Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Другие страны

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 162 8 50
Лучший тред эмиграча Аноним  15/06/26 Пнд 03:33:47 1320471 1
image.png 125Кб, 400x400
400x400
Айвен Байджампер ответит на ваши вопросы в этом итт треде. Не упусти шанс пообщаться с легендой двачей!

Поясняю за дерьмань и божественный Колорадо.
Даю советы, как съебать из оскотинившейся залупы.
Делюсь своим бесценным опытом.
Аноним  15/06/26 Пнд 05:04:25 1320492 2
Аноним  15/06/26 Пнд 05:53:49 1320513 3
>>1320492
А можно лор?
Кто такой, чем знаменит?
Аноним  15/06/26 Пнд 06:13:03 1320520 4
>>1320513
Чувак оформил перекат в дермьанию 15 лет назад, проебался там в нищете с психами, чуть не сошёл с ума, но приложил нечеловеческие усилия и превозмог, в результате теперь панует в городе-герое Боулдере, штат Колорадо. Это Человек с большой буквы.
Аноним  15/06/26 Пнд 10:17:27 1320572 5
>>1320471 (OP)
Планирую залутать паспорт в 2028, а когда Трамп съебет на пенсию перекатываться по H1B. Твое мнение, Попрыга?
Аноним  15/06/26 Пнд 10:54:20 1320581 6
>>1320572
>залутать паспорт в 2028
Жаль до мобки не успеешь, на мобке уже с паспортом лучше быть.
Аноним  15/06/26 Пнд 10:58:34 1320582 7
>>1320581
Ты про немецкую мобку? Она начнётся в 2033.
Аноним  15/06/26 Пнд 13:24:19 1320645 8
>>1320581
До мобки еще есть время. Укрогойда не думает прекращаться, Пукнум и Зелепукнум довольны утилизацией слейвян. Есть, конечно, риск безумного захода в Прибалтику, если будет договорняк тайный между НАТО и Пыпой, дабы втянуть последнего в ловушку жмудских болот и разъебать в них.
Аноним  15/06/26 Пнд 13:27:30 1320647 9
>>1320572
Вообще, схожий план, на дерьмахопаспорт подаю в следующем году. Хз, сколько ждать, из-за укров и прочих желающих натурализоваться - в некоторых городах по 3 года рассматривают. Только в Америку не особо прямо тянет, хватает там подводных, не менее ебанутых законов и регуляций, плюс пиздос со страховками, конечно. Подумываю в сторону Норвегии или Исландии, а может и юга Чили.
Аноним  15/06/26 Пнд 14:08:42 1320666 10
>>1320647
>Исландии

А чем там заниматься планируешь?
Аноним  15/06/26 Пнд 14:10:58 1320669 11
>>1320666
Работать по спецухе.
Аноним  15/06/26 Пнд 14:26:43 1320674 12
>>1320669
А именно? Там туризм да аудиторские конторы.

Жить в Исландии подходит только для даже по двачерским меркам слишком сыча, на мой взгляд.
Аноним  15/06/26 Пнд 16:43:39 1320705 13
>>1320674
Кое-чем.

Я и есть сыч, в обществе не прижился. Всегда один.
Аноним  15/06/26 Пнд 17:52:43 1320744 14
>>1320705
Если не прижился, то ладно. Но я бы на твоем месте все же прежде туда съездил бы несколько раз в разные времена года. Штормовые ветра постоянно и при этом даже летом вовсе не тепло. Солнце тебе будут заменять витамины. С едой хуже, чем у британцев. Природа вау первые дни, а дальше уныла и монотонна. Сгонять куда импровизированно не выйдет, соседи далёче. Выбор товаров и услуг соответствует малому населению и удаленности.
Аноним  15/06/26 Пнд 18:08:59 1320746 15
>>1320744
Мне норм, не люблю солнце. Нравились серые зимние деньки подле домов на ножках у Смоленки.
Съездить, само собою.
Аноним  15/06/26 Пнд 18:27:44 1320756 16
>>1320647
>Норвегии или Исландии
Странный выбор. Хули там ловить?
Аноним  15/06/26 Пнд 18:37:30 1320764 17
>>1320756
Ловить там как раз много чего. Рыбалочка на морских скалах збс.
Аноним  15/06/26 Пнд 18:49:26 1320765 18
>>1320572
>H1B
А кто тебя наймёт? Скиллы есть? Сейчас очень тяжело с этим.
Аноним  15/06/26 Пнд 19:14:10 1320772 19
>>1320765
Буду искать. Скиллы есть.
Аноним  15/06/26 Пнд 19:31:12 1320774 20
>>1320772
В какой штат хочешь?
Аноним  15/06/26 Пнд 19:51:21 1320782 21
>>1320774
В идеале Юта. А так - куда возьмут.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:21:22 1320794 22
>>1320647
>плюс пиздос со страховками
Какой пиздос-то? Я за медицину плачу меньше, чем в дерьмани. За тачку 130 в месяц. В принципе, это все страховки, которые у меня есть. А, ну ещё рентерс за десятку в месяц.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:34:23 1320836 23
>>1320782
>Юта
А почему? Всяко интереснее Исландии твоего земели, но все же как-то отнюдь не самый распространенный выбор.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:46:25 1320840 24
>>1320836
Красный штат, белое христианское население, подходящий климат, крутая природа, работа имеется.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:47:01 1320841 25
>>1320840
> христианское
Не говорите ему
Аноним  15/06/26 Пнд 22:52:44 1320845 26
>>1320841
А кто мормоны, по-твоему? Мусульмане?
Аноним  15/06/26 Пнд 23:08:03 1320851 27
>>1320840
Ну, может быть. Меня не сильно впечатлил на фоне некоторых иных штатов, но я лишь его юг проехал и еще в Солт-Лейке был ранее.

ПыСы. с точки зрения христиан разных конфессий мормоны — даже не схизматики, а явные еретики. А в понятиях атеистов и, пожалуй, агностиков — сектанты.
Аноним  15/06/26 Пнд 23:08:06 1320852 28
>>1320845
Ну как посмотреть. С многоженством и инбридингом оно, может, и христианство, но вряд ли ты этим привлечешь христиан.
Аноним  15/06/26 Пнд 23:21:29 1320856 29
>>1320471 (OP)
Опиши как ты видишь свое счастливое будущее в 2036 году в снокамере на руинах мегаполисов. Ты будешь морфеем ставиться в снокамере? Или сразу кнопку эфтаназия кликнешь по алгоритму?
Опиши свое светлое будущее в 2036 и кем ты себя и где видишь и на что ты живешь и как.
Какие недавно принятые законы и доклады тебе внушают веру в твое светлое будущее?
Спасибо братик, порадуешь
Я даже почитаю
Обнял
Аноним  15/06/26 Пнд 23:31:43 1320858 30
>>1320852
Там нет ни того, ни другого уже больше 100 лет. И даже в те времена было только в определенной ветви.
Аноним  16/06/26 Втр 02:13:39 1320874 31
>>1320856
>Опиши как ты видишь свое счастливое будущее в 2036 году в снокамере на руинах мегаполисов.
2036 год: я сижу в домике в горах на чилле. Гоню муншайн. Занимаюсь математикой. Смотрю в телескоп.
Аноним  16/06/26 Втр 11:19:00 1320940 32
>>1320858
Все есть, просто тебе не достанется пиздятинки сестры и жены мормона. Ты всегда там будешь чужим.
Аноним  16/06/26 Втр 11:20:21 1320941 33
>>1320874
Охуенно
Приеду к тебе в гости
Аноним  16/06/26 Втр 11:28:14 1320943 34
>>1320940
Дододо, сиди дальше в душной унылой серой голлашке с дружелюбными датчами, которые подбегают, просят побрататься с восточным европейцем, деньги в карман суют, приглашают в гости.
Аноним  16/06/26 Втр 11:36:25 1320947 35
>>1320943
Вот ты зря смеешься, по нынешним временам восточные европейцы это считай соседняя деревня! Насмотрелись на диких копченых.
Аноним  16/06/26 Втр 11:45:45 1320950 36
>>1320947
Не коупи. "Восточные европейцы" - это 1) хохлы-беженцы, 2) балканские цыгане и муслимы, 3) чечено-башкиро-армяно-казахо-еврейские руZичи.
Аноним  16/06/26 Втр 11:57:39 1320952 37
HJ8ndbXAAA2K8j.jpeg 30Кб, 637x638
637x638
>>1320950
Махмуда забыл спросить
Аноним  16/06/26 Втр 15:47:44 1321047 38
Ебать прыгуху!
Аноним  16/06/26 Втр 17:12:01 1321072 39
image.png 316Кб, 963x542
963x542
>>1320874
Хороший ответ. Мне очень понравилось.
Ты так уверен в своем светлом будущем через 10 лет. Прямо все поставил на красное.
В таком случае наверное ты уверен за свое здоровье и делаешь минимум раз в год полный чекуап с МРТ, узи, анализами и прочим.
Ну ты же веришь что не откиснешь за 10 лет в свои 40-50 лет к тому времени, да? Ты очевидно не как тот другой анон из СЩА, который отъехал от спидорака ЖКТ в США без денег на оплату лечения.
Ты в курсе про свое здоровье и знаешь как ты стареешь, повреждаешься и заболеваешь. Какие конкретно анализы ты прошел за последние 12 лет в США чтобы понимать что у тебя есть физически 10 лет времени, а не 12-36 месяцев осталось, например.
Ты же в США живешь. Значит ты еше тонну сильно процессированной еды в год. А это спидорак ЖКХ. Тем более как для приезжего неподготовленного. Не стоит забывать и про сердечно-сосудистую, от которой отъезжают сегодня 55% мужчин в мире. Твои сосуды в норме? А сердце? Какие анализы тебе об этом сказали за последние 12 месяцев?
Перечисли вообще свой образ жизни и чекапы, чтобы понимать что ты в 2036 году будешь сидеть в домике в горах, а не утилизирован в общей публичной урночке вместе с потомственными рабами города Джексонвиля. Этот момент стоит прояснить.

Дальше.
ты проигнорировал вопрос: Какие недавно принятые законы и доклады тебе внушают веру в твое светлое будущее?
Ты же не будешь отрицать что мир быстро меняется, и меняется в неприятную сторону. Кибергулаги, ограничение свобод человека, падение покупательской способности и уничтожение среднего класса в той же Америке, невозможность купить себе дом и прочее-прочее. Поэтому мне интересно, а какие законы и политические партии, лидеры, экономические и цифровые реформы, внушают тебе доверие, мой оптимистичный друг, что ты закончишь свою жизнь в домике в горах. А не в тюрьме. Или в депортации. Или в стране с гражданской войной. Или в кибергулаге где у тебя обязательный штырь в голове с трансляцией твоих мыслепреступлений на дваче?
С чего ты решил, что в 2036 у тебя будет частная собственность а не пост-прайваси мир где все принадлежит корпорации, деньги а не социальный рейтинг, и что у тебя будет какое-то там время на досуг, а не будешь въебывать 24 на 7 в конкуренции за электричество с датацентрами?

Очевидно, ты человек опытный. Ты же не можешь жить на чисто вере что ты в США и поэтому твое здоровье, права, финансы, политическая ситуация будут всегда хорошими и стабильными. Ты же не мог все поставить на красное. Ты же проводишь аналитику, наверное, читаешь законы, проверяешь здоровье, свой уровень жизни.
Отсюда был и вопрос.
Спасибо братик.
Аноним  16/06/26 Втр 17:26:58 1321078 40
>>1321072
Ебать простыня. А откуда уверенность что тебя завтра машина не собьёт или метеорит не разъебет твой дом пока ты будешь сладко спать в постели?
Аноним  16/06/26 Втр 17:39:30 1321086 41
>>1321072
Нихуя ты высрал текст. То есть твой пойнт в том, что вероятность сдохнуть очень большая, поэтому лучше сидеть на жопе ровно и нихуя не делать. Ну а хули, всё равно же помрёшь. Это точка зрения типичного червя из еврозалупы, и я с ней не согласен. Но ты можешь продолжать сидеть в очке и фантазировать дальше. По ходу бредовые фантазии - это всё, что у тебя есть в жизни.
Аноним  16/06/26 Втр 18:03:56 1321094 42
image.png 199Кб, 600x316
600x316
>>1321078
>>1321086
Окак. То есть вы вообще медицинские чекапы не делали последние 12 месяцев лол? Грошей и времени на РАБотке нет, да? Гг вп тогда.
Ну у вас обязательно все будет хорошо в 2036 и там наверное даже не надо будет умирать. У вас все будет хорошо потому что у вас хорошие ангелы хранители)
Аноним  16/06/26 Втр 18:13:36 1321095 43
>>1321094
А ты чего так возбудился на тему медицины? Подхватил пиздецому, а теперь и мне того же желаешь, чтобы не так обидно было? Ну я раз в год хожу кровь сдавать и с дохтуром беседую. В качалку хожу 5 дней в неделю, сбросил за два года около 50 кг, лол. Крепкое бухло давно бросил. Не курю.
Аноним  16/06/26 Втр 18:15:25 1321096 44
>>1321095
Блять, фунтов, а не килограмм.

Фикс
Аноним  16/06/26 Втр 18:19:07 1321098 45
>>1321095
>>1321096
Попрыга, а ты детей заводить планируешь? Ты вроде верующий, бабки есть, живёшь в пиздатейшей стране, где гражданство дают по праву рождения.
Пахать и стремиться конечно заебись, только какой смысл, если после тебя никого не останется?
Аноним  16/06/26 Втр 18:22:15 1321100 46
>>1321098
Нет, нахуя? Там только ебейшие минусы и ни одного плюса. Въебать кучу бабок и нервов, чтобы... Чтобы что? А если урод родится? Или того хуже - пидор. А если дочь, то станет шлюхой. Я лучше кота заведу.
Аноним  16/06/26 Втр 18:23:46 1321103 47
>>1321098
>если после тебя никого не останется?
Так мне-то будет уже похуй, понимаешь?
Аноним  16/06/26 Втр 18:39:57 1321105 48
>>1321098
>какой смысл
В жизни нет никакого смысла. Точнее смысл просто в самой жизни. Ты живёшь, и в этом смысл. А вот как ты будешь жить, зависит уже от тебя.
Аноним  16/06/26 Втр 18:44:50 1321106 49
image.png 268Кб, 500x557
500x557
>>1321095
>раз в год хожу кровь сдавать
>бросил за два года около 50 кг
> Крепкое бухло давно бросил. Не курю.
Ооо да у нас тут практически ЗОЖ и чекап фрик. Нихуя.
Может расскажешь какие из последних принятых законов внушают тебе веру в твое светлое будущее? И какая партия или политический лидер дают тебе такую веру в твое светлое будущее до 2036).

А правда простая:

будущего у тебя нет
все твои победы это мимолетные и одномоментные вещи припавшие на экономическую стадию Late Stage Capitalism
уже в 2030 ты найдешь кучу проблем в организме и просадишь бабло все на медицину
у тебя никаких прав и собственности в 2030х не будет
рыночек тебя к хуям порешает
тебе ничего не будет принадлежать и ты будешь счастлив
ты эфтанизируешься или подохнешь своим ходом не позднее 2036
при самых грустных раскладах ты дотянешь до 2040 года
но это будет жизнь строителя коммунизма в 1990х, которого порешал рыночек и который медленно догнивает в одиночестве и никому нахуй не нужный без собственности и без медицины
Аноним  16/06/26 Втр 19:24:46 1321115 50
>>1321072
Чет заорал
Я начинаю сомневаться что ты вообще за пределы своего барнаула выезжал когда либо
Аноним  16/06/26 Втр 19:34:59 1321117 51
>>1321106
Ебать вот это тебя порвало. Скажи, а откуда такое не здоровое внимание к моей скромной персоне? Или это вариант аутотренинга, когда воспалённый мозг придумывает хуйню про других, чтобы на фоне этого выдуманного пиздеца казаться лучше? Я таких пациентов давно наблюдаю, ты не первый и не уникальный.
Аноним  16/06/26 Втр 20:14:55 1321131 52
>>1321117
Я вообще не знаю кто ты такой и первый раз слышу.
Ну в ОП-посте инспектором манежа было заявлено "Впервые под куполом нашего цирка единственный и неповторимый" и фотокарточка ебальника Скуфа на афише. Ну я заинтригован, I have high expectations, man. Думаю, нихуя тут Будда Шакьямуни сейчас пояснит за миграцию, жизнь и светлое будущее.
Ну и я, как благодарная публика, задал внятно вопрос из зала:
- О великий пробудившийся, поясни нам поцам за светлое будущее. Как ты видишь свое светлое будущее в 2036 году?
Абсолютно естественный вопрос. Ну и тебя, как просветленного, спросили показать на примерах и по законам логики Аристотеля.
А ты что? Ни бэ ни мэ ни кукареку, вобщем пиздец дима Шокк. Ответ в духе Аллах подаст.
Ну, брат. Тебе вроде бы не 20 уже. Ты уже скуф, очевидно с букетом спидорака и забитых сосудов. Тебе уже вчера надо было на ретайрмент вываливаться, чтобы не РАБотать и только книги читать и докторов навещать раз в квартал. Не так ли? А ты что? На 40летие жрешь бургер и в понедельник в 7 утра "Yes sir, we are open"? А если ты один а ты один то твоя жизнь без пары уже сокращена на 10-15% из-за одиночества.
Ро списку вопросов о твоей политической, юридической и финансовой свободам я так пынимаю лучше вообще даже не начинать. Там все еще хуже будет и ты не в курсе даже сколько Privacy Policy документов на мобилочке ты подписал сегодня включая данные слитые на конторском дваче).
Вобщем, хуевое у вас шоу. Клоуны дебилы. Я пришел на рекламу из ОП-поста про сеанс невиданной мудрости. А ухожу с ощущением что украли часть моей драгоценной жизни, когда я могу подрочить или хотя бы кинуть палку своей альтушке.
Ну ладно. Пусть. Сегодня можешь быть без оскорблений.
Аноним  16/06/26 Втр 20:19:44 1321138 53
>>1321131
Твои тупые фантазии вряд ли кого-то смогут заинтересовать. Мне кажется, у тебя какие-то психические расстройства, возможно, энцефалопатический синдром. Пришёл, чёт нафантазировал, высрал простыни бреда, сам же бомбанул и слился. Что это было? И нахуя?
Аноним  16/06/26 Втр 20:20:22 1321139 54
>>1321117
Пиздец у тебя тряска
Аноним  16/06/26 Втр 20:25:35 1321142 55
>>1321139
Где тряска-то? Я просто немного прихуел, что он тут начал высирать простыни бреда, типа предсказания будущего, какие-то фантазии про медицину и политику.
Аноним  16/06/26 Втр 20:30:27 1321144 56
>>1321142
Я ошибся линком
У испанца тряска
Высерать такие простыни это уже близко к дурке
Осталось только крутить глазами

У тебя то все норм
Надеюсь еще приеду к тебе пить муншайн на пейоте
Аноним  16/06/26 Втр 20:34:13 1321146 57
>>1321131
>Ответ в духе Аллах подаст.
С хуя ли он подаст? Аллах за меня математику не выучит. Приходится превозмогать самому.

>пояснит за миграцию, жизнь и светлое будущее
За миграцию и жизнь могу пояснить, про светлое будущее ты не по адресу. По таким вопросам обращайся к председателю секты, в которой ты состоишь.

>Тебе уже вчера надо было на ретайрмент вываливаться,
Куда, под мост что ли?

У тебя, кстати, реальный флажок?
Аноним  16/06/26 Втр 20:35:22 1321147 58
>>1321144
>Надеюсь еще приеду к тебе пить муншайн
Ко мне один двощер приезжал в прошлом году, кстати.
Аноним  16/06/26 Втр 21:50:46 1321163 59
>>1321146
>Куда, под мост что ли?
Ну если ты сегодня в свой прайм можешь ретайриться под мост только... То братик, а что будет через 10 лет при твоей уже старости? И при убитой экономике? И без прав и в кибергулаге.
Если ты в свой прайм и в лучшие времена экономики не спровадился на рейтармент. То старость тебе точно заказана. Под мостом. Хуево конечно. Но придется потерпеть.
Ну а пока можешь еще поиграться. Давай, поиграйся. Погуляй по Шикага, по Майеми. Поиграйся в рельсы блять и паровозик. В свои 40 или под 40. Поиграйся. Поиграйся. Но мы обаз знаем что тебя ждет в 2036 и че будет.
А нормальные люди, прохаванные. Реально просвещенные. Ретайрмент в 30-40 уже. Не зависят от баринской экономики. И ксивые какие надо сделали. И знают че по здоровью и сколько им кукушка там накуковала чалить еще. Вот это здравый подход.
А у тебя блять. Ни кола ни двора нахуй. Ни блять здоровья нахуй. Живет одним днем. Сегодня погуляет, завтра сляжет. На работу не выйдет и на улицу выпиздуют. За медицину не заплатит. И с гомонеграми на улице откиснет.
Но ты поиграйся в рельсы и паровозик, поиграйся. Но дерево которое станет твоим гробом уже выросло и срублено. Оно уже доски. И оно не шумит в лесу, а мирно ждет. Пока ты играешься в рельсы и паровозик.
Аноним  16/06/26 Втр 23:13:52 1321179 60
>>1321163
Ещё раз: почему тебя так ебёт моя судьба?
Аноним  16/06/26 Втр 23:18:29 1321180 61
>>1321163
>нормальные люди, прохаванные. Реально просвещенные. Ретайрмент в 30-40 уже.
Ну бля, не все так могут. Кто-то в лотерею выиграл, кто-то в семье Трампа родился. Кто-то тупо спиздил деньги.
Аноним  16/06/26 Втр 23:21:25 1321181 62
>>1321163
>. За медицину не заплатит.
Могу в Европу поехать в крайнем случае. Там и медицину оплатят, и жильё.
Аноним  16/06/26 Втр 23:49:59 1321186 63
Господа, не обращайте внимание, проходите мимо. Наше здравоохранение в целом и клиническая психиатрия в частности уже на пути к решению, какую медикаментозную терапию применять к нему.
Аноним  16/06/26 Втр 23:58:19 1321188 64
>>1321186
Тебе уже не помочь, шиз. Прими эвтаназию, не мучайся.
Аноним  17/06/26 Срд 00:03:05 1321189 65
>>1321188
Не поможет. Но, собсна, моя тирада была по отношению к моему однофлажнику — подсказка для страдающих когнитивным дефицитом.
Аноним  17/06/26 Срд 00:27:25 1321191 66
Ебать цирк, да. Такой тред засрали.
Аноним  17/06/26 Срд 00:50:36 1321197 67
>>1321191
Так этот раздел оскотинился давно уже.
Аноним  17/06/26 Срд 00:53:24 1321199 68
>>1321197
А в каком очке ты работаешь? 7.5 в час?
Аноним  17/06/26 Срд 01:02:22 1321200 69
>>1321199
В Таргете товары пикаю на кассе. Хотел отпуск пару дней без содержания взять, но менеджер начал орать, что уволит нахуй. Медицину оплатить не могу, зубы почти все сгнили. Лишний вес, одышка. Питаюсь замороженной пиццей и запиваю газировкой. Вот и результат.
Аноним  17/06/26 Срд 04:16:45 1321217 70
image.png 1372Кб, 1500x1000
1500x1000
>>1321200
Звучит как анекдот, только это не анекдот.
Аноним  17/06/26 Срд 04:44:22 1321220 71
>>1321200
>Хотел отпуск пару дней без содержания взять, но менеджер начал орать,
Сик тайм возьми. Минимум за два часа заранее надо в ЛивПро вбивать.
Аноним  17/06/26 Срд 04:49:18 1321223 72
>>1321200
>замороженной пиццей и запиваю газировкой
Самая здоровая еда, если жрать мало, а двигаться много. Пицца это хлеб и сыр - такая же пища, как у горных пастухов которые до 150 лет живут. Газировку надо брать без сахара и несладкую.
Аноним  17/06/26 Срд 05:49:08 1321232 73
>>1321223
Петуч, у пастухов 100% органик натурпродукт, у муриканской пидорахи из тыргета в замороженной пицце одна процессед параша от которой рак жопы в 40 лет вырастает.
Аноним  17/06/26 Срд 06:03:15 1321234 74
>>1321179
Смотри, родной, еще раз поясню тебе. Только ты будь внимательнее, пожалуйста.
Я листаю ленту и вижу рекламацию треда в ОП-посте с многообещающим текстом, литературно сошлюсь:
Айвен Байджампер ответит на ваши вопросы в этом итт треде. Не упусти шанс пообщаться с легендой двачей!

Поясняю за дерьмань и божественный Колорадо.
Даю советы, как съебать из оскотинившейся залупы.
Делюсь своим бесценным опытом.


Чувствуешь да, какая поза и какой апломб? Ну я восхитился и решил почитать, послушать, задать вопрос из зала. И почитал я, значит, послушал. Педерастию твою эту низкопробную. Хорошо, опустим даже тот факт что ты буквально пидор и встречаешься и мужеложествуешь с двачерами. Этот факт мы даже опустим и поднимать не будем. Но, ты дорогой, почитай как ты громко о себе заявляешь в ОП-посте, в рекламации. И сравни с тем что по факту оказывается на проверку.
То есть, я пришел, почитал, выслушал, потратил свое время. Я думал я на симпозиум пришел ученого человека послушать, а тут буквально публичный сортир привокзальный. Ну раз так, то я уже тоже высрусь и обоссу хорошенько кого положено. Раз сортир тут. Ну а как ты хотел, родной.

А если бы ты сделал обычный ОП пост про Скуфа живущего в коробке из-под обуви в США, то я бы даже и не зашел и не стал злословить. И диалога бы этого никогда не было. Пролистал бы и все, делов. Но нет, родной, тебе вот надо было кровь из носу рассказать какой тут гуру и учитель собирает Нагорную проповедь. В итоге и я время потерял и ты ругань слушаешь, и вообще негативная карма и плохие вибрации. Пиши как есть в следующий раз: 40летний скуф со спидораком на зряплате в 7.5 далара в час ответит на ваши многочисленные вопросы.
Пойми, тебе никто не желает зла.
Аноним  17/06/26 Срд 06:06:56 1321236 75
Я закупаюсь в Хол Фудс и Спраутс и даже там палю состав, хуй знает, про какой просессед фуд вы тут пиздите. У меня в рационе очень много овощей и фруктов, морепродуктов, кефир и прочее. Если вижу какой-то напиток, и там сахар, то нахуй сразу. А вы хуйню покупаете, потом на вас смотреть страшно: жирные заплывшие хари, пунцовые пятна на коже от внутренних воспалений, прыщи, вонь изо рта.
Аноним  17/06/26 Срд 06:11:35 1321240 76
>>1321234
>Я думал я на симпозиум
На хуёзиум. Ты на двач пришёл, дебил ты ебаный. Тут тебе нассут в пятак сразу, без лишних реверансов и расшаркиваний.

>потратил свое время
Ты на свои простыни больше потратил. Значит, зацепило тебя чем-то, что ты тут уже несколько дней серишь. За больное задело.
Аноним  17/06/26 Срд 06:12:53 1321241 77
>>1321236
Двачую братишка, тоже так делаю.
Вот только скуфидонам, которые работают на кассе в таргете такое не по карману.
Советую вкатиться в вегетарианство как следующий шаг. Я вот вкатился и желудок работает как швейцарские часы. Сру охуенно каждое утро, и жира нет на животе
Аноним  17/06/26 Срд 06:18:06 1321244 78
>>1321240
блядь ты больной человек
как же ты будешь там без бесплатной медицины и приютов
Аноним  17/06/26 Срд 06:18:54 1321245 79
>>1321241
>Советую вкатиться в вегетарианство как следующий шаг.
Так лет 15 уже как. А сейчас новых исследований подвезли, говорят, от мясца-то, особенно переработанного, рачок жеппы может быть. А есть долбоёбы, которые ещё до кучи и копчёности, чипсы и сладкое конкретно хуярят. У меня в офисе прям некоторые обжираются снеками этими ебаными. Но молодые пока, организм крякнет потом, через несколько лет.

>Вот только скуфидонам, которые работают на кассе в таргете такое не по карману
Да знаешь, было бы желание, можно и на небольшие деньги иметь здоровое питание. Но это надо подбирать рацион, готовить самому. А ленивые скоты этого делать не хотят, поэтому жрут всякое говно.
Аноним  17/06/26 Срд 06:20:05 1321246 80
>>1321244
>блядь ты больной человек
А тут здоровых-то и нет, есть не обследованные. Вот взять тебя: я не специалист, но вижу, что по тебе дурка плачет.
Аноним  17/06/26 Срд 08:06:43 1321256 81
>>1321245
Без подъебов: можешь описать свой рацион? Откуда белок и жиры берешь.
Аноним  17/06/26 Срд 08:25:40 1321258 82
>>1321256
Молочка разных видов и яйца, очевидно же. Я вот тоже вегетерианец поневоле, потому что мясо дорогущее и говенное.
Аноним  17/06/26 Срд 08:47:52 1321259 83
>>1321256
Олсо добавлю важную хуйню, что постоянно чередовать разные крупы/бобовые смысла нет, вполне можно выбрать какую-то одну хуйню, которая тебе больше всего нравится и есть только ее без подводных. Речь опять же про крупы и бобовые, а не про фрукты и овощи. Но даже там есть маст хевы типа мандаринов/апельсинов, а есть мусор типа винограда и картошки и большая часть это скорее мусор. Еще какао это пиздец суперфуд, оно очень недооценено в плане нутриентов.
Аноним  17/06/26 Срд 09:43:15 1321280 84
Раз уж подняли здесь эту тему, преждевременные смерти и так далее - в России продолжительность жизни мужчин всего 63-66 лет. То есть, в 40 человек уже прожил половину своей взрослой жизни.

Я иногда задавался вопросом - почему так. И остается ли это проклятие за людьми, свалившими из РФ благополучно.
Аноним  17/06/26 Срд 10:07:52 1321287 85
>>1321280
Ты же сам упомянул преждевременные смерти. Практически всегда низкая средняя продолжительность жизни говорит именно о большом их количестве, а не о том, что старики быстро помирают. Если степашка не убился о собаку, айтишника, передоз, спид, гойду и т. д. до пенсии, то скорее всего до своих 75-80 он дотянет.
Аноним  17/06/26 Срд 13:40:19 1321317 86
>>1321287
>Если степашка не убился о собаку, айтишника, передоз, спид, гойду и т. д. до пенсии, то скорее всего до своих 75-80 он дотянет.
Нет, это не так работает. Здесь ключевую роль играет кумулятивный эффект ультранизкого качества питания и вредных привычек. Недостаточно мансить между опасностями если всю жизнь жрешь маспосодержащее хрючево (а это буквально вся процесснутая еда в пятерочках) и куришь. Все равно наебнешься от сердечно-сосудистых и прочих втрутренних расстройств.
Аноним  17/06/26 Срд 13:44:53 1321319 87
>>1321317
>имплаинг маспо это уникальный феномен рашки
Чел, в рашке (как и в большинстве других щитхолов) баренский джанкфуд гойслоп это наоборот деликатес, доступный только среднему классу. Нищие здесь наоборот едят здоровые гречку и яички.
Аноним  17/06/26 Срд 14:03:49 1321328 88
Аноним  17/06/26 Срд 14:07:03 1321330 89
>>1321280
Потому что в снг: курение, бухают и ведь курят и бухают еще самое дешевое.
Условия труда: полная хуйня, я молчу про охрану труда, переработки, которая норма.
По медицине вопросики в виде скринингов, которые на бумаге проводятся лишь. Ну и снова народонаселение игнорирующее рекомендации. У людей, особенно в ебенях, нет тряски за здоровье, если суждено, то помру.
Аноним  17/06/26 Срд 17:35:19 1321386 90
>>1321256
>Откуда белок и жиры берешь.
Морепродукты (разная рыба, креветосы, крабовые кейки, мидии и т.д.) и молочка (кефир, творог, сыры), в основном.
Аноним  17/06/26 Срд 17:37:57 1321388 91
>>1321330
Ну так не делай как быдло, и всё будет заебись.
Аноним  17/06/26 Срд 17:39:27 1321389 92
>>1321386
А, ну яйца тоже, конечно. Плюс есть растительные белки и жиры.
Аноним  17/06/26 Срд 18:37:01 1321415 93
IMG2288.jpeg 124Кб, 1180x1180
1180x1180
Аноним  17/06/26 Срд 19:00:29 1321420 94
>>1321415
Поясни за свой анальный пожар.
Аноним  17/06/26 Срд 22:54:41 1321477 95
>>1321415
Сериво охуенное от веганской хавки из жопы лезет. А ты мучайся от запоров, пидорашка
Аноним  18/06/26 Чтв 00:02:43 1321494 96
Посоветуй топ стран для съеба с дерьмании, попрыга.
Только не США (тяжело гринку очень).

Я в айти, но хочу перекатиться куда нить , где меньше ебли.

В дерьмании жить невозможно стало
Аноним  18/06/26 Чтв 00:08:39 1321496 97
Аноним  18/06/26 Чтв 00:13:30 1321501 98
>>1321386
Я бы на самом деле за рыбой особо не бегал. Из уникально полезного там только Омега 3, но ее можно из добавок получать. А так современные морепродукты невероятно грязные: тяжелые металлы, микропластик и т. д. и т. п.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:24:04 1321505 99
>>1321494
Посмотри Австралию и Сингапур. Больше вариантов особо нет.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:25:06 1321506 100
>>1321494
>В дерьмании жить невозможно стало
Так там всегда так было, просто у тебя сейчас всё это говно накопилось критической массой на душе.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:34:40 1321512 101
>>1321494
А, ну ещё Швайц глянь и Ирландию, если интересуют промежуточные варианты. Особенно Ирландию, там сидят все крупные американские конторы, потом можно перевод оформить.
Это реально всё, что пришло в голову. В других местах пиздец.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:41:53 1321519 102
А вообще вот ещё совет: в еврозалупе ищи любые вакансии американских контор и переезжай. Куда именно, значения не имеет, потом всё равно переведёшься внутри фирмы. Но пару лет минимум придётся отпахать. Скорее всего, больше.
Возьми какой-нибудь SMT-решатель, накидай там условия и свои данные, посмотри, что он выдаст.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:49:17 1321524 103
>>1321519
>SMT-решатель
При условии, что он поддерживает линейное программирование, оф корс. Иначе выдаст тебе первую попавшуюся хуету.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:59:10 1321530 104
>>1321477
блять я каждый раз когда поем healthy хавку в sweetgreen типа кеноа хуёа и так далее, всегда достаточно быстро наступает лютое сериво, я пару раз чуть не обосрался по пути домой
лучше уж лёгкий запор, чем обдристанные штаны
Аноним  18/06/26 Чтв 01:01:56 1321532 105
>>1321530
А разгадка проста: индус на кухне чесал очко, а потом делал тебе салатик с кеноа.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:10:25 1321535 106
>>1321530
Хз, я сру с утра, прижимает качественно да, но я работаю из дома. Иногда прямо посреди митинга бегу серить, бывает.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:12:29 1321536 107
>>1321535
>посреди митинга
Так можно прямо во время митинга. Сидишь на толчке и срёшь, заодно ведёшь беседу.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:16:17 1321537 108
Аноны, которые любят срать: вам в дерьмании будет идеально.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:16:59 1321538 109
>>1321530
>>1321532
>>1321535
Понос только от бобовых. Ешьте цельнозерновой хлеб и ферментированную молочку и будет вам счастье.
Аноним  18/06/26 Чтв 02:35:03 1321552 110
>>1321536
Да, делал так пару раз, брат жив
Аноним  18/06/26 Чтв 17:52:53 1321821 111
>>1321535
ну с утра после кофе с сигареткой обосраться когда ты WFH это круто, согласен, мы просто иногда с тянучкой гуляем и заходим в такие места, один раз буквально чуть вдвоем не обосрались кек
Аноним  18/06/26 Чтв 19:14:17 1321838 112
>>1321821
Да брат, я только продуктами обычно закупаюсь и дома хаваю, а жрален избегаю даже веганских. Там все равно часто любят залить какого-нибудь канула ойла на тыщу калорий хоть и прикидываются здоровым питанием, пидорасы. Еще и чаевые им подавай, а я бедный лул
Аноним  18/06/26 Чтв 21:44:27 1321889 113
>>1321838
да я бы сам с радостью как в универе питался одной гречей и рисом, но с тянучкой приходится ходить по всяким местам, сам понимаешь, не выкупает она всей прелести микроволнования и мультиварения
Аноним  18/06/26 Чтв 22:26:39 1321898 114
>>1321889
Тянка муриканка что ли и не умеет в готовку?
Аноним  18/06/26 Чтв 23:16:10 1321905 115
>>1321898
тян татарка, умеет прекрасно, но бля не всё же время дома кушац, надо и баловать иногда
Аноним  18/06/26 Чтв 23:37:55 1321908 116
>>1321905
Ты за нее поди и платишь еще, да?
Аноним  19/06/26 Птн 00:30:15 1321923 117
>>1321908
блять, она моя жена, братишка, конечно, плачу
Аноним  19/06/26 Птн 01:23:06 1321930 118
>>1321923
Попутал братишка, не ожидал успешного человека с женой на дваче увидеть
Аноним  19/06/26 Птн 09:15:04 1322007 119
>>1321930
Так это куколд-обеспечун обычный. Там еще был инцидент с ВВС, а попрыжка дрочила в шкафу.
Аноним  19/06/26 Птн 15:49:06 1322076 120
>>1322007
В Кащенко всё стабильно.
Аноним  19/06/26 Птн 16:03:52 1322086 121
>>1322007
ты зачем свои фантазии проецируешь на меня? я даже не попрыг
Аноним  19/06/26 Птн 19:11:55 1322167 122
Пиздец, во что превратился тред. Какие-то психи и нищие ублюдки беснуются, теперь ещё и куколды стали заходить.
Аноним  20/06/26 Суб 06:20:11 1322245 123
Черти из еврозалупы, у вас всё хорошо?
Аноним  20/06/26 Суб 12:57:48 1322324 124
>>1322245
Нет, всё хуёво. Потею как свинья в хате без кондея.
Господи, благослови Америку!!!
Аноним  20/06/26 Суб 16:14:15 1322400 125
изображение.png 95Кб, 592x807
592x807
>>1322324
Купи портативку и намути лист поликарбоната, в котором ножом пробьешь дырку под трубу, чтоб вставлять эту конструкцию в окно. Правильно подогнанный вариант изолирует почти как закрытое окно. Жить можно.
Аноним  20/06/26 Суб 17:16:31 1322415 126
>>1322400
Я не он. Моноблок юзал, до жопы. Смысл имеет если его на 2 шланга переделать и то не факт.
Аноним  20/06/26 Суб 17:22:22 1322420 127
>>1322415
Лучше так, чем никак.
Но вообще климавандель - не шутки. Надо съебывать отсюдова на севера. Такими темпами скоро тут будут бедуинские пустыни, во всех смыслах.
Аноним  20/06/26 Суб 17:50:39 1322428 128
>>1322420
А хуй знает. Оно барахтит все время що я ебу. Есть портасплит, он дарахой.
Аноним  20/06/26 Суб 17:57:26 1322433 129
>>1322428
Это твой единственный выход, однако. Хорошие кондеи в принципе дорогие.
Аноним  20/06/26 Суб 18:20:22 1322438 130
>>1322433
Давай в гермашка треде обсуждать.
Аноним  20/06/26 Суб 18:22:43 1322440 131
>>1322438
Да где хочешь обсуждай лул. Сейчас дохуя возможностей технологичных охладить квартиру. Но они все денег стоят.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:00:27 1322913 132
Да блядь, что за жара ебаная!
Аноним  22/06/26 Пнд 00:21:37 1322923 133
>>1322913
Терпим, терпим сука, терпим. Во славу климашутца. Гедульдствуем.
Аноним  22/06/26 Пнд 14:14:37 1323201 134
Подскажите стек, что спокойно двачевать в ойти из болгарии или тая какого нибудь. Бля. Ну плиз. Не могу терпеть Герьмяшку.
Аноним  22/06/26 Пнд 14:18:03 1323202 135
>>1323201
Ты опоздал лет на 5. Сейчас радуйся что вообще работа есть.
Аноним  22/06/26 Пнд 14:44:11 1323214 136
Аноним  22/06/26 Пнд 14:49:28 1323217 137
>>1323201
>>1323214
Нейронка сейчас знает любой стек технологий. Зачем вообще ты нужен в эпоху ЛЛМ, вот подумай? Код стал очень дешевым. То что ты умеешь в с++, python, js, java, c#, go, rust и прочие стеки, даже включая ту самую математику и пруверы idris/lean/isabelle/coq, это никак не делает тебя конкурентоспособным на рынке труда. Ну то есть компьютер сам может и код написать, и протестировать, и отдебажить, и в прод выкатить. Зачем нужен ты в этом процессе?

Очевидно что надо вкатываться в рабочие электрики, сантехники, строители итд. Но вот у них как раз в Германии одни из самых лучших в мире условий для работы, вероятно даже лучше чем в США и Австралии. На балканах с такими навыками точно делать нечего, увы, да и зряплатки там будут тыща-полторы евро гросс максимум.

Ты наоборот считай что золотой билет выиграл в лотерею вовремя перекатившись в шизоублюдию. Сейчас выкатишься из айтишки в говночисты и продолжишь панувать.
Аноним  22/06/26 Пнд 14:57:28 1323220 138
>>1323217
Блин ну я по здоровью не прям таки мягко говоря.
А что думаешь про 1С?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:02:23 1323222 139
>>1323220
Он нигде кроме РФ не нужен. А в РФ количество вакансий на 1С сокращается бешеными темпами потому что малый и средний бизнес стухает и закрывается. Плюс нейронка точно так же в 1С умеет как и в SAP/ABAP, Salesforce и другие подобные языки программирования для бизнеса, ERP, CRM, складского учета итд итп.

Я же говорю, ты какой-то хуйней маешься. Надо оставаться в германской оскотинившейся шизоублюдии, но перекатываться в рабочие профы. Айтишка подохла, чел...
Аноним  22/06/26 Пнд 15:03:23 1323223 140
Пипец. А ты сам в ойти? Что делать думаешь?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:11:47 1323226 141
>>1323223
Я все еще в ойти. Но думаю куда и как выкатываться и в какую профу. Пока ничего не придумал. Я жирный как свинья и по физухе очень слаб + проблемы со спиной и поясницей. И еще зрение слабое. Мне нужен легкий труд типа сторожа или там смотрителя кладбища или еще что-то подобное. Но на эти позиции гигантская конкуренция всегда. Уже год ищу варианты куда выкатиться, пока не нашел. Вероятно что придется закончить свою жизнь после увольнения из айтихи, так как делать я ничего больше не умею, совсем.

Вообще довольно забавно, что еще 5 лет назад я думал о том что возможно пора бы жениться ну и деточек через время, сейчас вопрос о женитьбе даже не стоит, а идею заводить детей я отбросил навсегда. Решил быть чайлд фри до конца дней, один хуй с нынешней экономикой и трудовым рынком стабильности нет никакой и не будет еще долгое время. Потянуть могу сейчас разве что одного себя.
Аноним  22/06/26 Пнд 15:12:25 1323227 142
>>1323217
>>1323222
Ты в Дерьмании охуеешь аусбильдунги делать годами, даже на маляра.
Аноним  22/06/26 Пнд 15:18:32 1323229 143
>>1323227
Ну а какие варианты еще остались? ИИ забирает труд офисных работяг, остаются только работяги которые руками в говне и грязи копошатся и гробят свое здоровье на тяжелых опасных видах труда.
Аноним  22/06/26 Пнд 15:19:37 1323230 144
>>1323226
Ну смотри, с заканчивать жизнь это ты зря.

По поводу здоровья - честно скажу физичекий труд в рот ебал сам, не пойду туда.

По поводу женитьбы - так ты женись, детей потом сделаешь. Люди и в нестабильности живут с женами, ничо, нормально. У меня щас бабла нихуя, все вложил в проектик, и ничего, не беспокоит мадаму мою. (пока что лол).

По поводу вката хмм. А ты сам где щас, в сербии да?
Как насчет shopify темы? Туда ИИ не так уж просто залесть, там отделы маркетинга хотят общение, то сё, специфичные задачи и т.д.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:57:08 1323317 145
Попрыга, расскажи про свой процесс найма в Амазон.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:12:12 1323319 146
>>1323201
>стек
Математика: линейная алгебра, статистика, теория вероятностей, анализ
Аноним  22/06/26 Пнд 19:41:55 1323331 147
>>1323319
>Математика: линейная алгебра, статистика, теория вероятностей, анализ
И кому это нужно в 2026 году? В 2016 году при собесе на ML разраба такое в России любили спрашивать, причем порой давали задачки с экзаменов мехмата МГУ.

Сейчас надо в AI агентов вкатываться, уметь их оркестрировать, строить пайплайны, RAG, MCP, LangGraph, LangChain - вот это все.

Чистый тервер и матстат были полезны только тем кто ранее занимался обучением моделей под конкретные задачи. Сейчас все сожрали ллмки и собственно весь ML теперь строго про LLM, трансфомеры и диффузионные модели...

Тем более анон про Болгарию спрашивает, а не про стартапы в Долине. В Болгарии вся эта маняматика ему в хуй не тарахтела, это я гарантирую.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:48:20 1323334 148
>>1323331
Нейронки кто писать будет? Солверы? Компиляторы хитровыебанные? Да, это также можно делать в нейронке, но если ты не знаешь, что конкретно делать, тебе никакая нейронка не поможет. Плюс они лажают, это надо проверять.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:48:40 1323335 149
Аноним  22/06/26 Пнд 22:49:20 1323393 150
>>1323331
Честно, я не знаю. Я хочу хотя бы года два еще из Болгарии какой нить подвачевать. Я не знаю что подучить. Я знаю react, vue js, шарю в UX, UI, figma, всякая аналитика маркетингоовая, Klavyio, A B тесты, конверсии, google analytics, шарю в ERP системах немного, у меня немецкий, английский. Может в сфере маркетинга что поискать на удаленку. Есть паспорт ФРГ.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:50:01 1323394 151
Почему еще болгария - я хочу оттуда запустить игровой проект, чтобы не платить дикие налоги в Гермахе.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:18 1323396 152
>>1323319
Ох, неплохо конечно. Но я боюсь с моими планами на перекат в болгарию или какую дешевую страну (с налогами низкими) это очень долгий путь будет, попрыга.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:55:33 1323400 153
Я вижу, что вообще маркетинговые отделы много вакансий пушат. Хотят конверсий и улучшения UX flows, чтобы были продаже, соотв. фронтендовые фичи + e-commerce модули. Может туда пока на годик-два хотя бы на remote.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:56:01 1323401 154
Попрыга, это кстати спрашиваю, тот самый кодло, что стихи пишет лол
Аноним  22/06/26 Пнд 23:15:18 1323410 155
Для тебя попрыга.


Плесень плесень, мусор пфанд
Я иду к ТЦ волниво
И в душе я очень рад
Что плачу налоги мимо

Чурки, свиньи, грязный мак
Дайте кофе и морожку
Рядом слышен русский брат
Но молчу я понарошку

Всратка немка, стертый лак
Без парфюма мимо мчится
Запах пота, это мрак
Аш шиза в окно стучится

Снова мусор, пестрый флаг
Это пидоры ликуют
И пускай мне пидор враг
Я такой же гей без хуя

Серость, тленность, декаданс
Мерц предатель, Меркель сука
Шольц скотина, пидарас
Навпускали всех без стука

Фантик, банка, лужа, срачь
Здесь живу и существую!
Дом мой в прошлом, мой дом двач
Вот на нём я и капчую
Аноним  24/06/26 Срд 06:05:01 1323813 156
>>1323393
Я лично постепенно буду в пивоварение перекатываться, айти по ходу всё. Пару лет ещё можно попёрдывать, но не более. Пиво буду делать, это вечная тема.
Аноним  24/06/26 Срд 11:49:56 1323869 157
>>1323813
Охуеть, даже прыгуха бросает разработку. Много тут таких?
Аноним  24/06/26 Срд 12:29:32 1323877 158
>>1323869
А какие варианты есть. Либо сам бросаешь разработку и уходишь в говночерпии, либо тебя принудительно на мороз высадят и ты от голода пойдешь параши драить за минималку. Итог одинаковый.
Аноним  24/06/26 Срд 17:54:50 1323977 159
>>1323877
А ты уже драишь? Или больше теоретик? Знаешь ведь, что в айти в ближайшее время все еще лучше остальных отраслей будет.
Аноним  24/06/26 Срд 18:35:06 1323992 160
>>1323977
Он жиробас-теоретик. У жиробаса нет силы воли, иначе он бы не был жиробасом. Жиробас всегда сдаётся в самом начале и начинает ныть. Что, собственно, мы и наблюдаем.
Аноним  24/06/26 Срд 19:24:28 1324004 161
А вы тоже всех убеждаете выкатываться из кнопкодавства чтобы конкуренция была ниже?
Аноним  24/06/26 Срд 19:27:56 1324006 162
>>1324004
Да, если еще и альфиксы вовсе перестанут идти в комплюктерные науки через несколько лет вообще будет золотая жила.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов