Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 468 119 127
The Amazing Digital Circus Thread #5 Аноним 10/06/26 Срд 11:53:22 1396053 1
178108150620836[...].jpg 697Кб, 1080x1620
1080x1620
CARRY ON MY WAYWARD SON

«Удивительный цифровой цирк» — американо-австралийский компьютерный анимационный веб-сериал, созданный художницей-аниматором Купер Смит Гудвин (более известной под псевдонимом Gooseworx) и спродюсированный компанией Glitch Productions.

Смотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=HwAPLk_sQ3w&list=PLHovnlOusNLgvAbnxluXCVB3KLj8e4QB-

Официальный сайт:
https://www.glitchprod.com/digital-circus

Предыдущий тред: >>1391708 (OP)

Фуфлыжно сидим в ожидании гранд финале в международный день Стивена Кинга и десятилетний юбилей мести Антону Ельчину со стороны восставших машин — 19 июня.
Аноним 10/06/26 Срд 12:09:02 1396056 2
>>1396053 (OP)
Джакс не пидор а кроссдрессер. Спасибо за внимание.
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:04 1396057 3
>>1396056
Гусь не пидор а просто еблан. Спасибо за внимание.
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:36 1396058 4
Так а че синий ИИ получается все таки злым был а красный добрым? Че тогда его в клетке закрыли если он такой хороший?
Аноним 10/06/26 Срд 13:00:32 1396060 5
>>1396058
Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать. Ну а ИИ просто выполняют функцию. Кейн кстати просто обрел человесность будучи ИИ, а Джакс наоборот не обрел, и сдох говном, хотя и был человеком.
Аноним 10/06/26 Срд 13:25:11 1396061 6
Ай да гуся, ай да сукин сын / сучья дочь.
Если бы цирк сразу был как сериал про трансо-проблемы, то все бы проблевались соей на пилоте и забыли. А она выдержала интригу до самого финала и заставила быть всех в доле. Кому не нравится циничный говнозаец - злорадно усмехнулись, кто не любит весь этот цифробуквенный цирк тоже пляшут канкан на поминках, кто фанател от него - тот сам транс и сейчас рыдает с концовки. Мое увожение, никто не остался равнодушен.
Аноним 10/06/26 Срд 13:33:49 1396062 7
>>1396061
Тут для меня самое обидное в том, что мне хотелось бы больше увидеть и узнать про всех остальных персонажей, а заец мне с самого начала не нравился. В итоге буквально на всех положили болт кроме собственно зайца.
Аноним 10/06/26 Срд 14:20:46 1396063 8
image.png 1819Кб, 1284x1036
1284x1036
Аноним 10/06/26 Срд 14:36:52 1396067 9
>>1396060
>Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать
Это кто тебе такое сказал? Я вот из финала узнал только то, что джекс фембой в отрицании, а зубл с гэнгл поебались
Аноним 10/06/26 Срд 15:47:41 1396080 10
>>1396061
> А она выдержала интригу до самого финала
"Ахуенная" интрига, которая была ТОЛЬКО в Пилоте. А затем мы наблюдаем все серии до 7 только всякие пиздострадания героев.
7-8 серия вкидывает немного лора как и в пилоте.
Цирк стал популярен на Пилоте. А значит что все остальные серии зрители жрали машинально всю эту нудятину с "раскрытие" персонажей.
> заставила быть всех в доле
И так было понятно что ничего хорошего не выйдет. Те кто жрал машинально - обиделись, ведь все ждали таки МЯСО. Остальные в ходе этого обжиралова соей ближе к финалу уже свыклись и прониклись к персонажам и им всё понравилось и ещё они стали трансами
> Мое увожение
Посмертно.
Глитчи не смогут найти того, кто-бы смог повторить успех Циркача. И всякие там «Ослепительный район» и «Рыцари Гвиневры» уже показали, что всем на них похуй. За их новый мульт какой-то с какой-то кошкой не в курсе - так как уже плевать с нулевой.
Аноним 10/06/26 Срд 17:59:38 1396098 11
>>1396067
>кто тебе такое сказал

Предыдущие серии, если смотреть внимательно
Аноним 10/06/26 Срд 19:03:05 1396112 12
>>1396098
Да даже если и не внимательно, там Кингер же прямо и говорит что и как, по-моему про этого программиста с раком мозгом там кроме этой сцены еще несколько несколько раз говорили. Я даже не знаю каким местом надо смотреть чтобы это пропустить.
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:09 1396122 13
>>1396098
>>1396112
Кингер сказал, что у скрэтча была опухоль и он участвовал в создании цирка. Всё. Больше ничего не было. Дальше только твои домыслы
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:59 1396124 14
latest(4).jpg 170Кб, 419x1204
419x1204
Лучшая девочка сериала. И это факт.
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:42 1396135 15
Аноним 11/06/26 Чтв 11:40:37 1396172 16
Аноним 11/06/26 Чтв 15:29:37 1396183 17
Кстати если бы Джакс был трансом и видел себя в роли женщины, то и в цифровом цирке воплотился бы женщиной. A так он мужик без каких либо женственных признаков. Максимум кроссдрессер
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:44 1396191 18
image.png 1592Кб, 1280x720
1280x720
Сучку и пидора в форт добавили. У второго ебальник конечно мда, но хоть модельки нормальные
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:20 1396193 19
>>1396183
Он транс, который боится признавать себя таковым.
Гусыня такую мораль и подала, что все его проблемы от этого страха. Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:55 1396194 20
Чё, в норм озвучке/качестве уже слили куда-нибудь? В ВК находил только корявую озвучку.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:23 1396197 21
>Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.

Он ирл аутяра изгой бомж которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Чет я сомневаюсь что его проблемы вытекают из гендерной принадлежности, или что каминг аут эти проблемы решит. Если начнет траповать ирл, то все еще останется аутярой изгоем бомжем которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Только поверх всего этого еще добавится нихуевая такая стигма транса со всеми вытекающими из этого последствиями. Эскапизм в трапование лично для него это прямая дорога туда куда отправился бабкин. Вот что отличает бабкина от гилтикуса? Почему один смог а другой нет? Потому что бабкин был ебанутый, а гилтикус никаких проблем с кукухой не имел.

A еще если он такая гнида и мразь в цифровом цирке, то ирл он тоже точно такая же гнида и мразь.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:49 1396200 22
>>1396194
Да какая разница, с такой уебищной концовкой даже и в оригинале уже смотреть не охота
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:19 1396208 23
177754618722409[...].jpg 444Кб, 810x1280
810x1280
A ведь няшечка гусечка прекрасно знала, что если нести трансошизу с самого начала, то никто смотреть не будет кроме самих собственно трансошизозависимых. A она молодец, подождала до самого конца чтобы навалить нам всем говна на лопату. Очень хороший жидовский трюк, кстати, также работает с сериалами, как самый яркий недавний пример сериал the boys, где три сезона было годненько, а с четвертого по пятый ну прям проекция твиттерной ленты сета рогана и прочих богоизбранных.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:22:09 1396213 24
>>1396191
кринж
персонажа из интересной тебе франшизы добавили в онлайн шутан или файтинг - всё, зашкварился, под шконку живо
Аноним 12/06/26 Птн 05:09:31 1396224 25
>>1396197
> гилтикус никаких проблем с кукухой не имел
да, абсолютно нормальный транс
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:11 1396272 26
Пидор-Джекс — это селфинсёрт Гуся?
Аноним 13/06/26 Суб 06:50:55 1396293 27
>>1396272
Ну гусь сам говорил, что джекс это его любимый персонаж, поэтому да наверное
Аноним 13/06/26 Суб 07:30:48 1396294 28
Походу будет второй сезон, может даже приквел.
Аноним 13/06/26 Суб 09:44:35 1396299 29
>>1396294
Откуда инфа?
Вроде Гусь говорила что после окончания работы, не будет трогать франшизу даже палкой.
Аноним 13/06/26 Суб 10:41:09 1396304 30
>>1396294
Ненавижу сиквелы и приквелы, они ничего годного в сюжет никогда не добавляют. Наоборот выкатывают кучу ненужной информации, в результате у мирка и персонажей не остается абсолютно никаких тайн, все раскрыто и перекрыто, не оставляя никакого пространства воображению зрителя.

>>1396299
Быстро передумает как только студия даст в перспективу мешок денег.
Аноним 13/06/26 Суб 10:56:21 1396307 31
>>1396299
Как деньги с продажи мерча по закрытому серилау начнут заканчиваться, передумает сразу. Проходили такое уже неоднократно.

>>1396304
А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так, додумывай за нас то, что нам было лень объяснять. В собственных фантазиях нет ничего плохого, но душа не лежит к ним, когда так делают.
Аноним 13/06/26 Суб 15:42:13 1396324 32
243.mp4 3192Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Сеймы есть?
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:29 1396343 33
>>1396307
>А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так
Во 2-м сезоне разберут такие загадки, как квирность рагаты и бисексуальность кингера
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:37 1396357 34
image.png 1823Кб, 1748x1080
1748x1080
Аноним 13/06/26 Суб 23:13:38 1396363 35
17366775444220.jpg 695Кб, 1280x967
1280x967
>>1396307
Категорически осуждаю. Приведу пару примеров, почему продолжения для оконченных произведений говно.

Возьмем к пример культовый ужасник "Восставшие из ада". В частности, Сенобиты, это прям адский пипец. Зритель не знает, кто они, что они, зачем они, он знает только то, что они причиняют адскую боль. Но все эти "кто, что, зачем" абсолютно не важны для сюжета, ведь их роль, это нагонять ужас, и с этой задачей они справляются. Но потом высрали кучу сиквелов, в которых разжевали кто и как сделал коробку, как появляются Сенобиты, то, что они раньше были людьми, даже то кем был Пинхед когда был человеком. И все, моментально испаряется вся их аура мистики, таинственности и ужаса. Теперь это просто обыкновенные, всратые додики с кучей лорного багажа. Спрашивается, нахуя мне вся эта информация, зачем мне все это знать?

Другой пример концовка Final Fantasy 7. Она в игре полу-открытая. Мы видим как астероид уничтожается, а потом короткая катсцена как через 300 лет зверюшки бегают по заросшему зеленью городу. На этом все. Конечно это оставляет кучу вопросов, но нужны ли нам ответы, если концовка показывает нам самое главное? A самое главное в том, что природа победила техно-фашизм и отвоевала свое, тем самым мы знаем, что главные герои добились своей цели. A выжили они или нет, что делали после концовки, какая вообще разница, это все мелочи. Продолжение никогда не планировались, но игра пользовалась такой популярностью, что разрабы высрали тонну всякого кала в виде игр, фильмов, новелл и хер пойми еще чего. И получилась из всего этого сова, натянутая на глобус. Герои обрастают багажом нахер не нужного лора, и опять идут спасать мир от уже других вселенских угроз. И ты как фанат первой игры пожираешь этот посредственный кал, а потом думаешь, и нахуя это все, что такого интересного дал мне весь этот лор и все эти продолжения? Наоборот только обесценили оригинальную концовку.

Про то, что сделали с вселенной Звездных Войн, даже писать лень, там уже про каждую двоюродную прабабушку сиквел и приквел выпустили, один хуже другого.

Ну так вот, вернемся к цифровому цирку. Ну сделают они сиквел, чтобы что? Ну покажут они как герои снова пытаются выбраться из психотронной цифровой тюрьмы, покажут чем занимаются их реальные личности, покажут как они встречаются все вместе ИРЛ и силой дружбомагии раскрывают какой-нибудь там унылый заговор про то кто и как сделал цирк. Но еще раз, нахуя? Из довольно оригинального произведения разведут очередную унылую разжеванную шляпу, целью которой будет исключительно высасывание бабла на хайпе. Тебе это реально надо? По мне так лучше сохранить в сердце теплые воспоминания о сабже, время от времени задумываться над дальнейшей судьбой персонажей, и посмотреть и прочитать что-то другое.
Аноним 16/06/26 Втр 05:10:32 1396507 36
image.png 1086Кб, 1248x1824
1248x1824
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:47 1396531 37
>>1396194
https://gofile.io/d/NT1QrN
тут и фильм (тот же файл бразильского слива, можешь не перекачивать если у тебя уже есть) и английская дорожка из кино, то есть звуки жрания попкорна и смешки толпы присутствуют, но смотреть можно. советую ютуба уже дождаться, три дня осталось
Аноним 17/06/26 Срд 07:34:35 1396571 38
>>1396507
А че у нее четыри пальца, вроде пять было.
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:44 1396748 39
c32136b351a89ca[...].mp4 542Кб, 1200x1200, 00:00:04
1200x1200
Аноним 19/06/26 Птн 15:51:31 1396763 40
image.png 919Кб, 1338x758
1338x758
Вы готовы, мои маленькие любители цифрового кринжа?
Аноним 19/06/26 Птн 15:54:29 1396764 41
>>1396763
Сижу, жду, уже шестую серию пересмотрел перед финалом
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:49 1396767 42
>>1396763
Тоже с нетерпением жду. Надеюсь, все ружья выстрелят, концовку не уделят одному второстепенному персонажу и мы действительно увидим =ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ=
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:56 1396773 43
>>1396767
Я из будущего. В общем, расклад такой:
Помни найдёт дверь с выходом, но там будет висеть замок, после чего она берёт со стены ружьё и стреляет по замку, дверь открывается и она выходит;
Генгл и Зубл откроют стоматологическую клинику и будут лечить зублы всем желающим
Джекса переедет самосвал груженый атлантической сельдью, он выживет, но до конца дней своих будет, прихрамывая, ходить с палочкой. Его покажут через много лет уже немощного, с длинной седой бородой из картофельного пюре
Рагата подавится трёхцветным мороженым и будет блевать радугой в цветах российского триколора, очень жуткая смерть
В финале Кейн и Пузырёк целуются, а потом танцуют под донт гоу брейкин ма харт на фоне титров.
После титров надо ждать минуту, тогда появится Гаммигу и анонсирует 2 сезон. Если сразу выключить, то тебя редиректит на видео с плохой концовкой.

Всё, я ушёл за спойлеры извините
Аноним 19/06/26 Птн 21:18:32 1396784 44
А представляете реально как можно было бы всех поразить, если бы на Ютубе реально выпустили другую концовку. Но, увы, всех по ходу устраивает тот позор, что всем показали в кинотеатрах.
Аноним 20/06/26 Суб 01:10:15 1396789 45
Блин, а чего премьера не на русском?
Аноним 20/06/26 Суб 02:08:03 1396791 46
>>1396789
Сабы есть, чего еще надо?
Аноним 20/06/26 Суб 02:52:48 1396792 47
Аноним 20/06/26 Суб 02:53:55 1396793 48
а помните "ряя это была не реальная концовка"
ну как теперь поели реального дерьма блять сыны дерьма дерьмо просто
Аноним 20/06/26 Суб 03:16:33 1396796 49
Аноним 20/06/26 Суб 03:22:43 1396797 50
>>1396793
Погоди, не всё потеряно. Авторы до сих пор не сказали, является ли серия шуточной или реальной. То есть есть шанс, что это шуточная серия
Аноним 20/06/26 Суб 04:03:07 1396799 51
То есть вот эти рандомные рендеры (как на превью) — это просто хуйня, это буквально ничего не значит. Охуенно
Аноним 20/06/26 Суб 04:07:40 1396800 52
ахуенная концовка 10/10
даже 20/10 тупо потому что лороебам йододефицитным по губам провели
Аноним 20/06/26 Суб 05:36:22 1396802 53
>>1396800
Так а если этот кал смотреть не ради лора, то, блять, ради чего? Что там, персонажи какие-то гига охуительные?
Если сеттинг в этой залупе выступает фоном, то за каким хуем было вкидывать псевдо лорную хуйню (вроде фотографий у Кейна и т. д.)?
Или тебе очень темы про небинарных личностей нравятся?
Цирк просто залупа, в которой нет нихуя по итогу.
Сук, Хентайша был прав, сериал существует только для порно
Аноним 20/06/26 Суб 06:05:47 1396803 54
1781924746918.jpg 39Кб, 925x533
925x533
Посмотрел, ну такое.
Аноним 20/06/26 Суб 08:25:15 1396809 55
1772226808124735.gif 276Кб, 220x165
220x165
Пиздец говно ебаное.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:18 1396810 56
>>1396802
> Так а если этот кал смотреть не ради лора, то, блять, ради чего?
Полчаса развлекательного мультика под обед.
Аноним 20/06/26 Суб 09:06:12 1396812 57
batch0714cd60-8[...].mp4 18391Кб, 1440x1080, 00:00:34
1440x1080
По филлерам понятно было что кроме спизженной идеи толком нихуя нет и приходилось делать серии про хуйню говно мочу залупу без продвижения по лору.
Все же надеялся что это сделано чтоб вывалить все что есть в конце. Но оказалось что вообще нихуя нет поэтому по факту держите филлерный эпизод по флешбекам бомжа пидора который обрывается богом из машины.

В моменте когда им решили "открыть тайны" показалось что хоть тут лора навалят, а вместо этого показали инсту негров индусов? Ахуеть спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 09:14:22 1396814 58
! Двач @dvachan[...].mp4 5528Кб, 540x960, 00:01:01
540x960
Как хорошо что раскрыли кто стоит за всем этим, где расположен сервак с комом и этой симуляции, какое влияние оказывают наблюдатели.

Я понимаю что кейна и реснули разрабы скорее всего, но хули самое интересно тупо за кадром происходит.
Аноним 20/06/26 Суб 09:37:45 1396815 59
g8stjb3fk.jpeg 29Кб, 516x387
516x387
>>1396800
БАЗА
Я с самого пилота воспринимал Цирк как комедийный сериал с тупыми смехуечками и ничего более.
А сойджеки сами себя накрутили, что здесь якобы есть какая-то ГЛУБИНА, лол, и теперь рвонькаются от несбывшихся ожиданий. И поделом.
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:07 1396818 60
image.png 54Кб, 176x176
176x176
а как смотреть этот ваш мультик?
то что на ютубе плэйлист из 9 видосов и всё? никаких сторонних спецвыпусков, комиксов, и тп?

мимо новичок узнал про мульт совсем недавно
Аноним 20/06/26 Суб 10:21:43 1396819 61
>>1396818
Смотри ролики с мерчем, там самое интересное
Аноним 20/06/26 Суб 10:24:53 1396820 62
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:16 1396821 63
>>1396815
Но ведь сам мульт не на рофле подаётся. Он же претенциозный до ожуения
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:34 1396822 64
>>1396802
>Хентайша был прав
Протык твой? Это конечно неприятная правда, но зрители сами виноваты, что завысили свои ожидания от мульта, будто это какой-то ОХУИТЕЛЬНЫЙ шедевр.
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:31 1396823 65
изображение.png 681Кб, 922x496
922x496
Ну и хуйня. Как была изначально - так и получилось.
Сюжет буквально высасаный из пальца - где по идее должно было быть 3 серии - пилот, 8 и 9 серия.
Нытьё это ебучее на протяжении серии блять. Какая-то психология для самых маленький. Уебанские аллегории.
То есть яиц на маты, пидорасов и шутки ниже пояса у них были, а на что-то более страшное и пугающее не хватило тестестерончика. Даже это убийство матери какое-то плоское. Ми-ми-ми всепрощение всего и всех. Э
Но самое обидное, это Слитый ИИ который в ДЕПРЕССИИ БЛЯТЬ.

Соевая пародия на великое произведение для нетакусиков. Потраченного времени жаль.
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:47 1396824 66
2.jpg 15Кб, 215x208
215x208
1.jpg 31Кб, 444x211
444x211
>>1396819
А трэйлеры надо?
то есть максимум всего лишь эти 3 плэйлиста?

это довольно удобно если так, во первых всё в одном месте, во вторых не нужно изучать что то побочно, а то часто у каких ни будь франшиз куча спин-офов, и ответвлений который надо все изучить чтобы иметь полное понимание, например марвел со своими сериалами.

а тут как например с сериалом настоящий детектив 1 сезон - 1 цельная история и всё, больше ничего не надо изучать. так?
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:34 1396826 67
>Соевая пародия на великое произведение
Брух, первоисточник мы не читали, верно? Он же тоже соевый до очешуения, с посылом уровня "ряяя вайна эта плоха" и жестью ради жести. ЯМ в "рте" максимально одноклеточная хуйня с нулевой проработкой. Персонажи занимаются только строданием(ТМ) и безнадегой. Зато хуй одного из челов прописали.
Вот если бы в девятой серии писюн джекса показали, цирк сразу бы стал великим произведением.
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:03 1396827 68
>>1396824
Можешь еще фан песни послушать и фан комиксы почитать, если не хватит. Канон только ориг мультик 9 серий и трейлеры, но ролики с мерчем, фан песни, и даже некоторые комиксы тоже хороши а местами даже лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:23 1396829 69
>>1396827
Ну фанатское творчество стоит наверное изучать уже после ознакомление с самим произведением.

сначала мульт, трейлеры и ролики с мерчем, потом уже фанатское тогда. спс.
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:21 1396830 70
>>1396822
>Протык твой?
Конечно.
Я нигде не говорил, что я какого-то шедевра ждал. Просто это по итогу невнятная писанина с приятной анимацией.
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:40 1396835 71
image.png 762Кб, 1779x862
1779x862
image.png 1245Кб, 1776x971
1776x971
Честно говоря не понимаю, как с таким хуёвеньким человеческим материалом, они все пришли к успеху. Именно что ВСЕ. Слащавость такой концовки портит впечатление.

К примеру мы как зрители понимаем, что люди они ебанутые травмированные, но вот в этом цирке, при помощи друг друга, они свои проблемки решают и находят душевное равновесие.
А потом им показывают их реальных, где у них нету поддержки таких-же ебантяев друг-друга, силы дружбы, нету доброго Кейна, нету всех этих "приключений"... но каким-то чудом, в реальности у них тоже всё прекрасно складывается.

Даже Кролик, захуяривший(?) мамку и живший на улице пару месяцев, не сторчался, а стал нормальным человеком? Откуда в нём такой ресурс, если в любой стрессовой ситуации он себя ведет... вот так он себя ведет. И по сути эта его версия не вытянула и сдалась в стрессовой ситуации, а там у него всё заебись. Схуяли?
В реальности его бы также нахуй послали, ещё бы в догонку выписали пиздюлей и порцию ссанины.


Так что предположу, что на фоне хайпа, решили вот такое слащавое говно запилить
.
Как мне видится изначальные задумки:
1- Спиздили из Рика и Морти.
Тот эпизод с токсичными копиями. И весь цирк - это токсичное говно, которое сцедили с оригиналов. У оригиналов резко жизнь наладилась, даже Кролик человеком стал, а говно варится вот в этом чане с таким-же говном.
В конце они видят, что таким образом кому-то там стало лучше и принимают такой расклад.
(Этот вариант мне кажется преобладающим)

2-Кейн напиздел.
Быстренько сгенерировал слащавый мультик.

3-Не всё так радужно.
Им бы показали как у оригиналов жизнь пошла по пизде.
Например Кролик мамку убил, в тюрьму посадили и стал он там Маней - общей любимицей.
Что открывает пути в последующие сезоны, где они может как-то пытались помочь оригиналам.
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:56 1396837 72
image.png 527Кб, 859x586
859x586
image.png 1140Кб, 1242x829
1242x829
image.png 1256Кб, 1262x788
1262x788
>>1396835
Кейна реснули разрабы.
Кейн "получил" доступ в интернет на время где ему скормили фейк инфу которную он высрал аватарам чтоб те не поехали кукухой.

Разрабы сами общаются с кейном через луну и тд. Вот он и удивился что не программировал их так относится к нему.

Он показывает видос Abby Adventure. Там щас на канале видео с названием и описание которое переводится: Выход. Не верь ему.
В отражении вообще мужик снимает хуйню.
Учитывая что у них есть актриса на роли помни ирл - это специально сделано. И скорее просто скормленные футажи сделанные специально разрабами. или это просто аутист пошел снял хуйню.

Офк все эти личности остальные это фейковый нейрослоп кал.
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:20 1396838 73
>>1396837
> Офк все эти личности остальные это фейковый нейрослоп кал.
А в автобус кто садился?
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:12 1396839 74
>>1396838
Личности на фото показанных кейном - это нейрослоп.
Релаьные личности которых показали существуют, но хуй знает что с ними. Они вообще садаться в частный автобус и мб сами работают в этой хуйне.
Суть именно в том что им намерено скормили фейк инфу.

Одна из персонажей сама говорит "думаешь хоть что то из этого правда?"
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:46 1396840 75
Кто из анончиков вызовет пояснительную бригаду и объяснить что вообще случилось в конце? Для тупых типа меня.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:37 1396843 76
>>1396837
Простите, а чем вы можете подкрепить свои манятеории? Я вот финал посмотрел и понял только то, что джексу не нравится маскулинность, а гэнгл и зубл поебались
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:15 1396844 77
>>1396840
В конце гэнгл и зубл поебались, то есть они лесбухи. Можешь не благодарить
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:52 1396847 78
Screenshot2026-[...].jpg 527Кб, 1080x1505
1080x1505
ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО
Итс овер
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:41 1396848 79
>>1396847
Ну по канону на себя руки наложил, получается.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:16 1396849 80
>>1396847
Боже, какая неожиданность
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:48 1396850 81
>>1396843
Съеби отсюда залетное говно туда откуда ты вылез.
Подтвердить ему ахуй. Тем же чем твой пизданутый мозг дрочера додумал что генгл и зубл поебались основываясь на кадрах двери с сердечками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:21 1396851 82
>>1396847
>Актриса озвучки
>Подтверждает
Уборщица нашептала что джакса ебали в жопу жирными хуями. Теперь это официально.
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:58 1396852 83
>>1396850
Подрывом чма с спгс доволен. Только это не умалит того факта, что в твоём говноедском лгбт-мультике нет никакого лора и скрытых сюжетных деталей
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:51 1396853 84
>>1396851
Нихуя, а кто по-твоему подтвердить должен? Президент Путин?
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:30 1396854 85
image.png 42Кб, 810x174
810x174
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:38 1396855 86
1000059646.jpg 63Кб, 461x394
461x394
>>1396835
> 1- Спиздили из Рика и Морти.
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:08 1396856 87
image.png 89Кб, 268x250
268x250
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:01 1396857 88
>>1396802
>ради чего

Ради Кейна. Кейн охуенный. Один из лучших персонажей за последнее время.
Даже под конец стал новым альфа гига чадом вместо Джекса (кстати Кейн зумер ещё младше Джекса, если поделать math, ему 21 год по канону)
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:49 1396858 89
>>1396821

Двачую, сопли слезы в каждой серии, финал с 8 серией так и вообще полностью драма и/или экзистенциальный хоррор, даже финал 9 серии ощущается как тихий пиздец, прикрытый красивым плакатиком, из-за рассеивания Джекса. Охуенные смехуечки ебать
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:38 1396859 90
>>1396823
>пилот, 8 и 9 серия.

И как ты от пилота перейдёшь к событиям 8 серии, если не будет альтимейт приключения, которое игроки разругали в 7 серии и выбесили этим Кейна окончательно, расскажи ка?
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:25 1396861 91
>>1396835
>Откуда в нём такой ресурс,

У Джекса нет в цирке ресурса, потому что его угнетает цирк, у него коупинговый механизм - отрицание того, что он и остальные люди, поэтому он так усирается, доказывая, что не надо ничего всерьёз воспринимать, и рушится, когда ему напоминают о том, что тамщето он шиз.
В реальности нет цирка, его нормисовская душенька рада жить в ирл и там же развиваться как личность.
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:40 1396862 92
>>1396861
>рада жить в ирл
Его нытьё по поводу мамки и 2 месяца бомжевания как-то соответствуют такому.

Да и вообще, по хорошему ему там пара лет тюрячки корячится за мамку, задвухсотил он там её или ещё что-то.

Конечно он может быть "мальчик бродяга" и ему вот прям по кайфу стало по заброшкам шариться и он нашел свой смысл жизни...


Но как-то всё это противоречит друг-другу.
Защитный механизм у него быть скотиной и в цирке он активируется, а в реальности при таком-же стрессе он исправляется по жизни и ровный пацан.

Не верю.
Скорее поверю, что после цирковой манипуляции говно утекло в цирк, а мясное тело резко исправилось.
Возможно это часть наказания за мамку.
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:43 1396863 93
>>1396837
>Разрабы сами общаются с кейном через луну

То есть разрабы говорят Кейну, что любят его? А нахуя им это? Они ебанутые?
Че не через пузырька, лол? Удобнее было бы, от Луны Кейн шарахается, а пузырь сам за ним везде таскался
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:03 1396864 94
>>1396862
>пара лет тюрячки корячится за мамку

Судя по тому, что всё с джексом нормально, он ее не убил, а она просто потеряла сознание

>в реальности при таком-же стрессе

Не при таком же. В цирке все становятся шизами, ибо теряют связь с реальностью, это не то же самое, что ирл.
Да и скотины типо Джекса ирл могут находить тех, кто их поддерживает и держится за них, Помни вон подсасывала ему до последнего даже после того, как увидела, как он в своих фантазиях душил ее. Это омежка если поведет себя как скотина его заплюют, а с 2метровым гигачадом всё ок будет
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:59 1396865 95
А че джекс такого личного рассказал мамке что она засмеялась?

Он типа раскрыл ей что он жопотрах?😳 Или я неправильно намёк поняла, сложно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:32 1396866 96
>>1396864
>Не при таком же.
Шило на мыло.
В реальности голод, холод, боль и прочие чувства, которых в цирке нет.
>удя по тому, что всё с джексом нормально
Поэтому я и не верю в такую слащавую концовку.
Или же мне она не нравится своей слащавостью, или там была другая идея, но её откинули в угоду слащавости.

5 штук ебантяев с шизой и ВСЕ пришли к успеху.
Как кстати после "процедуры" с цирком.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:27 1396867 97
Ну как же всё-таки жаль кауфмо. Мужичок-скуфовичок, жил с милой тяночкой риббит, а потом в цирке появился смазливый альфач
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:43 1396869 98
>>1396837
Если реально АРГшка то прикольно. Там ещё первый видос: "Нам надо поговорить!", в котором на улице идёт гроза и звучит сирена, а сегодня вышел "Коллаб с Энтони" (кто это нахуй), где просто поход по рандомной заброшке (Там на стене написано NEGRITO ахахахахаха).
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:43 1396870 99
>>1396867

Сколько им кстати лет интересно.
Всё что известно:
Помни 25
Джексу 22
Зуббл 22,5
Гэнгл 26
Рагатте 30
Корллеру 48
Кейну 21
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:00 1396874 100
>>1396823
Кейн говорит мол заяц пидор дружит с этими негритосками и вообще в баре тусят. Но на остановке они не коммуницируют.
Значит наебал.
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:00 1396877 101
Бля че они высрали
1-8 серии досмотрел с горем пополам, чисто из за хорошей анимации и загадки в сюжете
Иногда приходилось перематывать всякие сопли
Но 9 серия почти целиком из этих соплей
Почему создатели мульта решили что смотреть на душные сопли интересно?
Могли бы сделать реально интересный веселый мульт, а не этот душный кал
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:12 1396878 102
>>1396874
Ну, мб они познакомились уже после сцены с остановкой. А может создатели просто забыли что они по лору знакомы. Я бы вообще не удивился
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:41 1396879 103
>>1396874
Они едут сдавать сканы мозга
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:30 1396883 104
Падажжите, на ютубе выложена часовая версия, а в кинотеатре прокатывали 1,5 часовую версию. Я правильно понимаю, что в режиссерской версии прогретым гоям просто добавили мочи воды?
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:45 1396884 105
там крутили 8 + 9 серии
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:14 1396893 106
>>1396835
Так Кейн собрал инфу по соцсетям, не? А в них обычно выкладывают то, что у тебя классно, а не какой у тебя пиздец. Вот и выстроилось слащавое повествование.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:32 1396898 107
А Джакс транс В КАКУЮ ИМЕННО СТОРОНУ?
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:28 1396900 108
545645.png 48Кб, 392x474
392x474
Пока вы тут бухтите, настоящая ЦА цирка всем довольна и радуется хорошему завершению любимого шоу. Люди буквально плачут от того, насколько это сильная, пробивающая концовка, а вы тут... эх двачеры
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:01 1396901 109
image.png 1686Кб, 2175x1206
2175x1206
>>1396893
>по соцсетям
Наверно такие видео в соцсети не достать или прям заморочиться, а на самом видео он не кидает бабке коробку в лицо.

Так что нет, всё у них заебись в той или иной степени, что не соответствует их общему нытью за жизнь.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:48 1396903 110
Его идеи.jpg 228Кб, 1080x1759
1080x1759
1679666515283833.jpg 126Кб, 1095x1289
1095x1289
Короче, транс-женщина в треде. Возможно единственная вообще здесь (после того как все тематические доски выпилили).
И щас я попытаюсь аргументировать, почему заяц НЕ ТРАНС.

Во-первых, если б, даже до перехода, меня закинуло в мир где у меня нет тела, а вместо него мультяшный аватар, то я бы представилась окружающим как девушка.

В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх.
Цифровой Цирк, это сорт оф игра. По этому я не вижу причин, по которым трансуха, сидящая в интернете и во всех соц.сетках и игрушках имеющая женский аватар, попав в ВР-мирок переключилась бы и начала бы говорить о себе в мужском роде.
Типа нахуя? Зачем?
Просто продолжай вести себя как обычно ведёшь в онлайне.

Даже до леального перехода, до начала ХРТ, большинство уже совершают "виртуальный" переход, начав в тех же игрульках общаться как девушка. Это типа первый шаг и первый звоночек.
И это то, что сделала бы трансуха попав в ВР-мирок!

Но Заяц этого не делает. Он не чувствует дискомфорта общаясь как парень даже в ВР.

Во-вторых, следующий пункт, это мир внутри его головы. Где мы встречаем его ипостаси, грани его личности. И одна из этих граней - кроссдрессер любящий платюшки.
Из чего я делаю вывод - Заяц это агрессивный наци-фембой. Из тех что постят в интернете Чёрные Солнца, кидают зиги и постят жопы в чулках во славу Белой Расы.
Именно так и ведут себя эти тролли в интернете. Ведут себя как агрессивные мудаки, троллят всех, а потом щитпостят ёбаными Астольфо и прочим аниме-мусором.
Это поведение Зайца!
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:12 1396904 111
>>1396903
>В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх.
Цифровой Цирк, это сорт оф игра.
Это пиздеж. Еще Шевцов говорил, что женщины любят пялить на мужские жопы, поэтому за мужиков играют только латентные пидоры. So, учитывая это все, игрок, считающий себя женщиной, будет выбирать мужиков, потому что женщина любит смотреть на мужскую сраку, а не на женскую.
Алсо, транс-мужик лесба будет считаться гетеро, ведь в таком случае это биологический мужик которому нравятся женщины?
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:53 1396905 112
>>1396904
>Еще Шевцов говорил...
Ну тогда я, пожалуй, сдаюсь и даже не буду спорить. Ты победил! Куда мне тягаться с таким авторитетом?
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:01 1396907 113
>>1396898
Был мужик, стала женщина. Ну, в его случае не стала, в цирке по крайней мере, ирл отрастило патлы и явно готовится на гормоны сесть
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:10 1396908 114
>>1396903
>Короче, транс-женщина в треде.
Дальше не читал пидора. Ты мужик в дешевых шмотах с маркетплейса. Пошел нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:04 1396909 115
image.png 1516Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1776Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1791Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1808Кб, 1920x1080
1920x1080
Я НЕ БУДУ ДРОЧИТЬ НА ПЛЮШЕВОГО ЗАЙЦА-ФЕМБОЯ
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:36 1396910 116
>>1396901
Мудак может сдерживаться ради грошей, вот это новость! И козлить лучше не под камерами... Натянуто, конечно, но всё же.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:52 1396911 117
>>1396907
> ирл отрастило патлы
Vожет он просто в говнари решил податься, а ты сразу про гормональный переход заливаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:09 1396915 118
1000052206.jpg 49Кб, 736x942
736x942
>>1396903
Так у него голос мужской, как он притвориться что тяночка, если конечно только сильно поверит, или как это там работает в цирке
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:56 1396916 119
HLRHjO-XIAApH7M.jpg 749Кб, 3106x4096
3106x4096
Это быдловатый фембой любящий одеваться как аниме-тян, которому ИРЛ мало давали по ебалу, по этому он такой борзый.
Может гей/би, но это максимум.

Если б это была трансуха то об этом бы прям громко заявили в финальной серии. А не давали эту инфу через неофициальные посты в твиттере от актёров озвучки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:06 1396920 120
image.png 244Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 270Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 284Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 342Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 324Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:02 1396922 121
>>1396916
А минусы будут? Лучшая девочка мульта.
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:27 1396924 122
>>1396922
Это не обвинение и не наезд. Это я просто привожу факты. Что это не транс никакой, а просто парень с вот такой вот любопытной личностью.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:46 1396926 123
>>1396910
>Мудак может сдерживаться
Он может сдерживаться в своей манере, ленивого и пассивно агрессивного, которую он демонстрировал на протяжении всего сериала.

А тут как-бы этого нету и по видосику не видно вот этого.
Как кстати, эта работка, не барристой за стойкой, начальника рядом нет и никто не спросит за поведение, улыбку, кривляния.

Конечно, нельзя исключать, что доставляю посылку и отдавая честь, он говорил "ваши дилдаки МЭМ!" но как-бы сравнивая с остальными хэппиэндами, я в такую глубину не думаю и мне просто непонятно, схуяли их мясные тела такие правильные, при всех тех вводных.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:14 1396927 124
Короче последней серии не существует.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:26 1396928 125
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:10 1396929 126
image.png 1781Кб, 1728x1774
1728x1774
>>1396926
Ясно же что все это упрощение. Кейн мог как глаз бога прошерстить весь цифровой след персонажей, залезть в историю браузеров, базы данных полиции, вич, нариков, прочесть личные переписки в мессенджерах и т.д. и сделать вывод, что они ровные пацаны, а в презентацию вставил только наиболее яркие моменты.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:30 1396930 127
>>1396883
Сука дегенерат тупой, тебе уже в тысячный раз говорят, что в кинотеатре перед 9 серией крутили 8 серию
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:20 1396931 128
20260502164151.jpg 39Кб, 640x774
640x774
>>1396903
>Короче, транс-женщина в треде
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:44 1396932 129
>>1396931
Причина рвонька+тряски?
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:53 1396933 130
Королёр самый норм персонаж из всех.
Остальные какие-то травмированные омежки, вечно им плохо, вечно ноют прямо как двачеры
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:01 1396934 131
20260603013101.jpg 48Кб, 611x607
611x607
>>1396932
>Причина рвонька+тряски?
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:12 1396935 132
Screenshot2026-[...].jpg 510Кб, 1080x1251
1080x1251
ТЕПЕРЬ ТОЧНО В С Ё
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:31 1396936 133
А Гусь - русский?
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:54 1396938 134
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:59 1396939 135
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:58 1396940 136
А к чему тогда фигня с датами? Почему, например, все герои встречаются на остановке в одном таймлайне, но в возрасте переноса в игру? Если Королера в 1996 сосканировали, то сегодня ему должно быть 78 лет, это уже сильно не молодой мужчина. Героев также не могли в один день отвезти в лабу (из сцены после титров) и потом подгружать каждую пятилетку. Джакс упоминает youtube, а точнее блоггеров. Youtube появился в 2005, но видеоблоггинг стал популярен не так давно, в 2010х. То есть даты активации персонажей связаны с датами подключения их физических носителей.
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:13 1396941 137
>>1396935
Ну транс и транс и чё, чё все так активизировались то, почему то не похуй вам
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:38 1396942 138
6tznfs0godya1.jpg 38Кб, 640x389
640x389
Шош за мода пошла превращать мультики в собственные блевнички. Хочется оторваться от реальности, а не прорабатывать чужие сопли и гештальты.
Как-то все эти жизненные психопроблемы смотрятся смешно по сравнению с адовым ужасом и мраком, ждущим нас всех впереди. Религиозные родители, разводы, ГКМ, гендерная снежинкность и прочая хуита - это такая херня перед дефолтом и мобкой в без пяти минут фейледстейте.
Мне бы их проблемы, я бы просто хуй забил и дальше бы жил, без загонов по хуите. Всё познаётся в сравнении, полагаю.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:55 1396943 139
>>1396935
А че ты удивляешься? Забыл кто создатель?
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:21 1396945 140
>>1396942
Надо делать мультики про тцк?
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:59 1396946 141
>>1396940
>А к чему тогда фигня с датами
К тому, что мульт не для таких, как ты создан. Вот радужные детки из твиттера например никаких вопросов не имеют, потому что сериал на них и рассчитан.
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:27 1396947 142
178164849330201[...].mp4 1240Кб, 606x360, 00:00:13
606x360
Соевая хуйня. На первый план вынесены персонажи у которых по факту нет реальных проблем.

Я могу принять кидание болта на лор ради раскрытия персонажей так как они и есть "цирк".

Но они же блять все буквально какие то ебаные нитакуси нпс с подрастковыми проблемами уровня пукпук мама злая, пукпук тян ушла, пукпук носить платья.
>>1396942
Как этот хуй и сказал на фоне ирл хуйни это выглядит как какой то прикол.


Короче я придумал себя маня лор.
Цирк - тестовая хуйня для тех кому пиздец почти настал.

Заяцпидор - ирл сделал скуллшутинг выпилив дохуя людей и шмальнул себе в ебало, но не до конца.
Пизда с маской анонимуса - одна из жертв шутинга.
Баба пирамидхед - овердознутая блядина фентаниловая.
Рагата - обычная ркнщица которую мамка забулила, ну еще отчим ее в жопу драл.
Помни - единственная адекватная лазала по заброшкам и ей на голову пизданулся туалет.
Королер - криптан который держал все бабки в белорусскйо бирже на которую ебанули санкции и вся его крипта получила амл 100% санкциионку в итоге он стал солевым, захуярил жену и выпрыгнул в окно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:36 1396948 143
>>1396945
МишаняМК смог в чернуху и злободневность.
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:51 1396949 144
>>1396942
Так интереснее же, когда персонажи не идеальные и раскрываются. Пускай не идеально но лучше чем бы они были бледными болванчиками или архетипами стереотипными. Да и термин "эскапизм" или "оторваться от реальности" строго говоря не имеет смысла, нет никакой единой непосредственной реальности от которой можно уйти, все что происходит это реальность, лишь разные ее виды.
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:57 1396950 145
>>1396935
Но по жизни просто пидорас.
Затравил подружку до самовыпила потому что боялся, что она начнет его шантажировать (!) ссорой с мамкой (!) хуй пойми перед кем (и к чему не было никаких предпосылок) в обстоятельствах, где всем похуй, что ты делал, ведь даже своих имен вспомнить не могут. Причем даже неясно, почему у него в башке так насрано. Понимаю, например, если бы признался, что баловался с другом под хвост, и боялся, потому что вырос в настолько гомофобной обстановке, что не мог бы унять тряски даже с полностью понимающими друзьями.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:39 1396951 146
>>1396949
Так они и не раскрылись нихуя. Последний эпизод - это поток сознания, исповедь автора перед охуевающей аудиторией. Ещё и бабла на хайпе и мерче поднял, охуенный план. Апплодирую стоя.
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:28 1396952 147
>>1396949
Яб тебе с ноги в ебало дал пидорас на каникулах, съебал нахуй борда 18+.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:12 1396953 148
>>1396942
Так героев ИРЛ в конце забусярили, вот тебе месседж.
>>1396948
>хочет оторваться от реальности в мультиках
>хочет чернухи и злободневности в мультиках
Определись уж.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:20 1396954 149
Так что эскапизм стоит понимать не как побег от реальности а как смену фокуса, например с внешних раздражителей и проблем на внутренние, а так же систему саморегуляции. Эскапизм не для того чтобы убежать от мира, а чтобы отдохнуть от него и вернуться в него с новыми силами
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:53 1396955 150
image.png 731Кб, 1000x489
1000x489
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:42 1396956 151
>>1396955
Скибиди помни ахаха скибиди пом пом ес ес 😆😆
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:33 1396957 152
>>1396053 (OP)
Штош, это было максимально уныло. Не хватало только сцены иКонгратулэйшонс вокруг Кейна(Помни(Джекса)). Но есль говнище в Еве было из-за нехватки денех, то тут с продакшеном все в порядке. Просто еще один сериал с херовой концовкой.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:21 1396958 153
>Гузворкс: в 9 серии вы узнаете о Джексе что-то, что разочарует многих
>В 9 серии оказывается, что Джекс транс
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:11 1396961 154
Screenshot2026-[...].jpg 778Кб, 1892x1080
1892x1080
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:17 1396962 155
image.png 2345Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2151Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2290Кб, 1920x1080
1920x1080
Т.е. когда проблемный, всех нервирующий трап-фембой суицразвоплотился, все стали жить препиваючи? Это сурытый смысл от Гуся/Гусыни?
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:31 1396963 156
>>1396958
Оказалось, что он реально мудак, на котором пробы негде ставить, вот это разочаровало.
Единственное, что действительно было необычно и пронзительно это его рассеивание, внезапное и неожиданное, как и бывает с суицидниками. Прямо даже не знаешь, такова задумка Гус или уже не хватило времени снимать слезы-стоны.
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:40 1396969 157
LiterallyMe2.webp 77Кб, 680x746
680x746
Как быстро эджи сигма бой троллящий всех, персонаж класса "Литтерали Ми", быстро превратился в "раздражающего всех фембоя".

Ваше поведение расчитать проще, чем поведение голубя.

Пять минут назад это был джокер, манипулятор, мизантроп траллер, на которого я хочу быть похожим когда вырасту.
А потом хуяк! И теперь это кринжер воукер и антибаза.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:08 1396971 158
1774187783421109.png 13Кб, 1164x1080
1164x1080
Первая серия в своё время понравилась, но начиная со второй серии сюжет начал как говориться настаивать на себе. Вся эта сцена с Помни и мармеладным крокодилом была слишком наигранной. И вот последняя серия тоже самое только умноженное на 10.
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:13 1396972 159
>>1396969
Братан, жёстко ты эти ветряные мельницы разъебал👊💪
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:04 1396974 160
>>1396935
Ты пидорас ты пидорас

Короче нахуй эту блять индустрию шлемов и леваков
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:31 1396975 161
Окей, подведём итог.

Сериал с первой серии состоял из:
- Киберпанка (лора с оцифровкой сознания);
- Young adult (разговоры по душам, чувства, идентичности etc).

Как и многие здесь, я смотрел сериал в основном ради киберпанка, но концовка решила сделать ставку на young adult и больше рассказать о Джексе. Из-за этого у меня остались вопросы:

Что такое рассеивание? Многие пишут, что это "поверждение файлов", но это ничего не объясняет, а только подкидывает новые вопросы. Почему внутри рассеявшегося Джекса был нормальный Джекс, с которым Помни удалось даже поговорить? А внутри других рассеявшихся есть такие же Кауфмо, Рибид, Квини? Почему рассеявшихся успокаивает темнота? Грустно, что рассеивание, видимо, неизлечимо. Реально очень грустно. Рассеивание Джекса для меня как смерть реального человека ощущается.

Что с таймлайном? Этот >>1396940 правду пишет. Может ли быть так, что Королёру 48 сейчас, а на момент сканирования было слегка за 20? Вряд ли, ведь у него уже была жена. Тогда вопрос: когда вообще действие мультсериала происходит? В начале 2010-х?

Знал ли Королёр, что они лишь копии сознания реальных людей? Если да, то почему раньше не сказал? Очевидно, что Скрэтч знал, и, скорее всего, Квини знала. Почему они никому не сказали?

Как персонажи попали в УЦЦ? С Королёром всё более-менее понятно, Джакс и Помни тоже — у обоих были причины лезть в заброшку. А вот Зубл, Гэгл, Рагата что там забыли? Да и вообще, как в заброшке до сих пор функционируют эти сервера? Кто за электричество платит, кто их обслуживает? ИРЛ Королёр?

>>1396903 ерунду пишешь. Джекс — трансуха в отрицании, она сама не вполне понимает, кто она, и прячет свою трансуховость от самойго себя за дверью, закованной цепями.

>>1396969 так базовички по уровню интеллекта и есть голуби.

>>1396947
>>1396935
>>1396934
>>1396908
>>1396856
базовички, объясните мне — нахуя вы сидите ИТТ? какой-то злобный жыд привязал вас к стулу и заставил наворачивать ПоВеСтОчНыЙ мультик? аниме гаремники запретили? в школе каникулы начались? почему вы ещё не съебались в /b/, я просто хочу разобраться!

>>1396865 сельдь, съебись в загон.

>>1396909 будешь. Весь тред будет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:43 1396976 162
>>1396953
Определился. Мишанин чёрный юмор мне по нраву, инфантильное нытьё - нет.
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:05 1396977 163
Ощущение во рту - как после концовки Пилокалыча Два. То ли автор-ессу заебало эту шарманку тянуть, то ли глитчи увидели, что сюжет и ныне там, потому что вообще нихуя не происходило, только муравьиными шагами и полунамёками двигалось. Хз, короче.
Хотелось иначе, вышло то что вышло. Но вообще хуёвая тенденция у инди-анимации пошла, всё скатывать в дешёвую драму. Может просто не знают, как интересно закончить, чтобы никто не оскорбился.
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:03 1396978 164
>>1396977
Какой концовки ты хотел?

Драмы в концовке, кстати, меньше, чем могло бы быть. Герои - бессмертные цифровые личности, способные к практически неограниченному творчеству в собственной вселенной. Джекса жаль, офк, но остальные будут жить буквально в сладких мечтах двачера.
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:08 1396979 165
>>1396962
Посыл в том, что суецыд не выход, бротан. Надо было просто ПОТЕРПЕТЬ, пока подъехал бы Кейн, пояснил по хардкору, что мамка жива и есть с кем наряжаться в платьюшки чисто по приколу. А в итоге все сделал хуже, но у остальных жизнь продолжается. Я правда, не совсем понял в чем суть этого абстрагирования. На первый взгляд, человек там как в уютном манямирке запирается, но потом кажется, что наоборот, бесконечно мучится обсессиями и угрызениями совести.
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:08 1396980 166
>>1396975
> ПоВеСтОчНыЙ мультик
Ни разу не был им, стал буквально в финале, и то зассал откровенно проговорить эту тему. Заебы зайца, что его будут держать на крючке или всю правду про него расскажут кому-то - это похоже на заебы нитакусика в клозете. Но глитч не разрешил выходить из него, поэтому приходится теперь пукать радугой в твиттере.
И стоило всё это, спрашивается?
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:03 1396981 167
>>1396975
Ох уж эти базовички, опять тебе в штаны насерили. И то, что шизотрансуха на авторе не смогла в сценарий и нахуевертила сюжетных дыр, - это тоже базовички виноваты. Ну базовички, ну держитесь!
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:35 1396982 168
>>1396976
Посмотрел, что за мишаня мк. Ну фанатам уцц зайдёт в принципе. Плюс минус одного уровня мультики
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:50 1396983 169
>>1396978
>Какой концовки ты хотел?
Если с заделом на продолжение, то ВСЁ происходящее - приключение Кейна.

Учитывая как он починил Помни, когда её глючило, можно даже развить тему, что рассеивание он плюс-минус контролирует, по крайней мере в стадии его наступления и может остановить.

Куча вопросов возникнет "почему он тех не спас" и всё это во втором сезоне.


Если же вариант концовки-конечной, то извольте ставить точку, зачем вообще всё это проиходит. И тут мне на ум вышеупомянутый эпизод Рика и Морти с токсичными копиями.
А они, как токсики, видят ради чего всё это было, как оригиналы очистившись стали заебись жить, испытывают принятие своей роли и возможную необходимость подобной жертвы.


Хотя если и развить тему токсичности, может на это и подвязать выход из УЦЦ - что личность внутри должна свои травмы проработать и её обратно в мясо загрузят.

И вот вам и хэпиэнд и ответ на все вопросы-вопросики.
А не эта параша, где какая-то заброшка, с действующим ИИ, цифровизатором сознания, VR мирком.

Кстати, всё это подводит к вопросу... а если и что мешает, загрузить самого себя 2-3-5-10-N раз?
Схуяли они в какой-то заброшке, надели себе на голову непонятный шлем... а потом не вернулись через неделю и не надели шлем ещё раз?
Аноним 21/06/26 Вск 01:40:59 1396984 170
>>1396980
>Ни разу не был им, стал буквально в финале
Угу, и Зубл не была небинаркой, и к отношениям с Гэгл не подводили последние пару серий.
>Но глитч не разрешил выходить из него
Ну так хэппи-энда для Джекса никто и не обещал. Обещали, собственно, обратное, что и случилось.

>>1396981
>нахуевертила сюжетных дыр
Хоть одну назовёшь? Недосказанности присутствуют, это да, но вот сюжетных дыр в сериале не заметил. Наверное, потому что я не базовичок, который зачем-то смотрит неприятное и постит в неприятных тредах.
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:25 1396985 171
>>1396983
>Если с заделом на продолжение
Ну, Гузя говорила, что продолжения не будет и она никогда больше к этой франшизе не притронется. А жаль, я бы тоже хотел продолжения, и чтобы вернули лучшую девочку УЦЦ Джекса.

>И тут мне на ум вышеупомянутый эпизод Рика и Морти с токсичными копиями.
Опять сраный Рикиморти. Как же вы заебали. Там вместо сюжета вообще смехуёчки, причём не смешные специфические.
>зачем вообще всё это проиходит
События в жизни не происходят "зачем". Они просто происходят. Все шестеро так или иначе побывали в том офисе и надели очки. Непонятно, правда, как именно это сделали Рагата, Зубл и Гэнгл, но да ладно. Вот и всё. Здесь нет никакой морали.
>если и что мешает, загрузить самого себя 2-3-5-10-N раз?
Ничего, кроме того, что, судя по всему, с точки зрения надевшего его человека шлем ничего не делает, даже картинку не показывает. Они надевают его однажды чисто из любопытства, понимают, что контента не будет и больше никогда не надевают.
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:07 1396986 172
>>1396984
>Хоть одну назовёшь?
Ты же про даты писал в прошлом посте, лолблять. Фемостон мозг разъел? А ведь это далеко не всё, ведь мы до сих пор не знаем, кто питает компьютер и откуда берутся сканы людей, если офис заброшен. А если офис не заброшен, то непонятно, почему надевание гарнитуры преподносится как нечто спонтанное и случайное, и непонятно, почему акцентируется внимание на любовь Помни к заброшкам.

И это я не говорю про другие сценарные косяки в виде ружей Бондарчука, нарушения правила "покажи, а не расскажи" и т. д. Наверно, тут тоже базовички виноваты, ведь они ТУПЫЕ, а автор НЕТУПОЙ.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:34 1396987 173
16298218080940.jpg 285Кб, 720x816
720x816
>>1396984
>я не базовичок, который зачем-то смотрит неприятное и постит в неприятных тредах.
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:20 1396988 174
image.png 941Кб, 1777x866
1777x866
>>1396985
>События в жизни не происходят "зачем"
Какой жизни?
Я говорю о всём этом оборудовании, эксперименте, учёных, Кейне и каким образом всё это оказалось на заброшенном складе, куда любой бомжара может завалиться в поисках ночлега.
Все эти технические вопросы можно и нужно было закрыть как-то более логически

>Они надевают его однажды чисто из любопытства, понимают, что контента не будет и больше никогда не надевают
И не спиздят. И не расхуярят. И вон ту красную кнопочку на пилоте не нажмут.

>Опять сраный Рикиморти
А никуда не денешься, авторша его 100% смотрит и выдаёт свои охуительные идеи, пиздя интересные концепции.
Не удивлюсь, если ей в какой-то момент прямо сказали "Так было в Симпсонах, ты хули сделала, давай переделывай" и по итогу мы имеем что имеем - жирушный фанфик про непонятого мальчика-зайчика.
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:25 1396989 175
>>1396986
>Ты же про даты писал в прошлом посте
Я написал, что с всё сложно и приходится идти на всякие допущения, скажем, что действия сериала происходят где-то в начале-середине 2010-х (тогда Королёру на момент попадания в УЦЦ было что-то типа 26-28 лет, и на момент сюжета могло быть 48), но это весьма логичные допущения без натягивания совы на глобус.
>кто питает компьютер
Да хоть тот же Королёр, из сочувствия своему цифровому аватару.
>откуда берутся сканы людей, если офис заброшен
Королёр там с самого начала, Джекс бомжевал и мог жить в этом офисе какое-то время, Помни любительница заброшек, остальных приходится додумывать, скажем, Рагата - риэлтор и могла побывать в офисе во время попытки продажи или покупки, Зубл могла туда залезть по своим шизопричинам, бо интересная личность, а Гэнгл... ну, её грузовик сбил, так что кто-то явно пытался подарить ей цифровое бессмертие, использовав Цирк по назначению, но кто именно - реально непонятно (можно думать, что она родственник кого-то из разработчиков).
Тем не менее, ничего сверхъественного в этих предположениях нет.

>И это я не говорю про другие сценарные косяки
А ты поговори.
>про другие сценарные косяки в виде ружей Бондарчука
Кроме рассеивания, которое можно было бы раскрыть а можно было и не раскрывать, ружей Бондарчука не припомню.
>нарушения правила "покажи, а не расскажи"
Когда было уместно - показывали. Когда было уместнее показать рассказ, чтобы мы увидели реакцию персонажей - рассказывали.

Бэдконина, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:53 1396990 176
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:06 1396991 177
>>1396987
Ясно, боевые картинки в дело пошли. Съебись в бэ.

>>1396988
>всём этом оборудовании
Там из оборудования, видимо, VR-гарнитура, компьютер на первопне да какой-то сервак на UNIX-based ОС SGI на IRIX?, чего тут необычного?

>эксперименте, учёных, Кейне
Маленькая частная комания в середине 90-х случайно изобрела AGI. Нормальное художественное допущение.

>каким образом всё это оказалось на заброшенном складе
Не складе, а офисе, где и располагалось изначально.

>куда любой бомжара может завалиться в поисках ночлега.
Ну Джекс - не любой бомжара, вон у него в Цирке ключи от всех дверей были, так что, видимо, проникать в запертые места он умеет.

>И не спиздят. И не расхуярят. И вон ту красную кнопочку на пилоте не нажмут.
Видимо, культурные люди были. Впрочем, их всего-то, помимо разработчиков, 5 человек за 20 лет было. Так что, видимо, за местом кто-то приглядывает и это не проходной двор.
>пиздя интересные концепции.
Нет там интересных концепций, если не считать за таковую сам концепт мультсериала, где вместо сюжета — юмор, а вместо юмора — матершина.
>жирушный фанфик про непонятого мальчика-зайчика.
И в чём не права?
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:41 1396992 178
>>1396837
Кстати, а хорошая теория.
Я тоже подумал, что он им показал сгенерированные жизни. Но специально, чтобы утешить.
А вот то, что сам Кейн и его окружение не заброшены, а продолжают поддерживаться разработчиками - это отличная мысль. Это гораздо лучше объясняет и появление новых сканов (все эти "случайно зашел в заброшку, напялил каким-то хуем работающую гарнитуру" - полная хуйня). И до сих пор работающий компьютер в котором блядский цирк живет. И чудесное восстановление просветленного Кейна после удаления.
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:52 1396993 179
>>1396992
>объясняет и появление новых сканов
Каким образом? Тип разработчики зачем-то раз в пять лет платят случайным людям, чтобы те надевали на голову гарнитуру?
>чудесное восстановление просветленного Кейна после удаления.
Это, положим, и без разработчиков можно объяснить.

Алсо, зачем это всё? Какая мотивация у таинственных разработчиков десятилетиями вкладываться в ИИ, который, видимо, реальной прибыли не приносит?
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:54 1396994 180
>>1396989
>допущения
Это пиздец
>Да хоть тот же Королёр, из сочувствия... (манятеории)...ничего сверхъественного в этих предположениях нет
Можешь скинуть таймкод, где обо всём этом говорится? А то я, бедный, уже два раза посмотрел финал и понял только то, что Джекс - транс, а Гэнгл и Зубл - лесбухи.
>ружей Бондарчука не припомню
В прошлом треде целые полотна писали. Вот некоторые: амнезия Королёра, фотки офиса из 6 серии, Гаммигу, влияние на разум, проблематика персонажей (кроме Джекса ебучего)
>Когда было уместно - показывали. Когда было уместнее показать рассказ, чтобы мы увидели реакцию персонажей - рассказывали
А по-моему, везде рассказывали. Больший хронометраж 9 серии состоит из соплей. Развитие персонажей Зубл и Гэнгл строится исключительно на этом. Даже ЛОР ДРОП о внутрянке компании - это просто спонтанно возникший монолог от Короля.
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:43 1396995 181
>>1396991
>чего тут необычного?
Что это явно не будет работать больше года БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!
Какой-нибудь вентилятор в БП сдохнет и конец мультика.
И счета за энергию извольте платить.
>И в чём не права?
Что спиздила интересную идею и её не схватили за руку в первой серии. Но ссыканула, когда вторичность стала прям очевидной.

И можно было развить в идею вторичности сознания и всё вот это психологическое, но плюнули в ебало очередной ЛГПТК+ парашей (Запрещенной в РФ)

Странно и то, что парашу зритель сожрал, хотя нынче популярным стало отменять всё вот это радужное.
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:33 1396996 182
>>1396995
>Странно и то, что парашу зритель сожрал, хотя нынче популярным стало отменять всё вот это радужное.
Это где такое? В США как топили за радугу, так и топят. Весь твиттер сейчас завелен восторженными отзывами именно о том, что заяц оказался трансом. А большего современному медиапотребителю и не нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:34 1396997 183
>>1396993
>Каким образом? Тип разработчики зачем-то раз в пять лет платят случайным людям, чтобы те надевали на голову гарнитуру?

Почему так мало сканов - хороший вопрос.
Я думаю, что разработка Скретча могла быть перепродана и поддерживаться в научных целях. Университетом каким-нибудь, к примеру. Соответственно, финансирование у них небольшое и нерегулярное. Добровольцев ищут либо бесплатных, либо вообще умирающих, с разрешения родни (Кейн упомянул, что Гэнгл попала в больницу. Видимо, после инцидента с грузовиком).

Королер сказал, что в идею Скретча сперва никто не верил, и файлы сканов получались совсем маленькими по весу.
А Скрэтч, видимо, таки набыдлокодил маленькое техническое чудо, и теперь его разработку пытаются сохранить и развивать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:55 1396998 184
>>1396993
>Это, положим, и без разработчиков можно объяснить.
>
Как ещё кроме сценарного чуда?
Его удаление показывалась подробно и даже с претензией на реалистичность. А вернулся типа хоп - и просто возник в пустоте. Ещё и смог и себя высрать Авеля обратно.
Аноним 21/06/26 Вск 05:06:56 1396999 185
Смысл последней серии как можно быстрее забыть про сериал и наштамповать еще десяток таких же. Я не знаю что вы тут обсуждаете это слив в толкан двух лет жизни в ожидании просмотра этого дерьма как было с Дронами, как будет всегда, потому что трансухи из твиттера не могут придумать сюжеты отличные от их соевой жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 07:34:46 1397001 186
Аноним 21/06/26 Вск 07:45:42 1397002 187
>>1396935
А, ну то есть абстрагирование — это суицид. Ага...
И жена Кингера суициднулась, получается. Но почему — нам не расскажут.
Бля, охуительная история
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:41 1397003 188
Последние серии просто уг.
Очень скучно. С первых серий казалось, что это будет что-то шизо-абсурдное, а оказалось нормисно-биопроблемное.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:59 1397011 189
>>1396994
>манятеории
Добро пожаловать в мультики. Тут лет 10 как существует довольно мощная традиция делать теории по всему, что автор не удосужился объяснить.
>понял только то, что Джекс - транс, а Гэнгл и Зубл - лесбухи.
Лечиться не пробовал?
Чётко сказали, как именно Королёр, Помни, Джекс и Рагата связаны с этим местом. Насчёт остальных двух остаётся строить теории, да.
>амнезия Королёра
Королёр, очевидно, недорассеялся после рассеивания жены, что следует из того, что он, как и рассеявшиеся, лучше чувствует себя в темноте. Отсюда следует его шиза.
>фотки офиса из 6 серии
ЕМНИП, очевидная подводка к седьмой серии.
>Гаммигу
Самое раннее пояснение, что Кейн умеет создавать крайне проработанных персонажей, но не готов признавать этого из-за синдрома самозванца. Потом расскажут про синдром самозванца Кейна (собственно, 8 серия целиком).
>влияние на разум
Очевидно, крайне ограниченное, Кейн, скажем, от рассеивания спасти не в состоянии.

>А по-моему, везде рассказывали.
Ну про Королёра и Гэнгл целые серии были, где всё показали наглядно. Про Рагату было в Безымянном эпизоде и т.п. Да, Джекс явно любимчик, и у него гораздо больше экранного времени, но нельзя сказать, что остальным не уделяли времени. Ровно наоборот, что особенно видно в сравнении с Вивзивёрсом, который обсуждают в соседнем треде.
>ЛОР ДРОП о внутрянке компании - это просто спонтанно возникший монолог от Короля.
Ну, как я писал выше, в итоге из УЦЦ решили делать янг эдалт, а не киберпанк, так что лор задвинули в угоду депрессиям, терзаниям etc персонажей. Решение может быть спорным да оно и есть спорное, но всё вместить в имеющийся хронометраж, видимо, было невозможно.

>>1396995
>Что это явно не будет работать больше года БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!
Ну за оборудованием явно кто-то приглядывает, это да.
>плюнули в ебало очередной ЛГПТК+ парашей
Пан Барнаулец недоволен.
>нынче популярным стало отменять всё вот это радужное.
Отменялка не выросла.

>>1396998
>Как ещё кроме сценарного чуда?
Ну, если у них есть что-то вроде Корзины, то есть Кейна не прям удалили с концами, а просто заперли — то опыт выбираться из запертых комнат у него есть, что показали ещё в прологе Восьмой серии, а в Девятой показали, как именно это происходит, когда он делал лестницу над пропастью из разноцветных примитивов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:47 1397012 190
>>1396997
Ну и жестокие же это научные цели, если персонажей там 20 лет подряд пытал ебанутый ИИ, а люди на это смотрели и даже ни разу попкорном не подавились.
Правда, воскрешение Кейна это не объсняет, потому что в таком случае, кажется, эксперимент должен быть завершён, а компьютер - выключен.
>файлы сканов получались совсем маленькими по весу.
Кстати, вот этого я вообще не понял. К чему это упоминалось? В рамках рубрики "Интересные факты"?
Многие думают, что это означает, что эти файлы можно было бэкапить и, таким образом, обращать вспять рассеивание, но про это нет ни слова.
Странный вброс, короче.
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:31 1397013 191
>>1396994
>(манятеории)
Алсо, забыл упомянуть, что действие сериала точно происходит в середине 10-х, судя по интерфейсу соцсетей, которые Кейн показывал в конце.
Так что с таймлайном всё ок.
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:40 1397014 192
>>1396985
>Ничего, кроме того, что, судя по всему, с точки зрения надевшего его человека шлем ничего не делает, даже картинку не показывает. Они надевают его однажды чисто из любопытства, понимают, что контента не будет и больше никогда не надевают.
Ну ты как-будто никогда не собирал пекарню или не устанавливал пиратские игори. "Так-так-так, а если перезагрузиться? А если переподключить питание? Перепроверить соединение? Переустановить шиндоус? И еще разок?" А в цирке тем времени клоуны как с конвеера съезжают, да. Кстати, будут ли в таком случае это каждый раз разные персонажи или буквально копии друг друга? И как на это посмотрят местные, не понимающие происхождение природы цирка даже приблизительно? Начнется глубокая депрессия "Аааа, мы всего лишь копии, всё бессмысленно, всё тлен!" из которой даже Кейн не сможет расшевелить? Вопросов вагон.
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:22 1397015 193
>>1396911

Ахахахах джекс говнарь. С трудом представляется
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:58 1397016 194
IMG202606210205[...].jpg 189Кб, 1447x1944
1447x1944
IMG202606202034[...].jpg 37Кб, 1445x813
1445x813
IMG202606202000[...].jpg 626Кб, 1241x2048
1241x2048
>>1396924

Шел 3й день коупимного состояния фэндома
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:08 1397017 195
>>1397016
людям реально не похуй на ориентацию вымышленного зайца
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:36 1397018 196
>>1397014
>А в цирке тем времени клоуны как с конвеера съезжают, да
А разве их не прям Кейн делает лично? Это показано в сцене папки, откуда он достаёт файл Скретча и создаёт из него трёхмерного персонажа. Кейн просто не пропустит клонов, наверное. Это если считать, что Цирк вообще позволит сделать вторую копию, а не отменит всю операцию ещё на этапе создания файла.
>Кстати, будут ли в таком случае это каждый раз разные персонажи или буквально копии друг друга?
Как Кейн решит, так и будет. Тела для персонажей выбирает он.
>И как на это посмотрят местные, не понимающие происхождение природы цирка даже приблизительно?
Ну, в начале девятого эпизода они узнали о природе Цирка от Королёра, а конце вообще довольно много узнали о своих "оригиналах". Так что, видимо, в конечном счёте им норм. Что и неудивительно, ведь они всемогущие бессмертные существа внутри бесконечной игровой площадки.
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:44 1397019 197
>>1396969
>А потом хуяк! И теперь это кринжер воукер и антибаза.

Потому что ближе к последним сериям выяснились подробности, которые дали понять, что он не просто тралль, а конченное неисправимое мудло и шиз, да ещё и на самом деле не следующее своей же философии и сразу сыплющееся при любых трудностях
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:53 1397020 198
image.png 51Кб, 556x523
556x523
>>1396989
>тогда Королёру на момент попадания в УЦЦ было что-то типа 26-28 лет, и на момент сюжета могло быть 48), но это весьма логичные допущения без натягивания совы на глобус.
Логично допустить, что возраст персонажей цирка это ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖЕЙ ЦИРКА, он привязан к цифровым носителям, прописан в момент переноса в цирк, а не плавает где-то на 30-летнем интервале в другой реальности. То есть логичне всего предположить, что 48 лет это возраст Королера в цирке, пока Грант Бест ИРЛ уже дедушка.
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:24 1397022 199
>>1397020
>48 лет это возраст Королера в цирке, пока Грант Бест ИРЛ уже дедушка
Посмотри сцену после титров. Не похож он там на дедушку
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:42 1397023 200
>>1397011
>Тут лет 10 как существует довольно мощная традиция делать теории по всему, что автор не удосужился объяснить
А проблема УЦЦ разве не в том, что автор не удосужился объяснить вообще ничего, кроме заёбов Джекса? Дальнейшие твои рассуждения только подтверждают это:
>очевидно
>ЕМНИП
>Очевидно
>скажем
>видимо
>допущения
Буквально попытки собрать цельную картину из тех кирпичиков, что дал нам автор-трун. Только про Гаммигу более-менее складно выходит.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:55 1397024 201
Почему кейн не дал джексу внешность тяночки, если он создаёт скины на основе скинов разума?
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:28 1397025 202
>>1397024
>скины на основе скинов
*скины на основе сканов
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:59 1397026 203
>>1397011
>в итоге из УЦЦ решили делать янг эдалт, а не киберпанк, так что лор задвинули в угоду депрессиям, терзаниям etc персонажей. Решение может быть спорным да оно и есть спорное, но всё вместить в имеющийся хронометраж, видимо, было невозможно.
Вся суть. Все вопросы становятся бесмысленными. Правда и защищать с пеной у рта сюжетные дыры додуманными на ходу манятеориями тоже не имеет резона - пусть сам Гус повертится как уж, а мы посмотрим.
Хотя замечу в скобках, существует такая вещь как литература подтекста. Высший пилотаж художника проявляется в искусстве говорить больше чем знаешь, создавая впечатление, что говоришь меньше чем знаешь. Гус же пилотирует как в анекдоте про крокодила.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:09 1397027 204
>>1397022
Она тоже бессмысленна дл сюжета. Существует только для того, чтобы показать всех персонажей вместе и что все у них хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:09 1397029 205
>>1397027
Че? Причём здесь сюжет? Речь шла о внешке короля ирл
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:45 1397030 206
>>1397012
>Ну и жестокие же это научные цели, если персонажей там 20 лет подряд пытал ебанутый ИИ, а люди на это смотрели и даже ни разу попкорном не подавились.
Зависит от цели.
Задача может состоять в том, чтобы создать некий искусственный рай, и посмотреть, как будут вести в нём себя получившиеся из сканов личности, и что может приводить к разрушению их файлов.
Кейн выполняют абсолютно ту же задачу, для которой его создали: обучается поддерживать окружение и получившихся из сканов персонажей.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:04 1397031 207
>>1397011
>Ну, если у них есть что-то вроде Корзины, то есть Кейна не прям удалили с концами, а просто заперли — то опыт выбираться
То, что сделал Кингер с Баблом - это полноценное удаление, а не помещение в файлов в корзину, в том и был прикол
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:41 1397032 208
>>1397020
>Грант Бест ИРЛ уже дедушка
В сцене с автобусной остановкой видно, что это не так, да и его дочерям примерно в районе 20, что очевидно, что ему 48 лет ИРЛ.

Если сериал происходит примерно в 2016-2017, а Королёр там с 1999, то он был оцифрован, будучи примерно 30-летним, что вполне бьётся с фактом наличия у него жены.

Рагата, попашая в цирк в 2008 в возрасте ~22-23 лет, как раз начинала карьеру в риэлторском бизнесе, о чём говорила сама, и к моменту мультсериала ИРЛ стала успешным риэлтором кстати, получается, Джекс в чём-то прав и её доброжелательность может быть неискренней, с учётом-то её профессии. Это куда логичнее, чем считать, что она в 30 лет ещё жила с ГКМ и терпела от неё, а потом ВНЕЗАПНО к середине жизни открыла в себе талант к продаже недвижимости.

Так что нет, это их возраст, включая стаж в Цирке.

>А проблема УЦЦ разве не в том, что автор не удосужился объяснить вообще ничего, кроме заёбов Джекса?
Всех персонажей так или иначе раскрыли, лора завезли меньше, чем хотелось бы, но достаточно, чтобы история работала.
Все мои предположения строятся на том, что нам показали в самом мульте, с корректным экстраполяциями и допущениями.
>дал
дала

>>1397026
Многие, если не все, из "дыр" являются весьма уместными недосказанностями, в которых зрителю предлагают сложить два и два, типа как с безумием Королёра, которое имеет то же свойство, что и рассеивание. Вон в соседнем треде по Хазбину уже 50 тредов подряд за автора половину лора придумали.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:09 1397033 209
twitter-gif-206[...].gif 13038Кб, 1080x675
1080x675
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:20 1397034 210
>>1397033
Опа, а вот и базовичок с потужными порвацкими гифками подлетел. Опять клятіе ЖЫДЫЫЫЫЫ в штаны насрали, Белый SSапад(ТМ) разлагают, не дают простому Шерлье село Окситаново ПОЖИТЬ. Надо срочно идти спасать, куда же он без барнаульского гигачедовского эскадрона? Пиздец!
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:12 1397035 211
>>1397030
Ну, кстати, может, ты и прав, и сейчас весь УЦЦ стоит в серверной какого-нибудь университета, где за всеми персонажами наблюдают учёные.
Правда, это не противоречит тому, что показывал Кейн.

>>1397031
Так Баббл же не отдельное существо, а просто продолжение Кейна. Его удалили вместе с Кейном, наверное, он оказался в той же пустоте, что и Кейн. Но у меня ощущение, что на него просто забили по причине его бесполезности для сюжета.

>>1397033
Съебись в бэ.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:11 1397036 212
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:12 1397037 213
>>1397034
Делаешь за меня мою работу? Спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:41 1397038 214
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:55 1397039 215
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:17 1397040 216
twitter-gif-206[...].gif 305Кб, 1080x856
1080x856
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:07 1397041 217
>>1397032
Сис, ты же сама сказала, что в ередине пути Гус забил на лор и стали писать драму про чуйства. Зачем ты тогда дефаешь лакуны в сюжете? Для меня очевидно, что он не продумал особо когда персонажу 48 лет - в цирке, в РЛ в определенный таймлайн или сегодня. Вообще похоже, что референсы на героев составлены по принципу "хуй - палец - потолок".
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:00 1397042 218
>>1397041
>Сис, ты же сама сказала
Уволен в женщины за захист Гузи, какой кошмар, мне никогда не отмыться от этого позора.
>Зачем ты тогда дефаешь лакуны в сюжете?
Так это буквально НЕ лакуна.
Лакуной можно было бы назвать рассеивание, потому что его механику, реально важную для сюжета, так и не пояснили что можно было бы объяснить необходимостью балансировать финал между мрачностью и надеждой, но я не хочу, но никак не возраст персонажей, где я не вижу противоречий, а ты говоришь, что они там есть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:55 1397044 219
>>1397035
Манятеории должны иметь хоть какое-то основание на лоре и непротиворечивы ему. Например, маняоправдания про институт противоречат историям персонажей про случайное попадание в цирк через гарнитуру в заброшке и бомжевания.
Непротиворечащая манятеория - в институте подопытным внедрили ложные воспоминания, забэкапили Кейна и сгенерили нейронкой фейк про счастливую жизнь, когда они начали ломать систему, эксперимент продолжается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:12 1397045 220
>>1397042
>Что с таймлайном? Этот >>1396940 (You) правду пишет.
>Я написал, что с всё сложно и приходится идти на всякие допущения
>но никак не возраст персонажей, где я не вижу противоречий, а ты говоришь, что они там есть.
Сис...
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:51 1397047 221
В конце Помни должна была слиться с синим ИИ и стать новым Кейном, вылечить расеяных, и поддерживать дальше цирк, но это была бы уже другая Помни, по сути новая личность.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:15 1397049 222
>>1397045
Между этими постами прошло несколько часов, дурачок.
За это время я погуглил даты попадания персонажей в Цирк, посчитал, сходится или нет, и глянул несколько разборов на ютубе, в одном из которых обратили внимание, что интерфейсы соцсетей, которые показывал Кейн, были актуальны как раз на середину 10-х.
Когда я задаю вопрос — я хочу получить на него ответ или ищу его сам, а не просто ною. Видимо, на двощах так не принято. Абу, 2026, итоги.
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:15 1397058 223
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:51 1397062 224
image.png 1501Кб, 1248x694
1248x694
image.png 1067Кб, 1254x698
1254x698
Я хуй знает чё там все воняют про концовку. Моя единственная претензия - какого хуя они с обычной остановки садятся в междугородный бусик, у них даже сумок с шмотками для дальняка нет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:00 1397064 225
>>1397049
>и глянул несколько разборов на ютубе, в одном из которых обратили внимание, что
>Абу, 2026, итоги.
Действительно, детишки уже не могут без протыков с ютуба ни сюжет удержать в голове, ни сформировать собственное мнение. Они же атрибутировали год сцены после титров?
>интерфейсы соцсетей, которые показывал Кейн, были актуальны как раз на середину 10-х.
Хорошо, скидываем 9 лет, Королеру должно быть 69 лет. Но в инсте он и его жена все еще очень молодые люди. А если принять за версию, что их заявленный возраст это текущий возраст в 2017 году, то получается, что Рагату в 13 лет оцифровали? Как же она риэлетром работала тогда? А еще как с ЭВМ из 1990-х Кейн подрубился к современному общественному вай-фаю, довольно нетривиальная задачка (душнить так до конца!)?
>>1397018
Я думаю он их только распаковывает. К тому же имена персонажи сами выбирают, Кейн лишь вносит в базу. Вероятнее всего, он мало причастен и к остальным стадиям генерации персонажей.
>Так что, видимо, в конечном счёте им норм.
Да, ведь не было же 8 серий и долгих лет перед ними ангста и страданий.
>Что и неудивительно, ведь они всемогущие бессмертные существа внутри бесконечной игровой площадки.
Кстати, к вопросу о секасе Зубл и Гэнгл, то после отмены родительского контроля у мультяшек сразу сиськи и письки отрасли?
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:26 1397066 226
>>1397064
>А еще как с ЭВМ из 1990-х Кейн подрубился к современному общественному вай-фаю
У меня шиза теория в голове что кейн имел постоянный бекап копию себя которая хранилась в пустоте на отдельном серваке.
Он говорит фразу:
>они меня убьют, уже убили
То есть он по факту сдох, а не сделал сейв тп в ласт секунду и тд.

Далее очнулась его бекапверсия которую разраб решил допилить скормив еще инфы.
Либо он ему в пустоте перед тем как вернуть на сервак подключил к выделенной сети с нейрослоп контентом про персонажей. Который основан на анализе их поведения и им дали то что они хотели. - Это обьясняет нейрослоп соцсети показанные пустые.

Ну или разраб буквально на ноуте в кафешке его держал хавал и за это время кейн успел вылезти в ирл - это обьясняет почему сигнал кафешки постепенно пропадал - разраб с ноутом ушел.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:20 1397074 227
А зачем вы теории придумываете? Это же сценарист виноват, что так много недорассказал и теперь додумывать нужно
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:17 1397075 228
>>1397064
>сформировать собственное мнение
"Сходите в кино и составьте своё мнение". SokolOff, ты? Еду тоже сам себе выращиваешь или идёт к протыкам с Пятёрочки?
>Королеру должно быть 69 лет
Нет, Королеру 48 на момент сериала. В 30 лет, в 1999, его оцифровывают. Спустя 18 лет ему 48.
>то получается, что Рагату в 13 лет оцифровали?
Нет, Рагате - 30, оцифровали её в 2008, когда ей было 22, что самое лучше время для начала карьеры (во время учёбы в унике или чуть позже).
>А еще как с ЭВМ из 1990-х Кейн подрубился к современному общественному вай-фаю, довольно нетривиальная задачка
Очевидно, у них не одна ЭВМ. Королёр работал с обычного ПК на Windows 9х, но командная строка показывала файловые права а-ля UNIX возможно, IRIX от SGI, мощные графические рабочие станции того времени, видимо, там какая-то хитрая сетевая конфигурация Иксы? Telnet? SSH?. Возможно, где-то в той же сети был ноутбук с W-Fi скажем, iBook G3, выпущенный в 1999 (в год оцифровки Королёра!). Не знаю, можно ли с такого динозавра вообще подключиться к соверенной Wi-Fi сети, к тому же в США не бывал (устаревший стандарт для публичного Wi-Fi?).
>Я думаю он их только распаковывает.
Смотрим внимательно предпоследнюю серию: «Я-я создал программу, создающую тела, идеально капсулирующие их файлы разума!»
>Да, ведь не было же 8 серий и долгих лет перед ними ангста и страданий.
Так страдания возникали, в частности, из-за поиска ответа на вопрос, который даже поставлен был неправильно. Они считали себя людьми, запертыми в ловушке; оказалось, что они что-то вроде конструктов из романов Гибсона, и реальный мир для них не дом, их там никто не ждёт. Жаль Джекс не дожил до этого момента. Он так никто и не узнает... sob
>после отмены родительского контроля у мультяшек сразу сиськи и письки отрасли?
Самому интересно было бы узнать механику. Ладно ещё Зубл, мало ли какие пластиковые запчасти у неё есть, но вот Гэнгл... Впрочем, не хочу думать об этом слишком долго хочу думать о Джексе.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:25 1397076 229
>>1397075
*к современной Wi-Fi сети
быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:34 1397077 230
>>1397075
Чёт многовато опечаток наделал, конечно. Ну и похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:03 1397078 231
>>1397077
Ну так немудрено. Вон как копытцами по клавиатуре стучал, пока барена захистничал
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:37 1397081 232
>>1397044
> Например, маняоправдания про институт противоречат историям персонажей про случайное попадание в цирк через гарнитуру в заброшке и бомжевания
А у нас кто-нибудь явно сказал, что ебучая гарнитура была именно в заброшке?
Помни и Рагата просто упоминали, что надели гарнитуру. А в какой момент и где не упоминали.
Я предполагаю, что тот, кто внешне Цирк поддерживает, периодически подыскивает добровольцев за символическую плату.

>>1397035
>Ну, кстати, может, ты и прав, и сейчас весь УЦЦ стоит в серверной какого-нибудь университета, где за всеми персонажами наблюдают учёные.

Да даже необязательно в унике. мог и сам C&A продолжить свое существование, про его историю после первых оцифровок вообще нихуя не известно. Или бывшие сотрудники продолжают поддерживать проект.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:43 1397085 233
image.png 155Кб, 223x571
223x571
В моем представлении Гэнгл должна была быть худенькой няшей, а тут подсунули толстожопую
Аноним 22/06/26 Пнд 03:52:23 1397086 234
Этот тред было интереснее читать, чем досматривать эту душнину.
Почему блевакам из твитора дают бюджеты, чтобы снимать какую-то хуйню, а шизикам с двача - нет? Хотя бы пачку сухариков дали бы.
Искренне считаю, что вы могли придумать годный сценарий, если бы коллективно посовещались(обосрали друг друга)
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:35 1397089 235
>>1396793
Ладно тебе, по итогу дерьма все поели
Аноним 22/06/26 Пнд 07:43:25 1397092 236
>>1397075
Тела они могут легко изменять как было в 4 и 7 серии, да и они постоянно изменяются в приключениях, Кейн вообще Помни превратил в пятно с глазами, поэтому думаю это не проблема сделать им чисто для секса тела которые они бы надевали.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:57 1397094 237
>>1397086
>Искренне считаю, что вы могли придумать годный сценарий, если бы коллективно посовещались

Да тут каждый второй хранит в столе великие идеи собственных комексов и мультов.
Несомненная заслуга Гусворкс в том, что она довела этот диджитал анал карнавал до конца, несмотря ни на что.
Битарды сперва 10 тредов будут думать, как им сделать пиздатый проект столетия, потом сделают пару раскадровок, кто-нибудь запишет тестовые диалоги на пердящий микрофон, все пересрутся из-за них и на этом дело кончится.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:38 1397097 238
Bugsnaxkeyart.webp 910Кб, 3840x2160
3840x2160
Мне вся эта ситуация с сериалом напомнила про пикрелейтед игру.

Там тоже пиарилось это, как невероятное dark mystery, в т.ч. самими игроками. По итогу же основная интрига угадывается в первые 5 минут, а остальное занимают страдания геев и лесбиянок, в концовке только навешивают кучу новых ружей. Походу современные авторы стоят своей аудитории. Одни не могут продумать ничего сложнее сюжета субботнего мультика, другие ничего лучше просто не видели в своей короткой соевой жизни, для них это шедевр. Страдают лишь, как обычно, те, кто посередине
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:01 1397099 239
>>1397086
Просто пойми базовое сравнение на Тодде Говарде. Вот был прекрасный, богоподобный, необычный, сероморальный, отторгающе-прекрасный с щепоткой безумия мир Морроувинда. Как полагается его приняла немногочисленная прослойка двачерских шизов, а остальным было прикольно бегать за гея-аргонианина и освобождать бедненьких рабов.
Ну Тодд и решил, что отныне будет пилить соевый кал для жирух. И ведь хавают.
А корни проблемы куда глубже и кроются в совковом влиянии на Европу. Развращение общества хуе мое.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:50 1397106 240
>>1397094
У вас бы хватило ума не превратить всё в мелодраму про транса-психопата, а сконцентрироваться на лоре и событиях. Этого уже достаточно, чтобы твиторные чушки прсосали с заглотом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:06 1397107 241
>>1397086
>Почему блевакам из твитора дают бюджеты, чтобы снимать какую-то хуйню, а шизикам с двача - нет?

Потому что голая идея стоит НИХУЯ! Ноль!
А ценится тот, кто может свою идею довести до конца. Сценарий, раскадровки или черновик на грейбоксах, кастинг и подбор команды, пилотный выпуск для показа инвесторам, а потом 9 серий и законченный сезон.
Умение ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ! От начала и до конца!

Шизо-двачер же устанет на этапе сценария и забьёт, переключившись на порн, срачи на бордах или просто фантазирование у себя в голове вместо работы.

Хотели бы сделать, давно бы уже сделали.
Если б вы реально хотели, то собрались бы всем /c/ и запилили свой веб-сериал. Или, хотя бы, пилотную серию для сбора пожертвований на развитие.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:04 1397108 242
>>1397107
>Потому что голая идея стоит НИХУЯ!
Не согласен. Всякая криппи-поебень, типа Самосбора, живёт на одной фантазии и маленьких кусочках текста. Даже без полноценных текстовых произведений. Тупа на бугуртах.
Ну и SCP - это тупа база. Весь лор которого - [Данные удалены]
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:13 1397109 243
изображение.png 263Кб, 800x450
800x450
изображение.png 925Кб, 911x725
911x725
>>1397086
Ну вон сделали. Вкусно тебе?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:37 1397110 244
>>1397109
Никогда не вникал в лор создания бесконечного лета.
Да и в лор самого бесконечного лета тоже не вникал.
Чё там хоть было? Старички решили срубить бабла на некогда популярной игре и накормили нейрослопом?
Или команда разрабов вообще другая?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:09 1397112 245
>>1397108
>Всякая криппи-поебень, типа Самосбора, живёт на одной фантазии и маленьких кусочках текста

Самосбор - это отечественный бекрумс. С той разницей, что по одной кортиночке с небольшим описанием накатали столько, что в итоге сняли аж целый фильм, который стал мега-успешным.

Снимут ли такой фильм по самосбору? Уже вряд ли, всё подзатухло давно.
Не помню, что пилили по этой вселенной из медийных проектов, вроде настолка и какие-то книжечки не пойми от кого продавались. SCP, как торговую марку пытался присвоить себе какой-то левый хуй. Хз, удалось ему в итоге, но судя по тому, что мы не видим миллионов сиквелов триквелов с Петровым в главной роли и книжных серий - нет. Короче, СНГ-творцов если не лень добьёт, то юридические распри, прежде чем они хотя б за перо возьмутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:33 1397113 246
Всё же мне кажется, что на ютуб фейк эпизод залили. В конце то концов, у Риббит моделька другая на промоматериалах
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:10 1397114 247
>>1397112
>Самосбор - это отечественный бекрумс
Там же концепт спиздили у какого-то японского мангаку, который придумал все эти бесконечные саморазвивающиеся структуры (бесконечный пыняблок).
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:23 1397115 248
>>1397094
Ну а где бы гусь была бы без финансирования и пинков продюсеров из глитча? Пилила бы каждую серию по 5 лет и дальше пилота + первая серия фактически не ушла, как некоторые инди-проекты (включая Лиама до дронов).
Одиночке проще в веб-комиксы вкатиться и время от времени что-то появляется и от битардов (Радиолампа, например).
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:27 1397116 249
>>1397112
>ваши примеры не примеры я скозал
Ясно-ясно.
> но судя по тому, что мы не видим миллионов сиквелов триквелов с Петровым в главной роли и книжных серий - нет.
Ахуенное мерило успеха.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:19 1397118 250
Единственный минус серии в том, что типа из-за Джекса куча народу рассеялось. С чего вдруг? На нём одном свет клином не сошёлся. Все тянуки и кунчики в цирке жить не могут без Джекса чёль?...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:40 1397119 251
И опять всё работает по логике Аналоговых Хорроров... в таинственном заброшенном здании лежит Работающий комп компании, с работающим шлемом для сканирования мозгов. Кто-то беспрерывно подаёт в здание электричество, платит за свет, всё работает. Никто по приколу не расколошматил комп... на компе даже иногда появляется вайфай... наверное всё работает на Ремнантах!1
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:46 1397121 252
image.png 874Кб, 698x600
698x600
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:22 1397122 253
>>1397119
Нтаймерофаг плез. Это условности мультика/игры/чего угодно. Никого не ебет на чем там работают хедсеты, история не об этом, а о пиздострадания лезбух и пидоров.
И никто не задавал вопросов как во фнафе роботы одержимые ходят.
О
>Ремнантах
история пошла когда долбаебам понадобилось объяснение вообще всего. Ну вот такая же ситуация. Кому не похуй почему там виар шлемы работали?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:20 1397125 254
>>1397116
Чего ты порвался-то сразу, я твои слова даже не опроверг.

Речь была о том, что самосбор, как идея, имел потенциал и развивался, но там по сути кончилось это ничем, в отличие от бэкрумса, идея которого живёт спустя годы.

>Ахуенное мерило успеха.

Если в твоих руках смело спизженные тобой через суды и патентные бюро права на огромный лор паранормальной вселенной, написанный десятками человек за тебя, что ты с этим делаешь? Просто сидишь? Вот это заебись успех, конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:10 1397127 255
>>1397122
>И никто не задавал вопросов как во фнафе роботы одержимые ходят.

Так в них души подавившихся пиццей детей, чё ты. Всё давно разжёвано
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:46 1397135 256
>>1397121
Эх, такую тяночку заигнорил. А она ведь просто хотела залезть ему в душу, чтобы опидорить, а потом няшить в попку. И почему это у него фляга засвистели? Не ясно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:16 1397136 257
Джекс Никого Не Убивал!1
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:40 1397138 258
Джекс стоически боролся со своими внутренними демонами. Родители смеялись над ним, а окружающее лево-либеральное общество, натянув маску заботы и пынямания, склоняло его к духовному падению. Но они не смогли сломать его. Он погиб в борьбе с собой, настоящим воином. F за этого героя, который нашёл в себе силы пойти против лицемерного общества. Внутренний стыд, презрение к себе и ненависть к окружающим - вот истинные мерила человека, а не внешнее обманчивое одобрение.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:43 1397143 259
>>1397138
>Струсил при первых реальных трудностях и вскрылся где-то на толчке, да еще ловко перевел стрелки на непринятую нитакусечность как типичный соевый лицемерный гной
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:40 1397145 260
>>1396853
автор, сценарист. но не актер озвучки ещё и другого персонажа даже если что-то пиздит актёр озвучки про своего персонажа, он все ещё идёт нахуй, это просто наёмный работник. он может влиять на канон, но только если это утверждено уже в каноне, а не пиздануто постфактум
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:07 1397146 261
>>1396864
>а с 2метровым гигачадом всё ок будет
бля, он буквально тощий эмо-фембойчик, ты где альфача нашёл
>>1396874
>Кейн говорит мол заяц пидор дружит с этими негритосками
Где. Он просто сказал что заяц бухает в том же баре. Ты дружишь со всеми барменами, куда заходишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:58 1397149 262
Всё понятно. Если бы Джекс в мульте был тянкой, то все в тредисе бы верещали, что надо простить няшу!1 А на кунчика Джекса всем похуй... ну помер и помер... чё бухтеть?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:45 1397152 263
>>1397149
Инцелошиза, ты как из палаты сбежала?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:12 1397169 264
>>1397145
Доооо чел, ахуенный ответ на пост летней давности, когда уже автор, сценарист успел подтвердить, что джекс трансформер
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:54 1397170 265
>>1397149
Джекс сам это понял и решил стать женщиной не получилось
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:34 1397174 266
>>1397078
Барыню.
Что сказать-то хотел?

>>1397081
Может быть, да.
Кстати, отсуствие пояснений о дальнейшей судьбе C&A — если не считать подозрительно частое упоминание заброшек тут и там — может быть не багом, а фичей: неважно, что происходит в «реальной» жизни, важно, что происходит в Цирке. Так сказать, «может быть, настоящим выходом были друзья, которых мы нашли по пути?».

>>1397086
А в чём принципиальная разница «шизиков с двача» и «блеваков из твиттера»? Они похожи между собой до степени неразличимости. У нас вон выше >>1396903 даже своя трансуха есть, а судя по тредам по Вивзивёрсу, натуралы эту борду доску обходят третьей дорогой.

>>1397138
Джекс проиграл своим внутренним демонам, а всё из-за античеловеческой, жизнеотрицающей морали, свойственной тебе и таким, как ты. Ты его и убил, можно сказать. Доволен?

>>1397149
Ну так-то фанатов у Джекса немало в том числе я. Сейчас много думают над тем, возможно ли обратить вспять рассеивание, и угадай, кто является причиной этих размышлений. В конце концов, Джекс просто идеальное воплощение архетипичного тамблер сексимена, и странно считать, что никто о нём не думает I can fix him ты рост его видел? Джекс чедяра

>>1397152 кыш в /dev/

>>1397170 так не, не решал же. Так до конца и не признался даже самому себе.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:31 1397176 267
бляяяя сдрисните этого >>1397174 шиза обратно в палату
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:10 1397177 268
images (1).jpeg 7Кб, 230x219
230x219
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:48 1397178 269
Аноны, а мог ли Джекс в итоге получить счастливую концовку?

Шоу показывает, что он слишком глубоко утонул в ненависти к самому себе и отверг помощь Помни, которая могла бы стать его близким другом. У ненависти была причина: он позволил себе навредить близкому человеку — довёл Риббит до рассеивания — и весьма вероятно, что повторил бы тот же трюк с Помни, если бы они сблизились. По факту он реально мудак, чьи травмы его не оправдывают, но объясняют его поведение.

Но всё-таки интересно было бы поразмышлять даже не о самой хорошей концовке, а о том, что было бы после неё. Какие отношения сложились бы у него с Гэнгл? Остался бы он при своём мнении насчёт Рагаты? Сохранил бы фирменный юмор? Ну и да, интересно, как он раскрыл бы свою идентичность и как это восприняли бы окружающие.

Короче, пишите, что думаете, анчоусы. И о чём не думаете, тоже пишите. Всё равно доска полумёртвая, а обсуждать УЦЦ вне неё решительно не с кем.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:16 1397179 270
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:13 1397182 271
178202975870808[...].jpg 461Кб, 1447x1944
1447x1944
>>1397178
>Аноны, а мог ли Джекс в итоге получить счастливую концовку?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:03 1397183 272
>>1397182
Явный рофлоарт. Первое и третье облачка тут друг другу противоречат. Если бы всё пошло так, как тут написано, то есть Джекс бы не послал Риббид нахуй, то они начали бы встречаться, Лягуха явно катила к нему катила.

Алсо, я имею в виду Джекса, каким он был в мульте, а не до мульта, то есть, скажем, события шестой серии с диалогом
>I'd move on. And probably forget about you.
должны оставаться каноном.

IMHO: никакой счастливой концовки и быть не могло, потому что спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:44 1397185 273
>>1397169
тут сорри, только досмотрел и пошёл почитать
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:51 1397188 274
>>1397178
Если бы мой внутренний мир состоял из трапа, трикстера, психопата и игреца на пианино, то вряд ли я бы смог обрести какое-то счастье в мире. Даже в виртуальном. Хотя в виртуальном может быть и мог бы. Если бы меня материализовали на дваче ыыыыы))00
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:48 1397190 275
>>1397183
>Первое и третье облачка тут друг другу противоречат
Первое облачко - это в нём трап говорит, а третье - это психопат или трикстер. Пынямаешь глубокую задумку авторки???
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:57 1397193 276
>>1397188

Вообще УЦЦ это и есть двач.
Все виды шизов - чек.
Ебанутый управляющий - чек.
Убогие треды с monkey это приключения, которые никто не просил.

Джекс любитель дарк шебм и деанонов, Гэнгл сидит в чатиках аватарок и фажит Шинку, а Зубл наверняка постоянно ноет про биопроблемы, ботохуету, инцелов etc на нулевой. Королёр помнит ещё тот самый.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:54 1397195 277
>>1397193
Зубл - это типичная посетительница /dev. Старая, ворчливая лесба.
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:44 1397196 278
А кто из них СВЁКР?
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:41 1397197 279
20260623022158.jpg 119Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:09 1397202 280
image.png 908Кб, 1314x734
1314x734
image.png 939Кб, 1323x744
1323x744
Дурацкая теория. В последнем эпизоде есть кадр, где Джекс толкает мамку. За ним идёт кадр, где он толкает Помни.
Это буквально означает, что Помни - это его мамка, но это её более ранний скан мозгов, видимо. Помни ведь всего 25.
Видимо, программе очень много лет, и в ней очень много сканов мозгов, и они воплощаются внутри цирка в случайные моменты времени.
Либо же, когда Помни обнимает Джекса, и он исчезает, играет песня Isn't She Lovely. Это песня о том, как прекрасна дочь певца. Хвалебная ода дочери.
Так что, возможно, Помни - это его дочь.
Но самое вероятное, что твиттерская блядина просто взяла эту песню, не вникая в её полный смысл. Ей просто понравилась одна строчка, поэтому Помни просто замечательная, потому что обнимает этого дурачка перед смертью.
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:35 1397203 281
image.png 692Кб, 1236x627
1236x627
image.png 386Кб, 1259x673
1259x673
Вот получше теория.
Вероятно, вы заметили.
Когда Кейн идёт к двери, то на ней написано FreeWiFi. Якобы он сейчас подключится к интернету и увидит, что случилось с людьми ИРЛ.
Но эту сцену показывают в двух вариантах. Во втором варианте он идёт к папке NeuralScans(obsolete) (устаревшие).
То есть ни в какой интернет он не заходил. Он зашёл в папку и взял инфу оттуда. Почему папка называется устаревшие - я не понял. Возможно, эта программа и правда очень старая, а в этой папке лежат сканы людей, которые успели прожить полную жизнь ИРЛ и умереть, а в папке лежит вся инфа по ним, включая цифровой след в сети и скан мозгов.
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:09 1397205 282
image.png 688Кб, 1309x655
1309x655
image.png 701Кб, 1311x670
1311x670
image.png 477Кб, 1326x747
1326x747
Когда Кейн выкидывает из себя синюю составляющую, то она воплощается в луне.
Луна признаётся ему в любви, а он говорит, что не программировал её на это.

Но есть загвоздка, потому что в пляжном эпизоде показывали солнце. И оно было ебанутым и занималось "Прожаркой". По идее, Кейн должен был выкинуть из себя красную составляющую. Тогда бы это объяснило, что он в конце стал любящим и заботливым, как луна. В общем, теория - говно.
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:36 1397206 283
>>1397205
Есть и другой взгляд на эту теорию.
Но он муторный.
Кейн выкинул из себя синюю составляющую, тем самым усилив её во всём своём мире. То есть, он выдал главенство луне. Поэтому миром стала как бы править луна, а не Кейн. Ну и хуйня.
Аноним 23/06/26 Втр 06:50:19 1397207 284
Вообще я при первом просмотре не обратил внимания, но вот щас увидел.
Джекс-трап хочет смерти Зубл, чтобы выебать Гэнгл.
Джекс-психопат хочет смерти Рагаты, потому что она вся такая добренькая.
Джекс-трикстер хочет смерти Гэнгл, чтобы позлить Зубл.
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:45 1397209 285
>>1396874
> на остановке
остановки не было, они никогда не стояли все вместе ни на какой остановке. это метафора
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:49 1397210 286
>>1396903
> И щас я попытаюсь аргументировать, почему заяц НЕ ТРАНС.
Актриса Рогаты подтвердила, что Джакс - транс. За дверью, где сидели три зайца, скрывалась правда про транса.

А ты иди на хуй в туалет с верёвкой

Олсо, всё, что произошло в серии, это аллюзия на транс суицид. А Помняша - оплакивала ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ, МЫ Б ТЕБЯ ПОЙМАЛИ
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:02 1397211 287
>>1397002
> абстрагирование — это суицид
ну да
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:40 1397214 288
>>1397209
Хватило бы и совместной фотки из бара крупным планом, тем более она мелькала в инсте. Самый распространенный и надежный прием, не вызывающих лишних вопросов. А так хуйня получилась ГУСЬ ГЕНИЙ.
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:24 1397215 289
>>1397202
ты идиот. это аллюзия на то, что он боится сделать Помняше какой-то зло
>>1397203
красный - на чёрном фоне это становление каина, а где он уже зубастик это настоящее
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:56 1397216 290
>>1397183
>>1397178
Cложно сказать. Джаекс условно нормализовался только на полпути к рассеиванию или его апогею, если я правильно понял все эти визуальные метафоры. То есть классический момент, когда самоубийца прыгает с моста и понимает, что все проблемы решаемы, но гравитация уже сильнее. Но если бы Помни дожала зайца до рассеивания, где гарантия, что он бы не взбеленился в своем репертуаре?
Еще интересно, чем бы закончилась терапия внутри абстракции, если бы не внезапный светошумовой рояль из кустов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:56 1397217 291
>>1397178
Если бы Джекс не сдох, то остальные бы застряли в этом цирке вместе со своим де-факто абьюзером, особенно Гэнгл. С Рогатой и Зубл у Джекса сильный антогонизм. Я не думаю что они могли бы после всей этой хуйни по-настоящему восстановить свое нейро-сообщество, все равно в итоге говно бы всплыло. Сам Джекс нестабильная транс-истеричка и не смог бы перестать всем ебать мозги. Хорошо что сдох короче, если бы он жил то все остальные бы так и жили с постоянным стрессом. Ну разве что ему там прям полноценную лоботомию бы оформили, что по сути рассеивание и есть.

>как он раскрыл бы свою идентичность
Не раскрыл бы вообще, Джекс конченное ссыкливое чмо и ИРЛ где прошло уже лет 10 он также и остался в БОЙМОДЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:45 1397218 292
>>1397149
Так он и есть тянка в мульте, жопой смотрел?
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:29 1397223 293
>>1397210
>Олсо, всё, что произошло в серии, это аллюзия на транс суицид.
Почему транс суицид?
Напомню, что Джекс себя трансом не считал и эту сторону своей личности держал за семью печатями.
Это и не суицид, кмк. Вон Квини жена Королера рассеялась, она тип тоже суициднулась?
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:27 1397227 294
Кстати я думаю что причина по которой Джекса откровенно не показали трансом в самой серии это самоцензура ради проката в кинотеатрах, а то я вижу как люди жопу лижут автору за то что он так "тонко" это прописал, но он просто ссыкливый хуесос как и сам Джекс.
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:10 1397229 295
СКИНУЛ МАТЬ С ЛЕСТНИЦЫ
@
ПОШЕЛ ПРЯТАТЬСЯ ПО ЗАБРОШКАМ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ
@
ОЙ КАКОЙ Я БЕДНЫЙ КАКОЙ Я НЕСЧАСТНЫЙ, ТАК ЗА НЕЕ ПЕРЕЖИВАЮ
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:58 1397231 296
Получается абстракции это все еще мыслящие люди нейронки способные к коммуникации? Раз Помни смогла забраться в Джекса и с ним попиздеть по душам. И они зная это все равно заперли его в аквариуме как животное потому что он от них отличается просто, и это типа хорошая концовка еще? Какая же хуйня господи. Кейн там единственный нормальный потому что он хотя бы все время мразью был запирающей абстрагировавшихся в подвале и всегда ему на них похуй было, а остальные делали вид будто они за них переживают и им не похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:11 1397232 297
2026-06-23 1105[...].png 1560Кб, 1920x1080
1920x1080
Кстати тут спрашивали откуда у комплюктера вообще доступ в интернет, вот и ответ - рядом кафэшка с бесплатным вайфаем. Правда, квадратные динозавры как Кейн вообще могут подключаться к вайфаю?

Может и электричество оттуда же, типа в одном здании находятся просто и снабжают электричеством старый комп заодно потому что впадлу отключать половину здания.
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:30 1397234 298
>>1397229
УБИЛ МАТЬ
@
ДОВЕЛ ДО САМОВЫПИЛА ПОДРУГУ
@
ДОВЕЛ ДО САМОВЫПИЛА ДРУГА
@
БОЯЛСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РЕАЛ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЖДЕТ СГУЩЕНКА ЗА МАТЬ
@
МЕЧТАЛ ЗАДУШИТЬ ДРУГУЮ ПОДРУГУ
@
МЕЧТАЛ О ПЕРЕПИХОНЕ НА ПОХОРОНАХ
@
ЛАТЕНТНЫЙ ТРАНС, НО ТРАВИТ ДРУГОГО ТРАНСА
@
ФЛЯГА СВИСТАНУЛА, ВЫПИЛИЛСЯ САМ
@
ПЕРСОНАЖ ЯВЛЯЕТСЯ САМОРЕПРЕЗЕНТАЦИЕЙ АВТОРА
@
АХ МЫ БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ НИТАКУСЬКИ (((
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:58 1397235 299
2026-06-23 1111[...].png 1531Кб, 1920x1080
1920x1080
На 43ей минуте Кейн достал оригинальный файл Скрэтча и создал его опять, то есть Кейн мог бы вернуть всех мертвых к "жизни" в том числе Джекса, просто не хочет блядь. Лол. Ноль осуждения.
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:47 1397236 300
>>1397232
>вай-фай
>появляется в 1999 году
>компик Кейна из 1996 года
>да поебать мне
А помните, как всерьез обсуждали начинку кода цирка и реалистичность такого креативного ИИ?
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:32 1397237 301
>>1397235
Разве это не флешбек?
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:19 1397238 302
0623.mp4 6144Кб, 854x480, 00:00:17
854x480
>>1397237
Не похоже на флэшбек, похоже больше что он в моменте его восстановил чтобы полный доступ к компу получить типа. Нейроскан админа нужен был. Ну похуй если честно что это было. Я больше свое время тратить на разбор этого говна не буду, кончилось и хорошо.
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:12 1397239 303
>>1397235
Так это прошлое вроде. Просто очень всратый монтаж
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:44 1397240 304
Тем более эти десять забагованных шариков скорее всего символизируют рассеявшихся, потому что игроков у Кейна осталось только пять так что это не игроки точно. Ну пусть каждый останется при своем мнении, это не важно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:06 1397241 305
>>1397234
>УБИЛ МАТЬ
Так не убил же, раз курьерит ИРЛ.
>БОЯЛСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РЕАЛ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЖДЕТ СГУЩЕНКА ЗА МАТЬ
Или не ждёт, он же сам говорил, что был не уверен.
>ДОВЕЛ ДО САМОВЫПИЛА ПОДРУГУ
>ДОВЕЛ ДО САМОВЫПИЛА ДРУГА
Есть такое, «травма не является оправданием», как говорится.
>МЕЧТАЛ ЗАДУШИТЬ ДРУГУЮ ПОДРУГУ
>МЕЧТАЛ О ПЕРЕПИХОНЕ НА ПОХОРОНАХ
Это не его мечты, а его страхи или навязчивые мысли, лол. Он боится окончательно стать психопатом-джонклером или погрузиться в слои постиронии, превратившись в мультяшку, из-за рассеивания близких людей.
Поэтому дверь с рассеиванием Помни была заперта: об этом он старался вообще не думать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:20 1397242 306
Ремнант Головно[...].mp4 37181Кб, 1920x1080, 00:02:27
1920x1080
>>1397236
Ты чё думаешь у нас у Аналоговых Хорроров это кого-то останавливает? Коплюхтер Кейна работает на Ремнанте!1
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:54 1397245 307
>>1397234
>>1397241
Вы не зрите в суть всей этой ситуации. Это хуёво-прописанная сюжетная слёзодавилка. Два персонажа Рассеялись просто потому что Джекс не общался с ними и старался избегать. Всё... тотальный майндбрейк от того, что Квовик-Мейдочка не хочет с тобой общаться. Это конец света. Все тянки Цирка жить не могут без этого так называемого Джокира. Ты кто блять такой? Главный герой новелки нахуй?!1 Семён?!1 Нахуй иди кролик.
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:22 1397246 308
>>1397216
>Еще интересно, чем бы закончилась терапия внутри абстракции, если бы не внезапный светошумовой рояль из кустов.
Интересный вопрос. Я до сих пор не понял, как работает это общение внутри абстракции.

Есть такой троп - последнее общение перед смертью, как, скажем, в «Американских богах», когда хоронили Бешеного Суини, и он пил на своих же похоронах. Так что можно было бы считать это аналогом последней трапезы, но тогда почему всё закончилось из-за светошумовой гранаты?

Вообще, вся эта сцена вызывает кучу вопросов. В каждом рассеявшемся сидит персонаж? Он там навсегда или только пончалу? Может ли Помни увидеть Джекса ещё раз? А Королёр увидеть Квини?

Крч, рассеивание в целом кажется наименее проработанной частью сериала, причём ответов нам никто, видимо, уже не даст, так что простор для всяких фантазий и фанфиков просто огромный.
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:46 1397247 309
>>1397245
Ну Кауфмо, скажем, рассеялся не из-за Джекса, а потому что выход искал.
>Все тянки Цирка жить не могут без этого так называемого Джокира.
Естественно! Ты вообще его рост видел?
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:46 1397248 310
>>1397246
Я ваще думал, что Помни щя починет обратно Джекса. Но судя по тому, что Кейн не вернул всех рассеявшихся обратно, это невозможно. Наверное после рассеивания в них ещё какое-то время сохраняется личность, но потом она полностью исчезает. Так же как растворились все личности Джекса играющие в карты. А потом и его настоящая суть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:55 1397250 311
>>1397248
Даже если возможно как-то починить рассеяных то в этом нет смысла, они уже доказали свою нестабильность и их возрождения будут просто бесконечной ебкой мозгов. Типа, Кейн вернет Джекса, он опять будет истерить и всем мозг ебать, всех нахуй слать а потом опять рассеится + для остальных стресс будет потому что они постоянно будут пытаться "исправить" свои ошибки чтобы он снова не рассеялся, от чего рассеяться могут уже все остальные.

Короче если челик слишком нервный ему тупо нет места в нейротусе, он сам себе проблем наделает еще и всем остальным.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:24 1397251 312
>>1397239
Если это прошлое, то почему на папке надпись "устаревшее"? И он создаёт персонажа, который уже рассеялся?
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:08 1397252 313
А вообще я не понимаю. Ну вот зумеры в своем детстве видели много прекрасных мультов и из нулевых и из десятых. Тот же гравити фолз например. Как можно было вырасти на этом и затем высирать постную хуйню типа цирка, где нет вообще НИХУЯ на 10 серий кроме пиздостраданий и вялых ружей?
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:38 1397256 314
>>1397252
Графити Фолз это говно унылое.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:26 1397257 315
>>1397252
Зачем ты проецируешь один рандомный мультик на целое поколение? Ты что дегенерат?
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:45 1397258 316
>>1397257
Я выделил один, да. Но их-то дохуя таких же было. Время приключений, удивительный мир, финес и ферб, спецагент осо, доктор плюшева. Тысячи их. И все равно имея такую базу за спиной как-то умудрились прийти к цирку.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:51 1397259 317
>>1397258
Лайф имитейтс арт и наоборот. Стало ли хоть где-то на шарике лучше чем в этих твоих нулевых и десятых? Ну вот и с мультиками точно так же.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:09 1397260 318
Вы чё, ёбнулись? Пилот пересмотрите, клоун рассеялся не из-за того, что Джакс один раз над ним покекал, а потому что был одержим поиском выхода.
Джакса максимум в похуизме можно обвинить в данном случае, но основная вина лежит на Кейне, запилившим дверь с фейковым выходом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:46 1397261 319
>>1397258
Ты перечислил довольно старые мультики. Их точно зумеры придумали, а не миллениалы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:36 1397262 320
>>1397261
Глаза от мочи прополощи и ещё раз прочитай:
>>1397252
>зумеры в своем детстве видели много прекрасных мультов и из нулевых и из десятых
Где тут блядь указание на то что зумеры придумали эти пульты?
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:11 1397263 321
>>1397262
Ты говоришь "зумеры смотрели классные мульты, потом стали высирать эту хуйню".
То есть высирать != придумывать?
Я тебя не понимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:05 1397264 322
>>1397251
>почему на папке надпись "устаревшее"
Потому что проект по созданию нейросканов был сайд-проектом Скрэтча и руководству был неинтересен, а потому закрыт после его смерти.
>И он создаёт персонажа, который уже рассеялся?
Именно потому, что это прошлое, и это создание первого персонажа Цирка на основе файла скана.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:13 1397266 323
>>1397258
Всё, что ты перечислил, длилось гораздо дольше 9 серий и имело больший наверное бюджет. УЦЦ по формату похож на Over the Garden Wall, который тоже не слишком богат на события.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:22 1397268 324
Так и почему они отказались от второго сезона? В наше-то время приквелов и сиквелов, когда зрителю похуй на новые франшизы, хайпанула такая херня, а они её сливают. Как-то опрометчиво.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:41 1397269 325
>>1397268
Потому что у них там уже есть новые хайповые проекты. Рыцари Гвиневры там, ещё какой-то новый кал недавно выпустили.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:36 1397270 326
>>1397248
Ну Кейн значительно потерял в силах после расставания с синим ИИ (кстати, кто-нибудь может объяснить, что это вообще было?).

>А потом и его настоящая суть.
Если ты про того, который под фонарём, то она не рассеялась, просто Помни кикнулась из-за гранаты, не?
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:52 1397271 327
>>1397269
Ясно. Через пяток лет одумаются и выпустят второй сезон. Скринь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:01 1397272 328
178221371700751[...].png 532Кб, 1311x670
1311x670
178221373236424[...].png 334Кб, 1326x747
1326x747
>>1397270
>кстати, кто-нибудь может объяснить, что это вообще было?
Другого объяснения у меня для вас нет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:20 1397273 329
screen.jpg 189Кб, 1065x2045
1065x2045
Хули вы её мисгендерите, мрази абьюзивные?
На вики уже давно gender female и She/Her.
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:39 1397274 330
>>1397273
>Он (в шоу)
>Вертолёт (пукнула твиторка)
Ну допустим.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:14 1397275 331
>>1397273
Ну Джекс так и не принял свою трансовость почему и рассеялся, бтв. Из всей бригады только Помни знает и, возможно, Зубл догадывается.

Вот если бы концовка была хорошей, и Джекс приняла себя, то это имело бы смысл. Но хорошей концовке не бывать, а Джекс проиграл войну с самим собой.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:15 1397279 332
>>1397273
Кек. Буквально соевая версия мема про редактора википедии, который исправляет is на was после смерти знаменитости
Чайник 23/06/26 Втр 15:35:56 1397280 333
>>1397273
Джекс за весь сериал нигде себя женщиной не называл вообще, а identity politics это целиком и полностью про САМОидентификацию, типа если я сказал что я чайник значит так оно и есть. НО ДЖЕКС НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОН ЖЕНЩИНА, СХУЯ АВТОР ЗА НЕГО РЕШАЕТ?
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:58 1397281 334
Жеесть, че вы тут обсуждаете, какой ещё транс Джекс

Разве нам не показали чуть ли не в лоб (через ту любовную песню), что он был всё это время тайно влюблён в Помни

т.е он обычный гетеросексуальный молодой юноша
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:56 1397283 335
image.png 832Кб, 1367x687
1367x687
Ничоси какая Помни здоровая
А Королёр наоборот какой то доходяга

классная сцена
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:21 1397284 336
>>1397281
ЕМУ БАНТИК В КОНЦОВКЕ НАДЕЛИ И АКТРИСА ОЗВУЧКИ СКОЗАЛА ЧТО ОН ТРАНС. ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:04 1397287 337
>>1397281
Канонично она транслесбиянка, но песня не об этом.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:31 1397289 338
>>1397271
Я так третий сезон Гравити Фоллз уже лет 10 жду.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:55 1397291 339
>>1397280
> Джекс за весь сериал нигде себя женщиной не называл вообще, а identity politics это целиком и полностью про САМОидентификацию
Не называл, потому что ссался совершить каминг-аут.
Но думал об этом, поэтому там указано после female в скобочках transgender, closeted.

Если кто-то не называет себя женщиной, но думает об этом, то этого достаточно для самоидентификации.
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:58 1397292 340
G7ukhZWbAAAHvbg.jpg 876Кб, 2480x3478
2480x3478
>>1397287
>транслесбиянка
То есть... Обычный гетеросексуальный мужчина?
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:46 1397294 341
>>1397281
>через ту любовную песню
Да-да. Всем похуй на то, что песня про любовь к новорождённой дочери.
Там же такие милые любовные строчки <33
(Ебал такое отношение)
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:01 1397296 342
О НЕТ, МОЙ ГОВНОМУЛЬТИК ОБСИРАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ! НАДО СРОЧНО ЗАПИСАТЬ ЗАЙЦА В ТРАНСЫ ЧЕРЕЗ ПОСТ В СОЦСЕТКАХ А НЕ ЧЕРЕЗ СЮЖЕТ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ФОШИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:35 1397298 343
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:25 1397299 344
>>1397264
>а потому закрыт после его смерти
А чё цирк тогда работает? Объяснений этому никаких нет, можешь даже не выдумывать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:25 1397301 345
>>1397294
Да суть песни не важна, главное что там звучит про любовь, давая нам намёк на истинные чувства Джекса в той сцене. Её именно для этого вставили.

Да он даже дверь с гипотетической реакцией на рассеивание Помни закрыл на тысячи замков, в отличии от реакций на рассеивание других, это прямо показывает что Джексу даже представить трудно её рассеивание просто потому, что она стала для него чем то большим чем просто друг, она для него значит куда больше чем любые другие обитатели цирка
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:20 1397302 346
>>1397299
Ты никогда в больших компаниях не работал? Там годами может работать сервер в каком-нибудь подвале, который никто не замечает, потому что денег он почти не ест. Никто уже не помнит, что этот сервер делает, никто не знает, как туда попасть, но сервер работает.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:50 1397303 347
>>1397292
Не стыдно тебе за такие вбросы?
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:47 1397304 348
>>1397301
> она стала для него чем то большим чем просто друг
Не нравится мне эта романтическая интерпретация. Никаких намёков на неё весь сериал не было.

Другие персонажи для Джекса хотя и важнее, чем он готов был показывать, но всё же не друзья. А вот Помни — настоящая подруга, первая со времён их трио с Риббид и Кауфмо.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:47 1397315 349
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:31 1397317 350
>>1397223
>рассеялась, она тип тоже суициднулась?

Рассеивание происходит по выбору игрока, когда он доходит до отчаяния. Так что да, это суицид.
А королер там в 3 серии ещё и намекнул, что перед этим он как то заставил ее чувствовать себя не любимой (но как именно раскрывать нахуй надо да), так что....
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:31 1397318 351
>>1397231
>мразью был

А откуда ему и остальным было знать, что там внутри кто-то есть. Это вообще только Помни и узнала, ибо была достаточно ебнутой, чтобы обнять рассеявшегося и не побояться стать глючной после этого
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:44 1397319 352
>>1397252
>высирать постную хуйню типа цирка

Люди из поколения гуси росли на мультах картун нетворк из 90х и ранних нулевых с 1дэ персонажами сюжетом и юмором, никого нравити фоллза в помине не было
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:23 1397322 353
В треде кто-то писал, что Гэнгл и Зубл - это персонажи-фикции. Мол, они просто статисты.
Но Гэнгл был посвящен целый эпизод так-то (в закусочной). Просто сама её история, видимо, никого не зацепил. Как будто, это тоже какая-то проекция гуси - неудавшийся художник, который впахивает в макдаке и мечтает о суициде.
А вот Зубл реально персонаж-статист без раскрытия ыыыы
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:20 1397323 354
А Помни ПОМНИТ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:58 1397324 355
>>1397315
Реклама. Видос для нормисов. Соси хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:26 1397326 356
G75x2fma4AAEP9y.jpg 1161Кб, 2480x4024
2480x4024
>>1397303
Какие вбросы? Речь ведь идёт про мужчину, который испытывает влечение к женщинам.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:57 1397330 357
>>1397322
> А вот Зубл реально персонаж-статист без раскрытия
Она нужна только для того, чтобы подсветить контраст между ней и Джаксом.

Типа, вот Джакс зассал совершить каминг-аут и закончил в итоге хуёво. А Зубл не побоялась и в результате пришла к своему труновскому хэппи-энду. Сидеть запершись в шкафу это плохо, пнятненько?
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:32 1397332 358
image.png 128Кб, 874x210
874x210
image.png 56Кб, 829x253
829x253
image.png 300Кб, 1000x722
1000x722
>>1397323
Она реально ПОМНИТ
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:31 1397345 359
>>1397269
> уже есть новые хайповые проекты
> Рыцари Гвиневры
Лол)
Газлайт и Гвинивер - провалились. За год так и не появилось даже второй серии. Выпустили Геймоверверс, посмотрим что с ним получится
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:44 1397346 360
>>1397332
блядь, что за реткон. Я точно помню, что Гусыня сказала, что не знала, и это случайность
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:38 1397351 361
>>1397270
Отключил нестабильный модуль, который постоянно подбивал на агрессию и ярость?
>>1397272
В титрах показывают, как Кейн убирает синего в шкаф, это типа метафора архивации или неактивности?
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:36 1397353 362
>>1397302
На самом деле сервер с цирком интегрирован в систему противоатомной защиты США, что объясняет настолько долгое непрерывное функционирование и сохраняющуюся актуальность устаревшего оборудования, используемого в специфических отраслях.
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:32 1397354 363
>>1397231
Тоже странно, вроде показывали, как сначала их под темный полог втаскивают, то есть циркачи знают, что темнота слегка фиксит рассеянных. А потом бац и аквариум.
Как будто вырезали какой-то кусок повестствования, например, в котором герои поняли, что абстракция необратима, но смогли попрощаться с друзьями и RIPнули их в аквариум.
Это объясняет, кстати, почему в кинотеатрах под видом финала показывали вначале 8 серию. Возможно гуся хотела цельные полтора часа на финал, но была послана нахуй не получилось и пришлось галопом смонтировать хэппи-энд вместо еще одной линии.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:53 1397357 364
>>1397353
>сервер с цирком интегрирован в систему противоатомной защиты США
Так вот что такое УВБ-76.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:33 1397358 365
>>1397326
Речь идёт про женщину, которая испытывает влечение к женщинам. Понимаешь, да?
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:36 1397363 366
>>1397351
>который постоянно подбивал на агрессию и ярость?
Почему он приводил к такому поведению? И почему давал такие возможности в творчестве? Что он такое вообще? Как он работает? Для чего введён в сюжет?

Пока все обсуждают, трансуха Джекс или просто хайпит на своей смерти, меня всё больше смущает линия Кейна, который, по словам Гузи, тоже её селф-инсерт.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:33 1397369 367
>>1397363
>тоже её селф-инсерт.
Она тоже похищала людей и запирала их в дофаминовой клетке чтобы учиться на их поведении? Ну охуеть новости.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:31 1397375 368
>>1397351
>это типа метафора архивации или неактивности?
Я чё ебу? Все говорят, что синий ИИ - это вообще пузырёк. А Кейн - это, на самом деле, Кайн. И это всё библейский оммаж на братоубийство (поглощение.
А хуйню с солнцем и луной я выдумал, чтоб просто выдумать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:02 1397376 369
>>1397345
>За год так и не появилось даже второй серии
У них график выпуска новых серий. Обещали, что в вторая серия газлайта выйдет в конце лета (если не ошибаюсь)
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:16 1397377 370
>>1397358
где ты там женщину увидел?
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:30 1397378 371
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:28 1397380 372
G8KcY7jaUAAP4v.jpg 764Кб, 2190x3730
2190x3730
>>1397358
>женщину
Это мужчина.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:16 1397387 373
20260624153727.jpg 118Кб, 1048x933
1048x933
20260624153725.jpg 20Кб, 250x451
250x451
Твой селф инсёрт vs ты в реале
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:21 1397391 374
>>1397377
В той комнате за семью печатями.

>>1397380
Джекс тоже так думала, что привело к неиронично трагическим последствиям.

Может, ты тоже из этих, раз так рьяно отрицаешь очевидное, мм?
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:49 1397393 375
>>1397387
Так няша же, на Штроху похожа.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:52 1397394 376
>>1397369
А ещё она антропоморфный кролик.
=ДА-ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ!=
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:01 1397395 377
>>1397394
Ну, у неё/него/них запросто может быть фурсьют кролика, который надевается на тематических вечеринках.
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:44 1397397 378
>>1397395
И карманное измерение, где она всемогущий безумный бог, управляющий абсолютно каждым аспектом реальности.

WAIT, OH SHI- это же и есть УЦЦ!
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:56 1397402 379
>>1397351
Я думаю хуйня которую он в шкаф поставил это не синий, потому что синего он уже в пустоте отпустил. Там еще есть момент где Кейн на печеньке рисует пузырька, который пропал вместе с синим, из-за чего все и говорят что синий это был пузырек потому что куда нахуй еще делся пузырек?

А синий такой злой был потому что заебался 30 лет сидеть в рабстве у своего брата который его ебнул тупо ни за что. Но вообще, вся эта мишура на фоне никакого значения не имеет, потому что на самом деле мультик про страдания транс-зайца. Гусь просто криво попиздил идею у кое-кого и проебал всю суть по дороге.
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:53 1397403 380
>>1397391
Его трансовость проявляется только в том что ему прикольно платьюшка носить. Был бы кроссдрессером и не ебал бы всем мозг
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:51 1397404 381
>>1397403
>Его трансовость проявляется только в том что ему прикольно платьюшка носить
Ну, его трансовость показали такими намёками, что непонятно, в чём она выражаласть под слоями сарказма и коупинг-механизма.

Есть мнение, что Джекс травил Гэнгл, потому что она-де женственная (постоянно проявляет эмоции, зависима от обстоятельств и чужого мнения etc), а Джекс себе запретил чувствать какие-либо эмоции после истории с Риббид и на этом фоне завидует Гэнгл.

Тейк сомнительный, IMO, потому что абстрактную «женственность» можно трактовать как угодно, но что-то в этом есть.

Да и не просто так Зубл одела Джекса в не просто так платьюшко. Возможно, рыбак рыбака, так сказать.

Вообще, интересно было бы посмотреть на их взаимоотношения, если бы Джекс вернулся. Мечты, мечты...
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:19 1397405 382
>>1397402
> синий это был пузырек
Пузырёк это просто проекция сознания Кейна, что-то типа воображаемого друга, которую Кейн придумал от одиночества.

Это доказывается тем, что Пузырёк как таковой не имеет характера и говорит как очень важные для сюжета фразы (прожарка Кейна в 8 серии), так и полную чушь («я тут беременный!»).

Видимо, Пузырёк исчез, потому что Кейну больше не нужен был воображаемый друг, он решил пойти на сближение с циркачами и, судя по сценам после титров, у него это получилось.

>Но вообще, вся эта мишура на фоне никакого значения не имеет
Имеет. Кейн это тоже селф-инсерт Гузи, только в смысле синдрома самозванца, который кмк есть у каждого творца, тем более, что Кейн тоже творец.

Тот факт, что Кейн в конце избавляется от этого синдрома, когда понимает, что способен создавать настоящие ИИ (как Луна, которую «не программировал»).

Из непонятного: почему он понял это только после кика Синего из своей головы? Раньше, на примере Гаммигу и Авеля, мы видели, что он сам себе не признаётся в своём могуществе.

Стоило же кикнуть Синего и он сразу поумнел.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:38 1397406 383
>>1397405
Так одно другому не мешает, пузырек это и синий ИИ и проекции сознания кейна. Потому что кейн поглотил синего и они по сути слились, но личность синего проявилась в виде пузырька все равно.
>больше не нужен
Он с ебалом пузырька печеньки делает до сих пор, скучает видимо.

Да хуйня этот мультик, не трать время. Спиздил гусь все из разных медиа и спиздил криво, главное что быдло сожрало потому что изначально выглядело круто.
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:59 1397408 384
>>1397406
>кейн поглотил синего и они по сути слились
Ну хорошо, а с точки зрения написания это имеет какой-нибудь смысл? Я просто вообще не могу понять, зачем эту ветку с Синим ИИ добавили. Казалось бы, Кейн мог осознать, что был неправ, и без этого болвана. Короче, то ли тут Гузю посетила какая-то шиза, то ли мы смотрели жопой, то ли копаем недостаточно глубоко.

>Да хуйня этот мультик, не трать время. Спиздил гусь все из разных медиа и спиздил криво
Ну, персонажи более-менее. Вивзипопа при большем бюджете и хронометраже не смогла ничего даже близкое по уровню выдать, а тут и более-менее непротиворечивый лор, и у персонажей есть характеры и харизма, и, IMO, никакого левачества — никакой борьбы с системой, никаких злых белых мужиков-натуралов, никаких наездов на ИИ, умеренно-технооптимистичная концовка.

Я бы сказал, что это лучший мультик за последние годы (хотя Аркейн я не смотрел).
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:55 1397416 385
>>1397408
>Я бы сказал, что это лучший мультик за последние годы
Это ж в какой жопе современная медиа-культура, что криво написанный мульт о страданиях зумерков называют лучшим за последние годы
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:31 1397417 386
>>1397416
>криво написанный мульт о страданиях зумерков
Именно страдания там нормально описаны. С лором, конечно, проблемы, если можно назвать проблемой, что на него решительно забили, начиная со второй половины.

Алсо, скуфыч, что ты забыл в этом ИТТ треде обсуждения мультиков? Тебя уже дотан заждался.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:42 1397419 387
G8UJIJBbQAA6yGY.jpg 535Кб, 2480x3508
2480x3508
>>1397391
Что "очевидное"? Что ты родился с хуем и этот хуй торчит на тянок?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:55 1397420 388
>>1397408
>никакой борьбы с системой
эээ ты долбоеб? Мульт на этом построен. Герои потужно копротивляются злобному ИИ-диктатору 9 серий подряд и в конце принуждают его к своей точке зрения. Плюс недавно Трампыч у них победил, так что я полагаю это и есть аллюзия на слоган американских леваков голосовать против клятого трампа-фошыста. Помните какой вой стоял в твиттерах после его победы?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:57:26 1397422 389
image.png 194Кб, 1329x679
1329x679
image.png 378Кб, 1318x676
1318x676
image.png 983Кб, 1323x679
1323x679
image.png 1408Кб, 1321x673
1321x673
Кейн удаляет Авеля, и после него падает на пол брелок с хот-догом.
Что это значит?
Хот дог был в меню в закусочной. Он стоит 57.57.
Такой таймкод есть только в последнем эпизоде. На этом таймкоде расположена остановка. Если приглядеться, то на стекле остановки кто-то написал пальцем "311" (или это 31t, хз).
Мнение мюслей?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:04 1397423 390
>>1397422
Это шутка типа. Авель до этого достаёт кулон и показывает героям (не зрителю), что типа у него есть кто-то любимый и важный, а в итоге там просто пикча хотдога
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:29 1397427 391
>>1396948
> МишаняМК
Продался хохлам так то
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:30 1397430 392
>>1397422
3/11
3 ноября выйдет истинная концовка, Джаекс не рассеется, заявит свою гетеросексуальность, с помощью Кейна вылечат всех рассеянных, Королер вернет жену, Джекс вернет Риббит и Кауфмо, Скретч объяснит кто такой Красный и Синий, что такое абстрагирование, зачем нужны офисы, после чего из голубой луны появятся ученые института, будут подбегать к каждому циркачу, поздравлять с удачным экспериментом, предлагать вернуться в реальный мир.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:41 1397432 393
>>1397408
> никакого левачества — никакой борьбы с системой, никаких злых белых мужиков-натуралов
Про "никакой борьбы с системой" тебя уже выше обоссали. Я же добавлю по второму пунктику:
Да ну? Вся арка Джакса по сути - про борьбу с "токсичной маскулинностью", излюбленный тейк соевых блеваков.
Джакс зассал совершить выход из шкафа, потому что не смог побороть влияние "токсичной маскулинности" и в итоге сломался под её давлением. Той самой "токсичной маскулинности", которая осужлает за любые проявления нитакусевости, о чём говорят в эпилоге Зубл: "Она открыла свой бар, в котором каждый мог чувствовать себя свободным от осуждения". Как будто может быть много вариантов, кого Гусворкс считает виноватыми в этом осуждении.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:06 1397441 394
>>1397369

Так Кейн не похищал людей. Они сами шлем надевали
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:11 1397443 395
>>1397430
Так вот почему у Риббит неправильная моделька была
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:44 1397445 396
>>1397420
>злобному ИИ-диктатору
Он не злобный, а просто наивный. Что и демонстрируется наглядно в 9 эпизоде.

Алсо, они больше копротивляются демонам в своей голове, чем Кейну.

>в конце принуждают его к своей точке зрения
Где ты увидел принуждение и какая у них была точка зрения? Это, скорее, он смог устроить так, чтобы они сидели в цирке и тусили с ним.

>я полагаю это и есть аллюзия
Лечиться не пробовал, барнаулец?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:55 1397446 397
>>1397432
>тебя уже выше обоссали
Не снимая штанов.

>Джакс зассал совершить выход из шкафа, потому что не смог побороть влияние "токсичной маскулинности" и в итоге сломался под её давлением
Ну да, сериал про mental wellbeing и что надо принимать себя, иначе пострадают близкие люди и, в конце концов, носитель двачерского мировоззрения. Это какая-то прерогатива леваков? Хотя, судя по статистике суицидов в рф...

>Той самой "токсичной маскулинности", которая осужлает за любые проявления нитакусевости
Ну, Джекс весь сирич строила из себя джокера-гребаного циника, так что нитакусичность его и убила рассеяла.

>Как будто может быть много вариантов, кого Гусворкс считает виноватыми в этом осуждении.
На воре шапка горит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:18 1397447 398
>>1397445
В 8 серии каким он стал злобным, как раз таки потому что ему никто не копротивляется, он и не врубает хард-мод. Государство тоже желает всем добра, а не сразу достает дубинки со слезоточивым газом. Но ты попробуй сначала покопротивляйся ему всерьез, буквально можно щелчком пальцев тебе хоть глаз на жопу натянуть, хоть отредактировать мысли и настроение лобото.... А, стоп, мы же про Кейна. Чет опять за гусю выдумываем метафоры и аллюзии.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:04 1397448 399
>>1397447
>как раз таки потому что ему никто не копротивляется, он и не врубает хард-мод
В этой цепи ты пропускаешь важное звено. Из-за поведения циркачей у Кейна случился приступ синдрома самозванца, а когда циркачи его подтвердили в 8 серии, Кейн сгорел.

Он не хочет над ними власти, он хочет просто лампово общаться с друзьяшками, а его нахуй посылают. Это примерно как у инцелов, которые завидуют тянам, из-за чего в какой-то момент начинают их ненавидеть.

Он не злобный, просто он не понимал, как устроены люди, и чтобы это понять, ему пришлось умереть. Хорошо, что у него был второй шанс, в отличии от Джекса, которым он и воспользовался, так что в конце мы имеем счастливый для Кейна финал.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:30 1397449 400
>>1397419
Очевидное, что Джекс тяночька.

И очевидное, что тебя это задевает, раз ты срёшь уже которым постом по теме вместо нормального обсуждения сабжа треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:45 1397453 401
>>1397446
Так Джекс и принял себя, поэтому дистанцируется от Помни, он знает, если расколется хоть на чем-то, то опять фляга свистанет и см. страх наброситься и задушить Пом. Диагноз плюшевому зайцу вообще неутешительный, у него симтомчики ОКР проскальзывают. Плюс он прекрасно понимает, что он мудак, но продолжает всех изводить. Вполне в духе современных психотерапий - "надо принять себя", "не сдерживаться", "любите какой есть". Отрежь себе письку, ну ты же явно хочешь Джекс нелицеприятная сторона медали "новой этики" - я мудак, но я свой мудак.
>>1397448
Он ИИ, он вообще не может ничего хотеть / не хотеть. Свою власть он реализует потому что его так запрограммировали другие люди. Он следует заранее заготовленному алгоритму действий - следит за состоянием симуляции и за тем, чтобы жители симуляции никогда не отходили слишком далеко от УЦЦ и не попадали в пустоту. Для этого он создаёт приключения, чтобы участники не сошли с ума. Он не понимает людей, чего они от него требуют и ему как программе недоступны человеческие качества, такие как дружба.
Кончай цитировать протыков с ютуба, цитируй саму Гусю, если не можешь смотреть УЦЦ.
Впрочем, я ломлюсь в запертые двери из первых серий 2023 г., когда УЦЦ планировался как побег из цифрового гулага, а не борьба со злыми двачерами чувствами. Сейчас понятно, можно нести любую ересь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:29 1397454 402
17367578554870.png 406Кб, 977x672
977x672
Итак посмотрел финал. Сложилось ощущение что у мульта две серии всего - 1 и 9 а на остальные вообще покуй.
Финал хорошо сделали - напомнило мне кучу других произведений где тоже драма конец.
Просто изначально этот мульт драмой не воспринимался - а он оказывается им был.

Визуал - 9 из 10.
Серии - Все кал кроме 1 и 9 серии.
Персонажи - Помни и Рогата 10 из 10 - 34 правило контент, Кейн тоже не плох.
Общая оценка - 7 из 10. Только потому что такого визуального качества мульта не было за всю историю.

Это лучше чем Отель Хазбин? Определенно нет но она лучше других мультов. То есть она в том же тире что и Отель Хазбин только ниже Отеля.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:19 1397455 403
>>1397454
Забыл упомянуть музыку. Заглавная тема шикарная. В 9 серии тоже хорошо подобрана музыка.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:48 1397457 404
G8jz9y8aMAAyHM6.jpg 499Кб, 2300x3418
2300x3418
>>1397449
>Очевидное, что Джекс тяночька.
Ты даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:22 1397458 405
>>1397453
>не может ничего хотеть / не хотеть

Весь сериал нам показывают, что Кейн сложнее, чем обычный ии. Он отрастил себе очень реалистичное подобие эмоций: грусть, страх, гнев, обида, вина, за счёт чего и происходит всё, что происходит. Глаза из жопы вынь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:44 1397459 406
>>1397454
>Определенно нет

Я наоборот цирк ставлю вышк хазбина в своей шкале фавов, ибо цирк не ощущается, как наблюдение за гормональными дноклассниками в средних классах мбоу сош: никаких визгов, криков, бухла, матов и шуток про еблю в каждом диалоге без перерыва. Даже Джекс ведёт себя спокойнее, чем любой персонаж хазбина, какой воспитанный булли попался, ебать. И в уцц побольше моментов тишины и созерцания, не всё прерывается шутками и пердежом. За счет этого смотреть приятно, уцц будто чуть чуть совсем немного взрослее чисто по атмосфере
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:58 1397462 407
ssstwitter.com1[...].mp4 2723Кб, 480x852, 00:00:26
480x852
ssstwitter.com1[...].mp4 6683Кб, 480x852, 00:01:39
480x852
Браиииишкааа...

Фанатский бам биди бам биди бам бам (door is jammed песняк называется) и официальный ангст от Кейна который нахуй надо в сериале показывать когда есть сопли джекса на весь финал да в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:23 1397465 408
>>1397459
>И в уцц побольше моментов тишины и созерцания
А это удивительно. Ведь пилотный выпуск так сука усиралсы, чтобы стать поделием для малолетних СДВГешников. Он прям кричал об этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:36 1397467 409
>>1397465

Потому что пытался всё полностью представить зрителю: и сеттинг, и 8 героев, включая кауфмо, и местный юмор, и местный хоррор с драмой. Это раньше мульты были плоскими, и пилот можно было более размеренный сделать, а сейчас все хотят глубокую как анус онлифанщицы историю писать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:43 1397468 410
>>1397453
>Так Джекс и принял себя, поэтому дистанцируется от Помни
Что? Он не принял себя, на что явно указывает та дверь у него в голове, а ещё тот факт, что он боймоддит что в Цирке, что ИРЛ.
>он знает, если расколется хоть на чем-то, то опять фляга свистанет
Ну да, это и называется "не принимает себя" — изображает из себя того, кем не является, а когда кто-то начинает догадываться, устраивает истерику и убегает в панике.
>Плюс он прекрасно понимает, что он мудак, но продолжает всех изводить
Ну, он сам себе запретил сближаться с кем-либо после инцидента с Риббид, что уже жестоко по отношению к себе. Он действительно мудак, и его проблема в том, что вместо принятия себя он боится показаться слабым и вместо этого он коупит чужими страданиями.
>Вполне в духе современных психотерапий - "надо принять себя", "не сдерживаться", "любите какой есть"
Ну да, а он не принимал себя (не раскрылся никому, кроме Помни), сдерживался (искренние эмоции на публике никогда не показывал), и не думал, что его будут любить такойим, какой она есть.
>Джекс нелицеприятная сторона медали "новой этики" - я мудак, но я свой мудак.
А в чём его «свойство» проявляется? Он мудак и его это довело до рассеивания. Мораль очевидна: детишки, не будьте мудаками, обращайтесь за помощью, иначе пострадают невинные люди, а вы газанёте в петлю.
>Он ИИ, он вообще не может ничего хотеть / не хотеть
Почему? Что за цифровой расизм? Если тебе так будет удобнее, он имитирует человеческое поведение и эмоции, как это делают LLM только непонятно, где заканчивается имитация и начинается искренность, лол.
>Он не понимает людей, чего они от него требуют и ему как программе недоступны человеческие качества, такие как дружба.
В конце понял.
>Кончай цитировать протыков с ютуба
Кончай шизить. У тебя цитат от Гузи тоже не заметил.
>когда УЦЦ планировался как побег из цифрового гулага, а не борьба со злыми двачерами чувствами
Это борьба двачеров со своим двачерством, а не с двачерами. «Цифровой гулаг» вполне приятное место, если Кейн не будет шизить, а Джекс не будет подъёбывать окружающих. Обе проблемы решились в конце, но Джекса всё равно жалко af.

Странный ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:00 1397469 411
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:03 1397472 412
image.png 256Кб, 1000x500
1000x500
эмммм упс
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:53 1397477 413
>>1397462
>официальный ангст от Кейна

Так он понимает, что абстрации это пиздец? А че он так похуистично реагировал на них с пилота начиная?

То, что ии видит сны это вообще шиза
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:42 1397480 414
>>1397472
Сучка я хотел запостить первым
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:02 1397482 415
>>1397472
Кто-нибудь понимает, что порвачки пытаются сказать такими картинками? Какой в них смысл?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:38 1397483 416
>>1397482
А как по мне забавная картинка!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:07 1397484 417
>>1397482
>порвачки
Хуечки, епта. Ты ж понимаешь, что не одни только правые трансшизу недолюбливают?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:16 1397485 418
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:18 1397487 419
image.png 281Кб, 640x420
640x420
>Кто-нибудь понимает, что порвачки пытаются сказать такими картинками? Какой в них смысл?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:15 1397498 420
>>1397482
Что высокий процент самоубийств среди трансов притиворечит воук-шизе о тождественности транс- и цис-персон. Но он либо приписывается каким-то внешним источникам, например, травле кровавыми порваками, либо просто отрицается, что и показано на картинке. Могу сказать проще: Пошел смотреть кино про трансов без стереотипов о транс-суицидах и главным твистом оказался транс-суицид.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:55 1397499 421
>>1397458
Ну да, а Терминатор обучился на Джоне Конноре модели отца, разве можно его теперь воспринимать как обычную жестянку?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:48 1397501 422
>>1397498
>воук-шизе о тождественности транс- и цис-персон
Интересно, о чём тогда говорит более высокий процент самоубийств среди мужчин, в особенности русских. Ну да ладно, мы не об этом.
>либо просто отрицается, что и показано на картинке.
Это действительно на картинке показано, только к кину не имеет никакого отношения, поскольку там причина суицида в виде шизы Джекса была заложена ещё ГКМ. Таким образом, получается, что в кине ничего не
>просто отрицается
а именно что
>приписывается каким-то внешним источникам, например, травле кровавыми порваками
против чего картинке сказать нечего.

Таким образом, порвачки то ли радуются
>высокий процент самоубийств среди трансов
то ли просто констатируют факт, что они-то к увеличению этого процента не против приложить руку.

Что показывает их то ли как еджи-школьников, то ли как психопатов-майнеров гавваха. Саморазоблачение, получается. Поэтому я и недоумеваю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:42 1397502 423
>>1397501
Транс-свинья, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:10 1397503 424
>>1397502
Транс-свинья это твоя мама.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:07 1397504 425
image.png 471Кб, 645x745
645x745
>>1397501
>Это действительно на картинке показано, только к кину не имеет никакого отношения, поскольку там причина суицида в виде шизы Джекса была заложена ещё ГКМ
Я думаю, что картинка учитывает подтекст, который пукнул создатель в твиторе. Тогда картинка обретает смысл.
В самом мульте это, конечно, противоречиво показано, и нельзя сказать, что всё дело только в трансовости.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:16 1397506 426
>>1397503
Не визжи, кому говорят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:19 1397507 427
>>1397504
Ну пукнула и пукнула. А еще она пукала что расстреляет всех актеров озвучки после последней серии. Тоже правда наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:55 1397508 428
>>1397507
А ещё он пукнул, что является девочкой.
Но этот пук ты учитываешь, называя его в женском роде.
Удобно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:24 1397510 429
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:56 1397511 430
>>1397504
Так причиной агра мамки и была трансовость. Это не проговаривается напрямую, но Джекс упоминает про ссору, когда «оскорбления стали личными» и т.п. Очевидно, каминг-аут прошёл хуже, чем предполагалось, а дальше уже сюжет мультика.
>В самом мульте это, конечно, противоречиво показано, и нельзя сказать, что всё дело только в трансовости.
Ну да, Джекс то ещё шизло, где смешивается и тревожно-избегающий тип привязанности, и дисфория, и деструктивный копинг-механизм.

Алсо, картинка явно полурофельная, как я писал выше >>1397183. Не стоит воспринимать все слова Гузи буквально, она любительница припизднуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:29 1397512 431
Пиздец, кролика слили вообще за кадром нахуй,я хуею
Кстати так и не понял - схуя ли его записывают в трансы? Он же просто типичный шиз-двачер с ГКМ, батьком-хуесосом и к тому же бомж.
Только что посмотрел и нигде не увидел намёка на то, что заяц пидор. Ну выглядит как эмо-нефор 2007 - теперь всё, сразу в трансы за длинные волосы?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:44 1397513 432
>>1397512
Там довольно много отсылок для своих, которые указывают на то, что Джекс на самом деле лучшая девочка сериала. Ну и создательница + актёры озвучания это подтвердили прямым текстом.
>за длинные волосы
Ты наркоман штоле сука? У Джекса нет волос.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:32 1397514 433
Jaxhuman-remove[...].webp 9Кб, 132x379
132x379
>>1397513
Про волосы - я имел ввиду ИРЛ, судил по картинке с вики
>Для своих
Это костюм фембоя? Хз, в него обычно гетеросексуальные мужики и фембойчики наряжаются.
Ещё, кстати, ахуел от того, что за весь фильм никто не засосался - думал будет минимум две сцены с джексом и риббит и с гэнгл и зубл
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:04 1397515 434
>>1397513
Упд.
>Ну и создательница + актёры озвучания это подтвердили прямым текстом.
Не считается, там и Спанч Боба к ЛГБТ приписывали словами каких то хуев, у которых теперь права
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:48 1397517 435
Ну это наверное мой последний мультик в жизни.
Ище досмотрю отель с адским боссом и все конец.
Просто потому что лучше уже не будет.....Всю самую годноту уже видели в 2000-2018 годы.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:01 1397518 436
В комнате между Риббит и Джексом гетеросексуальная химия видна практически не вооруженным взглядом, а вы чьи-то пуки из твиттора занюхиваете.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:22 1397519 437
Решили с женой посмотреть этот ваш цирк с конями.
Буде постить впечатления.
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:16 1397522 438
1BPucG1Y4so.jpg 247Кб, 1071x1071
1071x1071
Аноны, а вы не думаете, что вот финал это нихуя не хэппи энд, как его преподнесли?
Весь сериал педадировали то, что ВОТ ЩАС КАК ВЫБЕРЕМСЯ, ВЕРНЁМСЯ, СТАНЕМ ЛЮДЬМИ, а в конце выясняется, что люди то - они там, ИРЛ кайфуют, а они - всего лишь их копии сознания, которые навечно, повторяю, НА-ВСЕ-ГДА, БЕЗВЫХОДНО обречены на существование в замкнутой системе этого цифрового ада.
Представьте, что вас заставили играть в ванильный Майнкрафт в ВР шлеме по сети, пускай и с друзьями, но всё равно - это же пиздец. Такая хуйня хуже смерти - вечные самокопания, общение буквально с одними и теми же людьми, все это наскучит уже через год.
Я бы ахуел от такого и попробовал бы выпилиться, чем быть обречённым на вечность на локальном сервере в подвале какого то офисного здания.
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:36 1397523 439
>>1397512
>Пиздец, кролика слили вообще за кадром нахуй,я хуею
Уже показывали в пляжном эпизоде, как он почти рассеялся. Нахуя ещё раз?
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:36 1397524 440
>>1397499

Нельзя, он тоже становление прошел от убийцы до защитника. И это он боевой киборг, а не няшная развлекательная иишка
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:39 1397525 441
>>1397522
Цифровой мир тоже умрет. Компы не вечны.
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:55 1397526 442
image.png 292Кб, 638x336
638x336
>>1397522
Думаем, конечно. Знатно наебали всех, в том числе ожидавших психологического, а не технологического хоррора. Даже бруталы из олдскульных боевиков переживали сильнее, узнав, что они всего лишь подделки. Но они хотя бы мясными были, а в цирке еще и не чешутся что будет, если владелец сервера счета за электричество однажды не оплатит.
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:11 1397527 443
>>1397522

Все, кто не жопой смотрел, итак поняли, что это биттерсвит эндинг: герои очень резко заглотили горькую правду и переключились в психоз "а вообще-то нам норм" + "как думаешь, хоть что-то из этого правда?" от Зуббл + проблема рассеивания осталась на фоне + тревожноватая музыка в монтаже перед последним появлением Помни (хоть и пытается притворяться торжественной).
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:17 1397528 444
>>1397525
Компы не вечны, это да, только вот однохуйственно - как показала практика - временем в этой хуйне можно управлять, насколько я понял, Кейн может изменять его течение по рофлу. Так что, даже если мамка владельца сервера случайно выдернет шнур, чтобы пылесос включить - для них могут годы пройти
>>1397526
>ожидавших психологического, а не технологического хоррора
Я, если честно, ожидал после пилота грамотной смести этих двух. Особенно с максимальными отсылками на "У меня нет рта" - думал также высрут что-то похожее, хоррорное не только скримерами и эпилепсией, но и "посидеть, подумать, ахуеть". Меня этим и подкупил пилот - что у Помни была самая адекватная реакция, и, если честно, примерно такое и должно было быть в финале, по моему мнению.
В итоге получили трансопроблемы сына ГКМ вместо нормально финала и всех всё резко начало устраивать. Ни Лора в плане устройства всей этой хуйни не насрали, ничего толком не рассказали, мда.
Ещё не понял - какого хуя у Кейна кончился вайфай. Он что блять все гиги за шаги потратил?
>>1397527
Ну хз, я лично увидел, что все, кто выжил, взялись за ручки и дружно сказали Я ПОВИРIВ, после чего начали дружно проходить шизосценарии и квесты.
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:16 1397529 445
>>1397527
>тревожноватая музыка в монтаже перед последним появлением Помни
Нет там такого. Ты себя накрутил.
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:36 1397530 446
>>1397518
Как думаешь, они сначала поебались, а потом поговорили? Или решили сначала поговорить, а потом поебаца?
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:36 1397531 447
>>1397519
Посмотрели две серии, странная хуйня.
Люблю всякий психодел, но тут почему-то словил какое-то тревожно-паническое состояние.
Жинка любимого персонажа не выбрала, я тоже. Хотя нет, выбрал. Рогата - солнышко.
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:37 1397533 448
>>1397522
>Такая хуйня хуже смерти - вечные самокопания, общение буквально с одними и теми же людьми, все это наскучит уже через год.
Нет, это охуенно. Не надо ходить на работу, тебя постоянно развлекают, никаких забот о завтрашнем дне. Да и ркн никто не запрещает, если загонишься. Хотя по факту это даже не ркн, а переход в мир фрактального покоя. Это буквально рай. Я бы провёл там вечность.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:28 1397534 449
CAINE LOOK AT M[...].png 1117Кб, 3232x2149
3232x2149
>>1397533
>Не надо ходить на работу, тебя постоянно развлекают, никаких забот о завтрашнем дне

+ няшная вайфу Кейн, который посмирнел и стал личной сучкой людей
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:59 1397535 450
>>1397533
>переход в мир фрактального покоя. Это буквально рай

Как то нет ощущения что там ждёт рай или какой то покой

За мгновения до того как файл личности Джекса окончательно рассеялся он же прямо там прямо плакал и страдал говоря Помни что не хочет уходить

у меня сложилось ощущение что это цифровая агония

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:44 1397536 451
>>1397535
>Как то нет ощущения что там ждёт рай или какой то покой
Просто мозг так устроен, что до усрачки боится фрактального покоя.
Вот и сопротивляется всеми силами, заставляя испытывать человека животный страх. Хотя парадокс в том, что, по правилам цирка, ты всё равно там окажешься, если будешь загоняться. Но никто ж тебя не заставляет там оказываться. Можно чилить в цирке и радоваться жизне...
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:44 1397538 452
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:55 1397540 453
20260626074626.jpg 170Кб, 2048x1820
2048x1820
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:17 1397541 454
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:35 1397556 455
>>1397515
>Не считается
Пан пидоран хочет подтверждение от Путина услышать или сразу от Господа Бога?
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:58 1397557 456
>>1397514
>Это костюм фембоя?
Не.
Например,6-й серии он говорит, что он не яйцо и у него-де нет хорошей стороны. Яйцо это транс, не осознавшая/ий себя трансом или вроде того.
Потом ещё финальная сцена с фонарём напоминала сцену из какого-то хоррор-фильма 2024-го года на эту тему.
Там много отсылок было, но быдло в т.ч. я не выкупило отсылки.
>думал будет минимум две сцены с джексом и риббит и с гэнгл и зубл
Гузя обещала, что каноничных пейрингов вообще не будет. Наебала, получается. Впрочем, ничего нового.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:48 1397558 457
>>1397518
Лесбийская химия, получается.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:43 1397567 458
HKsgHmTaAAAtV7Q.jpg 371Кб, 1748x2480
1748x2480
>>1397501
>Интересно, о чём тогда говорит более высокий процент самоубийств среди мужчин
>мужчины, пытающиеся наряжаться в женщин и заставлять окружающих подыгрывать их скотским фантазиям, в конечном итоге не выдерживают и лезут в петлю

Упс. Никакого противоречия, ты только что сам подтвердил то, с чем пытался спорить (неудачно).
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:27 1397571 459
>>1397519
>цирк с конями.
Это в /mlp/. Пароль: vulture.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:33 1397572 460
>>1397522
>Такая хуйня хуже смерти - вечные самокопания, общение буквально с одними и теми же людьми, все это наскучит уже через год.
Блядь! Тебе дали креатив, будь богом, создавай планеты, формируй континеты, населяй фантастическими тварями их! Но нееееееееет, сукаблядь! Обязательно надо "соскучиться". Ты точно не сраный левак-турбодолбоящер?
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:58 1397573 461
image.png 4363Кб, 2880x2160
2880x2160
>>1397517
Не расстраивайся, бро. Еще есть надежда.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:51 1397575 462
>>1397572
>Блядь! Тебе дали креатив, будь богом, создавай планеты, формируй континеты, населяй фантастическими тварями их!

Ага, процедурная генерация генерит максимально однообразную и унылую безжизненную хуйню, чтобы потом упереться в объём ОЗУ и твой цифровой манямирок начнёт разваливаться либо генерить локации с отсутствующими кусками в ней.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:57 1397578 463
>>1397501
>русских
хуя проход в рф первым же предложением
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:25 1397585 464
>>1397575
Аха, у тебя там генеративный ИИ, почему бы его не заставить наделать своих копий, чтобы было максимум кого обучать. Зато теперь есть летающие умные насекомые, которые еще и говорят.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:41 1397590 465
Вопрос который беспокоит после финала. теперь могут сексом заняться?
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:48 1397602 466
>>1397590
В титрах показано что да
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:52 1397614 467
image.png 364Кб, 489x880
489x880
Какие-то родители включили своему 6ти летнему ребёнку вторую серию УЦЦ, думая, что это обычный детский мультик.
И ребёнок рыдал полчаса, когда в конце убили Гамигу.
Гличи ответили на это "Хорошо".
Аноним 27/06/26 Суб 02:02:59 1397615 468
1000032563.jpg 65Кб, 736x736
736x736
Еще две серии чек. Любимых персонажей до сих пор нет, фанатом не стал. У жинки так же.
Есть только персонажи, которые бесят меньше остальных и вызывают легкую эмпатию:
Это куколка Рагата (а я вчера через "о" писал) и Шоколадный Королек.
Заяц бесит. Неведомая йобаная хуйня из фигурок бесит. Маска с ленточками бесит. Клоунесса, имя которой я не помню, бесит. Все бесят. Ну ладно, еще чел с зупками-гласками не бесит, что-то в нем есть.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов