Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 264 181 64
Отечественных изданий манги и ранобэ тред №2 Аноним 01/05/26 Птн 20:40:13 1392622 1
1.png 1047Кб, 640x928
640x928
2.jpg 689Кб, 1055x1500
1055x1500
3.jpg 1148Кб, 1139x1599
1139x1599
4.jpg 2017Кб, 1135x1599
1135x1599
Обсуждаем официальные бумажные издания манги (а также манхвы и маньхуа) и ранобэ на русском языке.

Издательства, выпускающие мангу:
https://vk.com/altgraph — Alt Graph
https://vk.com/re_animedia — Reanimedia
https://vk.com/xlmedia — Xl Media
https://vk.com/azbooka_graphic_novels — Азбука
https://vk.com/istaricomics — Истари Комикс
https://vk.com/club38568553 — Фабрика комиксов
https://vk.com/fantastikabookclub — Фантастика
https://vk.com/komilfobook — Комильфо

Полезные ссылки:
https://comicbook.by/manga/ — график выхода
Предыдущий тред: >>1386046 (OP)
Аноним 01/05/26 Птн 21:23:12 1392629 2
Сенно Найф достойный продолжатель дела Хино.
Впрочем, я уверен, что он тоже нихуя продаваться не будет и дальше заявленных 8 томов нихуя не будет.

У нас почему-то все дрочат на Ито, а других ребят не признают.
Аноним 01/05/26 Птн 21:31:07 1392630 3
{88910BF4-176D-[...].png 467Кб, 1301x448
1301x448
Аноним 01/05/26 Птн 21:34:01 1392632 4
>>1392630
Ну и норм, почти собрали. Учитывая каких ноунеймов они в крауд засунули.
Аноним 01/05/26 Птн 21:35:44 1392633 5
>>1392629
Но Хино-то они дохуя выпустили, хоть он и не топ продаж. Что мешает здесь также выпустить томов побольше.
Аноним 02/05/26 Суб 07:18:17 1392664 6
>>1392622 (OP)
Фк так приятно балует хоррорами, не зря они лучшее издательство.
Аноним 02/05/26 Суб 07:24:07 1392665 7
>>1392629
Дроч на Ито легко объяснить: охуенный рисунок и несколько аниме адаптаций (сомнительного качества правда). Другие авторы хорроров таким похвастаться не могут.
Аноним 02/05/26 Суб 08:59:29 1392667 8
>>1392665
Аниме адаптации как раз являются следствием популярности сабжа, а не причиной. И судя по всему, на них висит какое-то проклятие, потому что они стабильно выходят убогим калом без бюджета, которое никто, кроме как чисто из скатоархеологического интереса смотреть не станет.

Ито это просто Миядзаки от мира японских хорроров в коммерческом смысле. Легко распиарить, легко продать тем, кто спрашивает "а чо там в этой вашей Японии есть в плане ужосов". Остальные не успели к обеду, вот и всё
Аноним 02/05/26 Суб 12:04:23 1392676 9
>>1392629
> Ито
Байт что он умеет рисовать только 3 женских лица и 2 мужских
Он довольно нормистыный при желании даже антураж Японии можно игнорировать,такой аналог любителя бокса Стивен Кинг от манги
Аноним 02/05/26 Суб 12:58:17 1392682 10
>>1392676
>аналог любителя бокса
Вот это прям в точку, азиатский Стивен Кинг (и тоже исписался)
Аноним 02/05/26 Суб 16:15:04 1392687 11
IMG202605021612[...].jpg 3325Кб, 4080x3056
4080x3056
Свежие книжечки. Упаковка от артбука по вархаммеру порвана вдрызг, остальное пришло целым. Беру перерыв от покупок книг, потому что артбук сожрал весь книжный бюджет.
Аноним 02/05/26 Суб 17:45:24 1392690 12
>>1392687
Только магазинчик ужасов выделяется, остальное хуита.
Аноним 02/05/26 Суб 18:07:43 1392691 13
Фабрика комиксов Аноним 03/05/26 Вск 08:48:33 1392719 14
tGizCAYdbjs.jpg 2787Кб, 1714x2327
1714x2327
Вышел в свет 2-й том серии "Банкет монстров". Закончился любимый гастрономический сериал.
Японское название: モンスターバンケット
Английское название: Monster Banquet
Сценарий и рисунок: Ёсинага Рюта (吉永龍太; YOSHINAGA Ryuuta)
Жанр: история династии Цин, сенен
Аннотация: 8-й век, расцвет династии Цин. Кэн Кидо (он же Кен-тян) проваливает сложнейший Императорский экзамен. Таинственная девушка Аннян замечает неуемный аппетит юноши и приглашает его в «Центр мира», в Запретный город. Там разворачивается невообразимая битва на выживание — «Испытание едой» — поистине диковинное, странное и невероятное мероприятие. Итак, занавес поднимается — начинается небывалая гастрономическая история!
Возраст: 16+
Первое издание: 2018 (Япония - Коданша)
Том 2. Кол-во страниц: 288 ч-б
ISBN 978-5-7584-0891-9
До конца выходных сохранится специальная, невысокая цена предзаказа.
Фабрика комиксов Аноним 03/05/26 Вск 08:49:20 1392720 15
q0Tv8-fYEdk.jpg 572Кб, 1012x1433
1012x1433
Вышла в свет однотомная манга "Ты мне нравишься".
Японское название: きみが、すき (Kimi ga suki)
Английское название: I like you
Сценарий и рисунок: Ю Камэна (亀奈ゆう; KAMENA Yuu)
Жанр: романтика
Сюжет: короткие истории о любви.
Возраст: 16+
Первое издание: 2020 (Япония)
Кол-во страниц: 176 ч-б + 2 цв
ISBN 978-5-7584-0880-3
До конца выходных сохранится специальная, невысокая цена предзаказа.
Аноним 03/05/26 Вск 11:22:23 1392731 16
>>1392719
> Том 2. Кол-во страниц: 288 ч-б
нэпагано
Комильфо Аноним 05/05/26 Втр 20:03:43 1392871 17
image.png 1140Кб, 1280x1280
1280x1280
💕 ОТКРЫВАЕМ «ФАН-КЛУБ КИРИО»!

Вернее, предзаказ на первый том нашей новой серии манги. Хотя главные героини, пожалуй, реально откроют фан-клуб…

Две лучшие подруги — Айми Миёси и Нами Сомэтани — внезапно обе оказываются влюблены в своего одноклассника Кирио. Выходит, они теперь не подруги, а соперницы? Или всё-таки нет? То они дерутся за его пиджак, то проводят странные ритуалы, чтобы он им приснился, а то и вовсе репетируют друг на друге идеальное свидание с ним.

Романтическая комедия про безответную любовь, женскую дружбу и соперничество, которое даже сближает, уже доступна для предзаказа по ссылкам ниже 🔹
Xl media Аноним 05/05/26 Втр 20:05:22 1392872 18
image.png 1604Кб, 900x1200
900x1200
🌿Новые тома манги «Монолог фармацевта» уже доступны для ПРЕДЗАКАЗА!

Все, кто ждал продолжения истории о юной травнице Маомао и дворцовых интригах, у нас отличные новости! На сайте нашего фирменного магазина открыт предзаказ на 7-й и 8-й тома манги «Монолог фармацевта»!

🍵 Оформить заказ можно по ссылке. При оформлении заказа онлайн на сайте вы получите дополнительную скидку до 12%.

Первые 2000 покупателей, которые оформят предзаказ на сет из двух томов, получат лимитированные БОНУСЫ:

• Три почтовые открытки
• И квадратная одна открытка

Оформить заказ на новые тома раздельно, БЕЗ бонусов предзаказа, также можно на сайте.

Аннотация к седьмому тому:
Во дворце императорских жен вновь неспокойно: приближаются роды Гёкуё гуйфэй, которые обещают быть тяжкими. Чтобы не потерять ребенка, господин Дзинси устраивает так, чтобы Ломэня все-таки вернули на службу. В то же время во дворец поступают новые евнухи, среди которых один особенно знаменит. Приглядевшись к нему, Маомао узнает в нем бежавшую Суйрэй, и та заманивает ее в Лисью деревню обещанием поведать таинственный рецепт…
Фабрика комиксов Аноним 05/05/26 Втр 20:08:48 1392874 19
image.png 3471Кб, 1128x1599
1128x1599
Вышел в свет 2-й том манги "Данс макабр". Закончился любимый хоррор-сериал.
Японское название: 踊れ!墓場で… ―恐怖都市伝説 (Odore! Hakaba de… — Kyoufu Toshi Densetsu)
Сценарий и рисунок: Кадзуми Сунэя (すねやかずみ; Kazumi Suneya)
Серия: 2 тома. Серия закончена
Аннотация: Город напоминает огромное кладбище, место, где люди то и дело попадают в неприятные, а порой и ужасные истории… Они встречаются и расстаются, суетятся или впадают в апатию. Все это очень похоже на пляску смерти среди могил…
От автора: Японское название этой манги может показаться странным, Но мне подсказало его не менее странное наблюдение: иногда очертания ночного города с его ровными рядами зданий создают у меня впечатление, будто я вижу огромное кладбище. Место, где люди то и дело попадают в разные неприятные, а порой и ужасные истории, встречаются и расстаются, суетятся или впадают в апатию… Все это очень похоже на пляску смерти среди могил. Эта манга содержит страшные городские легенды, действие которых может разворачиваться буквально в двух шагах от вашего дома. Легенды представлены в форме антологии. Последняя история первого тома получит продолжение в начале второго, а потому до скорой встречи, дорогие читатели! (Кадзуми Сунэя)
Возраст: 16+
Первое издание: 1997 (Япония)
Том 2. Кол-во страниц: 256 ч-б
ISBN 978-5-7584-0879-7
Аноним 05/05/26 Втр 20:11:43 1392876 20
>>1392874
Оказывается уже 2 том вышел, значит можно уже первый том на озоне смотреть.
Азбука Аноним 06/05/26 Срд 18:10:09 1392916 21
image.png 2003Кб, 882x1280
882x1280
Друзья, рады сообщить, что тираж одиннадцатого тома «Медалистки» готов к поступлению в продажу!

Инори так и не смогла сдержать обещание и превзойти Хикару Камисаки. Но унывать ей некогда, вместе с тренером Цукасой юная фигуристка берёт курс на своё первое международное соревнование. Одетая в джерси японской сборной, Инори летит в Бангкок, чтобы принять участие в одном из этапов юниорского Гран-при.

Технические данные издания:
статус – том 11 из 14 (серия продолжает выходить);
формат – 136х200 мм;
объём – 192 страницы;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.
12+

Пожалуйста, обратите внимание, что логистика занимает время, поэтому точную дату поступления книги в ваш любимый магазин уточняйте непосредственно в нём.
Фабрика комиксов Аноним 07/05/26 Чтв 15:15:29 1392982 22
lh6NK-yZN7zpyWA[...].jpg 2317Кб, 1664x2325
1664x2325
Готовится к сдаче в печать 1-й том манги "Детектив в заточении". Настало время посмотреть на обложку.
Японское название: 監禁探偵 (Kankin Tantei)
Английское название: Hostage Detective
Сценарий и рисунок: Абико Такэмару (我孫子武丸; ABIKO Takemaru) и Нисидзаки Тайсэй (西崎泰正; NISHIZAKI Taisei)
Серия: 2 тома. Серия закончена.
Жанр: сэйнэн, детектив, драма
Возраст: 16+
Первое издание: 2010 (Япония)
Сюжет: вуайерист Яманэ Рёта пробирается в комнату женщины своей мечты с намерением украсть ее нижнее белье, но обнаруживает там бездыханное тело.
Фабрика комиксов Аноним 07/05/26 Чтв 15:16:36 1392983 23
I00YcJ4wT9NGELA[...].jpg 1403Кб, 1766x2560
1766x2560
Вышла в свет манга Эрики Сакурадзава "Ангел. Вторая книга"
Японское название: 天使 (Tenshi II)
Английское название: Angel II
Сценарий и рисунок: Эрика Сакурадзава (桜沢エリカ; Erica Sakurazawa)
Жанр: дзёсэй, романтика, драма, сверхъестественное
Сюжет: Женщина, не уверенная в своем возлюбленном, школьница, оставшаяся без друзей в новом классе, отец семейства, неожиданно потерявший работу… В самые тяжелые моменты на помощь этим людям приходит девушка-ангел, которая одна лишь способна исцелить их душевные раны и направить их жизни в правильное русло.
Возраст: 16+
Первое издание: 2006 (Япония)
Кол-во страниц: 192 ч-б + 4 цв
ISBN 978-5-7584-0839-1
Цензурная оговорка: чтобы не смущать общественное мнение - нижняя половина суперобложки прикрыта бумажной бандеролькой (оби).
Аноним 07/05/26 Чтв 15:17:52 1392984 24
>>1392982
Вот эта манга сюжетно интересно выглядит.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:06:32 1392995 25
>>1392983
> Цензурная оговорка: чтобы не смущать общественное мнение - нижняя половина суперобложки прикрыта бумажной бандеролькой (оби).
Блядь, чего они так всего боятся? Даже у взрослой тётеньки стилизованные соски цензурят. Тем более манга не про еблю вообще.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:16:41 1392996 26
>>1392995
Тут хоть снять эту бумажку можно, всяко лучше, чем как азбука просто всё замазывать.
Фантастика Аноним 08/05/26 Птн 21:20:56 1393079 27
image.png 2579Кб, 1094x1500
1094x1500
🌀 Из печати приехал третий том манги «О моём перерождении в слизь. Приключения троицы в стране чудовищ» — официального спин-оффа, созданного под авторским контролем Фусэ-сэнсэя!

Сила Римуру, превратившегося в повелителя демонов, возвращает к жизни Сион и жителей столицы. В страну прибывают беженцы из Юразании, но между жителями Федерации Дзюра-Темпест и ликантропами возникает всё больше трений. События в стране чудовищ Темпест в последний вечер перед сражением с повелителем демонов Клейманом показаны с точки зрения Фос.
Когда наступает время контратаки, юная воительница-ликантроп отправляется с армиями Темпеста и Юразании на битву с Клейманом. А Стелла и Нэму узнают, что стояло за ультиматумом повелительницы демонов Милим, и начинают действовать. Похоже, наша троица снова встретится в Юразании.

Возраст: 16+
Фабрика комиксов Аноним 10/05/26 Вск 00:04:30 1393136 28
MLhJ2wcQ1RY6Z4c[...].jpg 3775Кб, 1617x2327
1617x2327
Готовится к сдаче в печать однотомная манга "Безумная история девушки эпохи Рейва". Настало время посмотреть на обложку.
Японское название: イキ死ニ 令和少女狂奇譚 (Iki shi ni reiwa shojo kyo kitan)
Английское название: Come and Die
Сценарий и рисунок: Хасэгава М (ハセガワM; Hasegawa M)
Жанр: психо-хоррор
Возраст: 18+
Первое издание: 2020 (Япония)
Аннотация: чувственная юная Мори Аяно сражается с незаконной организацей по микрокредитованию, ростовщиками и приставами, попутно раскрывая жуткую, сокровенную тайну, довлеющую над ее родным городком.
Аноним 10/05/26 Вск 12:04:59 1393149 29
Аноны, у вас вот тоже такое бывает, что смотришь на эти кучи полок и так жутко лень их от пыли протирать... А её сука пиздец как много накапливается на этих книжках несчастных.
Аноним 10/05/26 Вск 15:43:04 1393156 30
>>1393149
Ну не протирай. Потом от этой пыли жёлтые пятна на страницах образуются, проедая их
Хотя у вас всё равно манга вся в плёночках, так что похуй
Аноним 10/05/26 Вск 19:28:33 1393168 31
>>1393156
>жёлтые пятна на страницах образуются, проедая их
Жесть. Это из личного опыта или где-то ещё такое видел?
Аноним 10/05/26 Вск 22:18:14 1393174 32
image.png 1152Кб, 1630x800
1630x800
>>1393168
>>1393156
Разве это не из за влажности?Для этого делают серванты лол
>>1393168
>личного опыта
Возьми и посмотри на советскую книгу 100% будет вся желтая

Мимо пишу из Иннсмута
Аноним 10/05/26 Вск 22:26:42 1393176 33
>>1393149
Если книжки плотно стоят, то на них мало пыли. А так да, я на НГ делаю уборку с вытаскиванием всех книг и проклинаю себя за шопоголизм. А остальное время норм
Аноним 11/05/26 Пнд 00:33:27 1393180 34
{C6053F12-B5EA-[...].png 752Кб, 553x1177
553x1177
Хвостик
Аноним 11/05/26 Пнд 00:34:48 1393182 35
{6BD9A462-C60F-[...].png 472Кб, 1262x512
1262x512
Сбор закончен. Большое спасибо всем спонсорам. В мае все книги отправятся в печать.

Коно+Танигути+Мидзу - кайф
Аноним 11/05/26 Пнд 09:14:39 1393193 36
>>1393182
Небесного ястреба возьму, выглядит интересно.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:16:02 1393200 37
01923.jpg 280Кб, 1920x1080
1920x1080
01924.jpg 602Кб, 1920x1080
1920x1080
01925.jpg 262Кб, 1920x1080
1920x1080
01926.jpg 315Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1393168
>Это из личного опыта или где-то ещё такое видел?

Из личного и видел тоже, в библиотеках книги поголовно этим страдают. Хотя, конечно, они там древнючие и проходят через множество рук. У меня только на самой старой манге, купленной ещё в каком-то там 2012 такое (вроде бы). Но книгам вот пиздос за пару-тройку лет буквально приходит, заебался.

>>1393174
>Разве это не из за влажности?
Да может, и от неё тоже, но заметил, что если хоть буквально какая-то мусорина или крошка вдруг попадёт меж страниц и останется там, то вокруг неё обязательно образуется пятно. Ебаная плесень. Сервант хорошо конечно, но все книги не застеклить к сожалению
Аноним 11/05/26 Пнд 11:23:19 1393201 38
>>1393200
по 2 пику больше похоже на пятна от засаленных жирных рук, или обосанных
Аноним 11/05/26 Пнд 11:32:23 1393202 39
1748372050122037.jpg 964Кб, 1439x1429
1439x1429
>>1393200
Пиздец тупизна.

Никакая пыль тут роли не играет.
Желтеют страницы по краям из-за качества бумаги. Если манга на офсете напечатана (99% современной манги в РФ) - нихуя ей не будет.
То, что ты видел в библиотеке - напечатаны на газетной/типографской бумаге. У тебя на пике газетная, например.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:31:48 1393206 40
01927.jpg 435Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1393201
Да, я наверное ещё и дрочил туда, пока читал. Может быть

>>1393202
Чел, этой хуйне ПО-Е-БАТЬ, что ты там считаешь. Даже вощёная бумага иногда страдает (недавно доставал свои старые выпуски ЛКИ и охуел), и не с краю, а прямо на странице, причём если на одной странице большое пятно, на следующей точно в том же месте такое, на поменьше, дальше ещё меньше и т.д. Т.е этот пиздец проходит через всю книгу постепенно, и это не пятна от заварки и не жир (я же не мог середину страницы жирными пальцами взять или супом залить, или говном измазать).

Я понимаю, что хуёвая бумага быстрее желтеет, но желтеют от воздуха именно все страницы целиком равномерно, а не покрываются разводами и пятнами. Также допускаю, что в новой манге используется для печати более качественная бумага в отличие от старой, и она не так быстро деграднёт. Считай в принципе как хочешь, я бы сам рад знать точную причину этого говна, но списываю всё на пыль, потому что подвергаются в основном книги, которые долго не брал с полок.
Фабрика комиксов Аноним 12/05/26 Втр 07:59:06 1393250 41
HVyvXwxYYZ7xWWS[...].jpg 627Кб, 1054x1500
1054x1500
Хорошая новость для поклонников манги "Торадора". Лицензирован 12-й том серии.
Аноним 12/05/26 Втр 16:08:26 1393269 42
>>1393206
Странно, выглядит так, как будто ты в нее рыбу заворачивал. Мои ЛКИ такими не стали
Комильфо Аноним 13/05/26 Срд 10:02:04 1393305 43
image.png 1801Кб, 1280x1280
1280x1280
💕 «Проще говоря, это любовь. Том 2» уже в предзаказе!

Признавайтесь, кто тут тоже с нетерпением ждал продолжения этой трогательной манги?

Риса привыкла полагаться только на себя и никому не доверять, пока в один дождливый день она не находит избитого Дзэна, лежащего на тротуаре. Могла ли она тогда подумать, что скоро не сможет представить свою жизнь без него? В сердце Рисы впервые просыпаются сильные чувства, и это её пугает. Дзэн, узнав об этом, предлагает открыться друг другу и начать встречаться. Выходит, они теперь пара?!

Чтобы это узнать, скорее оформляем предзаказ на второй том манги о любви заучки и хулигана!
Азбука Аноним 13/05/26 Срд 10:02:49 1393306 44
image.png 2572Кб, 847x1280
847x1280
Друзья, мы возвращаемся с праздничных мини-каникул с отличной новостью: двадцать второй омнибус манги «Наруто» готов и уже спешит на полки магазинов!

Какаси и Наруто удаётся снять маску с лже-Мадары — им оказывается Обито Утиха, который долгие годы считался погибшим! Однако никто и подумать не мог, что в день трагедии у моста Каннаби мальчика спас Мадара. Это открытие потрясает Какаси, ведь для него Обито был не только другом, но и настоящим героем. Теперь тот, кому Какаси обязан жизнью, планирует возродить Десятихвостого и уничтожить мир. В момент, когда наставник уже готов опустить руки, Наруто помогает ему вновь вернуть боевой дух. Собрав последние силы, они вместе с Киллером Би и Майтом Гаем обрушиваются на врага. Но несмотря на старания товарищей, случается непоправимое — зверь пробуждается…

В двадцать вторую книгу вошли тома 64–66, что соответствует главам 608–637.

Технические параметры издания:
статус – книга 22 из 24
формат – 123х189 мм
объём – 568 стр.
переплёт + суперобложка + т/у
16+
Аноним 13/05/26 Срд 10:06:49 1393307 45
>>1393306
Когда они уже эту поеботу доиздадут, как же эта насрута бездарная заебала, ёб твою мать. Хуже только жвачка ванпис.
Аноним 13/05/26 Срд 10:10:25 1393308 46
>>1393306
>книга 22 из 24
Интересно, в этом году добьют? И можно будет анонсить Блич под Новый год.
Аноним 13/05/26 Срд 10:19:21 1393311 47
>>1393307
Тебе не похуй? У калзбуки покупать себя не уважать
Аноним 13/05/26 Срд 11:08:23 1393314 48
>>1393311
Если себя уважать, то остаётся только продукция АГ и ХЛМ. Все остальные зашкварены.
Аноним 13/05/26 Срд 11:10:25 1393315 49
>>1393314
Все верно, а вообще в ближайшие полгода с новой цензурой покупать новую лицуху будет в принципе зашкварно, увы(
Аноним 13/05/26 Срд 13:39:16 1393330 50
Аноним 13/05/26 Срд 13:52:58 1393332 51
>>1393330
Истари зашкварил их владелец позорясь в соцсетях
Аноним 13/05/26 Срд 14:59:33 1393336 52
Пиздец, я ща порылся в своей библиотеке - раньше собирал всякую фантастику еще помимо японщины.
Ну так вот - ща на авито "лавина" стивенсона стоит по 5к, дукай по 4-5к за том, иган 5к, рейнольдс по 4к.

Пиздец! Это я чо на золотом руднике что ли сижу дома? Я если хотя бы часть продам, то уже тысяч 100 заработаю.
Только чот жалко эти книги продавать, тем более я половину не читал.
Фабрика комиксов Аноним 13/05/26 Срд 20:43:25 1393364 53
177868970047403[...].jpg 814Кб, 1055x1500
1055x1500
Редакцию часто спрашивают, как идет работа над серией "Грешник лазурной бездны".
Отчет: готов перевод 1-го тома, "стадия принятия". Начинается верстка.
[Характеристики серии]
Японское название: アビスアジュールの罪人 (Abisu ajuuru no zainin; Abyss Azure no Zainin)
Английское название: A Sinner of the Deep Sea
Автор: Акихито Томи (冨明仁; Tomi Akihito)
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Аннотация: Океан покрывает 70% земной поверхности. Существует мир, о котором люди даже не подозревают. Страна на дне моря, на несколько тысяч метров ниже поверхности. Там мирно живет юная русалка Джо.
Серия: 3 тома. Серия закончена
Первое издание: 2020 (Япония)
Аноним 13/05/26 Срд 20:45:25 1393365 54
>>1393336
Ты еще поищи книги с еретичным содержанием,без черных полос они тоже столько стоят
Аноним 13/05/26 Срд 22:22:05 1393372 55
>>1393182
1 139 000 из 1 200 000 — это 101%? Это по какой такой математике, спрашивается?
Аноним 13/05/26 Срд 22:28:05 1393373 56
>>1393330
Цензурят. Но более незаметно. Недавно убрали указание возраста 15-летки с обложки Али.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:07:38 1393396 57
>>1393332
Да как-то честно говоря и похуй на этого клоуна. А вот на что не похуй, так это на цены однотомников на маркетплейсах. Шутка ли, больше тысячи рублей за один том в мягкой обложке.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:01:38 1393403 58
{B806E66C-A7F0-[...].png 877Кб, 687x960
687x960
Как же этот пидор заебал. Первый том в 2017 вышел. Уже почти 10 лет прошло, сука. Это как настолько можно охуеть?
Аноним 14/05/26 Чтв 16:46:10 1393417 59
>>1393403
Манга бесспорно хороша, но покупают её плохо, увы.
Аноним 15/05/26 Птн 13:23:43 1393463 60
{46A1D1A4-F1F7-[...].png 1855Кб, 843x1208
843x1208
Сиси будут прикрывать бумажной бандеролькой?
Аноним 15/05/26 Птн 13:24:22 1393464 61
>>1393463
О, ебать. Это ж лицуха харты. Тока ща заметил. Кайф.
Аноним 15/05/26 Птн 16:41:15 1393467 62
>>1393463
Сосков нет, так что по идее нечего прикрывать. Это ж не Азбука.
Азбука Аноним 15/05/26 Птн 16:41:37 1393468 63
image.png 1604Кб, 840x1280
840x1280
Друзья, завершаем рабочую неделю отличной новостью – четвёртая книга манги «Волейбол!» от Харуити Фурудатэ поступает в продажу!

В третьем туре «Карасуно» играет с «Аоба-Дзёсай». Между двумя командами разворачивается ожесточенная борьба, и в разгар матча «вороны» заменяют игрока: вместо Кагэямы на поле выходит Сугавара. Постепенно инициативу перехватывает «Карасуно», и всё благодаря грамотным наставлениям второго связующего – ведь именно он столько времени наблюдал за своими товарищами со скамьи запасных, анализируя каждый их шаг! И всё же придумать, как справиться с подачами Оикавы, аса из команды соперников, непростая задачка!..

В четвёртую книгу вошли тома 7 и 8, что соответствует главам 54–71.

Технические параметры издания:
формат – 123х189 мм;
объём – 384 страницы;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.

Пожалуйста, обратите внимание, что логистика занимает время, поэтому точную дату поступления книги в ваш любимый магазин уточняйте непосредственно в нём.
Аноним 15/05/26 Птн 19:09:43 1393478 64
{FC3F9783-9176-[...].png 543Кб, 552x978
552x978
Аноним 15/05/26 Птн 19:11:18 1393479 65
{EFFCF3B5-5C0E-[...].png 506Кб, 542x975
542x975
Сегодня-завтра повысят цены. Пиздос.
Аноним 15/05/26 Птн 20:09:20 1393493 66
>>1393479
Да они вроде уже... Я впрочем итак уже давно покупаю только по скидкам на том же озоне.
Аноним 16/05/26 Суб 00:55:41 1393519 67
168201184200754[...].webm 2695Кб, 766x720, 00:00:18
766x720
Ох лол, в историях монстров после первой трети попёр баттл сёнен со спецударами. Плюс много трусов и школьниц.
Эта серия первой укатит на бутылку, слишком много неприятного.
Надеюсь димон успеет оставшиеся 4 тома доиздать.
Аноним 16/05/26 Суб 05:06:38 1393521 68
>>1393519
Да он что-то совсем с выпуском последних томов не торопится, блин.
Аноним 16/05/26 Суб 05:49:46 1393522 69
>>1393479
Заебали повышать.
Скоро выгоднее будет вообще ничего не издавать.

Вовремя я докупил последние тома сакуры в начале недели, 400 рублей на озоне стоили.
Аноним 16/05/26 Суб 08:18:30 1393524 70
>>1393522
Да мне кажется такие скидки на маркетплейсах никуда не денутся, можно ещё будет поймать хорошую цену. Вот только насколько часто такие акции щедрости будут происходить это вопрос...
Аноним 16/05/26 Суб 08:19:50 1393525 71
Аноны, вы успеваете читать то, что покупаете? Вот у меня времени нихуя нет, а список того, что надо прочитать только растёт...
Аноним 16/05/26 Суб 09:51:07 1393526 72
>>1393525
Успеваю только фк и аг читать. Как купил - сразу наворачиваю.

Что касается всех остальных, то там еще серии собираются годами, так что я просто складываю на полку и ЖДУ.
Аноним 16/05/26 Суб 10:43:54 1393528 73
{457B1DAC-C634-[...].png 489Кб, 548x791
548x791
Фабрика комиксов Аноним 16/05/26 Суб 10:52:09 1393529 74
kwWBcXmcj30.jpg 664Кб, 1055x1500
1055x1500
Sqq-mI4EeQc.jpg 843Кб, 1055x1500
1055x1500
Новая лицензия!
Русское название: Могуленд
Японское название: モグランド (Moguland)
Английское название: Mogu Land
Автор: Мизу Потето (水ポテト; MIZU Poteto)
Жанр: хоррор, драма
Аннотация: старшеклассник Райта Могу присоединяется к подруге детства, чтобы подработать на курорте на изолированном острове Монкура. Место оказывается непростым: чего только стоят таинственные кротовые норы по всему острову и подозрительные паучьи лилии. Раскручивается стремительная спираль событий...
Серия: 5 томов. Серия продолжается
Возраст: 18+
Первое издание: 2024 (Япония)
Аноним 16/05/26 Суб 10:55:10 1393530 75
>>1393528
>>1393529
Хоррор, да ещё и онгоинг, вкуснятина, надо брать. Да и онгоинги для фабрики это редкость.
Аноним 16/05/26 Суб 10:57:15 1393531 76
>>1393530
Ну, тема кротов прикольная. Но я всё равно бы лучше ретро лицухи предпочёл.
Аноним 16/05/26 Суб 11:01:01 1393532 77
>>1393526
Да, я онгоинги тоже откладываю, буду потихоньку пытаться читать законченные серии и однотомники.
Аноним 16/05/26 Суб 11:02:33 1393533 78
>>1393531
Ну, думаю, фабрика и про ретро не забудет.
Аноним 16/05/26 Суб 12:29:59 1393538 79
>>1393478
Есть ли смысл вот это покупать без продолжения?
Аноним 16/05/26 Суб 12:48:47 1393542 80
>>1393529
>Могуленд

Там какая-то спойлерная связь происходящего с главным героем есть, которая подразумевает двусмысленность названия, или это просто ебланский перевод? mogura - это крот.

"Могуленд" звучит как волшебная страна, где у двачера получается подкатить к тян и поверить в себя
Аноним 16/05/26 Суб 14:52:37 1393547 81
>>1393529
Что-то в вк коменты меня напрягли высокой вероятностью цензуры. Надеюсь, что обойдëтся без этого иначе какой смысл такую мангу вообще покупать? Надеюсь ФК мангу хотя бы просмотрели прежде чем брать.
КРОССОВЕР Аноним 16/05/26 Суб 16:37:05 1393555 82
V0SKoo9UmzVfViw[...].jpg 114Кб, 640x640
640x640
p9ccMXw308na1Hh[...].jpg 191Кб, 640x640
640x640
uHwsg5w3hG4Bw5k[...].jpg 150Кб, 640x640
640x640
QsiMFrgseIASFuw[...].jpg 168Кб, 640x639
640x639
👀 Как вы любите читать хорроры? Под одеялом с фонариком, как в детстве, в вечернем сумрачном парке, вздрагивая от каждого шороха, или, может, в уютном кресле за чашкой чая?

🤩 В любом случае советуем подготовиться к очередному вечеру ужасов, ведь долгожданный сборник хоррор-новелл наконец-то вышел из печати и занял своё место на полках книжных! Весь спектр поджанров современных ужасов от исторического триллера до копипасты — и всё под одной обложкой.

Ну что, сколько это по «Шкале страха»?
Аноним 16/05/26 Суб 16:53:38 1393563 83
image.png 266Кб, 500x335
500x335
>>1393555
>до копипасты
Это сурогат манги от гайдзинов судя по именам?
Аноним 16/05/26 Суб 18:01:29 1393566 84
1653080364383.png 132Кб, 1258x417
1258x417
там это.. 5-6-7 тома по 950 рупей на вб.
Аноним 16/05/26 Суб 19:57:13 1393582 85
>>1393566
Блин, может оно ещё дешевле будет? Пожалуй подожду ещё.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:33:13 1393691 86
{C8087488-EB3D-[...].png 1109Кб, 1237x1146
1237x1146
Кал подкатил
Alt Graph Аноним 18/05/26 Пнд 15:09:30 1393702 87
image.png 832Кб, 830x830
830x830
Открываем предзаказ на одиннадцатый и двенадцатый тома «Долой безделья!» от Мисаки Такамацу, которые можно будет успеть прочитать до выхода второго сезона аниме. В этот раз Мицуми с друзьями будет больше сосредоточена не на учёбе, а на школьной поездке и фестивале. Оформить предзаказ на новинки можно до 31 мая

Одновременно с предзаказом стартует наша весенняя распродажа: мы снизили цены почти на полсотни наших книг. Вы сможете приобрести по очень приятным ценам мангу Хитоси Асинано, Хироаки Самуры, Кэндзи Цуруты, Юки Урусибары, Пару Итагаки и других авторов
Азбука Аноним 18/05/26 Пнд 17:35:59 1393720 88
image.png 2300Кб, 840x1280
840x1280
В печать отправляется долгожданная 25-я книга манги «One Piece. Большой куш»!

События на Дрессрозе принимают неожиданный оборот. Сделка с Дофламинго идет не по плану, в результате чего Лоу приходится вступить в схватку с двумя грозными противниками – Великим Корсаром и адмиралом флота морского дозора. Тем временем команда Соломенной Шляпы узнает о темных тайнах королевства и решает помочь местным жителям в борьбе с правящей семьей Донкихот. Однако Луффи и его соратники даже не подозревают, в насколько масштабный конфликт они ввязываются...

В 25-ю книгу вошли тома 73–75, что соответствует главам 722–752. Из дополнительных материалов – примечания, галереи фанатских артов, наброски и SBS (рубрика, в которой Эйитиро Ода отвечает на вопросы читателей).

Технические параметры издания:
формат – 123х189 мм;
объём – 640 страниц;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.
16+

О выходе манги из печати мы сообщим в отдельном посте. Следите за обновлениями!
Xl media Аноним 18/05/26 Пнд 17:37:32 1393721 89
image.png 2238Кб, 1280x1280
1280x1280
И вновь Гатс не может защитить тех, кто стал ему дорог...

Мы ждали Черного Мечника, и он наконец явился к нам в 14-м томе, дорогие читатели! Новый том легендарной дарк-фэнтези манги Берсерк доступен для заказа.

🗡 Оформить заказ онлайн можно на сайте. Также книга уже доступна для покупки в наших фирменных магазинах Xl Media в Москве и Санкт-Петербурге.

Нападение на обитель ведьмы – далеко не случайность: за ним стоит Гриффит. И вновь Гатс не может защитить тех, кто стал ему дорог. Весь израненный, еле живой, он прибегает к последнему средству – черному доспеху, который дарует невероятную силу, но ввергает в безумие. Колесо судьбы вновь свершило оборот, Гатс ступает на путь Рыцаря-Черепа, и кажется, что его уже ничто не спасет. Но Ширке свершает немыслимое, и теперь ясно, что Гатс – действительно ее судьба.

В книгу вошли 27-й и 28-й тома оригинальной манги. Здесь завершается арка «Сокол Тысячелетия и его империя. Крестовый поход против сил зла» и начинается арка «Сокол Тысячелетия и его империя. Фалькония».

Пусть ваш меч всегда будет острым, а дух – несломленным.
Alt Graph Аноним 19/05/26 Втр 09:03:10 1393756 90
image.png 1502Кб, 1689x2362
1689x2362
Огромное спасибо всем, кто принял участие в краудфандинге. В итоге нам удалось собрать 1 139 000 рублей. В следующие пару недель мы внесем последние правки в макеты и отправим все четыре книги в печать. Приступаем к работе!
Аноним 19/05/26 Втр 11:54:17 1393778 91
Как же хочется артбуки по элден рингу от иксэлей... А они даже анонса не делали. Будут они от них вообще?
Истари Аноним 19/05/26 Втр 13:48:17 1393789 92
177918531290705[...].jpg 2244Кб, 2560x1717
2560x1717
177918531290810[...].jpg 2261Кб, 2560x1547
2560x1547
13 книга (из 15) «Саги о Винланде» прибыла на склад и готова к отправке!

Финальные две книги уже утверждены и ожидают только непосредственно печати. Ориентировочно четырнадцатая выйдет летом, а финал увидим уже осенью.
Аноним 19/05/26 Втр 21:31:04 1393842 93
{ED744860-2B95-[...].png 569Кб, 531x754
531x754
Хвостик еее
Бумажный фонарик Аноним 20/05/26 Срд 05:30:44 1393852 94
esy0was9p7Y.jpg 425Кб, 1280x720
1280x720
xH7X93IEUrgrnLB[...].jpg 378Кб, 1280x720
1280x720
yRgx0rqMs4.jpg 466Кб, 1280x720
1280x720
Представляем оформление нашей новинки – манги «Бесклассовый герой: Да мне все равно не нужны эти ваши умения. Том 1» Нананэ Акио, Кудзу Ситио ✨

✧ Аннотация:
В мире, где судьба решается в 10 лет, когда каждому человеку присваивается класс и набор навыков, Арелл получил вердикт: «бесклассовый». Рожденный в семье легендарной воительницы и мага, он оказался вне системы — без класса, без навыков, без шансов на удачное будущее. Но он уверен, что настоящая сила рождается из упорства, а потому день за днем, сквозь боль и неудачи, он тренируется в надежде освоить самостоятельно все больше навыков.
Сможет ли обычный парень без стартового преимущества стать сильнейшим?

✧ Омнибус (включает 1-й и 2-й японские тома)
✧ Твердый переплет, офсетная бумага, на суперобложке и обложке – лак
✧ Основана на ранобэ Кудзу Ситио
✧ В оригинале манга в процессе выхода, на данный момент вышло 10 томов
✧ В 2025 году история получила аниме-адаптацию
✧ Ждем ориентировочно в июле!
Аноним 20/05/26 Срд 08:28:21 1393856 95
Screenshot20260[...].jpg 46Кб, 718x407
718x407
Касанэ похоже в этом году можно не ждать.
Аноним 20/05/26 Срд 10:22:53 1393864 96
177912860057601[...].mp4 2733Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>1393856
Да я уже давно понял, что в РФ всё хорошее всегда нихуя не продается и В ЛУЧШЕМ случае в ноль выходит спустя пару лет.
У жэнька отлично идет всякий шлак жирушный либо романтика (опять же для баб), потому он его и закупает следом - так и возник порочный круг.
Касанэ, возможно, мог взлететь у жирух за счёт обложек (на это и был расчет), но чот не сложилось. Что-то пошло не так.

Я бы на месте издательств всегда бы держал около редактора штатную жируху, с которой можно консультироваться по каждому этапу лицензирования и выпуска. Так можно избежать 90% убытков.
Фабрика комиксов Аноним 20/05/26 Срд 12:48:18 1393868 97
RwmmGI71D0.jpg 772Кб, 1093x1599
1093x1599
DIcyfB0iqQ.jpg 284Кб, 542x869
542x869
AlXvKyqWqTU.jpg 283Кб, 532x862
532x862
Вышел в свет 5-й том хоррор-сериала "Ситаро-кун". Закончился любимый сериал.
Японское название: 死太郎くん (Shitarou-kun)
Сценарий и рисунок: Сенно Найф (千之ナイフ; SENNO Knife)
Серия: 5 томов. Серия закончена.
Жанр: хоррор
Возраст: 18+
Первое издание: 1997 (Япония)
Аннотация: Мир демона по имени Ситаро представляет собой гротескное переплетение ужасов, сарказма, фантастики, трагедии и глумления над священными для каждого человека вещами. Его забавляют чужие страдания, причиной которых является он сам. Зачем он устраивает свои кровавые игры? Скоро вы узнаете ответ на этот вопрос…
Том 5. Кол-во страниц: 184 ч-б. Твердый переплет.
ISBN 978-5-7584-0873-5
Сегодня еще сохранится цена предзаказа.
Аноним 20/05/26 Срд 12:49:58 1393869 98
>>1393868
Быстро они его выпустили. А мне ещë только 2 том едет.
Аноним 20/05/26 Срд 12:52:36 1393870 99
>>1393852
Что-то они там совсем набрали какую-то исекайную пресную хрень. Вообще ничего интересного из манги у них.
Аноним 20/05/26 Срд 13:13:46 1393882 100
>>1393868
Не понял чо за скрины - они же из первого тома.
Аноним 21/05/26 Чтв 06:39:50 1393962 101
>>1393882
Кстати да. Ошибочка видимо вышла.
Истари Аноним 21/05/26 Чтв 13:04:39 1393983 102
image.png 2797Кб, 1280x1280
1280x1280
«САГА О ВИНЛАНДЕ». ФИНАЛ. ПРЕДЗАКАЗ УЖЕ НА САЙТЕ.

Достигнув Винланда, Торфинн и его спутники приступили к созданию первого поселения, стремясь воплотить мечту о мирной жизни вдали от войн и насилия. Однако они сталкиваются с коренными жителями, и культурные и языковые различия между ними грозят перерасти в открытый конфликт.

20 лет публикации и 29 томов в оригинале; шесть лет издания и пятнадцать книг на русском — и история вот-вот подойдёт к своему закономерному концу. Предзаказ на две заключительные книги великой истории о силе духа можно оформить на нашем сайте по специальной цене.
Xl Media Аноним 21/05/26 Чтв 13:05:58 1393985 103
image.png 2106Кб, 1280x1077
1280x1077
🌿Пятый том ранобэ «Монолог фармацевта» доступен для ПРЕДЗАКАЗА!

У нас новость для всех, кто ждал продолжение истории о Маомао в прозе! Мы открыли предзаказ на 5-й тома ранобэ «Монолог фармацевта» + лимитированные бонусы.

🍃При оформлении заказа онлайн на сайте вы получите дополнительную скидку до 12%.

Первые 2000 покупателей, которые оформят предзаказ на 5-й том, получат лимитированные БОНУСЫ:

✴️Цветная закладка с Маомао
✴️И стикерпак с избранными рисунками из ранобэ

🐸Аннотация к пятому тому:
Восстание клана Си было подавлено, и Маомао благополучно возвращается к прежней жизни. Однако Небо не благоволит императору: грядет нашествие саранчи, за которым последует неминуемый голод. Наблюдая все признаки скорой беды, Маомао предупреждает господина Дзинси, однако тот мало что может: во дворце начались многочисленные перестановки. Наложница Гёкуё, родив государю наследника, становится императрицей, что само по себе сулит великие перемены. В конце концов из-за дворцовых интриг господин Дзинси и некоторые другие сановники отправляются на запад, в отдаленную провинцию, но и там им нет покоя: кто-то замыслил убить наложницу высшего ранга.

А все уже вышедшие тома манги и ранобэ ждут вас на сайте!
XL Media Аноним 21/05/26 Чтв 16:33:38 1394048 104
photo2026-05-21[...].jpg 211Кб, 1280x1076
1280x1076
✨Дорогие читатели «Прозы» в прозе! Мы открываем предзаказ на вторую книгу из серии «Проза бродячих псов». На этот раз пришло время познакомиться с ранобэ «Осаму Дадзай и черные дни ( https://xlm.ru/ranobe/proza-brodyachih-psov-osamu-dadzaj-i-chernye-dni )».

🌷При оформлении заказа на сайте (https://xlm.ru/ranobe/proza-brodyachih-psov-osamu-dadzaj-i-chernye-dni) фирменного магазина вы получите дополнительную скидку до 12%!🌷

«Черные дни» всему фандому известны как «Темная эра» (Dark Era). В книге рассказывается о самых черных днях закадычной троицы: Осаму Дадзая, Сакуноскэ Оды и Анго Сакагути. Друзья, как и их прототипы, любили собираться в баре и обсуждать все, что в голову взбредет. Им казалось, что эти спокойные деньки будут длиться вечно. Но однажды их впутывают в сложные махинации правительства, портовой мафии и других тайных сил, которые заканчиваются смертью одного из троицы.

🎱Аннотация к 2-й книге:
Многие годы в Иокогаме хозяйничает Портовая мафия — преступная организация, действующая из тени. Широко известно, что ее члены обладают сверхспособностями, и самым талантливым и жестоким по праву считается Осаму Дадзай, главарь одного из подразделений. Вопреки дурной славе, он не лишен близких друзей: информатор Анго Сакагути и рядовой мафиози Сакуноскэ Ода скрашивают его серые будни. Но однажды Сакагути бесследно исчезает, а босс Портовой мафии поручает Дадзаю и Оде расследовать это крайне запутанное дело. Постепенно оба начинают подозревать, что их друг все это время был шпионом…

❗️Также напоминаем, что для предварительного заказа на сайте фирменного магазина доступна история «Испытание Осаму Дадзая ( https://xlm.ru/ranobe/istocnik-bungo-stray-dogs )» с бонусами.
Азбука Аноним 21/05/26 Чтв 16:54:23 1394053 105
photo2026-05-21[...].jpg 204Кб, 886x1280
886x1280
photo2026-05-21[...].jpg 449Кб, 1280x941
1280x941
photo2026-05-21[...].jpg 387Кб, 1280x941
1280x941
Финал второй части манги «Человек-бензопила» всё ближе! В печать, опережая график, уходит предпоследняя, 17-я книга серии!

На сцену выходит демон-смерть! Подчинив себе самозванца-Бензопилу и демона-голод, Глада пытается предотвратить надвигающуюся гибель человечества… Выбравшись из мира демона-старение, Дэндзи и Йор наслаждаются кратковременным затишьем, как вдруг на них нападает самозванец-Бензопила!

В семнадцатую книгу вошёл двадцать второй том манги, что соответствует главам 199–210.

Технические данные издания:
статус – 17 книга из 18;
формат – 136х200 мм;
количество страниц – 192;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.
18+

О выходе манги из печати мы сообщим в отдельном посте в сообществе. Следите за обновлениями!
Аноним 21/05/26 Чтв 17:06:00 1394056 106
Вернулся к вам ибо тред в мангаче засран шизиком
Аноним 21/05/26 Чтв 17:35:07 1394071 107
>>1394056
Балдёж, анон, там реально сидеть уже невыносимо.
>>1394053
Надо уже добить эту серию, а у меня только первые 13 книг. Двутомники с однотомниками выглядят на полке конечно очень хуёво.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:37:31 1394073 108
>>1393983
Только две книги куплены, какое же оно дорогое нахуй. Буду наверное лет десять ещё собирать.
А Аноним 21/05/26 Чтв 17:46:21 1394074 109
>>1394071
>Двутомники с однотомниками выглядят на полке конечно очень хуёво.
Причина по которой я перестал собирать пилу.
Фабрика комиксов Аноним 21/05/26 Чтв 18:26:35 1394082 110
qUgXwFd9ZNfSorG[...].jpg 1041Кб, 1504x2126
1504x2126
Готовится к сдаче в печать 2-й том серии "Хвостик не имеет значения". Настало время посмотреть на суперобложку.
Японское название: 尾かしら付き (Okashira tsuki)
Сценарий и рисунок: Мидзу Сахара (夢花李; Mizu Sahara)
Жанр: комедия, школьная жизнь, сверхъестественное
Серия: 4 тома. Серия закончена
Интродукция: Эту историю можно назвать альбомом с картинками из прошлого. Я листаю его, перебирая в памяти прекрасные мгновения, начало которым положил один необычный случай, сведший воедино меня, моего парня и бескрайний мир вокруг нас.
Аннотация: Школьница Хияма Мити больше всего на свете хочет играть в софтбол, но из-за слишком светлой кожи не может загорать. Случайно она узнает секрет своего одноклассника Уцуми: у него есть необычная особенность — небольшой хвостик. Их история длиной в 10 лет началась со смятения и душевных мук двух так непохожих на других людей.
Первое издание: 2018 (Япония)
Страничка сайта: https://comics-factory.ru/mizu-sahara-collection
Аноним 21/05/26 Чтв 20:32:30 1394089 111
>>1394074
Там и концовка у второй части очень сильно на любителя.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:40:36 1394090 112
>>1394089
>концовка у второй части очень сильно на любителя
Это которая про тян?уже закончилось?
Аноним 21/05/26 Чтв 20:42:46 1394091 113
Аноним 23/05/26 Суб 15:10:10 1394237 114
e98thj9we4g.jpg 222Кб, 556x831
556x831
Там женёк в вк сделал опрос по поводу супер обложек. На сто рублей дешевле получится без них. Но это полная хуйня, потому что сто рублей погоды не сделают, когда на озоне у него однотомник под тыщу стоит. Ну будет стоить 900 рублей, охуеть какая разница.
Фабрика комиксов Аноним 23/05/26 Суб 15:11:59 1394239 115
image.png 2152Кб, 1055x1500
1055x1500
image.png 2480Кб, 1055x1500
1055x1500
image.png 1069Кб, 1251x859
1251x859
image.png 948Кб, 1257x865
1257x865
Новая лицензия! Русское название: "Моя работа мечты в отделе по борьбе с наркотиками. Я хочу проводить обыски в домах знаменитостей."
Японское название: マトリの推し事芸能人の家宅捜索をやりたくて (Matori no oshi koto geinōjin no kataku sosaku o yaritakute)
Автор: Такахару Сэйкэ (清家孝春; SEIKE Takaharu)
Жанр: комедия, остросюжетный детектив
Аннотация: 26-летняя Кумико Кидо, оперативник отдела по борьбе с наркотиками, вооружена значком, наручниками, пистолетом, и у нее много кумиров.
Серия: 2 тома. Серия продолжается
Возраст: 18+
Первое издание: 2025 (Япония)
Аноним 23/05/26 Суб 15:50:43 1394242 116
>>1394239
Умеет же фабрика брать лицухи.
Я хочу
Аноним 23/05/26 Суб 16:02:32 1394246 117
>>1394237
>На сто рублей дешевле получится без них. Но это полная хуйня

Не хуйня, потому что суперобложки кал и все тольковыиграют, отказавшись от них.
Аноним 23/05/26 Суб 16:20:54 1394250 118
>>1394246
А там же под супером у японцев в оригинале тоже что-то нарисовано. Мне в целом-то похуй на суперы, но если теряется часть контента, то это как-то не очень.
Аноним 24/05/26 Вск 10:41:40 1394321 119
01931.mp4 4435Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>1394250
>А там же под супером у японцев в оригинале тоже что-то нарисовано

Обычно одноцветная версия картинки с супера или вообще просто название поверх белого фона. Никаких тайных знаний под суперобложкой ещё не видел
Аноним 24/05/26 Вск 13:59:21 1394346 120
>>1394321
Ну вот у таких манг можно на суперы и забить. А где внутри есть что-то оригинальное, то там оставлять. Но вот у женька ещё один аргумент в пользу суперов: корешки ровнее на полке стоят.
Азбука Аноним 25/05/26 Пнд 15:30:44 1394492 121
photo2026-05-25[...].jpg 217Кб, 882x1280
882x1280
photo2026-05-25[...].jpg 314Кб, 1280x941
1280x941
photo2026-05-25[...].jpg 409Кб, 1280x941
1280x941
Начинаем неделю с долгожданной новости для поклонников манги «Звёздное дитя»! Шестая книга серии отправляется в типографию!

После разговора с бывшим главой «Итиго Про» Аква понимает, что ошибочно преследовал другого человека. Жертвуя отношениями со своей девушкой Аканэ Курокавой, он выясняет имя настоящего преступника. Но как предать правосудию того, кто действует из тени и не оставляет следов?..
Тем временем Арима всё сильнее сомневается, стоит ли ей продолжать карьеру айдола. В погоне за новой ролью она знакомится с известным режиссёром и поздно вечером оказывается в его квартире. Компрометирующий визит успевает заснять папарацци...

В шестую книгу вошли тома манги 11 и 12, а также примечания. Суперобложка в первом тираже манги будет покрыта голографической плёнкой «битое стекло»!

Технические данные издания:
статус – книга 6 из 8;
формат – 136х200 мм;
объём – 384 стр. + цветная вклейка;
переплёт + суперобложка + т/у.

О выходе книги из печати мы сообщим в отдельном посте. Следите за новостями!
Фабрика Комиксов Аноним 25/05/26 Пнд 16:49:26 1394500 122
EH-e5OzopmDrh54[...].jpg 852Кб, 1055x1500
1055x1500
zKndKzRhTEFvQ3O[...].jpg 987Кб, 1055x1500
1055x1500
Читатели волнуются и спрашивают, будет ли цензура в сериале "Моя работа мечты в отделе по борьбе с наркотиками. Я хочу проводить обыски в домах знаменитостей" (マトリの推し事芸能人の家宅捜索をやりたくて).
Отвечаем: манга в жанре комедии, неподобающего контента в ней нет.
В манге упоминаются определенные вещества, разумеется в негативном ключе.
Раз все-таки упоминаются, то согласно закону:
- ставится знак 18+
- ставится предупреждающий треугольник с восклицательным знаком
- делается наклейка "Н Е З А К О Н Н О Е П О Т Р Е Б Л Е Н И Е...."
- каждый томик упаковывается в полиэтилен
- ставится предупреждение на сайте.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:50:13 1394501 123
Аноним 25/05/26 Пнд 17:42:07 1394507 124
>>1394321
В "Невесте чародея" там целые ёнкомы. В Але - оригинальные фансервисные арты и анкеты персонажей.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:28:24 1394515 125
>>1394500
Ну ладно тогда, выдыхаем. Хоть с этой мангой проблем не будет.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:30:31 1394516 126
>>1394492
Обложки красивые, и завязка истории интересная, но все ругают сюжет и концовку. Попробую всë-таки купить первый том, может всë не так плохо, как все пишут.
Аноним 26/05/26 Втр 04:59:07 1394557 127
>>1394516
Справедливости ради я не знаю ни одного сёнена или сэйнэна последних лет 6 которые бы завершились так, что фанбаза одобрила.
Аноним 26/05/26 Втр 06:13:23 1394560 128
>>1394557
Насчёт Ошиноко справедливо бугуртят, тащемта.
Аноним 26/05/26 Втр 06:17:21 1394562 129
Аноним 26/05/26 Втр 07:57:54 1394565 130
>>1394557
Потому что мангаки завязку придумывают и всë, а дальше будь что будет. Хотя по хорошему, надо хотя бы примерно весь сюжет накидать вместе с концовкой. А не судорожно придумывать его, когда манга заканчивается.
Аноним 26/05/26 Втр 08:52:26 1394567 131
>>1394565
>Хотя по хорошему, надо хотя бы примерно весь сюжет накидать вместе с концовкой.
Если твою мангу одобрят на сериализацию, если нет, то смысла нет так далеко планировать. А когда началась сериализация, то там уже борьба с дедлайнами, и нет времени думать, что там будет в далёком будущем. Планирование на 3 главы вперёд.
Аноним 26/05/26 Втр 09:09:28 1394569 132
>>1394567
Ну вот поэтому у них так много слабых концовок. И то, что у них вообще нет времени, чтобы примерный сюжет раскидать только вредит произведению. Хотя раз такая схема выхода годами не меняется, похоже, что авторам, что редакторам, что читателям в Японии на это насрать.
Аноним 26/05/26 Втр 11:16:21 1394577 133
YYQ9LWNxSSs.jpg 880Кб, 1200x1500
1200x1500
Миф будут выпускать манхву "Точка зрения всеведущего читателя".
Аноним 26/05/26 Втр 12:10:25 1394579 134
>>1394569
>Хотя раз такая схема выхода годами не меняется, похоже, что авторам, что редакторам, что читателям в Японии на это насрать.
Ну это чисто капитализм, а не желание автора.
Известный случай с автором Golden Boy, который по неосмотрительности подписал контракт на несколько лет, а когда манга выстрелила, не хотел её продолжать, но его заставили. В итоге он изгалялся как мог, чтобы они уже прикрыли серию. Остальные тоже вряд ли будут против, потому что знают, если манга выстрелила, второго такого шанса может не быть.
Или вот чувак делал Фрирен, никого не косило, вышло аниме, бах суперхит. Чел, вероятно знатно охренел, ушёл в хиатус скорее всего для размышлений, как её дальше делать, потому что явно видно, что там нет какого-то глобального плана на историю, а пора бы уже заканчивать.

>>1394577
Когда же жирухам надоест читать всяких читателей, культиваторов, злодеек, господи.
Аноним 26/05/26 Втр 14:06:13 1394585 135
>>1394577
>>1394579
Я проспал, что за читатели? В чём суть тропа? Злодеек помню, а это вообще впервые вижу
Аноним 26/05/26 Втр 14:19:22 1394586 136
Аноним 26/05/26 Втр 14:19:51 1394588 137
Аноним 26/05/26 Втр 14:35:41 1394592 138
>>1394585
Да это так, Всеведущие читатели, Безмолвное чтение и ещё куча бессмысленных названий
Аноним 26/05/26 Втр 15:27:32 1394597 139
>>1394586
>>1394588
Есть шансы, что у нас его когда-нибудь выпустят? Я не читала, но манга по сюжету выглядит интересно.
Аноним 26/05/26 Втр 15:30:19 1394598 140
>>1394585
Нет такого тропа, тот анон просто всë в одну кучу сгрëб. Гг манхвы просто читал новеллу, а потом с ним и другими персонажами начали происходить события из этой новеллы, и он пользуется знанием будущих событий, чтобы выжить.
Аноним 26/05/26 Втр 15:32:18 1394599 141
>>1394597
Шансов нет, там мужики в бане парятся на Сахалине, не правильно поймут
Аноним 26/05/26 Втр 15:42:01 1394600 142
>>1394599
Мда, дожили, даже в бане париться нельзя...
Комильфо Аноним 26/05/26 Втр 16:10:47 1394602 143
photo2026-05-26[...].jpg 606Кб, 2560x2560
2560x2560
photo2026-05-26[...].jpg 605Кб, 2560x2560
2560x2560
photo2026-05-26[...].jpg 865Кб, 2560x2560
2560x2560
🌟 Продолжение манги от «КИОН Строки» и «Комильфо» в ПРОДАЖЕ!

Новые тома любимых историй уже ждут вас в приложении и на полках в магазинах!

🟢«Очкарик-янки. Том 3»

Момосэ терпеть не может хулиганов, но с одним ей уже пришлось смириться. Теперь к ним в школу перевёлся настоящий янки Игараси — он лучше всех знает прошлое Итикуры, которое тот так старается скрыть.

🟢«Wind Breaker. Ветролом. Том 3»

Старые враги сойдутся в решающем поединке, который станет испытанием их принципов. Все в предвкушении схватки главаря Львов Томиямы и его правой руки Тогамэ.

🟢«Я что, самый сильный? Том 2»

Харуто смог дать отпор имперцам, которые хотели навредить его семье. Теперь он страж порядка во всем маркграфстве Гольда. Но ничто не могло его подготовить к правде о том, кто стоит за нападениями на его семью!
Аноним 26/05/26 Втр 16:40:50 1394606 144
>>1394600
Да пиздец. Когда наконец издадут тёмного дворецкого в треде уже даже не спрашивают...
Аноним 27/05/26 Срд 15:19:52 1394686 145
Screenshot20260[...].jpg 97Кб, 718x750
718x750
>>1394602
Вот такие цены должны быть у однотомников в мягкой обложке, ебучий калыч...
Аноним 27/05/26 Срд 19:28:43 1394712 146
6411.jpg 999Кб, 1215x1944
1215x1944
>>1394686
>Такие
Не брат, нихуя только вот такие норм
Аноним 27/05/26 Срд 19:39:46 1394714 147
>>1394712
Такие только у старой манги, которую вообще никто не покупает (за Сидонию немного обидно даже).
Комильфо Аноним 27/05/26 Срд 19:40:33 1394715 148
image.png 1620Кб, 959x1280
959x1280
«ИЛЛЮЗИЯ» НЕ СТОЛЬ ИЛЛЮЗОРНА!

Вместе с новостями о релизе новых томов манги в коллаборации с сервисом «КИОН Строки» (https://t.me/kionstroki_ru) у нас есть немного информации про ещё одну долгожданную новинку. Первый том «Иллюзии рая» отпечатан и ждёт своего часа, когда все бюрократические нюансы будут улажены, чтобы оказаться на полках магазинов и у вас в руках.

Надеемся, что в самое ближайшее время сможем написать пост и о релизе, а пока благодарим вас за поддержку тайтла и терпение!
Аноним 28/05/26 Чтв 08:36:41 1394768 149
Аноны, кто-нибудь ещë ждëт blame me? Я честно говоря не вижу смысла, когда уже есть 10 оригинальных томов. Допечатки выпустили да и всë собственно, кто хотел - купил. Лучше пускай новый тайтл от автора выпускают.
К Аноним 28/05/26 Чтв 08:39:23 1394769 150
>>1394768
не жду и не вижу смысла вообще в этом
Фабрика Комиксов Аноним 28/05/26 Чтв 08:41:38 1394770 151
rUbGNplFlaTGsZz[...].jpg 1887Кб, 1650x2322
1650x2322
Сдан в печать 1-й том серии "Детектив в заточении".
Японское название: 監禁探偵 (Kankin Tantei)
Английское название: Hostage Detective
Сценарий и рисунок: Абико Такэмару (我孫子武丸; ABIKO Takemaru) и Нисидзаки Тайсэй (西崎泰正; NISHIZAKI Taisei)
Серия: 2 тома. Серия закончена.
Жанр: сэйнэн, детектив, драма
Возраст: 18+
Первое издание: 2010 (Япония)
Сюжет: Яманэ Рёта — молодой человек с постыдным хобби: он тайком наблюдает за девушкой, живущей в доме напротив. Однажды Рёта проникает в её квартиру, чтобы украсть нижнее бельё, но совершает «находку», которая перечеркивает всю его прежнюю жизнь — безжизненное тело хозяйки. Теперь ему предстоит разобраться в том, что произошло, чтобы не быть обвинённым в убийстве.
Автор оригинального сюжета Абико Такэмару. Мастер детективного жанра. Известен романами «Восемь убийств» и «Болезнь, ведущая к убийству». Также принимает участие в разработке видеоигр.
Художник Нисидзаки Тайсэй. Автор манги «Харизма» и «Волейбол бога». Завоевал популярность благодаря своему реалистичному стилю рисунка.
Том 1. Кол-во страниц: 256 ч-б
ISBN 978-5-7584-0913-8
Аноним 28/05/26 Чтв 09:56:35 1394775 152
>>1394769
Надо было иксэлям сразу ME версию выпускать, а теперь уже поздно, половина желающих точно отвалилась уже.
Аноним 28/05/26 Чтв 09:57:33 1394776 153
>>1394770
Манга детектив, интересно будет почитать.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:32:42 1394800 154
https://geekcity.ru/kak-izdatelstva-komiksov-spravlyayutsya-s-sovremennymi-zakonami-v-rossii/


Как издательства комиксов справляются с современными законами в России?


Издательство XL Media:

Ситуация сложная, правоприменение меняется день ото дня, информация быстро устаревает, хотя проверки повсеместны. Рекомендуем читателям не откладывать покупки, а пополнять коллекции своевременно.


Были ли ситуации, когда вы были вынуждены что-то менять в издаваемых книгах?

Издательство XL Media:

В «Берсерке» нет черных страниц, все арки на месте. В СМИ и пабликах распространили явно ложную информацию. Рекомендуем лично проверять все факты и подписаться на наши паблики и соцсети, чтобы все точно знать из первых рук.

асколько это усложнило работу с правообладателями? Идут на встречу или нет?

Издательство XL Media:

Отношения с правообладателями, их просьбы и решения за редким исключением не подлежат разглашению. Мы можем только уверить, что правообладатели всегда следят за качеством издания на всех этапах, каждая мелочь подлежит согласованию.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:59:03 1394832 155
>>1394800
>Были ли ситуации, когда вы были вынуждены что-то менять в издаваемых книгах?
>Издательство XL Media:
>В «Берсерке» нет черных страниц, все арки на месте.

Вы собираетесь снижать цены на свою продукцию?

Издательство XL Media:
Сегодня Берсерк не повышался в цене на 151 рубль 23 копейки.
Аноним 29/05/26 Птн 10:22:38 1394978 156
>>1394832
Всё ещё лучше чем у истари. И периодически скидки можно поймать.
Аноним 29/05/26 Птн 17:17:02 1395016 157
IMG202605291714[...].jpg 5875Кб, 2308x4067
2308x4067
IMG202605291714[...].jpg 4696Кб, 2308x4039
2308x4039
IMG202605291714[...].jpg 5332Кб, 2308x3972
2308x3972
IMG202605291714[...].jpg 5878Кб, 2308x4038
2308x4038
Банкет монстров обалденная манга. Очень необычная концепция, охуенный рисунок, антураж. Как будто реально какой-то китаец в теме рисовал.
Ваще отвал пизды, я уже второй том заказал. Фабрика лучшая девочка.
Аноним 29/05/26 Птн 17:19:44 1395017 158
>>1395016
Окак. Хидденгем получается?
Аноним 29/05/26 Птн 17:27:10 1395018 159
TenguParty02-co[...].jpg 1516Кб, 1515x2133
1515x2133
>>1395017
По ебанутости на пик похоже.
Аноним 29/05/26 Птн 17:38:11 1395021 160
{E730DEEA-2194-[...].png 1348Кб, 734x1057
734x1057
{EC28BFDD-2259-[...].png 943Кб, 735x1102
735x1102
Фабрика комиксов Аноним 29/05/26 Птн 20:11:36 1395042 161
JyamX6r97iBbivn[...].jpg 498Кб, 1416x2124
1416x2124
Вышел в свет 4-й том серии "Звезда цветущих дев". Продолжается любимый сериал.
Японское название: 女の園の星 (Onna no Sono no Hoshi)
Английское название: Hoshi of Girls’ Garden
Сценарий и рисунок: Яма Ваяма (Yama Wayama; 和山やま)
Возраст: 16+
Первое издание: 2020 (Япония)
Жанр: комедия, школьная пора, правда жизни
Сюжет: в средней школе для девочек происходят интересные события.
Аннотация: Хоси-сэнсэй, классный руководитель 11-го класса «Г» в школе для девочек, каждый день ведет занятия, проверяет классный журнал, присматривает за живущей в классе собакой, помогает ученицам в выборе профессии, иногда выпивает с коллегами — словом, ведет ничем не примечательную жизнь рядового учителя. Эта повседневная рутина, которая может кого угодно заставить заскучать, почему-то вызывает в душе у Хоси самые теплые чувства. Перед вами манга, которая непохожа ни на что другое и которая вас обязательно развеселит!
Аноним 29/05/26 Птн 20:19:26 1395045 162
Аноним 29/05/26 Птн 23:15:33 1395068 163
Мне хочется верить в людей, поэтому я буду представлять, что сверху PR отдел фабрики в лице одного Семёна пытается втереть и впарить какую-то дичь.
Аноним 30/05/26 Суб 08:40:32 1395091 164
>>1395068
Может ты тогда посоветуешь какую-нибудь годноту? Из того, что у нас сейчас выходит или будет выходить.
Фабрика комиксов Аноним 30/05/26 Суб 11:50:03 1395100 165
tR-a1IjgAFUDupf[...].jpg 1041Кб, 1504x2126
1504x2126
Сдан в печать 2-й том серии "Хвостик не имеет значения".
Японское название: 尾かしら付き (Okashira tsuki)
Сценарий и рисунок: Мидзу Сахара (夢花李; Mizu Sahara)
Жанр: комедия, школьная жизнь, сверхъестественное
Серия: 4 тома. Серия закончена
Первое издание: 2018 (Япония)
Интродукция: Эту историю можно назвать альбомом с картинками из прошлого. Я листаю его, перебирая в памяти прекрасные мгновения, начало которым положил один необычный случай, сведший воедино меня, моего парня и бескрайний мир вокруг нас.
Аннотация: Школьница Хияма Мити больше всего на свете хочет играть в софтбол, но из-за слишком светлой кожи не может загорать. Случайно она узнает секрет своего одноклассника Уцуми: у него есть необычная особенность — небольшой хвостик. Их история длиной в 10 лет началась со смятения и душевных мук двух так непохожих на других людей.
Первое издание: 2018 (Япония)
Аноним 30/05/26 Суб 12:18:18 1395103 166
>>1395100
Как же я жду этот винчик...
Аноним 30/05/26 Суб 14:54:22 1395111 167
IMG202605301453[...].jpg 4182Кб, 4075x3050
4075x3050
Небольшое пополнение.
Аноним 30/05/26 Суб 15:24:10 1395113 168
{43A138C9-8C41-[...].png 981Кб, 1405x887
1405x887
>>1395111
о я тож купил попробовать данс
Аноним 30/05/26 Суб 15:45:19 1395116 169
Screenshot20260[...].jpg 114Кб, 372x877
372x877
>>1395113
У меня получилось купить за 668 (потом цена почти сразу поднялась)
Аноним 30/05/26 Суб 17:52:25 1395127 170
Российские анимешники и фанаты "Сейлор Мун" остались без манги — долгожданные тома так и не доехали до магазинов. Корабль, на котором транспортировали тираж, застрял у берегов Ирана из-за ограничений в Ормузском проливе.

Партия манги Pretty Guardian Sailor Moon от XL Media плыла из Китая в Россию на сухогрузе, но тот попал в пробку на подходах к проливу. В итоге поставщик сорвал график, дистрибьюторы разводят руками. Свежие тома "приключений воина в матроске" (так прозвали фанаты) тормозятся не только логистикой.

Ситуацию усугубляет затянувшееся согласование перевода с японскими авторами — те ужесточили контроль за локальными изданиями. В издательстве признали, что комбинация из заблокированного пролива и сложных лицензий похоронила первоначальные планы по серии. Книжные сети предупреждают: релизы переносятся, а тиражи будут ограниченными.

Ормузский пролив фактически парализован с конца февраля 2026-го, когда началась военная операция США и Израиля против Ирана. КСИР пускает суда только по своему коридору и грозит ответом всем, кто плывёт не по правилам.
Аноним 30/05/26 Суб 21:36:13 1395154 171
>>1395127
Бля, там же допечатка 2 тома едет? А я именно его и жду, ну пиздец.
Аноним 30/05/26 Суб 21:45:32 1395156 172
>>1395127
А нахуя они печатают это в Китае? Ну то есть без шуток про то что китайцы в рашке весь лес вырубили. Я понимаю там ситуации, когда нужно напечатать какой охуенно качественный слипкейс или красивый цветной корешок. Но вы томики сейлор мун и тонкий бокс для первых 6 томов видели?
Аноним 30/05/26 Суб 21:48:14 1395157 173
>>1395156
Потому что кое-какой монополист постоянно двигает всех кто не он, чтобы печатать своё, на что жаловался ещё Женёк.
Фабрика комиксов Аноним 01/06/26 Пнд 14:19:04 1395293 174
CTXlOutJ9435c46[...].jpg 627Кб, 1135x1599
1135x1599
OvSxisVm19xvWko[...].jpg 377Кб, 645x910
645x910
RpNYq9LdJ0jMYzr[...].jpg 268Кб, 575x847
575x847
Вышла в свет однотомная хоррор-манга "Пандора".
Японское название: 少女パンドラ (Shoujo Pandora)
Сценарий и рисунок: Сенно Найф (千之ナイフ; SENNO Knife)
Жанр: хоррор
Возраст: 18+
Первое издание: 1995 (Япония)
Преамбула: Безлюдный переулок, погруженная в ночной мрак школа, затерянная в горах больница − в таких местах никто не услышит даже отголосков вашего крика… Но именно такой мир предстает перед нами в произведениях Сенно Найфа.
Аннотация: Одержимая местью старшеклассница, аддикт пластических операций, чудовищные обитатели болот и страдающая раздвоением личности девушка — вот монстры, поджидающие вас под обложкой нового сборника Сенна Найфа. Откройте эту книгу, если не боитесь встретиться со своими тайными страхами!
Кол-во страниц: 208 ч-б + 4 цв. Твердый переплет.
ISBN 978-5-7584-0882-7
Аноним 01/06/26 Пнд 15:28:25 1395306 175
>>1395293
О. Жду на маркетплейсах.
Фабрика Комиксов Аноним 02/06/26 Втр 07:45:22 1395376 176
bpEKBPE1StWxy4d[...].jpg 807Кб, 1063x1500
1063x1500
YQvKmPTgt9Whjph[...].jpg 290Кб, 634x905
634x905
--KGnTHN6hl0fit[...].jpg 213Кб, 496x736
496x736
Yw-LtbMDp3UfU5Z[...].jpg 386Кб, 992x708
992x708
В связи с днем защиты детей - новая лицензия!
Русское название: "Учащиеся младших классов средней школы, ожидающие короткого пешеходного перехода"
Японское название: 短い横断歩道も待つタイプの中学生 (Mijikai Oudan Hodou mo Matsu Type no Chugakusei)
Английское название: Junior High School Students Who Wait for Short Pedestrian Crossings
Автор: Yamauchi (やまうち)
Жанр: комедия, школьная жизнь
Аннотация: Эйко Сунао учится во втором классе средней школы, строго соблюдает правила дорожного движения и школьный регламент. Дневник наблюдений милой, послушной и скромной ученицы средней школы, не склонной к сарказму и подростковому критиканству.
Возраст: 16+
Первое издание: 2020 (Япония)
Аноним 02/06/26 Втр 10:22:03 1395379 177
315-3152007png-[...].png 73Кб, 363x382
363x382
>>1395376
Вот это первая в моей жизни лицуха от ФК, которую я б наверное неиронично купил.
Люблю виды пешеходных переходов в Японии и видосики, где школьники в желтых шляпках их переходят и здороваются.
Аноним 02/06/26 Втр 10:22:48 1395380 178
XL Media Аноним 02/06/26 Втр 18:10:51 1395401 179
sbaZxNk-EvXqxsS[...].jpg 813Кб, 1080x1080
1080x1080
орогие друзья, у нас для вас прекрасные новости!💣


Наконец-то мы уладили все вопросы с закупкой таких звездных серий, как «Токийские мстители» и «Инициал D»!


«Токийские мстители» закуплены до конца, поэтому предзаказ откроется в самое ближайшее время. Скоро у вас на полочке будет еще одна завершенная серия, с чем мы вас от всей души поздравляем.


«Инициал D», поскольку повторяет обновленное издание 2024 года от Kodansha, закуплен до 6 омнибуса включительно, то есть у вас будет еще три тома! Разумеется, на них тоже скоро откроем предзаказ.


Что касается других серий, то как только у нас появится достоверная и свежая информация, мы обязательно поделимся с вами всеми подробностями.


С уважением,
издательство Xl Media.
Аноним 02/06/26 Втр 18:48:05 1395405 180
>>1395376
Ох уж эти японцы, мангу нарисовать могут о чëм угодно.
Аноним 02/06/26 Втр 20:08:23 1395412 181
>>1395376
>Учащиеся младших классов средней школы, ожидающие короткого пешеходного перехода
Это ориджен грузовик куна?
Аноним 02/06/26 Втр 20:30:10 1395415 182
{92D69A62-2B53-[...].png 1432Кб, 667x990
667x990
Анон, который купил это.
Проверь у себя - есть ли там страницы 43/44 или тоже проёбаны?
Или это они нумерацию проебали?
Аноним 02/06/26 Втр 22:08:30 1395427 183
IMG202606022207[...].jpg 3150Кб, 3056x4080
3056x4080
>>1395415
Не, по сюжету вроде всë понятно, страницы на месте. У них просто два раза страница сорок написана (именно число, а страницы разные).
Аноним 02/06/26 Втр 22:51:19 1395440 184
>>1395427
Лол, они вручную что ли нумеруют?
Аноним 02/06/26 Втр 22:52:23 1395442 185
>>1395427
Мне, кстати, понравились 1,4 и 5 истории. Но сборник, в целом, так себе. Продолжение не буду покупать. Ситаро-кун в сто раз лучше.
Аноним 03/06/26 Срд 11:12:48 1395463 186
{2A199D70-36AC-[...].png 2096Кб, 1596x1081
1596x1081
Аноним 03/06/26 Срд 11:42:58 1395465 187
{884CCE0E-0E54-[...].png 634Кб, 539x1112
539x1112
{BD3F5A17-5E25-[...].png 186Кб, 722x1147
722x1147
{CCB582DB-F26E-[...].png 576Кб, 550x880
550x880
Чот они потерли на сайте пик 3. Интересно, решили не издавать? Там лгбт поди есть?
Аноним 03/06/26 Срд 16:43:05 1395495 188
>>1395465
А они чë, перед покупкой лицензии не смотрят, что внутри?
XL media Аноним 04/06/26 Чтв 19:40:43 1395615 189
w01i5A1uEAsSCr7[...].jpg 888Кб, 2560x2047
2560x2047
Хорошая новость для тех, кто ждал продолжение серии «Тетрадь дружбы Нацумэ»!🎐

Тома 7 и 8 уже поступили в продажу и вы сможете насладиться продолжением этой невероятно доброй истории!

Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 7.
С тех пор как Нацумэ унаследовал от своей бабушки Рэйко Тетрадь дружбы, дающую власть над духами, он день за днем возвращает записанные в ней имена законным владельцам. Однажды Нацумэ находит странное письмо и кувшин с запечатанным злым духом. Опасаясь самостоятельно проводить обряд экзорцизма, он едет в гости к Натори. Но беда не приходит одна: вскоре за Нацумэ является Матоба, и у него есть некое предложение…

Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 8.
С тех пор как Нацумэ унаследовал от своей бабушки Рэйко Тетрадь дружбы, дающую власть над духами, он день за днем возвращает записанные в ней имена законным владельцам. Прогуливаясь после кино, Нацумэ находит куклу господина Натори, и та приводит его к старинному особняку Такумы, экзорциста в отставке. Похоже, его семью мучат бывшие слуги-духи и насылают страшные проклятия. Нацумэ и Натори берутся за дело и узнают, что таится за этим семейным несчастьем...

Также напоминаем, что Тома 9 и 10 доступны для предварительного заказа на сайте.

Эти тома отпечатаны типографией и уже на тупи в Россию! Так что, не упустите момент и оформите предзаказ на Том 10, чтобы получить два крутых стикерпака в подарок.

С любовью к книгам,
Издательство XI Media
XL media Аноним 04/06/26 Чтв 19:41:53 1395616 190
T9WX54OTJwbEGjP[...].jpg 1493Кб, 2560x2047
2560x2047
И на этом хорошие новости не заканчиваются!
🛡21-й и 22-й тома манги «Восхождение Героя Щита» прибыли на склад!🛡

Восхождение Героя Щита. Том 21.
Одержимый идеей бессмертия, Кё Эснина уже давно крадет чужие тела и создает гомункулов. Также он фактически захватил многие королевства и вертит другими клановыми героями как хочет. Кажется, надежды нет, и Наофуми вновь приходится прибегнуть к Щиту гнева, цена использования которого слишком высока. Вместе с Фило и Рафталией он читает новое заклинание — Ауру всеобщего жертвоприношения…

Восхождение Героя Щита. Том 22.
Кё Эснина побежден, его злодействам положен конец, и Наофуми примиряется с клановыми героями из другого мира. Забрав силу Призрачной черепахи, теперь он может вернуться назад. Только куда исчезли Герои Меча, Лука и Копья? Устав надеяться на них, Наофуми решает отправиться в земли Сэаэтто, где живут одни зверолюди, и создать собственную армию! И начнет он с деревни Рафталии…

Также напоминаем, что на сайте нашего фирменного магазина открыт предзаказ на 23-й том серии «Восхождение Героя Щита»

Этот том уже напечатан и едет в Россию!

С любовью к книгам,
Издательство XI Media.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:34:47 1395629 191
>>1395616
>22том
>всего лишь отпиздил Ке
пиздец нахой бляд. Такими темпами, он анхолднутый крайний том, догонит только через томов 30.
Аноним 05/06/26 Птн 05:13:40 1395653 192
>>1395629
>догонит только через томов 30
Жесть, значит концовку манги такими темпами мы не увидим.
Фабрика Комиксов Аноним 05/06/26 Птн 07:39:54 1395659 193
WVzINYrK7QMhwja[...].jpg 1053Кб, 1160x1599
1160x1599
Готовится к сдаче в печать однотомная хоррор-манга "Алиса в лабиринте". Настало время посмотреть на суперобложку.
Японское название: 迷宮のアリス (Meikyuu no Arisu)
Английское название: Alice in Labyrinth
Сценарий и рисунок: Сенно Найф (千之ナイフ; SENNO Knife)
Возраст: 18+
Первое издание: 2008 (Япония)
Аннотация: Алиса живет в своем собственном мире чудес, где у нее имеются чудесный дом, чудесная школа, чудесный парк аттракционов… Но стоит попасть в этот мир, как чудеса становятся кошмаром. Единственный способ выбраться из этого ужасного места — отделаться от хозяйки, прежде чем станет слишком поздно.
Аноним 05/06/26 Птн 13:19:00 1395674 194
>>1395659
О, хорошо, это я беру.
Аноним 05/06/26 Птн 13:40:46 1395675 195
IMG202606051337[...].jpg 4717Кб, 2308x4045
2308x4045
IMG202606051338[...].jpg 5510Кб, 2308x3794
2308x3794
IMG202606051337[...].jpg 5178Кб, 2308x3831
2308x3831
IMG202606051338[...].jpg 5384Кб, 2308x3940
2308x3940
3 том ситаро 10/10. Как же я проигрывал истории про Пикассо и про похищение мальчика. Особенно когда они вместо жертвы спиздили этого ебучего ситаро, это просто высший пилотаж.

В общем, третий том на уровне лучших работ Ито и даже превосходит их. Автор просто пушечный, не пропустите этот винчик.
Аноним 05/06/26 Птн 18:13:52 1395692 196
6a9810c2669fe45[...].webp 16Кб, 1200x675
1200x675
>>1395675
>1
ГОЛЫЙ ЖЕНСКИЙ ЖОПНЫЙ ПЕРДАК ПЕРДАЧИЩЕ ПЕРДАЧЕЛЛО НЕ ЗAЦEHЗУPИЛИ!!!
Аноним 05/06/26 Птн 18:57:39 1395695 197
>>1395675
У меня ещë второй том не прочитан, но первый понравился, так что планирую всë собрать.
Reanimedia Аноним 06/06/26 Суб 16:36:23 1395753 198
image.png 1449Кб, 820x1188
820x1188
Фабрика комиксов Аноним 07/06/26 Вск 10:00:03 1395813 199
alYhqbMm4Ez8QLa[...].jpg 581Кб, 1740x2398
1740x2398
nNQ1b1lT-ZqOfad[...].jpg 68Кб, 407x600
407x600
C8xE9XTOOaR3IZ2[...].jpg 68Кб, 419x600
419x600
uFJZciBvwUbdGG9[...].jpg 324Кб, 1271x843
1271x843
Сдана в печать однотомная хоррор-манга "Алиса в лабиринте".
Японское название: 迷宮のアリス (Meikyuu no Arisu)
Английское название: Alice in Labyrinth
Сценарий и рисунок: Сенно Найф (千之ナイフ; SENNO Knife)
Возраст: 18+
Первое издание: 2008 (Япония)
Аннотация: Алиса живет в своем собственном мире чудес, где у нее имеются чудесный дом, чудесная школа, чудесный парк аттракционов… Но стоит попасть в этот мир, как чудеса становятся кошмаром. Единственный способ выбраться из этого ужасного места — отделаться от хозяйки, прежде чем станет слишком поздно.
Кол-во страниц: 224 ч-б. Твердый переплет.
ISBN 978-5-7584-0884-1
https://comics-factory.ru/senno-knife-collection
Аноним 07/06/26 Вск 10:06:00 1395814 200
{14522245-24A6-[...].png 1373Кб, 1060x598
1060x598
>>1395813
Блин, как-то грустно, что уже последняя книга.
Вот бы фабрика продолжила его/ее издавать...
Аноним 07/06/26 Вск 14:55:28 1395827 201
>>1395814
Ну щас, наверное на продажи посмотрят и решат, брать ли дальше. Мне тоже хочется, чтобы выпустили побольше...
Аноним 10/06/26 Срд 11:26:39 1396051 202
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 718x1207
718x1207
Цены у калчугина на маркетплейсах пиздец. Я так понимаю, он не хочет, чтобы у него книги покупали?
Аноним 10/06/26 Срд 17:07:55 1396092 203
>>1396051
на ниерку в пределах +- его магаза было мб даже чуть меньше на вб с месяц назад. нужно чекать и ждать наверное, кинув нужный товар в корзину.
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:06 1396143 204
>>1396092
Я конечно нечасто именно его магазины на маркетах проверяю, но у него как будто скидок вообще не бывает. Но ладно, буду тогда вб проверять, может там это дело происходит чаще.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:49:09 1396147 205
Аноним 11/06/26 Чтв 05:13:01 1396164 206
1746496682852.png 783Кб, 827x1152
827x1152
Фабрика комиксов Аноним 11/06/26 Чтв 08:34:14 1396165 207
178115497233905[...].jpg 663Кб, 944x1417
944x1417
Готовится к сдаче в печать манга "Ультарские кошки". Настало время посмотреть на суперобложку.
Полное русское название: Ультарские кошки и другие рассказы Г. Ф. Лавкрафта
Японское название: ウルタールの猫ラヴクラフト傑作集 (Ulthar no Neko)
Английское название: H. P. Lovecraft’s The Cats of Ulthar and Other Stories
Сценарий и рисунок: Го Танабэ (田辺剛; TANABE Gou)
Цикл: «Страна снов»
ISBN 978-5-7584-0886-5
Стр. сайта:https://comics-factory.ru/lovecraft-collection
XL Media Аноним 11/06/26 Чтв 11:08:27 1396169 208
photo2026-06-11[...].jpg 400Кб, 1080x1080
1080x1080
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢‼️

На прошлой неделе к нам приехали допечатки избранных серий!🌷

Делимся полным списком томов, которые снова доступны к заказу на сайте нашего фирменного магазина и на маркетплейсах:

🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
«Берсерк» — том 1
«Акира» — тома 4 и 5
«Токийские мстители» — том 11
«Blame!» — тома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 и 10
«Бездомный бог» — тома 3, 22, 23, 24, 25, 26 и 27
«Sailor Moon» — том 2
«Очень приятно, бог» — том 3
«Инициал D» — том 1
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢

Если вы давно искали какой-то из этих томов, самое время заглянуть на сайт xlm.ru !❤

🌞Мы знаем, как важно успеть поймать нужный том, поэтому постоянно работаем над тем, чтобы допечатки возвращались в продажу как можно чаще. И очень надеемся, что эта подборка порадует тех, кто ждал пополнения любимых серий.

Пусть любимые истории снова окажутся у вас на полке!🍓
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:57 1396174 209
>>1396169
Хорошие допечатки. Удивительно, что Блэйм опять допечатывают, неужто в прошлый раз всë расхватали? Акира это хорошо, мне ещë четыре тома докупить надо. И 2 том Сэйлор Мун. Жалко, что 4 том страны чудес смертников до сих пор не допечатали.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:36 1396175 210
>>1396174
>Блейм
Его как горячие пирожки разбирают, что потом до 2к за томик цены улетают
Аноним 11/06/26 Чтв 13:42:00 1396178 211
>>1395813
Блин, как-то грустно, что уже последняя книга.
Вот бы фабрика продолжила его/ее издавать...
>>1396169
> «Берсерк» — том 1
> «Акира» — тома 4 и 5
> «Токийские мстители» — том 11
> «Blame!» — тома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 и 10
> «Бездомный бог» — тома 3, 22, 23, 24, 25, 26 и 27
> «Sailor Moon» — том 2
> «Очень приятно, бог» — том 3
> «Инициал D» — том 1
Это как нинтендо - можно ничего нового не выпускать и на этих лицухах кормиться еще лет 50.

Поэтому кто первый грабнул кассовую лицуху - тот навсегда может забыть про то что кушать в старости.

Особенно сейлор мун и берсерк яхты обслуживают.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:22 1396179 212
>>1396178
>можно ничего нового не выпускать и на этих лицухах кормиться еще лет 50
Лицухи разве не протухают? Или допечетки не считаются?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:08:09 1396180 213
>>1396179
Если за тобой лицуха и ты постоянно ее допечатываешь, то ниче там не протухнет. Просто обновляешь договор и всё. Либо даже не обновляешь, а изначально долгосроный заключаешь.

Если бы можно было перехватывать, то сейлор мун давно бы у азбуки была. Она космические бабки приносит.
XL Media Аноним 11/06/26 Чтв 16:34:36 1396187 214
photo2026-06-11[...].jpg 174Кб, 1296x1090
1296x1090
MmZ17QAZtUIkgEr[...].jpg 850Кб, 1044x1200
1044x1200
mC8FDSWzy69weVr[...].jpg 754Кб, 1044x1200
1044x1200
Q2mrHtptXLoaNjm[...].jpg 956Кб, 1044x1200
1044x1200
🥚 ПРЕДЗАКАЗ на три новых тома «Берсерка ( https://xlm.ru/manga/sobranie-mangi-berserk-16-18-tom )» и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АКРИЛОВЫЙ СТЕНД уже открыт!

Сегодня мы поняли: этот четверг может спасти только одна вещь. Хотя нет, сразу три. Рады сообщить: на сайте нашего фирменного магазина открыт предзаказ на продолжение легендарной манги «Берсерк ( https://xlm.ru/manga/sobranie-mangi-berserk-16-18-tom )»!

🌟А первые 1000 человек, которые оформят предзаказ на набор из трех томов, станут обладателями шикарного СЕКРЕТНОГО СТЕНДА. Такого еще не было за все время издания серии!

💔Оформить предзаказ онлайн можно на сайте ( https://xlm.ru/manga/sobranie-mangi-berserk-16-18-tom ). При оплате предзаказа вы получите скидку до 12%💔

Вас ждут сразу три новых тома: 16, 17 и 18. Это продолжение мрачного и завораживающего путешествия, где безысходность соседствует с надеждой, тьма – со светом, а каждый шаг вперед дается героям огромной ценой.

💔Успейте приобрести набор из трех томов с бонусом ( https://xlm.ru/manga/sobranie-mangi-berserk-16-18-tom ), который никогда не поступит в продажу и окажется на полках только у 1000 человек!

💔Ожидаемая дата выхода всех трех томов с бонусом – ноябрь 2026 года.

Пусть ваш меч всегда будет острым, а дух – несломленным.

Оформить заказ на три тома раздельно, без бонуса предзаказа, можно также на сайте фирменного магазина.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:36:46 1396188 215
>>1396187
Бля, надо уже потихоньку докупать Берсерк, а то его что-то выпускают как горячие пирожки, а я с 7 книгами всё сижу.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:24:31 1396190 216
6486.jpg 606Кб, 1215x1095
1215x1095
Смотрю вот на цены сегодняшние и годовой давности и понимаю на какой проклятой земле мы живём...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:09 1396192 217
>>1396190
Эх, да, мне тоже повезло по хорошей цене Блэйм купить... А сейчас, я смотрю у иксэлей стандартная цена около 800 рублей...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:45 1396199 218
>>1396192
У них есть пак на 10 томов за 4600, но все равно дорого в сравнении с прошлым годом
Аноним 12/06/26 Птн 15:31:13 1396241 219
IMG202606121529[...].jpg 5378Кб, 3056x4080
3056x4080
Пришло всякое с озона по скидке.
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:18 1396242 220
>>1396180
Сколько лицух тогда у женька можно было бы перехватить. Он их всë равно не выпускает, а просто годами солит.
Аноним 13/06/26 Суб 03:47:05 1396289 221
>>1396241
Ну и как гачи и дитя?
Дальше будешь собирать?
Аноним 13/06/26 Суб 10:15:25 1396301 222
>>1396289
Пока даже не вскрыто, но как прочитаю, отпишусь. Надеюсь, там всë не настолько плохо, как люди расписывали.
Аноним 14/06/26 Вск 00:25:06 1396374 223
>>1396301
Не, ну у Дитя-то первая половина хорошая. Это потом...
Книжный Клуб Фантастика Аноним 15/06/26 Пнд 19:19:32 1396479 224
photo2026-06-15[...].jpg 895Кб, 2560x1602
2560x1602
🌀 В печать отправлен 10-й том манги «О моём перерождении в слизь»!

⚡️Аннотация
Тайные планы Клеймана провалились, он потерпел поражение в поединке с Сион. Ситуация складывается в пользу Римуру. И тут Клейман провозглашает своё истинное имя: Безумный Пьеро! Вальпургис, Совет повелителей демонов, должен принять важное решение...
Диабло возвращается из королевства Фальмус, которому предложил мирный договор на очень выгодных для Темпеста условиях. А в это время в Священной империи Рубериус Совет Десяти великих святых обсуждает возрождение Штормового дракона и появление нового повелителя демонов. Под вопрос поставлено существование каждого из государств!

🏷 Жанр: сёнэн, исекай, фэнтези, приключения, комедия
📘 Технические характеристики:
Твёрдый переплёт с матовой ламинацией, офсетная бумага, 384 страницы
Формат: 134×188 мм
Возраст: 18+
ISBN 978-5-91878-635-2
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:35 1396485 225
>>1396479
О, а я думала, они совсем про эту мангу забыли.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:03 1396487 226
>>1396479
Реквестирую шебм "О моем перерождении в женские трусики" из Сора-тредов.
Азбука Аноним 16/06/26 Втр 13:34:22 1396519 227
photo2026-06-16[...].jpg 204Кб, 886x1280
886x1280
photo2026-06-16[...].jpg 449Кб, 1280x941
1280x941
photo2026-06-16[...].jpg 387Кб, 1280x941
1280x941
Друзья, хорошие новости для всех, кто ждал новый томик «Человека-бензопилы»! Семнадцатая книга серии готова и уже поступает в продажу.

На сцену выходит демон-смерть! Подчинив себе самозванца-Бензопилу и демона-голод, Глада пытается предотвратить надвигающуюся гибель человечества… Выбравшись из мира демона-старение, Дэндзи и Йор наслаждаются кратковременным затишьем, как вдруг на них нападает самозванец-Бензопила!

В семнадцатую книгу вошёл двадцать второй том манги, что соответствует главам 199–210.

Технические данные издания:
формат – 136х200 мм;
количество страниц – 192;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.
18+

Пожалуйста, обратите внимание, что логистика занимает время, поэтому точную дату поступления книги в ваш любимый магазин уточняйте непосредственно в нём.
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:27 1396520 228
>>1396519
Как у них продажи этого говна после завершения манги, норм идут? Много ещё осталось выпускать?
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:30 1396524 229
>>1396519
Концовка у манги конечно полный кал, мда...
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:26 1396525 230
>>1396520
Мне с позиции человека, которому у Фудзимото нравится буквально всё, кроме бензопилы (смотрел первый сезон, не выкупил популярности этого кала) мемная концовка наоборот кажется причиной задуматься о покупке. Ну видимо не умеет чел длинные истории интересно прописывать. В то же время в коротких - просто мастер, и вот тут он свой охуительный панчлайн просто очень затянул...
Фабрика Комиксов Аноним 17/06/26 Срд 15:49:28 1396617 231
5Tn1NdvpMYFNaJa[...].jpg 1146Кб, 1139x1599
1139x1599
iM2Uk5wxXA9oz4y[...].jpg 167Кб, 393x600
393x600
HOYJOnN2FHmkQN7[...].jpg 108Кб, 305x460
305x460
cB8WAQ08-ooKNpg[...].jpg 154Кб, 419x600
419x600
Вышла в свет однотомная хоррор-манга "Музей смерти".
Японское название: 死の美術館 (Shi no Bijutsukan)
Сценарий и рисунок: Сенно Найф (千之ナイフ; SENNO Knife)
Жанр: хоррор
Возраст: 18+
Первое издание: 2010 (Япония)
Аннотация: Правда ли, что настоящую красоту можно найти только в смерти? По крайней мере, так считают герои историй, собранных в этом сборнике. Художник, одержимый всем мрачным и зловещим; искатели лучшей жизни, вместо этого угодившие в потусторонний мир; магазин органических запчастей − самые разнообразные лики смерти предстанут перед читателем, осмелившимся взять в руки эту книгу. Но в основе всех этих ужасов лежат с детства знакомые всем эмоции − страх одиночества, ощущение невостребованности и страдания, сопровождающие каждого подростка при столкновении с миром взрослых.
Кол-во страниц: 224 ч-б. Твердый переплет.
ISBN 978-5-7584-0883-4
Азбука Аноним 17/06/26 Срд 16:31:00 1396626 232
photo2026-06-17[...].jpg 373Кб, 840x1280
840x1280
photo2026-06-17[...].jpg 422Кб, 1280x983
1280x983
photo2026-06-17[...].jpg 421Кб, 1280x983
1280x983
Долгожданная новость для фанатов манги «One Piece. Большой куш»! 25-я книга готова и отправляется на полки магазинов!

События на Дрессрозе принимают неожиданный оборот. Сделка с Дофламинго идет не по плану, в результате чего Лоу приходится вступить в схватку с двумя грозными противниками – Великим Корсаром и адмиралом флота морского дозора. Тем временем команда Соломенной Шляпы узнает о темных тайнах королевства и решает помочь местным жителям в борьбе с правящей семьей Донкихот. Однако Луффи и его соратники даже не подозревают, в насколько масштабный конфликт они ввязываются...

В 25-ю книгу вошли тома 73–75, что соответствует главам 722–752. Из дополнительных материалов – примечания, галереи фанатских артов, наброски и SBS (рубрика, в которой Эйитиро Ода отвечает на вопросы читателей).

Технические параметры издания:
формат – 123х189 мм;
объём – 640 страниц;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.
16+

Пожалуйста, обратите внимание, что логистика занимает время, поэтому точную дату поступления книги в ваш любимый магазин уточняйте непосредственно в нём.
Истари комикс Аноним 17/06/26 Срд 19:59:45 1396641 233
WrrN0DctJYcZMYR[...].jpg 269Кб, 1055x1500
1055x1500
2QiBr6RaHIOmiP5[...].jpg 262Кб, 1055x1500
1055x1500
hNustXRRIBZU9WS[...].jpg 267Кб, 1055x1500
1055x1500
YxRy0c4WbMUpFDv[...].jpg 255Кб, 1055x1500
1055x1500
Прекрасная новость, мои дорогие!

Сегодня я получил на руки материалы по продолжению «Невеста чародея», выпуск которой приостановился из-за ряда бумажных вопросов.

Небольшая предыстория причины паузы:
- Эта серия Корэ Ямадзаки-сэнсэй публиковалась в издательстве MAG GARDEN.

- Пару лет назад автор сменил издательство на другое.

- Так как мы с ним (с другим издательством) до этого не работали в плане покупки лицензионных прав, то понадобилось какое-то время на обсуждение, согласование и подписание основного партнёрского договора, позволяющего на его базе уже приобретать права на разные серии издательства.

- Потом ещё в ряд месяцев прошло согласование и подписание документов на продолжение серии «Невеста чародея».

- После чего мы оплатили за права.

- Далее получили счёт на материалы и также оплатили его.

- И вот мы здесь: файлы на руках, больше ничего не мешает выпустить следующие тома серии. Конечно, надо ещё согласовать книги с правообладателем на пример соответствия всех мелочей (копирайтной информации,расположения элементов и прочее), но это уже процесс сильно обкатанный.

Пока боюсь с уверенностью утверждать, когда же выйдет продолжение, но сделаем всё, что в наших силах, чтобы, как минимум, 18-й и 19-й тома «Невесты чародея» были напечатаны где-то в ноябре-декабре этого года, а дальше постараемся за 2027-м выпустить всё, что вышло в Японии. Там 24-й том вышел в апреле этого года, и предположительно, 25-й выйдет зимой 2027-го.

Итого, в близлежащей перспективе ваших кошельков будут ждать аж восемь уютненьких танкобонов сюжетного продолжательного великолепия.

Ну а те, кто присоединился к нам недавно, и пока только планирует свои покупки на, чтобы ещё почитать из нашего обширной библиотеки, очень горячо рекомендую. Разочароваться просто невозможно. ААА проект.
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:10 1396646 234
>>1396641
Жесть, кто проснулся.
>>1396617
Вот эту бы мангу потом на маркетплейсах не забыть поискать.
Фабрика комиксов Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:48 1396668 235
h7BP1rf-ApK0xpC[...].jpg 457Кб, 1497x2107
1497x2107
Вышел в свет 1-й том серии "Хвостик не имеет значения".
Японское название: 尾かしら付き (Okashira tsuki)
Сценарий и рисунок: Мидзу Сахара (夢花李; Mizu Sahara)
Жанр: комедия, школьная жизнь, сверхъестественное
Серия: 4 тома. Серия закончена
Первое издание: 2018 (Япония)
Аннотация: Эту историю можно назвать альбомом с картинками из прошлого. Я листаю его, перебирая в памяти прекрасные мгновения, начало которым положил один необычный случай, сведший воедино меня, моего парня и бескрайний мир вокруг нас. Школьница Хияма Мити больше всего на свете хочет играть в софтбол, но из-за слишком светлой кожи не может загорать. Случайно она узнает секрет своего одноклассника Уцуми: у него есть необычная особенность — небольшой хвостик. Их история длиной в 10 лет началась со смятения и душевных мук двух так непохожих на других людей.
Страничка сайта: https://comics-factory.ru/mizu-sahara-collection
Том 1. Кол-во страниц: 176 ч-б + 2 цв
ISBN 978-5-7584-0917-6
Томик в Буфете: https://russian-cards.ru/tproduct/147346912172-hvostik-ne-imeet-znacheniya-t-1
Alt graph Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:05 1396669 236
Сегодня у нас две новости: хорошая и плохая.
Плохая: к сожалению, из-за болезни сотрудницы рассылка новых томов «Долой безделья» немного растянется, но, естественно, все заказы будут разосланы.
Хорошая новость: все четыре книги краудфандинга сданы в печать, и типография уже вовсю над ними работает. Надеемся, в июле они будут готовы.
Большое спасибо за ваше терпение!
Аноним 18/06/26 Чтв 12:30:04 1396672 237
>>1396668
кайф
>>1396669
> все четыре книги краудфандинга сданы в печать, и типография уже вовсю над ними работает. Надеемся, в июле они будут готовы.
кайф, жду коно
Аноним 18/06/26 Чтв 19:22:00 1396690 238
IMG202606181918[...].jpg 5350Кб, 2308x4069
2308x4069
IMG202606181918[...].jpg 6030Кб, 2308x4070
2308x4070
IMG202606181918[...].jpg 5286Кб, 2308x4060
2308x4060
IMG202606181918[...].jpg 5473Кб, 2308x4051
2308x4051
Второй том банкета монстров ещё лучше первого. Это лучшая манга фабрики со временем музыки Марии и инопланетяне 9.
Я без шуток ща говорю, что это гребанный шедевр и вы просто охуеете когда будете это читать. Это те самые заветные 10/10 в чистом виде. Автор ебаный гений.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:49 1396694 239
>>1396669
> из-за безделья комикс про безделье не выйдет
Лол
Фабрика комиксов Аноним 19/06/26 Птн 13:58:22 1396758 240
image.png 4315Кб, 1650x2322
1650x2322
Вышел в свет 1-й том серии "Детектив в заточении".
Японское название: 監禁探偵 (Kankin Tantei)
Английское название: Hostage Detective
Сценарий и рисунок: Абико Такэмару (我孫子武丸; ABIKO Takemaru) и Нисидзаки Тайсэй (西崎泰正; NISHIZAKI Taisei)
Серия: 2 тома. Серия закончена.
Жанр: сэйнэн, детектив, драма
Возраст: 18+
Первое издание: 2010 (Япония)
Сюжет: Яманэ Рёта — молодой человек с постыдным хобби: он тайком наблюдает за девушкой, живущей в доме напротив. Однажды Рёта проникает в её квартиру, чтобы украсть нижнее бельё, но совершает «находку», которая перечеркивает всю его прежнюю жизнь — безжизненное тело хозяйки. Теперь ему предстоит разобраться в том, что произошло, чтобы не быть обвинённым в убийстве.
Автор оригинального сюжета Абико Такэмару. Мастер детективного жанра. Известен романами «Восемь убийств» и «Болезнь, ведущая к убийству». Также принимает участие в разработке видеоигр.
Художник Нисидзаки Тайсэй. Автор манги «Харизма» и «Волейбол бога». Завоевал популярность благодаря своему реалистичному стилю рисунка.
Том 1. Кол-во страниц: 256 ч-б
ISBN 978-5-7584-0913-8
Стр. сайта:https://comics-factory.ru/hostage-detective
Томик в Буфете: https://russian-cards.ru/tproduct/858019950952-detektiv-v-zatochenii-t-1
XL media Аноним 19/06/26 Птн 18:28:22 1396775 241
oGvewif0JR9g9xX[...].jpg 87Кб, 1024x1024
1024x1024
Пятничный Q&A: отвечаем на ваши главные вопросы о релизах

Заканчиваем рабочую неделю спокойным и подробным Q&A! Собрали ответы на самые частые ваши вопросы о наших книгах и сериях.

Q: Когда ждать «Монолог фармацевта» (манга и ранобэ)?
A: Манга: тома 7 и 8 уже переданы в типографию. Сейчас идет печать и финальные проверки. Обычно от загрузки до поступления на склад проходит около двух месяцев. Как только тираж поедет к нам, дадим отдельный апдейт. Ранобэ: перевод и редактура продолжаются, но точные сроки анонсировать пока рано. Как только согласуем график с типографией, поделимся датой.

Q: Когда выйдет новый том «Топить в огне»?
A: Книга уходит в печать в конце июля. Мы ожидаем поступление на склад осенью. По мере движения тиража будем делиться новостями и фотографиями с печати.

Q: Когда из предзаказа выйдет «Король шаманов»?
A: Том 16 уже в пути. Тома 17 и 18 находятся в печати. Будем выпускать книги из предзаказа по мере поступления каждого тома, чтобы вы получали книги без лишнего ожидания.

Q: Почему тишина по «Нагаторо»?
A: Идут переговоры о продолжении серии. Как только подпишем документы и согласуем график печати, сразу сообщим даты и состав ближайших томов.

Q: Когда новый том «Тысячи осеней»?
A: Дорисовываются последние иллюстрации, а текст проходит финальную вычитку. Планируем сдать книгу в печать уже в июле. Если все пойдет по плану, ориентируемся на осень для поступления на склад.

Q: Есть ли новости по продолжению манги «Проза бродячих псов»?
A: Да, продолжение запланировано на 2027 год! Это связано с производственным планом и согласованиями с правообладателем.

Q: Где «Коносуба»?
A: Книга уже находится в печати. Ожидаем поступление в августе. Ближе к дате покажем живые фото тиража и объявим старт отгрузок.

Q: Есть ли новости по «Семи смертным грехам»?
A: Продолжение серии запланировано на 2027 год. Ближе к срокам начнем делиться обложками, анонсами и графиком релизов.

Если вдруг вашего вопроса нет в списке — смело пишите в комментариях. Мы все читаем, собираем обратную связь и регулярно обновляем статусы.
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:27 1396776 242
>>1396775
>Есть ли новости по «Семи смертным грехам»?
A: Продолжение серии запланировано на 2027 год
О, нормас, есть время денег отложить.
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:04 1396779 243
>>1396775
>Почему тишина по «Нагаторо»?
Ух бля, жду. Не дай бог вместо сцен в душевых после дзюдо будут черные квадраты. Я тогда назло Димону в штаны себе насру пойду кал у Женька тоннами покупать
Азбука Аноним 20/06/26 Суб 07:35:40 1396807 244
photo2026-06-19[...].jpg 331Кб, 876x1280
876x1280
photo2026-06-19[...].jpg 347Кб, 1280x941
1280x941
photo2026-06-19[...].jpg 295Кб, 1280x941
1280x941
Друзья, рады сообщить, что в печать отправляется шестая книга манги «Игра друзей»!

Со свойственным ему коварством Юити удается выйти победителем из первой «Взрослой игры друзей». Он сбегает из тюрьмы и получает сто миллионов иен. Но за командой числится долг ещё в четыреста. Друзьям ничего не остаётся, кроме как согласиться на вторую игру «Всё на кон», где им предстоит испытать себя в азартных играх. Здесь всё, как в настоящем казино, с одной только разницей — в качестве ставок используют не деньги, а… людей.

Шестая книга включает в себя 11 и 12 тома серии, что соответствует главам 48 – 57.

Друзья, предупреждаем: иллюстрацию на переплёте книги и некоторые кадры внутри омнибуса нам пришлось адаптировать под действующее законодательство РФ, разумеется, без потери смысла. На этот компромисс мы пошли вместе с правообладателями, чтобы книга всё-таки вышла в свет и добралась до ваших полок.

Технические параметры издания:
статус – 6 книга из 13;
формат – 136х200 мм;
объём – 384 стр.;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.
18+

О выходе книги из печати мы сообщим в отдельном посте. Следите за обновлениями!
Фабрика Комиксов Аноним 20/06/26 Суб 09:11:49 1396813 245
KQRzncgi0IaEaYO[...].jpg 1041Кб, 1504x2126
1504x2126
iJ9D6lUykK4V6dD[...].jpg 2049Кб, 1740x2398
1740x2398
r4DA2rMjRpjdTnS[...].jpg 853Кб, 996x1417
996x1417
Начинается июньский предзаказ.
Хвостик не имеет значения-2 - https://russian-cards.ru/tproduct/549063271143-predzakaz-hvostik-ne-imeet-znacheniya-t

Алиса в лабиринте - https://russian-cards.ru/tproduct/108949848193-predzakaz-alisa-v-labirinte

Ультарские кошки и другие рассказы Г. Ф. Лавкрафта - https://russian-cards.ru/tproduct/514664960983-predzakaz-ultarskie-koshki-i-drugie-rass

Приглашаем заказывать в интернет-Буфете по специальным низким ценам.
Прим.: благодарим за перепост этой новости, чтобы девочки из Костомукши и Шиеса могли иметь доступ к лучшей манге.
Фабрика комиксов Аноним 21/06/26 Вск 14:54:56 1397048 246
eW9BRc5DgWETZaP[...].jpg 628Кб, 1180x1770
1180x1770
Идет работа над однотомной хоррор-мангой "Волшебство продолжается".
Настала пора внимательно всмотреться в обложку.
Японское название: 魔法はつづく (Mahou wa tsuzuku)
Сценарий и рисунок: オガツカヅオ (OGATSU Kazuo)
Жанр: драма, хоррор, потустороннее и сверхъестественное, околосмертные переживания и зомби-пришлецы, призраки и половинчатые духи
Первое издание: 2018 (Япония)
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:17 1397061 247
>>1397048
Что-то я даже не помню, когда они лицензию этой манги анонсили. Но в любом случае возьму, это же хоррор.
XL Media Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:39 1397131 248
photo2026-06-22[...].jpg 236Кб, 1080x1080
1080x1080
Наш магазин в ТРЦ «Columbus» закрывается…💔

Но прощание со скидками до 70% никто не отменял!

😥Друзья, это одно из тех сообщений, которые откладываешь, чтобы не расстраиваться. Наш фирменный аниме-магазин в ТРЦ «Columbus» в Москве закрывается. Здесь всегда было тепло благодаря вам. Нам очень грустно прощаться с местом, которое мы вместе сделали домом.

Но прежде чем сказать «пока», давайте увидимся еще раз!

❤До 26 июня включительно у нас действуют прощальные СКИДКИ до 70%. Если вы давно присматривали серию манги, фигурку или мерч по любимому тайтлу, самое время заглянуть.

✴️Вся манга, ранобэ, романы и другие книги: 50%
✴️Фигурки, акриловые фигурки, плюш, конструкторы и аксессуары к приставкам: 30%
✴️И множество других позиций со скидкой до 70%

💌Если ваши книги из онлайн-заказа сейчас ждут в магазине для самовывоза, пожалуйста, заберите свой заказ до 26 июня или напишите нам в личные сообщения. Укажите номер заказа и ФИО, мы поможем с выдачей или оформим доставку.

Чуть позже мы свяжемся со всеми, кто оформлял предзаказы с доставкой на магазин, и подскажем дальнейшие шаги.

Спасибо, что приходили просто (и не просто) посмотреть, делились рекомендациями и вдохновляли нас каждый день...💧

Магазин закрывается, но наши общие истории и ваши коллекции остаются. Также наш аниме-магазин в Санкт-Петербурге продолжит работать и радовать вас.

📍Москва, ул. Кировоградская, д. 13а, ст. м. Пражская, ТРЦ «Columbus»
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:28 1397137 249
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:50 1397154 250
>>1397131
Главное, чтобы само издательство не загнулось.
Истари Комикс Аноним 23/06/26 Втр 07:40:47 1397212 251
photo2026-06-23[...].jpg 251Кб, 1280x1280
1280x1280
Adabana.
Пустоцвет.
Цветок, который не принесёт плодов.

Тяжелейший, трагичный и беспощадный релиз крайне нашумевшей манги последних лет.

Высшая форма преданности и дружбы в декорациях абсолютного беспросветного кошмара. История, заставляющая желваки ходить ходуном, а кулакам сжиматься от бессилия.

Встречайте несомненный шедевр от NON-сэнсэй, обрамлённый в практически совершенные графику и режиссуру.

Три тома. Три камня на ваше светлое сердце. Три небольших картонных кирпича, которые сделают вас чище, добрее, честнее и грустнее. Три слезы очищения, через которые солнечные лучи нового дня взрываются радугой надежды.

Макеты утверждены. Скоро в предзаказе. Не пропустите.
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:24 1397222 252
>>1397212
Не, женëк, что-то не хочется.
Азбука Аноним 23/06/26 Втр 16:13:18 1397290 253
photo2026-06-23[...].jpg 325Кб, 882x1280
882x1280
photo2026-06-23[...].jpg 474Кб, 1280x941
1280x941
photo2026-06-23[...].jpg 482Кб, 1280x941
1280x941
Друзья, мы рады сообщить, что в печать ушла новая книга цикла «Чёрный музей» — первая часть двухтомника «Призрак и леди»!

В 1860-е на утренних спектаклях в Королевском театре на Друри-Лейн появляется таинственный зритель — призрак, прозванный Человеком в сером. Он год за годом занимает одно и то же место в четвёртом ряду верхнего яруса и уходит сразу после заключительного акта, пока однажды странная леди не обращается к призраку с необычной просьбой… лишить её жизни.

«Чёрный музей» — цикл книг в духе Эдгара По и Артура Конан Дойла о жутких, захватывающих и таинственных происшествиях, сведения о которых хранятся в реально существующем музее Скотленд-Ярда, учреждении, где выставлены улики и фотографии с мест настоящих преступлений.

Манга дополнена увлекательными пояснениями Кацуо Дзинки, писателя, специализирующегося на легендарных преступниках XIX века.

Технические данные издания:
формат – 136х200 мм;
объём – 296 страниц;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.

О выходе книги из печати мы сообщим в отдельном посте. Следите за новостями!
Книжный клуб фантастика Аноним 24/06/26 Срд 11:19:43 1397366 254
0CHJq4-bo6SpTux[...].jpg 581Кб, 1152x1728
1152x1728
Администрация группы с прискорбием сообщает тяжёлую новость.

После продолжительной болезни скончался Лобанов Денис Николаевич, известный многим как «ГОНЗА» — руководитель «Издательство Фантастика Книжный Клуб ».

Это большая потеря для всех нас. Денис Николаевич был не только талантливым издателем и руководителем, но и человеком с большим сердцем, настоящим энтузиастом своего дела, хоббистом и игроком, искренне любившим вселенную Warhammer.

Для многих он был одним из тех людей, кто стоял у истоков российского Warhammer-сообщества. Ещё в те времена, когда хобби было малоизвестным и труднодоступным, он привозил миниатюры из Англии, помогал людям знакомиться с любимой вселенной и принимал участие в становлении первых профильных магазинов. Во многом благодаря таким людям, как Денис, тысячи поклонников впервые открыли для себя мир Вахи.

Долгие годы, несмотря на трудности, кризисы и перемены, он продолжал заниматься любимым делом. Благодаря его труду выходили книги, ставшие для многих неотъемлемой частью знакомства с мрачным миром далёкого будущего. Сколько воспоминаний связано с этими изданиями, сколько людей нашли свой путь в хобби именно через них.

Даже в непростые времена он не оставлял своё дело, и книги продолжали выходить, объединяя поклонников вселенной.

Выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям и всем, кто знал Дениса Николаевича лично.

Пусть светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах, на книжных полках, за игровыми столами и в рядах наших армий.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:40 1397367 255
>>1397290
Первая книжка понравилась, возьму и вторую.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:41 1397368 256
>>1397366
Надеюсь, издательство продолжит работу, а не отправится вслед за руководителем. Но справедливости ради, фкк сейчас итак тяжко работает после санкций по вархаммеру. Печально.
Азбука Аноним 24/06/26 Срд 15:08:21 1397383 257
photo2026-06-24[...].jpg 292Кб, 840x1280
840x1280
photo2026-06-24[...].jpg 381Кб, 1280x983
1280x983
photo2026-06-24[...].jpg 454Кб, 1280x983
1280x983
Друзья, мы рады сообщить об отправке в печать пятой книги спокона «Волейбол!» от Харуити Фурудатэ!

В третьем туре межшкольного турнира «Аоба-Дзёсай» все-таки одерживает победу над «Карасуно». Но «воронам» некогда унывать, ведь их следующая цель — попасть на большой весенний чемпионат. К тому же им выпадает редкий шанс поехать на тренировочные сборы в Токио, нужно только успешно сдать итоговые контрольные. Но, кажется, для Хинаты, Кагэямы, Танаки и Нисинои это не такая уж простая задача. Сможет ли команда показать свой максимум на сборах теперь зависит от оценок балбес-квартета…

В пятую книгу вошли тома 9 и 10, что соответствует главам 72–89.

Технические параметры издания:
формат – 123х189 мм;
объём – 384 страницы;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.

О выходе манги из печати мы сообщим в отдельным посте. Следите за новостями!
Комильфо Аноним 24/06/26 Срд 18:02:17 1397400 258
photo2026-06-24[...].jpg 251Кб, 1280x1280
1280x1280
😗 АНОНС «1000 лет манги»

Что вам известно о манге?

В Японии это важнейший культурный феномен, прошедший путь от средневековых иллюстрированных свитков до современных мировых хитов вроде «One piece. Большой куш» или «Гатиакута». Мангаки меняют правила современного комикса и воспевают японский фольклор, создают жуткие фантастические истории и рассказывают об уютной повседневности.

🔴Полную историю становления манги от эпохи Ямато до наших дней можно найти в новой энциклопедии «1000 лет манги» от доктора литературы Сорбонского университета и Национального института восточных языков и культуры INАLСО Брижитт Коямы-Ришар. В увлекательном формате узнаем ответы на главные вопросы о культурном коде Японии, самых известных его создателях и их стиле.
Азбука Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:02 1397470 259
photo2026-06-25[...].jpg 217Кб, 882x1280
882x1280
photo2026-06-25[...].jpg 314Кб, 1280x941
1280x941
photo2026-06-25[...].jpg 409Кб, 1280x941
1280x941
манги «Звёздного дитя» готов!

После разговора с бывшим главой «Итиго Про» Аква понимает, что ошибочно преследовал другого человека. Жертвуя отношениями со своей девушкой Аканэ Курокавой, он выясняет имя настоящего преступника. Но как предать правосудию того, кто действует из тени и не оставляет следов?..
Тем временем Арима всё сильнее сомневается, стоит ли ей продолжать карьеру айдола. В погоне за новой ролью она знакомится с известным режиссёром и поздно вечером оказывается в его квартире. Компрометирующий визит успевает заснять папарацци. Чтобы спасти подругу от скандала, Аква предлагает журналисту обмен – одну сенсацию на другую…

В шестую книгу вошли оригинальные тома манги 11 и 12, а также цветная вклейка и примечания. Суперобложка в первом тираже манги будет покрыта голографической плёнкой «битое стекло» (как в манге «Страна самоцветов»)!

Технические данные издания:
статус – книга 6 из 8;
формат – 136х200 мм;
объём – 384 страницы + цветная вклейка;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.

Пожалуйста, обратите внимание, что логистика занимает время, поэтому точную дату поступления книги в ваш любимый магазин уточняйте непосредственно в нём.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:46 1397496 260
>>1397290
Чот выглядит как нормисный комбикорм. Это точно стоит внимания?
XL Media Аноним 26/06/26 Птн 13:53:24 1397559 261
vHmOpAnDRBO5cRp[...].jpg 281Кб, 1296x1090
1296x1090
😈 Да благословят боги этот пятничный ПРЕДЗАКАЗ!

Дорогие читатели! Рады сообщить, что на сайте нашего фирменного магазина открыт предзаказ на 7-й том ранобэ «Да благословят боги этот прекрасный мир!».

Оформить заказ онлайн можно на сайте: https://xlm.ru/ranobe/da-blagoslovyat-bogi-etot-prekrasnyj-mir-tom-7

При оплате предзаказа на сайте вы получите дополнительную скидку до 12%!✨

Теперь, когда Кадзума и его девчонки сказочно разбогатели на гонорарах за убийство генералов армии короля демонов, все они, казалось бы, должны жить припеваючи. Однако что-то тревожит Даркнесс, и та ведет себя очень странно. То она тянет товарищей убивать гигантскую гидру, то пропадает с концами, оставив после себя слезливое прощальное письмо. Кадзума узнает, что ее семья влезла в чудовищные долги, и выход из положения только один, но тогда им придется навсегда расстаться!

А теперь к новостям о ШЕСТОМ томе, которого многие из наших читателей очень ждут! Он уже в печати и в начале августа приедет к нам.

Желаем вам отличных выходных и новых томов в ваших коллекциях!
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:11 1397560 262
>>1397559
Два тома лежит, может когда-нибудь соберусь докупить.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:46 1397586 263
{BA5FCB5A-7321-[...].png 768Кб, 559x839
559x839
Сорвал я тут пленочку давеча и взялся читать первый том муси от истарипидора.
И он оказался абсолютно пресным говном. Какие-то истории тухлые, гг бревно... скучно!

Я немного прихуел - какого хуя? Суйики от этой же авторки были отличными, мастерская работа.


Сорвал пленочку со вторых мусей - и что вы думаете? А там в два раза все лучше, чем в первом томе. И истории интересные, и образы, и гг раздуплился. Как так? Хуй знает.


Короче, мой вам совет - если хотите собирать серия и не знаете нужно ли это вам - стартуйте сразу со второго тома. И только после него уже можно первый читать. Там один хуй все истории друг с другом не связаны и вы ничего не потеряете сюжетно. Но зато не дропните серию на первом томе от тоски.
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:42 1397592 264
>>1397586
У меня вообще только 4 и 10 тома лежат (потому что по скидке были куплены).
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов