2 сезон скубиду 2010 Очень круто нет филеров,все крутиться вокруг тайны диска опять странное комео на карлика твин пикс И концовка меня удивило переписало все мрачные моменты типо лже папы фреда и его злодейских родителей,убер сестер дафны и лол бедного шеги теперь он сына корзиночка у олигархов
>>1395834 О! Вот ты мне ответь: Скуби Ду 2019 - это его продолжение или нет? Просто "Коропорация Тайна" задала такую планку, что на остальные Скуби-Ду смотреть не могу кроме серий 1980х с Дафной и Шегги. Алсо Вельма лучшая девочка.
>>1395225 (OP) Дмс 2сезон Это все еще про приключения ЛЕДИ и омешка полукровка сын Спарты Данте на заднем плане Ну и моя претензия если индус такой пост мета модернист,то почему первая встреча братьев за долгое время ЭТО ДРАКА где Данте получает своим мечом критическое проникновение от Виталика И да из 8 серий 1 Данте в холодильнике
ну и кек что в аду есть рогатые зубастые демоны и их омешка версия угнетенные эльфы
SCAVENGERS REIGN | ЦАРСТВО ПАДАЛЬЩИКОВ (2023)
Аноним14/06/26 Вск 10:16:54№13963996
Отменный представитель научной фантастики, сюжет которого рассказывает нам о том, как группа астронавтов выживает на неизвестной планете, после того как их корабль потерпел там крушение. Но планета не просто обитаемая, она буквально пышет жизнью. Бесчисленное множество растений и животных формируют такую странную, пугающую но при этом слаженную экосистему, в которой, на первый взгляд, человеку просто нет места. В итоге мы имеем достаточно уникальную смесь жанров: сайфай, био/экопанк,триллер, драма и щепотка боди хоррора. Смотрится это охуительно свежо и здорово. Самый главный плюс, конечно это то, как хорошо у авторов получилось сделать место действия по-настоящему инопланетным (как-то так наверное должна была выглядеть Пандора), из-за чего при просмотре отдельный кайф испытываешь от чувства исследования, когда вместе с персонажами начинаешь хотя бы чуть-чуть понимать как устроен этот дикий мир. Добавим сюда безумно красивый визуал и хорошо прописанных персонажей и получим просто отличный самобытный сериал, который точно увлечет вас на пару вечеров (12 серий по 20 минут). Повестка тут, разумеется, на месте, но она не то чтобы выпячивается, да и при должной работе над персонажами не кажется чужеродной, поэтому не стану выделять это как минус. А вот что точно выделю, так это клиффхэнгер на второй сезон (которого не будет). Он тут абсолютно не нужен и оставляет вот это отстойное чувство недосказанности от уже казалось бы законченной истории.
>>1396408 >эко-панка Ослепший старый био-маг Ночью по лесу из рук бродил На складбище черепов он разлил, Вдруг био-вируса элексир И лишь проговорил "Что ж я, Вескер, натворил.. хихихи"
>>1395225 (OP) Посмотрел Мэйтин сизон. Из 10 серий арка лисы-лезбинки на 4-5 серий и еще и нпс-гей-лось на 2 серии. Ощущение что у нетфликса 70% подписчиков по этой части, раз им уделяется столько внимания.
Сам сериал художественной ценности не имеет и наврятли получит третий сезон как он вообще получил второй, каст сосал и дрочил СЕО всем составом?.
>>1396434 А я не смотрел, какой-то у него стиль отталкивающий, гадкие зверюшки я бы назвал. >Из 10 серий арка лисы-лезбинки на 4-5 серий и еще и нпс-гей-лось на 2 серии. Я и не удивлен. Можно глянуть список сценаристов, где тоже все предсказуемо - фемка, 2 рептилии и соевик с разинутым ртом.
Халтура. Амфибию и Овл хаус тоже соевики делали, но они весьма годные. Если так хочется лезб показать, то можно поучиться у AT, на отношениях Марселин и ПБ.
А мне сериал понравился. Пошлость смотрится не так пошло, если её выражают животные, а не люди. Отталкивают разве что некоторые типажи персонажей, такие как Джош и Рэй. Первый какой-то маменькин сынок, удивительно как не скатившийся до жанра куколд (хотя всё может быть в следующем сезоне), второй в общем-то тоже МС (серия про мамку), только с шилом под хвостом. Фавна - клёвая тёлочка, вот только мужики ей попадаются как на подбор какие-то конченые. И единственный мужик, который думаешь, что норм, в итоге и оказывается самым муднем. Пенелопа - у неё сюжетная линия самая драматическая, прямо сопереживал ей, когда Лето дала слабину и бросила лису одну на бревне. Самое что ни на есть предательство в чистом виде.
пересмотрел суперсемейку, две части подряд... и знаете.... при пересмотре вторая часть выглядит терпимой. первая конеш достойна десятки из десяти, это отличный мульт, но и вторая нормас, глянуть можно, на шестерку. жду третью часть ради моей любимой мамочки
>>1396592 Может ли твоя милфа в ролевые игры с латексными костюмами и масками? А в захват с удушением толстенными ляжками? А растянуть свою попу под любые размеры? Вот то-то же.
>>1396568 >>1396592 >>1396593 Один раз присунули бы в бездонное рожавшее дупло - иначе бы запели. Пёзды у них волосатые, либо колючие, т.к. брить не умеют. Часто встречается брухля, т.е. возрастная отвислость, молодым девочкам практически не присущая. Ещё для любителей стаушек припасены пигментные пятна на теле (бабушачьи метки). Вы же не думали, что у 30-летней будет тело как у 16-летней? Впрочем, некоторые группы лиц, такие как гости из ближнего зарубежья, подобные особенности не смущают. Но самый большой недостаток это дефективность души, которая наступает у ваших так называемых "милфочек" вследствие появления наёбыша. Рожавшие не умеют любить, рожавшие не умеют заниматься сексом, они не стремятся к гармоничному взаимодействуют с окружающим миром, только к негативу и хаосу.
>>1396629 хуя ты обозлившийся даун, инцел что ли? с тобой чо нахуй? мы тут мультики обсуждаем дурачок. про отношения и прочее это другие разделы. понимаешь? мы тут суперсемейку обсуждаем и жопу эластики. ты вдупляешь даун? инцел ебанутый как дела у тебя?
какие мультфильмы можете посоветовать мне из новых? которые вышли в последние 7 лет, я нихуя не смотрел, из этих четырех что можно оценить? заранее спасибо за ответы
Ммм, как же я обожаю дряблых милф, так бы и дрочил на них. Сила - в опыте! Молодая девушка не сможет дать мужчине то, что может дать взрослая состоявшаяся женщина!
>>1396633 Найс байт. Современный диснее-кал и аниме и местных вайфу в один ряд поставил. >>1396635 Кот очень хорош. А вот с охотницами я оказался жертвой завышенных ожиданий. Да, добротный мультфильм, но очень схематичный и стандартный и от того предсказуемый. И скорее не про охотниЦ, а про одну охотницу, да и не про охоту, а про биопроблемы. Им бы сериальчик замутить небольшой, чтобы всем охотницам хватило работы по основному профилю. Единственный неожиданный (в 2025 г.) ход - никакой дружбомагии или чувства вины ("бедолажки демоны, впустите их"), никаких межрасовых скрещиваний. Всех отправили на парашу, а в метиску Руми закачали арийскую кровь. Азия-с.
>>1396682 Ну кстати да, про сильную независимую нетакуюкаквсе подростка Бу сейчас самое время снимать, а то время пропустят и опять патриархат в моду войдет.
>>1396633 Плохие парни 2 Первая тоже нормальная но можно скипнуть Сиквел этакий фури форсаж Bad boys bad boys Watcha gonna do, whatcha gonna do When they come for you Bad boys bad boys Watcha gonna do, whatcha gonna do When they come for you
Кунг фу панда мой самый любимый мультфильм (первая часть, дальше говно вонючего слона, вторая часть не нужна - первая смотрится как простая история на один фильм, без ненужных продолжений вонючих)