Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 250 102
Тред для междоусобных холиваров Аноним 19/07/18 Чтв 10:13:24 1323206 1
изображение.png 84Кб, 1200x720
1200x720

Сравниваем платформы, а так же помогаем ньюфагам определиться с выбором приставки и техническими вопросами.
Консольная двачерская конфа: https://t.me/+R3pjjYd02WZkY2Ri

Аноним 08/06/26 Пнд 00:03:32 2609080 2
да не трясись ты.mp4 781Кб, 512x512, 00:00:02
512x512
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:02 2609083 3
chromeX0Qna3K0Au.png 22Кб, 690x334
690x334
177804965040609[...].png 336Кб, 968x748
968x748
chromeaLKBIZxJh1.png 451Кб, 547x395
547x395
Пиздарики. И впрямь.

На САМОЙ ЯПОНСКОЙ консоли САМАЯ ЯПОНСКАЯ компания НЕ ВЫПУСКАЕТ ИГРЫ. Блядь свичинфицированный.

То есть, ещё раз:

СХ f- МИМО
Ninja Gaiden 4 - МИМО
Armored Core 6 - МИМО НАХУЙ
МГС Омега - МИМО
Metaphor: ReFantazio -МИМО
Stela Blade(похуй что корейщина) - МИМО

Из анонсов (самый японских, опять-таки):

P6 - МИМО
P4R - МИМО
Ace Combat 8 - МИМО
моар унижений свичушни - TBA

Ебаный ад и израиль, на этом агушапровале вообще ЧТО-НИБУДЬ из НЕмаревозельдасблёва высралось? Хотя бы один достойный анонс был.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:11:48 2609086 4
>>2609083
>моар унижений свичушни - TBA
Страннее Рая - тоже мимо
Второй стелар блейд тоже мимо

мимо)))
Аноним 08/06/26 Пнд 00:28:17 2609097 5
>>2609083
>>2609086
Да не трясись ты. Исход предсказуем: Nintendo Switch 2 получит абсолютно все эти игры, кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом отсосе не выйдет. Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих ебейших экзов, которые заставят тебя трястись даже больше, чем ты трясёшься сейчас. Так было всегда, так будет и впредь.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:31:33 2609099 6
>>2609097
Я обоссанный бабоц)
Аноним 08/06/26 Пнд 00:48:02 2609105 7
изображение.png 29Кб, 288x231
288x231
>>2609099
Да не трясись ты, калопежка. Твоя любимая нишевая СЕЛЬДСТАНЦИЯ 5 с фифой и роблоксом для негров не денется)
Аноним 08/06/26 Пнд 01:29:51 2609110 8
>>2609083
На самом деле резик 9 вышел и прагмата но это от крапкомов. Единственные японцы патриоты лол.
>>2609097
>получит, будет скоро, надо подождать!
Терпи свичухня безыгорная.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:48:53 2609111 9
>>2609110
Терпи обоссыканый бабой)
Аноним 08/06/26 Пнд 01:50:54 2609112 10
>>2609097
Да пиздец устал хуем трясти у тебя за щекой свичшня тряска пизда ща кончу нахуй.

Так чё там, ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.

Ставишь?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:52:15 2609113 11
Аноним 08/06/26 Пнд 01:56:28 2609115 12
chromeUb0IIL1Koq.png 34Кб, 700x255
700x255
17638755330411.png 96Кб, 300x168
300x168
17638755330400.png 106Кб, 299x168
299x168
>>2609097
>кроме, может, второго Cтеллара, который даже на пятом
Свичинфицированному явно не пошла на пользу смена медикаментов, верните ему галоперидол.
>Плюс Nintendo Switch 2 получит пачку своих
За щёку ты разве что получишь, хуита свичушная. Плюс к (давай считать) тем 9 хуям отсюда >>2609083, что уже в твою глотку каким-то образом влезли.

Это не я трясусьс, свичушок, это просто от трясущихся хуёв у тебя во рте тебе кажется, что мир вокруг трясётся. Оптическая иллюзия типа.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:59:04 2609117 13
178021848222409[...].jpg 114Кб, 909x593
909x593
>>2609105
Пиздец даже акционеры ссут на глубокуюглотку2 с соевыми свичушками. Оно и видно, НИ ОДНОГО японского анонса крупного, кек
Аноним 08/06/26 Пнд 01:59:22 2609118 14
>>2609112
>как и СМТ5 с П5
Да-да, я помню, как петушня читала эту мантру, а когда вышел вендженс на плойке и пука, все как-то попритихли, потому что неловко стало от собственной тупости, ведь мегатен (как всегда) оказался на порядки круче пенисоны.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:59:42 2609119 15
Аноним 08/06/26 Пнд 02:00:33 2609120 16
Аноним 08/06/26 Пнд 02:01:02 2609122 17
17628709960170.mp4 17617Кб, 960x540, 00:00:22
960x540
Аноним 08/06/26 Пнд 02:01:07 2609123 18
>>2609120
Не бугурть калапед
Аноним 08/06/26 Пнд 02:05:50 2609124 19
chromeNb52gAwMwn.png 31Кб, 380x220
380x220
chrome9NwvZ19EdY.png 18Кб, 446x405
446x405
Rxh7IgQxv-g.jpg 216Кб, 960x960
960x960
eMG-TQxzCcQ.jpg 120Кб, 543x540
543x540
>>2609118
>>2609122
>Да-да, я помню
Вкус сонихуя ты помнишь, свичушка, не более. До сих пор помню как тебе очко порвало от анонса СРАЙКЕРС в 2019 вместо блатной П5 на агушу, бля ахахаха реально награды за самые эпичные отсосы исторически получали и продолжают получать свичуханы! В одном ты прав - версия для ПС5 мегатена оказалась лучше каловой свич-версии которая шла в 25-фпс слайдшоу и без какого-либо интересного сюжета. Венженс хотя бы сделал из этой хуйни более менее что-то интересное. То есть по сути сонилорды опустили тебя твоей же (единственной) ненаглядной гордостью, превратив её в очредное свичеунижение.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:07:23 2609125 20
>>2609115
SOSY5 в жизни не потянет графон из трейлера Blood Rain, на фоне которого твоя обоссаная росомаха выглядит, как порт ведьмака с сыча. Возможно, игра вышла бы на SOSY6, но SOSY6 с вероятностью в 80% сдохнет прямо на стартовой черте, так что на SOSY игры не будет.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:09:09 2609126 21
>>2609124
Твой папаша жирный урод на которого ты похож)
Аноним 08/06/26 Пнд 02:10:21 2609127 22
>>2609124
Слово псины, у которой вместо аргументов и своего мнения высеры говно-критиков, для меня ничего не значит. Даже читать твоё тявканье не стал, сын шалавы и шакала.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:12:08 2609129 23
хроники соевых [...].jpg 1334Кб, 828x3244
828x3244
chrometVT4I7nyBW.png 13Кб, 964x154
964x154
7tRQEPtcSUo.jpg 41Кб, 494x604
494x604
bOvfZY576HbrLeX[...].jpg 647Кб, 1530x2048
1530x2048
>>2609125
>>2609127
Какие-то невнятные попуки униженного обоссаного свичушка лол.

Лан поссу тебе последний раз в рот, но перед этим тебе, ссыклу, задавам вопрос:

Ставишь своё очко рваное до реального анонса СМТ6 а не твоих маняфантазий опущенных? У меня вон, на скринах, а у тебя где анонс СМТ6. Который, разумеется, будет таким же калом по сравнению с П6 как и СМТ5 с П5 (разработчики-то те же), но ради тебя, опущенная свичушня, так уж и быть, сделаю исключение.

Давай, говно, прими урины на рот за свичепровал, раз решил заявление сделать. Вскукарек твой про "графон" заскринен кста - так же будешь мочу пить после выхода на плойку, как ты пил после отсоса после НГ.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:13:23 2609130 24
>>2609129
Не трясись обсыканая сонитрансуха)
Аноним 08/06/26 Пнд 02:14:32 2609132 25
>>2609127
>высеры говно-критиков
Твои-то свичевсукареки авторитетнее критиков, хуйня соевая, лол. Впрочем, даже если брать моё мнение - я тебя регулярно лицом к своему хую мог приставить в ЛЮБОЙ смт вс персона дискуссии и ты это прекрасно знаешь. Напомнить как ты говно поел пройдя П5 роял на нормал изи уверяя весь чё это якобы заебись сложна и ванила на пс4 гавно была? ох лол! Именно в том треде я тебя и сдеанонил кста. Славные времена. Ну не для тебя, для тебя-то это ПТСД по сей день офк.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:15:04 2609134 26
Er0md2Vnzr6O1hZ[...].jpg 37Кб, 434x768
434x768
Z8TkrVaYuxZHM3e[...].jpg 159Кб, 952x1680
952x1680
>>2609129
Ебало своё офни отседова
Аноним 08/06/26 Пнд 02:15:34 2609135 27
chromeaynsfGmx8Y.png 5Кб, 423x168
423x168
Аноним 08/06/26 Пнд 02:17:08 2609136 28
>>2609133
>там в трейлере промпты кнопок сонивские)
Рассчитывают выпустить на шестом отсосе. Ещё не знают, что шестой отсос обречён сдохнуть в первые же месяцы своего существования.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:17:16 2609137 29
chromekN6fLniipO.png 880Кб, 807x826
807x826
PuEP8utekfg.jpg 99Кб, 960x540
960x540
qJq7fSHFr-w.jpg 203Кб, 1163x747
1163x747
dTOuVegFvk.jpg 141Кб, 1166x748
1166x748
>>2609134
Какой же я охуенный, господи. Говном ебало не мажу, платья не надеваю. Ни то, что свичушок безыгорный в луже мочи со своиноматкой которую ебут специалисты.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:18:29 2609138 30
>>2609135
Хуя тебе рвет сонисраку стукачок)
>>2609133
Ебать графон, это че за мыло и текстуры с пс2?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:18:44 2609139 31
>>2609137
>Говном ебало не мажу, платья не надеваю.
Зато отсасываешь хуи чуркобесам за шаверму
Аноним 08/06/26 Пнд 02:19:50 2609140 32
>>2609134
Хуясе он черножопый вырожденец
Аноним 08/06/26 Пнд 02:21:28 2609141 33
>>2609138
>>2609139
>чуркобесам
>черножопый вырожденец
Политика, разжигание межнациональной ненависти. Поссал тебе в рот, нацист хохлиный. Безыгорные свичуханы даже не скрывают своей хохлиности уже. Пост со сравнение выше был в точку - сам свичушки подтвердили.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:22:32 2609142 34
>>2609134
Кстати рост у него овер 190. Ты бы ему стоя отсасывал, свичушок.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:22:38 2609143 35
>>2609141
Не сри в штанишки соничурка) Еще и нытик, кек.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:23:00 2609144 36
>>2609142
Ого, он твой ебырь что ли?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:23:47 2609145 37
>>2609141
Селедку в последнее время на политоту пробивает. Может её свошник поебывает, а может аргументов совсем уже не осталось от бесконечных свичеунижений, и приходится переходить на ультравизг.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:24:20 2609146 38
>>2609143
>>2609144
Но я 100% славянин, свичушня. Это просто тень от твоего рта на моем хуе делает его темнее.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:24:32 2609147 39
>>2609145
Тебя там опять по пьяни выебала и обоссала баба с хуем что ли?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:25:00 2609148 40
Аноним 08/06/26 Пнд 02:28:08 2609150 41
crLtLN7LR1b43D2[...].jpg 842Кб, 1530x2048
1530x2048
switchlet soyboy.jpg 355Кб, 1024x727
1024x727
>>2609145
>уже не осталось
Никогда и не было лол. Хоть от второй, хоть и первой агушарамки джойкон засунет в очко - эффект один и тот же. Быть свичушком - быть униженным опущенным аскетом по неволе. Прежде всего своими.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:30:09 2609151 42
soytroid 4 fail.png 3927Кб, 2790x2121
2790x2121
хроники соевых [...].jpg 1334Кб, 828x3244
828x3244
Так ну чё, ссыкливое свичмо, ожидаемо, очко своё на СМТ6 поставить побоялся - видно опыт глубокой глотки сонигосподам после НГ оставил осадочек.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:32:03 2609152 43
>>2609150
Понятно почему ты на этого сашку дрочишь, мечтаешь чтобы этот белый славянин тебя выебал в платье пичухи и обмазал говном.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:32:29 2609153 44
Блять, убей себя уже наконец, детдомовский даун.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:34:05 2609155 45
>>2609152
Да он хочет отсрочить ему королевский и раздвинуть перед ним булки. У калопежки поведение типичного латентного гея, которое описано в книгах по медицине и психологии.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:35:23 2609156 46
>>2609153
Сонидаун еще и детдомовец? Да, тяжко ему, ещё и отчимы выебали.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:36:33 2609158 47
>>2609152
>>2609155
>>2609156
Петушиные замашки юного нациста из 8 б лол. Ссу тебе в рот, спидозный. Алсо, психология =/= медицина, а считается маргинальной наукой. Сегодня ты, свичеотсталый, стал на йоту умнее благодаря моей уринотерапии. Как оценишь вкус по десятибальной шкале?

Очко-то ставишь, соевая хуйня? А то так смело кудахтал про выдуманный тобой СМТ6, кек. Быстро ж ты расплакался и спрятался за залётного шизика.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:37:31 2609160 48
>>2609156
Я о тебе, ненормальный. Если это ты на фотках с гуталином на ебале, то тебе точно пора лечиться.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:37:57 2609161 49
Аноним 08/06/26 Пнд 02:38:41 2609162 50
>>2609158
Хуя тебя задело, выдрист чернильницы. Или вообще жертва инбридинга и фетального синдрома.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:39:36 2609163 51
>>2609161
Не печёт а напекает - не путай, свичушок, и это от того что так долго хуй на солнце вытащенным держу пока тебе в рот ссу
Аноним 08/06/26 Пнд 02:40:00 2609164 52
>>2609160
Мечтаешь чтобы тебя сашка этим гуталином обмазал перед ебкой? Откуда такие познания в обмазывании всяким говном?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:40:53 2609165 53
>>2609162
>выдрист чернильницы
Нацизм, межнациональная ненависть, политика за пределами поличтача. Отложил говняху тебе на нос, нацист.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:41:57 2609166 54
>>2609165
Поплачь еще, любитель воукоспидозного БЛМ кала от сосни.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:42:45 2609167 55
17527445446627.jpg 573Кб, 1139x750
1139x750
17527445446535.jpg 190Кб, 655x343
655x343
17527445446524.png 640Кб, 1080x1858
1080x1858
17527445446493.png 1886Кб, 928x1886
928x1886
>>2609166
>воукоспидозного БЛМ
Хуя проекции свичетвинка лол
Аноним 08/06/26 Пнд 02:43:23 2609168 56
>>2609163
У тебя не хуй, а микростручок, престарелый инцел.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:45:01 2609169 57
totk transition[...].png 928Кб, 597x868
597x868
totk transition[...].png 888Кб, 814x601
814x601
totk transition[...].png 923Кб, 810x759
810x759
soytroid 4 fail.png 3927Кб, 2790x2121
2790x2121
>>2609166
>>2609168
Покажешь кстати свой результат после ХРТ, свичетрансуха?
>микростручок
Так ты получше его соси, а не кусай, свичеуёбище, он и станет больше. Это ты плохо ртом стараешься а не я мелкохуй.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:46:44 2609170 58
>>2609169
> плачет сосиблять
)
Аноним 08/06/26 Пнд 02:46:45 2609171 59
177779596666211[...].png 395Кб, 584x545
584x545
nintendogenders.jpg 131Кб, 1280x720
1280x720
17698224267380.png 146Кб, 583x572
583x572
chromeYwnH3v4v0U.png 198Кб, 394x456
394x456
Аноним 08/06/26 Пнд 02:48:05 2609172 60
Аноним 08/06/26 Пнд 02:48:50 2609173 61
Преза бокса была конечно пиздец парашей. Пока что худшая.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:49:34 2609174 62
177779596666107[...].jpg 576Кб, 1194x941
1194x941
17650142105560.jpg 64Кб, 373x379
373x379
17605069644310.png 257Кб, 755x734
755x734
>>2609170
>>2609172
Результат трансформации своих 3 см в пизду покажи уже наконец, свичушка заднеприводная, чего стесняешься?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:50:42 2609175 63
>>2609173
Спайро нормальный, майки отжали героя у сони, кек.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:51:32 2609177 64
>>2609175
Он тыщу лет как под активиженом, отсталая ты ньюфажина. И делают не инсомниаки, так что похуй, будет как всё равно.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:51:41 2609178 65
>>2609174
> проекции чукчи микропениса
Аноним 08/06/26 Пнд 02:52:33 2609179 66
>>2609177
Каломниаки делают сойверину и сойпука нигера, все верно.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:54:10 2609181 67
>>2609177
>И делают не инсомниаки
Так это же огромный плюс. Инсомниаки говноделы. Каждая игра - малоиграбельный мусор.
Аноним 08/06/26 Пнд 04:57:58 2609197 68
>>2609177
Ну делают вроде те же кто пилил Крэша итс олл абаут тайм. А там игра 10/10 была. Так что спайро это прям лучшая новость, я в свое время пиздец как загрустил когда Крэша 5 отменили.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:39:48 2609200 69
> Хуй будешь
> Ссу тебе в рот
> Обоссаный бабой
> Жопу ставишь
Так два ручных гоя выясняют сапог какого барина лучше. Синего или красного.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:34:48 2609203 70
>>2609200
Да, смешно этот обоссанный бабой горит, грех не подлить напалма на его сраку.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:49:58 2609220 71
Седедку забанили походу, тихо стало.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:16:33 2609231 72
>>2609220
Да, без сониблядской калопежки гораздо лучше.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:23:35 2609232 73
Хуя какой продрыв сраки у калопежки. Пришло осознание, что СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 никому не нужна и даже хбокс делает больше игр? Что уж говорить про Нинтендо.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:38:09 2609264 74
>>2609197
А почему отменили? Я трилогию ремейк пробежал, прикольно сделано, начал в 4го играть, ну он сложный конечно, какие-то 200 айкью механики с переключениями и во всех измерениях прыгаешь нахуй. Это как принц персии новый тоже годный вроде вышел и продался, но все равно студию закрыли и поддержку прекратили. Почему-то годноту закрывают, а всякий слоп педалят вроде бабы войны.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:13:36 2609275 75
Хотя да можно доебаться до ремейка трилогии, управление немного желейное, крэш часто с выступов падает, с хитбоксами или чем хз проблема. Помню в первом крэше уровни пиздецово темные были и крипота минималистичная вместо звука, они все сделали повеселее, то же и в 2-3 крэше. Хотя это и ремейк, а не ремастер 1 в 1, но видно что делали для современной аудитории, все веселенькое такое. Геймплейно в целом не изменили нихуя, может я не чекал какие-то ультра секретные уровни. Но сука почему не выпустить крэша 5, сделать вроде четверки, или еще инновационнее. Обязательно свою лгбт хуиту клепать, или всякие коды-вовы бесконечно. Пидорасы майки говномидасы.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:16:23 2609394 76
>>2609264
> Он очень сложный конечно
У меня племянник 10 лвл на плойке платину взял. В душе не ебу какой там сложности ачивки, правда.
Аноним 09/06/26 Втр 17:54:58 2609788 77
Чето смотрю все блоггеры переобулись про пс5 про. Раньше говорили не нужна. Теперь же наоборот ее только и брать мол на обычной пс5 полный пиздец мыло лесенки и тп. Но все же обычные версии и составляют наверно 90% значит под них оптимизация должна быть или как?
Аноним 09/06/26 Втр 18:31:54 2609857 78
Что купить икбокс или плойку? Какие щас геморы с икбоском? Важное не отдавать для пополение акк в чужие руки, далее везде чтобы был максимально возможно русский язык как в укр пс сторе. Есть ли на икбоксах полная локализация игр влияет ли на это регион?
Сразу скажу хотел покупать плойку, но увидив что сжв контора высрала новый бабский год оф вар я не могу поддерживать этих людей. Как дела с СЖВ у иксбокса его меньше?
Аноним 09/06/26 Втр 18:35:01 2609860 79
>>2609857
Бокс только бу росстест чтоб майки не банили. А так хз. Зачем бокс нужен июо это пк с геймпадом буквально.
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:11 2609861 80
>>2609860
>Зачем бокс нужен июо это пк с геймпадом буквально
гта 6 хочу поиграть да и плюс казуальный гейминг в онлайн играх хочу
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:05 2609876 81
image 554Кб, 1000x1573
1000x1573
image 950Кб, 2560x1440
2560x1440
image 81Кб, 507x676
507x676
image 59Кб, 1024x614
1024x614
>>2609857
>Как дела с СЖВ у иксбокса его меньше?
О да, меньше.
Аноним 09/06/26 Втр 18:55:13 2609882 82
>>2609876
Понятно что есть, просто надо выбирать где его меньше
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:37 2609889 83
>>2609882
Куб белый, баба белая. У майкрософта они были бы черными.
Аноним 09/06/26 Втр 19:43:03 2609924 84
>>2609857
Бокс стоило брать на момент выхода или 1-4 годами позже, где можно было брать игры дешевле чем на других платформах процентов на 60-80. Сейчас лучше взять плойку. Кроме этого плойка в отличии от бокса полностью оффлайновая консоль. Считается время, считаются трофеи, можно перекидывать бэкапы игр с внешнего HDD на плойку без проверки подлинности.
> Не отдавать для пополнения
На плойке ты пополняешь кодом на условные 10$ или иной валюты в зависимости от аккаунта. На боксе ты можешь купить ключ игры. На плойке ты не можешь купить ключ.
> Максимально возможный русский язык
В отличии от пс4-5 или Нинтендо свитч 1-2 цифровые версии игр не привязаны к региону покупки. Если простыми словами, на свитче можно купить условную европейскую версию, где русский есть, переехать на Америку, там у этой игры уже нет русского, но скачается у тебя все равно европейка. На плойке нельзя менять регион аккаунта. Только создав новый. Можно, правда все их держать на одной консоли и играть с основного, но некоторые длц вроде косметики и стартовых бонусов могут не работать. На боксе можно было по крайней мере за копейки купить игру типа Диабло 4, я брал за 380р, только не помню в каком регионе ключ, активировал его через телефон и ВПН, и качал с российского аккаунта (да, Диабло 4 была на российском сторе) ее с русской озвучкой, так как в регионе покупки не было даже русского текста. Если проще, локализация игры привязана к тому, с какого региона ты ее качаешь, а не в каком регионе купил.
> Как дела с сжв у иксбокса
Учитывая полное отсутствие эксклюзивных игр на последнем так же как и на всей мультиплатформе.
В довершении скажу, что иксбокс это исключительно онлайновая консоль, ты, конечно, можешь играть оффлайн, если хотя бы раз запустил цифру, и прошла проверка подлинности, но достижения у тебя работать будут через жопу скорее всего, а время насчитываться не будет вовсе. Но у него перед плойкой есть и свои плюсы, если смотреть только на мультиплатформу. А ну и да, для подписки надо передавать аккаунт. У меня так попытался продавец спиздить аккаунт спустя 2 месяца, так как я не менял пароль, оставив двухфакторку на телефоне, что не дало ему зайти, как бы он не старался. У меня что при покупки подписки отображалось, что заходили из Чернигова, что при паре десятков попыток чтобы угнать. Сделал скриншоты писем на почту Майкрософт, скриншот покупки подписки того же времени, написал на плати в службу поддержки, и его профиль удалили.
>>2609860
> Ростест
Уже не актуально. Так же надо искать днс или включать ВПН на компьютере и раздавать. У меня ростест пылится.
Аноним 09/06/26 Втр 20:07:56 2609943 85
>>2609788
Щас бы слушать блохеров-пидорюшек - это же просто флюгеры. Говорящие головы отслеживают настроение толпы по комментам и озвучивают то, о чем больше ноют. В начале гена так же все как один визжали "ФИЛ ЕБЕТ" "МС ПОХОРОНИТ СОНИ!" и т.п. Сейчас что с их ебальниками? Да ничего, делают вид что ничего не было.

Про прошку ща меньше хейта, т.к. во-первых хайп вокруг релиза новой железки спал,во-вторых сони докрутила псср, теперь апскейлер вполне конкурентный и реально дает буст картинки на 4к экранах + новая версия автоматически применяется к старым играм с поддержкой псср без патчей от разрабов.
Аноним 09/06/26 Втр 20:22:03 2609955 86
>>2609949
Сейчас бы в эпоху двухфакторок проебывать аккаунты. Если продавец, например, для услуг по стиму, боксу или плойки просит отключить двухфакторку, так как ЕМУ НЕУДОБНО ждать подтверждения в чате в виде короткого ключа, можно на хуй смело слать.
Для некоторых таких дел желательно иметь казахскую или узбекскую симку, но для их оформления даже онлайн, нужен загран.
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:15 2609973 87
>>2609889
Это трансуха, а не баба.
Аноним 09/06/26 Втр 21:01:43 2609976 88
>>2609876
> Queer
Мне кстати, интересно стало, а как так получилось, что ЛГБТ движуха взяла уличный жаргонизм и гордо себя им называет, хотя слово обозначает фриковатого пидораса по типу тех, кто на парадах ходит.
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:05 2609992 89
state.jpg 445Кб, 1350x1744
1350x1744
Пу-пу-пу...
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:04 2610016 90
HKYc6zwXIAAYokn.jpg 200Кб, 1080x1200
1080x1200
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:23 2610018 91
image 52Кб, 1021x447
1021x447
>>2609992
Последствия директа перекрываешь?
Аноним 09/06/26 Втр 23:06:25 2610019 92
>>2610016
Конфу сони на уёбскую поменяй.
Аноним 09/06/26 Втр 23:28:48 2610025 93
HKYpOlEWgAIxqw.jpg 152Кб, 1080x1200
1080x1200
Аноним 10/06/26 Срд 00:06:47 2610045 94
>>2610025
Спасибо. Вот это база.
Аноним 10/06/26 Срд 00:10:06 2610047 95
HKY-wLvXcAAzmi3.jpg 493Кб, 3420x2214
3420x2214
HKY-0pfW8AEdEMQ.jpg 858Кб, 3840x2160
3840x2160
HKYR5WXYAA4JJY.jpg 1048Кб, 2048x2559
2048x2559
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:55 2610067 96
HKYe5u5a8AAG4oe.jpg 325Кб, 1920x1079
1920x1079
Аноним 10/06/26 Срд 01:29:58 2610073 97
>>2610025
>>2610045
Кек, даже сам нинка тред постановил, что у них самый парашный директ евер.
У сони буквально год оф вар, даже в такой ипостаси, уделывает весь агушин директ, где сплошной перевыпук с первого сыча и мультиплатформы.
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:52 2610082 98
>>2610073
Насеменить с порванной сракой хуйни, которую всем тредом игнорировали, это не "тред постановил" лол.
Аноним 10/06/26 Срд 01:56:08 2610085 99
>>2610073
>сам нинка тред постановил
Ты — не нинка тред, ты — любитель пощекотать кошачье очко, калопежка.
Аноним 10/06/26 Срд 01:58:58 2610086 100
>>2610067
Вообще по чати жрпг Е3 вышел просто крышесносным. Новая финалка (даже две), новый ксеноблейд, новая персона, новый киндом хартс, новая эмблема, новый ательер, новые трейлзы. Только нового тейлз оф не хватает.
Аноним 10/06/26 Срд 02:14:42 2610088 101
>>2609788
Так ебнул кризис памяти, сейчас прошка это реально топ кража. Раньше все вопили "арря жыды я лудьшы сабиру пука)))"
Аноним 10/06/26 Срд 02:23:04 2610090 102
178021848222409[...].jpg 114Кб, 909x593
909x593
17641777484072.png 425Кб, 640x760
640x760
17638755330462.png 1520Кб, 1500x843
1500x843
17638755330400.png 106Кб, 299x168
299x168
Так чё, всё что ли, лол? Кучка портов, ремейк протухшей трижды сгнившей окарины (которая офк ничем геймплейно не будет отличаться от оригинала) и... всё?

В принципе похуй, всем и так очевидно было (в этот раз даже свичуханам) что опозорятся, как всегда, но ТАЙМИНГ сука ТАЙМИНГ!! Вчера буквально унижали свичушню из отсутствием игр на глубокой глотке2, а сегодня сойтенда такая "нет! Смотрите! У нас ЕСТЬ стелар блейд (через ещё год, дата релиза была в 2024, напоминаю), ЕСТЬ Метафор (тоже 2024) и сука ДМК5 (как же я заорал). Буквально "вот вам, злые сонибои, мы не до яиц заглотили, а лишь до середине ствола! Что, не ждали? Ха!"
Аноним 10/06/26 Срд 02:27:08 2610091 103
Готи 2025 так и нету на планшете. И игры года 2024, и 2023... И 2026 кстати, гта 6 же.
Аноним 10/06/26 Срд 02:29:00 2610092 104
>>2610090
Осторожно, ты начал поддристывать.
Аноним 10/06/26 Срд 02:51:06 2610094 105
HKYWXSXbAAArMGB.jpg 205Кб, 1200x675
1200x675
>>2610086
Не ну кайнд оф новый тейлз есть
Аноним 10/06/26 Срд 03:48:05 2610101 106
1781052483646.jpg 240Кб, 1080x1034
1080x1034
>>2610094
Я этот "новый" тейлз ещё на псп проходил через pops loader
Аноним 10/06/26 Срд 03:49:51 2610102 107
Аноним 10/06/26 Срд 04:38:34 2610108 108
изображение.png 802Кб, 581x692
581x692
изображение.png 53Кб, 612x665
612x665
>>2610090
А ещё у нас есть КСЕНОБЛЕЙД, мы его вам с 2009 года в ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ перепродаём.
У СОСОСНИ БЫЛО ХУЖЕ, СЛЫШИТЕ!
Аноним 10/06/26 Срд 05:04:14 2610115 109
>>2610108
Не понимаю, кто больший фанатик, свитчушки, которые едят три с половиной игры с лагом в год-три или ты, который яро пытается им это доказать.
Аноним 10/06/26 Срд 05:14:47 2610120 110
>>2610108
ну а хуле не продавать раз игра хорошая? пусть ньюфаги приобщаются к великому.
Аноним 10/06/26 Срд 08:06:20 2610146 111
HKZAm7jWcAAoHDH.jpeg 233Кб, 1200x1013
1200x1013
Как-то так
Аноним 10/06/26 Срд 08:12:34 2610148 112
>>2609992
Ничего не понял, на сони эти игры не выйдут, или тряска из-за того что анонсировали их не у сони? Какая разница где мультимочу анонсировать.
Аноним 10/06/26 Срд 08:41:17 2610154 113
178048389260005[...].jpg 495Кб, 1064x1149
1064x1149
>>2610148
Другой анон.
Разница в том, что без мультимочи ни у кого нормального количества или вовсе нормальных эксклюзивов нет. Тебе показывают то, во что бы ты поиграл и без той или иной приставки. Ситуация грустная в принципе для всех.
Я бы не стал называть местных ручными гоями красного или синего узкоглазого барина зелёный вовсе у параши сидит, так как не было бы у них приставок, они бы нашли другой повод кидаться говном друг в друга по противоположностям. Порода такая. Раболепная.
Аноним 10/06/26 Срд 08:43:15 2610156 114
>>2610148
Издатели видят, что сони потеряла главенствующее положение на рынке стационарных консолей и больше нет смысла ходить перед ней на цыпочках. Вчера издателям приходилось идти на мягкие ультиматумы SOSY, чтобы не дай бог не попасть в опалу. Сегодня издатели безо всякого страха просто обделили её анонсами. А завтра, когда выйдет шестой отсос, и он продастся не так хорошо, как хочется сторонним издателям, они без всякого страха просто перестанут выделять бюджет на какой-либо маркетинг игр для платформы от SOSY, а то и вовсе забьют на портирование.
Аноним 10/06/26 Срд 09:07:16 2610160 115
>>2610154
Да похуй на те эксклюзивы, все равно ничего нормального кроме кода вероники и возможно стеллар жопы не показали.
>>2610156
У пятого отсоса самая позорная преза в принципе, одни ремейки, ремастеры, инди, спорт какой-то, драка на пальчиках, ремейк окарины ака четырехкратно переваренный кал. Свич 2 если и брать то только в коллекцию и потому что дешевая портативка относительно.
Аноним 10/06/26 Срд 09:10:59 2610163 116
>>2610160
> Самая позорная
> Показали новый ксеноблейд
> Остальные пара эксклюзивов без вменяемой даты
> Остальное ремастеры и давно вышедшая мультимоча
Аноним 10/06/26 Срд 09:55:15 2610175 117
>>2610160
Пожиратель SOSY-дрисни, прими к сведению, что термин "пятый отсос" придуман непосредственно мной, и означает он PlayStation5. Кажется, у тупой SOSY-говноежки, хватает мозгов только на то, чтобы воровать.
Аноним 10/06/26 Срд 09:59:49 2610178 118
>>2610175
Первый отсос - N64
Второй отсос - Gamecube
Третий отсос - 3DS
Четвертый отсос - Wii U
Пятый отсос - Switch 2
Аноним 10/06/26 Срд 09:59:56 2610179 119
bd.jpg 45Кб, 1516x268
1516x268
Боже, как же я ору с этого дЭбила. Наверное, самое тупое существо на всём гамаге, который в принципе не отличается образованным контингентом. Просто король дЭбилов.
Аноним 10/06/26 Срд 10:00:48 2610180 120
>>2610179
Это сашко в платье?
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:38 2610181 121
>>2610175
А что ты хотел от шиза идентифицирующего себя с СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5. Ориджинал контента? он слишком туп для этого.
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:49 2610182 122
>>2610180
Нет, это гэкающий хач-педофил.
Аноним 10/06/26 Срд 10:03:17 2610184 123
>>2610181
>он слишком туп для этого.
Всё так. Паства SOSY это буквально лишнехромосомные дегроды.
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:25 2610189 124
image 1641Кб, 1440x3888
1440x3888
А как же ВАЖНЫЕ ЯПОНСКИЕ ПАРТНЕРЫ? Опять удар в псину!
Аноним 10/06/26 Срд 10:19:29 2610193 125
>>2610189
Как же я жду выхода шестого отсоса. Как же я хочу увидеть SOSY, стоящую перед выбором: ставить ценник 900-1000 баксов и получить продажи на уровне стим-дека или субсидировать консоль на 400 баксов и получать колоссальные убытки.
Аноним 10/06/26 Срд 10:22:12 2610194 126
>>2610193
Знаешь, злорадство, это когда тебя кто-то сильно обидел.
Аноним 10/06/26 Срд 10:23:54 2610195 127
>>2610194
я обоссаная аноном ゼノшизуха)
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:36 2610197 128
>>2610194
>Знаешь, злорадство, это когда тебя кто-то сильно обидел.
Меня обижает, что SOSY-пидарасы дышат тем же воздухом, что я и остальные нормальные люди.
Аноним 10/06/26 Срд 12:12:45 2610237 129
16780406071620.png 47Кб, 196x200
196x200
>>2610047
Смешно как стухшую мультиплатформу и порты со стима превозносят на дрище 2 как великую игровую победу.
Аноним 10/06/26 Срд 12:14:08 2610239 130
image 167Кб, 692x644
692x644
>>2610184
>Паства SOSY это буквально лишнехромосомные дегроды
Аноним 10/06/26 Срд 12:33:44 2610251 131
>>2610237
Смешно, что теперь вся стухшая мульти с пятого отсоса есть и на Switch 2, но у Nintendo помимо этого ещё ворох ебейших экзов, а SOSY — НИ-ХУ-Я
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:45 2610255 132
>>2610239
Я лысею в 32 потихоньку, волосы уже не такие частые как лет 10 назад, раньше мне казалось, что при лысой голове отпустить густую бороду это вариант, но смотря на такие картинки что-то не хочется.
Аноним 10/06/26 Срд 12:38:23 2610256 133
>>2610237
Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет, пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более. Как тот же стеллар блейд новый, а где старый-то, там летать он будет при порте. Или колда мв4, а где прошлые три, и вообще части старые, кому она нах нужна на свиче. И так далее. Срань какая-то. Ни нинтендоагуши, ни портов нормальных. Счас прибежит шизуха скажет что портировали все что надо а что не портировали ненужно и только выиграли, но идет нахуй превентивно пусть. Хотел свич 2 купить а толку, если там игры рандомно тухлые подсовывают.
Аноним 10/06/26 Срд 12:45:05 2610257 134
>>2610256
Они хуево окупаются, вернее не то чтобы хуево, но не в пределах ожиданий, так как у большинства свитч это не основная консоль, вернее может и основная, но все это они прошли уже либо на ПК, либо на плейстейшен. И прям особой потребности взять следом картридж или цифру нет.
У меня у самого и свит, и плойка. То что я прошел давно на плойке, на свитч я брать не буду, ибо нахуя. Вот если выходит одновременно, то свитч в приоритете. Тот же срезидент калыч или якудза.
Так же не забывай, что порты это не желание разработчика, а желание его издателя, которому маркетологи говорят, стоит оно того или нет.
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:42 2610264 135
Пару дней назад тут стоял вой калопежкинса, что на свиче непоиграть в стеллар кал. Вот стеллар кал выходит на свитч, теперь вой стоит, что порты старья не нужны. Какая же шизофрения.
Аноним 10/06/26 Срд 13:54:27 2610276 136
>>2610256
>Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич. Портировали бы уже все инди и все релизы прошлых лет
Если не показали на директе, это не значит, что эти игры не подтягиваются потихоньку в е-шоп. Очень часто вижу, что какая-то индюшатина или игра категории "б" прошлых лет вот-вот появится в ешопе, и что, для этого каждый раз инди-директ проводить?

>пс3-пс4-пс5 библиотеки можно было б портировать чуть ли не целиком, если индиану как-то утиснули, в котором даже стимдек обсирается из-за лучей, то остальное тем более
Ну уже ответили про окупаемость, да. Вот я хочу оригинальную трилогию модерн варфаре на свитч, и что дальше? Активижн будут пыхтеть ее портировать, оптимизировать, поддерживать сервера, записывать на картриджи и прочее прочее? Нет конечно, там выхлоп будет околунулевой, а затрат и гемора выше крыши. Вот новая колда да, она актуальна, она выйдет везде, все кто хотел будут играть, денег она принесет, поскольку ААА лол новинка.

И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием.

Я тоже хочу и Дизонорд на свитч, и Прей, и нью вегас, но очевидно что этого не будет, потому что никто не будет запариваться. А вот условный Лайс Оф Пи, да еще и комплит коллекшн, с удовольствием пройду, или упомянутый тобой же стеллар блейд, потому что не играл, а здесь уже будут версии с максимальным контентом
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:38 2610277 137
>>2610256
>Не понимаю, толку с этих единичных портов на свич
Копируют не единичные игры, а практически все. Как минимум все, которые имеют художественную ценность. Всякий кал вроде Code Violet пусть остаётся на пятом отсосе. И все релизы, которые заанонсили на пятый отсос будут на свитче, в том числе твоя ненаглядная персона в день релиза. Нейт это уже сказал.
Аноним 10/06/26 Срд 14:15:08 2610284 138
Иронично, что даже хбокс начали нормальные игры делать и только у СЕЛЬДЬСТАНЦИИ 5 схораняется курс на обабливание и пидорасню.
Аноним 10/06/26 Срд 14:25:06 2610287 139
image.png 239Кб, 1084x214
1084x214
image.png 440Кб, 1200x388
1200x388
>>2610276
>И про резик тоже вон написали, или про Прагмату ту же, сколько она, больше 2 лямов копий продалась? мне почему-то кажется что существенная доля продаж пришлась на свитч 2, как и с Реквием.
Тебе кажется. Свич там на уровне погрешности.

Ну а так остается жрать что дают, дисхоноред, прей, алиен изолейшен, другие винчики не выйдут, а будут рандомные игры выходить кому девкиты дадут и кто посчитает нужным портировать на планшет 2. Хотя скайрим и фоллач 4 (пере)выпустили.
Аноним 10/06/26 Срд 14:29:07 2610290 140
>>2610277
Какие все? Инди хуйню и выборочно старье? Стеллар блейда нет, елду все никак не копирнут, экспедиции нет, королевского кама 2 нет, готика ремейк мимо свича прошла. Борда 4 прямо сказали что не пойдет на свиче, кек. А вообще что отвечать на маневры маривошизика, ему спорт игру дали за 50 баксов, и ремейков навалили, вот это кайф.
Аноним 10/06/26 Срд 14:29:39 2610291 141
ogp.jpg 286Кб, 1200x630
1200x630
Аноним 10/06/26 Срд 14:36:07 2610294 142
>>2610276
> Вот я хочу оригинальную трилогию
Там, если что, один и тот же движок и один и тот же мультиплеер, запускается все из лаучера. Но я не очень отношусь к колде. Это прям наглядный пример продажи тебе вещи по несколько раз без какой-либо разницы и улучшения.
Аноним 10/06/26 Срд 16:41:57 2610343 143
Аноним 11/06/26 Чтв 04:23:10 2610505 144
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:18 2610714 145
киньте паичку где нинтендобою режут горло поясняя за игры
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:22 2610761 146
image 460Кб, 908x1900
908x1900
Аноним 12/06/26 Птн 07:42:25 2610826 147
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:04 2610871 148
blood rain.jpg 539Кб, 2682x1288
2682x1288
genesis.jpg 669Кб, 2728x1368
2728x1368
veronica.jpg 454Кб, 2634x1256
2634x1256
На бурах уже по несколько страниц фанартов по новому ксеноблейду, веронике и блад рейну. Почему нет фанарта по няшечке Фей из GoW? Как долго мы ещё будем отсасывать, сони-сёстры?
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:25 2610877 149
селедке лишь бы на арты подрочить игры ей неинтересны
Аноним 12/06/26 Птн 12:27:58 2610880 150
>>2610871
Интересно, будут р34 арты по той самой трёхцентнерной бабище? Кто-то наверняка сделает, есть же ебанутые.
Аноним 12/06/26 Птн 13:28:07 2610896 151
>>2610880
>Интересно, будут р34 арты по той самой трёхцентнерной бабище?
Зачем тебе, просто посмотри в зеркало.
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:27 2610913 152
image 2165Кб, 2047x1535
2047x1535
>>2610896
Ну да, я красавчик, а что?
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:44 2610924 153
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:16 2610926 154
image.png 2090Кб, 1440x1918
1440x1918
Детская погремушка планшет 2 литералли тормозит всю индустрию так еще и 10е поколение консолей на горизонте, пиздец
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:29 2610928 155
>>2610926
Пс2 в 2000 году могла в туман, каким образом через 25 лет технология была утеряна?
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:17 2610947 156
>>2610928
соевый ГАЗ на уринал энижн 5.
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:22 2611110 157
>>2610928
Туман на пс1 и пс2 позволял не обрабатывать полностью некоторые текстуры повышая производительность консоли. На Агуша планшете он эту производительность ест, кек.
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:56 2611111 158
>>2611110
Туман был на н64, на пс1 просто резалась дальность прорисовки, там нет ГПУ чтобы такой эффект просчитывать.
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:19 2611112 159
image 164Кб, 550x440
550x440
>>2611111
>там нет ГПУ чтобы такой эффект просчитывать
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:52 2611128 160
745.jpg 1532Кб, 2600x1464
2600x1464
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:39 2611139 161
HKpcYZTWsAAOaXk.jpeg 131Кб, 1024x1024
1024x1024
сук)))
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:15 2611167 162
turok n64 water.mp4 10491Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
image 328Кб, 1280x720
1280x720
>>2611112
Это костыльный метод с полупрозрачностью и заливкой текстур цветом, а не эффект на ГПУ. Реальный туман на вебм.
>>2611128
Да не трясись так, у меня все эти боевые картинки уже есть.
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:05 2611173 163
>>2611167
Что за игорь с трубой?
Аноним 13/06/26 Суб 21:29:46 2611176 164
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:14 2611182 165
>>2611176
Не знал, что он был на н64, думал, это экз первой соньки.
Аноним 14/06/26 Вск 01:13:46 2611191 166
Ps5
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:56 2611192 167
СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:04 2611237 168
flydigi apex 5 можно ли его подключить к боксу вместо родного и полноценно пользоваться*?
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:31 2611309 169
Когда майки обновят гейпад свой!?
А то таже самая погремушка на батарейках со времен вана. И уже вттрое поколение ну никак его не улучшили и не обновили. Сони кажое поколение консолей обновляет пад. При чем если б у бокса он реально был идеален и пилить нечего. Но он далеко не идеален и пилить в нем есть что.
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:47 2611324 170
>>2611309
Лучшее - враг хорошего.
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:06 2611331 171
>>2611309
К нему аккумуляторы как батарейки, так и вставляемые вместо крышки продаются, привет. Лучше геймпад со слотами под батарейки, чем гойский иди в сервис и меняй с внутренним аккумулятором.
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:37 2611373 172
>>2611331
Батарейкогой, успокойся, иди купи пачку пальчиковых про запас а то не поиграешь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:45 2611404 173
images.jpg 9Кб, 302x167
302x167
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:48 2611408 174
>>2611373
У меня аккумулятор нашлепка, дегроид.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:06:12 2611427 175
>>2611408
Чел, троллингу про батарейки уже больше десяти лет тут.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:02:43 2611448 176
>>2611427
Я меньше года на этой доске. Но опять же как по мне гойпад с вставным аккумулятором > гойпада от Сони с внутренним. У меня на плойке один европейский(китайский), на другом на мове сзади надписи(тоже китайский), лол. Оба проебали наверное, заряда 60 за 3 года. На иксбоксовском для пука стоит аккумулятор-нашлепка в отсек для батарей, он держится побольше сонивских и не сильно заметно потерял заряд за лет наверное пять.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:51 2611476 177
>>2611448
>гойпада от Сони с внутренним
Что угодно лучше, чем гойпад от Сони. Невыносимо убогое покрытие; отвратительные, хлипкие курки, которые ломаются на каждом третьем гойпаде; дрифтящие стики; заряда хватает на пару часов; ебучая тач-панель без задач; симметричные стики для тех, кто мечтает об артрите. Просто мусор.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:41 2611490 178
>>2611476
Все бы простил если бы этот кал держал заряд нормально. Мой 8битду для пеки по 14 часов свободно держит заряд, ставлю его в док и на след. утро снова гандошу, как будто у него заряд бесконечны.
А эта сони хуета буквально даже пол дня выдержать не может.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:14 2611503 179
>>2611476
>хлипкие курки, которые ломаются на каждом третьем гойпаде
Первый раз слышу.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:13 2611509 180
триг.jpg 338Кб, 1656x1434
1656x1434
триг2.jpg 149Кб, 1116x1370
1116x1370
>>2611503
>Первый раз слышу.
Я лично знаю двоих, у кого полетели триггеры от игры в тир в FF7 Ребёрт.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:59 2611512 181
>>2611509
>Я лично знаю двоих
чат жпт и клауде?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:24 2611515 182
>>2611512
Почему порвался? От правды? Почаще вылезай из манямирка.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:43 2611518 183
>>2611515
>правда
>нейрокал
А ты смешной.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:23 2611519 184
>>2611518
Нейрокал у тебя в штанах.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:10 2611521 185
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:05 2611522 186
178151767814823[...].jpg 1243Кб, 1536x2048
1536x2048
NS2.jpg 2607Кб, 3840x2160
3840x2160
Покупаю новую консоль для игр, которые не выйдут на пк. Мог бы спросить, что посоветуете выбрать, но, по-моему, и так всё очевидно)))
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:13 2611526 187
>>2611522
Нууу эээмм... а как же Растамаха? Он жи сами крутои гирой маврел))
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:28 2611527 188
image 1664Кб, 4000x2252
4000x2252
1749250065361876.mp4 1276Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
image 395Кб, 909x432
909x432
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:26 2611528 189
>>2611526
Ты про того, который из X-men, или про того, который из X-team (пронаунсы: xe/xir, хобби: коллекционировать бутылочки из-под соевого молочка)?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:20 2611529 190
>>2611527
>А… А в-вот… А вот у Н-нинтендо…
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:40 2611540 191
>>2611527
Первопричина вздутия аккума и царапин на экране - механические повреждения. Ронять надо меньше, рукожопы.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:31:22 2611545 192
>>2611540
Триггеры тоже будут работать если не ронять)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:53:17 2611558 193
>>2611545
Давно в детстве, уронил клон дуалшока3 от логитеч на кафельный пол - по плитке пошла трещина и откололась мелкая крошка. Для пада никаких последствий.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:22 2611562 194
>>1323206 (OP)
Есть GBA с дешёвым флэш-харихом на minisd. Где найти microsd-minisd переходник, не стоящий как половина дешёвого флэш-картртджа?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:47 2611587 195
>>2611545
>Триггеры тоже будут работать если не ронять)
Зато если просто играть в игру, где на них надо нажимать чуть чаще, чем обычно, сломаются через два месяца. SOSY-качество.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:32 2611646 196
>>2611562
На царинском радиорынке. Ах, да. Ну ты понял где.
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:11 2611679 197
Screenshot2026-[...].jpg 519Кб, 1220x1276
1220x1276
Аноним 16/06/26 Втр 09:00:25 2611681 198
0-1-1.png 1588Кб, 1710x900
1710x900
ss40596f6708fca[...].jpg 263Кб, 1920x1080
1920x1080
kfj7e3sjs87h1.jpeg 391Кб, 1235x2000
1235x2000
original.jpg 2785Кб, 3840x2160
3840x2160
>>2611679
Уходят лучшие. Почему-то мне кажется, что я это переживу.
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:51 2611682 199
>>2611681
Что трусонюхский жрпг слоп, что негровоукнутый слоп - сорта говна
Аноним 16/06/26 Втр 09:11:25 2611684 200
at7c5yzdev6h1.png 2447Кб, 1146x1400
1146x1400
HKsIatDXUAA-PKr.jpg 1621Кб, 3000x4000
3000x4000
>>2611682
ГТА-дитя, не трясись. Скоро уже побибикаешь в машинке и постреляешь из пистолетика.
Аноним 16/06/26 Втр 09:13:19 2611685 201
>>2611679
> игру
Кинцо на уринале. Скорее всего там никакой игры даже в прототипе нет.
Аноним 16/06/26 Втр 09:33:59 2611690 202
>>2611684
>маняме-дебил издал истошный визг из-под шконки
Аноним 16/06/26 Втр 10:31:19 2611711 203
image 793Кб, 1170x1424
1170x1424
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:49 2611713 204
>>2611711
Хуйню справа знаю - калпедиция33.
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:01 2611718 205
jrsw.jpg 286Кб, 1190x1262
1190x1262
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:33 2611719 206
>>2611713
Все знают, это же не свинокал хроникалс, а игра года.
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:31 2611720 207
178137847655005[...].jpg 849Кб, 2130x1584
2130x1584
178137927797104[...].jpg 63Кб, 640x330
640x330
178087410468918[...].jpg 535Кб, 952x1680
952x1680
>>2611719
Вернись в стойло, блядская свинья
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:28 2611726 208
>>2611711
Самое смешное что в стартовом оружии Гюстава есть отсылочка к хреноблейду 3, но селедка все равно недовольна. А в хреноблейде есть какие-то узнаваемые персонажи? Или они все там выглядят как нейрослоп за три копейки?
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:11 2611735 209
image 537Кб, 2048x1280
2048x1280
image 1166Кб, 3840x2160
3840x2160
image 513Кб, 1858x1273
1858x1273
>>2611726
> Или они все там выглядят как нейрослоп
Хз, в Xenoblade нет нигерслопа и нейрослопа.
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:47 2611739 210
>>2611735
В свиноблейде много чего нет, геймплея например, это же игра для нинтендодаунов.
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:59 2611742 211
>>2611735
Они давно эти плейсхолдеры убрали, сама игра сделана вручную. 1.5 негра в прологе которых больше потом не видишь, весь сюжет и герои везде белые люди. Хотя, толку что-то объяснять обосанной аноном ксеношизухе)
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:11 2611752 212
>>2611742
> обоссаный бабой оправдывает слоп
)
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:02 2611758 213
>>2611735
Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки. Рад, что наконец-то нашлось подтверждение.
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:37 2611767 214
>>2611758
>Пиздец, я всегда знал, что эта игра нейрослоп. Она абсолютно на каждом уровне ощущалась как нейрослоп. От пейзажей, до музыки
Жестко ты калблейд приложил.
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:04 2611796 215
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:42 2611877 216
Пол года сюда не заглядывал, а кaлoпежку все попускают как раньше ) кек. видать настолько привык к уринации ,что без ежедневной процедуры начинает истошно визжать пока на ощутит на своем ебле теплую струйку.
Проиграл бля
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:22 2611878 217
>>2611877
Ну а что ей остается еще делать, провал 2 спустя год остается провалом без игр, на готи ее эпично обоссали французы, хоть утешение в патчах на калоблейд нашла
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:42 2611879 218
>>2611878
Ээх ты, болезный. Ни дня без перефорса, да?
Открывай рот и не визжи
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:53 2611881 219
>>2611877
Есть такой момент. Ему сраку уже давно на лоскуты порвали, он бегает по всей борде ее лоскуты собирает, параллельно гадит под себя.
>>2611878
Вот яркий пример. Больно тебе? Терпи, маленький.
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:50 2611886 220
Причем как калопежку обоссывают, она или бежит моче жаловаться, или бежит арты постить побольше в калоблейд треде, или семенит за троих. Или вообще отлетает в бан на 1-2 дня и постинг резко угасает, ведь половина постов на борде это кормежка этой дуры или ее семенство. А потом все по новой. И так уже полтора года лол. Тот сонибой, что проткнул ее экспедицией, легенда просто. Такую шизуху породил. Хотя ее уже даже троллить скучно. Даже бокс по переписке от пичедебила и анона с вебм с няшей читать интереснее было.
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:36 2611898 221
image 636Кб, 2900x1104
2900x1104
>>2611886
Да, знатно маленького обоссали всей доской в 181 жрпг треде.
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:45 2611901 222
image.png 302Кб, 838x757
838x757
image.png 628Кб, 766x1280
766x1280
>>2611898
Так шизуху обоссали, что пришлось тред переименовывать, бегать по бордам, а потом и вовсе бегать к моче жаловаться)
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:08 2611903 223
>>2610913
Пздц тварь на пик, ёбнул бы скимитаром по этой ожиревшей туше.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:11 2611904 224
>>2611903
>ожиревшей
Не успеешь, он бы тебя хуком уложит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:36 2611905 225
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:30 2611909 226
image 483Кб, 1280x720
1280x720
>>2611901
До сих пор болит, малыш?
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:43 2612134 227
яукщ.jpg 153Кб, 1872x370
1872x370
>Качество на первом месте: кашляющий младенец не боится конкуренции с водородной бомбой
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:13 2612151 228
image 472Кб, 1440x2797
1440x2797
>>2612134
Эти криворучки не могут выпустить игру под консоль без посторонней помощи. Ну удачи им.
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:53 2612156 229
>>2612151
На кале 2 тоже не выйдет. Тут никакая посторонняя помощь не поможет, нищая мобилка не потянет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:50 2612159 230
>>2612156
>не потянет
Nintendo Switch 2 потянет совершенно любую игру, которую тянет пятый отсос. Без каких-либо исключений. Если какая-то игра не вышла, это лишь значит то, что менеджеры SOSY послюнявили писюны разрабов.
Аноним 17/06/26 Срд 11:38:41 2612160 231
>>2612151
Так они прямым текстом сказали что на бокс не выпустят т.к. он никому нах не нужен. А девкиты и помощь создателей консоли это обычное дело. Счас еще легко с этим, во времена 5-7 поколения там вообще треш был.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:59 2612162 232
говноежка.jpg 83Кб, 1646x362
1646x362
>за неимением мяса придётся довольствоваться подзалупным творогом
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:29 2612164 233
>>2612159
Угу, или говна в штаны подбросили, когда версия под свитч разрабатывалась, как с ненужной бордерлендс 4.
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:54 2612165 234
>>2612164
NS2 без проблем тянул четвёртую борду, и она даже выставилась на стенде, где в неё мог сыграть любой желающий. Просто какой менеджер SOSY отчаянно слюнявил писюны гирбоксам, чтобы они отказались выпускать игру. Игра оказалась калом, так что зря слюнявил. Её бы и так никто не купил.
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:26 2612169 235
image.png 193Кб, 666x461
666x461
Аноним 17/06/26 Срд 12:06:14 2612175 236
>>2612169
>Верим
https://www.youtube.com/watch?v=9l_MhTMvduQ
Тянет? Тянет. Просто SOSY не понравилось, что на Nintendo Switch 2 мульти выходит одновременно с пятым отсосом, и они побежали слюнявить письки гирбоксам.
> Елду
Елда на 200-ваттном пятом отсосе не держит фпс от слова совсем. Приходится запускать версию с пс4 для стабильного фепеса.
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:06 2612178 237
>>2612175
Опять злая сони подставила муляж 2, да что ж ты будешь делать. Могли бы выпустить и все летало б конечно же, но нет сырья и кадров.

Но это не сравнится с предательством скварями жидтенды, о котором говорил пичедебил, это вообще пушка. Хотя те сжалились и выпустили на кал 2 финалочку, хоть и без тарелок, в 360р графоном и попинами, но как смогли, планшет слишком слаб для нормальных игр.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:37 2612181 238
>>2612178
>Опять злая сони
Ну это очевидно. Они то же самое делали с боксом - слюнявили письки разрабам, чтобы подосрать боксу. Так что да, SOSY неиронично зло. Когда эта пидарская конторка наконец сдохнет, это будет праздник для всей игровой индустрии и начало нового золотого века. SOSY может даже не становиться third-party издателем, как Sega. Достаточно просто сдохнуть.
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:44 2612185 239
>>2612178
>предательством скварями
Это какая теорема Тарана? Пока что я видел, только как скваря кинула через хуй SOSY
>показала FF7 Revelation на Summer Game Fest и указала в промо материалах Switch 2 основной платформой
>после четырёхлетнего радиомолчания показала именно на конфе Nintendo номерной Kingdom Hearts - игру из серии, которая всегда шла бок о бок с PS, что вообще из ряда вон
>анонсировала новую инди-FF на конфе Nintendo
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:59 2612191 240
image 619Кб, 2704x1516
2704x1516
image 98Кб, 911x1024
911x1024
1780529415356030.mp4 3890Кб, 2048x1152, 00:00:21
2048x1152
>>2612185
>скваря кинула через хуй SOSY
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:54 2612193 241
>>2612185
Еще и умудрились портировать фф14. Ладно порт на хбокс - он буквально пк, но они заморочились и сделали версию для второго сыча, хотя фф14 была консольным экзом SOSY со времен СЕЛЬДЬСТАНЦИИ 3.
Кстати в те древние времена SOSY тоже заставили квадратов отказаться от х360 версии игры, которая была в производстве с остальными. Такая вот компания-пидр.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:59 2612195 242
>>2612191
Да, теперь Свитч2 очевидно стал основной платформой для квадратов, а СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 у порашаюи, где ей самое место.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:58 2612197 243
>>2612191
Хуя, до фейков опустился? Хотя чего ещё ждать от SOSY-блядка. Такой же жалкое ничтожество, как и конторка, которой поклоняется.
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:29 2612201 244
>>2612195
Реально, ни одного анонса от сквари на конфе сони, ни одного кадра. Я не думаю, что дело только в финансовых провалах ребёрса и фф16. Такое ощущение, что сони чем-то очень сильно обидела скварю.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:00 2612202 245
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:12 2612203 246
178164847934904[...].mp4 9082Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>2612197
>до фейков опустился
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:48 2612206 247
image 459Кб, 709x457
709x457
>>2612195
>Свитч2 очевидно стал основной платформой для квадратов
для треугольников
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:34 2612207 248
апртоьлбд.jpg 66Кб, 1164x478
1164x478
>>2612202
>>2612203
>>2612206
Ноль тряски, в отличие от SOSY-петушка с порванным анусом, постящего фейки
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:12 2612208 249
фейк.jpg 443Кб, 2376x1530
2376x1530
fake.jpg 278Кб, 1148x1236
1148x1236
>>2612203
>>2612206
Что умеет SOSY-блять?
Лгать, сосать, сосать и лгать.
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:06 2612210 250
001.jpg 110Кб, 1079x756
1079x756
002.jpg 119Кб, 1079x725
1079x725
177741374410705[...].png 25Кб, 281x238
281x238
>>2612201
>Такое ощущение, что сони чем-то очень сильно обидела скварю.
Скорее просто больше не хотят работать с лузерами.
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:43 2612215 251
>>2612210
Каждый раз в голос с этой дирщеперемоги продажами свежей консоли над той которая уже в конце поколения. И то лишь на половину.
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:19 2612217 252
>>2612215
Ну если ты тупой и безграмотный и не знаешь на каком этапе жизненного цикла у консолей наибольшее количество продаж, то ок.
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:55 2612220 253
>>2612217
Это ж, SOSY-блядок. Когда вышел пятый отсос, он говорил, что у Нины продажи лучше, потому что SOSY5 новая консоль. Теперь у Нины продажи лучше, потому что NS2 новая консоль. Плохому танцору всегда яйца мешают.
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:31 2612223 254
HK9zWFZXUAAQ166.jpeg 125Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:31 2612224 255
>>2612217
Ты идиот? логически думать можешь? пс5 уже давно на рынке и её уже купили все кому надо, а по твоему же графику до сих пор не сильно ниже дрища даже покупают лол.

В то время как дрища 2 еще ни у кого нет и та же самая база дрища 1 его и покупает массово. Пиздец это же простая логика, ты дегенерат?
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:37 2612226 256
>>2612217
>на каком этапе жизненного цикла у консолей наибольшее количество продаж
На этапе выхода гта 6. Которой не будет на кале 2)
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:50 2612227 257
image 2002Кб, 5208x5708
5208x5708
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:38 2612229 258
>>2612224
А в прошлый раз было:
>Ты идиот? Логически думать можешь? PS5 только вышла. Это тёмная лошадка с небольшой библиотекой, в отличие от свитча, на который уже наклепали игр.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:31 2612232 259
>>2612227
Менопаузный Говновар, спок, а то ещё и от Капкома получишь удар в псину.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:49 2612236 260
>>2612229
Я в треде недавно, не знаю что там у тебя в голове было вчера.
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:56 2612238 261
>>2612220
Ну сыч2 пока повторяет и даже превосходит успех первого сыча, а первый сыч доминировал всё время своего жизненного цикла.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:24 2612246 262
>>2612224
>логически думать можешь?
Могу. Руководство SE тоже может и выбирает сотрудничать с Нинтендо. Судя по директу, вся остальная индустрия тоже спешит кал роняя влететь на Сыч2. Даже такие чуждые казалось бы проекты как DayZ, что не может не радовать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:13 2612268 263
>>2612246
Портируют один древний кал и выборочно новинки, которые хоть как-то можно оптимизировать для кала 2, чтобы добрать продаж, не более того. Не удивлюсь если некоторые игры не портировали потому что невыгодно и порт не отобьется.
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:40 2612271 264
>>2612268
> выборочно новинки
Проживём как-нибудь без "симулятора хохла" из Steam Greenlight.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:14 2612275 265
178143642454008[...].mp4 7588Кб, 640x360, 00:00:27
640x360
>>2612271
И без гта 6, и без кучи ААА релизов проживем, что нам свичуханам, покемонов с покопией давай, и симулятор стуканья жопами, езды на колясках и пальчиков, а мы и рады будем.
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:22 2612276 266
>>2612275
>без кучи ААА
Это куча сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:20 2612279 267
>>2612276
Конечно, это у владельцев кала 2 ее нет)
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:23 2612284 268
>>2612279
>кал2
Это ты так СЕЛЬДЬСТЕЙШН 5 называешь за то, что 2 экза за 6 лет вышло? Справедливо.
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:35 2612285 269
>>2612279
> Конечно
Рассказывай, в какие ААА лично ТЫ будешь играть в 2027 году?
Симулятор хохла я записал. Во что ещё?
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:48 2612287 270
>>2612208
Как называются эти геометрические фигуры?
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:42 2612288 271
1781698841896.jpg 89Кб, 1080x779
1080x779
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:57 2612290 272
>>2612288
>>2612287
Ну вообще похоже на шестигранник. С мощностями второй свечки бы только в cRPG и играть, да вот беда. Девкиты не дают, вышел рагуль трейдер в крайне парашном качестве, что по багам, где помимо традиционных для совакотов навалили и эксклюзивных для агушапланшета, что по графике, которой и на пука то не было, но тут кровь из носа старались ещё все пережать и удалить ненужные украшения, чтобы запустилось.
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:09 2612292 273
ps5vii.jpg 154Кб, 1210x878
1210x878
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:01 2612294 274
>>2612292
Называются "калопеции".
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:45 2612371 275
1bac7eb0-d3ba-1[...].png 181Кб, 472x505
472x505
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:25 2612448 276
Ну че, иксбокс ВСЁ. Майки допродают то что осталось на складах и закрывают направление иксбокса.
Я как сониблядок бы порадовался но это означает что сони начнут ебать гоев в три раза сильнее без конкуренции.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:52 2612454 277
>>2612448
Не шаришь. В стрессовых ситуациях животные (не исключая и человека) непроизвольно производят акты уринации и/или дефекации. Это эволюционное приобретение для того, чтобы облегчить массу тела и усилия на унос этого тела на 11 номере куда подальше от ситуации. Фунционерша надавила на живот вздувшийся - вот и эти дебилы обосрались. С кем не бывает. Сейчас приберутся, смоют следы и станут более энергично двигаться, похудев сразу на килограмм. Ничего ценного утеряно не было. С хорошими людьми и специалистами тоже всё будет в порядке: срубили на корню совсем уж бессмысленные DEI-сталагмиты. И я всё это излагаю как тот, кто XBox не купит уже никогда, без мечтаний о господстве этих швабонтых. За продавливание подписки и уход от физики - чтоб им пусто было.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:12 2612455 278
>>2612448
>иксбокс ВСЁ
Минусы?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:56 2612458 279
>>2612454
> деи сталагмиты
Как раз таки не закрыли разрабов воукщита типа калвовед и фейбл. В играх ниньзи теори и дабл файн не было сжв. Я хуею, что у них студия семь лет типа "делала" игру по перфект дарк и все, что они высрали это трейлер с престарелым геймлеем на рельсах и бабищей с квадратной челюстью.
>>2611681
> Сенуа
Она брутальный викинг тащемта, выглядит как и должна выглядеть. У нее нет трансовых черт типа широких плеч и мужской челюсти.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:14 2612463 280
>>2612448
А нахуй он вообще нужен был? Всегда сосал жопу, кроме времен 360, где звезды сошлись. Остальные все вариации кал говна. Ну разве что сейчас эСс для нищуков есть, но тоже что-то он непопулярен шибко.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:10:25 2612467 281
fandom.jpg 118Кб, 1634x752
1634x752
Хоть где-то SOSY лидирует
Аноним 18/06/26 Чтв 01:20:47 2612468 282
image 98Кб, 911x1024
911x1024
>>2612467
Раздражает потому что консоли лучше чем у нинтенды, это понятно
Аноним 18/06/26 Чтв 01:25:23 2612470 283
>>2612448
Я что-то пропустил? Не вижу новостей о том, что игровое подразделение закрывают.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:08:34 2612475 284
>>2612468
Да ещё со времен пс2 у всех конкурентов консоли лучше чем у нинтенды, однако именно нинтенда всегда prints money
Аноним 18/06/26 Чтв 09:00:08 2612491 285
>>2612458
>В играх ниньзи теори не было сжв
А блидинг эдж это не сжв, шиз?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:01:16 2612492 286
>>2612475
Так это лишь значит, что у Нинтендо лучшие консоли)
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:51 2612506 287
IMG9912.webp 48Кб, 887x937
887x937
>>2612448
>Ну че, иксбокс ВСЁ
Странно, если анализировать по играм, то сони вообще нет.
То есть допустим такой жанр фпс: хало инфинит, сталкер был консольным экзом, еще они выпускали старфилд, который тоже с пушками от первого лица. Потом они выпускали какой то шутер про вампиров.
Даже Нинтендо выпустила метроид 4 прайм с механикой шутера.
Что выпустила сони на пс5? Неиронично им стоило быстро разработать синглплеер конкорд на имеющихся ассетах персонажей и уровней! Без шуток, один герой стреляет другой по стелсу. Один помогает другому. В середине катаешься на машинках, а в конце побеждаешь злодея. Элементарно.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:27:55 2612509 288
пичешиз таблетки
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:04 2612524 289
Аноним 18/06/26 Чтв 12:07:43 2612528 290
>>2612506
Копроконкорд это тупой рескин говнила из дестини с копроперсоражами, никаким синглом его уже не спасти.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:18 2612610 291
20260614-180148[...].mp4 25546Кб, 2160x3840, 00:00:21
2160x3840
20260614180645.jpg 3677Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614180643.jpg 3702Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614180655.jpg 3369Кб, 4000x3000
4000x3000
Привет, аноны! В данный момент нахожусь в Армении. Нашёл в Ереване магазин с играми на коробку и плойку. Также есть аксессуары, которых я не видел в России. Есть что то стоящее, что можно привезти с собой?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:23 2612611 292
20260614-180106[...].mp4 31161Кб, 2160x3840, 00:00:28
2160x3840
20260614180503.jpg 2734Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614175812.jpg 2819Кб, 4000x3000
4000x3000
20260614175616.jpg 3482Кб, 4000x3000
4000x3000
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:39 2612614 293
image 650Кб, 645x1107
645x1107
>>2612610
В эрэфии это все бесполезный хлам не имеющий ценности.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:32 2612634 294
20260614-180336[...].mp4 31857Кб, 2160x3840, 00:01:01
2160x3840
Хрен знает. В СПб полно мест, где можно купить, продать, обменять игры 7 поколения консолей. АК 300 для PS3 я вообще впервые вижу, как и пульт 3-в-1.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:40 2612635 295
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:21 2612638 296
horifightingcom[...].jpg 79Кб, 855x1000
855x1000
>>2612610
>>2612611
Ничего уникального из игр не вижу. Fallout New Vegas на PS3 - худшая версия на свете. Я бы спросил, есть ли Hori Fighting Commander для PS3/PS4/Пука - и купил бы за почти любые деньги. Прозапас. Лучшей крестовины для файтингов не существует в природе.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:19 2612646 297
Триггер призыва пичешизика >>2612506

<guideline>
1. Изучи написанную мною пасту про жидотенду:
[паста=Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады.
Оригинальный геймпад NES - кирпич. Форма была выбрана мягко говоря неудачной, острые углы врезались в детские ладошки до синяков.

Сега первой додумалась сделать геймпад округлой, бумеранго-подобной формы - с точки зрения эргономики колоссальный прорыв и нинтенда это разумеется быстренько спиздила для снес, так же сделав закругления.

Потом нинтенда решила добавить стик на свои геймады(спиздив идею уменьшенного аркадного рычага у Vectrex), но вот беда - инженеры решили, что стик нужен, т.к. все новые игры будут в 3Д, но вот куда его присобачить? Недолго думая решили впендюрить прямо по-центру. Это шизойдное решение привело к тому, что в разных играх геймпад нужно было брать по-разному, чтобы удобнее играть, но играть было все равно неудобно. Так же спизжена была не только идея маленького рычага у Vectrex, но и его форма и конструкция - сам стик почти 1в1 был таким же и отличался только небольшой шляпкой, но размер его был почти таким же и он так же базировался на тоненькой ножке, которая из-за активной игры часто переламывалась в контактах у основания.

Тем временем Сони делала свою консоль и учитывая опыт конкурентов разработала новый геймпад. Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков) и т.к. кнопок в целом стало больше и сам геймпад тоже стал больше, Сони решила не просто сделать геймпад округлым как у сеги, а добавить полноценные рукоятки под ладони, которые в последствии стали стандартом для всех геймпадов будущего.

Но нинтендо отличилась и тут - разумеется они мигом спиздили рукоятки у Сони для своей н64, как в свое время спиздили форму пада у сеги, но зачем-то сделали не две, а три рукоятки для трех-руких детей, ну или для вортигонтов, у которых лапка торчит из груди.

Потом сони выпустила дуал-аналог и дуалшок, разработав человеческую форму под пальцы, размер и толщину стиков и их адекватное расположение, что опять же стало стандартом индустрии на долгие годы вперед. Что оставалось нинтенде? Ну разумеется пиздить! У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться и разместить их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера - видимо предполагалось, что у играющих большие пальцы будут разных размеров.
В последствии правда(на вии классик контролере и виию) решили наконец не притворяться, и сделать все как у сони в точности. Может патенты Сони сразу мешали сделать нормально? Кто знает.

Вот не большая история воровства идей нинтендой, а так там много чего ещё было, например у майкрософт они спиздили Mii, ведь майки первыми придумали в 2005 xbox avatars на х360.
Или у Эпл они спиздили идею игры на двух экранах при помощи AirPlay, где на айпад выводилась доп.инфа игры или дублировалась картинка с тв - все это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше.]

2. Подготовь подробный ответный комментарий на представленную пасту.
</guideline>

<output>
Оформление:
Source: дефолтный пак картинок с Пич от Пичешизика. Хранится на его компе или в облаке, пути стандартные.
Содержимое:
Стандартный высер пичешизла.
Количество символов: как можно больше, вплоть до лимита поста на дваче (15000 символов)
Агрессивность: medium\high.
Обсценная лексика\сленг\оскорбления: allow.
Креативность: very high.
Специальные настройки: запредельная шиза, глупость, попытки в юмор, безумные аналогии, попытки блеснуть знаниями игровой индустрии, фирменный стиль письма пичешизла.
</output>
Аноним 18/06/26 Чтв 23:30:01 2612660 298
>>2612646
@monkey разбери написанное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Главное, что не додумалась сделать нинтендо сама - это нормальные геймпады.
Ты сразу начинаешь с голословного утверждения, будто Nintendo сидела и ждала, пока другие придумают. На деле они первыми вывели на рынок массовые контроллеры для домашней консоли, и все последующие просто копировали базовую концепцию крестовины и кнопок.

>Сони первой додумалась до второго ряда верхних кнопок(т.е. курков)
Сони просто добавила L2/R2, потому что у них был бюджет на лишние кнопки. Это не революция, а логичное расширение, которое все равно не спасло их от того, что DualShock до сих пор копирует layout от Nintendo в мелочах.

>разместили их не симметрично, при этом сделав сами стики разного размера
Ты тут явно не играл на GameCube. Асимметрия стиков была сделана под конкретные жанры, и многие до сих пор считают её удобнее симметричной схемы Sony в шутерах и платформерах. Вместо разбора ты просто высрал мем про "разные пальцы".

>У геймкуба так же было два стика, правда решили изъебнуться
Изъебнуться — это когда ты берёшь чужую идею и делаешь её хуже. Nintendo наоборот экспериментировала, и C-stick до сих пор используют в некоторых нишевых решениях. Sony просто сделала всё ровно и скучно, как всегда.

>всё это утащили на ВииЮ и у Эпл эта концепция разумеется появилась раньше
Ты смешиваешь AirPlay с локальным вторым экраном и выдаёшь за воровство. Wii U использовала собственный планшетный контроллер, а не дублирование с iPad. Это разные технические решения, но тебе лень разбираться, поэтому проще написать "спиздили".
Аноним 19/06/26 Птн 08:24:41 2612703 299
IMG202606191023[...].jpg 118Кб, 1219x500
1219x500
Аноним 19/06/26 Птн 08:29:53 2612705 300
Аноним 19/06/26 Птн 08:31:50 2612706 301
Xbox-CEO-Asha-S[...].jpg 52Кб, 1024x768
1024x768
>>2612448
Бамп лучшей директоркой директрисой директоршей.
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:42 2612713 302
>>2612706
А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть? До этого она в ИИ конторе какой-то работала, иронично. Тем более в игры не играет, говорит что будет знакомиться с ними, как такой человек может решать судьбу компаний, команд, франшиз и прочего?
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:44 2612714 303
OIP-649522158.jpg 15Кб, 474x316
474x316
>>2612713
>А в чем ее роль вообще?
Навряд ли здесь есть работники Майкрософт. Может быть, её роль как у Джейд Реймонд - просто светить лицом. А может, она и вправду талантливая и разгребёт весь kal.
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:16 2612715 304
>>2612713
>Тем более в игры не играет
Это вообще не показатель. Может и к лучшему. Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию.
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:39 2612716 305
изображение.png 24Кб, 293x242
293x242
СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 где?
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:46 2612717 306
>>2612715
>Хорошему директору маслосырзавода необязательно потреблять эту продукцию.
Но он тем не менее должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды. А тут она вообще не шарит, чисто смуглым ебалом своим светит уже 4 месяца, и говорит "все плохо готовьтесь нам пезда".
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:21 2612718 307
>>2612717
>должен быть технологом, инженером, шарить в создании еды
Прежде всего, он должен уметь выстраивать процессы.
>А тут она вообще не шарит
С чего взял? Она из ИИ-отдела, сейчас это передний край.
Аноним 19/06/26 Птн 15:28:31 2612791 308
>>2612638
это говно же , ты че
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:24 2612841 309
>>2612791
Вообще, это субъективная оценка, но с чего ты решил? Нет, разумеется, он выглядит как говно. Он даже в руках лежит как говно. Но я решил, что этот геймпад в топ-3 из когда-либо существовавших по части пригодности для файтингов. Чисто на основании того, что много в них играю и геймпадов разных у меня больше, чем тебе лет. Впрочем, я не одинок в его исключительной оценке.
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:08 2612851 310
>>2612841
А к возрасту нахуя аппелировать? Задело тебя что геймпад любимый говном назвали?
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:32 2612857 311
>>2612713
> А в чем ее роль вообще? Наняли рандом паджитку, чтобы через нее пропихнуть неудобные решения и в случае чего все на нее спихнуть?
Ну да, тебе так ркн показывают и говорят, что вот из-за этой бешеной собаки ты не можешь зайти в ешоп и Ютуб.
Правда у этой собаки есть хозяин, и он тихо спрятался в кусты и гадит в чемодан.
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:10 2612866 312
>>2612851
>аппелировать
Бедняжка. Но объяснимо: сложные слова не для тебя. Продолжай стирать свой сутулый мозг о легко слетаемые с твоего вонючего язычка слова из трёх-пяти букв. Больше ни на что не гож, как и любое иное бессмысленное трепло в треде: нет разницы, как этот геймпад назовёт тот, кто ни в руках его не держал, ни в файтинги не играет.
Аноним 20/06/26 Суб 02:52:02 2612882 313
image.png 142Кб, 545x690
545x690
image.png 329Кб, 543x429
543x429
>>2612713
>Наняли рандом паджитку
Это не рандом паджитка, а кого надо паджитка. Индусская диаспора прочно закрепилась в майкрософт уже как лет десять минимум, тянут своих куда только могут дотянуть.
Аноним 20/06/26 Суб 03:15:57 2612886 314
>>2612882
> кто купил пс5 про тот надолго с топовой приставкой
Проиграл.
Аноним 20/06/26 Суб 03:20:59 2612889 315
>>2612882
>пук узколобого расиста из третьего мира
лол
Аноним 20/06/26 Суб 03:34:53 2612890 316
Аноним 20/06/26 Суб 03:52:47 2612891 317
БАЗА про хохлов.mp4 20851Кб, 576x1024, 00:00:53
576x1024
>>2612886
И в чем он не прав? Нужно было бокс взять, который уже как год стоит всего на 100 баксов дешевле прошки и просто не имеет смысла? Или сиську кастрата, которая только во-времена майнинга имела смысл пересидеть тяжелое время?
Или ты на китайский планшет с агушей намекаешь? Там на нем кучи современных игр не выходит просто, а те что есть в кастрированном виде, как и на сиське.
Чел так-то абсолютно точно предсказал грядущий крах икс-бокса на фоне этой перестановки, как написал, то и получилось. Хотя тут и так очевидно было.
>>2612889
Есть такое утверждение: нет плохой нации - есть плохие люди. Поспорил бы в корне!
Аноним 20/06/26 Суб 04:43:03 2612893 318
>>2612891
А какой смысл в покупке сельдьстанции без игр?
Аноним 20/06/26 Суб 04:59:41 2612894 319
>>2612893
А какой смысл в покупке планшета2 без игр?
Если ты не хочешь сидеть скрючившись за гробиной и крутить настроечки - консоль твой выбор.
Есть подыхающий на глазах бокс за оверпрайс.
Есть сони - база для неприхотливых и прошка с рабочим апскейлером для более четкой картинки при более высоких настройках.
Есть агуша где 70-80% игр нет, но есть нужна портативка для инди, то пойдет, но мы сейчас про стационар.
Аноним 20/06/26 Суб 05:42:07 2612897 320
>>2612894
> захист барина
Хороший гой.
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:45 2612925 321
>>2612882
Ну в этом и суть, у нее опыта нет ни в чем, даже в смежной какой-то сфере с геймингом, ее просто пропихнули кто надо для чего надо. Все что из гугления понял что она высокая, занималась тхеквондо, вроде, ну и в целом не такая страшная как другие паджиты. Вообще ноль инфы о ней. Значит будет "красивым лицом" компании, которая будет очередной ниггерский слоп пропихивать вперемешку с ИИ.

Причем непонятно чего злорадствуют сонибои. Вас же синий барин будет ебать еще в 3 раза сильнее если бокс подохнет с концами. Свич и ПК это отдельная история, их это вряд ли коснется, разве что в плане мультимочи как-то.
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:00 2612946 322
>>2612925
>Свич и ПК это отдельная история
Нинтендо уже подтянула свою мобилку до уровня пс4 и на гипер лоу настройках запускаются относительно современные игры, так что конкуренция уже прямая. Стим машина тоже типа конкурент, если считать платформу с 500К пользователей конкуренцией.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:42 2612963 323
sw outlaws vs d[...].mp4 15254Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
>>2612946
> до уровня пс4 и на гипер лоу
До уровня series s. Все зависит лишь от прямоты рук разработчиков, даже специальный Unreal уже выпустили с оптимизацией под свич 2 из коробки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:05 2612966 324
image.png 979Кб, 911x1024
911x1024
>>2612963
>Все зависит лишь от прямоты рук разработчиков
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:08 2612970 325
image 238Кб, 2438x1356
2438x1356
image 327Кб, 2450x1376
2450x1376
image 221Кб, 2440x1358
2440x1358
Уровень пс4 повыше чем у немощи 2
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:45 2612972 326
Хуя говнопежка рванул)
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:01 2612978 327
>>2612970
PS4 вышла 13 лет назад
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:25 2612984 328
>>2612978
Если кал 2 вышел 14 лет назад то всё ок.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:07 2612985 329
изображение.png 87Кб, 371x688
371x688
*26 лет назад
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:44 2613010 330
>>2612925
>Свич и ПК это отдельная история
Зато для Сони это не отдельная история, а судя по всему уже прямые конкуренты, а не просто "смежная ниша", как было раньше.

В случае со свичем - сони готовит портативку(гибрид или нет, пока не понятно), которая сможет тянуть игры с пс5, а при доработки напильником и с пс6. Помимо конкуренции она им нужна как энтри-левел для аудитории, т.к. пс6 скорее всего будет стоить баксов 700-800 минимум, а портативка будет в сегменте сыча2 по 450-550$. Это уже прямая конкуренция.

В случае же с пука, тут тоже ряд заметных мувов:
1. отказ от сливов экзов
2. Заметное развитие функционала стора. Как бы ПСН функционально почти не развивался со времен пс3, только косметически. За последние 1-2 года туда добавили возможность ставить оценки играм, писать отзывы, статистику онлайна по топ-10 игр региона и даже нормальный рефанд игр - раньше вернуть можно было только те игры, что не скачивались, сейчас же даже те, что ты уже запускал, т.е. все почти как в стиме стало.
Спрашивается, чего они 15 лет не чесались, а щас вдруг бросились докручивать функционал? Думаю, потому-что стим они видят как прямого конкурента из-за появления всяких пука-портативок и мини-пукарен под телек + новый бокс так же будет пука-сборочкой, а не классической консолью как раньше.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:37 2613014 331
>>2613010
О а вот и пукашизик прибежал срать увидев заветное слово из двух букв
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:07 2613018 332
>>2613014
Почему тебя так триггерит на слово ПуКа?
Ведь,
ПуКа на ВеКа!
Пердимонокли НАВСЕГДА!
Обнови ДРАЙВЕРА!
Синий экран — не беда,
Перезагрузи тогда,
Ctrl+Alt+Del нажми,
И порядок — посмотри!

Чтоб не тормозил ни дня,
Чтоб работал без труда,
Интернет летал стрелой!
ПуКа всегда со мной!

В нём миры и чудеса,
Знанья, игры, небеса,
Свет экрана, стук клавиш —
С ПуКой день наш красивей!

Процессор гудит,
Монитор блестит,
Мышь скользит легко —
Круто, вот и всё!
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:33 2613019 333
>>2613018
Потому что ПуКашизик всегда несет хуйню
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:49 2613021 334
>>2613019
Не, это ты всегда похрюкиваешь невпопад) Ведь 32мс-шизойд и зивоно-бомж)
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:55 2613025 335
>>2613021
Пукашиз ты хоть свою 1660 с зионом обнови не позорься
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:41 2613057 336
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:13 2613431 337
image 333Кб, 1042x1375
1042x1375
Кал 2 успешен.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:20 2613436 338
изображение.png 24Кб, 311x233
311x233
Другое дело СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5.
Проебать в 2026г первому сычу это надо уметь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:36 2613441 339
настоящая консоль за 600-900 баксов проебала погремушке за 100-200 баксов, и то в калпонии

ого вот это новость

а вы знали что в индии моторолы за 150 баксов больше айфонов берут?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:33 2613448 340
d2e87b90-d3b7-1[...].png 62Кб, 1183x1492
1183x1492
>>2613441
>настоящая консоль
>2 игры за 6 лет
>1 - клон Марио Саншайн
>2 - жирная лесбуха в кустах
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:39 2613450 341
>>2613448
не, там еще про паджита-куколда и лесбух бэнгер вышел
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:01 2613457 342
Ща он опять начнет перемохать мультиссаниной с пк или персоной.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:15 2613555 343
Почитал новости. Steam Machine - лучшая рекламная кампания PS5 Pro в комплекте с GTA VI этого года.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:07 2613560 344
devil.jpg 672Кб, 1920x2160
1920x2160
>>2612966
Сравнение fps в DMCV на NS2 и PS4. 90 fps против 45
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:30 2613577 345
>>2613555
>лучшая рекламная кампания PS5 Pro в комплекте с GTA VI этого года
На хуй переплачивать за SOSY-мусор, если за те же деньги можно купить Series S + Switch 2, и играть в GTAVI и OoT одновременно?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:42 2613581 346
15175728563520.jpg 9829Кб, 3840x2160
3840x2160
>>2613577
>купить Series S
Смысла нет. GTA VI - это декларация графонистого дорого-богато ААА. Играть в игру за 10000 рублей на консоли для Fortnite на кухонном телевизоре - ну такое. А среди консолей сейчас нет более красивой картинки в играх Rockstar, чем та, что выдаёт PS5 Pro.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:14 2613585 347
>>2613577
>Series S + Switch 2
Отличное безыгорное комбо 240р/24фпс
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:47 2613587 348
>>2613560
неприятный пост
игнорируем
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:49 2613590 349
image 1066Кб, 911x1024
911x1024
>>2613587
>неприятный пост
>игнорируем
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:25 2613591 350
>>2613585
>безыгорное комбо
GTAVI + абсолютно вся мульти + экзы Нины + гейпасс.
>>2613581
>Смысла нет.
Есть смысл. Это единственный вариант, для тех, кто хочет играть во ВСЕ консольные игры, а не в половину, но зато с тарелками.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:28 2613592 351
ff7reb.jpg 920Кб, 1920x3240
1920x3240
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:27 2613596 352
>>2613560
Наконец то меревобляди признали очевидное и теперь сравнивают свою погремушку с пс4.
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:49 2613597 353
images.jpg 32Кб, 617x497
617x497
>>2613596
Switch 2 всегда сравнивали с PS4 Pro. Стравливать вот эту платку меньше ладошки с воющим чемоданом додумался ты сам, когда все сравнения были не в пользу PS4. Но его сложно теперь сравнивать с PS4, когда на нём вполне работают Resident Evil Requiem, Pragmata и Final Fantasy VII. Вот ты и бесишься: не отвлекайся, расскажи мне, как на этой платке не заработает GTA VI. Постараюсь выглядеть шокированным, честно!
Аноним 23/06/26 Втр 04:50:59 2613634 354
>Быдло обсуждает GTA на Дваче.
Спасибо, Абу!
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:50 2613731 355
>>2613634
Тебя забыли спросить что можно обсуждать, щенок малолетний.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:48 2613736 356
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:08 2613761 357
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:32 2614202 358
93608.jpg 65Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:48 2614209 359
>>2614202
Буквально это, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:31 2614217 360
image 478Кб, 1000x689
1000x689
image 98Кб, 911x1024
911x1024
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:31 2614219 361
178216058880602[...].jpg 1997Кб, 1920x3240
1920x3240
reddit.jpg 184Кб, 1004x858
1004x858
178040878609112[...].jpg 689Кб, 1442x1332
1442x1332
178040878609007[...].jpg 656Кб, 1388x1318
1388x1318
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:56 2614220 362
177978086529822[...].jpg 213Кб, 708x944
708x944
177978086529609[...].jpg 1047Кб, 2430x1360
2430x1360
177978086529716[...].jpg 1566Кб, 3360x1880
3360x1880
>>2614217
Пора бы уже признать, что железо в SOSY5 всегда было мусором, и не способно тянуть какие бы то ни было игры без колоссальных работ по оптимизации.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:30 2614224 363
>>2614219
>>2614220
Пора бы уже признать что ты обосанная аноном ксенопежка)
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:00 2614230 364
>>2614224
Я обоссанный бабоц?
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:55 2614234 365
>>2614220
Пора бы уже признать, что СЕЛЬДЬСТАНЦИЯ 5 была на самом деле рефрешем пс4 про, но с ссд, а SOSY самоустранилась от создания игр и стала конторой по распилу и отмыву бабла для топ менеджмента. Игр там больше нет и не ожидается.
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:28 2614241 366
>>2614224
Как же SOSY-лохам не бомбит
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:22 2614250 367
>>2614234
Интересно, как SOSY будет выкручиваться, если любители геншина и фортнайта, за счёт которых сейчас кормится вся SOSY, вдруг не побегут покупать шестой отсос за 1к+ баксов? (А они не побегут) За счёт кого SOSY планирует набирать новую инсталл-базу и получать деньги?

У них даже никаких козырей в этот раз не предвидится, кроме ретрейсинга (который никому на хуй не впёрся) и внедрения ИИ (который никому на хуй не впёрся)

Карочи, пиздецки весело будет зоонаблюдать, как SOSY выбирается из охуенно глубокой ямы, которую сама себе и вырыла.
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:45 2614259 368
>>2614250
>SOSY будет выкручиваться
Будут закупать Машины у Гейба и клеить шильдики PS.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:55 2614260 369
image 101Кб, 1558x676
1558x676
>>2614234
>Игр там больше нет и не ожидается
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:31 2614265 370
sosendo.jpg 115Кб, 745x497
745x497
sosy.jpg 123Кб, 745x497
745x497
image-2025-06-1[...].webp 21Кб, 1024x537
1024x537
>>2614250
>зоонаблюдать, как SOSY выбирается из охуенно глубокой ямы, которую сама себе и вырыла
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:05 2614268 371
>>2614259
У них сейчас два варианта
Первый
Терять бабло на субсидиях и продавать консолу баксов за 800, что всё равно дохуя. Дохуя даже для консоли, которая обладает интересными сейл-поинтами, а у сони таких сейлпоинтов тупо нет: на графоне не выехать, ведь графика достигла пика ещё в прошлом поколении, своих интересных франшиз у сони попросту нет, а сторонние издатели на эксклюзивные сделки с сони больше не идут. То есть первый вариант это путь в никуда.
Второй
Продавать консолу хотя бы по себестоимости за 1к+ баксов, и столкнуться с тем, что консоль окажется неподъёмным грузом даже для преданных сектантов. Железку купит парочка техногиков и... всё. Это приведёт к тому, что сторонние издатели будут охотнее идти на эксклюзивные сделки с нинтендо, ведь на шестой плойке продажи игр будут околонулевыми. И японская картина спроецируется на весь мир.

В общем, пока что я не вижу иного выхода для PS, кроме как закрыться и не позориться.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:44 2614272 372
>>2614268
>два варианта
Третий
Забить болт.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:31 2614273 373
>>2614272
>Третий
>закрыться и не позориться
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:42 2614274 374
>>2614259
Зачем? Пс5 дешевле стим кала и при этом мощнее. Тогда уж габен будет покупать пс5 и клеить шильдики. Ты видимо очень хотел смешно пошутить, но твое зумерское умишко не позволило. Справедливо что с таким уровнем интеллекта ты воюешь именно за нинтендо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:55 2614276 375
>>2614274
>Пс5 дешевле стим кала и при этом мощнее
И при этом игр больше в 0 раз.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:01 2614281 376
image 98Кб, 911x1024
911x1024
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:09 2614284 377
>>2614265
А какое отношение имеют эти графики к той жопе, в которой находится сони?

У нинтендо нет долгов, есть огромные запасы наличности, сверхприбыльный бизнес и абсолютно нулевая зависимость от акционеров и их инвестиций. В теории нинтендо могла бы вообще уйти с рынка, но выкуп всех своих акций влетел бы ей в миллиарды, и в сущности для неё ни хуя не изменится, кроме того факта, что она потеряет просто ради нихуя миллиарды долларов.

У сони всё с точностью до наоборот: нет запасов наличности, куча подразделений, часть из которых работает в минус, большая зависимость от крупных акционеров, их инвестиций и следовательно их мнений. Вся её структура от и до полностью завязана на том, как её оценивает срыночек.

Что в итоге? В случае с ниной график это не более, чем визуальное отображение возни между инвесторами, которые владеют кусочками компании, но не имеют никакой власти над компанией и её курсом. Что-то типа покупки и продажи звёзд в космосе.
Сони же в свою очередь полностью находится во власти инвесторов, которые могут изменить её курс, если захотят.
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:51 2614286 378
>>2614281
Тарелкоблядь - не человек.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:51 2614287 379
178229403155002[...].jpg 2074Кб, 1920x3240
1920x3240
178229403155321[...].jpg 713Кб, 1442x1332
1442x1332
178229403155535[...].jpg 678Кб, 1388x1318
1388x1318
178229403155313[...].jpg 319Кб, 1004x858
1004x858
>>2614281
Лучше не досчитаться тарелочек, чем играть в картофельном качестве на SOSY5.
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:22 2614289 380
>>2614287
Напоминаю, что эту хуйню охлаждает жидкий металл.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:48 2614290 381
>>2614289
Который к тому же протекает и факапит железо, если консоль стоит вертикально.
Блять, напрашивается каламбур про протёкшую сельдь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:54 2614506 382
image 371Кб, 1131x402
1131x402
>>2614290
> я слишал на тиктоки шо митал жилезо убеваит нахюй)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:46 2614561 383
>>2614506
>не знает про факап sosy с жидким металлом
Чел, до тебя до сих пор не дошло, что сони не умеет проектировать железо от слова вообще
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:53 2614571 384
>>2614561
Чел, это пиздеж. Ну или ты тролишь тупостью т.к. сельдепежка.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:07 2614603 385
image 98Кб, 911x1024
911x1024
>>2614561
>сони не умеет проектировать железо от слова вообще
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:19 2614613 386
>>2614603
>200Вт и жидкий металл потрачены на отрисовку тарелок
>умеют разрабатывать железо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:54 2614620 387
image 198Кб, 1080x844
1080x844
>>2614613
на что же потрачены мощности кала 2?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:13 2614637 388
>>2614620
На игры которых за год вышло на порядок больше чем у сельдстанции 5 за 6 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:24 2614695 389
178229403155002[...].jpg 2074Кб, 1920x3240
1920x3240
178229403155313[...].jpg 319Кб, 1004x858
1004x858
178229403155535[...].jpg 678Кб, 1388x1318
1388x1318
178229403155321[...].jpg 713Кб, 1442x1332
1442x1332
>>2614603
Осталось понять, как ебала размером с пекарню отсосала в собственном экзе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:54 2614698 390
>>2614695
Отсос в фейковых картинках калопежки заключается?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:51 2614701 391
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:57 2614706 392
image 478Кб, 1000x689
1000x689
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:12 2614715 393
pig.jpg 36Кб, 1194x762
1194x762
>>2614706
Ты серьёзно думал, что я не проверю твою ссылку, калопежка?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:15 2614720 394
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:43 2614755 395
Коробку всё таки решили добить
https://news.xbox.com/en-us/2026/06/25/xbox-console-price-update/
>Effective August 1, 2026, we will be updating prices worldwide. The price of XBOX consoles will increase by US$100 for 512 GB models and US$150 for 1 TB models. We will also be sunsetting our 2 TB model.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:05 2614774 396
>>2614755
Единственное поколение, где цены на консоли повышались.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:39 2614782 397
44181vogue61224[...].jpg 461Кб, 1266x1644
1266x1644
>>2614755
Всякий раз, когда я пытаюсь найти в себе сочувствие к судьбе этой консоли, я вспоминаю о требовании аккаунта, региональных блокировках и отказе от физики. Игры выплывут. А консоль... Земля стекловатой швабовской мрази.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:52 2614783 398
>>2614782
Жаль все три пункта или выдуманные, или обходятся легко. Я думал ты правда за консоли топишь, а оказалось обычный шиз.
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:04 2614788 399
16099479975051.png 4248Кб, 3840x2160
3840x2160
>>2614783
>о требовании аккаунта
Консоли XBox Series неработоспособны без аккаунта Microsoft. На этом, в целом, можно было бы и закончить, но...
>региональных блокировках
Ошибка 0x80a40401.
>отказе от физики
Действительно, наврал. Неиграбельные ошмётки от игр на диске, типа Halo Infinite, Starfield, Forza Horizon 6, Oblivion, любая современная Call of Duty - это лучше, чем ничего. Идеально подходят для ошмётков от консолей, типа XBox Series S и X Box Series X Digital Edition. Денег этот хлам, зависящий от аккаунта, конечно, не стоит.

Твои ожидания - твои проблемы. Мне консоли и игры милее, чем навешенное тобой на меня ожидание делать тебе приятно. Тем более, что ты никто, ничего для меня за годы не сделал ни полезного, ни приятного, как и любой тут, и потому ничего для меня не значишь. Твоя истинная задача - выслушивать на ночь глядя посыл от меня. Иначе говоря, пожелание смерти, заигрыванием с которой и является добрый шмат вашего никчёмного мата. Просто мой культурный уровень выше, и моё издевательство над тобой тоже изящнее. Приятно будет мне. Когда мутировавший пет-проект минобороны США прикопают уже.
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:40 2614791 400
>>2614788
@monkey разбери написанное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Консоли XBox Series неработоспособны без аккаунта Microsoft
Ты просто пиздишь, потому что консоль запускается и без аккаунта, просто игры из магазина и онлайн не работают. Классический прием нытья про "неиграбельность" от тех, кто не умеет читать инструкции.

>Ниграбельные ошмётки от игр на диске, типа Halo Infinite, Starfield, Forza Horizon 6, Oblivion
Называешь нормальные тайтлы ошмётками, при этом сам сидишь на консоли и жалуешься на отсутствие физики, которую сам же и отменил в своих фантазиях. Выглядит как типичное нытье неудачника, который не может принять, что дисковые версии просто требуют обновлений.

>Денег этот хлам, зависящий от аккаунта, конечно, не стоит
Опять перекладываешь свои проблемы с деньгами и выбором на платформу. Если тебе жалко бабок на нормальную подписку или ты не в состоянии разобраться с региональными аккаунтами, это твои личные косяки, а не вина Xbox.

>Твоя истинная задача - выслушивать на ночь глядя посыл от меня
Ты тут устраиваешь дешевый бугурт и выдаешь себя за умного, но по факту просто троллишь и мечтаешь о смерти оппонента. Культурный уровень выше? Смешно читать это от человека, который вместо аргументов сыпет матом и угрозами.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:29 2614795 401
018ee52e-bdda-7[...].jpg 616Кб, 1549x2181
1549x2181
>>2614788
>ошмётков от консолей, типа XBox Series S
Около 70% всех консолей XBox Series по документам от самой же Microsoft в рамках судебных заседаний, когда они собачились с Sony. Вижу зелёную кепку - вижу цифровозика.
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:36 2614873 402
хрюшка.jpg 433Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:52 2615018 403
us.jpg 325Кб, 1274x1536
1274x1536
gta.jpg 316Кб, 1794x1344
1794x1344
PS5, ау?
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:25 2615030 404
image.jpeg 362Кб, 2198x1127
2198x1127
Чет проиграл с верхнего пика где марио открыл рот прямо как на тех мемах про соевиков.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:19 2615037 405
CRd7rQ79fan-hi7[...].webp 31Кб, 760x659
760x659
>>2615030
Наконец-то перемога
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:39 2615042 406
17423325311495.mp4 7588Кб, 640x360, 00:00:27
640x360
>>2615030
Нахуя дебилы играют в этого мариво уже 40 лет? Не напрыгались по грибочкам? Кто вообще берет эту ебалу? Я думал с 90х или 00х мариво вымерло, а оказалось всякие саншайны есть, бумажные марио, марио теннис, марио рпг, гоночьки, стрелялочки. Охуеть просто.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:06 2615048 407
>>2615042
Ты только что перечислил разные жанры игр. Что, подгорает, что до сих пор ГГ там марио? Или ты типичное ебло, который думает, что если ГГ один и тот же, то и жанр игры один и тот же?
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:12 2615050 408
>>2615042
Нахуя дебилы покупают ГТА и колду? В детстве в войнушку не наигрались?
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:01 2615052 409
image 582Кб, 1000x1000
1000x1000
>>2615042
Нахуя дебилы играют в этого сойника уже 40 лет? Не напрыгались по пружинам? Кто вообще берет эту ебалу? Я думал с 90х или 00х соник вымер, а оказалось всякие фильмы есть, переиздания кариков, соник 2д, соник рпг, гоночьки, стрелялочки. Охуеть просто.
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:40 2615059 410
>>2615042
Марево это игра для дебилов, а дебилов на планете очень много.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:12 2615064 411
image 718Кб, 1439x2498
1439x2498
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:06 2615069 412
>>2615064
Они всегда трясутся, за сколько бы ни пытались повторить, потому что кроме их игр у них ничего за душой. Ни Офиса, ни телевизоров. С игр они начали - играми и закончат. Не разбогатеют сильно на будильниках и говорящих цветочках.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:44 2615070 413
image 117Кб, 572x644
572x644
>>2615069
У сеги точно так же, но они хотя бы не давят фанатские игры бульдозером.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:44 2615073 414
>>2615070
>хотя бы не давят фанатские игры бульдозером
Свои делают крайне хуёво, вот и приходится расчитывать на васянские.
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:29 2615074 415
>>2615070
Потому что для Sega это бесплатная реклама, в которой она нуждается. Но как только кто-то попытается хоть рубль заработать на их IP, реакция будет стандартной. То есть, молниеносной, как в случае с Memento Mori. Потому что разрешено всё, что не запрещено. А не запрещено всё, что не наказуемо. Почему бы Sony и XBox не начать делать "фанатские игры" про Соника?
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:33 2615076 416
image 122Кб, 1024x768
1024x768
>>2615074
Что за мементо мори? По этому запросу находит гачапарашу и всратый квест с пука.
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:49 2615088 417
lsg.jpg 272Кб, 1210x1044
1210x1044
Если вы боялись, что после набитых шишек сони бросит свою мечту создавать качественные игры-сервисы и вернётся к никому не нужной сингл-плеерной чуши, выдыхайте - мечта всё ещё жива.
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:04 2615101 418
https://kotaku.com/playstation-store-movies-digital-studio-canal-terminator-2000711013
>PlayStation удаляет 551 купленный фильм из аккаунтов своих клиентов, напоминая нам, что ничто цифровое никогда по-настоящему нам не принадлежит

Балбесы, предзаказавшие GTAVI в цифре, на первый-второй рассчитайсь
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:21 2615103 419
>>2615101
На текущий момент нет ни одного свидетельства, что игра выйдет на диске. Вчерашний инфоповод, если сесть и прочитать источник - демедж-контрольная пустышка без упоминания диска. Так что на текущий момент не предоставлено никакой иной возможности поиграть в эту игру, кроме как арендовав в цифре. Иначе говоря, тебе требуются все игроки в GTA VI, что всема крупная группа людей. В общем и целом, ты воюешь не на тех фронтах. GTA VI будет продаваться со временем всем, повсюду, в любой форме, потому что это выгодно. Невидимые миру слёзы от делистинга всяких мелких игр тонут в этом чаде угАААра и кутежа, но до них никому нет дела.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:32 2615108 420
t2.jpg 528Кб, 1878x1584
1878x1584
>>2615103
>нет ни одного свидетельства, что игра выйдет на диске.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:47 2615112 421
Rockstar-Suppor[...].jpg 41Кб, 1024x576
1024x576
>>2615108
Именно так. На весь белый свет тупые ленивые наглые завравшиеся ии-боты "новостных" изданий растиражировали ахинею, что якобы в декабре будет якобы диск. На основе вот этого "ответа", в котором не упомянут ни диск, ни декабрь, ни вообще ничего толком не сказано сверх того, что уже заявлено: physical copy. В виде пустой коробки. Не показан даже вопрос, на который дан этот пространный ответ. Да даже если бы. "Техподдержка" "подтвердила". Ты сам вдумайся, что именно может подтвердить о бизнес-решениях техподдержка. Даже если очень захочет. Это буквально никто. Хорошо, если человек.
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:19 2615117 422
HLwAjzxXUAA50Hh.jpeg 252Кб, 1489x1705
1489x1705
>>2615112
>якобы в декабре
Нет ни слова про декабрь
>якобы диск.
Нет, блять, HDD тебе подгонят
>Ты сам вдумайся, что именно может подтвердить о бизнес-решениях техподдержка. Даже если очень захочет. Это буквально никто. Хорошо, если человек.
Сколько же копиума, лол. Хочешь покупать цифру, на здоровье. Можешь даже заплатить дополнительно четверть к стоимости 80 долларовой игры за воздух, который у тебя вырезали из базовой версии.

Просто отдавай себе отчёт в том, что если ты до показа реальных кадров геймплея (!) заплатил за кодик (!!), который по идее должен стоить баксов 50-60, ёбаную сотку (!!!), то ты натурально безмозглый гой. Тупо гой. Тупо без мозгов.

Я же буду ждать полноценное физическое издание, которое будет работать stand alone без патчей первого дня, которое не зацензурят после того, как кто-то грохнет очередного ниггера, и из которого не вырежут музыку, когда истекут лицензии. И не дороже 60 баксов. А если такого издания не будет, я легко подожду годик-другой пука-релиза и куплю игру на рутрекере. Как раз к тому моменту игру до ума доведут.
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:09 2615118 423
>>2615117
Размечтался гой, будет диджитал онли и онлайн-дрм, ни с какого хрютрекера ты ее не скачаешь, халява кончилась.
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:21 2615119 424
>>2615118
>В 2к26 верить, что онлайн активации останавливают пиратство
Чел, может ты и в деда мороза ещё веришь?
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:22 2615122 425
>>2615118
Ну значит, либо дождусь взлома пс5, либо дождусь порта для свитч 2 на гей-карике, который сбагрю после того, как пройду. Вариантики есть всегда.
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:50 2615124 426
>>2615122
>>2615119
Какие взломы и активации? Тебе тупо не дадут играть оффлайн. Холопов из ВСЖ еще и по геоайпи заблочат.
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:14 2615126 427
>>2615124
>Тебе тупо не дадут играть оффлайн.
Мощно же ты коупишь, чтобы оправдать свою жалкую гойскую натуру.
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:09 2615127 428
>>2615126
Я в тройке взял, мне похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 00:20:54 2615128 429
v.png 968Кб, 1373x3512
1373x3512
>>2615117
>Нет ни слова про декабрь
Действительно, слоп тупых ленивых наглых завравшихся ии-ботов "новостных" изданий словами называть - зазорно.
>лол
Хорошо, что твой выдуманный собеседник тебя насмешил. Смех продяет жизнь.
>отдавай себе отчёт
что мне серия GTA вообще не очень нравится. Целиком и частности. Наличие или отсутствие диска не сильно на то способно повлиять.
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:12 2615129 430
>>2615127
Девчулю свою тоже с двумя братишками делишь?
Аноним 27/06/26 Суб 02:17:54 2615138 431
МШ.jpg 430Кб, 2160x1748
2160x1748
Лолбля, у SOSY настолько всё хуёво с собственными играми, что готовы встать на колени и облизывать мультиплатформу. Теперь понятно, кто в доме хозяин. Такого позорища я ещё не видел ни на одной консоли.
Аноним 27/06/26 Суб 02:47:19 2615144 432
>>2615138
Маревоблядку незнакомо чувство когда игра тысячелетия выходит. У него только конвеерная марева с кал фоксом.
Аноним 27/06/26 Суб 03:20:29 2615149 433
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:05 2615157 434
image 584Кб, 1176x811
1176x811
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:24 2615158 435
neuroslop.jpg 365Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
Маревоблядку незнакомо чувство когда игра тысячелетия выходит. У него только конвеерная марева с кал фоксом.
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:16 2615173 436
>>2615144
>игра тысячелетия
А причём тут ремейк Окарины времени — самый высоко оценённой игры в истории?
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:42 2615189 437
>>2615173
Игра с кала 64, да еще сремейк, у мареворабов смотрю прямо пиршество.
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:43 2615190 438
>самый высоко оценённой игры в истории
Кем, продажными журнашлюхами, которые 9.5/10 калде и фифе ставят каждый год? Окарина это устаревший кусок кала в 2026, да и сама зельда это кал примитивный
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:37 2615192 439
>>2615189
Только тот кто презирает видеоигр будет отрицать, что любая (даже самая пососная) Зельда — это априори лучше, чем очередная конвейерная гта, где в целом нехуй делать, кроме пиф-паф в песочнице. Просто вышла игра для тупеньких нормисных детей, которые не видели игр, кроме фортнайта и роблокса. Отсюда и хайп.
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:12 2615193 440
>>2615192
>вышла
выйдет
быстрофиск
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:02 2615202 441
>>2615192
>любая (даже самая пососная) Зельда — это априори лучше
Ох уж это мышление маревораба. Априори лучше, почему именно лучше не скажу, иди посмотри оценочки на чемоданокритике.
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:48 2615210 442
178246743643406[...].jpg 920Кб, 1920x1080
1920x1080
>>2615202
>маревораба
>раба
Какой ор... Свинота играющая исключительно на неполноценных сони-консолях и которая продолжает яростно впрягаться за синюю конторку, несмотря на то, что та годами не завозит новых игр и вытирает об него ноги и хуй, называет кого-то рабом.

Вынь синий хуец из-за щеки, ничтожество, а то я не могу разобрать, что ты там повизгиваешь.
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:55 2615214 443
image 98Кб, 911x1024
911x1024
>>2615210
>неполноценных сони-консолях
Раз уж затронул тему неполноценности
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:05 2615221 444
178229403155002[...].jpg 2074Кб, 1920x3240
1920x3240
178229403155313[...].jpg 319Кб, 1004x858
1004x858
178229403155535[...].jpg 678Кб, 1388x1318
1388x1318
178229403155321[...].jpg 713Кб, 1442x1332
1442x1332
>>2615214
Раз уж ты затронул тему фекалки
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:27 2615223 445
>>2615221
Ссылочку на фейковый реддит с картинки скинешь?) Или будешь хрюкать как обычно?
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:35 2615225 446
HLxui5fWQAAPkzv.jpeg 135Кб, 803x1200
803x1200
>>2615088
>Тем временем новости из стана проклятой нинтенды
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:47 2615226 447
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:02 2615230 448
>>2615221
Опять селедка фейки разносит, видимо очень больно от того поста на реддите
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:04 2615231 449
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:51 2615236 450
image 478Кб, 1000x689
1000x689
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:23 2615237 451
>>2615236
пиздос мне сраку разворотило)
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:40 2615238 452
image 98Кб, 911x1024
911x1024
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:03 2615239 453
178229403155321[...].jpg 713Кб, 1442x1332
1442x1332
178229403155535[...].jpg 678Кб, 1388x1318
1388x1318
178229403155313[...].jpg 319Кб, 1004x858
1004x858
178229403155002[...].jpg 2074Кб, 1920x3240
1920x3240
Унижаем соничуханов в прямом эфире. Пиздец. 10 ваттный планшетик вздрючил SOSY5 в её же собственном экзе, и теперь сониблядки перемогают постом с реддита, где используется футаж двухлетней давности, с демонстрацией того, как работает версия для пятого отсоса в перформанс моде.

Терпи, сонишваль, ёбка только начинается.
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:47 2615240 454
>>2615238
уф как же горит джопак)
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:43 2615242 455
cb9540fa-b3b5-4[...].jpg 167Кб, 1456x819
1456x819
>ни одной приличной игры за шесть лет не вышло
>графон со времен пс4 никак не улучшился и в спину дышит планшетик с тонной крутых экзов
>цены на приставки растут как на дрожжах, а сборка ухудшается.
>японский рынок просран полностью
>партнёрские отношения с японскими издателями просраны полностью
>почти все студии позакрывали
>вместо эксклюзивных игр ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ тарелки в фекальной фантазии
Неужели безыгорная станция пять наконец-то сдыхает? Хотеть! Хотеть! Хотеть! Хотеть! Хотеть! Хотеть!
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:42 2615244 456
starfox.mp4 5823Кб, 720x910, 00:00:56
720x910
На нинтендо играть весело, но сони играть не весело. Вот и всё. В этом вся разница. Ничто другое не имеет смысла.
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:29 2615257 457
Селедка не врала, её действительно порвало.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:14 2615261 458
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:04 2615264 459
>>2615244
Только нигеры будут настолько тупыми, чтобы за набор катсценок 2-часовый и геймплей уровня аркад из 80х заплатить 50 баксов
Аноним 27/06/26 Суб 17:48:40 2615275 460
>>2615264
Не, нигеры подавай копеечный слоп уровня говновара.
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:41 2615278 461
>>2615244
Филип, хочешь поиграть в Star Fox вместе? Я родился готовым. Алия? У тебя за спиной вражеские истребители! Парень, если ты сейчас же не сделаешь бочку, у нас будут проблемы! Ты меня понимаешь? На меня обстреливают со всех сторон! Мне срочно нужны подкрепления! Мне нужно, чтобы ты захватил цель! Скажу тебе, Фокс, если я не выберусь отсюда, по крайней мере, я заберу с собой Пигму! Я тебе отплачу за Венома, парень! Веном, парень! Пеппи думает, что это игра. Но кто-нибудь скажите ему, что это не игра. Мы здесь, чтобы набрать как можно больше очков, Пеппи. Так что возьми себя в руки, старик, и будь серьезным. Поддержи меня. У меня два врага за спиной. У меня повреждения крыльев. Ладно, парни, дайте мне это сделать. Что такое дядя? Скажи генералу Пепперу, что если он не пришлет подкрепления примерно через пять минут, ему некого будет защищать. Я весь в поту.
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:15 2615280 462
>>2615275
>говновара
Это еще что? Хайрул вариорс?
Аноним 27/06/26 Суб 18:06:43 2615281 463
>>2615280
Кало Вар: Гой войны
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:16 2615286 464
>Кало Вар: Гой войны
Какой-то обскурный нинтендовинчик видимо
или группа мановар может
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:39 2615288 465
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:32 2615303 466
>>2615286
Не, игра про куколда обоссанного бабой.
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:14 2615308 467
>Не, игра про куколда обоссанного бабой.
что линк что марио куколды обосанные зельдой и пич
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:00 2615312 468
178173389956906[...].gif 435Кб, 640x360
640x360
>>2615308
Куколд обосанный бабой это Говн о Вар Всратос.
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:37 2615314 469
>Nintendo scrubs 'Diversity, Equity and Inclusion' from Corporate Social Responsibility for FY27
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:30 2615315 470
>>2615314
Это на словах, а на деле игры будут забиты этим говном под завязку.
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:41 2615316 471
>>2615315
>а на деле игры будут забиты этим говном под завязку
Игры совершенно точно будут забиты этим говном под завязку, но к счастью не игры нинтендо
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:34 2615317 472
HL0KCzTXMAAM-ie.jpeg 95Кб, 863x1199
863x1199
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:43 2615320 473
>>2615317
Контракт с сойфрендом жены заключать?
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:04 2615321 474
изображение.png 898Кб, 1080x1485
1080x1485
Сони удаляет кинцо? Пчелы против мёда?
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:53 2615323 475
image 87Кб, 323x452
323x452
>>2615321
За кинцом теперь к нинтенде.
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:30 2615324 476
177158223247303[...].webm 1197Кб, 1264x656, 00:00:08
1264x656
>>2615323
Ясно, теперь на СЕЛЬДЬСТАНЦИИ 5 нет ни игр ни кинца.
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:44 2615325 477
sf.jpg 173Кб, 1198x1388
1198x1388
Когда прошёл Star Fox на истинную концовку
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:59 2615326 478
HL05wftXEAA5vwm.jpeg 60Кб, 922x652
922x652
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:12 2615327 479
изображение.png 14Кб, 637x105
637x105
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:57 2615329 480
178169220693823[...].jpg 8Кб, 200x169
200x169
178169220693817[...].jpg 186Кб, 1079x725
1079x725
178257863921602[...].jpg 139Кб, 922x652
922x652
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:39 2615333 481
>>2615327
>маревобляди это говноеды
шок сенсация
Аноним 27/06/26 Суб 20:08:01 2615335 482
image.png 489Кб, 640x808
640x808
это аж до выхода гта 6, и после релиза, сельдь будет рваться нон-стоп? если с пикрелейтед ее год трясло, то тут вообще разрыв вселенских масштабов будет
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:33 2615336 483
fly.jpg 471Кб, 1024x1700
1024x1700
>>2615333
>маревобляди это говноеды
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:17 2615337 484
>>2615335
>это аж до выхода гта 6
Все, кто ждёт гта6, уже предзаказали её и купили консоль до повышения цен. К тому гта6 придётся пободаться за кошельки людей с ремейком величайшей игры из когда либо созданных.
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:46 2615339 485
>>2615337
>величайшей игры из когда либо созданных
Но ведь величайшая игра из когда либо созданных это гта6, и её на кале2 не будет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:04 2615340 486
>Все, кто ждёт гта6, уже предзаказали её и купили консоль до повышения цен.
Ну да, все, кроме нищей сельди с гроком)

>гта6 придётся пободаться за кошельки людей с ремейком величайшей игры из когда либо созданных
Сайлент хилл 1 нескоро выходит. Код вероника очень специфическая игра. Готика 1 уже вышла, такое себе. ГТА6 по хайпу мало что перебьет, это уже самая продаваемая игра в истории с самыми большими доходами.
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:47 2615344 487
>>2615339
>Но ведь величайшая игра из когда либо созданных это гта6
Кстати, из рокстар поуходили все те люди, что когда-то сделали эту серию великой, а подавляющее большинство разрабов - это индусы (не метафоричные индусы, а самые настоящие из Индии). Надеюсь, ты уже предзаказал 100-долларовое издание.
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:22 2615345 488
>>2615344
Причем этот же шиз рвется в соседнем треде из-за того, что в команде разрабов СтарФокса на фото затесались индус и черная женщина.
А то что гта6 это буквально паджит-код ему норм. сосибляди они такие.
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:17 2615347 489
image 205Кб, 1200x858
1200x858
image 269Кб, 1200x906
1200x906
>>2615345
Там еще и воук говна навалят.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:09 2615351 490
image 349Кб, 477x570
477x570
image 26Кб, 1015x118
1015x118
>>2615344
>а подавляющее большинство разрабов - это индусы
Прямо как разрабы стар фокса
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:02 2615352 491
>>2615351
>А вот у Нинтендо
СОСИБОЙ, когда SOSY начнет уже делать игры для сельдьстанции 5?
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:05 2615353 492
>>2615347
Да из Рокстар вообще все старые креативщики поуходили:
Дэн Хаузер был тупо главным сценарист вообще всего: от ГТА3 до РДР2.
Лазлоу Джонс писал тексты всех радиостанций, и вообще на нём держалась вся сатира и юмор игр компании.
Лесли Бензиес - бывший глава Рокстаров, мегамозг и креативщик, который задал направление не только ГТА, какой мы её знаем, но и всем остальным играм компании: Мэнхант, Л.А. Нуар, РДР - это всё его детища.

Фактически ГТА6 первая игра студии со времен оригинальной ГТА3, от полностью новой креативной команды. Возможно, нынешнее руководство набрало не менее талантливых ребят, но блять, как же я сомневаюсь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:22 2615354 493
>>2615352
А вот у нинтендо не будет гта6) Только индусский саар фокс на 2 часа)
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:20 2615357 494
>>2615354
>не будет
твёрдо и чётко, как и стеллар блейда про который ты месяц назад усирался )
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:06 2615358 495
>>2615354
>у нинтендо не будет
Т2 слишком любит деньги, чтобы проигнорировать Nintendo - главного игрока консольного рынка.
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:39 2615359 496
>>2615358
Ок, где на свиче гта5? Гта5 приносит по 4 ляма долларов в неделю только с одной плойки.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:02 2615360 497
178251587508008[...].jpg 866Кб, 2160x1748
2160x1748
>>2615352
>когда SOSY начнет уже делать игры для сельдьстанции 5?
Ты разве не видел, как sosy раздвинула полужопия, чтобы принять в себя хуй Зельника? Sosy понимают, что их собственные игры на хуй никому не впёрлись, кроме сектанов, который скупят любой кал с шильдиком PS.
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:35 2615361 498
>>2615359
Потому что решили вместо неё выпустить гта трилогию и рдр, что проще и дешевле, чем портировать гта5, которая кстати достигла потолка продаж много лет назад.
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:52 2615362 499
>>2615360
>исходный язык: арабский
надежный источник, для маревоблядского копиума потянет)
Аноним 27/06/26 Суб 21:42:13 2615363 500
>>2615361
А рдр не достигла потолка, поэтому ее портировали) Обе игры выходили на пс3, рдр оказалось портировать легче чем гта5)))
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:00 2615367 501
>>2615363
>А рдр не достигла потолка, поэтому ее портировали
РДР до 2023 года не выходила на PS4/Xbox One/PS5/Series SX/ ПК, и её не раздавали бесплатно, поэтому да, РДР не достигла потолка продаж. Есть ещё тупые вопросы?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов