Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Другие страны

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 107 117
España #47. Аноним  04/06/26 Чтв 08:01:36 1317489 1
IMG1320.jpeg 35Кб, 650x433
650x433
Наблюдаем, как Намыв ищет идеальный автомобиль, последовательно исключая все существующие.

Предыдущий тред: https://2ch.org/em/res/1312556.html#bottom

La base:

В Испании немало проблем, но она наиболее блика к раю на земле.

В отличии от лживых нытиков (по совместительству, ватников), записывающих озлобленные высеры на фоне пальм, аноны в треде рубят правду и к ней стоит прислушиваться.
Испания это:
- Не такие уж высокие для западной Европы цены
- Великолепная архитектура
- Высокие температуры даже зимой
- Высокая вероятность жить рядом с океаном
- Высокая развитость ЖД-инфраструктуры
- Высокий уровень культуры питания
- Низкий уровень ксенофобии и стресса местных жителей
- Низкие цены на хамон и морепродукты

Подумай несколько раз, стоит ли рассматривать что-то кроме Испании в качестве страны для переезда. Тебя предупредили.

Как проще всего попасть в Испанию:
Испания одна из самых простых стран в ЕС для переезда. Если у тебя есть деньги, конечно.

1. Программа Диджитал Номад (диджитал бомж, цифровой плательщик налогов, ДН-виза и т.д.)
Нужно быть наемным работником или ИП, имеющим контракт с юрлицом и работающим удаленно. Доход должен составлять сумму не менее 2 520 евро в месяц на себя, 945 евро на второго члена семьи, 315 евро — на каждого следующего; Лучше с запасом, тк были случаи отказов из-за скачка валют. Компания или ИП могут быть Российскими. Также требуется отсутствие судимостей и подтвержденный стаж по профессии в 3 года. Диплом о ВО не нужен.
Кроме этого, нужно подтвердить, что сотрудничаешь со своей компанией не менее 3-х месяцев, срок вашего контракта больше 3-х лет, а сама компания существует больше 1-го года.
Подаваться лучше находясь в Испании, тогда визу выдадут на 3 года.

2. Стартап-виза
Стоит ~3000-3500 евро на человека и ~5000 на семью у помогаторов. Цены могут отличаться, средние плюс-минус такие.
Никаким стартапером, естественно, быть не надо, стартапу тоже реальным быть совсем не обязательно.
Как и с Диджитал-номадом, выдается ВНЖ (карточка TIE, пластик) на 3 года с правом на работу.
Как правило, по этой визе с налогами никто не запаривается и рассматривает её как шенген на 3 года.
Имеет смысл оформлять такую визу, если спустя 3 года не собираешься жить в Испании или за её время собираешься сменить тип визы (например, на рабочую)

3. Рабочая виза
Ну тут все понятно. В треде есть анон с рабочей визой, спрашивайте его о нюансах.

4. Но лукратива и прочая параша без права на работу
Не актуально и смысла не имеют.

5. Хочу поехать политическим беженцем. На границе скажу, что я пидор, если попросят, то и в жопу дам, и мать продам!
Пошел нахуй отсюда.

Что в Испании с жильем?
Жилье дешевле 1000 евро / месяц практически не найти. Это будет либо развод, либо проблемная квартира.
стоит ориентироваться на 1500 евро / месяц для Мадрида и Барселоны
1200 - для остальных городов
Кто-то снимает дороже или дешевле, в зависимости от удачи и требований.

ВАЖНО! Тем, у кого нет испанского контракта на работу, могут выставлять требование оплаты на полгода-год вперед.
Либо готовь деньги, либо, ищи менее охуевших, найти реально.

Самый популярный сайт для поиска жилья
idealista.com


Что по налогам?
Обязательно пользуйся услугами хестора - это не дорого. А сам обязательно обосрешься.
Налоговый калькулятор для autonomo https://autonomoinfo.com/en/
Налог считается с чистой прибыли, в расходы можно списывать очень много чего - частично аренда и коммуналка, техника, расходы по работе, расходы на детей и т.д.
Можно оформить режим Бэкхема - 24% с дохода. Думай как следует, нужно ли.


Банки и их особенности в Испании

1. В Испании есть крупные банки старой школы, типа Caixa, BBVA, Santander и т.д. Они либо открывают тебе счет и сразу же блокируют, либо блокируют через месяц с требованием предоставить документы о легальности заработка за последние полгода. ЗАРАНЕЕ ВОЗЬМИ И ПЕРЕВЕДИ ХУРАДО ПЕРЕВОДОМ 2НДФЛ
Если едешь по ДН-визе, то в таком банке придется открыться в любом случае. Есть ограниченный список банков, из которых можно платить налоги.

2. Есть мелкие онлайн-банки новой школы, такие как N26, Revolut (не рекомендую для оплаты КУ), Bunq и т.д.
Они вопросов задают меньше, открывают все сразу и в правилах у них написано что-то типа "вы сами ответственны за свои налоги".
Существует бесплатный Revolut PRO для выставления инвойсов. Какие-то специальные бизнес-аккаунты заводить не нужно.

Особнячком стоит мемный банк Nikel, карточку которого можно оформить в табачных лавках по паспорту - любимый банк нелегалов всех сортов.
1,5% комиссия на внесение кэша. Лимит на 2000 евро / месяц. С него НЕЛЬЗЯ оплачивать по IBAN, то есть ты НЕ СМОЖЕШЬ оплатить связь, коммуналку и т.д.


Как переводить деньги в Испанию из России и наоборот?

1. Если ты открылся в классическом банке, можно пойти к менеджеру и сообщить о том, что у тебя есть доход за пределами Испании и тебе эти деньги надо завозить. Заранее обозначить сумму в месяц и переводить только её, тогда никаких блокировок не будет. Что будет, если забьешь хуй на налоги - не знаю, не проверял.

2. Через крипту присылать себе деньги на Bunq и надеяться что пронесет. Один знакомый так и живет уже год.

3. Менять рубли или крипту у менял. Встречаетесь с менялой, переводишь емlloу крипту или рубли, он тебе в руки наличными евро отдает. Дальше живешь с наличкой, как деды завещали. Чат менял ниже.

Полезные чаты

Чат менял
https://t.me/zaebirzha

Есть чат для потенциальных и уже цифровых бомжей
https://t.me/chatfornomads
Аноним  04/06/26 Чтв 11:00:17 1317521 2
Очередной тред имени Намыва, товарищи.
Аноним  04/06/26 Чтв 11:08:07 1317523 3
сколько у кого рента в этом году? у меня 10 тыщ налога, ыыы, буду брать рассрочку в хасьенде чтобы его заплатить
Namiv  !SNAhG1y.Oc 04/06/26 Чтв 11:18:06 1317524 4
Все бы вам издеваться…
Аноним  04/06/26 Чтв 11:24:25 1317527 5
>>1317523
Так плотить вперед - это их бесплатно кредитовать. Не в рассрочку плотит только лох.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 04/06/26 Чтв 13:37:27 1317558 6
Все, я завел ютуб канал. Новый. Теперь я там и мне с вами не интересно. Ссылку не дам.
Аноним  04/06/26 Чтв 16:51:02 1317612 7
IMG202606041648[...].jpg 161Кб, 519x877
519x877
>>1317558
Нытье о Польше из Испании, загружено 7 часов назад, хм...
Аноним  04/06/26 Чтв 17:25:08 1317621 8
>>1317612
Так при чём тут Польша-то?
Аноним  04/06/26 Чтв 19:48:48 1317685 9
IMG1068.jpeg 88Кб, 614x592
614x592
>>1317527
АНалоговая, значится, не под процент кредитует?
Аноним  04/06/26 Чтв 19:53:47 1317689 10
>>1317523
>у кого сколько
На содержание семи-восьми специалистов примерно.
Аноним  04/06/26 Чтв 19:56:24 1317692 11
Аноним  04/06/26 Чтв 20:21:29 1317700 12
>>1317558
А что случилось, не понравилось когда высираемый сюда негатив начал возвращаться обратно?
Аноним  04/06/26 Чтв 20:34:46 1317704 13
Аноним  04/06/26 Чтв 21:11:00 1317712 14
Аноним  04/06/26 Чтв 23:49:59 1317750 15
IMG1369.jpeg 1479Кб, 3901x2429
3901x2429
¿Por qué?
Аноним  05/06/26 Птн 00:12:30 1317755 16
>>1317558
Жаль. Ведь нам было чрезвычайно увлекательно слышать нытье от нарцисса, который ни разу здесь не ответил ни на один вопрос. Или говоря иначе, нахуй поди, чепушило!
Аноним  05/06/26 Птн 00:47:35 1317758 17
>>1317558
Ну давай давай, кидай уже свой канал. Мы тебе классов наставим
Namiv  !SNAhG1y.Oc 05/06/26 Птн 01:35:29 1317767 18
И еще тикток для нарезок всяких.
Аноним  05/06/26 Птн 10:35:47 1317809 19
>>1317558
Шо ж ты на день раньше не сказал? Так в шапке было бы не про машинки, а о детоксе от Намыва.

Чаво ссылку не дашь? Все равно аноны вскорости найдут, загуглив ”Рассуждения о превосходстве АКП при объезде коровников”.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 05/06/26 Птн 11:55:35 1317818 20
>>1317809
А вот пусть поищут! Ой там такой канал, такой канал, уже видос первый вышел и на тиктоке всякие прикольчики. Щас посмотрим как пойдет.
Аноним  05/06/26 Птн 13:04:40 1317833 21
20260605124430.jpg 851Кб, 1200x1600
1200x1600
>>1317818
Готовлюсь смотреть
Аноним  05/06/26 Птн 13:28:19 1317841 22
IMG1381.jpeg 2946Кб, 3455x3433
3455x3433
О, какая хрень в деревню приехала. Намыв, ты не мог чего попроще этого лунохода взять?
Аноним  05/06/26 Птн 13:52:15 1317850 23
>>1317841
Ну это точно его, там же знак запрещающий, а он писал что охота гадости творить, но выкладывать не будет.
Аноним  05/06/26 Птн 15:20:32 1317874 24
image.png 4192Кб, 1379x2518
1379x2518
Аноним  05/06/26 Птн 16:54:15 1317910 25
Дело в том что Даня это женщина в теле мужчины. Свингерпатти это про это. Ну и как настоящая женщина Даня приглашает намеками и танцует медленный стриптиз. Но не дает потрогать. Потому что вы все мужичье небритое, а он красивая утонченная гимназистка с душой Даля (тот который актер).
Короче говоря, канал он таки завел. Канал не смешной если что. Вас он пригласить хочет. Но в виду своей латентной гомосексуальности он хочет чтобы вы сами искали и добивались его канала. Также сильно и также активно как некоторые мужчины добиваются его внимания в свингер чатах.
Это такая логика и такая таковость. Примите эту таковость и возлюбите ее.
Аноним  05/06/26 Птн 18:10:28 1317935 26
>>1317527
>>1317685
Ну так именно так. У них же там процент. Так что сразу заплатить дешевле.
Аноним  05/06/26 Птн 18:41:13 1317939 27
>>1317910
Не знаю ни одну женщину которая бы любила кататься на велосипеде.
Аноним  05/06/26 Птн 18:52:47 1317940 28
>>1317910
>Даня это женщина в теле мужчины.
Нет эта бухтящая баба срака в теле дрища
Аноним  05/06/26 Птн 18:56:24 1317942 29
>>1317910
В этом году тоже случайна забредет на гей парад вот и видео для канала
Аноним  05/06/26 Птн 18:56:35 1317943 30
>>1317685
Если за прошлый год, то да.
Аноним  05/06/26 Птн 23:14:52 1317990 31
еду к вам на майорку. что там по шлюхам в испашке? есть сайты проверенные? шлюховоды есть в треде?
Аноним  06/06/26 Суб 00:34:18 1318002 32
>>1317990
Отсос за 80. В жопу 100. Дам подрочить за 20. Подрочу за 40. Все в гандоне. За друга тариф уже 1.5.
Аноним  06/06/26 Суб 01:40:57 1318014 33
>>1318002
>Подрочу за 40.
Итить, и это я еще за спекулянта шлюсь в треде!
Аноним  06/06/26 Суб 02:42:48 1318021 34
image.jpeg 46Кб, 715x429
715x429
>>1318014
Раньше вам дрочили бесплатно. Вам не понравилось. Уже все. Вся пизда стала собственностью корпораций и зарегулирована Невидимой рукой рынка картелями. Но советую брать по стакану рынка. В следующей 5летке капитализма дрочить будут порциями за хорошее поведение и только при выключенной камере для регистрации KYC. И не забудьте потом сожрать то что накончали. Сами. Каждая не съеденная сперма тобой автоматически повышает цену на энергию датацентров. А нам нельзя понижать продуктивность. Наш выход это есть свою сперму на благо капитала. Не нашего.
Аноним  06/06/26 Суб 02:46:16 1318022 35
>>1318021
>выключенной
Тут ботохуета9. Очевидно там было при включенной камере. А то блять разместились еще капитализм и частная жизнь без камер. Все на камеру нахуй. Дрочить, работать, срать в параше. Только враги капитала хотят жить приватно и что-то скрывают от корпораций.
Аноним  06/06/26 Суб 13:02:20 1318074 36
>>1317990
рынок мертв, только жирные румынки и латиноски в дроч салонах

стоит от 50 до 100 евро за 20 минут

ещё есть пути клубы, там ещё дороже

и негритянки вдоль трасы, если хочешь спид или эболу
Аноним  06/06/26 Суб 13:28:17 1318080 37
>>1318074
пиздец конечно. а куда делись все бляди?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 06/06/26 Суб 13:34:02 1318081 38
Эх ребята, надо было со своим самоваром ехать. Чтобы потом спидовым нигершам не отдавать по 100 евро. Ну вы даете. Все объяснять надо, даже такие простые вещи.
Аноним  06/06/26 Суб 13:45:49 1318082 39
image.png 366Кб, 576x566
576x566
>>1318080
Мы переплавили блядей в датацентры чтобы собирать про тебя информацию о чем ты думаешь пока срешь на толчке и скармливать это алгоритмам Ботохуеты.
Можешь не спрашивать куда делись качественная вода, еда, пенсии, медицина и жилье.
Ты лучше иди подписывай еще 100+ документов о приватности в своем телефончике))0.
Аноним  06/06/26 Суб 13:57:56 1318089 40
>>1318080
Так всегда было в европке.
Аноним  06/06/26 Суб 14:06:50 1318093 41
>>1318081
Мы с тобой не разговариваем, в крысу ютуб канал создал и не делишься с нами, с твоими друзьями, иди там теперь к своей ютуб семье.
Аноним  06/06/26 Суб 14:36:29 1318108 42
>>1318089
в венгрии и условной гермахе никогда проблем с блядями не было и нету
Аноним  06/06/26 Суб 14:38:11 1318110 43
>>1318081
самовар есть. УЖе давно письку ебать не дает в нужном мне количестве, то пиьска болит то голова то сиська
инб4 для другиз не болит. Нет мы дома сидим 100 % времени
Аноним  06/06/26 Суб 14:40:49 1318111 44
А в чем вообще хитрый план создавать свой труба канал в 2к26? Ну смысле, это же не приносит бабла.
Аноним  06/06/26 Суб 15:19:07 1318121 45
>>1318111
халявная реклама. заставить человека посмотреть обычную платную рекламу довольно сложно и дорого.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 06/06/26 Суб 16:28:18 1318141 46
>>1318093
Мне там пишут добрые комментарии пишут «узнали согласны» пишут какой я классный и красивый и вообще весельчак гигант мысли. Не то что вы
Аноним  06/06/26 Суб 16:33:35 1318143 47
>>1318074
Ну чаво мертв? Это уже далеко не та страна, что была двадцать лет назад с борделями в каждой самой мелкой деревне, но все еще ипутся в обмен на денежные знаки. Румынки есть и симпатишные, как даже иногда и латинки. Постсоветские местами бывают.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 06/06/26 Суб 16:33:50 1318144 48
>>1318111
Так у меня тикток еще. Трафик туда сюда гоняется. Рассказываю про Испанию. Говорю там А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО В ИСПАНИИ… ДА ДА ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, НУ ИСПАНЦЫ, И ТУТ ПРИУСПЕЛИ! А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ЛАЙФХАКОВ ТО ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ И ПЕРЕХОДИ В МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ!
Щас народ набежит буду всяких мутных помогал рекламировать чтобы русских и хохло гоев на бабос грели а мне за рекламу платили.
Аноним  06/06/26 Суб 16:37:23 1318146 49
>>1318144
Иксперт по стране из сычевальни Не видел нихуя и языка нет.
Аноним  06/06/26 Суб 16:42:47 1318148 50
IMG1414.jpeg 3776Кб, 5712x3781
5712x3781
Чё за повальные моды в общепите? То понаоткрывали столовок с гамбургерами на каждом углу. Теперь вот эта псевдохапонская муйня повсеместно.
Аноним  06/06/26 Суб 16:48:11 1318152 51
>>1318141
Ну и иди нахуй к пиздолизам своим ютубовским
Аноним  06/06/26 Суб 16:49:43 1318154 52
>>1318141
Не забудь закрыть за собой дверь, гигантище!
Аноним  06/06/26 Суб 16:55:34 1318160 53
Namiv  !SNAhG1y.Oc 06/06/26 Суб 16:56:36 1318162 54
>>1318146
Это не важно. Ты сам нихуя не знаешь и не можешь оценить что знаю я. А судя по флажку знаю я больше тебя. Ну да ладно.
Вот я ролик снял где мусор на пол бросаю в кафе типа салфетки всякие и плюю косточки от оливок на пол. Говорю что тут традиции такие и типа тут так принято и это значит место популярное. Щас может завирусится и дурачки побегут свое ценное мнение в комментарии писать.
Аноним  06/06/26 Суб 16:56:40 1318163 55
>>1318108
Так у вас там Украина рядом.
Аноним  06/06/26 Суб 17:03:15 1318167 56
>>1318162
Намыва блядь эпатаж открыла
Аноним  06/06/26 Суб 17:24:47 1318175 57
Так и что? Едем на майорочку? Там на Плайа де Пальма такие козырные места. Я могу на машине +3 тела взять.
Аноним  06/06/26 Суб 17:41:50 1318180 58
Аноним  06/06/26 Суб 17:55:18 1318183 59
>>1318002
Но у тебя нет друзей и ты сам постоянно скулишь, что нет и лунопопиков. А теперь еще и заработать решил, пидерский клоун.
Аноним  06/06/26 Суб 19:32:58 1318213 60
Аноним  06/06/26 Суб 19:59:15 1318227 61
Номадам выдают кредиты? Чет BBVA соблазняет предложениям на тачки, хотелось бы сейчас заиметь а не через год
Аноним  06/06/26 Суб 20:07:11 1318234 62
>>1318183
Давайте сегодня без ругани, пожалуйста. В Испании святой день сегодня.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 06/06/26 Суб 20:10:23 1318237 63
Я вот сегодня шароебился по улице и там стояла маздочка писичка и вот она вся была уебанная поцарапанная. Смотришь на такое и хоть дача дустер бери. Они сейчас симпатичные стали. И можно по говну кататься. Потом просто в овраг скинуть и новый купить.
Аноним  06/06/26 Суб 20:50:54 1318251 64
>>1318237
ТЫ или ссылку на канал давай или не пиши ничего ок?
Аноним  06/06/26 Суб 20:52:19 1318252 65
>>1318237
Бери Дастер и съебуй на нем на Ютуб.
Аноним  06/06/26 Суб 21:25:19 1318264 66
>>1318213
Тебе придется взять авиабилет Берлинадад-Майорка, землячок. По сути если ты прилетишь то я готов подтянуться. На плайа де Пальма такие хорошие места.
Аноним  06/06/26 Суб 22:29:18 1318287 67
image.png 1354Кб, 800x1068
800x1068
Мужики, а вы смотрите фильмы в дискорде? Ну как кинозал с микрофоном и текст чатом.
Аноним  07/06/26 Вск 00:27:06 1318328 68
да смотрим но а какую компанию ты ищешь?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 07/06/26 Вск 00:43:10 1318333 69
Namiv  !SNAhG1y.Oc 07/06/26 Вск 00:47:24 1318335 70
>>1318287
Пиздец, понаедет в испанию всякая мерзость...
Аноним  07/06/26 Вск 00:48:27 1318336 71
image.png 87Кб, 225x225
225x225
>>1318328
Ну как, мужскую. Посидеть, попиздеть про жизнь про баб про кино. Под БА пиво или косячок. Я смотрю в освноном арт хаус. Всякие боевики и быдло фильмы не интересуют.
Аноним  07/06/26 Вск 00:51:35 1318338 72
image.png 270Кб, 445x534
445x534
>>1318335
Что не нравится парниша
Аноним  07/06/26 Вск 02:20:23 1318376 73
Намыв теперь на двух стульях сидит.
На одном пикми тиктокчёные, на другом йухтубы двачёные.
Аноним  07/06/26 Вск 02:28:47 1318378 74
>>1318376
Можешь даже не выпрашивать. Не дам. Вы мне там все засрете как всегда.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 07/06/26 Вск 03:06:07 1318385 75
>>1318167
Ну я вспомнил как Тема Лебедев с лодочки мусор выбрасывал в голубой океан типа природа его переработает. И там у всех жопы порвались. Давно было. Ну вот я подумал что по такому же принципу должно сработать и у всж степашек вызвать бугурт.
Аноним  07/06/26 Вск 03:28:19 1318388 76
Аноним  07/06/26 Вск 09:25:56 1318406 77
>>1318175
я буду с 23 по 27 июля на майорке
Аноним  07/06/26 Вск 12:33:00 1318423 78
>>1318406
хочешь повисеть на плайа де пальма?
Аноним  07/06/26 Вск 15:18:24 1318460 79
IMG1425.jpeg 4543Кб, 5712x2865
5712x2865
>>1318385
Эй, ифлюенсер и специалист по Астурии, ты на праздник сидра сегодняшний явился?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 07/06/26 Вск 15:28:48 1318462 80
>>1318460
Нет, мне похуй. Я в парк пошел на квадрике летать.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 07/06/26 Вск 15:29:41 1318463 81
>>1318460
Пизда, ну и толкучка. Что приятного там находиться в галдеже пиздеже толкаться жопами.
Аноним  07/06/26 Вск 15:48:18 1318470 82
Годами ноет о налогах и ценах. Не хочет ехать в Хорватию/Болгарию, но в Испании нихуя не видит, сычует.

Как его зовут?
Аноним  07/06/26 Вск 15:53:59 1318472 83
>>1318463
Да, у тебя тонкой внутреннее устройства мира, ты особенный. На Ютюбе оценят.
Аноним  07/06/26 Вск 15:58:28 1318473 84
>>1318423
вводные свои дай, вдруг ты гей скуф как тот которого постоянно постят
Аноним  07/06/26 Вск 16:09:32 1318475 85
>>1318473
Не-не, он гетеро и ваще комсомолец. Ехай!
Аноним  07/06/26 Вск 16:12:33 1318476 86
Аноним  07/06/26 Вск 16:33:59 1318479 87
>>1318470
Даныло Намыв, альфонс тети Оли и свингерок
Жена с приданным
Но есть нюанс
Аноним  07/06/26 Вск 16:41:19 1318481 88
image.png 758Кб, 1080x997
1080x997
Аноним  07/06/26 Вск 16:50:56 1318485 89
>>1318481
В самых зелёных странах-слишком нищие для того чтобы в аренду снимать чёт.
Аноним  07/06/26 Вск 17:05:23 1318486 90
>>1318476
Старый толстый коротышка с коротким стручком. И почему это лунопопики на тебя не смотрят?
Аноним  07/06/26 Вск 17:32:16 1318489 91
>>1318485
Да еще проще
Там нет такого количества резидентов
Так-то и я и Даныло и все остальные тоже резиденты. Но понятное дело без жилья.
Отсюда и разброс такой. Но это не означает что у паспортного реального испанца меньше м2 собственных чем у пшека.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 07/06/26 Вск 17:38:45 1318491 92
>>1318489
Я буду с жильем… обязательно буду…
Аноним  07/06/26 Вск 17:39:52 1318492 93
Аноним  07/06/26 Вск 18:45:26 1318512 94
Да никто никогда вам не даст ни ипотеку, ни даже автокредит под ваши всратые липовые доки для номадов. Хату он за 400к присматривает, насмешил блять. Ты хотя бы в банк сходи, узнай реальные условия.
Аноним  07/06/26 Вск 19:49:12 1318534 95
>>1318491
Так вы еще и без жилья ?
Аноним  08/06/26 Пнд 00:40:40 1318608 96
Я правильно понял, что кроме Мадрида нигде большого выбора работы нет? А если там жить, то все плюсы Испании море, бриз, морепродукты дешёвый свежевыловленные идут нахрен и остаётся город с жарой и средненькими, по меркам ЕС, зарплатами.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 08/06/26 Пнд 01:02:52 1318610 97
image.png 1199Кб, 639x1143
639x1143
Namiv  !SNAhG1y.Oc 08/06/26 Пнд 01:04:14 1318611 98
>>1318610
У меня трешка. Ну еще зал и кухня. Все с пиздатым ремонтом. В барселоне такая я хуй знает сколько бы стоила. 3 к за бабушатник?
Аноним  08/06/26 Пнд 01:32:12 1318620 99
>>1318608
>морепродукты дешёвый свежевыловленные
Ночью на холодильных фурах вечерний замкадный улов подвозят, к утру все те же морепродукты лежат, что и на побережье.
Аноним  08/06/26 Пнд 01:57:41 1318624 100
>>1318620
Таки главный порт Испании ☝️ Но без бриза и пляжа. Ну разве что только ездить на водохранилище купаться.
Аноним  08/06/26 Пнд 11:04:31 1318682 101
Аноним  08/06/26 Пнд 13:02:34 1318707 102
>>1318512
Вообще-то, при стабильном доходе их не то, что электробомжам, а и вовсе не резидентам дают, но с более высоким первоначальным взносом.
Аноним  08/06/26 Пнд 13:08:58 1318710 103
>>1318620
Про самую свежую рыбу в Мадриде — это маркетинг и общераспространенный в городе миф. На стол хорошего ресторана прибрежного города местный морепродукт приходит существенно раньше, чем пусть даже и быструю логистическую цепочку. Улов того же дня в каком-то Виго — обычное дело. В Мадриде нет.

В столице больше выбор и в сравнении с не местными уловами да, может попадать быстрее потребителю.
Аноним  08/06/26 Пнд 13:49:24 1318714 104
Путамерды, а скажите, на номада можно подаваться с официальным рабочим договором, если у меня зарплата в крипте, или подойдет только классический договор с зарплатой на карточку?
Аноним  08/06/26 Пнд 16:45:13 1318759 105
IMG1039.jpeg 3384Кб, 4032x3024
4032x3024
Это цикорий? Помогите найти цикорий
Аноним  08/06/26 Пнд 16:57:18 1318762 106
>>1318759
Это злаки с добавлением цикория, но есть растворимый achicoria soluble в интернете.
Аноним  08/06/26 Пнд 18:12:42 1318791 107
>>1318714
подойдет, просто будь готов заплатить налог 29% с показанной суммы
Аноним  08/06/26 Пнд 21:19:54 1318858 108
Переехал сюда месяц назад и чето серю часто, пержу. Может организм привыкает к новой еде? (хотя ем почти тоже самое, больше овощей и фруктов правда). Может дело в воде или стресс? У вас такого не было?
Аноним  08/06/26 Пнд 21:39:01 1318860 109
>>1318858
>больше овощей и фруктов правда

Это
Аноним  08/06/26 Пнд 23:16:17 1318875 110
>>1318860
Зачем тогда везде пишут, что нужно больше овощей и фруктов есть?
Аноним  08/06/26 Пнд 23:22:23 1318877 111
>>1318875
Чтобы больше пердеть.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 09/06/26 Втр 01:51:11 1318894 112
Кароче я купил тойота fj cruiser за 25 штук. Можете меня поздравить.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 09/06/26 Втр 01:51:33 1318895 113
Обзор будет на ютуб канале
Аноним  09/06/26 Втр 02:11:47 1318896 114
>>1318894
В следующий раз придумай машину, которая продавалась в Европе.
Аноним  09/06/26 Втр 03:51:53 1318905 115
>>1318894
Айтишка все, скоро возвращаться на намыв, а он себе автомобили покупает
Аноним  09/06/26 Втр 04:13:48 1318906 116
>>1318905
Это прогрев гоев какой-то, может и канала даже нет.
Аноним  09/06/26 Втр 11:22:32 1318949 117
>>1318896
Это ебанько пытается байтить того, кто его сдеанонил в прошлом треде.
Аноним  09/06/26 Втр 12:36:01 1318969 118
>>1318896
Хоть и неофициально, но таки тащили их малыми партиями. Иное дело, что ни Намыв с ней не совладеет (там рычагов даже больше одного), ни за 25к сегодня даже с огромным пробегом не нашел бы он.
Аноним  09/06/26 Втр 12:44:21 1318972 119
>>1318875
Это первый этап по смене кулинарных обычаев населения. Следующий — жрат жуков.
Аноним  09/06/26 Втр 13:11:12 1318976 120
>>1318969
Да понятно, янки с местных военных баз бесплатно чего только не ввозили (и потом мучались с обслуживанием), например. Но он вообще не шарит в рынке, за 25к там была бы вскоре недвижимость с пробегом под полмиллиона.
Аноним  09/06/26 Втр 13:24:01 1318980 121
>>1318976
Нн только частным порядком. Их вот эти товарищи лет двадцать назад ввозили десятками: https://landimport.com/

Вообще, машина хорошая, то есть Намыв не взял бы. Из минусов только прожорливость, ну и спереди лучше было бы с мостом вместо рычажной подвески.
Аноним  09/06/26 Втр 13:53:59 1318991 122
>>1318980
>товарищи лет двадцать назад ввозили десятками: https://landimport.com/
Оттуда:
>pioneers in importing and homologation
>From Japan and the homologation in Europe of Toyota SERIES 70 and Toyotas USA from America and Canada.

>Now also brands like LADA and UAZ from Eastern Europe.

Реально там у вас Уазы продавали? Патреоты и Буханки?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 09/06/26 Втр 14:07:05 1318993 123
Ладно, я вас наебал. Мне просто стало скучно и я решил написать хуйню чтобы вы тут насрали а я утром прочитал.
Аноним  09/06/26 Втр 14:33:05 1318997 124
>а я утром покушал
Аноним  09/06/26 Втр 15:32:16 1319000 125
Аноним  09/06/26 Втр 20:50:31 1319062 126
>>1318991
Ну, может, несколько штук. 469-е да, крайне редко, но встречаются. У знакомого есть, но у него всякой автодичи хватает.
Аноним  09/06/26 Втр 20:53:13 1319064 127
>>1318993
Ты хоть Дастер-то берешь или изчё одно лето пролюбишь?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 09/06/26 Втр 21:52:09 1319075 128
>>1319064
Пока катаюсь без прав на прокатной жоповозке привыкаю к механике.
Аноним  09/06/26 Втр 23:16:42 1319088 129
IMG8677.jpeg 895Кб, 2726x2423
2726x2423
>>1319075
Тебе тяжко с кочергой, я пынимаю.

Я если стабилизаторы, дифференциалы и т.д., то шо, в универ пошел бы?
Аноним  10/06/26 Срд 03:29:02 1319109 130
>>1319075
Прокат что, не проверяет права при выдаче жоповозки? Вот это овощи лол
Аноним  10/06/26 Срд 05:52:54 1319122 131
Аноним  10/06/26 Срд 08:20:57 1319141 132
> механика

блять вы вобще с кокой плонети? испания реально в прошлом тысячелетии живёт? пиздец, дрочить ручку на городском поджопнике в 2к26, явахуи.
Аноним  10/06/26 Срд 08:22:52 1319142 133
>>1319141
>зато экономней на 2 процента

у них еще и кондиционер не в каждрй машине
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 10:19:57 1319161 134
>>1319109
А у меня россиянские международные. Просто срок закончился, но они то не в курсе.
>>1319141
Ну да они тут отсталые пизда. Если ты тут столкнешься с тачками ты просто ахуеешь как все плохо. Достаточно просто пройтись по улице и посмотреть соотношение машин на автомате и механике. Тут даже премиум дурики на ручке катаются. Иногда только автомат встречается. Ну и на электричках еще разумеется. И на тойотах гибридах всяких. Но их соотношение в общем потоке смехотворное. Идешь просто на обочине тачки стоят и там механика одна. В прокате тоже механика. Чтобы забукать автомат там надо сильно заранее спрашивать. Ну и дороже оно. Комплектации в 99% машин нищие и на тряпке. Отношение к этим машинам соответствующее.
Отдельно я стремаюсь с местным отношением к тачкам купить автомат бу и потом встрять с ним на ремонт. Я думаю это отдельным квестом может быть с чеком в треть машины.

Ну а так тыркаюсь щас на механике, катаюсь, вспоминаю че там как чтобы уменьшить количество занятий в автошколе которые надо покупать. Щас вот в рибадесею поеду на выходных.
Аноним  10/06/26 Срд 10:37:54 1319168 135
Нам за кириешками на обратном пути заедь.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 11:13:52 1319174 136
image.png 1142Кб, 853x1010
853x1010
Не смешно
Аноним  10/06/26 Срд 11:37:13 1319183 137
>>1319174
С 80х годов миллионеры стали триллионерами
Минимальная зарплата в пендосии как была 7.5 бакса так и осталась…
Картинка наглядная конечно. Но только сойбои не задаются вопросом а куда собственно делись дома, семьи и богатства. Понятно становится когда накладываешь график владений м2 у среднего класса с графиком благосостояний 1000 кабанов в форбс. И там с 80х годов происходит такой разрыв, что комментировать уже нечего, а надо браться за оружие.
Но так как сойбоям поставили кукольный театр с левыми и правыми обсуждающими трансов, геев и веганство, то реальная борьба за права и ресурсы эффективно отсутствует уже добрых 50 лет.
В следующие 10 лет будет тотальное обнищание а кабины будут застраивать все датацентрами.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 12:04:57 1319191 138
>>1319183
Так это Испания на картинке
Аноним  10/06/26 Срд 12:27:18 1319197 139
изображение.png 1104Кб, 1154x900
1154x900
>>1319174
Перед бумом рождаемости было 2 мировых войны.
Как думаете анончики, история циклична?
Аноним  10/06/26 Срд 12:58:08 1319201 140
>>1319183
Лол после кризиса в 2013 литерали любой мог купить хату. В Аликанте хаты продавались за 13 тыщ (600к рублей по курсу 2013), сейчас эти хаты стоят 80. Без всяких бетховенов и акций можно было сделать х10 от капиталла тупо потратив кредитный лимит на карте. Но ебланы скулили и просирали зп в кафешках, сейчас скулят в итоге ещё больше.
Аноним  10/06/26 Срд 13:26:29 1319208 141
>>1319201
Но он-то не успел! Прощелкал ебалом, и теперь попа бобо.
Аноним  10/06/26 Срд 13:50:49 1319217 142
>>1319191
И что. Поменяй картинку на мексиканцев и подпиши USA и суть будет таже. Также как и с пидорашкой, Аргентиной и вообще все ебучей планетой земля.
Все принадлежит кабанам а интересы Намыва не защищает ни одна партия уже десятилетия.
У тебя нет на сегодняшний день ни одной партии, власти, даже человека во власти, которые бы защищали твои интересы. И вчера таких не было. И завтра не будет. Твое будущее это конкурировать с датцентрами за воду. Как и мое. И на пике 30е годы добавится ебало намыва с бутылочкой дистиллированной воды за зряплату месячную.

Или в 20х годах новая буржуазная революция с гильотиной. Или готовьтесь к очень лимитированному потреблению воды через 5-10 лет.
А вся эта сегодняшняя хуита с левыми-правыми это кукольный театр. Кабаны купили левых и правых и задали им дискурс на тему писюна у примата.
Суть в том что нас грабят. 50 лет как уже грабят. И известно кто грубит. Те кто становятся миллиардерами и триллионерами пока мы становимся беднее.
Аноним  10/06/26 Срд 13:53:01 1319218 143
>>1319201
Сколько ты лично хат купил?
У тебя лично есть 1М баксов капитала на счету белыми, капиталист?
Просто если у тебя нет ссаного 1М баксов капитала на счету то ты такой же капиталист как и африканец просящей милостыню возле меркадоны.
А знаешь кто такой капиталист без капитала?
Это тоже самое что и феодал без земли.
Раб с шизой что ему что-то принадлежит, короче говоря.
Аноним  10/06/26 Срд 13:55:34 1319222 144
>>1319217
Не подскажешь, как именно "датацентры" потребляют "воду" в твоем шизомирке? Пьют? Электролиз осуществляют?
Аноним  10/06/26 Срд 14:00:41 1319226 145
Если в кране нет воды…
Аноним  10/06/26 Срд 14:03:30 1319227 146
>>1319222
Технически, есть открытые системы охлаждения, куда воду надо подливать, причем очищенную от забивающих трубы говняков.
Аноним  10/06/26 Срд 14:07:50 1319232 147
О, давно не было скулежа про жилье.

Вы будете жить в капсулах 2х1х1м, да.
Аноним  10/06/26 Срд 14:09:12 1319234 148
image.png 132Кб, 300x168
300x168
>>1319222
блять, не удивительно что у этих имбицилов отберут даже воду через 5 лет...

Отчёт ООН предупреждает: дата-центры для ИИ будут потреблять воду в объёме, эквивалентном 1,3 миллиарда человек, к 2030 году
Аноним  10/06/26 Срд 14:12:35 1319236 149
>>1319227
В открытые во всем мире подливаются какие-то смешные доли процента по сравнению с поливом того же миндаля или вообще спортивных полей. Я уверен, что этот тот же шиз, что и в Израиль-треде буйствует и эти "датацентры" это таки эвфемизм для >>1319226
Аноним  10/06/26 Срд 14:13:39 1319237 150
>>1319234
>Отчёт ООН
А палесвины подвергнутся еще 3-4 тотальным геноцидам
Аноним  10/06/26 Срд 14:15:43 1319240 151
image.png 1217Кб, 853x1010
853x1010
image.png 1766Кб, 1280x720
1280x720
Вот нахуй следующий пик и 2030-е это ебанные блюди стоящие в очереди за питьевой водой по талонам. Вот так все и будет. Причем как в ебанных штатах, так и в ебанной европе та и в ебанной азии. Повсеместно нахуй.
Аноним  10/06/26 Срд 14:16:46 1319241 152
>>1319236
Да ну мало их что ли, шизанутых блеваков
Коммунизм заразнее коронавируса

Я думаю, как только вода начинает что-то заметное стоить, просто переходят на closed loop HVAC или вообще сброс тепла в водоемы/под землю как на электростанциях.
Аноним  10/06/26 Срд 14:17:14 1319242 153
>>1319236
Подмыв, как у тебя с работой там дела и покупкой недвиги?
Аноним  10/06/26 Срд 14:25:39 1319248 154
>>1319241
>Коммунизм заразнее коронавируса
Ложная дихотомия.
Чтобы пынимать что капитализм без капитала - говно не надо быть коммунистом.
Ты не можешь одно говно перекрывать другим.
Например, ты же не перекрываешь капитализм-говно временами феодализма при царе Иване Грозном, да?
Это блять нахуй также тупо как и контрить аргументом что при каменном веке неандертальца съели.
Не надо быть коммунистом чтобы хуесосить капиталистов без капитала.
Достаточно быть антикапиталистом или анархистом, например.
Но то что у вас шизов тут нихуя нет и вы все дружно счастливы за барина. Это блять точно лол.
На вашем фоне даже ебанные совки казались вершиной предпринимательства и адекватности. Ну они же понимали что коммунизм говно, будущего нет и воровали все и пиздили. Так? Так.
А вы что? Топите за барина до талого когда у вас буквально все уже спиздили. Ты же сам прекрасно знаешь что у тебя нет никакого будущего в 2035 году. Ты это знаешь. Но ты даже сейчас не в состоянии на поступок, на анализ и на предприятие. Совки, например, грабили систему даже под растрельной статьей.
А ты пиздуешь на РАБотку даже когда не можешь себе позволить жилье и логируешь каждый свой час перед барином и со включенной камерой в очке.
Капиталист без капитала это самое низшее из всех млекапетающих на планете Сосемля. Буквально червь пидор.
У вас все украли. А вы думаете как бы система не наебнулась и барин нихуя не потерял.
Аноним  10/06/26 Срд 14:26:16 1319249 155
>>1319240
Так а что такого на пике первом? Это нормально, переход от капитализма америки 60-х - 70-х к социализму и коммунизму
А на втором это вообще полная норма, материалые блага по талонам. Но ещё не совсем норма, нужны талоны на талоны, чтобы как в коммунистической стране.
Аноним  10/06/26 Срд 14:27:45 1319250 156
Ну вот простой тест нахуй на первичные признаки сознания у капиталистов без капитала.
Опишите как вы видите свое светлое будущее в 2035 году при капитализме.
Расскажите чем вы владеете, чем занимаетесь и как поживаете.
Как вы видите свое светлое будущее в 2035 году. Расскажите пожалуйста.
Аноним  10/06/26 Срд 14:30:50 1319254 157
>>1319249
Чтобы пынимать что капитализм без капитала - говно не надо быть коммунистом.
Ты не можешь одно говно перекрывать другим.
Например, ты же не перекрываешь капитализм-говно временами феодализма при царе Иване Грозном, да?
Это блять нахуй также тупо как и контрить аргументом что при каменном веке неандертальца съели.
Не надо быть коммунистом чтобы хуесосить капиталистов без капитала.

И еще момет. У коммунистов были работающие институции в виде медицины, образования, безопасности на улице. Вот будущее капитализма 2035 это все как в СССР, только без работающих институций - без пенсий, без образования и без медицины. А так да, все как у коммунистов будет. По талонам и с кибергулагом. Но без пенсий и медицины и без образования.
Аноним  10/06/26 Срд 14:33:56 1319259 158
image.png 428Кб, 640x553
640x553
Капитализм 2035 это СССР но етсь нюанс без пенсий, медицины и бесплатного жилья
ебать готовьте жеппы суки, я с вас буду орать до ебанной техносингулярности, как же вас кинули лохов
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 15:03:06 1319272 159
image.png 93Кб, 480x360
480x360
>>1319242
Курочка по зёрнышку клюёт тук тук тук
Аноним  10/06/26 Срд 15:05:31 1319274 160
image.png 92Кб, 275x183
275x183
Аноним  10/06/26 Срд 15:22:41 1319277 161
>>1319272
Тук-тук-тук.

https://www.amazon.es/Prefabricada-Contenedor-Prefabricadaen-configuraciones-Dormitorio/dp/B0GK8H8R7W/ref=mp_s_a_1_5?adgrpid=57693753033&dib=eyJ2IjoiMSJ9.Iy7DgVQvhPs3Wsv-uPQRJB68Y1BvtcdY39U9FwwmluwUrZHFDUG7WCi3oxg-H5PfuesNLjk7EsyrUyGTqYfuIIVoWNggVvVmkKnpb8YJSWcV0MT2cWffWyJyjsiz7Bkx-CEv6g9YVEbyTrOFhEs0pbuTeJClO91EsxhkVdoTrf0tTyPLzKAMG56u3KQ_W5dW_4F9hVtsp4PUYXGjPwWBog.rxfp3Q7ZuV-dC7XwR7LJuyD7GKLtu8-_v8zJAxxBgkk&dib_tag=se&hvadid=275295972930&hvdev=m&hvexpln=0&hvlocphy=9249609&hvnetw=g&hvocijid=17867292432432699096--&hvqmt=e&hvrand=17867292432432699096&hvtargid=kwd-1647755070716&hydadcr=19270_1815897&keywords=casas+pre+fabricadas+amazon&mcid=cefbadcb1638378cae9f6628d9224b37&qid=1781094067&sr=8-5
Аноним  10/06/26 Срд 15:23:17 1319278 162
>>1319218
На счету нету, в недвижке как раз около 1 миллиона. Две хаты в подмосковье на 10 млн рублей, хата в Аликанте за 500 тыщ в центре, и ещё три хаты которые я сдаю от 80 тыщ, до 150. Суммарно где-то 800к евро, это все чистыми. Крипту, машины, я не считаю.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 15:28:14 1319279 163
>>1319277
Ну кстати я б если бы брал себе замлю под дачу небольшой участок то поставил бы такую ебалу типа бытовки. Я ваще не знаю тут в испании одна залупа с камня времен царя гороха. каркасников нет нихуя. А мне для счастья много не надо. Репу посадить, бассейн резиновый из ашана чтобы в нем пиво пить.
Но это испания, наверняка тут куча пидорасовских законов где тебе выебут душу разрешениями с коммуникациями, септиками хуептиками, будешь как еблан там ходить за разрешениями. Потом какой то пидар жалобу напишет что я сектор газа слушаю и шашлыки жарю неправильно. Придется ему колеса порезать или саморезов на выезде из дома набросать гнутых.
Кароче как доберусь до этого буду себе мозга ебать. На дом нормальный у меня все равно бабок нет. Только на хату. А учитывая как тут даже дела с правами медленно продвигаются (мне так и не позвонили еще на счет практики) то это вообще будет хуй знает когда.
Аноним  10/06/26 Срд 15:29:00 1319280 164
image.png 65Кб, 226x223
226x223
>>1319278
поздравляем! вы капиталист и вы входите в менее 1% этой планеты!
Ваш наворованный капитал представляет собой:
1 Наследственный капитал батеньки который украл это или унаследовал наварованный
2 Вы украли это сами обходя закон, воруя и паразитируя на системе

В любом случае вы большой молодец. Пока. Но не забудьте что в 2035 году и вас тоже порешает рыночек, отобрав все по средствам войн-кризисов-эпидемий-технореволюций.
Аноним  10/06/26 Срд 15:37:00 1319281 165
Так, ну на вопрос "кто виноват" мы ответили, а теперь что делать?
Аноним  10/06/26 Срд 15:40:39 1319282 166
>>1319259
>без пенсий, медицины и бесплатного жилья
Сам опробовал, пиздлявая говно?
Аноним  10/06/26 Срд 16:13:00 1319285 167
IMG1609.mov 22265Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Аноним  10/06/26 Срд 16:18:44 1319286 168
>>1317489 (OP)
>5. Хочу поехать политическим беженцем. На границе скажу, что я пидор, если попросят, то и в жопу дам, и мать продам!
>Пошел нахуй отсюда.
А почему так? В любом русском сообществе вместо помощи, выручки, создания связей, гайдов, жизни вместе - или наеб или нахуй, ищи сам. Банка с крабами. Даже вонючие индусы друг другу помогают и устраивают на работу таких же коричневых, даже хохлы иногда с молдаванами друг дружке помогают. А русские нет. Даже на борде где казалось бы сидят люди одних и тех же статусов, взглядов и жизненных ситуаций.
Аноним  10/06/26 Срд 16:27:01 1319287 169
>>1319282
сам пробовал, да.
Я родился при СССР и вот что это мне и родитялем дало по дефолту:
- бесплатные роды
- бесплатная медицина послеродовая
- 2к хата бате и у меня своя комната
- бесплатные садик и потом была бы школа

Ну вот недавно у моей альтушки была задержка нихуя такая. И я прикинул хуй к носу сколько надо было бы тут отвалить лаве за все про все чтобы при капиатализме ублюдка вырастить или онлифанщицу. И знаешь, мне не понравилась цифра. Хорошо что месячные пошли и не надо было решать задачу Жака Фреско.
При СССР таких вопросов и дилем не было. И я получил всю необходимую медицину и образование и м2 по дефолту.

>>1319281
Известно что.
Есть два пути. Хардкор и изимод.
По хардкору мы пилим буржуазную революцию 2.0 с гильотиной и казнями в Фашингтоне и Кремниевой Долине. Но ни у кого яиц и времени нет во времена ботохуеты и тикток дрочи. Поэтому буржуазная революция 2.0 маловероятна.
Но изи мод - легко.
Достаточно просто начать паразитировать и воровать на местах и система станет сначала непродуктивной а затем наебнется.
Это не я придумал, это придумали умные просветленные советские люди при СССР в 70-80 годах.
Что делал коммунист слесарь на предприятии? Он паразитировал и воровал. А вместе с ним так делала вся страна. Все мимикрировали рабочие коммунистические единицы, а сами по-тихому несли все с завода и склада и паразитировали везде где могли.
Почему капиталисты без капитала не могут делать также при капитализме? Потому что они в целом тупее и малообразованее совков? Да, это так.
Но я вот сейчас доношу эту светлую мысль, это евангелие от Афони.
Устройся в корпорацию. Кради. Воруй. Паразитируй. Не плати налоги. Это твой социальный лифт. Будущего при капитализме у тебя один хуй нет. Чего тогда ждать и какое зернышко тук-тук?
От каждого по возможностям и каждому по потребностям.
Если ты очень умный и прохаванный в жизни тип - воруй и паразитируй по хардкору. Если ты тупой забитый хиккан то паразитируй и воруй на своем уровне - устройся в Бургеркинг и работай там в 15% своей мощности, получая получку и жри больше бургеров на халяву.
Если ты итшник - то слей базу и сделай больше сливов на барина. Это супер чувствительно.
Платить налоги бессмысленно - пенсии и соцгарантий у тебя не будет в 2030-х. РАБотать бесмысленно - инфляция все съест и ты больше здоровья потеряешь. Инвестировать бесмысленно - картели владеют рынком и выебут тебя как криптохуету.
Имеет смысл только воровать, паразитировать и быть анархистом. Примерно точно также как выжили совки разокрав совок и наебнув систему.
Главное понимать. Будущего нет ни у кого из нас. Ни у кого. Дальше осознай что самое эффективное и продуктивное это не РАБота а кража и паразитирование. Дальше разработай план на 12 месяцев как и что ты будешь красть и паразитировать у корпораций. Все, действуй.
Главные референсы: советская коррупция на местах, ушлые ребята в Перестройку и 90е, темщики и схемщики сегодня при капитализме.
Все придумано давно.
Аноним  10/06/26 Срд 16:36:14 1319291 170
IMG1620.png 2875Кб, 1122x1402
1122x1402
>>1319287
Дерзай, Эрнесто! Шизолюционер мамкин.
Аноним  10/06/26 Срд 16:37:58 1319292 171
третий путь это принять таблетки, советую
Аноним  10/06/26 Срд 16:40:06 1319293 172
image.png 84Кб, 225x225
225x225
Аноним  10/06/26 Срд 16:41:07 1319294 173
>>1319280
Или подорожает ещё в 10 раз.
Аноним  10/06/26 Срд 16:41:32 1319295 174
Тебе четкий вопрос задан был - что делать с этой информацией?
Аноним  10/06/26 Срд 16:44:09 1319296 175
>>1319295
Тебе же сказали. Идешь устраиваешься на работку, платишь налоги, инвестируешь в будущее. Еще семью можно завести и в детишечку вложиться.
Аноним  10/06/26 Срд 16:48:06 1319297 176
>>1319294
А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Аноним  10/06/26 Срд 17:07:56 1319301 177
П.jpg 96Кб, 466x640
466x640
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 17:08:48 1319304 178
7b8ca7f3c2bc483[...].mp4 15207Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Их могли бы утопить в море. Но теперь они продают краденные сумки на тряпке. Грустно это все.
Аноним  10/06/26 Срд 17:13:46 1319307 179
>>1319304
>краденные
Если только в плане интеллектуальной собственности брендов.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 17:22:58 1319311 180
>>1319285
я никогда не поеду в очко где ты на видео ездишь. А даже если поеду там и сх30 проедет в принципе. А если не проедет мне туда и не надо.
Аноним  10/06/26 Срд 17:28:31 1319315 181
>>1319307
Ну так цивилизация строится на базовых принципах

Фундаментальные права обычно понимают как базовые права человека, без которых невозможно нормальное существование и защита достоинства. Они закреплены в документах вроде Universal Declaration of Human Rights и Европейской конвенции.

1) Личная неприкосновенность
право на жизнь
запрет пыток и насилия
свобода и безопасность личности
телесная автономия

2) Свободы
свобода слова
свобода совести и религии
свобода собраний и объединений
свобода передвижения

3) Правовая защита
равенство перед законом
право на справедливый суд
презумпция невиновности
запрет произвольного ареста

4) Собственность и экономика
право собственности
защита имущества
интелектуальная собственность
право на труд и предпринимательство

5) Социальные базовые права
образование
медицинская помощь
минимальные условия жизни

собсно живя окупой ты нарушаешь право на частную собственность, продавая поддельный макйкл корс - интелектуальную, насилуя женщину - телесную
Аноним  10/06/26 Срд 17:33:27 1319319 182
image.png 324Кб, 576x566
576x566
>>1319304
А кто же это завозит у нас нелегалов в промышленных масштабах и затем очень организовано встраивает их в теневую экономику ЕС под прикрытием ментов? Кто же это делает кто же?
Или словами классика пдфла и пидорасика:
Чья наркоимперия по-твоему по артериям города
Гонит эти контейнеры с отходами
переработки добытою под горою рудой



Наркотрафик сука организованный чей?
Афротрафик сука организованный чей?
Оружейный трафик и война кем организована?
На остров Эпштейна кто летал?
Дипломат самолетов с коксом кто возил?
С пыней 30 лет кто братался?

И наконец кто стал богаче за последние 50 лет в 1000 раз пока мы все стали беднее?
У всех этих процессов есть список ответственных имен. Причем без бреда левыеправые клоуны. А конкретные имена ответственных.
Аноним  10/06/26 Срд 17:52:36 1319326 183
Ну так как же устроена индустрия завоза африканцев?
Они сами чтоли организовываются и штурмуют море? Нет.
А кто завозит?
Купленные капиталом левые партии лоббируют законы.
Так. Но этого мало.
Менты купленные капиталом крышуют всю индустрию.
Так так. И что еще?
А завезенные макакены потом чудным образом организовано устраиваются в теневую экономику.
Сами чтоли блять? Невидимая рука рыночка?
Нет. Опять. Капиталисты из списка форбс всем картелем инвестировали и запилили индустрию теневой экономики с крышующими ментами.

Имена форбс по Испании как и ЕС известны. Это открытые данные.
Дальше смотрим как обеднел средний Хосе с 80х годов и как разбогател олигарх Ортега.

Поэтому бороться конкретно с макакеном на улице бесполезно.
Бороться с карнавалом левых-правых бесполезно.
Самая эффективная дискуссия это будет дискуссия с Ортегой и дальше по списку.


Нет никакой невидимой руки рыночка. Есть картели и имена ответственных. Смотри кто зарабатывает деньги в моменте и кто теряет и становится понятно кому выгодно а кому нет. Кому выгодно тот и курирует.
Аноним  10/06/26 Срд 18:00:17 1319329 184
>>1319326
>капиталом левые
Так получается это левый капитал?
Коллективная самоорганизация, когда и кухарка и крупный директор вместе управляют политикой страны.
Ты же не думаешь что капитал может быть только капиталистов, учитывая что тут всё по марксу. Капитал который стремится быть общественной собственностью. Это по коммунистически прекрасно.
Аноним  10/06/26 Срд 18:06:13 1319331 185
Аноним  10/06/26 Срд 18:07:00 1319332 186
>>1319326
>леваки капиталисты мигранты
Заорал с этого барнаульца.
Аноним  10/06/26 Срд 18:09:30 1319334 187
>>1319326
>Купленные капиталом левые партии
Ты тут не видишь свой шанс?
Видишь же, даже за грязные штаны кто-то готов хорошо заплатить.
Аноним  10/06/26 Срд 18:12:13 1319336 188
>>1319331
Зачем им поддельные документы, если педрито раздает настоящие любой чурке.
Потом они просто разъезжаются по германиям-швециям и живут свою лучшую жизнь на пособиях в халявном соцжилье.
Аноним  10/06/26 Срд 18:12:36 1319337 189
>>1319329
Нет никаких левых давно. И левые и правые которые проходят в парламенте это купленный эскорт на службе у капитала. У тебя сегодня нет партий которые бы защищали твои права. Поэтому у тебя нет будущего. Ну и у меня
Аноним  10/06/26 Срд 18:14:57 1319339 190
>>1319334
Нет смысла идти на сделку с капиталом. Есть смысл в паразитировании и анархии. Но это тоже окно возможностей до штыря в голову. До 2035
А сделка с капиталом это как сделка с ментами или казино. Тебя наебнут в итоге
Аноним  10/06/26 Срд 18:20:38 1319340 191
>>1319287
>Дальше разработай план на 12 месяцев как и что ты будешь красть и паразитировать у корпораций
Проигрываю с мамкиных социал-тутовиков каждый раз. Дело в том что в твои планы могут быть внесены коррективы извне. Если у тебя есть сидевшие знакомые спроси у них сколько на зоне людей сидит за кражу продуктов в магазинах и охуеешь (не бабки, их не сажают, а обычные мужички спиздившие кусок сыра). Или ты думаешь для кого построен кибергулаг с десятью камерами на квадратный метр?
Аноним  10/06/26 Срд 18:22:49 1319341 192
>>1319336
ну так ты определись
1) доки от педро не дают возможности жить в другой стране, ты уже не сможешь там получить соцпомощь или работать
2) поддельные доки нельзя использовать в испании, нужно ехать в другую страну

когда мигрант по подделльным докам пойдет получать пособие, тут то его и хлопнут

https://www.interior.gob.es/opencms/es/detalle/articulo/La-Policia-Nacional-ha-desmantelado-un-sofisticado-laboratorio-dedicado-a-la-elaboracion-y-distribucion-de-documentos-falsos-de-identidad-y-viaje-por-toda-Europa/
Аноним  10/06/26 Срд 18:27:31 1319343 193
>>1319326
>Нет никакой невидимой руки рыночка.
Маня даю подсказку: если есть свободная ниша там обязательно появляется хитрый предприимчивый человечек стараясь ее полностью занять. Его не надо искать он сам запрыгивает и занимает. Как торговля чем угодно от сумок до хьюман траффика.
Аноним  10/06/26 Срд 18:28:23 1319344 194
>>1319340
Я не работаю 5 лет. Технически могу еще года 2.5 не работать.
Это того стоило и окупилось с 10000%. На работу я больше не пойду. Всех своих обучил тому же.
Одни раз делаешь. Больше к капитализму не возвращаешься. Мозг перестраивается.
И кстати по моим прикидкам до войны в гей но ре есть еще окна возможности. К тот тот понял.
Аноним  10/06/26 Срд 18:31:35 1319345 195
>>1319343
Молодец. Ты открыл картель и подтвердил что невидимой руки рынка не существует и это была тупо калька бога яхве списанная Адамом Смитом с еврейской библии
Еще чутка подрастешь и откроешь что частной собственности сегодня тоже нет а есть эрзац теперь
Аноним  10/06/26 Срд 18:41:33 1319348 196
>>1319341
>не дают возможности жить в другой стране
Ога, этот пиздеж и заливают все чиновничьи медиа. Пока чурки спокойно обходят эти непреодолимые ограничения и оформляют себе халяву. На которой чиновники построили целую индустрию и фармят налоговый бабос.
Аноним  10/06/26 Срд 18:52:13 1319353 197
>>1319345
>Ты открыл картель
Понятно. До призывов к раскулачиванию дойдем сегодня?
Аноним  10/06/26 Срд 19:01:15 1319356 198
Так и потом блять. Че вас всех маленьких так трясет от страшных слов «воровать» и «паразитировать» на капитале?
Ну допустим вы перенеслись в феодализм при Царе Горохе. Вы что блять в 4 утра встанете со всеми крепостными и помолетесь богу Яхве, а затем пойдете в поле хуярить 16 часов за миску лукового супа? Наверное нет.
А при коммунизме вы что блять? Проснулись бы в 1961 году и пошли бы сначала партийный съезд послушали записывая в конспект планы пятилетки и потом бы пошли стаханить на завод сверх плана 12 часов не вынимая? Ну наверное нет.


Ну тогда у меня логический вопрос.
Если вы понимаете что работать и служить при феодализме и коммунизме не выгодно. То хули вы тупые и мракобесные маньки решили что въебывать при капитализме это что-то хорошее и правильное? Еще и закон и мораль не нарушать.
Типа потому что вам барин в кино и музыке миллион далларав пообещал? Ох нихуя. То есть рабы при феодализме пахать за царствие божие тупые были. Совки пахать за коммунизм тупые. А вы блять умные значится раз пашете за нарисованные в инстаграмах миллионы. Ну охуеть. А как спросишь кого так все с голой дупой и без денег. А те у кого бабки есть так это темщик схемщики или детки пап мам которые чето урвали в свое время. Ну так.

И дальше по тексту.
Здесь ни причем тутовизм. Это было придумано хуй знает когда.
И это не означает что надо всем быть темщиками схемщиками и выносить кассу.
От каждого по возможностям и каждому по потребностям.
Устроился в БургерКлит. Молодец.
Паразитируй тихо молча, работай в 15% на отъебись. Слушай и учись молча в наушниках. Сожри чето нахаляву.
Начни с малого. Щади свою энергию, она тебе пригодится - пенсий и медицины в твоей старости не будет. Самообучайся. Рабочее время используй в своих целях. Все что можно бесплатно получить - все вынеси.
Самый вкусный обед это обед на деньги корпорации.
Самый вкусный бизнес это бизнес в нерегулированном рынке.
Самое продуктивное рабочее время. Это то где ты не работаешь а занят своим делом пока тебе идет зп.

Главное понимать:
Будущего при капитализме ни у кого нет, даже если ты много работаешь
Частной собственности нет - это эрзац, потому что частной жизни уже больше нет
Паразитирование намного эффективнее работы и даже предпринимательства
Невидимая Рука рынка и вся теорию капитализма это ребрендированный феодализм с апдейтом вокабуляра историями про хорошего бога который воздаст
Аноним  10/06/26 Срд 19:11:08 1319360 199
>>1319353
Раскулачивание это тупость большевиков.
Нет смысла делить что-то с соседом. У вас на двоих разве что 4к зряплаты.
А вот ебать всячески список форбс уже появляется смысл.
Это простая математика 3 класс:
Легче и эффективнее конкурировать с 1000 людьми за 2Т баксов
Чем с 8.5 людьми за 8.5 баксов.


Отсюда опять-таки вывод. Работать на рынке труда бессмысленно. Раскулачивать соседа бессмысленно.
Но конкурировать с кучкой 1000 человек за их 2Т ресурсов имеет большой смысл.

Например, остров Эпштейна.
Кому он принадлежит? Кто там живет? Что там делают? Эффективно ли это? Морально? Имеет смысл?

Не так далеко от острова Эпштейна есть мегаполисы с молодыми людьми у которых жилищный кризис. Ну так может быть молодым людям стоит не конкурировать друг с другом за санную конуру, а стоит проявить реальный дух предпринимательства и пионерства ?

И так со всем. Яхты, виллы, бензин спаленный частными джетами на проституток, яхты олигархов бесхозные в Испании.
Корпорации это суть природа и ресурс. Как рыба в Диком пруду. Иди и лови.
В этом истинная суть предпринимательства и дух предпринимателя. А не в том чтобы высылать свое задроченное резюме на задроченную работу в конкуренции с 1000 индусов.
Аноним  10/06/26 Срд 19:12:59 1319361 200
>>1319356
>Ну допустим вы перенеслись в феодализм при Царе Горохе. Вы что блять в 4 утра встанете со всеми крепостными и помолетесь богу Яхве, а затем пойдете в поле хуярить 16 часов за миску лукового супа? Наверное нет.
А что ты сделаешь? Ты конечно же пойдёшь, и просыпаться будешь в 4 утра, и хуярить 16 часов.
Аноним  10/06/26 Срд 19:14:56 1319362 201
>>1319356
>Слушай и учись молча в наушниках.
Как определить потомственную крепостную чмоху-фантазёра:
>пиздит якобы хочет паразитировать
>всегда когда есть возможность учись
Аноним  10/06/26 Срд 19:15:00 1319363 202
Я так понимаю это у местного шизофреника истерика с пастами на целый экран началась.
Аноним  10/06/26 Срд 19:17:29 1319365 203
>>1319361
Ну во-первых лучше подохнуть уже с лулзааи чем еще 25 лет пахать в поле пока барин не забьет.
А во-вторых, очевидный ответ это схитрить, спизидть что можешь с амбара и съебаться в леса. Если есть такая возможность.
А ты бы что делал? Пошел в поля хуярить пока не сковырнешь?
Аноним  10/06/26 Срд 19:20:07 1319367 204
>>1319362
Ты очень молод? Шкала?
Где взаимоисключающие параграфы в паразитировании и самообразовании?
Получение знаний также естественно для человек как и не работать на барина. Чем больше знаешь тем лучше живешь и кстати эффективнее паразитируешь. А значит меньше работаешь
Умным и образованным надо быть. Иначе работа
Аноним  10/06/26 Срд 19:22:02 1319371 205
>>1319363
Ты пиздуй макс обновляй
Аноним  10/06/26 Срд 19:23:35 1319373 206
>>1319365
>съебаться в леса.
Тогда животноводство было слабо развито, и весь лесь прочёсывали 5 раз в день с собаками выкашиваю любую дичь
Плюс военному сословию нужно было тренироваться, и в тех зе лесах парралельно также с собаками охотились как на животных на съебавших крестьян.
Бля ты ещё бОльший комнатный даун-фантазёр чем я сначала подумал, наверное анальник
Аноним  10/06/26 Срд 19:23:55 1319374 207
>>1319360
Форбс-хуербс
У любого сраного департамента строительства города Хихон бюджет больше, чем у всего форбса в сумме.
Аноним  10/06/26 Срд 19:25:07 1319375 208
>>1319367
>Умным надо быть. Иначе работа
Ну да, ты программист-анальник, а не умный, поэтому у тебя работа.
Аноним  10/06/26 Срд 19:32:59 1319377 209
>>1319371
Не трясись, чмо нищее))
Аноним  10/06/26 Срд 19:39:05 1319381 210
>>1319356
> Вы что блять в 4 утра встанете со всеми крепостными и помолетесь богу Яхве, а затем пойдете в поле хуярить 16 часов за миску лукового супа? Наверное нет.
Лол, наверное, да. В крестьянской общине дети начинали работать лет в 5. Будешь отлынивать, будешь получать пиздюлей от главы семейства. Если совсем бесполезный просто выгонят из дома.

Так что благодари общество потребления что тебя мотивируют топовой пекой и последним айфоном, а не пиздюлями и голодной смертью.

Шанс проебаться в средневековье это монахом стать, например. Ну или самому стать главой семейства и пиздить всех вокруг а это ещё заслужить надо.
Аноним  10/06/26 Срд 20:16:28 1319388 211
да не отвечайте ему, он неспособен в диалог
Аноним  10/06/26 Срд 20:34:49 1319397 212
Ебать, хуйни понаписали из-за одного шиза. Уровень /b/.


Барселожцы, чё там у вас? Второго за неделю стрельнули. Вы точно в Европе?
Аноним  10/06/26 Срд 20:38:07 1319400 213
>>1319374
Хера какой богатый город, там наверное одни миллионеры живут.
Аноним  10/06/26 Срд 20:48:29 1319403 214
>>1319311
Не проедет. Ну, в опчем, прально, половину региона накуй отметаешь, нинужон. Но в принципе, у Маздонии хоть какой-то клиренс, а не эти 13см, что в твоих альтернативах.

А сё ты а Рибадесеи делать собрался? Кстати, видево было из прямо над ней в двух км. Сейчас в ту сторону в Янесе больше жизни, а эту деревню по дороге на заскочить. Еще за раз и Сан-Висенте-дэ-ла-Баркера вполне захватывается. В самой Рибадесеи, а точнее рядом, можешь в Лас-Куэвас заехать. Там щас поставили светофор и знак, что на авто по пещере проезд лишь для местных, но я сегодня проехал, сторожа с ружжом нет.
Аноним  10/06/26 Срд 21:19:21 1319413 215
>>1319286
Не в русском сообществе в целом, а к пидарасам такое отношение бывает. Ну, гомофоб автор этой тирады из шапки, что поделать? И да, ты не гей, а именно тот самый, иначе не ныл бы так и одновременно писал о вонючих индусах, лицемер.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 10/06/26 Срд 21:36:41 1319419 216
>>1319403
Овьедо скуф, мне не надо как тебе на всю хуйню на свете. Сьезжу покататься да и все. Ну значит пол региона идет нахуй. Мне и остальной половины хватит.
Аноним  10/06/26 Срд 21:46:46 1319424 217
Вот чувствовал, что чего-то в последних тредах не хватало. Сейчас дошло.
Аноним  10/06/26 Срд 21:47:54 1319425 218
IMG1649.jpeg 59Кб, 1249x274
1249x274
Абулик, ты живой?
Аноним  10/06/26 Срд 21:58:40 1319428 219
>>1319400
Ну не все.
Кто плотит нолог те бедные
Кто его тратит те да, охуевшие мрази
Аноним  10/06/26 Срд 22:07:19 1319431 220
>>1319428
Не вдаваясь в хуйню, что вы обсуждаете, общее состояние форбачей больше бюджета любой страны кроме Штатов и Китая. То есть ты куйню о Зикконах загнул на несколько порядков.
Это не отменяет того, сто твой оппонент — шиз.
Аноним  10/06/26 Срд 22:12:07 1319433 221
Папа Римский в Барселоне сейчас. Я переживаю, спиздят ли у него часы или только зарежут.
Аноним  10/06/26 Срд 22:16:18 1319434 222
.png 68Кб, 1626x312
1626x312
>>1319431
Ну я приукрасил, конечно, но попробуй найти в Хихоне капиталиста с профитом 40м в год.
Аноним  10/06/26 Срд 22:18:13 1319435 223
>>1319431
Это была ирония разумеется, откуда в Хехоне столько деняк.
Аноним  10/06/26 Срд 22:20:16 1319438 224
>>1319433
Папа в безопасности, там Банкетный Курортный.
Аноним  10/06/26 Срд 22:50:56 1319447 225
>>1319438
Да ладно, ты тред не читал? Барселоновск опаснее Порт-о-Пренс и Дурана вместе взятых! Это антипод святого ДС2. Паре пиздец и маме тоже. На его месте будет мулла.
Аноним  10/06/26 Срд 22:51:37 1319449 226
>>1319447
>Паре
Папе
Фиксобыстр
Аноним  10/06/26 Срд 22:58:46 1319453 227
>>1319435
>откуда в Хехоне столько деняк.
Город сидит на неисчерпаемом ресурсе — пластмассовые свины.
Аноним  10/06/26 Срд 23:28:12 1319461 228
>>1319447
Падре родом из Чикаго, служил в Перу, он и не такое видал.
Аноним  10/06/26 Срд 23:30:19 1319463 229
>>1319453
Так если бы, Намыв же отказался от золотой жилы и разорил Хиккон.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 11/06/26 Чтв 00:32:04 1319468 230
image.jpeg 14Кб, 588x330
588x330
image.jpeg 41Кб, 437x702
437x702
image.jpeg 101Кб, 417x626
417x626
У нас вот такие монументы есть в хуйхоне. В следующем треде ебаните в шапку свинью монумент. Нейронкой прогоните чтобы она металлической стала.
Аноним  11/06/26 Чтв 01:16:04 1319472 231
>>1319468
Первопик это видимо та самая дыра куда улетели баснословные миллиарды, выделеные на строительство памятников.
Аноним  11/06/26 Чтв 08:10:36 1319519 232
>>1319425
грешно смеяться над чужими бедами. абулик Fнулся, похоже.
Аноним  11/06/26 Чтв 08:13:33 1319520 233
>>1319468
> 3
лол, это бутылки ягера?
Аноним  11/06/26 Чтв 09:58:15 1319534 234
IMG1674.png 2835Кб, 1536x1024
1536x1024
>>1319468
Хуевые у вас монументы, как и по всей стране. Сам шапки мути.

>>1319520
И все выжраты Намывом.
Аноним  11/06/26 Чтв 10:00:11 1319535 235
Есть какие-то способы завоза денег без уплаты конского налога? Берут за официальный завоз 30% вроде, нет?
Я уже даже думаю туда сюда гонять по 10к$, а то если это правда, то с налогом 3к минус, а если летать то от каждой 10к$ будет только 500$ на билеты туда обратно тратиться. Вопрос еще в том можно ли будет эти деньги положить на счет в банке? Типо откуда у вас деньги? Привез из страны, нет? Или все равно налоги плотить. Просто 30% это охуеть блять
Вот тут вообще ничего про налоги не говорят. Но тут и ситуация другая, чел через свои акки гоняет, а у меня естественно не получится такое из-за сисянкций. Только если снгшную карту открывать, хз
https://www reddit.com/r/GoingToSpain/comments/1fde5on/transfer_20k_to_spain_wise_or_revolut_and_have/
Помогите, кто привозил суммы за продажу хат и тд
Аноним  11/06/26 Чтв 11:14:13 1319550 236
>>1319534
Хуаны вздрогнули, когда увидели, ЧТО лезет на набережную...
Аноним  11/06/26 Чтв 11:27:19 1319553 237
>>1319535
Ввозил деньги от продажи хаты, ничего не платил. 30% это налог с зароботка который пишешь в декларации и платишь с него налог. Деньгии с хаты переводил в ING (в 2020). Отнес переведнный договор, и предупредил о переводе, всё.
Аноним  11/06/26 Чтв 11:41:15 1319558 238
Аноним  11/06/26 Чтв 12:10:39 1319567 239
>>1319553
Ок. А если хата не на меня, а на батю? Типо он продал и мне переводит? Так нельзя?
Так то он сюда тоже переезжает, может тогда сам себе как-то перевести, но на меня взять ипотеку тут? Вообщем сложно, я нихуя не понимаю, что тут можно, а что нельзя
Аноним  11/06/26 Чтв 12:46:39 1319576 240
>>1319567
Тогда нужен договор дарения от бати на всю сумму. Его тоже нотариальный перевод. То есть дкп, договор дарения, перевод внутри рашки на твой счет, например в ОТП банк, потом с него перевод себе на счёт в Испании. Ипотеку ни тебе, ни твоему бате не дадут, сейчас нужна работа в ЕС и взнос 50% для неризидентов. Правила такие же как в России.
Аноним  11/06/26 Чтв 13:01:05 1319578 241
>>1319576
>договор дарения
Если он резидент в этом году может быть обязательство плотить нолог в зависимости от комунидада.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 11/06/26 Чтв 13:12:07 1319582 242
О, вождение началось. Сегодня первое занятие.
Аноним  11/06/26 Чтв 13:18:17 1319584 243
>>1319582
Нам похуй. Своим ютуб подписчикам рассказывай.
Аноним  11/06/26 Чтв 13:27:57 1319587 244
>>1319584
А я бы почитал прохладные уровня /au про тряску и паленое сцепление
Аноним  11/06/26 Чтв 14:04:38 1319594 245
>>1319576
Да короче проще пусть он сам себе переводит. Какие нахуй дарения и счеты в рашке, я имя поменял и у меня тут по полит убежищу, мне с рф нельзя контактировать пока паспорт не получу ЕС. И работа у меня есть, если что
Аноним  11/06/26 Чтв 19:53:41 1319676 246
>>1319582
Анон выше не прав. Нам не похуй, нам поебать.
Аноним  11/06/26 Чтв 19:56:49 1319678 247
>>1319594
И как ты представляешь эту его ипотеку на тебя?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 11/06/26 Чтв 22:32:16 1319699 248
460035E4-DC82-4[...].png 2452Кб, 1023x1537
1023x1537
Наконец то народ астурии оценил мой вклад в регион. Даже памятник поставили
чтобы было в шапке следующего треда
Аноним  11/06/26 Чтв 22:49:18 1319704 249
C5B06441-E8A1-4[...].jpeg 1621Кб, 3840x2160
3840x2160
>>1319699
>Наконец то народ астурии
Да-да, ценим.
Аноним  11/06/26 Чтв 23:11:34 1319711 250
C кем ты постоянно уничтожаешь стратегические запасы пенного? Просто интересно.
Аноним  11/06/26 Чтв 23:19:20 1319712 251
IMG1754.jpeg 1366Кб, 3189x1867
3189x1867
>>1319711
С кем попало, естессна.
Аноним  11/06/26 Чтв 23:22:47 1319714 252
IMG1753.jpeg 1188Кб, 2909x2237
2909x2237
Аноним  11/06/26 Чтв 23:59:19 1319720 253
>>1319714
что после такого количества выпитого могут на Майорку увезти?
осторожнее бухай с кем попало
Аноним  12/06/26 Птн 00:51:32 1319723 254
IMG1765.gif 11331Кб, 270x480
270x480
Аноним  12/06/26 Птн 03:03:33 1319729 255
image.jpeg 25Кб, 682x450
682x450
Ни одного достойного человека.
Аноним  12/06/26 Птн 09:46:43 1319759 256
>>1319729
Но теперь появился ты!
Аноним  12/06/26 Птн 10:54:34 1319772 257
>>1319582
И нахуя? Те ты тут ныл что трактор даст задний ход осенью а европка говно?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 12/06/26 Птн 11:14:14 1319776 258
vcompress365.mp4 17202Кб, 1518x854, 00:01:08
1518x854
Namiv  !SNAhG1y.Oc 12/06/26 Птн 11:17:28 1319777 259
Взял 10 уроков в автошколе. 340 евро. Уроки почти каждый день я так понял. Вот вчера был, щас в 11 часов еще будет.
Щас выложил вот видос на ютуб канал про автошколу.
Аноним  12/06/26 Птн 11:38:38 1319782 260
>>1319777
Респект братюня
Верю в тебя
Сколько надо уроков чтобы к экзамену допустили ?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 12/06/26 Птн 11:48:18 1319785 261
>>1319782
Может три урока. А может 15. Не известно. У них каждую неделю слоты есть на сдачу. Но мне надо побольше покататься. Пока механика ощущается как просто конченная блевота. Я езжу но это Мега неудобно. Дурею с того что этот гемор преподносится как удобство и вообще что то мужицкое пацанское. Такой долбоебизм я хуею. Когда то это будет рудиментом как вот это кольцо на телефоне домашнем которое надо крутить чтобы номер набрать.
Аноним  12/06/26 Птн 11:49:50 1319787 262
>>1319776
Это такой блять долбоебизм
Один нормальный экскаватор за один проход снимает это всё, и тут же грузит в один нормальный самосвал, и без всякого дробления, эти плитки целиком
Причём грузовая машина может быть такая которая вывезя это ещё и привезёт/увезёт экскаватор.
В итоге это всё делается за час, и зп двум людям соответственно за час с большим запасом
А тут блять 3-5 даунов будут несколько дней ебаться
Соответственно зп не 2-м за час, а 3-5 за 2+ полных смены.
Затраты учитывая что они идут не только на технику (типа маленькая и дешёвая) но ещё и на зп - в 10+ раз больше.
Аноним  12/06/26 Птн 11:53:22 1319790 263
>>1319785
У нас есть минимум уроков что нужно сделать
А еще есть выбор учишься на механике или автомате
Аноним  12/06/26 Птн 12:03:18 1319794 264
>>1319790
Наныв тоже мог бы учиться на автомате, но потом права дают пробитые и это хуже всего.
Аноним  12/06/26 Птн 12:05:18 1319795 265
>>1319787
>3-5 даунов будут несколько дней ебаться
И два десятка стоять вокруг за компанию.
Аноним  12/06/26 Птн 12:09:15 1319796 266
>>1319794
Потом прям законодательно запрещено покупать в собственность машину на механике?
А если гаишник словит на машине, например арендной или друга, на механике, при том что права для автомата - арестуют?
Аноним  12/06/26 Птн 12:13:37 1319797 267
>>1319796
Покупать авто ты можешь и без прав.

Выпишут штраф в несколько сот евро и снимут несколько же баллов с водительского счета, что нехорошо. А хуже при ДТП, страховая откажет в покрытии.
Аноним  12/06/26 Птн 12:15:50 1319799 268
>>1319787
Мне видева смотреть лень сейчас, наверняка снова ной, а я слегка занят. Но на превью логотип Construcciones VIR, а там люди знают, что делают.
Аноним  12/06/26 Птн 12:37:30 1319802 269
>>1319799
Посмотрел таки. Они явно работают на перекрытии подземного гаража. Загонять туда многотонники и самосвалы было забавно.
Аноним  12/06/26 Птн 12:57:58 1319804 270
>>1319796
Купить машину ты можешь вообще без прав, всем похуй.
Если словит на механике гаишник, штраф как за вождение без прав, ну и плюс не действует страховка.
Аноним  12/06/26 Птн 19:07:16 1319900 271
image.png 80Кб, 968x393
968x393
>>1319578
Между близкими родственниками до 100тыщ по-моему не надо платиить налог, и на наследство тоже, в Валенсии

https://atv.gva.es/es/isd
Аноним  12/06/26 Птн 19:10:12 1319901 272
>>1319594
Трубочистам и оффициантам ипотеки не дают.
Аноним  12/06/26 Птн 20:02:22 1319917 273
>>1319901
>трубочистам
По 200 за камин в наших пердях, а в столицах поболее. Если клиентов много в сезон, то всяко больше, чем у средних ойтишников получается.
r 12/06/26 Птн 21:12:24 1319935 274
>>1319777
autoescuela el lano?
намыв го встретимся завтра в хихонии
Аноним  12/06/26 Птн 21:39:20 1319943 275
>>1319935
Он с натуралами не встречается
Namiv  !SNAhG1y.Oc 12/06/26 Птн 22:24:29 1319948 276
>>1319935
Завтра у меня рибадесея и старкрафт. А не встречи с неблагодарными зрителями.
Вы все тут противные, желаете мне зла. Не буду с вами дружить.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 12/06/26 Птн 23:34:51 1319957 277
IMG9796.jpeg 3101Кб, 4032x3024
4032x3024
Всех кстати с Днём России!
Аноним  12/06/26 Птн 23:39:37 1319961 278
image.png 191Кб, 455x279
455x279
Аноним  13/06/26 Суб 00:40:45 1319966 279
IMG1837.jpeg 1610Кб, 4284x4168
4284x4168
>>1319720
Шо ж ты раньше не предупредил? Все, выкрали меня.
Аноним  13/06/26 Суб 13:56:08 1320077 280
IMG1923.jpeg 1882Кб, 2595x3586
2595x3586
Чому на югах так любят вместо пива подавать это?
Аноним  13/06/26 Суб 15:40:59 1320108 281
>>1320077
Чому ты их так недолюбливаешь, но всё летаешь? Вот проникайся теперь.
Аноним  13/06/26 Суб 16:20:57 1320116 282
IMG1945.jpeg 1344Кб, 2502x3286
2502x3286
>>1320108
Да, самоистязатель!
Аноним  13/06/26 Суб 18:41:08 1320154 283
Вы бы еще клеем моментом объебывались и выставляли фото с пакетами.
Аноним  13/06/26 Суб 20:58:54 1320184 284
>>1320154
Не Момент, а Паттекс. Ну сказано же, что ни одного достойного, потому постим муть, что хотим.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 14/06/26 Вск 15:59:20 1320345 285
vcompress368.mp4 18520Кб, 854x1518, 00:01:09
854x1518
Рыбовы
Аноним  14/06/26 Вск 16:56:03 1320353 286
IMG1936.jpeg 642Кб, 1320x1593
1320x1593
Ничё так.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 14/06/26 Вск 17:02:25 1320354 287
IMG1013.jpeg 8Кб, 335x180
335x180
Namiv  !SNAhG1y.Oc 14/06/26 Вск 17:07:28 1320355 288
vcompress369.mp4 4537Кб, 1518x854, 00:00:18
1518x854
Анапа
Аноним  14/06/26 Вск 17:27:18 1320358 289
>>1320353
я был на нем неск раз, раньше вроде в Аликанте проводили
Аноним  14/06/26 Вск 17:33:13 1320359 290
>>1320358
В Аликанте, а раньше в Мурсии, то Лэендас дель Рок. Этот всегда в Галисии был.
Аноним  14/06/26 Вск 19:07:16 1320379 291
>>1320355
Свиньи ебанные северные. У нас в городе полупустые пляжи без этого говна.
Аноним  14/06/26 Вск 19:39:20 1320388 292
>>1320379
Но ты все равно поедешь на Майорку.
Аноним  15/06/26 Пнд 13:22:01 1320644 293
IMG2085.jpeg 3182Кб, 4032x3024
4032x3024
Ох уж эти забитые северные пляжи.
Аноним  15/06/26 Пнд 13:28:21 1320648 294
Аноним  15/06/26 Пнд 13:58:38 1320663 295
>>1319279
>тут в испании одна залупа с камня
Обширные познания о действительности вне своей станицы.
Аноним  15/06/26 Пнд 19:35:53 1320775 296
>>1320648
В Марокко еще осталось миллионов 20 молодых мужского пола джихадистов, лиха беда начало.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:50:29 1320807 297
>>1320648
Непонятно, где они будут работать. В низкоквалифицированном секторе безработица 24%
Аноним  15/06/26 Пнд 20:52:32 1320808 298
>>1320648
Я как обычно смотрю видео с барселоны, ну где режут туристов каждый день. Недавно видел смешное, сдергивает моро сумку с испанца, тот отбивается, кричит что сейчас вызовет полицию, а моро ему в ответ кричит: "Soy legal!"
Аноним  15/06/26 Пнд 21:20:32 1320814 299
>>1320648
Как-то жестко даже для европейской социал-демократии.
Аноним  15/06/26 Пнд 21:26:51 1320816 300
HCyEUDiWcAAFl60.jpeg 123Кб, 1184x1200
1184x1200
>>1320807
Где они будут делать что?
Аноним  15/06/26 Пнд 21:53:13 1320825 301
image.jpeg 19Кб, 451x443
451x443
Терпите бляди. Вам еще работать и в бизнесы вкладываться чтобы поддерживать теневую экономику барина. Терпите бляди без капитала. И работайте. За инфляцию.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:11:27 1320828 302
>>1320807
Так они разве не специалисты?
Аноним  15/06/26 Пнд 22:15:58 1320830 303
>>1320814
Жестко. Зато мы щедрые. Треть уедут во Франции-Бельгии, треть к вам.
Аноним  16/06/26 Втр 00:15:09 1320863 304
>>1320830
А зачем им легализоваться тут чтобы уехать отсюда?
Аноним  16/06/26 Втр 01:45:29 1320873 305
>>1320863
Легализоваться и после досидеть до гражданства, а затем ехать, потому как легализоваться напрямую в предпочитаемых странах им сложнее.
Аноним  16/06/26 Втр 03:38:48 1320882 306
>>1320873
Так по идее дадут только на год в лучшем случае, и то нужны основания.
Аноним  16/06/26 Втр 07:08:00 1320901 307
>>1320882
Какие там основания? Находиться в стране до такого-то числа. Через год будут переходить на рабочие ВНЖ, проработав или прочислившись от трех месяцев.
Аноним  16/06/26 Втр 09:31:58 1320926 308
>>1320828
Даже еслии бы они были специалистами, омологация иностранного диплома в Испании занимает 5+ лет и легче снова отучиться.
Аноним  16/06/26 Втр 10:46:54 1320929 309
>>1320926
Пять — это для запущенных случаев, вроде эскулапов и законников. Но и даже они доучатся и нас будут лечить профессионалы из Сомали и защищать в судах профессионалы из Алжира.
Аноним  16/06/26 Втр 11:10:40 1320936 310
>>1320901
>Через год будут переходить
границу и визжать "ай нид азюль"
Аноним  16/06/26 Втр 11:32:20 1320946 311
>>1320929
Если у тебя есть деньги и время на учебу или омологацию (которая тоже часто подразумевает доучивание и часы практики), то проще было сделать учебную визу, а не ждать 20 лет легализации.
Аноним  16/06/26 Втр 12:03:50 1320954 312
>>1320936
Не без этого тоже.

>>1320946
То есть ты настойчиво намекаешь, что все же не специалисты в массе своей?
Аноним  16/06/26 Втр 14:40:09 1321032 313
>>1320954
Думаю среди них почти нет специалистов. Может небольшое количество людей с в\о из Кубы или Доминиканы.
Аноним  16/06/26 Втр 15:17:14 1321043 314
Аноним  16/06/26 Втр 17:12:06 1321073 315
>>1321043
Думаешь он в столице?
Аноним  16/06/26 Втр 18:17:57 1321097 316
>>1321073
Не может же он пропустить грядущий праздник.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 16/06/26 Втр 21:22:36 1321158 317
Все геи пидарасы.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 16/06/26 Втр 21:37:38 1321161 318
image.png 5731Кб, 1920x2560
1920x2560
картинка отвалилась
Аноним  16/06/26 Втр 22:00:26 1321164 319
image.png 349Кб, 589x616
589x616
Аноним  16/06/26 Втр 22:58:17 1321176 320
>>1321161
Вон Намыв тоже южное пиво пьёт даже на севере и ему норм, Овьедо-Скуф.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 16/06/26 Втр 23:08:29 1321178 321
>>1321176
Да я его и в питере порой покупал то ли в кб то ли в ароматном мире.
Аноним  16/06/26 Втр 23:29:17 1321182 322
>>1321176
Намыв и про игори не столь давно говорил, что для дебилов.

А пиво я бросил вчера. Южное, северное и даже восточное. Вдруг понял, что стал толстым. Не дело.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 16/06/26 Втр 23:48:12 1321185 323
>>1321182
Старкрафт это как шахматы. Только для интеллектуалов.
Аноним  17/06/26 Срд 00:10:24 1321190 324
>>1321185
Потужный мыслитель, ты и про кино тогда же заявил, что для долбоебов, особенно современное. А спустя всего несколько дней рассказывал, чего за поебень ты смотрел.

Пиздец ты эмоционально отстраненный!
Namiv  !SNAhG1y.Oc 17/06/26 Срд 00:39:16 1321192 325
>>1321190
Снимают кал повесточный про негров, пидарасов и социальную справедливость. Я такое смотреть не буду. Пусть всякое пидарье нетфликс смотрит. Я буду смотреть городок и осторожно модерн.
Аноним  17/06/26 Срд 00:40:37 1321194 326
Хорошо тебе живется на бабки тети Оли? Альфонсо Даниэль.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 17/06/26 Срд 00:42:28 1321195 327
>>1321194
Да, хорошо, братик. Желаю вам всем найти свою тетю Олю и стать тоже печеночным сосальщиком как я.
Поймите уже что в этой жизни если вы о себе не подумаете о вас никто не подумает.
Аноним  17/06/26 Срд 00:52:03 1321198 328
>>1321195
Позвони матери. Давно не звонил. Она ждет.
Аноним  17/06/26 Срд 02:22:57 1321209 329
>>1321194
И что? В прайдах львицы охотятся, а у настоящего мужчины есть дела поважнее РАЗРАБОТКА ПЛАСТИКОВЫХ СВИНЕЙ
Аноним  17/06/26 Срд 02:52:14 1321211 330
>>1321182
Неужели? Ну молорик, я тоже не пью. Если конечно ты не на день бросил.
Аноним  17/06/26 Срд 02:55:10 1321212 331
>>1321209
Кстати да, требуеца больше свинтусов.
Аноним  17/06/26 Срд 09:35:42 1321271 332
>>1321209
Развели тут испанский феминизмъ! Львицы всякой ерундой маятся; гладят, скрадывают антилоп, стирают, а как что серьезное требуется, то приходит мужик и валит крупного буйвола.
Аноним  17/06/26 Срд 10:16:55 1321291 333
Namiv  !SNAhG1y.Oc 17/06/26 Срд 11:29:39 1321297 334
image.jpeg 18Кб, 350x233
350x233
>>1321291
Хорошо что ПУПАнарии останутся.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 17/06/26 Срд 11:39:11 1321299 335
>>1321209
Я все таки считаю что нет ничего зазорного посидеть на шее у женщины.
Во первых это дайверсити и очень по европейски.
Во вторых мужики живут меньше женщин чисто статистически и нет ничего страшного если молодой человек покайфожорит немного. Скорее всего я умру сильно раньше тети Оли и она останется доживать достойную европейскую старость сдавая халупы.
Аноним  17/06/26 Срд 11:53:32 1321300 336
Истина.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 17/06/26 Срд 12:28:34 1321307 337
vcompress370.mp4 32481Кб, 960x540, 00:04:19
960x540
Рас рас рас
Аноним  17/06/26 Срд 18:03:12 1321401 338
>>1317489 (OP)
Кто то пользовался криптоматами? Еду как турист на 2 месяца пока, нужно будет где то менять зп из крипты.
Аноним  17/06/26 Срд 18:42:51 1321417 339
image.png 2586Кб, 1455x1983
1455x1983
@Namiv
Намывыч, а к тебе дельный вопросик как к профессионалу в области геймдева и с контактами.
Предположим группа друзей имеет опыт "наливки" метрик на стим по средствам рук живых и активных пользователей стим. Ну это и вишлисты и честные отзывы и комменты и онлайн и так сказать тестеры. Допустим, это можно делать почти для каждой игры и на масшатабе: 10-100-1000-10000 под заказ вашей геймдев конторы.
Исторический опыт взаимодейтсвия с геймдевами уже есть. Все довольны.
А теперь вопрос к тебе, как к опытному ремесленнику знающему кухню:
Как это дело масштабировать? Как быстро и эффективно контактировать с геймдевами?
Доподленно известно, что они это юзают и им это надо. Вопрос исключительно в контакте и масштабировании.
Буду рад послушать прохладную историю и твой рабочий опыт.
С меня неполный стакан красного. На твой выбор. За ценный ответ бутылка по почте.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 17/06/26 Срд 22:41:02 1321472 340
>>1321417
Чел я в душе не ебу как там че делать. Я 3д говно ковыряю и пинаю таких же ковырятелей чтобы работали как нужно. Я не разбираюсь так глубоко в стиме, маркетинге. Я нихуя про это не знаю и никакие советы давать не могу.
Аноним  17/06/26 Срд 23:37:08 1321487 341
image.png 202Кб, 358x506
358x506
>>1321472
Спасибо за честный ответ, я ценю это.
Если вдруг что-то услышишь или придет в голову - напиши Бобби Фишер.
Неполный стакан красного или даже вино по почте должны помочь.
Разговор идет о 10-20к в месяц и мы ищем ответы.
Аноним  18/06/26 Чтв 08:28:03 1321624 342
>>1317489 (OP)
Посмотрел видосы того белоруса с дредами, который в автодоме живёт на что он живёт, кстати, он же не работает вроде?
Возник вопрос, если он приехал по турвизе, и внаглую остался после истечения, то где конкретно он или такие как он живут, годами не попадаясь полиции? 10 лет же нужно пробыть на территории страны для гражданства? Есть какие то места, где кучкуются такие бомжи нелегалы? Типо бесплатных бомжекемпингов что то?
А что если анон отбитый походник, и вместо автодома будет палатка например? Тут даже зима то как российская весна.
Аноним  18/06/26 Чтв 09:20:17 1321636 343
>>1321624
Здесь уголовников с десятками задержаний не высылают. Станет полиция охотиться за просто бомжами, ага. Двадцать с лишним лет назад да, выдворяли.

Куковать в палатке можешь и десять лет, и двадцать, но оснований для гражданства в виде легального нахождения это не прибавит.
Аноним  18/06/26 Чтв 09:23:56 1321638 344
>>1321624
Че за беларус с дредами? Типа который тату мастер еще и в поляндии чалился? Я такого смотрел как раз. Это он теперь ездит по Европе?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 09:58:05 1321648 345
Мне удивительно какое огромное количество людей готовы ехать на абсолютно скотские условия. Хоть чучелом, хоть тушкой, хоть как. Хоть в палатке. Хоть говночистом хоть хуесосом. Хоть на говноработу хоть куда. Хоть в комнате жить да даже если с кем то. Хоть легально, хоть нет. Похуй. Неужели у них дома вот НАСТОЛЬКО все хуево и ничего нет? Неужели не скопили они какой то финансовый и социальный капитал с которым было бы жалко расставаться?
Буквально жизнь которой я боюсь. В то время как анальники трижды подумают сюда ехать тупа из за налогов. Сидят по Грузиям и прочим шитхоулам. Наверное и правильно делают.
Тоесть буквально жаждит этого переезда больше всего буквально всякий биоскот который потом будет какой то обзор на вафли из меркадонны делать и восторженно рассказывать про испанский завтрак хлебом с помидором.
Аноним  18/06/26 Чтв 10:39:18 1321660 346
>>1321307
1. прикрути увеличение слайма в размерах, иллюзорно, чтоб окружение это показывало, как на этапе клетки в споре
2. прикрути 10-12 скинов для слайма
3. с вибрацией не заигрывайся, пусть вибрирует один раз когда начинает терять очки и по вибрации за каждый пездюль от босса
4. мини босс система - нужно попадать атаками по боссам и доджить его атаки, 1-2-3 хуевины бегают из стороны в сторону по экрану и нужно в нужные моменты нажимать кнопку, хуевины в зависимости от босса двигаются по разным траекториям и с разной скоростью, если совсем не лень - прикрути ломаную скорость, чтоб "наебать" игрока. Обязательно должен быть энеми слайм на экране и визуально получать пизды если делаешь все правильно.
Игроку нужно снимать очки за пропущенные удары, кстати.
5. рассчитывай на 3-5 часов геймплея

все это если сделаешь - фарманешь охуеть как много бабла
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 10:44:48 1321661 347
>>1321660
Бля чел никому это говно нахуй не обосралось у меня чето покупать. Ни это говно ни свиней. Я этим занимаюсь в нерабочее время. Вот как люди танчики клеят. Вот я так же. Хуйня кароче.
Сейчас я думаю какую игру сделать на 1 кнопку аркадную типа когда достигаешь массы следующего слайма у тебя с ним типа битва мочи с говном. Вот надо как то придумать чтобы эта аркада была интересной. Причем с прогрессией сложности и вариативностью. И это вот как оказалось не так просто.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 10:46:11 1321662 348
Еще я думаю какой корпус сделать. Пока самое очевидное это в форме тамагочи с кнопкой курком на боку на торце. Чтобы ты в ладони держал и мог клацать либо указательным либо большим пальцем.
Аноним  18/06/26 Чтв 11:03:50 1321664 349
>>1321648
>Неужели у них дома вот НАСТОЛЬКО все хуево и ничего нет?
Ты когда-нибудь был в Индии, Африке, плохих районах ЛатАма? Откуда едут в Испанию? Ты бы не задавал подобные вопросы.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 11:04:37 1321665 350
Аноним  18/06/26 Чтв 11:10:00 1321667 351
>>1321661
Просто сделай как я тебе написал, за тебя уже подумали
Аноним  18/06/26 Чтв 12:02:12 1321676 352
>>1321648
>Буквально жизнь которой я боюсь
А придется анальничек
Аноним  18/06/26 Чтв 12:11:47 1321680 353
>>1321624
>10 лет же нужно пробыть на территории страны для гражданства
Шо? 10 лет непрерывной легальной резиденции.
Аноним  18/06/26 Чтв 12:44:24 1321699 354
>>1321648
>Неужели у них дома вот НАСТОЛЬКО все хуево и ничего нет? Неужели не скопили они какой то финансовый и социальный капитал с которым было бы жалко расставаться

Ну представь ты работаешь за 40-60к в России - 500-700 евро. Жалко такую работу проебать? Люди вон готовы в Сербию ехать полы мыть и ящики таскать за те же самые деньги если что.

В целом когда недвиги никакой в России нет - разве что наследная, да и та, у родителей в собственности, то особо терять-то и нечего.
Аноним  18/06/26 Чтв 12:56:23 1321703 355
>>1321699
Лучше быть нелегалом в Европе, чем быть успешных на пидорахии
Аноним  18/06/26 Чтв 13:22:24 1321707 356
IMG2326.jpeg 143Кб, 940x1280
940x1280
>>1321648
Да вообще башню срывает у людей. Ышь, выдумали, уезжать из рая.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 13:39:35 1321718 357
>>1321707
Да хуй знает ну бумкает, ну да ебано. Но как будто это все еще лучше для большинства людей чем вьебывать бабки на переезд, учить языки и терпеть неудобства. Особенно если свое жилье и норм батрачка. Ну вот я за себя скажу что я бы не поехал в ес без жены. Ну вот 1000%. Максимум если бы совсем терпежка бы заебала поехал бы в Грузию на 1% налогов или сколько там.
На счет прилетов.Ну вот не знаю куча жидов переехало в Израиль и у них бумкало так же. И никто не писал БЛЯ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАМ ЖИТЬ. У людей уже лайфстайл такой. У меня друган так перекатился с женой и детьми. И вот в тряске они все летали из Израиля в раху и хуй знает сколько денег уебали. А теперь пишет что уже привыкли и новости не читает. Всего лишь надо новости не читать. В рашке так конечно же сделать было нельзя. В рахе у него все ахуенно было. Теперь живет на сьеме. Ну допустим. Похуй. Просто мне удивительно как те же самые прилеты в Израиле становятся безопасными и достаточно просто «не читать новости».
Ну тоесть я не собираюсь отрицать что это все там ебано и мне самому было бы все это дико не по кайфу. Но у нас вон семья двух айтишников. Мы уехали на плюс минус норм условия. Зачем ехать на говно из своего дома я не знаю. Особенно на какие то говеные условия типа жить там в комнате с кем то или нелегально. Ну это хуйня какая то. Тогда уже вон едь в Грузию раз ты нищий еблан. Да и не нищий если тоже. Я бы один не потянул Испанию. Ну просто мне было бы не комфортно жить в ноль и не откладывать бабос отдавая пол зп.
Причем что интересно что сейчас аргумент из твоего поста он действительно валиден, с ним тяжело спорить. А до 2022 года вот о чем был пиздешь? Ну вот это вот все про Европу. Я постоянно слышал как ахуенно жить в Европе. Ну вот я живу. Куча проблем и заебов. Это скорее «норм» пойдет. Но никак не «пиздато». Платить 35% налогов, жить с ослоебами, учить язык, ебаться с местной бюрократией, жить на аренде. Ну вот я не знаю что в этом пиздатого. Наверное чтобы на завтрак есть хлеб с помидорами.
Мне кажется пройдет время и еще книгу напишут про то как у людей вообще сложилось вау представление о европе и как они потом говна наелись.
Вот я сижу в эмиграционной двач конфе. По сути из нее я единственный кто сьебался в Европу. Был еще чел который тоже сьебался в Малагу. Скорее всего тут сидит(привет). Остальные это Сербия, Грузия, Турция, Армения. И вот они нихуя не торопятся в ЕС. В частности анальники которые норм получают на удаленке. Тоже были мрии у них там об Испании Португалии. Потом как то расхотелось когда дебет с кредитом посчитали. Два человека вернулись в раху. По-моему даже больше, но я уже не помню. У людей как батрачка наебывается так и эмиграция заканчивается.
Кароче хуй знает.
Аноним  18/06/26 Чтв 13:44:22 1321720 358
>>1321718
>переехало в Израиль
Путаешь мягкое с твердым. Одно дело, когда обстреливают кустарными ракетами, а совершенно другое, когда страна ведет не совсем удачную войну с другой страной. Да и с каждым годом количество обломков будет увеличиваться.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 13:56:04 1321724 359
>>1321720
Мне на самом деле интересна даже не столько раха. Ну все понятно - там ебано, будет бумкать, будут ебать гоев, завозить индусов, вводить новые ограничения. Разобрались.
Мне интересно как вообще ЕС мог так дегроднуть и как сформировался такой ебейший прогрев что его преимущества как то не особо и очевидны уже. И в плане безопасности (Испания и Швеция как пример). И в экономическом плане.
Ну наверное всяким пролом там на упаковочной линии печенья ЯШКИНО в нигерландах будут больше платить чем в рахе. Очевидно это так. Но мне честно говоря похуй на это все потому что оно ко мне и не относится. А работяг в рот все ебали и никто работягу из очка российского упаковывать крекеры по джоб оферу не повезет. Поэтому вообще не понятно о чем мрии.
Нищий скот (без негатива) везде будет жить хуево. Что в рахе что не в рахе. Просто в рахе работничек купит себе полакомиться сырок б.ю. Александров а в Испании вон чмырь пойдет там полакомится АСТУРИЙСКИМ сыром там высокого уровня я хуй знает, еще какую то там ерунду типа кроссовок. И там и там эта хуйня будет жить на сьеме до талого, терпеть и батрачить пока в гроб не ляжет. Мне просто в целом не интересно обсуждать этот вопрос в контексте пролов. Потому что я сам на завод не пойду, а кто работает в рахе на говне скорее всего никогда из рахи и не уедет. Возможно это как то высокомерно звучит там по отношению к батракам, но это правда. 99% уехавших это работники айти галер и всего около с ними связанного. И этот раздел только тому живое подтверждение.
Аноним  18/06/26 Чтв 13:58:13 1321725 360
>>1321718
>если свое жилье
>Теперь живет на сьеме
>жить на аренде
Господи, как же хорошо, что всем россиянам выдают бабкоквартиру в Москве или вообще на Благословенном Намыве по факту рождения. Не знают своего счастья, глупыши, едут куда-то.
Аноним  18/06/26 Чтв 13:58:50 1321726 361
>>1321718
Намыв, ты родился в семье среднего класса с квартирой в питере, тут большинство лимита с 1/4 доли в мухосрани
Нам твоего нытья не понять, у нас нихуя не было
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 14:00:13 1321727 362
Ну и ремарку добавлю что батраки тоже разные бывают. Есть упакованные с жильем в рахе и переехав они уже не будут платить за аренду или будут платить свою ипотеку продав свою хату на родине. И есть батраки в том числе айтишные без приданного.
Это сразу твои 3500-5000 полученные на удаленке на галере - 30% налога и -1500 за аренду однушки в Барселоне или -700 за однушку вот в хуйхоне каком то. Тоесть это человек среднего класса казалось бы который буквально ОБРЕЧЕН жить в ноль. Что в такой жизни пиздатого я не очень понимаю.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 14:01:53 1321728 363
>>1321726
>>1321725
Я заРАБотал на квартиры в Питере. Тут безотносительно хорошо это там или плохо. Мы просто в отрыве обсуждаем что вот есть разные вводные. И как будто если вот у тебя они норм вот я хз сделает ли эмиграция твою жизнь лучше. Я не знаю кароче. Я уже вообще ничего не понимаю. Я загазлайченная степашка.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 14:04:12 1321729 364
>>1321726
Я не общаюсь со своей семьей с 18 лет, мне ничего родители не подарили ни хату ни тачку, нихуя. Я работал в пятерочке грузчиком и таскал палеты с курицей и пиво багбир. А потом работал официантом чтобы заплатить за универ. Еще кредиты выдавал в банке хоум кредит населению. Поэтому я бы предпочел чтобы мне что то обломилось но мне нихуя увы не досталось.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 14:07:34 1321732 365
Мне просто повезло в нужный момент запрыгнуть в айти вагон и накабанить чето там на недвигу. Вот и все. Ну я там дахуя сидел твердожопил и горб за кудахтером растил, но больше всего тут фактор везения сработал.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:08:35 1321733 366
>>1321729
Ну вот у тебя прайм был в сытое время, когда и программы с кредитами на 1 процент были и айтиха семимильными шагами шла и РФ уже окультурилась. Сейчас нихуя нет, потеряный рай и все такое, так что ты бы и без имиграции ныл, что все хуево стало.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:08:52 1321734 367
>>1321727
>Это сразу твои 3500-5000 полученные на удаленке на галере - 30% налога и -1500 за аренду однушки в Барселоне
Я тебе открою секрет, но в Барселоне и Мадриде можно зарабатывать существенно больше, чем 3500-5000 до налогов (и даже после). Да-да, даже больше, чем на Намыве, только тсс, никому.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:09:22 1321735 368
>>1321718
Патамушта и до 22-го у многих свои предпочтения имелись.

Я тоже не разделяю постоянного жития в палатке, хотя сам сплавы и лагеря от Омолона до Лимпопо повидал. Но не все руководствуются экономическими соображениями, как первостепенными, и не для всех минимальный уровень комфорта подразумевает множество благ. У одних антикарьерные взгляды и предпочтения в отсутствии обязательств. Иным главное солнце с морем. Третьи с надеждой, что лишения изначально, а позже все образуется. Прочие могут быть противниками системы. Есть и уанлайферы, ценящие свободу передвижений.

Людёв дофига и все разные. В Испашке таких может привлекать климат, терпимость местных к приезжим и их открытость с жизнелюбием, относительная дешевизна, наличие уже таких же понаехов.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:16:29 1321737 369
>>1321718
Ослоебов в пидере больше же.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 14:22:02 1321740 370
image.png 279Кб, 512x435
512x435
>>1321734
Ну вот на моей специальности Larian и Scopely будут платить 5 к до налогов. Ну наверное неправильная специальность. Надо было на правильную учиться. Как перерожусь постараюсь не совершать таких ошибок. Обязательно стану там электриком уникумом, мебельщиком собирателем шкафов за 25 тыщ евро там или сколько там. Ну кароче нормальным кем то.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:23:30 1321741 371
>>1321740
Наверное неправильная. Глупо экстраполировать твой опыт и думать, что все дураки и считать не умеют.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:26:09 1321744 372
>>1321740
На гейдев надо как-то специально учиться штоле?
Аноним  18/06/26 Чтв 14:26:54 1321745 373
FDownloader.Net[...].mp4 23281Кб, 720x1280, 00:02:16
720x1280
>>1321720
Да, полагаю, многие из тех намывских евреев при таком, как сегодняшнее, тоже подумали бы, удачно ли они переехали.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:45:55 1321750 374
>>1321718
>Да хуй знает ну бумкает, ну да ебано. Но как будто это все еще лучше для большинства людей чем вьебывать бабки на переезд
Ну хуй знает, тут же уже гораздо больше чем бумкает, мне кажется если такая крышечка прилетит сомневающемуся на голову, то ему уже деньги и личная хата не понадобятся в ближайшее время.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:50:41 1321752 375
>>1321725
Да, это именно так. Но вообще нормальным россиянам выдают 2 квартиры в Москве, потому что бабки-то 2 у каждого.
Аноним  18/06/26 Чтв 15:07:11 1321754 376
>>1321724
>99% уехавших это работники айти галер и всего около с ними связанного. И этот раздел только тому живое подтверждение.
Вот именно что нет. Ты буквально сидишь в эхо-камере и экстраполируешь ее как тебе по кайфу. Попробуй погулять, с людьми пообщаться, много нового для себя откроешь.
Из Сербии, из Албании, из Румынии, бля да даже из Индии - едут не айтишники, а рабочие руками - от говночистов до слесарей и фрезеровщиков. Почему из рахи должны ехать только айтишники? Особенные?
Аноним  18/06/26 Чтв 15:09:45 1321755 377
не только айтишники, а еще и
Аноним  18/06/26 Чтв 15:25:56 1321762 378
IMG2343.jpeg 125Кб, 1206x703
1206x703
>>1321750
>больше чем бумкает
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 15:35:23 1321769 379
>>1321754
потому что мы говорим про эмиграцию из рахи
Аноним  18/06/26 Чтв 15:41:14 1321773 380
>>1321769
- Вам с молоком или без?
- Да
Аноним  18/06/26 Чтв 16:51:26 1321796 381
image.png 63Кб, 226x223
226x223
Терпите. Потерпите.
Или ты воруешь и паразитируешь сегодня при капитализме. Или ты подохнешь в нищете и без медицины. РАБота и бизнес больше не работают и не эффективны. Или ты начинаешь воровать и паразитировать или сдохни.
Почему коммунисты додумались воровать и паразитировать эффеткивно при СССР даже под растрельной статьей.
А капиталисты все что могут это ходить на нищую РАБоту и делать никому нахуй не нужный бизнес.
Получается слесарь в СССР крадущий с завода был большим предпринимателем чем анальник при капитализме.

Или вы начинаете воровать и паразитировать.
Или вы все потеряете.
И придется потерпеть.
Аноним  18/06/26 Чтв 17:06:08 1321806 382
148574original.jpg 725Кб, 907x850
907x850
>>1321796
Коммисрань, не забудь сколько подохло в Совке в нищете и без медицины. Причём в реальной нищете, а не как сейчас.
Даже Хрущёв это признавал.
Аноним  18/06/26 Чтв 17:19:49 1321808 383
image.png 75Кб, 281x179
281x179
>>1321806
Ложная дихотомия.
Не надо быть комисранью чтобы ебать капитализм и паразитировать на нем.
Я анархист как Тайлер Дерден.
Что капитализм что коммунизм это сорты говна.
Но коммунисты додумались воровать при коммунизме и паразитировать.
А капиталисты могут только ходить на РАБОту и ныть и делать ненужный никому бизнес.
Вывод: даже ПТУ слесарь СССР был бОльшим предпринимателем чем петух анальник делающий никому не нужных свиней.
Для меня как для анархиста вы оба говно. Но нет хуже и потешнее говна чем капиталист без капитала. Потому что все что ты можешь делать это терпеть. На поступок типа украсть или паразитировать ты не способен. Это уровень феодального раба который трясется перед барином и богом который накажет.
Ну тогда терпите. Хули вы ноете. Надо потерпеть.
Аноним  18/06/26 Чтв 17:21:26 1321809 384
>>1321808
>>1321796
Безработный, не имеющий ни детей, ни собственности долбоёб скорее всего под проксей засирает борду своим говномнением по политике, экономике, истории,социологии. Иди нахуй.
Аноним  18/06/26 Чтв 17:27:32 1321811 385
image.png 121Кб, 269x187
269x187
>>1321809
Держу пари он это писал только что заканчивая свой РАБочий день в рашке или по дороге домой из РАБотки делая свой привычный коммьют. Хуевое наверное чувство. Я бы тоже злился.
Аноним  18/06/26 Чтв 17:29:00 1321812 386
>>1321808
>Я анархист как Тайлер Дерден.
Анархо-коммунист или анархо-капиталист?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 18/06/26 Чтв 17:29:59 1321813 387
Но как мы можем быть копетолистами если у нас нет копетала….
Аноним  18/06/26 Чтв 17:40:06 1321817 388
image.png 2790Кб, 1440x816
1440x816
>>1321812
Мета анархист
Но это на столько свежо что про это пока мало пишут
Абсолютно все равно где и какой строй и кто во что верит
Главное это паразитировать и воровать
И не у соседа а у top1%
Проще конкурировать за 2Т далларов с 1000 людьми из форбс
Чем за 8.5 млрд далларов с 8.5 млрд людей
В самом лучшем случае в честной рыночной конкуренции тебя ждет участь Намыва где ты РАБотаешь за еду и делаешь никому не нужных свиней бесплатно
Паразитирование - вот реальный прогресс и социальные лифты
Ну и это фан в конце концов
Если при капитализме никому ничего не будет принадлежать и все будут счастливы
То тогда пиратство это не кража

Капитализм давно изжил себя
Все что тут можно делать сегодня эффективно это воровать, паразитировать и сливать
Все остальное это не эффективно
Включая даже создание бизнесов и стартапов
А зачем делать не эффективные вещи?
Слесарь ПТУшник при СССР додумался же не верить в светлое будущее коммунизма и тупо паразитировать на системе в свое благо
Вот здесь и есть единственный потенциал роста для тех кто не унаследовал нихуя от системы
Все остальные социальные лифты тупиковые
Аноним  18/06/26 Чтв 17:53:21 1321822 389
>>1321811
Представлю как твоя маман злится когда в очередной раз видит великовозрастного долбоёба дрочащего днями в компик.
Аноним  18/06/26 Чтв 17:57:32 1321825 390
>>1321822
Мертвые люди не могут злиться, мой юный трудяга.
Аноним  18/06/26 Чтв 18:16:50 1321828 391
>>1321817
Рано или поздно ты придешь к тому, что эффективнее и больше можно будет забрать с кабана организованно, упорядоченно и по определенным схемам. А потом откроешь хотя бы одну книгу на тему - будь это даже исторические публикации по Испанскому анархизму первой половины 20-го века - и обнаружишь, что все до тебя уже было выдумано и придумано.
Аноним  18/06/26 Чтв 18:18:54 1321829 392
Еще можешь пойти быстрым путем и наебать свой мозг биохимически, сев на антидепрессанты и выбросив компьютер в окно.
Но так ты точно не сделаешь, потому что... Предоставлю тебе выдумать более достойный ответ.
Аноним  18/06/26 Чтв 18:49:04 1321833 393
>>1321817
Комиссар, ты пруфани для начала свое нахождение в Испании, а то все валишь нам в тред тут простыни шизы, если ты при этом еще и сидишь в РФ вообще глупо получается.
Аноним  18/06/26 Чтв 19:17:23 1321840 394
>>1321724
>Нищий скот (без негатива) везде будет жить хуево
Почему же не живет? Почему прол-заводчанин вне говноматрасии живет себе и в хуй не дует, кредиты-машины-диточки и все дела даже без контекста теплой страны, что можно до 40 лет дуть пиво и жить с мамкой твоей азазаззазазаз, а иван город тверь ест хуи без соли всю жизнь, еще и гойдируется каждые 10-20 лет?
Почему же ты, такой великий ойти-боярин, доебываешь этих мимокроко-пролов, мриешь про спокойную жизнь и полочки и всерьез думал выкатиться в трубочисты?
Аноним  18/06/26 Чтв 19:27:31 1321844 395
>>1321648
Бля, намыв, такой ты смешной покемон канеш. Срешь годами одну и ту же хуйню, как заевшая пластинка. Ладно бы на ютубе срал или в инсте. Ну или хотя бы в бложике каком личном. Ну я бы понял - хоть какая-то монетизация и можно давить гоям пасту про загнивающие запады со скотскими условиями и снимал гешефт. Но ты срешь на двощах с 0 выхлопом. Ну не долбоеб ли? Не понимаю я тебя.

Ну а по скотским условиям. Ну мб они не такие уж и скотские по сравнению с родиной-хуединой? Ты бы поинтересовался хоть, как и в каких условиях живут большинство твоих сограждан.
Аноним  18/06/26 Чтв 19:36:54 1321850 396
>>1321660
Ебать долбоеб, братишка. Намыв играется, а бизнесманя с двощей уже золотую жилу вангует. Кому ты это говно собрался продавать? Нахуй оно мне надо, если я прямо сейчас могу бесплатно онлайн без смс скачать со сторов такое же, только лучше?
Аноним  18/06/26 Чтв 19:54:32 1321856 397
>>1321850
>Кому ты это говно собрался продавать?
бедным детям африканских профессоров
Аноним  18/06/26 Чтв 20:06:31 1321859 398
>>1321636
А вот кстати почему их не высылают, этих преступников?
Аноним  18/06/26 Чтв 20:11:43 1321862 399
>>1321859
Кто будет за педриту голосовать, если всех выслать
Аноним  18/06/26 Чтв 20:50:52 1321877 400
>>1321862
Выходит что когда он уйдет, то и их отправят?
Аноним  18/06/26 Чтв 20:54:09 1321878 401
>>1321862
Непосредственно они не голосуют.

Естественно, левое нынешнее большинство в следствии своей идеологии не поддерживает массовые депортации. Но я бы не ожидал, что когда к власти придут правые после следующих выборов, ситуация изменится столь кардинально, как многие ожидают. Политическая воля все равно столкнется с ограничениями в виде конвенций по правам человека, конституционными и европейскими гарантиями, отсутствием сотрудничества со стороны страны происхождения, установление личности и прочее.

Реальные изменения придут со стороны Еврокомиссии, как сейчас принятый регламент о возврате. Если еще больше вправо качнется политический спектр, то и исполняться будет строже и быть может, ужесточат и сам регламент в будущем.
Аноним  19/06/26 Птн 00:00:35 1321913 402
image.png 211Кб, 528x394
528x394
image.png 1330Кб, 1100x734
1100x734
image.png 978Кб, 838x629
838x629
>>1321638
>Че за беларус с дредами? Типа который тату мастер еще и в поляндии чалился? Я такого смотрел как раз. Это он теперь ездит по Европе?
НЕТ, это явно другой.

Релевантный беларус это некий Макс "Маззи" Суханов с ютуб канала https://www.youtube.com/@MrMazzi27

СУТЬ ТОКОВА:

>>1321624
>Возник вопрос, если он приехал по турвизе, и внаглую остался после истечения, то где конкретно он или такие как он живут,

Да, всё правильно, он давным-давно, кажется в 2017 или 2018, заехал в Шенген по туристической визе (вроде литовской), в Литве прикупил кибитку за 16 тысяч евро, на ней припёрся в Испанию и внаглую начал оверстеить. Также он в Испахе направился к нотариусу, сделал нотариальную копию первой страницы своего бульбо-ПАСОШа, а сам пасош спрятал.

> годами не попадаясь полиции?
Фишка в том, что Макс достаточно регулярно общался с полицией. Менты иногда проводили сплошные проверки кибиточной стоянки, тогда он им показывал нотариальную копию пасоша, который якобы потерял, обходя таким образом глупые вопросы о визах, и в целом всё проходило мило и спокойно. Дефолтный испанский мент в принципе не занимается миграционными статусами, это не его дело по должности, а ни в каком криминале Кибиточник не замешан, и вообще образцовый житель.
Забавно, что будучи нелегалом и бомжом, Суханов умудрился сделать себе совершенно официальную ПРОПИСКУ ("падрон") в Тарифе, причём ввиду отсутствия у него дома, адресом была прописана лужайка возле местной ратуши.
Через лет 5 что ли лампового нелегальства миграционка всё-таки пронюхала про него (возможно хейтеры написали донос), и его вызвали на беседу. Там его ласково пожурили за то, что он такой легкомысленный оверстеер, и посоветовали подать на международную защиту, чтобы не пришлось ему выдавать бумагу с требованием самодепортироваться. Ну он и подал, и с тех пор это дело похоже так и тянется, иногда где-то раз в полгода он ходит на очередные какие-то процедуры.

> Есть какие то места, где кучкуются такие бомжи нелегалы? Типо бесплатных бомжекемпингов что то?
Да, в основном он ошивался в стихийном кибиточном таборе возле пляжа города Тарифы (это самая южная точка Испахи, фактически переход между Средиземкой и Атлантикой). Там постоянно куча челов приезжает на кемперах, паркуется на обочине и занимается серфингом, кайтингом и подобными береговыми забавами, так как там крутой ветер и волны. Сычевать там на стихийных паркингах не совсем по правилам, поэтому иногда на них набегают менты и шугают как школьник голубей, тогда эти распиздяи растекаются по другим каким-то нычкам, тоже бесплатным, потом снова возвращаются и накапливаются. За годы там уже скилл наработан и места разведаны.

> на что он живёт, кстати, он же не работает вроде?
У него блестяще оптимизированы расходы, фактически он платит только за еду (он вегетарианец и не бухарик, так что там траты смех) и запчасти для ремонта/примочек для кемпера, причём он почти всё меняет и прикручивает своими руками. Еду в Испахе можно доставать бесплатно практически без временных ограничений, если припрёт и совсем не будет серебряных песо.
Из доходов у него есть какая-то монетизация ютуба, довольно многочисленные донаты его поклонников (часто целевые в стиле "Макс, вот тебе бюджет, купи себе такой-то насос/инвертер/контрольный юнит для кемпера, заодно испытаем!"). Также он вероятно оказывает платные услуги по сервису и доработке кемперов другим СНГ-кибиточникам, но это уже с точки зрения испанской налоговки серая зона, и особо не обсуждается.
Руки у него из нужного места растут, в прошлой жизни он был в Минске успешным электриком и каким-то даже бригадиром в этой теме вроде, плюс имеет реально солидный опыт возни с кемперами.

> 10 лет же нужно пробыть на территории страны для гражданства?
10 лет нелегальства тут не засчитываются. Должны быть "5 лет на легальном ПМЖ" либо 10 лет на любых легальных статусах + получено ПМЖ хоть вчера", так что до испанопасоша ему пока как до луны. Но в принципе по нынешним законам он может стать легалом через аррайго или через убежище, и у него включится этот счётчик лет.

>А что если анон отбитый походник, и вместо автодома будет палатка например? Тут даже зима то как российская весна.
Есть подозрение, что ты всё-таки знатно охуеешь в палатке испанской зимой (хотя и не помрёшь, действительно). Плюс палатка на постоянке, а не в походе, это в принципе приговор, через несколько месяцев ты станешь королём чуханов, которого любой нормис визуально на изичах определяет в бомжи.
При этом вместо палатки можно за относительные копейки прикупить обитаемый прицеп, в котором можно иметь даже полноценный санузел, энергосистему и обогреватель, т.е. почти квартирный уровень комфорта. Из минусов только логистика воды и отходов, но наверно в палатке с этим всем ещё хуже.
Кажется по испанским законам прицепы до 750кг массы не подлежат регистрации, техосмотру и подобным бесячим процедурам, что для нелегала крайне удобно.

ВоннабиКибиточник-кун из Бородотреда, контент энджоер и будущий последователь Белоруса-с-Дредами
Аноним  19/06/26 Птн 00:28:31 1321921 403
>>1321913
>ВоннабиКибиточник-кун из Бородотреда, контент энджоер и будущий последователь Белоруса-с-Дредами
Почему среди двачеров и в принципе кунов так много идейных бомжей, как ты к жтому пришёл?
Аноним  19/06/26 Птн 00:50:36 1321924 404
>>1321913
>и будущий последователь
Нахуя на будущее это откладывать, вместо того чтобы прямо сейчас взять и начать так жить?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 19/06/26 Птн 00:55:38 1321926 405
Вообще вы заебали писать что я только и делаю что ною и ною. Это вообще не так нихуя. Я могу быть каким угодно пидарасом но я уже давно в стадии принятия. Мне «терпимо», «сойдет». Сижу дома платки паяю, читаю книжки по истории.
Аноним  19/06/26 Птн 01:41:53 1321933 406
>>1321926
>читаю книжки по истории
С трудом верится, учитывая твой атеншен спан, но вообще полезно. Дает перспективу, как диды (и блокадно-намывные, и республиканско-франкистские) страдали, после этого стыдно ныть про отсутствие пюрешки некоторое время будет.
Аноним  19/06/26 Птн 01:51:44 1321935 407
image.png 454Кб, 393x609
393x609
>>1321926
>истории
Про попаденцев небось
Аноним  19/06/26 Птн 02:09:22 1321940 408
>>1321935
Простой петербуржский 3д-художник перерождается в 1937 году близ Кангас-де-Онис в теле пластиковой свиньи. Сможет ли он переломить ход истории и остановить наступление франкистов на Хихон?
Аноним  19/06/26 Птн 04:11:38 1321972 409
>>1321940
Так он засветил одну из книг в видео про игрулину, там на обложке другой художник, австрийский. Ну и едва ли Намыв за левых.
Но за свинью плюсую.
Аноним  19/06/26 Птн 05:01:14 1321975 410
image.png 207Кб, 300x450
300x450
>>1321972
Да вы что. Шиз реально живет с моей борьбой на съемной хате? Вот это да. А если хозяева квартиры вдруг узнают то что будет? Скандал? Похоже на скандал.
Аноним  19/06/26 Птн 05:31:59 1321980 411
>>1321724
Намывчик. Ну как ты до сих пор не понял что трактор не для всех? Особенно не для всех после 2022 года. Нет идеальных стран и идеальных мест кроме США

А касательно простых людей в всж - ты буквально не знаешь нынешней ситуации. Что рф, что особенно рб это батрачка без перспектив с всж начальством.
Аноним  19/06/26 Птн 10:17:23 1322015 412
Screenshot20260[...].jpg 835Кб, 1080x2340
1080x2340
>>1321913
Спасибо за ответ.
>Суханов
Да, я про него говорил
>>1321913
>тогда он им показывал нотариальную копию пасоша, который якобы потерял, обходя таким образом глупые вопросы о визах,
Так это получается любой Василий может приехать в Испанию по турвизе, сделать нотариально заверенную копию паспорта, и спокойно жить, не боясь ментов? Дескать ничего не знаю, неделю назад прилетел, паспорт потерял, закон не нарушал?

>в стихийном кибиточном таборе возле пляжа города Тарифы
Пик - кажется оно, нашел.
>Еду в Испахе можно доставать бесплатно практически без временных ограничений
Это как?
>При этом вместо палатки можно за относительные копейки прикупить обитаемый прицеп
За копейки? Пример?
Ну и какую нибудь малолитражку придется прикупить тогда, это еще несколько k евро.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 19/06/26 Птн 11:00:20 1322018 413
IMG1094.jpeg 541Кб, 1170x1546
1170x1546
IMG1092.jpeg 414Кб, 1170x1533
1170x1533
>>1321972
Нормальная книжка.



Аноним  19/06/26 Птн 11:10:51 1322020 414
>>1322018
каждый нормальный испанец - антисемит. Ассимилируешься потихоньку.
Аноним  19/06/26 Птн 12:06:03 1322034 415
>>1321924
Потому как это, вероятно, отголоски подростковых фантазий. Пооткладывает и в конечном итоге пройдет. Все же реальных бомжеромантиков мизер, слава богу.

>>1322015
>малолитражку
Если под этим понимать мелкие авто, вроде класса А, то не самая удачная идея в силу неустойчивости такой связки даже с легким прицепом. Только если предполагается крайне ребкое передвижение.
Аноним  19/06/26 Птн 12:18:11 1322036 416
>>1321975
Да нет, вроде бы просто по общей истории того времени. Вон он её отдельно выложил, ну собственно его взгляды и так известны.
Аноним  19/06/26 Птн 12:26:36 1322037 417
Гитлеры, попаданцы, хипари какие-то. Лето, а они сычуют. Где отчеты с Майорки клубов, фестивалей, нудистских пляжей? А поездки, отпуска из мест, что для других наоборот курортные, куда предполагаются?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 19/06/26 Птн 12:29:52 1322038 418
image.jpeg 76Кб, 1200x800
1200x800
Namiv  !SNAhG1y.Oc 19/06/26 Птн 12:32:55 1322039 419
IMG1098.jpeg 186Кб, 1170x858
1170x858
Побегал, щас покушаю и на батрачку
Аноним  19/06/26 Птн 12:37:31 1322040 420
IMG2369.jpeg 287Кб, 1095x628
1095x628
Аноним  19/06/26 Птн 12:39:50 1322041 421
>почему вы не скидываете пустые бутылки эстреллы из бара
Аноним  19/06/26 Птн 12:41:38 1322042 422
>>1322041
Я за ЗОЖ несколько дней как. Фу-фу на вас, алконавтов!
Аноним  19/06/26 Птн 13:00:48 1322046 423
>>1321926
Не, не ноешь совсем. Ты не из этих.

Чё там последнее? Непрекращающийся скулеж про сложнейший механизм ручной коробки и горевания о несоответствие испанского отношения к целости жоповозок к твоей дрожи о царапинах.
Аноним  19/06/26 Птн 13:06:33 1322047 424
>>1322015
>Так это получается любой Василий может приехать в Испанию по турвизе, сделать нотариально заверенную копию паспорта, и спокойно жить, не боясь ментов? Дескать ничего не знаю, неделю назад прилетел, паспорт потерял, закон не нарушал?
Гарантий никаких нет конечно, если попадётся говнистый мент или кто-то на тебя настучит в миграшку, то будет нехорошо. Но шансы вполне есть.

Вообще во многих странах Европки какое-либо общение с ментами по дефолту нужно выпросить (Суханов выпрашивал полулегальной парковкой, иностранными номерами и ютуб-активностью), если ты вообще сидишь как мышь под веником на съёмной хате, не занимаешься нелегальной батрачкой и не конфликтуешь с соседями, то часто можно десятки лет просидеть без единой проверки документов.

Кроме того в Испахе пока что есть Аррайго ("оседлость") - официальная система возвращения в легальное состояние из нелегального, например оверстея по турвизе.
По нынешнему закону нужно с пруфцами просидеть в Испахе 2 года и обосновать свои будущие легальные занятия, например предконтрактом на легальную батрачку или поступлением в аналог ПТУ. Суханов этим не пользуется, потому что он ленивый распезд (также возможно этот трек несовместим с подачей на убежище).

>Еду в Испахе можно доставать бесплатно практически без временных ограничений
> Это как?
Просто приходишь в гуманитарную столовку, говоришь что ты нищий беженец, и ЖРЁШ, документы и пруфцы просить там считается неприличным. Разумеется там не будет изысканных хамонов, вин и авокадо, а будет какая-нибудь миска рис и пара яблок, но вопрос голодной смерти не будет актуален. Также есть обычные фриганские схемы с разбором просрочки в Меркадонах. Дядя Саша Чубиков в своё время совершенно сознательно вкатывался в Европку без бюджета на еду, так как знал, что в любой евростране найдёт, что заточить бесплатно.

> За копейки? Пример?
Я так понимаю, бэушные прицепы в приемлемом для засычевания состоянии начинаются где-то от 2000 евро, смотри на сайтах. Новая микрокибитка в полном фарше (с санузлом, баками, соларсистемой, кухней и т.д.) вроде может стоить тысяч 15-20. Вообще в Европке принцип "железо дёшево, работа дорого", если можешь как Суханов сам крутить гайки и паять провода, это огромный чит.

> Ну и какую нибудь малолитражку придется прикупить тогда, это еще несколько k евро.
Да она нужна будет раз в несколько месяцев, проще где-то арендовать на время с водилой или без. Нелегал конечно не может на себя регистрировать тачку даже в Испахе-распиздяхе, и ценник на осаго конский обычно.
Аноним  19/06/26 Птн 13:09:42 1322048 425
>>1322039
Хихонизация прошла успешно.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 19/06/26 Птн 13:11:48 1322049 426
>>1322046
Да, кажется это было последним. Но это не точно
Аноним  19/06/26 Птн 13:15:32 1322050 427
>>1322048
Нихуя, нет в завтраке фабады с сидром!
Аноним  19/06/26 Птн 14:07:41 1322055 428
>>1322050
Вы и на завтрак её едите? А как же хлебокачопа?
Аноним  19/06/26 Птн 16:00:23 1322082 429
>>1322015
Миллионы марокакашек делают это вообще без визы
Аноним  19/06/26 Птн 16:40:16 1322107 430
image.png 638Кб, 1432x754
1432x754
>>1321924
>Нахуя на будущее это откладывать, вместо того чтобы прямо сейчас взять и начать так жить?
План сперва добурундучить до польского ПМЖ, у меня уже меньше года до подачи, а к концу 2027 я надеюсь его обрести. Это сведёт к околонулю риск получить пинка под зад, даже если в Испахе и везде начнут щемить нелегалов, также позволит спокойно ездить на своих польских номерах, а не выкручиваться с оформлением на дружков-пирожков, как Суханов.
Для бурундучинга нужна постоянная батрачка и нормальный адрес в жилом помещении.
Аноним  19/06/26 Птн 18:05:58 1322140 431
>>1322107
Если ты пропишешься, то придется прописать и машину в течение полугода, оформив импорт если надо
Аноним  19/06/26 Птн 18:28:12 1322154 432
>>1322140
В смысле в Испахе пропишусь? А зачем мне это?
А так по-моему можно на польских номерах и с польской картой ПМЖ кочевать и ошиваться безлимитно в любой стране Шенгена без особых проблем. Будет нарушение 90/180, но за ним никто вроде не следит.

(Суханов чиллит на литовских номерах, и ещё как-то заочно техосмотры проходит лол, а кибитка принадлежит его дружкам каким-то).
Аноним  19/06/26 Птн 18:51:54 1322160 433
>>1322154
Не Шенгена, а ЕС, если это ПМЖ. Ну пока нет потребности в местной медицине по страховке и школе для детей - да, можно и не прописываться, никто прописку проверять не будет.
Аноним  19/06/26 Птн 20:35:16 1322184 434
image.jpeg 108Кб, 1200x849
1200x849
А что это такой идейный путинист, да еще и попаденец, да еще и стрелок ружьем, да еще и дроновод, да еще и паятель платок и вообще патриот. И не в Нештурме?
Ты ведь идеальный офицер в тылу нештурм. А если захочется движухи то буквально Дроновод за 2км от боевых действий. Как это ты ещ 117 не позвонил.ты же идеальный кандидат. Сразу решаются и экзистенциальный кризис и вопрос карьеры и не надо жить в черножопой Испании. Тупо все проблемы решены одним звонком 117.
Как такой идейный пидоран буквально из закрепа в /po и десятилетия в /wm и не пошел гемороем в нештурм. Ты же явно хотел пойти. Ну думал об этом. Было? Было
Namiv  !SNAhG1y.Oc 19/06/26 Птн 21:21:25 1322201 435
>>1322184
Так я не путинист. Мне важно чтобы только мне было хорошо. Чтобы я в комфорте сидел там дрочился чето дома и чттобы мне еду в 12 ночи на самокате возили.
Аноним  19/06/26 Птн 22:28:52 1322209 436
>>1322201
Окак. Но ты же из закрепа не вылазил 24 февраля 2022 и радовался. Ну кстати из пораши ты не вылазил добрых 5 а то и 8 лет.
Аноним  20/06/26 Суб 02:30:41 1322232 437
>>1322184
Это любимый спорт ИТТ - ткнуть местную атеншнвхору в ее же шизу. После чего либо в треде на какое-то время настает радиомолчание, либо же забавные виляния жопой.
справедливости ради, иногда интересно послушать, но вот эту заклинившую пластинку уже заебало

>>1322201
Так че ты, будешь сидеть в теплом блинчике, заниматься любимым делом, еще и идейно тебе схожим. А за еду не беспокойся, только в 12 ночи на самокате тебе и будут возить или дрончиком каким. Ну все же как ты хочешь, йобана! И не надо будет терпеть эту европу ебаную, и березки! Да еще и лада белая, да еще и пенсию мгновенную сможешь нароллить на изи. Да еб твою мать, что же тебе еще надо? Что же еще желать?
Аноним  20/06/26 Суб 02:42:49 1322234 438
>>1322160
Не, Шенгена все-таки. В той же Ирландии ты не почилишь, хотя она в ЕС, но почилишь в Норвегии/Швейцарии, которые не в ЕС.
Аноним  20/06/26 Суб 02:52:41 1322237 439
Аноним  20/06/26 Суб 03:18:33 1322238 440
>>1322232
Не галлюциноруй, проксидебилище.
Подмыву похуй на противоречия. Он не способен их вычленить и осознать. Просто ебашит как ебашится.
Аноним  20/06/26 Суб 07:55:52 1322251 441
>>1322232
Че ты прицепился? Вам же нахныкано мириад раз, осенью! Распрекрасная осень в распрекрасном ДС2.
Аноним  20/06/26 Суб 09:15:56 1322265 442
>>1322047
Спасибо за ответ.

>>1322082
Почему государство с этим не борется?
Аноним  20/06/26 Суб 11:02:08 1322286 443
Кстати об аналингусе. Мне лизали жопу 4 или 5 баб. Точно не помню. 4 или 5. Но не суть. Что я понял. Как опытный пользователь аналингуса. Не надо заниматься дайвингом и нырять в саму кормилицу языком. Достаточно просто хорошо вылизать вокруг очка и вот это место между яйцами из очком. Номинально. Затрудняюсь подобрать название этому месту. Пусть будет мошонка, да. Ну так вот, аналингус это пожалуй вершина пирамиды. Все остальное это по сути прилюдия к аналингусу или послесловие. Аналингус это гвоздь программы. Не каждая баба захочет. Но нахуй такие бабы? Нюанс заключается в том, что аналингус заставляет тебя держать форму. Пивным соскам и геморойным фрилансерам аналингус не обломится. Клизмочки не спасают. Тебе просто надо быть в хорошей форме и всегда быть готовым.
Аноним  20/06/26 Суб 11:08:25 1322288 444
>>1322286
>в хорошей форме
Но ты ведь мелкий жирный шарик, который на самом деле бабам не интересен и за деньги, как и даже остальным любителям Майорки, вроде тебя самого. Зачем фантазии здесь столь глупо выставляешь?
Аноним  20/06/26 Суб 11:10:27 1322290 445
>>1318476
>37, 176, 87, 14.5
Атлет, бля.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 11:31:05 1322305 446
image.jpeg 9Кб, 250x298
250x298
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 11:32:32 1322307 447
image.jpeg 35Кб, 588x441
588x441
Аноним  20/06/26 Суб 11:35:13 1322308 448
>>1322305
Я бы не стал изучать анатомию по кинофильмам. Промежность это, но у анона автора той тирады она не там, а между ушей.
Аноним  20/06/26 Суб 11:38:04 1322309 449
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 11:47:50 1322310 450
image.jpeg 15Кб, 400x400
400x400
>>1322232
Ну не хочу я чтобы жужжалки летали, на барина работаю и не хочу покупать впн. Что не понятного и в чем тут противоречие? Конечно в эту Европу я никогда бы не поехал если бы не долблебская политика России. Потому что уровень бытового комфорта тут сильно ниже, а траты на всю хуйню сильно выше. Поехал я сюда не от большой любви, а от маленького выбора среди прочего говна. Что не понятного? Как вообще из хейта местных реалий следует что я должен звонить 117 я не понимаю. А в рахе когда я хуесосил маструбеков, 5д шахматы и прочие маразмы мне надо куда надо было звонить? На Эхо Москвы или куда?
Дурка какая то. Это у вас бинарное мышление какое то. Мне важен только мой комфорт. Вот ебашили бы хохлов не напрягая йобкой дорогого россиянина я бы сидел на жопе ровно и заказывал бы из теремка блин Илья Муромец или Фермерский с соком Рич апельсиновым.
Но вместо этого я получаю что? Славяно рез, чуркозавоз, фестиваль индийской культуры в маскве, шринкфляцию Аленки, 24% по ипотеке, блокировки интернетов и утиль сбор. Вот куда надо звонить? Пыпе на прямую линию? На Валдай ему на личный телефон или куда?
Аноним  20/06/26 Суб 11:54:52 1322311 451
>>1322237
Это общеевропейское, поэтому да, медицина покрыта.

И касаемо школы, кстати, тоже не проблема. На основании отсутствия прописки не могут отказать. В Испании среднее образование, а точнее, базовое с 6 по 16 лет является обязательным.
Аноним  20/06/26 Суб 11:58:09 1322313 452
>>1322310
Ай-ой, дом колодцем — нистрашна!
Пацаны из конфы всё настроят.


Мля, польский анон прав. Ты тут полгода ежедневно ныл, что в ДС2 все в разы лучше. Как новая работка будет заканчиваться, снова начнешь.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 12:24:39 1322319 453
>>1322313
Тоесть все остальное кроме жужжалок ты пропустил?
Ладно едем дальше. Ну вот ты использовал вот этот тейк про работу. Ну да, когда я пойму что у меня кончилась работа, нехуй тут делать то я пробью у знакомых работу в Питере(сначала на тему удаленки в крипте) и поеду туда на деньги сильно меньше чем получаю сейчас и буду жить с жужжалками но своей квартире закрыв вопрос с эмиграцией. И где тут противоречие? Типа это нелогично как то? Или я должен из соображений совести там или тряски от грядущей мобки пойти в местную додо пиццу работать на пару с тетей Олей или что?
Ты подумай лучше как так вышло что пидараха в состоянии войны которая длится уже как великая отечественная, под управлением таких разумистов все еще дает в рот Барселонам по многим аспектам. И как европейские страны могли деграднуть вот на столько что сравнивать их приходится с пидорашкой в состоянии войны и глубочайшего кризиса с прилетами по НПЗ. Где тебе в час ночи бигмак(биг хит, надо понимать разницу конечно же) привезут и можно оплатить улыбкой. И где тебе из мебельного четыре ножки привозят а не три. И где не надо учить расписание в ресторанах чтобы просто поесть. Где заведения и магазины не закрываются на обед. Где не надо на каждую хуйню брать ситу на ситу. Где любая бюрократическая хуйня не растягивается вот как тут в Испании.
Причем можно было бы мыслительный эксперимент провести и хуесосить твои испанские фавеллы из Грузии под 1% налога. И спрашивать почему это и почему то. Тогда уже не получилось бы тейк про рашку прокидывать. И европейскую страну пришлось бы сравнивать с ГРУЗИЕЙ и уже за это оправдываться. Как страна первого мира деграднула до сравнения с парашей типа Грузии. Но там начнутся тейки про ввп ппс и сколько там сантехник получает, какие там пенсии, какие там домики и все в этом духе.
Аноним  20/06/26 Суб 13:06:50 1322325 454
IMG1077.webp 124Кб, 708x944
708x944
Тян тут конечно пиздец волосатые, как будто не в Испании, а на Кашике нахожусь (планета вуки).
Руки волосатее моих, брови не выщипывают, подмышки не бреют или плохо бреют.
Еще одна со мной сидела при разговоре начала давить прыщ на руке, блять макака просто. Хотя тру испанка.
Еще я заметил, что почти мало кто носит духи, но хоть не воняет он них и на этом спасибо. Может конечно это то, что я в маленьком городе сейчас нахожусь и в крупных получше, хз.
Хочу себе африканочку или микс, вот они не волосатые, как эти хачапури. В будущем буду искать себе имигранточку. Не раз видел гоблинов с африканками
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 13:14:37 1322328 455
IMG1111.jpeg 526Кб, 1170x1764
1170x1764
Мне надо придумать куда на лисапеде сегодня ехать. Я как будто рядом все исколесил уже. Наверное поеду в поло де сиеро, мьерес, лугонес, потом приеду мяса наготовлю и шишку.
Аноним  20/06/26 Суб 13:32:06 1322335 456
IMG2436.jpeg 2288Кб, 4033x4723
4033x4723
>>1322328
И чё в этих сельских дырах смотреть? Я вот прям ща капч, проезжая убогий Лугонес. Пиздуй уже наконец на медвежью тропу или подобные дорожки.

>>1322319
Нет, нелогично рассказывать день за днем, что дроны не мешают, а затем в момент переобуваться, как и в случае с анальным огораживанием со стороны РКН.

Как ты выразился, Пидорахия, таки по меньшему количеству бытовых вещей выигрывает, а лишь полтора города по всем. И не все плюсы для населения, а для ограниченной части, как в твоем случае.

Что касается причин, то они все очевидны. Доставочки являются следствием дешевой логистики (особенно так называемой последней мили) в ряде регионов. Это для кодомакак хорошо, а для рабочего склада не очень, мягко говоря. Расписания из той же оперы, а теперь с ростом стоимости труда уже сокращаются. Причины уровня цифровизации заключаются в высокой конкуренции и отсутствии такого ”легаси”, как в странах, где отрасли работают издавна и им не с нуля строить сразу новое. Оно же тянуло и госсектор, где на фоне развитых стран все упрощалось чудовищной централизацией.


>>1322325
А чё в будущем? Сейчас афрогарем начинай собирать.
Аноним  20/06/26 Суб 14:03:48 1322342 457
Как вы переживаете лето? Я так понимаю, в Испании кондиционеры таки есть много где - но не везде. А еще все равно как на улицу выходишь, ебейшая влажная жара.
Аноним  20/06/26 Суб 14:06:04 1322343 458
IMG2437.jpeg 543Кб, 2201x2138
2201x2138
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 14:09:50 1322344 459
IMG1113.jpeg 511Кб, 1170x1975
1170x1975
IMG1114.jpeg 593Кб, 1170x1956
1170x1956
>>1322335
Я так понял туда до тропы от Овьедо педалировать 2 часа только в один конец и потом еще 40 км в круг в гору хуярить с набором высоты в километр почти. Без машины нет смысла так над собой издеваться.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 14:12:37 1322345 460
Место интересное. Пока я на прокатных тачках катаюсь. В начале июля экзамен практики. Как сдам возьму жоповозку и поставлю на нее крепление под велик.
Аноним  20/06/26 Суб 14:15:44 1322347 461
IMG2440.jpeg 721Кб, 1320x2048
1320x2048
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 14:29:28 1322351 462
>>1322347
Ну в смысле плоско если вот я смотрю веломаршруты которые охватывают точки описанные во всяких статьях туристических про этот маршрут. Там большая часть интересных мест пролегает в горах включая эти мосты и гору где медведицы могут ходить. Там хуярить до этих мест от овьедо 2 часа на велосипеде. И потом в гору хуярить еще полтора часа набирая километр высоты.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 14:37:34 1322352 463
image.png 2137Кб, 1868x1149
1868x1149
image.png 1444Кб, 1316x1185
1316x1185
image.png 19Кб, 410x170
410x170
https://espanarusa.com/ru/pedia/article/616637
А, кароче у меня в wiciloc любители острых велосипедных ощущений вписали сам подьем на гору. я так понимаю. Тоесть можно сильно проще там покататься. Тоесть в целом в часов 5 хода можно ориентироваться.
Аноним  20/06/26 Суб 14:43:43 1322356 464
>>1322335
>А чё в будущем? Сейчас афрогарем начинай собирать.
Да я пока трабахадорю, не до этого. И испанский у меня нулевой, я на англе хорошо говорю.
Просто охуел с этих обезьян с отсутствием гигиены. Вот до чего либерализм доводит!

Вообще надеюсь потом свалить в сша, там на какой-нибудь лефтовер Джессике женюсь старше меня на 5-10 лет. Там сейчас у пезд старых нытье на тиктаках, что никто их замуж не берет.
Аноним  20/06/26 Суб 14:50:26 1322358 465
>>1322351
Веломаршруты, точки, прочие экспедиционные сложности.

Приезжаешь в Parque de Invierno, через него по центру проложено дорожка, не ошибешься. Называется Fuso de la Reina, там уже все симпатично через леса, туннели-пещеры и поля. После за Trubia она же начинает называться Senda del Oso и все еще без подъемов на протяжении десятков километров. А вот уже за Proaza (где медведи в вольерах) есть и вверх отрезки, но все равно не страшные.

Если тебе прям диких медведей и виды с высот, то да, можно на всякие крутые ответвления заехать и особенно в Teverga.
Аноним  20/06/26 Суб 15:00:10 1322359 466
image1.jpg 54Кб, 1109x826
1109x826
Аноним  20/06/26 Суб 15:06:04 1322360 467
>>1322359
Он, наверно, думает, что мы все тут у моря живем. Хотя в Мадриде как на сковородке.
Аноним  20/06/26 Суб 15:06:33 1322361 468
>>1322356
>волосы на руках
>отсутствием гигиены
Мхех.
Аноним  20/06/26 Суб 15:10:16 1322363 469
IMG8984.jpeg 1125Кб, 2050x2898
2050x2898
Ждем некролог намывий видеоотчет о неправильных испанских медведях, живущих не по расписанию.


>>1322361
Ерунда на фоне американского замысла. Как сказали бы испанцы, plan sin fisuras.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 15:13:15 1322366 470
image.png 1538Кб, 1691x1286
1691x1286
Аноним  20/06/26 Суб 15:15:37 1322369 471
>>1322366
Так. Только на том мелком водохранилище она не заканчивается.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 15:17:04 1322371 472
>>1322369
Ну я за 5 часов то поди заебусь уже
Аноним  20/06/26 Суб 15:17:44 1322372 473
image2.jpg 45Кб, 1125x810
1125x810
>>1322360
>как на сковородке
Ерунда, я завтра хайкать поеду, как откачаю лишнее масло из мотора после щедрых умельцев-официалов.
>>1322363
Формировать представление о мире по тиктокам такое дело.
Аноним  20/06/26 Суб 15:20:45 1322374 474
IMG6134.jpeg 1440Кб, 1712x2538
1712x2538
>>1322371
Да нормально. Стреляблу не забудь, гы.
Аноним  20/06/26 Суб 15:22:40 1322377 475
>>1322372
Мимо Тэруеля не поедешь или слишком далеко?
Аноним  20/06/26 Суб 15:23:00 1322378 476
>>1322372
А мне здесь говорили, что не может быть, чтобы официалы мне через жёпу делали.

Кулы хайкать? На север ближе к Сеговии?
Аноним  20/06/26 Суб 15:24:23 1322379 477
>>1322377
Не, поблизости, куда-нибудь к эль эскорьялю.
Аноним  20/06/26 Суб 15:25:37 1322380 478
>>1322379
Дык там до Сеговии двадцать км.
Аноним  20/06/26 Суб 15:27:35 1322381 479
>>1322379
А в гости зайдешь?) Попьем пивка там, просто попиздим.
Аноним  20/06/26 Суб 15:28:41 1322382 480
>>1322377
Мимо Теруэля только если до Майорки могут подвезти. Как известно, Теруэль но эксистэ.

Ты всерьез там? Как угораздило?
Аноним  20/06/26 Суб 15:29:21 1322383 481
>>1322381
А, понятно, все тот де шиз. Вопрос снимается.
Аноним  20/06/26 Суб 15:30:41 1322384 482
>>1322381
Я гетеросексуальный волк-одиночка, майорка-шиз. Ауф.
Аноним  20/06/26 Суб 15:55:57 1322393 483
>>1322383
>>1322382
>>1322384
Я тут новенький, в душе не ебу о каком вы шизе.
По полит убежищу тут, хорошо хоть не на север отправили. Сам не гей, ты че, но не осуждаю никого. Просто пообщаться, хуле нет
Аноним  20/06/26 Суб 16:00:08 1322396 484
>>1322393
>хорошо хоть не на север отправили
Хиккон = Колыма.
Аноним  20/06/26 Суб 16:13:30 1322398 485
Зовите ФСБ-куна

>>1322393
Здесь такие расклады в зате:
Есть два типа анонов в треде — те, кому нравятся морепродукты, и те, которые любят пляжи Майорки. Пока можешь не выбирать, но спустя месяц не ошибись.
Аноним  20/06/26 Суб 16:14:04 1322399 486
Namiv  !SNAhG1y.Oc 20/06/26 Суб 17:44:12 1322427 487
grok-video-e2a6[...].mp4 3870Кб, 448x672, 00:00:06
448x672
Аноним  20/06/26 Суб 18:33:48 1322444 488
>>1322398
Вроде только один чел на Майорку зовёт, да и морских тараканов лишь несколько человек хвалили.
Аноним  20/06/26 Суб 18:46:59 1322457 489
Что тут можно попить против тревоги и для сна? Фенибут тут запрещен
Аноним  20/06/26 Суб 19:13:54 1322468 490
>>1322457
Почитай книжки Маркса, дебилоид. Попить он что-то хочет для сна, у тебя проблемы потому что не учил нормально Маркса.
Аноним  20/06/26 Суб 19:19:42 1322471 491
>>1322457
Кветиапин (в Испании нужен рецепт, как и на витамин Д, ацикловир в таблетках, небо, Аллаха етц).
Аноним  20/06/26 Суб 19:50:44 1322481 492
>>1322457
Побольше работать и начать с себя блять. Сон для леваков и коммиглистов. Я вообще подозреваю что сон это коммунистическая пропаганда. Не было никакого нормального сна. Люди всегда работали, платили налоги и радовались как илон маск становится триллионером. А потом когда капиталисты без капитала подыхали как заебанный надоем скот, то завозили мигрантов из индии и обновляли скотобазу. Так всегда было. Сон это коммунистическая пропаганда для того чтобы забрать у Илона Мойшка 500 тысяч долларов в наносекунду.

Спать. Размножаться. Иметь квартиру или дом. Иметь свободу в Интернете при капитализме нельзя. Надо работать и теперть, терпеть и работать.
Аноним  20/06/26 Суб 19:59:29 1322485 493
Аноним  20/06/26 Суб 20:29:43 1322491 494
>>1322471
Хуйня. У меня друг сидел на таком, жестко тормозил и потолстел на них. Попробую каву купить онлайн, это бад.
Аноним  20/06/26 Суб 20:49:54 1322496 495
>>1322491
Очевидно от дозы зависит, его до 800мг назначают. Я годами пью 12-25, полет нормальный.
Аноним  20/06/26 Суб 20:50:14 1322497 496
Короче понятно, нужно сперва достичь коммунизма, а потом уж можно будет наконец спокойно поспать в коммуналке, почитав интересный Капитал на ночь. И тревога пройдёт, ведь капиталисты станут искоренены, появится свобода слова повсюду.
Аноним  20/06/26 Суб 20:58:57 1322498 497
Экскуз муа мое отсуствие. Был занят в основном безделием, еблей и пляжем. Тут накопились молитвы от терпящих. Придется ответить. Но кратко, потому что впереди Audi Q8 в гараже и баба клянчит свозить на пикничек на пляж.

Я буквально на полшишечки щас.

>>1321833
Ну зачем мне разрушать твой манямир. Я медитирую чтобы жить в гармонии и не рушить манямиры. Но тебе один вопрос.
Я мало того что в Испании живу давно. Так еще у меня открытые визы в США (обкатал там 11 штатов) и в Канаду. Фактически мне щас купить белиты в ЛА нихуя не стоит. Вот такое утверждение.
Оцени пожалуйста в 10 бальной системе. На сколько это правда. Я хочу твою оценку услышать очень. Ну сколько ты поставишь что так и есть? 1 из 10? 0 из 10? Дай оценку плиз. Мне важно.

>>1321828
Смотри, родной. То что ты описал. Это жизнь Намыва - работа в найме или по контракту. Это одно и тоже. Но как видишь Намыв и другие, они страдают, они терпят. Им не нравится работать на кабана или с кабана иметь. Посредник ведет к терпению блять. И я, как ваш покорный слуга, могу тоже подтвердить что любая работа где есть кабан она не в радость. Даже за очень большие деньги. Ты выгораешь. Ты служишь. Ты не добываешь. Ну ты шлюха по сути. Наемная шлюха с рейтом за час или контракт. Ну это мелочно даже если это скажем от 1М в год.
А как надо? А вот так.
ты когда фильмы смотришь в кинорезке, например. Ты спрашиваешь товарища кабана, а можно ли мне товарищ кабан посмотреть фильм на халяву? Нет. Ты знаешь где тот фильм найти и как запиратить. Правильно?
Ну вот с остальным интернетом и деньгами тоже самое, родной. Сегодня тебе не нужен кабан чтобы пойти и взять деньги из такой вот ноосферы. Ты просто идешь и берешь их как смотришь фильмы, что по сути тоже деньги.
Корпорации и интернет должен восприниматься как дикий пруд в горах с лесом. Ты как мужчина знаешь тропу. Знаешь где пруд. Знаешь как ловить рыбу. Ты ловишь столько сколько обычно кушаешь. Не больше не меньше. Чтобы жить в сладость. Итого у тебя на рыбалку уходит например 2-3 часа в день. Остальное время досуг, здоровье, счастье, заебись. Мне не надо спрашивать у кабана в лесу, товарищ кабан, а могу ли я посмотреть фильм? Товарищ кабан, а могу ли я сходить посрать? Товарищ кабан, а могу ли я зарабатывать 10к в месяц и без камеры в очке анальном с логированием жеппачасов и сдачей ДНК крови из жеппы.
Тебе кабан нужен разве что тогда когда ты очень молодой человек до 30 лет и тебе надо некий ориентир и старт. Но это тоже зашквар, кстати. В 30+ посасывание кабану приведет тебя к таблеткам и депре, как ты ксати потом заметил постом ниже и к выгоранию и терпению как у Намывыча.
И кстати, уважаемый. Вот Намывычу я бы дал на самом деле за контент смешной. Это крафт, это оригинально. А вот ебанные корпорации это не люди и не акторы. Это просто пруды в лесу, ресурс. Типа острова Эпштейна. Кто им владеет? В чем его эффективность? В чем его мораль и этичность? Это риторические вопросы если что.

Ну и тут еще про бигфарму ты пропагандируешь >>1321829
Я более 3 лет чист. И 2 года медитаций. Мне не нужна бигфарма. Я счастлив сидеть на пляже и ходить по 10км в день. Бигфарма нужна когда ты реально ебашишь на кабана по 10 часов в день и строишь Эпштейну баню под заказ или страхуешь его. Тогда ты юзаешь, нюхаешь, колишься да. Но если в твоей жизни кабана нет и ты гуляешь, наслаждаешься и кайфуешь. То тебе не нужны ни алкоголь, ни таблетки ни кальянная. Хотя свою траву в испании вырастатить это аутентично наверное.
адьес, обнял. появлюсь не скоро
Аноним  20/06/26 Суб 21:05:41 1322501 498
>>1322498
Как погода в Барнауле? Всех капиталистов победили уже?
Аноним  20/06/26 Суб 21:18:28 1322502 499
>>1322457
Если без рецепта, то ashwagandha. Предпочтительно от Superlativa или от Zzen labs.
Аноним  20/06/26 Суб 21:25:24 1322504 500
>>1322444
Остальные еще не определились.
Аноним  20/06/26 Суб 22:11:14 1322537 501
>появлюсь не скоро
Никогда, надеюсь.
Аноним  21/06/26 Вск 11:32:45 1322677 502
IMG2466.jpeg 52Кб, 800x450
800x450
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов