Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 22 3 19
Джоджо или Фрирен? Аноним 04/06/26 Чтв 17:06:42 8000603 1
6a341c7bb96959b[...].jpg 78Кб, 736x920
736x920
Крч пиздец. У фанатов Фрирен жёстко подгорело с того, что анонс 7 сезона Джоджо стал популярнее чем их любимое аниме и начали накидывать на Джоджо плохие отзывы, от чего Джоджо видно спустился с топа. Но фанаты наших любимых качков тоже не терпилы, тоже накидали ужасных оценок, и вот сейчас идёт война фанатов. Лично я за Джоджо, а вы??^_^
Аноним 04/06/26 Чтв 18:56:15 8000635 2
>>8000603 (OP)
Создатели Джо-Джо идиоты. Надо было сразу выхожить хоть часть серий, а не только пилот. Тогда бы до сих пор была бы конкуренция между тайтлами.
А насчёт Фрирен - люди ебанулись. Это явно не топ 1 аниме эвер.
Аноним 05/06/26 Птн 02:36:14 8000695 3
>>8000635
>Это явно не топ 1 аниме эвер
Ты скозал?
Аноним 05/06/26 Птн 07:17:46 8000700 4
>>8000603 (OP)
Не собираюсь смотреть ни тот, ни другой кал.
Аноним 05/06/26 Птн 18:24:21 8000750 5
>>8000603 (OP)
Они там что, хотят повторного
==LET'S ALL==
на MyAnimeList?
Аноним 06/06/26 Суб 14:27:33 8000825 6
>>8000635
Уж лучше фрирен топ 1 чем калхимик или жижедрисня с крашеными радужными клоунами.
Аноним 09/06/26 Втр 01:14:03 8001239 7
Да буквально что угодно лучше ебаной Фрирен. Максимально серое, скучное, проходное говно. Я бы эту хуйню даже не досмотрел, если бы её так не форсили. Алхимик и Жожа лучше в 100 раз.
09/06/26 Втр 03:01:17 8001246 8
Говно или моча?
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:20 8001279 9
Смог осилить всего 3 серии срыни, тягомотная говнина без содержания, а джоджо аж целый сезон, переигрывание переигрывания переигрывания хитрых планов стероидных мутантов гораздо интереснее
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:52 8001281 10
>>8000603 (OP)
Даже говноджо лучше филерного сезона срирен
Аноним 09/06/26 Втр 17:03:28 8001302 11
>>8000603 (OP)
У жожы был хороший первый сезон. Вот он заслуживает быть где-то в топ 50 мала, но чем дальше, тем хуже. Океан уже был высером ебнутого имбецила, сложно найти что-то хуже. Ну а этих пидорасов с крашенными губами и ногтями вообще нет желания смотреть. Да, я еще 10 лет назад слышал, что стил бол ран - это шедевр, но фанаты джоджо - главные дегенераты в аниме комьюнити, нет ни капли доверия к их словам.
Фрирен я поставил скромную семерочку, но естественно она гораздо лучше этой тупой параши.
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:51 8002670 12
16517553441750.jpg 67Кб, 809x1080
809x1080
>>8000635
У создателя жижи прайм прошёл ещё до выхода аниме, ему давно похуй уже, он на гаваях с деменцией отдыхает.
Ну а за сериями это уже к нетфликсу обращаться.
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:55 8002883 13
>поднимают годное в топ
>РЯЯЯЯ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ БЫДЛУ ГОДНОТУУУ
>начинают говнить годноту чтобы убрать ее из топа
>РЯЯЯЯ НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАСРАЛИ ВЕРНИТЕ

На двач не заходил пару лет, а тут стабильно
Аноним 17/06/26 Срд 22:53:26 8002979 14
>>8001302

Не смотрел, но осуждаешь? Типичный двачер-дегенерат.

СБР вдохновлён как раз таки первыми тремя арками, но при этом сделан несравнимо лучше просто во всём. Хотя топ-2 это всё равно перебор.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:03:57 8003036 15
>>8002979
>топ-2 это всё равно перебор
Учитывая, какая хуйня там в топ-10 - совсем не перебор, в самый раз
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:24 8003070 16
>>8002979

> Учитывая, какая хуйня там в топ-10

Нормальная там хуйня в основном.
Алхимик, Титаны, Хантер — вполне интересные сёнэны. СБР в целом тоже. Гинтама — лучший ситком. ЛОГГ вообще уникальная вещь, хоть и устаревшая. Понятно что я бы другой топ составил, но могло быть и хуже.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:08 8003071 17
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:18 8004831 18
>>8000603 (OP)
Блин , я и за то и за другое. Не могу определиться.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:47 8004832 19
>>8001246
Бааааляааааа , какие же вы клоуны все тут (все кто не на нейтральной позиции, либо и то и другое считают говном коровьим).
Не зря я зашёл сюда ради - по ржать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:44 8004835 20
>>8004832
>и то и другое считают говном коровьим
В чём они не правы?
Аноним 27/06/26 Суб 00:21:01 8004990 21
>>8004832
Ты родился в жопе коровы
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:13 8005064 22
image 394Кб, 750x1000
750x1000
>>8000603 (OP)
В мире животных.

Людей, именно людей, в принципе не интересуют подобные потребительские поделки без капли творчества. А уж тем более их не волнует какая оценка стоит на их любимых произведених и насколько они известны.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов