Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Книги

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 36 1 18
Тред про творчество Виктора Пелевина Аноним 23/06/26 Втр 21:11:28 1049400 1
photo-collage.p[...].jpeg 280Кб, 1080x1080
1080x1080
Киклоп на воротах, Саша оборотень и Омон Ра и Татарский и алгоритм Порфирий в защите, Рама атакующий полузащитник, граф Т правый полузащитник, Саша Орлова левая полузащитница, Голгофский центральный полузащитник, Грым нападение, Кей КГ.. тоже нападение.
Алексис Второй тренер.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:40 1049402 2
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:45 1049403 3
>>1049400 (OP)
С каким только говном Пелевина не мешали, но чтоб с футболом...
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:50 1049405 4
>>1049400 (OP)
Интересно, в какое время суток Витя пишет свои шедевры? Я слышал, что по 2к символов за раз, но вот когда именно - хз.
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:53 1049408 5
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:22 1049409 6
Подписался.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:39 1049410 7
>>1049405
> по 2к символов за раз
Детская доза.
мимо современный автор большой литературы
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:59 1049416 8
Глубокая ночь. Страшно чет. Как всегда.
Как перестать бояться темноты, советы есть?
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:02 1049422 9
>>1049416
Слиться с тем, что в ней обитает.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:46 1049423 10
>>1049416
А чего конкретно ты боишься? Я в детстве боялся что в темноте прячется НЕХ. Потом решил что если в этой темной комнате сидит нех то она сейчас получит от меня пизды. Прям уже с жгучим желанием отпиздить НЕХ начал входить в темноту. Но НЕХ так и не появилась.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:15 1049427 11
>>1049422
А есть ли смысл через этот ад вообще проходить? Или в оконцове, как всегда, разочарование и наебка?
Глупые вопросы, наверное.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:18 1049429 12
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:57 1049431 13
>>1049429
Этот тред - посольство психоча и религиоча в книгаче.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:22 1049432 14
>>1049429
Дак мы Раму, ныряющего в самое сердце Тьмы, и обсуждаем. Не дошло что ли? Кек.
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:20 1049433 15
>>1049432
>Не дошло что ли?
Минус в карму за мизогинию. Пишите понятнее.

Мимо тян
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:23 1049482 16
>>1049433
Виктор сам мизогин ещё тот, хоть и притворяется иногда женолюбом.
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:56 1049484 17
>>1049482
Потому что баран старый. Тяночки - единственные существа в этом мире, которые не хотят убить таких, как мы. Их надо любить и беречь. Это ж база, блять.
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:30 1049485 18
>>1049482
А как же его будущее во вселенной Трансгуманизма, где тянки стали сильным полом, кнуты, и у кунов подавляется нейро имплантами мускулинность?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:42 1049512 19
>>1049485
это критика текущего фенизма - типа гляди до чего может дойти
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:13 1049526 20
>>1049482
У него есть отвратительные персонажи обоих полов, как и положительные.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:23 1049527 21
>>1049512
Послушайте, а когда девка под защитой родителей, это тоже феминизм?) Хули вы на таких не злитесь, боитесь обратку от родаков получить?)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:21 1049528 22
И потом, не насрать ли на феминисток? Всё равно всегда найдутся бесправные лохушки, таджички-терпилы и прч "подстилки" патриархата) Какая разница вообще на фемок?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:46 1049530 23
>>1049528
Феминисток не существует, прочисть голову. Ты их видел хоть раз ирл? То-то и оно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:25 1049531 24
>>1049530
Я хикка, никого не вижу, не то что феминисток...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:00 1049538 25
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:50 1049539 26
>>1049528
ты нам чё это паришь, это виктор написал, к нему вопросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:53 1049540 27
>>1049531
Так никого и нет. Мы вдвоем тута сидим, вдвоем, понимаешь? С начала времен сидим тута. Как два фуфела. И ты меня своим феминизмом уже доебал, я уже не могу это слушать. Одна история охуительней другой просто. Про мизогинов, про страпоны, хикки никого не видят... Охуеть просто! Ты можешь заткнуться?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:15 1049553 28
>>1049400 (OP)
Я через силу дочитал Чапаева. Бросил на половине Generation П. Со скукой прочитал Числа. Сейчас заставляю себя по пол часа в день читать Empire V. Что там шедеврального и гениального, так и не понял.
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:14 1049554 29
>>1049553
"Книги хуйня, читаю уже четвертую..."
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:57 1049555 30
>>1049554
Чтоб потом не говорить, что не читал, но осуждаю. Приступая к новой книге, думал, что может прошлая была не самая удачная, а вот со следующей повезет.
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:24 1049556 31
>>1049555
Ну, эти книги для здравых людей прост. А тем, кто через силу читает ради каких-то влажных прав на осуждение лол надо таблетки от головы пить. Без обид.
Аноним 26/06/26 Птн 06:44:22 1049559 32
>>1049556
Я через силу в себя все основные финалки и персонки впихнул чтобы потом обоссывать японодебилов. Прослушивать пелевинокал на x2 в сравнении просто смех.
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:53 1049560 33
>>1049559
чел, ты натурально занимаешься хуетой какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 06:56:03 1049562 34
>>1049560
Тредом часом не ошибся, искатель нехуиты?
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:48 1049566 35
>>1049555
Ты можешь сказать, читал, это не моё.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:32 1049567 36
>>1049559
Нормально так агрегат М5 вырабатываешь.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов