Добро пожаловать! Добро пожаловать в Аватаро-тред, сами вы его выбрали, или его выбрали за вас. Здесь мы обсуждаем всё, что связано с франшизой "Аватар": киноадаптации, игры, комиксы, книги, арты, всевозможные теории и, разумеется, непревзойдённый оригинальный сериал. Также дискутируем на тему того, кто является лучшей девочкой, и почему "Аватар" - это феномен в мультипликации.
Из новостей: 25-го июня состоится премьера второго сезона игрового шоу от нетфликс, в котором дебютируют гениальный маг страны огня - принцесса Азула, а так же одарённая сгибательница земли - Тоф Бейфонг. Запасаемся попкорном и предвкушаем мемы.
>>1397334 (OP) >Из новостей: 25-го июня состоится премьера второго сезона игрового шоу от нетфликс, в котором дебютируют гениальный маг страны огня - принцесса Азула, а так же одарённая сгибательница земли - Тоф Бейфонг. Запасаемся попкорном и предвкушаем мемы.
>>1397370 Не могу поверить, что я потратил месяцы на бессмысленные споры с пиздулошизиками, когда я мог одним видосом заткнуть им всем рты. Внимание: Азула подтверждает, что зуцест - это канон.
>>1397372 Чел, этому видосу миллион лет в обед. Я хер знает что там другие аноны копротивлялись, видимо до них с пингом доходит. Безусловно АзулаЗуко - канон и база, не стройте иллюзии.
>>1397372 >>1397374 Она же топит за пейринг Тай Ли и Азулы. Наверное наличие противоположных мнений делает их недействительными, нет? Шизики будут делать всё что угодно чтоб оправдать свои фетиши, кроме разве что просмотра мультика.
>>1397382 Нет абсолютно никакого противоречия в том, чтобы топить за Тайзулу как за крутой фанатский пейринг, но признавать каноном именно Зуцест, который для неё лично может быть менее любимым, но при этом более логичным.
>>1397425 Не проецируй на принцессу свои сексуальные девиации. У Азулы кукуха поехала, потому что братек её долгие три года своей любовью не одаривал, а когда вернулся из изгнания, предпочёл горячей сестрёнке пиздоглазую зануду Мэй, что окончательно сломило девочку.
>>1397425 Она изначально такой была с самого рождения. Батёк наоборот ей говорил, что она особенная, тогда как мать считала её уродцем. Собственно поэтому она и сохраняла стабильный контроль и порядок над собой, потому что Озай направлял её особенность в правильное русло, и убеждал, что её "ненормальность" - это дар и судьба.
>>1397426 >предпочёл горячей сестрёнке пиздоглазую зануду Мэй Которую сама же Азула под него с ранних лет подкладывала, ага.
>>1397444 >потому что Озай направлял её особенность в правильное русло, и убеждал, что её "ненормальность" - это дар и судьба. Что никак не противоречит тому, что он ее во всех искусствах мог наставлять) Урса, кст, мать-червь-пидор, больше многих виновата в шизе Азулы и омежности Зузу.
>>1397473 Ага, подкладывала, скорее приставила её нянчить Зу-зу, а та и не против. Если Азула в любой момент захочет с ним уединиться, она вежливо скажет Мэй, мол сходи, малая, погуляй, как это было в одной из серий. Забавная сцена.
Посмотрел я 1 серию 2 сезона нетфликса. Да, меня явно не пиздили в детстве, но эта серия одновременно и дико быстрая, и крайне медленная. Быстрая, потому что некоторые события канона длиной в серию тут помещают в 3 минуты одного диалога. Как с Буми. Аанг за кадром телепортировался к нему, никакого проникновения в Омашу нам не показали, отхода не показали, нихуя, просто Аанг оказался рядом с Буми, пообщался и всё. Состояние Аватара вместо серии просто обсудили в диалоге с Соккой и похуй. При этом ебучих длинных ненужных диалогов тут дохуя. Какие-то рандомные вкидывания лора про цветную леди, какое-то нахуй не нужное приглашение Катары в воины Киоши, и болтовня, болтовня, болтовня. Из-за чего кажется, что серия длится вечность, и вместе с этим ей не хватает времени показать хоть что-то. Говно пиздец. При этом вижу в инете комменты в духе "ну без высоких ожиданий норм серич". Говноеды ебучие.
>>1397553 После Ванписа уже нельзя так категорически утверждать. Есть норм перезапуски. Утиные истории топ, старых я даже в детстве не мог смотреть. Аналогично с Ши-рой, частью Черепашек-Ниндзя. Да и есть норм Нетфликс проекты. Но тут что считать Нетфликсом, а что - им купленное. Лайвэкшенами я не столь интересуюсь, тут сходу не скажу, ну кроме Ванписа.
> нетфликс - ГОВНО > перезапуски - ГОВНО > ВСЕ - ГОВНО И при этом он получает удовольствие от нящной буряточки.
> не ну может нетфликс не всегда говно > и перезапуски не всегда говно > а вот ещё ванпис > ой, а почему этот перезапуск от нетфликса - говно? Так и живем.
>>1397550 Да там диалоги тупо под мытьё тарелок или какую-то такую домашнюю рутину, когда ты даже не у телека. Персонажи ВСЁ проговаривают, что в нормальных серичах делается через визуальный ряд + реплики/диалоги + веру в наличие мозгов у твоей аудитории.
>>1397576 Суки классная. В моменте, когда она начала клеить Сокку, тот от неё отшатнулся и ретировался как натуральный инцел. Это была максимально кринжовая сцена. А надо было просто писечку Суки потрогать.