В: Чем вы тут занимаетесь? О: Продаём ненужное, пытаемся обогатиться.
В: Хочу продавать! С чего начать? О: Регистрируйся на Авито, делай фото и описание своего барахла с помойки и жди покупателей. Лучше все-таки отмыть перед продажей. Наука нехитрая.
В: Что делать, если покупатель предложил цену в разы меньше моей? О: Продавай или не продавай. Можно написать в объявлении, что торга нет. Да и в целом если какой-то вопрос часто задают - не поленись и добавь в объявление ответ заранее.
В: Что делать, если покупатель ведет себя грубо и хамит? О: В чате выбираешь "Пожаловаться". Может быть его даже забанят. Или можешь кинуть его в ЧС. Но сделать заказ он у тебя всё равно сможет.
В: Что делать, если покупатель не пришел на встречу/не выходит на связь/игнорит? О: Это база. Привыкай и терпи, если нет мочи терпеть - можно накатать гневный отзыв, но авито может его отклонить по своей прихоти, магазины вообще сами модерируют свои отзывы, ибо кто оплачивает, тот и прав.
В: Стоит ли пользоваться Авито-доставкой? О: Уже да (но решай сам), у опытных продавцов более половины продаж - доставкой. Авито берёт от 5 до 11% комиссии и не предоставляет продавцу выбора доступных вариантов доставки (можно писать в объявлении желаемые способы, но кто это читает?) Упаковка товара - это также проблема продавца, лучше иметь упаковку дома. В ПВЗ есть мини-склад уже использованных коробок и упаковки, может быть повезёт и можно упаковать на месте. Почта России упаковочный материал не предоставляет и ругается на Б/У коробку на которой хоть что-то написано (в разных отделениях по-разному), отправляя почтой такую коробку стоит засунуть её в пакет и обмотать скотчем. С недавнего времени на почте не принимают посылки с товарами из стекла.
В: Какие службы доставки бывают? О: Почта России, Boxberry (сейчас недоступен), 5-post (у многих отключили), Авито (у доставки то же имя что и у сервиса), Яндекс Доставка, СДЭК, DPD. Чаще всего люди пользуются первыми тремя. В деревнях зачастую кроме почты России ничего нет. 5-post есть не везде, DPD всегда был плох.
В: На авито приходят сообщения типа "еще продаете" или "отправите доставкой", отвечаю и дальше меня всегда игнорят, как быть? О: Гении из авито сделали кнопки для начала диалога, покупатель случайно их нажимает. Терпи.
В: Авито не даёт залогиниться, требуя покрутить башкой перед камерой и сфоткаться с паспортом. О: Требовать логин с биометрией незаконно, особенно - с участием третьих лиц (а у авито - именно так). Кидай авите досудебку, акк разлочат.
В: Покупатель ебанат и поставил мне единичку. Авито не хочет удалять отзыв, отвечая то, что покупатель имеет право на своё мнение. О: Ты должен понятно и доходчиво обосновать мадине, если отзыв не соответствует действительности, вводит в заблуждение, оставлен хуем с горы, с которым не было ни товарно-денежных отношений, ни договорённости о них.
В: Что такое пердола? О: Это слово устаревшее и не рекомендовано к употреблению.
В: Что такое абаж? О: Это слово устаревшее и не рекомендовано к употреблению.
В: Что за мем про подставку для ноутбука? О: Неактуально.
>>833679 (OP) Если фото продающей девушки на товаре покупают хоть или только дрочеры заходят посмотреть на писек и настрочить хуйню потратив контакт? Кто свою девушку/сестру/мамку фоткал для объявы?
>>833679 (OP) > В: Что за мем про подставку для ноутбука? Ну раз ты спрашиваешь
В: Что за мем про подставку для ноутбука? О: Кочующая из треда в тред история успеха одного анона, который "как-то подставку для ноута в магазе урвал за 200 или 400р, сам не помнит, продал через 2 месяца за 1000р. При том, что во всяких связных/днс/зеон она была по 690р." Осторожно! Упоминание различных подставок вызывает подрыв жопы у одного чудика, который начинает ругаться, портить шапку, и засирает добрый, дружеский тред, хотя анонимусу и доставляет.
вахтер 314дарашка как ты заебал своим спамлистом, и ведь 314дарашьему выблядку не лень было все варианты заносить какой же конченый хуесос прямо как абу пидарас поехал в баку ебаться в жопу с массажистами при этом эти пидарасы 3ий месяц не могут починить су домен
Блять, пидарасы совсем обезумели, они уже целые сообщения составляют и отправляют без спроса. Что дальше? Есть ли бизнес, который р. после ухода иностранцев не скатили в говнину?
>>833683 О, пидорасина ещё подаёт признаки жизни. Но там уже явно рак мозга в финальной стадии и ничтожество пытается оставить хоть какой-то след в истории. Только можно было сделать что-то более полезное, чем срать в треды достопочтимым господам.
>>833703 Оперативку продаю и гопро 3+ за цену +- что у других людей. >>833711 Буквально название товара и его характеристики в описании. Я иногда объявления вижу вообще без всего и там просмотров в разы больше почему-то
>>833727 СДЭК вообще нереальные цены начал загинать, хотя Почта РФ тоже. Копеечную хуйню теперь перестали особо покупать доставкой. Бизнес уровня 500 рублей пердола, столько же доставка, еще процент Авито.
>>833730 >Почта РФ тоже. Копеечную хуйню теперь перестали особо покупать доставкой. От Почты вечной было заявление: Пук - Среньк, мы тарифы давно не меняли то сё Убыточное типа госпредприятие которое при налаженной 10 летиями логистике как то умудряется проёбываться. "Рашн бизднес" Но есть же и за 1₽ доставки типа по акции В основном от пунктов самой Авито, я когда других барыг мониторю часто вижу в предложениях.
>>833727 Кек. А сдек что-то мутит последнее время, они придумали отправку без предоплаты или я слоупок и так всегда было? Мне вчера продаван отправил пердолу без оплаты, будет 15 мин на проверку в пвз сделка и можно забрать или отказаться. Это что за аттракцион такой неслыханной щедрости?
>>833737 >Авито сломало доставку! Ну как что именно? Цены подняли? Кто конкретно? Я в ДС вижу предложения доставки за 1₽ от пунктов Авито, но я продаю в основном.
Ну, для кого страна ограничивается ДСами, а у нас, например, никаких "пунктов авито" никогда не было. Может, кстати, в ДСах не тронули, а в замкадье вот такая дичь творится. Хотел купить пердолу у мужика, а там доставка транспортной компанией за абсурдную цену. А всё, остальные варианты у него отключены, лол. По какой-то причине авите так надо.
>>833741 >а там доставка транспортной компанией за абсурдную цену. Надо разбираться, писать в тезподдержку Только сразу богу писать: Жду ответа от оператора человека. ИИ у авито очевидно 2х значение, нижн чем у ИА из пуха. Реально было так: Заполнял форму карточки товара, Там на вес 200 г примерно ОНО (ГОВНОВИТО) написало - эта отгрузка тяжёлая ПЕК, ХУЕК Ладно, думаю, оформил - хуяк, норм. И Почта РФ и норм как бы Авито днище настройки и ти сё, 100 раз в день только дрочить про платные услуги могут, а норм работу настроить - зочим?
Ага, пока с омерики транспортировали - не разъебали, а с соседнего города в доставке - разъебали? Что за деталь такая, которая даёт хрипы и которую невозможно найти? Бредятина.
>>833751 Да скорее друг семьи дохуя аудиофил музыкант навалил что это говно и их наебали, вот они и подсели на очко с возвратом. Вообще есть главное правило продажи пердол
НИКАКИХ ВОЗРВРАТОВ
Что так была бы единичка, что так. Ответил бы что пошли на хуй, сами сломали, всё было в идеале до их грязных рук
>>833687 Такой ты жалкий. Сидишь со слюной у монитора и ждёшь ответа. Ну может вот сейчас он закажет, ну вот сейчас напишет и спросит, ну вот же он в сети. Не выдержал и как побитая сука высрал длинное сообщение, ну давайте обсуждать я попу помыл и смазал. Тьфу блять
>>833761 Написал покупатель @ С опозданием через час уже ненужный ответ @ Ещё через 4 часа мольбы о покупке @ Авито вкурсе, что покупатель уже заказал пердолу и мягко говорит продавцу что старина, съеби на хуй со своими сообщениями. Человек уже купил что нужно, не утомляй его своим спамом
Второе сообщение с мольбами он сам написал, это не автоответчик, очевидно по стилю. Все кто утверждает обратное - навязчиво предлагают свою попку господину покупателю - узнали себя, вот и ушли в отрицание. Дело раскрыто.
>>833700 >>833712 Забей, это говно уже в открытую вымогает деньги, типа Э, СУКА, ПЛАТИ, А ТО НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬТ ТВОИ ОБЪЯВЫ
Там либо сразу выстреливает объява, либо нет. Я давно заметил, что если в первые 3 часа после публикации нет актива (просмотров и сердечек), то почти со 100% вероятностью это "мёртвое объявление", которое не будет продано никогда. Потому что хуито вдруг своими алгоритмами посчитало, что объявление хуёвое, и не нужно его показывать, а тем более промоутить в реках.
Тут либо играть с авито в кошки-мышки (удалять объявы и пересоздавать их с другими фото и описаниями), либо тупо пересоздаёшь объяву со своей древней гоупро и ценой в косарь, и перекупы сразу её выкупают (второе - это скорее из разряда "подарить за пивасик").
>>833762 >Написал покупатель Да блять какой это "покупатель", это просто праздно шатающийся долбоёб очередной
Нормальный покупатель видит активную кнопку "купить с доставкой" и без лишних слов жмякает её и оформляет заказ. ВСЁ БЛЯТЬ, не надо строчить никаких сообщений, не нужно час ждать ответа. А на скрине явно изначально незамотивированный к покупке человек.
Ну как вы тут, потомки? Вернон ещё живой? Договор купли-продажи с продавцами заключаете? Требуете возместить затраты на бензин? Заставляете показать все комнаты в квартире, для проверки на наличие майнинг-ферм?
Первые пидоры, которые неправильно указывают цену, просят отменить заказ и у них долгие совковые предварительные ласки перед отправкой, ради попытки выманить побольше денег на еду предоплатой @ Вторые пидоры, которые не отвечают на сообщения в течении минуты/пол, не могут включить доставку сразу и потом носятся за тобой с нытьём ну что купишь/актуально/обсудим, когда уже все заказано и забыто у адекватного продавца
Щас бы на маркетплейсах не нажимать кнопку купить и переключаться на другие задачи, а ждать ответа или торговаться за доставку с Гнил Гнилычем
>>833748 Электронные пианины дорогие и хрупкие, клавиш много, механика там датчики, микрухи на шарах и тд. Наебалова много как и со всем технический сложным. Ремонт это геморрой тк мастера чсв и ленивые любят типовуху, если не типовуха это геморрой и дни на диагностику одной пианины проще сделать типовуху 2-3 штуки за вечер и заработать тупа больше потратив меньше времени. Еще их часто берут детям и дети их ломают тк не хотят играть а мамка заставляет. Как-то думал купить поиграть но почитав понял что такой же геморрой как сосноли и ноутбуки всякие, а ответ простой - дети.
>>833768 >>833771 Прежде чем жмякнуть заказать, о покупке нужно договориться, особенно если речь идет о четырехзначных суммах. И предоплата это база, так я чувствую себя социально защищенным.
>>833850 можно поставить программку которая автоматом скринит сообщения пуш,то есть даже если он через секунду удалит все равно в скринах у тебя будет его первое сообщение и спокойно его прочитаешь))
>>833778 >Прежде чем жмякнуть заказать, о покупке нужно договориться, особенно если речь идет о четырехзначных суммах. И предоплата это база, так я чувствую себя социально защищенным. Ну это только у долбоебов так. Я нормальный продавец, вижу заказ — отправляю. У меня рейтинг высокий и много отзывов, многие сделки проходят без единого сообщения. И мне удобно, и покупателю, никакой мозгоебли. У меня тариф с просмотрами, всякой хуйни типа объявлений-списков и заниженых bait-цен нет. Мне авито должно деньги приносить, а не тратить мое время на переписки. Понятное лело, что неадекватные и дотошные покупаны встречаются, но я стараюсь свести контакты с ними киминимуму.
Вбил в поиск свой товар. Говнито выдало список, пролистал и сравнил цены. Зашёл к себе в профиль, а там в объявлении с предметом, который был в поиске, висит табл - просмотрено. Вот так говнито ловко натягивает лохов на кукан.
>>833862 "Утром хозяин клея придёт" (Бумер) Да, там можно оставить отзыв без * Хз как он проходит по статистике, но вроде в рейтинге учитывается именно от 1 до 5 звёзд, А покупан получается просто отзыв оставил. Да и про шерсть - ну можно же было при покупки посмотреть.
>>833854 двачую >>833778 >нужно договориться ебанько не в курсе, как в 21 веке происходит онлайн-торговля? хули там договариваться? пиздишь как тёлка, которая по полчаса ломается перед еблей
вот казалось бы при всех своих недостатках гавнита сделала сервис для людей - выложил объяву, она выпадает в поиске и в рекомендациях у тех, кто искал подобное ты можешь сделать доставку за свой счёт, если пердола не очень популярная и хочется побыстрее слить, или за счёт покупашки, если уверен в её пиздатости гавнита берёт всего 5-10% комиссии, в то время как всякие озон-вб уже берут 50% у тебя есть доступ к инфре говниты - почта россии, само авито и прочие партнёры, буквально отнёс, светанул штрих-код и отправил но всжшным даунам мало удобного сервиса с нищей комиссией, им ещё СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ НУЖНЫ а если у покупашки несерьёзные намерения? хочет купить хуйню чисто чтобы поржать над ней? но я вообще хуй кому чё скидывал бы, потому что скинешь аутлу, который целый день мозги ебёт, когда их можно не ебать, а торговать - а он типичным намытым дауном окажется, который 100 рублей рдк скинет или таджикам, которые что-то сделают, перекинул за помидоры и пойдёшь с ним паровозиком на бутылку, нахуй оно надо? в общем, дауны с предоплатой - это дичайший редфлаг
>>833886 >чё нимужыг? полторашку западло скинуть? предлагаешь отправить с получением оплаты через авито после получения - а тряска, будто скуфидона в жопу отъебали
>>833893 >то он отвечает качеством своих услуг на эти 50% ебать манямирок чем он отвечает? точно так же проёбывается товар, покупашка насрал в него и измазал черкашами - ничего не знаем, пошёл в хуй
>>833884 >всего 5-10% >говнобарахолка Пошел ка ты нахуй. Авито пусть хоть как пыжится что они "рисейл маркетплейс" и с разными акциями, но барахолкой он был, есть и останется, теперь еще и с доставкой за 500+руб в дохуя категориях и объяв даже по соседним регионам отправки Почтой Рос Империи.
>>833898 >но барахолкой он был, есть и останется >скуффендуй думает, что барахолка это обидное для владельцев площадки, а не для людей, которые там за трёхзначные суммы торгуют и рвутся от отсутствия предоплаты брух
чёт вспомнил как какую-то хуйню продавал, написал каноник би ксеноник скуф-перепук, начал скидку выпрашивать, говорю что не сделаю скидку и торговаться не хочу говорит что у меня в профиле лоты все нищебродские, я поинтересовался у него, так если у меня лоты нищебродские, то ты тогда кто, раз у нищеты ещё и скидки клянчишь? промолчал маленький, видимо межушный ганглий заработал, обнаружил противоречие
>я поинтересовался у него, так если у меня лоты нищебродские, то ты тогда кто, раз у нищеты ещё и скидки клянчишь? >промолчал маленький, видимо межушный ганглий заработал, обнаружил противоречие
Да-да, а вечером того же дня пришёл реальный покупатель, накинул сверху к цене 25%, пожал руку, отсосал.
>>833902 Да, ведь скидку не просят просто потому что хотят дешевле, а объективно обосновывают причину. Когда продавал консоли никакого торга не было, выложил пылесос советский за 1к работающий прекрасно уже 30 лет, такое началось...
Еще и просят скидки из-за охуевшей доставки. "Мням пук доставка дорогая, скиньте". Хуй там был, продам в чате барахолки по городу.
>>833883 >как в 21 веке происходит онлайн-торговля? Личных б/у вещей? Просишь продавца продать, если он смилуется над тобой - нищебродом, то продаст. А нет, так идёшь нахуй, всё оч просто. К другому ли ты поползёшь на коленях, или ещё там в какой-то маркетплейс, продавцу похуй. Хозяин-барин. Ты просто очередная малоимущая нужда. Много вас таких ползает с протянутой рукой, стоит только продавать вещь на 20% ниже рынка. Факт
>>833906 >Много вас таких ползает с протянутой рукой ты в курсе, что ты точно такой же дурачок с протянутой рукой, раз сидишь на помойке под названием "гавнита"?
>>833907 Есть другие варианты где продать товар? Ну кроме местных групп/чатов по городу. Каким образом это меняет что скидку стекломои будут в лс скидку просить просто потому что хотят дешевле? Это проблема Авито что оно внушает людям что это маркетплейс. Пока россияне не выкупили у африканцев Авито проблем с продажей на нем не испытывал. другой анон
>>833907 Вообще мимо. Говнито - это лишь одно из мест, где я продаю. Сидят там только тормоза, которые вообще не в зуб ногой как устроена торговля. Ждут погоды у моря, а говнито их дрючит, прям как пыняшеску страну с народом. В торговле нужен талант, без него вообще никуда. Хули скромничать. Вот пример: купил на днях немецкий антикварный пивной бокал конец 19 - нач 20 века за 100р. В коллекционном состоянии. Цены на него с дефектами 6000 т.,в хорошем 10 Т.е.маржа охуевшая. Выставляю на говнито(да похуй вообще где)за 4000 и наблюдаю пздц: мольбы, стоны, торги - хуерги, шабаш, короч. Так вот, пока тормоз тянется к кнопке купить, думая, что продавец ему чем-то обязан - подскакивает кабаньеро с деньгами в зубах, а потом радостно хрюкая растворяется в дымке с товаром. Потому что коммуникации в торговле это это альфа и омега успешных сделок. Тот кто это отрицает - конченый дегенерат, который в торговле смыслит ровным счётом - нихуя.
>>833913 >где я продаю какая нахуй разница, если ты нищий хуесос, который не может отнести неактуальный мусор на помойку, а сидит дрочится с ним, продавая нищим обрыгам? ты реально такой тупой? >>833908 >Есть другие варианты где продать товар? ботохуета тупорылая, я нигде не говорил, что говнито - плохое место >>833884 >при всех своих недостатках гавнита сделала сервис для людей - выложил объяву, она выпадает в поиске и в рекомендациях у тех, кто искал подобное
>>833935 Говноед, ты выделил в цитату 3 слова "где я продаю", потому что по фактам возразить нечего. Ты даже тролльнуть не в состоянии, а ещё называешь кого-то тупым, имбецил ты ёбаный. >не может отнести неактуальный мусор на помойку Реальный мусор - это ты, генетический, который нужно было ещё в роддоме завернуть с другими пищевыми отходами и скормить бездомным животным. Хоть какая-то была бы польза от тебя.
А по каким параметрам? У меня есть и современные пылесосы, они точно так же сосут, но они ломаются, а советский - нет. Я им засасывают всякую строительную грязь, опилки, штукатурку и т.п. И расходников не надо, просто вытряхиваешь насосанное и всё.
>>833971 Редкие модные пердолы по цене в 10 раз ниже рынка, Авито Доставкой на соседнюю улицу (оплата продавцом) с примеркой и возможностью возврата в течении 2х недель.
>>833980 Там же на Авите, На местных рынках-барахолках и/или в местных группах "Отдам даром". А есл серьёзно то хз что за мухосранск у тебя, Какие там движения, Есть ли ВБ и ОЗОН.
>>833866 Вы чё пишите, мутанты хуевы?? Заходили вообще на авито хоть раз? или это не люди пишут, а нейронка в стиле гугл ии, которому лишь бы что-то спиздануть, даже если не в курсе ответа.
Впервые пишу в любимом эпичном треде. Всем уважаемым продавцам большой привет и респект. Вопрос у меня такой, уточнить хочу: у меня было объявление с несколькими однотипными пердолами. Сначала там стояло количество. Пара сделок прошли нормально, объявление висело, но в какой-то момент я тупанул и продал несколько штук без указания количества, только цену изменил. И объявление сразу закрылось, как-будто я продал все. Собственно, вопрос: я могу выпустить новое объявление с теми пердолами, которые я не распродал? Хотя они там в завершенном объявлении остались на фото и их названия в описании. Или авито может придраться и потребовать денег?
>>833862 Может он (продавец) в поддержке истерику устроил, что отзыв - неправда, что сделки не было и т.п. И звезду сняли, отзыв перенесли без оценки. Это же вроде как реальная практика, просто обычно этим пользуются продавцы в случае неадекватных покупателей с неправдивыми отзывами.
>Может он (продавец) в поддержке истерику устроил, что отзыв - неправда, что сделки не было и т.п Да, это вполне обычная практика, НО В ТАКОМ СУЛЧАЕ У ОТЗЫВА МЕНЯЕТСЯ СТАТУС, например на "не договорились". А сделка состоялась или сорвалась ВСЕГДА со звёдзами.
Барыга нагрел барыгу. Лолкекчебурек. Книга в объяве сфоткана очень осторожно (фото ещё доступно в завершенных). Тошнит от таких мразот. На второй пикче благодарный покупатель данного барыги. Тоже мразота... Ну вы поняли о чём я ))
У меня у одного проблемы с авито-доставкой? 17-го числа отправил заказ через Яшку, сутки высвечивался как еще не принятым отправлением, только потом "в пути". Вчера сделал заказ сам через почту - человек отнес в отделение связи (в приложении почты это подтверждается), а в хуито статус не меняется , все так же висит "дождитесь отправки"
>>834225 Ну так он на своем бмв к твоему дому хотел подъехать, вылез как барин а тут ты бедный родственник, отслюнявил тебе подачку - меценат. Не зря же такую машину купил, надо ездить, похвастать перед ближним.
Некоторые продаваны пишут "из личной коллекции". Это типа +100 к доверию или что? Какая к херам разница откуда у него эта вещь, пусть хоть из жопы вытащил, главное чтобы устраивало состояние. Ну и конечно особенно отрадно видеть такую фразу у акков с кучей однотипных объяв и отзывов по ним. Ишь какой коллекционер хУев, собрал стопицот одинаковых экземпляров 👍
Бля я бы таким уёбкам прописывал бы в ёбыч on sight. Ввёл в заблуждение какого-то лошарика подменой понятия, хотя ежу понятно что исторически фирменным называют именно ориг, а не сам факт того что эта карта влезет в дупло пиэспи. Так ещё вставил "аргумент" что бесплатно блядь поставил игры, сука. Это ж пиздец какой труд, скачать несколько образов по 300-1500 мб с первых ссылок гугла.
>>834277 >Это ж пиздец какой труд, скачать несколько образов по 300-1500 мб с первых ссылок гугла. Ты че сука бля? Человек хороший, со всей душой, даже игры залил тому лоху а ты ебало воротишь!
Кто-нибудь объяснит, в чем смысл так делать? Сначала заряжать людоедскую комиссию, а потом делать скидку в счет комиссии? Уже на нескольких объявлениях такое замечал.
>>834294 Кручу - верчу, Обмануть хочу! Там где на пикрил ? нажимаешь и всплывают пояснения чё как зачем. У меня было уменьшение цены за счёт стоимости доставки для покупателя, Я как продавец получил указанную в объявлении сумму минус комиссия.
Какое положение по Почте России? Авито Доставка. Я сам должен озаботиться упаковкой или там бесплатно дадут? Мне надо книгу отправить. Несколько лет ничего через них не отправлял. Раньше (без авито доставки) вроде книгу в почтовый пакет упаковывали и денег за брали с продавца
Такого не может быть. Авито - просто корпоративный клиент почты. Они полностью оплачивают отправку. Но можно облегчить жизнь и себе и почте, если упаковать всё заранее.
Встречался с таким. Тоже предлагал, тоже тишина. Просто человек не знает, сколько стоит пердола, вот и собирает варианты. Потом возьмёт максимальное предложение, умножит на 2-3 и выставит цену. Или просто выкинет, т.к. рассчитывал на куда, куда большие суммы.
>>834366 Вполне себе может. Отправлял СОВЕТСКУЮ электронику, оператор очень активно сопротивлялась отправлению, типа его разъебут по пути до покупателя, а ей платить. Коробка была моя, упаковка тоже, не скотчевал потому что по правилам должен показать отправление. Ну вот она и доебалась до скотча. Минут 20 агрессивной болтовни, на меня даже полицию грозилась вызвать, лол, за то что я помещение не покидаю. Но в итоге все приняла, и все доехало, денежки и отзыв хороший я получил. Всегда пакую товар с такой мыслью, что им будут играть в футбол, и упаковки не жалею, халявной упаковки у меня всегда много, коробок в ближайшем Кб так же валом. И всегда проигрываю со степашек , которые получают 1звезду за разъебаный товар и пишут ответ покупателю, типа "это не упаковка такая, это в службе разъебали".
>>834259 Нужен телевизор 24" или меньше. В объявлении подпись: "Пойдёт для дачи, кухни". Тебя ебать не должно, и я не глупый, сам разберусь, куда мне телевизор ставить.
>>834451 >не сидел в неопределённости. Чё бля? Есть только заказ здесь и сейчас, либо резерв по предоплате. Всё остальное - воздух. Я бы и забыл о нём через минуту, но хуила решил пообщаться, видимо от недостатка внимания.
Что я проспал, какой протык запампил цены? Два года назад силды сливали за две-три сотни рублей за приличный тайтл, а сейчас б/у некомплектный кал сливают за тысячу и больше. Что за хуйня?