Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 55 55 20
Аватаро-тред перекатный Аноним 24/06/26 Срд 02:02:28 1397334 1
11.jpg 147Кб, 1200x1194
1200x1194
22.jpg 144Кб, 1200x1200
1200x1200
33.jpg 994Кб, 2158x1346
2158x1346
afdf68b232052eb[...].jpg 151Кб, 600x1165
600x1165
Предыдущий тред: https://2ch.org/c/res/1391262.html#bottom

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Аватаро-тред, сами вы его выбрали, или его выбрали за вас. Здесь мы обсуждаем всё, что связано с франшизой "Аватар": киноадаптации, игры, комиксы, книги, арты, всевозможные теории и, разумеется, непревзойдённый оригинальный сериал. Также дискутируем на тему того, кто является лучшей девочкой, и почему "Аватар" - это феномен в мультипликации.

Из новостей: 25-го июня состоится премьера второго сезона игрового шоу от нетфликс, в котором дебютируют гениальный маг страны огня - принцесса Азула, а так же одарённая сгибательница земли - Тоф Бейфонг. Запасаемся попкорном и предвкушаем мемы.

Полнометражный фильм Легенда об Аанге: Последний маг воздуха слили до выхода, смотрим https://vkvideo.ru/video-4632232_456240524?list=ln-QZJYeOfkSrZw8euEQY

Книги и комиксы: https://vk.com/topic-8084718_40338287
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:50 1397336 2
image.png 1378Кб, 1200x1656
1200x1656
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:57 1397337 3
image.png 443Кб, 500x750
500x750
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:32 1397338 4
image 1721Кб, 900x1200
900x1200
image 989Кб, 700x1088
700x1088
image 58Кб, 800x609
800x609
image 72Кб, 700x805
700x805
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:04 1397339 5
image 96Кб, 700x893
700x893
image 546Кб, 700x798
700x798
image 825Кб, 820x862
820x862
image 982Кб, 900x861
900x861
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:26 1397340 6
image 690Кб, 900x653
900x653
image 951Кб, 900x682
900x682
image 890Кб, 680x868
680x868
image 595Кб, 604x1033
604x1033
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:26 1397341 7
image 57Кб, 640x593
640x593
image 201Кб, 674x986
674x986
image 44Кб, 500x500
500x500
image 103Кб, 670x879
670x879
Аноним 24/06/26 Срд 04:06:55 1397342 8
>>1397334 (OP)
>Из новостей: 25-го июня состоится премьера второго сезона игрового шоу от нетфликс, в котором дебютируют гениальный маг страны огня - принцесса Азула, а так же одарённая сгибательница земли - Тоф Бейфонг. Запасаемся попкорном и предвкушаем мемы.
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:22 1397344 9
image 823Кб, 562x899
562x899
image 166Кб, 800x950
800x950
image 113Кб, 540x699
540x699
image 115Кб, 640x893
640x893
Накидайте годных артов с Асами, но тока без Чморры.
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:20 1397348 10
image.png 1348Кб, 2000x2000
2000x2000
>>1397342
Опять бедолага Лонг Фенг будет затроллен
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:48 1397370 11
image 125Кб, 409x598
409x598
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:41 1397371 12
9a414adcbb980c7[...].gif 1074Кб, 540x300
540x300
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:53 1397372 13
greydelisleazul[...].mp4 2026Кб, 854x480, 00:00:18
854x480
>>1397370
Не могу поверить, что я потратил месяцы на бессмысленные споры с пиздулошизиками, когда я мог одним видосом заткнуть им всем рты. Внимание: Азула подтверждает, что зуцест - это канон.
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:16 1397374 14
0c932f860bcdbe2[...].jpg 59Кб, 640x800
640x800
>>1397372
Чел, этому видосу миллион лет в обед. Я хер знает что там другие аноны копротивлялись, видимо до них с пингом доходит. Безусловно АзулаЗуко - канон и база, не стройте иллюзии.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:22 1397382 15
image.png 964Кб, 923x917
923x917
>>1397372
>>1397374
Она же топит за пейринг Тай Ли и Азулы. Наверное наличие противоположных мнений делает их недействительными, нет?
Шизики будут делать всё что угодно чтоб оправдать свои фетиши, кроме разве что просмотра мультика.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:12 1397384 16
>>1397382
Нет абсолютно никакого противоречия в том, чтобы топить за Тайзулу как за крутой фанатский пейринг, но признавать каноном именно Зуцест, который для неё лично может быть менее любимым, но при этом более логичным.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:37 1397396 17
>>1397348
А почему он недоволен?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:32 1397418 18
Отрицать привлекательность сестроцестра очень сложно, но реально. Но отрицать азулацест просто невозможно.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:31 1397424 19
image 68Кб, 876x1080
876x1080
image 170Кб, 664x414
664x414
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:58 1397425 20
Не знаю, как там с Зуйестом, а вот батя Азулу долбил 100% после мамкиного побега, а то и до. Потому девочка и стала душевно больной.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:09 1397426 21
>>1397425
Не проецируй на принцессу свои сексуальные девиации. У Азулы кукуха поехала, потому что братек её долгие три года своей любовью не одаривал, а когда вернулся из изгнания, предпочёл горячей сестрёнке пиздоглазую зануду Мэй, что окончательно сломило девочку.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:34 1397444 22
>>1397425
Она изначально такой была с самого рождения. Батёк наоборот ей говорил, что она особенная, тогда как мать считала её уродцем. Собственно поэтому она и сохраняла стабильный контроль и порядок над собой, потому что Озай направлял её особенность в правильное русло, и убеждал, что её "ненормальность" - это дар и судьба.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:15 1397452 23
image.png 1293Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:57 1397473 24
never-forget-ho[...].jpg 24Кб, 640x432
640x432
>>1397426
>предпочёл горячей сестрёнке пиздоглазую зануду Мэй
Которую сама же Азула под него с ранних лет подкладывала, ага.

>>1397444
>потому что Озай направлял её особенность в правильное русло, и убеждал, что её "ненормальность" - это дар и судьба.
Что никак не противоречит тому, что он ее во всех искусствах мог наставлять)
Урса, кст, мать-червь-пидор, больше многих виновата в шизе Азулы и омежности Зузу.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:27 1397474 25
>>1397473
>Которую сама же Азула под него с ранних лет подкладывала, ага.
Очевидная проверка братца на вшивость.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:02 1397475 26
image 988Кб, 873x849
873x849
image 7730Кб, 1700x2100
1700x2100
image 305Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:20 1397476 27
>>1397475
Бля, какая женщина эта Киоши была...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:32 1397479 28
>>1397473
Ага, подкладывала, скорее приставила её нянчить Зу-зу, а та и не против. Если Азула в любой момент захочет с ним уединиться, она вежливо скажет Мэй, мол сходи, малая, погуляй, как это было в одной из серий. Забавная сцена.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:22 1397488 29
>>1397474
>>1397479
Лихо вы за столько лет жопой вилять научились
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:39 1397493 30
>>1397488
Это констатация факта.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:41 1397494 31
>>1397348
Ну да, затроллила и ещё хлеще, чем в оригинале
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:07 1397495 32
image.png 226Кб, 479x318
479x318
image.png 177Кб, 491x219
491x219
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:45 1397505 33
image.png 4116Кб, 1280x1814
1280x1814
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:21 1397516 34
>>1397495
Ниче такая.

Теперь я это говно лаже хочу глянуть. Одним глазком.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:26 1397521 35
>>1397516
Она вроде как схуднула на пару кг за два года, а вот лысый пиздюк прибавил в росте.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:59 1397537 36
image 163Кб, 999x1464
999x1464
image 149Кб, 1089x1168
1089x1168
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:03 1397547 37
>>1397495
Потом Азула будет отрабатывать прощение перед братеком в постели
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:31 1397548 38
image 102Кб, 736x1104
736x1104
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:49 1397549 39
>>1397537
Это смотрелось бы лучше без грамматических ошибок.
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:43 1397550 40
Посмотрел я 1 серию 2 сезона нетфликса. Да, меня явно не пиздили в детстве, но эта серия одновременно и дико быстрая, и крайне медленная. Быстрая, потому что некоторые события канона длиной в серию тут помещают в 3 минуты одного диалога. Как с Буми. Аанг за кадром телепортировался к нему, никакого проникновения в Омашу нам не показали, отхода не показали, нихуя, просто Аанг оказался рядом с Буми, пообщался и всё. Состояние Аватара вместо серии просто обсудили в диалоге с Соккой и похуй.
При этом ебучих длинных ненужных диалогов тут дохуя. Какие-то рандомные вкидывания лора про цветную леди, какое-то нахуй не нужное приглашение Катары в воины Киоши, и болтовня, болтовня, болтовня. Из-за чего кажется, что серия длится вечность, и вместе с этим ей не хватает времени показать хоть что-то.
Говно пиздец. При этом вижу в инете комменты в духе "ну без высоких ожиданий норм серич". Говноеды ебучие.
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:16 1397551 41
image 1088Кб, 2000x1907
2000x1907
image 2700Кб, 2264x2748
2264x2748
image 371Кб, 853x1190
853x1190
image 316Кб, 853x1190
853x1190
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:28 1397553 42
>>1397550
Нетфликс = говно по умолчанию.
Перезапуск = говно по умолчанию.
Перезапуск анимации с живыми актерами вдвойне говно, проверено по опыту.

Но подрочить посмотреть на няшную буряточку в роли Азулы можно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:22 1397554 43
>>1397553
После Ванписа уже нельзя так категорически утверждать.
Есть норм перезапуски. Утиные истории топ, старых я даже в детстве не мог смотреть. Аналогично с Ши-рой, частью Черепашек-Ниндзя.
Да и есть норм Нетфликс проекты. Но тут что считать Нетфликсом, а что - им купленное.
Лайвэкшенами я не столь интересуюсь, тут сходу не скажу, ну кроме Ванписа.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:01 1397555 44
>>1397551
>1 пик
>слева
>что видят остальные
>справа
>что видит братек
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:45 1397568 45
>>1397554
Понимаешь, анон, его>>1397553 стакан наполовину пуст, твой - наполовину полон.

> нетфликс - ГОВНО
> перезапуски - ГОВНО
> ВСЕ - ГОВНО
И при этом он получает удовольствие от нящной буряточки.

> не ну может нетфликс не всегда говно
> и перезапуски не всегда говно
> а вот ещё ванпис
> ой, а почему этот перезапуск от нетфликса - говно?
Так и живем.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:46 1397574 46
>>1397568
Ещё бы была там няшная буряточка
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:27 1397576 47
image 99Кб, 1200x1200
1200x1200
image 98Кб, 1200x1200
1200x1200
image 99Кб, 735x916
735x916
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:12 1397577 48
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:46 1397579 49
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:09 1397583 50
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:45 1397608 51
>>1397576
Она няша, но почему же лицо такое широкое...
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:40 1397609 52
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:56 1397610 53
>>1397550
Да там диалоги тупо под мытьё тарелок или какую-то такую домашнюю рутину, когда ты даже не у телека. Персонажи ВСЁ проговаривают, что в нормальных серичах делается через визуальный ряд + реплики/диалоги + веру в наличие мозгов у твоей аудитории.
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:00 1397613 54
image.png 870Кб, 1244x566
1244x566
image.png 134Кб, 535x744
535x744
>>1397576
Суки классная. В моменте, когда она начала клеить Сокку, тот от неё отшатнулся и ретировался как натуральный инцел. Это была максимально кринжовая сцена. А надо было просто писечку Суки потрогать.
Аноним 27/06/26 Суб 05:02:29 1397616 55
image 875Кб, 691x919
691x919
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов