Решил опять возобновить, чё там наснимали. Думал уже к металлу подошли, но хуй там. Кризис первая часть норм, вторая тухло как-то. Третья ну такое себе. Чувствую что часть каких то мультов пропустил. Вообще чего посмотреть годного
>>1396211 Почему в западных мультфильмах так любят рисовать баб с широкими плечами, узким тазом и в целом состоящими из углов? Я не говорю что они должны быть какими-то порно-моделями, но хотя бы углы-то, можно убрать?
>>1396316 Потому что именно так выглядит спортивное тело (открой Плейбой 90-ых), с мелкой подтянутой жопой. Если хочешь сказочных "бедра шире плеч", то тебе нужно смотреть в сторону толстожопых.
>>1396323 >открой Плейбой 90-ых Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане? >>1396325 Загуглил. >но но это актриса а не настоящая пловчиха Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
>>1396323 >открой Плейбой 90-ых Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане? >>1396325 Загуглил. >но но это актриса а не настоящая пловчиха Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
Далее. >сказочных "бедра шире плеч" Ох уж эти сказочные жирножопые польки-спортсменки, метательницы копья. Конечно, у нее широкие плечи, но и таз не отстает.
И снова про стиль рисунка: из углов стоят мужчины, а женщины из приятных округлостей, округлостей которые скрадывают остроту углов, и если в ваших рисунках широкоплечие, узкобедрые, остроуглые женщины, то наверно вы на что-то намекаете. На что?
>>1396316 1. Супертипаж (супергерой/суперзлодей). Плечи чуть шире бёдер, бёдра чуть шире таза, а таз узкий — шаблон альфа самки из комиксов. 2. Не у всех. Взгляни на ту же супергёрл и сравни её с соседками по кадру.
Кстати, в той же полнометражке >>1396444 Джокер говорит Бэтсу, что у него с Харли по какой-то причине не может быть детей, поэтому они типа уcынoвили Робина. Как думаете, почему? Джокер импoтeнт? Именно поэтому он так холодно относится большую часть времени к собственной помощнице? Именно поэтому он такой психованный?
>>1396495 Судя по фразе (и выражению фейса) Харли, в той ситуации она не горела желанием рожать, а Жопкеру сделать "сыном" протеже архиврага всяко было веселее.
>>1396495 Наверняка оба бесплодные, или только Жопкер, из-за химикатов в крови. Возможно, его джокерматозоиды такие же ядовитые, как кровь и тупо убьют партнёршу. Харли ему всё-таки не охота кончать таким способом, а кроме неё и очка Бэтса, никто больше и не интересен.
>>1396501 >мужик трудится а удаленке над очередными правками, нихуя не выходит, утром созвон со злодеями, в пятницу убийственный график по закрытию квартала, а тупая баба вертит своей подушкой-пердушкой. Жиза.
1. Сценка с битвой против Робинов кажется быстрой и тесной для такого количества обложек, которые хайпили ранее, но это уже традиция абсолют Бэтмена, поэтому надо всегда чуть-чуть снижать ожидания
Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.
2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.
Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).
3. Наконец-то первая встреча с Джокером.
Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару. Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?
● По итогу:
Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.
Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10
>>1397006 Единственная моя серьёзная претензия к выпуску - мне показалось что вот это "я хочу танцевать этот танец с тобой вечно" от Джокера были слишком внезапным. Типа, Джокеру уже дохренища лет, он пережил кучу организаций, героев и злодеев, и тут внезапно все его внимание захватывает молодой пацан в костюме летучей мыши ? Я не спорю, Бэтмен конечно крутой, но как будто реакция Джокера избыточная
>>1397010 А ты не забыл, что в этой вселенной героизм с самого начала времён растаптывался на месте ещё до того, как успевал полноценно расцвести и подать пример тысячам людей? Об этом подробно рассказано в ван-шоте Absolute Evil, там чётко показано, что Общество Справедливости в этой вселенной даже не успело собраться, а нынешние супергерои - первый пример столь массового и, главное, продолжительного героизма, что приводит в шок всех власть имущих. Поэтому, как мне кажется, одержимость Джокера Брюсом вполне понятна - он, как и тысячи людей в этой вселенной, тотально сломлен несправедливостью, но сумел совершить невозможное и стать символом новой эпохи и одним из основоположников истинного героизма, да ещё и продержаться так долго. Так что воодушевление Джокера не просто логично - оно абсолютно закономерно, ведь он впервые в жизни видит такой неожиданный результат своих игр с чужими жизнями и хочет насладиться им подольше. Как-то вот так. Что думаешь про это, если взглянуть с такой стороны?
Сначала Аарон сделал Раса в Абсолюте настолько кочкой, что тот стал выглядеть больше похожим на Сэвиджа, слил его и вот теперь, похоже, самого Вандала вводить будет, мда.
>>1395900 (OP) Только щас окончательно дошло почему Брус самый большой шиз Готэма, пиздец конечно откровение(без шуток..бвахаха)... в своём роде "нерелейт шредингера" но не знал куда серануть
>>1396316 >в целом состоящими из углов? Углы — издержки стиля рисунка, подобранного так, чтобы анимация не сожрала весь бюджет и не растянулась на года. >баб с широкими плечами, узким тазом Здорово же.
>>1397321 А фреймрейт сильно от этого просел? Не превратилось ли это двд блюрей творение окончательно в сёнэн-слайдшоу от такой детализированности? Я сам хуй знает когда посмотрю, поэтому интересуюсь.