Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 54 38 26
Что смотрим №2 Аноним 31/05/26 Вск 16:44:08 1395225 1
olivia.jpg 242Кб, 1184x777
1184x777
poster-mating-s[...].jpg 1848Кб, 1199x1612
1199x1612
9c34205e8c6aa2f[...].png 2000Кб, 1440x1080
1440x1080
Обсуждение любых просмотренных мультфильмов любых стран: от древности до наших дней.
Аноним 07/06/26 Вск 15:50:34 1395834 2
vlc-record-2026[...].mp4 1943Кб, 640x360, 00:00:25
640x360
vlc-record-2026[...].mp4 1786Кб, 640x360, 00:00:41
640x360
>>1395225 (OP)
А что прошлый дошел до бампа?

2 сезон скубиду 2010
Очень круто нет филеров,все крутиться вокруг тайны диска
опять странное комео на карлика твин пикс
И концовка меня удивило переписало все мрачные моменты типо лже папы фреда и его злодейских родителей,убер сестер дафны и лол бедного шеги теперь он сына корзиночка у олигархов
Аноним 07/06/26 Вск 18:17:26 1395841 3
>>1395834
О! Вот ты мне ответь: Скуби Ду 2019 - это его продолжение или нет? Просто "Коропорация Тайна" задала такую планку, что на остальные Скуби-Ду смотреть не могу кроме серий 1980х с Дафной и Шегги. Алсо Вельма лучшая девочка.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:12:22 1395894 4
image.png 413Кб, 540x675
540x675
>>1395841
>продолжение
Чисто в метрах был
Счастливого Хэллоуина, Скуби-Ду! (2020) с возвращением на кристальное озеро, техническая концовка с твистом

>Скуби Ду 2019
Я мало серий посмотрел только с известными людьми
и он нормальный на уровне сериала нулевых
Аноним 08/06/26 Пнд 19:23:48 1395895 5
image.png 366Кб, 800x450
800x450
>>1395225 (OP)
Дмс 2сезон
Это все еще про приключения ЛЕДИ и омешка полукровка сын Спарты Данте на заднем плане
Ну и моя претензия если индус такой пост мета модернист,то почему первая встреча братьев за долгое время ЭТО ДРАКА где Данте получает своим мечом критическое проникновение от Виталика
И да из 8 серий 1 Данте в холодильнике

ну и кек что в аду есть рогатые зубастые демоны и их омешка версия угнетенные эльфы
SCAVENGERS REIGN | ЦАРСТВО ПАДАЛЬЩИКОВ (2023) Аноним 14/06/26 Вск 10:16:54 1396399 6
image.png 1209Кб, 1025x1280
1025x1280
Отменный представитель научной фантастики, сюжет которого рассказывает нам о том, как группа астронавтов выживает на неизвестной планете, после того как их корабль потерпел там крушение. Но планета не просто обитаемая, она буквально пышет жизнью. Бесчисленное множество растений и животных формируют такую странную, пугающую но при этом слаженную экосистему, в которой, на первый взгляд, человеку просто нет места.
В итоге мы имеем достаточно уникальную смесь жанров: сайфай, био/экопанк,триллер, драма и щепотка боди хоррора. Смотрится это охуительно свежо и здорово.
Самый главный плюс, конечно это то, как хорошо у авторов получилось сделать место действия по-настоящему инопланетным (как-то так наверное должна была выглядеть Пандора), из-за чего при просмотре отдельный кайф испытываешь от чувства исследования, когда вместе с персонажами начинаешь хотя бы чуть-чуть понимать как устроен этот дикий мир.
Добавим сюда безумно красивый визуал и хорошо прописанных персонажей и получим просто отличный самобытный сериал, который точно увлечет вас на пару вечеров (12 серий по 20 минут).
Повестка тут, разумеется, на месте, но она не то чтобы выпячивается, да и при должной работе над персонажами не кажется чужеродной, поэтому не стану выделять это как минус.
А вот что точно выделю, так это клиффхэнгер на второй сезон (которого не будет). Он тут абсолютно не нужен и оставляет вот это отстойное чувство недосказанности от уже казалось бы законченной истории.

9 ящериц-телепатов из 10
Аноним 14/06/26 Вск 12:18:46 1396408 7
>>1396399
Уникального здесь только кровь-кишки. Крушение на живой планете - классическая завязка для эко-панка.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:43 1396429 8
>>1396408
>эко-панка
Ослепший старый био-маг
Ночью по лесу из рук бродил
На складбище черепов он разлил,
Вдруг био-вируса элексир
И лишь проговорил
"Что ж я, Вескер, натворил.. хихихи"
Аноним 14/06/26 Вск 21:08:52 1396434 9
>>1395225 (OP)
Посмотрел Мэйтин сизон. Из 10 серий арка лисы-лезбинки на 4-5 серий и еще и нпс-гей-лось на 2 серии. Ощущение что у нетфликса 70% подписчиков по этой части, раз им уделяется столько внимания.

Сам сериал художественной ценности не имеет и наврятли получит третий сезон как он вообще получил второй, каст сосал и дрочил СЕО всем составом?.
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:39 1396435 10
image.png 749Кб, 1280x720
1280x720
image.png 9Кб, 332x122
332x122
>>1396434
А я не смотрел, какой-то у него стиль отталкивающий, гадкие зверюшки я бы назвал.
>Из 10 серий арка лисы-лезбинки на 4-5 серий и еще и нпс-гей-лось на 2 серии.
Я и не удивлен.
Можно глянуть список сценаристов, где тоже все предсказуемо - фемка, 2 рептилии и соевик с разинутым ртом.
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:30 1396437 11
>>1396435
Да, визуал бездушный дженерик.

>все предсказуемо

Халтура. Амфибию и Овл хаус тоже соевики делали, но они весьма годные. Если так хочется лезб показать, то можно поучиться у AT, на отношениях Марселин и ПБ.
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:49 1396438 12
MatingSeasonnS1[...].jpg 122Кб, 1536x864
1536x864
А мне сериал понравился. Пошлость смотрится не так пошло, если её выражают животные, а не люди. Отталкивают разве что некоторые типажи персонажей, такие как Джош и Рэй. Первый какой-то маменькин сынок, удивительно как не скатившийся до жанра куколд (хотя всё может быть в следующем сезоне), второй в общем-то тоже МС (серия про мамку), только с шилом под хвостом. Фавна - клёвая тёлочка, вот только мужики ей попадаются как на подбор какие-то конченые. И единственный мужик, который думаешь, что норм, в итоге и оказывается самым муднем. Пенелопа - у неё сюжетная линия самая драматическая, прямо сопереживал ей, когда Лето дала слабину и бросила лису одну на бревне. Самое что ни на есть предательство в чистом виде.
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:31 1396442 13
>>1396437
>Овл хаус
>годные
Вот тут перетолстил.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:52:00 1396447 14
>>1396399
ор блять
буквально орущий сойджак на постере
это постметакиберирония или что
Аноним 15/06/26 Пнд 04:19:17 1396450 15
>>1396437
>Амфибию и Овл хаус тоже соевики делали, но они весьма годные
Тааааавсто!
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:30 1396555 16
Безымянный.jpg 3Кб, 276x39
276x39
Посмотрел Swapped. Недоумевал почему саундтрек мультика звучит как индийский фильм из девяностых, после просмотра полез в вики, а там...
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:25 1396568 17
image.png 685Кб, 1280x720
1280x720
image.png 619Кб, 600x1200
600x1200
image.png 643Кб, 717x1024
717x1024
пересмотрел суперсемейку, две части подряд... и знаете.... при пересмотре вторая часть выглядит терпимой. первая конеш достойна десятки из десяти, это отличный мульт, но и вторая нормас, глянуть можно, на шестерку. жду третью часть ради моей любимой мамочки
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:58 1396592 18
изображение.png 285Кб, 500x696
500x696
>>1396568
Милфа курильщика
@
Правильная милфа
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:30 1396593 19
>>1396592
Может ли твоя милфа в ролевые игры с латексными костюмами и масками? А в захват с удушением толстенными ляжками? А растянуть свою попу под любые размеры? Вот то-то же.
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:40 1396623 20
изображение.png 58Кб, 225x225
225x225
>>1396593
Растягивать попу буду я.
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:51 1396627 21
>>1396592
Жалкая скучная пародия, а Эластика топ милфочка харизматичная
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:36 1396629 22
>>1396568
>>1396592
>>1396593
Один раз присунули бы в бездонное рожавшее дупло - иначе бы запели. Пёзды у них волосатые, либо колючие, т.к. брить не умеют. Часто встречается брухля, т.е. возрастная отвислость, молодым девочкам практически не присущая. Ещё для любителей стаушек припасены пигментные пятна на теле (бабушачьи метки). Вы же не думали, что у 30-летней будет тело как у 16-летней? Впрочем, некоторые группы лиц, такие как гости из ближнего зарубежья, подобные особенности не смущают.
Но самый большой недостаток это дефективность души, которая наступает у ваших так называемых "милфочек" вследствие появления наёбыша. Рожавшие не умеют любить, рожавшие не умеют заниматься сексом, они не стремятся к гармоничному взаимодействуют с окружающим миром, только к негативу и хаосу.
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:32 1396631 23
>>1396629
Хуйню высрал ради нихуя, у Эластики все идеально, ебем Эластику
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:31 1396632 24
>>1396629
хуя ты обозлившийся даун, инцел что ли? с тобой чо нахуй? мы тут мультики обсуждаем дурачок. про отношения и прочее это другие разделы. понимаешь? мы тут суперсемейку обсуждаем и жопу эластики. ты вдупляешь даун? инцел ебанутый как дела у тебя?
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:02 1396633 25
image.png 2552Кб, 1080x1620
1080x1620
image.png 1471Кб, 900x1200
900x1200
image.png 3380Кб, 1276x1654
1276x1654
image.png 2258Кб, 1013x1500
1013x1500
какие мультфильмы можете посоветовать мне из новых? которые вышли в последние 7 лет, я нихуя не смотрел, из этих четырех что можно оценить? заранее спасибо за ответы
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:51 1396635 26
>>1396633
охотницы, кот в сапогах 2 хорошие мульты
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:39 1396640 27
>>1396633
Это >>1396635 плюс Пиноккио Гильермо дель Торо.
Всё остальное варьируется от средненького проходняка до полнейшего УГ.
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:21 1396644 28
ass.gif 427Кб, 512x512
512x512
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:11 1396645 29
image.png 1158Кб, 1920x804
1920x804
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:54 1396647 30
>>1396633
kpop это мюзикл ну 40% мульта это поют,в остальном прикольные анимации без тролинга
кот сапогах 2 реально годный >>1396635 >>1396640 поддерживаю
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:19 1396648 31
OIP-2754290015.jpg 21Кб, 474x266
474x266
Ммм, как же я обожаю дряблых милф, так бы и дрочил на них. Сила - в опыте! Молодая девушка не сможет дать мужчине то, что может дать взрослая состоявшаяся женщина!
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:41 1396649 32
>>1396648
Ты чё так рвонькнул то, скуфодетолюб?
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:39 1396650 33
чел на полном серьезе взбесился на милфочку эластику из мультика "суперсемейка". я в ахуе
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:12 1396671 34
nBGJk411zhx6HcB[...].gif 238Кб, 361x200
361x200
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:48 1396673 35
>>1396633
Найс байт. Современный диснее-кал и аниме и местных вайфу в один ряд поставил.
>>1396635
Кот очень хорош. А вот с охотницами я оказался жертвой завышенных ожиданий. Да, добротный мультфильм, но очень схематичный и стандартный и от того предсказуемый. И скорее не про охотниЦ, а про одну охотницу, да и не про охоту, а про биопроблемы. Им бы сериальчик замутить небольшой, чтобы всем охотницам хватило работы по основному профилю.
Единственный неожиданный (в 2025 г.) ход - никакой дружбомагии или чувства вины ("бедолажки демоны, впустите их"), никаких межрасовых скрещиваний. Всех отправили на парашу, а в метиску Руми закачали арийскую кровь. Азия-с.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:56 1396682 36
image.png 1453Кб, 1024x1024
1024x1024
ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ? ЭТО БЫ СОБРАЛО КАССУ, БЫЛ БЫ КЛАССНЫЙ МУЛЬТ
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:00 1396688 37
image.png 77Кб, 226x223
226x223
>>1396682
Университет монстров был в другой реальности?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:26 1396689 38
>>1396688
Это не продолжение, это предыстория была, не считается
Аноним 18/06/26 Чтв 19:24:13 1396691 39
>>1396682
>ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Кстати а кто нибудь смотрел мегамозг 2?я просто видел что ряяя нетфликс слоп когда выходил и не смотрел
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:29 1396692 40
>>1396691
Там ужас, я половину смотрел. Анимация, сценарий — отвратительно.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:48 1396701 41
>>1396682
Ну кстати да, про сильную независимую нетакуюкаквсе подростка Бу сейчас самое время снимать, а то время пропустят и опять патриархат в моду войдет.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:37 1396702 42
image.png 2057Кб, 2224x1228
2224x1228
image.png 1342Кб, 2224x1241
2224x1241
>>1396682
Пока в плане продолжения только на спинофф раскачались, в котором, впрочем, бедолагу Рэндалла таки кореш спас от реднеков.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:58:25 1396703 43
>>1396702
а еще там что-то интересное есть с оригинальными персонажами из первой части?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:00 1396706 44
image.png 304Кб, 592x494
592x494
>>1396703
> интересное есть с оригинальными персонажами из первой части?
Набор мини игр косящий под квест на пк
Ну и уродов для шейхов выпустили 25$
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:01 1396707 45
>>1396706
нене, я про тот спин-офф спрашивал, там ориг.персонажи никак не развиваются по сюжету?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:34:56 1396714 46
>>1396645
ебать жопень и ляхи. ахуенная баба
Аноним 18/06/26 Чтв 23:51:36 1396717 47
>>1396435
Да, стиль напоминает Бриклберри или каличного Царя Горы ака Мистер Бёрчум
Аноним 19/06/26 Птн 02:34:18 1396722 48
image.png 360Кб, 736x909
736x909
image.png 604Кб, 900x900
900x900
image.png 633Кб, 1562x860
1562x860
💚💚💚💚💚💚💚💚
Аноним 19/06/26 Птн 09:48:53 1396741 49
>>1396714
Она РАСТЯГИВАЕТСЯ!
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:51 1396762 50
эластику надо траааахать драть ебать! во всех позах!
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:37 1396785 51
image.png 85Кб, 380x240
380x240
image.png 203Кб, 536x476
536x476
>>1396633
Плохие парни 2
Первая тоже нормальная но можно скипнуть
Сиквел этакий фури форсаж
Bad boys bad boys
Watcha gonna do, whatcha gonna do
When they come for you
Bad boys bad boys
Watcha gonna do, whatcha gonna do
When they come for you
Аноним 20/06/26 Суб 01:35:35 1396790 52
image.png 3421Кб, 1920x1080
1920x1080
Кунг фу панда мой самый любимый мультфильм (первая часть, дальше говно вонючего слона, вторая часть не нужна - первая смотрится как простая история на один фильм, без ненужных продолжений вонючих)
Аноним 20/06/26 Суб 03:14:52 1396795 53
2aa5cc8469d083b[...].jpg 74Кб, 600x1053
600x1053
85e9cabc-e421-4[...].jpeg 119Кб, 1164x1569
1164x1569
кто красивее
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:46 1396906 54
зайчиха топ тянка 10/10, вторая 8/10 за сиськи
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов