Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Книги

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 5 11
Как относитесь к данному человеку? Считаете его интересным или чересчур фальшивым? Вы вообще можете Аноним 20/06/26 Суб 18:44:58 1049212 1
image.png 398Кб, 412x671
412x671
image.png 979Кб, 915x643
915x643
image.png 1201Кб, 1081x651
1081x651
Как относитесь к данному человеку? Считаете его интересным или чересчур фальшивым? Вы вообще можете его смотреть? Интересны мнения двачат.

( https://www.youtube.com/@KIRILL_KIRICHENKO/videos — его канал)
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:25 1049214 2
ААААПППЧХХХИИИ![...].mp4 3135Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:56 1049235 3
image.png 56Кб, 168x300
168x300
>>1049212 (OP)
Это Кнутсон? Вот это он поменялся.
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:06 1049236 4
Не знаю кто это, но закрученная лобковая волосня прям кричит, что человек дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:19 1049240 5
>>1049212 (OP)
>Усач. Под бравадой и высокомерием чувствуется жалкий, ведомый трясунчик. Уверен, треть хвалебных постов в треде он сам о себе написал. При обвинении Ж-старшего в неточностях, сам зачитывает чат-жпт-шные сценарии, не перепроверяя их. Ну и стиль ещё мерзотнее, чем у Ж-младшего. Похоже на детский, дегенеративный контент, только с литературным уклоном. Что ни видео, то сойджак-фейс, а по тематике хуйня уровня БОРХЕС ПРИДУМАЛ МАЙНКРАФТ!!! МОЁ УСАТОЕ ЕБАЛО СОБРАЛИ В РЕДАКТОРЕ ИГРЫ!!! АТАКА ТИТАНОВ – АННА КАРЕНИНА 21 ВЕКА НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!!! КОММУНИСТЫ ОТНЯЛИ У МЕНЯ МОЕГО ОНЕГИНА!!!! . Отдельно стоит выделить в целом какую-то чрезмерную экзальтированность персонажа, сколько у него восторга от бабки Шульман, Захаряна, местами проглядываются тезисы, явно подсмотренные и не перепроверенные в лекциях Быкова, нескромные заявления о Набокове, как об учителе отсюда слепая ненависть к Достоевскому, какие-то странные табу на мат в интернете человек явно посмотрел передачу Лотмана в 2025 и принял всё сказанное за чистую монету, бездарные стишки в тг-канале. Короче, система ориентиров сомнительная, ему палец покажи с умным видом, а сверху про большевиков или сралина чего-нибудь плохого скажи, и он уже чуть ли не отсосать готов. Ну а весь доеб до Ж-старшего ради чего в итоге? Чтобы набрать аудиторию таких же впечатлительных и потом у них побираться на филологическое образование. Что-то я подозреваю, что, придя обучаться на филолога, усач быстро разочаруется, потому что внезапно нужно будет изучать литературу, основываясь на научных трудах, а не майнкрафте. А если он там задержится, то уже лет через 15 эволюционирует из усача в лысана, но до уровня Ж-старшего никогда не поднимется, не хватит мужества.
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:46 1049245 6
>>1049240
Откуда паста? Лайк в любом случае
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:25 1049246 7
>>1049245
В одном из жаринов-тредов была в разгар конфликта, там в целом в почте положняк был по всем основным действующим лицам.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:03 1049272 8
кринжовый чел. не могу его видео воспринимать серьезно. еще и клепает хейтерские обзоры на мультики, на популярных челов, какой-то он гнилой и хитрый. не люблю таких ебанатов >>1049212 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:47 1049277 9
>>1049212 (OP)
Отношусь положительно, но не настолько чтобы терпеть засор из набоковоговна и наживки для школьников в свой фид. Раз в пару месяцев можно прочекать. Хотя однозначно лучше почти всех ру книгоблогеров, просто уровень не особо высок изначально.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:56 1049279 10
Сноб, высокомерная гнида и карикатурный инцел. Такое мнение об этом человеке.\

>>1049212 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:27 1049283 11
>>1049212 (OP)
Просто нереально потешный высокомерный хуй. Смотреть его видео по Одиссее было невероятно сложно, он будто пытался копировать подачу Захаряна, но при этом следовал лишь за формой, в минус содержанию. Из-за чего полезной информации в ролике минимум, либо она постоянно прерывается долгими отступлениями. А уж как он рассказывал о том, как на уроке астрономии он единственный из класса понял, что система планет названа по поэмам Гомера, как он ЛИШЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ОН РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ОН ПОНЯЛ при этом насколько он был не такой как все и далек от них, что он ПРЯМО ТАКИ УДИВИЛСЯ КАК ЭТО ТАК ЧТО ТОЛЬКО ОН ЭТО ПОНЯЛ НЕВЕРОЯТНО А ДРУГИЕ И НЕ ЧИТАЛИ А ДРУГИЕ И НЕ ПОНЯЛИ КАК ЭТО ТАК ОНИ ЧТО НЕ ЧИТАЛИ ЭТО ЧЕ Я ОДИН ТАКОЙ УМНЫЙ ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ НАСКОЛЬКО ДРУГИЕ НЕ УМНЫЕ?

Ну и просто нереально раздражает его попытки набрать аудиторию, хотя в этом он хорош. Но ты прям видишь, как каждую ссылку на что-то он использует для байта. Майнкрафт, жариновы, аниме и так далее. При этом как он сука к майнкрафту относился это очень смешно, вот прям все на потеху аудитории школьников.

Если кратко: скользкий тип, петух.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:50 1049299 12
Хуево отношусь. Из-за него загинули Жаринов-треды, да и сам Жарик перестал доставлять как персонаж, выверяя теперь каждое сказанное слово и отсылку на подкастах у очередных инфоцыган.
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:07 1049490 13
>>1049212 (OP)
Уже его внешний вид сильно отторгает. Открываю видео, и получаю, как и ожидалось, лютую манерность и кринж. Ффффффуу бля
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:58 1049518 14
давайте еще трэд про полиночку парс, или старого пидорскуфа юлая. Совсем охуели своих быдло буктьюб блоггерков пихать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:01 1049524 15
>>1049518
я не против обсудить полиночку, желательно голенькую
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов