Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Хобби

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 102 63 28
Гандамовских моделей тред #3 Аноним 13/04/26 Пнд 21:56:28 829881 1
.png 1827Кб, 1600x900
1600x900
.png 962Кб, 1280x669
1280x669
.png 3994Кб, 2074x1382
2074x1382
.png 516Кб, 600x451
600x451
Собираем и обсуждаем пластиковые модели Гандамов и других меха. Приветствуются и другие подобные модели японского/китайского производства.

https://pastebin.com/jCj8sffv - вводная о хобби.
https://pastebin.com/s10AHdcr - небольшой перечень производителей и их моделей на рынке. На деле этого добра куда больше.

Полезные ссылки:
http://www.dalong.net/ - фотообзоры собранных моделей Bandai и Kotobukia. Есть фото литников и сканы инструкций.
https://schizophonic9-2.com/ - обзоры моделей прямо из коробки без стикеров, бывают Moderoid от GSC.
https://www.gundamkitscollection.com/search/label/GunPla News - новости по гандамам.
https://hobby.dengeki.com/news/ - все новости о фигурках и моделях из Японии.

Прошлый прогрелся на бутлег >>788104 (OP)
Аноним 13/04/26 Пнд 22:03:04 829884 2
.png 16531Кб, 4000x3000
4000x3000
.png 1648Кб, 960x1200
960x1200
.png 1033Кб, 1200x1200
1200x1200
Палите хиденгемы из негандамов. Недавно увидел наборы трансформеров от blokees. Пикрил Tarn. На озоне-али в районе 3-4к, с подсветочкой.

Особенно реквестую если кто-то в курсе хорошей альтернативы по гиассу
Аноним 13/04/26 Пнд 22:39:39 829888 3
6115.jpg 90Кб, 480x480
480x480
>>829884
Купил вот этого snaa красавца, но никак руки не дойдут собрать
Аноним 14/04/26 Втр 13:31:53 829925 4
image.png 5407Кб, 1875x2500
1875x2500
image.png 1400Кб, 1000x794
1000x794
>>829884
как уже анон написал, SNAA в целом годные штуки делают за свою цену, сам хочу вкатиться в гёрлпла с набором волчицы и дигимонов пособирать, выглядят прям годно
Аноним 14/04/26 Втр 14:12:21 829926 5
image.png 1018Кб, 960x1268
960x1268
Cап, гандамовый, cобрал хг Барбатоса, есть вопросик по лайнингу, в некоторых местах достаточно сложно подчищать, как действовать в таких ситуациях?1-Слишком жирно, 2-Труднодоступные уголки, 3-Малое по размерам углубление. Кто-нибудь пробовал использовать карандаши для лайна?(Мне кажется так было бы удобнее, но боюсь цвет от карандашей недостаточно чёрный)
Аноним 14/04/26 Втр 21:20:39 829963 6
>>829926
я в таких случаях пользуюсь ластиком, отлично помогает
Аноним 14/04/26 Втр 21:22:57 829964 7
>>829963
Да я тоже ластиком чищу, тут именно в очень узких местах трабл
Аноним 15/04/26 Срд 02:21:04 829981 8
new-kit-from-sh[...].webp 138Кб, 2070x1605
2070x1605
thumbnail548a94[...].webp 32Кб, 1150x822
1150x822
>>829884
По традиции припомяну Sheik Mainland. Необычно умеренные по китайским меркам дизайны, разнообразие продукции от стандартных 1/144 real robots до меха-павуков или сквадов микрочеликов а-ля Front Mission, расценки умеренные. Единственно что пластик бы получше, этот прям мягкий.
Аноним 15/04/26 Срд 04:36:13 829987 9
Mr Hobby semi-g[...].png 595Кб, 999x1180
999x1180
>>829881 (OP)
У меня максимально тупой вопрос: если вы покрываете ваших роботов топ коатом (верхним покрытием), где вы это делаете? Я купил такой вот баллончик, написано что он на основе воды, то есть минимально токсичный, но все равно не рекомендуется его в помещении применять. Я живу не один и не хочу травить родственников, а выносить роботов во двор на скамеечку не хочу. Можно ли распылять у открытого окна, направляя баллончик в окно, и потом проветрить помещение?
Аноним 15/04/26 Срд 10:40:05 830010 10
>>829964
попробуй на тряпку капнуть растворителем или прям на палец, иногда и так делаю
Аноним 15/04/26 Срд 10:56:03 830011 11
>>829987
Я на балконе это делаю, потом правда все равно надо проветривать и балкон, и кухню, и из-за влажности могут быть приколы с покрытием тоже, но, я хоть и живу один, это лучший вариант
Аноним 15/04/26 Срд 12:40:19 830018 12
>>829987
На лестницу выхожу.
Там и лаком крою, и грунт кладу (уже все перила черные).
Дома или рядом точно не стоит - вся эта мелкодисперсная херь покроет всё и сам ещё надышишся.
Там получается такая мелкая сухая и острая пыль, если прозрачный акрил (на руках увидишь потом, когда отмывать будешь).
Это только при распылении кажется, что просто водичка.
Я вот свою сильнейшую деструкцию стекловидного тела могу связать с тем, что сильно много дышал этой хернёй (но это не точно, может и просто совпадение по времени).
Аноним 21/04/26 Втр 16:12:34 830495 13
Так давно не заходил, что тред перекатился.
Короче вот вам сазаби премиальный за гроши.
https://ali.click/a80p618
Аноним 21/04/26 Втр 16:20:38 830497 14
>>830495
Я официального рг за такую цену на распродаже озона брал. Не блестяшку, конечно...
Аноним 22/04/26 Срд 04:25:15 830527 15
>>830497
Он на старте продаж за 10-12 улетал. Когда увидел цену аж глазам не поверил.
Аноним 25/04/26 Суб 16:52:21 830731 16
Имеется аэрограф одинарного действия и грунт от джим скейл для аэрографии. Нужно ли его разбавлять или так ебашить?
Пробовал с белым неразбавленным грунтом, так он быстро стал плеваться, т.к. сохнул.
Аноним 02/05/26 Суб 15:44:08 831217 17
гдфгфхгйгхй.jpg 7221Кб, 6144x8160
6144x8160
хгфйгхйхйкгхй.jpg 5523Кб, 6144x8160
6144x8160
гфхгйгхйгхй.jpg 7082Кб, 6144x8160
6144x8160
hfghfghfghfsfsdf.png 956Кб, 2412x964
2412x964
Рад, что тред все еще жизнь, чет я забросил это дело, сейчас хочу опять вкатиться.

Моей первой моделькой была mg RX-78, я параллельно смотрел анимцо и обязательно хотел построить деда. Но вот модель эта была очень хлипкой, плохо стояла, постоянно падала, мне не очень понравилось. Да и сейчас она в таком плохом состоянии, что мне тупо лень ее заново собирать - все равно развалится. Затем купил и построил зету и дабл зету ver.ka. Вот эти мне очень хорошо зашли, красивые, мощные, солидные. Вобщем я теперь решил купить верку деда, а старую модель выкинуть к хуям, мне надоело ее чинить. Теперь вот жду посылку. A вообще наверное теперь всегда буду покупать верки, они охуенные.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:19:24 831349 18
image.png 1416Кб, 1333x874
1333x874
image.png 218Кб, 1009x426
1009x426
>>829875 →
пришла реплика рогатого мгекса, на первый взгляд выглядит неплохо, разумеется в комплекте нет ни подсветки, ни подставки, психо-каркас только в зелёном варианте но за свои 1,5к считай бесплатно, плюс в отзыве прям хвалят набор, на днях наверное засяду и соберу
глянул цену, сейчас уже тот же лот стоит 2к, но на фоне оригинала всё равно считай бесплатно
Аноним 04/05/26 Пнд 22:21:21 831350 19
>>831349
Мой всё никак не доедет + надо подсветку все же приобрести перед сборкой
Аноним 04/05/26 Пнд 22:35:36 831351 20
>>831217
про деда 3.0 база, собрал, выглядит красиво, но по истечению времени в наборе разочаровался, слишком уж он хлипкий и неустойчивый. веркашный дед если что первый в линейке из 2000х годов, так что уровня сборки зеток не жди, но набор тем не менее неплохой, один из лучших своего времени думаю
Аноним 06/05/26 Срд 20:19:56 831476 21
>>831349
пиздец, ёбаный продаван походу недоложил один литник для ног, заметил только когда дошёл до этого этапа...
Аноним 07/05/26 Чтв 18:39:49 831525 22
20154griffon05.jpg 164Кб, 1500x1500
1500x1500
20154griffon09.jpg 176Кб, 1500x1500
1500x1500
20154griffon13.jpg 178Кб, 1500x1500
1500x1500
Аошима внезапно вспомнила что у них линейка по Патлабору есть и заанонсила дроп Гриффона в октябре.
Аноним 14/05/26 Чтв 00:11:15 831958 23
.png 833Кб, 1080x762
1080x762
.png 790Кб, 1080x1080
1080x1080
Китайцы из разных студий подряд анонсировали мг реборнса и хг. Пик1 хг, 2 мг
>>831349
Забрал сегодня своего. Посчитал литники и вроде совпадает с указанным в инструкции.
Аноним 14/05/26 Чтв 02:15:01 831963 24
.png 1209Кб, 1080x810
1080x810
Увидел пост на реддите забавный. Теперь понятно почему верка виктори стоит так дешево. Он меньше обычных хгшек, охуеть вообще.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:53:38 832051 25
image.png 782Кб, 1200x630
1200x630
>>831963
ну типа того, плюс он ещё и достаточно странный в сборке.
(и в позднем UC габариты доспехов начали сильно уменьшать, хз почему)
Аноним 14/05/26 Чтв 20:07:56 832053 26
изображение.png 1384Кб, 1200x1200
1200x1200
изображение.png 2283Кб, 1875x1500
1875x1500
изображение.png 2066Кб, 1500x1500
1500x1500
Всем доброго вечерочка!
Вкатился в сборку моделей на самом деле уже полтора года как, просто очень редко нахожу время засесть за стол. Не особо хорошо ориентируюсь на рынке; по сути, знаю только про основные направления.
Дичайше угораю по овердетализации и большим, нестандартным, гротескным формам. Поэтому заказывал и собирал Gundam Heavyarms EW Igel Equipment, AC V UCR-10A Vengeance, Megami Device AUV Tsukuyomi Regalia. Можете ли посоветовать, на какую серию или какие модели стоит обратить внимание, чтобы соответствовало моему вкусу?

Кстати, сборка UCR мне хоть и понравилась, но выбесила итоговая постановка на подставку и позирование. У него очень плохо продуманы соединения, и очень много слабых точек — особенно в поясе и на соединении пилоруки с рюкзаком. Постоянно отваливались ноги и вот эта пилорука, пока пытался придать модели хоть какую-нибудь позу. Прям хоть на суперклей сажай.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:14:18 832056 27
>>832051
По той же причине что в X и винге уменьшали. Ирл на грани банкротства были, лорно делали маленьких чтобы сложнее попасть было. Я прост имею того же ф91 и он ну не настолько отличается по размеру, в грудь другим хгшкам дышит.
>>832053
> овердетализации и большим, нестандартным, гротескным формам
Это тебе в сторону китайских 3rd party смотреть, они любят такое. Из гандамов на ver.ka посмотри и всю титаническую братву: Nightingale, psycho gundam mk2, hamma-hamma, prodidence gundam. Можешь неиронично у нейронки спросить если лень весь каталог на миллиард позиций и серий листать на вики.
Аноним 15/05/26 Птн 07:18:40 832074 28
>>830731
> Имеется аэрограф одинарного действия и грунт от джим скейл для аэрографии. Нужно ли его разбавлять или так ебашить?
> Пробовал с белым неразбавленным грунтом, так он быстро стал плеваться, т.к. сохнул.
Аноним 15/05/26 Птн 14:59:39 832104 29
image.png 464Кб, 1020x731
1020x731
image.png 593Кб, 791x1071
791x1071
image.png 1036Кб, 1046x1026
1046x1026
image.png 72Кб, 971x66
971x66
Возможно новый гандам в ближайшее(?) время заанонсят, увидел сегодня вот эти вот картинки. По элементам дизайна конечностей прям отдаёт вайбом 00, надеюсь это будет продолжение, а то как анонсировали его на 10летие тайтла, так и маринуют без какой-либо инфы, а инопришленцы как раз там и принимали участие
Аноним 15/05/26 Птн 15:01:14 832105 30
image.png 449Кб, 900x608
900x608
>>832104
жаль конечно если будет рг модель, я больше по мг, и вот ещё забыл прикрепить фото якобы модельки
Аноним 15/05/26 Птн 15:14:09 832106 31
.png 901Кб, 1280x674
1280x674
>>832104
Сегодня как раз было мероприятие по поводу 50 летия. Анонсирован ремейк/ремастер оригинального гандама на 2029 год. По вингу будет ЧТО-ТО. По 00 хотят когда-нибудь что-нибудь сделать. Лайв экшен фильм продолжают снимать (пиздец а мы прям и не знали последние 5 лет об этом), анонсировали ультравсратый мувик по гандам сиду (это пиздец просто) https://www.youtube.com/watch?v=3ciyh9S5fEI
https://www.youtube.com/watch?v=Zt62nsFLqA0 Ну и реколоры старых наборов под витуберш опять.

В общем, нихуя интересного и внятного.

Судя по всему зеро это из нового сида ZERO. Алиены пока что только в гандаме Eight были и мувике 00, так что я ставлю на развитие этой постапок хуйни.
Аноним 15/05/26 Птн 15:41:35 832108 32
>>832106
Да как будто у восьмёрки слишком мало контента ещё для адаптации, даже двух томов нет, хотя мб захотели бустануть продажи манги таким образом
Аноним 15/05/26 Птн 15:43:39 832110 33
>>832108
А кто сказал что это будет что-то помимо пары наборов?
Аноним 15/05/26 Птн 15:45:21 832111 34
image.png 471Кб, 559x900
559x900
Аноним 20/05/26 Срд 15:54:18 832377 35
>>831476
глянул отзывы, у разных людей по итогу разного не хватает, оценка у того единорога щас 3 звезды всего, так что аноны имейте в виду
Аноним 28/05/26 Чтв 11:25:32 832897 36
image.png 168Кб, 1017x279
1017x279
видимо если бандаи не заанонсят в течении короткого промежутка времени очередного Астрея, то у них взорвётся жопа, ведь его МГ наборов так мало...
(да, я знаю что в трусонюхии СИИД это до сих пор самый популярный таймлайн после основы, но от этого менее разражающим очередной Астрей не становится)
Аноним 28/05/26 Чтв 11:27:51 832898 37
image.png 813Кб, 1200x1200
1200x1200
image.png 808Кб, 1200x1200
1200x1200
image.png 928Кб, 1500x1500
1500x1500
image.png 1045Кб, 1500x1500
1500x1500
Ну и вот ещё МГ гандам мк5 в расцветке федерации, ХГ Ashtaron
Аноним 28/05/26 Чтв 11:28:35 832899 38
image.png 1130Кб, 1500x1500
1500x1500
image.png 1058Кб, 1500x1500
1500x1500
image.png 884Кб, 1500x1500
1500x1500
image.png 980Кб, 1500x1500
1500x1500
Аноним 28/05/26 Чтв 14:08:41 832914 39
>>832897
Да по-моему сид уже более популярен стал. Китов по нему точно больше выпускают.
>>832899
Надеюсь про Х ещё вспомнят, остались прикольные дизайны без наборов
Аноним 30/05/26 Суб 14:21:11 833097 40
PXL202605301119[...].jpg 1650Кб, 3072x4080
3072x4080
Дилемма: натыкать деду батл дамага или уже задуть в мат и на полку?
Аноним 30/05/26 Суб 15:51:43 833103 41
Интересно сколько людей в РФ посмотрели хотя бы 1 тайтл Гандам от начала и до конца. 10? 100?
Аноним 30/05/26 Суб 15:59:19 833104 42
>>833103
Достаточно дохуя, если учесть что у гандама на рутрекере целый отдельный раздел есть как у всяких нарут и ванписов. Да и продажи на озоне явно говорят о существовании этого фандома. Вк пару пабликов по теме подкидывал.
Аноним 30/05/26 Суб 16:03:31 833106 43
>>833103
От начала до конца - это условно весь UC целиком или одного сезона хватит?
Аноним 30/05/26 Суб 17:31:34 833122 44
>>833106
Тайтл это 1 шоу. То есть 43 эпизода оригинального Гандама это 1 Тайтл
Аноним 30/05/26 Суб 17:33:41 833123 45
>>833122
Дохуя кто видел ведьму, джикукс и отдельные мувики.
Аноним 30/05/26 Суб 17:35:11 833124 46
>>833104
Мне кажется это немного ложная метрика, в Озоне есть условные карты Покемонов, но в РФ от сил 1000 человек, которые интересуются Покемонами
Гандам очевидно менее популярен

На всякий случай объясню. То что какой-то чел на стриме купил паки Покемонов или фигурку Гандам за 3 миллиарда рублей НЕ означает, что он фанат этих серий
Аноним 30/05/26 Суб 17:39:14 833125 47
>>833124
Я про число продаж, а не лотов. Вряд ли чел будет сидеть по кругу один набор заказывать.
> То что какой-то чел на стриме купил паки Покемонов или фигурку Гандам за 3 миллиарда рублей НЕ означает, что он фанат этих серий
Ну это уже совсем пиздец сидеть решать кто тру кто не тру. Да и мне не надо быть фанатом ебаного сида чтобы купить оттуда рг астрея черного.
Аноним 30/05/26 Суб 17:42:45 833126 48
>>833124
У тебя странные представления масштабов России. Поколение 30+ смотрело покемонов в прайм тайм по первому каналу, я думаю только из них инфантилов побольше 1к наберется, иначе бы к нам свитчи не возили
Аноним 30/05/26 Суб 17:45:17 833127 49
>>833126
Да помладше. Скорее 20-25+
Аноним 30/05/26 Суб 23:45:15 833163 50
>>833127
Тем кому сейчас 20-25 по первому в праймтайм физически не могли покемонов застать ибо они тогда ещё не родились...
Аноним 30/05/26 Суб 23:46:56 833165 51
>>833163
Но я же блядь застал. Не помню по какому, но перед дестким садом и первыми классами смотрел.
Аноним 30/05/26 Суб 23:53:52 833166 52
>>833103
Идёшь на условный шикимори, открываешь рандомный гандам
00 4.5к просмотрено
Ведьма 4к
Бладорфансы 6.8к
И этим сайтом дай бог 1/100 от реального зрителя по стране пользовалась.
Аноним 30/05/26 Суб 23:55:53 833167 53
>>833165
Ты мог и по джетиксу условному смотреть, а это кабельное, которым пользовалось меньшинство, а основные зрители смотрели по 1 каналу в 2000-2001
Аноним 31/05/26 Вск 00:24:49 833171 54
image.png 118Кб, 973x672
973x672
>>833166
Афигеть получается получается реально есть фанаты этого. Не знаю я неиронично думал, что в РФ от силы 100 фанатов Гандама
Аноним 31/05/26 Вск 00:41:32 833173 55
>>833171
Ты прибыль у гандамов видел вообще? Это мейнстрим уже.
Аноним 31/05/26 Вск 00:44:05 833174 56
>>833173
Браза я понимаю, что Гандам это медиа гигант. Но не в РФ же. Тут об этом никто не знает
Аноним 01/06/26 Пнд 15:37:15 833246 57
>>833174
Кто-то есть, но крайне мало людей, а типа меня, посмотревшего все сериалы и собравшего почти все мг, наверно единицы. Вот в штатах очень много фанов и в азии, а потому что там крутили в свое время их по тв, плюс реклама, плюс игры на приставках, плюс можно купить товары в магазинах рядом, бренд узнаваем, у нас ничего не было, только торренты, до определенного года причем только на инглише, что уже нишево.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:57:21 833248 58
>>833246
ого, почти все МГ это прям уважаемо, тоже так хочу, но нет места и денег (безработное чмо)
Аноним 01/06/26 Пнд 18:05:38 833250 59
>>833246
>существует 300+ мг наборов
Ты отдельный сарай под них построил?
Аноним 02/06/26 Втр 04:03:44 833278 60
>>833246
Мужчины раньше:
>Живут с любящей семьей
Мужчины сейчас:
>Собирают миллиард пластиковых игрушек
Аноним 02/06/26 Втр 04:05:59 833279 61
>>833278
Один счастлив другой вписывается в общество
Аноним 02/06/26 Втр 10:19:51 833287 62
Гандам не популярен в РФ, потому что у нас мужчина может только бухать, наркоманить, качаться и вкалывать на дядю. Собирать игрушки это не мужское
Аноним 02/06/26 Втр 12:19:54 833292 63
>>833287
хз, не пью, не курю, не колюсь, сливаю все бабки в пластик, не мужик получается
Аноним 02/06/26 Втр 14:57:11 833305 64
>>833287
Но при этом вархаммер популярен потому что...
Аноним 02/06/26 Втр 15:24:14 833311 65
>>833305
Игры, книги. Настолки не особо популярны, пластик оригинал дорого стал стоить, литье зашквар. Я начинал с вахи минек, сейчас биплу, ганплу и модельки собираю, одно другому не мешает.
Аноним 02/06/26 Втр 15:29:29 833313 66
>>833311
Да нихуя подобного.
> литье зашквар
Только для самых конченых додикстеров которых в школе в унитаз мокали.
Я тоже с вахи начинал, но она очевидно была популярна у нас и без книг-игр (первый довик в расчет не берём, там в принципе ваха только зародилась в нормальном виде)
> биплу
Это че такое
Аноним 02/06/26 Втр 16:53:51 833323 67
>>833305
Вархаммер НЕ популярен в РФ, да, он популярнее Гандама, но он не популярен.
Аноним 02/06/26 Втр 17:02:54 833325 68
Аноним 02/06/26 Втр 17:23:36 833328 69
>>833325
Реальность такова, что 97-98% мужчин в РФ не являются фанатами Вархаммера. К фанатам Вахи относятся как к убогим маргиналам.
Ты возможно думаешь, что популярность = сколько людей слышали про это, но обычно популярность = кол-во фанатов
Аноним 02/06/26 Втр 20:14:58 833343 70
>>833328
Справедливости ради 97 процентов мужчин рф это ебаные маргиналы для которых норма это только пиво, дота/дота и футбол/хоккей
Аноним 02/06/26 Втр 20:15:24 833344 71
Аноним 02/06/26 Втр 20:43:06 833346 72
>>833343
97% не могут быть маргиналами по определению. Маргиналы это маленькая прослойка населения
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:39 833395 73
>>833328
ну это уже ментальная гимнастика выходит. все эти хобби магазы живущие исключительно за счёт вахаёбов и клубы настолок в которых кроме вахи из варгеймов хуй во что поиграешь оказывается просто не в курсе что ваха то у нас не популярна, ага.
Аноним 03/06/26 Срд 14:28:44 833396 74
>>833328
Ты опять пытаешься хуйню какую-то развести и выдумываешь кто тру фанат, а кто недостаточно тру
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:11 833398 75
>>833395
>эти хобби магазы
Сколько этих "Хобби магазов" в РФ и сколько людей туда регулярно ходят? 500? 1000?
Аноним 03/06/26 Срд 14:46:10 833399 76
>>833398
Чел, ну не позорься, одни хоббики делают цифру в разы больше.
Аноним 05/06/26 Птн 20:01:50 833554 77
Аноним 06/06/26 Суб 02:15:06 833567 78
Аноним 06/06/26 Суб 03:45:42 833568 79
>>833567
Спустя миллиард лет додумались нормально влошиться в крутую игру по гандамам. Через года 3 додумаются и по своему кормящему оверлорду сделать сосалик.
Рот ебал арморкородебильного дизайнера, 3 гандама подряд уже засраны этим
Аноним 06/06/26 Суб 10:43:17 833570 80
>>833567
Выглядит интересно, боевка арморед кора хорошо ложится на гандамов. А были ли когда-нибудь гандамы про битвы с кайдзю?
Аноним 06/06/26 Суб 11:23:13 833572 81
image.png 1818Кб, 1080x1551
1080x1551
image.png 941Кб, 1080x775
1080x775
>>833570
разве что манга gundam eight, но там пока не понятно, кто они такие
Аноним 06/06/26 Суб 15:45:35 833580 82
>>833570
По сути смысл Гандама в том, что можно придумать буквально любой сеттинг. То есть если завтра анонсируют Гандам про экзорцизм призраков или зомби апокалипсис никто не удивится
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:03 834193 83
.png 2867Кб, 1080x1530
1080x1530
.png 336Кб, 560x560
560x560
.png 351Кб, 560x560
560x560
Суки не хотят любой из миллиарда классических гиас дизайнов выпустить
9900 yen, July 2026 release
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:56 834241 84
3.jpg 5800Кб, 3072x4096
3072x4096
2.jpg 11087Кб, 4416x5888
4416x5888
1.jpg 5571Кб, 3072x4096
3072x4096
10776475491.webp 112Кб, 1200x1200
1200x1200
CANG TOYS NVWA
Купил в озоне за 3500. Очень монолитная конструкция получается. Собирал два дня... Змея это ужас просто, кучу одинаковых деталей повторяешь и повторяешь. Это наверно будет моя первая и последняя змея. Но сам комплект очень понравился. На последней картинке как можно сделать но теряется сам змей так что оставлю так.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:23 834242 85
image.png 328Кб, 1496x511
1496x511
Увидел такого дешёвого кроссбоуна, что аж взять захотелось, но эта дешевизна настораживает
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:28 834243 86
>>834242
Кроссбон карлан и 3к это нормальная цена за мгшку
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:07 834244 87
>>834243
знаю что карлан, но за всё время слежки за ним его цена не опускалась ниже 6к у продавцов с нормальными отзывами, а за такие деньги жаба душила брать, а тут прям в два раза дешевле чем обычно, отсюда и сомнения
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:35 834252 88
>>834241
Мне одному кажется что 3500р за такую афигенную модельку это страноо учитывая все безумные санкции и так далее?
Если бы меня спросили
>Сколько по вашему стоит эта моделька?
И показали 4 скрин, то я бы реально сказал 10К+
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:30 834253 89
>>834252
Это какие санкции китайские кабаны на ввоз китайского товара накладывали? 3 пати наборы всегда в разы дешевле чем бандаи, им надо же как-то аудиторию набивать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:59 834254 90
13231.png 102Кб, 235x417
235x417
231 (2).png 207Кб, 263x926
263x926
312321.png 34Кб, 591x207
591x207
>>834252
>И показали 4 скрин, то я бы реально сказал 10К+
Ну на озоне часто дешевле я хз почему.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:20 834257 91
>>834254
Забавно что на Озоне все называют "Трансформерами"
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:56 834415 92
image.png 592Кб, 758x649
758x649
Немного оффтоп, но тем не менее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:18 834444 93
>>834415
Как раз мангу хотел почитать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:27 834446 94
>>834444
Да там читать полчаса
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:22 834461 95
>>834446
эй, я вообще-то час читал целый, это на 50% дольше чем ты указал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:50 834462 96
>>834461
Ты олдтайп просто
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:06 834463 97
>>834461
И это на 100% больше
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:44 834480 98
>>834463
мои мозги просто находятся под воздействием земной гравитации, увы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:34 834489 99
image.png 746Кб, 764x624
764x624
>>834415
эх, отмена, это просто PV
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:23 834497 100
Я считаю, что тред можно просто переименовать в "Меха". Это включает модельки, аниме, мангу и так далее, причём всех франшиз, а не только Гандам.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:55 834501 101
>>834497
А следующим шагом будет перекат в покрасотред вахача с переименованием в "хоббитред"?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:08 834505 102
>>834497
Есть же еще аниме-девочки сборные
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов