Киклоп на воротах, Саша оборотень и Омон Ра и Татарский и алгоритм Порфирий в защите, Рама атакующий полузащитник, граф Т правый полузащитник, Саша Орлова левая полузащитница, Голгофский центральный полузащитник, Грым нападение, Кей КГ.. тоже нападение. Алексис Второй тренер.
>>1049416 А чего конкретно ты боишься? Я в детстве боялся что в темноте прячется НЕХ. Потом решил что если в этой темной комнате сидит нех то она сейчас получит от меня пизды. Прям уже с жгучим желанием отпиздить НЕХ начал входить в темноту. Но НЕХ так и не появилась.
>>1049482 Потому что баран старый. Тяночки - единственные существа в этом мире, которые не хотят убить таких, как мы. Их надо любить и беречь. Это ж база, блять.
>>1049482 А как же его будущее во вселенной Трансгуманизма, где тянки стали сильным полом, кнуты, и у кунов подавляется нейро имплантами мускулинность?
И потом, не насрать ли на феминисток? Всё равно всегда найдутся бесправные лохушки, таджички-терпилы и прч "подстилки" патриархата) Какая разница вообще на фемок?
>>1049531 Так никого и нет. Мы вдвоем тута сидим, вдвоем, понимаешь? С начала времен сидим тута. Как два фуфела. И ты меня своим феминизмом уже доебал, я уже не могу это слушать. Одна история охуительней другой просто. Про мизогинов, про страпоны, хикки никого не видят... Охуеть просто! Ты можешь заткнуться?
>>1049400 (OP) Я через силу дочитал Чапаева. Бросил на половине Generation П. Со скукой прочитал Числа. Сейчас заставляю себя по пол часа в день читать Empire V. Что там шедеврального и гениального, так и не понял.
>>1049554 Чтоб потом не говорить, что не читал, но осуждаю. Приступая к новой книге, думал, что может прошлая была не самая удачная, а вот со следующей повезет.
>>1049555 Ну, эти книги для здравых людей прост. А тем, кто через силу читает ради каких-то влажных прав на осуждение лол надо таблетки от головы пить. Без обид.
>>1049556 Я через силу в себя все основные финалки и персонки впихнул чтобы потом обоссывать японодебилов. Прослушивать пелевинокал на x2 в сравнении просто смех.