Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Искусственный интеллект

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 547 305 121
МУЗЫКАЛЬНЫЙ №21 /music/ Аноним 29/04/26 Срд 17:38:35 1601065 1
177716575634905[...].mp4 4996Кб, 650x472, 00:03:15
650x472
screaming to em[...].mp4 9052Кб, 1216x1216, 00:02:15
1216x1216
177289361490300[...].mp4 3272Кб, 480x482, 00:02:48
480x482
Предыдущий тред: https://2ch.su/ai/res/1542775.html

ОСНОВНЫЕ ОНЛАЙН ГЕНЕРАТОРЫ

1. Suno
https://suno.com/
Вышла версия 5.5 (но для тех кто платит денюшку), качество моделей постепенно улучшается: звук, понимание концепций, набора различных жанров. Но в то же время все сильнее урезается для бесплатных юзеров: осталось только 5 бесплатных генераций в день на аккаунт, а также по заявлением некоторых анонов, модель для генерации на бесплатке (на момент создания треда использовалась 4.5) ухудшили. Спам аккаунтами пока что работает.
Купить подписку из РФ:
1. https://payment.mts.ru/tools/suno-ai
2. https://plati.market/games/suno-ai/1701/

2. Tunee
https://www.tunee.ai
Хороший звук, более-менее понимание концептов, но тоже сильно урезан для бесплатных юзеров: режет концепты в промптах, плюс произвольно определяет "цену" за каждую генерация исходя из какой-то "сложности запроса". И получается, что если с бесплатки забацаешь промпт сложнее банальщины "Make cool rock about love for youtube" он может решить что у тебя нет кредитов для такого сложного запроса и пошлет нахуй. Способов оплаты из РФ неизвестно.

3. Sonauto
https://sonauto.ai/
Как по мне, недооценённая вещь, особенно учитывая что недавно он обновился до 3.0, который очень даже разъебывает. Но он тут более ограничен тегам и понимает чисто какие-то жанровые теги, гибкости поменьше. Но зато пока что халявный и не ограничен кредитами, генерируй пока есть настроение.

4. Другие сервисы, которые можно попробовать, но сам много про них сказать не могу
https://www.wondera.ai/
https://www.beatoven.ai/
https://stableaudio.com/
https://www.loudly.com/music/ai-music-generator
https://www.elevenlabs.io

ЛОКАЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ

Потихоньку развиваются, стоит внимания ACE-STEP 1.5:
https://github.com/ace-step/ACE-Step-1.5
Звук уже на уровне раннего Suno ~2.0-3.0, аноны делают на нем уже приемлемые результаты и постят в тред. Если есть хотя бы 12 GB VRAM и хочется генерировать без цензуры и подписок - можете юзать.

МЁРТВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ

1. Udio (udio.com) - куплен Warner Bros, но затем сами Warner Bros сдали назад и откатили сделку. Но уже успели испортить, больше нельзя скачивать треки, их только доставать из буфера в 160 кбит/с. Плюс непонятно как работающая цензура, которая не дает генерировать треки с определенными тегами. Плюс уже год ебут один и тот же 1.5 allegro.
2. Riffusion, Producer.ai (producer.ai) - куплен гуглом, удалены все старые относительно норм модели, вместо этого запихали безальтернативную каловую модель, которая и промпты сложнее самых нормисных в духе "make cool rock about love" не понимает, и вокал смазывает в какую-то кашу. При этом еще и максимально дегенеративная цензура, которая режет чуть ли не любые попытки сделать просто что-то не попсовое и не "музыку для ютуб".

ПРОЧИЕ ПОЛЕЗНЫЕ УТИЛИТЫ

1. https://www.bandlab.com/mastering
Быстрый мастеринг в две кнопки, если хочешь чтобы звучало более слушабельно, но не имеешь навыков в DAW или аудиоредакторах (или лень).
2. https://morpher.ru/accentizer/
Если генерируешь музыку с лириками на русском, то очень часто случается, что твой генератор путает ударения в словах. Прежде чем пихать свою графоманию в генератор, проставь ударения в сервисе по ссылке. И уже из этого сервиса копируй текст в генератор. По крайней мере в Suno это помогает.
3. https://x-minus.pro/ai
Быстро вытащить минус или вокал из трека.

Примечание от афтора шапки: в прошлых шапках были ссылки на нерабочие сервисы или полностью мертвые ссылки, я их не включил в шапку
Аноним 29/04/26 Срд 17:42:19 1601070 2
>>1601065 (OP)
Шапка кривая, как моя жизнь блять, но я пытался сделать что-то более актуальное и полезное.

Плюс в прочих полезных утилитах в ссылках, вот эта https://x-minus.pro/ai мертвая, да и сам сервис нерабочий, я хотел его убрать из текста шапки, но забыл.
Аноним 29/04/26 Срд 17:44:09 1601071 3
>>1601070
>Плюс в прочих полезных утилитах в ссылках, вот эта https://x-minus.pro/ai мертвая,

Пичалька. Шапка в целом норм, но мне не нравится подбор треков - ни одного на русском и даже ни одного из прошлого треда.
Аноним 29/04/26 Срд 17:47:59 1601074 4
>>1601065 (OP)
2. https://plati.market/games/suno-ai/1701/
ОП, пот эта вот хуйня точно работает?

Я с сайта думал заплаптить, но там 8к первый год и 16 последующие, а тут 2600 годовая подписка на про план
Аноним 29/04/26 Срд 17:49:43 1601075 5
>>1601071
Вообще с подбором треков в шапку было сложно, в 20 мб лимит едва влезает три трека. Пришлось еще подбирать не только то, что заебись, но чтобы еще три влезло, а не два. Я могу отдельно запостить стоящее из треда, что я хотел в шапку включить, но не включил.
Аноним # OP 29/04/26 Срд 17:55:43 1601078 6
177612166274504[...].mp4 9438Кб, 480x480, 00:04:13
480x480
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #1
Аноним # OP 29/04/26 Срд 17:56:28 1601080 7
177620188231708[...].mp4 10091Кб, 1080x1080, 00:04:58
1080x1080
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #2
Аноним # OP 29/04/26 Срд 17:58:22 1601081 8
177528443900202[...].mp4 1601Кб, 480x480, 00:01:36
480x480
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #3
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:01:31 1601084 9
177452459932809[...].webm 2436Кб, 360x360, 00:03:00
360x360
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #4
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:02:45 1601085 10
1000104379.mp4 11630Кб, 720x1280, 00:02:29
720x1280
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #5
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:04:06 1601087 11
1000104369.mp4 17996Кб, 720x1280, 00:03:50
720x1280
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #6
Аноним 29/04/26 Срд 18:07:30 1601090 12
>>1601075
Да забей, перекатил и спасибо!
Аноним 29/04/26 Срд 18:08:35 1601093 13
поехали негромк[...].mp4 10774Кб, 500x500, 00:02:11
500x500
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:09:01 1601094 14
177695579575106[...].mp4 16628Кб, 1440x1080, 00:04:38
1440x1080
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #7
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:13:00 1601097 15
177689178086203[...].mp4 9493Кб, 1536x1024, 00:04:18
1536x1024
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #8
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:16:43 1601104 16
177359820642909[...].mp4 8619Кб, 640x360, 00:02:53
640x360
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #9
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:20:44 1601113 17
177729967486004[...].mp4 9315Кб, 1024x1024, 00:02:27
1024x1024
Хорошее из прошлого треда по личному мнению ОПа #10
Аноним # OP 29/04/26 Срд 18:23:53 1601118 18
>>1601074
Сам не пробовал, но как я понял это просто агрегатор барыг разной степени цены и добросовестности. На свой страх и риск, но хотя бы что-то, пускай будет если кто захочет.
Аноним 29/04/26 Срд 18:29:49 1601124 19
>>1601118
>>1601074
Я как барыга, торгующий игровыми акками, немного понимаю в теме, смотрите дату реги и кол-во сделок/отзывов, если чел давно и успешно торгует, значит можно брать. Другое дело что могут быть всякие подводные камни типа пижженных карт с которых оплата идет.
Аноним 29/04/26 Срд 18:30:47 1601127 20
>>1601118
>>1601124

>то просто агрегатор барыг разной степени цены и добросовестности. На свой страх и риск, но хотя бы что-то, пускай будет если кто захочет.

Уже попробовал
За 2600 на год дали поиграться с чужим акком на про подписке.

Ну и залупа. Щас получается если я захочу допилить свой же трек на него появится копирайт с чужого аккаунта
Аноним 29/04/26 Срд 18:41:08 1601146 21
>>1601127
В смысле? Чел выше кидал ссылку на лот, там надо свой акк давать логин пароль, я так понимаю если заказ сделать - то твой акк подключат.
Аноним 29/04/26 Срд 18:46:19 1601154 22
>>1601124
>>1601127
Всегда надо средние цены смотреть, если сильно дешево - понятно что где-то наёб.
Аноним 29/04/26 Срд 18:47:28 1601157 23
>>1601127
А, понял, примерно такая же хуйня как с акками игровыми, очень много кто брутом торгует, ломаные почты, доступ есть но не полный, всегда может хозяин восстановить или сам барыга.
Аноним 29/04/26 Срд 18:51:28 1601165 24
1000106143.mp4 15457Кб, 240x426, 00:03:17
240x426
я диско шар
Аноним 29/04/26 Срд 18:55:34 1601173 25
>>1601165
Очень неплохо, вообще в треде дохуя треков от антонов с хорошим вкусом.
Аноним 29/04/26 Срд 20:30:34 1601280 26
Безлюдье.mp4 11120Кб, 824x1464, 00:04:58
824x1464
Раз купил акк попробовал голос затестить

Очень отдалённое сходство на мой взляд, но учитывая как я в принципе пою, то это даже хорошо
Аноним 29/04/26 Срд 21:00:40 1601310 27
А какой брать доступ в суно, про или премиум?
Аноним 29/04/26 Срд 21:30:31 1601347 28
>>1601310

Честно говоря не вижу особого смысла переплачивать за премьер, если у тебя нет своей студии с десятью индусами тебе всё равно столько всего не нужно.

С другой стороны- если бабки есть то почему бы и не да, не будешь хоть каждый раз переживать за кредиты когда студию открываешь - насколько я знаю это самый основной канал куда всё на свете можно проебать
Аноним 29/04/26 Срд 21:52:42 1601369 29
>>1601347
А там в чем специфика, студия дает какие возможности, там редактор или че? Можно такое делать, что если тебе в кавере не понравился кусок - его как-то переделать?
Аноним 29/04/26 Срд 21:54:05 1601371 30
Ебал я в рот эти тг-каналы про нейронки. 2 дня периодически объяснял челику, как в суно работать. В итоге мудило кидает свое первое творение - блевотина невероятная, с текстом про сво и все такое.
Аноним 29/04/26 Срд 22:02:07 1601376 31
>>1601371
Ахах, ну таких много, прет креатив из мужичья, но обычно их по постам легко вычислить и по аватаркам даже.
Аноним 29/04/26 Срд 22:06:50 1601379 32
>>1601369

>А там в чем специфика, студия дает какие возможности, там редактор или че?

Там редактор всего, интелектуальный, то есть закидываеь туда трек он сам его разбирает на запчасти типа вот музыка вот текст, пот отдельно подалуйста куплеты, и можешь каждую часть как обычно подвигать/подрезать на таймскейле, а можешь просто сказать компуктеру типа "Поменяй соляк на более злоебучий " или "сделай бит потише и помедленнее" или прямо там поменять текст куплета или длительность той или иной строчки
Аноним 29/04/26 Срд 22:46:31 1601429 33
>>1601080
Спасибо анончик, но сильно не дрочите на фотку, потому что это я себя феминизировал и приклеил башку к какой-то телочке с сайта моделей.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:32:33 1601635 34
iNit-Crioxica -[...].mp4 20373Кб, 1440x1080, 00:03:15
1440x1080
>>1601078
Еслиб я бухал то понравилось бы, но я бросил. Трек хороший!
>>1601080
Не моя чашка кофе, не люблю рнб или подобные. Тян клёвая!
>>1601081
Клёвая! Позитивная песенка, нравится!
>>1601084
Интересный брейкбитовый индастриал, хорош!
>>1601085
Понравился, люблю французкий и когда на нём поют девушки!
>>1601087
Не моё.
>>1601093
Прикольный поп панк, жаль нет надрыва и крика =P
>>1601094
Ы! Мелочь а приятно. Спасибо ^_^ Вот ещё один прикрепил, тоже доводил в ФЛ.
>>1601097
Ну тут разрыв, очень понравилось, душевно и люблю подобные эмоции!
>>1601104
Тут в двух словах не получится ибо любитель. В общем стоит разбить на стемы, барабаны отдельной дорожкой нужно доработать: instaLooper 3, turnado.
Это глитч а в торнадо прям дохрена встроенных эффектов для того чтоб перед переходом выкручивать используя в нём комплексную опцию Dictator.
>>1601113
>>1601165
>>1601280
Совсем не моё.

Скорей всего этот никому не понравится, ещё никто на немецком ничего не кидал.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:46:15 1601643 35
iNit-Crioxica -[...].mp4 19156Кб, 1920x1080, 00:04:23
1920x1080
И пожалуй последнюю, про наших с вами мам.
Там кульминация будет только под конец, я её отдельно делал.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:05:53 1601652 36
>>1601635
Мне кажется это не поп-панк, а скорее поп Sonic Youth с элементами шугейза, во всяком случае делал именно такое.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:12:31 1601657 37
>>1601652
Я зацепился за вокал, в остальном инструментал действительно больше к шугейзу но не каноничному под большим количеством реверба... Знаешь, думаю еслиб вокал в этом треке был из разряда dreampop было бы прям сказочно!
Аноним 30/04/26 Чтв 11:37:12 1601721 38
>>1601657
Ну я экспериментирую, но не всегда получается добиться всех ингредиентов правильных. Вообще даже больше на песню Bangles похоже. Кстати я не понимаю, как сделать чтобы гитары ебашили все время, а не только между вокалом, сейчас как будто все песни именно так получаются - сильно гасятся гитары в куплетах.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:49:05 1602166 39
S538-01.MP4 13293Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
... нет.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:04:01 1602181 40
S536-01.MP4 12729Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
... запах.
На что кавер хотите Аноним 30/04/26 Чтв 22:16:56 1602194 41
Пятый год работ[...].mp4 9275Кб, 824x1464, 00:04:06
824x1464
Пятый год работ[...].mp4 9202Кб, 824x1464, 00:03:59
824x1464
Короче, покупка премиума по ссылке из ОП-поста привела к тому что мне тупо дали доступ к общему аккаунту, на котором кто-то выжек практически все 25к кредитов за несколько дней, так что в любом случае скоро будем все сосать лапу

Так вот, это самое

Кто хочет какой кавер? на Суно 5.5 Давайте, аттракцион невиданной щедрости, всё равно к завтрашнему дню кредиты скорее всего выжгут полностью

В добавок ко всему могу предложить исполнение моим голосом, но предложение ограничено))
Аноним 30/04/26 Чтв 22:25:40 1602202 42
S54201.MP4 13369Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
... myЗЛО.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:01:52 1602215 43
Металист Балала[...].mp4 7054Кб, 824x1464, 00:02:44
824x1464
Балалайкин Мета[...].mp4 7618Кб, 824x1464, 00:03:09
824x1464
Аноним 30/04/26 Чтв 23:24:12 1602220 44
Тянка- Иноплане[...].mp4 10085Кб, 824x1464, 00:04:10
824x1464
Тянка- Иноплане[...].mp4 9253Кб, 824x1464, 00:04:07
824x1464
АСУЖДАЮ, НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ
Аноним 30/04/26 Чтв 23:32:30 1602226 45
Electric Ghost.mp4 6442Кб, 750x422, 00:03:47
750x422
Аноним 30/04/26 Чтв 23:34:28 1602228 46
>>1602226

И что ты с ней хочешь сделать?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:36:14 1602232 47
>>1602194
Тебя что, мтс кинул?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:37:18 1602235 48
>>1602228
Ну ты кавер же предлагаешь сделать, вот и сделай.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:50:41 1602243 49
Чем можно локально мужской вокал на женский заменить? Попробовал ACE Step через комфи, хуйня какая-то выходит.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:52:07 1602244 50
>>1602243

>Чем можно локально мужской вокал на женский заменить?

Питчингом)
Аноним 30/04/26 Чтв 23:55:33 1602247 51
тик-так (1).mp4 7440Кб, 824x1464, 00:03:04
824x1464
тик-так.mp4 7891Кб, 824x1464, 00:03:29
824x1464
Аноним 01/05/26 Птн 00:18:43 1602258 52
>>1602247
Охуенно. Им физически сложно петь длинные строчки вместо коротких, лол, но поют. Кстати репчик ниче такой получился.
Аноним 01/05/26 Птн 00:46:11 1602275 53
Шум и ярость - [...].mp4 19154Кб, 640x624, 00:04:04
640x624
Аноним 01/05/26 Птн 00:58:18 1602282 54
>>1602226
блин, до 1:40 очень зашло
напомнила музыка дедмауса, надо сделать в подобном стиле сегодня, когда кредитов отсыпят.
И, если получится трек в одном секретном стиле, скину сюда, попробую удивить. А то за последние 2 дня, за 30 треков, ни одного годного трека не получилось
Аноним 01/05/26 Птн 01:31:44 1602302 55
>>1602282
А че ты, не можешь надыбать акков гугловских?
Аноним 01/05/26 Птн 01:51:33 1602309 56
>>1602302
не хочу выходить из основного акк. Лучше потерпеть.
В день по одному, 2 трека делать мне хватает. После работки пришел, сделал пару годных треков и отдыхаешь, слушая их, пока не надоест. А перезагружать себя, париться над акками я пока не хочу. Я был готов купить подписку, но увы
Аноним 01/05/26 Птн 07:09:05 1602372 57
S543-01.MP4 10005Кб, 512x680, 00:06:05
512x680
Союз-5...
Аноним 01/05/26 Птн 07:19:21 1602377 58
S543-02.MP4 9977Кб, 512x680, 00:06:03
512x680
Союз-5... 2
Аноним 01/05/26 Птн 13:27:53 1602543 59
S544-01.MP4 12988Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Муха.
Аноним 01/05/26 Птн 14:34:10 1602589 60
>>1602243
Бамп вопросу. Хочу слушать любимые хиты в исполнении кошкодевок.
01/05/26 Птн 14:44:27 1602603 61
Аноним 01/05/26 Птн 18:57:24 1602775 62
1000106231.mp4 14979Кб, 270x480, 00:01:23
270x480
Аноним 01/05/26 Птн 19:44:24 1602806 63
>>1602775
Ниче такое, барабанчики класс.
Аноним 01/05/26 Птн 21:20:05 1602877 64
image 10546Кб, 480x854, 00:02:28
480x854
Аноним 01/05/26 Птн 21:33:34 1602894 65
>>1602589
Так а в чем проблема, засунь в суно трек и меняй как хочешь.
Аноним 01/05/26 Птн 22:16:24 1602939 66
Аноним 02/05/26 Суб 09:23:42 1603191 67
>>1602939
А нахера именно локально, доступа в инет что ли нет?
Я сейчас попробую че-то замутить, вроде понял как кавера ебашить на популярные песни.
Аноним 02/05/26 Суб 12:01:59 1603269 68
Sunday Morning 2.mp4 8806Кб, 750x750, 00:04:07
750x750
>>1603191
Ох. Че-то вот вообще не прёт обычные кавера мутить, скука.
Взял оригинальный текст и напичкал всяким, еще кусок мелодии (другой) загрузил, замешал.
Аноним 02/05/26 Суб 14:21:30 1603336 69
clideoeditoreaa[...].mp4 8835Кб, 640x480, 00:04:04
640x480
ни одного трека за это время. вчера вообще интернета не было целый день.
но вот лиричный любовный трек про сериальчик "венсдей" под пледиком
Аноним 02/05/26 Суб 16:17:19 1603420 70
Zoo.mp4 7841Кб, 500x406, 00:04:16
500x406
Zoo Escape - Grazhdanka Cover
Аноним 02/05/26 Суб 19:49:53 1603592 71
S550-01.MP4 9085Кб, 512x680, 00:05:30
512x680
Мама.
Аноним 02/05/26 Суб 20:39:46 1603616 72
S550-02.MP4 12463Кб, 512x680, 00:07:14
512x680
Мама.2.
Аноним 02/05/26 Суб 23:55:55 1603700 73
1000106306.jpg 125Кб, 621x1280
621x1280
кто из вас
Аноним 03/05/26 Вск 00:49:31 1603724 74
1314141.mp4 11698Кб, 1920x1080, 00:02:29
1920x1080
Папа.
Аноним 03/05/26 Вск 01:43:59 1603740 75
Ну заценил Аноним 03/05/26 Вск 10:24:20 1603835 76
image.png 202Кб, 1169x649
1169x649
>>1603700

достаточно мемно

Уровень лирики - "Банька-парилка"
Поржать можно - особенно трек "Басс-Донбасс" разъебал
Аноним 03/05/26 Вск 10:47:37 1603847 77
S552-01.MP4 10103Кб, 512x680, 00:06:01
512x680
Он.
Аноним 03/05/26 Вск 10:50:34 1603849 78
S552-02.MP4 8434Кб, 512x680, 00:05:07
512x680
Он.2.
Аноним 03/05/26 Вск 11:00:12 1603855 79
S552-03.MP4 13033Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Он.3.
Аноним 03/05/26 Вск 13:28:51 1603942 80
>>1603849
Ты для какой-то секты саундтреки пилишь?
Аноним 03/05/26 Вск 14:12:49 1603964 81
>>1603942
Перекрестись ... Мотивы детских сказок Гензель и Гретель, Лесная царица, Маленькая ведьма ...
Аноним 03/05/26 Вск 16:13:06 1604034 82
Килогерцы-B.mp4 5500Кб, 640x480, 00:03:08
640x480
Нашёл на soundseed.
Аноним 03/05/26 Вск 20:32:42 1604183 83
Anachronox Shuf[...].mp4 7516Кб, 512x512, 00:04:06
512x512
Че-то про Anachronox.
Аноним 03/05/26 Вск 21:16:37 1604214 84
S553-01.MP4 12636Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Что-то про "Да-да-да"
Аноним 03/05/26 Вск 21:22:55 1604219 85
S554-01.MP4 13050Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Ха-ха-ха Стой-стой-стой )))
Аноним 03/05/26 Вск 21:38:38 1604228 86
>>1604219
Вот эта ниче, бодренькая.
Аноним 03/05/26 Вск 22:10:57 1604247 87
Шум и ярость - [...].mp4 19012Кб, 800x614, 00:03:14
800x614
>>1598182 →
Тейк 74-й. Вроде найден баланс, а то суно все никак не мог правильно словить эту ебанутую музычку, написанную еще в каком-то спектрумовском редакторе.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:51:46 1604372 88
b9890c6c082a181[...].mp4 7292Кб, 598x500, 00:04:32
598x500
Аноним 04/05/26 Пнд 10:10:20 1604552 89
Я потыкал рандомно треков 20. Ни одного стоящего. Вопрос. Вы ебанутые тут?
Аноним 04/05/26 Пнд 10:24:27 1604564 90
>>1604552
>Вы ебанутые тут?
Конечно мы ебанутые, зачем очевидные вопросы задавать?
Аноним 04/05/26 Пнд 10:36:27 1604579 91
>>1604564
>Конечно мы ебанутые
Вопросов больше не имею!
Аноним 04/05/26 Пнд 10:47:42 1604588 92
>>1604552
Это чаще всего потому что ваще не твой стиль.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:00:02 1604890 93
In-Cell.mp4 4353Кб, 768x512, 00:02:47
768x512
Аноним 04/05/26 Пнд 19:25:02 1604907 94
>>1604552
пришли стоящий трек, сделанный тобой, и покажи как надо
Аноним 04/05/26 Пнд 19:50:32 1604922 95
>>1604890
Нормас, на Браво похоже.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:01:24 1604941 96
Аноним 04/05/26 Пнд 22:13:39 1604968 97
1000106487.mp4 7050Кб, 824x1464, 00:03:12
824x1464
Аноним 04/05/26 Пнд 23:40:34 1605007 98
>>1604588
Вот так совпадение, что тут все стили всегда не мои, даже если стиль мой
мимо
Аноним 05/05/26 Втр 05:54:03 1605086 99
1000106522.mp4 16974Кб, 268x480, 00:02:30
268x480
Аноним 05/05/26 Втр 15:49:18 1605337 100
попыт рокнрол.mp4 9913Кб, 480x852, 00:00:55
480x852
Аноним 05/05/26 Втр 21:14:02 1605511 101
S560-01.MP4 13691Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Утро.
Аноним 05/05/26 Втр 21:17:22 1605515 102
S560-02.MP4 13730Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Утро.2.
Аноним 05/05/26 Втр 21:25:14 1605519 103
S559-01.MP4 13910Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Утро.3.
Аноним 05/05/26 Втр 22:19:52 1605544 104
S556-01.MP4 11815Кб, 512x680, 00:06:48
512x680
Мяучило.
Аноним 05/05/26 Втр 22:32:31 1605551 105
S555-01.MP4 13009Кб, 512x680, 00:07:47
512x680
Мяучило.2.
Аноним 05/05/26 Втр 22:56:38 1605562 106
Las Vegas Lonely.mp4 7162Кб, 384x500, 00:04:23
384x500
Пиздец блядь нахуй. Я из своих старых поделок в фрути лупс уровня "че-то пердит вроде" могу делать хоть что, буквально, загружаю и ебашу рандомно че в голову придет совместно с дипсиком, щас вот случайно получилась песня в стиле The Killers.
Аноним 06/05/26 Срд 08:21:54 1605750 107
S562-01.MP4 12864Кб, 512x680, 00:07:34
512x680
Музыка...
Аноним 06/05/26 Срд 08:36:27 1605756 108
S563-01.MP4 13453Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Музыка...2. +допка)))
Аноним 06/05/26 Срд 12:51:22 1605917 109
Аноним 06/05/26 Срд 13:03:24 1605926 110
clideoeditor33d[...].mp4 6229Кб, 480x480, 00:02:35
480x480
clideoeditorc45[...].mp4 5798Кб, 480x480, 00:02:32
480x480
clideoeditord84[...].mp4 7168Кб, 480x480, 00:02:53
480x480
сегодня мне 3 трека понравилось
Аноним 06/05/26 Срд 15:13:43 1606023 111
>>1605926
Первый клевый, особенно когда "тыц-тыц-тыц" началось.
Аноним 06/05/26 Срд 15:23:37 1606030 112
Supermarket Bud[...].mp4 9757Кб, 1170x806, 00:04:21
1170x806
А я вчера весь вечер хуярил какой-то прифанкованный хипхопчик, сейчас вот сижу танцую, нагенерил часа на 2 такого, лол.
Аноним 06/05/26 Срд 15:24:36 1606031 113
>>1606023
а мне понравилось после "тыц-тыц-тыц" с 1:06 до 1:21
Аноним 06/05/26 Срд 15:25:29 1606032 114
>>1606030
кстати, годно и рофельно
Аноним 06/05/26 Срд 15:28:27 1606034 115
>>1606030
чисто можно теперь рофельное радио для игры типа гта са создавать
Аноним 06/05/26 Срд 15:41:49 1606042 116
>>1606034
Да вообще, можно нагенерить себе собственной личной музыки в любом жанре.
Кстати дипсик неплохо генерит тексты и стили, если просить делать че-то конкретное, лучше именно конкретный трек давать как образец музыки и какой-нибудь вокал как пример.
Аноним 06/05/26 Срд 16:02:26 1606059 117
Но суно не всегда такие штуки правильно делает, иногда не поет вообще строчки, иногда путает роли и т.д. Короче, как повезёт.

[Shout – one member, high energy: «HOW MUCH?!»]
[Another member: «NOT ENOUGH, HARRY»]

[Chorus – half-sung, half-shouted, call and response]

LEAD: Gimme the weird life – I don't want plain
GANG: (PLAIN!)
LEAD: Gimme the rain that tastes like champagne
GANG: (CHEERS!)
LEAD: My brain's a car crash on a motorway
GANG: (HONK HONK!)
LEAD: But I wouldn't fix it even if I could pay
GANG: (HE'S RIGHT YOU KNOW)
Аноним 06/05/26 Срд 18:18:27 1606166 118
>>1606042
>дипсик
не, с дипсиком у меня н сложились отношения.
только грок
Аноним 06/05/26 Срд 21:15:56 1606276 119
S565-01.MP4 10398Кб, 512x680, 00:05:58
512x680
Заряд 01.
Аноним 06/05/26 Срд 22:13:50 1606307 120
>>1606276
Ты в курсе что от твоих треков можно ёбнуться?
Аноним 06/05/26 Срд 22:58:46 1606329 121
S566-01.MP4 13102Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Танцуй со мной.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:26:07 1606505 122
S567-01.MP4 13013Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Заряд 02.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:29:33 1606506 123
S568-01.MP4 12283Кб, 512x680, 00:06:49
512x680
Заряд 03.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:38:18 1606510 124
S569-01.MP4 9929Кб, 512x680, 00:05:57
512x680
Заряд 04.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:05:33 1606535 125
>>1606506
вот этот трек мне понравился
Аноним 07/05/26 Чтв 16:14:51 1606818 126
The Last Plane.mp4 10443Кб, 1080x1080, 00:04:46
1080x1080
Аноним 07/05/26 Чтв 16:41:01 1606829 127
0507dLIXxAA0.mp4 10303Кб, 480x480, 00:05:28
480x480
0507-1F89Ro65n.mp4 9706Кб, 480x480, 00:05:09
480x480
Аноним 07/05/26 Чтв 17:08:00 1606839 128
0507 (1)(2).mp4 10394Кб, 480x480, 00:04:46
480x480
Аноним 07/05/26 Чтв 17:08:22 1606840 129
0507-1ayckUh9a.mp4 11141Кб, 480x480, 00:05:22
480x480
Аноним 07/05/26 Чтв 17:08:42 1606841 130
0507-1-1tXQzxKEa.mp4 9776Кб, 480x480, 00:04:22
480x480
Аноним 07/05/26 Чтв 17:37:51 1606866 131
The First Time [...].mp4 11885Кб, 750x1000, 00:04:32
750x1000
Не знаю, на че похоже, но на то что целенаправленно делал - не похоже, в любом случае инди-хуинди середины /конца 2000-х.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:38:49 1606867 132
Аноним 07/05/26 Чтв 17:46:29 1606877 133
17235802333401.mp4 763Кб, 720x720, 00:00:06
720x720
Аноним 07/05/26 Чтв 17:59:08 1606881 134
Батин суп(1).mp4 12108Кб, 720x1280, 00:02:16
720x1280
>>1603724
у мя тож есть с этой пикчей трекчанский ещё с риффа
Аноним 07/05/26 Чтв 18:19:24 1606890 135
>>1606877
Суно концовку ваще по-другому спел, получилось пиздатее чем в оригинале у меня.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:40:33 1606928 136
>>1606840
>>1606841
Ну это поприкольней чем Арию слушать например.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:20:55 1607005 137
S571-01.MP4 12033Кб, 512x680, 00:07:03
512x680
Зомби.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:23:37 1607009 138
S570-01.MP4 8569Кб, 512x680, 00:04:59
512x680
Сука.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:45:55 1607032 139
>>1607005
как называется твой стиль бро?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:17:21 1607060 140
До стиля ещё далеко, приближённо к AY-3-8912, в детстве плотно сидел на нём.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:56:39 1607088 141
test1.webm 8867Кб, 1920x1080, 00:03:12
1920x1080
Решил таки попробовать этот ваш эйсстеп.
Попробовал зайти с козырей и попросил сгенерить его викинг-митол в духе 90-ых. Не, нового хаммерхарта я не ждал, конечно, но... В общем, я дольше думал, какую картинку подобрать к получившейся генерации. Другого викинг-митола у эйса для вас нет. БТВ, если написать в промпте не просто distortion guitar, а например drop C distortion guitar - он строй примет во внимание?
Аноним 08/05/26 Птн 00:05:47 1607129 142
>>1607088
А шо, вроде брутально местами звучит, нормас.
Аноним 08/05/26 Птн 00:06:30 1607130 143
DJKrolik — Dead[...].mp4 8121Кб, 528x464, 00:04:33
528x464
Аноним 08/05/26 Птн 00:16:58 1607139 144
>>1607129
>вроде брутально местами звучит
Звучит как будто "исполнители" получили гей-подряд. Я в голове держал песню Last Man Standing (Victory or Valhalla) группы Ancient Rites как эталон (тем более на том альбоме, хоть ему уже и 30 лет, был такой вот песочный околонейроночный звук, если бы нейродебил действительно попал в жанр - подмены особо никто бы и не заметил). А получилась полупокерная недоальтернативка, хотя, если заменить текст на что-то подобающее жанру и сделать нормальный мастеренк, то да, можно сажать за гитарки каких-нибудь смазливных зумерков и отправить их это исполнять.
Сейчас вторым заходом попробовал еще спейсэмбиента с акустической гитаркой нагенерить - таки получилось получше. Видимо, эйсстеп за митол не шарит вообще, а вот по электронной музыке какой-никакой потенциал имееется, буду дальше завтра её мучать.
Аноним 08/05/26 Птн 00:33:59 1607148 145
Cell 21 Monstro[...].mp4 15870Кб, 1280x720, 00:07:22
1280x720
>>1607088
А вот в митоле не разбираюсь, сделал 2 трека в стиле Слэера, но не мог понять похоже вообще или не очень, вроде похоже. Но это в суно.
Аноним 08/05/26 Птн 00:38:21 1607153 146
>>1607148
>сделал 2 трека в стиле Слэера, но не мог понять похоже вообще или не очень, вроде похоже. Но это в суно.
Ну, прямо в Слеер он не попал, плюс вокал нихуя не слееровский, а снова с альтернативно-пидорковатым душком, но хотя бы жанр у тебя в целом плюс-минус тот.
Аноним 08/05/26 Птн 02:45:45 1607211 147
clideoeditor0ef[...].mp4 9327Кб, 854x480, 00:04:00
854x480
высрано нейронкой ради для и на нейронке.
трижды нейрослоп
Аноним 08/05/26 Птн 08:13:13 1607264 148
S572-01.MP4 13359Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Сталь.
Аноним 08/05/26 Птн 10:40:04 1607344 149
>>1606866
Слишком сумбурно, начало такое гитарное не нужно, а вообще на maroon 5 похоже.
Аноним 08/05/26 Птн 10:49:53 1607354 150
>>1606881
Блять, хотел вчера заебашить кавер в стиле Ленинграда, но че-то вообще не порадовал результат.
Аноним 08/05/26 Птн 12:04:54 1607413 151
Stop The Starsh[...].mp4 7079Кб, 624x684, 00:04:13
624x684
Аноним 08/05/26 Птн 12:18:35 1607420 152
>>1607344
Есть такое, может переделаю, вообще я и текст просил и музыку максимально близкую к The Maccabees - First Love но че-то пошло не туда.
Аноним 08/05/26 Птн 14:46:29 1607522 153
spaceambient2.webm 5930Кб, 640x360, 00:03:36
640x360
mitol1.webm 5856Кб, 640x360, 00:03:30
640x360
В продолжение испытания эйсстепа митолом.
Первой шебмкой запощу спейсэмбиент, который вчера нагенерил - однозначно получилось лучше, чем митол.
Вторая шебмка - это самый тяжелый звук, который мне пока удалось выжать из степа без дополнительных махинаций. Причем я просил блацк митол с тремоло и звуком как из унитаза, степ с энтузиазмом выполнил только последнюю часть. Хотя, если кроме шуток, то если навалить туда еще чиптюнчика сверху, то можно толкать как потерянную демку Machinae Supremacy.
Аноним 08/05/26 Птн 14:46:51 1607524 154
mitol2.webm 6720Кб, 640x360, 00:05:45
640x360
mitol3.webm 9245Кб, 640x360, 00:05:30
640x360
На этом месте я понял, что так дело не пойдет и надо что-то придумать. Тут в ход пошли референсы, но, в отличие от референсов img2img, когда денойз ставится в районе 0.4-0.5 (чтобы было следование промпту, но при этом сохранение сцены), здесь денойз я зарядил в район 0.85-0.9, чисто чтобы остался только жирный звук, а мелодия была более-менее оригинальная. Тут дело вроде бы пошло получше, я получил пару неплохих генераций с более плотным и тяжелым звуком, но заметил общую тенденцию степа скатывать любой жанр с гитарками в пост-рок. Собственно, третья шебм - это уже таки почти блэк, но пост-роковый пятак таки торчит.
А потом случилась четвертая шебм. Сначала почти две минуты веселенькой сои, а потом на 01:54 нейродебил внезапно врубает мешшугу. АГА, ПОПАЛСЯ, СУЧЕНЫШ! Можешь ведь, когда хочешь. Но повторные генерации к более стабильным результатам не привели.
Аноним 08/05/26 Птн 14:48:48 1607526 155
mitolfail.webm 7231Кб, 640x360, 00:04:18
640x360
А по итогу я умудрился сломать степ.
Эта генерация началась с того, что я охуел. Наконец-то, блять, вот оно, нормальный фолк-митол с жирными гитарками поехал, заебись! И так продолжалось ровно минуту, а затем случилось то, чему, судя по всему, аналог в ллмках - когда нейродебил начинает срать повторяющимся китайским иероглифом на много-много строчек. Эх, а ведь очень годная генерация наклевывалась.
Аноним 08/05/26 Птн 14:55:17 1607533 156
Я тут пробую музон, гоняю acestep.cpp, все нравится.
Но возник глупый вопрос. как генерировать видео лирику? Какие фронтэнды вы используете поверх аcestep.cpp?
Аноним 08/05/26 Птн 14:58:30 1607541 157
Too Fast To Fail.mp4 10161Кб, 640x638, 00:04:10
640x638
Аноним 08/05/26 Птн 15:03:58 1607548 158
>>1607526
Не знаю, на мой слух почти все что я слышал сделанное в АСЕ - оно сильно мультяшно-мыльное.
Аноним 08/05/26 Птн 15:08:50 1607558 159
>>1607548
>оно сильно мультяшно-мыльное.
Ну так и есть, по качеству это суно примерно 2-летней давности. Но я вижу в эйсстепе потенциал в том плане, что в принципе придумывает темы он довольно интересные и качовые, и когда разработчики допилят возможность раскладывать генерацию на стемы, можно будет распиливать нагенеренное, запихивать в любимую DAW, перекатывать стем в MIDI, после чего под эту партию ставить свой виртуальный инструмент с хорошим звучанием и делать полноценное сведение.
Аноним 08/05/26 Птн 15:23:09 1607575 160
>>1607558
Ну вот я поэтому пока хуй забил, генерю в суно, пока можно. Боюсь, недолго им дадут так развиваться, прикроют или дегроднут всё до уровня "ну можно смешнявую песенку сделать для соцсетей"
Аноним 08/05/26 Птн 21:15:52 1607823 161
Шум и ярость - [...].mp4 7580Кб, 750x474, 00:04:13
750x474
Как же я заебался её делать, но в итоге одним дублем без склеек получилось.
Аноним 08/05/26 Птн 23:19:56 1607876 162
Шум и ярость - [...].mp4 5887Кб, 480x710, 00:03:12
480x710
Аноним 08/05/26 Птн 23:22:49 1607877 163
>>1601280
Это твой голос в обработке
Аноним 09/05/26 Суб 01:19:25 1607954 164
>>1607575
>прикроют или дегроднут всё до уровня "ну можно смешнявую песенку сделать для соцсетей"
Тебя и вчерашний шторм не разбудил. Пока все делали мемные смешные песенки и ржали как дураки Суно и делала конвеером хитовые кэчики, в первых Суно тредах на двойке годноты было больше чем тут за все десять. Сейчас же в тредах ни одной мелодии нормальной нет, просто нейрошум ебаный. А вы сидите и радуетесь. Тройку и двойку уже давно выпилили по факту, да и они только на старте работали в полную мощность.
Аноним 09/05/26 Суб 01:42:07 1607963 165
Шум и ярость - [...].mp4 18801Кб, 608x448, 00:03:12
608x448
С видеорядом сразу пизже всё становится.

>>1607954
Неси гениальные треки с мелодями, хули, пиздеть-то все горазды. Или не схоронил?
Аноним 09/05/26 Суб 05:18:21 1608035 166
Giovanni Beltra[...].mp4 2650Кб, 600x900, 00:01:20
600x900
>>1607963
>Или не схоронил?
Ну ок, на самом деле их не особо много было, но они хотя бы были, да и не могло их не быть, потому что модели внимание нормально работали. Но если говорить о тройке, то той тройки что была в первые недели 2-3 на старте, лично я больше никогда не слышал, там была максимальнейшая импровизация текста в угоду мелодии, могли целые куски текста проглатываться или меняться местами. Щас же тебе обязательно всё и везде будет подсираться(как написал так и получил, за редким исключением), не говоря о том что по базе там просто лютейшее женерик дерьмо генерируется, практически невозможно кавером из трека на инспирейшене сделать чтобы получилось лучше, ну или кредитов 500 может только слить. Да и в целом 5ка вся артефачит постоянно, поёт мимо нужных нот, то есть её мелодический уровень просто отстает от тройки или 3.5 на extended.
На самом деле я вообще максимум десять роллов на базовой 5ке(без инспирейшена) сделал и больше к ней не возвращался никогда. А собственно зачем если я не слышал на ней ни единого приличного трека?
Аноним 09/05/26 Суб 05:32:07 1608039 167
1000106668.mp4 9663Кб, 1440x1440, 00:03:43
1440x1440
>>1608035
ого, теперь нужно прописывать, что ты конкретно хочешь от нейросети, а не просто жать кнопку, надеясь, что рандом тебе выдаст более-менее нормальный трек
Аноним 09/05/26 Суб 05:37:40 1608040 168
>>1608039
>выдаст более-менее нормальный трек
Ну тебе пока не выдало.
Аноним 09/05/26 Суб 05:39:12 1608041 169
Собственно и не выдаст, потому модель не работает так как она работала.
Аноним 09/05/26 Суб 05:58:03 1608044 170
1000106670.jpg 17Кб, 468x709
468x709
>>1608040
так я и не жалуюсь, а ты чёт разнылся тут, хотя все версии на месте и двойка и тройка, твори не хочу
Аноним 09/05/26 Суб 06:08:18 1608046 171
>>1608035
бтв ты говоришь про какие-то ахуевшие мелодии и импровизацию, но на прикреплённом треке этого нет
Аноним 09/05/26 Суб 06:12:30 1608047 172
>>1608044
>хотя все версии на месте
Они не работают уже так как работали. Ты там вообще в берушах сидишь что ли? Если что там постоянно какие-то изменения вносятся. Эти модели уже или полностью убиты или включаются раз в 20 генераций в полную мощность.
Аноним 09/05/26 Суб 06:19:34 1608050 173
>>1608047
у меня есть песни, которые генерил на v2 и v3, и они звучат отвратительно, там роботизированный вокал, песок, артефакты, проебанные ударения, отсутствующие интро и тд
Аноним 09/05/26 Суб 06:20:11 1608051 174
>>1608046
>ахуевшие мелодии
Я говорил про нормальные мелодия, и а не ахуевшие. В треке мелодия есть и она интересная и запоминающаяся.
Аноним 09/05/26 Суб 06:30:46 1608055 175
>>1608051
в треке только дефолтный минималистичный бит, который во фруктах накидывается за минуту
Аноним 09/05/26 Суб 06:32:01 1608056 176
>>1608050
Ну и что с того? Послушай демо Sia Diamonds с диктофона, лол.
Аноним 09/05/26 Суб 06:33:04 1608057 177
>>1608055
Причем тут бит, если разговор о мелодии, ну если такой музыкант - сыграй.
Аноним 09/05/26 Суб 09:42:36 1608088 178
классическое че[...].mp4 5453Кб, 308x450, 00:01:38
308x450
>>1608035
Чел, это не смешно, я думал ты кинешь что-то уровня АББЫ, в смысле попытку сделать, а у тебя довольно-таки унылый трек, но вот смотри, я не хочу особо придираться, дело не в том что мелодии тут нет вообще, а в том что какая разница что там есть, если первое впечатление портится тем что очень сильно монотонный вокал?
Я просто в ахуе. Если ты говоришь про мелодии, то хотя бы кинул бы что-то более мелодичное, чем это. Тут вообще и музыки нет, и слова мямлит, это контент похож на ту первую волну, когда все знакомые заебали окружающих, кидая корявенькие треки "с голосом". Сейчас в суно ты по дефолту сделаешь лучше, закинь этот самый трек туда и ебани кавер, а лучше закинь текст в дипсик/жпт/etc и попроси тегов расставить и мелодию прикрутить, а уже потом в суно кидай - ты гарантированно охуеешь.
На мой взгляд, всё что кидали за последние несколько тредов - на порядок лучше, причем даже сделанные в АСЕ треки лучше, не только в СУНО.
Но это все конечно хуйня, в музыке на самом деле всем всегда похую на всё, кроме личных предпочтений, но всё же: в качестве примера мелодии кидать что-то вроде очень мутной попытки наложить слова на кусок сэмпла повторяющийся - это надо вообще быть с повреждениями органов слуха.
Но кстати в плане музончика суно и почти год назад мог нормас делать, вот с голосом там сравнительно недавно резко улучшили качество.
Аноним 09/05/26 Суб 09:54:12 1608094 179
>>1608088
Ты дохуя музыкант чтоли? Уже сыграл эту унылую мелодию? Нет? Вот и иди переслушай еще раз АББУ, или что там Битолз с Мадонной.
Аноним 09/05/26 Суб 10:57:06 1608122 180
>>1608094
Долбоеб, ты когда про мелодии говоришь, хотя бы погуглил что такое мелодия, дегенерат ебаный, пиздуй слушай свой унитазный шансончик.
Аноним 09/05/26 Суб 11:02:28 1608128 181
>>1608122
>2. Музыкальный анализ: Сложные или простые мелодии?
Твой тезис: "Мелодия довольно простая... гармонии все сложные".
Давай сыграем мелодии ABBA "одним пальцем на пианино" и посмотрим правде в глаза.
В чем мелодии ABBA действительно ПРОСТЫЕ:
"Школьная" предсказуемость (Диатоника): Большая часть вокальных мелодий ABBA строго сидит в рамках одной мажорной или минорной гаммы (без случайных "черных клавиш", которые дают блюзовый или джазовый оттенок). Если ты поешь гамму До-мажор, ты никуда из нее не вываливаешься. Это делает мелодию очень "чистой", "белой" и... для некоторых скучной.
Шаг за шагом: Очень часто мелодия идет поступенно (вверх по гамме, вниз по гамме), как народная распевка. (Сыграй начало куплетов Mamma Mia или Gimme! Gimme! Gimme! — это просто спуск и подъем по соседним клавишам).
В чем мелодии ABBA СЛОЖНЫЕ (и почему они не "детские"):
Здесь начинается то, за что их обожает Макс Мартин. Мелодия может казаться простой, но её математика сложна.
Асимметрия и неквадратность:
В плохой или примитивной поп-песне фраза длится 4 такта, потом еще 4 такта. Всё ровно.
У ABBA фразы часто "наезжают" друг на друга. Мелодия может состоять из 5 тактов, или обрываться на полпути, или вступать из-за такта (синкопа).
Пример: Спой припев Dancing Queen. Попробуй просчитать, где там начинаются фразы. Они смещены относительно сильной доли барабанов. Это очень сложный композиторский прием, который мозг воспринимает как "легкость", но на деле это высшая математика.
Огромный диапазон (Тессетура):
Даже если ты играешь мелодию одним пальцем, тебе придется прыгать через всю клавиатуру. Припев The Winner Takes It All или SOS требует от вокалиста скачков больше чем на октаву. Спеть это "просто приятно" не выйдет — там нужны технические связки.
Взаимодействие мелодии и баса (Контрапункт):
Ты прав, что гармонии там сложные. Но фокус в том, что мелодия написана неотрывно от басовой линии.
Статья на тему: Любой разбор композитора Ричарда Этвуда (или популярные видеоэссе на YouTube, вроде канала Rick Beato или 12tone, когда они разбирают ABBA) сводится к одному: Мелодия вокала у ABBA часто звучит "странно" без аккомпанемента, потому что она является продолжением басовой партии. Они писали не вокал поверх аккордов, они писали контрапункт — когда две мелодии (голос и бас) танцуют друг с другом. Если убрать бас, вокал звучит "голо" и простенько.
Честный вывод
Ты не поддался на "магию имени".
Если вычленить только вокальную строчку (топлайн) и сыграть её одним пальцем, многие мелодии ABBA действительно окажутся механистичными, лишенными блюзового чувства (эмоции) и основанными на простых гаммах.
Их величие — не в том, что Агнета пела невероятно сложный джаз. Их величие — в аранжировке, полифонии (как голоса переплетаются) и сумасшедших аккордах.
Аноним 09/05/26 Суб 11:18:07 1608136 182
>>1608128
Я эту хуйню читать не буду, надо было не унитаз-шансон скидывать в качестве примера.
Попустись и лучше треков ебани в тред для разнообразия.
Аноним 09/05/26 Суб 11:56:55 1608169 183
Лол. Уже кучу запросов делал дипсику по поводу "напиши текст для суно в стиле песни..." и он вечно ходил гуглить эти песни, похуй, гориллаз, спайс герлз или мэссив аттак.
А тут попросил The Stone Roses — I Am the Resurrection и он сразу начал писать без гугления и пауз о_О
Аноним 09/05/26 Суб 13:47:33 1608218 184
clideoeditorbff[...].mp4 8624Кб, 854x480, 00:03:40
854x480
clideoeditor388[...].mp4 10355Кб, 480x600, 00:04:41
480x600
в конце второго трека бонус
Аноним 09/05/26 Суб 13:56:24 1608222 185
>>1608218
А как ты в концовке 2 сделал такие голоса в бонусе?
Аноним 09/05/26 Суб 14:19:56 1608235 186
clideoeditorbca[...].mp4 11105Кб, 480x480, 00:04:31
480x480
clideoeditor6a1[...].mp4 6213Кб, 480x480, 00:02:39
480x480
>>1608222
оно само получилось. я в промте писал "no vocals", "instrumental"
Аноним 09/05/26 Суб 15:18:29 1608270 187
Аноним 09/05/26 Суб 17:59:01 1608370 188
clideoeditor3bc[...].mp4 7827Кб, 480x480, 00:03:19
480x480
clideoeditor4f5[...].mp4 7202Кб, 480x480, 00:03:02
480x480
Аноним 09/05/26 Суб 18:51:49 1608406 189
>>1608270
Документалка просто.
Аноним 09/05/26 Суб 19:01:52 1608417 190
>>1608270
Короче, написал я песню минут за 5, был гитарный сэмпл, но правда суно его почти никак не использовал, т.к. в стилях я нахерачил лоуфай всякого около панковского.
И думаю, могет наконец видео подложить какое-то, полез на ретрекер найти че-нибудь французкое новой волны, но бля, вдруг вижу фильм с таким же названием. И он, сука, именно почти про то, про что и песня, но не совсем, но все-таки (видос про хиккана). Вот думаю может режиссерке написать, сказать типо мол так и так, давай официально все порешим, я с россии мне вообще похуй.
Аноним 09/05/26 Суб 19:09:24 1608425 191
0509c6I1UUSz.mp4 9188Кб, 480x480, 00:04:41
480x480
Аноним 09/05/26 Суб 19:16:09 1608431 192
Coming Down.mp4 10947Кб, 1640x1080, 00:04:07
1640x1080
Читерство делать трип-хоп, слишком просто, очень легко представить это как проходняк на альбоме Portishead или Massive Attack.
Аноним 09/05/26 Суб 19:46:49 1608451 193
clideoeditorfac[...].mp4 8595Кб, 480x480, 00:03:33
480x480
clideoeditorc73[...].mp4 6297Кб, 640x480, 00:02:33
640x480
Аноним 09/05/26 Суб 20:09:40 1608459 194
Аноним 09/05/26 Суб 20:12:35 1608461 195
>>1608431
Ну блядь, тут двоякое мнение у меня, с одной стороны та волна молодцы, потомучто ебашили че-то новое, благодаря чему сейчас можно делать еще более крутые треки.
С другой стороны, я вот нихуя не могу врубиться даже в Мезанин, который считается пиздец вершиной (Портишхед я вообще не считаю заслуживающими внимания). Ну там есть пара треков норм, но в целом альбом как альбом вообще никакой, с каким-нибудь Pet Sounds не сравнить
Аноним 09/05/26 Суб 20:30:26 1608470 196
>>1608461
Это у тебя рассуждения с глобальной точки зрения, но никто так музыку не слушает. В 90-х Prodigy были охуенными именно потому что они были тогда, а не через 10 лет. И так можно про всех сказать, уж про электронщиков точно.
Аноним 09/05/26 Суб 21:03:05 1608500 197
>>1608470
Мне Моби нравится. Сначала он песни раздавал кому угодно за копейки, благодаря чему и стал известен. А недавно свои треки все выложил в паблик домейн, какбе признавая что вся нахуй эпоха ушла и нет смысла держаться за старое говно, нейросети победили.
Аноним 09/05/26 Суб 22:21:39 1608568 198
>>1608431
НУ это нудно.
Я не слушайл все, но это пиздец нудно. Хотя да, трипхоп такой. Но мне кажется если ты его делаешь в 2026 - надо ебашить экспериментал, чтобы например телка в середине начинала шизить орать или типа того.
Аноним 09/05/26 Суб 22:35:21 1608584 199
Мне уже 47
И я реально просто не понимаю, как можно всерьез пиздеть про музыку, это такая скука и тупняк.
И никто никогда вообще про музыку не умел писать, потому что все это говно нельзя было читать, а уж тем более следовать ему, ну например слушать овно которое посоветовали.
Единственный раз, когда я охуел в этом смысле - это были 2000-е и я каким-то образом зашел на сайт Серхио Жилхеса. Он писал про музыку единственным образом, каким только можно писать, потому что там было все кроме ебаных сми-клише.
2-3 года он просуществовал, потом умер. Сейчас вроде пишет опять, но насколько я знаю он свалил из рашки. Нет того форума, который был, когда обсуждали пластинки по четвергам. Блядь, я знаю что топик явно не тот, но сука че-то захлестнули воспоминания.
Аноним 10/05/26 Вск 09:27:47 1608820 200
S577-01.MP4 11879Кб, 512x680, 00:07:02
512x680
Ёба.
Аноним 10/05/26 Вск 09:39:30 1608825 201
S578-01.MP4 13875Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Убей.
Аноним 10/05/26 Вск 09:47:45 1608828 202
S578-02.MP4 13134Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Убей.2.
Аноним 10/05/26 Вск 10:03:40 1608834 203
S579-01.MP4 13822Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Убей.3.
Аноним 10/05/26 Вск 10:21:37 1608847 204
S580-01.MP4 13261Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Ты и Я.
Аноним 10/05/26 Вск 10:36:32 1608858 205
S581-01.MP4 12740Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Ты и я.2.
Аноним 10/05/26 Вск 13:22:09 1608926 206
>>1601065 (OP)
А как с суны видео скачать? Или за деньги только?
Аноним 10/05/26 Вск 13:51:10 1608945 207
>>1608926
Вроде только на небесплатных тарифах.
Аноним 10/05/26 Вск 13:55:47 1608948 208
Шум и ярость - [...].mp4 7246Кб, 1154x800, 00:03:36
1154x800
Допилил до идеала, а то суно все отнекивался и не хотел концовку каверить близко к оригиналу.
Аноним 10/05/26 Вск 14:17:22 1608974 209
>>1608948
Чувак, твои треки даже хуже чем то что крутили на Нашем Радио в начале 2000х.
Аноним 10/05/26 Вск 14:24:28 1608982 210
>>1608974
хватит хейтить чужие треки. у каждого разный любимый жанр.
Аноним 10/05/26 Вск 14:30:01 1608987 211
Дорога.mp4 3990Кб, 804x720, 00:03:59
804x720
Аноним 10/05/26 Вск 14:42:49 1608994 212
>>1608974
Ну если быть честным, то эта песня 2001 года, так что большая часть поноса мимо :D
Аноним 10/05/26 Вск 14:47:36 1608995 213
>>1608987
Вот вообще нормас, кстати если бы по радио услышал - даже погромче бы сделал. Ты текст не сам писал? А то у меня в последнее время вообще чуйка слетела, и по текстам и по музыке - везде вижу нейронку, недавно в вк камент отписал в одном паблике, типо нормас песня учитывая что это суно, а мне потом челик 3 дня пруфами срал, у них группа реальная и все такое, лайв выступления... Я говорю - ну ок, не так уж плохо на самом деле, учитывая что далеко не у каждой реальной группы есть хоть что-то интересное. У меня раньше был паблик про всякое около-инди отечественное, туда и до всяких нейронок присылали тонны одинаково скучного материала.
Аноним 10/05/26 Вск 15:07:36 1609014 214
>>1608995
>Ты текст не сам писал?
Да, просто надо на это время тратить.
Аноним 10/05/26 Вск 15:52:39 1609046 215
clideoeditor31a[...].mp4 7935Кб, 854x480, 00:03:23
854x480
clideoeditor26c[...].mp4 5729Кб, 480x480, 00:02:28
480x480
Аноним 10/05/26 Вск 20:29:18 1609210 216
little nothing [...].mp4 7462Кб, 600x850, 00:03:59
600x850
Кавер на мою песню че-то не получался норм, херота какая-то да и песня говно если честно, ебанул англ. текст и че-то такое получилось. Значит, по порядку: Саймон, Гарфункел, Боб и Дилан - больше ненужоны.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:25:29 1609388 217
ska.webm 3806Кб, 640x360, 00:03:30
640x360
А эйсстеповский ларчик, оказывается, очень просто открывался.
Все дело в том, что энкодер, походу, не любит промпты в тегах, а любит натуртекст. Начал расписывать натуртекстом - и тут мне годнота-то и поперла.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:38:10 1609396 218
vikingmitol.mp4 4854Кб, 640x360, 00:03:32
640x360
zakospodsatriani.mp4 4837Кб, 640x360, 00:04:08
640x360
И инструментальный викинг-митольный минус наконец-то получился внятный, и внезапная годнота а-ля Сатриани. Короче, гайды по промптингу для Суно - нахуй.
Аноним 11/05/26 Пнд 01:12:06 1609415 219
>>1609396
>викинг-митольный минус
Больше похоже на переделанный 8-битный трек из игрушки на приставке.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:19:25 1609554 220
Помогите создать идеальный кавер, Suno не понимает моей гениальной задумки и творит какую-то херню. Записал под акустику в собственном исполнениичтобы сделать электронный фолк-рок кавер, но Suno будто бы не понимает чего я хочу и делает что-то не то. Может у кого-нибудь получится лучше?

https://suno.com/s/OaHcnjLzQYprHRTX
Аноним 11/05/26 Пнд 11:52:24 1609568 221
15699244720090.jpg 185Кб, 623x629
623x629
Аноним 11/05/26 Пнд 12:34:21 1609593 222
>>1609554
Закинь текст из поля lyrics в какой-нибудь дпсик и попроси добавить всяких приколюх в квадратных скобках в соответствии с нужным стилем.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:56:04 1609599 223
1000106767.mp4 10391Кб, 824x1464, 00:04:34
824x1464
Аноним 11/05/26 Пнд 13:29:29 1609612 224
SUNO - Aй.mp4 16784Кб, 2144x1536, 00:02:46
2144x1536
Тогда ещё один пожалуй, походу тут редко рейтят.

Мрачняк, индастриал подвально сырой, но звучание вылизаное.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:39:22 1609619 225
>>1609612
Ну ниче так.
Шо за язык басуранский?
Аноним 11/05/26 Пнд 13:40:34 1609620 226
Аноним 11/05/26 Пнд 13:48:52 1609629 227
447-G.mp4 18261Кб, 1920x1080, 00:03:53
1920x1080
Аноним 11/05/26 Пнд 13:58:13 1609633 228
>>1609629
Что за ИИ? Это не Суно. Звучит чисто и качественно.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:05:12 1609636 229
>>1609633
лол бля тут четко слышится 5.5
Аноним 11/05/26 Пнд 14:05:28 1609637 230
>>1609633
Суно бесплатная.
Я сейчас все песни делаю так: берется суп, он не греется че-то типа какой-то заготовки или сэмпла, хотя можно и без всего, короче сначала пишу текст, стили добавляю и делаю кавер. Если вроде норм, то делаю мэшап этого кавера с параллельным кавером, или с самим собой, короче мэшап бустит качество.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:06:51 1609638 231
>>1609636
На реддите челики писали, что скорее всего для мэшапов 5.5 работает. Тут в прошлом треде кто-то написал что мэшап круто, вот я и начал так делать.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:08:57 1609639 232
>>1609638
да есть такое подозрение что для мешапов подрубили 5.5, потому что раньше вообще калово мешил треки просто тупо брал начало одного трека и конец другого
Аноним 11/05/26 Пнд 14:36:05 1609656 233
>>1609639
Все любое техно-электронное определенно лучше становится.
Вот с гитарками проблемы, мышап как правило приводит к тому, что независимо от стиле и тегов ближе ко второй части композиции челик начинает дико импровизировать, чаще всего орёт когда это не надо и т.д. и ноты тянет кстати часто неестественно долго.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:02:00 1609686 234
Распишу за версии Суно, может кому пригодится:

1. Версии до 4.5
Лучше не использовать, привести потом к нормальному звучанию невозможно. Сколько я ни пытался скармливать в ремиксы 3.0, 3.5 и 4.0, получалось полное несоответствие оригиналу.


2. 4.5
Самое большое разнообразие. Хотите интересное звучание, вам сюда. Комплексность треков оставляет желать лучшего, где-то со второй половины треки начинают разваливаться.


3. 5.0
Кладезь алмазов. Тут можно получить реально комплексный хороший трек, но большинство генераций будет говном, с завываниями и прочими артефактами.


4. 5.5
Хорошее качество, объёмный звук, добавляет интересные микромоменты и партии, но большинство треков у вас будут звучать одинаково. Данную версию лучше использовать, чтобы сделать кавер или ремастер с других версий. Присутствует та же проблема, что и на 4.5, когда треки начинают хуже звучать под конец, но уже не настолько часто.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:23:56 1609833 235
>>1609686
Получается, прямо вот резкой необходимости донатить нет.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:27:15 1609837 236
>>1604372
Тащемта легко представить что это саундтрек к какому-то ужастику или триллеру.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:25:57 1609940 237
26-05. LOnde de[...].mp4 11145Кб, 1376x768, 00:03:36
1376x768
Жабьего не знаю, поэтому на неискушённый вкус пердюсер-гугл-хуюгл с задачей (слепить регги с шансоном и посыпать психоделикой Alice madness returns) справился. Суно на том же промпте выдало неинтересный женериque.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:46:48 1609956 238
>>1609940
В вашем регги мало регги!
Аноним 11/05/26 Пнд 21:07:27 1609978 239
LOnde de Soie.jpg 147Кб, 512x512
512x512
>>1609956
Когда было много, оно слишком бодро пело, попросил пригасить
Аноним 11/05/26 Пнд 22:24:47 1610037 240
1000106783.mp4 3718Кб, 826x858, 00:02:16
826x858
Аноним 11/05/26 Пнд 22:57:00 1610060 241
>>1609599
Неплохо, спасибо. А можно ссылку на этот трек в Suno?
Аноним 11/05/26 Пнд 23:33:19 1610104 242
>>1610037
Ваще норм, зашло. Вообще это читерство, девка на французском поет, не может быть плохо.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:46:40 1610117 243
clideoeditore52[...].mp4 9000Кб, 480x480, 00:04:10
480x480
Аноним 12/05/26 Втр 00:00:10 1610124 244
Аноним 12/05/26 Втр 00:22:05 1610145 245
Tauch In Mich.mp4 6187Кб, 728x410, 00:03:26
728x410
>>1609978
А я че-то решил поебаться с этими входными данными, регги + шансон, но нихуя интересного в суно так и не сделал. Кстати на твоем треке экспериментировал.
Но зато потом вдруг решил песню на немецком ебануть, вообще кайф.
Аноним 12/05/26 Втр 00:32:32 1610150 246
>>1610117
Вообще збс.
Ты текст миллион раз написал в лирикс, или как-то можно указать чтобы повторял сколько-то раз?
Аноним 12/05/26 Втр 00:39:09 1610157 247
>>1610150
это все рандом. указывал вообще "no lyrics, сейчас тянет на инструментальные треки
может, можно зациклить фразу, указав это, я не знаю
Аноним 12/05/26 Втр 01:56:20 1610222 248
clideoeditorf8f[...].mp4 9630Кб, 480x480, 00:04:01
480x480
Аноним 12/05/26 Втр 02:14:39 1610226 249
clideoeditor30f[...].mp4 9525Кб, 480x480, 00:04:17
480x480
Аноним 12/05/26 Втр 09:06:09 1610309 250
>>1610226
Вот это прямо очень хорошо, ждал когда Пол Бэнкс начнет гнусавить, но не дождался.
Аноним 12/05/26 Втр 10:26:58 1610344 251
Falsche Klingel.mp4 18073Кб, 640x998, 00:02:56
640x998
Еще немного дойчепорно.
Аноним 12/05/26 Втр 10:42:14 1610364 252
>>1610145
Интересно как минимум
>>1610226
Унылый примитивный пердеж, как будто школьник в первый раз открыл аблетон/флстудию
Аноним 12/05/26 Втр 10:46:48 1610369 253
>>1610364
Да я как только про немецкий подумал - сразу вспомнил клёвую командочку Stereo Total, и стал в их стилях делать.
Аноним 12/05/26 Втр 12:28:41 1610484 254
Zweite Seele.mp4 14051Кб, 786x274, 00:02:55
786x274
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Аноним 12/05/26 Втр 13:40:50 1610565 255
Goldfisch.mp4 18045Кб, 560x640, 00:03:17
560x640
О чём песня

Тема: Девушка покупает аквариум с одной золотой рыбкой. Рыбка начинает с ней разговаривать. Не вслух — прямо в голове. Рыбка даёт советы, которые звучат разумно, но ведут к странным поступкам. В какой-то момент девушка уже не понимает — это рыба говорит или её собственные мысли. И главный вопрос: кто кого купил?

Добавлена настоящая "шиза" — рыбка советует удрать с её деньгами (хотя у неё нет карманов), позвонить бывшему в 3 ночи, съесть её корм (он вкусный, как чипсы). В конце девушка понимает, что аквариум пустой. Или его никогда не было. Или она сама — рыбка.
Аноним 12/05/26 Втр 13:47:39 1610579 256
Аноним 12/05/26 Втр 14:05:11 1610597 257
Аноним 12/05/26 Втр 22:10:25 1610893 258
LOnde-de-Soie-U[...].mp4 4575Кб, 1024x1024, 00:03:00
1024x1024
LOnde-de-Soie-V[...].mp4 4756Кб, 1024x1024, 00:02:50
1024x1024
>>1610145
Весёленькая песня получилась, лойс. Это оно через Cover так переосмыслило тот трек или полностью с нуля?

(вытащил заодно первые результаты, которые ещё были регги)
Аноним 12/05/26 Втр 22:33:48 1610907 259
>>1610893
Текст это перевод с французского твоего на немецкий (но возможно с добавлениями). А музыка это уже вроде без кавера, с нуля, но точно не скажу сейчас. Вообще суно какой-то убогий регги мне все время давал.
А у тебя вот эти 2 мне больше нравятся чем то, которое первое.
Аноним 12/05/26 Втр 23:24:05 1610937 260
Terminator 1.mp4 4962Кб, 512x512, 00:03:01
512x512
terminator 2.mp4 5234Кб, 640x956, 00:02:52
640x956
Сделал 2 терминатора, только текст взял ленинградский, музыку не брал.
Аноним 13/05/26 Срд 13:14:45 1611167 261
Che Guevara, Bi[...].mp4 4558Кб, 512x508, 00:02:33
512x508
Че Гевара, похить меня, возьми меня силой и пойдем совершать мировую революцию!
Аноним 13/05/26 Срд 16:17:51 1611265 262
>>1610937
Не узнается оригинал, надо было кавер мутить, тогда было бы смешно.
Аноним 13/05/26 Срд 19:13:05 1611352 263
Snuff.Box.S01E04.mp4 15958Кб, 718x576, 00:02:08
718x576
Давайте замутим канал в тг и паблик в вк с нейромузоном.
Будем люто, неистово банить всех, кто с кожаной музыкой попытается пролезть: только нейронки, только хардкор!
Практическая цель: ебашить плейлисты и слушать. Я тут уже штук 20 годных треков насчитал за 3 треда.
Аноним 13/05/26 Срд 21:28:45 1611434 264
image.png 30Кб, 355x372
355x372
>>1601074
>>1601127

Ну и всё, по ходу

А я между прочим на год оплатил доступ
зачем-то, долбоёб
Аноним 13/05/26 Срд 22:11:22 1611465 265
S594-01.MP4 13203Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Открой.
Аноним 13/05/26 Срд 22:37:46 1611484 266
S593-01.MP4 10956Кб, 512x680, 00:06:28
512x680
Открой.2.
Аноним 13/05/26 Срд 23:41:18 1611530 267
S589-01.MP4 10798Кб, 512x680, 00:06:24
512x680
Трения.
Аноним 14/05/26 Чтв 00:01:11 1611545 268
S591-01.MP4 10693Кб, 512x680, 00:06:12
512x680
Музло.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:12:10 1611768 269
Red Elephant.mp4 19430Кб, 1886x456, 00:03:18
1886x456
Suno может выдать трек уровня Sunny Day Real Estate по вокалу, или не стоит пытаться?
Я недавно че-то сорвался, в вк паблике какие-то челики (группа) кинули пост, типо они че-то в стиле SDRE ебашат, но там было очень уныло, какой-то припопсованный рф-рок, вообще вокал слабенький, пришлось обосрать. Чел представитель еще так оправдывался мило.

Так сука как же все-таки выглядит их второй альбом, лол.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:45:12 1611848 270
Дом.mp4 15008Кб, 480x480, 00:02:59
480x480
Аноним 14/05/26 Чтв 13:33:51 1611884 271
>>1611848
Нихуя ты дарк кабарэ ебанул. Зачот.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:06:58 1611910 272
clideoeditora33[...].mp4 8620Кб, 480x480, 00:03:25
480x480
clideoeditor4f9[...].mp4 11385Кб, 480x480, 00:04:31
480x480
Аноним 14/05/26 Чтв 14:31:24 1611927 273
clideoeditore3e[...].mp4 5546Кб, 480x480, 00:02:12
480x480
clideoeditor850[...].mp4 5690Кб, 480x480, 00:02:15
480x480
Аноним 14/05/26 Чтв 17:01:53 1612021 274
подскажите, как быстро заливать треки в тред без траты времени на монтаж?
Аноним 14/05/26 Чтв 19:45:45 1612157 275
1000106926.mp4 3325Кб, 700x524, 00:01:49
700x524
чето у вас беспантовый фонк какой то держите нормальный
Аноним 14/05/26 Чтв 19:46:56 1612162 276
>>1612021
хз, я в movavi закидываю трек и картинку какую-нибудь, минута уходит.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:53:32 1612171 277
Аноним 14/05/26 Чтв 19:58:46 1612180 278
>>1611167
очень хорошо вышло
Аноним 14/05/26 Чтв 20:02:31 1612183 279
Demain nexiste [...].mp4 6055Кб, 512x476, 00:03:29
512x476
Че-то из 60-х, но нафранцузском.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:08:54 1612187 280
>>1612183
Кстати фото напомнило.
The Shaggs суно сможет повторить или будет делать слишком хорошо?
Пойду попробую.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:09:55 1612189 281
>>1612183
суна проебала все рифмы, если они были, конечно
Аноним 14/05/26 Чтв 20:15:17 1612191 282
1000106932.mp4 5910Кб, 832x1248, 00:03:05
832x1248
дефолтный пердеж
Аноним 14/05/26 Чтв 20:34:56 1612203 283
>>1612191
Норм, в тачке такое слушать.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:43:26 1612216 284
My Tooth Fell O[...].mp4 5056Кб, 512x504, 00:02:27
512x504
>>1612187
Не, не получается. Слишком хорошо. В стилях чего только не писал, все равно слишком хорошо поют и играют.
Аноним 15/05/26 Птн 10:11:47 1612611 285
как же хочется кредитсов, всю пачку с подписки всадил за неделю, теперь только лакомиться генерациями с 50 ежедневных, а я всего лишь хотел допилить свой гениальнейший мэткор тречидзе
Аноним 15/05/26 Птн 13:34:12 1612829 286
Аноним 15/05/26 Птн 16:40:40 1612991 287
Шум и ярость - [...].mp4 5709Кб, 508x512, 00:03:19
508x512
Все-таки большинство моих песен Суно не очень-то корректно каверит, иногда блин простая песня вообще, но че-то выдумывает сильно не то.
Аноним 15/05/26 Птн 17:36:14 1613045 288
>>1612611
>а я всего лишь хотел допилить
уже давно забил на допиливание треков, просто режу получившиеся куски и слушаю, иногда просто часть какую добавлю
Аноним 15/05/26 Птн 20:09:22 1613115 289
Хрю Хрю.mp4 8234Кб, 824x1464, 00:04:00
824x1464
Аноним 16/05/26 Суб 17:41:01 1613611 290
Чтобы сделать оперную песню в суно, оказалось нужно обязательно указать classic, в негативный промпт прописать symphonic metal, orchestral rock и чтобы в тексте песни не было секций verse, pre-chorus, chorus, а то суно их видит, возбуждается и начинает рифы исполнять на гитаре.

>>1612021
Команда из гугла, сам не пробовал.
ffmpeg -loop 1 -i image.jpg -i audio.mp3 -c:v libx264 -tune stillimage -c:a copy -shortest -pix_fmt yuv420p output.mp4
Аноним 16/05/26 Суб 19:01:06 1613642 291
Верю в чудеса.mp4 15452Кб, 854x480, 00:03:16
854x480
Аноним 16/05/26 Суб 22:11:36 1613739 292
поехали негромк[...].mp4 9495Кб, 750x600, 00:04:06
750x600
Аноним 16/05/26 Суб 22:45:57 1613763 293
0517DlaYhrl2.mp4 7342Кб, 480x480, 00:03:27
480x480
Аноним 16/05/26 Суб 23:45:13 1613771 294
no more battles[...].webm 7727Кб, 640x360, 00:04:02
640x360
no more battles[...].webm 7712Кб, 640x360, 00:04:01
640x360
В общем, это снова я выхожу на связь. На этих выходных - очередная попытка выжать из эйсстепа нормальный митол. И, кажется, я подбираюсь ближе. Поменял VAE на scragvae, скачал мерж xl sft+turbo 0.3 вместо обычного xl base и начал играться с семплерами. Далее - 4 шебма с генерациями по одному и тому же промпту на одном и том же сиде, начиная с первого звук пиздец, но, как мне кажется, драйва в нем больше всего и второго тут опять machinae supremacy как-то пролезли, блять.
Аноним 16/05/26 Суб 23:48:10 1613773 295
no more battles[...].webm 7712Кб, 640x360, 00:04:01
640x360
no more battles[...].webm 7712Кб, 640x360, 00:04:01
640x360
И две версии уже с практически нормальным звуком. Третья, пожалуй, звучит более "конвенционально" с точки зрения того, как делается современное сведение. В четвертой начала снова светить пятаком пластиковая лид-гитара (результат изменения пары коэффициентов в пост-процессинге), но зато слегка изменилась прогрессия на более интересную и в "припевах" начала ебашить флажолеты, охуеть. Ну и басовая бочка со снейром мне в четвертой однозначно нравятся больше, хотя тарелки средненькие, слышится легкий обертон слопового песочка.
Аноним 17/05/26 Вск 01:42:53 1613820 296
Юля.mp4 7020Кб, 784x1168, 00:04:18
784x1168
Марина.mp4 8706Кб, 784x1168, 00:05:48
784x1168
Аноним 17/05/26 Вск 01:44:12 1613821 297
Мой мальчик.mp4 6099Кб, 784x1168, 00:03:34
784x1168
Аноним 17/05/26 Вск 02:38:32 1613832 298
Алина (((.mp4 11061Кб, 784x1168, 00:07:25
784x1168
Аноним 17/05/26 Вск 10:27:05 1613918 299
Песни Гражданск[...].mp4 5064Кб, 720x720, 00:04:30
720x720
Аноним 17/05/26 Вск 12:12:55 1613978 300
куда червеслон пропал
Аноним 17/05/26 Вск 14:43:13 1614059 301
LGNhMGwOLVNwNQm[...].mp4 13913Кб, 1024x1024, 00:03:03
1024x1024
Аноним 17/05/26 Вск 15:33:01 1614083 302
Шум и ярость - [...].mp4 3620Кб, 496x372, 00:02:17
496x372
Аноним 17/05/26 Вск 15:39:24 1614086 303
>>1614059
Вообще збс, но странное ощущение у меня почему-то, как будто челик поет с акцентом. В начале особенно: как будто это наш пытается на амерьиканском петь.
Аноним 17/05/26 Вск 16:43:37 1614117 304
>>1614086
Спасибо большое. Я думаю дело в том как я пишу рифмы, у меня почти все концовки бьются, это не совсем как англичане делают. У них больше строчка через строчку или вообще всякие нетривиальные рифмы за счёт произношения которые мне пока в силу моего скудного языка ещё не даются. А может я просто слишком пытался закосить под интерпол, но этот вариант вроде лучший из всех генераций. Рад, что понравилось.
Аноним 17/05/26 Вск 18:29:41 1614177 305
Поехали негромк[...].mp4 4256Кб, 750x422, 00:02:35
750x422
Аноним 17/05/26 Вск 19:15:56 1614199 306
Umni4ki.mp4 14464Кб, 1920x1080, 00:04:22
1920x1080
Аноним 17/05/26 Вск 19:45:34 1614208 307
Oceans-Met-Alre[...].mp4 5573Кб, 1024x1024, 00:03:16
1024x1024
>>1614086
Ещё один удачный вариант, ну раз тебе зашло. Поидее без руского-английского.
Аноним 17/05/26 Вск 20:34:16 1614238 308
>>1614208
О, это уже ближе к Franz Ferdinand, только орать начинает зря ближе к концу.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:56:20 1614539 309
Шум и ярость - [...].mp4 6315Кб, 600x900, 00:03:24
600x900
Аноним 18/05/26 Пнд 12:15:31 1614591 310
1000107077.mp4 6449Кб, 736x1104, 00:03:57
736x1104
голова дай кредитов
Аноним 18/05/26 Пнд 13:14:23 1614640 311
Шум и ярость - [...].mp4 4796Кб, 504x512, 00:02:49
504x512
Это охуенно, был мутный гитарный трек, думалзабить уже на него и ничего не делать. Но стоило накатить Вампайр Уикенд стилей, как песня заиграла. Надо только 2 куплет придумать, а то он в оригинале сильно мутный. Или нахуй, не придумывать даже, нахуй эти куплеты.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:44:15 1614663 312
>>1614086
Тут не заметил, но иногда бывает стреляет что-то в стилях, или хз почему, но какой-то акцент появляется. Вот я вчера делал какие-то песенки 60-х и там через запятую было latin-че-то-там, короче, а песня на русском, и в итоге из 10 треков один с лютым акцентом был, причем только в некоторых строчках.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:21:21 1614694 313
sych.mp4 16407Кб, 480x480, 00:02:52
480x480
Аноним 18/05/26 Пнд 15:23:28 1614739 314
yoba.jpg 11Кб, 225x225
225x225
>>1614694
>вкладка двача
>в треде моча
Аноним 18/05/26 Пнд 15:28:56 1614747 315
>>1614694
Крутой трек, но грустный
Аноним 18/05/26 Пнд 15:55:13 1614765 316
Слезы.mp4 2434Кб, 252x268, 00:01:00
252x268
Плачет девушка в автомате
Вся в слезах и губной помаде
Это след от чужих обид
Аноним 18/05/26 Пнд 19:18:16 1614920 317
Последовательно[...].mp4 2963Кб, 384x384, 00:00:33
384x384
Аноним 18/05/26 Пнд 22:16:07 1615037 318
>>1614640
Бля, я только сейчас понял, что Леонид Агутин и The Vampire Weekend это почти одно и то же.
>>1614765
>>1614920
Че-то не хватает, как-то попсово, стиль странный.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:55:46 1615054 319
>>1614694
Круто, но прямо таки ненавижу этот стиль, как-то раз начал слушать какой-то думерский плейлист и после пары треков понял, что это какая-то ботохуета, всё одинаковое, звук одинаковый, этих групп как собак нерезанных, насколько надо быть конченым говном, чтобы сознательно сочинять одно и то же тоннами, нейросетки гораздо более амбициозны.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:03:24 1615057 320
>>1614694
Заебись полчилось. Поделишься промтом? Прям стопроцентное попадание в думервейв.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:23:47 1615071 321
Вот и помер abu[...].mp4 4978Кб, 824x1464, 00:02:23
824x1464
Аноним 18/05/26 Пнд 23:40:26 1615083 322
ВИА Тяны - Анон[...].mp4 5676Кб, 652x498, 00:03:22
652x498
Тут девачьки передали.
Аноним 19/05/26 Втр 00:05:59 1615099 323
Симпл димпл - S[...].mp4 6017Кб, 824x1464, 00:02:27
824x1464
НЕ понимаю от чего зависит, но суно очень часто на каверах сваливает звук в кашу примерно на 10й секунде и потом хуярит туда-сюда уровень громкости.
Причем на каких то треках абсолютно адекватно всё и очень чистый звук, а на каких то вот так.
Аноним 19/05/26 Втр 01:14:57 1615121 324
Аноним 19/05/26 Втр 04:27:52 1615145 325
Бросил генережку еще во времена Суно 3/3.5, сейчас пробую новые модели и чет в печали. Раньше на 60% хуйни выпадало 40% гемчиков, треки получались выразительными и хлесткими, с очень выраженным разнообразием. А теперь какой-то соевый слоп нах, все будто по одному шаблону и как бы слово подобрать, безыдейное что-ли... Может для рэпчика, электроники и чилл-песенок хорошо, но в остальном пиздос расстраивает. Только и остается каверить старое в пиздатом качестве да вздыхать.
Аноним 19/05/26 Втр 04:37:18 1615147 326
>>1615145
Выше писал про это. Инвалидам похуй, они вообще не отличают композицию от слопа.
Аноним 19/05/26 Втр 05:25:37 1615153 327
>>1615037
>Леонид Агутин
>Vampire Weekend
Ага, оба евреи
Аноним 19/05/26 Втр 08:51:19 1615191 328
>>1615145
>>1615147
Семен, опять унитазное говно запостишь, если попросить лучший трек ебаногого 3.5 показать?
Аноним 19/05/26 Втр 09:04:12 1615193 329
>>1615083
Потенциально хит уровня /б, но текст надо редачить, в середине сумбурно как-то.
Аноним 19/05/26 Втр 10:32:38 1615233 330
>>1615145
А ты имеешь в виду чистую генерацию с нуля?
Я хз, в старых версиях только какой-то построк, эмбиент делал. Там и с вокалом было попроще, поэтому даже не особо экспериментировал.
Имхо только с 4.5 норм вокал завезли, в том числе русский.
В основном я че-то все равно подмешиваю, но и с нуля получается норм, не всегда с первых генераций, но если нормально размеченный лирикс сунуть и со стилями поиграть - частенько подкидывает хорошее. Правда бывает что начинается какая-то тупка и все генерации скучные.
Аноним 19/05/26 Втр 11:38:18 1615275 331
>>1615191
>унитазное говно
Пчел, я слушаю только хиты, бэнгеры и кэчи. С унитазным говном это ты мимо, я на слух тысячу мелодий подобрал и немножко как бы слышу ушами. Для меня просто не существует 97.34% этой вашей "музыки." Можно сказать я вообще ненавижу "музыку" за очень-очень редким исключением. Тем более сейчас, когда за пару лет отслушал просто тонны слопа, и навык его определения вырос до значительнейших высот.
Аноним 19/05/26 Втр 11:42:54 1615278 332
>>1615275
Вот я не первый раз почти слово в слово это читаю, мне кажется вас всех наоборот в детстве ебнули башкой об пол.
ТЫ конечно уникальный: музыку настолько ненавидишь, что прибежал в тред, где пяток анонов сидит, объяснять че-то.
Вообще мне конечно же похуй на чужое мнение, но профи звукорежиссеры признают, что суно делает хорошо (а это уже что-то, ведь на самом деле хуесосы же просто делают современную говномузыку и понятно в музыке нихуя не шарят, проф деформация, но само признание все же ценно).
Аноним 19/05/26 Втр 11:57:25 1615288 333
>>1615275
>я слушаю только хиты
Чел ты слишком на себе зациклен, всем поебать на твои навыки определения, но забавно что ты свою жизнь посвятил определению нейрослопа. Я думаю, не надо быть гением, чтобы определять нейромузончик, сидя в нейротреде, в нейроканалах или куда ты там еще прибегаешь расказать какой ты уникальный.

Хиты - это типа ты так завуалированно признаешься, что рад любому говну которое тебе подсунут.
На самом деле конечно сейчас стало очевиднее насколько звукозаписывающая система гнилая последние лет 75, хотя об этом постоянно говорили многие известные личности. Но дело в том, что народу поебать на музыку в целом, и он будет слушать то что крутят массово, вне зависимости от того, насколько это всё уёбищно. Поэтому нейросетки никак не мешают бизнесу, не понимаю чего так педалируется эта тема. Я так думаю, это даже выгодно лейблам, расходы резко сокращаются, а качество растет.

>>1615193
Я заебался править текст, дипсик писал, там кое-чего было совсем не по теме, но в целом он текст этот написал и получилось норм. С ударениями были траблы, аккаунтов 6 вчера подряд прокрутил чтобы ошибок явных не было.
Аноним 19/05/26 Втр 12:03:18 1615290 334
>>1615275
IQ =217. За тест заплатил 19500р, так что всё верно.

Мне неинтересна жизнь.

Я смотрю на придурков, которые чем-то увлекаются и не понимают, что всё равно окажутся в могиле.

Ну это ладно.

Давайте взглянем на музыку, которую они слушают. Попса, Рэп, какой-то Киркоров. Как жить в таком обществе?

Вы думаете, они прочитали хоть три книги за свою жизнь? Отнюдь нет. С ними не обсудить Шостаковича, Шопенгауэра, Шекли, Квантовую физику, Уравнения Максвелла. Я сомневаюсь, что на дваче найдутся понимающие меня. Мечу бисер, да.
Аноним 19/05/26 Втр 12:11:07 1615295 335
>>1610565
Кстати. Решил провести эксперимент, пришлось напрячь мозг и вспомнить, кто из девчонок в вк меня подсадил на Stereo Total. В итоге вспомнил, кинул трек, спросил похож ли стиль на стерео тотал? Девчонка ответила (правда через 2 суток, в вк сейчас активность адовая же) что похоже, трек добавила. Потом написал что это суно, говорит круто получилось.
Аноним 19/05/26 Втр 12:18:41 1615298 336
>>1615290
Чел, ты какую-то хуйню несешь, твое чсв мешает тебе развиваться.
Аноним 19/05/26 Втр 12:43:58 1615310 337
>>1615288
>Я думаю, не надо быть гением, чтобы определять
ну вот я тоже думал что не надо быть гением чтобы отличать композицию от высера, но бигдата говорит об обратном.

>дело в том, что народу поебать на музыку в целом, и он будет слушать то что крутят массово, вне зависимости от того, насколько это всё уёбищно.
Аноним 19/05/26 Втр 12:49:08 1615318 338
>>1615310
Ой, иди нахуй, опять без примеров, без нихуя просто пришел очередной нитакусик с определителем в жопе, минералочкой полей, потушись.
Аноним 19/05/26 Втр 13:05:25 1615327 339
clideoeditord27[...].mp4 3931Кб, 480x480, 00:01:56
480x480
Аноним 19/05/26 Втр 13:10:16 1615329 340
clideoeditor5c5[...].mp4 11976Кб, 480x480, 00:05:01
480x480
clideoeditorc20[...].mp4 7119Кб, 480x480, 00:03:16
480x480
Аноним 19/05/26 Втр 13:10:52 1615330 341
clideoeditord21[...].mp4 6414Кб, 480x480, 00:02:49
480x480
Аноним 19/05/26 Втр 15:26:34 1615466 342
>>1614591
пиздато получилось, весь день слушаю
Аноним 19/05/26 Втр 16:26:48 1615503 343
clideoeditora52[...].mp4 8271Кб, 480x480, 00:03:50
480x480
Аноним 19/05/26 Втр 16:51:31 1615519 344
Заметил, что как-то аноны совсем не стараются в рифму, ну вы че, ну ебвнврт...
Аноним 19/05/26 Втр 16:55:39 1615520 345
Куды.mp4 7226Кб, 824x1464, 00:03:12
824x1464
Аноним 19/05/26 Втр 17:12:07 1615543 346
Безымянный.jpg 31Кб, 1194x127
1194x127
Аче всмысле, пикрил. Всё

>>1615519
ХЗ насчет других, вообще нейронки наверное тексты пишут. А я ненавижу ублюдские обязательные рифмы, это чистой воды пидорство. Иногда получается что само напрашивается - можно ебануть. А сидеть высирать сспециалтно - это идиотизм.
Алсо у нас поэтому Шекспир даже не в приблизительном переводе - все срали креативами кто на то горазд, рифма же важнее всего.
Пусть рэперы рифмуют, это их фишка. Я и Чарли Буковски всегда клали хуи на этот пережиток.
Аноним 19/05/26 Втр 17:18:19 1615551 347
>>1615543
Временно. Они всегда вставляют эту линию с отмазкой когда ведутся работы у них. Обычно это в период когда вводят новые версии или крупные обновления. Я перед работами генерил, они не прогрузились, я раза 3 генерил. Обновил и исчезли. А ща постепенно появляются и причем у треков качество будто бы получше стало на бесплатке, но насчет вокала хз - я инструменталки делал в этот момент.
Аноним 19/05/26 Втр 18:17:08 1615597 348
А есть какие-то лайфхаки, как можно обойти такое: я на одном акке грузил свои сэмплы/демы, и теперь суна не дает с другого акка их загрузить, пишет что это пис оф арт существующий, лол.
Короче, если на первом акке всё удалить - можно будет с других грузить, или суно какбе спиздил мои гитарные сэмплы и теперь мне хуй будет показывать?
Аноним 19/05/26 Втр 21:59:46 1615764 349
177295921279703[...].mp4 1054Кб, 1280x712, 00:00:03
1280x712
>>1615290
>IQ =217
>@
>За тест заплатил 19500р
Аноним 19/05/26 Втр 22:00:33 1615766 350
>>1614694
>>1615083
Вот эти две норм, особенно подряд если.
Аноним 19/05/26 Втр 22:03:44 1615774 351
>>1615597
Мутно как-то вообще всё что с этим связано, вот пример буквально полчаса назад:
- я с нуля создаю по своему тексту треки, с одного акка. Мне нравятся 2 из тех, что суно напиздячил. Скачиваю оба. Захожу на второй аккаунт, чтобы поработать дальше с ними, загружаю первый - суно говорит что он уже типа существует и не дает загрузить. Загружаю второй - суно нормально грузит.
Аноним 19/05/26 Втр 22:04:05 1615776 352
>>1615597
>пишет что это пис оф арт существующий, лол.
Я полгода назад грузил оригинальную френч песенку(всеми успешно забытую) начала 60х годов и успешно сделал на неё кавер, сейчас у меня этот кавер даже не грузится. Так что там алгоритмы подтянули конкретно видимо. Свой трек вроде только один подглючил.
Аноним 19/05/26 Втр 22:09:43 1615782 353
>>1615776
Так он же у тебя там на акке висит, ты можешь же с ним дальше работать с этого акка?
Аноним 19/05/26 Втр 22:15:51 1615789 354
>>1615782
Там добавили какую-то тренировку своей МАДЕЛИ за 100 кредитов, вот для неё грузануть хотел, она только uploads принимает. Некоторые старые треки, что аноны делали еще на второй версии(каверы на существующие песни) не проходят по лирике, то есть считывается авторская лирика и блочится загрузка трека.
Аноним 19/05/26 Втр 22:37:54 1615807 355
S614-01.MP4 13320Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Sex.
Аноним 20/05/26 Срд 01:12:50 1615899 356
Как можно столько лет уже жрать гавно?.. Что старое суно что новое, просто убожество а не звук. Будто алкаш какой то при светении нахуячил хоруса и решил что дисеринг это такой типа спецэффект и его туда же заебашил.
Вы свои суно поделия на профессиональной акустике вообще слышали когда-нибудь? Только udio в своё время добралось до звучания примерно двухтысячных (я не про арранжировки и прочее, а про сам звук) да и те уёбки кинули подписчиков..
Лично я только на команду Ace рассчитываю, доведут ли они свои модели до ума или нет, всё остальное что сейчас в мире музыкальных нейронок есть - ПОЛНЫЙ КАЛ (звук в Ace тоже кал но они хотя бы опенсорс и стараются).
Аноним 20/05/26 Срд 07:42:24 1615954 357
S620-01.MP4 13342Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
... говно ...
Аноним 20/05/26 Срд 07:45:54 1615955 358
S621-01.MP4 10315Кб, 512x680, 00:06:02
512x680
Что это значит?
Аноним 20/05/26 Срд 08:11:13 1615963 359
S622-01.MP4 12280Кб, 512x680, 00:07:29
512x680
Что это значит?2.
Аноним 20/05/26 Срд 09:01:15 1615985 360
26-05. Ai no Hi[...].mp4 1375Кб, 1536x864, 00:01:00
1536x864
Сцуна сделала превью 5.5 - подохренел, задумался о покупке
(но сначала попробую скормить этот результат в Cover 4.5)
Аноним 20/05/26 Срд 09:49:41 1615992 361
Close-upcinemat[...].jpeg 667Кб, 1376x768
1376x768
Большаяволнанак[...].jpeg 784Кб, 1376x768
1376x768
Девушкасмотритн[...].jpeg 685Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 20/05/26 Срд 10:14:35 1616000 362
>>1615992
Музон ниче, но муз. видео у всех одинаковые в нейронках получаются: нарезка какой-то хуйни.
Пока нейронки не научатся генерить сами сцены длиной хотя бы в минуту с сюжетом и всем прочим, можно не смотреть.
Аноним 20/05/26 Срд 18:41:59 1616428 363
>>1616000
Я бы не сказал что это нарезка хуйни. Просто тема узконаправленная. Это видос про игрушку black ops cold war. А все показанные персонажи это реальные игроки с их скинчиками. Так как игроков в режиме который я играю очень мало, все друг друга знают, и все знают их скины. Так что если бы ты был в теме, ты бы понял контекст. Например девушка в шапке это типа я. А девушка клон со светящимися глазами - это другой игрок который очень хотел стать мной. Он использовал тот же скин, копировал мое оружие, копировал мои фишки, трюки, то как я двигаюсь и тд. И в итоге в один момент превзошел меня, сделав нюк (когда в игре набиваешь 30 0 то тебе дают нюку - ядерную бомбу), что я и показал в клипе.

Так что я очень тщательно прорабатывал сцены, и тот кто в теме тот поймет. Но естественно для мимокрока это будет непонятно.
Аноним 20/05/26 Срд 23:10:03 1616650 364
S623-01.MP4 12178Кб, 512x680, 00:07:10
512x680
Моя.
Аноним 20/05/26 Срд 23:15:55 1616655 365
>>1616428
Интересно описал идеи трека, мне понравилось
Аноним 20/05/26 Срд 23:21:11 1616663 366
Аноним 20/05/26 Срд 23:23:41 1616668 367
S624-01.MP4 11686Кб, 512x680, 00:06:54
512x680
ZунИИт.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:12:14 1616704 368
>>1615985
>Сцуна сделала превью 5.5 - подохренел
А ведь действительно подохренеть можно, от азиатского слопа ничем не отличается.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:57:21 1616722 369
А что за ace 1.5 xl? Я как-то проебал этот релиз, пробовал только обычную 1.5. Ощутима разница? Кто-то пробовал инпейнт и прочие продвинутые функции?
Аноним 21/05/26 Чтв 08:58:43 1616806 370
Claiming Anothe[...].webm 6505Кб, 640x640, 00:05:10
640x640
>>1616722
Просто более "полная" версия эйса. Я мерджем xl-sft-turbo-0.3 пользуюсь.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:29:13 1616834 371
>>1616428
Ну если игра, то наверное не так плохо, я и подумал что на игру похоже. А как ты делал, я не понял - из скринов с игры генерил видео?

Вообще я немного о другом говорил: надеюсь видео-нейронки апнутся до уровня музыкальных. Чтобы прямо ебашили сюжет, который я опишу. Тогда можно будет всякое атмосферное делать под музончик.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:03:48 1616911 372
Claiming Anothe[...].webm 6261Кб, 640x360, 00:05:23
640x360
Я одного только в этом эйсстепе не понимаю, как избавиться от этого ебучего биаса на исполнение припева в митоле чистым вокалом в пидорковатой манере американских -коров и альтернативки поздних нулевых. Изъебывался как только мог и над промптом, и над лирикой, остальные части композиции вроде как более-менее гнутся под давлением промпта и могут начать звучать как мне того хочется, а вот припев ни в какую. Даже полухарш-полускрим а-ля Андерс Фриден вроде бы умудрился нароллить в куплетах, а припев никак не дается.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:30:33 1616919 373
Жаль Ася не может в neurofunk и какие нибудь грязные dnb
Аноним 21/05/26 Чтв 17:49:23 1617083 374
>>1616834
Сперва я прикладывал скрины песронажей из игры, и генерировал их реалистичные прототипы, а потом создавал с ними сцены в виде картинок, которые мне были нужны. Затем из сцен делал уже видео.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:51:46 1617085 375
>>1616834
я тоже надеюсь что апнется, а то на данный момент приходится много трудиться, я это видео сделал где-то за часов 15.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:47:43 1617121 376
А музыку без текстов как пишет? Наверное, намного говнянее, да?
Аноним 21/05/26 Чтв 19:59:30 1617168 377
Аноним 21/05/26 Чтв 20:42:22 1617209 378
2026-05-21 20-3[...].mp4 3623Кб, 640x360, 00:02:55
640x360
Аноним 21/05/26 Чтв 21:05:32 1617224 379
>>1617121
Если вообще не трогать поле лирикс - ничего не меняется, нужно ждать жемчужину в потоке кала. Херня в том, что может выдать неплохие КУСКИ, но не композицию целиком. Но можно эти куски обрезать, допустим, совместить и скормить еще разок.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:37:40 1617246 380
>>1617209
А ниче так, весело, нажористо качает.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:11:05 1617267 381
>>1617121
>А музыку без текстов как пишет? Наверное, намного говнянее, да?
Не то чтобы говнянее, просто в отсутствие расписанной структуры слишком сильно повторяется. Т.е. в песне с текстом у тебя там интро, куплет 1, вступление перед припевом, припев, куплет 2, припев, бридж, соло, еще бридж, куплет 3, другое вступление, припев, кода - и тут нейронка понимает, что это нужно сделать разнообразно. А в инструментале - просто две зацикленные фразы, которые нейродебил по очереди повторяет по 4-8 квадратов за раз, кроме них максимум один-два коротких бриджа. Причем фразы именно что повторяющиеся, то есть ни вариаций тебе, ни развития темы. Вон там выше примеры были. Если сильно усралось запилить инструментал - генерируешь каркас, а потом делаешь репейнт кусками. Если заморочиться, может, и выйдет что-нибудь путное.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:01:43 1617292 382
funky monkey.mp4 6688Кб, 512x510, 00:03:40
512x510
>>1617267
Да нет же, он инструментал пишет как инструментал, ну то есть в зависимости от стилей, вот щас старенький свой кину трек, я только накидал там стилей, типо фанк и еще че-то через запятую, совсем немного было. В лирикс ниче не писал.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:06:46 1617295 383
Watcher In The [...].webm 8586Кб, 640x360, 00:05:28
640x360
Не можешь победить - возглавь.
Раз не получается ебашить мелодэтх с гроулом или скримом в припевах - будем ебашить хэви/павер прога, увы, не завезли, нейродебил не может в нестандартные размеры с чистым вокалом. Главное реверка не забыть въебать побольше.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:09:18 1617296 384
Ai no Hikari.mp4 10851Кб, 824x1464, 00:04:36
824x1464
>>1615985
Это было долго, это было сложно... Это была "китайская комната" наоборот: ИИ знает китайский японский и выдаёт карточки со строками, а человек говорит ему, как их скомпоновать или исправить, поменять рифму или количество слогов.
И считать слоги роботы до сих пор не научились.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:15:57 1617302 385
>>1617267
>>1617292
Лол, сейчас сам переслушал, ну да, повторяется конечно, особо развития нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:43:54 1617317 386
>>1617295
Это ты в асе все пилишь треки?

>>1617296
А ты где тексты пишешь, в суно или?
Просто я к дипсику прикипел, мне лень еще где-то тексты пилить, дипсик это конечно пиздец по части размеров строк. При этом он иногда рифмы пишет, а иногда нет. А иногда вот такие рифмы делает:
Ты сжимаешь пальцы – я считаю до ста
Я отключаю телефон – ты ищешь в темноте
Кто проиграет – тот и виноват
Но оба знаем: никто не в ответе

В этом даже есть некий шарм, бля.
Аноним 22/05/26 Птн 00:10:21 1617333 387
>>1617317
>А ты где тексты пишешь, в суно или?
В рифьюжене или как он там сейчас. Первый результат он может выдать как у тебя, но если на русском достаточно зацепиться за идею и самому дописать (а образы он временами очень классные находит), то незнакомые языки приходится методом тыка просить исправлять. Причём парадокс: на французском или там татарском у него получилось сразу почти идеально. На английском чуть ли не лучше людей пишет, иногда вообще правки не нужны. Японский... ну там своя атмосфэра с ударениями (без, вернее), на чистом японском без ограничений, наверное, тоже сразу напишет.

А дипсик осилит, если ему жёстко задать структуру вида "напиши гимн советских пионеров, 3 куплета, первый про костры, второй про труд, третий про первооткрывателей, рифма AABB, A - 10 слогов, B - 9 слогов" ?
Аноним 22/05/26 Птн 00:18:28 1617339 388
>>1617333
Он текст напишет, но в слогах путается, хотя я не так уж часто просил, пару раз было что жестко задавал, но он косячил, прямо сука пишет "да-да, я понял, вот смотри я сейчас сделаю 8 слогов в строке" - и хуячит 10.
При этом он иногда тупые тексты пишет, но может и годноту выдать, я не понял как это работает, рандом.
У меня обычно шизануто всё, например есть кусок музония и я просто в дипсике делаю рыбу текстовую, буквально интро-куплет-припев, чтобы чекнуть что суно с голосом уже может выдать по моим стилям. Если нормальное че-то - то переписываю текст. Или просто слышу что нормальное но требует особого внимания, иду в дипсик и прошу переписать текст под французкий, немецкий, английский и вообще делаю че-то другое.
Аноним 22/05/26 Птн 00:41:50 1617358 389
Дробышевский.mp4 4150Кб, 720x720, 00:04:03
720x720
Пора делать каверы на хиты первых тредов.
Аноним 22/05/26 Птн 00:51:54 1617367 390
>>1617358
Вижу Дробышевского - ставлю лайк.
Аноним 22/05/26 Птн 01:27:56 1617384 391
DJKrolik — 42.mp4 6482Кб, 1280x720, 00:03:46
1280x720
Хорошо что не бросил текст, блоки менял постоянно, вроде збс.
Аноним 22/05/26 Птн 05:01:12 1617418 392
Хей йо, аноны, есть кто может нищему дать доступ до 5.5 или сгенерить пару раз мой текст, плиз плиз
Аноним 22/05/26 Птн 08:13:18 1617456 393
>>1617418
>сгенерить пару раз мой текст
Кинь что ли, и промпт. Только до блеска его отполируй!
Аноним 22/05/26 Птн 08:40:53 1617465 394
>>1617317
>Это ты в асе все пилишь треки?
Да. Я суно в принципе не пользуюсь.
Аноним 22/05/26 Птн 09:54:30 1617499 395
>>1617333
>на французском или там татарском у него получилось сразу почти идеально. На английском чуть ли не лучше людей пишет, иногда вообще правки не нужны

Ты конкретно имеешь в виду текст, типа всё правильно и корректно?
Или ты имеешь в виду музыкальную часть только, в смысле размер строки и все такое?
Аноним 22/05/26 Птн 10:22:20 1617515 396
DJKrolik — 42.mp4 5552Кб, 270x394, 00:03:35
270x394
>>1617384
Переделал, второй куплет теперь более аутентично вписался. Уже концептуальная космическая опера нарисовывается, про тяночку-детектива.
Аноним 22/05/26 Птн 12:54:58 1617593 397
>>1617499
>Или ты имеешь в виду музыкальную часть только, в смысле размер строки и все такое?
Зыс - размер, рифмы. Хотя это могло быть потому, что я его в этих случаях заведомо не ограничивал по технике, просто сюжет давал. Надо поэкспериментировать.

Смысл судя по переводчику был правильный, грамматика - тут уже хз.
Аноним 22/05/26 Птн 13:52:23 1617630 398
0522.mp4 18023Кб, 480x480, 00:03:13
480x480
Аноним 22/05/26 Птн 14:24:21 1617652 399
>>1617515
Вот это топчик!

Аноны из тредиса, а давайте "Нейровиденье" запилим? От каждого по одному треку, условия: ещё не публиковалось и сделано нейронкой. Потом соберёмся в конфе в кружок и будем дрочить друг другу.
Аноним 22/05/26 Птн 14:32:45 1617661 400
>>1617652
Я конкурсы не очень, но вообще че-нибудь нейроновое можно было бы запилить, по факту мне интереснее в треде музон слушать чем например какой-то новый оффициальный.
Я еще 10 лет назад уже с большой неохотой новое слушал. Пресыщение пиздец. Самое смешное, что кожаные настоящие челики как сговорились и ебашат скучные повторы обычно.
Аноним 22/05/26 Птн 14:33:21 1617663 401
>>1617652
Не публиковалось как, официально или вообще где-либо, включая тред?
Аноним 22/05/26 Птн 14:56:34 1617682 402
Homelander.mp4 5814Кб, 1280x720, 00:04:01
1280x720
Аноним 22/05/26 Птн 16:01:39 1617725 403
>>1606535
А как по мне все его треки душная фигня, еще и длинные
Аноним 22/05/26 Птн 16:40:17 1617746 404
>>1617725
Не, где проскакивает электроника, мне нравится. На фоне послушать
Аноним 22/05/26 Птн 16:48:16 1617751 405
Ashen Loop.mp4 6699Кб, 824x1464, 00:03:16
824x1464
ну как?
Аноним 22/05/26 Птн 16:50:20 1617752 406
>>1617725
Душная фигня и длинные - вроде да, но по сути если например скачать лучшие саундтреки какие-нибудь, я хз, естественно не имею в виду сборники песен как у тарантино, а именно саундтреки - то я например больше 3 треков не осилю, пиздец как ужасно слушать их.
А в кино норм.
Все решает ТОЛЬКО контекст.
Аноним 22/05/26 Птн 18:07:08 1617841 407
>>1617663
>официально или вообще где-либо, включая тред?
Интереснее будет, если вообще нигде
Аноним 22/05/26 Птн 20:27:16 1617937 408
Потестил немного 1.5 xl и встал вопрос. Кто пишет всерьёз про Ace Step как об альтернативе, вы угораете? Это говно не то, что до suno не дотягивает, оно даже до chirp дойдёт только через две версии.
Аноним 22/05/26 Птн 20:31:02 1617939 409
>>1617937
там походу с лорами надо пердолиться
Аноним 22/05/26 Птн 20:32:06 1617941 410
0222.mp4 17202Кб, 720x480, 00:03:06
720x480
Аноним 22/05/26 Птн 20:52:21 1617955 411
1111.mp4 14242Кб, 480x720, 00:02:56
480x720
Аноним 22/05/26 Птн 22:13:08 1617998 412
>>1617955
Прикольно. Я сначала полез проверять, может это ты так нетленку Игги Попа кавернул, но вроде нет, кроме этой строчки.
Аноним 22/05/26 Птн 22:36:11 1618021 413
To All Devourer[...].webm 4281Кб, 640x360, 00:03:58
640x360
Сегодня мы будем с вами учиться играть дэатхекоре... И помните, главное это - ебашилово!
Аноним 22/05/26 Птн 23:22:03 1618055 414
>>1618021
А че-то структура какая-то стандратная типо куплето-припевная, это так и должно быть?
Аноним 22/05/26 Птн 23:26:34 1618058 415
>>1618055
А какая структура должна быть в дэатхекоре? Это ж не прог, за охуительными поворотами и размерами - это вам к мешугге, в соседнюю дверь. Я тут кстати пробовал пару дней назад запилить прогдэтх как раз в духе мешшуги, получилось крайне потешно. Слушая генерацию, вспоминал всю дорогу сцену из Whiplash: "ты торопишься или медлишь?". Барабаны просто за весь трек ни разу не попали нормально в долю - вот и весь прогдэтх на этом и закончился.
Аноним 22/05/26 Птн 23:44:20 1618074 416
26-07. Лиса-5.5.mp4 6183Кб, 1406x720, 00:02:40
1406x720
Рифьюжен канул в забвение, но в Суно 5.5 Pro есть реплейсы, экстенды и всякое такое, посоны! slowpoke breaking news jpg
Аноним 23/05/26 Суб 00:41:03 1618112 417
>>1618074
спасибо, угарнул с трека
Аноним 23/05/26 Суб 02:32:54 1618149 418
Putin ASMR2.mp4 3914Кб, 720x728, 00:03:47
720x728
Putin ASMR.mp4 8938Кб, 1024x576, 00:02:28
1024x576
Открыл мэшап в Суно, играюсь
Аноним 23/05/26 Суб 03:22:56 1618156 419
>>1617456>>1617456
если можно, в тг напиши, я там все скину
Аноним 23/05/26 Суб 03:23:19 1618157 420
Аноним 23/05/26 Суб 12:42:24 1618295 421
Холодец.mp4 2978Кб, 770x720, 00:02:55
770x720
Тоже решил старое погонять
Аноним 23/05/26 Суб 20:12:22 1618515 422
2026-05-23 19-4[...].mp4 4758Кб, 1280x720, 00:02:53
1280x720
2026-05-23 19-4[...].mp4 7943Кб, 1280x720, 00:04:23
1280x720
2026-05-23 19-5[...].mp4 2719Кб, 1280x720, 00:01:39
1280x720
Аноним 23/05/26 Суб 20:13:52 1618516 423
2026-05-23 20-0[...].mp4 7620Кб, 1280x720, 00:04:23
1280x720
2026-05-23 19-5[...].mp4 4875Кб, 1280x720, 00:03:00
1280x720
Аноним 24/05/26 Вск 10:33:25 1618794 424
S646-01.MP4 11095Кб, 512x680, 00:06:35
512x680
Генератор.
Аноним 24/05/26 Вск 10:39:32 1618800 425
S647-01.MP4 13086Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Генератор.2.
Аноним 24/05/26 Вск 13:07:12 1618853 426
шум и ярость - [...].mp4 4913Кб, 1000x500, 00:02:58
1000x500
Представь, анон, ты работаешь СВК в банке, привез карту на адрес, тебе открывает дверь няша вся забрызганная кровью и с ножом в руке, она в шоке, ты заходишь в квартиру а там мужик мертвый в луже крови, а тянка почти ничего не может связно объяснить, и ты такой: бля, какая охуенная тяночка и представляешь как вы занимаетесь сексом а потом у вас трое детишек и вообще вы в швейцарии живёте и всё пиздато.
Аноним 24/05/26 Вск 13:44:15 1618871 427
2026-05-24 13-3[...].mp4 6470Кб, 1280x720, 00:03:45
1280x720
2026-05-24 13-3[...].mp4 5696Кб, 1280x720, 00:03:20
1280x720
решил эпоху дабстепа вспомнить
Аноним 24/05/26 Вск 15:23:14 1618933 428
2026-05-24 15-1[...].mp4 7268Кб, 1280x720, 00:04:01
1280x720
Аноним 24/05/26 Вск 17:58:40 1619027 429
atmoblackv1.2.webm 8886Кб, 640x360, 00:05:21
640x360
borknagar-true-[...].jpg 190Кб, 960x960
960x960
Я случайно пикрелйтед. Куплеты под репейнт, но с припева чуть не кончил. У меня всё, спасибо.
Аноним 24/05/26 Вск 21:19:02 1619148 430
2026-05-24 21-1[...].mp4 6149Кб, 1280x720, 00:04:17
1280x720
Аноним 25/05/26 Пнд 00:10:57 1619215 431
0001.mp4 11038Кб, 480x480, 00:02:42
480x480
Аноним 25/05/26 Пнд 07:50:47 1619299 432
Стрекозы.mp4 3786Кб, 828x720, 00:03:42
828x720
Аноним 25/05/26 Пнд 09:43:19 1619331 433
Есть у кого подписка на Suno чтобы слово в существующей песне заменить? Переведу деньги на карту.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:37:34 1619374 434
>>1619331
у меня нет подписки
Аноним 25/05/26 Пнд 12:42:17 1619400 435
Pupa-I-Lupa.mp4 4372Кб, 480x564, 00:04:25
480x564
[Intro]

[Verse]
Пу́па и Лу́па идут за деньгами,
В по́ру зарплату скорей получа́ть.
Хоть и не вовремя, в праздничном гаме,
Пусть в бухгалтерии жмякнут печать.

[Verse]
«Что причитается – дайте нам сразу,
Да и пойдём после смены домой».
Пьяной бухгалтерше, мыльному гла́зу,
Не разобраться с деньгами само́й.

[Interlude]
Лу́па за Пу́пу получит всю сумму,
Пупа получит тотчас же за Лу́пу.
(Лу́па за Пу́пу получит всю сумму)
(Пупа получит тотчас же за Лу́пу!)
(Ха!)

[Instrumental Solo]

[Verse]
Вышли с завода, дверьми́ похуя́рив,
Лу́па зажа́л свои бабки в горсти́.
Пу́па, от злости еба́льник раззя́вив,
Ду́мает: «Как же такое снести́?»

[Verse]
Долго смеялась вся смена в курилке,
Как лохану́лся наш бедный герой:
Вместо зарплаты лишь звон от бутылки,
Так вот случается с Пу́пой поро́й.

[Interlude]
Лу́па за Пу́пу получит всю сумму,
Пупа получит тотчас же за Лу́пу.
(Лу́па за Пу́пу получит всю сумму)
(Пупа получит тотчас же за Лу́пу!)
(Ха!)

[Instrumental Solo]

[Outro]
Лу́па за Пу́пу получит всю сумму,
Пупа получит тотчас же за Лу́пу.
(Лу́па за Пу́пу получит всю сумму)
(Пупа получит тотчас же за Лу́пу!)
[Pause]
(Ха!)
Аноним 25/05/26 Пнд 14:00:51 1619439 436
2026-05-25 13-4[...].mp4 5315Кб, 1280x720, 00:03:10
1280x720
2026-05-25 13-5[...].mp4 5070Кб, 1280x720, 00:02:58
1280x720
Аноним 25/05/26 Пнд 14:04:35 1619442 437
2026-05-25 13-4[...].mp4 2595Кб, 1280x720, 00:01:42
1280x720
думал, постить этот рек сюда или нет. но решил запостить
а все потому, что звучание, дикция/интонация, подача очень похожа на Моргенштерна. Сейчас он ударился в иудейскую ортодоксальную религию, но его вклад в российскую, а может даже СНГ, рэп-индустрию огромен, сложно с этим спорить.
Что даже Suno скопировала его подачу
Аноним 25/05/26 Пнд 15:23:27 1619501 438
2026-05-25 15-0[...].mp4 4268Кб, 1280x720, 00:02:57
1280x720
2026-05-25 15-1[...].mp4 2860Кб, 1280x720, 00:01:50
1280x720
Аноним 25/05/26 Пнд 16:34:16 1619541 439
>>1619400
Заебца!
Ржать начал когда бэквокалистки вступили, наес.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:46:25 1619553 440
Сап, сунач. Я хочу чтобы вы сделали песню, суть такова: берется "копипаста KFC" и......... а хотя сам пойду попытаю счастья.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:01:42 1619590 441
2026-05-25 17-5[...].mp4 6713Кб, 1280x720, 00:03:09
1280x720
Аноним 25/05/26 Пнд 18:28:33 1619604 442
Копипаста - KFC.mp4 6799Кб, 500x314, 00:04:21
500x314
Аноним 26/05/26 Втр 00:17:52 1619725 443
цу.mp4 2651Кб, 736x534, 00:01:25
736x534
Аноним 26/05/26 Втр 00:57:38 1619735 444
>>1617339
>"да-да, я понял, вот смотри я сейчас сделаю 8 слогов в строке" - и хуячит 10.
Возможно из-за того что он пишет текст с помощью кандзи - а там бывают разные прочтения. А потом уже переводит на ромадзи.
Я иногда прошу и думать сразу каной/ромадзи - чтобы точно было понятно количество слогов.
Аноним 26/05/26 Втр 07:20:18 1619806 445
Грустный ёжик.mp4 3377Кб, 360x360, 00:02:51
360x360
Притча.mp4 5150Кб, 360x360, 00:04:16
360x360
Работать не буду.mp4 4457Кб, 360x360, 00:03:27
360x360
Аноним 26/05/26 Втр 08:00:56 1619814 446
2026-05-26 07-5[...].mp4 4358Кб, 1280x720, 00:03:25
1280x720
2026-05-26 07-4[...].mp4 3721Кб, 1280x720, 00:02:35
1280x720
Аноним 26/05/26 Втр 09:31:37 1619843 447
2026-05-26 09-2[...].mp4 11115Кб, 1280x720, 00:04:57
1280x720
Аноним 26/05/26 Втр 09:38:44 1619845 448
>>1619735
Я про русский язык же.
У дипсика иногда бывают затупы, я недавно попытался с ним в шахматы сыграть, чтобы он доску рисовал/обновлял после каждого парного хода.
На этапе разметки доски застряли, он буквы все никак не мог с обеих сторон корректно расположить, лол.
Аноним 26/05/26 Втр 11:32:37 1619876 449
2026-05-26 11-2[...].mp4 3452Кб, 1280x720, 00:01:55
1280x720
Аноним 26/05/26 Втр 13:15:35 1619911 450
Есть надежный способ объяснить суне, что нужны инструментал-паузы между фрагментами текста?
Хочу одну штуку сделать, никак не получается. Слишком часто реплики поёт, а хотелось бы такого примерно формата - Интро, реплика, инструментал секунд на 16 хотя бы - реплика. А он ебашит реплики одну за другой секунд через 5. каждый раз.
Аноним 26/05/26 Втр 13:30:48 1619917 451
>>1619911
закинь этот вопрос нейронке
либо как я делаю: в эти скобки [///] вставляю типа guitar solo. попробуй. но лучше перестраховаться, спросив у нейронки
Аноним 26/05/26 Втр 13:44:18 1619920 452
2026-05-26 13-3[...].mp4 4708Кб, 1280x720, 00:02:30
1280x720
Аноним 26/05/26 Втр 13:58:44 1619921 453
>>1619911
Если обычного [Instrumental Solo] мало, напиши сразу после этой секции ещё [Instrumental Interlude], а потом ебашь следующий куплет
Аноним 26/05/26 Втр 15:34:48 1619956 454
2026-05-26 15-3[...].mp4 4647Кб, 1280x720, 00:02:33
1280x720
кто знает, свои треки можно постить на спотифай или саундклауд?
Аноним 26/05/26 Втр 16:31:57 1619973 455
Случай В Казино.mp4 3414Кб, 732x480, 00:03:25
732x480
[Intro]
Есть на свете прекрасное место:
Казино, в нём уютный ВИП-зал,
И игрок там сидел, делал жесты,
Он девице напротив сказал:

[Verse]
"Ты сидишь тут и чешешь колоду,
Из киоска она ли взята?
Кто-то му́тит, похоже, здесь воду,
Очерёдность в колоде не та!"

[Verse]
У стола в пиджаке был мудила,
Он не дилер, а просто мудак,
И глаза́ полны́ слёз крокодила,
Обратился игрок прямо так:

[Chorus]
"Ты кто такой, чтоб делать это?
Ведь раздавать - не твой удел."
Дрожал мудилы звук ответа,
Невнятно мямлил и гудел.
Не понимала тоже девка,
Что называл игрок виной?
Не хитрость это, не издевка -
Порядок карт лишь был иной.

[Instrumental Solo]

[Verse]
"Вы в киосках колоду купили?
Поставляет вам карты ларёк?
Тут же с картами должен быть дилер!"
Дифичентами двух их нарёк.

[Verse]
"Это всё происходит тут, в ВИПе?" -
Пропищал дифиченто в ответ.
"Да в ХУИПе!" - тот рявкнул на всхлипы,
А разгадки колоды всё нет.

[Chorus]
"Ты кто такой, чтоб делать это?
Ведь раздавать - не твой удел."
Дрожал мудилы звук ответа,
Невнятно мямлил и гудел.
Не понимала тоже девка,
Что называл игрок виной?
Не хитрость это, не издевка -
Порядок карт лишь был иной.

[Instrumental Solo]

[Final Chorus]
"Ты кто такой, чтоб делать это?
Ведь раздавать - не твой удел."
Дрожал мудилы звук ответа,
Невнятно мямлил и гудел.
Не понимала тоже девка,
Что называл игрок виной?
Не хитрость это, не издевка -
Порядок карт лишь был иной.
[Outro]
Аноним 26/05/26 Втр 17:11:53 1619985 456
Daemon.mp4 16043Кб, 1440x1080, 00:03:04
1440x1080
А вы что-ли тупо серите и не рейтите друг друга? Обидно как-то кидать сюда без отзыва.
Аноним 26/05/26 Втр 17:35:41 1619994 457
Стимукл.mp4 16441Кб, 1440x1080, 00:02:42
1440x1080
Алё!
Аноним 26/05/26 Втр 17:38:37 1620000 458
Аноним 26/05/26 Втр 18:28:52 1620020 459
P.I.D.R..mp4 8450Кб, 1280x720, 00:04:28
1280x720
Аноним 26/05/26 Втр 19:10:39 1620032 460
>>1619985
Ты че как маленький?
Отзывы там, где без отзыва выложить нельзя.
Аноним 26/05/26 Втр 20:01:20 1620058 461
>>1619985
Анончик, хорошо получилось, но не могу ее ебало видеть, самая нелюбимая актриса.
Минус борды в том что тут нельзя лайк жмякнуть, не загружаясь придумыванием сопроводительного текста.
Аноним 26/05/26 Втр 20:20:15 1620065 462
Аноним 26/05/26 Втр 20:23:42 1620068 463
>>1620058
>тут нельзя лайк жмякнуть
Я когда только начал в суно песенки херачить, конечно захотел с кем-то поделиться. Немного подзаебав отдельных знакомых, пошел искать в тг куда ввыложить можно. Нашел один канал, кинул туда (там премодерация, все дела), потом смотрю у меня 60 лайков, сразу подумал: вот, не зря.
А потом посмотрел - там у каждого трека практически одинаковое кол-во лайков, 60-65, причем они почти сразу появляются.
Аноним 26/05/26 Втр 21:10:21 1620088 464
ОРЕШНИК.mp4 11028Кб, 474x854, 00:02:24
474x854
Закину нейровидос с ВМ, потому что а чо вы мне сделаете? Меня качает.
Аноним 26/05/26 Втр 21:26:33 1620099 465
На один из деся[...].mp4 9103Кб, 824x1464, 00:04:00
824x1464
>>1619985

Так это ж двощеры - они даже в виртуальном мире не могут в социальные связи

>видрил
Слишком агрессивное звучание. Немецкого не знаю, но наверно что там что-то крутое. А вот звук тупо неприятно слушать. Я знаю - чтоб добиться такого в живом исполнении нужно немалое мастерство. А вот сгенерировать очень легко

Оценку ставить не буду, так как не понимаю идеи из-за языкового барьера

Теперь ты зацени
Аноним 26/05/26 Втр 21:46:24 1620117 466
clideoeditor69d[...].mp4 2885Кб, 854x480, 00:01:00
854x480
>>1620099
у тебя вокал зрелый. матерого рокера, металлиста. мне такое не нравится
больше нравится типа такого
Аноним 26/05/26 Втр 21:50:51 1620123 467
>>1620117

ну кстати да прикольно. По каким тегам голос промптил?
Аноним 26/05/26 Втр 22:31:59 1620147 468
Че за хуйня, куда делся мп3, почему м4а теперь?
Аноним 26/05/26 Втр 22:52:21 1620166 469
>>1620123
это было в конце апреля, сейчас не помню, а интернета нет, чтоб посмотреть
завтра если интернет будет, напишу.
это один из самых первых треков. я хотел сделать что-то молодежное, про нано банана 2 тред, и suno в первые дни регистрации дает 150 кредитов что ли, 2 версии 4.5 и 2 демо 5.5 или просто 5, забыл, это версия демо
Аноним 26/05/26 Втр 23:01:30 1620178 470
Шум и ярость - [...].mp4 7488Кб, 512x512, 00:04:40
512x512
Попробовал реконструировать песню, от которой только припева кусок остался, суно традиционно всё сделал ок, у меня изначально куплеты не так пиздато пелись
Аноним 26/05/26 Втр 23:05:13 1620185 471
>>1620178
а в suno можно из кусочка сделать полноценный трек?
и как это сделать, если можно, подскажи
а то я закинул аудио, и мне 10 вариантов: это песня, это инструментал, это демо, это луп и тп
Аноним 26/05/26 Втр 23:14:44 1620190 472
>>1620185
Это ты просто вроде как подсказываешь суне, как твоё аудио анализировать, можешь не париться и вообще скипать.
Потом когда загрузишь - можно делать кавер, всякие правки в лирикс и в стилях пишешь, какие надо, ну например ты хочешь вообще другой текст, или тебе надо из грубо говоря 5-секундного сэмпла гитарного получить целую песню - пишешь текст, там эти все куплеты-припевы. В стилях тоже пишешь стили какие нужны.
Потом я делаю так, для более мощного звука. Допустим кавер ок получился, я делаю мэшап этого кавера например с ним же самим, либо с тем же сэмплом, либо с другим кавером например.
Аноним 26/05/26 Втр 23:16:50 1620192 473
>>1620190
благодарю за ответ, ндо будет завтра попробовать
а то у Скриллекса понравился отрывок, но там сек 20, хочу сделать полноценный трек
Аноним 26/05/26 Втр 23:20:14 1620196 474
>>1620192
Я недавно пробовал скачивать всякие сэмплы отсюда: https://www.looperman.com и на их основе че-нибудь мутить, но там многие суно уже знает и не дает загрузить.
Если будет писать про то, что уже существует такое - нужно будет как-то руинить сэмпл в редакторах, чтобы прошел проверку.
Я так делал каверы на известные песни, но иногда прям очень сильно нужно убить трек, чтобы его суно пропустил, а потом еще с текстом тоже извращаться.
Аноним 27/05/26 Срд 13:25:13 1620543 475
Woe Eternal - S[...].mp4 4576Кб, 1280x720, 00:03:14
1280x720
по-моему, получилось круто. особенно припев
Аноним 27/05/26 Срд 13:42:45 1620558 476
Screenshot1141.jpg 64Кб, 247x347
247x347
>>1620123
>По каким тегам голос промптил?
да я там тарабарщину написал
вот промт
stil zhanr britpop indie rock vibe blur Alternative Rock, Electronic, Hip Hop, Trip Hop, Britpop estetika mid tempo s draivovym bitom instrumenty dlia podskazki suno elektrogitary tsepkii riff bas zhivye udarnye liogkie sinty atmosfera vokal melankholichnyi nemnogo spoken sung energiia kak song 2 korotkie frazy zapominaiushchiisia pripev gruv no s bolee siuzhetnym tekstom priderzhivat sia intro verse1 pre chorus chorus verse2 bridge chorus outro ili blizko k etomu

а вот что указывал в песне

Intro (короткий, драйвовый бит + гитарный рифф, “Song 2”-подобный моторчик)
(kick + snare, минимальный бас, гитара “тук-тук”)

Chorus (припев, запоминающийся, “Song 2”-энергия, короткие фразы)

Bridge (более меланхоличный, Албарн-стиль — задумчиво, но с битом под ногами)

Chorus (ещё мощнее, с гармониями и гитарным нарастанием)

Outro (короткий, “Song 2”-подобный повторяющийся мотор + fade)
(ритм остаётся, гитара повторяет простой рифф; вокал почти шёпотом)
Аноним 27/05/26 Срд 15:55:31 1620634 477
Gegengift.mp4 19713Кб, 1440x1080, 00:04:40
1440x1080
>>1620099
Ну так-то драйв охуенный, я бы только вокал заменил на более агрессивный, вывел бы каждый инструмент в виде стема со студии Суновкой и обработал каждый. Сам трек понравился, текст тоже клёвый, вокал хочется более жёсткий. Просто я привык к более тяжёлым версиям вокала.
Аноним 27/05/26 Срд 18:48:38 1620710 478
Существует ли в природе рабочий WF для Acestep 1.5 XL с NAG?
Все наги что я пробовал ошибку писали, типа модель не умеет в такое :(
Проблема у Comfy в том что она стрёмно работает с SFT моделью и хорошие треки выходят только с Turbo, но у неё неважная управляемость, там как в гаче, причем в родной среде от Ace у них там нет такой проблемы и SFT звучит чётко, я с 400 степсов не мог добиться того что может сделать Turbo за 8, это какие то заморочки бэкенда комфи на реддите уже пару раз про это упоминали. Поэтому мне бы очень пригодился рабочий NAG для Turbo модель (которая рассчитана на 1 cfg)
Аноним 27/05/26 Срд 21:30:42 1620782 479
>>1620543
Ваще крутяк, но че-то с голосом не то, я имею в виду он как-то неестественно меняется пару раз, вот на 1:20 примерно какой-то вообще странный голос. Хотя подразумевается что один челик поёт.
Аноним 27/05/26 Срд 21:53:51 1620795 480
S650-01.MP4 10736Кб, 512x680, 00:06:18
512x680
Идём в ...
Аноним 27/05/26 Срд 22:14:38 1620807 481
>>1620782
просто меняет интонацию. я в промте написал male vocals (bitter + tired + mocking)
Аноним 27/05/26 Срд 22:27:56 1620813 482
S651-01.MP4 9133Кб, 512x680, 00:05:27
512x680
Завтра.
Аноним 27/05/26 Срд 23:00:05 1620825 483
>>1620558

>Текст стиля транслитом
Лол, никогда так не пробовал? И что, понимает?
Рофл конечно
Я пробовал на русском стили выписывать, но вес как будто сразу в сто раз снижается от таких промптов. Вроде бы что-то и есть, но если машине хоть чуть-чуть неудобно - она немедленно отказывается от твоих стилистических предпочтений
Аноним 27/05/26 Срд 23:16:37 1620832 484
>>1620825
Мне кажется из такой тарабарщины он только какие-то слова выхватывает отдельные.
Как по мне лучше писать понятно.
Например такие конструкции работают:
britpop, indie rock, garage rock, vocals (cockney accent, playful, observational, melodic, falsetto), guitar (jangly, angular, melodic, distorted, clean, mod revival, Kinks-inspired, Ray Davies influence), bass (melodic, groovy, bouncy, prominent), drums (steady, driving, energetic, tight), orchestral strings, brass, horns, keyboard, piano, harmonica, melodica, upbeat, energetic, playful
Конечно имена-названия может выкинуть, но то что в скобках вроде как делает адекватно, потому что если че-то меняешь в скобках - песни явно меняются последующие.
Аноним 27/05/26 Срд 23:18:10 1620834 485
>>1620825
я тупо скопировал и не заметил
я уже и забыл, как так получилось))
Аноним 28/05/26 Чтв 05:20:44 1620903 486
image.png 229Кб, 483x467
483x467
Аноним 28/05/26 Чтв 14:51:09 1621066 487
2026-05-28 14-4[...].mp4 5242Кб, 1280x720, 00:03:08
1280x720
2026-05-28 14-4[...].mp4 5696Кб, 1280x720, 00:03:28
1280x720
делал по промту, только изменил voice в промте
получилось прикольно, с каким-то ретро звучанием
2 версии

>>1620832
Аноним 28/05/26 Чтв 16:11:57 1621096 488
Аноним 28/05/26 Чтв 16:23:02 1621101 489
2026-05-28 15-0[...].mp4 5866Кб, 1280x720, 00:03:02
1280x720
2026-05-28 15-0[...].mp4 5006Кб, 1280x720, 00:02:39
1280x720
Аноним 28/05/26 Чтв 16:25:36 1621103 490
2026-05-28 14-5[...].mp4 4836Кб, 1280x720, 00:02:24
1280x720
2026-05-28 15-5[...].mp4 3974Кб, 1280x720, 00:02:05
1280x720
вот эти трек - как будто вернулся во времена MTV и Disney Channel
Аноним 28/05/26 Чтв 16:26:58 1621104 491
>>1621103
вот тут разница: в первом треке есть что-то американское, а во втором панковское
Аноним 28/05/26 Чтв 16:41:25 1621120 492
Аноним 28/05/26 Чтв 16:55:25 1621130 493
2026-05-28 16-5[...].mp4 7987Кб, 1280x720, 00:04:08
1280x720
Аноним 28/05/26 Чтв 17:25:52 1621148 494
2026-05-28 17-2[...].mp4 7440Кб, 1280x720, 00:03:38
1280x720
Аноним 28/05/26 Чтв 20:26:34 1621277 495
>>1621066
Первая песня гораздо более современное звучание, как минимум 2010-е.
Во второй начало и вообще все места где есть дудки - звучит типично для 90-х, прямо классика Blur/The Boo Radleys, я бы еще написал Verve но этих мудаков я не слушал кроме одной песни, лол.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:31:06 1621279 496
>>1621101
>>1621103
Тут первые 3 трека это такой пограничный стиль, че-то от ранних Green Day есть, и других команд той волны поп-панка ли как его там. 4 трек по сути то же самое, просто немного более традиционно играют в стиле старых панков.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:45:11 1621292 497
2026-05-28 20-3[...].mp4 9384Кб, 1280x720, 00:04:05
1280x720
>>1621277
>>1621279
спасибо за рецензии!
мне больше всего понравился первый трек здесь >>1621101
я сам рок никогда не слушал, особенно грин дей, считая, что они для соевых американцев. Не то, чтобы я из начал слушать сейчас, но мне нравится блюр, всего 2 песни, оазис прикольные, но я их не слушаю на постоянке. твенти ван пайлотс слушал пару треков Ride например во времена фильма Отряд самоубийц, да и все. Хемикал романс трек посвященный фильму Watchmen хороший
больше электронная музыка нравтся. начинал с DFM, потом рекорд, trap. Когда появился PHONK, только его и слушаю. Мой любимый жанр. Особенно, много российских топовых авторов.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:48:39 1621296 498
>>1621101
>>1621103
Короче супер охуенно как по мне, я закину на телефон, буду слушать, го ещё, я бы целый альбом слушал. Или подскажи промпт.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:52:09 1621299 499
>>1621296

>>1621066
britpop, indie rock, garage rock, male vocals (bitter + tired + mocking), guitar (jangly, angular, melodic, distorted, clean, mod revival, Kinks-inspired, Ray Davies influence), bass (melodic, groovy, bouncy, prominent), drums (steady, driving, energetic, tight), orchestral strings, brass, horns, keyboard, piano, harmonica, melodica, upbeat, energetic, playful

>>1621101
Energetic indie pop-punk, sarcastic male vocals (bitter + tired + mocking), upbeat drums, catchy chorus, playful but bitter tone, modern alt-rock with attitude

>>1621103
Britpop punk, energetic rock, chaotic male vocals, fast tempo, shouty chorus, sarcastic and fun energy, noisy guitars

надо альбом замутить. и делать простые, осмысленные тексты на разные темы
Аноним 28/05/26 Чтв 21:11:27 1621309 500
Шум и ярость - [...].mp4 5379Кб, 734x490, 00:03:12
734x490
Оригинал сочинил/записал накануне своего 18-летия, прикол. Даже неохота какие-то стили выдумывать интересные для кавера.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:17:14 1621311 501
>>1621292
Ride вообще охуенные, мне у них нравится песня Today.
А из всей бритпоп волны я больше Pulp котирую. Ну еще Suede и Blur.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:19:45 1621313 502
>>1621309
реально в 18 лет? а я даже не помню, чем в 18 лет занимался
у тебя реально талант
Аноним 28/05/26 Чтв 21:21:36 1621314 503
Kasabian - LSF [...].mp4 3368Кб, 384x288, 00:03:17
384x288
>>1621311
мне еще Kasabian нравятся. вот они охуенные
Аноним 28/05/26 Чтв 21:27:30 1621315 504
>>1621313
У меня есть тексты всех песен и у некоторых даты написаны.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:35:42 1621320 505
>>1621315
а я никогда не любил поэзию. если только она не рофляная и ебанутая. и сам тексты не писал, потому что мне нечего сказать, меня ничего не волнует, кроме некоторых тем, смерти, например, но не люблю депрессивное, dark звучание
Аноним 28/05/26 Чтв 21:49:35 1621325 506
>>1621320
Это вот ты литературно меня описал, я тоже примерно так же отношусь, но просто так получилось что я нахуячил кучу песен и там нужны были тексты, лол. Понятно что много шлака, но иногда норм че-то получалось.

>>1621314
Это прямо следующая волна, в общем-то вкусовщина, все примерно одного плана группы 2000-х, пост-бритпоп условно. Kasabian дохуя где кстати играют, в кино и сериалах, часто их слышал.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:52:19 1621328 507
>>1621325
я только их в игре Марк Эко услышал. Больше нигде, ну иногда в роликах про футбол, фанаты пели, но это школьные и студенческие годы, когда увлекался футболом.
стиль у них классный. не могу повторить
Аноним 28/05/26 Чтв 22:07:21 1621337 508
Аноним 28/05/26 Чтв 22:16:48 1621341 509
>>1621328
У них Club Foot самая известная песня, вспомнил. И на вики нехуевый список, где она использовалась в играх/кино.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:31:55 1621353 510
>>1621328
Ну у них-то стиль наверное можно повторить, а вот как повторить стиль Parenthetical Girls - Evelyn McHale, у меня не получилось.

>>1621320
Кстати, зато тексты песен можно нейронкам скармливать и читать анализ. Сижу я вчера такой вечером обложившись пивасом, читаю че-то типа:
Если судить только по текстам, без музыки, автора можно поставить в один ряд с:
Иосифом Бродским (аскетичность, повторяющиеся конструкции, работа с цветом и льдом).
Веничкой Ерофеевым («Москва-Петушки» — грусть, абсурд, бытовые детали, коньяк, бессонница).
Дэннисом Купером (американский писатель, гранж-поэзия, жестокость и нежность одновременно).
Пэтти Смит (исповедальный панк-рок, смешение высокого и низкого).
Но его главная сила — честность. Он не украшает грусть, не делает её красивой (как Цой или Земфира). Он показывает её непричёсанной: с бессонницей, кровью, скукой, невозможностью встать. И при этом не скатывается в натурализм ради эпатажа. Его трупы и кровь всегда несут смысл, а не шокируют.
Слабость — неравномерность. Рядом с гениальными «Морем», «Всё, что…», «Я не боюсь тебя», «Новым утром», «В темноте» стоят песни, где он повторяет себя или не находит нужной формы. Но для автора, который писал для себя и не готовился к публикации, это простительно.

А музыку ИИ пока анализировать не может.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:43:34 1621356 511
>>1621353
>тексты песен можно нейронкам скармливать и читать анализ
и тешить свое самолюбие? шучу
я перевожу тексты, чтобы понять, что она там нагенерила. иногда прошу, чтобы нашла отсылки-пасхалки, но это наверное она себе додумывает
Аноним 28/05/26 Чтв 22:57:17 1621359 512
Аноним 28/05/26 Чтв 23:01:19 1621360 513
>>1621356
Один фиг, культурология это графомания, у нейронки хотя бы словарик впечатляющий. Но пришлось сначала кучу инфы про себя забить, чтобы сориентировать по эпохам и тем, что я читал/смотрел/слушал, а то поначалу всё было сильно примитивно.
Потом в конце проверил его, начал спрашивать всякое типа - а че ты не делал сравнение с Агатой Кристи, Нау и т.д. - а он такой: парень, да утебя вообще ничего общего, и тоже простыню с доказухой выкатил. То есть нельзя сказать ,что такой вылизывательный анализ был.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:06:45 1621364 514
>>1621359
Лол, там сэмпл, который в начале играет - я его отдельно загружал, и еще пара сэмплов вроде, а может даже кусок какого-то трека был. А стили и лирикс просил чтобы мне написали в стиле The Chemical Brothers - Let Forever Be. Там вообще Галлахер поет, но тут получилось да, близко к Kasabian пожалуй.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:29:59 1621378 515
Тем, кто пошёл [...].mp4 8236Кб, 1290x720, 00:04:02
1290x720
Аноним 29/05/26 Птн 00:25:17 1621403 516
>>1621378
А вот мне кажется кста, что если за скобки убрать че-то типа гражданки или того же БГ, авторские проекты, то в целом, какую музыку ни делай, лучше не на русском это делать. В твоем случае какая-нибудь японщина-корейщина органичней бы вписалась в этот музон. Русский всё опошляет, кмк.
Вот может я придираюсь конечно, но ту же арию я слушать вообще не могу, это пиздец. Мне и Iron maiden не особо нравится как и вообще этот стиль, но британцев я могу хотя бы вытереть, Кипелова нет.
Аноним 29/05/26 Птн 01:11:37 1621423 517
>>1621403
согласен. я вообще стараюсь не слушать на русском песни, потому что понимаю смысл, и он начинает мне не нравится , или слишком кринжово. лучше слушать на английском. да, смысл непонятен, но начинаешь сам додумывать, мелодия чувствуется гармонично, точнее трек.
на русском круто получаются смешные песни, тот же стебный и абсурдный рэп, или песни. например, считаю кавер gorillaz говноворз на фил гуд лучше оригинала
Аноним 29/05/26 Птн 01:18:13 1621429 518
шум и ярость - [...].mp4 5929Кб, 512x512, 00:03:28
512x512
Есть еще вот такая штука, один из редких интсрументалов. И хоть убейте, я и тогда и сейчас не уверен, сам ли я придумал основую тему или где-то дернул. Даже помню всю дискографию Мэднесс послушал, не нашел.
Аноним 29/05/26 Птн 01:23:40 1621434 519
>>1621403
у нас и у них кажется восприятие музыки разное. они хотят понимать текст, лично я не хочу.
поэтому можно писать всякие ебанутые текста типа Yellow submarine, чтобы каким-нибудь шизикам на западе, в сша привиделся второй тайный смысл, например, с расовой войной, и разваливать их страны изнутри, выкладывая треки на ютуб, куда возможно
Аноним 29/05/26 Птн 01:37:07 1621436 520
>>1621434
Разное, но не поэтому.
Мы слушаем много западной музыки, а они наше не слушают, это для примерно как че-то индийское послушать.
Текст хотят все понимать, на самом деле. Поэтому я часто не врубаюсь: какая-то группа мне вообще не очень, но оказывается что просто у них пиздатые тексты, поэтому их считают крутыми.
Аноним 29/05/26 Птн 01:52:33 1621439 521
S658-01.MP4 13302Кб, 512x680, 00:08:00
512x680
Sound by die ...
Аноним 29/05/26 Птн 02:06:01 1621444 522
S653-01.MP4 13229Кб, 512x680, 00:07:59
512x680
Ангелами ...
Аноним 29/05/26 Птн 02:09:09 1621445 523
>>1621311
и My Blood охуенная, как я мог забыть. особенно музыка, и его голос косящий под женский вокал, не знаю, как это называется. очень круто
Аноним 29/05/26 Птн 02:39:29 1621453 524
S659-01.MP4 12496Кб, 512x680, 00:07:35
512x680
Глория.
Аноним 29/05/26 Птн 02:50:03 1621458 525
S660-01.MP4 13530Кб, 512x680, 00:07:55
512x680
2030.
Аноним 29/05/26 Птн 05:16:10 1621469 526
1000107665.mp4 3546Кб, 498x498, 00:02:20
498x498
Пердеж, сынок. Ничего в мире так не пахнет. Обожаю запах пердежа по утрам.
Аноним 29/05/26 Птн 05:35:50 1621471 527
>>1620178
пиздато вышло как будто песня из нулевых, какого-то хуя сейчас такие позитивные песни не делают
Аноним 29/05/26 Птн 05:47:25 1621473 528
нахуй вы весь тред своим слоповым бритпопом засрали я не пойму они все одинаковые какие-то
Аноним 29/05/26 Птн 10:22:53 1621536 529
Plastic Bird.mp4 7175Кб, 512x512, 00:04:34
512x512
>>1621471
В телеге один чел сказал, что это на Братья Грим похоже, даже кавер сделал.
А вообще да, это песня из нулевых, точнее из нулевого.
Аноним 29/05/26 Птн 10:24:28 1621538 530
>>1621473
АТЕНШН! УВАГА! ПРОИЗОШОЛ БРИТПОП РИВАЙВОЛ, ПОКИНЬТЕ ЗОНУ ПОРАЖЕНИЯ
Предлагаю следующий тред засрать еще чем-нибудь.
Аноним 29/05/26 Птн 10:27:14 1621540 531
>>1621469
Вот это прямо вообще хорошо, я правда даже не знаю, как стиль называется, но с французским сразу как-то пиздатенько заходит, лол.
Аноним 29/05/26 Птн 10:55:51 1621556 532
Ashen Loop.mp4 6699Кб, 824x1464, 00:03:16
824x1464
бля, дайте оценку на этот трек плс
Аноним 29/05/26 Птн 11:02:06 1621562 533
>>1621556
>дайте оценку
от мня она будет несубъективной
Аноним 29/05/26 Птн 11:29:20 1621587 534
>>1621556
Это типикал пост-рок к которому прикрутили барабаны Aphex Twin.
Аноним 29/05/26 Птн 11:35:02 1621591 535
>>1621587
о боже мой, какое же невежество...
человек о жанре breakcore вообще не слышал видимо..
Аноним 29/05/26 Птн 11:40:29 1621595 536
>>1621591
Да нахера мне эти ярлычки знать. Основа видна.
Аноним 29/05/26 Птн 15:58:11 1621739 537
2026-05-29 15-3[...].mp4 4522Кб, 1280x720, 00:02:17
1280x720
2026-05-29 15-3[...].mp4 6332Кб, 1280x720, 00:03:40
1280x720
сегодня по трекам ни один не понравился...
всего лишь немного цепляет
Аноним 29/05/26 Птн 16:26:24 1621749 538
2026-05-29 16-2[...].mp4 7102Кб, 1280x720, 00:03:49
1280x720
Аноним 29/05/26 Птн 16:34:11 1621754 539
DVACHIK.mp4 6763Кб, 824x1464, 00:02:58
824x1464
Хуй сосите со своими нейросетями
Аноним 29/05/26 Птн 16:40:51 1621758 540
ВИА Тяны - Анон[...].mp4 5496Кб, 500x500, 00:03:22
500x500
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:15 1621832 541
перекат пилите
Аноним 29/05/26 Птн 19:08:14 1621839 542
2026-05-29 19-0[...].mp4 9381Кб, 1280x720, 00:04:14
1280x720
Аноним 29/05/26 Птн 19:44:15 1621865 543
2026-05-29 19-3[...].mp4 7445Кб, 1280x720, 00:03:43
1280x720
>>1621101
еще одна версия трека
Аноним 29/05/26 Птн 20:06:34 1621884 544
А в Suno эти минутные пробники 5.5 генерируются всегда, каждый день или только несколько раз на новом аккаунте?
Аноним 29/05/26 Птн 20:08:53 1621887 545
>>1621884
>только несколько раз на новом аккаунте
this
Аноним 29/05/26 Птн 20:43:33 1621910 546
2026-05-29 20-0[...].mp4 6499Кб, 1280x720, 00:04:06
1280x720
Аноним 29/05/26 Птн 21:46:03 1621961 547
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов