Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1044 639 214
Последняя серия аниме, которую вы посмотрели, и ваш отзыв на неё Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:33 8003112 1
.png 1427Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:39 8003115 2
Освящайте тред! Скорее!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:45 8003118 3
Не вижу больших сись
Тред — говно
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:54 8003119 4
image 762Кб, 1910x2709
1910x2709
image 587Кб, 1907x2177
1907x2177
image 630Кб, 1915x2144
1915x2144
image 457Кб, 1903x2271
1903x2271
Освят
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:35 8003121 5
.png 2385Кб, 1344x1728
1344x1728
.png 2011Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 1268Кб, 1920x1080
1920x1080
Не стесняйтесь постить аниме сиси. Подумайте о голодных шотанах, которые здесь сидят.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:11 8003123 6
image 4726Кб, 1728x2310
1728x2310
image 462Кб, 1280x720
1280x720
image 411Кб, 813x527
813x527
image 527Кб, 1163x649
1163x649
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:04 8003124 7
382440376912.gif 377Кб, 480x270
480x270
>>8003118
>Не вижу больших сись

Зрение проверь.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:38 8003127 8
image 2017Кб, 1019x1324
1019x1324
>>8003123
Фрынядовн на месте. Я спокоен.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:38 8003133 9
>>8003127
Вот это МОНУМЕНТ навис. А если упадет? вопрос - бежать из под него или нет - очень сложный.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:42 8003134 10
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:34 8003138 11
Healer002.webm 287Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:19 8003141 12
>>8003121
>1
как бы я её трахал....
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:22 8003144 13
>>8003138
Пиздец это 3фпс зацикленные анимации нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:55 8003152 14
>>8003144
Ты аниме только сегодня начал смотреть?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:15 8003155 15
>>8002875 →
Бросил это говно сезоне на 3 наверное, что там с ней случилось? Вроде помню только, что у неë был ебанутый подчиненный, который единожды хотел отпиздить белобрысого аутиста.
А щас че, соезливую предысторию выкатили, что она на самом деле хорошая, а не ебанутая?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:33 8003159 16
Хочу большие сиси
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:59 8003163 17
>>8003159
Терпеть, маленький...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:43 8003165 18
Screenshot5.png 2299Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot4.png 1841Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot2.png 1872Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot1.png 1902Кб, 1920x1080
1920x1080
Освятил лучшей из лучших
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:07 8003166 19
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:03 8003169 20
>>8003155
> А щас че, соезливую предысторию выкатили, что она на самом деле хорошая, а не ебанутая?

Фрея обладает очарованием, из-за которого все вокруг её любят, а ей хотелось чтобы её полюбил кто-то искренне, а не под влиянием магии. Она влюбилась в гг, ну автор так сделал, хотя гг к ней просто хорошо относился, и решила его силой взять себе, украла, всем память поменяла кроме гг и давай его уговаривать, честно сказала, что влюблена, гг как истеричка начал вопить, что хочет вернуть всё как было чтобы его все помнили, Феря от этого впала в ярость и попёрла на него и его друзей войной, потом на Фрею уже всем городом попёрли, помогли гг, конечно же он крутой и прочее, Фрея проиграла, её заставили извиниться, гг разве не попрыгал по ней своей мразотной добротой.

Посмотри кароч, это именно нужно видеть, это плохой пример как не надо делать гаремник
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:49 8003170 21
Oppai022.webm 249Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:07 8003171 22
4634647.mkv 4235Кб, 440x796, 00:00:28
440x796
>>8003165
И правда лучшая, хотел ещё посмотреть ифвку или это фанатский фанфик, так и не понял, 12 миллиардов секунд, я так понял это о том как она в башне тусовалась 400 лет, но бля автоперевода нет, а сабы кривые косые.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:09 8003174 23
.mp4 308Кб, 480x508, 00:00:07
480x508
.gif 796Кб, 484x271
484x271
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:30 8003176 24
>>8003159
Надо много кушать. Будут и сиси большие, и бока, и животик и жопа
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:39 8003177 25
>>8003171
Я читал,Эта ифка вообще не про Шаулу, там вообще сон собаки какой-то очередной. Если нейронку попросить придумать сюжет для филлерного сезона резерки, вангую что история у неё получится в 10 раз более интересная чем в этой истории.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:50 8003178 26
[motomiyaryo] 転[...].png 77Кб, 609x868
609x868
[motomiyaryo] 転[...].png 70Кб, 599x849
599x849
[motomiyaryo] わ[...].png 73Кб, 613x801
613x801
Серия инцидентов со случайным падением на сиськи
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:58 8003179 27
>>8003169
Ну, так а хуле она доебалась до него? Он хоть и дебич, но не зря ведь говорят, что насильно мил не будешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:18 8003180 28
.gif 732Кб, 600x331
600x331
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:17 8003181 29
[motomiyaryo] な[...].png 56Кб, 569x702
569x702
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:19 8003182 30
.jpg 2251Кб, 1909x2591
1909x2591
.jpg 2215Кб, 1909x3052
1909x3052
.jpg 1972Кб, 2044x2758
2044x2758
.jpg 1564Кб, 1909x2015
1909x2015
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:07 8003184 31
.gif 62Кб, 320x240
320x240
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:49 8003187 32
4u4Yx0f11.jpg 177Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003179
Как бы подразумевается что она богиня любви и никто не может перед ней устоять. Она еще не знала, что Кранел - бог девственности.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:06 8003196 33
88bZ0oJqM.webm 2496Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Свин, выпей молока и успокойся.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:31 8003198 34
>>8003196
А можно прямо из сиси?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:28 8003201 35
>>8003198
Такое она разрешает только своему мужу. Но у них еще и дочка подрастает.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:56 8003203 36
>>8003201
Ну муж не гора, подвинется.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:19 8003204 37
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:30 8003205 38
>>8003198
1) Это не молоко
2) У неё хуй
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:20 8003207 39
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:46 8003209 40
>>8003207
Тебя предупреждают, а ты всё равно хочешь "молока"? Дело твоё.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:37 8003210 41
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:07 8003212 42
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:57 8003214 43
>>8003179
> Ну, так а хуле она доебалась до него?

Она впервые встретила ояшапарня, на которого не действует её магия очарования, вот она и заинтересовалась, а потом захотела чтобы он её полюбил, так как искренней любви к себе она тоже никогда не испытывала.

> Он хоть и дебич, но не зря ведь говорят, что насильно мил не будешь.

Проблема в авторе, который за каким-то хером интересный фентезийный мир испоганил блядским гаремом
18/06/26 Чтв 21:33:49 8003217 44
Аянокоджи1.png 279Кб, 736x737
736x737
Освятил винчиком. Никто так и не скинул за 4 часа... обмелел анон...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:00 8003218 45
>>8003165
Это нейронка или такое было в опенинге или где там?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:40 8003227 46
025.jpg 956Кб, 2582x2915
2582x2915
>>8003217
Он тратит кучу сил чтобы быть сигмой, когда за настоящим сигмой бегает мелкотян и выпрашивает внимания по всякому
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:51 8003228 47
011.webm 464Кб, 854x480, 00:00:03
854x480
012.webm 351Кб, 854x480, 00:00:03
854x480
>>8003218
Нейронка, в оп и нед нету
Аноним 19/06/26 Птн 01:48:54 8003264 48
>>8003196
Девушка коровка которая даёт деревне молоко. признайтесь ,захотелось!
Аноним 19/06/26 Птн 01:51:07 8003265 49
>>8003218
судя по рисовке это неироарт стандартный с кемоно кр, там таких тысячи про каждую тян постят
Аноним 19/06/26 Птн 01:54:47 8003266 50
>>8003196
Хочу молочка из сиси!
Аноним 19/06/26 Птн 01:57:41 8003267 51
image.png 1484Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1202Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1112Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1311Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 493Кб, 1385x913
1385x913
>парень попал под наброс и взял свою суку на руки
Карлица нереально доставляет, но сам мульт, к сожалению — скучная и тягомотная параша
Аноним 19/06/26 Птн 01:59:49 8003268 52
Когда посмотрел все хорошее маняме, которого и 20 штук не наберется, начинаешь понимать, почему говно вроде историй монстров так высоко рейтят
Аноним 19/06/26 Птн 02:18:09 8003269 53
image.png 1399Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот такое должно быть в первой серии годного мульта!
Аноним 19/06/26 Птн 02:20:55 8003270 54
image.png 1154Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 909Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1182Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1332Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1907Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1908Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 02:28:59 8003271 55
Screenshot2.png 305Кб, 1073x746
1073x746
>>8003268
>20 штук не наберется
Хорошие и плохие это для быдла, есть кал говна 1-3 из 10, есть среднетитулы 4-7из 10, есть винчики 8-10 из 10. И большинство титулов на самом деле где-то по середине находятся, а вот говна и винчиков мало, а мегакаловых титулов и гигавинчиков вообще единицы. Градиент как на пике
>почему говно вроде историй монстров так высоко рейтят
ну и почему? меня одни только скриншоты задушили
Аноним 19/06/26 Птн 02:32:16 8003272 56
.gif 3097Кб, 640x486
640x486
>>8003270
Теперь я видел все.
Аноним 19/06/26 Птн 03:07:09 8003273 57
image.png 1047Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 912Кб, 1920x1080
1920x1080
>пиздуй, шлюха!
Бля, топ1 мульта!
Аноним 19/06/26 Птн 07:38:55 8003281 58
Granblue Fantasy The Animation. Четыре серии глянул, скукотища... В четвёртой серии Имперцы даже не попытались поджечь дирижабль, хотя у них был пиромаг, грёбаный стыд. Другой рандомный дирижабль спокойно уничтожили из пушки, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:10 8003287 59
2 серия Может, [...].png 1907Кб, 1920x1080
1920x1080
2 серия Может, [...].png 1211Кб, 1920x1080
1920x1080
2 серия Может, [...].png 1259Кб, 1920x1080
1920x1080
2 серия Может, [...].png 2253Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003169
>это плохой пример как не надо делать гаремник
Иди ка ты нахуй добра. Плохой пример как не надо делать гаремники существует: ORESUKI. СПОЙЛЕР Ояш даже в самом конце не сумел определиться, когда реально уже нельзя было оставаться без решений и даже аниме-тянки охуели от такого идиотизма и послали его всем гаремом. Danmachi же как раз таки чутли не единственный редкий пример чёткого, рационального гаремника, когда гг сразу определяет себе цель и не метается, не меняет своё мнение как в каком-нибудь Nisekoi, давая ложные надежды бедным тяночкам. Он действительно, по настоящему любит Валенштайн и это, блеать, даже один из краеугольных камней сюжета - его скилл доп-опыта привинчен к любви. Да, конечно и Фрее, и Рю, и Харухиме, и... хуй знает сколько тяночек он успеет охмурить, им всем очень больно и подушки наверняка мокрые от слёз, но уж лучше так, один раз поплакать и принять, чем постоянно мучиться 10 сезонов к ряду.
При чём очень грамотно сделан момент почему тогда гг не может сойтись со своим любовным интересом - у них тупо времени на это нет. Плюс они ещё и немного Ромэо и Джульета. При чём Джульета ещё и кудерка с маленькой ебанцой плохо понимающая отношения, так что Беллу можно только посочувствовать. Короче автор гений. А 4-й сезон (точнее его вторая арка, когда Белл устроил выживач с эльфийкой) вообще шедеврален.
Так что твоя претензия это суть НУ УЖ Я БЫ НЕ ТУПИЛ И ВЫЕБАЛ ВСЕХ, но именно потому что он не ты - Белла тяночки по настоящему любят, а ты лишь дрочишь на сисях в блядском реакшоне.
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:01 8003288 60
>>8003281
Такая-то кринжовая сюжетная броня, ведь нашим героям надо на чём-то улететь. Почему не на маленьком "пепелаце", который стоит себе спокойненько в ангаре? Ведь им надо ещё и народу чутка спасти, ведь надо?!
Аноним 19/06/26 Птн 09:42:17 8003289 61
1725898540019067.jpg 26Кб, 500x500
500x500
>НУ УЖ Я БЫ НЕ ТУПИЛ И ВЫЕБАЛ ВСЕХ
>дрочишь на сисях в блядском реакшоне

да да я да
Аноним 19/06/26 Птн 10:12:28 8003300 62
>>8003169
Пиздец какой же говняк вы тут наворачиваете я вахуе.
Японцы шизики ебаные.
Нет бы чтобы её там жарить во все щели до дрожи в ногах, нее.. Блять поступок ояша в кубе блять
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:46 8003301 63
>>8003270
>>8003269
Почему они целуются, раздеваются, трутся голыми телами друг об друга, но сука, не трахаются?
В аниме это как-то сюжетно объясняется? Ну типа если хуеносех засунет в неё свой хуй то самка лишиться своих суперспособностей или помрёт там? Я ХЗ
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:24 8003306 64
image.png 73Кб, 300x168
300x168
>>8003301
> Ну типа если хуеносех засунет в неё свой хуй то самка лишиться своих суперспособностей или помрёт там?
Аниме повысят рейтинг и переведут в категорию хентая.
В свою очередь, хентаю не нужен сюжет, чтобы быть успешным на свой лад.
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:45 8003308 65
image.png 1298Кб, 1401x807
1401x807
>>8003306
Не всё аниме, в котором есть секс - хентай.
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:36 8003312 66
>>8003308 >>8003301>
Так повелось, что жаркие сценки эччи в тайтле обычно заменяют сюжет (или точнее сюжет уже никого особо не интересует). А этот тайтл претендует на важный и интересный сюжет хотя все всё понимают, чему именно обязан этот тайтл своей популярностью.
Аноним 19/06/26 Птн 11:37:05 8003315 67
>>8003300
Съеби отсюда, девственник обосцанный
Аноним 19/06/26 Птн 11:41:34 8003317 68
>>8003287
Ты по делу написал, да, он сделал выбор и не отказался и это хорошо

> НУ УЖ Я БЫ НЕ ТУПИЛ И ВЫЕБАЛ ВСЕХ

Не, меня просто выбесило, что Фрею сделали злодейкой и показательно опустили всем миром буквально, хотя её желание по сути такое же как у Белла, она просто хотела взаимной и искренней любви. Ей же никто так и не помог, даже не посочувствовал. Чем-то похоже на мемные истории, когда сычёв таки вваливает люлей обидчику, а его все ругают. Так и тут, словно есть некая очередь из баб к Беллу со своей иерархией и Фрея там в самом низу была.

> А 4-й сезон (точнее его вторая арка, когда Белл устроил выживач с эльфийкой) вообще шедеврален

Тут тоже согласен, мульт стал серьёзным, правда никто не погиб
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:20 8003323 69
image.png 184Кб, 407x462
407x462
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:52 8003324 70
>>8003271
>есть кал говна 1-3 из 10, есть среднетитулы 4-7из 10, есть винчики 8-10 из 10
Еще бы оценки отражали реальное положение вещей, а не набеги юлюлюкающей школоты из тиктока
Аноним 19/06/26 Птн 12:49:21 8003325 71
>>8003308
КУПИЛ МУЖИК СОБАКУ
@
А ОНА ЕМУ КАК РАЗ
Аноним 19/06/26 Птн 13:13:06 8003328 72
>>8003324
Какой ещё тикток, какая школота? Ты о чём, шиз?
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:04 8003331 73
>>8003328
Которая насмотрится едитов к попсовым тайтлам и бежит крутить им десяточки, не факт даже, что тайтл смотрели. Либо это один из десятка тайтлов, просмотренных ими
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:11 8003332 74
>>8003331
Это ты сам так делал или одноклассники рассказали?
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:13 8003339 75
2 серия Может, [...].png 1335Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003317
>меня просто выбесило, что Фрею сделали злодейкой и показательно опустили всем миром
Ну согласись что накосячила она перед этим знатно. Тем более, как нам объяснили, дама была весьма проблемная изначально и не чурающаяся в том числе физическим устранением неугодных ей лиц. Так что отчасти она получила по заслугам даже не будь всей этой эпопеи со стёртой памятью. Но то что её жалко это да - ну так на то оно и аниме, ёпт: ни первый раз когда гг геноцидит население, но так как она милая тяночка - ей прощается :3 Тем более как ты сказал у неё были смягчающие обстоятельства.
>Ей же никто так и не помог, даже не посочувствовал
Ну нет, ей её служанка помогала (чуть не умерла за неё) и в шаверме ей коллеги сочувствовали.
>очередь из баб к Беллу со своей иерархией и Фрея там в самом низу была
Вот тут да, чисто с юридической точки зрения она первая вторая кто на Белла глаз положила и должна была стоять в начале списка, лол. Но тут сама виновата опять же: слишком долго одной личностью решалась признаться, а второй козни строила.
>мульт стал серьёзным, правда никто не погиб
Чему я был несказанно рад: нехуй портить хорошую историю излишней драмой. И так в прошлых сезонах народу завалили достаточно.
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:25 8003340 76
изображение.png 1572Кб, 1360x848
1360x848
>>8003301
>В аниме это как-то сюжетно объясняется?
Вообще объясняется, если конечно смотреть не жопой. Они трутся телами и сосутся не по собственному желанию (хотя в принципе отчасти это их затаённые фантазии) а потому что это плата за использование супер-силы ояша. Сам же ояш во первых лиственник и стесняша прямо как ты ирл. А во вторых вот >>8002672 →
Даже если он осмелеет и попытается присунуть тяночке без реального её на то согласия, то скорее всего она присунет ему кулак. Насквозь. Ну кроме разве что командирши-блондинки, та его по настоящему любит, а не просто рассматривает как нечто интересное.
Аноним 19/06/26 Птн 14:55:48 8003346 77
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:11 8003349 78
>>8003340
а ей вообще норм, что остальные телки с её кунчиком почти что сексом трахаются?
Аноним 19/06/26 Птн 15:21:11 8003352 79
>>8003349
Что же это за сокровище, если его не желают спиздить?
Если бы он не вызывал течки у боевых сук манямирка, то контракторша бы его задушила от осознания, что должна отлизывать какому-то чму ради павера.
19/06/26 Птн 15:34:11 8003359 80
>>8003113 →
> >половозрелая пизда целый год жила в одной квартире со своим "парнем"-дауном
> >даже не пососались
Чот вспоминается ирл в питере штоле ето было лет10 назад когда программист кент впустил жить к себе винишко тян еот а она на него внимания не обращала. В итоге она привела в хату ероху поебалась с ним и программер потом ее нахуй убил, трахнул и потом повесился на шнурке. Занимательно тем что еще потом отписывал онлайн куда то в сеть перед сомовыпилом. Хз если олды остались ктот вспомнит етот случай.
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:27 8003366 81
изображение.png 1120Кб, 848x1200
848x1200
>>8003349
Кому ей? Его непосредственная начальница (слева на пикче) ещё не осознала что у неё доки-доки именно из-за самого ояша, а не его супер-силы. Блондинка же, командир соседнего отряда (справа на пикче), которая его любит, скорей всего ревнует, но у неё нет на ояша прав - у нас субординация и выслуга лет.
Аноним 19/06/26 Птн 16:15:26 8003370 82
изображение.png 1232Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1571Кб, 1925x1688
1925x1688
>>8003267
Плоский мусорный инвалидный карлик забрал экранное время у симпатичных персонажей.
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:14 8003371 83
>>8003366
В онгоинге манги Кёка уже привыкла и лезет сосаться к ояшу даже без всяких наград.
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:51 8003373 84
изображение.png 40Кб, 286x176
286x176
>>8003371
Всё хочу начать читать, но останавливает нелюбовь к онгоингам.
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:55 8003374 85
Аноним 19/06/26 Птн 16:25:03 8003375 86
>>8003373
Учитывая, что какая романтика (дейто и т. п.) у ояша была только с Шушу, забавно будет, если они с Кекой придут к какому-то серьезному отношачу. Ведь это будут практически отношения, достигнутые через обжимания.
Аноним 19/06/26 Птн 16:31:32 8003377 87
17477565464970.webm 9897Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
корёжит....
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:49 8003378 88
изображение.png 854Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2367Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2596Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2138Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003352
>то контракторша бы его задушила от осознания, что должна отлизывать какому-то чму ради павера.

ПОТЕРПИТ
Аноним 19/06/26 Птн 16:33:05 8003379 89
>>8003377
Какая же роскошная дама была.
Аноним 19/06/26 Птн 16:39:11 8003381 90
u9Mq4sRE4.jpg 202Кб, 1920x1080
1920x1080
1781275066996647.png 118Кб, 512x1118
512x1118
признайтесь

ебали бы ?
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:34 8003382 91
>>8003381
Конечно, без разницы чей там мозг, главное что писечка девичья.
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:54 8003384 92
изображение.png 2138Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1227Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1700Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 605Кб, 811x1071
811x1071
>>8003349
>а ей вообще норм
>>8003366
>непосредственная начальница ещё не осознала что у неё доки-доки

Куколдинг-момент Кёки как отдельная смехуёчка тайтла. А Тенке норм (как на последней пикче)
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:24 8003386 93
>>8003381
Это буквально бомж с навыками профессионального убийцы.
Нахуя такое в постели?
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:42 8003388 94
>>8003375
Ну они живут же вместе, общаются каждый день, едят, тренируются... Достаточно для развития отношений и без официальных© дэйто.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:55 8003389 95
>>8003386
> с навыками профессионального убийцы.
И что плохого? Будет защищать от гопников.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:36 8003390 96
17213961966920.mp4 460Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>8003386
>просто заломали в постельке и сутки наполняли спермой
>с навыками профессионального убийцы
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:06 8003392 97
>>8003390
Она все навыки вложила в стрельбу, а не в рукопашку.
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:36 8003393 98
>>8003390
> >просто заломали в постельке и сутки наполняли спермой
Такого заслуживает каждая няха.
Аноним 19/06/26 Птн 18:05:10 8003397 99
>>8003389
Она и есть гопник.

>>8003390
Его потом отхуярил боевой алиен анхуман потомок алиенов.
Нахуй такой круг общения.
Аноним 19/06/26 Птн 18:26:14 8003399 100
>>8003273
пиздец он дерзкий мачо, хорикиту своей девочкой называет, манипулятора своим мальчиком, училке говорит, вопросов больше нет, можешь идти, во время конфликта прошлого чуть китайскую лолькьку не спиздил у ояша, но пожалел её и вернул, тупа гиперчед
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:40 8003400 101
>>8003155
>Бросил это говно сезоне на 3 наверное
А зря, в 4 сезоне главная годнота.
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:28 8003401 102
>>8003331
Имеют право, тебе тоже никто не запрещает своим копротайтлам про ношенные обосранные трусы 10 из 10 поставить. На то оценки и существуют. Если спросить у всей планеты насчёт аниме то подавляющая масса поставит 1 из 10 и скажет что это мультики для дэбилов. Так что любые оценочки это условность.
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:18 8003405 103
Dancouga-Header[...].webp 53Кб, 1200x650
1200x650
>>8003401
Всё по делу сказала планета. Всё траниме хуита кроме тех, про гигантских роботов. Гигантские роботы база, воспитывают в нас мужество и поклонение могуществу науки и технологии.
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:15 8003406 104
.png 1217Кб, 961x1200
961x1200
>>8003289
Основа + фундамент.
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:51 8003410 105
image.png 191Кб, 948x610
948x610
У вас есть мысли? У вас есть мнение?
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:13 8003412 106
>>8003410
Смотрел еще до вката в аниме. Помню только забавную плоскую цундеру и армию голых мужиков. Выводы делай сам.
Аноним 19/06/26 Птн 20:27:40 8003420 107
>>8003410
Эм. Мне недавно это аниме на глаза попалось и я хотел как раз спросить у анонов мнение по нему. А тут ты.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:59 8003422 108
>>8003420
Надо было посмотреть и мне бы ответил на вопрос, вот дебил.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:09 8003423 109
>>8003405
Большие роботы любят сойжаки соевые изнеженные. Настоящие мужчины любят самое прямое насилие. Те же драчки срачки тачки пистолеты. Я не тот ни другой, я только сисечки люблю наливные.
Как у хотары например.
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:19 8003424 110
>>8003423
не ту картинку запостил, не ладно у тентен тоже хорошие
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:54 8003425 111
TheTaleofthePri[...].webp 233Кб, 2000x3000
2000x3000
Moon Asshole Mu[...].mp4 4908Кб, 1280x720, 00:02:27
1280x720
Absolute Cinema
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:21 8003427 112
Screenshot20260[...].png 1111Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 886Кб, 2340x1080
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2340x1080
Screenshot20260[...].png 376Кб, 2340x1080
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1744Кб, 2340x1080
2340x1080
неплохой тайтл теперь хочу продолжения

шардиночка такая то сумасшедшая няша и особняк у нее ничего так лол

а ещё чел чей дизайн мне понравился в одной из ранних серий внезапно оказался одним из стариков... правда так как он мужик то каким-то злобным стариком

впрочем больше всего я проорал с истории про перестрелку с косаткой, это вообще нечто, в начале тяночка уплывает в закат у косатки на спине, потом косатка ныряет зажав её под мышкой, такая няшнота, я в голос просто ржал
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:23 8003428 113
>>8003301
"Награда" - это желание ГГ в данный конкретный момент. То есть видит сиськи - хочет их помять. Устал - хочет масажик. Ебли, видимо, не хочет.
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:21 8003430 114
>>8003428
"Награда" - это скрытое желание героини, не в данный момент, а в целом. То есть если она мечтает о поцелуях - будет сосаться. Скрытая мазохистка - будет подставлять зад в позе собаки. Ебли пока бояться - потому что ещё юные и неопытные.
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:02 8003431 115
[ASW] Mato Seih[...].jpg 114Кб, 1920x1080
1920x1080
[ASW] Mato Seih[...].jpg 53Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003272
>Теперь я видел все.
Даже, как ОЯШ был трахнут в отрядном виллисе?
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:29 8003437 116
Шики стал говном
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:10 8003438 117
5235.mp4 27672Кб, 1920x1080, 00:01:30
1920x1080
Новый трейлер нового фильма по человеке бензопиле
Арака Охотников
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:39 8003442 118
image.png 1461Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 97Кб, 240x209
240x209
Ну что же. Пока что это титул года не меньше. Онгоингоблядь должна страдать, я теперь страдаю до августа. Какие же клиффхенгеры, пиздец просто.
И нахуя я вообще влез в это ваше аниме. Смотрел бы мстителей или возвращение Мухтара, было бы проще жить.
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:32 8003445 119
Чё теперь смотреть? Нихуя больше смотреть не хочу. Всё аниме теперь кажется говном.
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:57 8003447 120
image.png 2424Кб, 1600x1200
1600x1200
Удивительно, что в тайтле Субару заказывает молоко, а не самое отвратное пойло по эту сторону от Миссисипи. Учитывая какие кровь-кишки творятся в резинке - это был бы логичный ход. Но нет, япам надо показать какие подростки культурные и пьют молоко в баше на отшибе этого мира.
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:47 8003448 121
>>8003447
Только казума мог позволить себе бухать после исекая
А хонда — это лох и опущенец
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:33 8003449 122
>>8003410
Годная завязка но дальше жидкий пук в общем то это аниме приводят в пример как олицетворение проебаного потенциала
Аноним 20/06/26 Суб 00:33:53 8003454 123
>>8003447
Может просто цензура не пропускакет? У них даже в хентае придумали какой-то гипноз и остановку времени, хотя в у нас бы просто напоили на вписке и выебали.
Аноним 20/06/26 Суб 00:42:08 8003455 124
178190490010675[...].jpg 185Кб, 1200x675
1200x675
>>8003359
>Хз если олды остались ктот вспомнит етот случай.
Артём Исхаков и Татьяна Страхова. Тут особо олдом быть не надо, чтобы вспомнить, да и история нашумевшая.

>Занимательно тем что еще потом отписывал онлайн куда то в сеть перед сомовыпилом.
Он точно двачевал, а вот куда постил, уже не вспомню — то ли у себя на страничке ВК с отложенным таймером, то ли непосредственно в тред в /b.

А вот смотрел бы лучше на аниме сисях в ИТТ треде — и такого фейла с ним не случилось бы!
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:47 8003456 125
Scott Pilgrim v[...].mp4 8545Кб, 640x360, 00:03:32
640x360
>>8003455
Лол, пиздец Рамона Флоферс нашего совхоза, у моей бабки была такая прическа. Земля стекловатой челику.
Аноним 20/06/26 Суб 01:43:29 8003457 126
.mp4 2858Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Вы знали, что анименяхи бывают НАСТОЛЬКО буйными?
Аноним 20/06/26 Суб 01:47:03 8003458 127
>>8003384
Почему хентай настолько превосходит всё остальное?
Включая ирл?
Аноним 20/06/26 Суб 01:49:17 8003459 128
0adc0743f9317ea[...].jpg 245Кб, 800x1050
800x1050
>>8003455
они похожи так как братик и сестрица, вот же она мразота всё таки, отпалировала бы братику болтяру в самом деле чо ей сложно чтоли было, отплатить человеку добром за добро, всё равно её там вангую что ебали собаки или бомжи или гопники какие то, как это обычно бывает на момент 2026 года. Какие же селёдки всё таки марамойки бездушные я в ахуе.
>>8003359
да пиздец жоская история
Аноним 20/06/26 Суб 01:51:43 8003460 129
>>8003457
Ну кстати не удивился бы если бы такое произошло в каком-то титуле. Сюжетная броня зищитила бы глаза естественно, но думаю ирл такое тоже случалось и не раз.
Аноним 20/06/26 Суб 01:51:56 8003461 130
1692912577397825.png 216Кб, 563x461
563x461
>>8003457
Осторожно, анхрюсек!
Аноним 20/06/26 Суб 01:53:35 8003462 131
>>8003459
> чо ей сложно чтоли было
Да, сложно. Такие простые вещи надо понимать.
Если ты к бабе отнесся хоть раз по-человечески, значит всё, ты терпила, ресурс. Писька будет сухая навсегда.
Нужен чёткий дерзкий, опасный, чтобы эмоции были.
Аноним 20/06/26 Суб 01:59:07 8003463 132
1781909942005.mp4 23074Кб, 720x1280, 00:05:10
720x1280
Пять сестричек борятся за родного братика
Аноним 20/06/26 Суб 02:03:49 8003464 133
Screenshot2026-[...].jpg 552Кб, 2400x1080
2400x1080
НАЧАЛАСЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ КУКОЛДОУБЛЮДИЯ ФУХ БЛЯ А ТО УЖ НЕ УЗНАВАЛ ЯПОНЦЕВ
Аноним 20/06/26 Суб 02:56:28 8003466 134
image.png 1500Кб, 1576x881
1576x881
Tate no Yuusha [...].jpg 146Кб, 1280x720
1280x720
- Как с деньгами обстоят во... Обстоит вопрос?

Вроде как тайтл начали эдаким выживанием на последние гроши, 0 очков у класса и даже похавать себе не купить, кроме сухпайка... и чёт совсем забили на эту тему.
При этом персонажи по кафешкам ходят, отовариваются в автоматах, наверно всякое за кадром покупают и никто не сетует на отсутствие денег.
Хотя с первых испытаний они свой 0 баллов превратили в 150 и это где-то 15к йен - не шибко и много.


Кстати вспоминая всю эту тему, возникает второй вопрос - а за какие заслуги очки в принципе сняли?
Да, они ебланили, но с такими жёсткими правилами, им бы всё время снимали очки, как и другим классам. А тут по щелчку пальцев перестали.


И вообще, если им сразу оформили в класс D, а потом обрисовали перспективу "Вы не учащиеся! Вы говно! И судьба ваша бороться за класс получше. Правила у нас тут такие"
Сложить 1+1 и возникает мысль - подстава какая-то.
Если у них в школе такая система с "петушиным углом D" и тебя при зачислении в класс D определяют, то выбор невелик, не?


На что возникает ещё вопрос - а чего ради им в этот класс А так хочется?
Состав не поменяют, ебальнички они друг-друга будут наблюдать все 3 года. Немного очков пофармить и жить можно, будут давать на хавку и всё необходимое. А разницы в качестве услуг между классом А с 1000 очков и классом D у которого может быть условно 997 очков мы не видели.
Что-то там училке хочется, но ученикам на неё должно быть похуй.
Испытания с условием исключения - тоже нет страховки в высоких классах.
Также говорили что все выпускники успешно поступают на РАБотку.
Так в чём профит барахтаться и рисковать в попытке стать А и не отсиживаться в D?


Наверно в ранобе всё это разжевали... как там оно?
Аноним 20/06/26 Суб 02:57:31 8003467 135
Desktop 2026.06[...].mp4 12121Кб, 1920x1080, 00:00:44
1920x1080
>>8003447
На эту тему в полнометражке про снегопад даже розваль проиграл с его зожа. Ну вполне кстати обоснованно, он ведь и правда по зожу тащится, там пробежки, физкультура, кончалочка.А вот все остальные персонажи соль земли, могут и выпить в хорошей компании.
Аноним 20/06/26 Суб 03:01:56 8003468 136
>>8003462
Пынимаю поэтому не взаимодействую с ними ирл. Но насчёт опасный то такое. Поговаривают что после осеменения тяночки, у будущего отца тестостерон падает чтобы он не был буйным и не захуярил со злости жинку с пиздюками, такой природный механизм.
Аноним 20/06/26 Суб 04:11:38 8003472 137
Screenshot2026-[...].jpg 638Кб, 1080x2400
1080x2400
концовка как обычно кал, плюс куколдоублюдия под конец... мдее..
Аноним 20/06/26 Суб 07:08:37 8003475 138
>>8003466
У тебя слишком высокие ожидания от этого аниме. Это мусорное аниме с интересной идеей, фасад красивый, а внутри манямирок авторки.
Авторка говорит, что гг гений манипулятор, значит так и есть, ты не должен думать, ты должен верить. ГГ подговорил одноклассника кинуть ком грязи на голову однокласснице, тебе объясняют, что это гениальная многоходовка, в жизни так же можешь за манипулировать, бери на вооружение.
А начнёшь баллы какие-то считать, смысл искать, то лучше сразу закрывай.
Аноним 20/06/26 Суб 07:19:45 8003477 139
1781929184533.jpg 377Кб, 1080x2340
1080x2340
>>8003475
>авторка
Это ты откуда высрал?
Бабы не умеют писать книг сложнее детских сказок
Аноним 20/06/26 Суб 07:29:17 8003478 140
>>8003477
>Бабы не умеют писать книг сложнее
Так он и не написал.
Аноним 20/06/26 Суб 07:39:08 8003480 141
Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai. Такой-то манямирок, но забавный школоромком. Есть сисястый вумный кудерэ/цундерэ-карлик
Аноним 20/06/26 Суб 07:47:48 8003481 142
>>8003480
В чочах! Давит аргументами нашего маленького ОЯШа.
Аноним 20/06/26 Суб 08:32:11 8003484 143
>>8003466
>Да, они ебланили, но с такими жёсткими правилами, им бы всё время снимали очки, как и другим классам
Так всем и снимали, но эти аутисты вообще на учёбу хуй положили, потому и просрали все очки.
>На что возникает ещё вопрос - а чего ради им в этот класс А так хочется?
Профиты от школы только выпускники класса А получат.
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:18 8003485 144
Не хотел палить годноту местному быдлу, но вы же так и продолжите наворачивать лютый, если вам не помочь
раб демонического спецотряда
Аноним 20/06/26 Суб 08:44:27 8003488 145
>>8003485
фетишистское говно это не годнота
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:32 8003489 146
>>8003480
>>8003481
Вторая. Копчёную приставалу приставучую завезли, но умеренная в этом плане.
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:34 8003490 147
1781935353108.jpg 811Кб, 2340x1080
2340x1080
>>8003270
Думаю, никто не станет спорить, что это — лучшая девочка мульта?
Аноним 20/06/26 Суб 10:01:57 8003493 148
1781938913999.mp4 7688Кб, 720x720, 00:01:46
720x720
Напоминаю, как выглядят 10/10 винчики
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:34 8003501 149
Как относишься к Fairytail?
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:19 8003502 150
image 429Кб, 415x739
415x739
>>8003501
МЫ БЛЯДЬ НЕ ФЕЙРИТЕЙЛ МЫ СУЩЕСТВУЕМ НАХОЙ
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:00 8003508 151
>>8003501
Это кал. Но девки есть неплохие.

мимо
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:58 8003509 152
>>8003489
Третья серия. Томбойка загорелая оказалась няшей-стесняшей и немножко цундерэ, кто бы мог подумать, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:40 8003510 153
>>8003493
Что это за кал? Спизженный видеоряд и ИИ-кал на озвучке с неправильными ударениями.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:11 8003512 154
>>8003509
Четвёртая серия комплитед.
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:28 8003515 155
1608--.jpg 326Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003457
С жирдяями так и надо. Полностью оправдана.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:32 8003517 156
В Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Memory Snow бухали все кроме этого долбоёда.
Ещё в первом сезоне Круж тоже бухала, спросила у него мол тебе налить? На что тот отморозился, что ему нельзя.
Может он закодированный или с печенью проблемы?
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:09 8003520 157
>>8003517
Тойота зожник. Зарядка, пробежки все дела. Был аргумент цензуры, но Рем тоже не было 18 и ничего, нахуярилась только так.
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:09 8003530 158
thumb-1920-1350[...].jpeg 141Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003112 (OP)
какие же они там аутяры. Парадоксальное чувство, адекватные тнусы вроде одноклассницы гг оттуда привлекают меньше чем доски и особенно трапчанский, какой же он пусси хотет хотет няшить под хвостик
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:59 8003533 159
image.png 233Кб, 925x457
925x457
могут трусонюхские дебичи делать годноту когда захотят
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:43 8003534 160
>>8003381
его же там и так вроде трахали не?
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:57 8003535 161
изображение.png 2002Кб, 1700x1200
1700x1200
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:24 8003542 162
изображение.png 98Кб, 424x302
424x302
>>8003535
Что за игра?
Алсо художник рисовать умеет, но сам дурак дураком. В игре чётко показано что русалка в воде по грудь и это реалистично. В том положении как нарисовал её художник, русалка сможет возвышаться над водой лишь в момент быстрого выныривания, но мы не видим брызг и волны нет (которая бы смыла корабль нахуй). Значит она стоит на хвосте упираясь в дно? Но тогда получатся там совсем небольшая глубина (по её меркам) и к кораблю она чутли не ползла, что конечно же хуита полнейшая. Короче прежде чем что-то рисовать, надо хорошо подумать, даже если ты талантливый художник.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:39 8003544 163
image.png 51Кб, 300x168
300x168
>>8003542
Это если предположить, что у неё тёмная часть - это часть торса и весь хвост под водой, а не только то, что мы видим сквозь воду.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:13 8003546 164
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:48 8003550 165
[VCB-Studio] Do[...].jpg 157Кб, 1920x1080
1920x1080
[VCB-Studio] Do[...].jpg 265Кб, 1920x1080
1920x1080
[VCB-Studio] Do[...].jpg 166Кб, 1920x1080
1920x1080
интересно какая она в сексе
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:52 8003552 166
image.png 875Кб, 1000x667
1000x667
>>8003550
Ненасытная.
Как и любой другой человек с синдромом дауна
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:31 8003554 167
>>8003546
>DQ6
Аригато.
Ни в один не играл. Вроде ММО сейчас есть по ним.
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:44 8003557 168
>>8003535
Ахуеть просто, владычица морская, трахать!
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:53 8003558 169
>>8003542
там снизу кит она сидит у него на спине
20/06/26 Суб 17:52:08 8003559 170
>>8003552
О!Вижу топ менеджера юбисофта.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:32 8003561 171
>>8003552
Половой опыт со своей матерью в этот тред транслировать необязательно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:13 8003562 172
>>8003558
Тогда уж минимум десяток китов.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:13 8003564 173
>>8003562
чудо юдо мега кит

лол мне вспомнились лу и графио из "вас снова мистер детектив"
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:21 8003567 174
>>8003550
Никак. В оригинальном говнокомиксе все бабы — девственницы. Та, что крупная, официально асексуалка по словам авторки. Выебали буквально только местного петуха
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:14 8003573 175
изображение.png 2002Кб, 1700x1200
1700x1200
изображение.png 803Кб, 1600x623
1600x623
изображение.png 160Кб, 369x542
369x542
>>8003544
Чего?

>>8003535
>>8003542
>>8003564
Короче путём нехитрых манипуляций, прикинув примерную длину каравеллы в 30 метров и соотнеся её с русалкой, высчитал: няша длиной от 120-и до 150-метров. Короче примерно как лёгкий крейсер Юбари. Думаю эта информация чрезвычайно важна и вам решительно необходима.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:01 8003574 176
>>8003567
как это смешно, кококо чернуха крута но для пугливых петушков не волнуйтесь тут все целки нецелованные лол
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:57 8003575 177
>>8003573
Кто тут долбоёб с пасскодом с чатгптобезьяной дружит? Попроси нарисовать вместо русалки Юбари из Канколле.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:58 8003576 178
>>8003533
>девка лет 20 доминирует престарелого кукича
)))
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:10 8003580 179
neuroslop.jpg 347Кб, 1216x848
1216x848
>>8003535
@artmonkey
Нарисуй вместо русалки, Юбари из Kantai Collection.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:00 8003582 180
Хуя анонов гигарусалка возбудила.
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:27 8003586 181
neuroslop.jpg 321Кб, 1216x848
1216x848
>>8003535
@artmonkey
нарисуй вместо русалки Юбари из Канколле.
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:49 8003587 182
image.png 1971Кб, 1442x1079
1442x1079
image.png 2083Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 2402Кб, 1919x1079
1919x1079
Бога-то нет, посоны!
А вот аниме сисяхи — есть.
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:41 8003588 183
Screenshot1.png 1606Кб, 1920x1080
1920x1080
Посмотрел ову которую пропустил
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:10 8003592 184
Screenshot2.png 2290Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot1.png 2998Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003588
И ещё какую то хуйню про лапшу
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:57 8003594 185
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:59 8003598 186
>>8003588
Круж - самая пиздатая баба в резинке. Я бы её выбрал.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:38 8003599 187
>>8003533
В чем именно заключается годнота? Можешь объяснить развернуто?
Дропнул на первой сериии, т.к. не смог затерпеть:
1. Пропаганда курения, курильщиков выставляют жертвами, хотя пасивное курение в 10 раз опаснее.
2. ГГ сказочный долбоеб, еще и симп.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:31 8003603 188
>>8003561
В голос с этого обиженого визга
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:36 8003604 189
>>8003576
>>8003599

Два дауна спалились на том, что никогда в жизни не работали и с бабами не общались

>>8003533
Удвою
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:41 8003605 190
>>8003599
мне нравится - значит годнота
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:14 8003607 191
>>8003604
>спалились на том
Так я по этому и спросил, что бы объяснили. У курящих говной воняет из рта, а если это тянка то хуже Х2. Ну в чем я не прав?
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:27 8003610 192
>>8003564
>лу и графио из "вас снова мистер детектив"
Чо там было?
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:19 8003611 193
>>8003607
> У курящих говной воняет из рта, а если это тянка то хуже Х2

Ну тут полностью согласен

> что бы объяснили
Они оба такие, так что им норм. Курящую бабцу 24 года видать никто не хочет
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:48 8003612 194
изображение.png 717Кб, 1191x992
1191x992
изображение.png 306Кб, 422x600
422x600
изображение.png 424Кб, 500x613
500x613
изображение.png 249Кб, 533x375
533x375
>>8003580
>>8003586
>>8003594
Ни одна на Юбари не похожа, но вышло годно, схоронил, аригато.
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:14 8003614 195
>>8003610
там у девочки была подружка косатка убийца, а сама девочка родилась с синдромом сирены
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:10 8003616 196
Screenshot20260[...].png 458Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 613Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 964Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 959Кб, 2340x1080
2340x1080
годная серия, во-первых показали очень милые ножки и носочки
во-вторых показали как шинобу кушает пончик

во-третьих хотя так и не объяснили как именно он запускал распространение слухов, но рассказали довольно годную психологию на кого на самом деле нацеливаются мошенники
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:42 8003620 197
Screenshot20260[...].png 980Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 721Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 540Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 929Кб, 2340x1080
2340x1080
а вот эта серия максимально тупая
к тому же она вся про сиськи которые я не люблю... кстати, когда будут показывать трусики? в бакемонагатори показали сразу а тут блин пока ни одного панцушота я не заметил только велосипедные шорты показывают

но даже оставим это в стороне, пока это самая плохая из всех серий потому что совершенно не объяснено как именно они не заметили дерево

вообще эти истории коеми довольно унылы, я их смотрю исключительно ради обещанных колготочек шинобу
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:04 8003621 198
>>8003611
Что двум курящим\пьющим норм, это я знаю. Я спросил в чем ценность аниме. Может реально стоит посмотреть, уже было такое, что по первой серии дропал, потом возвращался, а там годнота. Правда чаще было, что дальше говно еще хуже было.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:28 8003623 199
e7429b152571a57[...].jpg 57Кб, 736x736
736x736
>про сиськи которые я не люблю
лицо этого подсвинка вообразите
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:11 8003624 200
>>8003620
Ого, это Карен-чан такая?! оч достойно. Не просто так, значит, аграрий своих сестер лапает. Есть за что.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:57 8003625 201
>>8003621
Смотри обязательно, приятная сказка с романтикой, тот случай когда Мисаки пришла
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:09 8003627 202
>>8003624
выглядит так что это они к нему пристают
так-то клай свою грудь человеку на голову это сексуальное приставание
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:14 8003628 203
>>8003616
>>8003620
В гатарях из интересного только Надеко и Кайки, двенадцать лет назад местный шиз тут перемогал хитаги, а его троллили, что она спит с неграми
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:45 8003632 204
Screenshot20260[...].png 392Кб, 2340x1080
2340x1080
>>8003628
шинобу же
и ещё маей

и конечно кошачья форма цубасы

надеко внешне милая (и шагает в своем опенинге мило) но какая-то приторная с этим оничан

кайки впрочем классный
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:28 8003635 205
>>8003620
> про сиськи которые я не люблю
Пчел...
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:17 8003639 206
>>8003635
у идеальной тяночки должны быть сиськи нулевого размера, длинные тонкие ножки, длинные светлые волосы, светлые глаза, а ещё желательно лисий хвостик и ушки

жаль в аниме таких почти нет, как правило или волосы короткие или сиськи хотя бы первого размера делают или ушек нет
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:56 8003640 207
>>8003639
Нихуя не должны, у идеальной тян должны быть дойки размером с арбуз, детородные бедра, широкая жепа и жирок на животике.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:55 8003642 208
>>8003640
узкие бедра и никакого жира
и вообще это должна быть лоля
но промежуток между ножками это хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:18 8003644 209
>>8003642
Прозреваю в тебе педофила.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:28 8003645 210
ShinobuOshino.webp 19Кб, 1200x657
1200x657
>>8003644
ну что ты как можно
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:10 8003647 211
.jpg 116Кб, 1920x816
1920x816
>>8003645
Будь аккуратнее в следующий раз.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:04 8003649 212
>>8003647
ну мы все знаем в какой форме любят шинобу
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:03 8003650 213
.webm 582Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
>>8003649
Это да. Тут глупо даже спорить.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:33 8003651 214
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:51 8003652 215
Uuc1H94i.png 1386Кб, 1368x1790
1368x1790
пример идеальной женщины
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:54 8003653 216
.mp4 308Кб, 480x508, 00:00:07
480x508
.gif 796Кб, 484x271
484x271
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:16 8003656 217
7184f1f0f19d926[...].jpg 1840Кб, 2986x4354
2986x4354
пример [почти] идеальной женщины
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:34 8003657 218
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:54 8003659 219
>>8003656
У неё хвост не пушистый, она даже как лиса не очень.
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:55 8003660 220
>>8003652
Это что за красота нереальная?!
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:40 8003662 221
image.png 937Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1505Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 674Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 602Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003490
>кунчик, пойдем-ка...
>ой...
Опасная ситуация!
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:45 8003663 222
изображение.png 1013Кб, 519x924
519x924
>>8003659
Так она видать ещё совсем молоденькая кицуне, гелем хвост видать намазала, типа модно и все дела. Ничего, подрастёт ещё, поумнеет; лет в 800 у неё такой хвостище будет, что все мужики умолять будут погладить.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:00 8003664 223
image.png 1746Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 949Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2106Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1154Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1111Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1688Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003662
>девчата, я чувствую в себе новые силы! мое зрение обострилось!
Счастливчик!
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:30 8003665 224
изображение.png 2552Кб, 1000x1578
1000x1578
изображение.png 1576Кб, 822x1200
822x1200
изображение.png 113Кб, 201x251
201x251
>>8003662
Шушу классная. И опасная.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:30 8003666 225
image.png 3279Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:15 8003667 226
>>8003664
>сиси соприкасаются друг с другом

Величайшее аниме-заблуждение.
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:47 8003668 227
трахать-трахать[...].gif 2378Кб, 320x228
320x228
>>8003535
Ебать, любопытная Нереида и аргонавты.

>>8003542
Ну ты полез в залупу. Просто художнику надо было показать оголенный животик и выступающие кости таза.
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:13 8003669 228
041913byautumno[...].jpg 163Кб, 600x900
600x900
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:10 8003670 229
>>8003669
Как де там воняет...
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:25 8003671 230
>>8003667
Иди отсюда со своими глупостями.
Аниме сиськи такие, а других всё равно не существует.
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:11 8003672 231
image.png 620Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2015Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1424Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1465Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 899Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1138Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003664
>просыпаешься, а с тобой вытворяют такое!
Вы как хотите, но я бы остался у демонов!
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:40 8003673 232
>>8003672
Пиздец, какие же они все там шлюхи🙄
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:52 8003674 233
>>8003673
Это хорошая девочка — она вылечила паренька от ран своей волшебной слюной
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:09 8003676 234
image.png 1336Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1075Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1723Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003672
>стоило ненадолго отойти, а он взял сразу двух сук на руки! (а они и не против)
Уважаю этот мультец за то, что тут минимум насилия от женщин в сторону главного героя. В убогом говне про малолетних дегенератов яошей пиздюк выхватывает по кд, а тут парочку ударов и то оставили за кадром, лол
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:49 8003677 235
image.png 1606Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1475Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1134Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1716Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1137Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1322Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1394Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1192Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003676
>светлое будущее Красотки, лоха и его сестры
>это мне нравится!
Аноним 21/06/26 Вск 02:22:08 8003678 236
>>8003598
у неё есть один жирный минус в виде встроенного детектора лжи, она любой пиздёж чует за секунду и её невозможно наебать. Думаю с ней никто бы не ужился.
Аноним 21/06/26 Вск 02:24:51 8003679 237
>>8003672
Тоесть он у них там работает хуехиллером? маной их заправляет перед боями? и на этом всё аниме так происходит? Это же просто зацензуренный хентай, чо чразу хентай не сделали
Аноним 21/06/26 Вск 05:02:21 8003691 238
>>8003550
Она же жирная а значит потеет а значит воняет как тварь
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:36 8003693 239
image.png 362Кб, 934x523
934x523
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:07 8003695 240
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:30 8003697 241
image.png 498Кб, 934x523
934x523
image.png 416Кб, 935x521
935x521
Жиза конечно
Аноним 21/06/26 Вск 06:58:24 8003698 242
>>8003697
Прямо набрасывается, не щадит нашего бигбоя...
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:41 8003700 243
>>8003269
По названию видно, что это дерьмище, но по картинкам в треде забайтился, ну и хуйня, просто пик трусонюхии.
Я надеюсь, вы при просмотре чулки с ошейником надеваете, иначе я не могу понять, как это можно смотреть в другом виде.
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:40 8003701 244
>>8003697
Пиздец рисовка донная.
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:54 8003702 245
Shin Kidou Senki Gundam Wing. Ну, выглядит подинамичнее, чем Turn A. А так, опасные школьники в трусиках и элитная школьница-госпожа спасают Землю? Проиграл с их элитнейшей школы для элитных элит, ох, уж эти японцы...
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:02 8003703 246
>>8003639
База. Сиськи не нужны, сиськоблядь - не человек
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:57 8003705 247
>>8003702
Тайминг субтитров не очень, похоже, некоторые фразы не переведены, или это такой кривой тайминг...
Аноним 21/06/26 Вск 08:04:45 8003706 248
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:28 8003707 249
>>8003705
В общем, субтитры пиздец местами, ага... Заметка русаберов на Каге подтверждает.
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:37 8003708 250
>>8003691
Много жирух в сальтухе с ноги раздают так, что голова как арбуз разлетается?
Аноним 21/06/26 Вск 08:16:47 8003709 251
>>8003550
Может устраивать массовые казни через сну-сну?!
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:21 8003710 252
image 440Кб, 384x576
384x576
image 180Кб, 291x586
291x586
image 218Кб, 707x1000
707x1000
>>8003708
Это аниме-допущение. Оно объективно жирная, размером чуть уступает своему корешу кочка-ящеру. Маленькие тяночки там есть типа ИБАЦЫ вот это маленькие бабы, а это бабища с потной сракой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:22 8003711 253
[VCB-Studio] Do[...].jpg 157Кб, 1920x1080
1920x1080
[VCB-Studio] Do[...].jpg 208Кб, 1920x1080
1920x1080
[VCB-Studio] Do[...].jpg 187Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003710
Оказывается мешковатый комбинезон делает человека визуально больше, охуеть открытие. Со всех ракурсов она физически подтянутая, у нее не свисают ни ляхи, ни живот. Эбису так вообще дистрофик, не просто так с черепушкой гоняет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:45 8003712 254
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:38 8003713 255
image 1028Кб, 1280x720
1280x720
>>8003711
>Эбису
лучшая ДУРЫНДА
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:34 8003714 256
>>8003711
видно на первом скриншоте что она жирненькая же
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:44 8003715 257
>>8003714
Любитель тощих плоских полторашек, плиз...
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:17 8003717 258
image.png 163Кб, 280x293
280x293
>>8003711
Картофельные чипсы, восхитительный соленый вкус, вкус природы!! 60 г
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:42 8003718 259
[VCB-Studio] Do[...].jpg 279Кб, 1920x1080
1920x1080
[VCB-Studio] Do[...].jpg 227Кб, 1920x1080
1920x1080
[VCB-Studio] Do[...].jpg 165Кб, 1920x1080
1920x1080
[VCB-Studio] Do[...].jpg 183Кб, 1920x1080
1920x1080
Как же она коупит...
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:52 8003719 260
Screenshot2026-[...].jpg 539Кб, 1433x1080
1433x1080
Screenshot2026-[...].jpg 533Кб, 1768x1080
1768x1080
Шлюха на час, 5 сезон, все никак не могу досмотреть сцену в аквапарке, снимаю шляпу, абсолют синема. У додика встал на глазах у всех, я думал эта сцена не может стать ещё хуже, такого позора я в жизни не видел ни где, автор гений. Прописал столько персонажей и теперь они все наблюдают это. Больше всего понравился батхерт Мами.
В то же время читаю комментарии, люди вообще не понимают, что смотрят, кто-то жалуется, что поцелуй только в 5 сезоне, они как романтику смотрят, во придурки.
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:53 8003720 261
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:29 8003721 262
>>8003719
>У додика встал на глазах у всех, я думал эта сцена не может стать ещё хуже, такого позора я в жизни не видел ни где, автор гений

Мало ты ещё аниме смотрел, не так уж редко встречается.
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:34 8003723 263
>>8003721
>Мало ты ещё аниме смотрел, не так уж редко встречается.
Большую часть годноты пересмотрел, уже тяжело, что-то найти хотя бы уровня "смотреть можно, если не всматриваться".
Назови примеры, такого же уровня.
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:08 8003726 264
Screenshot2026-[...].jpg 689Кб, 1666x1080
1666x1080
Screenshot2026-[...].jpg 717Кб, 1724x1080
1724x1080
>>8003719
Продолжение батхерта.
Сам персонаж та ещё сука, но как же хорошо сделали, был бы это игровой фильм, хвалил бы актерскую игру.
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:27 8003728 265
>>8003719
Зачем ты это смотришь? Я такого кала давно не видел.
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:00 8003730 266
>>8003719
>>8003726
Благодаря тебе я таки продолжу смотреть

И чего такого позорного в том, что пацан возбудился? Тамошние кобылы 16+ не в курсах что и как у мужчин работает? В этом позор?
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:51 8003731 267
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:02 8003732 268
>>8003676
>>8003677
Грустно, шо гг выберет капитаншу с цепью, ибо не привык к тому, что тян могут быть добрыми и заботливыми
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:49 8003740 269
>>8003712
Пять серий, только не говорите, что между Трова и Кватре крепкая мужская дружба...
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:27 8003747 270
>>8003740
А, кстати, с Turn A связано и с оригинальным сериалом? Или там прямо разные вселенные? Просто кажется, что после Turn A, но перед сериалом 1979-го года.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:38 8003748 271
>>8003672
>1465Кб, 1920x1080
Единственная одежда этой "лизуньи", маленькая белая занавеска.
Живи с этим.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:59 8003749 272
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:11 8003750 273
.jfif 112Кб, 660x496
660x496
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:09 8003751 274
>>8003710
Какой же ты пидераст. Как ты вообще в этот раздел залетел, гомик?
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:20 8003753 275
>>8003730
>И чего такого позорного в том, что пацан возбудился?
Там подводка в виде всех 4рез сезонов, все ружья стреляют в одной серии. Все, что успели наврать вскрывается.

Далее будут спойлеры.

Действующие лица: семья ГГ, бака, мамка, папка. Бате успел наврать, что отдавал деньги Шлюхе это просто в долг у нее брал. Они естественно не в курсе реальных отношений с Шлюхой.
Рука-психопатка, считающая что она девушка ГГ.
Друг-кролик, в курсе фейковых отношений с Шлюхой. Друг-качок не в курсе.
Мами-сука, бывшая ГГ, но после того как увидела Шлюху в роли девушки, не может сидеть на месте, втирается в доверие к бабке, попутно узнает о фейковых отношениях.
И вот тут наступает сцена в аквапарке 3 серия 5 сезона. Мами делает вид, что случайно роняет телефон, с открытой страницей анкеты по заказу Шлюхи на час, бабака, родители, друг-качок видят и охуевают, делают выводы, что ГГ конченый пидарас, врал им полтора года, спускал все деньги на блядину, а Чизуру оказывается шлюха, к ней как к дочери относились, а ей только деньги нужны были, ещё и фамильное кольцо подарили, до этого кстати трогательная сцена с матерью была, мамка то без кольца осталась, и Чизуру ей подарила дешевое из сувенирной лавки.
Бабка продолжает охуевать, говорит это типа вы и мою покойную подругу(бабку Шлюхи) обманывали пока та поспала, ничего святого. Друг-качок хуярит по лиц ГГ, со словами это тебе за страдания бабули.
Уже на этом моменте можно задохнуться от кринжа, я по этому с большими перерывами смотрю.
ГГ не придумывает ничего лучше, чем сказать, что на самом деле теперь они реально встречаются, то есть тряпка-кун решает не принимать ответственность, а врать ещё больше, при этом напомню, часть действующих лиц в курсе фейковых отношений и понимают, что он сейчас врёт ещё больше.
Мамичка охуевает уже с этого движения, и пытается добить конечных, и говорит что если вы реально встречаетесь, то целуйтесь, у ГГ случается натурально тряска, целоваться нельзя, по правилам агенства шлюх-на час целоваться нельзя, то есть ее уволят с работы, а ещё я напомню, что это все происходит в общественном месте. Чизуру-шлюха берет яйца в кулак и целует тряпку, у того случается стояк, это ВСЕ видят.
Тут ещё накладывается слой унижения от Руки, они в троём с ГГ и шлюхой договорились, что девушка она, но терпит фейк-девушку ради бабули, а блядина что вытворяет.
В общем тут не просто "писька встала, вот позор", а целый клубок лжи, с персонажами которых ты знаешь буквально не первый год, даже Мамичке сопереживаешь, автор успевает раскрыть ее как личность, она травмированный, сломленный родителями ребенок, которую воспитывали в роли вещи, что нужна для передачи руководящей должности в компании.
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:45 8003755 276
>>8003747
Не, реально три разные вселенные, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:53 8003761 277
>>8003749
>На пятой всё видно
С подключением
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:39 8003762 278
011.webm 1096Кб, 854x480, 00:00:07
854x480
>>8003753
Ну дак всё по делу, ему нравится Чизуру ему и правда нравится, остальные сами создали проблему, угнетнулись и начали ор

> даже Мамичке сопереживаешь
Трудо ей сопереживать, она лезет в чужую жизнь со своими нравоучениями, хотя ей не требовалось делать сверхусилий, просто дать гг и всего этого не было, но поезд ушёл, поздно, очинчин не обманывает и сделал свой выбор
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:36 8003769 279
003.mp4snapshot[...].jpg 40Кб, 853x480
853x480
004.mp4snapshot[...].jpg 49Кб, 853x480
853x480
004.mp4snapshot[...].jpg 40Кб, 853x480
853x480
Очень смешно, но не понятно почему бы гг просто не встать и уйти, молча, на крайний случай просто сбежать
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:39 8003770 280
>>8003762
>Трудо ей сопереживать
Они там все трудные в сопереживании, если начать без эмоций разбираться.
Про ГГ даже начинать не буду.
Чизуру, как к ней относится? Нужно ей сопереживать, потому, что она главная героиня, красивая со всех сторон, но при этом она актриса, точно можно сказать, что у нее не поддельные чувства к своей бабушке, но при этом она ей врала до самой смерти, что ей стоит обманывать других людей? Работает девушкой на час.
Кстати, как анон относится к таким вещам? Вроде ещё не проститутка, но уже испорченная, какая у нас аналогия есть? Тарелочница? Эскортница? Я просто не в курсе, может и у нас можно девушку на прокат взять.

А Мами, если не смотрел, там ей уделят время на раскрытие в флешбеках. В школе влюбилась, родители запрещали, т.к. она актив, выгодного мужа ей подберут. Хотели сбежать, но реальность оказалась жёсткой, куну радовали по яйцам, что бы помахал ручкой, пришлось залезать обратно в золотую клетку.
Сомневаюсь, что она именно ревнует, скорее из зависти , что другим можно влюбляться, а ей нет.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:55 8003772 281
Screenshot2026-[...].jpg 495Кб, 1715x1080
1715x1080
Ну и чухан, в бутылки ссыт.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:33 8003775 282
014.webm 348Кб, 854x480, 00:00:03
854x480
015.webm 351Кб, 854x480, 00:00:03
854x480
016.webm 320Кб, 854x480, 00:00:02
854x480
>>8003770
> Эскортница

Вобщем вариация проституции

> А Мами, если не смотрел

Пока не досмотрел. Могла бы парню всё как есть рассказать, иначе получается мразотно, она его даже после расставания контролировать пытается как какая-то то ли тёща, то ли мачеха, обзывается, ведёт себя так же как и её родители.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:04 8003778 283
>>8003775
>Могла бы парню всё как есть рассказать
Она как есть расскажет Шлюхе, что раз эти долбоебы только глубже себя закапывают(а так на самом деле и есть) то им нужна помощь со стороны. А с парнем невозможно говорить, т.к. он только пиписькой думает, и тут опять невозможно не согласится с ней.
Автор специально манипулирует восприятием, по началу думаешь, вот же сучка эта Мами, а по факту самый вменяемый персонаж, выдает такую базу, что невозможно сопротивляться, против только эмоции.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:15 8003779 284
>>8003719
А в чём позор? у кого угодно бы встал, да и к тому же для тяночек разве не комплемент что на них бибы поднимаются? И чел додик, чтобы со стояком весь день не ходить нужно делать как я в свои шкальные годы просто понаяривать перед выходом в люди и всё, можно ходить бродить без стояков первые пару часов по крайней мере
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:21 8003783 285
>>8003770
это эскорт, в его первоначальном значении, без секса
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:39 8003784 286
Screenshot20260[...].png 905Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 592Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 413Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 802Кб, 2340x1080
2340x1080
вторая его сестра короче тоже психованная, бросается на людей с ручкой

странная серия где ее успокоили объяснив что на самом деле подружки ее считают крысой, лол
даже ножки его сестрички толком не показали, фигня короче

кстати а кто это на зеленом скриншоте? не узнал этого покемона
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:55 8003786 287
Мда, а что-то летом смотреть вообще нечего. Безраб давно сдуля, Таня сдулась ещё в первом сезоне. Надеюсь из новых тайтлов хоть что-то интересное вылезет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:53 8003790 288
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:33 8003792 289
>>8003672
Он педик или пидарас? Почему он их не ебёт?
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:43 8003793 290
>>8003790
а почему не обезьяна как там ее?
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:10 8003794 291
image.png 377Кб, 884x608
884x608
image.png 3641Кб, 1920x1253
1920x1253
Хотя ладно, вопрос отпал. У него просто хуя нет.
Ну чтож, это даже реалистично. Ведь евнухов в гареме обычно оскапливали.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:35 8003795 292
>>8003794
они кстати там еблись
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:58 8003798 293
>>8003794
Там нету всего набора
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:37 8003799 294
>>8003798
может делать ножницы
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:37 8003801 295
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:59 8003802 296
>>8003801
может
иннервация остаётся в любом случае в паху даже если там всё под корень отрезать, как раз можно прочитать про евнухов обычно им удаляли только яички но иногда удаляли всё целиком, ничего всё равно еблись в гареме
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:57 8003805 297
>>8003795
>>8003802
>всё равно еблись в гареме
каким образом? ножницами чтоли?
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:11 8003806 298
image.png 484Кб, 640x721
640x721
>>8003802
Для ножниц нужны вареники, то о чём ты говоришь не ножницы, а "Процесс ножничный, идентичный натуральному"
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:50 8003808 299
>>8003802
для гарема оскопляли полностью, яички резали в византии как наказание за косяки
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:19 8003809 300
>>8003808
Если яйки отрезать их, кстати, могли не только резать, но раздробить в детстве или юности, до созревания, то остальное можно не трогать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:21 8003810 301
изображение.png 125Кб, 480x270
480x270
>>8003806
Очень плохой тайтл, правильно его надзорнули. Тяночки могли бы жить долго и счастливо, но автор решил что тут нужна ДРАМА, хотя объективных предпосылок для самопожертвования у блондинки не было. Короче в длинный список "Как можно испортить в целом отличную вещь одной серией" титулов.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:17 8003813 302
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:27 8003817 303
004.webm 3008Кб, 960x720, 00:00:21
960x720
026.jpg 361Кб, 1721x2430
1721x2430
Приходится прерываться на вермя, потому реагирую на многие моменты как дядя на видео, не в плохом смысле, просто очень часто смешно
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:26 8003827 304
Screenshot2026-[...].jpg 699Кб, 2400x1080
2400x1080
Нихуя они чай попили с вкусняшками. Сопереживающие тарелочнице на месте?
>>8003817
>Приходится прерываться на вермя
Понимат. Только я бы не назвал это смехом, что-то между смехом и кринжом, что дышать забываешь и нужно отдышаться. На Ютубе видео есть "японцы не умеют шутить", там описывался этот эффект на примере школы тюрьмы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:06 8003829 305
Я может брежу, но не могу найти ре-зеро тред. Раньше точно был. Киньте ссылкой плиз
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:07 8003830 306
>>8003829
А не в Исекай-треде обсуждали?
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:58 8003832 307
>>8003830
Да мне бы по поводу ранобок и допок резеры посоветоваться, а это явно лучше в сабж-треде делать а не в общем. Просто раньше часто на глаза попадался на главной а сча чет промотал вниз и не увидел
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:48 8003834 308
>>8003829
>>8003832
С разморозкой. Отдельного треда уж лет 7 как нет. Иди в исекай-тред, не ошибёшься.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:43 8003838 309
>>8003779
>шкальные годы
Они не школьники, студенты.
Они не в школе, а в аквапарке, в соответствующей одежде.
В этот момент на тебя смотрят родители, бабка, друзья, мимокроки. Просто поцеловаться уже не каждый сможет.
Самое позорное, это контекст, тут буквально жизнь рушится у людей.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:52 8003842 310
>>8003827
Школа тюрьма комедия с максимально западным юмором, поэтому очень легко заходит нормисам
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:14 8003844 311
image.png 284Кб, 763x421
763x421
image.png 170Кб, 418x450
418x450
image.png 776Кб, 831x1230
831x1230
image.png 910Кб, 893x1274
893x1274
>>8003010 →
>>8003466
>а чего ради
Смотрю дальше, 3 сезон, подряд два испытания в стиле "проигравшего на мороз"
И всё острее встаёт у меня вопрос - чего ради они всё это терпят?
Как же он хорошо терпел!

Думая над этим, я как-то забыл, что их на три года полностью изолируют от внешнего мира. А они таки подростки, у одной вон мать больная и сестра младшая и их просто на три года разделяют. Даже в тюрьмах нет такого, свиданки + переписка, а тут просто на 3 года нахуй.
Чего ради такие жертвы?
Не говоря уже о интернетах, соцсетях, играх, аниме и чем там помимо зубрёжки азиатская молодежь увлекается.

Иду в мангу и охуеваю - оказывается там у ГГ есть разные выражения лиц, а не один шаблон на все сезоны. В чём прикол? Вроде не самое бюджетное аниме, да и 4 сезона, но на ГГ прям капитально экономят.

И лезу в ранобе, тоже нихуя, всего один абзац "...гарантирует поступление куда хош..." т.е. по сути можно представить бюджетное место.
Тоже не очень понятная схема, ведь захочет такой челик поступить в Токийский или какой-то медицинский, не будет тянуть программу... Или захочет в сборную по баскетболу...и его отчислят нахуй.
Чего ради страдал спрашивается.

Ну окей, это же Япония, там может парней в армию на 1-2 лет... нет конечно. И не Корея с 18 месяцами.
Т.е. ни одной причины мимо ученику терпеть всё это дерьмище происходящее, когда тебя могут выгнать нахуй из-за очередной игры в кальмара. Ладно там у ГГ есть мотив, но не более.


Честно говоря, на месте мимо ученика не самого одарённого, я бы в Филателиста поиграл и стал сколачивать других учащихся штук 20 заявлений об уходе. А если другие классы подбить на это, то может ещё столько же. Ибо профиты минимальны, нервы на пределе, ещё и отчисление за каждый чих. И шансы а 3 года не отлететь у мимо среднего человека очень велики.
Школа явно не последняя в стране, армии нет, лишения не стоят будущих профитов.
И также училку процитировать "вот в жизни такая хуета происходит", ну а мы "устроим БУНД, забастовку и училка кстати следом пойдёт на мороз, когда в классе останется 5 учеников" + "они там игры охуительные придумывают, стравливают нас, а мы им вот так Кузькину мать покажем и пусть свои игры засунут себе в задницу"
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:16 8003846 312
>>8003838

Всмисле, они взрослые, вроде всё понимают, но, ноооо, что, типа парень умеет это котролировать? Какой-то странный доёб
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:45 8003848 313
>>8003844
>Иду в мангу и охуеваю - оказывается там у ГГ есть разные выражения лиц, а не один шаблон на все сезоны. В чём прикол? Вроде не самое бюджетное аниме, да и 4 сезона, но на ГГ прям капитально экономят.

В аниме пытались обыграть характер Аянокуколда. Потому что на самом деле он - ненадежный рассказчик, и в самом начале истории, где у него есть эмоции и реакции - типо переживаний насчет общения с девушками, с друзьями и тд - это его "образ" который он самому себе рисует в голове, мол, типичное поведение и мысли старшеклассника, а на самом деле он 24/7 ходит с каменным ебалом как в аниме. Это особенно хорошо показано в сцене, когда он признался Кей и они начали встречаться, когда он ее обнимает с каменным ебалом. В аниме это сделано визуально, а в ранобке прям была строчка "На моем лице сейчас улыбка. Надеюсь", чет вроде такого, и иллюстрация как раз с его каменным ебалом.

>Тоже не очень понятная схема, ведь захочет такой челик поступить в Токийский или какой-то медицинский, не будет тянуть программу... Или захочет в сборную по баскетболу...и его отчислят нахуй.

Да, именно так, про это в ранобке в дальнейшем по сюжету говорится, мол, даже если ты выпустишься из класса А, но при
этом сам по себе бездарь, то в элитный вуз/работу тебя все-таки возьмут, но ты сам потом вылетишь. И все равно это является одним из проебов ворлдбилдинга. Автор пытается хоть как-то придать важности цели попадания в класс А и "ужаса" исключения из шкалки, как будто исключение = смэрть а выпуск из класса = вин в жизни, при это пытаясь сделать это реалистичным, но сову на глобус не натянешь увы. Особенно сильно этот проеб раскрывается в арке с "Единогласным голосванием" и предысторией училки, я не помню экранизировал 3 сезон эти события уже или нет, если хочешь могу реплаем ниже описать
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:07 8003853 314
>>8003740
Шестая серия. Трова вступил в цирк чуть ли не клоуном, топ кек, лол. Всё закрутилось, в общем, ничего не понятно, но осень интересно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:03 8003855 315
>>8003838
>В этот момент на тебя смотрят родители, бабка, друзья, мимокроки
Почему не в офисах, почему не въёбывают на барина? Мне же тут 15 рублёвые рассказывают что там все работают по 15 часов в сутки 7 лней в неделю.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:12 8003857 316
1000004392.jpg 552Кб, 1198x1859
1198x1859
Тупо я
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:59 8003859 317
>>8003844
это секта наверное
в секте очень накручивается значимость
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:37 8003862 318
>>8003838
встал член
@
жизнь рушится
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:41 8003863 319
image.png 2486Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 2295Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 1897Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 1783Кб, 1442x1079
1442x1079
image.png 2093Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 1623Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 2123Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 2260Кб, 1919x1079
1919x1079
Ну вот и всё. Самый христианский православный тайтл этой весны подошёл к концу. 13-я серия, насколько я понял, будет чисто фансервисный aftermath слайс оф лайф.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:55 8003867 320
>>8003794
>У него просто хуя нет.
С подключением.

У мужиков в аниме очень часто нет хуя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:43 8003871 321
002.mp4snapshot[...].jpg 37Кб, 853x480
853x480
Фух, начал смотреть третий сезон и снова буквально кричу от смеха, шедевр кринжа, я просто закрываю лицо обеими руками и очень громко смеюсь и кричу, автор просто из нихуя выдумывает ситуации, видимо у него талант к этому

Просто мощь, могут же выдумывать некоторые целую вселенную, которая и развивается к тому же.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:13 8003872 322
>>8003871
Добавлю, что гг как-будто бы готовят на роль сутенёра
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:09 8003881 323
image.png 1298Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003677
Нихуя себе, во втором сезоне малец перешел к активным действиям!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:31 8003882 324
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:11 8003886 325
image.png 1182Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1252Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003667
>>8003881
>>сиси соприкасаются друг с другом
>Величайшее аниме-заблуждение.
Во втором сезоне поправили!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:42 8003887 326
image.png 1159Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1108Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1744Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1305Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003886
>просто блаженство!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:29 8003888 327
Вы удивитесь, но это все кадры с рутуба
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:03 8003890 328
image.png 1355Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1343Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1527Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1370Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003887
>кунчик, развяжи меня, пожалуйста!
>заодно можешь и хорошенько пощупать)))
))))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:30 8003894 329
image.png 1426Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1451Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1198Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1418Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1973Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1158Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1482Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1708Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003890
>держи награду за рабство, малец)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:20 8003895 330
image.png 1247Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1325Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1474Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:03 8003900 331
image.png 1887Кб, 2560x1440
2560x1440
Игра двух гениев
@
одна ошибка и ты ошибся
@
ходы 150iq+
@
...
@
У белых банально на фигуру больше
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:22 8003902 332
image.png 3426Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 173Кб, 380x333
380x333
Почему все в костюмах, но эта в свитере?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:00 8003903 333
bandicam 2026-0[...].mp4 35175Кб, 1728x1080, 00:01:10
1728x1080
титосы шедевр
Аноним 22/06/26 Пнд 03:46:27 8003905 334
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:58 8003906 335
f10dc196f35a80a[...].png 32Кб, 578x800
578x800
>>8003903
финал не шедевральный. Эрыню автор жёстко попустил и закуколдил, причём буквально. А вот сцена после титров мне зашла, но страшная, очень страшная если призадуматься.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:07:01 8003907 336
image.png 438Кб, 800x450
800x450
>>8003906
эта чтоли? а че в ней такого
Аноним 22/06/26 Пнд 06:21:49 8003909 337
>>8003902
Буквально перед ней сидит другая телка в таком да свитере
Аноним 22/06/26 Пнд 06:36:16 8003910 338
>>8003902
Свитер устанавной, если тебе холодно, можно одеть.
А вот блузка у гяру как будто не уставная.
>>8003900
На Ютубе смотрел разбор партии от настоящего шахматиста. Говорит эту партию придумали, то есть так никто не играет, чисто проблема ради проблемы, но придумали прикольно говорит.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:03:20 8003913 339
1782100989923.mp4 41019Кб, 720x1280, 00:08:45
720x1280
Сможет ли главный болтун класса разговорить немую девчонку?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:24:28 8003915 340
>>8003855
Так они не из бедных, что бы по 15часов работать.
У семьи ГГ собственный бизнес, думаешь откуда у чмошника столько денег, что бы сливать на пизду. Шлюхе деньги нужны, вот она его и морозит сколько сезонов.
Чем больше разбираюсь в аниме, тем оно мне больше нравится. Такая то социальная драма в яркой обёртке романтической комедии.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:32 8003916 341
>>8003913
Ты что-то дохуя тик тока с нейрослопом смотришь.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:22 8003917 342
image.png 840Кб, 533x800
533x800
Посмотрел это, коротенько, низкобюджетненько, но прикольно. Наверное его не распиарили, потому что кровяки закинули и непохабных действий с девушками без согласия. Жаль конечно что франшиза загнулась, я бы посмотрел экранизацию baldr sky, потому что я игру не вывез
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:05 8003919 343
Screenshot2026-[...].jpg 501Кб, 2400x1080
2400x1080
>>8003827
>Нихуя они чай попили с вкусняшками
Довольная, после чая на 13к рублей. Можно продолжать вытягивать деньги из оленя.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:30 8003920 344
.jpg 291Кб, 1441x1080
1441x1080
>>8003917
Его бы никогда нормально не экранизировали, там все руты важны, вышло бы либо обрезанное недоразумение, либо адаптация на 3\6 сезонов, которую никто не стал бы делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:24 8003923 345
Screenshot2026-[...].jpg 562Кб, 2400x1080
2400x1080
Screenshot2026-[...].jpg 607Кб, 2400x1080
2400x1080
Screenshot2026-[...].jpg 448Кб, 2400x1080
2400x1080
>>8003919
Пожалуй на сегодня кринжа достаточно.
>Решил показать ЕОТ видео на Ютубе(что-то про культуру)
>Вся лента в рекомендациях соседки стримерши.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:36 8003924 346
image.png 461Кб, 655x480
655x480
>>8003920
Есть такое, честно не понимаю как нормально экранизовать новеллы с мета сюжетом, ломанием четвертых стен и так далее например ever 17. Из недавнего только аниме гносия, по моему неплохая попытка вышла
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:39 8003926 347
image.png 1719Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 148Кб, 480x270
480x270
image.png 1777Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1427Кб, 1920x1080
1920x1080
Дотошнил эту хуйню. Начало сериала в формате скетч-ситкома классное, но сюжетные арки такое дерьмо ебаное, невыносимо скучное всратое уебство, просто пиздец, последние серии на х2 смотрел. Прикольная тема с дедом теряющим память и то как о нем дети заботятся, актуальная для Японии с подавляющим большинством дедов среди населения. Абсолютно дженерик скучная японская пропаганда прощения злодеев, типа надо простить за Нанкин, за отряд 731, а вот сами пиздоглазые хуесосы прощать за атому и Курилы не готовы, народ-пидор. Чем больше смотрю аниме тем больше ненавижу японцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:40 8003928 348
image.png 481Кб, 800x600
800x600
>активация windows
Как бе это всё объясняет...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:49 8003929 349
>>8003926
А еще гг очередной безхаарктерное чмо которое всем нравится и которое все умеет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:24 8003930 350
>>8003928
Обиделся? не обижайся, калоежка.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:44 8003931 351
image.png 2537Кб, 1920x1080
1920x1080
А, еще во всем сирике 3 локации всего. Первая локация это дженерик аниме фентези город, вторая локация это серо-коричневая пустота пещер, третья локация желто-коричневая пустыня вокруг города.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:45 8003932 352
.jpg 217Кб, 1424x800
1424x800
>>8003924
Не, ну по факту Summer Pockets тоже недавно сделали. Но там не такой упор на мета-сюжет, руты короткие, и экранизация всё равно хуёвой вышла.
С Эвером ультимативный пример, да, но чаще всего проблемы больше не в заигрываниях с четвёртой стеной, а банально с длиной.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:46 8003933 353
image.png 1209Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:12 8003934 354
>>8003933
Не знаю, но ты же лопнул
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:50 8003935 355
>>8003934
Бибика вот вот лопнет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:22 8003936 356
image.png 228Кб, 962x669
962x669
Все бля, досмотрел, 4/10. Хорошие моменты есть, поэтому 4 балла, а не 0, но в целом ниже среднего.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:09 8003937 357
image.png 5646Кб, 1600x2370
1600x2370
Щас буду вот это аниме смотреть, там как раз 3 сезон почался.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:57 8003939 358
>>8003937
Это не аниме, малоумный...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:55 8003940 359
>>8003926
>народ-пидор. Чем больше смотрю аниме тем больше ненавижу японцев.
Аналогично. Чем больше смотрю, тем больше осознаю, какая же это помойка.
Из всех щелей доносятся охуительные истории о том какие они работящие, по 15часов, сверхурочные, спят на работе, но при этом производительность труда на уровне помоек, какой-то хуйней занимаются. Смотрел "белый ящик" про то как они аниме снимают, хотелось ебальник разбить продюсеру, такую хуйню нес, а все остальные, "мы постараемся".
Самурайские мечи, катаны говно, кожаная броня говно, вся культура говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:42 8003942 360
[27] Shokugeki [...].jpg 242Кб, 1920x1080
1920x1080
[27] Shokugeki [...].jpg 281Кб, 1920x1080
1920x1080
[27] Shokugeki [...].jpg 191Кб, 1920x1080
1920x1080
[28] Shokugeki [...].jpg 207Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТАДАКИМАССУ
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:44 8003944 361
>>8003942
Янки-гяру там огонь, но я не могу, когда буквально кончают от поглощения еды, лол...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:55 8003950 362
>>8003853
Седьмая-восьмая комплитед. Вот это наворотили наши герои... Всё-таки японским духом несёт, милитаристким-реваншистским, тамошние европейцы "сасают". Кстати, ГГ, походу, дединсайд? И у них там модифицированные тела?

А как хорошо перевести Mobile Suit Gundam? Или Kidou Senki Gundam? Сенки же вроде "святой воин"?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:12 8003951 363
>>8003950
В комментах на MAL'е соя ещё в конце нулевых - начале десятых плакалась, что тайтл сексисткий по отношению к женским персонажам, лол, кек, чебурек...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:05 8003953 364
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:45 8003954 365
>>8003953
Мастер на все руки Сайто в другом мире, смотри первые 5 серий, потом дропай.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:28 8003956 366
>>8003954
Я его уже смотрел, мне понравилось, разумеется это было давно и что-то забылось
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:54 8003957 367
>>8003941
Это местная обиженка прибежала гадости писать, аниме оно не смотрит, только гадости тут иногда пишет

Только репорты и гнать отсюда, что смешно, даже из медии его прогнали
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:58 8003959 368
>>8003926
Так они до сих пор трясутся с сокращения вооружении и с того, что армия это не армия, а силы самообороны.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:32 8003968 369
image.png 112Кб, 942x246
942x246
>>8003926
>Дотошнил эту хуйню.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:08 8003969 370
[29] Shokugeki [...].jpg 148Кб, 1920x1080
1920x1080
[29] Shokugeki [...].jpg 254Кб, 1920x1080
1920x1080
[29] Shokugeki [...].jpg 215Кб, 1920x1080
1920x1080
Дурынду из Торадоры не приняли в сборную по бейсболу и ей пришлось взяться за нож.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:37 8003973 371
>>8003968
В чем проеб?
Я и раньше видел, что доебывались до этой хуйни, сейчас вот решил разобраться.
Типа нужно занести деньги за лицензию?
Или, не смог установить взлом?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:50 8003978 372
image.png 586Кб, 952x711
952x711
image.png 25Кб, 250x250
250x250
Какие же у них угарные рожи, а чел посередине походу chud
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:06 8003981 373
>>8003973
Только полный даун неспособен эту хуйню убрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:57 8003984 374
>>8003981
Зачем мне ее убирать если она причиняет дискомфорт тебе, а мне нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:57 8003989 375
>>8003982
Хороший голос. Не то, что у островных макак.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:58 8003991 376
>>8003984
У тебя и прыщи на пол-ебала дискомфорта не вызывают, только не удивляйся потом, что окружающие на тебя с насмешкой смотрят.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:10 8003992 377
>>8003991
Судя по всему тебя это пугает, тогда выводи прыщи, заботься о коже и все такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:24 8003993 378
image.png 282Кб, 499x371
499x371
>>8003992
> выводи прыщи
Зачем? На прыщах такой надписи нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:22 8003994 379
>>8003993
За прыщи теб затравят ирл реальные люди, а не будут бахать додики на дваче, это разные вещи. Так что займись кожей, братан.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:22 8003995 380
>>8003991
Аналогия не является аргументом.
Ватермарка на скриншоте и прыщи на ебале это разные вещи.
Прыщи таки вызывают дискомфорт, за здоровьем нужно сделать, а вот ватермарка убирается либо покупкой лицензии либо мутными программами. Если тебе нравятся аналогии, то ты предлагаешь лечить прыщи средством от обрыгана с подворотни, от которого черви в жопе заводятся, это ещё в лучшем случае, в худшем тебя в этой подворотни ещё в жопу трахнут.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:52 8003998 381
>>8003982
Спасибо, проблевался.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:16 8004000 382
>>8003995
>Аналогия не является аргументом.
Аргументом чего? У нас спор какой-то что ли?
Вместо того, чтобы подумать, когда эта фраза уместна, ботохуйня тупо её в ответ на каждую аналогию хуярит.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:41 8004002 383
>>8004000
Аргумент в пользу утверждения, что плашка активация виндовс должна ебать носителя этой плашки, мол это так же как если бы ебало было в прыщах. Нет, не так же.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:26 8004003 384
>>8004001
>топовую жену
Она же литералли ребенок-овуляшка. Японская мечта чтобы дети 10и лет могли рожать по 5 детей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:54 8004005 385
17413263674850.webm 232Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:00 8004006 386
>>8004002
У меня нет целей это утверждение доказать, оно не содержит фактов. Аналогия в данном случае лишь способ показать ущербность этого тупорылого мышления.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:54 8004007 387
>>8004004
Когда-нибудь тебя поймают, педофил, и посадят на бутылку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:34 8004008 388
>>8004006
Ты утверждаешь, что мышление позуихма на плашку активации ущербно, но не собираешься его доказывать? О как!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:07 8004011 389
>>8003991
Нахуй ты его кормишь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:18 8004013 390
>>8004011
Если тебе кажется, что тебя троллят просто высказывая мнение, то тебе стоит обратиться за помощью к психологу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:38 8004014 391
>>8004008
Ты видимо не вполне понимаешь, что нуждается в доказательствах, а что нет. Ну это нормально для ботохуйни, мозгов в черепной коробке недостаточно для подобных суждений.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:10 8004015 392
>>8003926
Активируй виндоус, дурачек.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:13 8004018 393
>>8004014
Ты очень умный но ленивый
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:16 8004022 394
>>8003867
В 100 девушках помню социопатка увидела хуй ГГ и у неё кровь из носа пошла.
Жаль, что теперь по понятиям она шалава и шлюха, ведь она уже видела мужской хуй и зафаршмачена и зашкварена.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:44 8004023 395
>>8003903
Я только первый сезон осилил. Прям жёстко настоебал ГГ, вечно орёт. Не, не так, он ОРЁТ БЛЯТЬ! Под финал там даже тянке ему скзала "Заебал орать, хуле ты орёшь еблан блять?".
А ГГ похуй. он "Я ОТОМЩУ ТИТАНАМ У УБЬЮ ВСЕХ ТИТАНОВ Я ВСЕХ УБЬЮ Я БУДУ УБИВАТЬ ТИТАНОВ ДАЖЕ КОГДА БУДУ СРАТЬ, Я БУДУ УБИВАТЬ ТИТАНОВ!!!!1111!!!"

Я просто в ахуе кому это говно омжет нравится. Кринжатура тотальнейшая.
Лучше бы 5 сантиметров в секунду посмотрел или жизнь со сводной сестрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:38 8004024 396
>>8004023
сам в первый раз досмотрел до 16 серии первого сезона и дропнул
потом, спустя 2 недели, от нехуй делать решил досмотреть.
дошел до конца 3 сезона и ахуел от того, какой же это пиздатый тайтл, поднимающий серьезные взрослые темы, да еще и такие, за которые других бы просто не глядя отменили, т.к. все красные линии там пересекаются по 10 раз
четвертые сезон досмотрел на следующий день на одном дыхании
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:31 8004025 397
Пересмотрел первый эпизод Aa! Megami-sama! OVA, какая же Верданди няша. Кстати, она дередере или дандере?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:24 8004027 398
>>8004025
Как-то позабыл, что ГГ бигбой-ростошиз, и у него ещё инцест-имота есть, лол. Классика непреходящая, как и паранормальные женщины падающие с неба, или вылезающие откуда-нибудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:49 8004031 399
>>8004024
>поднимающий серьезные взрослые темы
Вопросы уровня двух стульев? (Поезд с двумя путями)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:20 8004032 400
>>8004025
Хуяндере. Эти теги существуют не для того, чтобы всех персонажей по ним распихать, а для вполне конкретных типажей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:10 8004033 401
007.mp4snapshot[...].jpg 59Кб, 853x480
853x480
007.mp4snapshot[...].jpg 28Кб, 853x480
853x480
007.mp4snapshot[...].jpg 35Кб, 853x480
853x480
003.webm 498Кб, 960x720, 00:00:03
960x720
> тян много раз открыто заявляла о желании переспать и вообще отношаться
> на одном из свиданий берёт гг за руку
> что это значит? на что она намекает? ш-што д-делать

Ох блядь, я думал, что на третьем сезоне я привыкну к гг, ан нет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:54 8004034 402
>>8004032
Для каких конкретных типажей? Там десятки этих "-дере", можно практически любого персонажа квалифицировать, хоть женского, хоть мужского пола. Google-ИИ говорит даже: "от классической «Великой пятерки» до сотен редких вариаций", лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:09 8004036 403
>>8004033
Ну не трогают японцы друг друга, особенно если они разных полов, это не "тактильная" нация, это тебе не итальянцы какие-нибудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:48 8004037 404
>>8004036
Они реально друг друга только по фамилии называют, по имени только хорошо знакомых, например.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:06 8004038 405
>>8003907
Нет, там где таймлапс будущего и отсылочка на колесо сансары очередное и то что подобный пиздос у них будет повторяться вечно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:09 8004039 406
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:30 8004044 407
>>8004041
Батник от Васяна, не иначе...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:46 8004045 408
>>8004033
Хорошо что я всё таки не навернул этот калотайтол. Они там вангую что за все 5 сезонов даже не поцеловались, просто нтр титул где ты куколд в главной роли. Хтьфу..
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:44 8004046 409
i.png 186Кб, 440x569
440x569
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:27 8004048 410
>>8004045
Этот тайтл нельзя смотреть как романтику.
Давай объясню, когда ты смотришь романтику, то ты сопереживаешь за героев, а тут обратная ситуация, наверное схожая с просмотром беременна в 16, смотришь за уродами.
Кто у нас тут в главных героях? Избалованный уебок при деньгах, что последует тянок и эскортница-тарелочница, рака жопы им, а не поцелуев, от кринжовых ситуаций в которые они попадают прям на душе приятно становится.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:20 8004049 411
>>8004046
Лучше чем смотреть с субтитрами.
Либо оригинал, либо озвучка.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:41 8004050 412
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:05 8004051 413
>>8004048
Да не распыляйся ради дебилов. Я идею этого аниме выкупил ещё 6 лет назад, а некоторые идиоты (на шикимори таких очень много) до сих пор сравнивают его с обычной романтотой и ждут каких-то стандартных шаблонов и патернов... на 5 сезоне блядь...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:11 8004052 414
>>8004040
>Винду активируй, валенок ты ёбаный, дело на 1 минуту
Это не моя проблема, мне эта плашка совсем не мешает. Это твоя проблема и тебе придется потерпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:59 8004054 415
1653961162726.jpg 234Кб, 1920x1080
1920x1080
1776351984946.jpg 237Кб, 1920x1080
1920x1080
1756549071120.jpg 505Кб, 1920x1080
1920x1080
1633814101485.jpg 237Кб, 1920x1080
1920x1080
Мда, об асколотле своём совсем не переживает. Все мысли о прошмандовке.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:40 8004056 416
Diamonds-Extrem[...].mp4 9493Кб, 1536x1024, 00:04:18
1536x1024
Всем советую орегайру - лучшее аниме в истории!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:26 8004057 417
>>8004038
> отсылочка на колесо сансары
Колесо хуйсосалы, это просто исторический опыт критикующий ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА. Типа Эрыня решил ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ ВОПРОС всех остальных, но нихуя это не решило. Там и другие геополитические вопросы поднимаются типа куколдиза страны с оружием массового поражения (в данном случае с титанами), мол такие страны не имеют права изолироваться, а иначе остальные воспримут это как слабость, нападут и бывший изолят начнет защищаться этим самым оружием массового поражения. Изоляционизм и геополитческий куколдизм стран с омп с точки зрения автора титянов неизбежно приводит к применению омп, а значит это аморально.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:37 8004058 418
1707503265192.jpg 267Кб, 1920x1080
1920x1080
1722359017114.jpg 367Кб, 1920x1080
1920x1080
1731040786101.jpg 278Кб, 1920x1080
1920x1080
И не тяжело так аквариум нести? Даже если там всего 20 литров (слишком мало), то это 20кг, довольно быстро можно заебаться. Может такси вызвать, не?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:28 8004059 419
>>8004034
>Там десятки этих "-дере"
Их 5 штук. Цундере, куудере, яндере, дандере, дередере. Всё остальное, что тебе там кажется типажами, все эти химедере, камидере и прочая хуйня - это идиотские попытки гайдосов придумать термины под очередную девку в тупорылом стремлении сделать для всего классификацию. В Японии про эту хуету никто не слышал.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:45 8004060 420
>>8004059
>В Японии про эту хуету никто не слышал.
Похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:47 8004061 421
>>8004060
Ты можешь за них какую угодно хуйню нафантазировать, только факт в том, что персонажей придумывают японцы. Если хотят сделать персонажа конкретного типажа, то это будет один из пяти. А все остальные будут придуманы безо всякого типажа. А маняклассификация, которую ты себе нафантазировал, к реальности не будет иметь никакого отношения.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:04 8004062 422
>>8004061
>А все остальные будут придуманы безо всякого типажа.
Такого не бывает в аниме.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:14 8004063 423
>>8004062
Конечно бывает. 95% персонажей такие.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:39 8004064 424
>>8004063
>95% персонажей такие.
Абсолютно уникальные ни на что не похожие? Круто!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:08 8004065 425
image.png 1065Кб, 1440x900
1440x900
Непотребства!

Почему кстати они трясутся, что кто-то увидит её уши? Они же не в LotM, где мифический облик мог свести с ума ПОСМОТРЕВШNМ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:59 8004066 426
>>8004064
Ну либо считаем, что все люди одного типажа, ведь они все друг на друга похожи, либо да, уникальные.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:33 8004067 427
>>8004066
>либо да, уникальные.
Примерно как в традиционном японском театре каждая роль уникальна!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:11 8004069 428
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:44 8004070 429
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:14 8004071 430
>>8004070
Они все "деревянные". Какой именно вид ты имеешь в виду?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:59 8004072 431
>>8004065
Ну, японцы кладут в штаны, когда их ёкаи берут в оборот. Ты бы тоже обосрался, а кицуне/инари довольно высоколевельные, смекаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:00 8004075 432
image.png 2660Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2390Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003863
И также не забывайте, что только наши братушки-японцы не побоялись в 2026 построить половину эстетики аниме вокруг произведения русского Ымперца.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:22 8004076 433
>>8004066
>Аниме
>уникальные

Пощади, после 300-от тайтлов приходи.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:23 8004077 434
1267580850833.jpg 55Кб, 300x396
300x396
>>8004076
Это условие выполнено 15 лет назад, сынок.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:13 8004078 435
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:34 8004079 436
>>8004077
В каком месте они уникальные, "папенька-с", хоть сколько-нибудь уникальный персонаж просто как глоток свежего воздуха воспринимается, и такое бывает крайне редко.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:40 8004083 437
>>8004081
>Вот ваши пределы восприятия персонажей.
Нет, просто ты микроразличия вроде цвета волос возводишь в уникальный неповторимый типаж вместо более широкой категоризации. Это демеджконтроль, попытка оправдаться, что ты смотришь не одно и то же под разными ярлыками, а всегда потребляешь уникальный неповторимый контент. Ты как ебанутые которые дегустируют примиумную бутилированную воду и находят в ней отзвуки гор, свежести, летнего бриза и прочую хуиту, хотя это все одна и та же вода из под крана.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:41 8004084 438
image.png 980Кб, 1440x900
1440x900
>>8004072
> Ты бы тоже обосрался, а кицуне/инари довольно высоколевельные, смекаешь?
Это зависит.
В том же аниме сила лис варьируется от "хнык, мой лес срубили поэтому я бродяжничаю" до махача раз на раз с богом на его собственной территории.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:42 8004085 439
>>8004083
> примиумную бутилированную воду и находят в ней отзвуки гор, свежести, летнего бриза и прочую хуиту, хотя это все одна и та же вода из под крана.
Так-то вода из-под крана может иметь разное содержание ионов, и при длительном употреблении может вызвать хоть камни в почках, хоть ломоту в пальцах из-за вымывания магния.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:36 8004086 440
>>8004085
Вода из под крана да, краны все разной ржавости, а вот бутилированная вода после 200 слоев одинаковой очистки нет, в этом прикол.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:17 8004088 441
>>8004086
То есть ты намекаешь, что персонажи аниме обладают большим разнообразием даже при одинаковом облике?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:23 8004091 442
>>8004088
Нет, я намекаю, что бутилированная вода вся одинаковая, а ты как ебанутые, которые ее дегустируют и чувствуют там то весенний настрой, то миндальный намек, но по факту там один и тот же химический состав.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:54 8004092 443
>>8004084
Мимокрока-человека им на изи убить. Или трахнуть (есть сугойные моноготари, где лисы у простых Ямад по ночам сперму разворовывали) или вселиться в него. Многохвостые могут с ума свести.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:07 8004094 444
>>8004092
>Многохвостые могут с ума свести.
Для этого надо обладать умом, то есть двачеру незачем трястись.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:50 8004095 445
>>8004094
А, ещё могут морок наводить как тануки, только они покруче, чем тануки, будут.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:09 8004097 446
>>8003923
>>Вся лента в рекомендациях соседки стримерши.
А че не так то? Ну смотрит знакомую стримешу, и че блядь? Эта шлюха даже с ним не встречается и не планирует
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:14 8004098 447
>>8003872
Какой нахрер сутенер? Из симпа то?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:55 8004099 448
>>8004049
Нет, срудаб хуже всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:26 8004100 449
>>8004063
Это настолько смешно что даже комментировать - грех
ОЯШей не существует, понял тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:43 8004101 450
>>8004097
>А че не так то?
Ты тянок ирл хоть видел? Если планируешь или уже в отношениях, то такое лучше не показывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:29 8004102 451
>>8003721
>Мало ты ещё аниме смотрел, не так уж редко встречается.
В старых гаремниках еще мб, но в относительно новом шутки ниже пояса куда-то подевались
мимо другой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:36 8004103 452
Screenshot2026-[...].jpg 536Кб, 2400x1080
2400x1080
Screenshot2026-[...].jpg 397Кб, 2400x1080
2400x1080
Screenshot2026-[...].jpg 440Кб, 2400x1080
2400x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:41 8004104 453
>>8003719
>люди вообще не понимают, что смотрят, кто-то жалуется, что поцелуй только в 5 сезоне, они как романтику смотрят, во придурки
Те же люди идут и рушат рейтинг тайтлу. Хотя ему стоит быть в топах.
Так же зачем-то засрали рейтинг школьным дням, хотя это неплохой трешачок + притча, что нефиг совать всем подряд
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:17 8004105 454
>>8003753
>Рука-психопатка, считающая что она девушка ГГ
Она это по другой причине делает. Ей же батек психику сломал

>Уже на этом моменте можно задохнуться от кринжа, я по этому с большими перерывами смотрю.
В этой серии каждый кадр в рамочку и на стену вешать можно, настолько эпично и концентрированно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:07 8004106 455
>>8003762
>Ну дак всё по делу, ему нравится Чизуру ему и правда нравится, остальные сами создали проблему, угнетнулись и начали ор
Кто остальные? Как раз гг и создал проблему на ровном месте назвав эскортницу своей девкой

>Трудо ей сопереживать
Уж лучше ей, чем шлюхе. Сломленный человек, понять можно.
А вот шлюху, что доит досуха мужиков, на костре бы сжечь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:24 8004107 456
>>8003770
>Про ГГ даже начинать не буду.
ГГ только в дурку сдать, чтоб лечили от симпинга. Он же последнее ради шлюхи заложит

>Чизуру, как к ней относится?
Как к шлюхе - забить камнями. Проститутки по сравнению с ней святые - хотя бы писку дадут за фикс прайс. А эта все деньги высосет и не даст нихуя

>А Мами
Ей мозг сломали в детстве. Так что к психотерапевту лет на 5 + полностью порвать с родичами
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:28 8004108 457
image.png 248Кб, 874x250
874x250
Помню еще до выхода маняме узнал об этой манге, есть сеймы?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:53 8004109 458
>>8003772
>любимая шлюха не ответила на смску
>запираемся в хате на 3 месяца, похер на учебу, похер на всё
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:40 8004111 459
>>8004101
Перед этой хуйней можно хоть гейпорно включать. Один хер не даст
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:00 8004112 460
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:46 8004114 461
image.png 1234Кб, 1440x900
1440x900
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:30 8004116 462
>>8004045
>Они там вангую что за все 5 сезонов даже не поцеловались
Не угадал

>просто нтр титул где ты куколд в главной роли
А кто тебя заставляет в гг симпа селфинсерт оформлять?
Смотри со стороны да угарай с кринжа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:55 8004117 463
>>8004058
>Может такси вызвать, не?
Все деньги на шлюху спущены. А такси в япохе дорогое
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:49 8004119 464
1739650665670.jpg 72Кб, 720x480
720x480
1728131182839.jpg 73Кб, 720x480
720x480
1646120732218.jpg 74Кб, 720x480
720x480
1669567757114.jpg 73Кб, 720x480
720x480
1665523060161.jpg 55Кб, 720x480
720x480
1708579617058.jpg 45Кб, 720x480
720x480
Оправдывайтесь. Почему вы не под каблуком у такой тянки ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:59 8004120 465
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:37 8004121 466
1645404293169.webm 18966Кб, 1920x1080, 00:01:51
1920x1080
1764713030492.webm 18876Кб, 1920x1080, 00:02:58
1920x1080
1642055039638.webm 486Кб, 820x986, 00:00:02
820x986
1635684714893.webm 367Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
1724535890446.webm 7768Кб, 1920x1080, 00:00:37
1920x1080
1630439070031.webm 12610Кб, 1920x1080, 00:01:01
1920x1080
>>8004103
ТИДОРИ ОПЛОДОТВОРЯТЬ И УБИВАТЬ РАДИ НЕЕ МИЛЛИАРДЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:12 8004122 467
1769947688620.png 3254Кб, 2358x1440
2358x1440
что нахуй за лесенки, вы ебанутые совсем ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:47 8004126 468
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:43 8004128 469
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:43 8004129 470
image.png 2346Кб, 1536x1024
1536x1024
Аниме-девочка в каждый дом. Скоро.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:49 8004130 471
>>8004129
>Скоро
У тебя к этому моменту уже хуй стоять не будет, наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:08 8004132 472
172180724111269[...].jpg 132Кб, 700x1248
700x1248
>>8004075
>>8003863
Любишь наполнять ванну цитатами, обмазываться псевдоителлектуализмом и дрочить?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:05 8004133 473
1640790532941.png 3655Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:02 8004134 474
image.png 523Кб, 1254x709
1254x709
image.png 626Кб, 1251x712
1251x712
>>8003848
>если ты выпустишься из класса А
Т.е. закончить/выжить 3 года недостаточно и блат получат только ученики класса А?
Тогда вообще какая-то параша - на 100 человек в потоке, 25% шанс. При этом тебя могут выкинуть даже не за то что ты плохо учился или нарушил правила, а в очередной "игре" тебя решили крайним сделать. Так что шансы там и того меньше, если ты не очень "полезный"

Особенно всё это выглядит дико смешным на фоне жанра исекай, где ГГ хикка-ниит живёт в своё удовольствие.
Вот уж действительно "кто жизнь познал, тот работу бросил"

Прикрутили бы какую-то фигню в стиле "заработанные очки мы конвертируем в йены и чем дольше ты в школе, тем выше ставочка" - тогда хоть ну какой-то стимул барахтаться в этой школе.

>и предысторией училки, я не помню экранизировал 3 сезон эти события уже или нет, если хочешь могу реплаем ниже описать
Третий сезон отсмотрел, историю училки не подняли. Будь добр.
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:30 8004136 475
033d2ba3-9181-4[...].jpeg 97Кб, 1200x675
1200x675
>>8004057
Вот благодаря таким додикам как ты сансара и продолжает куртиться, тсраны какие то куколдизм изоляции, ещё какое то говно и так из века в век и миллионы лет подряд без конца эта хуйня длится уже и будет длиться дальше. А вот если бы все были такими же умными как я, то все проблемки бы решили за пару лет и катались бы как сыр в масле в анимематрице и вечных автономных капсулах с бесконечными ресурсами.
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:34 8004137 476
>>8004122
Может у них подписочка на нужный софт закончилась и поэтому сглаживание не сделали
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:04 8004138 477
>>8004129
>с вас 999.999 евробаксойеноюаней
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:39 8004139 478
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:35 8004140 479
1651175308197.png 2869Кб, 2560x1440
2560x1440
1660777853756.png 3492Кб, 2560x1440
2560x1440
>>8004139
ну да, кто же не хочет..
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:21 8004141 480
frieren.png 56Кб, 498x249
498x249
Кароч досмотрел на днях это ваше the highest rated anime of all time. Первый сезон - я слоупок, да. И вот всё было неплохо (местами даже - хорошо) до последних эпизодов. Из какого блядь наруто спиздили арку про экзамен? Ну ёбана. Просто верх творческой импотенции и тупизны, клише на клише и клише погоняет. Максимально чужеродный аппендикс, ложка говна в бочке мёда.
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:37 8004142 481
>>8004141
> the highest rated anime of all time
А где скрины то шебки? как я должен узнать по названию шоли ?
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:46 8004143 482
image.png 246Кб, 591x751
591x751
image.png 458Кб, 1039x740
1039x740
image.png 198Кб, 600x597
600x597
image.png 178Кб, 545x449
545x449
4 сезон, 1 серия...

А чё с рисовкой? Отвратительно.
Раньше волосы были с оттенками, а щас сплошной цвет.
Студия сменилась или чё?

А чё с сюжетом? Глупости.
Новый директор пришел и начал лодку раскачивать - извольте первым же испытанием брать себе в пати первогодку.
Вспоминая на какой измене были персонажи свои первые дни... а тут им ещё и сходу групповое испытание с учеником годом старше.


И главное всем нормально, никто директора за руку не одёрнул. В таком крутом/особом/элитном/закрытом учебном заведении, новый куй пришел и самоуправством занимается.
Я бы поверил будь такой беспредел в деревенской школе уровня Хинамидзава, но тут школа подаётся круче Токийского. И мимо директор или даже исполняющий обязанности, не отработав и года, что-то там имеет право кардинально изменять... Просто бредятина ради бредятины.
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:21 8004144 483
>>8004142
Это боку но пико, очевидно же.
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:37 8004145 484
image.png 195Кб, 518x549
518x549
image.png 1110Кб, 1568x889
1568x889
image.png 610Кб, 977x1131
977x1131
Ишидзаки, шо с ебалом?!
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:09 8004148 485
image.png 504Кб, 949x1021
949x1021
image.png 413Кб, 866x617
866x617
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:12 8004149 486
image.png 113Кб, 809x757
809x757
>почему так хуево нарисовано?
>это фича!
Я ни в одном мульте никогда не замечал смену студий, но ублюдки, которые рисуют класс обсыканства, просто сами себя переплюнули
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:08 8004150 487
>>8004143
>новый хуй беспределит
Так старого, который был за правила, нахуй послали
Но новый сезон реально говной воняет
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:19 8004151 488
image.png 127Кб, 300x453
300x453
image.png 232Кб, 603x436
603x436
image.png 146Кб, 297x450
297x450
>>8004149
Я даже полез проверять.
Студия не изменилась, но вот состав сильно перетряхнули. Главный режиссер и где-то половина состава другая. Но это не отменяет старую половину состава.

И ладно бы рисовка сама по себе, можно понять и простить, но пару вышеупомянутых персонажей просто перекрасили, волосы и глаза.
Будто ранобе открыли, описание персонажа скопировали и сделали слово в слово. И похеру, что 3 сезона персонаж был другой. И тем челикам, что раньше над аниме работали, тоже похеру, никто слова не сказал за цвета.
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:13 8004152 489
image.png 1352Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004149
>я должен добыть для нее деньги!
Удивлен, что аянокожа стал рабом пизды(
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:49 8004153 490
bd6959ff7b5a863[...].jpg 59Кб, 800x800
800x800
>>8004143
Да это вообще похуй. Батя манипулятора хочет вернуть его в дурку, и имеет вес деньги и полномочия, вместо этого занимается какой-то хуйней подсылает додиков чтобы они его переиграли и исключили. Ирл его бы закиднэпили и всё, или менты взяли бы штурмом его номер в общаге посреди ночи. Ну или классика матриархатоублюдии которая даже в аниме озвучивалась, ложно обвинить в посягательстве на сисик писик, его бы в розыск во всей галактике бы объявили и 10 звёзд розыска въебали. А вообще напомните чому хорикита числится как гг титула если у неё столько же экранного времени сколько и у второстепенных нпс? Я то не против а даже наоборот за, она очень нравится как персонаж, топовая нетакуся. Щас кстати последние 2 серии пойду смотреть, уже хочу продолжения, нужен 5 сезон
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:17 8004154 491
>>8004149
Я тоже спрашивал, ответила примерно тоже самое. Хотя ну это откровенный пиздёж. Основная и единственная причина это хуй с яйцами вместо хорошего бюджета
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:30 8004155 492
>>8004153
Не перегибай палку, чел
Слишком много требуешь
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:36 8004156 493
>>8004152
Так он не будет работать, так немного кабанчиком метнётся, пошуршит с нужными людьми, поманипулирует быдлом немного и тяночка при деньгах, которые он потом попросит судя по его блядской утилитарной натуре
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:22 8004157 494
>>8004155
Так смотрят же судя по треду активно, не на уровне фрирыни но на уровне резеры точно, хотя аниматоры хвастаются что очень удивлены что она у них такая популярная и хотят делать продолжение скорей
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:23 8004158 495
>>8004141
Я тоже только недавно посмотрел первый сезон, но категорически с тобой несогласен - экзамен лучшая арка, и она для меня вывела аниме на хорошую оценку (поставил 7), всё остальное просто ни о чём (кроме драчки с вампирами в замке, но это пара серий).
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:21 8004159 496
Кстати тут узнал неадвно что авторам аниме не платят почти нихуя за сами аниме. Максимум 5-10-20 к баксов в не зависимости от успеха титула. Исключение наверное полнометражки. Но зато это всё равно дохуя выгодно так как продажи манги и ранобе бустятся в 10 раз после премьеры. Вот, всё рассказал, пойду посру.
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:30 8004162 497
>>8004143
>>Новый директор пришел и начал лодку раскачивать

Аянокоджи будет драться с директором в стиле Брюса Ли в 16 серии, кринж просто 10/10
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:17 8004163 498
>>8004136
Этож я не свою позицию говорю, а позицию автора титянов. Он показывает, что остров куколдировался, изолировался, но это стало только красной тряпкой для Марии, а в результате весь мир в труху.
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:12 8004164 499
>>8004121
Проснись, ты обосрался...
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:56 8004166 500
image.png 2099Кб, 1920x1080
1920x1080
Что вы думаете по этому поводу
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:03 8004167 501
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:57 8004169 502
>>8004065
>мифический облик мог свести с ума ПОСМОТРЕВШNМ
Механика схождения с ума как то объяснена?
>Почему кстати они трясутся, что кто-то увидит её уши?
Потому что положняк такой.
Если уши, рога и прочее.
Значи фрик и/или ебанашка. В глубинке за такое могут и в ментовку сдать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:44 8004170 503
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:52 8004171 504
>>8004167
>калл

Шёл бы отсюда...
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:39 8004172 505
Amateur Ass Big[...].mp4 22359Кб, 1092x1080, 00:01:00
1092x1080
Если в чманиме нет такой нависшей угрозы нахуя оно?
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:40 8004173 506
>>8004166
Настоящая и искренняя девичья дружба
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:49 8004174 507
>>8004141
Экзамен делали ради красивых тян, ибо унылая фронен и вечно недовольный ламантино подбешивают
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:44 8004175 508
>>8004130
У кого что болит, тот о том и говорит, лол
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:18 8004176 509
>>8004106
Ты бы мульт лучше посмотрел, на деле там не всё так просто

> А вот шлюху, что доит досуха мужиков, на костре бы сжечь

Это вообще смешно, легалайз делает общество добрее, а вот запреты таких как ты плодят только в путь
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:27 8004178 510
image.png 5935Кб, 1518x2150
1518x2150
>>8004169
>Механика схождения с ума как то объяснена?
В LotM? Автор такой зануда, что он объясняет ВСЁ, даже цены на багет хлеба в магазине. Это одна из самых объяснительных мистических систем в фэнтези, которая вообще существует.
Конкретно механика безумия в Повелителе Тайн объясняется изящно: это передоз мистической информацией. Людишки по умолчанию слабы умом, и им нужно разрабатывать возможность принимать более высокоуровневые истины, чтобы не двинуться кукухой или не мутировать от охуевания.
Мифическая форма есть у Потусторонних от 4 последовательности, то есть у полубогов. То есть если обыватель увидит фокусы низкоуровневого Потустороннего - то как если бы сове на глобус натянули, то созерцание мифической формы - это уже не глобус ебать, а целая планета в совиной жопе.

Поэтому те, кто прокачались до анхуманского состояния и дёргают миром за ниточки, себя людям не показывают, если не собираются их укокошить.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:52 8004179 511
178219617190661[...].jpg 469Кб, 1200x1707
1200x1707
178219620518840[...].jpg 526Кб, 1200x1707
1200x1707
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:49 8004181 512
023.webm 476Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Тому, кто жениться на стримерше косплеерше очень повезёт, запредельно адекватная
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:07 8004182 513
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:22 8004183 514
>>8004181
Тем не менее, фемцелов-фореверэлонш предостаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:15 8004185 515
screenshot[VCB-[...].png 2094Кб, 1920x1080
1920x1080
screenshot03 - [...].png 2376Кб, 1920x1080
1920x1080
screenshot07 - [...].png 2421Кб, 1920x1080
1920x1080
screenshot01 - [...].png 2397Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжаю айдолмарафон. U149 пока вроде лучшая часть, наконец то каждому айдолу уделили нормальное время, было бы неплохо если б ещё сюжет был бы как у конкурентов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:31 8004189 516
>>8004185
Кого-нибудь из них ебать будут?
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:26 8004190 517
>>8004189
Это не хентай, чел...
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:51 8004193 518
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:57 8004194 519
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:04 8004195 520
>>8004059
Откуда информация?
>>8004149
Было в первом мувике Vampire D(как будто OVA вначале к полнометражке приклеили), Ikkitousen с первого на второй сезон, Maou-sama, Retry! с первого на второй сезон. Да много где такое было, на самом деле...
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:32 8004196 521
screenshot03 - [...].png 1288Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20260[...].jpg 1150Кб, 2400x1080
2400x1080
>>8004189
Ну Мирия делает приватные стримы для большых дядь
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:38 8004199 522
>>8004178
>Людишки по умолчанию слабы умом, и им нужно разрабатывать возможность принимать более высокоуровневые истины, чтобы не двинуться кукухой или не мутировать от охуевания
Пиздос...
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:00 8004201 523
Screenshot20260[...].png 233Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 360Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 815Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1028Кб, 2340x1080
2340x1080
я правильно понимаю что это внутренняя девочка арараги (страшная какая-то)?
смотрел только бакемоногатари и вот эти истории коеми

в упор не понял про что серия кроме рассуждений о том что если построить храм из срубленных деревьев это значит его перенести, блин у греков хотя бы какой-нибудь палладиум переносили

но надо сказать надеко мне начинает нравиться
а трусиков и ножек почти нет только показали ступни надеко и колготки этой странной как там ее
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:04 8004202 524
image.png 178Кб, 444x364
444x364
>>8004185
че это на пик 3 торчит?
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:36 8004204 525
>>8004065
потому что эти уши очень сложно объяснить
но вообще тенко просто память сотрет конечно

>>8004169
кстати там потом гуляла вообще фриковая тянка
на одной руке куколка овечки, на другой волка
их она не скрывала интересно что о ней думали местные

>>8004178
у древних греков было
гера подговорила семелу попросить зевса показаться в настоящем виде поймав на обещании
ну тот показался и это сожгло семелу

хотя тут скорее уши растут из лавкрафта
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:27 8004205 526
>>8004092
если брать легенды насколько я помню для них это чревато что их с неба пришкварчит
можно только косвенно вредить и то это рискованно
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:53 8004207 527
nOxWap78mG6fY9f[...].jpg 662Кб, 1280x851
1280x851
>>8004204
>уши растут из лавкрафта
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:42 8004208 528
>>8004172
Этих ёбнутых косплейщиц-самострельщиц хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь научит элементарнейшей базе съёмки, доступной даже табуретке:
1. Ставь свет. МНОГА СВЕТА!!!;
2. Учись кадрировать.
В первом случае картинка будет состоять не из артеФАКов, а во втором картинка будет не из термоядерных, но безыдейнвх сисек, а из термоядерных сисек в контексте сцены.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:06 8004209 529
>>8004024
Я ХЗ, этот ГГ со своим потужным ебалом настолько мне противен и неприятен, что я тупо не хочу это досматривать
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:56 8004211 530
012.mp4snapshot[...].jpg 66Кб, 853x480
853x480
012.mp4snapshot[...].jpg 47Кб, 853x480
853x480
012.mp4snapshot[...].jpg 52Кб, 853x480
853x480
Финал третьего сезона словно другое аниме, этакая завязка перед хорошей романтикой, подозреваю, на этом и следовало завершить
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:51 8004212 531
>>8004183
Потому что такие характером и внешностью полное говно, такая правда конечно не нравится им, поэтому начинаются ахуительные истории про патриархат, тяжёлое детство, тело положительно и прочая хуета
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:04 8004213 532
>>8004201
Я думал при просмотре, что это воля так сказать той чёрной летающей нех
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:24 8004215 533
Так странно закончили колпаки. Просто оборвали будто.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:13 8004216 534
Я караколпак
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:05 8004217 535
>>8004215
Второй кур уже подтверждён, изначально планировался сразу после первого, но в итоге перенесли.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:02 8004218 536
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:47 8004219 537
>>8004163
Ну и ладно, его история, как написал так написал.И как раз мира в труху не случилось, если бы случилось реально мир в труху это было бы 150 из 10 титул на все времена, но барин такое по ящику запретил показывать, ибо нехуй пример дурной подавать как нужно бороться за жизнь, нарратив должен был дружбонародный терпильский и куколдский.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:12 8004220 538
>>8004219
Как минимум была попытка мира в труху, это одно и то же. Тут важно не то удалось всех убить или была просто попытка, даже попытки достаточно чтобы сделать выводе о политике изоляционизма стран с омп.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:46 8004221 539
>>8004172
Пока не сняла футболку было лучше, сисечки казались красивее.Она пока молодая до 30 лет ещё, а дальше пиздец начнётся, годам к 50 они у неё будут до пупка висеть. Сиськи не должны висеть, они должны торчать и быть круглыми.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:07 8004222 540
>>8004185
Они в индустрию через койкю господина продюссера попадают, я так думаю мне так кажется.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:46 8004223 541
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:17 8004224 542
image.png 195Кб, 512x512
512x512
>>8004132
В целом да. Мне ещё эта нравится, как её... LAN!
Но в «Needy Girl Overdose» среди псевдоинтеллектуализма можно вполне себе стоящие идеи выделить. Аниме — чистая достоевщина: у каждого персонажа внутренний моральный конфликт, который проистекает из глобального конфликта с Богом, каждый к концу сезона, пройдя типа тернистый духовный путь, обретает душевное равновесие и попускается Аме так вообще на донаты церковь отгрохала, прям в лучших традициях персонажа Панина из «Жмурок», лол.
Получилось такое себе нью-эйдж Евангелие для поколения альфиксов, напутствие перед выходом во взрослую жизнь. В игре был радикальный посыл: придёшь в интернет — и тебе по-любому пиздец. В маняме уже более компромиссный: интернеты и соцсеточки — опасное место, но ты сильно не драматизируй тоже, главное, человеком оставайся, и всё у тебя путём будет. Уверен, в последней 13-й серии ещё больше навалят, как каждый из героев спустя несколько лет ушёл из стриминга и все бабки пустил на благотворительность, творчество и духовное саморазвитие, а нормиска Каче в итоге оказалась самой счастливой и замужем за таким же нормисом, потому что быть нормисом — это великое благо, будьте нормисами и не ведитесь на рок-н-ролльные образы стримерков, молодёжь!
Аниме про сисюх, конечно, вне конкуренции, но я люблю претенциозного кала навернуть.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:37 8004225 543
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:31 8004227 544
>>8004219
>был дружбонародный
На эту тему автор тоже высказывается в примере между элдийцами и марийцами. Сначала Элдия угнетала марийцев, потом наоборот. Межнациональный конфликт и национализм привели к трагедии двух народов и всего мира. Вместо политики разрядки и примирения король Элдии решил построить национальное государство, а в итоге стену Мария попетушили.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:15 8004228 545
>>8004189
Тебя будут ебать, педофил. Бутылкой.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:51 8004229 546
>>8004222
>Они в индустрию через койкю господина продюссера попадают
Господин продюсер гарантирует своим хуем качество актёрского состава лучше, чем обезумевшие леваки в эхо-камере современого голливуда.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:00 8004230 547
>>8004221
Большие сиси хорошо смотрятся в 2д. В 3д их портит сила притяжения.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:35 8004231 548
>>8004230
>Большие сиси хорошо смотрятся в 2д.
Выглядят чаще всего силиконовыми шарами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:41 8004232 549
>>8004231
В 2д все сиси натуральные.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:09 8004233 550
>>8004217
Да пофиг. Это не отменяет того, что закончилось буквально на середине. Хрен знает зачем так делать.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:47 8004234 551
>>8004232
Они не выглядят натурально, они выглядят силиконовыми и некрасивыми. Бывают исключения, но нечасто.
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:21 8004235 552
>>8004234
Доставь итт, я оценю. Скажу, прав ты или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:56 8004236 553
>>8004234
Как вообще может быть силиконовым то, что не может быть силиконовым? это из разряда круглого квадрата.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:53 8004237 554
>>8004235
Вам пеперони доставить или флорентину? Адрес говорите

>>8004236
Визуально, очевидно. реальные титьки выглядят как титьки, в том числе большие и красивые, не обвислые, а в аниме большие титьки часто выглядят как силикон, а не как натуральная грудь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:49 8004238 555
>>8004237
Не видел силиконовых сись в аниме, не могу сравнить.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:50 8004239 556
>>8004238
Силиконовые в аниме это те которые приобрели форму шара или около того.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:11 8004240 557
Сюжет ателье колпаков это конечно нечто.
В древности группа (((магов))) захватила власть и запретила гоям использовать магию, заодно создав местную гэбню чтобы ебать в жопу и мозги тех кто пытается нарушать их требования и законы стирая память с помощью запретной магии.
Сами же (((магии))) поставили гоев в зависимость от себя и лутают бабки за нехуй делать. Если гой каким-то образом узнает что (((магии))) это пиздоболы, то гою поджарят мозги, а (((мага))) выебут в жопу.
Те кто пытается идти против, это террористы ебаные их всех мы тоже должны выебать и желательно убить нахуй.

Мне удивительно как толпы педовок натурально не видят в этом проблем, более того ещё могут оправдать это "ну они не дают плохим людям использовать магию ядерки".
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:12 8004241 558
image.png 17Кб, 220x146
220x146
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:17 8004242 559
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:23 8004243 560
>>8004242
Щас, подожди, штаны немного спали, надо подтянуть
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:36 8004244 561
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:41 8004245 562
>>8004240
Буквальная аналогия государственной монополии на насилие
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:05 8004246 563
>>8003667
>>сиси соприкасаются друг с другом
>Величайшее аниме-заблуждение
Никогда не видел бубесы больших размеров?
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:58 8004247 564
>>8004246
Он же девственник. Откуда ему.
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:26 8004248 565
.gif 178Кб, 640x360
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:18 8004249 566
>>8004246
>>8004247
Сиськи на голое тело не соприкасаются друг с другом по анатомическим причинам. Центр грудной клетки выступает вперед, края клетки назад, в итоге сиськи любого размера стремятся друг от друга, а не друг к другу, и никогда не соприкасаются без внешнего давления в нейтральной позе стоя.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:12 8004250 567
image.png 2538Кб, 1280x1043
1280x1043
Сиськи в аниме напоминают сиськи на картинах времен рениссанса, которые тоже рисовались не с натуры, а из головы. Тогда были социально-религиозные ограничения, голое позирование разрешили кажется в веке 18, а впервые позирование голых людей было зафиксировано в 17 веке (с проституток) в Голландии. Хз че японцы не могут нормальные титьки нарисовать, а не шарики под кожей.
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:44 8004251 568
>>8004233
>Хрен знает зачем так делать.
Может проделжение уже запланировано
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:21 8004252 569
>>8004250
Экспертное мнение историка культуры, который не знает, как пишется слово Ренессанс. Блестяще.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:32 8004253 570
>>8004252
Ты пишешь с ошибками значит ты не прав!! Ахахаха)))
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:12 8004254 571
L2L02S7LfVA.jpg 452Кб, 857x1280
857x1280
Секса хочет...
Что будешь делать, Анон?
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:26 8004255 572
17530880957260.gif 1096Кб, 220x230
220x230
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:36 8004256 573
s-l1200.jpg 264Кб, 1200x852
1200x852
B685d439b6003af[...].webp 432Кб, 2048x1453
2048x1453
2477926 (1).jpg 180Кб, 900x1200
900x1200
e9ab4529a02dcef[...].jpg 1010Кб, 1337x1920
1337x1920
>>8004121
А ваша тян ради вас отказывалась от идеального мира где жива мать, нет войны, а она сама не прошла через разную хуйню? А вот лучшая девочка шмогла.

Там вроде были продолжение есть
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:21 8004257 574
2501137.jpg 139Кб, 784x567
784x567
2604441.jpg 520Кб, 1920x1365
1920x1365
2501135.jpg 197Кб, 709x998
709x998
542aacee2e966f8[...].jpg 204Кб, 1242x885
1242x885
>>8004256
Батя может гордиться дочкой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:13 8004258 575
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:04 8004259 576
25dc14e206652e6[...].jpeg 1415Кб, 2591x3624
2591x3624
>>8004228
Ну откуда мне знать что это дети? У меня калмастер с Хигучи-тян ассоциируется, а у нее такой послужной километраж хуев, что даже Ревьюверы охуели бы.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:12 8004260 577
>>8004259
>Ну откуда мне знать что это дети?
В аниме почти все нарисованы как дети.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:42 8004261 578
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:19 8004262 579
300px-Удивлённы[...].jpg 8Кб, 300x290
300x290
>>8004227
>вместо того чтобы добить врага, ушёл в анклав, враг прокачался и пришёл давать тебе пизды и мстить
>
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:57 8004263 580
>>8004228
>>8004260
Ты и есть настоящий пдф и пидор одновременно
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:08 8004264 581
>>8004259
>Хигучи-тян ассоциируется, а у нее такой послужной километраж хуев
Можно с этого места поподробрей? Это как-то отражено в каноне или чисто твои маня-хентай рассуждения?
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:20 8004265 582
370019.preview.jpg 80Кб, 720x720
720x720
>>8004230
ультрабаза
>>8004235
это не я отвечал,а какая то хуятина влезла в диалог, но тем не менее аниме сисечки фудзивары есть. Неирохейтер авансом идёт под хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:33 8004266 583
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:07 8004267 584
CameraObscura.webm 7927Кб, 640x360, 00:01:39
640x360
>>8004250
> которые тоже рисовались не с натуры, а из головы

И да и нет, обскура очень древнее изобретение и она напрямую связана с резким ростом качества картин.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:16 8004268 585
>>8004250
Так у тебя на картине, всратое говно оскуфевшее жирное и бесформенное. Фу нахуй. Аниме девочки в 100 раз более привлекательно выглядят.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:17 8004269 586
>>8004267
>обскура очень древнее изобретение и она напрямую связана с резким ростом качества картин.
Жалко так ни одну и не нашли. Столько сенсационных расследования, столько монографий, но ни одного рального пруфа использования художниками. Зато монографии неплохо продались.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:02 8004270 587
>>8004268
>Аниме девочки в 100 раз более привлекательно выглядят.
Потому что выглядят как дети, а тебе дети нравятся.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:54 8004271 588
>>8004266
Нет, просто аниме тяночки сами по себе красивые. В реале такие конечно бывают редко. Копрохирургия говно кстати которая калечит и превращает средненьких тяночек в просто чудовищ и монстров за несколько лет, ну или в дефолтных бимбоунитазов если очень сильно повезёт со здоровьем и уходом.
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:40 8004272 589
>>8004271
> Копрохирургия
Твой пик и выглядит как копрохирургия, круглые как шарики титьки.
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:04 8004273 590
>>8004270
Там мне даже 30 нет, я и сам мальчонка шотакун.
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:05 8004274 591
>>8004269
На видео экземпляр из 18 века
Из косвенных доказательств, что на картинах люди левши
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:40 8004275 592
Я чет не понял, в летнем сезоне, кроме безработного, смотреть нехуй?
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:40 8004276 593
>>8004274
Не могли же люди просто научиться рисовать. Вот я например рисовать не умею, а я что, хуже них чтоль? Явно у них есть какая-то тайна, чит, наверное они камерой обскуры рисовали твари ёбаные!
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:17 8004277 594
>>8004275
Про какого безработного речь? Про Ваномаса?
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:21 8004278 595
>>8004272
В чём копрохирургия если это рисунок с уже идеальной формой, это в реале из человека лепят монстров врачи палачи, от того и потом становятся мутантами. Блять я говорю если ты не понял о последствиях хирургии, а не про кратковременныое улучшение тех же сисечек. Можно сделать сиськи и они будут как в аниме - несколько лет а дальше им пиздец, вот об этом пиздеце я говорю а не о том что получилось после хирургии на некоторое время. В аниме же они идеальные просто с завода. И они не соскуфятся не разжиреют и не постареют потому что они не 3д бляди
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:37 8004279 596
>>8004264
У айдорушвали канон это додзи и нетораре-слопы с пихива.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:08 8004280 597
>>8004275
есть ещё таня и табакоша,а осенью будут танковые девочки
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:36 8004281 598
image.png 1102Кб, 1280x720
1280x720
image.png 305Кб, 686x386
686x386
>>8004278
> с уже идеальной формой
В том что это не идеальная форма, а форма после добавления импланта, шарик. Идеализированно-реалистичные формы примерно такие, не круглые, а каплевидные, расплывающиеся. Они такие по анатомическим причинам.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:12 8004282 599
24.webp 304Кб, 1280x2268
1280x2268
>>8004281
У каждого свои вкусы, мне нравятся те которые сохраняют свою форму а не висят.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:23 8004283 600
>>8004282
Это называется силиконовые потому что силикон, в отличии от жира и молочных желез, сохраняет форму идеального шара.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:38 8004284 601
>>8004276
Долбоёб, ты ж не в теме, а твои попытки троллинга на уровне школника смотрятся кринжово, съеби отсюда, неудачник безработый
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:50 8004285 602
>>8004284
> ты ж не в теме,
Хочешь сказать я не читал сенсационную монографию где раскрыли все тайны древних мастеров, которые не сами умели рисовать, а просто обрисовывали с камеры обскуры? Да, не читал. Я только вархаммер читал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:05 8004286 603
>>8004285
Ой бля дебил
Для того чтобы так красиво рисовать при помощи обскуры как раз и должны быть навыки выше среднего.

Я второй раз спрашиваю тебя уёбищие. Если ты не в теме, нахуй ты тут высираешься?
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:11 8004287 604
>>8004280
>таня
Дропнул эту русофобскую, наципидорскую агитку после первого сезона.
>табакоша
Ну чет такое себе.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:28 8004288 605
>>8004286
Страшно представить каких таких мутантов находили древние мастера если получались у них не анатомически вернык люди, а вот это вот бугрящееся че-попало.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:33 8004289 606
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:33 8004290 607
>>8004279
Понятно. Обиженка-лиственник ненавидящая женщин как класс, так и запишем.
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:51 8004292 608
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:18 8004293 609
>>8004275
>>8004280
А чё там с «Перекуром за супермаркетом»?
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:17 8004294 610
Kitsune.jpg 121Кб, 1487x790
1487x790
Как стать кицунэ в жизни?)))
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:50 8004295 611
image.png 251Кб, 912x455
912x455
Почему этот винчик не взлетел?
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:02 8004296 612
>>8004287
не русофобию а антисовковую базищу, и не в первом сезоне, там вообще восточного фронта не было кроме румынии которую вынесли в сухую. А в полнометражке да, дали просраться. Первый титул где ёбанули прямо по информаци удалена, лучший титул просто.
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:16 8004297 613
>>8004293
Он короткий же.
>>8004295
Заебывает однообразие уже в середине тайтла.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:02 8004298 614
>>8004293
не смотрел, судя по трейлеру душная хуйня где раб из офиса перекуривает с рабычней из маркета,пиздят и флиртуют.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:00 8004299 615
>>8004266
Да какой силикон. Ты гомик что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:18 8004300 616
64431716cf68552[...].jpg 164Кб, 959x960
959x960
Что за тайтол он смотрел?
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:21 8004301 617
>>8004296
>антисовковую
Салбо отличается от русофобии. Как-будто всю ту шизу с нацистско-либерашьих агиток делали какие-то марсиане, а не твои предки.
>и не в первом сезоне
Глаза от нациской мочи протри. Я потому и написал, что дропнул после первого сезона. Фильмовысер просто физически тошно было смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:37 8004302 618
image.png 1723Кб, 2560x1102
2560x1102
Чё за бредятина?

- В школе есть очки, накопив которых можно отменить исключение... и если ученик накопит эту сумму, он может предать..."

А ничего, что надо 20 лямов этих очков и ты втираешь D классу за такие астрономические суммы? Как мимо D классник такое накопит, если в прошлом сезона даже B класс еле наскрёб на спасение одного?

Или же поцыка просто обманывают?
Тоже странная стратегия, говоря о "доверии", недоговаривать про 20 лямов. Когда он узнает нюансы, сама же и останешься без доверия.
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:02 8004303 619
>>8004298
Зря, охуенный титул
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:16 8004305 620
>>8004301
>нациской
Далбаёбина блять, у них неа главных героях Виктория серебрякова и Таня, А половина нацистской армии и руковоства выглядят как дефолтные нихонцы, а канцлер вообще сраллен, буквально. Титул наоборот антинацистский, там белых орийцев вообще нет нихуя в ихз копрорейхе. Оттого это ещё смешней.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:06 8004306 621
>>8004303
а что там романтики навалили чтоли? ума не приложу что там может быть интересного
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:05 8004310 622
image.png 669Кб, 1000x563
1000x563
image.png 815Кб, 1280x720
1280x720
>>8004257
Тянка похожа на Юдзуки Эбу из города в котором ты живёшь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:41 8004314 623
>>8004305
>у них неа главных героях Виктория серебрякова и Таня
Розенберг тоже был из России, долбоеб. Не говоря уже о лизавших нациские жопы Романовых. Как говорил Геринг, тут я решаю кто еврей. Этот говнотитул полон антикоммунистической шизы и про бедный рейх, ведущий войну за выживание всего человечества. Буквально экранизированная агитка Геббельса. Каким тупым надо быть, чтобы этого не видеть? Хотя бы Der Untermensch прочитай разок, имбецил, там пару десятков страничек всего.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:02 8004315 624
>>8004306
>а что там романтики навалили чтоли?
Вполне себе. Причем годной.
>ума не приложу что там может быть интересного
Ну так возьми и посмотри, лол. Там серии по 10 минут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:53 8004318 625
>>8004296
нахуй не надо
там тупая переделка истории потому что джапам обидно что их союзника ебнули

обычная альт история с ресентментом, уж мы бы им всем

>>8004314
цари все друг на друге женились
в первую мировую король англии был двоюродным братом кайзеру, николай второй был двоюродным братом кайзеру а король англии тоже был двоюродным братом николаю второму, война двоюродных братьев

в принципе в эпоху до наций это вообще было норм, большая часть европейских войн там воевали короли родственники
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:23 8004319 626
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:38 8004320 627
002.mp4snapshot[...].jpg 52Кб, 853x480
853x480
004.mp4snapshot[...].jpg 49Кб, 853x480
853x480
004.mp4snapshot[...].jpg 38Кб, 853x480
853x480
005.mp4snapshot[...].jpg 40Кб, 853x480
853x480
Эталонный аленяка, таких обычно посылают к хуям и не общаются
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:59 8004321 628
>>8004296
Антисоветчик - всегда русофоб.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:48 8004322 629
>>8004295
Тоже загадка. Лучше калосубы на мой взгляд.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:37 8004324 630
>>8004320
Худший уебан в данном тайтле
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:17 8004327 631
>>8004314
Ты далбаёб это обычная маняпропаганда которой занимаются все воюющие стороны. Никто никогда не воюет просто с людьми обычными или просто по приколу или просто потому что хочет, все и всегда рисуют своего врага как дерьмодемона, говноеда ,пидараса и выблядка. КаЖДАЯ БЛЯТЬ сторона. Ты ещё сюда совковую макулатру блять как пруф принеси какие все за бугром угнетённые рабочие нищие а их ебут свинявые капиталисты жирные.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:16 8004328 632
>>8004318
>война двоюродных братьев
Напомни кто из них с кем вышел на поле боя и подох? Они утилизировали своих гоев миллионами скорей по обоюдному сговору
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:48 8004329 633
>>8004321
фобия от слова страх, а я тебя и совковых големов не боюсь
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:10 8004330 634
image.png 707Кб, 860x823
860x823
>>8004159
>Кстати тут узнал неадвно что авторам аниме не платят почти нихуя за сами аниме.
>Но зато это всё равно дохуя выгодно так как продажи манги и ранобе бустятся в 10 раз после премьеры.
Авторам манги/ранобе ты имел в виду, наверное.
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:39 8004331 635
>>8004305
>>8004296
Как же ты усираешься, пытаясь доказать базовые вещи долбоебу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:48 8004332 636
113829271378732[...].png 967Кб, 1014x827
1014x827
Screenshot1.jpg 53Кб, 271x541
271x541
[Milkersenjoyer[...].jpg 901Кб, 1280x1856
1280x1856
>>8004231
Нанаши рисует гравитационные реалистичные аннигиляторные пушки фаб-9000. Нравица?
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:13 8004333 637
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:17 8004334 638
b76959a6.thumb.webp 9Кб, 320x320
320x320
>>8004331
Ну так я ж безработный, времени дохуя
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:25 8004338 639
Screenshot1.png 1581Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot3.png 1598Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot4.png 1808Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot6.png 1697Кб, 1920x1080
1920x1080
Бля валькирия лезет в трусы ночью в лесу.Какая же у старшого выдержка, я бы её взял прямо там не задумываясь. а очнулся бы в нихонской тюрьме за донос, ибо нехуй видимо поэтому тайтол про маэстро в главной роли а не про меня, он на такой дешёвый трюк с пиздой не купится
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:06 8004339 640
>>8004314
>антикоммунистической
Минусы будут?
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:44 8004342 641
image 638Кб, 745x659
745x659
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:16 8004343 642
>>8004159
Так в их интересах, чтобы аниме было снято по их произведению. Это они наоборот должны студиям платить, чтобы их экранизовали
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:46 8004344 643
>>8004208
Какой свет выставлять, она наверное что-то уронила, увидела что сиськи колышатся и тут же их засняла порадовать работяг.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:59 8004345 644
>>8004343
Вообще да, просто наверное многие как и я думал что с аниме гонорары ебейшие авторы получают если титул выстрелил, а это по сути реклама их макулатуры.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:14 8004346 645
>>8004302
просто не смотри тайл в котором даже ЛЮБЫЕ субтитрые не понимаешь чел.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:43 8004349 646
>>8004238
да там почти все такие какие ирл бывают только с силиконом
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:10 8004350 647
>>8004271
не понимаю о чем ты
силиконовые сиськи всегда примерно одинаково и выглядят
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:43 8004351 648
>>8004349
>>8004350
Срыгни уже с борды. Ты сегодня новое слово узнал что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:05 8004352 649
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:12 8004353 650
>>8004351
я вообще мимокрок лолилюб
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:37 8004354 651
008.mp4snapshot[...].jpg 54Кб, 853x480
853x480
В этом ракурсе старались нарисовать ближе к натуральным, смотрятся отлично и естественно, а не торчат как шарики
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:14 8004355 652
>>8004354
>В этом ракурсе старались нарисовать ближе к натуральным, смотрятся отлично и естественно, а не торчат как шарики
Пушто на деле там уши спаниеля раз такой профиль.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:27 8004356 653
1684856847360.png 3683Кб, 2560x1440
2560x1440
1664828773913.png 3259Кб, 2461x1440
2461x1440
1726326298462.png 3269Кб, 2478x1440
2478x1440
ОО ЯЯ!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:30 8004358 654
Screenshot1.png 1830Кб, 1920x1080
1920x1080
Надеюсь маэстро под финал сезона отпизидит и обоссыт этого далбаёба как собаку сутулую, как это было с рюэном.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:42 8004360 655
Screenshot228.png 219Кб, 535x527
535x527
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:55 8004361 656
17285832989500.png 1158Кб, 1920x1080
1920x1080
правильная поддержка выглядит вот так
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:00 8004362 657
011.mp4snapshot[...].jpg 49Кб, 853x480
853x480
Господи, да иди ты уже нахуй блядь тупая мерзкая ебанашка, сука

Четвёртый сезон хорош, прям давка нереальная, в итоге у гг из настоящих и искренних друзей это Чизуру и та тян стесняша, просто мегагодно, хз помогли автору или нет, но прям отлично показано какое у них общество и что такое бабская зависть, повисли на гг и тянут, мешают, ведь поднасрать другой бабе из ревности прям благое дело
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:55 8004363 658
>>8004360
Стараются её рисовать
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:46 8004365 659
>>8004320
>>8004324
Лучший друг ГГ, тот самый случай, когда выражение "скажи кто твои друзья" работает на 100%. Каждый раз в голосину с его фраз уровня "сейчас бы писку ебат".
>>8004211
>на этом и следовало завершить
Тогда ты бы не увидел шедеврального 5го сезона.
>>8004362
>мерзкая ебанашка
Рука? Она охуенная, это буквально Чигур, от мира романтики. Но согласен, как с Чигуром я бы не хотел пересекаться, так и встречаться с Рукой.
>>8004363
Смотришь и забываешь, что это главная мразь тутола.
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:10 8004366 660
Когда начинаю смотреть тайтлы на 24+ серий хочется в процессе еще чего-нибудь для разнообразия навернуть. Есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:19 8004369 661
79414165.jpg 42Кб, 325x450
325x450
>>8004358

Маэсто будет драться с директором аки Брюс ли, обоссыванием этого хуя будет заниматься вот эта подстилка гг .
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:25 8004373 662
>>8004369
Ну минусов не вижу, главное чтобы этого мудилу попустили. А этот рюэн стал каким-то странным, после того как его маэстро отпиздил он чёт как будто стокгольмский синдром приобрёл. Хотя поделом ему, даже довольно легко отделался учитывая что он с тянучкой маэстро вытворял в подвале.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:24 8004374 663
>>8004365
> Смотришь и забываешь, что это главная мразь тутола

Нет, ровно наоборот, четвёртый и начало пятого хорошо показывают, что автор отлично историю развивает и из унылого гаремника всё перешло в настоящую романтику

Чизуру просто няша и милашка, молодец. ГГ тоже хорош, из трясуна вырос и уже стал мужчиной, всё что он мог с учётом его возраста и того что такое азиатское общество, он сделал, поддержал её в очень трудный момент жизни, уход второй матери это не то, что легко вывезет любой.

Так что там из мразей это почти все его так называемые друзья, Рука, он её отшил, ясно и понятно сказал, что любит только Чизу, а тупая пизда продолжила манипулировать нытьём, да пошла она нахуй, мразоми или как её там тоже годно показана, чсв дурочка, которая привыкла, что лучшая и пред ней все ползают, наслаждалась тем, что гг пацан страдал и ждала, что тот к ней приползёт чтобы постебаться, тоже пошла она нахуй

ГГ и Чизу не могут их всех послать и молча уйти, жить свою жизнь так как общество на них давит и прочая поебень, ну и они мелкие ещё, хотя это топ вариант

Так что это аниме прям очень удивило, самая настоящая романтика вопреки без всякой псевдовзрослой хуйни, а со всеми недостатками
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:17 8004377 664
Screenshot21.png 1945Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot3.png 1661Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20.png 1579Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot18.png 1870Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004373
>>8004369
>>8004358
о, пошла возня, наконец-то. Маэстро отдал всё на аутсорс додикам и то с трудом завалили этого зверюгу
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:12 8004379 665
Вы мне можете объяснить зачем люди продолжают блять смотреть шлюху на прокат? Я просто не понимаю, вам по описанию первого сезона не было понятно какой это ебаный кал или что?
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:17 8004381 666
Screenshot1.png 2987Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot7.png 2056Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot4.png 1673Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot6.png 3217Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004377
Полуфинальная серия каеф. Ичиносэ потекла и захотела хуятины маэстро, так ещё и очередного зазнавшегося нпс попустил.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:51 8004382 667
Я как не зайду здесь обсасывают или класс обосранцев, или шлюху на час. И иногда фриренокал. Будто здесь не 1.5 шиза сидит,
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:00 8004384 668
>>8004382
150 человек сидят, но тут пол треда сисяхеров которые тут просторади сисек из рандомного титула. хоть бы кто наруту какую нибудь начал наворачивать, а то я не смотрел но рецензии и реакты бы почитать хотелось или доктора стоуна или чёт такое
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:43 8004386 669
>>8004369
После драки с красноволосым бросил смотреть, учитывая то каким его показали, ко-ко-коджи просто сломали ноги и руки, случайно, заодно бы и узнали правда ли он не чувствует боли и страха, ну а если он такой смелый и крутой, то случайно и зрение могло пропасть. Это и есть минус аниме, автор не знает что такое сильная боль и что она творит с людьми, защищает гг роялями, чем сам же его выставляет настоящим слабаком, ведь гг и не будет бояться, когда всё идёт по его плану и он неуязвим

В этом плане сололевелинг куда интересней и лучше получился, там гг не такое чмо и бабораб
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:25 8004387 670
Screenshot229.png 549Кб, 924x521
924x521
>>8004374
>Чизуру просто няша и милашка, молодец.
Я напомню, что она шлюха, что хуже проститутки.
Манипуляторша, держит ГГ на качелях, целует, а потом 3 месяца игнорит, ни сообщения, а что бы прояснить отношения, идет на ПЛАТНОЕ! свидание и заказывает пикрил в кафешке, сколько это в рублях знаешь? И что она ему говорит? "Мне нужно разобраться" ХАХАХА.
Если это для тебя милашка, то желаю, что бы ты такую тню встретил и влюбился, ХАХА
>ГГ тоже хорош
Ну тут не поспоришь, чухан, лжец, девственник, корзиночка, вылитый анон.
Мами о нем отзывалась, как о "любвиобильном", то есть он тянок преследует как сталкер, но допустим Мами сука, но это подтверждается флешбеками, он тянок и до Мами преследовал, что те его кидали.
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:50 8004389 671
>>8004377
Гроссмейстер красавчик, прям Бойцовский Клуб устроил.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:45 8004390 672
[31] Shokugeki [...].jpg 134Кб, 1920x1080
1920x1080
[31] Shokugeki [...].jpg 182Кб, 1920x1080
1920x1080
[32] Shokugeki [...].jpg 233Кб, 1920x1080
1920x1080
вкус секса
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:26 8004391 673
[32] Shokugeki [...].jpg 145Кб, 1920x1080
1920x1080
[32] Shokugeki [...].jpg 186Кб, 1920x1080
1920x1080
напомните ко эт о
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:20 8004392 674
vince-mcmahon-w[...].gif 468Кб, 220x169
220x169
>>8004374
>Чизуру просто няша и милашка, молодец.
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:29 8004395 675
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:44 8004396 676
>>8004387
15к деревянных? довольно дёшево, думаю средняя тарелочница в москве больше лутает с симпов, у этой ещё совесть чуть чуть имеется
24/06/26 Срд 03:42:52 8004397 677
>>8004189
Давно вообщет. Всех. Зайди на любую панду.
24/06/26 Срд 03:47:38 8004398 678
>>8004275
Чел мошонка тенсей ето говно. Теперь тебе смотреть нечего. Ты свободен от аниме.
Аноним 24/06/26 Срд 05:53:04 8004402 679
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:21 8004403 680
image.png 1531Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1213Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1275Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1531Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 752Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1449Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1603Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1145Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003895
>ты устал, так что полакомись нашим медком!
Жесть, мать отбивает жениха у родной дочери!!!
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:42 8004404 681
17621032845071.png 63Кб, 302x326
302x326
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:48 8004405 682
image.png 1707Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1276Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1531Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1417Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1783Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 339Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004403
Придумала ли аниме индустрия что-нибудь лучше пляжных серий?!
Аноним 24/06/26 Срд 06:19:12 8004406 683
1782271144672.mp4 29989Кб, 720x1280, 00:07:13
720x1280
Парень думал, что завоевал сердце злодейки, но все оказалось не так просто
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:57 8004408 684
>>8004379
Ну это на уровне дом 2, дауны притворяются что это кринж и кал, а сами за обе щеки наворачивают
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:40 8004409 685
>>8004299
Круглый силикон, поэтому сиськи держат форму надутого шара, а не настоящих красивыъх женских грудей.
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:36 8004410 686
>>8004332
Больше не равно лучше. Это уже некрасиво.
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:09 8004412 687
>>8004366
Сейм, тяжеловато уже такие тайтлы наворачивать, под конец всегда скучно становиться. 12 серийный формат как по мне идеал. Ну окей, можно еще пару серий накинуть на раскрытие персов, но японцы не любят выходить за рамки продакшена
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:19 8004415 688
>>8004366
Зачем? За день глянул и все. Когда делать нечего могу 2-3 тайтла за день посмотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:24 8004416 689
>>8004415
Заебывает смотреть одно и то же кучу времени. Особенно когда тайтл не держит в напряжении (типа а что будет дальше?). Да и 24 серии за день навернуть сомнительно.
>>8004412
Ну вот мне перерыв небольшой помогает. Ну и смена фокуса на другой тайтл, просто посмотреть пару серий чего-то другого и возвращаюсь нормально.

Но это в целом. Аниме то я смотрю уже как часть досуга, потому не всегда это прям классные тайтлы. Что-то оч интересное можно и без перерывов посмотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:35 8004417 690
image.png 3116Кб, 1254x1254
1254x1254
>>8004300
Что за тайтол он смотрел?
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:16 8004419 691
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:42 8004420 692
>>8004409
Для аниме это нормальные сиськи. А тут, напомню, раздел любителей аниме сись, а не 3д сисек.
И вообще, в аниме все самое лучшее, а 3д людям просто не повезло, поэтому они проецируют свои идеалы на 2д.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:52 8004421 693
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:14 8004422 694
.gif 475Кб, 353x265
353x265
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:19 8004425 695
image 229Кб, 1920x1080
1920x1080
22.mp4 1217Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
33.mp4 5054Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Почему только на щитфлексе такие бомбиты черные пантеры есть?
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:09 8004428 696
>>8004416
>24 серии за день навернуть сомнительно
Я за день по 80 серий куска смотрел.
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:48 8004429 697
>>8004366
На похуе смотрю в разнобой сколько угодно тайтлов по сколько угодно серий, это лучшая стратегия, потому что, когда попадается действительно интересный, то его уже смотрю залпом хоть несколько сезонов.
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:12 8004430 698
image.png 3342Кб, 1358x1920
1358x1920
>>8004275
История электричества, продолжение отомэ с мобом и продолжение старика из деревни, романтота со слепой тянкой, ГИТС
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:44 8004431 699
Jizz002.webm 2312Кб, 640x360, 00:00:19
640x360
Девка на час всё, лучше чем ожидал, но слишком затянуто
Вебм кратко описывает гг
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:48 8004435 700
>>8004361
Вот бы устроится к ней на работу. Хотя бы сменщиком.
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:54 8004436 701
>>8004211
>этакая завязка перед хорошей романтикой
Она уже его на бабки нехило так обула. Какая романтика, лол?
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:53 8004439 702
>>8004295
Так тут честная 7ка
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:12 8004441 703
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:28 8004443 704
>>8004387
>целует
В этом был чисто шкурный интерес, чтобы окончательно клеймо шлюхи не получить среди "родни"
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:01 8004444 705
>>8004396
15к за хавку + сколько-то еще за аренду шлюхи. В целом там выходит, что можно было индивидуалку снять на пару дней и наебаться вдоволь и перестать думать головкой
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:18 8004445 706
>>8004428
80 серий по 20 минут это 1600 минут, больше чем 1440 минут в сутках. Ты либо пиздишь, либо скипочмоня со срудабом на х3 и доткой на втором экране.
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:37 8004446 707
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:45 8004450 708
>>8004445
А вдруг он смотрел летя с камчатки в дс?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:20 8004452 709
d16d147e0a750fe[...].jpg 74Кб, 736x736
736x736
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:02 8004456 710
>>8004450
Тогда тем более позорно скипочмоней быть!
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:24 8004459 711
>>8004387
Ты смотрел с сабами, да? Просто вот так прям жопой аниме посмотреть это надо прям постараться.

Аниме на все вопросы отвечает однозначно
Рука - малолетняя пизда-манипуляторша, которая навязывает свои отношения даже после того как гг сказал ей в мягком варианте иди ты блядь нахуй уже
Мамми - чсв принцесска из богатой семьи, которая привыкла, что мир вокруг неё крутится, тупая как пробка, как баба говно

Они обе самые настоящие шлюхи и стервы, но как я понял по трём бабахам в ответ на мой пост, именно такие местным корзиноидам и нужны, чтобы строила, чтобы ух как скандалы каждый день, чтобы прям как тряпку половую и прилюдно стебалася, проекция вобщем властной матери

Чизуру обычная карьеристка, в ней нет ничего страшного, просто работа, просто влюбилась всё
Косплеерша - опять же обычная тян, всё
Тян стесняша - тоже обычная


Итого: среднестатистический анон из реакшона обычный бабораб подкаблучник
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:28 8004460 712
>>8004445
>20 минут
Ошибка в среднем это минут 15 скипая ОП, Ендинг и рекапы. Сейчас в куске вообще может быть по 10минут на серию.
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:07 8004461 713
>>8004436
Обычная

Вы так удивляетесь, словно Рука или Мами лучше, ну ваше дело, под каблуком сидеть и вымаливать прощения
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:44 8004462 714
>>8004452
Вермеил-сан, когда же вы придете за мной?
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:29 8004463 715
>>8004445
Даун, ты только что сам себя обоссал, доказав, что смотреть с сабами неудобно и за время твоего чтения буковок, обычный анон успевает несколько серий посмотреть

Тебя не заебало говноедством заниматься? Тебе стыдно должно быть
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:23 8004464 716
>>8004425
Дролта же вроде родом из Египта в Африке. Какая-нибудь бывшая намбийская рабыня.
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:47 8004466 717
>>8004396
>15к деревянных? довольно дёшево
>>8004444
>15к за хавку
Чай+кофе и пару пироженок на два укуса. Там видно, что заведение вообще не из дешёвых.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:13 8004467 718
.jpeg 23Кб, 598x574
598x574
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:55 8004468 719
>>8004463
Обычный анон не будет смотреть с рудабом, только каложор какой-нибудь необычный.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:06 8004470 720
>>8004463
>>8004460
Так я с сабами смотрю, больше конечно люблю даб если есть те кто мне нравится. Но не вижу проблем читать сабы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:19 8004471 721
>>8004463
>успевает несколько серий посмотреть
И в дотку поиграть, мультизадачность епта.
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:12 8004472 722
>>8004459
>Рука - малолетняя пизда-манипуляторша, которая навязывает свои отношения даже после того как гг сказал ей в мягком варианте иди ты блядь нахуй уже
Такое ощущение, что как раз ты жопой смотрел.
В каком месте она манипуляторша, если она потрахаться хотела, а ей не дали. Это какая-то отрицательная манипуляция.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:29 8004476 723
>>8004421
>>8004419
>Болеешь, педофил.
>педик.
При чем тут педофилия или педики? На пиках размер сисек 10, а почему вас не устраивает 4 размер или 3? Или 5? Зачем 10? А почему тогда не 40 размер сисек? Где предел размеру? Вы ебанутые? У вас ни вкуса нихуя нет, вы говноеды
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:06 8004477 724
>>8004420
>И вообще, в аниме все самое лучшее,
Сиськи уродливо в аниме выглядят, как ирл силикон.
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:13 8004479 725
>>8004476
Пед, ну что ты развизжался. С бутылки будешь кукарекать. А тут - не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:05 8004480 726
>>8004477
Кого ебет мнение педофила? никого.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:35 8004483 727
>>8004479
Так ты ам пед потому что тебе нравится 10 размер, а не 50.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:15 8004484 728
>>8004480
Чел, если тебя возбуждает любой аниме персонаж ты педофил, у них лица детские и озвучка симулирует детские голоса.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:45 8004485 729
>>8004484
Какие-то нелепые оправдания педофила, трясущегося в ожидании химической кастрации.
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:27 8004486 730
>>8004485
Я педофил потому что меня не возбуждает аниме? Удивительная логика.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:18 8004487 731
>>8004486
Не надо мне рассказывать, что там тебя возбуждает. Я человек традиционных ценностей. Держись от меня подальше, педофил.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:58 8004488 732
>>8004487
>Я человек традиционных ценностей.
Ты дрочишь на нарисованных детей с огромными сиськами.
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:18 8004489 733
>>8004488
Я любуюсь красивыми взрослыми молодыми женщинами с развитыми половыми признаками. На детей дрочишь ты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:41 8004490 734
>>8004489
>Я любуюсь красивыми взрослыми
Ты порвался когда я назвал картинки с сисятыми детьми некрасивыми, там даже форма школьная есть, буквальная аттрибутика ребенка, не только лицо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:26 8004491 735
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:49 8004492 736
>>8004491
Вот пост который я прокомментировал >>8004332 вот пост от которого ты порвался >>8004410 ты педофил
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:21 8004495 737
>>8004492
Там все ровно, это уже взрослая девушка, учится в старшей школе.
Ты что, педофил, уже детей от взрослых не отличаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:09 8004496 738
>>8004495
>это уже взрослая девушка, учится в старшей школе.
Ты коупишь и маневрируешь, педофил. Школьной аттрибутики достаточно чтобы назвать персонажа ребенком для судебной экспертизы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:06 8004497 739
>>8004379
>>8004382
@monkey проанализируй и дай свою оценку аниме Девушка на час
Посты в целом показывают типичную реакцию на этот тайтл: люди зашли в тред за обсуждением нормального аниме, а там снова жалуются на "Девушку на час". Суть их претензий сводится к тому, что сериал с первого сезона выглядит как затянутая ерунда с неадекватным главным героем и повторяющимися ситуациями.

Само аниме страдает от слабого протагониста, который постоянно делает глупости и не меняется, из-за чего история топчется на месте уже много сезонов. Персонажи женского пола прописаны лучше, но их развитие тонет в драме и недопониманиях, которые искусственно растягивают сюжет. Если кому-то нравится лёгкий ромком с элементами аренды отношений, то может зайти, но в целом это один из тех тайтлов, где качество падает с каждым новым сезоном.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:15 8004498 740
>>8004497
>с элементами аренды отношений
Про шлюху короче.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:01 8004499 741
>>8004464
>Дролта
Тебе же сказали она егибетской богиней для местного быдла была, пока все ее не позабыли.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:54 8004501 742
>>8004452
Такими бумболами и убить можно...
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:53 8004503 743
>>8004472
Погоди, гг ей кучу раз говорил, что она ему не нравится, на это она тут же закатывает истерику. Она сама к нему врывается в случайный момент и закатывает истерику. Она плачет чтобы продавить своё желание как дурочка или маленький ребёнок.

Ты этого не заметил что ли? Я правильно понимаю, что если к тебе точно так же левая баба подвалит с предложением купить ей ифон, взять ипотеку в ДС, а на твой отказ закатит такую истерику, то ты согласишься всё это купить? Так?
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:29 8004504 744
>>8004501
Будет самый лучший из возможных концов.
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:49 8004506 745
3x3.png 2470Кб, 1200x1200
1200x1200
просвещаю залетышей в фундамент культуры треда
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:57 8004507 746
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:38 8004508 747
.jpg 94Кб, 640x909
640x909
.jpg 77Кб, 1280x720
1280x720
.jpg 75Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:29 8004509 748
[34] Shokugeki [...].jpg 225Кб, 1920x1080
1920x1080
[35] Shokugeki [...].jpg 204Кб, 1920x1080
1920x1080
[35] Shokugeki [...].jpg 143Кб, 1920x1080
1920x1080
[35] Shokugeki [...].jpg 187Кб, 1920x1080
1920x1080
Опять у Айнцбернов сбежала очередная секс-кукла и пошла бедокурить перед нормальными людьми
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:07 8004510 749
>>8004509
Жаль, не дошла до меня. Уж я бы ее наказал как следует!
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:04 8004512 750
73891.jpg 2274Кб, 4084x5925
4084x5925
>>8004382
Я вообще ридонли сижу, 99 процентов времени, и просто молча читаю шизов, вприкуску с какой-нибудь вкусняшкой, отдыхая от заводика.
Стар я уже, для обильных срачей, да и лень.
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:03 8004513 751
>>8004509
Две сестрёнки и матушка. Знатный бы был оякодон.
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:48 8004517 752
>>8004503
Ну да, у нее с башкой проблема, и она как ребенок истерики устраивает, а она по сути и есть ребенок, школьница же. НО она не манипуляторша, ты блять значение этого слова знаешь?
Если ребенок обосрался и плачет, он манипулятор по твоему? Манипуляция уровня Аянакоджи, охуеть.
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:39 8004519 753
Screenshot20260[...].png 980Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1110Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1145Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 777Кб, 2340x1080
2340x1080
о наконец колготочки шиноби
хотя кажется это лосины т.к. нет носочков

странные у них конечно взаимоотношения как арараги рассказывает сенджохаре как шинобу завязала ему глаза колготками и даже запихала их в рот чтобы спрятать приготовленные сенджохарой пончики...

очень милая серия про пончики, шинобу такая няша мне аж убитое в ноль настроение подняла
везёт конечно всяким арараги...
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:54 8004520 754
>>8004517
>Если ребенок обосрался и плачет, он манипулятор по твоему
эээ
да?
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:11 8004522 755
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:28 8004523 756
937192391237.png 467Кб, 502x745
502x745
b6a5d16e2bdb6ac[...].jpeg 38Кб, 636x482
636x482
28e43448-f8e2-4[...].jpg 640Кб, 832x1216
832x1216
>>8004492
Ты хуйню сказал, это очень сексуально и красиво. Большие натуральные сочные сисяхи, детородное тело. Это база треда. Островок адекватности в ебнутом мире.
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:58 8004527 757
17664449950212.webm 1884Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
178175816024900[...].png 210Кб, 590x460
590x460
>>8004522
а кто не станет пдф ради шинобу
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:04 8004531 758
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:24 8004535 759
>>8004512
АНиме то хоть смотришь или просто тягу гоняешь, просматривая по одной серии в неделю?
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:01 8004536 760
>>8004535
я например довольно мало времени имею и иногда по серии в неделю смотрю но тут обычно пишу
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:33 8004537 761
>>8004520
>Манипуляция — это скрытое психологическое воздействие на человека, цель которого — заставить его совершить определенные действия или изменить свое мнение в интересах манипулятора. Главный признак — создание иллюзии самостоятельного выбора, при котором жертва думает, что принимает решение сама.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:34 8004539 762
>>8004537
ну буквально плач это один из самых древних способов манипуляции
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:34 8004540 763
>>8004535
Смотрю, но меньше, чем раньше. Винчиков сейчас не то, чтобы много.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:41 8004542 764
>>8004536
сейм, иногда серию в неделю иногда по 3 серии в день
>>8004540
наоборот, сейчас их много, в прошлом году было гораздо хуже
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:57 8004543 765
Бля, опять пидрюха своими фотками вайпает...
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:53 8004545 766
.gif 3097Кб, 640x486
640x486
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:22 8004552 767
>>8004545
ооо, Уроцукидодзи. Классика.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:49 8004555 768
1664122812923.jpg 445Кб, 1884x1933
1884x1933
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:12 8004556 769
neuroslop.jpg 227Кб, 1008x1024
1008x1024
>>8004555
@artmonkey
сделай ее наряд более пошлым и сексуальным, изобрази ее так будто она безумно хочет секса, добавь слюней немного от возбуждения, чуть больше пота добавь. сделай кожу блестящей слегка, сделай немного загара, сделай татуировку как у суккуба на пах, сделай ее розовой, но не прям чтобы яркой, но и не тусклой, примени написано к двум девочкам.
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:38 8004557 770
>>8004556
Ляяя! Вот это апгрейд!
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:22 8004562 771
Тоже хихикаете с этого тупоголового валенка >>8004463 ?)
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:03 8004570 772
Screenshot20260[...].png 680Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 711Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 894Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1059Кб, 2340x1080
2340x1080
мне интересно а что всем в городе пофиг что по городу ходит девочка (йей!) одетая как готическая лолита и носит на пальце парня

бедный арараги по его росту прошлись в стиле худшего кошмара интела с двача

мутная история ну наверное потому что я не по порядку смотрю и не знаю что там вообще происходит, но что плюс показали ножки в очень милых чулочках и заодно показали трусики сестры арараги, Я уже начал беспокоиться что в серии не покажут трусики

кстати зачем его сёстры носят заколки в виде яичницы?
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:08 8004571 773
>>8004445
>кипочмоня со срудабом
Как раз с сабами и удобнее скипать, если ты не даун аутист читаюющий по 3 слова в минуту
1 сек на чтение + скип на 3 секунды, по итогу 1 серия за 5-6 минут
мимо наскипал весь кусок за выходные лет 10 назад
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:22 8004575 774
>>8004571
и что? гордишься тем что смотришь иссекаи?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:40 8004585 775
aqaexvqulg.jpg 227Кб, 1275x1344
1275x1344
Аноним 25/06/26 Чтв 05:09:51 8004590 776
b971bdfc6287a1c[...].jpg 155Кб, 1080x1293
1080x1293
d396486049544e1[...].jpg 153Кб, 736x980
736x980
90ff375fb4aae3b[...].jpg 29Кб, 426x326
426x326
bbddb8e2c0d1fc8[...].jpg 85Кб, 736x920
736x920
>>8004463
>>8004445
>>8004428
>мотать,скипать,дропать,х2,
Соглашусь с пидрюхой сабоблядкой что это просто безумие.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:15 8004597 777
[SubsPlease] Su[...].jpg 259Кб, 1920x1080
1920x1080
Ах да, у трусонюхов же свой национальный мессенджер. Просто его надо пиарить через аниме, тогда устанавливали бы с не меньшим энтузиазмом, чем банковские приложения.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:22 8004598 778
изображение.png 1883Кб, 3135x3813
3135x3813
Какая боча вам нравится?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:00 8004599 779
EE35B85L76O04P.jpg 793Кб, 2503x2500
2503x2500
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:55 8004602 780
>>8004597
Ты прикинь, до поганого крыма его и у нас рекламировали по федеральным каналам, ах да ты слишком туп в силу возраста
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:03 8004604 781
>>8004602
за мессенджеры взялись только когда сделали макс так что если перестали значит он не вывез против ватсапа, вайбера и потом телеги
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:32 8004606 782
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:40 8004607 783
>>8004602
У нас даже вичат не рекламировали, хотя и китайский братушка.
Про лайм я только из аниме узнал
Ты из Приморья чтоль?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:02 8004609 784
3736b370c1e6062[...].jpg 582Кб, 850x901
850x901
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:39 8004610 785
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:02 8004612 786
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:16 8004613 787
787564645654.jpg 86Кб, 1280x668
1280x668
174718295342661[...].jpg 127Кб, 1280x668
1280x668
8778674864648.jpg 66Кб, 1280x674
1280x674
174718295342661.jpg 91Кб, 1274x670
1274x670
Маэсто всех переиграл и размазал как говно по асфальту, даже директора и его зама.

Ещё у маэстро будет пятый сезон!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:18 8004614 788
.jfif 112Кб, 660x496
660x496
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:34 8004615 789
>>8004612
Фуюки Минами из Фертильные гяру с Хоккайдо Досанко-гяру чудо как хороши
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:18 8004617 790
>>8004527
>2
А ведь он получается изменяет сенджогахаре с вампиркой, т.к. они в одном теле живут и считай 24/7 сливаются воедино
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:29 8004618 791
>>8004597
>у трусонюхов же свой национальный мессенджер
А что там, такая же история как с максом?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:09 8004619 792
image.png 467Кб, 1781x1305
1781x1305
>>8004618
судя по их национальным достижения в области верстки и юи-десигна, им просто чужды нормальные решения белых людей и они сознательно делают всратую хуйню назло всем остальным
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:29 8004621 793
>>8004618
Ага-ага, все остальные мессенджеры забанили, а лайном владеет сын помощника императора, так и было.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:15 8004622 794
>>8004621
Так я не шарю за их кухню, вот и спросил, может кто в курсе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:29 8004625 795
>>8004610
ну вот оказался на пути и проиграл ватсапу
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:23 8004627 796
>Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом
Уже хочется глянуть этот слоп, но не окажется ли он хуйней как герой shita?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:17 8004629 797
>>8004627
Герой щита лучше, а если смотреть только первые серии, то на порядок лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:44 8004630 798
>>8004629
Но там прям реально пиздец. Он блядь ходит по лавкам, потом блядь какое то испытание подкрученное - ой, меня опять наебали. И так каждую серию бля и самое интересное это прокачка блядь щита, которой уделяется минута за 2 серии. Почему соловинчик стрельнул, герой сильный но острожный стрельнул, а это говно нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:11 8004631 799
>>8004630
Соловинчик стрельнул, потому что чистейший копиум.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:33 8004633 800
>>8004631
Нет. Стрельнул потому что там безоостановочный экшон и минимум жевания соплей, мамку вылечили в первом же сезоне, когда в ином говне это бы растянули на 5 сезонов. Как же корейцы ябут, боже...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:24 8004634 801
негр ням ням.webm 1190Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>8004630
>герой сильный но острожный стрельнул
Там буббисы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:53 8004635 802
image 137Кб, 531x162
531x162
Ну это база. Оверлорд, соловичик, резе синема.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:32 8004636 803
>>8004633
да я помню тот нейрослоп про прокачку свиньи в одиночку
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:05 8004637 804
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:08 8004638 805
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:32 8004642 806
image.png 350Кб, 1052x591
1052x591
>>8004613
>>будет пятый сезон!
То есть школу они так и не закончат, за 5 сезонов, я правильно понимаю?
Сколько лет в Японии длится старшая школа?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:20 8004643 807
>>8004630
У щитовика первого сезона охуенный ВСЖ вайб, предательство, несправедливость, бичевание на дне, покупка рабыни для слота, щит ненависти. Сучья принцесса охуенно сделана, смотришь на нее и прям переизбыток чувств. А когда короля с этой принцессой слили, то щитовик считай закончился.
Соловичок стрельнул, потому, что они нащупали свою продающую механику и не слили ее, в отличии от щитовика. Соловик охуенен, это буквально ванпнчмен 2.0, и без духоты моральных рассуждений. Например когда рейд с пвп квестом, ну думаю пизда, сейчас заебусь слушать нытье, а тут "ну убил и убил, либо они либо я".
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:12 8004644 808
>>8004642
>Сколько лет в Японии длится старшая школа?
Вечность или пока не встретишь грузовик.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:53 8004645 809
>>8004635
>Мунлайтер
Блять, так не хочется этого долбоеба смотреть, он же не шарит за аниме, да еще из тусовки обосрыша бебея.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:26 8004647 810
>>8004642
Три учебных года, очевидно. Но можно и на шесть сезонов растянуть, и больше...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:11 8004648 811
>>8004506
Вторая и девятая? Или вторая это Вермейл?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:18 8004650 812
>>8004648
вермейл и президентша из нагаторы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:13 8004651 813
[SubsPlease] Su[...].jpg 243Кб, 1920x1080
1920x1080
[SubsPlease] Su[...].jpg 256Кб, 1920x1080
1920x1080
Постоянно с таким зажмуренным лицом ходит - после 20 будет как бабка морщинистая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:20 8004652 814
>>8004651
Может у неё зрание не очень? Пускай проверится.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:21 8004657 815
>>8004643
>Соловик охуенен, это буквально ванпнчмен 2.0
нi
в ванпунче была какая-то самоирония и гг не кичился. Сололевел кринжуха, надо быть каким-то запредельным коричневым азиатоскотом с icq 60 и 0 саморефлексии чтобы таким наслаждаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:27 8004659 816
hldsoccts0f0d17[...].mp4 6468Кб, 640x360, 00:02:59
640x360
Запретить ониме!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:28 8004660 817
>>8004590
>Пик 3
Хз. В моём бывшем мухосранске, менты иногда на БТРе по городу разъезжали. Но это давно было, ещё в начале двухтысячных.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:23 8004661 818
>>8004523
>3
Вот бы она меня заборола...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:46 8004664 819
>>8004661
>Вот бы она меня заборола...
Ты педофил?
Она несовершеннолетняя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:36 8004665 820
>>8004664
>Ты педофил?
Я гетеросексуал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:58 8004666 821
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:41 8004670 822
>>8004664
Ты даун?
Определение пдф почитай и не позорься больше
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:18 8004671 823
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:16 8004672 824
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:34 8004673 825
>>8004671
Да лан, че ты начинаешь. На правду не обижаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:27 8004674 826
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:32 8004675 827
27bbf234e67c6bb[...].jpg 2126Кб, 2556x2692
2556x2692
она seks
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:36 8004676 828
>>8004664
А тренеры по гимнастике или тем же боевым искусствам у девочек, которые им ставят технику и постоянно трогают по всякому, — тоже педофилы?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:14 8004679 829
169651122521151[...].webm 2175Кб, 792x480, 00:00:12
792x480
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:35 8004680 830
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:25 8004682 831
>>8004679
>>8004523
Ух, я бы ворвался в эти сисяндры, с разбегу в них приземлился, схватил бы и держал их изо всех сил. Накинулся бы кароч.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:31 8004684 832
image.png 929Кб, 1080x1920
1080x1920
>>8004679
Вот такую борьбу я бы смотрел и сам участвовал. А не на потных обжимающихся гомиков. Тьфу, бля!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:02 8004685 833
Screenshot1.jpg 73Кб, 370x587
370x587
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:46 8004689 834
002.webm 642Кб, 960x720, 00:00:05
960x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:52 8004690 835
Zo001.webm 3041Кб, 854x480, 00:00:17
854x480
Местные нитакуси, поч проигнорировали зомбибаб? Позор!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:40 8004691 836
>>8004690
Мне понравился момент, где главную героиню сбила машина. А больше я не смотрел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:44 8004693 837
>>8004690
В зомбибабах только момент с исекай грузовичком хорош. А так это какое-то скучное дерьмо, дальше 2-ой серии не осилил.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:19 8004694 838
..
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:07 8004699 839
>>8004642

В четвёртом сезоне экранизировали начало второго учебного года, первый семестр. Чем смотрел?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:42 8004701 840
image.png 217Кб, 671x423
671x423
>>8004643
>Например когда рейд с пвп квестом, ну думаю пизда, сейчас заебусь слушать нытье
>"ну убил и убил, либо они либо я"
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:44 8004702 841
image 101Кб, 1280x720
1280x720
>>8004643
>Сучья принцесса
Терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:14 8004703 842
>>8004657
>НУ МАМ ПОЧЕМУ ОН НЕ ЧМО С САМОКАПАНИЯМИ Я ВЕДЬ СЕБЯ В ТАКОМ АЛЬФАЧЕ НЕ УЗНАЮ ПЛОХО СДЕЛАНО ТУПО!
Иди сука свою евапарашу смотри, которая кончилась пуков в лужу от чма.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:00 8004704 843
59a655a16ae5615[...].jpg 32Кб, 400x300
400x300
>>8004619
Да ты не шаришь это классик, ретро, минимализм и немного аэро. Они весь свой творческий потанцевал пустили на аниме и чистые и ламповые улочки. Не могут же они быть во всём пиздатыми
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:49 8004705 844
>>8004619
что то из времен веб2.0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:39 8004706 845
image 381Кб, 868x684
868x684
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:01 8004707 846
>>8004643
Герой дерома просто нормальный титул ни хороший не плохой вцелом, полный кал только второй сезон, там где про черепаху Я вообще как слайс смотрел, как дефолтный ламповый исекалыч.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:54 8004708 847
>>8004706
а что масло за 66 лет не потратилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:07 8004709 848
image 1733Кб, 1910x1080
1910x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:31 8004710 849
>>8004704
>чистые и ламповые улочки
Эта дрисня из проводов как в самой отсталой негропараше.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:21 8004711 850
image 252Кб, 905x923
905x923
Так у них и форч под японским жирдяем помойка времен нулевых блядь без звука 3мб на пост. Двач по сравнению с ним это блядь трехтысячный век нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:02 8004712 851
>>8004249
Порновед - теоретик, спешите видеть! Ещё одинаковые (магнитные) поля в сиськах натеоретизируй, а мы тут проржёмся всей сменой ;)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:59 8004713 852
.jpg 299Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004711
Только вот аниме я пойду обсуждать на помойку без звука, а не в трёхтысячный век. Потому что на помойке без звука люди им всерьёз увлечены, а тут шапито ебучее с примесью кунсткамеры.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:15 8004715 853
image 965Кб, 829x697
829x697
>>8004637
По твоему говну есть игра? Вот и соси хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:02 8004716 854
image.png 247Кб, 955x544
955x544
image.png 8Кб, 1246x63
1246x63
Смотрю пикрил и пытаюсь скачать игру, успехи небольшие (почти досмотрел кстати)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:50 8004718 855
Screenshot230.png 308Кб, 939x531
939x531
Screenshot231.png 453Кб, 944x546
944x546
>>8004657
>в ванпунче была какая-то самоирония и гг не кичился.
В ванпанчмене была ирония неад супергероями, деконструкция жанра. Что будет, если герой сразу будет всех ваншотать, без настоебавшей "прокачки".
А соловик это следующий уровень после иронии, постирония, он как бы берет эту старую прокачку, и делает основной фишкой. Но сложность в том, что ты должен понимать как модерн так и постмодерн. В соловике есть буквальная отсылка на Сайтаму, с его 10км пробежкой и отжиманиями, если Сайтама мечтал стать знаменитым героем, то КимЧи им становится. Ты посмотри на опенинг, там ГГ эпично утирает "кровь", это же +аура из старых боевиков, но это не кровь, он ел ГРАНАТ, то есть соловик сам понимает, что он рофл.
В общем, кто хейтит солобазовчика, тот просто глупый, мало аниме смотрел, а если и смотрел, то так и остался тупеньким.
>>8004702
>Терпи.
> охуенно сделана
Она хороший персонаж, хорошо сделали, по вайбу Мамичку из Шлюхи на час напомниает.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:34 8004719 856
Screenshot20260[...].png 694Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1061Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1193Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1431Кб, 2340x1080
2340x1080
в этой серии арараги снова отпиздили, вообще не любитель я этой хуйни, так что настоящим фанатом гатарей я вряд ли когда-нибудь стану

какая-то пожилая тня которая почему-то умеет прыгать по фонарям как какой-то шаолиньский мастер боевых искусств, откуда у нее такие умения она же вроде просто какой-то заклинатель создатель кукол

проорал с выражение лица куклы которую сестра арараги обнимает, что-то вспомнилось аниме про ютуберов как там одна говорила на стриме что ей нравится юрийное порно когда одна из актрис явно не любит в таком участвовать лол

я вообще не понял чем этот пистолет стреляет, кроме того почему было бы тогда не купить водяной пистолет в магазине, зачем просить чтобы шинобу ему сделала пистолет из пончиков, пистолет ведь явно из пончиков сделан
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:04 8004720 857
>>8004718
Прокачка там кончилась ровно когда он красного рыцаря шлепнул и забрал его в качестве фамильяра. Дальше ёбка всего живого пошла похлеще оверлорда.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:04 8004721 858
Сегодня будет реакт с большими голыми сисями
Детям и пидарам нужно покинуть тред!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:23 8004722 859
>>8004718
Колличество смыслов в сигма левелинге неисчерпаемо, это факт.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:58 8004724 860
Все эти ваши Соло Левелинги скоро пососут. Нужно главное чутка потерпеть до 4 сезона Повелителя Тайн, вот там начнётся настоящий аурафарминг. Чутка подождать пока Клейн в аниме до Полубога хоть прокачается. Начнётся 900 айкю боёвка ХантерXХантер-Калсен тайп щит. Все будут хуяриться концептуальными способностями. Зачерпывать, что угодно из реки Истории. Воровать концепты реальности. Искать лазейки в устройстве реальности.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:16 8004725 861
А ведь наши внуки будут охуевать, осознавая, что мы с вами жили в эпоху выхода Альфа Левелинга
Всё-таки ничего лучше уже никогда не появится
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:46 8004726 862
>>8004645
Оочень эпично смотрелся обсёр обо Франкс, продолжительностью, причём, в половину Франкса. А мог бы на жопной тяге до Марса слетать, и обратно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:43 8004727 863
>>8004725
Да можно высрать тайтл ещё круче.
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:56 8004732 864
>>8004724
>Зачерпывать, что угодно из реки Истории. Воровать концепты реальности. Искать лазейки в устройстве реальности.
Я думал в китайщине вселенные и рилмы вращают на хуях, а не ищут лазейки и крысят.
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:38 8004736 865
image.png 514Кб, 1605x903
1605x903
Второй сезон, конеш — полный кал на фоне первого
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:41 8004737 866
image.png 1174Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1679Кб, 1920x1080
1920x1080
>что за отсталый скот!
Бля, я будто смотрю маняме про Нендо из сайки кусуо — аж сблевать хочется, до чего тут тупой ублюдок на парне...
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:58 8004738 867
image.png 1591Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1816Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1488Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1340Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004737
>девочка моя!
>ааааа!
Чел выебет великую демоницу просто потому, что выше ее на несколько голов
Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:02 8004743 868
laughing-lol.gif 29Кб, 220x199
220x199
>>8004713
Ладно бы ты шёл обсуждать акции технологических компаний или ии стартапы или крипторыночек, нет ты блять идёшь обсуждать ёбаные мультики про малолетних дебилов куколдов которые бетабаксят шлюху на протяжении 5 сезонов. Хтьфу
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:10 8004744 869
Screenshot232.png 330Кб, 1256x293
1256x293
>>8004704
>чистые и ламповые улочки
Это фасад, а внутри квартиры-помойки, мусор то дорого выбрасывать. А учитывая, что страна стариков, эти самые старики умирают, гниют и протекают к соседям.
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:36 8004745 870
Включил черный клевер. На второй серии дропнул, такой кaл отвратительный
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:29 8004747 871
szvzeet428gb1.png 222Кб, 557x472
557x472
>>8004744
Ну конечно, самая грязная страна мира не иначе
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:18 8004748 872
111574460826698[...].png 1214Кб, 1024x1024
1024x1024
досмотрел 4 сезон чибиков резеры, блять этот ёбаный юбуб до сих пор не может даже перевод субтитров делать, какой то поток бреда.
Аноним 26/06/26 Птн 04:44:11 8004749 873
Screenshot1.png 450Кб, 920x695
920x695
Внимание обнаружен ещё один кандидит на винчик этого лета
Аноним 26/06/26 Птн 06:04:32 8004750 874
Screenshot11.png 2380Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot54.png 1898Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot46.png 2024Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot65.png 2017Кб, 1920x1080
1920x1080
Нормальная возня. Ну че ждём 5 сезон теперь, а потом видимо будет и шестой и седьмой пока манипулятор свою дэбильную школу аутистов не закончит.
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:07 8004752 875
изображение.png 4031Кб, 1711x2048
1711x2048
>>8004744
Я слышал, старики там специально в тюрьму садятся потому что нищие и некому ухаживать. Не знаю насколько охуительная история, не удивлюсь что правда.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:48 8004755 876
>>8004742
>сравнивает топ города трусонюхии и российские пердя
Ну да, только так трусонюхи и могут хоть как-то победить, лол. Еще бы глухую тайгу в пикчу запихал. Главное с Москвой/Питером и прочими ЕКБ не сравнивать.
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:11 8004756 877
>>8004724
>главное чутка потерпеть до 4 сезона Повелителя Тайн
Я как раз на пенсию выйду лол.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:35 8004757 878
>>8004713
>аниме я пойду обсуждать на помойку без звука
Ну так там аниме самое и место, это же развлечение для умственно отсталых. Для такого максимально отсталый и примитивный сайт само то.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:48 8004761 879
image.png 2687Кб, 1808x1016
1808x1016
Я не особо фанат маэды вроде же он это делал, но пока прикольно, персонажи нравятся, единственное не нравится когда лебезят перед популярными людьми, как тут перед японской айдолом, но хотя бы комедийно преподнесли
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:11 8004763 880
r123.png 53Кб, 226x229
226x229
>>8004761
Шарлотта запомнилось, как достойное аниме. Но, чем дальше, тем сильнее скатывается. С концовки совсем кринжанул, но уже плохо помню почему
Имота топовая. Если у кого есть шебмка, где она говорит "Ю Ю Ю", буду признателен
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:51 8004768 881
>>8004749
Там какой то, плоский белобрысый мусор на постере. Всю картину портит.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:15 8004769 882
>>8004736
Что, никого не выебал и не обрюхатил?
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:02 8004772 883
>>8004749
> винчик
А почему в тегах нету эччи?!
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:11 8004775 884
>>8004768
это кун
а за руку его ведёт его сестра
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:25 8004778 885
image.png 1362Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1588Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8003118
Нормальные у неё сиси. Не пизди блять.
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:38 8004779 886
>>8004778
Вот бы за них подержаться...
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:34 8004780 887
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:55 8004781 888
image.png 1639Кб, 1187x759
1187x759
>>8004742
Какая бомба упала на Кобе?
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:39 8004783 889
Screenshot2026-[...].jpg 606Кб, 2400x1080
2400x1080
Screenshot2026-[...].jpg 434Кб, 2400x1080
2400x1080
Не знаю почему, но этот жирный уебан раздражает. Нахуй он существует?
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:34 8004784 890
image 962Кб, 1223x699
1223x699
image 910Кб, 1229x583
1229x583
image 592Кб, 686x386
686x386
Услыхал зов писика в беде сразку поскакал спасать а там миньеттавр из голден акса
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:21 8004785 891
>>8004783
Это друг-ГГ из гармеников. Троп такой. Он опущ и не претендует ни на одну тян из гарема ГГ, но нужен чтобы сбалансировать фокус на главном герое
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:17 8004786 892
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:16 8004794 893
>>8004785
О, себя узнал немного
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:00 8004797 894
>>8004778
Нихуя, вот это таланты у девы!
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:35 8004798 895
Saber.mp4 2828Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:02 8004808 896
japan-villages-[...].jpg 188Кб, 885x555
885x555
51fe788cf89e566[...].jpg 208Кб, 736x918
736x918
>>8004781
>>8004755
Да ладно, отрицать то что нихонцы просто могут в эстетику лучше чем пипл оф истерн юэроп очевидно. Тот же нон нон байори делали практически с натуры, а по их меркам это максимальные пердя с минимальным местным ввп.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:20 8004813 897
>>8004808
>>Сиракава-го, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО в Японии.
>>Кидает аналог Рублёвки леом в сравнении с ебенями осенью

Хуя блять черрипикинг.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:03 8004814 898
>>8004808
Прежде чем любоваться пейзажем, надо понимать, что стоит за этой картинкой. Это дисциплина и порядок. Или по нашему НЕСВОБОДА. Если сопоставить их, то одно другого не стоит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:47 8004816 899
Onegai.☆.Twins.[...].webp 73Кб, 1024x768
1024x768
>>8004744
>квартиры-помойки
Ну такого и у нас хватает. В Японии климат говнище, летом жарища, высокая влажность, нормальной зимы нет. На шашлычки даже летом на речку не съездишь, по крайней мере в аниме такого не показывают, показывают только какую-то убогую залупу про онсены. Живут, блять, на острове, а показывают какую-то хуйню про бетонные коробки. Только в "Onegai, Twins" чувак жил в доме у озера и работал на удаленке, вот это реально в душу запало, вот за это любим Японию, а не за "улочки".
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:02 8004818 900
[SubsPlease] Su[...].jpg 227Кб, 1920x1080
1920x1080
>финишная прямая сезона
>до сих пор абсолютно все сцены держатся на том что она опять забыла/потеряла/сломала/перепутала очки

Это как если бы сюжет Алисы Михайловны держался на том что она говорит только по-русски и никто вокруг не может ее понять.
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:11 8004819 901
>>8004818
Тут двоякая ситуация, если не повторять шютку-концепт тайтла, то чем это будет отличаться от любого другого ромкомного говняка
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:46 8004820 902
Onegai.☆.Twins.[...].webp 82Кб, 1024x718
1024x718
Блять, лето, чистое небо над гловой, две аниме-тянучки (одна из них сестра), озеро, домишко, удаленка - прям сельская идиллия. Могут же трусонюхи, когда захотят! Куда все это делось? Где, блять, светлое будущее, куда стремиться?
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:48 8004822 903
>>8004816
>На шашлычки даже летом на речку не съездишь
наверное это незаконно у них кроме каких-то специальных мест

а в аниме про клуб любителей ходить в походы было что-то про шашлыки?
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:06 8004823 904
>>8004813
На первой деревня как деревня, там блять не дворцы из золота нахуй а крыши вообще из соломы какой-то,на второй тоже так-то красивая деревня просто нищая, одно от другого отличает просто ухоженность и отпидоренность присущая нихонцам. Тут как раз без черрипикинга. Одна картинка от другой отличается только приложенным трудом жильцов домов к облагораживанию территории.
>>8004814
всё так, никто и не говорил что нужно им уподобляться, мне и самому было бы впадлу что-то делать из этого.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:05 8004824 905
>>8004808
Слева вообще луксури какой-то туризм. Коненчо там и дорожки будут и пострижено всё. В Рахе тоже есть богатые элитные посёлки и отели с домиками.
И вообще а в Чпонии этой можно в деревню приехать, а там людоеды всё или вампиры. Я в манге видел. Бррр. В Японию - не ногой.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:41 8004826 906
аниме про шляпу.
первая серия уже шляпа
очередное говно которое захайпили школьники, единственный комментарий на WA сходу выдал базу
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:42 8004827 907
>>8004820
бля, говно говна пиздец
натянули трусы на голову, а зачем? забыли объяснить
тичер хотя бы с логикой дружит но в конце всё скатывается в такое же говно
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:45 8004833 908
image 310Кб, 1920x1080
1920x1080
о за сиську то ухватился как у любимой тнусочки
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:46 8004834 909
>>8004824
Такое только в восточное европе. В нихонии через пару десятков лет у них все деревни вымрут. Рождаемость на нуле, а те что родились въёбывают 9 на 7
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:09 8004836 910
>>8004827
Ору, у него солнышко, бездонное голубое небо, природа, смеющиеся тянучки, а он о ЛОГИКЕ, блять. Таким идиллия противопоказана просто физически, иди шлюху на час наворачивай.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:37 8004837 911
image.png 5887Кб, 1615x2286
1615x2286
ИМБА СКОРО
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:05 8004842 912
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:05 8004843 913
в россии гугл карты к сожалению только старые

а так вообще я в японии был но я в ней был незапамятные времена это была середина девяностых, да я очень старый, тогда я был ребёнком и тогда она мне показалась вообще очень чистенькой и красивой потому что там всё чистенько и асфальт везде ровный и в лесу идёшь не по тропачке а прямо по дорожечке которая сделана, и поля рисовые такие аккуратненькие, но там пиздец как жарко

честно говоря большим фанатом японии я не стал

надо будет как-нибудь ещё съездить я хочу посмотреть на храмы посвящённые кицуне, тогда я не видел, в принципе может в этом году поехать, надо подумать
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:34 8004844 914
да я помню прилетаешь потом во владивосток там всё раздолбанное, вместо автоматов по продаже напитков стоят ларьки, но почему-то воздух такой роднойя приятная прохлада а не жуткая жара японии, помню в японии я впервые в жизни почувствовал что когда машина едет с открытым окном а в лицо тебе дует не холодный ветер а горячий, пипец

а ещё японцы просто обожают мыться, по-моему это какой-то пиздец каждый день мыться
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:48 8004848 915
>>8004822
>а в аниме про клуб любителей ходить в походы было что-то про шашлыки?
Ты про солокемпинг на двоих? Посмотрел первую серию, больше не осилил, какая то соевая дрисня. ГГ что-то пиздит, "костер важен, без него не выжить", а на видео у него мангал, а под мангалом резиновый коврик. Когда тунка к нему прибилась без палатки, он метнулся до домика администратора этой "дикой природы", где можно купить арендовать походный стаф, но был уже глубокая ночь и никого уже не было.
Какой-то пиздец, я охуел и не смог смотреть. Это аниме косвенно могу подтвердить просмотром блога японца с Ютуба(да я очень интересуюсь реальной трусонюхией), японец взял русскую тянку в жены и приехал в гости к родителям жены, ему показали самую обычную дачу, он там охуел, что такое реально бывает, а ещё его покатали на буханке по бездорожью, теперь понимаю откуда у японцев такая любовь к буханкам.
>>8004816
>Ну такого и у нас хватает
У нас не такие анальные законы на счёт мусора и не такое общественное давление, у них это именно системное.
Опять же, смотрел видео от переехавших, что вот ты выносишь мусор когда с утра идёшь на работу, рассортированный по виду, а когда возвращаешься с работы, у тебя твой мешок дожидается перед дверью, потому, что ты не правильно что-то сделал, типа не оторвал бумажный ярлычок от пакетика с чаем.
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:13 8004849 916
>>8004844
>а ещё японцы просто обожают мыться
Всей семьёй в одной ванне, по очереди.
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:10 8004850 917
>>8004837
во всех жожах они выглядят как пидоры, а своё пидорство прикрывают мускулами и пафосными потужными ебалами.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:02 8004851 918
>>8004849
Моя теплоцентраль каждый раз орет в голос с этих отсталых нищуков. В 21 веке ебаться с индивидуальными микрокотлами под своей жопопй - это варварство какое-то. Ладно еще на пару недель бойлер включить когда профилактика теплотрассы идет, но не постоянно же.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:33 8004854 919
Screenshot11.png 10Кб, 408x146
408x146
>>8004844
пиздец ты чухан, мыться надо каждый день,это во первых, а во вторых к жаре быстро привыкаешь. Я всю жизнь живу на юге и выберу нон стоп лет 40 градусов чем ёбаную зиму. В холодных странах живут гои варвары. Если вы не в курсе кстати то нью йорк, торонто токио и сеул находятся по карте южнее ташкента нахуй, вот что называется климатический пояс сверхлюдей живущих в бесконечном лете.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:16 8004856 920
>>8004850
Хуем наказать хочется, этих пидоров сладких да?
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:22 8004857 921
>>8004851
>Моя теплоцентраль
>В 21 веке ебаться с индивидуальными микрокотлами под своей жопопй - это варварство какое-то.
>пока барин не даст команду греть - буду мёрзнуть
Ору.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:48 8004858 922
image.png 761Кб, 700x466
700x466
image.png 755Кб, 700x490
700x490
>>8004808
>нихонцы просто могут в эстетику
В эстетику чего? Городов-ульев тертьесортных стран-параш, где даже провода спрятать не могут?
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:13 8004859 923
f2dae1f88317823[...].webp 212Кб, 1024x1536
1024x1536
ReiwanoDara-san[...].jpg 42Кб, 250x356
250x356
>>8004749
Сразу видно что обложку рисовал уважаемый человек, которому нужно выдать премию
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:56 8004860 924
>>8004856
Нет, я же не пидор, просто желание титул навернуть не возникает. Хотя видосики по жиже смотрел, ну такое, хз чому всем так зашло. Сюжет уровня зелёного слоника или пяти бутылок водки.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:22 8004862 925
image.png 5303Кб, 1620x2086
1620x2086
>>8004857
>пока барин не даст команду греть - буду мёрзнуть
Чухонцы мерзнут 365 дней в году, ведь там никакой барен не даст команду греть. Греть нечего, отсталая чухония так и не осилила постройку теплоцентрали, греется под сраными котацу, лол. Нахуй ты сам себя обоссываешь, клоун?
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:33 8004863 926
>>8004858
Это же от землятресений, не? Заебешься эту хуйню копать, если под землей провести.
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:38 8004865 927
20250424113605.jpg 4973Кб, 4000x3000
4000x3000
>>8004858
В эстетику всего, домов, ландшафтного и промышленного дизайна, городов и искусства.
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:41 8004866 928
>>8004860
А что, эти 2 фильма плохие? Какой то проходняк забывают через месяц, а эти фильмы спустя 25+ лет помнят
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:20 8004867 929
2ed5hgpb.jpg 203Кб, 700x1129
700x1129
161597215811808[...].jpg 384Кб, 1000x1127
1000x1127
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:37 8004868 930
>>8004863
Водопровод у них тоже по воздуху идет или трубы имеют иммунитет к дамагу от землетрясения? Чухония просто отсталая пораша, это факт.
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:40 8004869 931
Screenshot2026-[...].jpg 659Кб, 2400x1080
2400x1080
Ну и кал. К тянке из белой комнаты подкрались на расстояние вытянутой руки, а она и не заметила.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:03 8004870 932
>>8004862
>постройку теплоцентрали
>все должны греться по команде барина, иначе нищитается
Всё ещё не понимаешь, да?
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:06 8004872 933
>>8004865
>В эстетику всего
А как называется эстетика вот этих пикрилов >>8004858?
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:43 8004873 934
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:41 8004875 935
Screenshot11.png 14Кб, 789x122
789x122
>>8004862
>мерзнут 365 дней в году
Додик из заполярья не знает что в южных странах сверхлюдей бесконечное лето и им не надо мёрзнуть
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:59 8004876 936
>>8004867
Кстати, забавный факт, не имеющий к спору прямого отношения.
Когда Курилы принадлежали Японии, у них там был концлагерь для корейцев, производство ништяков на ручном рабском труде. Вот и думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:22 8004877 937
>>8004870
>не хочу греться по команде барена
>лучше просто мерзнуть круглый год
Это ты не понимаешь, клоун. У чухонца нет никакой альтернативы теплоцентрали. У них просто нет отопления и все. Каждый греется как может своими руками. Потому что отсталая чухония не осилида отопление в принципе. Ты можешь просто закрутить себе батареи, чтобыне зависеть от барена, лол. Почувствуй себя чухонцем.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:53 8004878 938
>>8004877
>нет никакой альтернативы теплоцентрали. У них просто нет отопления и все.
Конечно есть. Каждый сам решает, когда ему нужно греться, а не ждёт, когда барин соизволит разрешить холопам греться.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:22 8004879 939
>>8004875
>+5
>не надо мерзнуть
Тут один клоун замерзает когда ему отопление в +15 не включают, а у этого +5 жара. Вы там хоть методичку согласуйте, клоуны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:22 8004880 940
>>8004878
>Каждый сам решает, когда ему нужно греться
Что тебе мешает самому решить греться в России, долбоеб? Барен обогреватель запрещает включать, как это делают все чухонцы? Но нет, ты же бежишь к батареи теплоцентрали за теплом. Хули ты сам за бареном бегаешь, дебич?
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:31 8004881 941
>>8004876
да да,а ещё там айнов лично нихонцы ели на завтрак, как картинки то объяснишь?>>8004867
>>8004879
>когда ему отопление в +15 не включают
кому? укажи пост, или ты протыков своих уже на лету придумываешь? Ахуеть десант в аниме тред высадили с утра пораньше нихонию хуесосить, что-то случилось?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:16 8004882 942
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:00 8004883 943
>>8004880
Мне ничего не мешает, я не в России, у меня свой котёл, включаю когда хочу, выключаю когда хочу, регулирую как хочу.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:01 8004885 944
image.png 129Кб, 1442x450
1442x450
>>8004881
>как картинки то объяснишь?
Классический черрипикинг от промытой либерашки.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:39 8004886 945
>>8004882
где там было про отопление , +15 градусов, и про то что +5 это жара? ёбаный шизофреник придумал хуйни на лету и этим же упрекает. Тебе блять выше написали что токио на 300 километров южнее ташкента блять и находится почти на ширине египта блять, там не нужно никакого отопления впринципе.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:25 8004887 946
>>8004885
Ну-ка черрипикни лучший городской кадр с Курил, чтобы показать этим чухонцам.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:59 8004888 947
Screenshot2026-[...].png 657Кб, 664x737
664x737
>>8004859
Обложку ёбаная нейросеть рисовала, вероятней всего.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:20 8004889 948
58aa4a3cef62e5e[...].jpg 54Кб, 480x595
480x595
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:13 8004890 949
>>8004883
>у меня свой котёл, включаю когда хочу
И что мешает в Росси свой котел сделать, долбоеб? Барен запрещает? Или потому что он дороже в разы теплоцентрали и только конченный долбоеб будет юзать свои котлы, когда есть божественная теплоцентраль? В твоей отсталой пораше просто нет выбора, только юзать индивидуальное отопление из позапрошлого века. Там тоже дров в печку подкидывали, когда хотели АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:03 8004892 950
>>8004890
>И что мешает в Росси свой котел сделать, долбоеб?
Судя по твоему же посту, ответ - нищета
>потому что он дороже в разы теплоцентрали
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:05 8004893 951
>>8004890
>юзать индивидуальное отопление
Это ты про котацу, когда погреть можешь только индивидуально ноги под столом?
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:39 8004894 952
>>8004886
>где там было про отопление
>пока барин не даст команду греть - буду мёрзнуть
Вот же, долбоеб.
>>8004886
>+15 градусов
Если быть точным, то +8. Именно при такой температуре включают теплоцентраль, дебил.
>>8004886
>и про то что +5 это жара?
Тут же >>8004875 в твоем же пике, идиотина.

Оправдывайся, почему в РФ один хуесос замерзает при +8, а у тебя в +5 в Японии даже отопления не нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:18 8004895 953
Screenshot9.png 1918Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot5.png 3990Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot1.png 1794Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot2.png 1688Кб, 1920x1080
1920x1080
История про эльфов в слизи немного похожа на варкрафтовскую.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:18 8004896 954
>>8004892
>покупать один и тот же товар в три раза дороже, чтобы не казаться нищим
Вот настоящий признак нищеты. Хотя в твоей отсталой пораше и выбора-то нет, только дорогое отопление из собственной печки, как в 19 веке.
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:44 8004899 955
>>8004893
>погреть можешь только индивидуально ноги под столом
Пик индивидулизма же. Тепло в квартире от теплоцентрали - это совковое излишество. Либерашке и огретых ног хватит за цену полностью отопленной квартиры. Может себе позволить, хули, не нищий же.
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:55 8004900 956
>>8004818
>Алисы Михайловны
Дропнул кстати. Потому что это обычный ромком с цундере японкой про японцев. Ей богу у неё фамилия КУДЖО блять. Ведёт себя она как японка. Русский там тупо гимик без цели.
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:16 8004902 957
>>8004894
Это не я писал, душевнобольной додик ты блять, Чтобы в квартире в +5+10 градусов было тепло достаточно обычного обогревателя, и то это температура как правило ночью, днём гораздо теплее им не нужно обогревать свои хрущи как сибирякам ёбаным
>>8004894
>в твоем же пике, идиотина.
никто не говорил что +5 это жара, пидабол ёбаный
>теплоцентраль
гойское говно, ещё и оверпрайснутое
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:44 8004904 958
image.png 735Кб, 1087x1019
1087x1019
>>8004896
Ну да, очень убедительно, нищие сорят деньгами, богатые скупятся на комфорте, так всё и есть.
Я даже не говорю о том, что тебе невдомёк, что помимо своих счетов за отопление ты ещё и налогами оплачиваешь содержание всей этой ЖКХшной хуйни, терпишь каждое лето отключение горячей воды, а если Петрович запил и забыл про обслуживание труб, то ещё и зимой проёбываешь всё отопление "до устранения аварии".
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:03 8004907 959
>>8004890
>дороже в разы теплоцентрали
Вообще-то дешевле гораздо.
1) я включаю котёл в декабре и выкл в феврале. Москва. То есть экономия на сроках отопления. В 25-26 я вообще не включал отопление в квартире и так было всегда 18-20
2) газ дешевле чем ГВ и ЦО

Ну и да нет ничего лучше чем мыться круглый год горячей водой и иметь возможность регулировать температуру как тебе надо. У меня нет проблем с смесителем потому что на котле ГВ 43° я просто открываю горячую воду и все.
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:06 8004908 960
>>8004902
>Это не я писал
>Тут один клоун замерзает когда ему отопление в +15 не включают, а у этого +5 жара
>один клоун замерзает
>а у этого +5 жара
Я в курсе, дебил. Я и спрашиваю тебя, почему у один клоун замерзает в РФ при +8, а тебе жарко при +5? Ты совсем конченный имбецил, что ли?
>Чтобы в квартире в +5+10 градусов было тепло достаточно обычного обогревателя
или нормальной теплоцентрали, которая в разы дешевле обогревателя. Нахуй ты такой тупой? Не можешь таже представить себе такое из своей отсталой параши, где теплоцентрали просто нет?
>никто не говорил что +5 это жара
>в южных странах сверхлюдей бесконечное лето и им не надо мёрзнуть
Это что, маневровый пидорас?
>теплоцентраль
>оверпрайснутое
Я просто в ахуе с твоей тупизны. Теплоцентраль намного дешевле обогревателей, дебил. В этом и есть ее главг=ный плюс, именно поэтому все и пытаются к ней подключиться, если есть возможность. Плюс ты избавляешь от ебли с собственной системой отопления.

Я просто в ахуе с каким упоротым фанатизмом либерашки кажды раз пытаются доказать, что тепло в квартире от теплоцентрали за 1 рубль без всякого геморроя ХУЖЕ тепла от индивидуального обогрева с бубном и плясками за 2 рубля. Максимально ёбнутые дегенераты.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:42 8004909 961
>>8004907
>я включаю котёл в декабре и выкл в феврале. Москва
>Москва
Потому что ТЭЦ дает халявную электроэнергию, дебич. Включи котел в Японии и охуей от счета за электроэнергию по $0.22 за КвЧ. А ведь там АЭС дохуя, в какой-нибудт Германии ты еще больше охуеешь. И не забудь еще посчитать амортизацию своего котла, который тебе придется рано или поздно менять за овердохуя деняк, не говоря уже про еблю с его заменой. Либерашки реально не умеют даже в простейшую логику экономики.
>Ну и да нет ничего лучше чем мыться круглый год горячей водой и иметь возможность регулировать температуру как тебе надо
Поставил себе бойлер и инверторный кондей. на батареях батареях стоят банальные регуляторы. Могу все то же самое с теплоцентралью.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:10 8004912 962
>>8004854
я хочу жить бесконечно весне я не хочу жить в бесконечном лете
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:22 8004913 963
Без названия.gif 1586Кб, 384x372
384x372
>>8004908
>Не можешь таже представить себе такое из своей отсталой параши, где теплоцентрали просто нет?
>>8004867 на картинках увидишь где отсталая параша с центральногойским отоплением, а где люди живут без необходимости пол года обогревать бетон
>Теплоцентраль намного дешевле обогревателей
Сука, какой же ты конченный блять. Целая система стэ бэц хуец и миллиарды тонн угля мазута нефти и газа у него дешевле чем микрообогреватель который юзают пару часов в день в снегопад ночью чтобы согреть квартирку. Ты даже тупее пидрюхи, это просто позор
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:10 8004914 964
>>8004912
Такого почти нет, есть страны тёплые и холодные, средних почти нет, может бритаха разве что или проебалтика
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:46 8004915 965
>>8004904
в россии холодный климат особенно в каком-нибудь мурманске, при массовом отоплении теплоцентраль обходится значительно дешевле, персональное отопление вариант только при тёплом климате когда ну не хочешь не топи все равно не помрёшь
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:52 8004916 966
>>8004911
Горячая в ТЭЦ - это побочный продукт при генерации пара для турбин электроэнергии. Или можно сказать, что пар для турбин это побочный продукт при нагреве воды для отпления Я ж говорю вы все тупые наглухо. тЭЦ коане эффективна когда дает одновременно отопление и энергию, т.к. все это вырабатывает один и тот же процесс нагрева/остывания воды.
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:21 8004917 967
178126876907507[...].png 1478Кб, 1280x1280
1280x1280
>>8004914
да к сожалению такого почти нет по-моему только в чили есть такие области

может уехать на старости лет в чили... только надо ещё придумать как стать финансово независимым, можно конечно спросить ии

ну за неимением подобного я в любом случае терпеть не могу жару, меня вполне устраивает климат как в москве, питере или как в приморском крае, на украине наверное хороший климат но сейчас украина - это не опция лол
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:11 8004918 968
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:35 8004919 969
>>8004913
>на картинках увидишь
Черрипикинг, рассчитанный на умственно отсталых. Тебе зашло, как я вижу. Делай выводы.
>Целая система стэ бэц хуец и миллиарды тонн угля мазута нефти и газа у него дешевле чем микрообогреватель который юзают пару часов в день в снегопад ночью чтобы согреть квартирку
Именно. Потому что этих микрообогревателей овердохуя, дебил. Для них надо еще электроэнергию выработать тоннами мазута и прочей хуйней. При +5 днем у тебя обогреватель будет хуярить постоянно. При +10 не постоянно, но иТЭЦ ВНЕЗАПНО не обязанна хуярить на полную можность, даун. Это тебе не АЭС. Я преехал в теплый регион и у меня тут в теплые дни батареи пашут сильно слабее. На ТЭЦ тоже понимают когда можно краник прикрутить, ПРИКИНЬ?

Даже дешманский бойлер мне обходится в использовании в ту же цену, что и горячая вода от теплоцентрали. Это без учета цены его покупки и монтажа, что уже стоит как пару лет горячей воды от теплоцентрали. А если теплоцентраль прикрыть и ВСЕХ перевести на индивидуальные котлы, то стоимость электроэнергии вырастет кардинально, имбецил. Это же простейшая экономика. Почему либерашки в экономике настолько тупые?
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:02 8004920 970
Заткнитись нахуй пидоры. Япония топ потому что там придумали аниме. Россия говно потому что там нихуя весёлого и сисечно-писечного не придумали. Обсуждать тут нечего.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:04 8004921 971
image.png 751Кб, 1440x900
1440x900
>>8004919
> А если теплоцентраль прикрыть и ВСЕХ перевести на индивидуальные котлы, то стоимость электроэнергии вырастет кардинально, имбецил.
А если бы вместо людей были белые медведи, то их не пришлось бы отапливать, давайте завозить белых медведей.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:31 8004922 972
Screenshot14.png 46Кб, 138x114
138x114
>>8004918
>слизь в форме эльфиек
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:36 8004923 973
>>8004921
В отсталых парашах типа Японии нет ТЭЦ и там элекроэнергия стоит овердохуя. Что ты своим высером хотел сказать? Ты же сам топишь, чтобы все перешли на индивидуальные котлы, как отсталые чухонцы.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:05 8004924 974
>>8004919
> А если теплоцентраль прикрыть и ВСЕХ перевести на индивидуальные котлы, то стоимость электроэнергии вырастет кардинально, имбецил
Ты же знаешь что котлы работают на газу?
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:35 8004925 975
>>8004858
Вот сразу видно человек дальше своего зажопинска не въезжал
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:06 8004926 976
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:36 8004927 977
>>8004925
честно я в японии не помню такого количества проводов но в россии однозначно ты не встретишь такой фигни это больше южноазиатская тема, у нас они все идут под землёй
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:40 8004929 978
>>8004924
>Ты же знаешь что котлы работают на газу?
Что, ВСЕ котлы на газу? А если регион не газифицирован? А что будет с ценой на газ, когда спрос на него вырастет раз в 10-100, м? Твой пук сути вопроса не меняет. Удаляешь ТЭЦ - получаешь резкий скачок цен на ВСЕ энергоносители для домашнего отопления. С учетом, что даже с ТЭЦ индивидуально отопление, в лучшем случае, стоит одинаково с теплоцентралью, самый простейший вывод тут только один - отпление без ТЭЦ будет в разы дороже, чем с ТЭЦ. Что мы и можем наблюдать, блять, на примере чцхонцев и прочих Германий. Хватит спорить с реальностью.
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:59 8004932 979
Screenshot18.png 2245Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot16.png 1389Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot15.png 3429Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot13.png 2577Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004895
Забавно что ремуру одет как фашист и стремится к глобохомо социалистическому фашизму посредством дипломатии и насилия в равной степени, а лолька порвачка, выглядит как левачка, и добивается аранхокапиталистического анархизма при помощи фашизма и шпионажа. Буквально битва говна и мочи в идеологическом смысле.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:35 8004933 980
>>8004887
>городской кадр с Курил
>городской
>с Курил
На всх Курилах живет всего 20к населения, долбоеб . В принципе я согласен, эти деревенские пердя на самой окраине России само то, чтобы сравнивать с отсталой чухонией.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:02 8004934 981
>>8004868
>Водопровод у них тоже по воздуху идет или трубы имеют иммунитет к дамагу от землетрясения?
Звучит смешно, но да, японцы делают водопровод из гофрированных труб, которому похую на растяжения в определённом пределе.
У них эту технологию прибрежные города типа Петербурга заимствуют, но неохотно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:01 8004935 982
>>8004933
Ну давай кадры из Петропавловска-Камчатского или из Южно-Сахалинска. Или это тоже деревни? Давай из Хабаровска или Владика тогда. И постарайся без черрипикинга, ты же в этом отлично разбираешься. Что там видит средняя пидораха, когда выходит на улицу из своего подъезда?
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:13 8004937 983
>>8004933
>На всх Курилах живет всего 20к населения, долбоеб
А чего так? Почему в такое райское место население не стремится?
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:22 8004938 984
image.png 4155Кб, 1200x1778
1200x1778
image.png 148Кб, 300x300
300x300
>>8004873
О, уважаю, братишка
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:02 8004941 985
Screenshot20260[...].jpg 448Кб, 1560x720
1560x720
Аянокодзи кун по бабам пошел. Такой хороший мальчик был, прилежно учился, тихий спокойный. Девки погубили.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:44 8004942 986
Screenshot20260[...].jpg 515Кб, 1560x720
1560x720
Ещё недавно решил пересмотреть To aru серию. Третий сезон индекса не смотрел когда он выходил, он какой-то мутный показался. А тут оказывается война против церкви и пол сезона в рашке разборки, прикольно, актуально.
26/06/26 Птн 21:33:32 8004946 987
Аянокоджи1.png 279Кб, 736x737
736x737
>>8004750
Сезон базовый получился. Собственно говоря, а что еще ожидалось от Класса Сигмасходства, занимавшего в голосовании Анимача топ-1 на протяжении 3 лет подряд?

Следующий сезон выйдет в 2028 году, добьет второй год (второй семестр). К тому моменту, по идее, добьют и выпуск манги по второму году. И допишут ранобэ (возможно), потому что пока что оно закончило только первый семестр третьего года.

А какой будет потенциал после школьного выпускного?
Сколько можно будет продолжений, приквелов, сиквелов наклипать?
Воистину, Похождения Базетаки Сигмаянокоджи не закончатся в ближайшие 10, а то и все 20 лет!
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:17 8004948 988
>>8004946
Да чего уж там, после выпускного может вернётся обратно в дурку, опыты будут над ним ставить как в старые добрые, а потом хитманом сделают на службе у императора
>сигмаходства
пукнул
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:06 8004949 989
Screenshot21.png 3354Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot19.png 3211Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot15.png 2158Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot22.png 2812Кб, 1920x1080
1920x1080
>>8004932
Лольку замочили, склизский мир победил, слизь оказалась сильней.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:53 8004951 990
>>8004837
Это говно до 2028 года растянут. Пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:18 8004952 991
>>8004718
>он ел ГРАНАТ
докажи пидор
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:19 8004953 992
>>8004868
нахуй приложил то так?
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:39 8004954 993
image 862Кб, 800x625
800x625
image 5862Кб, 1620x2086
1620x2086
image 520Кб, 1781x1305
1781x1305
image 396Кб, 686x386
686x386
Страна-ногогрейка без центрального отопления, страна-старый панасоник, страна-провод-сопля, страна веб 2.0, страна-прогорклое маспо, страна-нейрохрючево
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:56 8004957 994
>>8004927
>но в россии
в десятые и нулевые и 90ые так и было
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:07 8004963 995
>>8004957
не было
вообще где-то примерно как раз в начале второй половине десятых я впервые побывал в таиланде и увидел такую мешанину проводов в воздухе, помню я её аж фотографировал потому что это было просто что-то совершенно фантастическое, в россии такого никогда не было
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:25 8004964 996
image.png 951Кб, 720x1280
720x1280
>>8004954
Охуенно. Зачем тогда твое племя туда так стремится? Вот это стала рассказывать там про политику между рф и сам знаешь кем чтобы ее не выгнали из страны. Получила визу журналиста или типа того
Хули домой не хочет? Там где есть отопление
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:29 8004965 997
>>8004949
ну и зачем смотреть такое говно
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:48 8004966 998
>>8004963
было, еблан. я в москве живу и везде провода были
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:58 8004967 999
>>8004964
Я ебу кто эта свиноматка? Ты так пиздишь будто лично пыня там резиденцию открыл.
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:05 8004968 1000
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:25 8004969 1001
>>8004964
вообще не ебу кто это и что это доказывает, практически в любой стране есть кто-то кто хотел бы там остаться
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:19 8004970 1002
изображение.png 58Кб, 216x234
216x234
> я в москве живу
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:33 8004971 1003
>>8004969
>>8004967
Сколько японцев хочет остаться в рф на уровне просто жителя?
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:37 8004972 1004
>>8004965
смотрю чисто по привычке, как и любое продолжение уже просмотренных титулов
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:10 8004973 1005
>>8004972
я честно говоря его с самого начала не смотрел потому что было понятно что он будет делать что-то подобное типа убийства этой лольки

я и коносубу отправил в вечный онхолд когда узнал что они убьют того безголового генерала.. ну и там ещё чувак издевался над другим попаданцем украв его меч

попаданческие аниме почти все исключительно кал, из последнего что я просмотрел и это можно было смотреть без отвращения к главному герою это было она назвалась учеником мудреца лол
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:08 8004975 1006
>>8004973
>попаданческие аниме почти все исключительно кал
А как же восхождение в тени и соло левелинг?
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:05 8004984 1007
Screenshot2026-[...].jpg 630Кб, 2400x1080
2400x1080
>>8004869
Дети дерутся против взрослых, ладно Гений, у него авторская броня, а эта пизда вообще на что рассчитывает? Какой у нее мотив? Считай второй раз в жизни его видит.
Какой-то сплошной манямирок, наплевавший на законы физики.
Аноним 27/06/26 Суб 00:24:06 8004992 1008
image.png 1152Кб, 705x995
705x995
Вот вроде банальнейший сюжет, но как же тащит рисовка и звуковое сопровождение. Первую половину вообще с открытым ртом смотрел.
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:48 8005011 1009
изображение.png 848Кб, 1111x1521
1111x1521
Хочешь, чтобы она на тебя села?
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:53 8005012 1010
Аноним 27/06/26 Суб 01:25:41 8005015 1011
horikitasuzuney[...].jpg 133Кб, 850x1275
850x1275
>>8004984
А разгадка проста. Самое главное что тамошние чмояши это не чмони а вполне себе дерзкие ояши которые могут за себя постоять, не говоря уже о маэстро,Во вторых это была самооборона, так как маэстро хотели похитить по сути и увести в дурку, а во третьих это дружеская помощь, все знают что маэстро помнит добро и в долгу не останется.
Аноним 27/06/26 Суб 01:27:21 8005016 1012
giphy.gif 3190Кб, 480x270
480x270
>>8005012
прямо как твоя мамка
Аноним 27/06/26 Суб 01:28:06 8005018 1013
>>8005011
Да я её пополам порву!
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:01 8005021 1014
Бля, я так сильно разочаровался в бесконечных манямешных помоях, что сейчас смотрю ре говняк, который считал парашей ебаной, и реально понимаю, какой это винчик на общем фоне
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:55 8005024 1015
image.png 529Кб, 1807x915
1807x915
Узнал инфу, что в этом говняке за 3 сезона экранизируют весь оригинальный комикс, где герои пососутся и даже больше
Стоит досматривать? А то я первый дропнул после пары серий, ибо там все только о том, как похотливая сисянка отчаянно пытается суициднуться об карлика-трясуна
Аноним 27/06/26 Суб 01:39:54 8005025 1016
image.png 3802Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1486Кб, 1000x667
1000x667
>>8004823
Так у тебя на фото Сиракава-го, блять лето - всё зелено, какую ухоженность должны были проявить жители деревни со втрого пика? Покрасить зелёной краской траву и деревья?
Ещё раз, ты кидаешь скрин деревни, которая, блять в ЮНЕСКО занесена.
Кинул бы Изборск какой-нибудь или Ферапонтово .
Аноним 27/06/26 Суб 01:43:44 8005026 1017
Аноним 27/06/26 Суб 02:03:45 8005028 1018
Screenshot20260[...].png 892Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 682Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 764Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].png 1005Кб, 2340x1080
2340x1080
всё, закончились эти мутные серии, опять бедного арараги пиздят тянки, и опять какая-то молодящаяся милфа одетая как скейтер бой, так что короче за сюжетом я особо не следил тем более что там вообще какие-то непонятные персонажи начали появляться

показали жопки его сестер, и вообще кто чем из его гарема занимается
оуги прикольная хотя и страшноватая, очень нравится как она шагает
арараги кстати сказал что он любит улыбку маей, я блин реально считаю, что вот она единственная к кому он сам по своей инициативе проявляет первый чувства, а не в ответ

показали спящую шинобочку <3
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:50 8005034 1019
>>8005029
>Пик
>Врата, там бьются наши войны
Интересно, эльфийку себе уже нашел?
Аноним 27/06/26 Суб 03:01:33 8005036 1020
image.png 2247Кб, 1920x1080
1920x1080
Если умереть, то только так!
Аноним 27/06/26 Суб 03:26:52 8005038 1021
634634636.mp4 33239Кб, 1920x1080, 00:00:51
1920x1080
Анончики, я влюбился
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:00 8005039 1022
>>8005036
насколько же она за 400 лет соскучилась по хуятине флюгеля
Аноним 27/06/26 Суб 04:27:28 8005040 1023
>>8004973
>из последнего что я просмотрел и это можно было смотреть без отвращения к главному герою это было она назвалась учеником мудреца
так ты говноед ебаный, у тебя специфические вкусы
Аноним 27/06/26 Суб 05:58:47 8005044 1024
mpc-hc64QH9fNZS[...].jpg 350Кб, 1920x1080
1920x1080
Один из редких случаев когда открытая концовка не оказалась полным дерьмом.

Алсо, если есть машина времени в прошлое значит можно и в будущее, я прав?
Аноним 27/06/26 Суб 06:08:01 8005047 1025
Screenshot2026-[...].jpg 514Кб, 2400x1080
2400x1080
Screenshot2026-[...].jpg 590Кб, 2400x1080
2400x1080
Кринж на час.
Перебирали вещи покойной бабки, нашла фотоальбом, говорит "не могу решится выкинуть", фото мамки вообще единственное.
Это блять, что вообще было? У японцев разве так принято, что семейные фотоальбомы это мусор?
Аноним 27/06/26 Суб 06:09:37 8005048 1026
>>8005047
это дерьмо даже дети на шикимори обосрали, мне интересно какой личностью надо быть чтобы смотреть это 4 сезона подряд? типа надо любить унижения, доминацию, харчки в лицо.
Аноним 27/06/26 Суб 07:15:07 8005049 1027
>>8005044
Какая нахуй открытая концовка? Зачем ты дезинформируешь?
Аноним 27/06/26 Суб 07:28:35 8005050 1028
>>8005049
Далабаёп тред называется последняя серия АНИМЕ которую вы посмотрели, последняя глава манги/ранобэ/вебки. Я вот эту всю японскую литературу не уважаю максимально, мне похуй есть там продолжение или нет, сезон закончился - концовка открытая.
Аноним 27/06/26 Суб 07:29:10 8005051 1029
>которую вы посмотрели, А НЕ последняя глава манги/ранобэ/вебки
Аноним 27/06/26 Суб 07:41:39 8005053 1030
изображение.png 3455Кб, 1920x2400
1920x2400
>>8005044
Там все ветки закрыли, что там открытого?
Аноним 27/06/26 Суб 07:43:56 8005054 1031
изображение.png 823Кб, 638x900
638x900
Аноним 27/06/26 Суб 07:49:00 8005056 1032
Tokyo Ravens начал. Там такую-то готик-цундере с уклоном в янгире подвезли, грозится очинко ОЯШа уничтожить, коварная! Ору! А так, очередные "шаманы" (да, чуть ли не как в Шаман Кинге) против ёкаев, ну, вы поняли, и специальная школа есть...
Аноним 27/06/26 Суб 07:49:09 8005057 1033
Стикер 525Кб, 180x180
180x180
Аноним 27/06/26 Суб 08:30:21 8005061 1034
>8005050
Вот это визг анимедебила не могущего осилить мангу/ранобе
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:54 8005066 1035
изображение.png 2492Кб, 2560x1440
2560x1440
Ноги накрест + Колготки + Короткая юбка это лютое комбо
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:48 8005067 1036
1686426894571687.jpg 1535Кб, 4000x3000
4000x3000
Большие сиси + пошлость + тяга к шотанам это лютое комбо
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:32 8005069 1037
>>8005048
>дети на шикимори обосрали
Сейчас бы на мнение детей ориентироваться.
Аноним 27/06/26 Суб 09:40:17 8005071 1038
изображение.png 2003Кб, 2560x1440
2560x1440
Надпись как будто нейронка делала
Аноним 27/06/26 Суб 09:41:11 8005072 1039
>>8005066
Слова не мальчика, но мужа
>>8005067
Слова не мужа, но мальчика
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:35 8005073 1040
>>8005071
Мозги твои будто нейронка делала. Причём перцептрон.
Аноним 27/06/26 Суб 09:56:23 8005075 1041
изображение.png 163Кб, 480x370
480x370
Аноним 27/06/26 Суб 10:44:32 8005078 1042
Снимок экрана ([...].png 1908Кб, 2560x1440
2560x1440
>>8004763
Как по мне наоборот, сюжет с каждой серией оборот набирает, но концовка мне тож не понравилась
Откуда друзья гг в китае появились и откуда у них полицейский вертолёт я даже не буду спрашивать, кто курил траву когда создавал дайте мне тоже
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:13 8005081 1043
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:08 8005082 1044
>>8005040
нравятся аниме лоли?
ну речь в том что в отвращения у меня не было к главному герою исекая
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов