Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 77 85 50
DC General Аноним 08/06/26 Пнд 20:05:15 1395900 1
image.png 667Кб, 674x1024
674x1024
Аноним 09/06/26 Втр 10:07:00 1395932 2
image.png 1484Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 621Кб, 1495x841
1495x841
image.png 1324Кб, 1495x841
1495x841
image.png 1126Кб, 1495x841
1495x841
Аноним 09/06/26 Втр 10:49:08 1395935 3
>>1395932
> 3
Это кроссоверная Гвенпул?
Аноним 09/06/26 Втр 10:53:16 1395936 4
image.png 1080Кб, 1080x1049
1080x1049
Аноним 09/06/26 Втр 18:12:48 1395967 5
>>1395936
Её Фриеза уже поимел?
Аноним 09/06/26 Втр 18:47:12 1395970 6
>>1395967
Только Курилин, только хардкор.
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:08 1395982 7
image.png 736Кб, 1280x720
1280x720
image.png 3204Кб, 2048x1152
2048x1152
image.png 2074Кб, 2048x1153
2048x1153
image.png 279Кб, 1126x628
1126x628
Аноним 09/06/26 Втр 19:35:16 1395984 8
image.png 2895Кб, 2048x1152
2048x1152
image.png 1495Кб, 2048x1153
2048x1153
image.png 2904Кб, 2048x1152
2048x1152
image.png 2612Кб, 2048x1152
2048x1152
all-star superman Аноним 09/06/26 Втр 21:23:42 1395989 9
large-7346064.jpg 115Кб, 600x913
600x913
в отпуск взял с собой несколько книжек
первая это all-star superman

4.37 на leagueofcomicgeeks - шыдевр, не меньше ведь?
вот и я так думал

совершенно никакой сюжет, 12 подвигов Геракла и членомерка в борьбе за Луис.
планета Бизарро отдельный бесящий эпизод.
the long halloween Аноним 09/06/26 Втр 21:26:50 1395990 10
large-9487911.jpg 117Кб, 600x927
600x927
Крёстный отец с плохой картинкой (наверное 30 лет назад так было принято?)
the court of owls saga Аноним 09/06/26 Втр 21:29:08 1395991 11
large-1689229.jpg 735Кб, 600x928
600x928
image.png 629Кб, 684x564
684x564
градус идиотизма просто недостижимый
the court of owls saga Аноним 09/06/26 Втр 21:30:44 1395992 12
Batman - The Co[...].jpg 1097Кб, 1988x3056
1988x3056
>>1395991
к этому прилагается абсолютно всратый рисунок - это что, манга?
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:40 1396128 13
Аноним 11/06/26 Чтв 08:43:18 1396166 14
>>1396128
Щито поделать, русская мафия под санкциями.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:53:33 1396167 15
image.png 3781Кб, 1332x2048
1332x2048
image.png 3905Кб, 1332x2048
1332x2048
В данжене будут превращать в кошкодевочку
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:34 1396198 16
image.png 127Кб, 186x271
186x271
>>1396166
Есть старый кгбнист
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:45 1396202 17
>>1396198
Его Бэтмен в канализации чилить оставил.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:23:23 1396206 18
image.png 1164Кб, 1080x1169
1080x1169
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:17 1396210 19
Supergirl.png 1431Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:36 1396211 20
image.png 414Кб, 736x736
736x736
image.png 226Кб, 419x412
419x412
image.png 1148Кб, 1200x674
1200x674
>>1396210
Нашёл кого в пример приводить
Аноним 13/06/26 Суб 11:01:41 1396308 21
Решил опять возобновить, чё там наснимали. Думал уже к металлу подошли, но хуй там. Кризис первая часть норм, вторая тухло как-то. Третья ну такое себе. Чувствую что часть каких то мультов пропустил. Вообще чего посмотреть годного
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:24 1396316 22
>>1396211
Почему в западных мультфильмах так любят рисовать баб с широкими плечами, узким тазом и в целом состоящими из углов?
Я не говорю что они должны быть какими-то порно-моделями, но хотя бы углы-то, можно убрать?
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:45 1396318 23
image.png 548Кб, 954x942
954x942
image.png 425Кб, 640x320
640x320
>>1396316
Злодейский типаж может быть
Это что то на уровне почему сильные персонажи не имеют форму скуфа квадрата ака устойчивые ноги
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:22 1396323 24
>>1396316
Потому что именно так выглядит спортивное тело (открой Плейбой 90-ых), с мелкой подтянутой жопой.
Если хочешь сказочных "бедра шире плеч", то тебе нужно смотреть в сторону толстожопых.
Аноним 13/06/26 Суб 15:47:41 1396325 25
>>1396316
Пловчих хотя бы загyгли
Аноним 13/06/26 Суб 18:33:11 1396338 26
12.jpg 74Кб, 1280x720
1280x720
213.jpg 83Кб, 1280x720
1280x720
234.jpg 69Кб, 1280x720
1280x720
>>1396323
>открой Плейбой 90-ых
Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>1396325
Загуглил.
>но но это актриса а не настоящая пловчиха
Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
Аноним 13/06/26 Суб 18:34:26 1396339 27
12.jpg 74Кб, 1280x720
1280x720
213.jpg 83Кб, 1280x720
1280x720
234.jpg 69Кб, 1280x720
1280x720
>>1396323
>открой Плейбой 90-ых
Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>1396325
Загуглил.
>но но это актриса а не настоящая пловчиха
Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:46 1396340 28
maria-andrejczy[...].jpg 30Кб, 425x550
425x550
august-7-2024-p[...].jpg 151Кб, 1275x1390
1275x1390
Далее.
>сказочных "бедра шире плеч"
Ох уж эти сказочные жирножопые польки-спортсменки, метательницы копья.
Конечно, у нее широкие плечи, но и таз не отстает.

И снова про стиль рисунка: из углов стоят мужчины, а женщины из приятных округлостей, округлостей которые скрадывают остроту углов, и если в ваших рисунках широкоплечие, узкобедрые, остроуглые женщины, то наверно вы на что-то намекаете. На что?
Аноним 13/06/26 Суб 19:45:07 1396347 29
178120723801701[...].png 1383Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1396316
1. Супертипаж (супергерой/суперзлодей). Плечи чуть шире бёдер, бёдра чуть шире таза, а таз узкий — шаблон альфа самки из комиксов.
2. Не у всех. Взгляни на ту же супергёрл и сравни её с соседками по кадру.
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:52 1396356 30
image.png 4239Кб, 1280x1920
1280x1920
image.png 1907Кб, 1280x984
1280x984
image.png 3761Кб, 1280x1977
1280x1977
image.png 2712Кб, 1272x2048
1272x2048
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:44 1396425 31
>>1396356
Все-таки женщина. А я уж подумал, что это Робин стал Харли Квин.
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:23 1396427 32
>>1396425
>Робин стал Харли Квин
Наоборот, местная Харли для перекачанного Бэтса выступает заменой Робина
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:36 1396441 33
>>1396427
Ну так пускай меняются, и джокер насильно превратит одного из робинов в свою подружку.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:51 1396444 34
>>1396441
Это уже было в симпсонах в полнометражке Return of the Joker
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:12 1396453 35
image.png 3212Кб, 1320x1760
1320x1760
image.png 5008Кб, 1349x2048
1349x2048
image.png 1402Кб, 621x977
621x977
Бэтгерлы
Аноним 15/06/26 Пнд 09:41:14 1396454 36
>>1396453
У Кэсс, как всегда, лучший шмот
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:12 1396456 37
image.png 796Кб, 1020x1080
1020x1080
image.png 2113Кб, 843x1280
843x1280
В комиксах Слейд опять постарел, а в мульте только молодеет
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:22 1396477 38
>>1396356
Они хоть теперь поебутся?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:20 1396480 39
>>1396441
> джокер насильно превратит одного из робинов в свою подружк
При помощи лома
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:13 1396495 40
Кстати, в той же полнометражке >>1396444 Джокер говорит Бэтсу, что у него с Харли по какой-то причине не может быть детей, поэтому они типа уcынoвили Робина. Как думаете, почему? Джокер импoтeнт? Именно поэтому он так холодно относится большую часть времени к собственной помощнице? Именно поэтому он такой психованный?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:24 1396497 41
>>1396495
Судя по фразе (и выражению фейса) Харли, в той ситуации она не горела желанием рожать, а Жопкеру сделать "сыном" протеже архиврага всяко было веселее.
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:48 1396501 42
Batman-Adventur[...].jpg 975Кб, 1280x996
1280x996
>>1396497
>в той ситуации она не горела желанием рожать
Как будто у нее был выбор
Аноним 16/06/26 Втр 07:51:40 1396509 43
>>1396495
Наверняка оба бесплодные, или только Жопкер, из-за химикатов в крови. Возможно, его джокерматозоиды такие же ядовитые, как кровь и тупо убьют партнёршу. Харли ему всё-таки не охота кончать таким способом, а кроме неё и очка Бэтса, никто больше и не интересен.
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:28 1396514 44
>>1396509
Не может eбcтиcь, вот и бecится
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:09 1396515 45
image.png 686Кб, 852x625
852x625
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:57 1396517 46
>>1396501
>мужик трудится а удаленке над очередными правками, нихуя не выходит, утром созвон со злодеями, в пятницу убийственный график по закрытию квартала, а тупая баба вертит своей подушкой-пердушкой.
Жиза.
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:29 1396586 47
image.png 2610Кб, 1814x2048
1814x2048
>>1396453
Барбара подкачалась
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:39 1396760 48
image.png 648Кб, 1080x849
1080x849
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:32 1396846 49
image.png 1195Кб, 675x1013
675x1013
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:07 1397006 50
image.png 3324Кб, 1249x1920
1249x1920
image.png 3235Кб, 1249x1920
1249x1920
image.png 2483Кб, 1249x1920
1249x1920
image.png 1936Кб, 1249x1920
1249x1920
1. Сценка с битвой против Робинов кажется быстрой и тесной для такого количества обложек, которые хайпили ранее, но это уже традиция абсолют Бэтмена, поэтому надо всегда чуть-чуть снижать ожидания

Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.

2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.

Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).

3. Наконец-то первая встреча с Джокером.

Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару.
Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может
В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?

● По итогу:

Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.

Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10

Джиму Гордону царствие небесное, Готэм любил тебя
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:27 1397007 51
image.png 3309Кб, 1249x1920
1249x1920
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:23 1397009 52
>>1397007
Что, уже и ДиСи плaгиaтит aниму?
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:51 1397010 53
>>1397006
Единственная моя серьёзная претензия к выпуску - мне показалось что вот это "я хочу танцевать этот танец с тобой вечно" от Джокера были слишком внезапным. Типа, Джокеру уже дохренища лет, он пережил кучу организаций, героев и злодеев, и тут внезапно все его внимание захватывает молодой пацан в костюме летучей мыши ? Я не спорю, Бэтмен конечно крутой, но как будто реакция Джокера избыточная
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:44 1397050 54
>>1397009
>уже и ДиСи плaгиaтит aниму?
А у Миллера не было?А из крайнего белый рыцарь
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:42 1397051 55
>>1397006
>Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять
В метале же все стреляло
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:08 1397053 56
image.png 2728Кб, 1200x1845
1200x1845
image.png 3079Кб, 1200x1845
1200x1845
>>1397010
А ты не забыл, что в этой вселенной героизм с самого начала времён растаптывался на месте ещё до того, как успевал полноценно расцвести и подать пример тысячам людей? Об этом подробно рассказано в ван-шоте Absolute Evil, там чётко показано, что Общество Справедливости в этой вселенной даже не успело собраться, а нынешние супергерои - первый пример столь массового и, главное, продолжительного героизма, что приводит в шок всех власть имущих. Поэтому, как мне кажется, одержимость Джокера Брюсом вполне понятна - он, как и тысячи людей в этой вселенной, тотально сломлен несправедливостью, но сумел совершить невозможное и стать символом новой эпохи и одним из основоположников истинного героизма, да ещё и продержаться так долго. Так что воодушевление Джокера не просто логично - оно абсолютно закономерно, ведь он впервые в жизни видит такой неожиданный результат своих игр с чужими жизнями и хочет насладиться им подольше. Как-то вот так. Что думаешь про это, если взглянуть с такой стороны?
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:40 1397057 57
image.png 1390Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:20 1397068 58
image.png 44Кб, 320x320
320x320
>>1397057
По миниатюре показалось на заднем плане сойджак
проиграл
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:22 1397069 59
image.png 494Кб, 1080x612
1080x612
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:10 1397070 60
image.png 310Кб, 448x392
448x392
Прессуха - моё почтение
Аноним 22/06/26 Пнд 06:40:07 1397088 61
image.png 4017Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:40 1397130 62
1693048915356.png 1713Кб, 1355x768
1355x768
>>1397069
> лицо, которому можно доверять
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:09 1397144 63
image.png 3026Кб, 1510x2048
1510x2048
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:24 1397321 64
image.png 562Кб, 1080x607
1080x607
image.png 537Кб, 1080x607
1080x607
image.png 593Кб, 1080x607
1080x607
Наконец-то артстайл для полнометражек в лучшую сторону изменили
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:00 1397411 65
image.png 922Кб, 1024x663
1024x663
image.png 1339Кб, 1200x1200
1200x1200
image.png 1210Кб, 1600x900
1600x900
>>1397321
>лучшую сторону изменили
Тупо раскопали труп рокстеди и забрали концепты
Даже бэтфрика в трусах,а не бронекостюме
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:37 1397412 66
image.png 3338Кб, 1249x1920
1249x1920
Сначала Аарон сделал Раса в Абсолюте настолько кочкой, что тот стал выглядеть больше похожим на Сэвиджа, слил его и вот теперь, похоже, самого Вандала вводить будет, мда.
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:21 1397413 67
>>1397411
>когда не читал ни одного комикса
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:20 1397478 68
142353456433464[...].png 1397Кб, 1920x985
1920x985
>>1395900 (OP)
Только щас окончательно дошло почему Брус самый большой шиз Готэма, пиздец конечно откровение(без шуток..бвахаха)... в своём роде "нерелейт шредингера" но не знал куда серануть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:29 1397509 69
image.png 1650Кб, 1290x1784
1290x1784
Ух бля
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:20 1397565 70
178245783569702[...].webm 3169Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>1396316
>в целом состоящими из углов?
Углы — издержки стиля рисунка, подобранного так, чтобы анимация не сожрала весь бюджет и не растянулась на года.
>баб с широкими плечами, узким тазом
Здорово же.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:37 1397594 71
>>1397321
> в лучшую
> Шреддер вместо Ватмана
Всё так, TMNT > DC.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:36 1397598 72
shredderbydeemo[...].jpg 69Кб, 573x800
573x800
unnamed.jpg 76Кб, 900x900
900x900
jkjp8ro2fc1b1.jpg 1258Кб, 3000x3928
3000x3928
e1fdbe86abd56d3[...].jpg 121Кб, 735x1027
735x1027
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:32 1397599 73
theshredderbyda[...].jpg 669Кб, 656x900
656x900
baad24a7892e24d[...].jpg 223Кб, 896x1072
896x1072
tmnttheninjaswo[...].jpg 165Кб, 1024x1013
1024x1013
71X3SZLJslL.ACS[...].jpg 135Кб, 1044x1500
1044x1500
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:01 1397600 74
image.png 679Кб, 1080x607
1080x607
Да, Бэтс сам охуел от того, насколько Шрёддер оказался мощным
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:04 1397604 75
>>1397600
Только причём тут Knightfall...
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:26 1397605 76
>>1397321
А фреймрейт сильно от этого просел? Не превратилось ли это двд блюрей творение окончательно в сёнэн-слайдшоу от такой детализированности? Я сам хуй знает когда посмотрю, поэтому интересуюсь.
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:13 1397606 77
>>1397605
Пока только трейлер вышел, если судить по нему - заметно хуже или лучше в плане фреймрейта не стало
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов