Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Книги

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 1 6
Почему каждый писатель считает своим долгом написать что то про Иисуса. Но конечно про Иисуса писать Аноним 16/06/26 Втр 23:02:13 1048968 1
ZMtDT7fXWeA.jpg 79Кб, 735x721
735x721
Почему каждый писатель считает своим долгом написать что то про Иисуса. Но конечно про Иисуса писать слишком пошло так что давайте напишем о Понтии Пилате. А лучше просто заставим его современников говорить о нем это же так необычно
Аноним 17/06/26 Срд 00:02:46 1048969 2
Центральная тема для всего человечества.
Аноним 17/06/26 Срд 00:26:31 1048972 3
>>1048969
Какая тема? Для какого творчества?
Аноним 17/06/26 Срд 02:41:59 1048974 4
Почему каждый писатель считает своим долгом написать что то про Будду. Но конечно про Будду писать слишком пошло так что давайте напишем о нирване. А лучше просто заставим его современников говорить о нем это же так необычно
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:18 1048993 5
>>1048972
Почему она собачонка? Потому что ищет типаж отцовский, которого не было.Всегда работает, общайся с ней со стороны "авторитета", дави морально понемногу, она тут же размокает.Она сама это всё прекрасно осознаёт. А когда осознанно входишь в роль по Кастанаде это называется "контролируемая глупость", а по Ли Кею "ход гения", то ты уже не жертва собственных клеш и самскар, а сознательный творец свой реальности, тем более что роль сабмиссивной соски это и правда пиздец как охуенно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:02 1049514 6
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:07 1049515 7
>>1048968 (OP)
Так выблядки-читатели очень любят на религиозную мишуру подрачивать. Вот и приходится эту шляпу писать.

Мимо с издача
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов