Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Книги

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 3 9
Сколько книг читаете в год? Так, примерно, можете почувствовать? Аноним 24/06/26 Срд 14:35:03 1049452 1
read read read [...].mp4 23707Кб, 1280x720, 00:01:24
1280x720
Сколько книг читаете в год? Так, примерно, можете почувствовать?
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:19 1049457 2
Перестал читать, книги это кал, сюда только посраться захожу
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:11 1049492 3
+/- 200 книг в год.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:28 1049510 4
>>1049492
у тебя работы и личной жизни нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:39 1049511 5
>>1049510
Что ты подразумеваешь под личной жизнью? Жена/дети? Был женат, бабы бывают иногда, детей никогда не хотелось. Если после сорока не захочется - вообще забью, мне как-то фиолетово, оставлю ли я потомство. Всё это наносное. Книги, искусство - это всё же о вечном. Работы нет и не нужна - сдаю две двушки, есть вклад, работать больше никогда в жизни не собираюсь, чего и вам желаю. Я своё отработал, теперь живу в удовольствие. Читать люблю с детства, без книг жизни не представляю. Разное пробовал, в нескольких странах побывал, всегда пользовался определённым успехом у баб (природа не обидела, что называется), но хорошую книгу ничего не заменит, как по мне. Да, кино, музыку, живопись тоже люблю, но без этого всего я мог бы как-то прожить, а вот без книг вряд ли.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:31 1049513 6
В 2024 прочёл 75 художественных книг.
В 2025 прочёл 104 художественных книги.
В 2026 сейчас на сорок пятой книге.
Всё это без учёта профессиональной литературы, которая ещё добавляет 20-30 книг каждый год.

Разгадка проста: я волевым решением заменил скроллинг соцсетей на открытие читалки на телефоне. И бац — оказывается, у меня масса времени на чтение. А оно оказалось явно интереснее, чем очень важные мнения всех подряд.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:37 1049516 7
quetzalcoatl-в-[...].jpg 70Кб, 800x684
800x684
>>1049511
А ты хорош. Осталось вычитать в своих книгах самое главное - и дело в шляпе!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:39 1049520 8
>>1049513
Уважаемо, молодец. Приятно видеть, что есть ещё читающие люди.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:30 1049523 9
В зависимости от времени свободного и объема книг, в районе 75 - 100 за год натекает(без учета перечитывания)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:35 1049529 10
10-15 большую часть в аудиоформате.

Это именно худлит. Причём там то пусто, то пару книг за месяц. По учёбе и работе читаю дохуя вщ хз сколько там выходит
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:06 1049537 11
>>1049452 (OP)
Судя по времени, которое показывает читалка - около 1200 часов в год, не считая книг, которые есть только в PDF или DJVU формате, так как их приходится читать с ПК.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:43 1049543 12
IMG3791.jpeg 116Кб, 736x414
736x414
не работаю не учусь стараюсь читать каждый день, получается книг 10-15 в год. тот факт, что кто-то читает 200 не воспринимаю серъёзно, либо есть подвох: типо, включают аудиокниги пока готовят себе плов. тогда может быть. иначе, физически не возможно. дохуя времени уходит просто на быт, даже если нет учёбы и работы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:18 1049544 13
>>1049511
>оставлю ли я потомство. Всё это наносное. Книги, искусство - это всё же о вечном.


АХХАХАХААХ, видно, как ты читаешь. ума ты себе не нажил вообще ни хуя-ни копья. прочёл сто книжек с сайта полка, ну хули толку, раз родился ты ебланом так ебланом и помрёшь. дегенерат, позорище
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:31 1049545 14
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:40 1049548 15
>>1049511
а рапинался передо мной зачем? Ну так бы и сказал - работы и личной жизни нет. Мы бы поняли
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:51 1049550 16
>>1049544
>>1049548
Че ты до человека доебался, бесноватый? Ну нравится ему хорошую литературу читать, ну хочет он о вечном размышлять после прочтения. Тебе-то что? Еблан, блядь, сидишь серишь хуетой какой-то. Съеби в свой /бэ, или откуда ты там выполз.

Мимо
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов