Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 4 8
Как пикрил отнесется, если его жену вытрахают прямо перед ним огромные грязные нигеры? Аноним 12/06/26 Птн 13:15:26 8001940 1
IMG202606121314[...].png 1400Кб, 719x1312
719x1312
Как пикрил отнесется, если его жену вытрахают прямо перед ним огромные грязные нигеры?
Аноним 12/06/26 Птн 21:16:37 8002009 2
>>8001940 (OP)
Превратиться в тян и будет ждать своей очереди. Он же не пидор какой-нибудь чтобы с ними ебаться как мужик.
Аноним 13/06/26 Суб 21:51:43 8002216 3
Киллер Би его бро.
Хината ему была нахуй не нужна даже тогда, когда призналась в любви во время битвы с Пейном; детей в неё отпочковал, по всей видимости, только потому, что хоть кого-то надо было для продолжения рода, а в Конохе, мягко говоря, дефицит хороших тянок.

Так что, думаю, не отнесётся никак, только если во время сувития жене морду не набьют, приговаривая, какая она лохушка и как она ничего не добьётся.
Аноним 14/06/26 Вск 00:32:13 8002235 4
785fc93b64e6152[...].jpg 120Кб, 736x648
736x648
>>8001940 (OP)
>а в Конохе, мягко говоря, дефицит хороших тянок
Нахуй послан
Аноним 15/06/26 Пнд 23:50:29 8002667 5
>>8002235
Ну, авай хоть твой пик рассмотрим, слева направо.

Тентен — тупо заурядность, разве что писк у неё запоминающийся.
Ино — начиная с Шипудена выглядит как стрёмный гуманоид, в первом сезоне нормально выглядела, хер знает зачем так перерисовали. По характеру воспринимается как шалашовка какая-то, пусть и немного лучше Сакуры как личность в общем и целом.
Темари — топ-тян, но она с другой деревни. Под конец Шипудена оскуфела, плюс мужа и его сына временами побивает, ну такое себе.
Хината — нормально выглядела только лолёй с карешкой. В Шипудене её зачем-то сделали кубышкой, в Боруте схуднула, но стала выглядеть облезло. Из черт характера можно отметить, что она очень добрая, но такое ощущение создаётся, что как человек она немногим интереснее той же Сакуры.
Сакура — с возрастом стала выглядеть как стрёмная лесбуха с неженственной фигурой и немытой башкой; вот Лину Инверс все травили, что она якобы плоскогрудая, но по факту она для своего возраста очень неплохо сложена, Сакура же тупо глиста на ножках. Что до характера — человек всю свою личность построил на домогательствах к Саске (и у них такая ахуительная любовь-морковь, что даже имея общего ребёнка, они тупо ни с ним, ни друг с другом не знают о чём говорить, да и Саска откровенно всё это манал и с большим удовольствием бегает по лесу с Борутой, с динозавриками милуется etc., нежели интересуется новоявленной семьёй, хотя когда-то кричал о том, как будет клан возрождать); об отношении к Наруте вообще молчу, избивает его почём зря за любую малозначимую хуйню, благо что тот оказался мазохистом и очень даже приветствует, чтобы его ломали полностью.

А кто там ещё? Ну, Куренай по молодости красивая была, Шизуна тоже миленькая; Анко из той же оперы, но её за каким-то чёртом перерисовали в джаббу хатта к моменту продолжения — никто из Акимичей таким мерзотным жирничем не выглядит, как Анко в новой интерпретации, ну спасибо. Ну и ясен хрен, они все по возрасту, как и припёзднутая алкоголичка Цунаде, для нарутовского поколения не подходили, Куренай так вообще Асуме посмертно ребятёнка снесла. Хотя, была ещё Ханаби, которая даже в примитивной рисовке продолжения выглядит вполне себе приятно, но она уже была младше Наруты, ннедолёт.


Вообще, есть подозрение, что в мире шиноби быть хорошей тянкой не вариант, высок риск сдохнуть сильно рано: вспомнить ту же няшечку-писечку Рин (которая внешне гораздо милее Сакуры была, а уж про характер относительно что Сакуры, что Цунады и говорить не приходится), ну или Фу из филлерной арки — хоть она из какой-то левой деревни была, а не Конохи.
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:11 8003391 6
>>8002667
А в Боруто Хинату разве не ебет Райкейдж и другие ниги?
19/06/26 Птн 17:58:12 8003396 7
>>8001940 (OP)
> грязные
Если тру нигер из африки а не ети штатовские беляши то на нем и грязи то не увидишь.

> отнесется,
А хули ему?Стульчик поудобнее возьмет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:15 8003541 8
hh (11).jpg 223Кб, 832x1216
832x1216
hh (41).jpg 278Кб, 832x1216
832x1216
Весьма положительно я полагаю.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов