Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Книги

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 55 4 43
Крылов, Просвинин и Галковский Аноним 25/04/26 Суб 14:22:36 1045479 1
image.png 8086Кб, 2236x2624
2236x2624
image.png 228Кб, 463x462
463x462
image.png 1190Кб, 1180x730
1180x730
Как вы относитесь к этим людям? Считаете ли вы их хорошими людьми? Считаете ли вы их талантливыми?

Насколько высок и ценен их вклад в русскую литературу, философию и в целом русскоязычные дискурс и культуру?

Почему их троих, среди прочего, объединяет злобность, обиженность и физическая непривлекательность?

Отдаленно причастные персонажи вроде Холмогоровых также могут обсуждаться.

Дискасс.
Аноним 25/04/26 Суб 14:24:11 1045480 2
Охлол, я неиронично отпечатался в фамилии Егорки, царствие ему небесное. Надеюсь, что никто не обидится.
Аноним 25/04/26 Суб 14:25:05 1045482 3
>>1045480
>опечатался
быстрофикс
Аноним 25/04/26 Суб 16:30:59 1045492 4
>>1045479 (OP)
Когда впервые увидел Галковского посередине, подумал, что это - усатый Тесак без очков
25/04/26 Суб 17:06:14 1045505 5
>>1045479 (OP)
>Почему их троих, среди прочего, объединяет злобность, обиженность и физическая непривлекательность?
Все писатели такие. В издач к нам зайди, охуеешь, какие твари там сидят.
Аноним 25/04/26 Суб 17:35:33 1045511 6
У Крылова читал его Буратину - сильно понравилось, жаль не дописано. Рассказы его не очень нравятся. Стихи не читал. Факап - фанфик Стругацких не читал.
Мне интересен теоритически зороастризм и интересно было читать его мысли на эту тему как зароастрийца.

ДЕГа мало читал ЖЖ и мало смотрел ютуб. Прочитал книгу Святочные рассказы - понравилось, в некоторых рассказах очень сильная фантазия.

У Просвирнина интересные были стримы и крут сайт сип.
Аноним 25/04/26 Суб 17:48:23 1045513 7
>>1045511
Крут, если тебе меньше двадцати, возможно.
Аноним 26/04/26 Вск 18:11:41 1045602 8
>>1045511
Зачем писать что не дописано? Часть 3 издана. Есть концовка. Так писать, только отпугивать читателей.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:52:57 1045717 9
>>1045511
Факап зря не прочитал. Крылову хорошо давались нф-сюжеты, но он этого почему-то стеснялся, не особо давая разгуляться альтер эго в виде Харитонова.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:05:21 1045736 10
>>1045479 (OP)
>Как вы относитесь к этим людям? Считаете ли вы их хорошими людьми? Считаете ли вы их талантливыми?
Крылов и Галковский - безусловно талантливые, но покалеченные жизнью в позднем СССР и ранней Российской Федерации люди. Из-за чего у обоих присутствует неконструктивный, депрессивный настрой (особенно превалирует нытьё у Крылова).

Просвирнин был моложе и веселее, не дожил два месяца до полномасштабной войны с хохлами.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:28:47 1045813 11
>>1045717
Т.к. Стругацких мало читал.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:41:52 1045838 12
>>1045479 (OP)
Хуй знает что за рожи, кроме жирного РКНщика никого не помню.
Аноним 28/04/26 Втр 00:22:51 1045862 13
Аноним 28/04/26 Втр 23:38:26 1045928 14
>>1045511
А мне очень нравятся рассказы и притчи Крылова. И публицистика. Хоть и не во всем согласен, но в целом охуенно. А большие книги его мне что то не зашли, не люблю стругачизм.

Остальных двух не знаю, говорят, шизы какие-то.
Аноним 29/04/26 Срд 08:43:51 1045937 15
1045479
>1
Тот случай, когда писать умеет, а сказать нечего. По сути прототип нейрослопа, когда полному быдлу достался в руки инструмент создавать произведения, выше его подлинного уровня рисования хуёв на заборах. На выходе высокохудожественные хуи на заборах и прочие бомбардиро-крокодилы от литературы.
Аноним 29/04/26 Срд 09:22:51 1045942 16
>>1045937
Подтверждаешь мои опасения. Дольше десяти страниц у него ничего не читал, сразу чувство будто чел просто сел и начал вываливать своё говно в голове. Не вижу смысла отдавать тексту больше чем сам писатель.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:34:33 1046705 17
>>1045479 (OP)

Крылов на старости лет даже свои усищи подстричь не мог, шоб жрать нормально можно было. Пиздец. И он что-то кому-то советовал по жизни?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:50:07 1046711 18
image 30Кб, 1280x720
1280x720
>>1046705
Где ты там усищи увидел? Манда под носом это, а не усищи!
Аноним 12/05/26 Втр 10:52:59 1047127 19
Все они крутые, но как по мне, Крылов несколько графоман, и его произведения слишком затянутые.
Аноним 17/05/26 Вск 17:40:42 1047463 20
>>1045602
Там буквально пара листов черновиков с обрывками каких-то разговоров и главка про то как кот с алисой ебутся в своей пряничной матрице, охуительно дописанная концовка, бро.
>>1045511
Факап скучный для не-фанатов струганятины, а вот Рубидий советую, годная вещь на всеми любимую тему русских людей обижают!
Аноним 20/05/26 Срд 17:47:55 1047614 21
Аноним 02/06/26 Втр 18:30:06 1048222 22
>>1045479 (OP)
Крылов - как человек судя по тележечке не плох, не оскотинился. Как писатель-фантаст - ну норм, середнячок. Как мыслитель - полный крах, буквально дурачок.
Галковский - писатель сильно выше среднего уровня, хотя за пределы собственного стиля выйти не может. Очень остроумный, читать его иногда невероятно смешно если знаешь ключики. Как мыслитель - ну, интересен, во многом прав, хотя дроч на романовых как бы выдает в нем человека не перешагнувшего свой внутренний совок. Как человек судя по всему говно, у меня сложилось такое впечатление. Возможно говном стал только в последние годы за счет тысяч смотрящих ему в рот последователей, это любого испортит.
Пр просвирнина ничего не могу сказать.
02/06/26 Втр 19:16:40 1048225 23
>>1048222
>Возможно говном стал только в последние годы
Он был говном смолоду. Но можно сказать, что это не его вина, а его беда. Шизофрения даже при адекватном лечении способна сильно разрушить личность, а также испортить характер. А без лечения... В общем, то, что Галковский при своём диагнозе до сих пор вменяем в чисто юридическом смысле - это считай ему дико повезло, туз козырный выхватил. Шиза не злокачественная. А что характер говнистый - так болезнь его в первую очередь уродует. Даже социализированные шизофреники в быту могут быть абсолютно невыносимы.
Аноним 02/06/26 Втр 21:45:21 1048229 24
>>1048225
я думаю он диагноз себе сделал липовый для вопросов безопасности, т.к. видимо всерьез считал что разглашает какую-то ебать опасную инфу (в принципе в какой то степени оно и так, но разглашает на слишком высоком уровне абстракции чтобы кто-то зачесался)
Аноним 02/06/26 Втр 23:44:47 1048232 25
>>1048229
Как минимум, у него сильная шизоидная акцентуация.
03/06/26 Срд 09:17:47 1048243 26
>>1048229
"Закосить по шизе" нельзя. Любой психиатр расколет, особенно судебный. Если человек "закосил по шизе" - то она у него уже и так есть. Только он преувеличил симптоматику. Это не симуляция, это аггравация.
Аноним 03/06/26 Срд 10:19:37 1048245 27
>>1048225
Ну, вот, твой камент вызвал у меня внутреннее сопротивление при том всем, что я, ващет, полностью согласен. Вот, ваще целиком! Прост если интерпретировать в принятой системе координат "успеха" и достигаторства, так Друг Петушат реально гигачед: окольцевал самку на 40 лет младше, запилил ей 3-х личинусов (котегорически годных. что из них получится еще вопрос, но старт ОК), свалил к мосонам в совершенно уникальную страну и запили там личный дворец, занимается какими-то мосонскими раскладами, ваще недоступными разумению публичной публики, ворочает, по оценкам некоторых экспертов, суммами в десятки, а то и сотни лям евро. Причем все это он получил не на старте, а по финалу, после, объективно, многих десятков лет нищеты и оплевывания. Получается, его шизофрения гораздо ближе к гениальности, чем к заболеванию по своим адаптивным качествам. Возражения?
Аноним 03/06/26 Срд 23:06:07 1048264 28
>>1048245
>окольцевал самку на 40 лет младше
На 26. Он 1960 года рождения, она - 1986.

>после, объективно, многих десятков лет нищеты и оплевывания
Эта "нищета и оплёвывания" могут быть плодом воображения Галковского и/или частью легенды. Он вполне мог давно быть обеспеченным человеком, просто тебе не рассказывал.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:38:53 1048274 29
А Спутник и погром вообще существует еще?
Аноним 07/06/26 Вск 19:21:28 1048387 30
>>1045505
>физическая непривлекательность
>Все
Пушкин такой типа - не лол братан ты не угадал я знаешь сколько тёлок шпехал а
Аноним 07/06/26 Вск 21:08:20 1048397 31
>>1045479 (OP)
Это что-то из разряда "вычеркни третьего лишнего"? Забавно, что можно любого, смотря с какой стороны на вопрос посмотреть.
Аноним 07/06/26 Вск 21:13:14 1048398 32
>>1048387
Успокойтесь молодой куколдовек
Аноним 07/06/26 Вск 21:35:31 1048401 33
>>1048229
Типичный шизик, считающий, что он "удачно симулировал". Потом кстати именно из-за диагноза долго не мог поступить в МГУ даже по блату, а не из-за клятых шестидесятников.
Аноним 07/06/26 Вск 21:42:17 1048402 34
>>1048229
> т.к. видимо всерьез считал что разглашает какую-то ебать опасную инфу
С шизой он лежал сразу после школы, думая, что "косит от армии", чего он там разглашать мог протыклассникам.
Заодно на всех угла кричит, что отец у его шизофреник, мат шизофреник, сестра (по его же словам не родная, а нагулянная на стороне) шизофреник, и только он в семейке потомственных шизиков один нормальный. Не находишь это мягко говоря странным?
Аноним 07/06/26 Вск 21:51:50 1048403 35
>>1048264
Зато пересекавшиеся с ним люди рассказывали, как этот обеспеченный человек после посиделок в ресторане, разумеется в качестве гостя, объедки в полиэтиленовый пакетик складывал и домой уносил, в съёмную халупу. А ещё был устроен за минималку на синекуру в небогатой конторе одного своего старого фаната, внаглую объедая скудный зарплатный фонд. Можно было бы предположить, что это просто юродство подпольного корейки, но когда у него завёлся в бюджете сурковский мелкий прайс, начал откровенно и показушно его транжирить. Будто впервые в жизни ДОРВАЛСЯ ДО ДЕНЕГ.
Аноним 07/06/26 Вск 21:56:36 1048404 36
>>1048274
НетЪ. Закрылся вместе с Цифровой мойшиной Галковского и тьмой других говнпроектов аккурат после того, как Асланбека Андарбековича Дудаева пидорнули из АП вместе с его попильной сувенирной демократией. Просто удивительное совпадение.
Аноним 07/06/26 Вск 23:58:50 1048405 37
>>1048398
Молчи, девственник
Аноним 09/06/26 Втр 20:17:56 1048488 38
Галковский великий гений, т.к. подарил человечеству эпохальную пасту про Бивербрука и лунопопика, за остальных двоих нонеймов не шарю.
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:41 1048527 39
>>1048488
Доставь же эту пасту сюда, ньюфаги не шарят!
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:53 1048529 40
>>1048527
В конце сентября 1941 года в Москву приехал лорд Бивербрук, в миру Макс Эйткен, доверенное лицо Черчилля. Его задача заключалась в том, чтобы на месте согласовать объём помощи СССР со стороны Великобритании и США (американскую сторону в Москве представлял Гарриман).

Визит Бивербрука был крайне почётен для Сталина и символизировал повышение градуса в чиновничьей иерархии Британской Империи. Московский набоб организовал дорогому гостю царский приём и, зная о его пристрастиях, выделил из кремлёвского гарема секс-жемчужину – красивого мальчика с очаровательной попкой. Когда визит закончился, Бивербрук ласково попрощался с генсеком и неожиданно добавил:

- А мальчонку я с собой забираю. Толковый мальчонка.

Сталин бросился на колени, пытался свой лунопопый персик, усладу очей и отраду вселенной отмолить. Ничего не помогло. Англичанин погрузил добычу в самолёт и улетел.

Дело здесь не только в высоких чувствах мистера Эйткина, но и в дипломатической школе. У английской дипломатии накопился большой опыт опускания восточных зверушек. Знают как облупленных и управляют мастерски: щелчок-конфетка-щелчок.

https://galkovsky.ru/upravda/archive/371.html
Аноним 11/06/26 Чтв 01:08:03 1048532 41
>>1048529
Хоть бы ФИО мальчонки написал. Но коли не написал, значит - враньё и таков не было. В кине такой жанр называется найденная видеокассета, ну это типа когда псевдо-документалистика.

Ну вот и тута также. Макьюментари.
Написано хорошо, жалко што пиздёжь.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:54:48 1048535 42
Аноним 11/06/26 Чтв 08:58:31 1048536 43
>>1048532
>Написано хорошо
Нет, конечно
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:00 1048577 44
>>1048529
Файлы Бивербука какие-то
Или Сталина
Аноним 12/06/26 Птн 08:51:32 1048602 45
>>1048532
>он не шиз, он просто притворяется
Ясно
Аноним 15/06/26 Пнд 15:45:14 1048850 46
Считайте меня предвзятым, но я как-то наткнулся на видос Крылова и он там в парке стоял с какими-то скуфами в стареньких футболочках и тихим голосом рассказывал какие-то истории. Мне показалось что это так далеко от меня и что я никакого отношения к этому иметь не хочу, чужие мне люди.
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:57 1049025 47
>>1048222
>как человек судя по тележечке не плох
Обиженное на всех создание. Особенно он за что-то не любил евреев. В чем неплох?
Что именно он сделал как мыслитель - я даже не знаю.

>галковский во многом прав
В чем прав-то, лол? Выдавал и выдает конспирологические бредни.
Аноним 19/06/26 Птн 14:10:30 1049135 48
>>1049025
>конспирологические бредни.
инфографикауважениякконспирологам.жпг
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:57 1049227 49
>>1049025
>Выдавал и выдает конспирологические бредни.
А потом оказывается что самая бредовая конспирология - детский лепет по сравнению с реальностью, см. остров Эпштейна.
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:13 1049230 50
>>1049227
Это где скуфы ебали 16-17-летних "нимфеток" которым за это платили? О, зе хорро
22/06/26 Пнд 12:18:31 1049289 51
>>1049230
Такой хуйни с античности всегда было дохуя. Казалось бы никого не должна удивлять. Нет блядь — начинают вести себя как будто вчера родились. И вообще как-то стали забывать про лорда Актона и его знаменитую в прошлом цитату:
Power tends to corrupt, and absolute power corrupts absolutely. Great men are almost always bad men.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:15 1049377 52
>>1048488
>подарил человечеству
Новиопов
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:15 1049379 53
>>1049289
>almost
Ну соломки подстелил все же, гляньте.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:27 1049503 54
>>1049025

>Особенно он за что-то не любил евреев.

Евреи - святые.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:38 1049547 55
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов