Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 34 17 19
Helluva Boss Hazbin Hotel Thread #50 Аноним 13/06/26 Суб 10:44:48 1396305 1
(1).jpg 306Кб, 960x1422
960x1422
(2).jpg 281Кб, 1000x1500
1000x1500
(3).jpg 372Кб, 1142x869
1142x869
(4).jpg 207Кб, 750x1000
750x1000
Hellaverse, VivzieVerse, Vivziepop General Thread, etc.

Hellaverse — мультипликационная вселенная, созданная Вивьен «VivziePop» Медрано для мира Hazbin Hotel, включающая в себя Hazbin Hotel и его спин-оффы, действие которых происходят в Аду, Раю и на Земле.

Hellaverse включает в себя:
1. Hazbin Hotel — музыкально-комедийный мультсериал для взрослых. Сериал посвящен Чарли, принцессе Ада, стремящейся осуществить свою несбыточную мечту: открыть отель, предназначенный для перевоспитания грешников.
2. Helluva Boss — спин-офф Hazbin Hotel. Сериал рассказывает о сотрудниках «I.M.P» — адского агентства по убийствам, оказывающего услуги в мире живых, и об их многочисленных работах. Имеет собственный спин-офф: Helluva Shorts.
3. Oh Millie, ADDICT и Just Look My Way — музыкальные клипы, каждый из которых посвящен чувствам одного из персонажей.

Смотреть:
1. https://www.youtube.com/@SpindleHorse — Youtube-канал студии SpindleHorse Toons, основанной и управляемой Вивьен «Vivziepop» Медрано. Здесь вы можете посмотреть пилот Hazbin Hotel, всё связанное с Helluva Boss, музыкальные клипы и трейлеры.
2. https://helluvafilms.org/ — здесь вы можете посмотреть Helluva Boss, если у вас не получается заставить работать Ютуб.
3. https://otel-hazbin.org/ — здесь вы можете посмотреть все серии Hazbin Hotel преимущественно на русском языке (опция «оригинальная озвучка» работает очень плохо).
4. https://2sub.pro/series/hazbin-hotel-2024/ — здесь Hazbin Hotel можно посмотреть с оригинальной английской озвучкой.
5. https://www.amazon.com/Hazbin-Hotel-Season-1/dp/B0CLM8LHS7 — здесь вы можете посмотреть Hazbin Hotel легально.
6. https://www.amazon.com/Helluva-Boss-Season-1/dp/B0FHJHX1YZ — здесь вы можете посмотреть Helluva Boss легально (оба сезона и Mission: Zero).

Скачать:
1. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6556152 — Hazbin Hotel (сезон 1) в дубляже и с локализованным видеорядом.
2. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6473061 — Hazbin Hotel (сезон 1) в оригинальной озвучке (с опцией многоголосой закадровой озвучки с субтитрами на песнях).
3. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6765495 — Hazbin Hotel (сезон 2) в оригинальной озвучке и с выбором закадровых озвучек на русском языке.
4. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6685264 — Helluva Boss в дубляже (и с оригинальной озвучкой в комплекте).

Новости и обсуждения:
1. https://www.reddit.com/r/HazbinHotel/ — Hazbin Hotel
2. https://www.reddit.com/r/HelluvaBoss/ — Helluva Boss

Твиттер (X):
1. https://x.com/HazbinHotel — Hazbin Hotel
2. https://x.com/IMPmurderpros — Helluva Boss
3. https://x.com/HELLAVERSE — мерч, etc.
4. https://x.com/VivziePop — Vivziepop

Фанатская энциклопедия:
https://hazbinhotel.fandom.com/wiki/Hazbin_Hotel_Wiki

Предыдущий тред: >>1388012
https://2ch.org/c/arch/2026-05-29/res/1388012.html
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:41 1396306 2
раз никто не пересоздаёт, создал я. прошлый утонул
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:37 1396309 3
.jpeg 383Кб, 2560x1440
2560x1440
.jpg 428Кб, 1963x1021
1963x1021
1.jpg 2634Кб, 4096x3072
4096x3072
обнимашки!
Аноним 14/06/26 Вск 03:00:20 1396379 4
tf2-buff-mercs-[...].mp4 4658Кб, 582x480, 00:00:25
NSFW Нажмите, чтобы открыть
582x480
Аноним 14/06/26 Вск 13:39:05 1396415 5
image.png 421Кб, 317x699
317x699
как вам новый шорт, где все нахуй?
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:40 1396423 6
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:06 1396457 7
>>1396415

Всем надоело смотреть на одни и те же матерные гэги с криками. Повеселило только избиение Блитзо от Милли и особенно Мокси, ждал этого вечность нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:17 1396462 8
>>1396457
а мне жалко блитзо стало. вот бы они все просто обнялись и помирились, и жили долго и счастливо...
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:21 1396473 9
>>1396462

Блитзо навсегда зашкварен мутками с ноющей гомо совой. Мокси и Милли как пристойная гетеро пара его скрытно буллить будут
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:39 1396474 10
>>1396473
>Милли страпонит мокси по 5 раз на неделе
>пристойная гетеро пара
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:49 1396494 11
>>1396306
>раз никто не пересоздаёт
Количество радуги у нее увеличилось на канале а это значит что она полностью в повестку ударилась а такое запрещено в рф.
Боюсь что 3 сезон будет весь в радуге а это будет значит конец.
Аноним 16/06/26 Втр 04:39:48 1396506 12
>>1396474

Оба разного пола, и никто из них не Столас, так что да, пристойная пара
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:39 1396533 13
>>1396415
Какие-то максимально вымученные шутки, особенно про камера шай Милли, у неё же был целый эпизод был где она отыгрывает роль и ей было хорошо.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:38 1396545 14
image.png 330Кб, 632x356
632x356
>>1396533
Согласен, не нравится такое когда например персонаж непропорционально как то реагирует да ещё и без подходящей причины. как блитс кривляется и орёт ну чисто как ребёнок, и я такой типо "чёёё? нах это добавили, эт реально кому то смешно?" просто как то противненько
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:13 1396546 15
image.png 641Кб, 736x736
736x736
image.png 746Кб, 720x941
720x941
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:18 1396547 16
>>1396415
Заебись, как и прошлый (галимый музыкальный клип - не в счёт). Но Вивке бы уже ускориться с выходом нового сезона, иначе шоу так и начнёт восприниматься - как серия коротких роликов из интернета. В шортах нет связного сюжета, почти нет груза предыдущих серий и лора в целом. Посмотрели - и забыли.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:37 1396595 17
>>1396545
Идеи кончаются, проду выдать надо, поэтому все характеры херятся к херам и начинается какой-то капустник. Правда, раньше таким сериалы начинали страдать сезону к десятому, а Вивзиверс исчперпал себя уже на втором.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:28 1396670 18
9363437.jpeg 110Кб, 1280x995
1280x995
>>1396415
как земля, даже до конца не досмотрел
Милличка всё ещё топ.
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:03 1396778 19
avatar.jpg 9Кб, 200x200
200x200
когда рипнут босса с амазона?
Аноним 20/06/26 Суб 08:16:06 1396808 20
blitzo.webp 46Кб, 750x970
750x970
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:30 1396825 21
>>1396808
трахать + обнимать + няшить + гладить + любить и относиться по доброму
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:05 1397021 22
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:28 1397221 23
image.png 414Кб, 681x383
681x383
Warner Bros. Pictures Animation договорилась о совместной работе с Вивьенн Медрано — известным независимым аниматором, создательницей сверхпопулярных анимационных сериалов Hazbin Hotel и Helluva Boss.

Студия готовит оригинальный полнометражный анимационный мюзикл под названием Prehistoria для широкого кинотеатрального релиза.

О сюжете известно лишь то, что действие истории разворачивается в доисторические времена.

Комментарий Медрано:

"С самого начала моего анимационного пути я лелеяла мечту стать частью создания полнометражного фильма. Теперь историю, которая зрела годами, я расскажу вместе с Warner Bros. Pictures Animation — студией, чьи персонажи и истории были огромной частью моей жизни. А говорят, что мечтать вредно. С удовольствием поделюсь этим доисторическим миром со всеми желающими."
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:39 1397307 24
>>1397221
Те самые ворнер бразерсы, которые вот-вот разорятся?
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:57 1397309 25
>>1397307
Не разорятся, а будут куплены парамаунтами. Активы и внутренние студии никуда не денутся, хотя возможно, последних маленько эффективно оптимизируют жирухе бы не помешало оптимизировать свои походы в тако белл, а то скоро до состояния идеально шарового ёбы округлится
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:46 1397313 26
>>1397309
Она же на оземпике плотно сидит, как и вся творческая тусовка?
Шаром ей стать не грозит.
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:17 1397325 27
>>1397313
Как она на оземпике умудряется ещё быть жирной? Я думал, это физически невозможно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:41 1397381 28
>>1397309
Я имею в виду, что вивзижопа продешевила продавшись первому встречному, у неё потенциал выше, чем подсасывать у полудохлых ворнеров.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:36 1397385 29
>>1397381
Скорее всего прогнула ворнеров под свои условия, типа полной творческой свободы, чтоб не отменили/зацензурили из-за передоза гомосятины . Хазбин она долго пристраивала по той же самой причине. Поэтому Вивзи гигачадка, как танк (по всем параметрам) прет к успеху, а всякие верджин брейли или тартаковские либо побираются на кикстартере после пинка от Диснея либо ебашут в студийном рабстве.
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:07 1397414 30
image.png 3909Кб, 2281x1615
2281x1615
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:13 1397415 31
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:44 1397433 32
>>1397414
Наконецто, дождались...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:46 1397451 33
>>1397385
Ага, а потом ворнеров покупают и говорят, что старые договоры не договоры и надо передоговаривать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:54 1397456 34
>>1397325
Зумеры не поймут что с возрастом худеть ище тяжелее учитывая болячки хронические всякие.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов