Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Другие страны

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 6 11
НИЩЕТЫ ТРЕД Аноним  # OP 17/06/26 Срд 16:48:11 1321376 1
#105.webp 129Кб, 1000x1000
1000x1000
Если нет денег, нет удаленной работы, нет имущества для сдачи в аренду, нет родных и знакомых в загранице, нет связей — то никуда не уехать или закончить как аргентинский анон?
Аноним  # OP 17/06/26 Срд 16:49:35 1321377 2
На флажок можете не смотреть, я из рфии.
Аноним  17/06/26 Срд 17:03:07 1321379 3
image.png 570Кб, 600x400
600x400
image.png 164Кб, 519x380
519x380
image.png 2943Кб, 1536x1024
1536x1024
Я бы с такими вводными попёрся нелегалить и фриганить в Испаху ещё может и попрусь, если/когда обнищаю.
Со следующего года могут гайки подтянуть правда, но на данный момент вариант близок к идеальному, вплоть до потенциального трека легализации после всего глумления над их миграционным законом.

Зачем Аргентинский двинул в нищую и холодную страну 3 мира неясно, в сопливой добренькой Европке бы ему уж точно не дали загнуться. Но у него какие-то иррациональные мотивы были, обычному анону так делать не нужно.
Аноним  17/06/26 Срд 17:05:40 1321380 4
image.png 131Кб, 696x286
696x286
Аноним  17/06/26 Срд 19:23:46 1321425 5
был такой seivan поперся пешком во Францию через все границы без доков и денег. даже канал у него был-следили всем чатом(помогали и хейтили). Правда было это то ли в 19 то ли 20 году. я следил за ним до 2022 года.Получил убежище во Франции и осел в Ницце, и по слухам уже получил французский паспорт
Аноним  17/06/26 Срд 19:56:59 1321433 6
>>1321376 (OP)
Едешь в Грузию или Армению в доставку еды на мопеде. Лучше в Армению там легче с бюрократией, правом на работу и права можно быстрее получить на мопед. Будешь с индусами соревноваться.
Раньше наверное гречей можно было свалить в Европу до ковида через агенства. Но потом границы прикрыли, а там уже и гойда началась.

Ну и в общем-то всё, без удаленки/денег/бизнеса делать особо нечего заграницей.
Ибо даже до Армении как-то надо долететь, не говоря про всякие рабочие-сезонные визы стран первого мира типа h-2b. Ну и Испанию написали, хотя тоже надо найти способ как там нелегалить в плане работы. Заехать то можно нелегально, точнее остаться там после истечения визы, но найти работу другой вопрос.

А так только удалёнки искать и темки в интернете. Не думаю что это супер сложно, ибо я из того же айти совмещал работу из другой сферы, тоже удаленно.
Даже если в вакансиии удаленки нет, то работодатель может на нее потом согласиться, так что по собесам можно походить потренироваться. Поиск работы это отдельная стезя и искусство ибо бездушные алгоритмы хх.ру с атс хуйчарок могут на дно тебя загнать.

Ну и полит бешенство. Надо смотреть по странам где его сейчас нормально дают.
Аноним  17/06/26 Срд 20:17:55 1321440 7
>>1321376 (OP)
>>1321377

Набирай 117, поднимешь стартовый капитал на переезд
Аноним  17/06/26 Срд 20:42:42 1321448 8
>>1321376 (OP)
> как аргентинский анон?
кстати а что с этим воронежским троллем ним и куда он пропал? Устал жирнить тут?
Аноним  17/06/26 Срд 20:50:48 1321450 9
>>1321376 (OP)
Ну, у меня ничего не было, кроме магистратуры и около года работы в совковом НИИ. Уехал через аспирантуру, которая как бы работа. Потратил на переезд где-то 40-50к рублей, половина из которых - на билеты, остальное - на перевод документов. Но путь конченый, заново б не осилил.
Аноним  # OP 18/06/26 Чтв 04:51:19 1321564 10
#83.jpg 186Кб, 800x600
800x600
>>1321440
>Набирай 117, поднимешь стартовый капитал на переезд.
Я не хочу.
Аноним  18/06/26 Чтв 05:44:37 1321571 11
>>1321564
Терпи, степашка, собакой будешь!
Аноним  # OP 18/06/26 Чтв 08:51:39 1321629 12
>>1321571
>Терпи, степашка, собакой будешь!
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Аноним  18/06/26 Чтв 12:21:42 1321687 13
>>1321376 (OP)
>Если нет денег, нет удаленной работы, нет имущества для сдачи в аренду, нет родных и знакомых в загранице, нет связей
Ну опыт-то работы есть!
Аноним  18/06/26 Чтв 12:25:12 1321690 14
>>1321425
>Получил убежище во Франции и осел в Ницце
Очень смешно когда россияне спрашивают какие-то вещи, им говорят что всё легко и какую-то историю успеха пишут, типа "просто пошёл, просто приехал, просто убежище получил" и всегда оказывается что история была про украинца
Аноним  18/06/26 Чтв 14:28:02 1321746 15
>>1321690
Есть Васнас такой, шиз-педофил из рашки, ему тоже глупые французы дали убежище и даже квартиру.

Он ещё сидел в лесу под Страсбургом и срал под куст несколько лет, потому что ему не нравились квартиры, которые ему предлагали даром.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов