Здравстуй миграч. Я накатил 3 пива, а это значит пришло время ебанутых идей. Вводные: без пяти минут 34 лвл, ливнул из рфии в 22 году сразу после начала свойны. Месяц в Турции, полтора года в Аргентине, 3 месяца в Мексике и вот уже как джва года в Сшуях. И вот последнее время меня начинает потихоньку доёбывать ощущение что жизнь идёт немного мимо меня. О чем я. Сначала когда я только прибыл сюда всё было в кайф. Первая работа, первый мотоцикл, первая машина куча новых эмоций, даже девушку довольно таки быстро нашел, спасло знанине испанского. Но сразу почувствовалась большая разница в доуступности противоположного пола по сравнению с латинской америкой. Я к слову максимальный омежка карлан 172см, в рфии 10 лет отношался с няшей стесняшей и других тянок не знал. В лат аме же флягу мне сорвало, потому что местные тян не прочь потестить белое мясо, даже из рф. В мексике я набил 10 фрагов за 3 месяца и один раз даже был тройничок. Для омежки сами понимаете, результат невиданный. В сша же тян сильно ебалом крутят. Я связываю это с рядом причин, в том числе: огромное количество мужиков со всей планеты приехавших на заработки, так что даже последние жирухи имеют армию пиздолизов, общие феминистические настроения в связи с плодами предыдущей политики. Безусловно сюда приезжают и женщины, но они закономерно и очень конкретно ищут документы, то есть местных рогоносцев готовых поделиться своим паспсортом, по этому такие безстатусные батраки как я им не интересны. В итоге ситуация для среднекуна вырисовывается самая радужная, я уж молчу про омежку вроде себя, а латам меня очень разбаловал. У меня здесь были женщины, но всё не то. Короче хочется приключений на двадцать первый палец и не проёбывать молодость на вышках гдето посередине поля где ближайший населенный пункт в часе езды. В целом и работать заебало и жизн такая в постоянных разъездах тоже заебало. В общем, давно сидит идея съебать обратно в лат ам. Выбор пал на гватемалу, не спрашивайте почему. У меня уже есть челленджер, хочу впридачу докупить мустанг с открытым верхом, переправить это добро туда, растаможить и работать гидом. Возле столицы есть куча туристических мест, вот там и пождрабатывать чем то вроде экхотического такси на челленджере и давать обзорные экскурсии на мустанге с открытым верхом. Кто то может там живет, насколько это ебанутая идея? я знаю что там есть траблы как и в Мексике с уровнем безопасности, но я думаю мб если работать в туристических районах то у меня не отожмут тачку в этот же день? Еще т.к. я люблю мотоциклы я думал притаранить туда две хонды голдвинг и тоже делать тур поездки, я читал там такого нет, типо люкс поездки на мотоциклах. Есть аноны живущие там? обоссыте мои идеи, что бы я не слил бабки впустую
Расскажите за уровень расходов, ютуб говорит жизнь дороже Мексики. Что по ценам? Как относятся к гринго? Если идешь по улице с айфоном в руке тоби пизда? Макдональдс Старбакс имеется? если вышел поссать ноутбук утащат? Где безопаснее в столице или провинциях? Если езбегать мигрантских тров идущих на север картели сильно ебут? Ну в целом поясните пожалуйста за жзнь в данной стране пжлста
Так и представляю, лежит такое хуйло на диване, в носу ковыряет, справа на стене ковер, в ногах - карта мира, по старому засранному телевизору выебанная во все щели в прямом и переносном смысле дикторша с первого канала объявляет о 146% Путина на выборах. Взгляд ОПа скользит под это монотонное кукарекание от США к Европе, но везде видит для себя красный свет. Но тут внезапно ОП замечает существование страны Ебучая_страна.нейм. "А что если?.." - проносится у него в голове, и он спешит к компу, в Википедию и бложики путешественников. Посмотрев красивые фотки природы и посчитав, на сколько лет жизни в этой заново открытой стране хватит его скудных запасов плюс 3,5$ в месяц с покера/фриланса, он уже представляет, как он живет на новой родине, а российская хипстота завидует ему, какой он оригинал. И вот, в предвкушении, он создает тред на дваче с дебильным вопросом "расскажите про особенности жизни в Ебучая_страна.нейм и про подводные камни", даже не надеясь на ответ, а так, чтобы покрасоваться своим оригинальным взглядом на вещи и "пообсуждать" вою тупую идею с такими же как он диванными теоретиками.