Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Другие страны

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 176 67 39
España #48. Аноним  21/06/26 Вск 11:32:02 1322676 1
IMG2468.jpeg 119Кб, 423x740
423x740
Первого дня лета тред!

https://2ch.org/em/res/1317489.html#top

La base:

В Испании немало проблем, но она наиболее блика к раю на земле.

В отличии от лживых нытиков (по совместительству, ватников), записывающих озлобленные высеры на фоне пальм, аноны в треде рубят правду и к ней стоит прислушиваться.
Испания это:
- Не такие уж высокие для западной Европы цены
- Великолепная архитектура
- Высокие температуры даже зимой
- Высокая вероятность жить рядом с океаном
- Высокая развитость ЖД-инфраструктуры
- Высокий уровень культуры питания
- Низкий уровень ксенофобии и стресса местных жителей
- Низкие цены на хамон и морепродукты

Подумай несколько раз, стоит ли рассматривать что-то кроме Испании в качестве страны для переезда. Тебя предупредили.

Как проще всего попасть в Испанию:
Испания одна из самых простых стран в ЕС для переезда. Если у тебя есть деньги, конечно.

1. Программа Диджитал Номад (диджитал бомж, цифровой плательщик налогов, ДН-виза и т.д.)
Нужно быть наемным работником или ИП, имеющим контракт с юрлицом и работающим удаленно. Доход должен составлять сумму не менее 2 520 евро в месяц на себя, 945 евро на второго члена семьи, 315 евро — на каждого следующего; Лучше с запасом, тк были случаи отказов из-за скачка валют. Компания или ИП могут быть Российскими. Также требуется отсутствие судимостей и подтвержденный стаж по профессии в 3 года. Диплом о ВО не нужен.
Кроме этого, нужно подтвердить, что сотрудничаешь со своей компанией не менее 3-х месяцев, срок вашего контракта больше 3-х лет, а сама компания существует больше 1-го года.
Подаваться лучше находясь в Испании, тогда визу выдадут на 3 года.

2. Стартап-виза
Стоит ~3000-3500 евро на человека и ~5000 на семью у помогаторов. Цены могут отличаться, средние плюс-минус такие.
Никаким стартапером, естественно, быть не надо, стартапу тоже реальным быть совсем не обязательно.
Как и с Диджитал-номадом, выдается ВНЖ (карточка TIE, пластик) на 3 года с правом на работу.
Как правило, по этой визе с налогами никто не запаривается и рассматривает её как шенген на 3 года.
Имеет смысл оформлять такую визу, если спустя 3 года не собираешься жить в Испании или за её время собираешься сменить тип визы (например, на рабочую)

3. Рабочая виза
Ну тут все понятно. В треде есть анон с рабочей визой, спрашивайте его о нюансах.

4. Но лукратива и прочая параша без права на работу
Не актуально и смысла не имеют.

5. Хочу поехать политическим беженцем. На границе скажу, что я пидор, если попросят, то и в жопу дам, и мать продам!
Пошел нахуй отсюда.

Что в Испании с жильем?
Жилье дешевле 1000 евро / месяц практически не найти. Это будет либо развод, либо проблемная квартира.
стоит ориентироваться на 1500 евро / месяц для Мадрида и Барселоны
1200 - для остальных городов
Кто-то снимает дороже или дешевле, в зависимости от удачи и требований.

ВАЖНО! Тем, у кого нет испанского контракта на работу, могут выставлять требование оплаты на полгода-год вперед.
Либо готовь деньги, либо, ищи менее охуевших, найти реально.

Самый популярный сайт для поиска жилья
idealista.com


Что по налогам?
Обязательно пользуйся услугами хестора - это не дорого. А сам обязательно обосрешься.
Налоговый калькулятор для autonomo https://autonomoinfo.com/en/
Налог считается с чистой прибыли, в расходы можно списывать очень много чего - частично аренда и коммуналка, техника, расходы по работе, расходы на детей и т.д.
Можно оформить режим Бэкхема - 24% с дохода. Думай как следует, нужно ли.


Банки и их особенности в Испании

1. В Испании есть крупные банки старой школы, типа Caixa, BBVA, Santander и т.д. Они либо открывают тебе счет и сразу же блокируют, либо блокируют через месяц с требованием предоставить документы о легальности заработка за последние полгода. ЗАРАНЕЕ ВОЗЬМИ И ПЕРЕВЕДИ ХУРАДО ПЕРЕВОДОМ 2НДФЛ
Если едешь по ДН-визе, то в таком банке придется открыться в любом случае. Есть ограниченный список банков, из которых можно платить налоги.

2. Есть мелкие онлайн-банки новой школы, такие как N26, Revolut (не рекомендую для оплаты КУ), Bunq и т.д.
Они вопросов задают меньше, открывают все сразу и в правилах у них написано что-то типа "вы сами ответственны за свои налоги".
Существует бесплатный Revolut PRO для выставления инвойсов. Какие-то специальные бизнес-аккаунты заводить не нужно.

Особнячком стоит мемный банк Nikel, карточку которого можно оформить в табачных лавках по паспорту - любимый банк нелегалов всех сортов.
1,5% комиссия на внесение кэша. Лимит на 2000 евро / месяц. С него НЕЛЬЗЯ оплачивать по IBAN, то есть ты НЕ СМОЖЕШЬ оплатить связь, коммуналку и т.д.


Как переводить деньги в Испанию из России и наоборот?

1. Если ты открылся в классическом банке, можно пойти к менеджеру и сообщить о том, что у тебя есть доход за пределами Испании и тебе эти деньги надо завозить. Заранее обозначить сумму в месяц и переводить только её, тогда никаких блокировок не будет. Что будет, если забьешь хуй на налоги - не знаю, не проверял.

2. Через крипту присылать себе деньги на Bunq и надеяться что пронесет. Один знакомый так и живет уже год.

3. Менять рубли или крипту у менял. Встречаетесь с менялой, переводишь емlloу крипту или рубли, он тебе в руки наличными евро отдает. Дальше живешь с наличкой, как деды завещали. Чат менял ниже.

Полезные чаты

Чат менял
https://t.me/zaebirzha

Есть чат для потенциальных и уже цифровых бомжей
https://t.me/chatfornomads
Аноним  21/06/26 Вск 11:39:45 1322681 2
IMG1724.jpeg 6577Кб, 5712x4284
5712x4284
Здеся так лето встречаем.
Аноним  21/06/26 Вск 14:42:12 1322727 3
Аноним  21/06/26 Вск 15:33:54 1322743 4
IMG2474.png 3291Кб, 1536x1024
1536x1024
Намыв покатался.
Аноним  21/06/26 Вск 15:36:59 1322745 5
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 15:44:13 1322747 6
vcompress371.mp4 24239Кб, 1280x720, 00:01:39
1280x720
>>1322743
Нет, я только вот выехал.
Аноним  21/06/26 Вск 15:47:09 1322750 7
>>1322747
Медведь теперь будет пилить алиби, выкладывая видосы с трофейных гаджетов Намыва.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 16:38:24 1322771 8
vcompress373.mp4 13124Кб, 1518x854, 00:00:49
1518x854
Речка
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 16:41:49 1322772 9
vcompress373.mp4 13124Кб, 1518x854, 00:00:49
1518x854
Еще речка
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 16:46:04 1322775 10
vcompress374.mp4 22077Кб, 1518x854, 00:01:15
1518x854
Водичка
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 16:51:42 1322777 11
Жара пиздец на ебаном айфоне еле текст печатается. Тупа раскаленный. Можно жарить на нем чето.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 17:01:37 1322782 12
00b8a540b59d45e[...].mp4 10651Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
К латиносам у меня кстати нет такого как к чуркам ослоебам. Мы все таки с ними одной веры. У них в картелях отрезание языков, голов. У нас кувалдирование. Не такие уж мы и разные. Они веселые ребята, шашлыкосы жарят, музыку слушают на похуях. Не то что европейцы или наши хорошие русские. Им бы стало стыдно слушать громко свою монеточку в общественном месте или какую хуйню они там слушают. Лекции Тамары Эйдельман. А латиносы чисто на похуях как наши скуфы в трусиках тунц тунц тунц аля улю тоси боси хуй на тросе. Надо выучить испанский чтобы с колумбийцами ходить на пикничок. Старичок давай на пикничок.
Я вот шел недавно по улице и пел песенку как то про себя типа настроение хорошее было. И рядом прошла какая то русская или хохлявая мандавошка и такая «бляяяяя» кринжово ей когда по русски пидарас поет. Не то что по испански.
Кароче хочу стать латиносом. Копченой обезьянкою. Не хочу быть в этом русско украинском всж мире. Он отстойный и злой.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 17:04:19 1322784 13
Я напился пива. Как ехать дальше.
Аноним  21/06/26 Вск 17:10:36 1322785 14
>>1322782
Ну дык учи испанский фигли. Внешне ты и так уже как южанин. Потом глядишь и от намыва откажешься. Скажешь я нитакой, тапас лучше теремка.
Аноним  21/06/26 Вск 17:26:28 1322789 15
>>1322784
Понюхать клея. Говорят полезно для здоровья
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 18:10:25 1322801 16
IMG1149.png 3130Кб, 1170x2532
1170x2532
Бля я еще даже до тропы не доехал а уже заебался. И вода кончилась.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 18:41:48 1322811 17
IMG1152.png 3022Кб, 1170x2532
1170x2532
Все запас воды восстановлен. Интересно во сколько я в хихоне дома буду. Инет тут плохо ловит видосы не льются
Аноним  21/06/26 Вск 18:48:10 1322813 18
>>1322801
А чего какой-нибудь хайбайк не взял? Самое то лениво говно в лесу месить
Аноним  21/06/26 Вск 20:44:22 1322839 19
IMG2491.png 3526Кб, 1054x1492
1054x1492
Аноним  21/06/26 Вск 20:49:56 1322840 20
>>1322839
Хорошая игра кстати? Все никак дойти не могу
Аноним  21/06/26 Вск 20:58:17 1322842 21
>>1322840
Необычная. Дилеммы, мораль, внутренняя борьба, обреченность, потери и прочая намывщина, как и конфликты сословий, показаны хорошо. Но как по мне, все испортило фэнтези, пусть оно и мрачное, не подростковое.
Аноним  21/06/26 Вск 21:03:44 1322845 22
>>1322842
Но это же бесконечная текстовка без озвучки и видеоряда, ведь так? По сути книжка интерактивная.
Я ничего против не имею, надо просто выделить вечер.
Но круто было бы если бы игра могла делать войс овер или хотя бы была ботохуета которая читает голосом за меня. Ну нет так нет, выделю вечер.
Аноним  21/06/26 Вск 21:08:54 1322849 23
>>1322845
Да, это роман, но с очень большой вариативностью. Вся интерактивность заключается лишь в огромном выборе решений, но они влияют на очень многое в повествовании.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:11:10 1322885 24
IMG1177.png 2562Кб, 1170x2532
1170x2532
Бля тоесть я за сегодня 80 км наструячил.
Пизда, Еле живой. Щас на поезд и спать. Ебал я такие мультики.
Эта гугл хуйня пиздит еще безбожно. Никакие там не два часа, даже если не останавливаться. Я топил щас обратно как ебанутый и все равно 3 30 где то ушло с учетом всех подьемов в горку и отдыхов каждые пол часа.
Аноним  21/06/26 Вск 23:14:21 1322886 25
>>1322885
как выглядит депрессия
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:29:37 1322896 26
vcompress375.mp4 19936Кб, 1138x640, 00:02:14
1138x640
Домик
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:35:28 1322900 27
vcompress376.mp4 18136Кб, 540x960, 00:02:08
540x960
Брошенные домики в трубии
Аноним  21/06/26 Вск 23:36:55 1322901 28
image.png 351Кб, 576x566
576x566
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:37:49 1322902 29
vcompress377.mp4 3673Кб, 1138x640, 00:00:24
1138x640
Еще домик
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:41:58 1322904 30
vcompress378.mp4 12143Кб, 960x540, 00:01:31
960x540
Тут я еще полон сил.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:48:01 1322907 31
vcompress379.mp4 15369Кб, 540x960, 00:02:10
540x960
А тут начался уже подьем в горку и чето как то я приуныл и начал сомневаться . Ноги забились совсем.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:52:07 1322908 32
vcompress380.mp4 25592Кб, 1138x640, 00:02:44
1138x640
Доехал до озера
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:55:41 1322909 33
vcompress381.mp4 16330Кб, 1518x854, 00:01:03
1518x854
Ну тут уже все, до дому еду.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 21/06/26 Вск 23:57:30 1322911 34
IMG1188.jpeg 178Кб, 1170x851
1170x851
Аноним  22/06/26 Пнд 00:19:21 1322919 35
IMG2495.webp 241Кб, 800x600
800x600
Намыв, ты всерьез по дороге все проехал, когда та самая тропа параллельно ей идет через живописные места? Эт, конечно, пиздец.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:21:08 1322922 36
>>1322919
То есть вообще от Овьедо до того озера и дальше на дорогу выезжать только чтобы ее пару раз пересечь.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:37:35 1322931 37
IMG2499.jpeg 450Кб, 1536x2048
1536x2048
IMG2500.jpeg 119Кб, 750x422
750x422
IMG2502.jpeg 481Кб, 1100x677
1100x677
Как бе оно вот так выглядит и без нюхания пердежа автомобилей.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:44:32 1322934 38
Эпик штурман даня
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 00:56:08 1322936 39
IMG1189.jpeg 244Кб, 1170x1527
1170x1527
IMG1182.jpeg 355Кб, 1170x866
1170x866
>>1322931
Я там катался. И в туннелях и по мостикам висячим, а обратно по дорожке поехал. Ну не продается вода в лесу. И мороженное. И бутерброды с пивом.
Начинается блять не правильно съездил му хрю.
Вот еще высокая испанская кухня из тиктоков. Другого в сельской залупе не было. Нельзя покушать. Неправильное место, неправильное время. Воскресение, кухня закрыта, все уехали в отпуск - причина найдется.
Да и бля чет уныло пиздец реально какой то растед белт. Куча заведений брошенных, брошенных домов или домов как из «поворот не туда» или с канала softwhiteunderbelly где он ездил в Американское очко к хиллбилли семье вайттакеров. И там члены семьи буквально гавкали. Типа не умели читать и говорить. Все закрыто(не на выходной, а совсем и уже долго). Приезжаешь в деревню. Магазина нет, нихуя нет. В лучшем случае одна пивная с дедами и та хорошо если открыта. Именно в такой я пытался поесть в 2 часа дня и ничего кроме бутера у них не было. И то баба за барной стойкой сказала «щас приготовлю» и внатуре пошла готовить.
Ну блять Овьедо скуф найдет там где оленину поесть я уверен где надо заебаться чтобы найти место. И потом скажет «ну как нету, ну вот же». Вот я вдоль маршрута заезжал там в местные села просто воды набрать/купить. Ну невозможно это сделать. Буквально надо на заправку заезжать. Карты не принимают там.
Там пиздец мертвые города. Наверное оттуда домики русам и впаривают в инстаграме. Там нихуя нету. Как там живут я хз. Стоят ведь машины кое где. Значит кто то живет.
>>1322900
Вот тут трубия. Там завод а за ним вроде даже какие то жилые дома в нормальном виде. Походу для работников завода. Но все это окружено просто брошенными домами 20 века. Ощущение как от териберки где левиафан снимали. Вот домов как со второго пика просто дохуя там. Ебануться как много. Грустно это все. Реально вымиральня.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:06:43 1322938 40
>>1322896
Ну это не для ленивых конечно такую бомжатню обустраивать по сути с нуля. А потом будешь жить в глуши но с соседями за стенкой.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 01:07:32 1322939 41
Ну типа буквально вбиваешь на карте типа там магазины и приезжаешь а там заколоченная хуйня в пыли и все вокруг с ней такое же. Как будто жили когда то а потом просто бросили.
Когда я ехал обратно по дороге я думал заеду в ресторан. В итоге приезжаешь там стоит просто обычный старый дом облезлый 20 века из камня. видимо еще и живут на втором этаже, а на первом просто ресторан. Так вот он оказался просто закрыт. Ну вот в гугл картах есть а на деле я не знаю может у него какое то специфическое расписание «для местных».
Аноним  22/06/26 Пнд 01:14:48 1322944 42
Невидимая рука рынка отрегулировала все эти города. Теперь они эффективнее работают
Аноним  22/06/26 Пнд 01:19:09 1322945 43
>>1322936
Че там искать оленину, когда в той местности она в каждой второй рыгаловке? Ну, точнее, сейчас летом реже, но кабанятину можешь пожрать.

То на видео не Трубиа еще, а на ее южных задворках — Санта-Мария, вроде. В сам городишко заехал бы, вот там вымиральня вымирален. Раньше были свои блэкджек и шлюхи, то есть реально казино с борделями, а для повыше поручика, то и театры. А теперь нихуя с целыми улицами заколоченных многоквартирных домов. А все из-за вас, нынешних безоружинок соевых. Там народ несколько веков жил за счет оружейного завода.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:46 1322946 44
Не в защиту Испании, но ради справедливости. Таких же пустых городов сегодня полно в Греции, Италии, сша и так далее. Мировая практика. Я тоже помню был шокирован по началу. Но чем больше катался по миру тем больше привыкал.
Я не в курсе биографии намыва, мб он мало где был что его это так трогает. Но сегодня это нихуя не новость уже. В вымирающей стране так точно. Но в Испании их таки много территориально по площади
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 01:35:17 1322947 45
IMG1191.png 3250Кб, 2532x1170
2532x1170
IMG1192.png 3097Кб, 2532x1170
2532x1170
IMG1193.png 3120Кб, 2532x1170
2532x1170
IMG1196.png 2960Кб, 2532x1170
2532x1170
IMG1197.png 3492Кб, 2532x1170
2532x1170
IMG1199.png 2666Кб, 2532x1170
2532x1170
>>1322945
Бля ну вот Овьедо скуф ну вот если дорогу брать от Овьедо до озера этого. Ну там все такое. Ну вот я говорю ВОДУ купить проблема. Я первый раз купил воду и пиво с бутерами после купания, потом ее высосал и мне пришлось на заправку ехать чтобы ну хоть что то купить. Я уж не знаю какая там причина. Но дурики русы кому риэлторы выпаривают вот эти домики в очке по-моему не очень представляют себе что они покупают. Я понимаю что там хитрая затея это сделать конфетку и продать типа флипинг. Но думаю пососут они толстенную хуяку. Ну невозможно там жить. Это пизда вот буквально. Не надо мне верить просто возьмите маршрут вот выше. Там действительно дахуя автодорог и мне пришлось ставить маркеры точки отдельно на все эти мостики висячие. Вот просто протыкайте населенные пункты вот где то посередине. Просто посмотрите сколько народу там живет, что там есть вообще.
Ну вот че я не смотрю оно все почему то закрыто. Не там ищу. Не то. Не в то время.
Вот я скрины приложил я специально взял село какое то где домиков побольше. Не стал брать маленькое где ну вот совсем дестрой. Последние две с трубии. Причем рядом с этим калом могут точечно стоять норм дома. Но общая атмосфера вот такая.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:38:47 1322949 46
>>1322946
Эт не совсем то. То есть в той же Италии полно заброшек в деревнях, так как народ аналогично перебрался в города. Но здесь еще был угольный край и центр тяжелой промышленности, которые аналогично сдулись в нынешнем западном мире. А еще климат с дождями, где заброшенный дом после пятнадцати лет развалина и во мху с плющем.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 01:46:05 1322951 47
>>1322945
Ну не получается вот покушать. Что то не то делаю. Опять не так.
Блять даже на гугл картинках ебаных и то все эти рестораны закрыты. Мне даже черипикать как то не приходится.
>>1322946
Ну я не езжу обычно в очко. Ну вот приехал я посмотрел териберку. Окей природа красивое, остальное очко. Больше не приеду. Тоже самое с Адыгеей, Майкопом. Или в какой то турецкой деревне. Ну не поеду я просто больше в очко. Там ебано. Нехуй мне там делать. Приехав в штаты ну не поеду я в растед белт к вайттакерам. Я в тайланде когда жил у меня дед был из Аппалачи сосед. Вот он рассказывал кул стори как там жрут ондатр и енотов. Ну и вот нахуя мне туда?
Обычно я из за природы в такие места попадал.
Ну типа это не объяснение какое то после которого ты тако «ааааа бля семен чеменыч, так много где, ну лапаадно». Ну значит очко. Грустно что вот все так.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:48:37 1322952 48
>>1322947
Ну вот пока не купишь, не узнаешь, хе.

Не знаю, чем там руководствуются приобретали. Поди, думают, что ремонт все сама сделают и потому просто. И наверное берут для себя без планов продажи в будущем. Так-то естественно, что за сумму от дома плюс ремонта в той местности и половины не получишь, решив избавиться.


Про воду — это уже твое типичное. Как когда ты открытые кухни полтора года ищешь, не загуглив, кхе. Много закрытого, но все же бары еще остаются.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:49:50 1322953 49
image.jpeg 27Кб, 415x738
415x738
Пидорас ездит на лесапеде в соседнее село к Овьедо скуфу в надежде увидеться? А свои романтические путешествия он публикует в надежде что тот мужчина восхитится и пригласит на пиво. Это про это? Пиздец конечно если так. Это самое гомосексуальное что могло быть в миграции. Ехать в соседнее село на велосипеде и скидывать свои маршруты чтобы пококетничать перед другим скуфом в надежде на пиво или что-то большее.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 01:52:03 1322954 50
>>1322952
Бля, Овьедо скуф ну вот что значит загуглил? Ну вот блять я открываю гугл мапс. Пишу по русски по испански. Ну там буквально блять значек вилки и ножика ебаного. На карте. Ну что это как то контр интуитивно? Есть особый секретный гугл? Да у 80% этих сидрерийных и сайта то нет небось. Ну вот я приезжаю по гугл картам и целую дверь. Ну как вот надо делать?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:55:35 1322956 51
Пиздец реально. Мужеложество. Велосипедное мужеложество 80км в соседний город. Это худшее что я видел с 2022. Пидорасы на велосипедах ездят друг к другу в гости.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:58:46 1322959 52
>>1322953
Но про презенты и цветы ни слова. Так не обольстит.


>>1322954
Про загуглить я о закрытых кухнях, в смысле глянуть “cocina ininterrumpida Gijón”. А пожрать на твоем маршруте, то просто в наиболее крупных деревнях, вроде Prosza, где и на главной улице есть, и на параллельных ей несколько мест, как и везде в ебенях.
Аноним  22/06/26 Пнд 02:12:46 1322964 53
IMG0085.jpeg 3899Кб, 3758x2367
3758x2367
IMG2262.jpeg 2592Кб, 4032x3024
4032x3024
>>1322936
>не продается вода в лесу. И мороженное. И бутерброды с пивом.
Discrepo.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:15:57 1323031 54
>>1322782
> К латиносам у меня кстати нет такого как к чуркам ослоебам.
Сейм. Латиносы это почти россияне, т.е. люди с огромным влиянием западной культуры.

Единственный минус латиносов что они получили независимость в свое время. Им бы поставить японцев/немцев/амеров именно во власть, настроить суды, полицейский аппарат и логистику по стандартам белого мира и спокойно бы себе пановали на природные ресурсы/порты. Был бы аналог восточной европы по уровню жизни.

Главная проблема что они самостоятельно не могут в сильную государственность, поэтому в целом неплохие люди имеют слабый социум и доверие внутри своей страны. Вот возьми аргентинцев и добавь им +10к баксов по ВВП в статистику, внешнее управление и нормальную полицию. Получится почти вторая Испания.

И сидели бы себе спокойно у себя, да и преступности бы стало меньше.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:13:15 1323040 55
Кто забыл сегодня самая короткая ночь. Встречаю рассвет щас на море.
Аноним  22/06/26 Пнд 10:00:58 1323068 56
>>1322842
ГАВНО ЕБАНОЕ, симулятор дроча статов. Отыгрываешь - гарантированно проебешь, нужно выбрать рут и по нему играть.

А картинка хорошая.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 10:39:57 1323075 57
>>1323031
Западная культура делает все самое мерзкое что происходит. И воук блевота и завоз ослоебов это практика СОВРЕМЕННОЙ западной культуры. Так что может ну нахуй эту западную культуру. Была да вышла. Вон на Англию посмотри. Для меня западная культура осталась там с фильмами с Брюсом Уиллисом, один дома и прочие дайнеры с Американской мечтой с домиком и лужайкой. Нету этого больше.
Современная западная культура это когда меня на работе просят делать уебищных баб персонажей на проекты и в арт гайде написано «избегать конвенциональных стандартов красоты», а 10 из 12 персонажей в игре это цветные. Современная западная культура это нетфликс, dei, чувство белой вины и прочий куколдизм. Знаешь, пошла она нахуй эта западная культура. Современная во всяком случае.
Аноним  22/06/26 Пнд 10:55:16 1323084 58
То, что в ЛА мало воукизма, вовсе не значит, что их культура вам понравится больше (хотя в массе своей она таки вполне западная). Но вообще, вы мешаете в кучу массу довольно различных народов. Если жить в обществе уругвайцев вы сможете, то достаточно сложно представить вас минимально удовлетворенными от ежедневного общения с доминиканцами.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:11:47 1323092 59
>>1323031
> Им бы поставить японцев
Ога, вот был в Перу президент японец, в итоге его посадили в тюрьму за коррупцию и геноцид.
> по стандартам белого мира
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 11:12:14 1323093 60
>>1323084
Да я вообще не ебу че там у них за культура. Я говорю что западная культура в текущем виде это кал говна, сок из жопы.

Ебало похоже все таки сгорело и будет облазить.
Пиздец вчера еще только я приехал и гроза началась. Повезло повезло.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:20:10 1323096 61
>>1323093
Есть два гендера стула: >Кароче хочу стать латиносом. >>1322782 и >Да я вообще не ебу че там у них за культура.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:25:37 1323098 62
>>1323096
Что люди не прилумают, лишь бы осминогов не есть.

>>1323093
Западная, которую ограничиваешь лишь лесбиянками с синими волосами, не устраивает. Культура ЮВА тоже не подошла. Российская духовность и вовсе с хаты прогнала. Латинские тебе уже одним лишь шумом, ими производимым, не устроит. Остается тебе мусульманский мир в наиболее фундаментальных странах. Там тебе будет вся та духовность со скрепами.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:38:59 1323103 63
Кстати, по теме обсуждения воук. Вчера вечером смотрел фильм про злоключения Сервантеса в плену. Узнал, что Мигель был любовником алжирского беглербега. О как! Режиссер — Аменабар, то есть не удивителен сей поворот на самом деле.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:42:47 1323108 64
IMG2535.jpeg 29Кб, 250x312
250x312
>>1323103
Но скольким наверняка подгорело за такое о их ”наше всё”!
Аноним  22/06/26 Пнд 11:55:42 1323114 65
Ну а говоря о Брюсе Уиллисе и американской мечте70-90х в целом, люди обычно забывают, что тогда де были там же повсеместно массовые беспорядки, расовые конфликты, дисайшая преступность во многих местах, наркотические эпидемии почище ныне увядающей фентаниловой и прочее.

Западная культура — это не один Нетфликс, но и современная медицина, научные журналы и инженерные институты, технологии, правовые институты множество кино, литературы и музыки вовсе не левого толка.

Весь этот плач Ярославны на самом деле от экономических реалий. Ощущение, что молодым тяжело повторить путь предыдущих пары поколений таки не высосан ниоткуда.
Аноним  22/06/26 Пнд 12:02:49 1323116 66
image.png 611Кб, 750x563
750x563
Давай, приезжай на океан, расслабимся, похохочем
Аноним  22/06/26 Пнд 12:07:58 1323118 67
>>1323116
>океан
Но Майорка в Средиземке ведь. Кстати, с чего вам ”Орешек” — ода той самой Америке и западу. Там же между глуповатыми пострелушками постоянно читается критика различным устоям.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 12:12:16 1323119 68
А мне бы просто негром стать. Маленькою черной обезьянкою. Первым черным первым черным негром стать. Ууу ааа
https://youtu.be/21-Gph4tsHA?is=Pyhv6u5m09lW7VVs
Аноним  22/06/26 Пнд 12:19:01 1323125 69
>>1323068
В общем, да. Я про это забыл, давно дело было. Вот эта поебень и впрямь имеет место быть. Если нехорошие для персонажа концовки как бы подразумеваются нормальными, то бесповоротную смерть до них вполне вероятно заработать, если просто принимать решения согласно логике.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 12:24:29 1323129 70
IMG1207.jpeg 190Кб, 1170x863
1170x863
>>1323114
Как хорошо что всего этого пиздеца нет. Не стреляют больше и нариков нет.

Ну вот такие мы степашки без рода без племени. Только сосать и остается. Ни дома не нужны, ни тут. Дома пыпа дрочит, на выезде надо учиться находить рестораны с открытой кухней, учить нахрюк и гендеры учить, быть хорошим русским, целовать в залупу хохлов и негров. Это мы хаваем. У нас нет выбора. Мы должны пить сладкую кока-колу и смотреть сериалы про пидарасов на нетфликсе и жить на сьеме. Потому что это и есть свобода.

Нужно стать амишем. Или латинасом. Или негром. Или чуркой ослоебом. Нужно кем то стать. Состояться в жизни.
Аноним  22/06/26 Пнд 12:27:09 1323131 71
>>1323119
Арап, ты катафалк иди покупай уже, а не песни пой. Не только нам ради лулзов, но и тебе выбор хуже с приходом отпусков. Иначе до октября не найдешь , а там уже и возвращаться под дроны с топливным дефицитом.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 12:29:56 1323133 72
>>1323131
Мне надо права получить. Потом покупать. Мне тетя сказала в автошколе что если меня поймают ездящим без прав то мне блокнут возможность на них сдать на два года. Не то чтобы я сильно за это очковал. Я на аренде езжу. Но мне не хочется остаться с тачкой потом на которой нельзя ездить. Экзамен вон в начале месяца сказали поставят. Так что уж дотерплю.
Аноним  22/06/26 Пнд 12:31:09 1323135 73
>>1323129
А скольких у тебя в городе стрельнули в последнее время? У нас и ежегодная статистика не получается, так как не каждый год убивают даже без огнестрела. И вряд ли Хиккония за парой холмов отличается. С нарколыгами хуже. Их пока не видно особо, но гарантирую, что в ближайшие годы будет больше — по сбыту препаратов видно.
Аноним  22/06/26 Пнд 12:33:37 1323139 74
>>1323133
Тетя путает ситуацию, когда в/у нет и не было, и оно есть иностранного образца. Но ничё не гарантирую, естессна.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 12:39:06 1323146 75
Вот правильно сказал тут капиталисто шиз. Надо вот от системы брать по возможности. Не играть по этим правилам. Вот я щас урок заканчивал и препод на похуях парканулся на желтой линии. Говорит а хули делать на парковке у автошколы дорожные работы. Ну вот правильно. Ему скорее всего никакой тикет не выпишут. А если выпишут то это все равно лучше потому что пока он попадется он 200 раз припаркуется и это сильно лучше чем дрочиться с паркингом.
Он кстати сказал что нет системы единой где можно было бы посмотреть штрафы выписанные локал полис. (Как это вообще?) Тоесть в теории можно если видишь авто с тикетом просто выдергивать его нахуй и выкидывать. Потом этому лоху вьебут еще больше штраф за неоплату. А узнать есть ли штрафы нельзя. Но я так делать не буду. Это надо совсем злодеем быть. Я то хороший.
Вот я сейчас пойду за энергосом в диа. А шоколадное молочко в карман. Забыл оплатить. Бывает. Когда нибудь меня поймают и я скажу «пердона». Но пока не поймали я буду пить бесплатное молочко и есть бесплатные сникерсы. Являюсь ли я нуждающимся что так поступаю? Нет. Но я знаю что все это заложено в стоимость. Нет смысла этого не делать. Это что то идеологическое. Социал тутовизм.
Если считать меня и прочих русских пидарахами то пусть хотя бы заслуженно.
Аноним  22/06/26 Пнд 12:39:46 1323148 76
IMG2536.jpeg 299Кб, 1983x1115
1983x1115
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 12:39:50 1323149 77
Аноним  22/06/26 Пнд 12:46:08 1323154 78
>>1323149
По преступности нонче там рай на фоне тех времен. По наркотикам не буду утверждать, насколько времена крэка были хуже. Не изучал тему. Вот в СФ пол года назад дохрена из видел, а годы назад там же нет. Но тот же Норвегошиз утверждал, что огромный спад, а он хоть и неадекватный, но по именно цифровым значениям иногда попадает в точку, силя безвылазно в своих статистиках с картогуглями.

Кстати, куда вы его дели или таки стаи бездомных собак до него добрались?
Аноним  22/06/26 Пнд 12:55:57 1323159 79
>>1323154
Мля, вот вспомнил и хочу в асашай на месяц. Гандонище ваш Трампусик. Чего лез к иранцам, спрашивается, если импотент? Любое сходство с иными правителями случайно, товарищ майор!
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 13:06:47 1323162 80
vcompress382.mp4 20490Кб, 1138x640, 00:01:57
1138x640
Про тачки
Аноним  22/06/26 Пнд 13:28:29 1323173 81
Аноны а вы встречаете знакомых людей за годы миграции? Ну типа вот на улице случайно. Я встретил кучу и одна встреча ебанутее другой. Не могу понять, это у меня перк на случайные встречи как в Фоллаут или у всех так
Итак за почти 5 лет скитаний я встретил:
1 своих одногруппников бывших по универу которые женились блять и приехали вместе уже с ублюдком именно вот нахуй в город Испании где я живу, лол. Встретил я их в парке лицом к лицу, пачка отпала. Хуй работает в геймдеве геймдиз блять на слотах рулеточки щас. Но лицо просило револьвера

2 бывшего босса внимание нахуй в самолете на соседнем кресле нахуй. Причем я когда выбирал сиденья я еще мог выбрать так что он бы третьим летел с нами, но выбрал другие и он был на соседнем. Это тоже Испания

3 теплая подруга моей бывшей. Я делал пересадку в одном городе в гейропе, вышел погулять. В центре города встретился лицом к лицу

4 я фолловил одного блоггера сильно, типа подсос его, ну блогер там микроблогер уровня намыва лол
Короче, отрываю чат города и вижу его ебало там пишет. Спрашиваю ты че как тут. А он оказывается вот спонтанно переехал тоже сюда. А я толком не следил че как он и вот так совпало

Это у меня какой-то адовый лак на встречи да? Или у вас точно также? Видите кого-то из знакомых людей в городах и аэропортах?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:30:30 1323176 82
>буду воровать Сникерсы и парковаться там, где запрещено
Несколько постов спустя:
>скоростные ограничения, одинодин!
Аноним  22/06/26 Пнд 13:35:55 1323179 83
>>1323173
Да, в разных странах бывало подобное несколько раз.
Аноним  22/06/26 Пнд 13:38:05 1323180 84
>>1323162
Ты нас или себя пытаешься убедить, что румынский автопром тоже ничего?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 13:48:00 1323182 85
Я хожу в автошколу и туда ходит рус. Его зовут как меня и нас администратор путает. И у нас уроки типа у меня потом сразу же у него. Сегодня поздоровались за руку. Возможно через несколько занятий это перерастает в нечто большее. В крепкую мужскую тугую дружбу.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 22/06/26 Пнд 13:48:43 1323183 86
>>1323176
Одно не отменяет другого. Надо узнать там программу которая показывает где камеры стоят.
Аноним  22/06/26 Пнд 14:06:32 1323195 87
Обосрите план:
Взять в Гаване особняк в колониальном стиле посреди Мирамара или в историческом центре по цене средней испанской квартиры. Дождаться их рухнума и еще несколько лет, затем продать или сдавать муриканцам всяким.

Понятно, что инвестиция рискованная и еще там есть нюансы с формой собственности. Но в остальном, какие подводные видите?
Аноним  22/06/26 Пнд 14:19:40 1323205 88
>посреди Мирамара
в пикадо народу дохуя
Аноним  22/06/26 Пнд 21:01:40 1323356 89
image.png 215Кб, 447x447
447x447
>>1323075
Поднасри им. Ты знаешь как. Знаешь. Да ты даже наверное об этом уже думал. Помни наши заповеди анархиста: паразитируй, воруй, вреди системе.
Как мы можем им поднасрать? Ну, из очевидного это сливы баз, переписок, мыльников и всех акторов. Кабаны особенно больно переживают сливы. Это как ядегхный взрыв внутри корпорации.
Что еще? Если по проще то возьми больничный по КД и не РАБотай но бери с них деньги. Повысь себе ЗП под предлогом что у брата спидорак. Опаздывай, задерживай, понизь свою продуктивность на 67%. Паразитируй. Это легко и главное это приятно. Зло это поступок и порог, на которые способен только сильный человек. Переступаешь через этот порог - освобождаешься.

Вот тебе домашка от Тайлера. Проедься еще разок в горы. Очисть свой разум. И за поездку составь план как именно ты будешь паразитировать и воровать у этой корпорации. Это будет твоей медитацией. Сделай эту домашку и поймешь на сколько глубока кролячья нора. Твой мозг будет вырабатывать дофамин лучше чем от пивной бочки. Это называется месть. Обдуманная, умная, спланированная месть как у Графа Монте Кристо или у Достоевского. Но ты никого не убьешь и даже едва ли нарушишь закон и нормы. Паразитируй и воруй грамотно и для тебя откроется социальный лифт, который раньше для тебя не работал.
Действуй. Будущего все равно нет. Его у тебя украли. Тогда какая разница кто и как разрушит сегодня? Лучше это будем мы. Это обязательно будем мы.
Аноним  23/06/26 Втр 01:33:42 1323456 90
image.png 774Кб, 568x812
568x812
>>1323195
СПЕКУЛЯНТ СПЕКУЛЯНТ СПЕКУЛИРУЕТ
А НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ РЕКВИЗИРУЕТ
Namiv  !SNAhG1y.Oc 23/06/26 Втр 13:25:20 1323582 91
Кароче я передумал становиться негром. Как стать инвалидом? Как сделать фейковую инвалидность? У них бесплатные парко места личные. И пока лошье ищет куда приткнуть свою жоповозку инвалидобояре просто и без задней мысли на похуях занимают сладкое место выделенное. И туалеты у них больше и лучше. И чище. Тупа комната целая.
Кароче сап двач как стать инвалидом не становясь инвалидизированным крипером ?
Аноним  23/06/26 Втр 14:43:23 1323589 92
Надуманная проблема. Паркинги на каждом углу.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 23/06/26 Втр 14:52:33 1323590 93
image.png 411Кб, 771x785
771x785
Аноним  23/06/26 Втр 16:19:31 1323609 94
Я бы прежде проверился. Есть подозрение, что отсутствует необходимость в симуляции инвалидности.
Аноним  23/06/26 Втр 16:20:36 1323610 95
>>1323609
Но права могут и не выдать, учти.
Аноним  23/06/26 Втр 18:28:33 1323660 96
А тут есть счастливые обладатели испанского паспорта или у кого уже на подходе? Запилите куллстори. На сколько тяжелый путь по 10 бальной
Есть те кто стремится и в начале или середине пути?
Аноним  23/06/26 Втр 19:46:11 1323673 97
>>1323660
Тяжесть колоссальная, неподъемная и нечеловеческая. Сгонять на экзамен по культуре и законам, который плевый. Сдать экзамен по языку, который доступен при минимуме знаний. Подать документы через адвокатшу, а для этого пришлось к ней забежать. Спустя пол года тащиться в ЗАГС для присяги. Еще тремя месяцами позже идти за карточкой и паспортом.
Аноним  23/06/26 Втр 20:02:56 1323676 98
>>1323673
Ты забыл момент короткий где ты живешь 10 лет на ВНЖ а затем ПМЖ и платишь налоги.
Или ты по визе невесты сюда приехала.
Аноним  23/06/26 Втр 20:05:12 1323677 99
>>1323676
А, ну жизнь да, это тяжело. И заканчивается всегда плохо.
Аноним  23/06/26 Втр 21:54:19 1323731 100
Щас подрочу и поедем отмечать Сан Хуан на пляже. Такой ажиотаж. Сплошные наши экспаты. Вы я так понял Сан Хуан не празднуете.
Аноним  23/06/26 Втр 22:08:31 1323737 101
>>1323731
А что делают экспаты в испашке? Какие работы?
Аноним  23/06/26 Втр 22:19:24 1323742 102
>>1323731
Сами вы Хуяны, вероотступники!
Аноним  23/06/26 Втр 22:29:42 1323747 103
>>1323737
В основном я мастурбирую в бассейне. Пишу что-то вроде философского труда на тему «Метаанархизм как инструмент и социальный лифт для непривилегированных индивидуумов». Медитирую. Играю в игры. Возможно подумаю про деньги через месяц.
Аноним  23/06/26 Втр 23:16:17 1323762 104
Ну я отмечаю День Ивана Купалы, это родноверно. Сдвинутый на Рождество Иоанна Предтечи тоже пойдёт.
Аноним  23/06/26 Втр 23:24:23 1323765 105
>>1323762
Не уподобляйся онанисту-шизоанархисту, сидящему на нескольких. Или Купала, или Предтеча, выбирай веру.
Аноним  24/06/26 Срд 00:24:07 1323775 106
>>1323765
Ну мне разные праздники нравятся, да и почти не осталось чистого язычества в Европе, а в любом христианстве есть доля языческого наследия. К тому же я не религиозен.
Аноним  24/06/26 Срд 00:45:34 1323776 107
>>1323775
Да все вы не религиозны, доколе Святой официй не заявится.
Аноним  24/06/26 Срд 00:52:58 1323778 108
>>1323776
Так а ты в итоге за кого? Пиво вроде бросил, а инквизицией грозишь. Но Хуяны тож не нравятся.
Аноним  24/06/26 Срд 00:58:12 1323779 109
IMG2643.jpeg 698Кб, 1761x2154
1761x2154
>>1323778
За Купалу, вестимо.
Аноним  24/06/26 Срд 00:58:47 1323780 110
Аноним  24/06/26 Срд 01:05:52 1323782 111
IMG2677.jpeg 2143Кб, 3024x4032
3024x4032
Экспатов на розжиг пустили. Кто там следующий?
Аноним  24/06/26 Срд 02:14:23 1323790 112
Джентельмены об этом не треплются и держат свои охотничьи истории при себе. Но все же. Кто-то уже вонзил свою походную шпагу в испанский спелый фрукт? Испанская земля богата спелыми ягодами и мякотью. Ну и паспорт тоже добавляет красоты этому саду ягод. Конечно, мы тут все люди воцерковленные и при самоваре. Но картинка такая что это могла бы быль славная охота.
Аноним  24/06/26 Срд 02:38:46 1323795 113
>>1323790
Ты на Двощах, чаваль. Мы фрукты с овощами видели исключительно на натюрмортах.
Аноним  24/06/26 Срд 02:52:34 1323797 114
IMG0985.jpeg 110Кб, 1290x555
1290x555
>>1323790
Ну вот я джемпельмень, и не буду об этом распространяться))
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 10:33:39 1323840 115
Экзамен говорят будет где то 9-11. Пока основная проблем а для меня это понимание куда ехать. Типа чел говорит на испанском и потом звучит название улицы какой то или населенного пункта. Типа “поехали в los caleros”. А я в душе не ебу где он находится. И ты типа должен ехать и как то сориентироваться по знакам на дороге. В остальном уже плюс минус норм.
Аноним  24/06/26 Срд 11:20:31 1323860 116
>>1323840
911 это намёк на службу спасения? То есть люди без прав ездят между городами по указателям?
Аноним  24/06/26 Срд 11:39:06 1323865 117
IMG2705.jpeg 481Кб, 2141x708
2141x708
Очередное дело открыли. Как же они заебали!
Аноним  24/06/26 Срд 12:00:17 1323870 118
image.jpeg 173Кб, 624x473
624x473
>>1323865
Бля а че написано то
Аноним  24/06/26 Срд 12:06:33 1323871 119
IMG2708.jpeg 136Кб, 900x695
900x695
>>1323870
Да как обычно.

И здешние аноны еще возносят в соседнем треде Испанистан над Италией. Вырастут, поймут.
Аноним  24/06/26 Срд 12:42:58 1323883 120
IMG2712.jpeg 120Кб, 900x536
900x536
>>1323840
>должен ехать и как то сориентироваться по знакам на дороге.
Аноним  24/06/26 Срд 12:47:06 1323884 121
>>1323871
Штраф за что? Парковка? Дрочка?
Аноним  24/06/26 Срд 13:00:09 1323888 122
>>1323884
Налогов хочется больше изуверам.
Аноним  24/06/26 Срд 13:33:18 1323901 123
Аноним  24/06/26 Срд 13:48:08 1323913 124
>>1323883
Намыв, сможешь глобус-шкатулку открыть?
Аноним  24/06/26 Срд 14:07:22 1323917 125
>>1323901
Нет, конечно. Как закончат проверку и вынесут свое предложение, то в ответ выдвину свое. Не согласятся, тогда в суд.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 14:10:28 1323919 126
image.png 626Кб, 800x450
800x450
>>1323913
Это как в хелрайзере? Типа оттуда потом цепи с крючьями вылетят и раздерут мне жопу, а потом пинхед придет? Нет уж спасибо.

Бля чет так заебала вся эта хуйня с вождением тут. Такая тягомотина просто чтобы ездить. Честно говоря мне уже ничего и не хочется лишь бы отьебались и дали на стуле сидеть.
Ну вот пока жду экзамена то надо ЕЩЕ 10 УРОКОВ ВЗЯТЬ. Тоесть в сумме 20 будет. И то вот я спрашиваю че я готов не готов и мне говорят "я не знаю". И вот оно все такое.
Наверное кому то по кайфу всем этим заниматься, я хуй знает. Мне уже ничего не охота. Даже вот покупка тачки это не ощущается как радостное событие. Я уже рил ничего не хочу. Заебло это все. Ни с покупкой связываться, ни с парковкой, ни со страховкой. Не хочу ничего знать про это.

В испании на мой взгляд абсолютно долбоебские дороги. Всякие круговые развилки глореты блять с внутренним сквозным проездом. Само устройство дорог дибильное. Не в плане что я там как то не доехал бы если надо, а вот оно заебное с точки зрения сдачи экзамена. Кароче крайне неприятное мозгоебство. Скорее бы это все закончить и забыть как страшный сон.
Я когда начинал у меня были настроения "вау щас там тачку возьму то се " а сейчас настроения "просто отьебитесь"
Аноним  24/06/26 Срд 14:17:08 1323921 127
20 уроков, ябать рукожоп!

Еще вместо кругового движения светофоры каждые 100м хочет.
Аноним  24/06/26 Срд 14:20:16 1323922 128
>Вообще вы заебали писать что я только и делаю что ною и ною.
>>1323919
>совершенно не нытье
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 14:21:40 1323923 129
>>1323921
Да я думаю они и 30 и 40 поставили бы лишь бы я бабла занес. Вот сколько есть времени до экзамена столько уроков.
Я не могу сказать что я испытываю какие то проблемы с вождением, хотя очевидно вам хочется тут думать что это не так. Я уже и к коробке миханической придрочился.
Аноним  24/06/26 Срд 14:27:49 1323925 130
>>1323923
>Я не могу сказать что я испытываю какие то проблемы с вождением
Он не помнит что пишет
Аноним  24/06/26 Срд 14:30:16 1323926 131
>>1323917
Суд дело не дешевое и еще и яйца прищемить могут. В назидание другим пидорасам. Якобы. Прецедентное право.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 14:30:35 1323927 132
image.png 4932Кб, 2289x1116
2289x1116
Ну типа вот такой хуйни.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 14:33:07 1323928 133
Казалось бы ну ебаны рот в чем проблема. Но надо эту залупу там проезжать ПРАВИЛЬНО хуилиард раз перестраиваться, а рядом хуйня сидит и пиздит на ухо куда сьезжать в реалтайме.
При этом народ тут даже поворотники не включает и как то они же получили права.
Аноним  24/06/26 Срд 14:36:10 1323929 134
>>1323928
>ну ебаны рот в чем проблема
В наныве
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 14:44:04 1323931 135
178229939633009[...].mp4 8607Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
Аноним  24/06/26 Срд 16:04:59 1323949 136
>>1323927
Ойой, это что, прямо ехать по одной, а разворачиваться по другой?! Ну, это надо быть Эйнштейном чтобы в таком разобраться, тебе лучше на автобусе, а то головушке поплохеет, Намыв.
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 16:08:10 1323951 137
>>1323949
Я написал лишь что на таких участках могут задрочить
Аноним  24/06/26 Срд 16:09:31 1323953 138
image.png 43Кб, 169x146
169x146
Типа “поехали в los caleros”>>1323840
в los culeros
Аноним  24/06/26 Срд 16:13:44 1323956 139
IMG2728.jpeg 171Кб, 1200x801
1200x801
>>1323949
Он еще не знает, что в Хикконе сюда часто возят на экзамен.
Аноним  24/06/26 Срд 16:17:55 1323957 140
>>1323956
СВЯТАЯ ДЕВА ГВАДЕЛУПСКАЯ!..11..
Аноним  24/06/26 Срд 16:24:33 1323959 141
>>1323931
Всё чётка в натуре, тока мона автобус и на такси поменять. А особенно для сычей которые редко далеко выбираются.
Аноним  24/06/26 Срд 16:53:18 1323964 142
>>1323931
Забыл сказать что всем родственникам теперь надо будет чтобы ты их куда-нибудь отвез.
Аноним  24/06/26 Срд 19:07:13 1323997 143
>>1323956
Зачем испанцы занимаються такой пидерсией, у них у большинства аутизм?
Аноним  24/06/26 Срд 19:22:13 1324002 144
>>1323997
Да это только астурийцы выделываются, вон, даже левостороннее движение ввели, чтобы не как у людей, видишь.
Аноним  24/06/26 Срд 19:55:50 1324012 145
>>1324002
Зато на ангельский перешли, на общемировые стандарты.
Аноним  24/06/26 Срд 22:15:17 1324044 146
>>1324012
Это не общемировые, это уже устаревшие.
Аноним  24/06/26 Срд 22:47:58 1324057 147
Че тут два с половиной скуфа айтишника без друзей сидят подрачивают друг другу? Пиздато, что сказать. А греча есть? Или в Испании гавно зарплаты для гречи?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 24/06/26 Срд 23:03:00 1324064 148
vcompress383.mp4 19444Кб, 1138x640, 00:02:12
1138x640
Я буду богатым и успешным. Вы все еще мне будете завидовать. Хихонский кулибин.
Аноним  24/06/26 Срд 23:10:43 1324067 149
>>1324064
>Я буду богатым
МЫ будем, ты не забыл про социализм?
Аноним  24/06/26 Срд 23:53:44 1324094 150
>>1324064
Где ты так научился электронике? Какой-то питерский кружок при школе и универе плюс наверное физмат класс и какое-то технооьразование? Лет 10 не видел чтобы кто-то так задрачивал электронику
Аноним  24/06/26 Срд 23:54:51 1324098 151
>>1324057
Так мы тут все друзья. А вот туда ли вы зашли, гречневый юноша?
Аноним  24/06/26 Срд 23:58:12 1324103 152
И следующая мысль. Нахуя тебе тогда работа? Открой электромастерскую мб даже по мобилкам и компам. Найми одну макаку. Сам руководи и возьми на себя продвижение сервиса на локальный рынок. Можешь даже свои охуительный треды и контент с двачей в социалки и на сайт залить. Клиенты пойдут. Готовый бизнес с историей и интересной личностью получается. Всем будет интересно отремонтировать свое барахло именно в такой мастерской
Аноним  24/06/26 Срд 23:58:58 1324106 153
Аноним  25/06/26 Чтв 00:05:31 1324115 154
>>1324057
А ты хочешь подрачивать нам, став нашим другом, или исключительно за плату?
Аноним  25/06/26 Чтв 00:37:27 1324147 155
>>1324094
Он там ничего не сдал, это просто готовые штуки, они приезжают из китая и он просто их пытается впихнуть в корпус.
Это хобби скорее не электроника, а 3д моделинг и печать.
Аноним  25/06/26 Чтв 02:19:08 1324226 156
Тетя Оля хорошо инвестировала бабло. Такая-то хорошая муж. И рукодельник, и художник, и блохер, и романтик, и высокий поджарый хохол с казацким хуем поди. Ну чужд ему страпон и свингпатии. Прямо блять фаворит для Екатерины. Граф Потемкин короче. За такого мужика и приданное отдать не жалко. Вот, женщина при бабках достается только таким изумрудам двача.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:30:42 1324279 157
Аноним  25/06/26 Чтв 09:30:38 1324295 158
>>1324106
. Нет. Но всегда держу баб про запас, может всё впереди.. Да, каждая изменяла, в основном вконце. И мерзкое тут даже не то что "ну понравился парень, я иду к нему", а то что они и с ним гуляли, и со мной ещё трахались. У баб на это нет никаких пунктов. Я уверен у этой было такое же , при этом они также искренне считали мол это их обманул кто-то, это я им что-то сделал, что они сделали это в крысу.Сожалеете?Каждый раз жалею во время расставаний что не изменял, т.к. варианты были всегда, в том числе и бывших. По сути мог их ебать, и все бы были довольны. Было бы фактически тоже самое вконце - неблагодарность со стороны баб, и наплевательское отношение.А повзрослев, заметил, когда бабам говоришь "никогда не изменял" - автоматом считают тебя либо за лоха, либо за наебщика. Вот так бабье ценит верность, вы хоть раз слышали как они ставят за это бывшим плюс?
Аноним  25/06/26 Чтв 09:39:32 1324297 159
>>1324295
Хуй будешь, родной? У нас тут есть одна история про Майорку. Слышал?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 25/06/26 Чтв 10:17:14 1324301 160
>>1324094
Да это не электроника. Белорус прав. С электроникой проблема что это супер низко маржинальный бизнес потому что проще купить новую хуйню чем за пол цены ремонтировать старое барахло. Да и я не хочу таким заниматься.
По сути я придумываю такой себе электро конструктер.
Ремонт техники это сильно сложнее. А продвинутая электроника это и вовсе там проектировка плат. Ничего такого я не делаю.
Наверное мог бы разобраться, но нет нужды. А так че ты ну не спаяешь провод что ли ? Идешь и гугл картинки смотришь распиловку своей хуйни и соединяешь.
Прошивка вся с Клодом и прочими ии.
>>1324147
Ну вот он прав да.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:22:30 1324348 161
image.jpeg 70Кб, 852x480
852x480
Вот теперь жара реально невыносимая. Целый день под кондером.
Аноним  25/06/26 Чтв 16:20:46 1324396 162
IMG2759.jpeg 3480Кб, 5712x4284
5712x4284
IMG2758.jpeg 147Кб, 882x787
882x787
>>1324348
Это тебя сама природа наказывает за противоестественные наклонности. Так и просидишь все лето в жаре без лунопопиков.
Аноним  25/06/26 Чтв 18:20:24 1324452 163
>>1324044
>это уже устаревшие.
Это что же, теперь русский учить придется, как язык нового мирового порядка?

Китайский так и не взлетел, испанский не считаем, для прочих европейские, окромя французского, не вижу большого будущего.
Аноним  25/06/26 Чтв 19:22:19 1324477 164
>>1324452
Речь была про левосторонее движение, не то что бы Астурия переходила на английский язык.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:42:41 1324581 165
image.png 798Кб, 1275x447
1275x447
кто какие покупочки делает, господа гомосексуалисты?
Namiv  !SNAhG1y.Oc 26/06/26 Птн 03:04:11 1324675 166
>>1324581
Игры для долбоебов
Аноним  26/06/26 Птн 07:01:32 1324715 167
image.png 349Кб, 616x353
616x353
мнение?
Аноним  26/06/26 Птн 14:24:36 1324798 168
>>1324064
ну и хуета, лучше бы массовое производство свиней наладил.
Аноним  26/06/26 Птн 18:11:50 1324873 169
image.jpeg 3784Кб, 2713x3531
2713x3531
Кто-то уже получил паспорт?
Аноним  26/06/26 Птн 19:09:25 1324897 170
>>1324873
А чё ты хотел? Я жеребенку щас делаю паспорт. Через 3 года буду себе делать.
Аноним  26/06/26 Птн 20:34:39 1324933 171
IMG2806.mov 16547Кб, 1506x904, 00:00:09
1506x904
Че за хуйню вы постите, аскэросос?
Аноним  26/06/26 Птн 21:25:06 1324958 172
На всякий напоминаю, что для физических человеков последние денечки подачи налоговой деклараций. А то с вас станется проебаться.
Аноним  26/06/26 Птн 22:49:54 1324982 173
IMG2833.jpeg 78Кб, 1161x381
1161x381
>>1324958
Ой, мля, чё вы дрожите, когда ёбка начинается с другого налога?
Аноним  26/06/26 Птн 23:52:29 1324996 174
image.png 55Кб, 1384x260
1384x260
250px-HaHa.jpeg 15Кб, 250x233
250x233
Аноним  27/06/26 Суб 00:25:01 1325003 175
>>1324897
Молодец, уважение. Жеребенок родился в Эспанйи и успешно паспортизируется а потом ты следом. Такая логика? молодцы
Аноним  27/06/26 Суб 00:37:48 1325010 176
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов