Сравниваем платформы, а так же помогаем ньюфагам определиться с выбором приставки и техническими вопросами. Консольная двачерская конфа: https://t.me/+R3pjjYd02WZkY2Ri
>>2609083 >>2609086 Да не трясись ты. Исход предсказуем: Nintendo Switch 2 получит абсолютно все эти игры, кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом отсосе не выйдет. Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих ебейших экзов, которые заставят тебя трястись даже больше, чем ты трясёшься сейчас. Так было всегда, так будет и впредь.
>>2609083 На самом деле резик 9 вышел и прагмата но это от крапкомов. Единственные японцы патриоты лол. >>2609097 >получит, будет скоро, надо подождать! Терпи свичухня безыгорная.
>>2609097 Да пиздец устал хуем трясти у тебя за щекой свичшня тряска пизда ща кончу нахуй.
Так чё там, ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.
>>2609097 >кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом Свичинфицированному явно не пошла на пользу смена медикаментов, верните ему галоперидол. >Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих За щёку ты разве что получишь, хуита свичушная. Плюс к (давай считать) тем 9 хуям отсюда >>2609083, что уже в твою глотку каким-то образом влезли.
Это не я трясусьс, свичушок, это просто от трясущихся хуёв у тебя во рте тебе кажется, что мир вокруг трясётся. Оптическая иллюзия типа.
>>2609112 >как и СМТ5 с П5 Да-да, я помню, как петушня читала эту мантру, а когда вышел вендженс на плойке и пука, все как-то попритихли, потому что неловко стало от собственной тупости, ведь мегатен (как всегда) оказался на порядки круче пенисоны.
>>2609118 >>2609122 >Да-да, я помню Вкус сонихуя ты помнишь, свичушка, не более. До сих пор помню как тебе очко порвало от анонса СРАЙКЕРС в 2019 вместо блатной П5 на агушу, бля ахахаха реально награды за самые эпичные отсосы исторически получали и продолжают получать свичуханы! В одном ты прав - версия для ПС5 мегатена оказалась лучше каловой свич-версии которая шла в 25-фпс слайдшоу и без какого-либо интересного сюжета. Венженс хотя бы сделал из этой хуйни более менее что-то интересное. То есть по сути сонилорды опустили тебя твоей же (единственной) ненаглядной гордостью, превратив её в очредное свичеунижение.
>>2609115 SOSY5 в жизни не потянет графон из трейлера Blood Rain, на фоне которого твоя обоссаная росомаха выглядит, как порт ведьмака с сыча. Возможно, игра вышла бы на SOSY6, но SOSY6 с вероятностью в 80% сдохнет прямо на стартовой черте, так что на SOSY игры не будет.
>>2609124 Слово псины, у которой вместо аргументов и своего мнения высеры говно-критиков, для меня ничего не значит. Даже читать твоё тявканье не стал, сын шалавы и шакала.
Лан поссу тебе последний раз в рот, но перед этим тебе, ссыклу, задавам вопрос:
Ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.
Давай, говно, прими урины на рот за свичепровал, раз решил заявление сделать. Вскукарек твой про "графон" заскринен кста - так же будешь мочу пить после выхода на плойку, как ты пил после отсоса после НГ.
>>2609127 >высеры говно-критиков Твои-то свичевсукареки авторитетнее критиков, хуйня соевая, лол. Впрочем, даже если брать моё мнение - я тебя регулярно лицом к своему хую мог приставить в ЛЮБОЙ смт вс персона дискуссии и ты это прекрасно знаешь. Напомнить как ты говно поел пройдя П5 роял на нормал изи уверяя весь чё это якобы заебись сложна и ванила на пс4 гавно была? ох лол! Именно в том треде я тебя и сдеанонил кста. Славные времена. Ну не для тебя, для тебя-то это ПТСД по сей день офк.
>>2609133 >там в трейлере промпты кнопок сонивские) Рассчитывают выпустить на шестом отсосе. Ещё не знают, что шестой отсос обречён сдохнуть в первые же месяцы своего существования.
>>2609134 Какой же я охуенный, господи. Говном ебало не мажу, платья не надеваю. Ни то, что свичушок безыгорный в луже мочи со своиноматкой которую ебут специалисты.
>>2609138 >>2609139 >чуркобесам >черножопый вырожденец Политика, разжигание межнациональной ненависти. Поссал тебе в рот, нацист хохлиный. Безыгорные свичуханы даже не скрывают своей хохлиности уже. Пост со сравнение выше был в точку - сам свичушки подтвердили.
>>2609141 Селедку в последнее время на политоту пробивает. Может её свошник поебывает, а может аргументов совсем уже не осталось от бесконечных свичеунижений, и приходится переходить на ультравизг.
>>2609145 >уже не осталось Никогда и не было лол. Хоть от второй, хоть и первой агушарамки джойкон засунет в очко - эффект один и тот же. Быть свичушком - быть униженным опущенным аскетом по неволе. Прежде всего своими.
>>2609152 Да он хочет отсрочить ему королевский и раздвинуть перед ним булки. У калопежки поведение типичного латентного гея, которое описано в книгах по медицине и психологии.
>>2609152 >>2609155 >>2609156 Петушиные замашки юного нациста из 8 б лол. Ссу тебе в рот, спидозный. Алсо, психология =/= медицина, а считается маргинальной наукой. Сегодня ты, свичеотсталый, стал на йоту умнее благодаря моей уринотерапии. Как оценишь вкус по десятибальной шкале?
Очко-то ставишь, соевая хуйня? А то так смело кудахтал про выдуманный тобой СМТ6, кек. Быстро ж ты расплакался и спрятался за залётного шизика.
>>2609166 >>2609168 Покажешь кстати свой результат после ХРТ, свичетрансуха? >микростручок Так ты получше его соси, а не кусай, свичеуёбище, он и станет больше. Это ты плохо ртом стараешься а не я мелкохуй.
>>2609177 Ну делают вроде те же кто пилил Крэша итс олл абаут тайм. А там игра 10/10 была. Так что спайро это прям лучшая новость, я в свое время пиздец как загрустил когда Крэша 5 отменили.
Хуя какой продрыв сраки у калопежки. Пришло осознание, что СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 никому не нужна и даже хбокс делает больше игр? Что уж говорить про Нинтендо.
>>2609197 А почему отменили? Я трилогию ремейк пробежал, прикольно сделано, начал в 4го играть, ну он сложный конечно, какие-то 200 айкью механики с переключениями и во всех измерениях прыгаешь нахуй. Это как принц персии новый тоже годный вроде вышел и продался, но все равно студию закрыли и поддержку прекратили. Почему-то годноту закрывают, а всякий слоп педалят вроде бабы войны.
Хотя да можно доебаться до ремейка трилогии, управление немного желейное, крэш часто с выступов падает, с хитбоксами или чем хз проблема. Помню в первом крэше уровни пиздецово темные были и крипота минималистичная вместо звука, они все сделали повеселее, то же и в 2-3 крэше. Хотя это и ремейк, а не ремастер 1 в 1, но видно что делали для современной аудитории, все веселенькое такое. Геймплейно в целом не изменили нихуя, может я не чекал какие-то ультра секретные уровни. Но сука почему не выпустить крэша 5, сделать вроде четверки, или еще инновационнее. Обязательно свою лгбт хуиту клепать, или всякие коды-вовы бесконечно. Пидорасы майки говномидасы.
Чето смотрю все блоггеры переобулись про пс5 про. Раньше говорили не нужна. Теперь же наоборот ее только и брать мол на обычной пс5 полный пиздец мыло лесенки и тп. Но все же обычные версии и составляют наверно 90% значит под них оптимизация должна быть или как?
Что купить икбокс или плойку? Какие щас геморы с икбоском? Важное не отдавать для пополение акк в чужие руки, далее везде чтобы был максимально возможно русский язык как в укр пс сторе. Есть ли на икбоксах полная локализация игр влияет ли на это регион? Сразу скажу хотел покупать плойку, но увидив что сжв контора высрала новый бабский год оф вар я не могу поддерживать этих людей. Как дела с СЖВ у иксбокса его меньше?
>>2609857 Бокс стоило брать на момент выхода или 1-4 годами позже, где можно было брать игры дешевле чем на других платформах процентов на 60-80. Сейчас лучше взять плойку. Кроме этого плойка в отличии от бокса полностью оффлайновая консоль. Считается время, считаются трофеи, можно перекидывать бэкапы игр с внешнего HDD на плойку без проверки подлинности. > Не отдавать для пополнения На плойке ты пополняешь кодом на условные 10$ или иной валюты в зависимости от аккаунта. На боксе ты можешь купить ключ игры. На плойке ты не можешь купить ключ. > Максимально возможный русский язык В отличии от пс4-5 или Нинтендо свитч 1-2 цифровые версии игр не привязаны к региону покупки. Если простыми словами, на свитче можно купить условную европейскую версию, где русский есть, переехать на Америку, там у этой игры уже нет русского, но скачается у тебя все равно европейка. На плойке нельзя менять регион аккаунта. Только создав новый. Можно, правда все их держать на одной консоли и играть с основного, но некоторые длц вроде косметики и стартовых бонусов могут не работать. На боксе можно было по крайней мере за копейки купить игру типа Диабло 4, я брал за 380р, только не помню в каком регионе ключ, активировал его через телефон и ВПН, и качал с российского аккаунта (да, Диабло 4 была на российском сторе) ее с русской озвучкой, так как в регионе покупки не было даже русского текста. Если проще, локализация игры привязана к тому, с какого региона ты ее качаешь, а не в каком регионе купил. > Как дела с сжв у иксбокса Учитывая полное отсутствие эксклюзивных игр на последнем так же как и на всей мультиплатформе. В довершении скажу, что иксбокс это исключительно онлайновая консоль, ты, конечно, можешь играть оффлайн, если хотя бы раз запустил цифру, и прошла проверка подлинности, но достижения у тебя работать будут через жопу скорее всего, а время насчитываться не будет вовсе. Но у него перед плойкой есть и свои плюсы, если смотреть только на мультиплатформу. А ну и да, для подписки надо передавать аккаунт. У меня так попытался продавец спиздить аккаунт спустя 2 месяца, так как я не менял пароль, оставив двухфакторку на телефоне, что не дало ему зайти, как бы он не старался. У меня что при покупки подписки отображалось, что заходили из Чернигова, что при паре десятков попыток чтобы угнать. Сделал скриншоты писем на почту Майкрософт, скриншот покупки подписки того же времени, написал на плати в службу поддержки, и его профиль удалили. >>2609860 > Ростест Уже не актуально. Так же надо искать днс или включать ВПН на компьютере и раздавать. У меня ростест пылится.
>>2609788 Щас бы слушать блохеров-пидорюшек - это же просто флюгеры. Говорящие головы отслеживают настроение толпы по комментам и озвучивают то, о чем больше ноют. В начале гена так же все как один визжали "ФИЛ ЕБЕТ" "МС ПОХОРОНИТ СОНИ!" и т.п. Сейчас что с их ебальниками? Да ничего, делают вид что ничего не было.
Про прошку ща меньше хейта, т.к. во-первых хайп вокруг релиза новой железки спал,во-вторых сони докрутила псср, теперь апскейлер вполне конкурентный и реально дает буст картинки на 4к экранах + новая версия автоматически применяется к старым играм с поддержкой псср без патчей от разрабов.
>>2609949 Сейчас бы в эпоху двухфакторок проебывать аккаунты. Если продавец, например, для услуг по стиму, боксу или плойки просит отключить двухфакторку, так как ЕМУ НЕУДОБНО ждать подтверждения в чате в виде короткого ключа, можно на хуй смело слать. Для некоторых таких дел желательно иметь казахскую или узбекскую симку, но для их оформления даже онлайн, нужен загран.
>>2609876 > Queer Мне кстати, интересно стало, а как так получилось, что ЛГБТ движуха взяла уличный жаргонизм и гордо себя им называет, хотя слово обозначает фриковатого пидораса по типу тех, кто на парадах ходит.
>>2610025 >>2610045 Кек, даже сам нинка тред постановил, что у них самый парашный директ евер. У сони буквально год оф вар, даже в такой ипостаси, уделывает весь агушин директ, где сплошной перевыпук с первого сыча и мультиплатформы.
>>2610067 Вообще по чати жрпг Е3 вышел просто крышесносным. Новая финалка (даже две), новый ксеноблейд, новая персона, новый киндом хартс, новая эмблема, новый ательер, новые трейлзы. Только нового тейлз оф не хватает.
Так чё, всё что ли, лол? Кучка портов, ремейк протухшей трижды сгнившей окарины (которая офк ничем геймплейно не будет отличаться от оригинала) и... всё?
В принципе похуй, всем и так очевидно было (в этот раз даже свичуханам) что опозорятся, как всегда, но ТАЙМИНГ сука ТАЙМИНГ!! Вчера буквально унижали свичушню из отсутствием игр на глубокой глотке2, а сегодня сойтенда такая "нет! Смотрите! У нас ЕСТЬ стелар блейд (через ещё год, дата релиза была в 2024, напоминаю), ЕСТЬ Метафор (тоже 2024) и сука ДМК5 (как же я заорал). Буквально "вот вам, злые сонибои, мы не до яиц заглотили, а лишь до середине ствола! Что, не ждали? Ха!"
>>2610108 Не понимаю, кто больший фанатик, свитчушки, которые едят три с половиной игры с лагом в год-три или ты, который яро пытается им это доказать.
>>2610148 Другой анон. Разница в том, что без мультимочи ни у кого нормального количества или вовсе нормальных эксклюзивов нет. Тебе показывают то, во что бы ты поиграл и без той или иной приставки. Ситуация грустная в принципе для всех. Я бы не стал называть местных ручными гоями красного или синего узкоглазого барина зелёный вовсе у параши сидит, так как не было бы у них приставок, они бы нашли другой повод кидаться говном друг в друга по противоположностям. Порода такая. Раболепная.
>>2610148 Издатели видят, что сони потеряла главенствующее положение на рынке стационарных консолей и больше нет смысла ходить перед ней на цыпочках. Вчера издателям приходилось идти на мягкие ультиматумы SOSY, чтобы не дай бог не попасть в опалу. Сегодня издатели безо всякого страха просто обделили её анонсами. А завтра, когда выйдет шестой отсос, и он продастся не так хорошо, как хочется сторонним издателям, они без всякого страха просто перестанут выделять бюджет на какой-либо маркетинг игр для платформы от SOSY, а то и вовсе забьют на портирование.
>>2610154 Да похуй на те эксклюзивы, все равно ничего нормального кроме кода вероники и возможно стеллар жопы не показали. >>2610156 У пятого отсоса самая позорная преза в принципе, одни ремейки, ремастеры, инди, спорт какой-то, драка на пальчиках, ремейк окарины ака четырехкратно переваренный кал. Свич 2 если и брать то только в коллекцию и потому что дешевая портативка относительно.
>>2610160 > Самая позорная > Показали новый ксеноблейд > Остальные пара эксклюзивов без вменяемой даты > Остальное ремастеры и давно вышедшая мультимоча
>>2610160 Пожиратель SOSY-дрисни, прими к сведению, что термин "пятый отсос" придуман непосредственно мной, и означает он PlayStation5. Кажется, у тупой SOSY-говноежки, хватает мозгов только на то, чтобы воровать.
Боже, как же я ору с этого дЭбила. Наверное, самое тупое существо на всём гамаге, который в принципе не отличается образованным контингентом. Просто король дЭбилов.
>>2610189 Как же я жду выхода шестого отсоса. Как же я хочу увидеть SOSY, стоящую перед выбором: ставить ценник 900-1000 баксов и получить продажи на уровне стим-дека или субсидировать консоль на 400 баксов и получать колоссальные убытки.
>>2610194 >Знаешь, злорадство, это когда тебя кто-то сильно обидел. Меня обижает, что SOSY-пидарасы дышат тем же воздухом, что я и остальные нормальные люди.
>>2610237 Смешно, что теперь вся стухшая мульти с пятого отсоса есть и на Switch 2, но у Nintendo помимо этого ещё ворох ебейших экзов, а SOSY — НИ-ХУ-Я
>>2610239 Я лысею в 32 потихоньку, волосы уже не такие частые как лет 10 назад, раньше мне казалось, что при лысой голове отпустить густую бороду это вариант, но смотря на такие картинки что-то не хочется.
>>2610237 Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет, пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более. Как тот же стеллар блейд новый, а где старый-то, там летать он будет при порте. Или колда мв4, а где прошлые три, и вообще части старые, кому она нах нужна на свиче. И так далее. Срань какая-то. Ни нинтендоагуши, ни портов нормальных. Счас прибежит шизуха скажет что портировали все что надо а что не портировали ненужно и только выиграли, но идет нахуй превентивно пусть. Хотел свич 2 купить а толку, если там игры рандомно тухлые подсовывают.
>>2610256 Они хуево окупаются, вернее не то чтобы хуево, но не в пределах ожиданий, так как у большинства свитч это не основная консоль, вернее может и основная, но все это они прошли уже либо на ПК, либо на плейстейшен. И прям особой потребности взять следом картридж или цифру нет. У меня у самого и свит, и плойка. То что я прошел давно на плойке, на свитч я брать не буду, ибо нахуя. Вот если выходит одновременно, то свитч в приоритете. Тот же срезидент калыч или якудза. Так же не забывай, что порты это не желание разработчика, а желание его издателя, которому маркетологи говорят, стоит оно того или нет.
Пару дней назад тут стоял вой калопежкинса, что на свиче непоиграть в стеллар кал. Вот стеллар кал выходит на свитч, теперь вой стоит, что порты старья не нужны. Какая же шизофрения.
>>2610256 >Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет Если не показали на директе, это не значит, что эти игры не подтягиваются потихоньку в е-шоп. Очень часто вижу, что какая-то индюшатина или игра категории "б" прошлых лет вот-вот появится в ешопе, и что, для этого каждый раз инди-директ проводить?
>пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более Ну уже ответили про окупаемость, да. Вот я хочу оригинальную трилогию модерн варфаре на свитч, и что дальше? Активижн будут пыхтеть ее портировать, оптимизировать, поддерживать сервера, записывать на картриджи и прочее прочее? Нет конечно, там выхлоп будет околунулевой, а затрат и гемора выше крыши. Вот новая колда да, она актуальна, она выйдет везде, все кто хотел будут играть, денег она принесет, поскольку ААА лол новинка.
И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием.
Я тоже хочу и Дизонорд на свитч, и Прей, и нью вегас, но очевидно что этого не будет, потому что никто не будет запариваться. А вот условный Лайс Оф Пи, да еще и комплит коллекшн, с удовольствием пройду, или упомянутый тобой же стеллар блейд, потому что не играл, а здесь уже будут версии с максимальным контентом
>>2610256 >Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич Копируют не единичные игры, а практически все. Как минимум все, которые имеют художественную ценность. Всякий кал вроде Code Violet пусть остаётся на пятом отсосе. И все релизы, которые заанонсили на пятый отсос будут на свитче, в том числе твоя ненаглядная персона в день релиза. Нейт это уже сказал.
>>2610276 >И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием. Тебе кажется. Свич там на уровне погрешности.
Ну а так остается жрать что дают, дисхоноред, прей, алиен изолейшен, другие винчики не выйдут, а будут рандомные игры выходить кому девкиты дадут и кто посчитает нужным портировать на планшет 2. Хотя скайрим и фоллач 4 (пере)выпустили.
>>2610277 Какие все? Инди хуйню и выборочно старье? Стеллар блейда нет, елду все никак не копирнут, экспедиции нет, королевского кама 2 нет, готика ремейк мимо свича прошла. Борда 4 прямо сказали что не пойдет на свиче, кек. А вообще что отвечать на маневры маривошизика, ему спорт игру дали за 50 баксов, и ремейков навалили, вот это кайф.
>>2610276 > Вот я хочу оригинальную трилогию Там, если что, один и тот же движок и один и тот же мультиплеер, запускается все из лаучера. Но я не очень отношусь к колде. Это прям наглядный пример продажи тебе вещи по несколько раз без какой-либо разницы и улучшения.
На бурах уже по несколько страниц фанартов по новому ксеноблейду, веронике и блад рейну. Почему нет фанарта по няшечке Фей из GoW? Как долго мы ещё будем отсасывать, сони-сёстры?
>>2610928 Туман на пс1 и пс2 позволял не обрабатывать полностью некоторые текстуры повышая производительность консоли. На Агуша планшете он эту производительность ест, кек.
>>2611112 Это костыльный метод с полупрозрачностью и заливкой текстур цветом, а не эффект на ГПУ. Реальный туман на вебм. >>2611128 Да не трясись так, у меня все эти боевые картинки уже есть.
Когда майки обновят гейпад свой!? А то таже самая погремушка на батарейках со времен вана. И уже вттрое поколение ну никак его не улучшили и не обновили. Сони кажое поколение консолей обновляет пад. При чем если б у бокса он реально был идеален и пилить нечего. Но он далеко не идеален и пилить в нем есть что.
>>2611309 К нему аккумуляторы как батарейки, так и вставляемые вместо крышки продаются, привет. Лучше геймпад со слотами под батарейки, чем гойский иди в сервис и меняй с внутренним аккумулятором.
>>2611427 Я меньше года на этой доске. Но опять же как по мне гойпад с вставным аккумулятором > гойпада от Сони с внутренним. У меня на плойке один европейский(китайский), на другом на мове сзади надписи(тоже китайский), лол. Оба проебали наверное, заряда 60 за 3 года. На иксбоксовском для пука стоит аккумулятор-нашлепка в отсек для батарей, он держится побольше сонивских и не сильно заметно потерял заряд за лет наверное пять.
>>2611448 >гойпада от Сони с внутренним Что угодно лучше, чем гойпад от Сони. Невыносимо убогое покрытие; отвратительные, хлипкие курки, которые ломаются на каждом третьем гойпаде; дрифтящие стики; заряда хватает на пару часов; ебучая тач-панель без задач; симметричные стики для тех, кто мечтает об артрите. Просто мусор.
>>2611476 Все бы простил если бы этот кал держал заряд нормально. Мой 8битду для пеки по 14 часов свободно держит заряд, ставлю его в док и на след. утро снова гандошу, как будто у него заряд бесконечны. А эта сони хуета буквально даже пол дня выдержать не может.
>>2611526 Ты про того, который из X-men, или про того, который из X-team (пронаунсы: xe/xir, хобби: коллекционировать бутылочки из-под соевого молочка)?
>>2611545 Давно в детстве, уронил клон дуалшока3 от логитеч на кафельный пол - по плитке пошла трещина и откололась мелкая крошка. Для пада никаких последствий.
>>2611545 >Триггеры тоже будут работать если не ронять) Зато если просто играть в игру, где на них надо нажимать чуть чаще, чем обычно, сломаются через два месяца. SOSY-качество.
>>2611711 Самое смешное что в стартовом оружии Гюстава есть отсылочка к хреноблейду 3, но селедка все равно недовольна. А в хреноблейде есть какие-то узнаваемые персонажи? Или они все там выглядят как нейрослоп за три копейки?
>>2611735 Они давно эти плейсхолдеры убрали, сама игра сделана вручную. 1.5 негра в прологе которых больше потом не видишь, весь сюжет и герои везде белые люди. Хотя, толку что-то объяснять обосанной аноном ксеношизухе)
>>2611735 Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки. Рад, что наконец-то нашлось подтверждение.
>>2611758 >Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки Жестко ты калблейд приложил.
Пол года сюда не заглядывал, а кaлoпежку все попускают как раньше ) кек. видать настолько привык к уринации ,что без ежедневной процедуры начинает истошно визжать пока на ощутит на своем ебле теплую струйку. Проиграл бля
>>2611877 Ну а что ей остается еще делать, провал 2 спустя год остается провалом без игр, на готи ее эпично обоссали французы, хоть утешение в патчах на калоблейд нашла
>>2611877 Есть такой момент. Ему сраку уже давно на лоскуты порвали, он бегает по всей борде ее лоскуты собирает, параллельно гадит под себя. >>2611878 Вот яркий пример. Больно тебе? Терпи, маленький.
Причем как калопежку обоссывают, она или бежит моче жаловаться, или бежит арты постить побольше в калоблейд треде, или семенит за троих. Или вообще отлетает в бан на 1-2 дня и постинг резко угасает, ведь половина постов на борде это кормежка этой дуры или ее семенство. А потом все по новой. И так уже полтора года лол. Тот сонибой, что проткнул ее экспедицией, легенда просто. Такую шизуху породил. Хотя ее уже даже троллить скучно. Даже бокс по переписке от пичедебила и анона с вебм с няшей читать интереснее было.
>>2612156 >не потянет Nintendo Switch 2 потянет совершенно любую игру, которую тянет пятый отсос. Без каких-либо исключений. Если какая-то игра не вышла, это лишь значит то, что менеджеры SOSY послюнявили писюны разрабов.
>>2612151 Так они прямым текстом сказали что на бокс не выпустят т.к. он никому нах не нужен. А девкиты и помощь создателей консоли это обычное дело. Счас еще легко с этим, во времена 5-7 поколения там вообще треш был.
>>2612164 NS2 без проблем тянул четвёртую борду, и она даже выставилась на стенде, где в неё мог сыграть любой желающий. Просто какой менеджер SOSY отчаянно слюнявил писюны гирбоксам, чтобы они отказались выпускать игру. Игра оказалась калом, так что зря слюнявил. Её бы и так никто не купил.
>>2612169 >Верим https://www.youtube.com/watch?v=9l_MhTMvduQ Тянет? Тянет. Просто SOSY не понравилось, что на Nintendo Switch 2 мульти выходит одновременно с пятым отсосом, и они побежали слюнявить письки гирбоксам. > Елду Елда на 200-ваттном пятом отсосе не держит фпс от слова совсем. Приходится запускать версию с пс4 для стабильного фепеса.
>>2612175 Опять злая сони подставила муляж 2, да что ж ты будешь делать. Могли бы выпустить и все летало б конечно же, но нет сырья и кадров.
Но это не сравнится с предательством скварями жидтенды, о котором говорил пичедебил, это вообще пушка. Хотя те сжалились и выпустили на кал 2 финалочку, хоть и без тарелок, в 360р графоном и попинами, но как смогли, планшет слишком слаб для нормальных игр.
>>2612178 >Опять злая сони Ну это очевидно. Они то же самое делали с боксом - слюнявили письки разрабам, чтобы подосрать боксу. Так что да, SOSY неиронично зло. Когда эта пидарская конторка наконец сдохнет, это будет праздник для всей игровой индустрии и начало нового золотого века. SOSY может даже не становиться third-party издателем, как Sega. Достаточно просто сдохнуть.
>>2612178 >предательством скварями Это какая теорема Тарана? Пока что я видел, только как скваря кинула через хуй SOSY >показала FF7 Revelation на Summer Game Fest и указала в промо материалах Switch 2 основной платформой >после четырёхлетнего радиомолчания показала именно на конфе Nintendo номерной Kingdom Hearts - игру из серии, которая всегда шла бок о бок с PS, что вообще из ряда вон >анонсировала новую инди-FF на конфе Nintendo
>>2612185 Еще и умудрились портировать фф14. Ладно порт на хбокс - он буквально пк, но они заморочились и сделали версию для второго сыча, хотя фф14 была консольным экзом SOSY со времен СЕЛЬДЬСТАНЦИИ 3. Кстати в те древние времена SOSY тоже заставили квадратов отказаться от х360 версии игры, которая была в производстве с остальными. Такая вот компания-пидр.
>>2612195 Реально, ни одного анонса от сквари на конфе сони, ни одного кадра. Я не думаю, что дело только в финансовых провалах ребёрса и фф16. Такое ощущение, что сони чем-то очень сильно обидела скварю.
>>2612217 Это ж, SOSY-блядок. Когда вышел пятый отсос, он говорил, что у Нины продажи лучше, потому что SOSY5 новая консоль. Теперь у Нины продажи лучше, потому что NS2 новая консоль. Плохому танцору всегда яйца мешают.
>>2612217 Ты идиот? логически думать можешь? пс5 уже давно на рынке и её уже купили все кому надо, а по твоему же графику до сих пор не сильно ниже дрища даже покупают лол.
В то время как дрища 2 еще ни у кого нет и та же самая база дрища 1 его и покупает массово. Пиздец это же простая логика, ты дегенерат?
>>2612224 А в прошлый раз было: >Ты идиот? Логически думать можешь? PS5 только вышла. Это тёмная лошадка с небольшой библиотекой, в отличие от свитча, на который уже наклепали игр.
>>2612224 >логически думать можешь? Могу. Руководство SE тоже может и выбирает сотрудничать с Нинтендо. Судя по директу, вся остальная индустрия тоже спешит кал роняя влететь на Сыч2. Даже такие чуждые казалось бы проекты как DayZ, что не может не радовать.
>>2612246 Портируют один древний кал и выборочно новинки, которые хоть как-то можно оптимизировать для кала 2, чтобы добрать продаж, не более того. Не удивлюсь если некоторые игры не портировали потому что невыгодно и порт не отобьется.
>>2612271 И без гта 6, и без кучи ААА релизов проживем, что нам свичуханам, покемонов с покопией давай, и симулятор стуканья жопами, езды на колясках и пальчиков, а мы и рады будем.
>>2612288 >>2612287 Ну вообще похоже на шестигранник. С мощностями второй свечки бы только в cRPG и играть, да вот беда. Девкиты не дают, вышел рагуль трейдер в крайне парашном качестве, что по багам, где помимо традиционных для совакотов навалили и эксклюзивных для агушапланшета, что по графике, которой и на пука то не было, но тут кровь из носа старались ещё все пережать и удалить ненужные украшения, чтобы запустилось.
Ну че, иксбокс ВСЁ. Майки допродают то что осталось на складах и закрывают направление иксбокса. Я как сониблядок бы порадовался но это означает что сони начнут ебать гоев в три раза сильнее без конкуренции.
>>2612448 Не шаришь. В стрессовых ситуациях животные (не исключая и человека) непроизвольно производят акты уринации и/или дефекации. Это эволюционное приобретение для того, чтобы облегчить массу тела и усилия на унос этого тела на 11 номере куда подальше от ситуации. Фунционерша надавила на живот вздувшийся - вот и эти дебилы обосрались. С кем не бывает. Сейчас приберутся, смоют следы и станут более энергично двигаться, похудев сразу на килограмм. Ничего ценного утеряно не было. С хорошими людьми и специалистами тоже всё будет в порядке: срубили на корню совсем уж бессмысленные DEI-сталагмиты. И я всё это излагаю как тот, кто XBox не купит уже никогда, без мечтаний о господстве этих швабонтых. За продавливание подписки и уход от физики - чтоб им пусто было.
>>2612454 > деи сталагмиты Как раз таки не закрыли разрабов воукщита типа калвовед и фейбл. В играх ниньзи теори и дабл файн не было сжв. Я хуею, что у них студия семь лет типа "делала" игру по перфект дарк и все, что они высрали это трейлер с престарелым геймлеем на рельсах и бабищей с квадратной челюстью. >>2611681 > Сенуа Она брутальный викинг тащемта, выглядит как и должна выглядеть. У нее нет трансовых черт типа широких плеч и мужской челюсти.
>>2612448 А нахуй он вообще нужен был? Всегда сосал жопу, кроме времен 360, где звезды сошлись. Остальные все вариации кал говна. Ну разве что сейчас эСс для нищуков есть, но тоже что-то он непопулярен шибко.
>>2612448 >Ну че, иксбокс ВСЁ Странно, если анализировать по играм, то сони вообще нет. То есть допустим такой жанр фпс: хало инфинит, сталкер был консольным экзом, еще они выпускали старфилд, который тоже с пушками от первого лица. Потом они выпускали какой то шутер про вампиров. Даже Нинтендо выпустила метроид 4 прайм с механикой шутера. Что выпустила сони на пс5? Неиронично им стоило быстро разработать синглплеер конкорд на имеющихся ассетах персонажей и уровней! Без шуток, один герой стреляет другой по стелсу. Один помогает другому. В середине катаешься на машинках, а в конце побеждаешь злодея. Элементарно.
Привет, аноны! В данный момент нахожусь в Армении. Нашёл в Ереване магазин с играми на коробку и плойку. Также есть аксессуары, которых я не видел в России. Есть что то стоящее, что можно привезти с собой?
>>2612610 >>2612611 Ничего уникального из игр не вижу. Fallout New Vegas на PS3 - худшая версия на свете. Я бы спросил, есть ли Hori Fighting Commander для PS3/PS4/Пука - и купил бы за почти любые деньги. Прозапас. Лучшей крестовины для файтингов не существует в природе.
<guideline> 1. Изучи написанную мною пасту про жидотенду: [паста=Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады. Оригинальный геймпад NES - кирпич. Форма была выбрана мягко говоря неудачной, острые углы врезались в детские ладошки до синяков.
Сега первой додумалась сделать геймпад округлой, бумеранго-подобной формы - с точки зрения эргономики колоссальный прорыв и нинтенда это разумеется быстренько спиздила для снес, так же сделав закругления.
Потом нинтенда решила добавить стик на свои геймады(спиздив идею уменьшенного аркадного рычага у Vectrex), но вот беда - инженеры решили, что стик нужен, т.к. все новые игры будут в 3Д, но вот куда его присобачить? Недолго думая решили впендюрить прямо по-центру. Это шизойдное решение привело к тому, что в разных играх геймпад нужно было брать по-разному, чтобы удобнее играть, но играть было все равно неудобно. Так же спизжена была не только идея маленького рычага у Vectrex, но и его форма и конструкция - сам стик почти 1в1 был таким же и отличался только небольшой шляпкой, но размер его был почти таким же и он так же базировался на тоненькой ножке, которая из-за активной игры часто переламывалась в контактах у основания.
Тем временем Сони делала свою консоль и учитывая опыт конкурентов разработала новый геймпад. Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков) и т.к. кнопок в целом стало больше и сам геймпад тоже стал больше, Сони решила не просто сделать геймпад округлым как у сеги, а добавить полноценные рукоятки под ладони, которые в последствии стали стандартом для всех геймпадов будущего.
Но нинтендо отличилась и тут - разумеется они мигом спиздили рукоятки у Сони для своей н64, как в свое время спиздили форму пада у сеги, но зачем-то сделали не две, а три рукоятки для трех-руких детей, ну или для вортигонтов, у которых лапка торчит из груди.
Потом сони выпустила дуал-аналог и дуалшок, разработав человеческую форму под пальцы, размер и толщину стиков и их адекватное расположение, что опять же стало стандартом индустрии на долгие годы вперед. Что оставалось нинтенде? Ну разумеется пиздить! У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться и разместить их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера - видимо предполагалось, что у играющих большие пальцы будут разных размеров. В последствии правда(на вии классик контролере и виию) решили наконец не притворяться, и сделать все как у сони в точности. Может патенты Сони сразу мешали сделать нормально? Кто знает.
Вот не большая история воровства идей нинтендой, а так там много чего ещё было, например у майкрософт они спиздили Mii, ведь майки первыми придумали в 2005 xbox avatars на х360. Или у Эпл они спиздили идею игры на двух экранах при помощи AirPlay, где на айпад выводилась доп.инфа игры или дублировалась картинка с тв - все это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше.]
2. Подготовь подробный ответный комментарий на представленную пасту. </guideline>
<output> Оформление: Source: дефолтный пак картинок с Пич от Пичешизика. Хранится на его компе или в облаке, пути стандартные. Содержимое: Стандартный высер пичешизла. Количество символов: как можно больше, вплоть до лимита поста на дваче (15000 символов) Агрессивность: medium\high. Обсценная лексика\сленг\оскорбления: allow. Креативность: very high. Специальные настройки: запредельная шиза, глупость, попытки в юмор, безумные аналогии, попытки блеснуть знаниями игровой индустрии, фирменный стиль письма пичешизла. </output>
>Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады. Ты сразу начинаешь с голословного утверждения, будто Nintendo сидела и ждала, пока другие придумают. На деле они первыми вывели на рынок массовые контроллеры для домашней консоли, и все последующие просто копировали базовую концепцию крестовины и кнопок.
>Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков) Сони просто добавила L2/R2, потому что у них был бюджет на лишние кнопки. Это не революция, а логичное расширение, которое все равно не спасло их от того, что DualShock до сих пор копирует layout от Nintendo в мелочах.
>разместили их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера Ты тут явно не играл на GameCube. Асимметрия стиков была сделана под конкретные жанры, и многие до сих пор считают её удобнее симметричной схемы Sony в шутерах и платформерах. Вместо разбора ты просто высрал мем про "разные пальцы".
>У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться Изъебнуться — это когда ты берёшь чужую идею и делаешь её хуже. Nintendo наоборот экспериментировала, и C-stick до сих пор используют в некоторых нишевых решениях. Sony просто сделала всё ровно и скучно, как всегда.
>всё это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше Ты смешиваешь AirPlay с локальным вторым экраном и выдаёшь за воровство. Wii U использовала собственный планшетный контроллер, а не дублирование с iPad. Это разные технические решения, но тебе лень разбираться, поэтому проще написать "спиздили".
>>2612706 А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть? До этого она в ИИ конторе какой-то работала, иронично. Тем более в игры не играет, говорит что будет знакомиться с ними, как такой человек может решать судьбу компаний, команд, франшиз и прочего?
>>2612713 >А в чем ее роль вообще? Навряд ли здесь есть работники Майкрософт. Может быть, её роль как у Джейд Реймонд - просто светить лицом. А может, она и вправду талантливая и разгребёт весь kal.
>>2612713 >Тем более в игры не играет Это вообще не показатель. Может и к лучшему. Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию.
>>2612715 >Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию. Но он тем не менее должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды. А тут она вообще не шарит, чисто смуглым ебалом своим светит уже 4 месяца, и говорит "все плохо готовьтесь нам пезда".
>>2612717 >должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды Прежде всего, он должен уметь выстраивать процессы. >А тут она вообще не шарит С чего взял? Она из ИИ-отдела, сейчас это передний край.
>>2612791 Вообще, это субъективная оценка, но с чего ты решил? Нет, разумеется, он выглядит как говно. Он даже в руках лежит как говно. Но я решил, что этот геймпад в топ-3 из когда-либо существовавших по части пригодности для файтингов. Чисто на основании того, что много в них играю и геймпадов разных у меня больше, чем тебе лет. Впрочем, я не одинок в его исключительной оценке.
>>2612713 > А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть? Ну да, тебе так ркн показывают и говорят, что вот из-за этой бешеной собаки ты не можешь зайти в ешоп и Ютуб. Правда у этой собаки есть хозяин, и он тихо спрятался в кусты и гадит в чемодан.
>>2612851 >аппелировать Бедняжка. Но объяснимо: сложные слова не для тебя. Продолжай стирать свой сутулый мозг о легко слетаемые с твоего вонючего язычка слова из трёх-пяти букв. Больше ни на что не гож, как и любое иное бессмысленное трепло в треде: нет разницы, как этот геймпад назовёт тот, кто ни в руках его не держал, ни в файтинги не играет.
>>2612713 >Наняли рандом паджитку Это не рандом паджитка, а кого надо паджитка. Индусская диаспора прочно закрепилась в майкрософт уже как лет десять минимум, тянут своих куда только могут дотянуть.
>>2612886 И в чем он не прав? Нужно было бокс взять, который уже как год стоит всего на 100 баксов дешевле прошки и просто не имеет смысла? Или сиську кастрата, которая только во-времена майнинга имела смысл пересидеть тяжелое время? Или ты на китайский планшет с агушей намекаешь? Там на нем кучи современных игр не выходит просто, а те что есть в кастрированном виде, как и на сиське. Чел так-то абсолютно точно предсказал грядущий крах икс-бокса на фоне этой перестановки, как написал, то и получилось. Хотя тут и так очевидно было. >>2612889 Есть такое утверждение: нет плохой нации - есть плохие люди. Поспорил бы в корне!
>>2612893 А какой смысл в покупке планшета2 без игр? Если ты не хочешь сидеть скрючившись за гробиной и крутить настроечки - консоль твой выбор. Есть подыхающий на глазах бокс за оверпрайс. Есть сони - база для неприхотливых и прошка с рабочим апскейлером для более четкой картинки при более высоких настройках. Есть агуша где 70-80% игр нет, но есть нужна портативка для инди, то пойдет, но мы сейчас про стационар.
>>2612882 Ну в этом и суть, у нее опыта нет ни в чем, даже в смежной какой-то сфере с геймингом, ее просто пропихнули кто надо для чего надо. Все что из гугления понял что она высокая, занималась тхеквондо, вроде, ну и в целом не такая страшная как другие паджиты. Вообще ноль инфы о ней. Значит будет "красивым лицом" компании, которая будет очередной ниггерский слоп пропихивать вперемешку с ИИ.
Причем непонятно чего злорадствуют сонибои. Вас же синий барин будет ебать еще в 3 раза сильнее если бокс подохнет с концами. Свич и ПК это отдельная история, их это вряд ли коснется, разве что в плане мультимочи как-то.
>>2612925 >Свич и ПК это отдельная история Нинтендо уже подтянула свою мобилку до уровня пс4 и на гипер лоу настройках запускаются относительно современные игры, так что конкуренция уже прямая. Стим машина тоже типа конкурент, если считать платформу с 500К пользователей конкуренцией.
>>2612946 > до уровня пс4 и на гипер лоу До уровня series s. Все зависит лишь от прямоты рук разработчиков, даже специальный Unreal уже выпустили с оптимизацией под свич 2 из коробки.
>>2612925 >Свич и ПК это отдельная история Зато для Сони это не отдельная история, а судя по всему уже прямые конкуренты, а не просто "смежная ниша", как было раньше.
В случае со свичем - сони готовит портативку(гибрид или нет, пока не понятно), которая сможет тянуть игры с пс5, а при доработки напильником и с пс6. Помимо конкуренции она им нужна как энтри-левел для аудитории, т.к. пс6 скорее всего будет стоить баксов 700-800 минимум, а портативка будет в сегменте сыча2 по 450-550$. Это уже прямая конкуренция.
В случае же с пука, тут тоже ряд заметных мувов: 1. отказ от сливов экзов 2. Заметное развитие функционала стора. Как бы ПСН функционально почти не развивался со времен пс3, только косметически. За последние 1-2 года туда добавили возможность ставить оценки играм, писать отзывы, статистику онлайна по топ-10 игр региона и даже нормальный рефанд игр - раньше вернуть можно было только те игры, что не скачивались, сейчас же даже те, что ты уже запускал, т.е. все почти как в стиме стало. Спрашивается, чего они 15 лет не чесались, а щас вдруг бросились докручивать функционал? Думаю, потому-что стим они видят как прямого конкурента из-за появления всяких пука-портативок и мини-пукарен под телек + новый бокс так же будет пука-сборочкой, а не классической консолью как раньше.
>>2613014 Почему тебя так триггерит на слово ПуКа? Ведь, ПуКа на ВеКа! Пердимонокли НАВСЕГДА! Обнови ДРАЙВЕРА! Синий экран — не беда, Перезагрузи тогда, Ctrl+Alt+Del нажми, И порядок — посмотри!
Чтоб не тормозил ни дня, Чтоб работал без труда, Интернет летал стрелой! ПуКа всегда со мной!
В нём миры и чудеса, Знанья, игры, небеса, Свет экрана, стук клавиш — С ПуКой день наш красивей!
Процессор гудит, Монитор блестит, Мышь скользит легко — Круто, вот и всё!
>>2613555 >лучшая рекламная кампания PS5 Pro в комплекте с GTA VI этого года На хуй переплачивать за SOSY-мусор, если за те же деньги можно купить Series S + Switch 2, и играть в GTAVI и OoT одновременно?
>>2613577 >купить Series S Смысла нет. GTA VI - это декларация графонистого дорого-богато ААА. Играть в игру за 10000 рублей на консоли для Fortnite на кухонном телевизоре - ну такое. А среди консолей сейчас нет более красивой картинки в играх Rockstar, чем та, что выдаёт PS5 Pro.
>>2613585 >безыгорное комбо GTAVI + абсолютно вся мульти + экзы Нины + гейпасс. >>2613581 >Смысла нет. Есть смысл. Это единственный вариант, для тех, кто хочет играть во ВСЕ консольные игры, а не в половину, но зато с тарелками.
>>2613596 Switch 2 всегда сравнивали с PS4 Pro. Стравливать вот эту платку меньше ладошки с воющим чемоданом додумался ты сам, когда все сравнения были не в пользу PS4. Но его сложно теперь сравнивать с PS4, когда на нём вполне работают Resident Evil Requiem, Pragmata и Final Fantasy VII. Вот ты и бесишься: не отвлекайся, расскажи мне, как на этой платке не заработает GTA VI. Постараюсь выглядеть шокированным, честно!
>>2614217 Пора бы уже признать, что железо в SOSY5 всегда было мусором, и не способно тянуть какие бы то ни было игры без колоссальных работ по оптимизации.
>>2614220 Пора бы уже признать, что СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 была на самом деле рефрешем пс4 про, но с ссд, а SOSY самоустранилась от создания игр и стала конторой по распилу и отмыву бабла для топ менеджмента. Игр там больше нет и не ожидается.
>>2614234 Интересно, как SOSY будет выкручиваться, если любители геншина и фортнайта, за счёт которых сейчас кормится вся SOSY, вдруг не побегут покупать шестой отсос за 1к+ баксов? (А они не побегут) За счёт кого SOSY планирует набирать новую инсталл-базу и получать деньги?
У них даже никаких козырей в этот раз не предвидится, кроме ретрейсинга (который никому на хуй не впёрся) и внедрения ИИ (который никому на хуй не впёрся)
Карочи, пиздецки весело будет зоонаблюдать, как SOSY выбирается из охуенно глубокой ямы, которую сама себе и вырыла.
>>2614259 У них сейчас два варианта Первый Терять бабло на субсидиях и продавать консолу баксов за 800, что всё равно дохуя. Дохуя даже для консоли, которая обладает интересными сейл-поинтами, а у сони таких сейлпоинтов тупо нет: на графоне не выехать, ведь графика достигла пика ещё в прошлом поколении, своих интересных франшиз у сони попросту нет, а сторонние издатели на эксклюзивные сделки с сони больше не идут. То есть первый вариант это путь в никуда. Второй Продавать консолу хотя бы по себестоимости за 1к+ баксов, и столкнуться с тем, что консоль окажется неподъёмным грузом даже для преданных сектантов. Железку купит парочка техногиков и... всё. Это приведёт к тому, что сторонние издатели будут охотнее идти на эксклюзивные сделки с нинтендо, ведь на шестой плойке продажи игр будут околонулевыми. И японская картина спроецируется на весь мир.
В общем, пока что я не вижу иного выхода для PS, кроме как закрыться и не позориться.
>>2614259 Зачем? Пс5 дешевле стим кала и при этом мощнее. Тогда уж габен будет покупать пс5 и клеить шильдики. Ты видимо очень хотел смешно пошутить, но твое зумерское умишко не позволило. Справедливо что с таким уровнем интеллекта ты воюешь именно за нинтендо.
>>2614265 А какое отношение имеют эти графики к той жопе, в которой находится сони?
У нинтендо нет долгов, есть огромные запасы наличности, сверхприбыльный бизнес и абсолютно нулевая зависимость от акционеров и их инвестиций. В теории нинтендо могла бы вообще уйти с рынка, но выкуп всех своих акций влетел бы ей в миллиарды, и в сущности для неё ни хуя не изменится, кроме того факта, что она потеряет просто ради нихуя миллиарды долларов.
У сони всё с точностью до наоборот: нет запасов наличности, куча подразделений, часть из которых работает в минус, большая зависимость от крупных акционеров, их инвестиций и следовательно их мнений. Вся её структура от и до полностью завязана на том, как её оценивает срыночек.
Что в итоге? В случае с ниной график это не более, чем визуальное отображение возни между инвесторами, которые владеют кусочками компании, но не имеют никакой власти над компанией и её курсом. Что-то типа покупки и продажи звёзд в космосе. Сони же в свою очередь полностью находится во власти инвесторов, которые могут изменить её курс, если захотят.
Коробку всё таки решили добить https://news.xbox.com/en-us/2026/06/25/xbox-console-price-update/ >Effective August 1, 2026, we will be updating prices worldwide. The price of XBOX consoles will increase by US$100 for 512 GB models and US$150 for 1 TB models. We will also be sunsetting our 2 TB model.
>>2614755 Всякий раз, когда я пытаюсь найти в себе сочувствие к судьбе этой консоли, я вспоминаю о требовании аккаунта, региональных блокировках и отказе от физики. Игры выплывут. А консоль... Земля стекловатой швабовской мрази.
>>2614783 >о требовании аккаунта Консоли XBox Series неработоспособны без аккаунта Microsoft. На этом, в целом, можно было бы и закончить, но... >региональных блокировках Ошибка 0x80a40401. >отказе от физики Действительно, наврал. Неиграбельные ошмётки от игр на диске, типа Halo Infinite, Starfield, Forza Horizon 6, Oblivion, любая современная Call of Duty - это лучше, чем ничего. Идеально подходят для ошмётков от консолей, типа XBox Series S и X Box Series X Digital Edition. Денег этот хлам, зависящий от аккаунта, конечно, не стоит.
Твои ожидания - твои проблемы. Мне консоли и игры милее, чем навешенное тобой на меня ожидание делать тебе приятно. Тем более, что ты никто, ничего для меня за годы не сделал ни полезного, ни приятного, как и любой тут, и потому ничего для меня не значишь. Твоя истинная задача - выслушивать на ночь глядя посыл от меня. Иначе говоря, пожелание смерти, заигрыванием с которой и является добрый шмат вашего никчёмного мата. Просто мой культурный уровень выше, и моё издевательство над тобой тоже изящнее. Приятно будет мне. Когда мутировавший пет-проект минобороны США прикопают уже.
>Консоли XBox Series неработоспособны без аккаунта Microsoft Ты просто пиздишь, потому что консоль запускается и без аккаунта, просто игры из магазина и онлайн не работают. Классический прием нытья про "неиграбельность" от тех, кто не умеет читать инструкции.
>Ниграбельные ошмётки от игр на диске, типа Halo Infinite, Starfield, Forza Horizon 6, Oblivion Называешь нормальные тайтлы ошмётками, при этом сам сидишь на консоли и жалуешься на отсутствие физики, которую сам же и отменил в своих фантазиях. Выглядит как типичное нытье неудачника, который не может принять, что дисковые версии просто требуют обновлений.
>Денег этот хлам, зависящий от аккаунта, конечно, не стоит Опять перекладываешь свои проблемы с деньгами и выбором на платформу. Если тебе жалко бабок на нормальную подписку или ты не в состоянии разобраться с региональными аккаунтами, это твои личные косяки, а не вина Xbox.
>Твоя истинная задача - выслушивать на ночь глядя посыл от меня Ты тут устраиваешь дешевый бугурт и выдаешь себя за умного, но по факту просто троллишь и мечтаешь о смерти оппонента. Культурный уровень выше? Смешно читать это от человека, который вместо аргументов сыпет матом и угрозами.
>>2614788 >ошмётков от консолей, типа XBox Series S Около 70% всех консолей XBox Series по документам от самой же Microsoft в рамках судебных заседаний, когда они собачились с Sony. Вижу зелёную кепку - вижу цифровозика.
>>2615030 Нахуя дебилы играют в этого мариво уже 40 лет? Не напрыгались по грибочкам? Кто вообще берет эту ебалу? Я думал с 90х или 00х мариво вымерло, а оказалось всякие саншайны есть, бумажные марио, марио теннис, марио рпг, гоночьки, стрелялочки. Охуеть просто.
>>2615042 Ты только что перечислил разные жанры игр. Что, подгорает, что до сих пор ГГ там марио? Или ты типичное ебло, который думает, что если ГГ один и тот же, то и жанр игры один и тот же?
>>2615042 Нахуя дебилы играют в этого сойника уже 40 лет? Не напрыгались по пружинам? Кто вообще берет эту ебалу? Я думал с 90х или 00х соник вымер, а оказалось всякие фильмы есть, переиздания кариков, соник 2д, соник рпг, гоночьки, стрелялочки. Охуеть просто.
>>2615064 Они всегда трясутся, за сколько бы ни пытались повторить, потому что кроме их игр у них ничего за душой. Ни Офиса, ни телевизоров. С игр они начали - играми и закончат. Не разбогатеют сильно на будильниках и говорящих цветочках.
>>2615070 Потому что для Sega это бесплатная реклама, в которой она нуждается. Но как только кто-то попытается хоть рубль заработать на их IP, реакция будет стандартной. То есть, молниеносной, как в случае с Memento Mori. Потому что разрешено всё, что не запрещено. А не запрещено всё, что не наказуемо. Почему бы Sony и XBox не начать делать "фанатские игры" про Соника?
Если вы боялись, что после набитых шишек сони бросит свою мечту создавать качественные игры-сервисы и вернётся к никому не нужной сингл-плеерной чуши, выдыхайте - мечта всё ещё жива.
>>2615101 На текущий момент нет ни одного свидетельства, что игра выйдет на диске. Вчерашний инфоповод, если сесть и прочитать источник - демедж-контрольная пустышка без упоминания диска. Так что на текущий момент не предоставлено никакой иной возможности поиграть в эту игру, кроме как арендовав в цифре. Иначе говоря, тебе требуются все игроки в GTA VI, что всема крупная группа людей. В общем и целом, ты воюешь не на тех фронтах. GTA VI будет продаваться со временем всем, повсюду, в любой форме, потому что это выгодно. Невидимые миру слёзы от делистинга всяких мелких игр тонут в этом чаде угАААра и кутежа, но до них никому нет дела.
>>2615108 Именно так. На весь белый свет тупые ленивые наглые завравшиеся ии-боты "новостных" изданий растиражировали ахинею, что якобы в декабре будет якобы диск. На основе вот этого "ответа", в котором не упомянут ни диск, ни декабрь, ни вообще ничего толком не сказано сверх того, что уже заявлено: physical copy. В виде пустой коробки. Не показан даже вопрос, на который дан этот пространный ответ. Да даже если бы. "Техподдержка" "подтвердила". Ты сам вдумайся, что именно может подтвердить о бизнес-решениях техподдержка. Даже если очень захочет. Это буквально никто. Хорошо, если человек.
>>2615112 >якобы в декабре Нет ни слова про декабрь >якобы диск. Нет, блять, HDD тебе подгонят >Ты сам вдумайся, что именно может подтвердить о бизнес-решениях техподдержка. Даже если очень захочет. Это буквально никто. Хорошо, если человек. Сколько же копиума, лол. Хочешь покупать цифру, на здоровье. Можешь даже заплатить дополнительно четверть к стоимости 80 долларовой игры за воздух, который у тебя вырезали из базовой версии.
Просто отдавай себе отчёт в том, что если ты до показа реальных кадров геймплея (!) заплатил за кодик (!!), который по идее должен стоить баксов 50-60, ёбаную сотку (!!!), то ты натурально безмозглый гой. Тупо гой. Тупо без мозгов.
Я же буду ждать полноценное физическое издание, которое будет работать stand alone без патчей первого дня, которое не зацензурят после того, как кто-то грохнет очередного ниггера, и из которого не вырежут музыку, когда истекут лицензии. И не дороже 60 баксов. А если такого издания не будет, я легко подожду годик-другой пука-релиза и куплю игру на рутрекере. Как раз к тому моменту игру до ума доведут.
>>2615118 Ну значит, либо дождусь взлома пс5, либо дождусь порта для свитч 2 на гей-карике, который сбагрю после того, как пройду. Вариантики есть всегда.
>>2615117 >Нет ни слова про декабрь Действительно, слоп тупых ленивых наглых завравшихся ии-ботов "новостных" изданий словами называть - зазорно. >лол Хорошо, что твой выдуманный собеседник тебя насмешил. Смех продяет жизнь. >отдавай себе отчёт что мне серия GTA вообще не очень нравится. Целиком и частности. Наличие или отсутствие диска не сильно на то способно повлиять.
Лолбля, у SOSY настолько всё хуёво с собственными играми, что готовы встать на колени и облизывать мультиплатформу. Теперь понятно, кто в доме хозяин. Такого позорища я ещё не видел ни на одной консоли.
>самый высоко оценённой игры в истории Кем, продажными журнашлюхами, которые 9.5/10 калде и фифе ставят каждый год? Окарина это устаревший кусок кала в 2026, да и сама зельда это кал примитивный
>>2615189 Только тот кто презирает видеоигр будет отрицать, что любая (даже самая пососная) Зельда — это априори лучше, чем очередная конвейерная гта, где в целом нехуй делать, кроме пиф-паф в песочнице. Просто вышла игра для тупеньких нормисных детей, которые не видели игр, кроме фортнайта и роблокса. Отсюда и хайп.
>>2615192 >любая (даже самая пососная) Зельда — это априори лучше Ох уж это мышление маревораба. Априори лучше, почему именно лучше не скажу, иди посмотри оценочки на чемоданокритике.
>>2615202 >маревораба >раба Какой ор... Свинота играющая исключительно на неполноценных сони-консолях и которая продолжает яростно впрягаться за синюю конторку, несмотря на то, что та годами не завозит новых игр и вытирает об него ноги и хуй, называет кого-то рабом.
Вынь синий хуец из-за щеки, ничтожество, а то я не могу разобрать, что ты там повизгиваешь.
Унижаем соничуханов в прямом эфире. Пиздец. 10 ваттный планшетик вздрючил SOSY5 в её же собственном экзе, и теперь сониблядки перемогают постом с реддита, где используется футаж двухлетней давности, с демонстрацией того, как работает версия для пятого отсоса в перформанс моде.
>ни одной приличной игры за шесть лет не вышло >графон со времен пс4 никак не улучшился и в спину дышит планшетик с тонной крутых экзов >цены на приставки растут как на дрожжах, а сборка ухудшается. >японский рынок просран полностью >партнёрские отношения с японскими издателями просраны полностью >почти все студии позакрывали >вместо эксклюзивных игр ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ тарелки в фекальной фантазии Неужели безыгорная станция пять наконец-то сдыхает? Хотеть! Хотеть! Хотеть! Хотеть! Хотеть! Хотеть!
>>2615244 Филип, хочешь поиграть в Star Fox вместе? Я родился готовым. Алия? У тебя за спиной вражеские истребители! Парень, если ты сейчас же не сделаешь бочку, у нас будут проблемы! Ты меня понимаешь? На меня обстреливают со всех сторон! Мне срочно нужны подкрепления! Мне нужно, чтобы ты захватил цель! Скажу тебе, Фокс, если я не выберусь отсюда, по крайней мере, я заберу с собой Пигму! Я тебе отплачу за Венома, парень! Веном, парень! Пеппи думает, что это игра. Но кто-нибудь скажите ему, что это не игра. Мы здесь, чтобы набрать как можно больше очков, Пеппи. Так что возьми себя в руки, старик, и будь серьезным. Поддержи меня. У меня два врага за спиной. У меня повреждения крыльев. Ладно, парни, дайте мне это сделать. Что такое дядя? Скажи генералу Пепперу, что если он не пришлет подкрепления примерно через пять минут, ему некого будет защищать. Я весь в поту.
>>2615315 >а на деле игры будут забиты этим говном под завязку Игры совершенно точно будут забиты этим говном под завязку, но к счастью не игры нинтендо
это аж до выхода гта 6, и после релиза, сельдь будет рваться нон-стоп? если с пикрелейтед ее год трясло, то тут вообще разрыв вселенских масштабов будет
>>2615335 >это аж до выхода гта 6 Все, кто ждёт гта6, уже предзаказали её и купили консоль до повышения цен. К тому гта6 придётся пободаться за кошельки людей с ремейком величайшей игры из когда либо созданных.
>Все, кто ждёт гта6, уже предзаказали её и купили консоль до повышения цен. Ну да, все, кроме нищей сельди с гроком)
>гта6 придётся пободаться за кошельки людей с ремейком величайшей игры из когда либо созданных Сайлент хилл 1 нескоро выходит. Код вероника очень специфическая игра. Готика 1 уже вышла, такое себе. ГТА6 по хайпу мало что перебьет, это уже самая продаваемая игра в истории с самыми большими доходами.
>>2615339 >Но ведь величайшая игра из когда либо созданных это гта6 Кстати, из рокстар поуходили все те люди, что когда-то сделали эту серию великой, а подавляющее большинство разрабов - это индусы (не метафоричные индусы, а самые настоящие из Индии). Надеюсь, ты уже предзаказал 100-долларовое издание.
>>2615344 Причем этот же шиз рвется в соседнем треде из-за того, что в команде разрабов СтарФокса на фото затесались индус и черная женщина. А то что гта6 это буквально паджит-код ему норм. сосибляди они такие.
>>2615347 Да из Рокстар вообще все старые креативщики поуходили: Дэн Хаузер был тупо главным сценарист вообще всего: от ГТА3 до РДР2. Лазлоу Джонс писал тексты всех радиостанций, и вообще на нём держалась вся сатира и юмор игр компании. Лесли Бензиес - бывший глава Рокстаров, мегамозг и креативщик, который задал направление не только ГТА, какой мы её знаем, но и всем остальным играм компании: Мэнхант, Л.А. Нуар, РДР - это всё его детища.
Фактически ГТА6 первая игра студии со времен оригинальной ГТА3, от полностью новой креативной команды. Возможно, нынешнее руководство набрало не менее талантливых ребят, но блять, как же я сомневаюсь.
>>2615352 >когда SOSY начнет уже делать игры для сельдьстанции 5? Ты разве не видел, как sosy раздвинула полужопия, чтобы принять в себя хуй Зельника? Sosy понимают, что их собственные игры на хуй никому не впёрлись, кроме сектанов, который скупят любой кал с шильдиком PS.
>>2615359 Потому что решили вместо неё выпустить гта трилогию и рдр, что проще и дешевле, чем портировать гта5, которая кстати достигла потолка продаж много лет назад.
>>2615363 >А рдр не достигла потолка, поэтому ее портировали РДР до 2023 года не выходила на PS4/Xbox One/PS5/Series SX/ ПК, и её не раздавали бесплатно, поэтому да, РДР не достигла потолка продаж. Есть ещё тупые вопросы?