Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Другие страны

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 512 47 71
США #403 - Тред окончания иранского СВО Аноним  15/06/26 Пнд 05:51:30 1320510 1
photo-150843395[...].jpg 1839Кб, 3395x2224
3395x2224
0be49e49e0bab70[...].jpg 299Кб, 1200x1477
1200x1477
86746a8de5d1561[...].jpg 41Кб, 735x547
735x547
Радуемся победе великого геостратега Трумпа в войне против тирании аятолл и продолжаем терпеть из-за запрета AOS, из-за паузы лотереи, из-за бана иммиграционных виз для 75 стран, терпим и надеемся, что осталось всего-лишь ещё совсем немножко потерпеть и американский барин разрешит вступить на святую американскую землю
Аноним  15/06/26 Пнд 06:02:33 1320516 2
Перекатчик - мудило: на 2м пике поставил ябучий нейрослоп, где число полосок на флагах разное, и гаттерсы полностью от фонаря.
И вот так щас вся экономика США "хуярит" на нейрослопе.
Аноним  15/06/26 Пнд 06:21:40 1320523 3
Я с детства фанател по Америке. В 90-е рос чисто на их культуре. Все мемы знал, хотя такого понятия ещё и не было тогда. Три года назад попал сюда наконец. В Колорадо. Я до сих пор писаюсь от восторга, тут всё, как я и представлял. Джизас Крайст.
Аноним  15/06/26 Пнд 06:24:12 1320524 4
Раз здесь так много воротил с улицы Стена оказалось, ну давайте, накидывайте ваши ЕТФы для покупки. Машку брать НЕ БУДУ
Аноним  15/06/26 Пнд 06:28:14 1320526 5
Аноним  15/06/26 Пнд 06:31:31 1320528 6
>>1320457 →

Губернаторы будут арестованы, а при невозможности - дронированы, времена не те чтобы маршировать и стрелять друг в друга из мушкетов. СССР развалился потому что каждая республика считалась формально независимым государством состоящем в добровольном союзе с правом выхода, в США этот кейс закрыт в 1865 году, все кто реально может иметь власть и авторитет чтобы поднять мятеж прекрасно об этом знают и знают чем это кончится для их штатов и для них лично. Мнение пропитого быдла со складом оружия в погребе никого не ебет.


>>1320495 →

Спейс икс это как биткойн, люди его берут не для того чтобы он какие-то прибыли приносил, абсолютно бесполезная хуета, какие-то биты и быйты. А тут ракеты и ебка папуасов на сталинской технике, выпустили 5% от маркет капа, чтобы пипл токенами менялся, и если надо выпускать еще по 1 проценту когда надо. Эта музыка может играть вечно.
Аноним  15/06/26 Пнд 06:32:00 1320529 7
>>1320524
>Машку брать НЕ БУДУ
А я взял, пять косарей накинул. Похуй, посмотрим.
Аноним  15/06/26 Пнд 06:41:11 1320531 8
>>1320524
Хуета этот ваш энторнет, не нужон он нам! Диды-то без энторнета жили как-то, и мы проживём. Машки ваши ебаные. Мы люди рабочие, нам эта ваша хуета нахуй не нужна! Сосать будете, энторнетчики ебаные!
Аноним  15/06/26 Пнд 07:09:21 1320537 9
Аноним  15/06/26 Пнд 07:10:08 1320538 10
>>1320516
Ничего не знаю, брал с пинтереста, вопросы в их редакцию
Аноним  15/06/26 Пнд 07:36:19 1320548 11
>>1320524
Будешь.
Кто не будет брать Машку - отключим газ инторнет.
Аноним  15/06/26 Пнд 08:05:56 1320550 12
>>1320524
SPMO, VOO, VGT, AIQ, FMTM
DRAM - для покупки после "падений" в -10% и с последующей продажи в +10-15% (уже 2 раза так делал и еще планирую)
Аноним  15/06/26 Пнд 08:20:26 1320551 13
>>1320550
>SPMO, VOO, VGT
Понабрал копипасты и рад.
Аноним  15/06/26 Пнд 10:31:11 1320575 14
Как же хочется…
Аноним  15/06/26 Пнд 18:55:55 1320767 15
>>1320523
Господи, благослови Америку.
Аноним  15/06/26 Пнд 19:10:07 1320770 16
Машка растёт. В пятницу купил по 153, сейчас уже 176.
Аноним  15/06/26 Пнд 19:44:17 1320778 17
IMG1067.webp 112Кб, 1280x853
1280x853
Вот во что надо вкладываться!
Аноним  15/06/26 Пнд 19:52:38 1320783 18
>>1320778
В избранных номерах предустановлен номер Нетаньяху?
Аноним  15/06/26 Пнд 20:08:35 1320787 19
Блять, надо было на всю котлету покупать трудодни. А я только пять косарей влошил.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:15:00 1320789 20
17812546419250.mp4 377Кб, 360x640, 00:00:06
360x640
Вам была доставлена американская альтушка. Нажмите Accept, чтобы получить.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:18:16 1320791 21
>>1320770
>>1320787
https://www.youtube.com/watch?v=AkgYspD57mk
>Блять, надо было на всю котлету покупать трудодни. А я только пять косарей влошил.
Я так в кое что вложил "только" 3.5к почти год назад - до сих пор в минусе на 900 баксов. Правда еще недавно минус был -1.5к, отрастает говнина скамерская HOOD
ETF наше все, юный инвестор
Аноним  15/06/26 Пнд 20:20:29 1320793 22
17813449807350.png 259Кб, 710x1990
710x1990
>>1320791
Это та, которая заскамила людей, принудительно продав акции Геймстопа? Ебать ты долбоеб, братишка, земелька тебе пухом.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:21:29 1320795 23
>>1320789
Такое только присниться может (и то вряд ли - мне до сих пор если тянки какие то снятся, то какие нибудь русские). Ни одному анону, перекатившемся сюда после 20 лет, такая не светит.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:23:49 1320797 24
>>1320789
Пиздец страхуёбище. Да ещё и с приличным пробегом наверняка.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:25:49 1320798 25
>>1320793
Зато у этой говнины бизнес растет и их прилой реально удобно пользоваться. Стал закидывать все через фиделити, но до сих пор все чекаю именно через ХУД, ибо у "надежных" контор видать нету денег на нормальных наносеков, чтобы все красиво-молодежно сделать.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:28:31 1320799 26
>>1320798
>Зато у этой говнины бизнес растет
Любое говно растет на бычьем рынке.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:29:57 1320800 27
image.png 82Кб, 582x541
582x541
image.png 89Кб, 592x545
592x545
Аноним  15/06/26 Пнд 20:30:12 1320801 28
>>1320791
Так надо вкладывать в топовые технологии, а не хуйню. Муск скоро иксы сделает, только за сегодня рост почти 15 процентов.
Аноним  15/06/26 Пнд 20:30:49 1320802 29
Аноним  15/06/26 Пнд 21:49:02 1320821 30
изображение.png 2000Кб, 2732x1312
2732x1312
изображение.png 2738Кб, 2732x1200
2732x1200
изображение.png 2189Кб, 2732x1200
2732x1200
изображение.png 889Кб, 2732x1200
2732x1200
Вангую эта сволочь итт сидит. Сталкивался кто?
Аноним  15/06/26 Пнд 21:49:13 1320822 31
>>1320798
> но до сих пор все чекаю именно через ХУД, ибо у "надежных" контор видать нету денег на нормальных наносеков, чтобы все красиво-молодежно сделать
Нахуй не нужно. Молодежные дизайнерские интерфейсы это для лудоманов которые дрочат на графики и прыгают по бумагам. Инвесторы заходят только денег закинуть и етф докупить. Или вообще не заходят и пользуются автобаем.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:33:06 1320834 32
>>1320821
С этой мразотой нет, но есть аналогичный кусок дерьма. Переводчица, в жидовской лоерской конторе, в NYC. Сама жидовка, родилась и выросла в Раше. Люто подсирает на иммиграционных слушаньях всем, кто хохла в анус не целует. Спецом разводит клиента на смол-ток перед судом, и если хохлы ему похуй или нахуй, то нещадно топит и перевирает так, чтоб дали отказ. После чего хвастается, как отомстила русне, на своём ютуп-канале. Уже больше 20 русских отправила из США или в депорт или в волюнтари депарчур в третьи страны.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:33:55 1320835 33
>>1320822
Этот истину глаголит.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:38:29 1320837 34
>>1320834
Так если она на ютуп канале в этом признается, почему на неё ещё не написали заяву? Жесть она тупая
Аноним  15/06/26 Пнд 22:44:16 1320838 35
>>1320837
А кому писать-то? Переводчик - не лоер, ответственности никакой. Можноьв Спортлото пожаловаться. Или в Павербол. Кстати сегодня 100 млн разыгрывают. Это конечно не машкин триллион, но всё-таки.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:44:23 1320839 36
>>1320821
Не дочитал до конца, но могу предположить что очередная страшилка от лахты, чтобы внушить рабси что ролл гринки - дело безнадежное (ну щас ее вообще нету, лел)
Аноним  15/06/26 Пнд 22:48:11 1320842 37
>>1320837
>Жесть она тупая

Не скажи. Она же мстит русне за всех жидов, кого в войну от Гитлера не спасли и в Ташкент не вывезли. Должны были сами в печи крематориев вместо жидвы залезть, и свою кожу на абажуры принести гансам. Это идейная тварь, для которой гоим хуже животных.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:49:59 1320843 38
>>1320839
Хуя фантазия у чубатого нечитателя.
Аноним  15/06/26 Пнд 22:51:57 1320844 39
>>1320843
Долбоеб? Схуяли я чубатый?
Аноним  15/06/26 Пнд 22:56:48 1320848 40
>>1320839
ну тогда попытка неудачная, я хз нахуя платить помогаторам, там делов на 3 минуты, ещё блять и данные отдавать каким-то левым челам, которые спокойно могут 2 анкеты регнуть или объебаться как-то

я так считаю, если ты не справился с подачей на гринку и с ds260, то надо сто раз подумать перед тем, как ехать
Аноним  15/06/26 Пнд 23:03:38 1320849 41
>>1320842
И в чем же она неправа?
Аноним  16/06/26 Втр 01:11:19 1320866 42
1756464151314.png 116Кб, 308x335
308x335
>>1320789
Всратка уже в свои 20 со взглядом на 10000 хуев. В 25 там типичная стейси в ширину ебала будет.
Аноним  16/06/26 Втр 01:12:45 1320868 43
>>1320849
А вот и срулька прибегалло.
Аноним  16/06/26 Втр 01:17:59 1320869 44
>>1320797
Ты че, это спортсменка-скалолазка. На пузе лишнего жирка нету. Судя по бегу, трак'н'филд, может даже и варсити.
Аноним  16/06/26 Втр 01:21:38 1320871 45
>>1320848
>нахуя платить помогаторам
Не все ж тские умные как ты.

Раз помогаторы существует, значит они имеют своё место в пищевой цепочке, и срать хотели на хейтеров.
Аноним  16/06/26 Втр 02:14:12 1320875 46
1703356752419.jpeg 25Кб, 400x300
400x300
1708108444832.jpg 211Кб, 438x600
438x600
>>1320821
>>1320834
Пиздец нацистский скот. Меня вообще всегда удивляла черная неблагодарность подобных еврейских нацистов за то, что мы, русские, спасли их от геноцида европейцами и вытащили из немецких печей, зато они вовсю лижут хохлам которые всегда резали и насиловали их еврейский мирняк, последний раз прямо во время ВОВ.

>>1320844
Потому что чуб торчит, ебало.
Аноним  16/06/26 Втр 02:37:58 1320876 47
>>1320875
>черная неблагодарность
Так уважают сильного. Посмотри на хохлов, им давали невероятное количество халявы, в результате получили ненависть и терроризм. А если бы ебали их конкретно, то никакой СВО и не было бы. Спикин оф вич: что там с Ираном-то? Кто победил?
Аноним  16/06/26 Втр 02:38:26 1320877 48
Аноним  16/06/26 Втр 02:43:19 1320878 49
>>1320877
Ты на её ебало заплывшее посмотри, она по ходу синячит, не просыхая. И не пиво нихуя, а водяру.
Аноним  16/06/26 Втр 02:45:34 1320879 50
Ебануться, Машка after hours уже 202 бакса. Да такими темпами мои 5 косарей превратятся в 50к через год.
Аноним  16/06/26 Втр 02:55:23 1320881 51
>>1320876
Сильного не уважают, а боятся. И то, только тогда, когда он в натуре может пизды вломить адресату. Те же штаты Израиль, к примеру, не уважает и не боится, хотя сам даже воевать не умеет.
Аноним  16/06/26 Втр 03:59:07 1320883 52
>>1320879
Поторопись, еще 5 косарей закинь. А то опоздаешь.
Аноним  16/06/26 Втр 04:03:01 1320884 53
1781563095909448.png 66Кб, 634x313
634x313
Аноним  16/06/26 Втр 04:25:39 1320885 54
>>1320884
>SpaceX is currently the sixth-largest US company, with a market cap of $2.1 trillion.

Пампают гоев-хомяков дай б-же. Уже выше кока-колы, форда c GM, волмарта, баффета, и GE. Без патентов, недвиги, уникальных продуктов, ваще без нихуя. Тюльпаны, епта.
Аноним  16/06/26 Втр 04:46:24 1320886 55
>>1320885
>ваще без нихуя
Да, ваще нихуя нет. Ракет нет, спутников нет, это всё наёбка для гоев.
Аноним  16/06/26 Втр 05:47:45 1320891 56
>>1320871
> Не все ж тские умные как ты.
Не умные, а нищие
Платить сколько-то тыщ рублей за то, чему можно бесплатно научиться за короткое время, я не готов
Аноним  16/06/26 Втр 07:13:16 1320903 57
>>1320886
От тех ракет и спутников Джону штат Кентакки ни жарко ни холодно, и он в них ни цента не закинет. Нет позитивного кешфлоу - МММ лопнет. Но не сразу. Сначала хомячью говнеца в ротец набьют так, чтоб из ушей полезло
Аноним  16/06/26 Втр 07:23:27 1320905 58
>>1320903
Я продам через год, за год-то не лопнет. Мне много не надо, х10 меня вполне устроит.
Аноним  16/06/26 Втр 08:38:46 1320922 59
Господи, как же хочется помолодеть на 30 лет, чтобы пойти здесь в детский сад, затем в школу, затем в универ, потом найти работу, настоящую американскую тян, все это испытать на себе - вырасти настоящим американцем, который свободно говорит на английском, знает все местные мемчики и фразы, имеет опыт со всем от похода в кафе до починки машины и барбекю. Боже, зачем ты меня запер в теле 30-летнего славшита? Почему ты не даешь мне все это испытать?
Аноним  16/06/26 Втр 11:06:01 1320931 60
>>1320903
Ну чой та? Если Старлинк станет мировым провайдером-монополистом, а Старшип таки полетит с саженцами яблонь, то косвенно затронет каждого Джона.

Иное дело, что пусть не лопание пузыря, а разочарование от отсутствия роста космических рынков, выглядит не менее вероятным. Это не падения стоимости акций на порядки, но очень существенная коррекция.
Аноним  16/06/26 Втр 11:07:26 1320934 61
>>1320884
Он вывел только 25% заявленных на орбиту.
>>1320903
>Джону штат Кентакки ни жарко ни холодно
Его заменят тракторы, которыми будут управлять через спутник.
Аноним  16/06/26 Втр 11:08:26 1320935 62
>>1320922
>Боже, зачем ты меня запер в теле 30-летнего славшита? Почему ты не даешь мне все это испытать?
Потому что твои предки расстреливали капиталистов, очевидно.
Аноним  16/06/26 Втр 12:29:06 1320961 63
>>1320934
>Он вывел только 25% заявленных на орбиту

А еще пилотируемых на Марс к 25г. не дождались. Полноценно автономную Теслу лет десять назад. Солнечных крыш на всех домах. Гиперлупа — полностью изменившего логистику. Грузовиков-электричек массово. И прочее.

Но вместе с тем, многоразовость ракет в значительной мере достигнуто, себестоимость запусков снижается, электрические автомобили стали нормой благодаря ему, спутниковый интернет стал доступен почти повсеместно, онлайн-платежи во многом и его заслуга, мозговые импланты в медицине, к становлению ИИ приложил руку. Суммарно это просто колоссальный объем поистине прорывных свершений, посему столь много инвесторов и верят в успех (необязательно в выполнение громких обещаний).
Аноним  16/06/26 Втр 13:12:46 1320975 64
>>1320905
Чего не сразу x20, тогда Маск сможет выплатить кешом весь знаменитый госдолг США.
Аноним  16/06/26 Втр 14:00:19 1321014 65
>>1320905
>х10 меня вполне устроит.
И откуда для этого 30 трлн взять? Весь U.S. сток маркет кап это 75 трлн.
Вот если сиплый сложится вдвое, а выведеный кеш закинут в Машку, тогда, да, возможно. Годный кирдык, одобряю
Аноним  16/06/26 Втр 14:05:07 1321016 66
>>1320922
>починки машины
Местные 30-летние про ремонт машины нихуя не знают, для них это черная магия вуду. В хайскулах где-то до 90х гг. ещё учили всех как гайки крутить и фильтра менять. Потом забили. Такая же хуйня с бытовой техникой.
Аноним  16/06/26 Втр 14:12:22 1321019 67
>>1320931
>Если Старлинк станет мировым провайдером-монополистом,

Он в помещениях не работает, мань, а весь мир сидит в инторнетах через тилипон и 4G/5G. Как тут монополизироваться?

>а Старшип таки полетит с саженцами яблонь, то косвенно затронет каждого Джона.

Каким боком? Доп.налогом в пользу Машка и его саженцев, разве что.
Аноним  16/06/26 Втр 14:22:53 1321023 68
>>1320961
>посему столь много инвесторов и верят в успех
Вот именно - "верят". Это диванное обрыжное хомячьё , которое ни разу в жизни баланс щит в глаза не видело, а если б и увидело, то нихера не поняло бы. Faith-based investment. Ну вот как степахи в своего кукина верят, и всё у них заебись.
Аноним  16/06/26 Втр 14:23:13 1321024 69
>>1321019
>а весь мир сидит в инторнетах через тилипон и 4G/5G
да дохуя всяких там африканцев и туземцев не имеют доступа к интернету кроме как спутниковому

другое дело что для них старлинк терминалы весьма дорогие. плюс в странах третьего мира активно строят интернет инфраструктуру, вон в Индии 5G уже везде есть когда в России его нет до сих пор. причем интернет в Индии прям копейки стоит.

но большей части планеты реально нет смысла покупать старлинк. все знакомые кто купил терминал почти не пользуются им так как есть мобильный и проводной инет почти всегда.
Аноним  16/06/26 Втр 14:30:09 1321026 70
>>1321019
>Он в помещениях не работает
ты что под этим имеешь в виду? что нельзя поставить тарелку прямо у себя в комнате? а нахуя
Аноним  16/06/26 Втр 15:49:26 1321048 71
>>1321024
>да дохуя всяких там африканцев и туземцев не имеют доступа к интернету

Типа, Машк в бантустанах раздаст бушменам терминалы, зарядит им соточку в месяц, и жоско обогатится. Ага щас прям.
Аноним  16/06/26 Втр 15:50:18 1321049 72
>>1321026
Поставить можно, но работать не будет.
Аноним  16/06/26 Втр 15:58:32 1321050 73
>>1321024
>все знакомые кто купил терминал почти не пользуются им
Сейм щит. Скорость флюктуирует х.з. почему, в дождь-снег жопа, тимс лагает, крч хуитка беззадачная.
Аноним  16/06/26 Втр 16:04:01 1321051 74
IMG2199.jpeg 49Кб, 1320x574
1320x574
Нахожусь среди гор, где прямой видимости на спутники меньше, и все прекрасно работает. За два года и проблемы короткосрочные были тоже раза два.
Аноним  16/06/26 Втр 16:06:55 1321053 75
>>1321051
Да, еще, наша смехдержава в прошлом году стала первой в истории с блэкаутом на всю страну. Так вот спустя час тырнет у меня был уже (там все же наземные центры вовлечены и перенаправили тогда на соседей французов), а у других нет.
Аноним  16/06/26 Втр 16:28:58 1321059 76
>>1321049
а пробовал есть суп ложкой поставить тарелку на крышку и провод в квартиру провести?
Аноним  16/06/26 Втр 16:44:48 1321066 77
>>1321059
Если бы жил в сарае, то не проблема. А на крышу дома в 3 этажа лезть - нахуй надо. Оттуда ёбнуться - костей не соберёшь.
Аноним  16/06/26 Втр 20:19:06 1321135 78
>>1321051
Какой пинг в онлайн играх? Пакеты не теряются?
Аноним  16/06/26 Втр 20:33:21 1321145 79
>>1320961
>лектрические автомобили стали нормой
как субсидии отменят окончательно, тогда посмотрим, что там за норма
Аноним  16/06/26 Втр 20:41:23 1321150 80
>>1321019
>Доп.налогом в пользу Машка и его саженцев, разве что

P.S. кстати мухлёж с пересмотром правил Наждака-100 и Рассела, и как следствие, грядущее добробольно-принудительное влошение пенс.фондов в Машка (лярдов на 200), это и есть по факту доп.налох. Охуенно пидарасы устроились. Уже и не знают в какие дыры ещё хомяков уестествить.
Аноним  16/06/26 Втр 21:40:38 1321162 81
>>1321145
РУ-флажок поясняет за электрические автомобили в США
Аноним  16/06/26 Втр 23:46:16 1321184 82
Аноним  16/06/26 Втр 23:56:04 1321187 83
>>1321135
>в онлайн играх?
Что-то знакомое.

Мимо скуф, отец и коммерс.
Аноним  17/06/26 Срд 00:45:44 1321196 84
Илон Мойшк стал триллионером.
А вы бляди не забудьте талоны в фудбанк взять.
Ворк лайф ебланс смолток ин и аут
Аноним  17/06/26 Срд 01:49:06 1321202 85
>>1320975
>выплатить кешом весь знаменитый госдолг США
Даже жаль что никто не требует выплаты этого самого госдолга. Рашка однажды захотела обосрать США и потребовала выплатить, но все до цента получила и жидко пукнула.

@monkey какая процентная ставка по госдолгу США? Имею ввиду под какой процент США берут эти деньги?
Средняя ставка по госдолгу США сейчас около 3.2-3.5% по всему объему, но это взвешенное значение по разным выпускам. Короткие бумаги берут под 4-5%, длинные десятилетние — ближе к 4.2-4.5% в зависимости от аукционов. Реальная стоимость растет, потому что старые низкопроцентные облигации погашаются, а новые размещают дороже.
Аноним  17/06/26 Срд 01:50:33 1321204 86
>>1321202
>3.2-3.5%
>4-5%
>4.2-4.5%
Как же ИИ-говно обсирается с цифрами.
Аноним  17/06/26 Срд 01:54:15 1321205 87
>>1321196
В фудбанки стремно ходить: айсы стали там статус проверять. Местное общество защиты имигрантов писало, что несколько семей было арестовано, когда еду получали. И кого-то из них даже задепортили.
Аноним  17/06/26 Срд 01:56:59 1321206 88
>>1321202
>потребовала выплатить
Досрочно трежуря выплатить? Это как? Бред же.
Аноним  17/06/26 Срд 04:43:35 1321219 89
>>1320822
Двачую этого адеквата. Захожу в свой пиделити джва раза в месяц перевести с пейчека и докупить етфок.
Аноним  17/06/26 Срд 04:45:36 1321221 90
>>1320885
Двачую, через полгодика закуплю по полтосу в качестве лотерейных билетов
Аноним  17/06/26 Срд 04:49:11 1321222 91
>>1321219
Что будешь делать, когда пузырь лопнет и начнется дродаун в 70%?
Аноним  17/06/26 Срд 04:57:31 1321224 92
>>1321222
Продам всё, окешу все кредитки, и закуплюсь на всю котлету. Даже тачку продам, и под мост жить перееду, чтоб ещё итфок хапнуть. А под мостом буду дрочить на свои иксы в нетбенефитсах, и тем согреваться.
Аноним  17/06/26 Срд 05:18:00 1321230 93
>>1321222
Буду точно также заходить раз в две недели чтоб закупить етфок же.
Аноним  17/06/26 Срд 05:23:23 1321231 94
>>1321162
>РУ-флажок поясняет за электрические
давайка не пизди поясни, ЮС-флажок, в чем я по фактам не прав?

ладно, давай назовем 40% падение спроса "некоторое охлаждение рынка" как пиздаболы-иксперды в статейках

и это еще маск не прекратил производство тесл, а как прекратит тут то полный пиздец и настанет
Аноним  17/06/26 Срд 07:28:19 1321253 95
>>1321231
Какое нахуй падение спроса еще и на 40%? Год назад, сразу после победы Трампы и зиги? Да, возможно было определенное падение продаж, но в этом году продажи электричек растут (тесел в т.ч), даже в Европе, где заметная просадка была.
Аноним  17/06/26 Срд 09:14:47 1321265 96
>>1320510 (OP)
Наткнулся случайно на канал о походах по ебеням в США, женщина ходит в одиночку с палаткой. У нее там есть видос, где она рассказывает о себе, где говорит про бедную семью, отсутствие денег, бессмысленный диплом, работа на дноработах в РФ, а потом вдруг говорит что бац - и переехала в США. Запросто так. Ни через пупырки, ни через учебу, ни через лотерею, ни через беженство, ни через работу, работает в США она каким то самым обычным работягой. В общем обычная баба без денег, без профессии и без родственников в США вот так вот запросто перекатилась. Но про то каким образом переехала говорить не хочет, тут она про это говорит:
https://youtu.be/Z0fngA5zx84?t=352
Я может чего то не понимаю, но каким образом?
Самой этой отважной мадам желаю только добра, канал годный.
Аноним  17/06/26 Срд 09:16:03 1321266 97
>>1321265
Вышла замуж за жирного лоха.
Аноним  17/06/26 Срд 09:39:01 1321273 98
1781247788342.png 56Кб, 200x200
200x200
>>1321023
>Это диванное обрыжное хомячьё
Может инвестировать на самой свободной бирже мире, в отличие от огороженных ванек, что-то там пукающих из своего гулага про обрыг.
Аноним  17/06/26 Срд 09:42:18 1321277 99
>>1321265
>Но про то каким образом переехала говорить не хочет
Выиграла визу талантов через онлифанс.
Аноним  17/06/26 Срд 10:40:03 1321292 100
! Двач @dvachan[...].mp4 5986Кб, 960x540, 00:00:44
960x540
Аноним  17/06/26 Срд 12:09:21 1321303 101
>>1321265
>без денег, без профессии и без родственников в США вот так вот запросто перекатилась.
Ну щас прям, "без профессии". Видос ещё раз пересмотри. У неё российский диплом эколога, со специализацией по радиоактивным веществам. Это тут востребовано. Судя по тому что ей пришлось делать эвалуацию диплома в WES, она сделала обычный заход Н1В->ЕВ3. Без российского диплома она бы здесь не по горам бегала, а сосала хуи до посинения, литерали.
Аноним  17/06/26 Срд 12:17:31 1321304 102
>>1321273
>инвестировать

А в богоспасаемой ещё не придумали брать налог со всех заребежных инвестиций по всему шарику, как здесь IRS делает?
Аноним  17/06/26 Срд 12:26:43 1321306 103
>>1321253
> в этом году продажи электричек растут
Спасибо партии родной. Пересаживают быдло на лепездрички, ради бога всемирного потепления
Аноним  17/06/26 Срд 13:05:45 1321314 104
>>1321303
Ну тогда она крутая, если так. Но тогда почему она об этом не сказала, дескать перевела диплом, нашла работодателя, перекатилась, чего тут скрывать то тогда, наоборот круто, что смогла перекатиться через мозги, а не через замужество за американского деда.
Аноним  17/06/26 Срд 14:07:27 1321331 105
34036.jpeg 412Кб, 1200x1200
1200x1200
>>1321253
Тесла в EU продолжает сосать ващет - и ещё бы не сосала со своими ценами
Аноним  17/06/26 Срд 15:20:21 1321359 106
>>1321306
>Пересаживают быдло на лепездрички
кстати, много у кого есть домашняя зарядка, от солнечных батареек конечно?
Не ебут за такую хуйню, перегруз сети хуе мое?
Аноним  17/06/26 Срд 15:22:21 1321360 107
>>1321253
>Какое нахуй падение спроса еще и на 40%?
после отмены федеральных субсидий 7500дол произошло падение на 40% на 37%
открой статистику пиздоглазый и посмотри сам
Аноним  17/06/26 Срд 15:35:50 1321363 108
>>1320885

>тюльпаны

После мемкойнов и картинок с обезьянами это прогресс, ракеты, спутники все зе. Я смотрел как можно это зашортить - все премиумы просто ебанячие, т.е. рынок знает что это обвалится, и чарджит соответствующе, кабаны заработают и на пузыре и на его сдувании. Что печально что все внезапно начали маску подмахивать, СЕО Гугла вдруг начал пиздеть про дата центры на орбите и т.п.
Аноним  17/06/26 Срд 16:34:20 1321371 109
>>1321314
>почему она об этом не сказала,

Пушто умная дохуя? Трясти на людях своей историей эмиграции, когда айсам платят бонус за каждую голову - ну такое себе. Бывает что чел и гринку и паспорт получил, но у него не всё на 100% гладко и чисто в кейсе. Поэтому детали не рассказывает, и в горы ушла, чтоб лишний раз с айсами не пересекаться.
Аноним  17/06/26 Срд 16:43:09 1321374 110
>>1321331
>Тесла в EU продолжает сосать ващет - и ещё бы не сосала со своими ценами
Кому не похуй что там вообще происходит в европомойке?

>>1321359
>кстати, много у кого есть домашняя зарядка, от солнечных батареек конечно?
>Не ебут за такую хуйню, перегруз сети хуе мое?
Почти у всех, у кого электрички. Батареи мало у кого, но это и от региона зависит. Нахуй они вообще нужны? Это скорее хобби для off grid шизиков. Никаких перегрузов нет, лвл 2 это обычная 240v зарядка. Некоторые вообще просто от розетки заряжают.
Аноним  17/06/26 Срд 17:13:37 1321382 111
34534.mp4.mp4 423Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
>>1321304
Тебе не с чего будет брать налог, если все инвестиции заблокированы снаружи.
Люди годами держат нвидию которую не могут продать.
Аноним  17/06/26 Срд 17:51:41 1321396 112
>>1321303
>Судя по тому что ей пришлось делать эвалуацию диплома в WES, она сделала обычный заход Н1В->ЕВ3. Без российского диплома она бы здесь не по горам бегала, а сосала хуи до посинения, литерали.
Судя по том что она год ждала чтобы диплом передать и сама не могла приехать, это больше похоже на ПУ
Аноним  17/06/26 Срд 17:55:19 1321398 113
>>1321359
>Не ебут за такую хуйню, перегруз сети хуе мое
Уже начинают. Хотя изначальный движ был за то, чтобы заряжать элекрички по ночам, когда все спят и энергию некуда девать. А тут внезапно оказалось, что датацентры кормить нечем, изза проклятых владельцев тесл, которые ночью скотину кормят драгоценными киловаттами. Посему надо бы их поприжать.
Аноним  17/06/26 Срд 17:59:17 1321400 114
>>1321382
Это про рассеян? Их так снаружи огородили? Или изнутри, царским указом, типа?
просто не в курсе тамошних событий, и газет не читаю
Аноним  17/06/26 Срд 18:04:09 1321402 115
>>1321400
блокировка акций на спб бирже
Гугли.
Аноним  17/06/26 Срд 18:06:46 1321404 116
>>1321396
Не, она говорит приехала 13 лет назад. В 2013 г. ПУ еще не давали так активно.
Больше похоже на оверстей, и брак. Намутила гринку, теперь ныкается от айсов в горах.
Точно не Н1В. Диплом ей для работы был нужен, а не для визы. На работе экологом она нафармила котлетку для FIRE. У эколухов зарплатки на уровне айтибояр, если с опасными отходами дело иметь.
Аноним  17/06/26 Срд 18:30:27 1321413 117
>>1321402
Погуглил, интересно. Но это ж их из-за бугра наш барен огородил, получается. Часть форс-мажорного риска потери инвестиций изза факторов непреодолимой силы. Такой риск всегда есть. Даже если в фиделити или вангарде харчуваться.
Аноним  17/06/26 Срд 18:37:51 1321416 118
>>1321413
>факторов непреодолимой силы.
Эта сила была бы преодолима, не будь они гражданами третьего мира.
Аноним  17/06/26 Срд 18:44:48 1321418 119
>>1321374
>Кому не похуй
>12 seconds later
>ряяяяяяяяя почему мой сьпесикьс коин сделал рухнум?
Аноним  17/06/26 Срд 18:48:00 1321419 120
>>1321374
Анону, которому я отвечал, не похуй.
Он это прямо написал.
А тебе чего?
Аноним  17/06/26 Срд 19:04:17 1321421 121
>>1321416
Если бы да кабы да во рту росли грибы. Или хуи.

Риск есть риск. Люди о нём знали. Всё. Вопрос исчерпан.

Иначе это визг лудомана, который просрал котлетку в ёбаном казино. Хотел бабосов нахаляву поднять? Ок, но умей и проигрывать красиво, сжав анус и зубы.
Аноним  17/06/26 Срд 19:11:25 1321422 122
image.png 26Кб, 843x267
843x267
>>1321360
Твоя мать пиздоглазая шлюха, которая не разглядела от какого дауна тебя родила
Аноним  17/06/26 Срд 19:31:37 1321427 123
>>1321374
>Кому не похуй что там вообще происходит в европомойке?
Ну вот мне не похуй. Люто завидно гейропейцам, скупающим китайские электрички по вменямым ценам, вместо ебаной теслы с тонной беллз энд вислз , котрые нахуй не всрались, но ведь без них не продают, суки
Аноним  17/06/26 Срд 19:34:52 1321428 124
>>1321427
Чел, у них автопром при смерти, Фольксваген загибается, сегодня новость была.
Аноним  17/06/26 Срд 19:52:31 1321431 125
>>1321427
>вместо ебаной теслы с тонной беллз энд вислз , котрые нахуй не всрались, но ведь без них не продают, суки
Как будто это единственный производитель. Сейчас у каждой собаки предлагается электричка и не одна. Какой-нибудь ниссан лиф дешево стоит.
Аноним  17/06/26 Срд 20:12:31 1321435 126
>>1321431
Но почему китайских не продают? Где наша хволёная швабода рыночка?
Аноним  17/06/26 Срд 20:15:27 1321438 127
>>1321427
Похуй на тачки в целом. Завидую гейропейцам черной завистью за доступную медицину и человеческий трудовой кодекс с нормальным отпуском.
Аноним  17/06/26 Срд 20:25:31 1321443 128
>>1321438
Это у них от близкого соседства с СССР осталось, а значит, уже скоро кончится. На фоне крысиса и умершего фольцвагена, выберут своих Милеев с бензопилой, и те начнут обрезать всё лишнее дотационное. Чем ещё людей к работе мотивировать, как не страхом доживать бедным и больным под мостом?
Аноним  17/06/26 Срд 20:30:50 1321444 129
>>1321443
Какого СССР, таблетки выпей, маня.

>Чем ещё людей к работе мотивировать, как не страхом доживать бедным и больным под мостом?

Это американская тема больше. Не хочешь делать машку декатриллионером? Отлучим от страховки и поедешь под мост после первой болячки.
Аноним  17/06/26 Срд 20:38:55 1321447 130
>>1321421
>Люди о нём знали.
С этим не спорю.
Но ты все еже игнорируешь тот факт, что люди поделены демократической страной на три сорта по праву рождения вне территории. Неудобно, пынемаю.
Как-то так выходит, что одним все и нахаляву, а другим - гулаг и запреты вне зависимости от их желания.
Просто родился не в той стране. И вот ты уже не человек с правами.
Аноним  17/06/26 Срд 20:46:56 1321449 131
>>1321438
На нормальную работу устройся. У доставщиков вольта в европе тоже с отпуском не ахти
Аноним  17/06/26 Срд 21:08:53 1321453 132
>>1321449
Так я ойти макака уже, на какую нормальную устроиться? Биллом Гейтсом?
Аноним  17/06/26 Срд 21:50:25 1321462 133
>>1321453
надо было жидом родиться и ехать в прекрасный Израиль
зарплаты как в США, а отпуски как в Европе

города только некрасивые, зато море есть
Аноним  17/06/26 Срд 23:39:03 1321489 134
>>1321447
Чел, но мир вообще в целом unfair place. Просто принимай это как данность, беря пример с верунов. Каждый занимается тем, что улучшает выпавший ему расклад, в меру своих понятий и обстоятельств.
Аноним  17/06/26 Срд 23:43:51 1321490 135
>>1321444
>Какого СССР
Страна такая была. Если б историю учил, то знал бы. В ней прищучили и раскурочили богатеев, отняли излишки, и поделили между нищебродами. Святой Жапад все 70 лет существования совка трясся чтобы у них нищуки тоже такое не отчебучили. Поэтому улучшали жизнь пролетариев, давая им отпуска, страховки, 40ч раб.день. Потом совок лопнул, и все эти ништяки теперь обратно отбирают. Не сразу, постепенно.
Аноним  17/06/26 Срд 23:46:30 1321491 136
>>1321462
>зато море есть
Периодически шахеды и баллистика прилетает, зато море есть. Правда, оно Мёртвое. С чего бы это? А в нём всю нормальную воду выпили. Только рассол остался. Ну, кто выпил, уточнять не будем, бо это уже антисемитизм.
Аноним  17/06/26 Срд 23:47:38 1321492 137
>>1321453
Кстати, Майкрософт ща активно нанимает.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:11:46 1321498 138
>>1321492
та неее, я старый скуф, мне всякие фаанги с говнософтами нахуй не уперлись. Мне б лет 5 еще досидеть до хорошего FIRE (на нехороший уже есть) каклетку понаращивать и коз ебать в горах потом.
Аноним  18/06/26 Чтв 00:13:26 1321500 139
>>1321490
Так когда трампыня в конец ебнет америку и почнется нестабильность, то я к тебе приду и тебя ебну, отберу все и выйбу в жопу.
Готовться. СССР придет за тобой
Аноним  18/06/26 Чтв 00:35:45 1321513 140
>>1321492
>Майкрософт ща активно нанимает
А паспорт Индии пруфать надо?
Аноним  18/06/26 Чтв 01:08:09 1321534 141
>>1321447
ты как будто в игори не играл
кому-то фартит рандом, у кого-то дохуя бабок на донат, надо гриндить просто
Аноним  18/06/26 Чтв 01:19:21 1321539 142
>>1321500
Хуясе борзота. Маслинкой подавишься и обмякнешь.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:21:12 1321540 143
>>1321513
Если паспорт Индии имеется, то без интервью берут.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:24:55 1321541 144
>>1321498
Вот таких FIRE-умников в первую очепедь раскулачивать будут. Кайло в руки, и в забой. А копеталы отпишут в помощь сомалийским сиротам.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:27:17 1321542 145
>>1321540
Мэйкс сенс, индийские фирмы должны помогать соотечественникам.
Аноним  18/06/26 Чтв 01:52:28 1321550 146
image.png 119Кб, 1016x472
1016x472
Вкатился в лифтовики, одну из самых элитных и конкурентных строительных профессий. Через пару месяцев думаю получу вызов и выйду на работу. DEI очень хорошо работает там, где понаехов почти нет, пользуйтесь. Ебало?
Аноним  18/06/26 Чтв 02:37:44 1321553 147
>>1321539
Я ж не буду в открытую штурмовать твою хибару. Со спины тебя чпокну пока ты не поджидаешь ничего, а когда ты поймешь что к чему, ты уже будешь отпизжен, связан и мой хуй будет у тебя в жопе.
Аноним  18/06/26 Чтв 02:40:18 1321554 148
>>1321541
У меня там такой FIRE капитал как у среднекалифорнийца хижина унаследованная от дидов стоит больше. Так что меня ебать не будут, а я буду тебя ебатьв жопу
Аноним  18/06/26 Чтв 02:50:24 1321555 149
Ребята, неужели вы пидоры???
Аноним  18/06/26 Чтв 03:29:11 1321557 150
>>1320550
Где ILS? Где PYLD? MSTR? JPST? Что ты набрал?
Аноним  18/06/26 Чтв 03:47:07 1321558 151
image 178Кб, 1320x1287
1320x1287
>>1321550
>Вкатился в лифтовики, одну из самых элитных и конкурентных
Лол. 22 бакса за подъем в 3 ночи, 50 миль и 2 часа времени. Лифтовик хуев.

Шучу я так. Добра, брат.
Аноним  18/06/26 Чтв 06:22:28 1321577 152
>>1321550
Вкатиться в строители лифтов в Одноэтажной Америке, где офисы стоят полупустые, а новых не строят.... отличный план. Надежный как швейцарские часы.
Аноним  18/06/26 Чтв 06:39:14 1321579 153
>>1321550
Вкатился в решатели теорем, одну из самых элитных и конкурентных софтварных профессий. Через пару месяцев думаю получу вызов и выйду на работу. SAT/SMT очень хорошо работает там, где понаехов почти нет, пользуйтесь. Ебало?
Аноним  18/06/26 Чтв 06:41:03 1321580 154
Про Редмонд что можете сказать?
Аноним  18/06/26 Чтв 06:42:22 1321582 155
>>1321555
Страна такая, хуле. Как в Веймарской республике, жидва и пидоры пануют, пока. Потом их на мыло и абажуры отправят.
Аноним  18/06/26 Чтв 06:43:52 1321583 156
>>1321580
Там находится штаб-квартира компании Майкрософт.
Аноним  18/06/26 Чтв 06:54:27 1321585 157
>>1321579
можно ли быстро решить любую задачу, решение которой можно быстро проверить?
Аноним  18/06/26 Чтв 07:00:27 1321586 158
>>1321577
>в Одноэтажной Америке, где офисы стоят полупустые, а новых не строят
Как капчуется из 1930? Давай пруфай свой зипкод, одноэтажник. Все ИТТ живут в городах или их окрестностях. По поводу офисов не парься, с каждым годом все меньше людей могут себе позволить швитый домик и все больше живут в хрущевках на ренте. 5-over-1 покормят нас еще не один десяток лет. Ведь дальше будет только хуже.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:14:13 1321589 159
>>1321585
Решатели NP-complete, но на практике используют различные стратегии и эвристики.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:15:48 1321590 160
>>1321583
Может, кто есть оттуда?
Аноним  18/06/26 Чтв 07:22:20 1321592 161
Менеджер зевает на моих ван он ван. Охуенно блять. Они по ходу вообще страх потеряли. Ну что ж, земля им пухом.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:46:33 1321600 162
>>1321557
Это что ты набрал? Первый раз твои говно индексы вижу. У меня то, что знающие люди с реддита в тематических разделах подсказывают друг другу.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:47:29 1321601 163
>>1321577

В одноэтажной америке дохуя лифтов, все кастомные дома за 1.5 ляма или уже с лифтом, или с шахтой заготовленной и замаскированной под шкафы. Таунхаусы для бумеров тоже многие с лифтами. Я деталей не знаю, но установщики говороили что платят норм.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:48:55 1321602 164
>>1321586
>Все ИТТ живут в городах или их окрестностях
Так в этой стране любой пгт c >1000 жителей - уже город. А что весь одноэтажный - похуй. Город и город.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:49:42 1321603 165
>>1321555
как будто что-то плохое
Аноним  18/06/26 Чтв 07:50:52 1321605 166
>>1321580
В жопу ебут там, но не сильно и со смазкой
Аноним  18/06/26 Чтв 07:53:07 1321606 167
>>1321605
Да ебут везде сейчас, интересно, насколько.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:58:42 1321609 168
>>1321601
>установщики говороили что платят

Уже хорошо. Но скоро в профессию понабегут айтишники и прочие решатели теорем. Рейты кратно просядут.
Аноним  18/06/26 Чтв 07:59:13 1321610 169
>>1321602
>Город
А прикол в чём? Если есть товары и услуги, то хули париться?
Аноним  18/06/26 Чтв 08:00:15 1321611 170
>>1321609
>прочие решатели теорем.
Этих по пальцам пересчитать.
Аноним  18/06/26 Чтв 08:01:37 1321612 171
Какие же вы все мрази тут, пиздец. Прям ненавидете всех и себя в том числе
Аноним  18/06/26 Чтв 08:09:14 1321619 172
>>1321404
>Намутила гринку, теперь ныкается от айсов в горах.
Всмысле, думаешь, что вот этот походный образ жизни это типа вынужденная мера, чтобы прятаться от айсов, держась подальше от городов?

И не понял, а почему ей вообще нужно ныкаться?
Аноним  18/06/26 Чтв 08:31:41 1321625 173
>>1321612
Ну а что ты хотел, пидарахи мы и в Америке пидарахи
Аноним  18/06/26 Чтв 08:33:01 1321626 174
>>1321606
Ну там не очень сильно ебут, я б сказал всего 2 Миссисиппи из 10
Аноним  18/06/26 Чтв 13:19:21 1321706 175
>>1321619
>это типа вынужденная мера, чтобы прятаться от айсов, держась подальше от городов?

100% Причём не просто "прячется", а постоянно в движении, с тф в режиме самолета, хер поймать.

>И не понял, а почему ей вообще нужно ныкаться?
Шероховатости на грани фрода, в кейсе, причём она не знает, всплыл уже тот фрод, или еще нет. Либо делала кейс через лоеров, которых приняли, и теперь непонятно, спалили ли её те лоеры.
Аноним  18/06/26 Чтв 13:35:58 1321714 176
>>1321706
>100% Причём не просто "прячется", а постоянно в движении, с тф в режиме самолета, хер поймать
Про телефон в авиарежиме она где то сама говорила в видео?

А вообще - прятаться и при этом вести канал на ютубе, подробно показывая свои передвижения - как то нелогично, не?
Аноним  18/06/26 Чтв 14:33:10 1321747 177
>>1321714
>где то сама говорила в видео?
Сказала гдето.

>А вообще - прятаться и при этом вести канал на ютубе, подробно показывая свои передвижения - как то нелогично, не?

Так она же не сразу сливает локацию. Монтаж, заливка, лаг неск дней. Айсам нужно каждый день набирать квоту арестов, и тратить >24ч гоняться за 1 человеком они не будут, если там уж совсем криминала нет. Расчёт у неё верный. Постоянно в движухе; минимум контактов; при этом денежка малая за канал капает. Сейчас побегать, к зиме найти нычку и залечь на дно, перезимовать. Потом снова в бега. И так пока апельсина не прикопают.
Аноним  18/06/26 Чтв 14:40:02 1321748 178
>>1321747
Вот будет смешно, когда друмп закончится, а айс нет)
Аноним  18/06/26 Чтв 15:27:37 1321763 179
>>1321748
Так айсам уже 70 миллиардов выделили
Аноним  18/06/26 Чтв 15:35:41 1321770 180
>>1321747
Так если это на постоянке, это же пиздец а не жизнь, только если ты по жизни не отбитый походник как будто что то плохое, которому лес и палатка милее нормисной жизни дом/семья/работа. И жить то на что? Такой микроканал три копейки приносит. Остается только вариант, что она батрача на радиоотходах заработала котлету, на которую можно какое то время прожить.
Но все равно, баба молодец, яйца больше, чем у многих двачеров.
Аноним  18/06/26 Чтв 15:40:14 1321772 181
Аноним  18/06/26 Чтв 16:06:46 1321778 182
>>1321748
Им тогда нарежут более важные задачи: ловить жидов и пидарасов, а не беженцев семейных с детками.
Аноним  18/06/26 Чтв 16:12:34 1321780 183
>>1321778
Да подожди ты коупить, еще ж два года
Аноним  18/06/26 Чтв 16:16:01 1321781 184
>>1321770
>жить то на что
Она ж там сказала что имеет недвигу в Бостоне + стоки. Суммарный пассивный доход >4К/мес. Нет детей, за хату-газ-свет не платить. Охуенно устроилась.

Есть мелкие непонятки в стори. Например, нахуя ей радейка Баофенг, да ещё с дата-интерфейсом к смартфону. Она же идёт соло, это абсолютно бесполезный груз. Разве что ей нужен беспалевный способ иногда связаться с кем-то или с чем-то; скинуть данные, принять ЦУ, и т.п. И не тащить рацию "Северок". Радиолюбитель с лицензией, и доебаться не к чему.
Аноним  18/06/26 Чтв 16:19:43 1321782 185
>>1321780
Пути Господни неисповедимы. Сегодня сидишь в твиттере или дваче, а завтра едешь куда-то на лафете.
Аноним  18/06/26 Чтв 17:56:09 1321824 186
>>1321612
> вы все мрази
> Прям ненавидете всех

так ты сам такой же
Аноним  18/06/26 Чтв 18:00:48 1321827 187
>>1321772
мужики тоже, мне вот попался странный тип в рекомендация, который блять на своем канале в гуголе, сидя на conditional гринке по браку рассказывает, как он по фейковому браку переехал)))))))))))))

прямо блять в деталях

https://www.youtube.com/watch?v=bdKHQ8FPhmg
Аноним  18/06/26 Чтв 19:27:08 1321841 188
>>1321827
по моему трамп прикрыл лавочку с браками, типа ты должен идти в посольство своей страны если у тебя брак с гражданином сша.
Аноним  18/06/26 Чтв 19:35:03 1321848 189
>>1320922
Всплакнул. Какая же база, анончик.
Аноним  18/06/26 Чтв 19:35:27 1321849 190
>>1321827
Всё не прослушал, но там у него вроде пока ещё кондишенал карта? То есть ему ещё предстоит идти постоянную получать? Если так, то разумеется USCIS пропылесосят все соц.мережи , выцепят этот ролик, и предьявят ему на интервью, предварительно сверив голосовую сигнатуру. Отвертеться не получится, и поедет он сизым лебедем в тюрячку.
Аноним  18/06/26 Чтв 19:42:48 1321853 191
Аноним  18/06/26 Чтв 19:50:24 1321854 192
>>1320922
Так ты большинство из этого и в качестве славщита можешь сделать только ещё без студенческого долга на всю жизнь
Аноним  18/06/26 Чтв 19:57:23 1321857 193
>>1321854
Не он, но я, например, никогда не смогу говорить на инглише так свободно и без акцента, как это делают нейтивы. Я никогда не смогу чувствовать слова.
Аноним  18/06/26 Чтв 20:06:43 1321860 194
>>1321849
он там на 1:28:00 говорит, что ему предстоит постоянную получать, ага

>>1321853
не получил, у него кондишенл гринка, он там сам на таймкоде выше говорит, что у него нормальная гринка будет в 2028-2029, ну и он до этого времени будет башлять этим типам по 750 бачей в месяц
Аноним  18/06/26 Чтв 20:08:02 1321861 195
>>1321857
Да и поебать тащемта, зато нет дефолтного долга на 150 тыщ. Тут с акцентом дохуя понаехов да и у муриканцев с разных частей страны есть акценты. Если живешь в какой-нибудь либеральной параше типа Портленда, то еще можно и поебывать жирных готик альтух, им такое интересно. Стейси тебе конечно не светит скорее всего, но она и 99% Джонов не светит, так что тут дело не в происхождении
Аноним  18/06/26 Чтв 20:12:22 1321863 196
>>1321860
750 бачей эт не о чем
Аноним  18/06/26 Чтв 20:17:08 1321866 197
>>1321853
Вроде нет, но искать где он про это рассаазывал, не буду уже.
Аноним  18/06/26 Чтв 20:19:35 1321868 198
>>1321857
Смотри, Иосиф Сталин до конца жизни говорил с сильным грузинским акцентом, но все его очень внимательно слушали, несмотря на акцент.
Мораль: не важно какой у тебя акцент. Важно о чем ты говоришь, и кто вообще ты по жизни.
Аноним  18/06/26 Чтв 20:26:30 1321869 199
>>1321857
>никогда не смогу говорить на инглише так свободно и без акцента, как это делают нейтивы
Акцент можно поставить за пару лет упорных занятий.
Аноним  18/06/26 Чтв 20:35:16 1321872 200
>>1321869
При Гитлере Абвер избавлял агентов-парашютистов от акцента за месяц: ебашили током каждый раз когда акцент проявлялся.
Аноним  18/06/26 Чтв 20:36:47 1321873 201
>>1321869
Нахуя? Происхождение и акцент позволяют отличаться от окружающих и выделяться на их фоне, при этом ничего не делая. Джонов тысячи, а ты такой один. Повышенная заметность хорошо работает для построения карьеры.
Аноним  18/06/26 Чтв 20:38:26 1321875 202
>>1321827
Полтора часа слушать лень, ещё этот акцент масковский бесит. Кто до конца дотерпел, поебалися они там?
Аноним  18/06/26 Чтв 20:39:36 1321876 203
>>1321873
>Повышенная заметность хорошо работает для построения карьеры.
Амен.
Talent gets noticed; but visibility gets promoted.
Аноним  18/06/26 Чтв 21:02:57 1321879 204
>>1321875

даже за ручки не держались, только деловой подход
Аноним  18/06/26 Чтв 21:12:51 1321880 205
>>1321422
>дауна
спок шиз, все поняли - ты коксакер

так как субсидии отменили в конце 2025 и что доказывает твоя табличка с ГОДОВЫМИ продажами хуй его знает
Аноним  18/06/26 Чтв 21:38:03 1321886 206
>>1321879
Круто. Значит работают профессионалы.
Аноним  18/06/26 Чтв 21:40:43 1321887 207
>>1321873
>Повышенная заметность хорошо работает для построения карьеры.
Нихуя она не работает, судя по моему опыту. А если бы родился индусом, то сейчас уже СТО в Гугле был. Или вообще СЕО.
Аноним  18/06/26 Чтв 21:51:23 1321891 208
>>1321827
Неплохой рассказ, хидден гемчик, мало такого на ютубе и вообще в интернете. Ещё видел видос как пупырки САМИ в суд ходили и защищали там свои кейсы было интересно, подробно и по шагам давали гайд как самому в суд зайти. причем они отказались делать шмурдяк от ковида и им отозвали гринку, но вроде всё хорошо закончилось и они снова её восстановили.
Щас уже не смогу найти канал, либо удалили либо ещё что.

Хотел бы я конечно по фиктивному браку заехать, но уже есть самовар с пиздой к сожалению.
Осталось только потужный кейс по eb/o визе делать, когда вернут миграционные визы.
Аноним  18/06/26 Чтв 22:06:19 1321895 209
>>1321887
>сейчас уже СТО в Гугле был. Или вообще СЕО.
Ага, полтора миллиарда сто и сео
Аноним  18/06/26 Чтв 22:45:34 1321899 210
>>1321863
Дёшево. Это 9К в год, 18К за 2 года. Ну вот и 20К+. Реальные цены.
Аноним  18/06/26 Чтв 23:10:43 1321904 211
>>1321899
Так это полдохода говночиста-дурдаша-перекатуна, кек.
Аноним  18/06/26 Чтв 23:25:01 1321907 212
>>1321904
Теперь он пойдёт в армию, сьездит в Иран, сдохнет там, а его фейкожена на гробовые в хате ремонт сделает. Это судьба, а от судьбы не убежать.
Аноним  18/06/26 Чтв 23:40:16 1321909 213
>>1321907
Ну так это судьба всех грязноштанных пидорашек которые идут воевать за пизданутых дидов вместо того чтобы вкатиться в нормальную профессию AI developer'a
Аноним  19/06/26 Птн 00:08:31 1321916 214
>>1321909
>AI developer
Можешь пояснить, а чем же такой девелопер конкретно занимается?
Аноним  19/06/26 Птн 00:10:43 1321918 215
>>1321916
Генераторы нейрослопа программирует.
Аноним  19/06/26 Птн 00:12:16 1321919 216
>>1321909
>вместо того чтобы вкатиться

Операторы БПЛА тоже манькали что их в штурмы не пошлют, прям как AI девелуперы манькают
Аноним  19/06/26 Птн 00:21:18 1321920 217
>>1321887
> Нихуя она не работает, судя по моему опыту. А если бы родился индусом, то сейчас уже СТО в Гугле был. Или вообще СЕО.
Так а что ты ожидал от работы программистом, где половина это понаехи из бантустанов? В таком случае быть русским это не что-то необычное и не делает тебя заметным.
Аноним  19/06/26 Птн 00:29:17 1321922 218
Аноним  19/06/26 Птн 01:13:30 1321928 219
>>1321922
В случае мобки, дурдашеров-то в водители определят. Хавчик, водичку подвозить, дело знакомое.
А беззадачную AI шелупонь - сиазу на нуль. Даже без заезда в буткамп. Оденут в форму, и вперёд, помогать разведке выявлять откуда вражеские дроны взлетают.
Аноним  19/06/26 Птн 01:16:06 1321929 220
>>1321928
О какой мобке идет речь, проснись дурдашер, ты обосрался.
Аноним  19/06/26 Птн 01:29:11 1321931 221
>>1321929
>The U.S. government is transitioning to automatic military draft registration for eligible young men. By December 2026, the Selective Service System will use federal data sources to automatically register U.S. citizens and male immigrants between the ages of 18 and 26.
>Automatic Registration Updates
>Streamlined Process: The change, mandated by Congress under the National Defense Authorization Act (NDAA), replaces decades-old rules that required men to proactively self-register

Просто напоминаю.
Аноним  19/06/26 Птн 01:43:36 1321934 222
>>1321931
Так всегда было. Кстати, на примере пидорашки можешь увидеть что айти-бояре просто перекатились в другие страны и продолжили сычевать, а всякие быдлоскуфы нищие поехали могилизовываться. Так что будем и дальше давить кнопочки на пляже пока дурдаши будут брать Иран за три дня кек
Аноним  19/06/26 Птн 02:08:30 1321939 223
Ну допустим я продам в следующем году свои акции ебаные, суммарно тыщ за 400 если всё пиздой не накроется раньше. Могу взять еще тыщ 200 в банке лет на 15, купить домик в каком-нибудь Лонгмонте и кататься в Боулдер на работу, благо, ехать минут 20. На 401к закидываю максималку. Допустим, мир не пойдёт по пизде в следующие 20+ лет, на какую жизнь можно рассчитывать в старости? Думал ещё подкопить бабла в фондах и акциях. Если жить как говно, то 5 штук в месяц должно хватить, учитывая, что недвига есть. Еда не особо дорого стоит, услуги дороговато, конечно. Пиздец, вот вроде недавно был молодой и шутливый, а теперь уже песок из жопы сыпется. А кто-то из ровесников уже в могилке давно. Вот и думай.
Аноним  19/06/26 Птн 02:19:53 1321942 224
>>1321939
А РАБотать кем? Ты в айтихе собрался 20 лет еще работать? Земля тебе пухом. Куда 5К просирать в месяц при наличии своего жилья - хз. Можно на 2К изи жить если соло. С жирухой и тугосерями понятное дело и 10К не хватит.
Я тоже скуф, 35 лвл. Думаю лет 5 еще терпеть айтиху и докидывать в 401К по максимуму и акции, а потом уебывать с Америки нахуй в сорокет. Вот только куда еще не придумал.
Аноним  19/06/26 Птн 02:30:14 1321944 225
>>1321939
> На 401к закидываю максималку. Допустим, мир не пойдёт по пизде в следующие 20+ лет, на какую жизнь можно рассчитывать в старости?
На скромную. Если без мэтча от работодателя, то это миллиона полтора за 20 лет. По 4% правилу получится выводить 60к в год.
Аноним  19/06/26 Птн 02:47:10 1321945 226
>>1321944
>Если без мэтча от работодателя
Мэтч есть стандартный.
Аноним  19/06/26 Птн 02:50:16 1321946 227
>>1321939
Можно в еврозалупу поехать, там медицина около-бесплатная для пенсов. Пять штук в месяц там уже значительные деньги. А с собственным жильём можно вообще пановать.
Аноним  19/06/26 Птн 02:53:20 1321947 228
>>1321942
>Ты в айтихе собрался 20 лет еще работать?
А какие ещё варианты-то? Можно, конечно, стартуп какой-нибудь попробовать, но чёт хуй знает.
Аноним  19/06/26 Птн 02:53:55 1321948 229
>>1321944
Только к тому времени 60К будет иметь покупательную способность как 30К сейчас если не меньше. На одном 401К не вывезти, надо еще ляма 1,5-2 сверху в обычном пост такс аккаунте
Аноним  19/06/26 Птн 02:56:13 1321949 230
>>1321939
>на какую жизнь можно рассчитывать в старости?
Лет-то сколько? Семья, дети есть?
Аноним  19/06/26 Птн 02:59:45 1321950 231
>>1321947
Ну я к тому, что трудоустройство в айтихе на 20 лет вперед не гарантировано со всем ИИ нейроговном. Работа-то будет, но меньше и конкуренция будет неебическая. Постоянно чо-то учить и конкурировать с молодыми-веселыми поцыками 25лвл (вспомни себя раньше) в 40+ это такое. А в 50+?
Короче ебал его маму рот. Задумываюсь на эту тему последние пару лет, сойду с ума скоро лол. Пока кроме expatFIRE нихуя не придумал короче.
Аноним  19/06/26 Птн 03:03:42 1321951 232
>>1321928
Я хоть и не люблю анальников, но любая заварушка должна происходить максимально тупо, такое уж правило.
Так что бесполезных иишников определят в категорию "должности стратегической важности" и будут выдавать бронь от мобки, как в рф выдавали работникам банков и государственным ит всяким.
Да и сейчас уже это практически есть, дебильный пузырь на законодательном уровне считается "отрасль имеющее значение национальной безопасности".
Аноним  19/06/26 Птн 03:10:16 1321953 233
>>1321950
>Работа-то будет
Да не будет её. В начале ХХ века когда телефон изобрели, телеграфисты тоже так ходили кругами, сокрушаясь "чёта работы мало, но ведь совсем же не исчезнет".
Всё! Точка невозврата пройдена! ИИшники выносят на мороз всех айтишников. А когда всех вынесут, то и их самих расстреляют. Просто чтоб не мучались.
Аноним  19/06/26 Птн 03:14:21 1321954 234
>>1321949
За сорокет уже, детей ебаных нет, к счастью.
Аноним  19/06/26 Птн 03:14:48 1321955 235
>>1321953
Как минимум кабеля в дата центрах кому-то таскать надо будет и в стойках железо менять. В ближайшие 20 лет дешевле платить макакам чем роботизировать эти задачи
Аноним  19/06/26 Птн 03:23:03 1321956 236
Раньше ещё шли в менеджеры, типа, пиздеть буду на митингах, людьми управлять. А сейчас лавочка закрывается. Нахуя держать армию тупых пиздоболов, если ИИ уже сейчас может делать то же самое. По ходу кризис только стартанул, нихуя непонятно, что будет через год, не то что 20 лет. Надо вкатываться в ИИ или области, непосредственно связанные с этим, иначе выкинут на мороз. Но это опять превозмогать, халява закончилась.
Аноним  19/06/26 Птн 03:26:24 1321957 237
>>1321956
Ну я лично и превозмогаю, вкатываюсь. Надеюсь вот лет 5 еще отбомбить как-нибудь, а там в рай.
В менеджеры не хочу, был 2 года тимлидом у макак, впизду за кого-то отвечать. Тем более сейчас балаболов-менеджеров выпиздывают на мороз только в путь. Простой макакой хотя бы можно устроиться работу делать
Аноним  19/06/26 Птн 03:30:56 1321959 238
>>1321957
>Ну я лично и превозмогаю, вкатываюсь.
Да я тоже. А ты что именно изучаешь?

>выпиздывают на мороз только в путь
Ну, это заслуженно. Они вообще не нужны за редким исключением. Бывают нормальные менеджеры, но это один из 1000, наверное.
Аноним  19/06/26 Птн 03:34:52 1321960 239
>>1321955
И какое отношение это имеет к программистам лол? Техники это чистая греча, грубо говоря подвид электриков.
Аноним  19/06/26 Птн 03:37:13 1321961 240
>>1321959
>Да я тоже. А ты что именно изучаешь?
Учусь создавать автономных агентов там про когнитивную архитектуру, как управлять памятью и как координировать их. Хз как по-русски сказать лол

В данный момент читаю вот эту книжку: 30 Agents Every AI Engineer Must Build. Пока заходит.

>Ну, это заслуженно. Они вообще не нужны за редким исключением. Бывают нормальные менеджеры, но это один из 1000, наверное.
1 на 20, но может быть мне везло с ними просто.
Аноним  19/06/26 Птн 03:38:45 1321962 241
>>1321960
Ну помимо классических кодомакак еще есть девопсы с сре всякие тащемта
Аноним  19/06/26 Птн 03:41:32 1321963 242
>>1321954
С т.зр. эволюции, это беззадачно отработаный биологический материал. Жить ему не зачем, поэтому эволюция (ну или б-г, пох как называть) вскоре приберёт беспонтовку, расчистив место для новых поколений. Нет разницы, что с акциями и с 401К делать. Они никак не пригодятся, и в на тот свет их с собой не заберешь.
Аноним  19/06/26 Птн 03:44:43 1321964 243
>>1321963
Хуясебе, ты с говоримпро что ли петушок залетный с тремя тугосерями и жирухой?
Аноним  19/06/26 Птн 03:52:49 1321965 244
image.webp 81Кб, 1080x819
1080x819
>>1321955
А этих двуногих думаешь зачем создают? На роболимпиадах бегать и кожаных мешков пиздить? Нихуя. Как раз в датацентрах их и будут использовать. Железо менять, кабели тянуть, и пр. Пушто боле нет веры человеку: может запросто датацентр спалить к хуям, припевая "All you had to do is pay us enough to live". Такчта забудь про датацентры: времена когда мог тихо покемарить в серверной, давно канули в лету.
Аноним  19/06/26 Птн 03:53:31 1321966 245
Аноним  19/06/26 Птн 03:53:42 1321967 246
>>1321965
Ну ладно уговорил. Пойду с тобой на пару дурдашить
Аноним  19/06/26 Птн 03:54:59 1321968 247
>>1321966
Ясно, скуфидон не видящий жизни, который будет РАБотать до 65+ лвл дабы прокормить выблядков, лул
Аноним  19/06/26 Птн 04:03:13 1321969 248
>>1321963
>С т.зр. эволюции, это беззадачно отработаный биологический материал.
Почему мне не должно быть похуй на точку зрения эволюции и на чью-либо ещё? Какие задачи решают выблядки? Никаких. Только потерянные время и деньги. Бонусом может ещё быть сын-пидор или дочь-шлюха. Но ты, по ходу, настругал эту хуйню, и теперь у тебя горит от людей, которые не сделали такую ошибку.
Аноним  19/06/26 Птн 04:05:28 1321970 249
Аноним  19/06/26 Птн 04:08:57 1321971 250
>>1321968
Так эту сволоту потом надо ещё и обучить, а это нихуя не дёшево. Выблядки болеют, треплют нервы, тянут бабки. Каждый выблядок - это пожизненная подписка на хуйню. Я, вот, трачу время и деньги на себя, он - на вот этих высранных из грязной пизды скотов.
Аноним  19/06/26 Птн 04:16:17 1321973 251
>>1321971
Так о чем и речь, профита никакого. Эта хуйня еще и не дает спать по ночам первые сколько там год или два хз.
За выблядков топят только те, кто успел наступить в это говно и теперь хотят чтобы все страдали как они.

Ну как вариант если ты Илон Машк или Уоррен Баффет и можешь заутсорсить всю еблю с говняными пеленками няням и передать триллиарды по наследству то еще есть какой-то смысл возможно. Обычному васяну плодиться смысла 0.
Аноним  19/06/26 Птн 04:33:46 1321974 252
>>1321965
Ну и будешь значит спать, пока роботы будут работать вокруг. Работа - это не просто нечто, что приносит тебе деньги. У всех государств мира пунктик на этот счет - что все должны работать, потому иначе будет civil unrest. Сколько в ковидное время было бунтов с поджогами и грабежами? А почему? А потому что работы резко не стало - у людей стало сильно больше времени.
Так что работа у тебя будет, не ссы.
Аноним  19/06/26 Птн 05:07:13 1321977 253
>>1321962
Так эти говноежки те же самые программисты, вид сбоку, не? В обслуживании датацентра не нужны знания айти, это работа руками с оборудованием.
Аноним  19/06/26 Птн 05:23:54 1321978 254
Имагине инцел 40+ лвл сидит вечером на сьемной хате в колоралских ебенях, дрочит на циферки в фиделити нетбенефитс, с покерфейсом имагинируя себя в домике на пенсии через 20 лет, всё так же дрочащим на цыферки.

Пипец ржака нах
Аноним  19/06/26 Птн 05:25:18 1321979 255
>>1321978
>ржака
Ну, поделись своей историей успеха, заценим.
Аноним  19/06/26 Птн 07:20:01 1321986 256
Ну что же загасились вы как мыши ебаные? Да, неприятные темы тут поднимаются, но игнор - это не выход.
Аноним  19/06/26 Птн 07:24:48 1321987 257
>>1321986
Подрочили, и в коечку.
Нехуй тут неприятные мысли навевать; завтра ж- на РАБотку.
(Кроме счастливчиков, кто освобождение от РАБства отмечает)
Аноним  19/06/26 Птн 07:50:24 1321989 258
>>1321978
Да ты охуел Боулдер называть ебенями, пес помойный
Аноним  19/06/26 Птн 07:51:06 1321990 259
>>1321986
Тебя какие темы интересуют?
Аноним  19/06/26 Птн 07:58:41 1321992 260
>>1321990
Да я бы за жизнь, за айти и матан попиздел бы с удовольствием.
Аноним  19/06/26 Птн 08:00:28 1321993 261
>>1321989
Кампус по скудоумию назвали городом. Пффф!
Аноним  19/06/26 Птн 08:01:39 1321994 262
>>1321978
>в колоралских ебенях
Какие ебеня, дебил ебаный? Тут всё развито. Рядом Денвер, если уж прям на высотки хочется посмотреть. Аэропорт тоже там. В Боулдере вообще атмосфера классная. Дохуя пивных, рядом горы, приятный климат с солнцем.
Аноним  19/06/26 Птн 08:02:29 1321995 263
>>1321993
Универ - это малая часть города, даун ты ебаный.
Аноним  19/06/26 Птн 08:03:16 1321996 264
>>1321965
С каких пор атлас чисто пиндосовский? Там же Хундай его вывел в топ гуманоидных роботов
Аноним  19/06/26 Птн 08:03:38 1321997 265
>>1321990
Не соглашайся. Ему коуч по матану нужен.
Скоро экзамен сдавать, а он в матане плавает как свинья в апельсинах.
Аноним  19/06/26 Птн 08:05:16 1321998 266
>>1321997
>а он в матане плавает как свинья в апельсинах
Не пизди, о чём не знаешь. Я подписку на mathacademy купил в начале прошлого года, занимаюсь каждый день.
Аноним  19/06/26 Птн 08:06:39 1321999 267
>>1321994
Город без моря (океана) - конечно ебеня. Все нормальные города в америке - возле Воды.
Аноним  19/06/26 Птн 08:20:42 1322002 268
>>1321999
>нормальные города
Нормальные - это какие? Ты где сам? Я не отрицаю, что это минус, но тут дохуя плюсов.
Аноним  19/06/26 Птн 08:30:52 1322003 269
>>1322002
Чикаго, НЙ, ЛА, СФ, Фашингтон, Бостон. Сиэттл еще.
Почему то все как бы возле воды.
Аноним  19/06/26 Птн 08:34:25 1322004 270
>>1322003
Там огромные проблемы, которых в Боулдере нет.
Аноним  19/06/26 Птн 09:04:17 1322005 271
Дебилы на дурдаше, которым никогда не суждено побывать в великолепном Боулдере, испытывают невероятную боль итт
Аноним  19/06/26 Птн 09:05:12 1322006 272
>>1321992
Айти скоро все, матан туда же. Бросай это все и начинай тренировать рот и жопу чтобы принимать хуи на тракстопах.
Аноним  19/06/26 Птн 13:38:05 1322052 273
Аноним  19/06/26 Птн 14:27:24 1322057 274
>>1322005
>этот визг свиньи, застрявшей в капкане батрачки, в ебенях middle of nowhere

Услада ушей
Аноним  19/06/26 Птн 14:33:28 1322058 275
>>1321994
>Аэропорт тоже там.

Всмысле "там"??

В том БоулДыре нет своего аэропорта, с боингами и эйрбассми? Ну это уж совсем Дыра тогда Дырная получается. И не улететь оттуда.
Аноним  19/06/26 Птн 14:46:46 1322059 276
image.png 62Кб, 210x241
210x241
>>1322058
В боулдере есть локальный аэропорт. Дэнверский в 70 километрах от Боулдера, расстояние как от челябинского аэропорта до челябинска.
Лахта, у вас установка хейтить все что не напоминает Москву? Отсутствие аэропорта это не признак что город плохой, идиотина. Это в сосковском паханате барин всячески сепарируется от Территорий и строит себе гигаконцентратор с 4 (!) международными аэропортами. Осталось уже стену возвести и закрыть Москву нахуй от Территорий.
Прямо прорывается этот скулеж о великой соскве.
Аноним  19/06/26 Птн 14:58:29 1322060 277
>>1322059
Если в москве так плохо, то откуда тогда у тебя такое припекание?
Аноним  19/06/26 Птн 15:07:15 1322065 278
>>1322060
ты один за двоечку ишачишь? сегодня на других направлениях кроете? где дежурный ваш?
Аноним  19/06/26 Птн 15:12:19 1322067 279
>>1321999
Можно возразить, что ебеня - это города без офиса амазона
СФ вот недавно ебенезировался
Аноним  19/06/26 Птн 15:13:12 1322068 280
>>1322059
>стену возвести и закрыть Москву нахуй от Территорий
минусы будут?
Аноним  19/06/26 Птн 15:15:57 1322070 281
>>1322067
В любом складе есть офисное помещение, пусть хотя бы небольшое, но есть.
Аноним  19/06/26 Птн 15:46:58 1322074 282
>>1322059
>простыня копиума немосквича о нииинужности аэропорта в БоулДырДырской дыре

От души, бро.

Чо там с матаном, какие новости? Нобелевку-то хоть дадут, как примерно чувствуешь?
Аноним  19/06/26 Птн 16:08:39 1322089 283
>>1322070
Ну ок, без рнд офиса амазона
Аноним  19/06/26 Птн 16:10:30 1322091 284
>>1322067
Зачем амазону офисы? Он же типа облачная компания, только варехаузы и траки ирл.

Чёто они скурвились падлы, в последнее время. ОЕМ запчастей мало; толкают нонейм-говно китайчатину.
Аноним  19/06/26 Птн 16:13:08 1322093 285
>>1322065
>где дежурный ваш?
На месте.
Ты давай не увиливай. Чому так от Москвы припекаэ? Жил там, небось? Или живал?
Аноним  19/06/26 Птн 16:19:23 1322096 286
>>1321987
> завтра ж- на РАБотку

ловите лахту, не знает, что в великой америке не надо в эту пятницу на работку, ведь у нас Juneteenth
Аноним  19/06/26 Птн 16:20:44 1322098 287
>>1321987
> (Кроме счастливчиков, кто освобождение от РАБства отмечает)
сори, анон4ик, я долбоёб, не увидел, забираю этот пост обратно

>>1322096
Аноним  19/06/26 Птн 17:09:53 1322117 288
>>1322096
Интересно, а ЮПС-анон пашет сегодня?
У служивых например выходной, а у контракторов - не, нихуя, работайте, суки. Ну хоть на базе почти никого народу нет, движки не орут, можно почилить в тишине.
Аноним  19/06/26 Птн 18:02:57 1322135 289
Аноним  19/06/26 Птн 18:11:44 1322144 290
>>1322117
>Интересно, а ЮПС-анон пашет сегодня?
А схуяли почтовик/курьер должен не работать даже в праздничный день?
Аноним  19/06/26 Птн 18:17:26 1322147 291
>>1322144
а почему РАБотник не РАБотает, почему не приносит МНЕ доход, а?????????? выходной звенит не для РАБотника, выходной звенит для кабан кабаныча карабасовича
Аноним  19/06/26 Птн 18:55:20 1322162 292
>>1322147
Ты тупой или прикидываешься? Письма и посылки должны доставляться 24/7, какие нахуй выходные.
Аноним  19/06/26 Птн 19:04:25 1322166 293
>>1322052
Толпы бомжей, мусор, низкая безопасность.
Аноним  19/06/26 Птн 19:36:47 1322173 294
image.png 81Кб, 841x552
841x552
>>1322162
Ты зачем такой злой? Лучше бы сказал это USPS, какого хуя они отдыхают тогда
Аноним  19/06/26 Птн 20:21:09 1322180 295
image.png 171Кб, 421x557
421x557
>>1322173
Кто отдыхает? В этом офисе может и отдыхают, но явно не простые почтальоны.
Аноним  19/06/26 Птн 20:22:39 1322182 296
>>1322117
На стройке сегодня работаем. Ну а хули не поработать за х2 ставку в вымышленный праздник. Сам бог велел
Аноним  19/06/26 Птн 21:09:42 1322194 297
>>1322162
Почему тогда USPS не работают? И DHL? Некоторых, значит, освободили от рабства, а других не совсем.
Аноним  19/06/26 Птн 21:12:42 1322196 298
>>1322182
Хороший гой, в праздник прилежно работает. Зря его из рабства выпустили.
Аноним  19/06/26 Птн 21:13:45 1322198 299
image 238Кб, 2774x1460
2774x1460
>>1322117
>Интересно, а ЮПС-анон пашет сегодня?
Пахал, разумеется. У нас всего 8 праздников.

New Year’s Day
Memorial Day
Independence Day
Labor Day
Thanksgiving Day
Day after Thanksgiving
Christmas Day
New Year’s Eve

Хотя, пока без сениорити каждый первый рабочий день после праздника дома сидеть. Старички легкие смены отрабатывают.

>>1322182
>хули не поработать за х2 ставку
UPS праздники х2 оплачивает только после года работы.
Аноним  19/06/26 Птн 21:18:16 1322200 300
>>1322166
>Boulder, Colorado, has some of the strictest gun regulations in the country. The city and county enforce bans on assault weapons and large-capacity magazines, require a 10-day waiting period, and prohibit carrying firearms openly or in designated "sensitive" public areas, regardless of concealed carry permit status

Пиздец либерашья помойка. Ебут не хуже NYC. При этом даже аэропорта нету.
Аноним  19/06/26 Птн 21:24:54 1322202 301
>>1322200
>При этом даже аэропорта нету.
Так есть же в Денвере, до него 40 минут езды.
Аноним  19/06/26 Птн 21:54:54 1322203 302
>>1322202
Так тот замкадыш свой БоулДыр, расхваливает, а не Денвер.

Денвер город-миллионник, почти мегополис, к нему вопросов нет.
Аноним  19/06/26 Птн 22:49:09 1322215 303
>>1322196
В праздник день работы стоит $900. Мне ваще похуй на этих негров.
Аноним  19/06/26 Птн 23:19:38 1322220 304
>>1322215
> Мне ваще похуй
Именно так оно и задумано.
$900 is $900
Аноним  20/06/26 Суб 06:07:46 1322244 305
>>1322203
>Денвер город-миллионник
Ты ебанутый дебил?

>БоулДыр
Там слегка овер 100к населения, как ты себе представляешь международный аэропорт там? Даун ёбаный.
Аноним  20/06/26 Суб 06:43:43 1322246 306
>>1322194
>Почему тогда USPS не работают?
Кто нахуй не работает? Сегодня видел как доставляли кому то. Может почтальону забыли сказать что выходной сегодня?
Аноним  20/06/26 Суб 07:04:23 1322247 307
>>1322200
Все правильно, нахуй всех воинствующих пидорашек со штурмовыми винтовками за 101ю милю. Там для вас Колорадо Спрингс придумали для дебилов тащемта и Гранд Джанкшн.
Аноним  20/06/26 Суб 07:06:38 1322248 308
RDT202605181423[...].jpg 496Кб, 735x806
735x806
Итт зоонаблюдаем боль нищих пидорашек, которые не могут позволить себе жить в прекрасном Боулдере.
Аноним  20/06/26 Суб 07:43:27 1322250 309
>>1322247
В Боулдере можно без проблем иметь ствол. Но я сильно против ношения оружия. Куча долбоёбов и психов, и хуй знает, что у них в голове. Я и сам хочу потом прикупить ствол, но чисто чтобы ездить на стрельбище и стрелять ради прикола. Алсо, у нас у Хол Фудс всегда дежурит экипаж полиции, они и внутри магазина присутствуют. Тут уже псих сто раз подумает, прежде чем пойти туда и устроить масс шутинг. Ну и в Боулдере люди весьма богатые и образованные, им нахуй не нужно это говно.
Аноним  20/06/26 Суб 08:24:53 1322254 310
Аноним  20/06/26 Суб 09:46:56 1322271 311
>>1322250
>Куча долбоёбов и психов, и хуй знает, что у них в голове.
>поэтому я не буду носить
Ахаха, бля, тебе в калофорнию бы
Хотя уверен есть и всякие мелкие суперлевые города
Аноним  20/06/26 Суб 09:53:43 1322275 312
>>1322271
Бульбопидораха, спок, то что американским аналогам обосранцев вроде тебя не дают ходить с винтовкой в магазин за продуктами это не делает никого суперлевыми.
Аноним  20/06/26 Суб 10:34:10 1322279 313
>>1322275
>не дают>>1322271
В смысле не дают, тот хуесос один без оружия ходит принципиально, ни на каких "долбаёбов и шизов" как он выразился, то что лично он без оружия ходит принципиально никаких ограничений не накладывает.
Аноним  20/06/26 Суб 13:19:22 1322329 314
>>1322250
>Куча долбоёбов и психов
у таких оружие всегда есть, им не нужно разрешение гойсударства
>всегда дежурит экипаж полиции
это которые в случае чего едут на место полчаса, а потом ждут пока всё закончится, чтобы посчитать трупы?
>Тут уже псих сто раз подумает
>псих
>подумает
без комментариев
зачем с такими убеждениями вообще жить в Америке?
Аноним  20/06/26 Суб 13:22:36 1322330 315
>>1322244
>боулДырщик рвоньк рвоньк

Спокнись, не рвись так там. Ну нет в боулДыре аэропорта, шож поделать. Для дыры эт норм.
Аноним  20/06/26 Суб 13:23:57 1322331 316
>>1322250
>Но я сильно против ношения оружия.
Ты против Второй поправки?
Аноним  20/06/26 Суб 13:25:48 1322332 317
>>1322329
>едут на место полчаса
Они самые. Про них говорят: "when seconds count, help is only minutes away"
Аноним  20/06/26 Суб 13:31:32 1322334 318
>>1322250
>В Боулдере можно без проблем иметь ствол. Но я сильно против ношения оружия. Куча долбоёбов и психов, и хуй знает, что у них в голове

Так, стоп. Откуда в прекрасном боулДыре "куча долбоёбов и психов"? Чё там ваще происходит?
Аноним  20/06/26 Суб 15:16:47 1322370 319
>>1322330
Так денверский же есть, ты откуда сам, нищая пидораха?
Аноним  20/06/26 Суб 15:21:43 1322376 320
>>1322331
Волыны не нужны. Забрать уже не получится, но можно залить говна в жопу пидорашкам через времена ожидания и анальные ограничениями. Ибо нехуй
Аноним  20/06/26 Суб 15:41:56 1322388 321
>>1322370
Не переводи стрелки на Денвер. Почему в боулДыре нету нормального эропорта? Потому что Дыре по статусу он не положен, не так ли.
Аноним  20/06/26 Суб 15:43:38 1322391 322
>>1322376
Не увиливай; отвечай на поставленный вопрос: Вторую поправку поддерживаешь?
Аноним  20/06/26 Суб 16:14:28 1322401 323
>>1322376
День 1488. Объект попрыга демонстрирует первые признаки перевоплощения в дерьманца.
Аноним  20/06/26 Суб 16:29:04 1322402 324
>>1322388
Так население сто тыщ, нахуя тут аэропорт международный. Аэропорт это пробки и шум еще, проще за 40 минут до дынверского доехать на лифте ты довезёшь меня
Аноним  20/06/26 Суб 16:30:07 1322403 325
>>1322391
Да в принципе поебать на нее, но быдл с ар15 надо и правда выселять в Техас
Аноним  20/06/26 Суб 16:31:21 1322404 326
>>1322401
Если б социальную медицину дали как дерьманцам то я и не против тащемта
Аноним  20/06/26 Суб 16:35:43 1322406 327
>>1322401
А кстати, как дела с медициной в Германии? Обожателям болДырской дыры там лучше будет житься, как думаешь?
Аноним  20/06/26 Суб 16:37:01 1322407 328
>>1322406
Что у тебя так пичот жопу от Болдера кстати?
Аноним  20/06/26 Суб 17:21:51 1322418 329
>>1321955
>Как минимум кабеля в дата центрах кому-то таскать надо будет и в стойках железо менять. В ближайшие 20 лет дешевле платить макакам чем роботизировать эти задачи

Там люди почти не нужны. Современные датацентры управляются очень малым количеством людей.

мимо бывал в датацентре
Аноним  20/06/26 Суб 18:35:25 1322445 330
>>1322418
Управляются они вообще не людьми в датацентре. В самой локации датацентра на постоянке м.б.охранник, а может и никого. работал в железной горе
Аноним  20/06/26 Суб 18:39:22 1322448 331
>>1322407
Банальная зависть же. И тролинг тупостью про аэропорт. Этот чушок проебался по жизни, что-то другое от него не нужно ожидать.
Аноним  20/06/26 Суб 18:44:36 1322455 332
>>1322329
>это которые в случае чего едут на место полчаса
Тебе же пишут, что они уже на месте, долбоёб.
Аноним  20/06/26 Суб 19:34:44 1322474 333
>>1322445
Ну я про обслуживающий персонал. В основном там охрана и пара техников и электриков на весь ДЦ которые в качестве дежурных там сидят хуи пинают на всякий случай.
Аноним  20/06/26 Суб 21:48:38 1322519 334
image.png 1092Кб, 1280x1078
1280x1078
Это точно смартфоны!

А не то что нормальное образование, жилье, сады, медстраховка на семью суммарно стоят миллион буквально.
Аноним  20/06/26 Суб 22:02:36 1322525 335
>>1322519
Блять, Барнаул, алтайский край, какая тебе нах разница что в америке считают причиной низкой рождаемости и какие цены на что как влияют на то реальная это причина или не реальная.
Аноним  20/06/26 Суб 23:07:25 1322560 336
image.png 640Кб, 975x904
975x904
>>1322519
Это точно смартфоны!

А не то, что никакой перспективы не видно, что стоимость квартир, машин, квартплаты, жизни в целом стоит кучу денег и постоянно растет, в отличие от ЗП, повсюду кредитная каббала под бешенные проценты,средняя зп по России смехотворная, кругом запреты и закручивание гаек, ну и вечная гойда, конечно же.
Аноним  20/06/26 Суб 23:13:52 1322565 337
>>1322519
Зато дрочева на машку-триллионершу хоть жопой жуй. А обложить миллиардеров налогами - нет, это же калмунизм, а вдруг я стану миллиардером когда-нибудь???
Аноним  21/06/26 Вск 00:23:18 1322577 338
>>1322519
Школьное образование бесплатно, жилье нужно хоть с пиздюком хоть без, медстраховка на пиздюка распространяется твоя до его 26 летия. С садами согласен. Остальное хуйня.
Аноним  21/06/26 Вск 01:55:58 1322595 339
>>1321827
Вайбы челленжер-куна.
Аноним  21/06/26 Вск 02:01:45 1322596 340
>>1321886
Там организаторы наоборот сказали, что ебля и личные отношения не запрещены (ибо не могут запретить), но весьма нежелательны, так как есть риск разругаться и тогда суженая может из принципа запороть всю хату и депортировать раба. Чисто все "отношения" по скрипту для соцсетей и в остальное время плата по прайсу (или сколько заставят) партнеру и организатору по подписке на США.
Аноним  21/06/26 Вск 02:05:52 1322598 341
>>1322577
>Школьное образование бесплатно

Какое нахуй оно бесплатное, ебанулся штоль? Сколько у тебя скул такс?
Аноним  21/06/26 Вск 02:15:27 1322599 342
>>1322598
> Сколько у тебя скул такс?
Ты его платишь вне зависимости от наличия детей. Дополнительно за посещение школы платить не нужно.
Чуть больше 1к
Аноним  21/06/26 Вск 02:25:26 1322602 343
>>1322596
Так все правильно сказали. Организация конспирации - на высшем уровне, как у штирлицов. "хотите - ебитесь, но дело превыше всего".

Немного возмущает сам рассказчик. Мало того, что запалил контору на ютюбе, так ещё хочет сдрыснуть в армейку, очевидно чтоб хапнуть гражданство по быстрому, и кинуть невесту и лоеров на бабки. Типичный питерский хитрожоп.
Аноним  21/06/26 Вск 02:26:21 1322603 344
>>1322599
Так все равно платишь-то. В моем случае 7.5К.
Аноним  21/06/26 Вск 02:30:46 1322605 345
>>1322455
На каком месте, дебич? Негры же не будут под носом у копов грабить. Пойдут в другое место, и кого другого ограбят, например тебя. Пока копы приедут, там уже труп остывает.
Аноним  21/06/26 Вск 02:32:25 1322606 346
>>1322560
Но есть нюанс
>никакой перспективы не видно, что стоимость квартир, машин, квартплаты, жизни в целом стоит кучу денег и постоянно растет, в отличие от ЗП, повсюду кредитная каббала под бешенные проценты,средняя зп по США смехотворная, кругом запреты и закручивание гаек, ну и вечная жидогойда
Аноним  21/06/26 Вск 02:51:31 1322611 347
>>1322448
Нечему там завидовать. Дыра дырой, в отрыве от цивилизации. Моря нет, aэропорта нет, ж/д вокзала нет, оружие запретили.
Аноним  21/06/26 Вск 03:55:18 1322617 348
>>1322611
Я бы в Чаттануге пожил.
Аноним  21/06/26 Вск 03:57:13 1322619 349
>>1322606
братские народы, получается
Аноним  21/06/26 Вск 04:32:10 1322625 350
>>1322619
Нет, но кукловоды одни и те же
Аноним  21/06/26 Вск 04:39:11 1322626 351
>>1322617
>The median sale price for a home in Chattanooga, TN, ranges from $355,000 to $385,000
>The median home sale price in Boulder, CO is approximately $1,000,000 to $1,100,000

Переезжай. Денег сэкономишь ебейше. А капчевать же похуй откуда.
Аноним  21/06/26 Вск 04:49:36 1322629 352
17811915203280.mp4 3328Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
А вообще, куда слетать, чтобы почувствовать ту самую, настоящую Америку, которую нам показывали в фильмах и играх, типа Far Cry 5? Одноэтажную, простую с простыми людьми, без пафоса и соевости, без стеклянных небоскребов, с уютно выглядящими домиками и церковью по выходным?
Аноним  21/06/26 Вск 04:52:43 1322630 353
Аноним  21/06/26 Вск 05:05:26 1322634 354
Pindoha.PNG 101Кб, 762x746
762x746
Аноним  21/06/26 Вск 05:23:37 1322637 355
>>1322634
Для начала, она пиздит. Не было там т-бона. Вскользячку фендер-бендер, судя по фоткам. Остальное это визг "МАМА МЕНЯ ФУРА УБИЛА!!!!! "

>my car is likely totaled,
То есть она ещё нихуя не знает. Надо дождаться что страховка скажет.
.
Аноним  21/06/26 Вск 05:40:26 1322638 356
>>1322634
Не быть долбаебами и в следующий раз добавить в страховой полис гэп страхование за $10 в месяц
Аноним  21/06/26 Вск 08:57:25 1322648 357
>>1322611
Эй бомж, ты сам откудова? Я приеду к тебе, сыму штаны и выебу тебя в жопусука
Аноним  21/06/26 Вск 14:47:54 1322730 358
image.png 332Кб, 547x376
547x376
Лесошиз
Аноним  21/06/26 Вск 15:14:08 1322738 359
>>1322602
> кинуть невесту и лоеров на бабки
Не невесту, а рабовладельца в статусе "жена" и не лоеров, а фиксеров. Странный ты, конечно он хочет побыстрее освободиться из буквального анального рабства похуже H1B. Его бинерша "Маечка" в любой момент может потребовать платить ей не 600 баксов в месяц, а 2600, иначе развод, донос и депорт. Тем более, что сам герой истории вообще ничего по жизни не умеет и даже английский не розумиет, так что армия для него неиронично лучший выход, если повезет не кубироваться в Иране.
Аноним  21/06/26 Вск 15:45:39 1322749 360
>>1322738
С Н1В есть разница: Н1В-холдер в любой момеет может уволиться, и уехать как из рабства, так и из своей дыры, где по дурости муму дрочит.

А в данном случае, чел подписал контракт, по которому обязывается плотить и плотить.
Хотя вряд ли он решится прокинуть лоеров. Ведь тогда лоеры его просто зарепортят как фрод. Сами лоеры скорей всего не при делах, с ними договор "на оказание консультационных услуг". А инструкции он получал от совсем левого человека.
Аноним  21/06/26 Вск 16:42:11 1322773 361
>>1322602
> хочет сдрыснуть в армейку, очевидно чтоб хапнуть гражданство по быстрому, и кинуть невесту и лоеров на бабки

я мож дурачок, но схема всё равно воняет пэнисом
его же даже при гражданстве можно денатурализовать, так как брак изначально был фейковый и заключен для получения документов

кинет их на бабки, так они так же спокойно могут зарепортить его и всё
Аноним  21/06/26 Вск 16:57:53 1322780 362
скорее бы блядь. мечтаю об америке каждую минуту. надрачивая английский язык.
хоть говно убирать хоть в макдак похуй лишь бы сша
Аноним  21/06/26 Вск 19:45:02 1322822 363
>>1322773
Разумеется могут. Он манькает, что а армейке при натурализации закроют глаза на шероховатости. Раньше так и было. Но с 2025 служивым натурализацию стали делать на общих основаниях, с полной проверкой подноготной. Возможно он не в курсе
Аноним  21/06/26 Вск 20:33:05 1322834 364
>>1322822
неплохая шероховатость, кек
я думал, что закрывание глаз прокатит на что-то типа травки на кармане или ещё чет мелкое, что в теории как бы должно доставить проблем и отсрочить получение гражданства, но можно забить
а тут прям фулл путь с нулевой это полный фрод, но я не иммиграционный адвокат, конечно, мож реально закрывали на фрод глаза, если в армейку шёл

ты же как бы руку поднимаешь в консульстве и клянешься говорить только правду, это же буквально lying under oath выходит, напиздюнькал на голубом глазу под клятвой
Аноним  21/06/26 Вск 21:03:05 1322843 365
1642106583681.mp4 3450Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
>>1322822
> с 2025 служивым натурализацию стали делать на общих основаниях, с полной проверкой подноготной.
А как же уважуха к вытиранам, рембо, вот ето все, защо?
Аноним  21/06/26 Вск 21:03:13 1322844 366
>>1322834
> это полный фрод
Так может заложить в USCIS этого фродстера?
Аноним  21/06/26 Вск 21:07:37 1322848 367
>>1322843
Тркэамп служивых не любит. Есть мемуары полковника, который учился с ним в военной школе (когда они оба были школотой), и там подробно с именами и фактами рассказано почему.
Аноним  21/06/26 Вск 21:17:13 1322851 368
>>1322844
Таким заниматься не планирую, чел, вроде, адекватный и искренне хотел попасть в СШП в таких тяжелых условиях, работу работает, нолохи платит, даже помереть в армии готов за страну, я лишь не понимаю, зачем к_анальчик было заводить и об этом всем рассказывать, он там же говорил, что хочет монетизацию получать от ютуба, даже если сейчас он проксями обложился, чтобы выкладывать ролики, то уж при выводе-то точно спалит свою реальную личность всевидящему американскому государству

С огнём играет, я бы не смог так всю жизнь трястись, что раскроют и денатурализуют
Аноним  21/06/26 Вск 21:26:03 1322855 369
>>1322851
Типичный пидоран типа миши исаева потому что он.
Аноним  21/06/26 Вск 21:59:57 1322863 370
>>1322851
>искренне хотел попасть
Пошли маневры и оправдания.
Аноним  21/06/26 Вск 22:16:01 1322871 371
>>1322730
Тоже смотрю его. Хочется также сычевать, но я слишком тупой чтобы построить свой дом как он, а готовый покупать нет денег
Аноним  21/06/26 Вск 22:40:58 1322880 372
>>1322851
Фаустовский дух у человека, солдат удачи. Я уже скачал себе видосик, хотя там растянуто коенчно, но таки хидден гемчик если история не пиздёжь. будет жить на винчестере локально.
Аноним  21/06/26 Вск 22:55:12 1322881 373
>>1322851
>работу работает, нолохи платит, даже помереть в армии готов за страну

А это всё не важно. Надо пересиливать себя, и выдавливать славянское сочувствие и эмпатию до последней капли прочь. Нарушил закон? Отвечай по всей строгости. Если есть заслуги, не нам решать, перевесят ли они преступление или нет. Наше дело - известить компетентные органы, и пускай они разбираются.
Аноним  21/06/26 Вск 23:06:46 1322884 374
17805594674760.webm 3976Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Американы, объясните в чем мем.
Аноним  21/06/26 Вск 23:23:46 1322888 375
>>1322884
Типа зафейлил молодость. Гуляли-веселились, посчитали-прослезились. Был смешным в старшей школе - страдал хуйней и не учился. Как итог очень рано встает на работу (греча) и едет на работу на общ транспорте (нищий). Скорее всего он какой-нибудь складской рабочий.
Аноним  21/06/26 Вск 23:24:00 1322890 376
>>1322884
Пидорнули со школы, ебошит на гавнаработку в 5 утра теперь
Аноним  21/06/26 Вск 23:24:50 1322891 377
>>1322888
>Скорее всего он какой-нибудь складской рабочий
Как местный УПС-кун что ли?
Аноним  21/06/26 Вск 23:27:20 1322894 378
>>1322891
Хуже. UPS-кун занимается царской развозкой, а этот просто на складе сдохнет
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:24 1322906 379
image 3530Кб, 1418x1844
1418x1844
>>1322894
>UPS-кун занимается царской развозкой
Невнимательно следишь за тредами. UPS-кун грузит коробки в колесницы царей на развозке.

Но судя по таким табличкам коих в билдинге просто громадное количество до царства осталось совсем немного.

мимо UPS-кун
Аноним  22/06/26 Пнд 00:07:32 1322914 380
>>1322906
А есть какой способ, чтоб миновать фазу червя-пидора, и сразу запрыгнуть на царскую калесницу развозчиком? Типа, занести кому-то на лапу, проявить трудовой героизм, зайти с PhD в логистике, или что другое?
Аноним  22/06/26 Пнд 00:37:39 1322932 381
>>1322906
Проебался чот, думал ты ездишь уже во всю. Читал Post Office у Буковского? Сильно отличается?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:08:06 1322940 382
>>1322891
УПС это один из немногих складов, где имеет смысл работать. А по поводу нашего Куна это не уникальный случай. Во многих юнионизированных компаниях сначала нужно хуев пососать, прежде чем хорошее место получишь. Не редкость, когда квалифицированные работники устраиваются уборщиками на полставки, чтобы потом подаваться на открывшиеся вакансии как internal hire. Потому что external не нанимают по правилам. Короче сильно долго объяснять, если не шаришь за всю эту юнион движуху.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:09:42 1322941 383
>>1322906
Витто Скалетта разгружает коробки
Аноним  22/06/26 Пнд 01:12:02 1322943 384
>>1321196
Илон Маск сатанист чипизатор 666
Аноним  22/06/26 Пнд 02:24:20 1322967 385
>>1322940
Хотелось бы выкатиться из сраного айти и стать почтальоном где-нибудь в горных ламповых ебенях на тыщу человек, но видимо не судьба
Аноним  22/06/26 Пнд 02:52:27 1322978 386
>>1322967
> Хотелось бы выкатиться из сраного айти и стать почтальоном где-нибудь в горных ламповых ебенях на тыщу человек
Ну попробуй поживи на зарплату почтальона в ебенях, это тысяч 40-50 в год. Сразу перехочешь
Аноним  22/06/26 Пнд 03:07:11 1322986 387
>>1322978
Так я с накоплений со сраного айти куплю себе уан бедрум лачугу, а мне больше и не надо, 40к хватит на еду и тырнеты
Аноним  22/06/26 Пнд 03:25:38 1322997 388
>>1322986
Ну ну. Очередные инфантильные фантазии айти говна. Ничего нового
Аноним  22/06/26 Пнд 03:42:00 1323009 389
>>1321827

Я ебал смотреть - сколько он заплатил?
Аноним  22/06/26 Пнд 04:02:11 1323012 390
>>1322997
Эй петух, ты хуле тут на айти гонишь, ну ка повез мне доставку быстро, а то чаевых не дам
Аноним  22/06/26 Пнд 04:13:25 1323014 391
>>1322986
Так покупай прямо щас, в чём проблема-то? На 1 человека можно ваще минимальную хибару найти почти задаром.
Аноним  22/06/26 Пнд 04:14:43 1323015 392
>>1323009
Он выплачивает, помесячно, и ещё 2 года платить. Окончательная сумма ~30К тотал.
Аноним  22/06/26 Пнд 04:17:24 1323016 393
>>1322906
На грейвстоун такую плашку дают ставить? Готично бы смотрелась там.
Аноним  22/06/26 Пнд 04:18:53 1323017 394
>>1323014
Ссыкотно сливать каклету, могут с работы пиздануть же в любую секунду.
Аноним  22/06/26 Пнд 04:25:44 1323018 395
>>1323017
Моргидж возьми, зачем всю котлету сливать? Сейчас на 50 лет ипотеки будут раздавать, к пенсии можно выплатить.
Аноним  22/06/26 Пнд 04:49:51 1323026 396
>>1323018
Ты ставку видел? Только идиот сейчас будет брать моргидж.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:06:34 1323029 397
>>1323018
>>1323026
Разве что на 15 лет с хорошим взносом в 20-30% и усраться и выплатить за 5.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:24:42 1323032 398
>>1323015

Ну так примерно и представлял. Это за все про все и невехе и лоерам с Брайтон Бич, вместе с пошлинами??

Контакты лоеров есть? Спрашиваю для друга.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:34:01 1323033 399
>>1323026
Так дальше хуже будет. Донни включил станок на взлетный режим. Пока колеса не отвалятся, ставочку будут держать прежней или повышать.
Или ждёшь кирдыка, чтоб безработные хоумовнеры продавали свои лачуги за ссущие гроши?
Аноним  22/06/26 Пнд 05:38:45 1323034 400
>>1323033
Откуда ты эту хуйню берешь, даун?
Аноним  22/06/26 Пнд 05:43:40 1323035 401
>>1323032
Х.з. он там ещё говорит что всё ему приснилось. Реальный поцик с таким кейсом очевидно сидел бы тише травы ниже воды. Наиболее вероятно что это стинг-операция USCIS. Там тг канал "автора" есть, чтобы потенциальные клиенты стучались. USCIS нвберут пул простачков, желаюших за деньги в рай вьехать. Сделают им К-1, подождут когда в страну заедут, а потом цап-царап. И сразу на TV прайм-тайм,, типа, гля мы тут целую шайку фродстеров накрыли. Им де расходов никаких; все расходы за счёт жениха.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:44:20 1323036 402
Аноним  22/06/26 Пнд 06:02:04 1323037 403
>>1321861
>>1321868
>>1321873
Вы понимаете, что ваш акцент - это самый быстрый способ заруинить воспитание пиздючины, если она у вас будет? В школе и взрослые, и дети говорят нормально, а мои родители - ИММИГРАНТЫ ебаные, постоянно коверкают слова и строят предложения как аутисты. Как только пиздюк это осознает - это будет мгновенная потеря авторитета.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:21:05 1323041 404
>>1323037
Сейчас бы заводить пиздюков в этой экономике, ты форумом ошибся, пидор
Аноним  22/06/26 Пнд 06:51:16 1323044 405
>>1323037

>В школе и взрослые, и дети говорят нормально

Я не знаю в каких пердях ты там живешь, во всех топовых школах английский родной хорошо если у половины.
Аноним  22/06/26 Пнд 07:56:45 1323049 406
>>1323037
>акцент - это самый быстрый способ заруинить
дурень, пиздюшата английский не от тебя возьмут, а от сверстников и среды вокруг

будут говорит каак АМЕРИКАНЦЫ и посмеиваться над тупым папкой-мимигрантом из руссиа думающим что в бургер кладут котлету

дома, говори с пиздюшатама по русски и люби Россию пидр, русский им пригодится и тебе там на старости лет жить как сша-шка песдой накроется
Аноним  22/06/26 Пнд 07:58:27 1323050 407
>>1323049
Тебе об этом и сказали, дебил. Ты потеряешь авторитет со своим акцентом.
Аноним  22/06/26 Пнд 08:36:05 1323053 408
>>1323049
Даун, пидорашка будет еще в более глубокой пизде лол, учить детей русскому ни в коем случае нельзя. Начнут срать в лифте и писать хуй на заборах. Про пидарашку знать более чем из мемасиков с реддита категорически противопоказно
Аноним  22/06/26 Пнд 08:38:23 1323054 409
>>1323053
Еще и про хуи и жопы будут думать 24/7 забыл сказать, ты реально хочешь такого своему ребенку, мразь?
Аноним  22/06/26 Пнд 10:52:22 1323082 410
>>1323054
>Еще и про хуи и жопы
Блять так американский язык на 90% из этого состоит
Это же буквально лингвистическом плане один народ.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:03:25 1323089 411
>>1323037
>мои родители - ИММИГРАНТЫ ебаные
Ты просто не в курсе как тут детей в школе с детсада надрачивают на то, что америка страна иммигрантов. Литерали каждый год напоминают про пилигримов. А твои дети будут гордиться своим имигрантским происхождением, писать эссе, и расспрашивать тебя, как ты плыл через океан на мейфлауэре через штормА и бури
Аноним  22/06/26 Пнд 12:53:39 1323157 412
177849643295707[...].png 238Кб, 735x948
735x948
Трампыня как всегда, да
Аноним  22/06/26 Пнд 14:49:27 1323216 413
>>1323157
В концлагерях для русскоязычных американцев потом будем долго вспоминать этого прикольного деда-пухляша, который упорно не хотел ядерной WW3.......
Аноним  22/06/26 Пнд 14:59:33 1323221 414
>>1323037
>дети
А у кого будут дети в эпоху ИИ и роботов?
Сейчас почти все мои знакомые кто планировал семью и деточек говорят что либо отложили эти планы, либо отказались от детей совсем. Потому что не понятно че вообще с работкой будет через год, 5, 10 лет. Без стабильности и деточек нет. Особенно страшно тем у кого пара муж+жена оба в айти работают. Там вообще шансы что дети когда-либо будут уже строго нулевые.
Аноним  22/06/26 Пнд 15:55:54 1323244 415
Так, тред. Вопрос, может кто сталкивался.
Короче, покупал тут тачку, дилер сказал что ставка будет 3.99% я моську скрючил и сказал что не очень хороший дил и ушел с подписания доков с бизнес менеджером. Потому что сейлс персон вообще не сказал о ставке. В итоге через неделю увидел что цену на тачку дропнули и я решил что ладно, теперь можно брать за 3.99. Подписал доки на 3.99% и уехал на бричке. Приходит пора регаться на сайте лендера, смотрю детали, а там 2.99%

Мысли? Дила забыл свой интерес пришить к ставке из за этой неразберихи с моим уходом с подписания доков? Во второй раз кстати подписывал с general manager. Или банк задним числом скинул процент? Но нахуя ему это, доки подписаны же?

Охуел кстати со всех в дилерской от их искреннего удивления что я читал доки и только в путь указывал на пиздец в доках (А там был пиздец, пустые строки, неверная инфа). Неужели мирикане реально просто ставят подписи на похуях?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:58:12 1323247 416
>>1321498
>та неее, я старый скуф, мне всякие фаанги с говнософтами нахуй не уперлись. Мне б лет 5 еще досидеть до хорошего FIRE (на нехороший уже есть) каклетку понаращивать и коз ебать в горах потом.

Сколько это хороший fire в сша в долларах? С учетом медицинской страховки?
Аноним  22/06/26 Пнд 16:20:50 1323258 417
>>1323244
Да, люди в большинстве своем договора не читают, и не только американцы.
Мне дилер пытался всунуть в договор 9-10% годовых, хотя обсуждали только 3.99%.
На вопрос «почему?» ответили «это то, что банк вам одобрил» типа. Хотя файненс брался от производителя, а не от банка.

Так что да, одни наебывают, другие не читают.

Ты свой прочитай, и если все норм - бери свои урезанные % не парься.
Аноним  22/06/26 Пнд 16:34:01 1323265 418
>>1323221
Надо меньше думскролить и больше ебаться. Врачи говорят, от этого дети появляются, иногда.
>>1323221
>Без стабильности
Всё будет хорошо; и счастье будет, его не может не быть.
Аноним  22/06/26 Пнд 16:57:48 1323271 419
image.png 280Кб, 480x288
480x288
Anons, есть обновление информации по DV 27? Даты стандартные - октябрь? Сбор такой же $1?

Доп вопросы по Милитари - можно ли пойти в Military сразу по прилёте без получения гринки по почте?

Где то есть список профессий доступных без гражданства? Рылся, не нашёл именно такую категорию профессий. Понимаю, что там типа electrician mate.

Есть вариант где почитать милитари форумы кроме как реддит? Хочу узнать насколько сейчас люди быстро закрывают военную ипотеку.

Дядя Сэм покрывает какую то стоимость образования в зависимости от длины контракта, да? Получение американской квалификации по своей специальности возможно через такое оплачиваемое образование? у меня из ВСЖ 3 диплома гуманитарной вышки, 2 бак + 1 мага



Ультимативный вопрос - насколько реально жить в маленьком городе с университетом и работать условным handyman? Будет спрос? Конечно в милитари получить образование, да
Аноним  22/06/26 Пнд 17:42:43 1323280 420
>>1323244
Да сколько там тот процент с тачки нищеброда? Триста баксов? Ни о чём. Они и так рады лошку неликвид впарить.
Аноним  22/06/26 Пнд 17:43:21 1323281 421
>>1323271
> Anons, есть обновление информации по DV 27? Даты стандартные - октябрь? Сбор такой же $1?

В октябре будет DV 28, DV 27 пока что не проводилась и хз, будет ли
Подачи с баксом пока что не было, так что тож хз, будет он или не будет, вероятно, в следующей подаче должен быть, но никто пока что не платил один бакс, будет первый год с оплатой

> Доп вопросы по Милитари - можно ли пойти в Military сразу по прилёте без получения гринки по почте?
Штамп на твоей иммиграционной визе является по факту твоей грин картой, так что можешь прямо из аэропорта такси заказывать до базы и подаваться, я правда хз, отправят ли они тебя SSN ждать или нет, но в любом случае SSN быстрее приходит, чем сама гринка
Аноним  22/06/26 Пнд 17:52:45 1323284 422
>>1323271
> Получение американской квалификации по своей специальности возможно через такое оплачиваемое образование? у меня из ВСЖ 3 диплома гуманитарной вышки, 2 бак + 1 мага

Ты со своими дипломами после эвалюации за 200 баксов в WES сможешь сразу на E-4 залететь, вроде
А если гражданство будет, то можно и в офицеры попытаться пролезть, тут для офицеров вышка нужна, и WES эвалюация признается, и, я могу ошибаться, но я читал, что трек перепрыгивания на офицера это отличающаяся вещь от трека изменения своей военной специальности, так что есть вероятность, что ты можешь пойти в армейку -> лутануть гражданство -> притащить эвалюацию и начать процесс переката в офицеры

Но если че я это сильно глубоко не ресёрчил, это поверхностая инфа, которой я начитался, когда стало интересно, могу ли я со своей ВСЖ вышкой в армии в офицеры сразу заехать
Аноним  22/06/26 Пнд 18:08:31 1323288 423
>>1323271
Болезный, нахуй тебе с тремя вышками идти в зольдаты? Там хайскул не у всех лол.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:09:32 1323289 424
>>1323247
Для меня это 1.5М и выплаченная халупа в ебенях. По сути надо только еда и интернеты
Аноним  22/06/26 Пнд 18:12:40 1323290 425
>>1323288
>хайскул не у всех
А с чего ты решил что количество корок это показатель ума, а не наоборот?
Как бы он среди этих не самый отсталый оказался.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:13:25 1323292 426
>>1323082
Нихуя, на американском не так интересно про хуи и жопы думать, на нем смешнее про нигр шутить с арбузами. Английский это язык для бизнеса и науки. А вот русский был придуман специально чтобы разговаривать про хуи, жопы и говно и ни на что больше не годится. Потому шкварить своих детей изучением русского языка категорически нельзя. Вырастут, научатся из мемасов на реддите про сукаблядь чикибрики мемчики. Больше про эту культуру знать просто не стоит здоровому человеку.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:18:10 1323295 427
>>1323271
Аноны, берите пример, как надо строить планы вката. Трёхдипломный гуманиторий планирует резко выиграть лотерейку, сразу вскочить в сапоги, получить в армии моргидж, опыт и здоровье нахаляву, и потом чилить хэндименом в тихом пгт.
Вот это уверенность в себе, в пример ИИшникам, кто тут сфинктер жмёт "ах ах, вдруг меня уволят, что я буду делать, как я буду жить"
Аноним  22/06/26 Пнд 18:19:58 1323296 428
>>1323290
Ну во-первых получить эти корки занимает время, то есть автору поста лет эдак 25 минимум, а то и больше. Плюс дв надо еще выиграть и пройти собеседование, то есть лет до 27+ в мурика ему не светит. В зольды тут идут в 17 после школы. То есть нашим героем в его преклонном возрасте с тремя вышками будут командовать поцоны лет 19-20 с ГЕД, кек.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:23:24 1323298 429
>>1323292
> Английский это язык для бизнеса и науки
Так ребёнок может в несколько раз больше в бизнесе денег лутать с так ненавистных тебе русских, если он будет ещё и русский знать
Они ему будут пятки лизать как настоящему омэриканцу, а он их будет наёбывать на даллары как бизнес партнёр из омэрики, вин-вин, ты зачем у ребёнка потенциальный доход забираешь
Аноним  22/06/26 Пнд 18:23:40 1323299 430
FY.jpg 45Кб, 804x437
804x437
Аноним  22/06/26 Пнд 18:28:34 1323300 431
>>1323298
>Ррряяяя, но ведь можно наебывать другую русню!
О чем и речь. Это ебаное пидорашье мышление не вылечить. Куда ты не уедь, пидорашка всегда с тобой. Именно поэтому детей этому учить нельзя, а лучше вообще не размножаться если пидоран.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:30:51 1323303 432
>>1323300
Так а зачем ты про детей теоретизируешь тогда, если пидоранам размножаться запрещено?
Аноним  22/06/26 Пнд 18:32:38 1323304 433
>>1323296
Так он хоть уму-разуму поучится, какая разница что им по 17 будет, если они умнее его в 25.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:32:39 1323305 434
>>1323303
Ну некоторые уже успели размножиться, но вообще да, плодить круглые орочьи ебала должно быть запрещено законом и стерилизация пидорах должна осуществляться как требование перед выдачей гринкарты
Аноним  22/06/26 Пнд 18:36:21 1323307 435
>>1323305
Надо тогда просто перестать выдавать гринки пидоранам, зачем тратить налоги и время великого американского народа и великих американских консулов на каких-то пидорах? Какой от них смысел? Пусть лучше Йонасы из Скандинавии гигачэдовые едут
Аноним  22/06/26 Пнд 18:36:56 1323308 436
>>1323295
>Вот это уверенность в себе, в пример ИИшникам, кто тут сфинктер жмёт "ах ах, вдруг меня уволят, что я буду делать, как я буду жить"

Ну так у гуманитария маняфантазии, а потеря работы в ойти это суровая реальность
Аноним  22/06/26 Пнд 18:38:05 1323309 437
>>1323307
Да Йонасам нахуй не усралась Америка потому что, у них в Скандинавии уровень жизни выше намного.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:41:24 1323310 438
>>1323295
>резко выиграть лотерейку, сразу вскочить в сапоги, получить в армии моргидж, опыт и здоровье нахаляву, и потом чилить хэндименом в тихом пгт.
Ипотеку ещё взять и по-быстрому закрыть успеть пока служить будет.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:54:46 1323314 439
>>1323289
>>1323299
В месяц сколько? И в каком штате? Понять хочу уровень расходов в США.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:05:51 1323318 440
>>1323314
Есть такая хуйня 4%rule. То есть в год можно снимать не более 4х процентов от портфолио. 4% от 1.5M это 60К минус таксы, грубо говоря около 4200 в месяц. При наличии выплаченной халупы (еще 250-300К в ебенях) и если нет сидящей на шее жирухи и, упаси Боже, выблядков, тащемта можно панувать. Если я когда-нибудь доживу и накоплю, то рассматриваю южный Колорадо. Там ебенево, потому дешевле, еще в Колорадо копеечный налог на недвигу что очень важно. Основные расходы это будет медстраховка ебаная, остальное от тебя и интересов зависит. Можно и на 2500-3000 жить
Аноним  22/06/26 Пнд 19:13:04 1323320 441
>>1323318
>4%rule
А что случилось с 6%rule, инфляцировалось?
К его ожидаемому времени это уже будет 2%rule, или 0%rule, а может -2%rule.(Типа просто тратишь то что накопил, и то оно уходит быстрее чем тратишь)
Аноним  22/06/26 Пнд 19:17:04 1323321 442
>>1323320
Ну твое портфолио не в кеше же под подушкой, оно тоже растет вместе с инфляцией. Вообще 4% это консервативно, вроде 4.7 какой-то FIRE гуру продвигал недавно относительно как новый номер. Я на 4 планирую, ебал их в рот всех гуру этих
Про 6% не слышал никогда, бтв
Аноним  22/06/26 Пнд 19:21:53 1323322 443
>>1323318
если некому копетал оставлять, то может лучше аннуити купить, чем над %% трястись? Депозиты с собой на тот свет не утащишь.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:26:09 1323323 444
>>1323322
Тоже вариант, особенно под старость лет чтобы самому не ебаться с портфолио, не изучал эту тему глубоко особо пока что. Потеря депозита тащемта не ебет, всегда можно завещать его местному humane society чтобы спасали котиков и песелей, ня
Аноним  22/06/26 Пнд 19:31:36 1323325 445
>>1323323
Спс
партнер в Котик-Песик нонпрофит LLC
Аноним  22/06/26 Пнд 19:32:01 1323328 446
>>1323323
Спс
партнер в Котик-Песик нонпрофит LLC
Аноним  22/06/26 Пнд 19:40:30 1323330 447
>>1323323
> не изучал эту тему глубоко
Смысл в том, что если собираешься жить окешивая капитал, то вряд ли весь его потратишь к моменту смерти, и в последние минуты жизни будешь мучиться, что вот бля теперь остатки бабла уйдёт кому-то постороннему анону, а ты нах за эти копейки просрал годы, горбатился и корпел в ёбаной дыре на Н1В.
Страховки придумали этот инвест продукт "аннуити": отдаешь им всю котлету, в обмен на гарантированные помесячные выплаты, сколько бы не прожил.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:48:43 1323336 448
>>1323330
>гарантированные
Ну во-первых не гарантированные, а во-вторых, чем это отличается от просирания бабла сдохнув не успев растратить? Только так ты его с самого начала просрёшь отдав им, и гарантированно не успеешь всё потратить до того как сдохнешь. Так-то когда она твоё, ты можешь в любой момент начать тратить больше.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:17:09 1323347 449
>>1323330
Да я в курсе как оно работает, я просто лучше деньги в humane society завещаю, чем ебаной страховой отдам
Аноним  22/06/26 Пнд 20:59:13 1323355 450
>>1323336
"Гарантированные" страховкой. Так же как депозиты в чфиделити "гарантированы".

>чем это отличается от просирания бабла сдохнув нсе успев растратить?

Тем что это страховка, а не просто депозит. Если живешь долго, то можешь потратить больше чем влошил и даже с процентами.

Но бульбашу-то зачем эти подробности? Его удел картопель копать.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:02:04 1323357 451
>>1323347
Чекни сколько administrative&sales cost в бюджете тех "human society". Будешь (не)приятно удивлён.

Лучше анонимному анону с двача отдай.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:04:41 1323358 452
>>1323355
>Если живешь долго
Ты дебил, тебе там процент бОльший не предложат, какая разница долго ты живёшь или нет, если выплачивается процент с бабла которое ты сразу всё отдал.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:10:42 1323359 453
>>1323358
Чушпанчик, иди почитай про аннуити, прежде чем тут визжать.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:17:28 1323363 454
>>1323359
>аннуити
Дебилод, если тебе какое-то слово отдельное придумали, для говна которым тебя дауна кормят, то каким-то другим это говно для даунов от этого не стало.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:22:47 1323366 455
>>1323280
>сколько там тот процент
2900 с мелочью
Аноним  22/06/26 Пнд 21:33:13 1323370 456
>>1323363
Причина тряски, анон? Реально так от нового незнакомого слова корёжит? До Медикера не дотянешь, если каждый так раз нервничать.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:34:51 1323371 457
>>1323357
Ну понятное дело что нонпрофиты хуево оптимизированы, если хотя бы один доллар их трёх пойдет на котиков и песелей, мне норм, все лучше чем ебаный страховой скам кормить
Аноним  22/06/26 Пнд 21:35:44 1323372 458
>>1323366
Чета дохуя разница с одного процента. Ламбу небось взял? Красава!
Аноним  22/06/26 Пнд 21:52:07 1323376 459
>>1323370
>корёжит
Обоссывание дауна который словечки для даунов-говноедов сожрал ≠ корёжит
Аноним  22/06/26 Пнд 22:48:55 1323392 460
1732505302402.png 886Кб, 1280x720
1280x720
1700746730233.png 847Кб, 900x900
900x900
1774705229696.png 75Кб, 194x259
194x259
>>1320510 (OP)
>оппики

Вы тасмблер пезды из 2014го? Слушаете лану дель рей, мечтаете о палетке винус от лаймкрайм и ждете леггинсы с космосом с алика?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:38 1323397 461
>>1323392
Пошел отсюда нахуй, пидорас болгарский. Мы тут возвращаем свой сытый и ламповый 2014 когда обамка был президентом, трава была зеленее, недвигу все еще можно было позволить, а ИИ не выпездывал с работы жить под мост.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:39 1323399 462
>>1323397
как ии заменит дордешера???
Аноним  22/06/26 Пнд 22:56:24 1323402 463
>>1323399
Ну тебя может и не заменит, будешь возить мне ништяки под мост.
Хотя нет, ведь ты никогда не попадешь в США, кек
Аноним  22/06/26 Пнд 22:59:07 1323404 464
>>1323402
дибил, тут нет дурдеша
очевидно речь про тебя бомжара ебаный
Аноним  22/06/26 Пнд 23:00:06 1323406 465
>>1323404
Пиздец, даже дурдеша нет на нищей помойке, ахахаха
Аноним  22/06/26 Пнд 23:36:05 1323412 466
image.png 1232Кб, 944x940
944x940
Можно ли перекат оформить в Штаты или Канаду 25-lvl гречневому с дипломом шараги (техник) + дипломом специалитета (инженер) в вузе + 6 лет опыта работы бригадиром + $30к кэша, при этом специальсность и знания сами по себе заточены под совковые системы, т.е. за пределами совка бесполезны чуть менее, чем полностью. Работу по специальности за бугром на чужом языке не потяну.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:47 1323413 467
>>1323412
>знания сами по себе заточены под совковые системы, т.е. за пределами совка бесполезны чуть менее, чем полностью. Работу по специальности за бугром на чужом языке не потяну.
Ну ты это... сам ответил на свой вопрос
Аноним  22/06/26 Пнд 23:43:15 1323414 468
>>1323413
Ну я где-то читал анона, как он в Канаду перекатился по баллам за вузик/инглиш, по специальности там так и не работал. Вот я и думал, мейби в мурике тоже есть какие-то программы для бичей, типа льготные места для каких-нибудь дноработ на Аляске
Аноним  22/06/26 Пнд 23:46:11 1323415 469
>>1323414
Нет таких в США программ нынче, пару лет назад можно было перекатиться через пупырки и стать мишей исаевым. Возможно после ухода апельсина лавочку снова откроют, но нахуя тебе такая жизнь, ПОДУМОЙ.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:51:59 1323416 470
>>1323415
>нахуя тебе такая жизнь, ПОДУМОЙ
Да я вот и думою. Съебывать в Гогию, Казахстан и прочие Сербии не хочется как-то, учить их языки, на которых говорят 10кк человек в мире. В России корни пустить проще всего, но чет есть легкое наитие, что ближайшие лет 30 тут лучше не станет, а вот хуже — очень может быть. Пока мне самому тридцати ещё нет, можно соскочить с этой иглы стабильности, а дальше уже точно считай заякорился.
Аноним  23/06/26 Втр 00:05:18 1323421 471
>>1323416
С твоим бэкграундом надо учить язык и все же пытаться в работу по специальности. Стоит смотреть в сторону всяких skilled worker программ в Атсралию, Новую Зеландию и Канаду. У них более понятные балльные системы. Параллельно играешь в ДВ (желательно на пару с тянкой чтоб удвоить шансы).
Ну это конечно при условии что тебя на гойду не гребут, если гребут, то беги куда глаза глядят
Аноним  23/06/26 Втр 00:13:46 1323422 472
>>1323412
> Работу по специальности за бугром на чужом языке не потяну
> мейби в мурике тоже есть какие-то программы для бичей, типа льготные места для каких-нибудь дноработ на Аляске

мб и есть, но нахуя тебе оно надо менять одну жопу на другое
учитвая, что тебе и 30 нет, стоило бы попотеть с языком, чтобы куда-то в более нормальное место вкатиться работать, чем в дноработы
малоимущим можно и в рф быть, только в рф ты хотя бы язык будешь знать и по душам с бомжами сможешь поговорить
учитывая ещё твои корочки, можно эвалюировать диплом за 300 баксов и вот ты не какой-то хуй, а магистр инженер (ну и поебать что там внутри написано)
так что я бы на твоем месте чуть подсобрался
Аноним  23/06/26 Втр 00:15:43 1323423 473
>>1323422
а у тебя ещё и корочки не какого-то бесполезного gender studies, а чет инженерное, ты уже серьезный типок
Аноним  23/06/26 Втр 00:20:21 1323424 474
>>1323421
>пытаться в работу по специальности
Да я бы и не против, но я railway engineer, а как ты можешь догадаться, в постсовке и на западе это просто два разных мира. Оно только на первый взгляд рельсы везде одинаковые.

>Параллельно играешь в ДВ (желательно на пару с тянкой чтоб удвоить шансы)
А гринку для россиян разве не прикрыли? Мне кажется, что выше шанс поднять в казике бабла на золотую визу, чем выиграть гринку.

>при условии что тебя на гойду не гребут, если гребут, то беги куда глаза глядят
Сам понимаешь, сегодня не гребут, а завтра уже поздно. Так-то я не служил по здоровью и бронь вроде есть
Аноним  23/06/26 Втр 00:28:28 1323426 475
>>1323424
Ну смотри сам, ты ситуацию со своей специальностью знаешь лучше, чем рандомные аноны с двоща.

>А гринку для россиян разве не прикрыли? Мне кажется, что выше шанс поднять в казике бабла на золотую визу, чем выиграть гринку.
Там каждый год вроде по-разному, иногда допускают. Еще есть такая тема, что лотерея по стране рождения, а не проживания проходит. Если ты родился не в рашке, то играешь от той страны. Шансы выиграть крайне малы, да, но они есть, особенно вдвоем если каждый год играть.

>Да я бы и не против, но я railway engineer, а как ты можешь догадаться, в постсовке и на западе это просто два разных мира. Оно только на первый взгляд рельсы везде одинаковые.
Ну смотри, ты инженегр и уже есть 30К в рашке в 25, если сам еще подкопил, а не с бабкиной хаты поднял, то респект и уважуха. Возможно имеет смысл быть успешным инженером в рашке, чем червем-пидором в какой-нибудь Канаде.
Аноним  23/06/26 Втр 00:32:50 1323428 476
>>1323424
> А гринку для россиян разве не прикрыли? Мне кажется, что выше шанс поднять в казике бабла на золотую визу, чем выиграть гринку.

Можешь не переживать, прикрыли не для россиян, а для всех
Правда, ещё над Россией и другими странами СНГ визит бан 75 стран для иммиграционных виз

Но даже если ты выиграешь гринку с первого раза, таймлайн будет такой: подача осенью 26го, выигрыш в мае 27го, собеседования с октября 27го до 30 сентября 28го
За это время отменить сто раз всё успеют и оспорить в судах

Если выиграешь со второго, то к моменту твоего собеса Трумп уже перестанет президентом быть, так что ролляй каждый раз
Аноним  23/06/26 Втр 00:33:26 1323429 477
>>1323412
По учебе пробуй уехать, в США вузик можно получить финансовую помощь и даже если приняли аппеляцию подать чтоб ещё дешевле обошлось включая траты на проживание. Но там не так много людей из России поступают имей в виду.
Едешь в ближайшее зарубежье сдаешь SAT можно и иелтс, или дома сдашь дуолинго/тофл удалено и дальше пиши восхитительное эссе, опыт и достижения и спамь по вузикам, berea каледж вроде все покрывает

И надейся что даже если возьмут, то надо надеется на eb визу после cpt/opt практик или восстановление норм работы х1б
Мб демы вернут cbp one тогда будет понятный путь по пупырке, но все равно сильный кейс нужен будет
Аноним  23/06/26 Втр 00:34:15 1323430 478
>>1323376
Еще раз: аннуити это продукт страховых компаний. Такой же как страховка на машину, на дом, или на жизнь. Если есть вопросы, то спрашивай, всегда ответим. Откуда такой яростный баттхерт-то?
рабoтал в MetLife в 00-х
Аноним  23/06/26 Втр 00:37:59 1323431 479
>>1323430
> иншуренс
Дебилод, если тебе какое-то слово отдельное придумали, для говна которым тебя дауна кормят, то каким-то другим это говно для даунов от этого не стало.
Аноним  23/06/26 Втр 00:45:03 1323432 480
>>1323430
Страхование в СШП - лютый скам, оттуда и баттхерты
Аноним  23/06/26 Втр 00:45:41 1323433 481
>>1323372
>Ламбу небось взял?
Ну, не ламбу, но да.
Аноним  23/06/26 Втр 00:56:49 1323436 482
>>1323412
> $30к
Это на один откуп от бусификации, а ты что-то долговременное в дорогом западном мире на это хочешь провернуть.
Аноним  23/06/26 Втр 01:09:36 1323445 483
>>1323412
> Можно ли перекат оформить в Штаты
Нет
Аноним  23/06/26 Втр 01:26:35 1323451 484
>>1323431
Причина тряски, анон? Еще одно слово незнакомое увидел?
Аноним  23/06/26 Втр 01:30:34 1323454 485
>>1323432
В чем именно скам? Действуют в рамках закона. Без страховок жизнь была бы намного сложнее.
Аноним  23/06/26 Втр 01:36:45 1323459 486
>>1323451
да я пародирую того анона
Аноним  23/06/26 Втр 02:00:12 1323461 487
image 388Кб, 1600x1031
1600x1031
>>1323454
>Действуют в рамках закона
Рамки закона только в том что ты ОБЯЗАН иметь кучу страховок. Цены, контроль, справедливость, выплаты все остальное ВНЕ рамок закона. Поэтому люди платят по 2000 за медстраховку, 1000 за страховку дома/100 за страховку рента и 500 за авто каждый месяц. Потому что законы в Швятой защищают исключительно страховых кабанчиков.

Конечно этот праздник жизни иногда доступен и простому мимокроку и если тебя застрелят то твой убийца получит пару лет срока. Тоже все в рамках закона.

Страховки в США это буквально рэкет. Пикрил натурально мой герой.

Мимокрок ессчё.
Аноним  23/06/26 Втр 02:02:20 1323462 488
>>1323461
>Пикрил
Ему кстати там уже терроризм шьют. Вот настолько кабаны от страхования ебут власть народа. А власть и не против.
Аноним  23/06/26 Втр 02:19:50 1323464 489
>>1323424
> railway engineer
Давай поподробнее с этого момента. Так-то жд транспорт в штатах это тема. В стране неск. жд компаний, такой монополии как в РФ тут нету.
Аноним  23/06/26 Втр 02:23:02 1323466 490
>>1323461
Не так все просто, анон. Представь что страховки исчезли. Не нужно их платить, но и покрытия тоже нет. Жизнь улучшится или ухудшится?
Аноним  23/06/26 Втр 02:25:52 1323467 491
>>1323462
Правильно делают. Иначе копикацы начнут и других лидеров иншуренсной индустрии убивать. Что ж это за беззаконие будет?
Аноним  23/06/26 Втр 02:31:03 1323468 492
>>1323461
>>1323466
Все это пиздобольство и борцунство актуально ровно до момента наступления серьезного страхового случая. Какой-нибудь пиздецомы со здоровьем с лечением на лям зеленых, утраты дома из-за торнадо или аварии с незастрахованным водителем со списанием своей машины в тотал. Тогда весь баттхерт как рукой снимает и пустой пиздеж навечно прекращается.
Аноним  23/06/26 Втр 02:49:49 1323471 493
>>1323461
> Пикрил натурально мой герой.
ёбнул чела, сел в тюрьму, всё как было, так и осталось

напоминает мне другого недавнего борцуна-складовщика, который стримил, как он спалил огромный ангар в отместку за то, что ему мало платили

по итогу ему пожизненное грозит

как дети какие-то, ножкой топнуть хочется, но как-то продумать импакт и последствия для себя не выходит, в итоге хуйней какой-то занимаются
Аноним  23/06/26 Втр 02:56:26 1323472 494
>>1323468
Вот только когда придет время просить страховку что-то покрыть, ведь ты-то как прилежный гой нес барину несколько соток в месяц в течение 20 лет, то ВНЕЗАПНО, страховая проводит тебе хуем по губам и оказывается твоя пиздецома не покрывалась все это время, конструкция дома не соответствовала пункту 69 статьи 420 мелким текстом в приложении 500м к основному контракту, а в аварии виноват ты и иди нахуй. А чтоб ты не выебывался в поисках правды, у них еще и армия лоеров работает, так что хуй ты что отсудишь. Ебало гоя представили?
Аноним  23/06/26 Втр 02:58:48 1323473 495
>>1323468
>борцунство актуально ровно до момента наступления серьезного страхового случая
Сколько раз не сталкивался со страховыми каждый раз был выебан в анус. Из недавнего. Ида уничтожила мою тачку, получил крохи. При этом платил космические бабки страховой. Все это хуйня.
Страховка это банальный рэкет.
Не заплатишь страховку за дом? Отнимут дом.
Не заплатишь страховку за тачку? Отнимут права.
Не заплатишь страховку за рент? Выселят вмиг под мост.
Не заплатишь страховку за медицину? Выселят под мост и отнимут тачку.
Аноним  23/06/26 Втр 03:17:09 1323474 496
>>1323473
Так о чем и речь, про эту хуйню аж винрарный Breaking Bad сняли где Уолтеру Уайту провела страховая по губам и он пошел варить мет чтобы покрыть биллы, кек
Аноним  23/06/26 Втр 03:30:44 1323475 497
>>1323472
Пиздеть не мешки ворочать. У меня автомобиль 2 раза списывался в тотал - град и авария по вине бабы без страховки. Помимо этого 1 раз разъебал арендную машину в отпуске. Все выплачивалось в полном объеме. С медициной прямо пиздецом не было, но роды, операции и госпитализацию после ДТП покрывло ровно так как прописано в полисе после дедактибла естественно. С жильем к счастью страховых случаев пока не было. Надеюсь и не будет.
Аноним  23/06/26 Втр 03:39:35 1323476 498
>>1323475
Ми точно виплачиваем! Не верьте этим гоям, мне вон джва раза виплатили, пруфов не будет. Ми страховие честних людей не обманиваем
Аноним  23/06/26 Втр 03:41:00 1323477 499
>>1323475
Ах да, всего-то 10 тыщ дедактибла и все покрыли, кекус
В том время как в настоящих странах первого мира это было бы бесплатно
Аноним  23/06/26 Втр 03:45:24 1323478 500
>>1323477
У меня дедактибл $400.
>>1323476
Никому ничего никогда не платят, продолжай находиться в эхокамере.
Аноним  23/06/26 Втр 03:47:45 1323479 501
>>1323478
Какой хороший гой, защищает страхового барина с пеной у рта. Сделайте ему 2% дискаунт на месячный премиум
Аноним  23/06/26 Втр 03:53:30 1323480 502
>>1323473
>Не заплатишь кабанчику страховку за дом? Государство отнимет дом.
>Не заплатишь кабанчику страховку за тачку? Государство отнимет права.
>Не заплатишь кабанчику страховку за рент? Государство выселит вмиг под мост.
>Не заплатишь кабанчику страховку за медицину? Государство выселит под мост и отнимет тачку.
Чуть пофиксил для объективности.
Аноним  23/06/26 Втр 03:59:01 1323481 503
>>1323480
Ну так гойсударство у страхового скама в кармане давно
Аноним  23/06/26 Втр 04:06:40 1323483 504
>>1323412

В штаты с такими данными - нет, вообще никак кроме лотереи, а в Канаду с такими данными, головой на плечах и какими - никакими деньгами достаточно просто, если язык на уровне. Но Канада уже не та, там все хуево, цены на все просто пиздец и кто в Штатах ноет о засилии понаехов не знает о чем говорит просто. Поговори с чатом гпт о провинциальных программах и не едь ни в коем случае в Торонто. Во всяком случае, не сначала.
Аноним  23/06/26 Втр 04:19:36 1323484 505
>>1323424

> два разных мира

Что, сопромат разный и закон Ома не работает? Хуйню не неси, инженером стать будет трудно, но с таким набором скилов оторвут с руками, ассистентом или техником-инспектором. Я знал двух инженеров из проектного института, которые в канаде стали он - дизайнером - чертежником, она - ассистентом архитектора. За язык не ной, просто учи каждую минуту, это не деньги и время на ветер даже если не получится ничего - не подалеешь. О, еще знал одного логиста из порта Одессы который стал делать то де самое на Ж/д в Эдмонтоне. Да дохуя людей знал, кто хотел быть гречей тот был гречей, кто хотел перестать - перестал.
Аноним  23/06/26 Втр 04:22:00 1323485 506
>>1323429

Нет никакого легального пути перекатиться в США по учебе, это все бесконечный суходроч в рассчете на чудо черную жируху которая тебя оформит как мужа
Аноним  23/06/26 Втр 05:12:18 1323488 507
>>1323471
Хуя у тебя выученная беспомощность.
Аноним  23/06/26 Втр 05:20:40 1323492 508
>>1323488

Так а чем это отличается от мамкиных циников, которые ради мести миру идут стрелять рандомных людей на улице? Выхлоп-то в чем?
Я не говорю смириться с несправедливостями, я просто не понимаю детских мувов таких, или это какая-то супер пупер стратегия, которая определенно точно работает?
Аноним  23/06/26 Втр 05:22:35 1323494 509
Аноним  23/06/26 Втр 09:38:34 1323518 510
>>1323412
>бригадир

>>1323483
>в Канаду с такими данными, головой на плечах достаточно просто
этого не слушай - уже лет 15 набрать баллы нереально, если нет канадского образования и канадских родственников

еще региональные программы, там можно побултыхаться, при английском на 7 и предложении о работе
Аноним  23/06/26 Втр 09:39:46 1323519 511
image.png 764Кб, 1280x720
1280x720
>>1323281
да, я что то путать начал про номер лотереи. Помню, что он +2 года от розыгрыша, т.е. сейчас должна быть DV 28, но по ней инфы ноль, все ждут DV 27, лул.
>>1323284
Толково, спасибо, почитаю про эвалюацию в WES.
>>1323288
Потому что это гуманитарные вышки которые я не сильно реализовал в жизни. БТВ мне 23, я в 18 лет поступил на очку + заочку.
У меня основное образование - преподаватель английского и испанского языков. Англ B2-C1 без вопросов, Испанский так A1 Где то валяется. Второе - менеджер туристской деятельности. Ну и мага педагогика тоже.
В школе работал, но хуй забил и пошёл в смм кабан кабанычу.
>>1323304
Ну я слышал много историй от людей 30+ кто в милитари пошёл. Обычная работаж. С нюансами, но работа.
>>1323295
Ну это самый оптимистичный вариант лол, я рассматриваю разные варианты переката, ИТТ сижу и строю планы только на случай если DV выиграю, конечно.

А по поводу хэндимена я убермаргинала насмотрелся, у которого главный совет по США на протяжении 10 лет - нехуй жить в крупном городе и получать дорогое образование, надо жить в ПГТ возле природы среди БЕЛЫХ людей и быть хэндименом, потому что из-за лицензий ценники на работы очень высокие, а прослыть толковым мастером это збс.

Основываясь на том что тред улетает когда в ВСЖ ночь, здесь всё таки реальные перекаты есть, лол

Продублирую в перекатный
Аноним  23/06/26 Втр 09:51:37 1323524 512
>>1323485
>Нет никакого легального пути перекатиться в США по учебе
если головастик то можно
апсирантура -> пхд -> нешнл интерест виза
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов