Крч пиздец. У фанатов Фрирен жёстко подгорело с того, что анонс 7 сезона Джоджо стал популярнее чем их любимое аниме и начали накидывать на Джоджо плохие отзывы, от чего Джоджо видно спустился с топа. Но фанаты наших любимых качков тоже не терпилы, тоже накидали ужасных оценок, и вот сейчас идёт война фанатов. Лично я за Джоджо, а вы??^_^
>>8000603 (OP) Создатели Джо-Джо идиоты. Надо было сразу выхожить хоть часть серий, а не только пилот. Тогда бы до сих пор была бы конкуренция между тайтлами. А насчёт Фрирен - люди ебанулись. Это явно не топ 1 аниме эвер.
Да буквально что угодно лучше ебаной Фрирен. Максимально серое, скучное, проходное говно. Я бы эту хуйню даже не досмотрел, если бы её так не форсили. Алхимик и Жожа лучше в 100 раз.
Смог осилить всего 3 серии срыни, тягомотная говнина без содержания, а джоджо аж целый сезон, переигрывание переигрывания переигрывания хитрых планов стероидных мутантов гораздо интереснее
>>8000603 (OP) У жожы был хороший первый сезон. Вот он заслуживает быть где-то в топ 50 мала, но чем дальше, тем хуже. Океан уже был высером ебнутого имбецила, сложно найти что-то хуже. Ну а этих пидорасов с крашенными губами и ногтями вообще нет желания смотреть. Да, я еще 10 лет назад слышал, что стил бол ран - это шедевр, но фанаты джоджо - главные дегенераты в аниме комьюнити, нет ни капли доверия к их словам. Фрирен я поставил скромную семерочку, но естественно она гораздо лучше этой тупой параши.
>>8000635 У создателя жижи прайм прошёл ещё до выхода аниме, ему давно похуй уже, он на гаваях с деменцией отдыхает. Ну а за сериями это уже к нетфликсу обращаться.
Нормальная там хуйня в основном. Алхимик, Титаны, Хантер — вполне интересные сёнэны. СБР в целом тоже. Гинтама — лучший ситком. ЛОГГ вообще уникальная вещь, хоть и устаревшая. Понятно что я бы другой топ составил, но могло быть и хуже.
>>8001246 Бааааляааааа , какие же вы клоуны все тут (все кто не на нейтральной позиции, либо и то и другое считают говном коровьим). Не зря я зашёл сюда ради - по ржать.
Людей, именно людей, в принципе не интересуют подобные потребительские поделки без капли творчества. А уж тем более их не волнует какая оценка стоит на их любимых произведених и насколько они известны.