Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 254 174 81
Isekai thread №596 Аноним 12/06/26 Птн 23:44:05 8002061 1
.png 1710Кб, 735x1200
735x1200
.png 1648Кб, 735x1200
735x1200
.png 1518Кб, 735x1200
735x1200
.png 1756Кб, 735x1200
735x1200
Всех грядущих и вышедших исекаев нить.

Ближайшие премьеры:
Heroine? Seijo? Iie, All Works Maid desu (Ko)! – 24 июня
https://youtu.be/I9V_HpMr3_8
https://youtu.be/TlC4LJSA13Y
Rakudai Kenja no Gakuin Musou – 25 июня
https://youtu.be/QOeItd-RrVs
Tsuihou sareta Tensei Juukishi wa Game Chishiki de Musou suru – 3 июля
https://youtu.be/g8rvdawGAfc
Hell Mode: Yarikomizuki no Gamer wa Hai Settei no Isekai de Musou suru s2 – 3 июля
https://youtu.be/hr_7R76pUC8
https://youtu.be/HwrkfSaeJmg
Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu s2 / Скелет-рыцарь в исекае 2-й сезон – 4 июля
https://youtu.be/_AWlBggXI9U
https://youtu.be/tbdLpKKbjFQ
Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 3rd Season / Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 3 сезон – 5 июля
https://youtu.be/ODxfIvSgWuo
https://youtu.be/4-UTuXoe5hI
https://youtu.be/SUZNsBQP4uI
https://youtu.be/IPd6V4VyjHc
Sekai Saikyou no Kouei: Meikyuukoku no Shinjin Tansakusha – 5 июля
https://youtu.be/2fi6yX2S3Wg
Suterare Seijo no Isekai Gohan Tabi: Kakure Skill de Camping Car wo Shoukan shimashita – 6 июля
https://youtu.be/PPzjxDhZUG0
Otome Game Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai desu s2 / Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов 2-й сезон – 8 июля
https://youtu.be/aQWo0lR5lNw
Youjo Senki 2 / Таня 2 сезон – 8 июля
https://youtu.be/3-Cj3dXwQWI
https://youtu.be/W-pBITctPw0
Isekai Munchkin: HP 1 no Mama de Saikyou Saisoku Dungeon Kouryaku – октябрь 2025
https://youtu.be/9EdDQ2QNmEs
Tensei shitara Ken deshita s2 / О моём перерождении в меч 2-й сезон – октябрь 2026
https://youtu.be/Yg4w96HEbhY
Tensei Goblin dakedo Shitsumon Aru? / Что такого в перерождении в гоблина? – октябрь 2026
(Shin) Magic Knight Rayearth – октябрь 2026
https://youtu.be/BgpeWNMZpy4
https://youtu.be/IWnj91xAq7o
Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru s3 / Реинкарнация в аристократа с [оценкой] 3-й сезон – осень 2026
https://youtu.be/5Y_AXVAOrjQ
Magical★Explorer: Eroge no Yuujin-Chara ni Tensei shita kedo, Game Chishiki Tsukatte Jiyuu ni Ikiru – осень 2026
Sasaki to Pi-chan s2 / Сасаки и Пи 2-й сезон – 2026
https://youtu.be/yXXVpHDNg2E
GATE 2 – 2027
https://youtu.be/2P40hX1vK1E
Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! Movie: Zankyou-hen – 2027
https://youtu.be/O4G4OTSjO1Y
Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru s2 / Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ 2-й сезон – 2027
https://youtu.be/hcIasR4jf84
Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 3rd season / Лунное путешествие приведёт к новому миру 3-й сезон – анонс
Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata s2 / Неправильное использование исцеляющей магии 2-й сезон – анонс
https://youtu.be/vPQ1dfQbaMY
Mezametara Saikyou Soubi to Uchuusenmochi Datta node, Ikkodate Mezashite Youhei toshite Jiyuu ni Ikitai – анонс
KONOSUBA s4 – анонс
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku s2 / Десмарш 2-й сезон – анонс
Akuyaku Reijou no Naka no Hito – анонс
Risou no Himo Seikatsu – анонс
Gacha wo Mawashite Nakama wo Fuyasu: Saikyou no Bishoujo Gundan wo Tsukuriagero – анонс
Nidome no Jinsei wo Isekai de – анонс
Izure Saikyou no Renkinjutsushi? s2 / Возможно крутейший алхимик всех времён 2-й сезон – анонс
Tate no Yuusha no Nariagari 5th Season / Восхождение героя щита 5-й сезон – анонс
https://youtu.be/wc5kV7GUgHI
Re:Monster s2 – анонс
Ikyou no Tsume Nuri Minarai – анонс
Akuyaku Reijou no Tsuihougo! Kyoukai Kaikaku Gohan de Yuuyuu Sister Kurashii – анонс
Majutsu wo Kiwamete Tabi ni Deta Tensei Elf, Moteamashita Jumyou de Ikeru Densetsu to Naru – анонс
Akutou Ikka no Manamusume, Tensei-saki mo Otome Game no Gokudou Reijou deshita. – анонс
Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita. 2nd Season – анонс
Yasei no Last Boss ga Arawareta! s2 – анонс
https://youtu.be/_z95h-2dPJM
Shinja Zero no Megami-sama to Hajimeru Isekai Kouryaku – анонс
Odebu Akujo ni Tensei Shitara, Naze ka Last Boss Ouji-sama ni Shuuchaku Sareteimasu – анонс
Game Sekai Tensei "Dankatsu": Gamer wa "Dungeon Shuukatsu no Susume" wo "Hajime kara" Play suru – анонс
Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta s2 – анонс
Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu s3 / Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 3-й сезон – анонс
Arafoo Kenja no Isekai Seikatsu Nikki – анонс

Исекай-онгоинги:
Пн: Isekai Nonbiri Nouka s2 [10 / 12]
Вт: Higeki no Genkyou to Naru Saikyou Gedou Last Boss Joou wa Tami no Tame ni Tsukushimasu s2 [10 / 12]
Вт: Megami “Isekai Tensei Nani ni Naritai desu ka” Ore “Yuusha no Rokkotsu de” [10 / 12]
Ср: Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou s3 / Перерождение в торговый автомат 3-й сезон [10 / 12]
Ср: Re:Zero s4 [10 / 19]
Пт: Jishou Akuyaku Reijou na Konyakusha no Kansatsu Kiroku [11 / 12]
Пт: Tensei shitara Slime Datta Ken 4rd Season / О моём перерождении в слизь 4-й сезон [10 / 24]
Сб: Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen pt3 [9 / 24]
Сб: Saikyou no Shokugyou wa Yuusha demo Kenja demo Naku Kanteishi (Kari) Rashii desu yo? [11 / 12]
Сб: Mairimashita! Iruma-kun 4th Season / Приди же в мир демонов, Ирума! 4-й сезон [10 / 24]

Q: Хочу вкатиться в жанр, где мне найти список уже вышедших исекаев?
Большинство экранизированных исекаев можно найти по ссылке: https://anidb.net/anime/?atags.include=isekai&do.update=Search&noalias=1
Если есть интерес к писанине, то слегка протухший список раноб лежит в пасте от анона: https://pastebin.com/d8L4kWUx
Q: Как можно отличить исекай от не исекая?
Это легко сделать, воспользовавшись критериями, выведенными исекаеологами этого треда: https://pastebin.com/a8DJ56hh
Q: Вы не против, если я сделаю перекат?
Мы только за, анончик! Найди четыре релейтед пика покрасивее и перекатывай.
Пасту для шапки найдешь по адресу: https://rentry.co/isekaithread
Паста для второго поста лежит тут: https://pastebin.com/Xp9fxCCG

Паста с архивами всех релейтед тредов: https://pastebin.com/StXgZTUu
Исекай-треды на архиваче: https://arhivach.vc/?tags=7136

Словарь непонятных слов: https://pastebin.com/RDdxXt0t

Предыдущий тред тонет тут: >>7996264 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:42 8002063 2
1781297980499.webm 16315Кб, 854x480, 00:03:33
854x480
Аноним 13/06/26 Суб 00:06:07 8002064 3
Аноним 13/06/26 Суб 01:19:07 8002069 4
.webm 55Кб, 1244x700
1244x700
.webm 3870Кб, 1244x700, 00:00:17
1244x700
.jpg 201Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 336Кб, 1920x1080
1920x1080
Два ретарда выясняют кто король курятника, а третий даже не старается притворяться ретардом, но никто не замечает.
3-4 сцены с сакугой выглядели неуместно. Слишком выделяется.
В конце этой проходной арки был острый дефицит совещаний, а это сильная сторона тайтла так-то.
Скорей бы какой-нибудь фестиваль, или пляжный эпизод.
Аноним 13/06/26 Суб 06:15:34 8002080 5
Screenshot20260[...].png 2288Кб, 1278x1828
1278x1828
Смотрибельное? Вроде бы даже в этих тредах обсуждалось, но деталей не помню.
Аноним 13/06/26 Суб 08:03:22 8002085 6
>>8002080
Ну если тебе нечего смотреть, а ковра дома нет.
Аноним 13/06/26 Суб 10:22:07 8002100 7
>>8002080
Много хуже Слизи, а второй сезон ещё хуже первого по рисовке.
Аноним 13/06/26 Суб 10:27:20 8002102 8
>>8002100
При том, что Слизь то ещё дерьмо, ага?..
Аноним 13/06/26 Суб 10:54:22 8002106 9
>>8002080
Ваще норм. Оверпаверный исекай здорового человека.
Аноним 13/06/26 Суб 10:55:15 8002107 10
Гайз, а чего серия про исекай в вендинговый автомат не вышла по расписанию?
Аноним 13/06/26 Суб 11:25:21 8002114 11
Аноним 13/06/26 Суб 12:55:32 8002120 12
>>8002100
>Много хуже Слизи
Пиздос нахуй. Я слизь не смотрел, но вот ранобец лет 10 назад читнуть пробовал, очень слабое и клишированное начало (а сам слизняк какой-то инфантил), быстро дропнул.
Аноним 13/06/26 Суб 13:09:41 8002123 13
>>8002063
Первый сезон был очень хорош, конечно. Прям даже пересмотреть хочется.
Аноним 13/06/26 Суб 13:13:08 8002125 14
IMG202606131312[...].jpg 60Кб, 544x312
544x312
>>8002080
Первый сезон середняк+, дальше проходняк. Ещё и ловушек пикрил для фансервиса добавили
Аноним 13/06/26 Суб 13:46:35 8002128 15
>>8002123
Сезон в онгоинге кормит с ложечки освежёнными порциями страданий Барусу.
Аноним 13/06/26 Суб 14:03:18 8002132 16
>>8002128
Кстати, только несколько дней назад понял, что Барусу - это переставленные слоги в имени Субару.
Аноним 13/06/26 Суб 14:05:45 8002133 17
1781348744494.jpg 158Кб, 1920x1080
1920x1080
1781348744506.jpg 117Кб, 1920x1080
1920x1080
Было в ре зеро.
Аноним 13/06/26 Суб 14:21:16 8002136 18
1781349675572.jpg 157Кб, 1920x1080
1920x1080
1781349675585.jpg 189Кб, 1920x1080
1920x1080
1781349675591.jpg 173Кб, 1920x1080
1920x1080
А нахуя на него купол вешать, если он и так просто стоял на месте прохлаждался?
Аноним 13/06/26 Суб 14:49:31 8002141 19
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:28 8002142 20
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:15 8002143 21
>>8002142
Спасибо ебать. Если бы поиск по фото нормально работал - я бы не спрашивал
Аноним 13/06/26 Суб 15:13:07 8002145 22
>>8002143
trace.moe находит, хз как ты ищешь.
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:47 8002146 23
>>8002069
Не люблю такие сюжеты, как ремуре, где всё меняется слишком сильно по сравнению с началом. Типа если 1 сезон смотреть и последний, то ты будто два разных аниме смотришь. Я переродился в слизь, потом хуяк хуяк я князь тьмы, уже какая-то политика-хуитика, постоянно такое ощущение что это другое аниме с таким же названием.
Аноним 13/06/26 Суб 15:24:45 8002148 24
1781353485372.jpg 267Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8002146
В слизне почти с самого начала была политика (управление деревней, развитие деревни, переселение из соседних деревень), так что тут всё является логическим продолжением того, что было в начале, а если тебе кажется иначе, то ты жопосмотрец.
Аноним 13/06/26 Суб 17:45:15 8002170 25
>>8002063
Забрал АМВшку себе.
Аноним 13/06/26 Суб 22:54:05 8002227 26
>>8002148
в начале слизб не был имбой, и развитие шло нормально
сейчас он может полмира покрасить не встречая сопротивления, но продолжает какой-то хуйней дипломатической заниматься
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:55 8002228 27
>>8002227
> проглотил дракона, зафармил всю пещеру, когда вышел из пещеры, пердел мощной аурой на весь лес, от которой местные гоблины обосрались и побежали проситься к нему в подчинённые, дал имена всей деревне (а давание имени типа требует больших затрат маны), потом ещё за несколько дней дал имена ещё целой толпе гоблинов из нескольких деревень, потом победил и съел ифрита, потом победил перекачанного супер имбового гигантского орка на стероидах
> в начале слизб не был имбой
Пчел?
Аноним 14/06/26 Вск 01:56:53 8002244 28
.jpg 198Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 230Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 245Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 193Кб, 1920x1080
1920x1080
Майн... Эрой?
Целый год собирать ингредиенты для того чтобы разжижить ману. Звучит оправданно, если хочется не разжижать всё остальное.
>>8002136
Он к новой форме привыкал и ел меньших котов.
Аноним 14/06/26 Вск 02:48:04 8002247 29
.jpg 199Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 162Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 163Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 220Кб, 1920x1080
1920x1080
Победили силой дружбы, как принято.
Хах, конец серии плавно переходит в эндинг. Зачем так стараться?
Это был немного бестолковый тайтл, хотя няхи местами хорошие. Как и отсутствие гарема. Сюжет с богами и Ивер всё попортил: столько тайминга ушло непонятно куда вместо весёлых адвенчур слабейшего оценщика в роли дженерик бокенши. 5/10.

От этого же автора в следующем сезоне ещё один исекай выходит
> Heroine? Seijo? Iie, All Works Maid desu (Ko)! – 24 июня
Аноним 14/06/26 Вск 03:53:53 8002251 30
>>8002125
> Ещё и ловушек пикрил для фансервиса добавили
Минусы?
Аноним 14/06/26 Вск 11:15:31 8002270 31
>>8002244
> Он к новой форме привыкал и ел меньших котов.
Ну так подождали бы, когда он собрался бы куда-то уйти, и тогда бы купол поставили бы.
Аноним 14/06/26 Вск 11:15:59 8002271 32
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:24 8002317 33
>>8002247
Чет с половины сезона пропал фансервис и эльфийские сиськи для реакшон-треда. Дальше стало не интересно в обще. Хуйня короч, а жаль.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:12 8002399 34
88f93654-71da-4[...].jfif 1057Кб, 690x18967
690x18967
192bb63a-deb6-4[...].jfif 709Кб, 690x11032
690x11032
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:40 8002401 35
.png 862Кб, 1046x1088
1046x1088
Аноним 15/06/26 Пнд 03:08:52 8002432 36
>>8002399
Вроде много материала можно собрать, а с другой стороны не предвижу какого-то взаимодействия с историями.

Ну попал ты в крипипасту "ночь бесконечных прыжков" ну и типа оно прыгает, а хули ты с ним сделаешь?

Был же ещё тайтл про SCP или закос под него, где просто перечисляли аномалии и как-бы на этом всё.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:37:30 8002434 37
image.png 146Кб, 288x441
288x441
You live, you d[...].mp4 361Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
image.png 150Кб, 286x444
286x444
пульнул (1).mp4 32230Кб, 480x360, 00:11:32
480x360
Категорически не понимаю эту парашу и что она мне пытается донести:

Вот девка, ассасинша, пуляет людям в головы на похуях. Понять, простить, в гарем.
Вот лолька, 10 лет, ничего толком не успела натворить, убить, нельзя помиловать.

По какому блять принципу это работает?
Что я должен чувствовать при просмотре?
Какая мораль, посыл, логика, идея?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:02:03 8002440 38
>>8002132
Целевая аудитория.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:28 8002444 39
>>8002434
любой кто пытается в майдконтроль сразу становится пидорасом без права на прощение, хуже этого ничего нет
Аноним 15/06/26 Пнд 08:34:14 8002445 40
>>8002434
Грудастая была под контролем
Мелкая контролировала и по её приказам поубивали многих, ну и предложения внятного для мира у неё нет, она просто правит и убирает неугодных как взбредёт в голову
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:26 8002457 41
>>8002434
Вторая наотрез отказалась дружить, хули с ней ещё делать? И просто так связать и посадить в тюрьму её нельзя, потому что она своей магией освободится легко.
> ничего толком не успела натворить
Не правда, она уже дохуя натворила, и многих человеков погубила.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:57 8002469 42
>>8002444
>любой кто пытается в майдконтроль сразу становится пидорасом
Так выходит, что мейд войны Акибы это аниме про пидорасов?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:16 8002472 43
image.png 996Кб, 1753x1016
1753x1016
image.png 736Кб, 1756x1016
1756x1016
>>8002444
> в майдконтроль сразу становится пидорасом
извиняйся на камеру.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:23 8002480 44
>>8002472
Нет, тут всё верно, мерзкий Гейлуш ещё есть.

мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:58 8002482 45
image.png 835Кб, 796x1133
796x1133
image.png 839Кб, 805x1136
805x1136
image.png 657Кб, 803x1132
803x1132
image.png 793Кб, 799x1131
799x1131
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:18 8002484 46
image.png 714Кб, 800x1134
800x1134
image.png 794Кб, 804x1129
804x1129
image.png 913Кб, 794x1132
794x1132
image.png 858Кб, 802x1131
802x1131
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:35 8002485 47
image.png 933Кб, 799x1131
799x1131
Delia.png 151Кб, 308x393
308x393
Аноним 15/06/26 Пнд 15:00:39 8002521 48
.webp?e=1781528[...].webp 314Кб, 1495x2000
1495x2000
>>8002485
Но поможет ли это ей демобилизоваться?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:02 8002524 49
>>8002521
Укрысятничает в местную не Аргентину, как и прочие, кто просто приказы исполнял, когда её не третьему не Рейху насильно помогут демобилизоваться.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:41 8002526 50
patrasche tyan.jpg 76Кб, 945x1280
945x1280
>>8002132
>>8002132
держи еще шараду
басуру, когда найдешь ответ напиши три раза ответ в тред и утром под подушкой найдешь хорни патраш.
Удачи
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:22 8002529 51
>>8002434
жопой смотришь?

>Вот девка, ассасинша
Расовая японка, свой родной человек, просто оступился человек, понять-простить.
>Вот лолька, 10 лет
Переродившаяся (белая) европейка, восток против запада, самураи (=жители темпеста) могут сотрудничать с этими людьми, но близкими с ними (родными) никогда не станут.
>юки
Расовый японец, для римуру свой человек, потому он не наблюдает в нем угрозы, гений-манипулятор, мейн антагонист.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:58 8002530 52
1781527917127.png 46Кб, 248x245
248x245
Аноним 15/06/26 Пнд 16:01:35 8002531 53
>>8002146
Как с любым произведением начинается хорошо, потом скат. Автор не выдержал собственную планку, вдохновение теряет или вроде того.

Первый сезон слизи - это шедевр исекая, команда, режиссура дизайн, звукопостановка, раскрытие сюжета, идеальный опенинг, ендинг. Все недостатки слизи можно списать лишь на автора романа, первый сезон слизи сняла идеальная команда.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:19:06 8002537 54
image.png 159Кб, 736x765
736x765
>>8002530
>>8002526
>>8002440

> гы-гыыыы, а я знаю сюжет, я умный, а вот все, кто не знают, тупые, ыыыыы
Аноним 15/06/26 Пнд 16:29:45 8002538 55
>>8002537
Сука, умер от смеха нахуй. Такое-то знание сюжета...
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:02 8002544 56
>>8002529
Гленда судя по имени шотландка или валийка, а не японка
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:42 8002546 57
>>8002537
> переставили слоги в имени
> знаю сюжет
Чел?...
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:23 8002555 58
При просмотре Слизи укрепляюсь во мнении, что Римуру так то с гораздо большими основаниями можно назвать злодеем, чем Айнза. Он как раз просто почти классический тёмный властелин вроде Саурона, пусть и в комедийной обёртке:
1. Постоянно всем рассказывает, какой он безобидный и полезный. При этом на практике постоянно давит авторитетом, угрожает расправой или даёт подарки на кабальных условиях.
2. Абсолютно циничный и своекорыстный.
3. Относится к своим слугам как к личному имуществу и регулярно это демонстрирует на примере и гоблинов, и дракона, и огров при случае.
4. Имеет ярко-выраженный комплекс бога, что было показано в сериях про Вальпургиеву ночь
5. Стремится подчинить себе светлые силы и заставить служить себе.
6. Ведёт себя деспотично и руководствуется только своими капризами.
7. Жесток, причём не ради демонстрации силы, а ради развлечения.

Скелет явно играет в тёмного властелина, а слизень им является. При равных стартовых условиях на нейтральной территории Темпест получил бы репутацию Мордора у соседей гораздо быстрее, чем Назарик.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:19 8002558 59
>>8002555
Ты всё выдумываешь. Он хороший милый безобидный слизнячок.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:31 8002589 60
>>8002521
Декретный отпуск навверно какой-то имеется, хз как там в те времена было.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:36 8002590 61
>>8002555
Есть ли вообще хоть один нормальный Япошка-попаданец, который не охуевает от вседозволенности, когда ему в руки попадает читерная сила?

В кого не плюнь, будут эпизоды, где ГГ хуярит местных под тем или иным предлогом, хотя с уровнем сил мог решить проблему десятком менее болезненных способов и без трупов.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:52 8002615 62
.webm 3395Кб, 1244x700, 00:00:40
1244x700
.jpg 210Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 216Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 215Кб, 1920x1080
1920x1080
Ум... Моши-моши, хероу? Разве копирайт на этот тайтл уже закончился?
La Puta прилетела в деревню и принесла новых квестов изнывающим от уныния ангелам, драконам и собакам. Хоть что-то новое.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:00 8002632 63
>>8002590
Так в том то и дело, что у Римуру нет никаких предлогов. Он ярко выраженный социопат. Ему просто нравится так проводить время. Это просто классический образец "божку стало скучно". Другие попаданцы обычно приводят под это какие-то принципы или самооправдания. Или просто обиженные на весь мир.

Момонга (их хорошо сравнивать, они больше всего похожи друг на друга среди попаданцев) во-первых играет роль, потому что боится своих подчинённых, во-вторых, он житель мира, где ценность человеческой жизни ещё ниже, чем у нас в 21 веке, в-третьих, он безынициативная тряпка и всегда соглашается с самыми людоедскими предложениями своих холопов.

Слизняк - непосредственный архитектор того государства, что он создаёт. И прямо декларирует, что убьёт любого, кто мешает ему делать так, как ему нравится. И, надо заметить, он совершенно не ценит своих слуг в отличие от скелета, испытывающего к ним какое-то подобие родственных чувств. Отношение к тому же Гобуте у него прямо один в один, как в той истории про фараона, который приказал намазать мёдом раба, чтобы тот мух отгонял. Почему собственно и нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:18 8002633 64
16589571163962.webm 7708Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
>>8002472
Э бля, руки прочь от Кэяру, лучший супергерой, йобана. Каждой шмаре надо ранение прижигать промеж ляжек и он в этом почти преуспел
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:43 8002635 65
>>8002555
>При просмотре Слизи укрепляюсь во мнении, что Римуру так то с гораздо большими основаниями можно назвать злодеем
Ты абсолютно прав, но без оглядки на то, что любой политик уровня выше общественного толчка - априори злодей и пидарас. Римурыня даже еще долго продержался, я бы уже после нападения Фалмуса всех окрестных царьков начал слабо ебать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:27 8002637 66
image.png 1250Кб, 1600x900
1600x900
>>8002590
>Есть ли вообще хоть один нормальный Япошка-попаданец, который не охуевает от вседозволенности, когда ему в руки попадает читерная сила?
Есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:34 8002638 67
>>8002635
Я бы не сказал, что он "держался" - у него просто не было до поры, до времени, материальных ресурсов. Несмотря на смущение, он нигде и никогда не пытался сказать всем этим лесным монстрам "друзья, я вообще-то не бог". Он не только не возражает против того, что вокруг него складывается культ, а вполне этим пользуется - он честно говорит, что постройка города и всё прогрессорство направлены прежде всего на его личный комфорт.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:41 8002639 68
image.png 273Кб, 471x424
471x424
>>8002526
Хотел бы, чтобы Патраш полировала тебе копьё?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:59 8002641 69
>>8002638
> Несмотря на смущение, он нигде и никогда не пытался сказать всем этим лесным монстрам "друзья, я вообще-то не бог".
Это просто путь наименьшего сопротивления, чтобы ему не приходилось их жрать нонстоп, когда они начнут буянить.
Он попал в земли буквально дикарей, это один из немногих способов коммуникации с ними, чтобы они его не стукали.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:06 8002644 70
>>8002641
Бесспорно. Но он поразительно быстро перешёл к такому состоянию, чтобы тыкать своё ебло абсолютно везде прямо как Рамзес II. Так что он явно с этого кайфует.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:16 8002646 71
>>8002637
Не читер, а десятки других тестеров именно что и охуевают.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:47 8002650 72
>>8002646
> Не читер
Ты смотрел титул? У него именно что есть возможность заюзать тестерские права и ебать нпц по кд, но он этим не пользуется.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:38 8002656 73
>>8002650
Так ровно для того, чтобы на фаоне других тестеров выглядеть добреньким.
Аноним 16/06/26 Втр 09:14:20 8002692 74
>>8002526
В названии файла написано Патраш-тян. Могу предположить, что это она и есть.

>>8002530
Оперативная память (RAM). Вероятно, ты имеешь в виду... Нет, не знаю, очень сложно.
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:03 8002741 75
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:37 8002780 76
>>8002741
Любишь коматозное тело?
Аноним 16/06/26 Втр 20:24:19 8002797 77
.jpg 795Кб, 1980x2803
1980x2803
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:15 8002807 78
image.png 908Кб, 1037x662
1037x662
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:34 8002821 79
.jpg 257Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 547Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 437Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 418Кб, 1920x1080
1920x1080
Рейт исекай город.
Превратить юри-секай в BL-секай -- пёс-кун перешёл грань.
Рисовка приятная.
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:11 8002823 80
>>8002538
>>8002546
А чо вам не нравится? Вот анон тот сделал открытие, хули стебётесь?
Аноним 17/06/26 Срд 00:33:06 8002835 81
3d5c006b-41ce-4[...].mp4 4339Кб, 800x1168, 00:00:05
800x1168
image.png 402Кб, 1172x653
1172x653
image.png 358Кб, 1171x653
1171x653
image.png 274Кб, 626x516
626x516
>>8002807
Лев... возможно.
Пингвин? Гамбургер? Онигири?
Откуда у них в мире есть знания о такой нямке и птице, которая если и есть, то чёрти где?

Возможно Субару подсказал концепт, но как это вылядело?
- Рам, сделай мне так и эдак.
- Пшёл нах Барусу.

А также Рам хороша только в чистке картошки, поэтому даже если и накидать идею, непонятно кто сделает.

Также момент с Эльзой порадовал, прям классика.
Но лучше бы она просто в другую сторону после такого ушла
Аноним 17/06/26 Срд 00:38:46 8002838 82
>>8002835
>Откуда у них в мире есть знания о такой нямке и птице, которая если и есть, то чёрти где?
Может начнёшь смотреть аниме? Ей Тойота игрушки сшил.
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:41 8002840 83
>>8002838
>Может начнёшь смотреть аниме
Я ещё третий сезон не посмотрел.
Аноним 17/06/26 Срд 01:38:29 8002846 84
>>8002807
Потискали бы лольку Мейли?
Аноним 17/06/26 Срд 08:10:07 8002868 85
re-zero-meili-p[...].gif 1160Кб, 376x376
376x376
re-zero-re-zero[...].gif 2633Кб, 498x281
498x281
rezero-season-4[...].gif 1211Кб, 498x281
498x281
meili-portroute[...].gif 147Кб, 498x281
498x281
Аноним 17/06/26 Срд 08:10:49 8002869 86
meili-portroute[...].gif 2483Кб, 498x498
498x498
re-zero-meili-p[...].gif 583Кб, 182x182
182x182
re-zero-rezero-[...].gif 1087Кб, 498x281
498x281
petra-leyte-mei[...].gif 783Кб, 376x376
376x376
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:34 8002877 87
008.webm 1830Кб, 854x480, 00:00:09
854x480
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:53 8002879 88
>>8002877
Она ему руку отрубила при попытке спиздить дорожный мешок?
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:59 8002890 89
>>8002846
Да. И Беако, и Петру, и Анастасию из 1-го сезона.
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:30 8002897 90
>>8002868
>>8002869
Как маленькая девочка демонстрирует фактор похоти сильнее, чем архиепископ этого греха? У неё большое будущее
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:57 8002900 91
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:47 8002905 92
.webm 4505Кб, 1244x700, 00:00:27
1244x700
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:21 8002909 93
image.png 1427Кб, 850x1005
850x1005
Аноним 17/06/26 Срд 17:24:59 8002922 94
>>8002905
>>8002909
Слушайте, я только сейчас понял, что Рам, похоже, смотрела в тот момент глазами Патраш.

>>8002890
Но ведь Анастасия не сильно изменилась за лето за год.
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:23 8002925 95
>>8002922
> Рам, похоже, смотрела в тот момент глазами Патраш.
Ну... Да. Она же через птиц в начале сезона смотрела, и тут по тексту подразумевается, что именно тогда она его увидела.
> Анастасия не сильно изменилась за лето за год
Она стала лет на 5 старше
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:51 8002926 96
.jpg 114Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 186Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 131Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 110Кб, 1920x1080
1920x1080
И что, и тут опять силой дружбы ДаниэльСубару просто взял и вылечил голову?
Мда уж. Так себе конец кура.
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:40 8002935 97
1781711980179.jpg 154Кб, 1920x1080
1920x1080
1781711980190.jpg 189Кб, 1920x1080
1920x1080
Охуеть, песня из эндинга первого сезона.
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:47 8002943 98
1.jpg 63Кб, 1280x720
1280x720
Экшон завезли под конец сезона.
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:47 8002946 99
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:58 8002949 100
>>8002943
> конец сезона
Этот вроде не заканчивается пока что. Вроде даже без перерыва на лето
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:43 8002950 101
009.webm 198Кб, 854x480, 00:00:01
854x480
010.webm 1200Кб, 854x480, 00:00:11
854x480
>>8002926
Главный вопрос нахуано это было? Есть ли какой-то скрытый смысл произошедшего? Почему это вообще произошло?
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:23 8002955 102
>>8002950
> Есть ли какой-то скрытый смысл произошедшего?
if демонстрируют, что без ментальной подпитки Субару едет крышей от довления.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:12 8002961 103
Интересно, как Эмилия увидела Невидимые Длани Сателлы? И куда пропал труп Анастасии, который должен был быть рядом с Субару в тот момент? Потому что если бы труп лежал рядом с Субару, Эмилия бы его заметила и не задала потом вопрос, где Ехидна.

Ну а так, видимо, Сателла воспоминания и вернула ему.
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:03 8002962 104
.jpg 186Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 268Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 225Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 193Кб, 1920x1080
1920x1080
Очень напряжённая ситуация, но не очень серьёзная.
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:14 8002964 105
>>8002950
Ниссан каблук Эмилии в любой своей ипостаси. Был бы автор немного зловреднее, то придумал бы арку, где ей промывают мозги и заставляют выйти замуж за неблагопристойного типа, чтобы Хонда страдал 24 серии. Вот там бы эмоции через край хлестали чё, пацаны, ntr?
Аноним 17/06/26 Срд 20:46:46 8002965 106
>>8002961
> как Эмилия увидела Невидимые Длани Сателлы?
Мб она просто увидела зловещую ауру и скулящего Сузуки среди этого всего, а не что-то конкретное.
> И куда пропал труп Анастасии, который должен был быть рядом с Субару в тот момент?
Эмилия сразу утащила Хонду из той комнаты, так что наверное не заметила пока была там.
> видимо, Сателла воспоминания и вернула ему
Не похоже что Сателла как-то повлияла, Мазда до сих пор ничего не помнит, но Эмилия кавайная, так что он погамбаримасит в новой попытке.
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:20 8002972 107
>>8002964
>>8002965
Эмиллия просто лучшая тян, смогла мотивировать его, почёт и уважение

Ещё и нарисовали-анимировали запредельно мило

Я первоисточник не читал, но одержимость ведьмы им вполне понимаю, хотя и забавно, что она как робот в цикле повторяет одну фразу.

Если предположить, что на произношение одной фразы тратится 1Вт энергии и длительность 1 секунда, то за год она тратит 31 536 000 Вт энергии, за 400 лет 12 614 400 000 Вт энергии
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:11 8002974 108
>>8002972
> спойлер
29 февраля Сателла молчит
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:12 8002975 109
>>8002965
>Эмилия сразу утащила Хонду из той комнаты, так что наверное не заметила пока была там.
Да труп на расстоянии вытянутой руки лежал буквально, как можно слона такого не заметить!

>Мазда до сих пор ничего не помнит
А мне показалось, он все вспомнил. Впрочем, утверждать с уверенностью не берусь, увидим в следующей серии. Кстати, сейчас правда будет перерыв до августа?

>>8002972
>Ватты энергии
Инженер в треде, все в средневековый исекай!
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:42 8002978 110
>>8002974
А может в том мире целое количество дней в году
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:34 8002980 111
>>8002978
Может быть что угодно, раз уж у них плоский мир
Аноним 17/06/26 Срд 23:04:59 8002982 112
>>8002980
Откуда инфа, что плоский?
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:12 8002983 113
>>8002982
Видимо из ранобе и WN?
Там типа по краям водопад и хз что за ним.
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:15 8002984 114
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:14 8002991 115
latest.jpg 1826Кб, 4096x2597
4096x2597
>>8002982
> Rezero flat world
Можешь погуглить. Кста, официальная мапа
Аноним 18/06/26 Чтв 02:57:55 8003014 116
image.png 107Кб, 385x179
385x179
image.png 954Кб, 1681x1024
1681x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 08:46:25 8003032 117
>>8002961
>>8002975
Миазмы в целом помутнение рассудка вызывают. Труп проморгался, об эвакуации они забыли и встали поболтать
Аноним 18/06/26 Чтв 10:23:34 8003043 118
>>8002980
>у них плоский мир
>Rezero flat world
Ну, как и у нас в реальной жизни.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:11 8003045 119
>>8002991
какой же кал, редко можно найти карту фентезимирка хуже
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:16 8003048 120
А чё, резина на перерыв уходит?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:26 8003049 121
>>8002991
А где город на озере?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:43:08 8003052 122
Аноним 18/06/26 Чтв 11:55:53 8003054 123
2cb2ce6b7f854d9[...].jpg 626Кб, 1356x1920
1356x1920
После выхода 11-ой серии Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4 заканчивается арка «Потеря».
Сериал уходит на перерыв до 12 августа, и вернётся в эфир с началом арки «Возвращение». Также к новой арке был опубликован постер.
https://shikimori.io/forum/news/632530-4-yy-sezon-re-zero-kara-hajimeru-isekai-seikatsu-vernyotsya-v-avguste
Аноним 18/06/26 Чтв 12:28:51 8003061 124
Majutsu wo Kiwamete Tabi ni Deta Tensei Elf, Moteamashita Jumyou de Ikeru Densetsu to Naru анонсировано на 2027 год
https://youtu.be/7AJmItoJgoM
>Minoru Kido, age 30, cause of death: traffic accident. As a Japanese, I died without leaving any evidence of my life. At the time of my death, I was thinking, "Next time, I want to live a long life and leave behind some proof of my life," when I was reincarnated as an elf with a life span of 1,000 years! That's why I made a vow. I vowed that this time I would spend my whole life living in a way that would leave a mark on my life.

>At the age of 20, I was able to use all of the healing magic that elves were originally equipped with at will. By the age of 30, I had mastered all attribute magic, and by the age of 100, I had deciphered all the ancient magic formulas. For the remaining 900 years of my life, all I have to do is run out of the Elven forest and become a warrior.

>One day, I'll be missed by a fledgling adventurer who will eventually be called a hero. Sometimes, a country is founded in my name. Sometimes, I was called the founder of magic and became an object of worship. This is the story of a reincarnated elf who roars his name into history as a living legend.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:14 8003062 125
.jpg 547Кб, 2480x3508
2480x3508
Nisemono no Renkinjutsushi анонсировано аниме
https://youtu.be/vck_mor4fxE
> One young man transported to another world. One young woman taken from home and put up for sale. One way forward: alchemy and a can-do attitude! Life’s tough in a dark fantasy world when you don’t have any combat powers. Life’s tougher when you’re a slave. But together—and with the right doses of analysis and patience—Paracelsus and Nora might just be able to make it work…!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:31:41 8003100 126
>>8002846
Задушил бы, а потом обоссал
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:48 8003101 127
Аноним 18/06/26 Чтв 15:37:51 8003103 128
Эх, унылый Субару опять вернулся. Я думал, что этот Субару наведёт шороху и завалит еще бесящих говно персонажей по типу Рам и Эмилии, от которых аниме только выиграет
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:39 8003107 129
Аноним 18/06/26 Чтв 16:45:46 8003120 130
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:32 8003167 131
>>8002972
>Эмиллия просто лучшая тян, смогла мотивировать его, почёт и уважение
В первом сезоне Рем приободрила Субару, когда тот пал духом. Не только Эмилия на это способна.

>>8003049
Пристелла из предыдущего сезона? Она на реке располагается в центре карты.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:54 8003185 132
>>8003167
>Рем приободрила Субару

Да он на любой мусор приободряется.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:07 8003200 133
>>8003185
Значит, ты можешь его утешить
Аноним 19/06/26 Птн 05:33:16 8003275 134
изображение.png 568Кб, 739x555
739x555
Блять, Сателла, ты заебала, ты можешь заткнуться нахуй?
Аноним 19/06/26 Птн 06:33:15 8003276 135
Вы имеете ввиду что к субару вернулась память в тот момент? Что? Почему? А нахуй ее было отнимать тогда автор ты ебаный? Сука как горит с этих двойных многоходовочек. Также не понял нахуй Рейд Астрея проткнул Субару когда тот к нему поднялся и практически его убил, он же экзаменатор ебаный, столько шизы отвратительной пиздец: 1) потерял память 2) какой-то киллер ходит и всех ебет 3) в субару вселился какой-то шиз (раздвоение личности)
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:54 8003285 136
>>8003276
>Также не понял нахуй Рейд Астрея проткнул Субару когда тот к нему поднялся и практически его убил, он же экзаменатор ебаный
Потому что нет пизды и сисек.
Так бы он чем другим проткнул.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:49 8003290 137
>>8003276
> Вы имеете ввиду что к субару вернулась память в тот момент?
С чего ты взял?
Аноним 19/06/26 Птн 10:10:32 8003299 138
>>8003276
>Вы имеете ввиду что к субару вернулась память в тот момент?
К нему вернулось сомо обладание.

> потерял память
В сеттинге есть три ебаната, которые воруют память, почему же Барусу потерял память? Помогите Даше найти ответ.
Аноним 19/06/26 Птн 10:38:05 8003307 139
>>8003299
>само обладание

Не трожь сомов, скотина!
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:34 8003316 140
>>8003276
Узнаешь все в ранобе, в том числе мотивы разных персонажей и тд. довольно прикольно обернулось все. Ну или терпи 2 месяца + сколько там чтоб последние серии высрать, если опять перерыв не возьмут, лул.
Аноним 19/06/26 Птн 14:37:15 8003341 141
>>8002590
А меня вот другое интересует: есть ли хоть один попаданец с вменяемым уровнем силы, чужой или своей, который проворачивает всех в фарш? Без оправданий, без мести, без защиты страны, неба, Аллаха, друзей. Потому что он может это делать. Потому что ему это по кайфу.

А то всегда находятся какие-то маняоправдания, сверхманёвренность.
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:15 8003344 142
16664794227060.jpg 311Кб, 1419x798
1419x798
>>8003341
>который проворачивает всех в фарш? Без оправданий, без мести, без защиты страны, неба, Аллаха, друзей. Потому что он может это делать. Потому что ему это по кайфу.
Очевидный Кэяру
Аноним 19/06/26 Птн 15:06:04 8003347 143
1781870763885.jpg 39Кб, 400x476
400x476
>>8003103
>>8003276
Блеать, нихуя ему не вернулось.

Луи Арнеб ему простату пощекотала, пока он книжки свои дебильные про исекаи читал в гунерском экстазе в тайне от Эмилии, вот память и отшибло. Как сперма снова в голову ударит — всё вернётся.

Ранобэ не читай, если хоть одну нормальную книгу в жизни прочёл. Это тебе не Филип Дик его Убиком. Это Таппэй пидорцуки.
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:38 8003350 144
>>8003344
> без мести
> провернуться сквозь то же говно в том же таймлупе, чтобы получить повод для мести и ебки кочергой
Ну такое.
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:18 8003355 145
Бинго.jpg 1397Кб, 4000x1698
4000x1698
>>8003341
> есть ли хоть один попаданец
7 бед, один ответ - Скитальцы.
Ещё один был, с катаной рубил всех и вся, включая девку из гарема, но я не могу найти, ранобе читал.

А так, схуяли мимо японцу 21 века, чаще всего школьнику, быть маньячелой душегубом?
Тут наоборот возмущаться стоит, что убив кого-то он не ловит ПТСР, паничку и прочие радости.
Аноним 19/06/26 Птн 16:03:42 8003367 146
>>8003341
>>8003355
ну был например говняк про исекайнувшегося отсосина
Аноним 19/06/26 Птн 16:33:10 8003380 147
>>8003367
Он не был маньяком.
Аноним 19/06/26 Птн 18:50:06 8003402 148
>>8003380
Нейротипичным он определённо не был.
Скорее высокофункциональным психопатом.
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:15 8003404 149
1781884994962.jpg 114Кб, 1920x1080
1920x1080
А потом они поебались.
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:06 8003414 150
.jpg 218Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 220Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 224Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 183Кб, 1920x1080
1920x1080
Хороший эпизод.
Да и тайтл неплохой получился. Хотя в конце концов тупость Бертии утомила.
6.5/10.
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:47 8003421 151
178188989473958[...].jpg 67Кб, 736x736
736x736
>>8003341
Буквально пикрила описал.
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:42 8003441 152
.jpg 126Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 178Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 158Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 145Кб, 1920x1080
1920x1080
Первый ребёнок Римуру и Милим. Ура!
Аноним 20/06/26 Суб 08:20:39 8003483 153
image.png 132Кб, 739x272
739x272
Аноним 20/06/26 Суб 09:59:38 8003492 154
image.png 349Кб, 966x522
966x522
Немного кловуна вышло
Аноним 20/06/26 Суб 10:15:13 8003494 155
>>8003492
По чайной ложке цедят. Такими темпами они веб-новеллу будут десять лет выпускать в лучшем случае.
Аноним 20/06/26 Суб 10:22:03 8003495 156
>>8003494
Китайцы же со своими мутными финансовыми стратегиями для максимального получения прибыли. Не удивлюсь, если через пару лет автора полусилой запрут и третью книгу писать, чтобы фанбаза не разбежалась, пока первый том экранизируют.
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:18 8003498 157
>>8003495
Я ещё первую книгу не дочитал.
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:42 8003506 158
Адский режим.jpg 190Кб, 1920x1080
1920x1080
Ничего не напоминает?
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:19 8003514 159
>>8003495
Они специально гачу дробильню под видом ммошки выпустили.
Аниме чисто реклама для этого.
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:03 8003518 160
>>8003492
>Немного кловуна вышло
Прозвучало как дефикация
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:52 8003519 161
1781954571559.jpg 249Кб, 1920x1080
1920x1080
Пиздец, какие же люди в том мире отсталые, даже про рычаг не знали. Совсем у них там от магии разжижение мозгов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:37 8003523 162
>>8003519
Чо, за аниме про рычаг? Или это про людей? Не пойму, что за аниме, стол в главной роли чтоле?
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:35 8003525 163
1781955453368.mp4 1213Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:26 8003527 164
>>8003514
Вот тоже как вариант п2в мобильное кало́ запилить. Ещё замечаю, когда гуглстор листаю, что у некоторых игр коллабы с аниме, т.е. типа ивента идёт, где в главных ролях персонажи из тайтлов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:39 8003528 165
>>8003523
О моем перерождении в рыгач: Я нашел точку опоры и теперь верчу миры.
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:01 8003529 166
>>8003528
Перерождение в женские трусы когда?
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:35 8003531 167
>>8003529
Вульгарно. Лучше перерождение в живую хирургическую сталь и будем делать пирсинг сосков героиням (+1 к восприятию, +2 к похоти)
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:05 8003593 168
.jpg 133Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 202Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 189Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 445Кб, 1920x1080
1920x1080
Проходная серия, кроме эндкарда
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:19 8003596 169
>>8003531
Ну вы затейник однако. Но как именно? Перерождение в изобретение алхимички, или просто кусок стали в данже что дает лут? Или какая нибудь Миногра что собирает вокруг себя всяких и дает им второй шанс?
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:24 8003597 170
>>8003519
У них там и школ нету, тем более что термин исекайный, у них оно может по-другому называлось.
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:23 8003606 171
>>8003593
Любопытно, что червячка как взгляд на стройку мира со стороны женщины. Я само аниме забил смотреть и не знаю к чему там пришло, но интересно, сделала ли она для мира что-то полезное или просто собирает гарем из мужиков разных возрастов?
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:01 8003658 172
Есть куча исекаев в стиле "дротил в гачу 10 лет и меня засосало в игру"

А есть ли наоборот "допнул гачу через 10 минут, накатал негативный отзыв... и меня засосало в игру" ?
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:29 8003661 173
image.png 103Кб, 192x334
192x334
Почему стоит пометка Finished? Отмылись от песдюлей и доснимали до конца?
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:05 8003696 174
>>8003661
Скорее имеется ввиду, что опиздюлились и дальше уже не будет, можно не ждать.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:53 8003716 175
image.png 3223Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003658
>накатал негативный отзыв... и меня засосало в игру
Ну типа.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:48 8003741 176
>>8003658
Вроде Ixion Saga, жду уже 13 лет продолжения, эх
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:11 8003763 177
HLQtPRzasAA-Png.jfif 421Кб, 1080x1533
1080x1533
Иссекай поцоны...
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:27 8003767 178
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:02 8003780 179
>>8003763
Каждый 170см карлик через это проходил.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:56 8003781 180
Прочитал ранобу резеры дальше, теперь аниме неинтересно смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:47 8003789 181
>>8003781
Всегда так, поэтому лучше не читать и держаться, если поглощают мысли узнать, что будет дальше.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:15 8003791 182
>>8003606
Чем книгопечатанье не польза?
Ещё если правильно помню то в этом сезоне спрогрессорствует помпы для воды.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:39 8003816 183
>>8003763
Кажется, такое никогда не экранизируют. Кушают хорошо там.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:35 8003852 184
>>8003780
>Каждый 170см карлик через это проходил.
Не каждый...
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:53 8003854 185
>>8003852
Тебе не додали "амазонку"?!
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:59 8003858 186
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:26 8003966 187
Скорей бы 3-й сезон Цукимичи. 2-й был хуёвым из-за академии, но раз уж она вроде закончилась, дальше должно быть лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:45 8003972 188
>>8003966
Финал-то ~ серии 4 нормальным вышел, а академия - шлак, да, для налаживания связей через свой магазин. Надеюсь, что в дальнейшем не будет романса с Хибики или как там ту селёдку из прошлой жизни звать, когда под боком спидервумэн и драконесса.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:14 8004047 189
>>8003972
> и драконесса.
Кобаяши курильщика.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:17 8004135 190
>>8004047
Но у неё зато была миленькая чиби-версия
Аноним 23/06/26 Втр 01:02:42 8004147 191
.jpg 251Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 296Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 204Кб, 1920x1080
1920x1080
.webm 3570Кб, 1244x700, 00:00:43
1244x700
Из-за того, что перестали в каждой серии добавлять по гарему, этот сезон стал лучше в плане слоу лайфа -- и это большой плюс. Онсен, водные игры, летающий замок -- такого рода умеренные приключения между рутиной обустройства деревеньки смотреть приятно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:04 8004168 192
>>8004047
>Кобаяши курильщика.
Кобаяши курит и бухает.

Так что оригинальная история, это и есть Кобаяши курильщица.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:44 8004341 193
HLU8D0pbYAAGmXn.jfif 78Кб, 680x453
680x453
Наелись и хотят спать
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:02 8004357 194
.jpg 219Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 182Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 168Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 151Кб, 1920x1080
1920x1080
Все мужики безвольные амёбы, одна Прайд ходит вокруг, декларирует речи рассерженым голосом и толкает весь мир к войне. Было бы неплохо, если бы она сфокусировалась на каком-то одном принце и занялась романтикой, или попадала в ситуации с футфетишиствами как в 1-м сезоне, но остались только эти бесконечные унылые подбадривания фоновых икеменов из гарема. Неинтересно совсем, когда в аниме только один персонаж и нет сюжета.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:06 8004359 195
[SubsPlease] Is[...].jpg 87Кб, 1280x720
1280x720
[SubsPlease] Is[...].jpg 124Кб, 1280x720
1280x720
[SubsPlease] Is[...].jpg 206Кб, 1280x787
1280x787
[SubsPlease] Is[...].jpg 120Кб, 1280x720
1280x720
Да...
Права няха, высокоэнергетическое топливо так легко не получить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:44 8004368 196
.jpg 147Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 209Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 178Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 432Кб, 1920x1080
1920x1080
Последний? исекай. Рассмешит ли он Мегами или расстроит? Ещё и судьба мультиверса странным образом связана с некой реинкарнирующей собакой...
Исекай в Юшу выглядел неплохо, особенно красивый получился Мао. Такая НЕХ.
Мегами... Да, пёс-кун кринжовый, но это ЕЁ пёс-кун.
Создатель несмотря на хорошие вайбы эволюционировал во что-то очень странное.

AOTS. Это был весёлый и необычный тайтл с интересными персонажами, сюжетом, историями, и всем остальным. Надеюсь, когда-нибудь выйдет что-то похожее. 9/10
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:47 8004371 197
>>8004368
Хороший тайтл, оставил приятные воспоминания (хотя офк я про него забуду через неделю, но когда снова наткнусь спустя годик, то подумаю - "о, заебись, помню-помню это шизорофляное поделие")
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:03 8004372 198
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:07 8004376 199
>>8004372
Наверное 4/10, как и прошлый сезон. Но там хотя бы были целования ног от которых Прайд краснела, а в этом только целование губ.
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:07 8004378 200
>>8004359
Да... Сколько энергии в этих солнечных камнях. Наверное посещать онсен который на них построен без магии хила не стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:00 8004380 201
>>8004376
> как и прошлый сезон
Почему? Этот же явно скучнее был.
В прошлом сезоне что лучше:
1. Завязка. В исекаях в отоме злодеек завязка всегда интересная, а дальше часто идёт под откос.
2. Была интересная битва в первой половине. Где ГГ лично пошла и спасла капитана от засады.
3. Была напряжная битва в конце.
А в этом сезоне ни одного экшена не было, а только пиздёж, значительная часть которого была ни о чём, как, например, в последней серии, которую, по-моему, можно было бы сократить до 5 минут. Плюс ещё и сезон оборвался посреди арки, они направились на битву, и всё, конец, пиздец какой-то.
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:17 8004388 202
>>8004380
Не помню почти ничего из прошлого сезона, так что этот этот релятивизм не участвует в выставлении оценки.
Были вставки со злой Прайд, было неплохо в целом нарисованное аниме, был тягомотный сюжет, но он не был прямо отвратителен. Хотя мб если бы были отвратительные персонажи, стало бы лучше.
Не думал ставить оценку вообще, но 4 казалась адекватной за нормальное техническое исполнение с никаким смысловым наполнением.
> сезон оборвался посреди арки, они направились на битву, и всё, конец
Мб сезон оборвался потому что это не конец... Хотя анонсов не было. Вроде в вебке 4-х значное количество глав, так что материала много, как и видимо спроса на этот проходняк.
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:58 8004449 203
>>8002061 (OP)
Бля, смысл смотреть слизь дальше 2 сезона? Гг обосновался в манямире, получил кучу способностей, отстроил себе городок и живёт кайфует. Далее можно начать высасывать проблемы из 21 пальца, но они будут ощущаться не иначе как злодеи недели.

Смысл смотреть продолжение червя, если она так же обосновалась в манямире, напечатала свою книжку малышку, уже считай изменила мир, эдакий местный Гутенберг. Далее авторы так же будут высасывать изнихуя интриги, чтобы жизнь мёдом не казалась, но как таковое приземление в манямир окончено.

Смысл смотреть резеро, если субара и дальше будет умирать, возрождаться, изучать врага с каждой смертью, а потом в конце опять сыграет бой как партию на пианино, всех переиграет и уничтожит?

Только один исекай хочется смотреть продолжение - безработного. Потому что он изначально был не про превозмогания, а про еблю гарема из лолей. Гг здесь чисто чиллит и я вместе с ним.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:10 8004451 204
>>8002228
В начале самой первой серии не был.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:43 8004505 205
>>8004449
>Смысл смотреть резеро, если субара и дальше будет умирать, возрождаться, изучать врага с каждой смертью, а потом в конце опять сыграет бой как партию на пианино, всех переиграет и уничтожит?
Приятно смотреть, как он охуевает от пиздеца.
Но травоядным педокалычам типа тебя не понять.
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:37 8004511 206
>>8004505
А с чего там охуевать? Ну да, он попал в жестокий манямир меча и магии, который может убить гг бесчисленным количеством способов. Любой нормальный адекватный зритель с солидным литературым и игровым бэкграундом посмотрит такой на это и такой "ну ок". Субаре уже тоже давно пора привыкнуть. Лично я второй и третий сезоны смотрел с резидент слипером на ебальнике. Смотреть на это топтание сначала в особняке с лесом, а потом в городе, было почти что невыносимо.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:16 8004514 207
.jpg 163Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 162Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 193Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 177Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда твоя мейда -- сильнейший человек в королевстве, наверное всякие хазукаши активности становятся недоступны... С другой стороны, на таком уровне мейдоаутизма она наверное не была бы против. Всё ради ларпа.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:45 8004515 208
.jpg 492Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 200Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 186Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 217Кб, 1920x1080
1920x1080
Рейт исекай город.
Госпожа кавайная. Жаль что её приведут в порядок.
Heroine? Seijo? Iie, All Works Maid desu (Ko)! Аноним 24/06/26 Срд 18:31:35 8004516 209
.webm 4274Кб, 1244x700, 00:00:31
1244x700
.jpg 177Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 227Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 395Кб, 1920x1080
1920x1080
М, ну наверное не худший вариант, когда вместо UK прилетаешь в исекай. Для мейдофетишистов должен быть свой отдельный paris syndrome в этом плане.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:25 8004518 210
>>8004514
>мейда -- сильнейший человек в королевстве, наверное всякие хазукаши активности становятся недоступны...
Или обязательны...
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:26 8004521 211
>>8004518
Ну это как-то неправильно, когда мейда инициирует такие вещи.
Многие скажут, такая мейда потеряла свой путь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:24 8004530 212
>>8004521
>Ну это как-то неправильно, когда мейда инициирует такие вещи.
Ты, видимо, маленький ещё...
Вырастешь, поймёшь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:06 8004532 213
>>8004514
Какая же Илейна милая.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:09 8004534 214
1782318548079.jpg 118Кб, 1920x1080
1920x1080
Очень грустный момент.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:19 8004538 215
.jpg 373Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 249Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 238Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 273Кб, 1920x1080
1920x1080
Вау, такая эпичная битва коробки против сасуги получилась, неожиданно впечатляюще.
Ламмис и Хакко рабу-рабу. Осталось только получить хуман форму...
...ах вот и она.
Норм сезон получился. Хорошо что в конце стало больше абсурдных вещей, вроде поля и этих размножений и слияний автоматов. Так бы сразу.
Чёт как завершающе всё выглядело, кажется больше сезонов не будет. Даже странно. 7/10.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:39 8004561 216
>>8004516
Какая-то хуета с говорящими картинками без задач. Поскорее бы бомж, херу моудо и карамелька.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:14 8004564 217
1782327372637.jpg 282Кб, 1920x1080
1920x1080
1782327372651.jpg 307Кб, 1920x1080
1920x1080
1782327372657.jpg 279Кб, 1920x1080
1920x1080
1782327372663.jpg 228Кб, 1920x1080
1920x1080
Он его тупо залил золотым дождём. Пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:48 8004565 218
>>8004561
Что не так с говорящими картинками? Против чтобы красивые картинки разговаривали?
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:19 8004566 219
>>8004534
Для всех присутствующих кроме ГГини
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:13 8004574 220
>>8002063
Я готов умирать на каждой пройденной мили ради Эмилии,
Я поднимаюсь даже, когда тело в бессилии!


Не один десяток раз уже просмотрел и прослушал это видео... Хотя песня и не очень, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:54 8004578 221
>>8002125
Вот бы жениться на Юкиказе
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:26 8004583 222
>>8004515
Хуйня какая то. Я так понимаю стеной уважаемые люди отгородились от быдла. Но почему тогда уважаемые люди в хрущах каких то живут? Учитывая что в центре вроде как дворец стоит, то весь район должен быть застроен поместьями знати.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:06 8004593 223
>>8004583
Поместье уважаемого человека - это то, что стоит посередине его владений, а не в центре города, заполненного запахами навоза и быдла.
В центре живёт на постоянке просто обслуга.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:45 8004595 224
>>8004583
>почему тогда уважаемые люди в хрущах каких то живут?
Потому что автор так привык.

В трущёбах живёт быдло, в хрущах живёт небыдло.
А в апартаментах, в центре, живёт илитка.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:08 8004600 225
>>8004593
Если уважаемому человеку нужно кабанчиком метнуться в столицу чтоб порешать вопросики, он по твоему в хрущ заселяться будет? У него неподалёку от дворца так же будет своё поместье как раз для таких целей. Подобное ещё и статус в глазах других дворян поднимает.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:28 8004605 226
>>8004515
Нейрослоповая фантазия вьетнамца-коммуниста на аутсорсе, где номенклатурная знать живёт в сталинках странной геометрической формы с вековыми деревьями во дворах. Ретрофутуризм какой-то
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:07 8004624 227
>>8004600
>>8004605
Это от развития общества зависит. В 18-19 веке знать вполне себе в квартирах в центре Питера жила. А имение с крепостными могло вполне себе где-то далеко быть и управлятся специальным ответственным челом.
Нахуя сидеть в имении, если вокруг одни деревни с голожопым быдлом и, если повезёт, то в радиусе километров 30 есть ещё 1-2 челика таких же как ты по статусу. Вот чё там делать, если весь движ в городе?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:14 8004628 228
1782382992337.png 687Кб, 1147x860
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1147x860
РИП.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:39 8004639 229
261.jpg 417Кб, 1115x1600
1115x1600
>>8004628
Всё! В загробные миры отправилась. Наканецта. Ага, ждите, эта социопатка ещё сама всех переживёт
Алсо, первые сезоны тенсуры: драконы, орки, демоны, элементали, интриги. Последние: хината, хината, хината. Слизня в городе обедает? - офк рядом сидит Хината. Слизнюра поехал на заседание? - Хината рядом. Дурнура с кем-то сражается? - Хината поможет! 🫣
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:52 8004640 230
>>8004565
Это как певцы ртом - слушать можно, но трудно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:59 8004641 231
>>8004639
Кста, она же 2000 лет с Хлоей пробудет, бедная бабушка Хината не ёбнется окончательно, когда слизня её реснет? Ну и офк станет святым духом избранным героем, автор явно неровно дышет к этой тупой пизде, ролляе ей роялями плюшки, вангую, сам в школе был тайно влюблён в такую же высокомерную чудилку с тараканами в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:22 8004653 232
16591765799870.jpg 137Кб, 1024x576
1024x576
Rakudai Kenja no Gakuin Musou Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:46 8004668 233
.jpg 210Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 297Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 122Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 179Кб, 1920x1080
1920x1080
Самовлюблённый старый хрыч, даже достигнув топ-5 среди магов, не может не трястись о своём эго 24/7 и фрустрировать от того что не лучший колдун своего мира.
Ещё эти попаданцы немного охуели со своими перерождениями. Всегда был стандарт, перерождаешься раз и на этом всё, а уже не первый отказывается упокаиваться и продолжает возвращаться терроризировать исекай своими читами.
Хз, пока не очень.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:24 8004698 234
>>8004668
Какими читами, он же старанием всего достиг
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:29 8004700 235
>>8004698
Богиня сказала же, у него был чит на старание.
Аноним 26/06/26 Птн 01:36:27 8004735 236
1782426987080.jpg 1322Кб, 2897x4096
2897x4096
>>8002061 (OP)
> Gacha wo Mawashite Nakama wo Fuyasu: Saikyou no Bishoujo Gundan wo Tsukuriagero – анонс
https://x.com/gachanime_pr
Написали, что в январе начнёт транслироваться.
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:40 8004809 237
image.png 1464Кб, 767x1080
767x1080
Летнее повылазило пикрил.
Алсо, сельдеперсонажи на обложке как в >>8004735 лол, я сначала было подумал, что один и тот же титле.
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:06 8004815 238
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:59 8004846 239
image.png 2744Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3973Кб, 2560x1440
2560x1440
>нужно сделать 3 ветви власти чтоб не было единоличного правления
>на все 3 сажает своих подсосов
сасуга римурыня
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:20 8004898 240
>>8004846
Скоро Дьябло приведёт ещё троих персонажей, идентифицирующих себя как демонические машины спортивных моделей, которые вольются в администрацию министерств.
Тенсура кабинетная, как мы тебя любим...
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:52 8004928 241
>>8004846
Там же написано "три ветви", а не "три независимые ветви". Скинул с себя часть работы и утёк, сасуга слизняк.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:43 8004930 242
>>8004898
>Скоро Дьябло приведёт
Порядок наведёт?
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:24 8004979 243
.jpg 176Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 210Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 341Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 185Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересно, этот диван у Люминус удобный?.
Ну, основная цель реформ просто реструктуризовать кто за что отвечает, видимо. Хотя всё равно наполовину выглядит как бессмысленный симулякр.
Зачем они делали магический поезд, если это так сложно для них, запрягли бы Вельдору, орков, и ещё каких-нибудь монстров и тягали вагоны куда им там хочется.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:55 8004980 244
>>8004979
> запрягли бы Вельдору, орков, и ещё каких-нибудь монстров и тягали вагоны куда им там хочется
Вряд ли бы они так быстро как поезд могли бы вагоны тягать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:38 8004981 245
>>8004980
Да скорость и не нужна, главное чтобы их было много. Это если основная цель поездов как ИРЛ, возить грузы.
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:40 8004982 246
>>8004981
А если пассажирские понадобятся? Скажешь, чтобы слизнь лично ходил всех телепортировал?
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:20 8004983 247
>>8004981
И для грузов скорость тоже важна. Представь, заказал ты на темпестэкспрессе себе какую-нибудь фигурку слайма, и тебе бы больше хотелось, чтобы она за неделю доехала или за два месяца?
А если там какие-нибудь продукты ещё с ограниченным сроком годности...
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:09 8004985 248
Как вы продолжаете жрать исекаи? Я раньше ими зачитывался, конечно, аниме мало смотрел т.к. его снимают миллион лет и мне этот понос в какой-то момент остопиздел, что жрать его больше не могу. Интересных писекаев очень мало, вот из текущих 10-ти онгоингов я бы сказал что смотрибельных всего 3: резеро, книжный червь и ирума. Слизь это какая-то хуйня мерисьюшная про имбу которая зачем-то пытается делать вид что он не имба, остальные даже палкой тыкать страшно.
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:14 8004988 249
>>8004985
Легко, с причмокиванием.
Аноним 27/06/26 Суб 00:23:38 8004991 250
>>8004982
Найти кого-то, кто будет тащить вагоны быстрее
>>8004983
Фигурка будет идти те же 2 месяца, потому что брутального дизайна с LED-подсветкой магопоезд только один, всем темпестом делали.

Но ладно, что тут маневрировать, железная дорога Римуре для понтов. О пользе и самоокупаемости речи не идёт. В такой ситуации конечно всё они правильно сделали.
Аноним 27/06/26 Суб 00:28:35 8004995 251
>>8004991
> Найти кого-то, кто будет тащить вагоны быстрее
А если нету никого. Даже если и найдётся, то, наверное, он за очень большую цену это будет делать.
> магопоезд только один
Так это просто первый образец. Потом ещё наклепают.
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:19 8004999 252
>>8004985
Запомни дружок, аниме это для быдла. Исекай это чистый эскапизм. То есть исекай рисуют для трусонюхов, что не довольны своей жизнью, им вообще похер на качество, главное это задевает их душевные струны.
А местные смотрят исекаи(и другое говно-аниме) потому, что инфантилы, молятся на образ Японии.
Вот и получается, пока одни хотят попасть в эту помойку, местные хотят РКНутся от туда, и все кайфуют с исекаев.
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:37 8005022 253
.webm 943Кб, 889x500, 00:00:10
889x500
>>8004995
> А если нету никого.
У них есть ящерицы. Запрячь, повесить над ними огненного элементаля, и они обгонят шинкансен.
Собаки Римуры ещё. Давно их не показывают, кроме главсобаки. Они вроде тоже быстрые.
> Потом ещё наклепают.
Ну это конечно, просто звучало так будто это тяжело им даётся.
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:23 8005083 254
>>8005022
> У них есть ящерицы.
> Собаки Римуры ещё.
Бред. Поезд мощнее гораздо. И в него можно просто обычного гоблина посадить для управления. (хотя обычных гоблинов там уже не осталось, а все эволюционировали в крутых гоблинов)
> звучало так будто это тяжело им даётся
Конечно, разработка нового двигателя даётся тяжело, а потом, когда разработали, тогда уже можно копипастить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_создания_двигателей_внутреннего_сгорания
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов