Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Книги

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 5
Что важнее? Аноним 17/06/26 Срд 19:31:54 1049008 1
image.png 1776Кб, 960x1315
960x1315
Что для вас важнее — герои, за которыми вы следите с огромным удовольствием, или красочные построения всего остального (оригинальные метафоры, интересный параллелизм в структуре сюжета, к примеру)
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:59 1049143 2
Пожалуй скажу, что герои не представляют для меня особой ценности. Я рассматриваю их как один из инструментов, которые автор использует, чтобы донести/показать что-либо. Так что они для меня не важнее всего остального.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:18 1049413 3
>>1049008 (OP)
Любые книги, кины. видеоигры делятся на две части: геймплей и кат-сцены.

Геймплей - это стрельба, драки, и проча движуха.
А кат сцены - диалоги, монологи.

Дак вот лично мне нравятся именно кат сцены.
То есть герои чо пиздят, а как дерутся - я даже и не смотрю.

Фильм Матрица интересен не драками, а именно мыслями - катсценами. Сумерки, Голодные Игры и прочие книги и фильмы пипл тоже ценит не за боёвку, а за мысли, диалоги и монологи.

Сёдняшний Годлливуд омерзителен не только чурками, которых везде пихают, а больше всево сёдняшний Голливуд отвратителен тем, што в нём не осталось мыслей, диалогов и монологов.

Важнее герои, а не экшон.
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:39 1049424 4
>>1049413
>мнение игродебила
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:00 1049487 5
Если в книге есть очень интересная противоречивая личность, но написана книга не особо хорошо, с заметными ляпами в сюжете, с примитивными метафорами и тд, но я проглочу такое, так как за протагонистом я обольщусь. Книгу с блеклым главным героем, но написанную изящно и со всевозможными языковыми красотами, я точно не захочу дочитывать до конца, блеклость гг перевешивает.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов