Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1 1 1
Выстрадал наконец то эту классику, которую все советуют посмотреть. Хотел бы отметить классные перес Аноним 27/06/26 Суб 01:53:33 8005027 1
xyelyze.txt.jpg 44Кб, 625x610
625x610
Выстрадал наконец то эту классику, которую все советуют посмотреть. Хотел бы отметить классные перестрелки, кусочки Крестного Отца в стиле киберпанка и в целом невероятную смелось авторов, так как загринлайтить такую нудятину рискнул бы редко какой продюсер. Моя бомбежка отталкивается от того насколько сильно контрастирует сюжет с подачей.
>Фреймворк сериала, это история мести которая немного нелепо закручивается в гангстерский боевик. Главгероя порубили, но его спасла сюжетная броня и теперь он буквально станет мстящим боксером. Хотя нет – он теперь внезапно член мафии и сюжет перепрыгивает на рельсы Крестного Отца. А подана эта каша так, что кадры постоянно держаться на чем-то отдаленном, звучит музыка сфер, а герои начиная с усатого дядьки и заканчивая культистами разливаются философией уровня статуса в ВК у 14 девочки.
>Невыносимый аутизм бытия. Ониши с его женой, главного героя, девочки и отчасти других героев. Один бесцельно прется хуй знает куда и потом работает на мафию хер знает зачем, вторая прется за ним пол сериала, потом забивает хер что бы потом просто рассказать о будущем. ГГ иногда выдает искорки интереса к окружающему миру, когда пытается выяснить, кто оговорил его батю, но потом снова затухает в аморфное тело. Ониши хотя бы немного вырывается из этого порочного круга, собственно единственный герой имя которого мне и запомнилось.
>Сюжетная броня Г.Г. Во второй серии Ониши за каким то хером стреляет из пистолета рядом с ним, когда у него уже отрублены конечности, хотел бы убить – стрелял бы в него, хотел бы «не тратить пули» не стрелял бы. После технолизации ГГ Бандиты закидывают его в канализацию. Когда он нападает на машину чела с катаной, пули его снова не берут, видимо Ониши в начале все таки промахнулся, потому что ГГ в заговоренной рубашке. Даже киборги Класса, которые минуту назад стреляли во все подряд, взяв ГГ на прицел просят сдаться.
>Ебанутые герои (кроме Ониши). ГГ эйджовый эмо бой, который срывается с катушек, когда видит кибер руку, бьет столы, стены, руку, хотя ему 100 раз дали понять, что сейчас будут технолизировать. По-моему даже был шанс уйти, но докторша взяла его на слабо: мол, если не технолизируешься, то мамка в виде горстки клеток окончательно умрет. И далее герой постоянно бьет стены, охает, снова бьет стены, стонет, бьет стены в камере, бьет перед бандосами, друзьями и нейтралами. Помогает только вступление в мафию, видимо оно лечит ненависть к стенам. К эйджу я бы отнес и инцела с афро, банальнейший персонаж.
> Экспозиция. Персонажи в наглую болтают по пол часа с другими людьми, которые живут в этом мире и вроде как должны и так все знать, как и культисты, рассказывающие другим культистам, которые, наверное, с детства в культе догматы своих религий, что бы их мог послушать зритель. Усатый дядька персонаж не из своей стихии, через таких обычно объясняют мир, даже есть сцена с расспросами проститутки о мире, во время которого экспозицию можно слить аудитории, но так как он должен быть крутым и загадочным, то диалог постоянно поддерживает он, особенно в сцене с докторшей, когда она разъебала жып.

Собственно мне бы даже могло оно понравится, однако, всегда с одним «но». Перестрелочки годные, но хотелось бы более понятных сцен, а ни таких, где кто то поднял ствол, прыгнул и все уже лежат. Когда начинается рваная сюжетная линия с бандитскими разборками, то смотреть становится интересно, но она сука – рваная и вместо шароебства в первых 12 эпизодах я бы лучше сразу посмотрел на развитие этой сюжетки. Один хер, к концу сериала тот сюр, что был в первой серии полностью растворился и перешел в экшон. Дизайн вполне достойный, но у киборгов Класса органическая часть не покрыта броней и торчит прямо по середине, как слабая точка в видеоигре и это прям выбивает из происходящего. И да… точно самый главный минус

>Суп… Да блять СУП. От которого гг отказался, когда шел на костылях в неизвестном направлении. Чувак умирал и не стал его жрать. Что сериал хотел этим показать?! Гордость? Да не нихуя – он в следующей же серии у докторши просил воду и добавил «пожалуйста», как она ему приказала. Что этот суп должен был означать, я так и не понял, возможно это ключ к разгадке этого шедевра, который я упустил

Так вот, анон, объясни пожалуйста за супчик, если ты понял суть.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов