>>1395857 Дальше смотри Генератора и не выебывайся. Ну можешь посмотреть Alien Force, единственный сезон где Бен попытался в серьезную супергероику, дальше говно.
>>1395971 Элиен Форс это типа такая попытка в более взрослого Бен 10, потом идет Омниверс и это уже 3 переосмысление Бена. Типа попытка вернутся к корням (мелкому Бену), но чересчур мультяшная и веселая. Но раскрывает глубже вселенную мира и много вайфу новых есть, еще мультивселенные там есть
Но на фоне оригинала и Элиен Форс смотрится как цирк
А последнее что выходило это перезапуск 2016 года, но это вообще хуйня для дошколят каких-то Адекватные люди это даже не смотрели
>>1395971 Оригинал: эксплуатация образов Наруто/Аватара, только с ГГ ещё на год младьше. 10/10, всем зашлоа, дайте джве. Там, где Наруто и Аватар пытались уходись в трагедию и пафос с первых сезонов, Бен эксплуатировал образ супергероя-ребенка до упора, и в принципе с этим справился.
Дальше спойлеры. Alien Force: взросление, отношач, серьезный линейный сюжет вместо ситкомовской структуры оригинала. Этакие "Ураганные хроники" и концовка Аватара. Персонажи, внезапно это выдержали, и для западной оригинальной супергероики сериал получился на удивление годным, настолько, что Man of Action получили разрешение снять "революционный" Generator Rex с Че Геварой мутантом-подростком и главной темой про революцию. UUltimate Alien Force: то ли Man of Action переключились на Рекса и отдали сезон на аутсорс, то ли просто головокружение от успехов, но сериал снова скатился в ситком и до планки прошлого сезона просто не дотянул. С трудом дотянул до кроссовера с Рексом и был благополучно закрыт и выборшен.
Omniverse и 2016: попытки ебать труп Гвен Бена. Перезапуски оригинального сериала, с отдельными сезонами в возрасте Alien Force. 2010-е реально были худшим временем для западной анимации, и владельцы Бен 10 это не уловили, пытаясь снова и снова эксплуатировать успех первого сериала. Персонажи хуже, сюжеты хуже, диалоги примитивнее. Старых фанатов различие и повторение отпугнуло, новых не привлекло.
>>1396071 > эксплуатация образов Наруто/Аватара Насчет Аватара спорно, в один год оба сериала вышли, тут разве что корпоративный шпионаж замешан был. А вот с Наруткой да, даже не скрывали.
>разрешение снять "революционный" Generator Rex с Че Геварой мутантом-подростком и главной темой про революцию. В итоге-то да, но при этом большую часть сериала Рекс проработал на гэбню, которую финансировала мировая закулиса.
Поясните, так почему вообще у многих так полыхает от попыток шипперить Гвен и Бена?
Браки между кузенами ведь легальны в большинстве странах мира. Да и в США во многих штатах это разрешено. Причём Беллвуд, судя по некоторым данным, как раз относится в таком штате.
>>1396398 Сам так смотрел, когда Рекс перешёл в режим Аватара и улетел в небеса, Черный Рыцарь сказала буржуям, чтобы они с ней сваливали, если хотят себе хотя бы часть сил вернуть
Вот интересно. Никогда прежде видосики по "Бену" на ютубе не искал, только ITT писал. И теперь мне Большой Брат подсовывает тематические видео на главной странице.
увидел арт и решил покрасить. всех персов по именам в бене не помню так что обратился к гуглю он в принципе всех узнал и даже выдуманных детей бена смог описать. кроме девочки по середине
думал это ребенок бена и эстер, но хз. нашел пост автора на реддите и он или она написал что это ребенок от некрофригианов ответ почему она девочка и так странно выглядит хотя они бесполые жукоподобные - гены бена
дизайн детей чисто моя фантазия, дизайн вайф по большей части с оригинала срисован
ленивый покрас, да. но я не хуйжник. красил чтобы было понятней что нарисовано