Hellaverse, VivzieVerse, Vivziepop General Thread, etc.
Hellaverse — мультипликационная вселенная, созданная Вивьен «VivziePop» Медрано для мира Hazbin Hotel, включающая в себя Hazbin Hotel и его спин-оффы, действие которых происходят в Аду, Раю и на Земле.
Hellaverse включает в себя: 1. Hazbin Hotel — музыкально-комедийный мультсериал для взрослых. Сериал посвящен Чарли, принцессе Ада, стремящейся осуществить свою несбыточную мечту: открыть отель, предназначенный для перевоспитания грешников. 2. Helluva Boss — спин-офф Hazbin Hotel. Сериал рассказывает о сотрудниках «I.M.P» — адского агентства по убийствам, оказывающего услуги в мире живых, и об их многочисленных работах. Имеет собственный спин-офф: Helluva Shorts. 3. Oh Millie, ADDICT и Just Look My Way — музыкальные клипы, каждый из которых посвящен чувствам одного из персонажей.
>>1396306 >раз никто не пересоздаёт Количество радуги у нее увеличилось на канале а это значит что она полностью в повестку ударилась а такое запрещено в рф. Боюсь что 3 сезон будет весь в радуге а это будет значит конец.
>>1396415 Какие-то максимально вымученные шутки, особенно про камера шай Милли, у неё же был целый эпизод был где она отыгрывает роль и ей было хорошо.
>>1396533 Согласен, не нравится такое когда например персонаж непропорционально как то реагирует да ещё и без подходящей причины. как блитс кривляется и орёт ну чисто как ребёнок, и я такой типо "чёёё? нах это добавили, эт реально кому то смешно?" просто как то противненько
>>1396415 Заебись, как и прошлый (галимый музыкальный клип - не в счёт). Но Вивке бы уже ускориться с выходом нового сезона, иначе шоу так и начнёт восприниматься - как серия коротких роликов из интернета. В шортах нет связного сюжета, почти нет груза предыдущих серий и лора в целом. Посмотрели - и забыли.
>>1396545 Идеи кончаются, проду выдать надо, поэтому все характеры херятся к херам и начинается какой-то капустник. Правда, раньше таким сериалы начинали страдать сезону к десятому, а Вивзиверс исчперпал себя уже на втором.
Warner Bros. Pictures Animation договорилась о совместной работе с Вивьенн Медрано — известным независимым аниматором, создательницей сверхпопулярных анимационных сериалов Hazbin Hotel и Helluva Boss.
Студия готовит оригинальный полнометражный анимационный мюзикл под названием Prehistoria для широкого кинотеатрального релиза.
О сюжете известно лишь то, что действие истории разворачивается в доисторические времена.
Комментарий Медрано:
"С самого начала моего анимационного пути я лелеяла мечту стать частью создания полнометражного фильма. Теперь историю, которая зрела годами, я расскажу вместе с Warner Bros. Pictures Animation — студией, чьи персонажи и истории были огромной частью моей жизни. А говорят, что мечтать вредно. С удовольствием поделюсь этим доисторическим миром со всеми желающими."
>>1397307 Не разорятся, а будут куплены парамаунтами. Активы и внутренние студии никуда не денутся, хотя возможно, последних маленько эффективно оптимизируют жирухе бы не помешало оптимизировать свои походы в тако белл, а то скоро до состояния идеально шарового ёбы округлится
>>1397381 Скорее всего прогнула ворнеров под свои условия, типа полной творческой свободы, чтоб не отменили/зацензурили из-за передоза гомосятины . Хазбин она долго пристраивала по той же самой причине. Поэтому Вивзи гигачадка, как танк (по всем параметрам) прет к успеху, а всякие верджин брейли или тартаковские либо побираются на кикстартере после пинка от Диснея либо ебашут в студийном рабстве.