Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Другие страны

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 295 34 59
США #404 - Тред возобновления иранского СВО (можем повторить) Аноним  23/06/26 Втр 05:21:14 1323493 1
video2026-06-22[...].mp4 9526Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
44a1293eaadb495[...].jpg 241Кб, 736x1308
736x1308
5bf6b0c0f5aa39b[...].jpg 133Кб, 900x1200
900x1200
Радуемся возобновлению войны против Ирана, радуемся победе великого геостратега Трумпа в войне против тирании аятолл и продолжаем терпеть из-за запрета AOS, из-за паузы лотереи, из-за бана иммиграционных виз для 75 стран, терпим и надеемся, что осталось всего-лишь ещё совсем немножко потерпеть и американский барин разрешит вступить на святую американскую землю

Надеемся, что до 30 сентября успеют разыграть DV27 и всем тредом уедем в оплот демократии

Предыдущий: >>1320510 (OP)
Аноним  23/06/26 Втр 05:28:50 1323495 2
17810712151810.mp4 2096Кб, 460x816, 00:00:36
460x816
Аноним  23/06/26 Втр 05:29:07 1323496 3
Ну что гамадрилы, с 404м!
Аноним  23/06/26 Втр 05:30:44 1323497 4
Аноним  23/06/26 Втр 05:34:30 1323499 5
>>1323496
Уже скоро. С Трампыней синим штатам не остается другого выбора, кроме как отчалить в свободное плавание. СССР в 1992 г. должен был бы отмечать юбилей, да только не довелось. Интересно, будем ли мы праздновать юбилей в июле.
Аноним  23/06/26 Втр 05:35:51 1323500 6
>>1323499
Шиз, спок, конечно будем.
Аноним  23/06/26 Втр 05:37:34 1323501 7
>>1323499
ну такой же юбилей, который СССР в 92м должен был отмечать, США отметили в 1856
поустойчивее как-то выходит
Аноним  23/06/26 Втр 05:39:28 1323502 8
>>1323501
ахаха, лол, даже не в 1856, а в 1846, извиняюсь
Аноним  23/06/26 Втр 07:33:39 1323510 9
>>1323502
В жопу будем ебать тебя чорт
Аноним  23/06/26 Втр 08:47:06 1323514 10
>>1323510
пиздец долбоеб, напугал кота сметаной
Аноним  23/06/26 Втр 09:41:24 1323520 11
image.png 764Кб, 1280x720
1280x720
Продублирую из тонущего ответы анонам

>>1323281 →
да, я что то путать начал про номер лотереи. Помню, что он +2 года от розыгрыша, т.е. сейчас должна быть DV 28, но по ней инфы ноль, все ждут DV 27, лул.
>>1323284 →
Толково, спасибо, почитаю про эвалюацию в WES.
>>1323288 →
Потому что это гуманитарные вышки которые я не сильно реализовал в жизни. БТВ мне 23, я в 18 лет поступил на очку + заочку.
У меня основное образование - преподаватель английского и испанского языков. Англ B2-C1 без вопросов, Испанский так A1 Где то валяется. Второе - менеджер туристской деятельности. Ну и мага педагогика тоже.
В школе работал, но хуй забил и пошёл в смм кабан кабанычу.
>>1323304 →
Ну я слышал много историй от людей 30+ кто в милитари пошёл. Обычная работаж. С нюансами, но работа.
>>1323295 →
Ну это самый оптимистичный вариант лол, я рассматриваю разные варианты переката, ИТТ сижу и строю планы только на случай если DV выиграю, конечно.

А по поводу хэндимена я убермаргинала насмотрелся, у которого главный совет по США на протяжении 10 лет - нехуй жить в крупном городе и получать дорогое образование, надо жить в ПГТ возле природы среди БЕЛЫХ людей и быть хэндименом, потому что из-за лицензий ценники на работы очень высокие, а прослыть толковым мастером это збс.

Основываясь на том что тред улетает когда в ВСЖ ночь, здесь всё таки реальные перекаты есть, лол
Аноним  23/06/26 Втр 09:53:56 1323525 12
>>1323485 →
>Нет никакого легального пути перекатиться в США по учебе
если головастик то можно
апсирантура -> пхд -> нешнл интерест виза
Аноним  23/06/26 Втр 09:54:10 1323526 13
image.png 1468Кб, 1049x699
1049x699
>>1323520
А ну и в целом про милитари своё мнение выдвину, в первую очередь я туда хочу попасть сразу ради весомых бенефитов и потому что я один.
Бенефиты как материальные, так и социальные. Если в Navy, то будет возможность мир посмотреть.
А так мне кажется VA Loan одна из самых лучших вещей которые любой иммигрант может получить, особенно в пикирующем рынке недвиги.
Ну и социально, конечно. После контракта ты не просто гражданин, ты ветеран и уважаемый член общества.
Да в целом это прямо отточенная дорожка. У тебя здесь нет НИЧЕГО по приезде, и тебе Дядя Сэм даёт ВСЁ необходимое. Жильё, учёбу, зарплату, так ещё и условия для обучения и покупки недвиги лучше, чем у гражданских.

Ну единственное... Сейчас конечно уже ЕСТЬ риск реально откиснуть на полях сражений, не так давно этого шанса почти не было, если ты не Marines. Ну всё же, бесплатных бенефитов не бывает, за них платят кровью, либо ты, либо твои сослуживцы, либо налогоплательщики))).
Аноним  23/06/26 Втр 10:04:43 1323530 14
Кулити аноны, так и не понял, каждый тред про все приближающийся старт DV2027 пишут, а есть инфа вообще, когда примерно на самом деле это все снизойдет на нас?
Аноним  23/06/26 Втр 10:08:41 1323531 15
>>1323526
Пидоран, план то у тебя хороший, но ты старый слишком будешь для него на тот момент когда приедешь. Это тема для 17-18 летних поцонов, на старости лет там нехуй делать. Вкатывайся в хэндимены сразу, делай хэндджобы, с гуманитарной вышкой самое оно. Наберешь постоянных клиентов штук 10 и будешь панувать.
Аноним  23/06/26 Втр 10:10:41 1323532 16
>>1323514
Буду дербанить тебе очко пальцем пока ты не усрешься, сука
Аноним  23/06/26 Втр 10:17:44 1323533 17
>>1323531
блять мне 23, а не 43, лол. В бэйсик можно зайти жо 42 лет. 3 года контракта когда ты приезжаешь с нуля как будто звучат заведомо лучше и дадут тебе больше, чем 3 года шароёбиться и копить на down payment. Чтобы перекатиться в хэндимены в маленьком городе нужен капитал на жизнь в этом городе и на лицензии. Нет?
Аноним  23/06/26 Втр 10:48:24 1323543 18
>>1323533
Ебало клиентов после заказа услуг хэндимэнов-зрителей маргинала даже эмаджинировать не буду
Аноним  23/06/26 Втр 11:14:13 1323552 19
image.png 1976Кб, 2560x1770
2560x1770
>>1323543
Да нет. Я не с потолка взял эту идею, я всю жизнь в частном дом под дс провёл, и батя хорошо обучил как поддерживать дом в надлежащем состоянии, был построен не один сарай и гараж на заказ с моих 17 лет. Сейчас по выходным тоже шабашу в этой стязе.
Аноним  23/06/26 Втр 11:23:17 1323556 20
Почему в США так много людей с болезнями? Каждый второй ребенок с аллергиями на что-то, каждый второй взрослый принимает те или иные таблетки от ADHA/OCD/BP/ED/etc
Аноним  23/06/26 Втр 11:57:56 1323564 21
>>1323533
>Чтобы перекатиться в хэндимены в маленьком городе нужен капитал на жизнь в этом городе и на лицензии.
Нет. Хендимен это мелкий ремонтник "муж-на-час" к-рый чинит то, для чего не нужна лицуха. Если есть лицензия электрика, сантехника, HVAC, то это уже не босяк-хэндимен, а уважаемый в городе господин.
Аноним  23/06/26 Втр 11:59:33 1323565 22
>>1323556
Медицина хорошая, успевают диагностировать многие болезни до того, как они загонят людей в могилу
Аноним  23/06/26 Втр 12:02:49 1323567 23
>>1323526
Почаще там в РФ всем рассказывай, что собираешься служить в армии потенциального агрессора.
Аноним  23/06/26 Втр 14:38:54 1323588 24
>>1323520
Какая разница какой там у тебя план на жизнь в США, если ты полностью фейлишься на шаге 1 “Приехать в США”?
Аноним  23/06/26 Втр 16:23:40 1323611 25
>>1323533
> блять мне 23
ты этот анон? >>1323271 →
ты как умудрился к 23м
> у меня из ВСЖ 3 диплома гуманитарной вышки, 2 бак + 1 мага
ты псих?
Аноним  23/06/26 Втр 16:25:48 1323612 26
>>1323530
инфы ровно столько же про это, сколько было осенью 26го - нихуя
как и про паузу DV26, у меня знакомый выиграл, прошёл собес, ему всё одобрили, вот сидит ждёт, когда паузу снимут (если снимут)
обидно будет, если до 30 сентября не снимут, но там ещё и бан 75 стран висит, всё пока что не понятно
Аноним  23/06/26 Втр 19:30:51 1323668 27
>>1323533
Ну так переедешь пока (если переедешь вообще), тебе под тридцатку будет лол. Какой к хуям капитал с зольдатской зарплатой в 2к ты собрался копить я не знаю. Начинай дома копить если серьёзно на переезд настроен, у тебя запас времени огромный. Ты вообще можешь около AI программистом стать или другой полезный скилл выучить чем говно вилкой чистить.
Аноним  23/06/26 Втр 19:35:19 1323669 28
>>1323611
А толку от его трех вышек если он шабашит хэндимэном, там и 5 классов школы достаточно. У меня в 23 тоже две было, просто вторая параллельно на заочке получалась (про качество этой вышки можешь сам догадаться).
Аноним  23/06/26 Втр 19:52:11 1323674 29
А я придумал, куда валить из айти. Надо в пивоварение вкатываться. Пиво-то всегда пили. Там и навыки пригодятся - можно многое автоматизировать.
Аноним  23/06/26 Втр 19:54:09 1323675 30
>>1323674
>можно многое автоматизировать.
Норм шутка, так этих тупых анальников, ещё сильнее унижать, да.
Аноним  23/06/26 Втр 20:06:13 1323678 31
Аноним  23/06/26 Втр 20:13:18 1323680 32
>>1323674
Двачую анон, это тоже мой план, но больше для души чем для бизнеса. Буду делать бурду и раздавать друзьям бесплатно чтоб дристали дальше чем видели
Аноним  23/06/26 Втр 20:17:16 1323683 33
>>1323674
Олсо, коллекция моих raspberry pi пригодится хоть для чего-то. Надо дристальную жижу делать максимально эффективно
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:22 1323684 34
>>1323678
Во всём прав, нормально подшутил над анальниками, это же надо такими тупыми быть, чтобы автоматизировать работу которую делаешь.
>>1323674
>можно многое автоматизировать.
Аноним  23/06/26 Втр 20:19:37 1323685 35
>>1323680
В Америке любят пиво 8+ градусов?
Аноним  23/06/26 Втр 20:20:09 1323686 36
>>1323684
Ну мы получаем удовольствия от процесса колупания в жопе и настройки этой автоматизации даже если эта автоматизациях в хуй не впилась. Вон бельгийские монахи по старинке варят лучшее пиво в мире и в рот ебали они автоматизации все
Аноним  23/06/26 Втр 20:21:16 1323687 37
>>1323685
Хипстеры пьют ИПА всякие только в путь. Реднеки больше угорают по высасыванию 24 баночной упаковки бад лайта какого-нибудь за вечер.
Аноним  23/06/26 Втр 20:23:42 1323689 38
>>1323686
Это аналогия с ии, в сочетании с тем что в посте было сказано про смену сферы деятельности всявзи с умиранием ит из-за автоматизации иишками.
Аноним  23/06/26 Втр 20:28:56 1323691 39
>>1323689
Ну что поделать, необучаемость лол
Аноним  23/06/26 Втр 20:31:51 1323693 40
>>1323684
Я имел в виду вычисления, а не саму работу, дебил ты ебаный.
Аноним  23/06/26 Втр 20:35:51 1323694 41
>>1323693
Ну ты топовый приколист.
Да, вычисления автоматизировать, чтобы каждый совсем дебил всё мог делать. Как сейчас набирают даунов разговаривающих с ии вместо программистов.
Твои аналогии просто супер.
Аноним  23/06/26 Втр 20:36:05 1323695 42
>>1323685
>градусов
Значение знаешь?
Аноним  23/06/26 Втр 20:37:09 1323696 43
>>1323694
> каждый совсем дебил всё мог делать
Если ты не знаешь, что именно считать, то как ты это сделаешь?
Аноним  23/06/26 Втр 20:37:39 1323697 44
>>1323695
Массовых или объёмных?
Аноним  23/06/26 Втр 20:38:37 1323698 45
Аноним  23/06/26 Втр 20:38:44 1323699 46
Тут берём градусы, хмель какой-то, зерно, хуё-моё, блять... Таааак, падажжи ёбана...
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:18 1323700 47
>>1323697
8 градусов - это же слабое пиво, как вода практически.
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:37 1323701 48
>>1323696
Зачем что-то знать если всё автоматизировано достаточно хорошо?
Аноним  23/06/26 Втр 20:40:17 1323702 49
>>1323701
>Зачем что-то знать
Действительно.
Аноним  23/06/26 Втр 20:40:35 1323703 50
>>1323699
На выходе получаем ИПА, лепим local small batch стикер на банку и продаём хипстоте по 16.99 за 6-pack
Аноним  23/06/26 Втр 20:41:19 1323704 51
>>1323700
В эксюсср самое крепкое что-то около 6.5
Аноним  23/06/26 Втр 20:43:17 1323705 52
>>1323703
Можно проще: нассать в банку, а на стикере написать AI-generated and brewed. Успех гарантирован.
Аноним  23/06/26 Втр 20:51:59 1323709 53
>>1323705
Не органический handmade, хуйня.
Аноним  23/06/26 Втр 20:53:36 1323711 54
>>1323709
>handmade
Предлагаешь туда ещё и подрочить?
Аноним  23/06/26 Втр 21:19:27 1323719 55
>>1323711
Подрочил твоей мамаше-шлюхе в рот
Аноним  23/06/26 Втр 21:21:00 1323720 56
>>1323719
Насрал тебе органикой в ротеш.
Аноним  23/06/26 Втр 21:39:07 1323726 57
Аноним  23/06/26 Втр 21:39:08 1323727 58
>>1323532
я-то без проблем усрусь, а вот ты отмывать свою руку от моего говна ещё долго будешь
Аноним  23/06/26 Втр 21:44:32 1323729 59
>>1323727
Я руку из жопы твоей достану и засуну вот этому:

>>1323705
в рот
Аноним  23/06/26 Втр 22:25:14 1323746 60
Ребята, а вы тут что, пидоры? Или извращенцы какие-то?
Аноним  23/06/26 Втр 22:33:36 1323748 61
>>1323612
>сидит ждёт, когда паузу снимут (если снимут)
какую ему бумажку дали после интервью?

>обидно будет
скорее всего да, будет обидно

>>1323746
>вы тут что, пидоры?
ты тоже кстати

полуараб-мохнатый-пидр-кун, ты тут?
Получилось по визе невесты свалить?

Пили гайд, видишь, норот просит
Аноним  23/06/26 Втр 22:47:20 1323752 62
>>1323746
Мы айтишники, сынок
Аноним  23/06/26 Втр 22:48:07 1323753 63
>>1323748
Да как и всем, устное одобрение и бумажка на АП с паузой
Аноним  24/06/26 Срд 01:05:30 1323781 64
17808420465600.jpg 68Кб, 500x500
500x500
Аноны, где купить мороженое уровня пикрил - с жидким / пастообразным наполнителем, который вот так уложен, как будто водоворотом? Шоколодно-ореховый. Не Макдак и не оверпрайснутые забегаловки с мороженым.
Аноним  24/06/26 Срд 01:29:58 1323783 65
>>1323493 (OP)
На что вы готовы ради гражданства США?
Аноним  24/06/26 Срд 01:36:25 1323784 66
>>1323783
На получение 100 миллионов долларов в качестве платы за надевание американского налогового ярма работающего ворлдвайд.
Аноним  24/06/26 Срд 01:57:24 1323786 67
>>1323781
Приезжай ко мне, я тебе из жопы выдрисну прямо в рот
Аноним  24/06/26 Срд 02:20:25 1323793 68
image.jpeg 24Кб, 399x501
399x501
Кстати об аналингусе. Панин стал почетным гражданином Пендосии. Играет в спектаклях, ведет Мафию в ЛА за подписку месячную и кино уровня Б играет.
Аноним  24/06/26 Срд 02:25:00 1323794 69
>>1323793
С кайфом братишка, Америке нужны такие герои!
Аноним  24/06/26 Срд 02:43:00 1323796 70
>>1323793
Ты ему так и не простил, что он покинул Испашку?
Аноним  24/06/26 Срд 04:04:17 1323799 71
>>1323793
Какие же американские актеры хуевые. То в жопу палку засунут, то в Эстонии насрут.

Блин. Так это Панин зимой каждый день фотки говна постил?
Аноним  24/06/26 Срд 04:53:38 1323801 72
Пью третий час пиво. Пока выпил 1.5 банки Coors, останавлюсь на 2х (как всегда в принципе). Такие же легковесные ценители умеренного питья есть в треде?
Аноним  24/06/26 Срд 05:13:05 1323804 73
xplbamnx8nja1.jpg 50Кб, 845x755
845x755
Как хочется в лучшую и самую свободную страну мира. Хоть в самую клоаку с фентаниловыми неграми, хоть поломоем в самый обдристаный макдак, никакой паспорт, ничего не надо, только дайте пожить.
Аноним  24/06/26 Срд 05:17:26 1323805 74
>>1323801
>Пью третий час пиво. Пока выпил 1.5 банки Coors
Ты его там вдыхаешь что ли? Пиздец, по баночке в час.
Аноним  24/06/26 Срд 05:27:06 1323807 75
image.png 605Кб, 593x879
593x879
>>1323804
Ну а кто ты чтобы жить в самой великой стране галактики? Ты артист может заслуженный? Нет. Математик может и меценат проводящий симпозиумы на острове? Нет. Ну тогда а кто ты такой есть чтобы хотеть жить в самой великой стране, где паспорт и виза выдаются только действительно выдающимся людям. А не отребью.
Жизнь в США надо заслужить. Надо быть выдающимся специалистом, выосокоморальным гражданином и просто иметь безукоризненный имидж.
Аноним  24/06/26 Срд 05:30:13 1323808 76
2e421560-a0f1-1[...].jpg 63Кб, 616x520
616x520
>>1323807
Сколько ног надо в себя впихать ради жизни в США?
Аноним  24/06/26 Срд 05:33:57 1323809 77
>>1323805
Всю жизнь в таком темпе пью. Ну сериал смотрю, буквально потягиваю пиво.
Аноним  24/06/26 Срд 05:50:54 1323810 78
>>1323801
Пойло для бомжоты. Из трейлер парка капчуешь?
Аноним  24/06/26 Срд 05:57:12 1323811 79
>>1323810
>Пойло для бомжоты.
А что элита нынче пьёт?
Аноним  24/06/26 Срд 06:03:51 1323812 80
>>1323810
А что, нужно пить кислую "крафтовую" залупу?
Аноним  24/06/26 Срд 06:51:28 1323816 81
>>1323810
Самое обычное легкое американское пиво. Его все пьют
Мимо
Аноним  24/06/26 Срд 07:45:43 1323818 82
Аноним  24/06/26 Срд 07:53:01 1323819 83
>>1323700
Хуя слабое. Большая часть того, что можно найти в магазине (не важно в какой стране) - это 4-6 градусов. 8 градусов - это например Балтика 9, которая нужна только чтобы быстро нахуяриться, или портеры, которые на любителя. Больше 8 градусов только всякий хипстерский крафт типа имперских стаутов.
мимоалкаш
Аноним  24/06/26 Срд 08:45:57 1323821 84
>>1323819
Пидоран под Балтикой 9 не соврет. Капчует на лавочке в обоссанных абибасах пока лето, сейчас Балтику допьет и заснет и насрет в штаны
Аноним  24/06/26 Срд 08:51:50 1323822 85
>>1323821
Немного неожиданный подрыв, но ладно.
Аноним  24/06/26 Срд 08:53:54 1323823 86
>>1323822
Подрыв у тебя в штанах потечет по ноге
Аноним  24/06/26 Срд 10:45:07 1323845 87
image.png 922Кб, 1024x576
1024x576
image.png 2075Кб, 1600x840
1600x840
image.png 298Кб, 468x320
468x320
>>1323564
Ок, учту, может и есть смысл. Я был уверен, что даже на мелкобытовой ремонт нужна лицензия и бюджет на раскрутку. Ну второе то точно нужно.
>>1323588
В потонувшем сказал, что ЭТОТ ТРЕД про США и здесь я рассматриваю вариант НА СЛУЧАЙ попадания в США.
>>1323611
Да, он. Ну я объяснял тоже, в 18 лет поступил на очку + заочку, в этом году закончил магу.
>>1323668
>>AI программист
Чесслово как шутка звучит лол, у вас там таких вкатильщиков уже полон двор не?
Если без рофла я уже практикую, я работаю в смм у кабан кабаныча и потихоньку за +1 ставку пилю Claude code скрипты для оптимизации работы наших сайтов, сбора статистики и тд.
Но у меня 100% уверенность что в США таких умников реально дохуя. Одни плакаты в SF чего стоят лол.
Аноним  24/06/26 Срд 11:29:12 1323862 88
Какой жрач (или пойло) вы хотите первым делом попробовать после переезда?
Аноним  24/06/26 Срд 12:40:20 1323881 89
>>1323753
>бумажка на АП с паузой
а вторую бумажку с отказом из за бана не дали?
странно, он не РФ-янин?
Аноним  24/06/26 Срд 13:28:36 1323899 90
>>1323556
for profit healthcare
плохая еда с детсвам
желание быть quirky
в россис и азии до 2020 года и форса западных сми такиех вещей как 90% "псих проблем" не существолвало. есть лень, есть похуизм. нет snowflake дизисов
Аноним  24/06/26 Срд 13:42:55 1323908 91
>>1323801
Если цедить неспешно, то пилзы хорошо идут, их гансы спецом изобрели для неспешного потягивания в пивных. Битбургер, Пауланер, Варштаейнер
Аноним  24/06/26 Срд 13:45:19 1323910 92
>>1323821
Эх бля, щас бы на лавочку возле родного хруща и баклажку балтики, а не на работку ехать к дейлику
Аноним  24/06/26 Срд 13:47:36 1323912 93
Аноним  24/06/26 Срд 15:32:10 1323939 94
>>1323881
РФ-янин, там же просто в разных консульствах разные бумажки выдают, он в КЗ проходил
Я в чатах по DV читал, что кому-то давали две, кому-то одну, где-то на одном АП бланке обе причины писали, где-то на двух, но, в целом, сути в целом не меняет
Не уточнял конкретно ентот вопрос, да оно и так понятно, что два бана
Аноним  24/06/26 Срд 16:09:49 1323954 95
ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ГОВНО БЛЯДЬ

ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ В АМЕРИКУ!
Аноним  24/06/26 Срд 16:28:09 1323960 96
IMG202606241624[...].jpg 211Кб, 1080x855
1080x855
>>1323954
Пиздоболище, нехуй порочить честь европы
Аноним  24/06/26 Срд 16:47:16 1323963 97
>>1323960
Антикриз на деньги европейских налогоплательщиков кек
Копиум
Аноним  24/06/26 Срд 18:03:42 1323982 98
>>1323910
Так надо из дома работать в 21 веке, а не бежать в офис как собачка
Аноним  24/06/26 Срд 18:04:31 1323984 99
>>1323908
Бомжаре лишь бы зенки залить чтобы перло
Аноним  24/06/26 Срд 19:46:28 1324009 100
>>1323982
В эйргаппед п/я из дома не поработаешь.
Аноним  24/06/26 Срд 19:49:25 1324011 101
>>1323984
У бомжей тут денег на бухло нету, всё на фентанил с солями уходит
Аноним  24/06/26 Срд 20:17:57 1324013 102
>>1323908
> пилзы хорошо идут, их гансы спецом изобрели
Пилзнер это в честь чешского города Плзень если что
Аноним  24/06/26 Срд 20:25:00 1324015 103
>>1323960
похуй на европу. в сша я залутаю дохуя денег и буду заниматься сексом в бассейне
Аноним  24/06/26 Срд 20:28:56 1324017 104
>>1324015
>буду заниматься сексом в бассейне
За дрочку в паблик басике посадят. Аккуратнее.
Аноним  24/06/26 Срд 20:40:47 1324020 105
>>1324017
Мне кажется это его бизнес-план. Главное заложить на хорошую страховку, чтобы всегда вовремя подшили кормилицу без длительного даунтайма.
Аноним  24/06/26 Срд 21:31:59 1324034 106
>>1324009
Ясно, какая-то хуйня для паджитов и пидорашек чтобы терпеть сильнее
Аноним  24/06/26 Срд 21:32:46 1324035 107
>>1324011
Вон Coors бадягу пьют бомжи в треде и нича
Аноним  24/06/26 Срд 22:51:48 1324059 108
>>1324020
зря пиздишь говноед.
я по миру давно катаюсь и лутаю бабки.
сша это ебать поле не паханое с мешками бабок
Аноним  24/06/26 Срд 23:39:10 1324084 109
>>1324059
На яхте плавать вокруг света настолько скучно что пришел на двач пиздеть, бизнесмен мамкин?
Аноним  24/06/26 Срд 23:52:48 1324093 110
>>1324084
я твою мамочку ебал. я не говорил что я миллионер.
Аноним  24/06/26 Срд 23:58:49 1324105 111
>>1324093
>я по миру давно катаюсь и лутаю бабки.
Ах, речь шла о трехзначных суммах, извини попутал
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:39 1324174 112
>>1323939
>оно и так понятно, что два бана
чух чух чух, а вот тут ты не прав

если дали бумажку с баном - теперь надо бан указывать во всех документах,
а АП - это АП и всё, бана нет, те гораздо лучше
поэтому и уточнил
Аноним  25/06/26 Чтв 01:32:33 1324191 113
>>1324105
на колени залупа нищая
Аноним  25/06/26 Чтв 01:44:26 1324201 114
>>1324174
ну не бан, а пауза эта в выдаче иммиграционных виз
там же тоже не отказ, а приостановка на время введения системы оценки нахлебничества потенциального иммигранта, как и нет бана по гринкам, там тоже пауза на время введения системы оценки террористичности потенциального иммигранта

так что у тебя АП по двум паузам, как паузы снимут - отсылай паспорт и получай визу
Аноним  25/06/26 Чтв 01:47:30 1324204 115
>>1324013
Ну да? Скади ещё что Бадвайзер в честь чешского города Будейовицы?
Аноним  25/06/26 Чтв 02:32:00 1324241 116
>>1324191
На коленях твоя мамка стоит кек
Аноним  25/06/26 Чтв 04:12:12 1324273 117
Петухи, прекратите петушиться. Через неделю - форс оф джулай, что делать будете?
Аноним  25/06/26 Чтв 04:16:30 1324274 118
>>1324273
Отсыпаться после РАБотки на долгом уикенде.
Аноним  25/06/26 Чтв 04:57:34 1324276 119
>>1324273
Поеду в Миссури отмечать. Барбекю, пивас, стрельба с ружбаек, салюты, вся хуйня.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:22:42 1324277 120
>>1324273
Доставочка же. Кола, пепси, спрайт. Если не лениться, то косарь за викенд можно поднять.
Аноним  25/06/26 Чтв 07:31:16 1324284 121
>>1324273
>что делать будете?
Программировать и пиво пить, нахуй.
Аноним  25/06/26 Чтв 07:53:27 1324287 122
>>1324273
>форс оф джулай, что делать будете?
праздновать как Франция с Россией озалупили бриташку, глюпые америкосы почему-то думают что это их праздник
Аноним  25/06/26 Чтв 09:34:21 1324296 123
Аноним  25/06/26 Чтв 13:28:36 1324340 124
>>1323493 (OP)
Есть кто делал Визу в Святую США через Казахов или подобные другие страны? или нет смысла и можно в том же Питере сделать.
Если есть гайд скажите где его покурить можно.

Мимо моряк с краболовов. Хочу ишачить под богатым флагом.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:48:39 1324353 125
Аноним  25/06/26 Чтв 15:08:33 1324355 126
Как переехать-то, блять?
H1B всё, DV lottery всё.
Остаётся L1 для перевода внутри конторы, но трек достаточно туманный.
Аноним  25/06/26 Чтв 15:18:11 1324366 127
>>1324355
Ты же в москву хотел, между станциями метро пешком ходить и кофе пить
Аноним  25/06/26 Чтв 15:23:35 1324370 128
Аноним  25/06/26 Чтв 15:34:48 1324381 129
>>1324355
Никак. Все, кто хотел, тот переехал.
Аноним  25/06/26 Чтв 16:00:26 1324390 130
>>1324340
> можно в том же Питере сделать
моряк, ты пока ходил по морям, в России ни одного посольства/консульства США не осталось
Аноним  25/06/26 Чтв 16:07:22 1324392 131
>>1324355
Ну по правде говоря ты и раньше не мог по h1b переехать. Эта виза для индусов, а не для европейцев/русских.

DV выиграть было невозможно если ты не женат.
В итоге L1 что 5-10 лет назад был самым реалистичным вариантом уехать в штаты, что сейчас.

Но где ты в штатах собрался работать? На траке что-ли? Айти сдохло.
Аноним  25/06/26 Чтв 16:39:48 1324401 132
>>1324392
> Эта виза для индусов, а не для европейцев/русских.
Поясни.
> DV выиграть было невозможно если ты не женат.
Неправда.
> Но где ты в штатах собрался работать?
Попытать счастья в ИТ.
Аноним  25/06/26 Чтв 17:00:17 1324407 133
>>1324401
>Поясни
H1B виза практически целиком выбирается индусами. И очень малой долей китайцев. Если ты давно интересовался иммиграцией по айти в США, то знал бы, что россиян или европейцев, которым выдали h1b визу в последние 10 лет, почти не существует в природе. Эту визу почти целиком индусы забирают.

>Неправда
Ну был какой-то шанс типа 1% или около того. Можно до посинения лотерейку крутить и никуда не уехать.

>Попытать счастья в ИТ
Американское ИТ мало того что сдохло, так еще и под индусами. Я не знаю как там дела в Немеции, но в США белых программистов в индустрии почти не осталось. Есть еще какие-то редкие исключения типа оборонки или работ где нужен top secret допуск, но это не для тебя.
Обычные бигтехи, фаанги, fortune 500 компании, энтерпрайз, банки - все под индусами. Есть редкие исключения в виде компаний где одни китайцы работают типа bytedance, но даже это редкость. ИТ это индусская отрасль. Тебе надо было в 90х и нулевых ехать пытать счастье в ИТ, когда там еще были белые люди.

Я как раз в американской большой конторе работаю разрабом. В моем отделе все разрабы кто в США сидят - индусы. Их манагеры тоже индусы. Неиронично но в офисах в Сербии и Венгрии индусов пока нет. Только местные + россияне релоканты типа меня и еще несколько турков.
Аноним  25/06/26 Чтв 17:40:32 1324418 134
>>1324407
> Тебе надо было в 90х и нулевых ехать пытать счастье в ИТ, когда там еще были белые люди.
Эх, жаль я в те времена ещё не родился или ходил в детский сад.
Аноним  25/06/26 Чтв 17:57:06 1324431 135
Не стыдно Родину было продавать за бургер и ютуб, а, суки?
Аноним  25/06/26 Чтв 18:05:55 1324438 136
178193827360501[...].png 949Кб, 1280x960
1280x960
Родина вам и котлеты на хлебе, и шоколад на пальмовом масле, и роботов-доставщиков, и пухососы, и подземные коливинги, а вы с ней так, да?
Сука, злости на вас не хватает.
Аноним  25/06/26 Чтв 18:06:21 1324440 137
Всех бы в жопу отъебал, пидоры.
Аноним  25/06/26 Чтв 18:48:05 1324465 138
>>1324438
>котлеты на хлебе
В школе ел такие каклетки, очень вкусно.
Аноним  25/06/26 Чтв 19:14:34 1324472 139
>>1324355
>L1 для перевода внутри конторы
Компания должна будет захотеть платить тебе американскую зарплату.
Аноним  25/06/26 Чтв 19:39:45 1324485 140
>>1324472
Не говоря уже о том, что надо светить ебалом 2-3 года, чтобы они хотя бы начали рассматривать перевод. Ноунейм-то нахуй никому не всрался.
Аноним  25/06/26 Чтв 19:57:57 1324490 141
Аноним  25/06/26 Чтв 20:15:35 1324498 142
>>1324407
Говночерпий, спок. Американское айти хоть и сосет хуи сейчас, но не все индусы что там работают

Мимо не индус
Аноним  25/06/26 Чтв 20:17:00 1324500 143
>>1324465
Да пидоранов можно было кормить и тухлой капустой из чана, им нормально
Аноним  25/06/26 Чтв 20:25:23 1324501 144
>>1324500
Свинюш, ты сам-то что жрал в шкалке?
Аноним  25/06/26 Чтв 20:35:11 1324504 145
>>1324501
Как и ты лол, каклетки из говна и тухлую капусту.
Я простая пидораха
Аноним  25/06/26 Чтв 20:36:14 1324505 146
Как в США качается с торентов?
Вот например в США я захочу скачать пиратский софт на тысячи долларов с рутеркера, мне выбьют дверь и выпишут штраф в десятки тыщ долларов? А если через средства безопасного доступа в интернет?

Олсо, расскажите, кто поехал одиноким одиночкой в 30+ лет, как ищите или искали тян? Искали из наших? Или из американок? ИРЛ или в сервисах знакомств? Каких?

И ещё вопрос, как перевозили вещи. Вот жёсткий диск, или доки, хрупкое, как перевезти? И досматривать чо за файлы на харде будут? А если я захочу перевезти ПК, смартфоны, планшеты, электроинструмент, это уже не очень рентабельно будет, да? Наверное в 10 раз дешевле купить на месте?

А бабки свои как перевоидили? Вот надо 10 миллионов перевести, как без комисии? Никак? А где комиссия меньше?
Аноним  25/06/26 Чтв 20:42:39 1324508 147
1765409641484287.jpg 2164Кб, 4080x3072
4080x3072
Аноним  25/06/26 Чтв 20:53:11 1324512 148
>>1324505

> Как в США качается с торентов? А если через средства безопасного доступа в интернет?
Никак, все средства безопасного доступа имеют бэкдор от нашей великой спецслужбы, всё знают, всё видят, только лицензионный контент

> И досматривать чо за файлы на харде будут?
Будут. Ты в посольстве на собеседовании отдаёшь жёсткие диски, они снимают с них копии и анализируют. При пересечении границы они тебя ещё повторно проверяют, ты им даёшь диски, если они высчитывают хеш и он не совпадает с хешом, который был получен в посольстве - значит, ты на них что-то дозаписал/удалил и тебя допрашивают, 99% разворот

> А бабки свои как перевоидили? Вот надо 10 миллионов перевести, как без комисии? Никак? А где комиссия меньше?
Написали мутному типу в телеграме, передали наличкой в мацкве, через 3 месяца по прилёту приехал Ivan с котлетой dollars
Аноним  25/06/26 Чтв 20:55:36 1324513 149
image 151Кб, 3524x1294
3524x1294
>>1324505
>Как в США качается с торентов?
На похуях и с довольным ебалом
Аноним  25/06/26 Чтв 21:01:52 1324516 150
>>1324513
> 852 GB downloaded
> 29 GB uploaded

фу блять нахлебник вонючий сука а кто на раздачах сидеть будет личер вонючий сука ууу блять ууу гниль ууу грязь как сомалиец на пособиях люди стараются раздают а ты только забираешь не делишься мразь гниль падла блять обоссать бы тебя блять сука паскуда блять ну блять ну сука разолил блять приезжай я тебя выебу тварь
Аноним  25/06/26 Чтв 21:16:38 1324521 151
>>1324512
> Написали мутному типу в телеграме, передали наличкой в мацкве, через 3 месяца по прилёту приехал Ivan с котлетой dollars
Спидран по смерти в нищете подъехал.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:17:02 1324523 152
>>1324512
>Будут
И даже тётек с голыми сиськами смотреть и мои нюдсы скопируют?
Ну пиздец.

>Написали мутному типу в телеграме, передали наличкой в мацкве, через 3 месяца по прилёту приехал Ivan с котлетой dollars
Чот ты ваще отчаянный нахуй.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:17:54 1324524 153
>>1324516
Качать то можно. А вот за раздачу могут и набутылить при желании. У меня раздача отключена в 0.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:21:41 1324527 154
Америка наши ресурсы выкачивает
Аноним  25/06/26 Чтв 21:28:41 1324532 155
>>1324472
>>1324485
O1-A походу только светит. Самый реалистичный вариант на данный момент.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:35:32 1324536 156
>>1324523
> И даже тётек с голыми сиськами смотреть и мои нюдсы скопируют?
И дрочить на это тоже
Если у них не встанет на твою прон коллекцию - депорт тоже
Аноним  25/06/26 Чтв 21:35:40 1324538 157
>>1324516
Раздачей будет заниматься хранители они же шизики со справкой по дата хоардингу (читай синдром Плюшкина)

Нормальные люди сразу перестают раздавать
Аноним  25/06/26 Чтв 21:36:12 1324539 158
>>1324505
Пидоран,
Воровать не хорошо, покупаешь лицуху, с торрентов не качаешь

Тян тебе не дадут, ведь ты нищий с торрентов

Поебать на твои пожитки

Твои трехзначные суммы никого не интересуют, ввозишь кешем
Аноним  25/06/26 Чтв 21:37:18 1324540 159
1703907460095.jpg 299Кб, 570x739
570x739
>>1324532
Но нахуя? Айтишка сдохла, любому анону 0 смысла ехать на Американщину - в лучшем случае будешь грыжи зарабатывать грузчиком на складе, благодаря американских богов за медстраховочку, а в остальных работать даже не тракером, а хуй знает кем нелегалом у хуй знает кого, и все это в чужой стране в формате белки в колесе, где выпадение из колеса == смерть. В США имеет смысл ехать только если у тебя есть большие деньги, чтобы жить в безопасном гейтед коммьюнити без feral niggers, или когда можно было работать в IT за приличные для штатов и гигантские для родной жопы деньги. А сейчас в 2026 это просто мем какой-то, памятник нулевым и десятым.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:37:25 1324541 160
>>1324513
Нищая вороватая пидорашка, хуже тебя нет. Мало того что спиздил, так даже не поделился с другими
Аноним  25/06/26 Чтв 21:40:38 1324542 161
>>1324540
Двачую адеквата, сам переехал в сытых 2010х, вкатился и до сих пор досиживаю в ОйТи, чую жопой что недолго.
В 2026 сюда ехать, земля вам пухом. Понятное дело, если ты мегакабан или редкий повелитель ИИ, то ехать стОит, но на одного такого тыщи будущих дордашей.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:47:46 1324547 162
1782413267747.mp4 3401Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним  25/06/26 Чтв 21:48:48 1324548 163
>>1324540
> Но нахуя?
Я люблю США.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:50:49 1324549 164
>>1324539
Пидоран, я хочу чистый софт, а не с миллионом менеджеров лицензий и обновлений в фоне. Ну и щас бы платить за софт баринам, которые не знают уже сколько у них яхт.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:52:42 1324550 165
>>1324540
Про айтишка сдохла пишут пидораны, которые трясутся и боятся конкуренции. Сам так же делал, когда в 2015 году выпустился из вуза и искал работу. Создавал на дваче треды, что айти всё, не вкатывайтесь ни в коем случае.

Двач - это ёбаное зазеркалье, всё что тут пишут - нужно брать с обратным знаком, ирл всё наоборот.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:58:45 1324553 166
>>1324550
Тут реально хуево сейчас на рынке труда, пидоран. Почитай реддит если не веришь. Или поставь локацию типа НЙ и сам порассылай резюме лол
Аноним  25/06/26 Чтв 21:59:59 1324554 167
>>1324549
Чистый софт с торрентов кек, необновляемое говно с бэкдорами и прочей хуетой, но пидорашке нормально
Аноним  25/06/26 Чтв 22:05:54 1324558 168
20251211170601k[...].mp4 5807Кб, 1280x704, 00:00:15
1280x704
>>1324554
Пидоран, как человек, который непосредственно пишет софт, заверяю тебе официально, обновления - это ебаный мусор и кал, который айтигалеры выпускают для имитации работы и попила бабла. Больше никаких функций обновления не несут. Апдутеры - это современная вариация бабок, которые воду ставали заряжать в уголочек комнаты.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:08:53 1324561 169
>>1324558
Хуевый софт ты пишешь, пидоран. Видимо еще и за гроши раз воровать приходится.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:15:51 1324564 170
>>1324558
> обновления - это ебаный мусор и кал, который айтигалеры выпускают для имитации работы и попила бабла. Больше никаких функций обновления не несут. Апдутеры - это современная вариация бабок, которые воду ставали заряжать в уголочек комнаты.

Как кибербезопасник заявляю -- этот анон совершенно прав, меньше обновляйтесь и моя работа никогда не исчезнет, а ещё советую отключить антивирусь, вот так
Аноним  25/06/26 Чтв 22:17:14 1324566 171
>>1324504
У нас ещё были мини-пиццы, если их так можно назвать. Там был ломтик расплавленного сыра и сосиска, порезанная мелкими ломтиками. И кусочек помидорки, вроде. Вот такое хрючево мы точили в школе. А в универе потом вообще жрал реальное говно, бич-пакеты, сосиски в тесте, пирожки всякие, беляши. В результате желудок пошёл по пизде, если я сейчас такое съем, то сразу сдохну нахуй.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:18:10 1324567 172
>>1324561
Ты мозжечком поработай. Как раз софт охуенный, поэтому его на надо обновлять. Софт - это математический механизм, форумлы. Как математическая формула может устареть? Как она может нуждаться в обновлениях? Вот пифагор придумал свою теорему, зачем и как её можно обновить? Она как работала 1000 лет назад, так работает и сейчас, безотказно.

В обновлениях нуждается только дырявое забагованное говно.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:18:37 1324568 173
>>1324550
Слева давят индусы, справа ИИ, один ты способный программист могущий обойти дерево в ширину через lifo. Сюрприз: ты не один такой, а индусы и ИИ никуда не делись.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:21:50 1324569 174
>>1324568
ИИ создало новые рабочие места, ИИ нужно разрабатывать. Кто-то лутает с этого огромные суммы, просто в вузик надо было ходить, математику учить, а не хтмл академию курсы смотреть как стать веб макакой 300к/с. Впрочем, веб-макаки так же никуда не делись, все знакомые в вебе только урчат, что раньше 15 человек делало проект пол года, а теперь они в троём за те же деньги делают проект за месяц благодаря сеткам.

И эти же люди будут ныть, что всё плохо, чтобы КОНКРЕТНО ТЫ не лез и не делал им конкуренцию.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:25:11 1324571 175
ИИ не заберёт работу, а даст новую работу, более сложную.
Если раньше компании нужен был какой-то софт, она шла узнавать сколько это будет стоить, ей говорили, что лярд денег и 10 лет разработки, а компании нужно сейчас и за миллион, компания просто отказывалась от такого софта и не занималась такой деятельностью.

Теперь благодаря сеткам эти 10 лет сократятся в 2-3 года, и стоимость так умешиться в несколько раз. И компания уже закажет такой софт.

Начнут писать такое ПО, которое раньше не писали, и которое могли себе позволить только огромные айти гиганты. Поэтому работа программиста только сложнее станет. Ничего в мире никогда не упрощается, запомните.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:26:37 1324572 176
>>1324564
Давай иди поставь смену паролей каждую неделю. Нет, каждые 3 дня, да так, чтобы в новых паролях было совпадающих последовательностей. А лучше заставь всех использовать хуясскеи, а еще лучше - добавь авторизацию по камере телефона и отпечатку при каждом входе после ввода основного пароля и пароля от хуясскея уёбок.
25/06/26 Чтв 22:28:54 1324573 177
>>1324572
господин тимлид??? какими судьбами тут???
Аноним  25/06/26 Чтв 22:31:48 1324574 178
>>1324569
> Кто-то
Ты работаешь в anthropic? Если нет, то ИИ тебя решает.

>>1324571
> ИИ не заберёт работу, а даст новую работу, более сложную.
Я так же до ковида говорил про ИИ.

>>1324572
Двачую. Хуже кибервахтера может быть только мент.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:36:43 1324576 179
>>1324355
>H1B всё
Схуяли всё? $100К мзду отменили, Паджиты и Степашки пляшут и танцуют.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:38:00 1324577 180
>>1324567
Джун, спок. Получил права в финке уже? Скоро на доставку
Аноним  25/06/26 Чтв 22:38:48 1324578 181
>>1324566
Да, тоже была такая тема. Желудок отъебнул правда только года полтора назад у меня после 10 лет в Мурике
Аноним  25/06/26 Чтв 22:48:38 1324582 182
>>1324505
>Как в США качается с торентов?
Лучше никак ее качать. Когда русский фильм скачал, так через день пришло письмо (бумажное) от провайдера, с требованием больше так не делать, либо отключат интернет. А тут всего один провайдер в городе.

>Олсо, расскажите, кто поехал одиноким одиночкой в 30+ лет, как ищите или искали тян?

Никак. Дуня Кулакова твоя лучшая подруга. До 60 лет пепебтешься, а там бубенцы сами отвалятся.

>И ещё вопрос, как перевозили вещи. Вот жёсткий диск, или доки, хрупкое, как перевезти?

Никак. Всё хрупкое продай, диски уничтожь. Иначе на границе при вьезде отберут, будут изучать подьмикроскопом.

>И досматривать чо за файлы на харде будут?

Обязательно. Отберут, и выдадут бумажку когда приехать забрать.

>А если я захочу перевезти ПК, смартфоны, планшеты,

Будь готов с этим всес расстаться.

> электроинструмент,

Здесь он не будет работать скорей всего - напруга другая , и частота.

>А бабки свои как перевоидили?

Приехал с $300 в кармане. Остальное на месте заработаешь
Аноним  25/06/26 Чтв 22:56:16 1324588 183
>>1324540
>Айтишка сдохла
Она сдохла в тех странах, которых отрезали от SaaSов и от ИИ. Там осталось только вилкой ковырять 1С, с/с++, Фортраны, VB, Delphi, и прочую легасню. И ждать пока власть переменится, чтобы гегемонии опять приоткрыли крантик подышать достижениями ойти.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:06:33 1324593 184
image.png 186Кб, 685x639
685x639
>>1324572
> Давай иди поставь смену паролей каждую неделю. Нет, каждые 3 дня, да так, чтобы в новых паролях было совпадающих последовательностей

Зай, я пентестер, я такой хуйнёй не занимаюсь, у меня работа простая: получилось пробить -- ебут штатных безопасников, не получилось пробить -- спасибо за сотрудничество, безопасность достойная, а штатным безопасникам за это нихуя не дают, вот так.
Касательно парольных политик обожаю эту хуйню с регулярной сменой паролей, из-за долбоёбов на сосурити в таких конторах пароли обычно выглядят как Summer2025!, что совсем не повышает безопасность

>>1324574
> Двачую. Хуже кибервахтера может быть только мент.
двачую, как же хорошо, что я не кибервахтёр

P.S Словил гойду на капче
Аноним  25/06/26 Чтв 23:12:58 1324595 185
>>1324569
ИИ дал возможность очистить профессию от всякой сволоты, которая лезла туда много лет в надежде на халяву. Теперь в профессии не будет левых челибосов.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:16:23 1324596 186
>>1324567
> В обновлениях нуждается только дырявое забагованное говно.

Олимпиадник, пишущий всё с нуля в одиночку и не использующий никаких библиотек, ты?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:18:33 1324597 187
>>1324567
>В обновлениях нуждается только дырявое забагованное говно.

100%
Знал только одну б.м. успешную финскую софть-тварьную компанию (М-Филес). Выкатывали обновления каждый месяц, и каждый месяц это говно сыпалось, причем каждый раз по разному, сука. Как же все в офисе орали с облегчением, когда избавились от финского кала. Как после недельного запора просравшись.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:18:36 1324598 188
>>1324596
>библиотек
А вот и кандидат на замену искусственным интеллектом.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:21:06 1324600 189
>>1324597
>финского кала.
С дерьманским-то ничто не сравнится.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:21:20 1324601 190
>>1324596
Да это джун с 5 месяцами опыта. Если обновления не нужны, то давайте на вин95 сидеть хуле, зачем новый браузер, нетскейп же заебок
Аноним  25/06/26 Чтв 23:24:44 1324605 191
>>1324601
>>1324596
Не джумы, давайте расскажите, что вы там обновляете каждую неделю?

Когда появляется реальная дырка в безопасности продукта? Раз в три года? Когда требуется сделать какой-то новый функционал? Раз в пол года?

А как часто вы выпускаете обновления? Раз в неделю?
И что же вы там пишите такое?

А если у вас дырка в безопасности появляется раз в неделю, может пора проект закрыть, посидеть, поосмыслить, и не латать его бесконечно каждую неделю, а поразрабатывать очкотам пол годика, чтобы такой хуйни больше не было?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:25:43 1324606 192
>>1324600
Ну, каждому своё. АВАР/4 был неплох в свое время. Plankalkul ваще крутизна неимоверная.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:26:02 1324607 193
>>1324605
>посидеть, поосмыслить, и не латать его бесконечно каждую неделю, а поразрабатывать очкотам пол годика, чтобы такой хуйни больше не было?
Но спрос-то на кал есть
Аноним  25/06/26 Чтв 23:30:19 1324610 194
>>1324598
Абсолютно верно
Кабан кабаныч мне говорит: нейм, надо, чтобы приложенние с API общалось нашим
Я говорю: не вопрос, кабан кабаныч, только поплати мне пару месяцев, я перепишу весь TCP/IP стек, вместо того, чтобы libcurl использовать
А Кабаныч мне говорит: как же хорошо, нейм, что ты такой ценный для бизнеса инженер и библиотеки не используешь, кстати, а ты не забыл, что надо ещё и поддержку TLS там заиметь?
Конечно, кабан кабаныч, всё сделаем, встретимся через полгода
Аноним  25/06/26 Чтв 23:31:00 1324611 195
>>1324597
Кстати, интерфейс в виндовс 11 написан финской конторой, и ни каким-то то там врот ебать дизайнерами со стажем 200 лет и прайсом 300000000 к/с, а реальными тёть наташами, которые хуй знают где кнопка включения ПК, и фотошоп освоили 4 месяца назад на трёх месячных курсах.

Просто многие криитикуют винду 11 за индусий говнокод, но на самом деле винда делалась кучей мелких аутсорс контор со всего мира. Имагенировали уровень ЖАДНОСТИ майкрософта? Это 10ку индусы писали, 11 майки решили ЕЩЁ УДЕШЕВИТЬ.

И пидоран мне ещё говорит ПЛОТИ майкрософту на виндовс. У майкрософт подход к разработке один в один, как у наших с пейсенджером минимум и прочими gоs заказами, где ищут самого дешёвого подрядчика и пох на его компетентность.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:31:06 1324612 196
>>1324605
Так кроме ОС, браузера и ВСкода с клодом особо обновлять нечего
Аноним  25/06/26 Чтв 23:35:00 1324614 197
>>1324611
Пидоран, есть божественная ОС Х для работы и творчества, виндовс это ОС для игорей. По поводу платного софта, да, состоявшиеся господа ПРОСТО БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ БЕРУТ И ПОКУПАЮТ софт и не ебут себе голову кряками, торрентами с вирусней и письмами от провайдера. Это удел нищих пидоранов вроде тебя, которые будут ебаться со всей этой хуйней дабы сэкономить 20 долларей ведь для тебя это пиздец огромные деньжищи.

Если совсем нищий - накати линуху кек.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:35:21 1324615 198
>>1324612
Любые посовые приложения типо яндек карт, такси, банков, лохито, обновляются постоянно, они просто переносят элементы дизайна из одного угла экрана в другой угол, и меняют рекламу. А ты должен качать это говно каждую неделю, да что там карты, даже какой-нибудь обоссаный калькулятор будет требовать обновления каждую неделю.

А пошла эта хуйня ещё из первой половины 2010ых, когда обновления влияли на выдачу в плеймаркете, и индустрия задала себе стандарт обновлять приложения каждую неделю, даже если там обновлять нечего.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:38:11 1324616 199
>>1324614
Ты просто тупая терпила, как был терпилой так и остался, пидоран.
Я не покупаю софт приниципально, я не хочу спонсировать яхты пидоранов охуевших.
Я могу купить игру например, я купил киберпанк и рдр2, потому что считаю это хорошими играми. Хотя толку от того, что я купил нет, там от моей суммы разработчика пошло дай бог 0.00001%, остальное пошло в яхты издателей.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:40:32 1324618 200
>>1324571
>>1324574
>Open tech job openings at tech companies have climbed nearly 14% so far this year, according to TrueUp data provided to Business Insider.

https://www.businessinsider.com/ai-supposed-to-kill-tech-jobs-instead-demand-up-2026-6

Панику офнули, ок да? Это был пробный селл офф, рынок кандидатов достиг дна, какая компания не успела купить дип - проебала тренд. Из работников кто выжил - тот выжил, погибшим - здоровья.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:40:43 1324619 201
>>1324616
Нет, ты просто скупая пидорашка, которая будет искать скачать бясплатно без смс и регистрации часами вместо того чтобы купить один раз лицензию и кайфовать. Продолжай держать какашечку
Аноним  25/06/26 Чтв 23:42:10 1324620 202
>>1324615
Ну это с точки зрения джуна, который не понимает происходящего, так-то там еще фиксятся серьезные баги и дыры в безопасности
Аноним  25/06/26 Чтв 23:43:44 1324621 203
Ты просто не понимаешь меня, потому что мыслишь пидоранскими категориями, как урвать, сэкономить. Я не плачу за сфот не потому что мне надо что-то урвать. А потому что это унижает моё достоинство. Мне будет просто противно от того, что Сатья Наделла и Панос Патай будет нюхать кокс и ебать шлюх за мои деньги, типо я должен спонсировать их утехи, понимаешь? Тебе не понять никогда что такое чувство собственного достоинства, потому что ты orja.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:45:39 1324622 204
>>1324621
Джун-юноша бледный со взором горящим. Идеалист! Революционер! Всем похуй
Аноним  25/06/26 Чтв 23:45:47 1324624 205
image.png 249Кб, 2136x1128
2136x1128
>>1324605
> реальная дыра в безопасности продукта раз в три года
Аноним  25/06/26 Чтв 23:45:53 1324625 206
>>1324614
>20 долларей ведь для тебя это пиздец огромные деньжищи
Не оправдываю скачивание, но так-то 20 баксов - есть 20 баксов. На них в Волмарт можно сходить.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:47:24 1324626 207
>>1324625
Нахуя платить в волмарте, если можно спиздить? Софт это инструмент, например как дрель. Нахуя покупать дрель если можно спиздить у соседа?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:50:09 1324627 208
>>1324624
Ты буквально обсираешь сам себя этим скрином. Винда - багованый кал, где на разработчиках самые дешёвые дауны. Вместо того, чтобы просто вести ЗАКРЫТУЮ разработку несколько лет, майрософт сделали открытый ПЛАТНЫЙ бетатест и разрабатывают ППРОДУКТ в прямом эфире, тестриуя прямо сейчас на тебе ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ. Толку от обновлений нет, если ты обновишь сейчас, в ней всё равно 1000000000000 дыр, и завтра нужно опять обновлять, и после завтра, и после после завтра. Никогда не будет состояния готовности, даже когда винда станет готова, они выпустят винду 12 и давай по новой.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:50:25 1324628 209
>>1324626
>если можно спиздить
Лишение гринки мерзкое ФУ.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:51:14 1324630 210
>>1324610
>вместо того, чтобы libcurl использовать
ИИ может его использовать вместо тебя, нахуй ты вообще нужен?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:52:40 1324631 211
>>1324626
Дрель физический инструмент. Её физически нужно изготовить. Каждую единицу дрели нужно изготовить. Софт придумали один раз 20 лет назад. А потом просто 20 лет паразитируют на нём. Его не нужно изобретать и создавать каждый раз, он копируется бесплатно, математическая абстракция ничего не весит, и ничего не стоит. Стоила работа разработчиков, им за неё заплатили зарплату 20 лет назад.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:56:41 1324635 212
В винде даже видео .мп4 посмотреть нельзя бешплатно, нужно платить 1 доллар за кодек хевк. Самый попсвовый кодек, его обложили данью. Что такое кодек? Это просто алгоритм. Какого хуя он платный? По законам США так можно, это всё равно обложить налогом сортировку пузырьком, или теорему пифагора обложить налогом. Любое геометрическое вычисление связанное с углами - плоти. Кому плоти? Пифагору? Так он помер давно. Может его потомка? Да нихуя. Платить будешь тому, у кого ПРАВА НА ПАТЕНТ, рандом баринами, которые владеют бумажкой с печатью, но сами никакой алгоритм сжатия не придумывали. Придумывал программист в очках и вонючем свитере 40 лет назад, ему 40 лет назад выплатили зп и он уже помер от цирроза печени давно.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:57:15 1324636 213
>>1324627
ну не обновляйся, какой-нибудь школьник скриптом с гитхаба тебе стиллер через RCE закинет на тачку, мне-то что с этого, разумист
Аноним  25/06/26 Чтв 23:58:53 1324638 214
>>1324630
ИИ может и вместо тебя стек переписать, ты сам нахуй нужен?
И ассемблером половчее тебя владеет
Аноним  26/06/26 Птн 00:01:22 1324640 215
>>1324635
Так а что на линуху не перекатишься раз от винды так жопу пичот? И пиратить ничего не надо будет.
Аноним  26/06/26 Птн 00:05:07 1324642 216
>>1324636
Я не обновляюсь всю жизнь, ни одного пароля не спиздили, ни одного рубля не украли. Весь софт пирасткий.
Если кому-то нужно будет взломать лично меня, они взломают, мне не помогут никакие обновления.

>>1324640
Мне лень что-либо учить новое. И нахуя? Я как рыба в воде чувствую себя в софте под винду, сейчас его можно заменить на аналоги для линукса. Но зачем? У меня большой опыт работы в этом софте, горячие клавиши отлетают на рефлексах, я знаю каждое меню и подменю своей хуйни, и типо умножить всё это на ноль, откатиться на 30 лет назад и начать с нуля?

Бред. Из винды говняк телметрический вырезается, фотошопы с кубейсом с торента качаются и всё ок. Кому денег не желако на кокс для Статьи Надела - пусть плотят ему, я могу не плотить.
Аноним  26/06/26 Птн 00:08:07 1324643 217
>>1324642
Видишь? Лень ебаться с линухой. Вот также и почетным господам лень ебаться с твоей торрентной вирусней и кряками, когда можно просто заплатить копеечку и заниматься решением своих задач без говняков всяких. Кто там ебет кого на яхтах, похуй вообще.
Аноним  26/06/26 Птн 00:08:23 1324644 218
>>1324588
> SaaSов
Не нужно после изобретения ИИ.
> сдохла в тех странах
Наоборот. В тех странах, где ИИ заборонен, а индусов не завезли еще теплится айтишка, а в современных странах всё.
Аноним  26/06/26 Птн 00:10:57 1324647 219
>>1324643
Чел, ты с какой Луны свалился? С торента один клик нажал и скачал, второй клик - установил. Никакой ебли, у тебя с лицензионной установкой ебли в три раза больше будет.

И самое главное - я могу любую версию ПО скачать, и несколько версий иметь на ПК, что для меня архиважно, ибо не всегда есть совместимость проектов с разными версиями.
Аноним  26/06/26 Птн 00:19:21 1324650 220
>>1324638
>ты сам нахуй нужен?
Чтобы писать ИИ, который тебя, долбоёба, заменит.
Аноним  26/06/26 Птн 00:19:26 1324651 221
>>1324643
> Вот также и почетным господам лень ебаться с твоей торрентной вирусней и кряками
Кстати винда активируется одной командой в терминале и Майкрософт в курсе, но им похуй
https://massgrave.dev/
Аноним  26/06/26 Птн 00:20:35 1324652 222
>>1324644
>Не нужно после изобретения ИИ.
Дохуя пейроллов уже написали при помощи ИИ? Пиздят уже год, а толку нихуя.
Аноним  26/06/26 Птн 00:21:56 1324653 223
>>1324644
>SaaSов
>Не нужно после изобретения ИИ.

Кек блять
Дитя твитера
Аноним  26/06/26 Птн 00:23:33 1324655 224
>>1324647
Накачал вирусни и рад, кек. После обвновления - коричневый экран.
Зато сэкономил денег на один ланч
>>1324651
Так помимо винды дохуя софта на торрентах
Аноним  26/06/26 Птн 00:24:38 1324656 225
image.png 287Кб, 386x518
386x518
Аноним  26/06/26 Птн 00:36:28 1324659 226
>>1324616
>Я не покупаю софт приниципально

Ну это из серии нищебродов-дампстердайверов, из принципа живуших на улице в палатке

>Я могу купить игру

Вот этого никогда не понимал. Говнокодеру платят большие бабосы чтобы он пялился в экран цклый день, ок, нет вопросов. Но он потом приходит домой и пялится в такой же экран, на мелькающие картинки, и еще сам за это платит, комуто??
Аноним  26/06/26 Птн 00:43:15 1324660 227
>>1324635
Не хочешь платить - не смотри тот .мп4. Никто не заставляет. Пойли лучше книжку почитай или дров наруби.
Аноним  26/06/26 Птн 00:43:28 1324661 228
>>1324659
Иди лечи шизу, ты ёбнутый.
Аноним  26/06/26 Птн 00:59:56 1324662 229
image.png 17Кб, 544x157
544x157
>>1324661
Щас бы ещё торчков слушать. Мало того, что вор и неплательщик, так ещё и торчок. Наркоман.
Аноним  26/06/26 Птн 01:01:38 1324663 230
>>1324661
Так с моей точки зрения, шиза как раз у тех говнокодеров, кто после работки ещё и в игрули поигрывает. Забесплатно пялиться в плоский экран на придуманную кем-то очередную хуйню,... ну такое себе занятие.
Аноним  26/06/26 Птн 01:04:59 1324665 231
>>1324663
Двачую этого, иногда просто лечь и смотреть в потолок лучше чем снова пялиться в этот ебаный экран.
Аноним  26/06/26 Птн 01:14:40 1324666 232
>>1324665
Да лучше пива ебануть.
Аноним  26/06/26 Птн 03:19:31 1324676 233
Аноны, когда вы выгружаете что-то из багажника и несете домой в несколько заходов, вы закрываете его между заходами?
Аноним  26/06/26 Птн 03:20:18 1324677 234
>>1324666
Я скуфидон 35 лвл, слишком старый уже для пива. Оно все превращается в сиськи, жопу и жир на животе прямо из банки. Не тот метаболизм уже так что бросил это дело
Аноним  26/06/26 Птн 03:21:11 1324678 235
>>1324676
Ну смотря где живешь, в ниггерском гетто надо еще смотреть чтоб тебя между заходами не ебнули, а в ламповых ебенях люди и машины-то с домами никогда не закрывают
Аноним  26/06/26 Птн 03:21:43 1324679 236
Аноним  26/06/26 Птн 03:34:32 1324682 237
>>1324618
Ага, щас как отправимся ту зе мун! Пристегнуться только не забудь. Охуенная сфера, в которой карьера стала тупо гемблингом.
Аноним  26/06/26 Птн 03:41:35 1324684 238
>>1324682
Ну если роллить интервьюхи, то 1 оффер на тыщу резюме пока можно получить на удаленку если не совсем дебил. В офис наверное проще, но я такого избегаю как говна, лучше в вэне буду жить в лесу чем снова пойду в этот ебучий опенспейс ад
Аноним  26/06/26 Птн 03:42:32 1324686 239
Аноним  26/06/26 Птн 03:46:48 1324687 240
>>1324684
Удаленку всю ИИ сьел. Ибо, зачем нужен кожаный мешок 9-5 за 100К, если его клод делает его работу в тыщу раз быстрее, 24/7, и за три копейки.
Аноним  26/06/26 Птн 03:49:22 1324688 241
>>1324684
> 1 оффер на тыщу резюме пока можно получить
Круто. А еще можно выиграть в лотерею.
Аноним  26/06/26 Птн 03:51:10 1324689 242
>>1324684
> в этот ебучий опенспейс ад
Да хуйня, человек ко всему привыкает. Наши далекие предки в СССР работали на заводах и фабриках, бок о бок с коллективом, ездили в автобусах, жили в хрущах, и не жужжали. В лесу одному скушно. В офисе какая никакая движуха, иногда прикольно.
Аноним  26/06/26 Птн 03:56:04 1324691 243
>>1324687
Ну вот я пока сижу на удаленке, управляю клодом. Да, согласен что возможно недолго, лол

>>1324688
Ну чо поделать, времена получения 3х офферов за 2 недели канули в лету, в современных реалиях надо иметь подушку на 6-12 месяцев. Если живешь от пейчека до пейчека, то да соснуть хуйцов шанс очень неиллюзорный

>>1324689
А вот племена в Африке друг друга ебут в жопу, а потом едят живьем. В жизни надо стремиться к лучшему, а не сравнивать с чем хуже. Ну у нас Y, но хоть не Z... Это хуевый менталитет. Надо иметь установку, а хуле у нас не X в кубе
Аноним  26/06/26 Птн 04:02:10 1324692 244
>>1324677
В качалку ходи, ёбана. Я тоже скуф, если что, даже старее тебя.
Аноним  26/06/26 Птн 04:07:58 1324694 245
>>1324692
Так хожу три раза в неделю и так. Прост какой смысл усложнять себе жизнь пивасом.
Аноним  26/06/26 Птн 04:28:48 1324696 246
>>1324691
>в современных реалиях надо иметь подушку на 6-12 месяцев
Заебись карьера. Находишь работу, работаешь год, копишь подушку, а потом тебя сокращают и год ищешь работу, проебывая в ноль эту самую подушку.
Хуй знает, как можно нормально жить с мыслями о том, что тебя могут выпиздить на мороз в любой момент. Наверное поэтому большинство айтишников какие-то припизднутые, перегруз менталки.
Хотя нужно всего лишь собрать в кулак свои эстрогеновые яйчишки и сменить сферу деятельности на адекватную.
Аноним  26/06/26 Птн 04:33:29 1324697 247
17819898895230.png 17Кб, 431x799
431x799
>>1324696
На какую? На обслуживание айтишников, чтобы потом трястить, как этот график, закроют сегодня датацентр или завтра?
Аноним  26/06/26 Птн 04:38:37 1324698 248
>>1324697
>На какую? На обслуживание айтишников
Кто о чем, а вшивый о бане. На что-то из жизненно необходимых работ. Инфраструктура, здравоохранение, безопасность и тд.
Аноним  26/06/26 Птн 04:41:02 1324699 249
17811691144630.jpg 54Кб, 800x744
800x744
Аноним  26/06/26 Птн 04:51:17 1324700 250
>>1324694
Ну хуй знает, я пивас пью по выходным, довольно много.
Аноним  26/06/26 Птн 04:52:30 1324701 251
>>1324698
>безопасность
Сайбер? Или что?
Аноним  26/06/26 Птн 04:59:53 1324703 252
>>1324701
Ебать, у вас у всех айтишников что ли такая проблема, туннельное зрение? Нет, не сайбер. Армия, полиция, пожарные, CBP, ICE, TSA и тд.
Аноним  26/06/26 Птн 05:16:28 1324704 253
>>1324703
>Армия, полиция, пожарные, CBP, ICE, TSA и тд.
Как ты себе представляешь там скуфидрона с лишним весом и хуёвым зрением?
Аноним  26/06/26 Птн 05:33:42 1324705 254
>>1324703
>ICE
Годнота. У нас один хохол dba ушёл туда. Пишет что дают пиздить нелегалов; зп так себе, но в ойти обратно ни за что. Чсх он сам по фиктивному браку приехал как гойда началась и и ситизеном стал всего за три года.
Аноним  26/06/26 Птн 05:40:37 1324706 255
img1.jpg 26Кб, 612x408
612x408
img3.jpg 488Кб, 1280x720
1280x720
img2.webp 535Кб, 1920x1281
1920x1281
>>1324704
>скуфидрона с лишним весом и хуёвым зрением
Да уж, в 2к26 это действительно непреодолимый научно-технический тупик. Как мы знаем, человечество до сих пор бьется в попытках найти хоть что-то для решения этих проблем.
Аноним  26/06/26 Птн 06:33:40 1324711 256
>>1324706
>это действительно непреодолимый научно-технический тупик
Тем не менее, огромное количество жирных дегенератов везде. Буквально сегодня видел одного в офисе с ебейшим пузом, по ходу, пивасом злоупотребляет. На вид лет 50, всю жизнь просрал в айти, пил пивко и думал, что схватил бога за яйца. А теперь пойдёт на мороз, там ему это пузо поможет прожить ещё год-два.
Аноним  26/06/26 Птн 06:34:39 1324712 257
>>1324703
Даун, зачем мне бросать свою айти зарплату ради работы уборщиком сортира или тса макакой
Аноним  26/06/26 Птн 06:36:12 1324713 258
>>1324696
Так только недавно стало, до 2022 где-то было по кайфу. В другие сферы перекотываться годами надо, а я уже старый.
Аноним  26/06/26 Птн 08:08:35 1324723 259
>>1324712
Уборщик параши или тса макака спокойно уйдет на ретайрмент в 62. До айтишной же пенсии доживут не только лишь все. Даже боюсь представить какой уровень тряски у айтишников 40+ и тем более 50+. А ведь у них осталось как минимум 10-20 лет трудовой деятельности.
А ведь когда-то тебе тоже исполнится 40, а потом 50. Не надо только манькать про то как выйдешь в дамки и наступит FIRE. Как бы реальный fire не случился
Аноним  26/06/26 Птн 08:12:09 1324724 260
>>1324723
Чел, ну всего за 10 лет с зп 10к в месяц, ладно, не с зп, но откладывая 10к можно накопить 1млн. Правда с учётом увеличения инфляции этого уже мало, так что 2 надо, но за 20 лет можно накопить на пенсию!
Аноним  26/06/26 Птн 08:26:00 1324727 261
>>1324723
У условного ойтишника что вкатился скажем в 22 и если не совсем дебил и не сливал всю зэпку на хуйню, а вкидывался в 401К и VOO в пост такс аккаунте, к 50 годам имеется котлетка на 4-5 лямов как минимум.
Если жил не по мерам и покупал бнв новые с поршами, то да, сосалити.
Уборщику параши кстати вставать в 5 утра еще говно чистить, а ойти несмотря на лейоффы и деадлайны это еще и сладкий сон до полудня и поход в качалочку часа в 2-3 дня пока быдло на работе втухает, маня.

>>1324724
Так не под подушку надо откладывать, дебич
Аноним  26/06/26 Птн 08:32:27 1324729 262
>>1324727
>Так не под подушку надо откладывать
"Сложный процент!!1", "Эффект капитализации!!1", "НЕПРЕРЫВНАЯ КАПИТАЛИЗАЦИЯ!!1", "Сначала растёт медленно, а потом очень быстро!!1"
Аноним  26/06/26 Птн 08:33:13 1324730 263
>>1324729
Когда-нибудь про сп500 и в бульбостане узнают
Аноним  26/06/26 Птн 10:38:31 1324738 264
1782459510964.jpg 66Кб, 750x447
750x447
>>1324687
> клод
> за три копейки.
Ахахахахаха
Аноним  26/06/26 Птн 10:39:51 1324739 265
>>1324689
> . Наши далекие предки в СССР работали на заводах и фабриках, бок о бок с коллективом, ездили в автобусах, жили в хрущах, и не жужжали.
Тихо, не спеша, не жужжа, черемша, с некой иронией.
Аноним  26/06/26 Птн 11:45:39 1324751 266
>>1324727
>Если жил не по мерам и покупал бнв новые с поршами,

Хотя бы пожил в своё удовольствие. А этот:

>к 50 годам имеется котлетка на 4-5 лямов как минимум

имагине, как на одиноком ДР в полтос, сидит на толкане, тупо смотрит на цыферки, не понимая, куда просрал жизнь.
Аноним  26/06/26 Птн 11:54:50 1324756 267
>>1324723
>До айтишной же пенсии доживут не только лишь все.
В айти нету пенсий (разве что на гос-во пахал).
Котлетка в 401К это ж не пенсия; это то что сразу не сьел, а отложил на будущее поесть.
Аноним  26/06/26 Птн 15:09:04 1324812 268
хули вы ноете говноеды. буду на визу талантов подаваться.
Аноним  26/06/26 Птн 15:10:53 1324814 269
>>1324812
Какой у тебя талант?
Аноним  26/06/26 Птн 15:41:04 1324822 270
Аноним  26/06/26 Птн 16:22:06 1324834 271
Вот все ноют мол ИИ отберёт работу. Что частично уже правда, путь вкатунам по сути закрыт. Но касается это как будто чисто софта, не? Как будто бы роли в embedded systems / hardware development в будущем должны остаться на плаву? Ваше мнение?
Аноним  26/06/26 Птн 16:31:36 1324838 272
>>1324834
Ембеддед очень простое программирование, проще чем кнопки красить на фронтенде.
Хардварь имеет смысл если там надо руками работать, паять, собирать прототипы, провода подключать итд. Просто дизайн и верификацию ИИшка сама будет делать.
Аноним  26/06/26 Птн 16:40:58 1324840 273
>>1324834
В военный эмбед вояки пока ещё ссутся ИИ подпускать. Но с твоим рязанским акцентом, анон, тут твои шансы еще хуже чем у ИИшечки.

А открытый эмбед, хуле, код и код. Клоду один хуй что байтоёбство что вротэнд.
Аноним  26/06/26 Птн 16:45:02 1324841 274
>>1324687
>клод
>за три копейки.
месье точно имеет опыт с клодом?
или пацаны в подъезде под пивко в твиттере рассказали?

>>1324706
>для решения этих проблем.
кстати, аноны, я когда перееду в США, собираюсь пойти заниматься в зал.
Подскажите какой в США есть аналог DDXfitness?
Или по фитнесу Россия? как по банкам? тоже далеко обогнала США?
Спасибо за ваши мнения аноны, желательно пишите кто реально ходит в зал в сша, а не пиздаболы-тиаретеги
Аноним  26/06/26 Птн 16:50:10 1324844 275
>>1324550
Ну смотри, РАБотки один хуй нет. Может айтишка и не сдохла, но рабочих мест тупо нет. Я не говорю про вкатунов или даже студентов, а в целом больше нет возможности найти работу. То есть если тебя уволили, то надо менять профессию. Вообще никто не нанимает сейчас, люди трясутся и из последних сил держатся за свои места, никто никуда добровольно не уходит.
Аноним  26/06/26 Птн 16:53:01 1324845 276
>>1324756
Сошиал секюрити есть у всех, кто работал и платил взносы. По-русски пенсия.
Аноним  26/06/26 Птн 17:35:01 1324856 277
>>1324841
>? Подскажите какой в США есть аналог DDXfitness?
Нет конечно. Ведь фитнес залы были придуманы в России.
Аноним  26/06/26 Птн 18:06:25 1324870 278
1782486385091.jpg 140Кб, 868x900
868x900
Боже, храни Америку.
Аноним  26/06/26 Птн 18:07:04 1324871 279
>>1324841
>опыт с клодом
Точно имеет, в гитхабе
Inb4 сколько он стоит х.з.
Контора платит
Аноним  26/06/26 Птн 18:14:21 1324874 280
>>1324751
Кто так рассуждает обычно не имеет нихуя.
Аноним  26/06/26 Птн 18:28:32 1324881 281
>>1324844
>в целом больше нет возможности найти работу

Не совсем так
Есть еще немного работки в легаси, впк, мед, фарме, авиа, авто, тэк. Остальное ИИшечка скушала.
Аноним  26/06/26 Птн 18:32:25 1324883 282
>>1324881
Ну как нет, вон даже Пушкин смог найти работу
Аноним  26/06/26 Птн 18:38:09 1324884 283
>>1324874
Так вот подсказывают же, "пенсия" ну типа. Сошл секурити. 5K в месяц. Если доживешь до 70.

С др.ст. зачем анону на старости лет много денег? Здоровье убито, никаких покатушек на бнв-ламбах, полетов на сомолетах, парашютов, дайвингов, хайкингов, путешествий, и прочего экстрима. С утра если болит тока то что вчера болело, и ничего нового не болит, уже охуенно. Таблеточки, доктора, процедурки, анализы, вот и вся жизнь анона в старости. Проперть тож не нужна: заебешься убирать, постригать, чистить, красить. Комнатка, кухня, и туалет с душиком, достаточно.
Аноним  26/06/26 Птн 18:46:05 1324888 284
>>1324884
Хз, для меня самое страшное это не далекая старость за 67 где сошл секьюрити дают, а околостарость 50+ где уже все болит, а работать надо. Потому каклетка нужна чтобы тупо РННить до сошл секьюрити пенсии, а не конкурировать с поцонами 25 лвл за место говночиста.
Аноним  26/06/26 Птн 19:06:53 1324896 285
1782490013861.jpg 26Кб, 400x400
400x400
>>1324884
> Проперть тож не нужна: заебешься убирать, постригать, чистить, красить. Комнатка, кухня, и туалет с душиком, достаточно.
Аноним  26/06/26 Птн 19:13:04 1324899 286
США объявили о полном прекращении предоставления убежища иностранцам
Аноним  26/06/26 Птн 19:26:10 1324903 287
>>1324888
>околостарость 50+ где уже все болит, а работать надо.

За это не бойся: у тех, кто продолжает ебашить, нет времени болеть. Они дохнут прямо на работе, на глазах у коворкеров. В принципе, не такая уж плохая смерть. Получше чем в больничке под капельницей в пустой палате, наедине с телевизором
Аноним  26/06/26 Птн 19:32:23 1324906 288
>>1324899
>The Supreme Court voted 6-3 on Thursday to allow the Trump administration to end legal protections for migrants fleeing violence and natural disasters, exposing hundreds of thousands more people to potential deportation.

>The Department of Homeland Security can now end temporary protected status, a program that protects a total of 1.3 million people from 17 countries.

>The Supreme Court also voted 6-3 to clear the way for the Trump administration to potentially revive an immigration policy once used to turn back migrants seeking asylum at the U.S.-Mexico border. The court overturned a lower court order blocking the practice that limited the number of people who could apply for asylum each day

А вот это уже серьёзно. Там ещё раньше было решение СКОТУСа по экспедайтед ремувал. И теперь у трампа флеш рояль сложился. У беженцев отбирают статус, тут же в экспедайтед ремувал, и в депорт, следущим рейсом. Без суда и следствия. В морилку, в сушилку, потом в распрямилку. Ай да Стивен Миллер, ай да потомок жертв Локалхоста.
Аноним  26/06/26 Птн 19:32:43 1324907 289
>>1324903
Так я не хочу продолжать ебашить, хуй на них лол.
А вообще да, помню давно еще когда-то лет 10 назад, работал в опенспейсе ебаном и у нас дба двинул кони прямо на РАБотке, причем не особо старый, лет 50. С сердцем чото. Написал эйчары емейл, смотрите какой герой, мы его не забудем, кек, да и нового наняли.
Аноним  26/06/26 Птн 19:34:25 1324908 290
>>1324906
Так там 99% этих беженцев - это скаммеры, которым бы побыстрее легализоваться типа наших пупырей. ИРЛ никто их не преследует. Надо ебать их дубинками в хитрые жопы, ибо нехуй.
Аноним  26/06/26 Птн 19:36:07 1324909 291
>>1324870
Ёбаные шизоиды дерьманоиды, в той залупе всё против людей. Какие-то беспокойные ублюдки: то вращают глазами в припадке шизы, то начинают очередную мировую войну.
Аноним  26/06/26 Птн 21:11:19 1324947 292
>>1324907
Так а чо еще делать-то, если не работать? Америчка это все про работку. Протестантская этика, батрачка до гробовой доски, earn you bread by the sweat of your brow; вот это вся хуйня.
В ковид наблюдал как коворкер в опенспейсе коней двинул. Это когда уже привили всех и стали снова загонять в стойло. Он всю неделю ходил больной, потел пипец , рубашка мокрая. А сикдейз у него уже не было, все раньше выбрал. И вот в пятницу, после ланча, все тихо так сидят, митингов нету, ждут когда 5 пробьет. Тут ба-бах!, грохот, хуяк, он с кресла упал. Ну, подумали, что заснул, ан нет нихуя, хрипит, и без сознания. Принесли дефибрилятор, не работает нихуя, батарейки сели. Смотрим, а у него уже дыхание стокса началось, типа агонии. Пока амбуланс приехала, пока там на проходной с охраной разбирались, пока прибежали с тележкой, полчаса прошло, он и дышать перестал. Помогал его на тележку грузить, так он уж холодный на ощупь. Ну потом HR писульку разослал, типа человек геройски погиб, борясь со сном на работе. Про ковид же ничего не написали.
Аноним  26/06/26 Птн 21:40:33 1324964 293
>>1324856
>фитнес залы были придуманы в России
ну уж не пизди
придумали их не в России

давай пруфцы или пиздабол

>>1324841
>ходит в зал в сша, а не пиздаболы-тиаретеги
ну я же написал кому не писать?
Аноним  26/06/26 Птн 21:42:42 1324965 294
>>1324871
>Контора платит
в том то и дело

клод дороже миддла, в РФ по кр мере
Аноним  26/06/26 Птн 21:57:10 1324968 295
>>1324947
Да тащемта можно дохуя чо придумать помимо батрачки лол. Спать до полудня, пококочаться, почитать годноты из классики, закатнуть на велике, научиться варить пиво и делать виски, блядь я вот за 30 секунд придумал что можно делать, а если задуматься над этим недельку так вообще заебца.
Вообще ебал в рот эту культуру ебаную работоюблядскую где твоя идентичность это твоя работа. Даже рандомные пидоры, которых в глаза не видел, при первом знакомстве спрашивают What are you doing. Меня это настолько заебало что я начал отвечать, ну я там люблю на мотоцикле кататься и в шахматы играть лол.
Сик деи ссут брать до последнего, потому и дохнут прям на РАБотке. Не дай бох уволют, а у меня три кредита. Не умеют нихуя жить по средствам и скопить fuck you котлету.

>>1324965
Клодом управлять кому-то надо, без хороших синьоров и выше он быстро превратит ваш codebase в ебаный техдолг на века вперед.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов