Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Хобби

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 242 59 105
Авито как хобби #68 Аноним 08/06/26 Пнд 16:36:12 833679 1
vagina01.jpg 121Кб, 807x575
807x575
177996219343501[...].jpg 224Кб, 1227x456
1227x456
178014596172608[...].jpg 99Кб, 1220x416
1220x416
Предыдущий: https://2ch.su/diy/res/830199.html
В архиваче: http://arhivach.vc/thread/1316701/

F.A.Q.:

В: Чем вы тут занимаетесь?
О: Продаём ненужное, пытаемся обогатиться.

В: Хочу продавать! С чего начать?
О: Регистрируйся на Авито, делай фото и описание своего барахла с помойки и жди покупателей. Лучше все-таки отмыть перед продажей. Наука нехитрая.

В: Что делать, если покупатель предложил цену в разы меньше моей?
О: Продавай или не продавай. Можно написать в объявлении, что торга нет. Да и в целом если какой-то вопрос часто задают - не поленись и добавь в объявление ответ заранее.

В: Что делать, если покупатель ведет себя грубо и хамит?
О: В чате выбираешь "Пожаловаться". Может быть его даже забанят. Или можешь кинуть его в ЧС. Но сделать заказ он у тебя всё равно сможет.

В: Что делать, если покупатель не пришел на встречу/не выходит на связь/игнорит?
О: Это база. Привыкай и терпи, если нет мочи терпеть - можно накатать гневный отзыв, но авито может его отклонить по своей прихоти, магазины вообще сами модерируют свои отзывы, ибо кто оплачивает, тот и прав.

В: Стоит ли пользоваться Авито-доставкой?
О: Уже да (но решай сам), у опытных продавцов более половины продаж - доставкой. Авито берёт от 5 до 11% комиссии и не предоставляет продавцу выбора доступных вариантов доставки (можно писать в объявлении желаемые способы, но кто это читает?) Упаковка товара - это также проблема продавца, лучше иметь упаковку дома. В ПВЗ есть мини-склад уже использованных коробок и упаковки, может быть повезёт и можно упаковать на месте. Почта России упаковочный материал не предоставляет и ругается на Б/У коробку на которой хоть что-то написано (в разных отделениях по-разному), отправляя почтой такую коробку стоит засунуть её в пакет и обмотать скотчем. С недавнего времени на почте не принимают посылки с товарами из стекла.

В: Какие службы доставки бывают?
О: Почта России, Boxberry (сейчас недоступен), 5-post (у многих отключили), Авито (у доставки то же имя что и у сервиса), Яндекс Доставка, СДЭК, DPD. Чаще всего люди пользуются первыми тремя. В деревнях зачастую кроме почты России ничего нет. 5-post есть не везде, DPD всегда был плох.

В: На авито приходят сообщения типа "еще продаете" или "отправите доставкой", отвечаю и дальше меня всегда игнорят, как быть?
О: Гении из авито сделали кнопки для начала диалога, покупатель случайно их нажимает. Терпи.

В: Авито не даёт залогиниться, требуя покрутить башкой перед камерой и сфоткаться с паспортом.
О: Требовать логин с биометрией незаконно, особенно - с участием третьих лиц (а у авито - именно так). Кидай авите досудебку, акк разлочат.

В: Покупатель ебанат и поставил мне единичку. Авито не хочет удалять отзыв, отвечая то, что покупатель имеет право на своё мнение.
О: Ты должен понятно и доходчиво обосновать мадине, если отзыв не соответствует действительности, вводит в заблуждение, оставлен хуем с горы, с которым не было ни товарно-денежных отношений, ни договорённости о них.

В: Что такое пердола?
О: Это слово устаревшее и не рекомендовано к употреблению.

В: Что такое абаж?
О: Это слово устаревшее и не рекомендовано к употреблению.

В: Что за мем про подставку для ноутбука?
О: Неактуально.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:44:44 833682 2
>>833679 (OP)
Если фото продающей девушки на товаре покупают хоть или только дрочеры заходят посмотреть на писек и настрочить хуйню потратив контакт? Кто свою девушку/сестру/мамку фоткал для объявы?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:54:47 833683 3
>>833679 (OP)
> В: Что за мем про подставку для ноутбука?
Ну раз ты спрашиваешь

В: Что за мем про подставку для ноутбука?
О: Кочующая из треда в тред история успеха одного анона, который "как-то подставку для ноута в магазе урвал за 200 или 400р, сам не помнит, продал через 2 месяца за 1000р. При том, что во всяких связных/днс/зеон она была по 690р." Осторожно! Упоминание различных подставок вызывает подрыв жопы у одного чудика, который начинает ругаться, портить шапку, и засирает добрый, дружеский тред, хотя анонимусу и доставляет.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:08:57 833684 4
>>833683
Неактуально.
Читай объявление внимательней.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:27:57 833686 5
вахтер 314дарашка как ты заебал своим спамлистом, и ведь 314дарашьему выблядку не лень было все варианты заносить какой же конченый хуесос прямо как абу пидарас поехал в баку ебаться в жопу с массажистами при этом эти пидарасы 3ий месяц не могут починить су домен
Аноним 08/06/26 Пнд 17:50:43 833687 6
IMG202606081947[...].jpg 293Кб, 1216x1458
1216x1458
Блять, пидарасы совсем обезумели, они уже целые сообщения составляют и отправляют без спроса. Что дальше? Есть ли бизнес, который р. после ухода иностранцев не скатили в говнину?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:02:38 833688 7
>>833687
Если бы ты мне так ответил как покупахе я бы тебе еще и одну звезду хуйнул, мелкобуква ебаная.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:07:33 833689 8
Аноним 08/06/26 Пнд 19:30:24 833690 9
>>833687
За чес, который ты ему отвечал, он уже купил у другого, скорее всего более адекватного продавца. В чем твоя проблема?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:14 833691 10
>>833690
А что за чёс у тебя? В пердоле что-то застряло, что ли? Походу дела проблемы-то у тебя.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:12:16 833692 11
>>833686
Как же горит у предоплатоскама
Аноним 09/06/26 Втр 00:41:21 833699 12
image.png 838Кб, 673x646
673x646
че как по каналам что антенна ловит
Аноним 09/06/26 Втр 03:46:41 833700 13
image.png 39Кб, 244x891
244x891
Как в этой помойке вообще что-то продать реально? Или мне надо на каждое объявление голых блядей рисовать, чтобы народ хоть объявы смотрел?
Аноним 09/06/26 Втр 06:33:21 833703 14
>>833700
Ну показывай что продаешь почем продаешь, опытный анон с треда даст тебе советов по технологиям продаж.
Аноним 09/06/26 Втр 10:51:18 833707 15
>>833683
О, пидорасина ещё подаёт признаки жизни. Но там уже явно рак мозга в финальной стадии и ничтожество пытается оставить хоть какой-то след в истории. Только можно было сделать что-то более полезное, чем срать в треды достопочтимым господам.
Аноним 09/06/26 Втр 11:21:44 833709 16
1780993303666.gif 53Кб, 354x286
354x286
>>833707
> хрюиииииииии уиииииииииии
Аноним 09/06/26 Втр 12:25:00 833711 17
>>833700

Может ты неправильно карточку заполняешь? С SEO знаком? Вот тут надо примерно так же, чтобы люди смогли находить.
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:24 833712 18
>>833703
Оперативку продаю и гопро 3+ за цену +- что у других людей.
>>833711
Буквально название товара и его характеристики в описании. Я иногда объявления вижу вообще без всего и там просмотров в разы больше почему-то
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:08 833717 19
>>833687
Этот вопрос же кнопкой внизу объявы отправляется. Он, наверное, на кнопку нечаянно нажал
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:22 833727 20
изображение.png 5Кб, 197x91
197x91
Спасибо, авито, за продажи.
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:02 833728 21
>>833727

Цена пердолы - 200 рублей, если что.
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:10 833730 22
>>833727
СДЭК вообще нереальные цены начал загинать, хотя Почта РФ тоже. Копеечную хуйню теперь перестали особо покупать доставкой. Бизнес уровня 500 рублей пердола, столько же доставка, еще процент Авито.
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:26 833731 23
>>833727
>за продажи.
Так за доставку покупан же платит!
Кроме сдэка там минимум должна быть Почта России хотя бы...
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:42 833732 24
>>833730
>Почта РФ тоже. Копеечную хуйню теперь перестали особо покупать доставкой.
От Почты вечной было заявление:
Пук - Среньк, мы тарифы давно не меняли то сё
Убыточное типа госпредприятие которое при налаженной 10 летиями логистике как то умудряется проёбываться. "Рашн бизднес"
Но есть же и за 1₽ доставки типа по акции
В основном от пунктов самой Авито, я когда других барыг мониторю часто вижу в предложениях.



Аноним 09/06/26 Втр 23:12:23 833733 25
>>833732
>От Почты вечной
Кек, "долбаная автозамена" )
От Почты ВЕСНОЙ...
Аноним 09/06/26 Втр 23:47:05 833737 26
>>833731

Авито сломало доставку! Потому и продаж нет. Я посмотрел, у меня такая же херня.
Аноним 09/06/26 Втр 23:58:53 833738 27
>>833727
Кек.
А сдек что-то мутит последнее время, они придумали отправку без предоплаты или я слоупок и так всегда было?
Мне вчера продаван отправил пердолу без оплаты, будет 15 мин на проверку в пвз сделка и можно забрать или отказаться. Это что за аттракцион такой неслыханной щедрости?
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:25 833739 28
>>833737
>Авито сломало доставку!
Ну как что именно?
Цены подняли? Кто конкретно?
Я в ДС вижу предложения доставки за 1₽ от пунктов Авито, но я продаю в основном.
Аноним 10/06/26 Срд 00:13:27 833740 29
>>833739

Поотключали различные варианты, оставив абсурдные типа всяких хер пойми каких доставок типа пэк за 25 тыщ рублей.
Аноним 10/06/26 Срд 00:15:36 833741 30
>>833739

>Я в ДС вижу предложения доставки за 1₽

Ну, для кого страна ограничивается ДСами, а у нас, например, никаких "пунктов авито" никогда не было. Может, кстати, в ДСах не тронули, а в замкадье вот такая дичь творится. Хотел купить пердолу у мужика, а там доставка транспортной компанией за абсурдную цену. А всё, остальные варианты у него отключены, лол. По какой-то причине авите так надо.
Аноним 10/06/26 Срд 00:28:56 833742 31
>>833741
Плоти предоплату, епта
Аноним 10/06/26 Срд 01:23:06 833743 32
>>833741
>а там доставка транспортной компанией за абсурдную цену.
Надо разбираться, писать в тезподдержку
Только сразу богу писать:
Жду ответа от оператора человека.
ИИ у авито очевидно 2х значение, нижн чем у ИА из пуха.
Реально было так:
Заполнял форму карточки товара,
Там на вес 200 г примерно ОНО (ГОВНОВИТО)
написало - эта отгрузка тяжёлая ПЕК, ХУЕК
Ладно, думаю, оформил - хуяк, норм.
И Почта РФ и норм как бы
Авито днище настройки и ти сё,
100 раз в день только дрочить про платные услуги могут, а норм работу настроить - зочим?
Аноним 10/06/26 Срд 09:48:22 833747 33
>>833727
у меня авито хотело 5к за доставку малинки минипк
>>833692
чини детектор
Аноним 10/06/26 Срд 10:06:51 833748 34
01.jpg 375Кб, 830x1270
830x1270
Все-таки в электронике самая большая концентрация жулья.
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:56 833749 35
>>833743

>Надо разбираться, писать в тезподдержку

Писал, не раз. Когда они отключают доставку, они дают абсурдные ответы. Правды не говорят. Поэтому писать не имеет смысла.
Аноним 10/06/26 Срд 11:05:26 833750 36
>>833749
Таблетки не советовали принять? Я бы с этого начал первым делом на твоем месте.
Аноним 10/06/26 Срд 11:16:04 833751 37
>>833748
Техника дело тонкое. Разъебаться деталь внутри легко может и как доказать что так не было нормально?
Аноним 10/06/26 Срд 11:20:37 833752 38
>>833751

Ага, пока с омерики транспортировали - не разъебали, а с соседнего города в доставке - разъебали? Что за деталь такая, которая даёт хрипы и которую невозможно найти? Бредятина.
Аноним 10/06/26 Срд 11:22:55 833753 39
>>833751
Да скорее друг семьи дохуя аудиофил музыкант навалил что это говно и их наебали, вот они и подсели на очко с возвратом.
Вообще есть главное правило продажи пердол

НИКАКИХ ВОЗРВРАТОВ

Что так была бы единичка, что так. Ответил бы что пошли на хуй, сами сломали, всё было в идеале до их грязных рук
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:47 833754 40
>>833687
Такой ты жалкий. Сидишь со слюной у монитора и ждёшь ответа. Ну может вот сейчас он закажет, ну вот сейчас напишет и спросит, ну вот же он в сети. Не выдержал и как побитая сука высрал длинное сообщение, ну давайте обсуждать я попу помыл и смазал. Тьфу блять
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:16 833755 41
>>833753

Может быть просто поняли, что зря купили. Вот и придумывали причину, чтобы вернуть. А могли бы просто так же продать на авито, как и купили.
Аноним 10/06/26 Срд 11:36:33 833756 42
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:43 833757 43
>>833754
Долбоёб) Там же сказано что это авита автоматом строчит
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:54 833758 44
>>833757
> шизофоенику авито само доставку отключает, само включает, само сообщения в чат строчит, само в штаны говна подбросило
Аноним 10/06/26 Срд 12:28:23 833761 45
>>833758
Если уж обкакунькался, то не передёргивай, а признай это достойно!
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:56 833762 46
>>833761
Написал покупатель
@
С опозданием через час уже ненужный ответ
@
Ещё через 4 часа мольбы о покупке
@
Авито вкурсе, что покупатель уже заказал пердолу и мягко говорит продавцу что старина, съеби на хуй со своими сообщениями. Человек уже купил что нужно, не утомляй его своим спамом
Аноним 10/06/26 Срд 13:23:22 833763 47
Второе сообщение с мольбами он сам написал, это не автоответчик, очевидно по стилю. Все кто утверждает обратное - навязчиво предлагают свою попку господину покупателю - узнали себя, вот и ушли в отрицание.
Дело раскрыто.
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:42 833764 48
Что-то там авита крутит, просмотры по нулям уже который день.
Аноним 10/06/26 Срд 15:00:16 833765 49
>>833762
Тебя опять из дурки на каникулы выпустили, олежка?
Аноним 10/06/26 Срд 15:17:40 833766 50
>>833700
>>833712
Забей, это говно уже в открытую вымогает деньги, типа Э, СУКА, ПЛАТИ, А ТО НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬТ ТВОИ ОБЪЯВЫ

Там либо сразу выстреливает объява, либо нет. Я давно заметил, что если в первые 3 часа после публикации нет актива (просмотров и сердечек), то почти со 100% вероятностью это "мёртвое объявление", которое не будет продано никогда. Потому что хуито вдруг своими алгоритмами посчитало, что объявление хуёвое, и не нужно его показывать, а тем более промоутить в реках.

Тут либо играть с авито в кошки-мышки (удалять объявы и пересоздавать их с другими фото и описаниями), либо тупо пересоздаёшь объяву со своей древней гоупро и ценой в косарь, и перекупы сразу её выкупают (второе - это скорее из разряда "подарить за пивасик").
Аноним 10/06/26 Срд 15:22:30 833767 51
image.png 10Кб, 553x83
553x83
image.png 8Кб, 671x96
671x96
>>833766
А что насчёт использовать ИИ-шное исправление, которое предлагает сделать само говнито? Не поможет?
Аноним 10/06/26 Срд 15:24:48 833768 52
>>833762
>Написал покупатель
Да блять какой это "покупатель", это просто праздно шатающийся долбоёб очередной

Нормальный покупатель видит активную кнопку "купить с доставкой" и без лишних слов жмякает её и оформляет заказ. ВСЁ БЛЯТЬ, не надо строчить никаких сообщений, не нужно час ждать ответа. А на скрине явно изначально незамотивированный к покупке человек.

мимо
Аноним 10/06/26 Срд 15:48:32 833770 53
Ну как вы тут, потомки?
Вернон ещё живой? Договор купли-продажи с продавцами заключаете? Требуете возместить затраты на бензин? Заставляете показать все комнаты в квартире, для проверки на наличие майнинг-ферм?
Аноним 10/06/26 Срд 15:56:35 833771 54
>>833768
Есть два стула

Первые пидоры, которые неправильно указывают цену, просят отменить заказ и у них долгие совковые предварительные ласки перед отправкой, ради попытки выманить побольше денег на еду предоплатой
@
Вторые пидоры, которые не отвечают на сообщения в течении минуты/пол, не могут включить доставку сразу и потом носятся за тобой с нытьём ну что купишь/актуально/обсудим, когда уже все заказано и забыто у адекватного продавца

Щас бы на маркетплейсах не нажимать кнопку купить и переключаться на другие задачи, а ждать ответа или торговаться за доставку с Гнил Гнилычем
Аноним 10/06/26 Срд 18:26:42 833774 55
>>833748
Электронные пианины дорогие и хрупкие, клавиш много, механика там датчики, микрухи на шарах и тд. Наебалова много как и со всем технический сложным. Ремонт это геморрой тк мастера чсв и ленивые любят типовуху, если не типовуха это геморрой и дни на диагностику одной пианины проще сделать типовуху 2-3 штуки за вечер и заработать тупа больше потратив меньше времени. Еще их часто берут детям и дети их ломают тк не хотят играть а мамка заставляет. Как-то думал купить поиграть но почитав понял что такой же геморрой как сосноли и ноутбуки всякие, а ответ простой - дети.
Аноним 10/06/26 Срд 19:22:38 833775 56
image 44Кб, 739x317
739x317
По ходу школьник из /б на продаване.
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:33 833778 57
>>833768
>>833771
Прежде чем жмякнуть заказать, о покупке нужно договориться, особенно если речь идет о четырехзначных суммах. И предоплата это база, так я чувствую себя социально защищенным.
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:31 833779 58
>>833778
> И предоплата это база, так я чувствую себя социально защищенным.
А покупатель не чувствует, смекаешь
Аноним 11/06/26 Чтв 10:30:53 833787 59
Аноним 11/06/26 Чтв 10:38:39 833788 60
Аноним 11/06/26 Чтв 12:19:15 833792 61
изображение.png 5Кб, 183x91
183x91
изображение.png 15Кб, 325x299
325x299
Спасибо, авито, заказал пердолу...
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:24 833806 62
Stolikpodstavka.jpg 244Кб, 1080x2113
1080x2113
Господа Анны,
Как думоете, если купить подставок таких и потом на Авите продать?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:05:18 833807 63
>>833806
600 рублей столик, наценка 100-300 руб. с авито процентом, 500 рублей доставка, зажируешь, деньги попрут только так.
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:58 833842 64
Чуть чуваку пони порно не отправил, когда фото в лс слал. Почему ебанное авито просто не может прикрепить фото, а не сразу его слать?
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:46 833843 65
>>833842
В Сообщениях можно удалить, если сразу.
Аноним 12/06/26 Птн 21:05:21 833846 66
1.jpg 585Кб, 1080x2145
1080x2145
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:23 833847 67
bump.jpg 538Кб, 1078x2308
1078x2308
Аноним 12/06/26 Птн 22:58:55 833850 68
>>833843
А этот хуй сразу прочёл))
Аноним 12/06/26 Птн 23:08:08 833851 69
>>833850
можно поставить программку которая автоматом скринит сообщения пуш,то есть даже если он через секунду удалит все равно в скринах у тебя будет его первое сообщение и спокойно его прочитаешь))
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:08 833854 70
>>833778
>Прежде чем жмякнуть заказать, о покупке нужно договориться, особенно если речь идет о четырехзначных суммах. И предоплата это база, так я чувствую себя социально защищенным.
Ну это только у долбоебов так. Я нормальный продавец, вижу заказ — отправляю. У меня рейтинг высокий и много отзывов, многие сделки проходят без единого сообщения. И мне удобно, и покупателю, никакой мозгоебли. У меня тариф с просмотрами, всякой хуйни типа объявлений-списков и заниженых bait-цен нет. Мне авито должно деньги приносить, а не тратить мое время на переписки. Понятное лело, что неадекватные и дотошные покупаны встречаются, но я стараюсь свести контакты с ними киминимуму.
Аноним 13/06/26 Суб 02:16:33 833856 71
>>833854
Дэк, ты не только там, но и здесь мини муму. Это всё объясняет
Аноним 13/06/26 Суб 03:30:09 833857 72
Вбил в поиск свой товар. Говнито выдало список, пролистал и сравнил цены. Зашёл к себе в профиль, а там в объявлении с предметом, который был в поиске, висит табл - просмотрено. Вот так говнито ловко натягивает лохов на кукан.
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:00 833860 73
авитоциан.mp4 4326Кб, 480x854, 00:00:54
480x854
Аноним 13/06/26 Суб 12:47:59 833862 74
image 82Кб, 764x483
764x483
Посоны, а это как?))
Аноним 13/06/26 Суб 12:54:39 833863 75
>>833862
"Утром хозяин клея придёт" (Бумер)
Да, там можно оставить отзыв без *
Хз как он проходит по статистике, но вроде в рейтинге учитывается именно от 1 до 5 звёзд,
А покупан получается просто отзыв оставил.
Да и про шерсть - ну можно же было при покупки посмотреть.
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:50 833866 76
>>833862

Забыл поставить звезду или промахнулся.
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:11 833871 77
01.jpg 415Кб, 962x1894
962x1894
>>833854
Спокуху оформи, предоплата - показатель серьезных намерений, абы с кем я не хочу. А ты похоже неразборчива, раз сразу согласна.

>>833862
Мне тоже оставили отзыв без оценки, мол я требую предоплату и он вынужден отменить заказ - какая недотрога.
Аноним 14/06/26 Вск 09:26:35 833883 78
>>833854
двачую
>>833778
>нужно договориться
ебанько не в курсе, как в 21 веке происходит онлайн-торговля? хули там договариваться?
пиздишь как тёлка, которая по полчаса ломается перед еблей
Аноним 14/06/26 Вск 09:34:30 833884 79
вот казалось бы
при всех своих недостатках гавнита сделала сервис для людей - выложил объяву, она выпадает в поиске и в рекомендациях у тех, кто искал подобное
ты можешь сделать доставку за свой счёт, если пердола не очень популярная и хочется побыстрее слить, или за счёт покупашки, если уверен в её пиздатости
гавнита берёт всего 5-10% комиссии, в то время как всякие озон-вб уже берут 50%
у тебя есть доступ к инфре говниты - почта россии, само авито и прочие партнёры, буквально отнёс, светанул штрих-код и отправил
но всжшным даунам мало удобного сервиса с нищей комиссией, им ещё СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ НУЖНЫ
а если у покупашки несерьёзные намерения? хочет купить хуйню чисто чтобы поржать над ней?
но я вообще хуй кому чё скидывал бы, потому что скинешь аутлу, который целый день мозги ебёт, когда их можно не ебать, а торговать - а он типичным намытым дауном окажется, который 100 рублей рдк скинет или таджикам, которые что-то сделают, перекинул за помидоры
и пойдёшь с ним паровозиком на бутылку, нахуй оно надо? в общем, дауны с предоплатой - это дичайший редфлаг
Аноним 14/06/26 Вск 09:56:04 833886 80
Предлагаешь скинуть полторашку, сразу уровень тряску как будто речь идет о купле-продаже квартиры в хамовниках.
Аноним 14/06/26 Вск 10:05:13 833887 81
>>833886
>чё нимужыг? полторашку западло скинуть?
предлагаешь отправить с получением оплаты через авито после получения - а тряска, будто скуфидона в жопу отъебали
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:14 833889 82
17655426636520.mp4 307Кб, 608x1080, 00:00:05
608x1080
Аноним 14/06/26 Вск 11:27:58 833891 83
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:36 833893 84
>>833884

Если озон берёт 50%, то он отвечает качеством своих услуг на эти 50%. А на то, что берёт авито, качество услуг с озоном совершенно несравнимо.
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:30 833897 85
>>833893
>то он отвечает качеством своих услуг на эти 50%
ебать манямирок
чем он отвечает? точно так же проёбывается товар, покупашка насрал в него и измазал черкашами - ничего не знаем, пошёл в хуй
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:39 833898 86
>>833884
>всего 5-10%
>говнобарахолка
Пошел ка ты нахуй. Авито пусть хоть как пыжится что они "рисейл маркетплейс" и с разными акциями, но барахолкой он был, есть и останется, теперь еще и с доставкой за 500+руб в дохуя категориях и объяв даже по соседним регионам отправки Почтой Рос Империи.
Аноним 14/06/26 Вск 14:22:50 833901 87
>>833898
>но барахолкой он был, есть и останется
>скуффендуй думает, что барахолка это обидное для владельцев площадки, а не для людей, которые там за трёхзначные суммы торгуют и рвутся от отсутствия предоплаты
брух

чёт вспомнил как какую-то хуйню продавал, написал каноник би ксеноник скуф-перепук, начал скидку выпрашивать, говорю что не сделаю скидку и торговаться не хочу
говорит что у меня в профиле лоты все нищебродские, я поинтересовался у него, так если у меня лоты нищебродские, то ты тогда кто, раз у нищеты ещё и скидки клянчишь?
промолчал маленький, видимо межушный ганглий заработал, обнаружил противоречие
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:25 833902 88
>>833901

>я поинтересовался у него, так если у меня лоты нищебродские, то ты тогда кто, раз у нищеты ещё и скидки клянчишь?
>промолчал маленький, видимо межушный ганглий заработал, обнаружил противоречие

Да-да, а вечером того же дня пришёл реальный покупатель, накинул сверху к цене 25%, пожал руку, отсосал.
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:07 833903 89
>>833902
почему ты так затрясся?
Аноним 14/06/26 Вск 14:33:25 833904 90
>>833902
Да, ведь скидку не просят просто потому что хотят дешевле, а объективно обосновывают причину. Когда продавал консоли никакого торга не было, выложил пылесос советский за 1к работающий прекрасно уже 30 лет, такое началось...

Еще и просят скидки из-за охуевшей доставки. "Мням пук доставка дорогая, скиньте". Хуй там был, продам в чате барахолки по городу.
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:16 833906 91
>>833883
>как в 21 веке происходит онлайн-торговля?
Личных б/у вещей? Просишь продавца продать, если он смилуется над тобой - нищебродом, то продаст. А нет, так идёшь нахуй, всё оч просто. К другому ли ты поползёшь на коленях, или ещё там в какой-то маркетплейс, продавцу похуй. Хозяин-барин. Ты просто очередная малоимущая нужда. Много вас таких ползает с протянутой рукой, стоит только продавать вещь на 20% ниже рынка. Факт
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:06 833907 92
>>833906
>Много вас таких ползает с протянутой рукой
ты в курсе, что ты точно такой же дурачок с протянутой рукой, раз сидишь на помойке под названием "гавнита"?
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:39 833908 93
>>833907
Есть другие варианты где продать товар? Ну кроме местных групп/чатов по городу. Каким образом это меняет что скидку стекломои будут в лс скидку просить просто потому что хотят дешевле? Это проблема Авито что оно внушает людям что это маркетплейс. Пока россияне не выкупили у африканцев Авито проблем с продажей на нем не испытывал.
другой анон
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:20 833913 94
>>833907
Вообще мимо. Говнито - это лишь одно из мест, где я продаю. Сидят там только тормоза, которые вообще не в зуб ногой как устроена торговля. Ждут погоды у моря, а говнито их дрючит, прям как пыняшеску страну с народом.
В торговле нужен талант, без него вообще никуда. Хули скромничать.
Вот пример: купил на днях немецкий антикварный пивной бокал конец 19 - нач 20 века за 100р. В коллекционном состоянии. Цены на него с дефектами 6000 т.,в хорошем 10 Т.е.маржа охуевшая. Выставляю на говнито(да похуй вообще где)за 4000 и наблюдаю пздц: мольбы, стоны, торги - хуерги, шабаш, короч.
Так вот, пока тормоз тянется к кнопке купить, думая, что продавец ему чем-то обязан - подскакивает кабаньеро с деньгами в зубах, а потом радостно хрюкая растворяется в дымке с товаром. Потому что коммуникации в торговле это это альфа и омега успешных сделок. Тот кто это отрицает - конченый дегенерат, который в торговле смыслит ровным счётом - нихуя.
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:35 833914 95
>>833913
> Выставляю на говнито(да похуй вообще где)за 4000 и наблюдаю пздц: мольбы, стоны, торги - хуерги, шабаш,
Верим, ага.
Опять графинный помоечник вылез серить своей шизой, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:55 833915 96
>>833914
Шизоид, мне похуй во что ты там - "верим". Ты конченый, твоё место в дурке.
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:00 833922 97
>>833913
>купил на днях немецкий антикварный пивной бокал конец 19 - нач 20 века за 100р.
С клеймом хотя бы?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:18:56 833933 98
>>833915
> хрюииииииии
Пошло добро))
Аноним 15/06/26 Пнд 01:13:13 833935 99
>>833913
>где я продаю
какая нахуй разница, если ты нищий хуесос, который не может отнести неактуальный мусор на помойку, а сидит дрочится с ним, продавая нищим обрыгам? ты реально такой тупой?
>>833908
>Есть другие варианты где продать товар?
ботохуета тупорылая, я нигде не говорил, что говнито - плохое место
>>833884
>при всех своих недостатках гавнита сделала сервис для людей - выложил объяву, она выпадает в поиске и в рекомендациях у тех, кто искал подобное
Аноним 15/06/26 Пнд 03:30:29 833939 100
>>833935
Говноед, ты выделил в цитату 3 слова "где я продаю", потому что по фактам возразить нечего. Ты даже тролльнуть не в состоянии, а ещё называешь кого-то тупым, имбецил ты ёбаный.
>не может отнести неактуальный мусор на помойку
Реальный мусор - это ты, генетический, который нужно было ещё в роддоме завернуть с другими пищевыми отходами и скормить бездомным животным. Хоть какая-то была бы польза от тебя.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:13 833952 101
>>833904

>выложил пылесос советский за 1к работающий прекрасно уже 30 лет

Не жалко такие вещи продавать? Я свой храню. А недавно ещё один приволок, только в плачевном состоянии внешне, но тоже прекрасно работающий.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:14:41 833953 102
>>833952
Смысл хранить советское, если оно по все параметрам уступает западным товарам, в первую очередь американским конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:35 833957 103
>>833953

А по каким параметрам? У меня есть и современные пылесосы, они точно так же сосут, но они ломаются, а советский - нет. Я им засасывают всякую строительную грязь, опилки, штукатурку и т.п. И расходников не надо, просто вытряхиваешь насосанное и всё.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:18 833971 104
Что попробовать продавать в Авито в своем мухосранске что почувствовать да деньги идут?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:01 833978 105
>>833971
Редкие модные пердолы по цене в 10 раз ниже рынка, Авито Доставкой на соседнюю улицу (оплата продавцом) с примеркой и возможностью возврата в течении 2х недель.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:34 833980 106
>>833978
А где мне эти пердолы купить?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:42 833981 107
>>833980
Там же на Авите,
На местных рынках-барахолках и/или в местных группах "Отдам даром".
А есл серьёзно то хз что за мухосранск у тебя,
Какие там движения,
Есть ли ВБ и ОЗОН.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:34 833982 108
>>833981
А как мне купить пердолу в десять раз ниже рынка?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:59 833985 109
>>833957
Американское во всем лучше, это же очевидно.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:17:58 833990 110
Как заработать.mp4 5629Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:43 833993 111
изображение.png 1Кб, 43x33
43x33
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:49 833994 112
>>833993
Рукожоп, это не кликабельно
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:49 834008 113
image 16Кб, 670x257
670x257
>>833866
Вы чё пишите, мутанты хуевы?? Заходили вообще на авито хоть раз? или это не люди пишут, а нейронка в стиле гугл ии, которому лишь бы что-то спиздануть, даже если не в курсе ответа.
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:51 834009 114
>>833982
Палить только свежие объявы
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:10 834010 115
>>833994

В каком смысле? Всё кликабельно.
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:33 834056 116
image.png 25Кб, 1139x98
1139x98
кек
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:19 834067 117
>>834056
>кек
Мем смешной
Ситуация грустная
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:42 834080 118
Там это. Доска объявлений Копейка появилась. На тытрубе рекламируют. Зашёл на сайт, пролистал, вроде ничо. Ещё приложуха есть
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:30 834082 119
>>834080
Желаю развития им. По моему городу 60к ни одного объявления пока.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:50 834102 120
>>834080

>На тытрубе рекламируют

Дурачки, понятно.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:39 834103 121
Аноним 18/06/26 Чтв 16:13:29 834116 122
Впервые пишу в любимом эпичном треде. Всем уважаемым продавцам большой привет и респект. Вопрос у меня такой, уточнить хочу: у меня было объявление с несколькими однотипными пердолами. Сначала там стояло количество. Пара сделок прошли нормально, объявление висело, но в какой-то момент я тупанул и продал несколько штук без указания количества, только цену изменил. И объявление сразу закрылось, как-будто я продал все.
Собственно, вопрос: я могу выпустить новое объявление с теми пердолами, которые я не распродал? Хотя они там в завершенном объявлении остались на фото и их названия в описании. Или авито может придраться и потребовать денег?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:48 834117 123
>>833862
Может он (продавец) в поддержке истерику устроил, что отзыв - неправда, что сделки не было и т.п. И звезду сняли, отзыв перенесли без оценки. Это же вроде как реальная практика, просто обычно этим пользуются продавцы в случае неадекватных покупателей с неправдивыми отзывами.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:38 834118 124
>>834117
Блядь, ещё один.

>Может он (продавец) в поддержке истерику устроил, что отзыв - неправда, что сделки не было и т.п
Да, это вполне обычная практика, НО В ТАКОМ СУЛЧАЕ У ОТЗЫВА МЕНЯЕТСЯ СТАТУС, например на "не договорились". А сделка состоялась или сорвалась ВСЕГДА со звёдзами.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:28 834119 125
>>834118
Глюк сайта возможен?
Аноним 19/06/26 Птн 05:01:15 834128 126
173094653665110.mp4 32898Кб, 720x1280, 00:02:48
720x1280
у вас техническая проблема, вы лошок заплативший говните
Аноним 19/06/26 Птн 07:21:06 834130 127
>>834128
У меня этот месяц 5 просмотров с 6 объяв. с продвижением
Ни разу такого не было.
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:53 834137 128
>>834130
Не в ту сторону продвигают!
Аноним 19/06/26 Птн 16:44:58 834145 129
>>834137

Переходите на новый тариф и маятник качнётся продвижение будет в правильную сторону.
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:00 834146 130
изображение.png 80Кб, 433x1604
433x1604
Найс, сладкая обнова пришла от братишек веб макак.
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:05 834147 131
Screenshot from[...].png 82Кб, 1879x880
1879x880
Всё, да? Рухнум?
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:02 834148 132
1781879161831.png 221Кб, 480x480
480x480
>>834146
> эта тряска кабанов
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:21 834149 133
У всех авито говнит?
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:46 834150 134
>>834149
Нет, норм все работает.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:04 834151 135
>>834146
Что за сайт с отзывами?

>>834150
Спок, ну не прочитал тред перед отправкой сообщения, как будто другие так не делают. И вообще дерзишь, видно давно не вжимали в кроватку.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:45 834152 136
>>834149

Да, выкинуло и не даёт залогиниться.
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:57 834153 137
Днём немного подвисало,
На сбой.рф тоже есть жалобы.

Ставить сразу новое обновление авитное это конченным надо быть,
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:41 834159 138
>>834153

Какое ещё обновление? Через браузер невозможно было зайти.
Аноним 19/06/26 Птн 23:56:10 834163 139
>>834159
>Какое ещё обновление
Обновление приложения, выше пикрил об этом.
Через браузер кто заходит, зачем?
Аноним 20/06/26 Суб 01:17:46 834165 140
Аноним 20/06/26 Суб 10:10:32 834169 141
01.jpg 29Кб, 685x328
685x328
>>834116
Зайди в завершенные "Архив", заходишь в снятое объявление, нажимаешь кнопку опубликовать.
Аноним 20/06/26 Суб 10:31:42 834170 142
IMG202606201022[...].jpg 208Кб, 720x1181
720x1181
IMG202606201022[...].jpg 249Кб, 720x1104
720x1104
Барыга нагрел барыгу. Лолкекчебурек.
Книга в объяве сфоткана очень осторожно (фото ещё доступно в завершенных). Тошнит от таких мразот.
На второй пикче благодарный покупатель данного барыги. Тоже мразота... Ну вы поняли о чём я ))
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:04 834171 143
>>834163

Не знаю никого, кто бы ставил на свой телефон это поделие индусов.
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:44 834172 144
>>834170

Ему чо, на полку ставить как хрусталь в сервант?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:39 834180 145
>>834170
Нихуя не понял про вторую пикчу. Можешь пояснить?
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:48 834181 146
У меня у одного проблемы с авито-доставкой? 17-го числа отправил заказ через Яшку, сутки высвечивался как еще не принятым отправлением, только потом "в пути". Вчера сделал заказ сам через почту - человек отнес в отделение связи (в приложении почты это подтверждается), а в хуито статус не меняется , все так же висит "дождитесь отправки"
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:46 834184 147
>>834181

У них же вчера сбой был. Щас проснутся после вчерашнего бухича, индусам тикет отправят, те тоже проснутся и всё починят.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:39 834194 148
изображение.png 10Кб, 517x93
517x93
изображение.png 15Кб, 332x289
332x289
Очень выгодное предложение!
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:13 834195 149
рога жены.jpg 956Кб, 1075x2193
1075x2193
>>834170
хахахах, кекнул в голосину
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:37 834203 150
>>834194
Ну а что/куда/откуда?
Может ты диван б/у с Кёнига до Владика?
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:05 834207 151
i2.jpg 44Кб, 780x438
780x438
i.jpg 43Кб, 1280x720
1280x720
>>834203
орнул,напомнило гриффинов когда питер решил забрать вонючий диван со свалки,типичное авито покупатель
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:05 834209 152
>>834169
Большое спасибо, анон!
Аноним 21/06/26 Вск 08:00:54 834214 153
>>834146
А нафига его обвнолять? Работает же та версия, которая ещё с Плей Маркета! Ставить непонятно-что непонятно, почему удалённое.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:33 834225 154
image.png 23Кб, 700x209
700x209
image.png 567Кб, 936x618
936x618
Охуевший. Пожидился на доставку пидарёнок, пока сам продаёт пердолы от 10к
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:27 834227 155
late.jpg 53Кб, 882x348
882x348
>>834225
Ну так он на своем бмв к твоему дому хотел подъехать, вылез как барин а тут ты бедный родственник, отслюнявил тебе подачку - меценат. Не зря же такую машину купил, надо ездить, похвастать перед ближним.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:31 834229 156
>>834180
Оставлять на фотке свою ногу, ну такое себе.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:00 834230 157
>>834172
Уверен, что покупка с целью перепродажи. А там достаточно неприятные дефекты, которые не видно на фотках в объявлении.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:51 834235 158
>>834128
А на Яндексе чё не разместит?
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:05 834236 159
>>834227
>пик
Всегда фейспалм с таких обмудков, которые держат активными объявы и съёбывают куда-то. Короче единица по делу.

>>834225
Хуя мамкин трясун, доставка только блеать 🤣

>>834203
Двачаю, какой-то еблан зачем-то серанул картинками без контекста
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:03 834237 160
>>834236
>Хуя мамкин трясун, доставка только блеать 🤣
Не рвись, хуесосина. Уже въебал тебе единичку за хамство.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:48 834238 161
>>834237
>не рвись
>в итоге сам порвался
Мде...
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:30 834245 162
image.png 158Кб, 522x173
522x173
зрада
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:52 834247 163
>>834128
В треде есть оф. представитель авиты? Хочу услышать комментарии по данной ситуации.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:30 834259 164
Некоторые продаваны пишут "из личной коллекции". Это типа +100 к доверию или что? Какая к херам разница откуда у него эта вещь, пусть хоть из жопы вытащил, главное чтобы устраивало состояние. Ну и конечно особенно отрадно видеть такую фразу у акков с кучей однотипных объяв и отзывов по ним. Ишь какой коллекционер хУев, собрал стопицот одинаковых экземпляров 👍
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:28 834277 165
image 109Кб, 722x501
722x501
image 61Кб, 720x960
720x960
Бля я бы таким уёбкам прописывал бы в ёбыч on sight. Ввёл в заблуждение какого-то лошарика подменой понятия, хотя ежу понятно что исторически фирменным называют именно ориг, а не сам факт того что эта карта влезет в дупло пиэспи. Так ещё вставил "аргумент" что бесплатно блядь поставил игры, сука. Это ж пиздец какой труд, скачать несколько образов по 300-1500 мб с первых ссылок гугла.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:02 834278 166
>>834277
>какого-то лошарика
ты?
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:20 834292 167
>>834277
>Это ж пиздец какой труд, скачать несколько образов по 300-1500 мб с первых ссылок гугла.
Ты че сука бля? Человек хороший, со всей душой, даже игры залил тому лоху а ты ебало воротишь!
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:37 834294 168
image.png 221Кб, 1169x839
1169x839
Кто-нибудь объяснит, в чем смысл так делать? Сначала заряжать людоедскую комиссию, а потом делать скидку в счет комиссии? Уже на нескольких объявлениях такое замечал.
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:59 834297 169
>>834294
Скидка по рандому или только на платных тарифах?
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:24 834298 170
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:23 834299 171
>>834277
>Одни игрушауны наябывают других игрулясов на комплектующие для игруляторов

имаджинировали этих любителей ведерок и совочков?
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:54 834300 172
>>834297
Не знаю, я же тут в роли продавца. Вряд ли что-то платное, на той стороне горемыки, которые заказывают через Почту России с пост-оплатой.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:04 834302 173
image2026-06-23[...].png 14Кб, 343x357
343x357
Осталось 9 дней до конца объявления
@
0 просмотровю
@
Жду ачивку за нулевой месяц
@
авито:
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:50 834308 174
>>834294
Кручу - верчу,
Обмануть хочу!
Там где на пикрил ? нажимаешь и всплывают пояснения чё как зачем.
У меня было уменьшение цены за счёт стоимости доставки для покупателя,
Я как продавец получил указанную в объявлении сумму минус комиссия.
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:38 834309 175
{0701A4A9-B5A3-[...].png 62Кб, 425x341
425x341
>>834294
Что за защита такая лучше скажи.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:38 834315 176
Блять, приложение говнито такая залупа, как ни зайду требует залогинится.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:40 834317 177
>>834195
Я ещё громче хмыкнул. После развода и переезда найденные и принесённые мамкой из леса рога остались у бати. Авитой он вряд ли пользовался.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:00 834324 178
image 44Кб, 708x554
708x554
Правильно понимаю, что подобные персоналии добровольно подставляют себя под уголовку? Или это типа пранк такой?
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:11 834334 179
>>834324
Так там и шпионские средства можно найти и прочее. По сути да.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:28 834339 180
Какое положение по Почте России? Авито Доставка. Я сам должен озаботиться упаковкой или там бесплатно дадут?
Мне надо книгу отправить. Несколько лет ничего через них не отправлял. Раньше (без авито доставки) вроде книгу в почтовый пакет упаковывали и денег за брали с продавца
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:16 834344 181
>>834339
Все сам. В одном из отделений охуевшая бабка даже скотч от меня требовала мотивируя тем, что авито нихуя не дает
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:00 834345 182
>>834344
В моей почте просто приходишь код говоришь и все
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:46 834346 183
cfgjufe.png 693Кб, 1717x921
1717x921
cfgjubjh.png 1207Кб, 697x925
697x925
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:18 834347 184
>>834339
Судя по всему, везде по-разному. У меня могут бесплатно упаковать в почтовые пакеты и сами все заклеить скотчем
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:43 834348 185
>>834347
В общем, так и получилось.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:51 834352 186
"Продам по вашей цене"
@
Предлагаешь болелимение одыкватную
@
Игнор
@
Ебобо получает отзыв за игнор

Это такой хитрый мазохистский план или чё?
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:16 834353 187
>>834352
Долбоеб не знающий Авито. Никакой вашей цены не может быть. Максимум небольшая скидка по усмотрению.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:47 834355 188
>>834353
>Долбоеб не знающий Авито
Зачем ты представился? Тут анонимный форум.

>Максимум небольшая скидка
С чего скидка, если "цена не указана" или "бесплатно"
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:10 834359 189
>>834355
Ну так долбоеб продавец, хохол тупорылый выблядок. Бесплатно или цены не указано не должно быть.
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:19 834366 190
>>834344

Такого не может быть. Авито - просто корпоративный клиент почты. Они полностью оплачивают отправку.
Но можно облегчить жизнь и себе и почте, если упаковать всё заранее.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:24 834368 191
>>834352

Встречался с таким. Тоже предлагал, тоже тишина. Просто человек не знает, сколько стоит пердола, вот и собирает варианты. Потом возьмёт максимальное предложение, умножит на 2-3 и выставит цену. Или просто выкинет, т.к. рассчитывал на куда, куда большие суммы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:10 834371 192
1564.jpg 47Кб, 1080x286
1080x286
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:41 834372 193
IMG202606241739[...].jpg 299Кб, 1080x1395
1080x1395
>>834371
Займи до получки
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:03 834373 194
>>834372
Да хули авито платную доставку лепит? Из-за этого по ходу не берет никто
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:16 834376 195
>>834371
А что будет жрать этот прибедняющийся пидор джве недели? Всегда хохотач с таких.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:58 834377 196
>>834334
Ну шпионские средства можно как-то завуалировать. А то что пишет тело на скрине, автоматом идёт под кражу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:12 834378 197
>>834376
Некоторые вообще там рассрочку оформляют))) чет в последнее время народец совсем обнищал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:10 834397 198
>>834378
Накопительный эффект гойды.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:50 834398 199
178234058356215[...].jpeg 98Кб, 900x900
900x900
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:34 834399 200
>>834398
Хуя манька быстро среагировала
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:46 834401 201
>>834399
Хохол, почему ты завизжал?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:41 834404 202
>>834401
За перекрытие в мёртвых разделах не платят, выблядок, срыгни нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:37 834406 203
>>834366
Вполне себе может. Отправлял СОВЕТСКУЮ электронику, оператор очень активно сопротивлялась отправлению, типа его разъебут по пути до покупателя, а ей платить. Коробка была моя, упаковка тоже, не скотчевал потому что по правилам должен показать отправление. Ну вот она и доебалась до скотча. Минут 20 агрессивной болтовни, на меня даже полицию грозилась вызвать, лол, за то что я помещение не покидаю. Но в итоге все приняла, и все доехало, денежки и отзыв хороший я получил.
Всегда пакую товар с такой мыслью, что им будут играть в футбол, и упаковки не жалею, халявной упаковки у меня всегда много, коробок в ближайшем Кб так же валом. И всегда проигрываю со степашек , которые получают 1звезду за разъебаный товар и пишут ответ покупателю, типа "это не упаковка такая, это в службе разъебали".
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:34 834407 204
>>834406

>даже полицию грозилась вызвать, лол, за то что я помещение не покидаю

На таких нужно писать жалобу на сайт почты.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:32 834408 205
>>834406

>его разъебут по пути до покупателя, а ей платить

Её это вообще не касается, авита же сама страхует посылки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:50 834413 206
>>834406
Ох уж эти отделения в Пиздогрязевсках
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:19 834445 207
image 7Кб, 368x74
368x74
Нах ты мне пишешь это, ебло ослиное. Просто молча потерялся и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:45 834448 208
>>834404
Иди нахуй отсюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:05 834450 209
>>834397
Иди нахуй отсюда. Я за Россию.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:43 834451 210
>>834445
Потому что не все на свете такие обиженные хамские пидорюндели как ты. Чел просто вежливо сообщил тебе чтобы ты не сидел в неопределённости.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:21 834455 211
>>834277
Продажа модифицированного ПО может приследоваться по закону. Одного набутылили за то, что он шил зызы на заказ.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:58 834456 212
>>834259
Нужен телевизор 24" или меньше. В объявлении подпись: "Пойдёт для дачи, кухни". Тебя ебать не должно, и я не глупый, сам разберусь, куда мне телевизор ставить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:20 834458 213
>>834451
>пидорюндели
Иди нахуй отсюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:59 834459 214
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:29 834464 215
>>834376
Ну может он из тех, кто зарплату жене отдает.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:16 834465 216
>>834451
>не сидел в неопределённости.
Чё бля? Есть только заказ здесь и сейчас, либо резерв по предоплате. Всё остальное - воздух. Я бы и забыл о нём через минуту, но хуила решил пообщаться, видимо от недостатка внимания.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:58 834468 217
>>834465
> я я
Да всем похуй на тебя, говорю же, речь про нормальных людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:34 834469 218
>>834468
"Нормальным" ты будешь у себя в одноклассниках или вк, а на авито заходят для стрижки купонов. Всё остальное иррелевантно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:33 834471 219
1-355.jpg 59Кб, 522x548
522x548
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:34 834474 220
1782396214210.png 2077Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:21 834475 221
>>834469
Держи в курсе, всем пиздец как интересны новости из манямира твоего.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:43 834482 222
>>833679 (OP)
>2 pic

Что я проспал, какой протык запампил цены? Два года назад силды сливали за две-три сотни рублей за приличный тайтл, а сейчас б/у некомплектный кал сливают за тысячу и больше. Что за хуйня?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:08 834488 223
>>834482
Да не, именно на пике какой-то одарённый. Норм продавцы как раз ставят по паре сотыг за подобный дженерик диск.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:12 834491 224
>>834488
Дядь, если буду возле рабочей пердолы, попробую подборку моих любимых лакомых цен запостить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:33 834499 225
Комиссия стала выше из-за нарушений
Соблюдайте правила, чтобы сохранить доставку и чаты и снизить комиссию
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:03 834507 226
>>833712
> за цену +- что у других людей.
Твоя главная ошибка. Не можешь задемпинговать, нахуй с пляжа.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:13 834508 227
>>834499
Это бот "Ассистент Авито" залетел в тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:37 834517 228
>>834451

Двачую. Торговал бы на барахолке, побили бы хама-социопата.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:19 834522 229
>>834459
Иди нахуй отсюда, её сри в тред пропагандой. Я за Донбасс.
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:15 834523 230
>>834471
Степашка Бандера 😂
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:45 834524 231
1782422008705.mp4 7295Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:08 834532 232
i.jpg 142Кб, 1000x3000
1000x3000
>>834488

тесоблядь не человек
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:45 834541 233
>>834532
Чуть хуево не стало от количества эмодзи
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:29 834542 234
>>834541
Скорее всего обходят ограничения по знакам в объявлении, коробка количества, звезда качество, а бриллиант цена.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:38 834544 235
>>834542

Ну коль обходят, то надо кидать жалобу. Хотя, я уже не кидаю, т.к. реакций от авиты нет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:06 834545 236
>>834544
Тут репорт на продавцов по предоплате кидаешь, а на скрине выше он смотрю живее всех живых.
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:17 834550 237
345ап555.png 689Кб, 471x633
471x633
Чья тяночка, аноны, признавайтесь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:39 834553 238
>>834550
Специально смотрю объявления босоножек, что бы хуито хоть немного поднимало настроение при открытии сайта
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:04 834556 239
>>834550
>Чья тяночка, аноны, признавайтесь?
Наверно того, чья левая рука справа.

А стул с Помойкинг треда двачую.
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:24 834557 240
177494464979406[...].mp4 1223Кб, 1280x690, 00:00:07
1280x690
>>834550
>Чья тяночка
>меилач
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:59 834574 241
>>834550
Что продаёт то, головной убор?
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:00 834575 242
>>834574
Это сиделка на лицо
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов