Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бесконечное Лето

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 94 277
Ньюфаготред Пионер 29/09/25 Пнд 17:12:22 1258244 1
Everlasting Sum[...].jpg 4696Кб, 3840x2159
3840x2159

Пионер! Ты находишься в разделе, посвященному визуальной новелле "Бесконечное лето". В этом треде ты можешь задать интересующие тебя вопросы касательно новеллы и всего, что к ней относится, а также изучить раздел с помощью навигационных элементов.

Правила доски и ответы на часто-задаваемые вопросы ты можешь найти здесь.

Модпочта для предложений: ruvn@2ch.hk

Пионер 20/12/25 Суб 01:47:08 1264086 2
>>1264070
А ты как хотел? На интуиции так и выходили люди на плохие концовкм Лены или одиночки, далее страдая и недоумевая. Могу лишь пособолезновать.
Пионер 20/12/25 Суб 05:51:53 1264092 3
Посоветуйте мод.

Играл в 7ДЛ, БКРР, Пионерку Будущего, Саманту, Одиночку и тот мод где POV за Мику, не помню уже названия.
Пионер 20/12/25 Суб 05:52:29 1264093 4
Пионер 20/12/25 Суб 11:37:13 1264097 5
>>1264092
Инреальность, Одиночка, Блаженный.
Пионер 20/12/25 Суб 12:45:30 1264100 6
>>1264092
СН:Бесконечный поезд.
Зеленый свет.
Голод.
За тремя горизонтами.
Час расплаты (не закончен, но крутой)
Роутер 20/12/25 Суб 20:31:03 1264112 7
>>1264092
Знаю я пару модов, но предупрежу - линейные.

Вечный, да дубликат.

Вечный - это про то, когда игрок пошёл за тем голосом на концовке "Epic Fail". Про самого первого такого.
Дубликат - это про Семёна и Ульяну... И остальных. (Линейный, но никого не забыл)

И да, POV за Мику - это Пионерка без оригинала, прикольный мод.
Пионер 21/12/25 Вск 00:50:35 1264122 8
>>1264092
>POV за Мику
что за мод? легендарный или камонка?
Роутер 21/12/25 Вск 12:01:12 1264130 9
>>1264122
>POV за Мику
Я только в написал:
>>1264112

Пока прохожу, но честно, пока интересный, как минимум от того, что после основного сюжета игры, всё понятно заранее. Раньше бы чувствовал стыд, но сейчас мне самое то.
Пионер 21/12/25 Вск 12:51:11 1264135 10
Пионер 21/12/25 Вск 15:01:41 1264138 11
А какие моды самые вариативные и разветвленные?
Пионер 21/12/25 Вск 17:38:39 1264149 12
Бамп
Пионер 21/12/25 Вск 20:46:38 1264155 13
>>1264138
> А какие моды самые вариативные и разветвленные?
Самые ранние моды такие. Голод, к примеру. Там миллион концовок. Или те, в которых заявлено много девушек для романса.
Пионер 22/12/25 Пнд 14:29:34 1264190 14
пон
Пионер 22/12/25 Пнд 14:52:29 1264191 15
Посоветуйте годных хоррор-модов. Из популярных проходил: Одиночку, Крах, Совенок, Потерянный во времени.
Пионер 22/12/25 Пнд 16:53:21 1264193 16
>>1264191
Сквозь страх
Пять Ночей в Совёнке
Хз что ещё.
Пионер 22/12/25 Пнд 18:45:06 1264201 17
>>1264193
>Сквозь страх
Прохожу его, но пока забил.
>Пять Ночей в Совёнке
Прошел.
Пионер 23/12/25 Втр 00:19:26 1264215 18
бамп
Пионер 23/12/25 Втр 11:18:17 1264232 19
>>1264191
Паранойя, Заката тёплый свет, вторую часть потерянного наверни, она намного интереснее первой, если не читал Саманту, попробуй там выйти на плохую концовку Алисы, она страшнее большинства хоррор модов. Ещё попробуй Блаженного и прочие работы того же автора, строго говоря, это не хорроры, а сплаттер-слешеры, но некоторые моменты могут нехило напугать.
Пионер 23/12/25 Втр 19:31:44 1264259 20
Пионер 24/12/25 Срд 02:24:01 1264286 21
+
Пионер 27/12/25 Суб 21:15:27 1264519 22
Посоветуйте пожалуйста модец, после прохождения которого захотелось бы сделать паунц в окно.
В депрессивных рутах 7дл прямо то что надо, но он уже пройден.
Только без школотрагизма где всё сладко и хорошо первые 6 дней а потом пионерка запутавшись в ногах падает и разбивает голову насмерть.
Пионер 28/12/25 Вск 09:52:54 1264540 23
>>1264519
> а потом пионерка запутавшись в ногах падает и разбивает голову насмерть.
Это же буквально один из рутов 7дл.
Пионер 28/12/25 Вск 10:10:12 1264542 24
>>1264540
Я такого не помню, но даже если допустить что так оно и было, то в любом случае школотрагизма из воздуха там нет по большей части.
Пионер 30/12/25 Втр 00:28:53 1264652 25
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нить мод, заменяющий всратые оригинальные ЦГ на нейрослоп хотя бы?
Пионер 30/12/25 Втр 01:02:12 1264655 26
Пионер 30/12/25 Втр 01:41:24 1264658 27
image.png 629Кб, 1000x563
1000x563
image.png 11139Кб, 3456x2234
3456x2234
>>1264655

Я ожидал что-то типа того хотя бы. А там чет разница совсем невелика. Ок, похуй, сам себе сделаю.
Пионер 30/12/25 Втр 02:29:18 1264659 28
>>1264652
> всратые оригинальные ЦГ на нейрослоп хотя бы?
Хуя ты говноед. Ранняя рисовка Смолева это святой бальзам на душу. Но тебе то чертю такому...
Пионер 30/12/25 Втр 04:21:20 1264662 29
image.png 518Кб, 1000x563
1000x563
image.png 682Кб, 1000x563
1000x563
image.png 927Кб, 1000x563
1000x563
image.png 574Кб, 1000x563
1000x563
>>1264659

Тринадцатилетние девочки к своим гейфанфикам на тумблере лучше иллюстрации рисуют
Пионер 30/12/25 Втр 04:23:47 1264663 30
>>1264662
> гейфанфикам на тумблере лучше иллюстрации рисуют
Вот иди и читай их тогда.
Пионер 30/12/25 Втр 04:29:19 1264664 31
Пионер 30/12/25 Втр 04:33:16 1264665 32
>>1264664
Алиса не встретилась в жизни.
Пионер 30/12/25 Втр 05:03:40 1264666 33
>>1264665
Алисы не редкость. Поймать и удержать такую сложнее, чем найти.
Пионер 30/12/25 Втр 05:09:45 1264667 34
.jpg 55Кб, 547x503
547x503
Пионер 30/12/25 Втр 07:34:23 1264669 35
Посоветуйте недолгие новогодние моды.
Пионер 30/12/25 Втр 16:40:16 1264690 36
>>1264666
>Алисы не редкость
Ой не пизди
Пионер 30/12/25 Втр 17:55:10 1264697 37
>>1264669
>Посоветуйте недолгие новогодние моды.
Не вижу смысла в модах. Иди перечитывай ориг рут Слави.
Пионер 30/12/25 Втр 18:13:59 1264698 38
>>1264669
Винтертейл.
Фрости кисс.
Пионер 31/12/25 Срд 02:04:17 1264726 39
>>1264690

Грубые женщины, мягкие внутри? Действительно, таких не бывает.
Пионер 31/12/25 Срд 09:57:45 1264741 40
Пионер 31/12/25 Срд 12:14:06 1264751 41
i (28) (13).jpeg 50Кб, 1280x720
1280x720
>>1264697
Таки худший рут це. Сам ритан подвердил. При прохождение рута сидел с пикрил ебалом
Пионер 31/12/25 Срд 12:34:16 1264753 42
>>1264751
>Сам ритан подвердил
Тоже мне, мерило художественной ценности, блядь.
Мнение этого графомана автоматически делится на 10, а высказанное в делирии - вообще сходу на 0 можно.
Пионер 31/12/25 Срд 14:19:24 1264760 43
Пионер 31/12/25 Срд 15:41:26 1264767 44
>>1264751
Пиздабол?
Или просто любишь когда тебя Алисочька ебало обсыкает?
## Mod ## 31/12/25 Срд 16:29:28 1264776 45
С новым годом, пионеры!
Пионер 31/12/25 Срд 19:09:35 1264797 46
1645126367905.png 1344Кб, 1200x825
1200x825
Пионер 31/12/25 Срд 19:36:22 1264798 47
1612748820935.png 4098Кб, 2012x1220
2012x1220
1712003599007.png 3151Кб, 2012x1220
2012x1220
1744833619444.png 2347Кб, 2012x1220
2012x1220
1730811292819.png 3211Кб, 2012x1220
2012x1220
Запустил обе версии, смахнул скупую слезу. Олежа, обнови версии ренпая
Пионер 31/12/25 Срд 20:03:01 1264799 48
image (54).png 704Кб, 736x736
736x736
хочу чтобы в новом году перекатили булкотред
Пионер 31/12/25 Срд 23:52:19 1264820 49
image.png 146Кб, 356x302
356x302
У меня есть подозрения что скоро новый год... Хмм...
Пионер 01/01/26 Чтв 00:01:38 1264821 50
XYZPN990C4T6SWP[...].jpeg 83Кб, 800x1169
800x1169
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пионер 01/01/26 Чтв 10:39:33 1264843 51
>>1264698
> Винтертейл.
Перепрошел.
> Фрости кисс.
Точно, давно хотел, спасибо!
>>1264760
Спасибо!
Пионер 01/01/26 Чтв 10:39:48 1264844 52
Пионер 01/01/26 Чтв 12:37:26 1264850 53
Можно ли как-то из файлов игры достать ЦГ/БГ?
Пионер 01/01/26 Чтв 14:34:34 1264854 54
Пионер 01/01/26 Чтв 19:49:44 1264864 55
>>1264820
В какой нейронке отредачили?
Пионер 03/01/26 Суб 05:18:48 1264919 56
.png 1096Кб, 1920x1080
1920x1080
Пионер 03/01/26 Суб 16:38:13 1264950 57
>>1264519
Лмр.
Любой рут.
Там просто читаешь и жить не хочется...
Пионер 04/01/26 Вск 10:11:47 1265004 58
>>1264919
истечь кровью лёжа в снегу мечта каждого мужчины
Пионер 04/01/26 Вск 12:09:23 1265011 59
>>1264950
Почему? Так хуёво написано или потому что хорошо?
>>1265004
Есть такое.
Пионер 04/01/26 Вск 13:47:59 1265019 60
>>1265011
Отлично написано о жизни алкоголика-уёбка который является причиной всех проблем в игре и без которого всем бы жилось лучше, и за которого тебя заставляют играть.
Пионер 04/01/26 Вск 15:41:06 1265032 61
Посоветуйте мне такой мод, что бы был только ламповый хентай, без всей этой мистики, депрессии и прочей хуеты. Хочеца просто матросить пионерок.
Пионер 05/01/26 Пнд 01:23:13 1265068 62
image.png 2Кб, 46x47
46x47
Пионер 06/01/26 Втр 03:40:19 1265211 63
>>1264864
в GROK который от твиттера
Эт я в телеге по БЛ нашёл
Пионер 07/01/26 Срд 23:36:51 1265462 64
>>1265032
Иди читай японские внки, там дохуище моэ слопа с хентайем.
Пионер 10/01/26 Суб 20:20:02 1265753 65
>>1264854
А без с танцев с бубнами можно? Ну вытащить ЦГ/БГ с файлов игры? Или это невозможно?
Пионер 11/01/26 Вск 11:41:17 1265800 66
>>1265753
Все в интернете валяется, но тебе, я так понял, принципиально брать из файлов?
Пионер 11/01/26 Вск 18:39:28 1265822 67
>>1265800
Нет, ему впадло просто осилить туториал по rpa-unpacker или revioli game tools.
Пионер 12/01/26 Пнд 20:30:24 1265954 68
>>1265753
Это и есть без танцев. Скачиваешь файл, кидаешь в папку /game/ в папке бл, запускаешь бл.
Пионер 12/01/26 Пнд 22:34:46 1266150 69
Пионер 14/01/26 Срд 15:49:22 1267800 70
Кстати, заметил, что БЛ в стиме на "Бесконечное Лето" переименовали, до этого там название "Everlasting Summer" было.
Пионер 14/01/26 Срд 20:25:44 1268085 71
image.png 32Кб, 973x157
973x157
Пионер 15/01/26 Чтв 13:29:08 1268944 72
>>1268085
Это где посмотреть можно?
Пионер 15/01/26 Чтв 14:07:02 1268956 73
Пионер 16/01/26 Птн 03:17:23 1269838 74
Аноны, не могу найти старый ламповый видео обзор на бесконечное лето, где чел рассказывает историю разработки, критикует то что получилось и говорит о том что могло бы выйти, но в целом приходит к выводу что игра получилась неплохой (по моему так, давно его не пересматривал), а ещё упоминает Winter Tale, но это не точно. По ощущениям обзор 2014-2015 года. Может кто тоже помнит этот ролик? Куда он делся?
Пионер 16/01/26 Птн 10:21:01 1269917 75
Пионер 16/01/26 Птн 12:11:23 1269983 76
>>1269917
Ага, оно самое, спасибо, а то я уже подумал что лост медиа.
Пионер 16/01/26 Птн 15:02:38 1270057 77
Я против нейронок ничего против на самом деле не имею, но борда целиком превратилась в нейрохрючево, причем с какими-то пёздами которые мне не интересны.
Пионер 16/01/26 Птн 15:08:10 1270058 78
>>1264232
> Паранойя
Проходил, среднячок.
> Заката тёплый свет
Прохожу, пока средненький.
> вторую часть потерянного наверни, она намного интереснее первой
Проходил, реально лучше первой.
> если не читал Саманту, попробуй там выйти на плохую концовку Алисы
Надо бы.
> Ещё попробуй Блаженного
Ок. Спасибо.
Пионер 16/01/26 Птн 21:17:31 1270421 79
>>1264191
С таким набором может зайти Иерофант, но хоррор там опционален, скорее это триллер.
Важный момент, что хотел он, формально, мож на БЛ, от самого БЛ там мало что осталось, но всё подаётся так органично, что это совершенно не напрягает.
Если зашёл Одиночка, то и Иер может понравится
Пионер 16/01/26 Птн 22:21:47 1270514 80
Пионер 17/01/26 Суб 01:29:08 1270621 81
Остался ли у кого-то архив со спрайтами в PSD, фонами, ЦГ и т.д?
Раньше на Яндекс диске был (https://disk.yandex.ru/d/8wVb2ofseZLer
), но давно его вырезали
Буду благодарен, если скинете
Пионер 17/01/26 Суб 08:39:38 1270661 82
>>1270057
Ну, скажи спасибо короткохуйному алкопидарасу за то, что их высрал, и тому малолетнему дегенерату, который теперь бегает вокруг и всё ими засирает.
Пионер 17/01/26 Суб 08:42:22 1270662 83
>>1264751
>Сам ритан подвердил
После того выдриста, что он анонсировал - ещё кто-то думает, что его алковопли представляют хоть какую-то ценность?
Пионер 17/01/26 Суб 12:51:00 1270765 84
.
Пионер 17/01/26 Суб 15:03:46 1270805 85
Почему доски /vn и /ruvn пропали, а /es до сих пор жив?
Пионер 17/01/26 Суб 15:39:21 1270825 86
bamp
Пионер 17/01/26 Суб 15:54:37 1270833 87
Пионер 17/01/26 Суб 17:01:12 1270885 88
Пионер 17/01/26 Суб 17:58:45 1270957 89
>>1270885
С 7дл лучше не начинать, оно слишком длинное и душное.
Пионер 17/01/26 Суб 19:07:11 1271013 90
S
Пионер 18/01/26 Вск 18:50:54 1271412 91
Пионер 18/01/26 Вск 20:58:40 1271458 92
>>1270957
разве что по гайдам пойти на руты самой лучшей девочки <3
Пионер 18/01/26 Вск 23:40:37 1271681 93
>>1271458
У самой лучшей девочки там один рут.
Пионер 19/01/26 Пнд 11:12:06 1271870 94
>>1271412
>>1270957
Саманта же тоже не один рут а с ветками?
Пионер 19/01/26 Пнд 11:16:27 1271873 95
>>1271870
Там есть дополнительные ветки и рут Алисы, но они сильно короче основной истории.
Пионер 19/01/26 Пнд 11:43:11 1271883 96
Пионер 20/01/26 Втр 00:31:24 1272454 97
Пионер 20/01/26 Втр 06:55:51 1272505 98
>>1270957
>>1271412
Подтверждаю. Сам когда-то хотел сначала 7ДЛ начать, а когда прошел Саманту и БКРР, начал 7ДЛ проходить, то ахуел от графомании.
Пионер 20/01/26 Втр 15:27:54 1272584 99
Спасибо аноны. Тогда начну с Саманты

Может еще посоветуете зимние моды какие? Чтобы атмосферно и картинки красивые
Пионер 20/01/26 Втр 17:25:45 1272654 100
>>1272584
Странные праздники
Пионер 20/01/26 Втр 18:45:56 1272676 101
131233435453534[...].PNG 1437Кб, 1443x812
1443x812
А киньте в меня артом из/по мотивам "Всё будет хорошо" где Лена ночью в пинджаке с ножом ищет жертв(видимо), а побитые Мику с Ульяной ныкаются от неё за домиком. Где-то видел недавно но не могу найти...
Пионер 21/01/26 Срд 14:22:19 1272928 102
изображение.png 1251Кб, 1200x628
1200x628
Пионер 22/01/26 Чтв 22:26:32 1273399 103
Посоветуй романтичных ламповых модов. Чтоб я влюбился в какую-нибудь пионерку и плакал, от того что так не будет в реальной жизни.
Пионер 23/01/26 Птн 10:05:06 1273472 104
>>1273399
Сильно влюбиться, или просто датфил подпитать? Романтических модой очень много на любой вкус и цвет, конкретизируй свои желания
Пионер 23/01/26 Птн 10:11:43 1273476 105
>>1273472
Скорее просто датфил
Пионер 23/01/26 Птн 19:02:17 1273625 106
>>1273476
Хорошо, теперь конкретизируй свой датфил: тебе зашла именно романтика или пионерская бытовуха с атмосферой совка?
Пионер 23/01/26 Птн 19:31:17 1273629 107
Задам ебланский вопрос, а как работает автозамена на доске? С тем, кто вожатый, кто пионерка, я более-менее разобрался. Но блять октябрёнок это кто?
Пионер 23/01/26 Птн 20:51:30 1273657 108
>>1273629
По уебански она работает и не нужна. Не представляю ситуации, когда хоть кому-то весело с этих домиков-бочек и прочего детского сада.
Пионер 24/01/26 Суб 01:44:31 1273713 109
>>1273657
Просто ты душнила без чувства юмора.
Пионер 24/01/26 Суб 04:49:18 1273722 110
>>1273713
Автозамена это раковая херня, она убивает саму суть мемасов. Они из того, что юзают, потому что нравится, превращаются в форсед хрень.
А ты, юморист, любую причуду вахтеров поддерживаешь, или тебе именно эта нравится? И именно в таком наборе слов? А может, еще добавим? Вместо Леночки может быть какая-нить Вскрывашка, уффф. Сухость пионерских штанишек в зоне риска.
Пионер 24/01/26 Суб 09:26:21 1273736 111
>>1273629
Октябренок это пор ридж.
Пионер 24/01/26 Суб 11:50:37 1273746 112
В соседнем треде челик пилит Шурик-мод.
Выкатил годнотейшее видео о приключениях Семёна (до Шурик мода насколько я понял)
>>1273705 →
Пионер 24/01/26 Суб 20:20:42 1273858 113
>>1273722
Я вообще за любую движуху кроме вот этого унылого нытья, которое ты сейчас изображаешь.
Пионер 25/01/26 Вск 00:05:00 1273889 114
>>1273722
А мне нравится, ты - Толик
Пионер 25/01/26 Вск 00:12:02 1273892 115
>>1273858
Эвона как. Я думал, просто насрали в код, а то был юмор и движуха. Ну извини, больше не буду ныть, наслаждайся.
Наебал, буду. Теперь ты никогда не в безопасности в домике бочке-хуечке
Пионер 25/01/26 Вск 02:19:48 1273908 116
>>1273892
>Наебал, буду
Это почти так же смешно как автозамена, молодец.
Пионер 25/01/26 Вск 09:31:32 1273924 117
>>1273476
Могу лишь посоветовать "Саманта-мод", "Ньюанс", может быть БКРР. " Ньюанс" самый маленький среди этих трех, но очень ламповый. Датфил у каждого свой.
Пионер 29/01/26 Чтв 22:17:51 1274251 118
Все треды на месте? А то Абу борду сломал.
Пионер 29/01/26 Чтв 22:20:17 1274252 119
Бля, все же откатило на пару дней назад...
Пионер 30/01/26 Птн 09:17:11 1274301 120
Тест
Пионер 30/01/26 Птн 10:08:29 1274303 121
17230339701950.mp4 1156Кб, 1280x714, 00:00:05
1280x714
Пионер 30/01/26 Птн 11:40:11 1274309 122
Написано 4 сообщения в час
А гдеее эти сообщения??
Пионер 30/01/26 Птн 11:48:45 1274311 123
Пионер 01/02/26 Вск 20:30:03 1274612 124
test
Пионер 07/02/26 Суб 18:19:52 1275215 125
kto
Пионер 09/02/26 Пнд 23:26:48 1275540 126
Untitled-1.jpg 134Кб, 540x960
540x960
Пионер 13/02/26 Птн 16:02:18 1276198 127
1770987588600181.jpg 969Кб, 2920x1550
2920x1550
Аноны есть же версия бл со старыми спрайтами и старым сюжетом да?
Или я ошибаюсь. Помню чёто такое.
Если есть то где искать?
Пионер 13/02/26 Птн 16:17:43 1276200 128
>>1276198
В мастерской нашёл.
"Два дня первого сценариста slo Reissue"
Пионер 16/02/26 Пнд 17:34:02 1276656 129
image.png 1261Кб, 800x1024
800x1024
Захотелось, анон?
Пионер 16/02/26 Пнд 17:53:10 1276657 130
Пионер 16/02/26 Пнд 18:00:03 1276658 131
>>1276657
та ты про идею, про идею подумай, анон
Пионер 16/02/26 Пнд 18:05:51 1276660 132
Пионер 16/02/26 Пнд 18:19:12 1276662 133
Пионер 16/02/26 Пнд 18:34:29 1276664 134
>>1276656
Нахуй надо?
Кормить ораву пиздюков, а я и так алкаш безработный
Пионер 16/02/26 Пнд 19:04:20 1276669 135
>>1276664
Ради пионерки можно и пить бросить и работу найти.
Пионер 16/02/26 Пнд 21:01:57 1276682 136
>>1276669
4-ех пионерок, прошу заметить
Пионер 17/02/26 Втр 01:06:24 1276702 137
>>1276656
Потом выяснится, что все четыре палочки Уля обсикала
Пионер 17/02/26 Втр 09:06:24 1276711 138
>>1276702
Ну такое нельзя говорить прямо
Пионер 19/02/26 Чтв 10:08:25 1276912 139
>>1276682
=найти 4 работы и 4 раза бросить пить! Совёнок прекрасен не такими перспективами.
Пионер 20/02/26 Птн 12:09:01 1277007 140
Пионер 20/02/26 Птн 13:19:20 1277027 141
123134345345345.PNG 465Кб, 665x590
665x590
>>1277007
Это ты срёшь "рекламой" Бесконечной осени по тредам?
Пионер 20/02/26 Птн 14:39:31 1277029 142
>>1277027
А чо тебе жалко что-ли?
Пионер 20/02/26 Птн 18:36:59 1277042 143
image.png 1046Кб, 1024x919
1024x919
Пионер 21/02/26 Суб 12:08:48 1277128 144
>>1277027
Бесконечная Осень - многообещающий мод.

мимо
Пионер 21/02/26 Суб 23:22:09 1277221 145
>>1277128
В помойку
не менее мимо
Пионер 21/02/26 Суб 23:26:28 1277223 146
>>1277128
Все они многообещающие а как выходит очередная труха
Пионер 22/02/26 Вск 00:05:32 1277243 147
>>1277128
Не смотря на то что мод многообещающий и я его жду, все же есть сомнения по его поводу из-за последнего мода, который выпустил этот автор - Лимб. Уж слишком сильно он зациклил этот мод, не дав нормального сюжета и сделав очень плохую концовку.
Автор в целом сильно зациклен на геймплейном удержании читателя. Пока не прочитаешь все сцены с убийствами - вырезанные дни не прочитаешь сюжет не двинешь. Пока не найдешь все цифры в огромном зацикленном лабиринте - мод не закончишь. И если в одиночке это ещё не так-то плохо ощущалось, то в Лимбе это просто раздражает, а концовка разочаровывает. Если что-то подобное будет в осени, то я охуею с необучаймости.
Пионер 22/02/26 Вск 07:32:09 1277280 148
>>1277128
Если только автор качнул писательскую мышцу
Пионер 25/02/26 Срд 03:57:15 1277730 149
1. Ульяна - досочка... соски маленькие.
2. Мику - обычная нормальная грудь, точно не доска но и лишнего нет ничего, соски маленькие.
3. Алиса - уже довольная большая грудь, но не провисает, упругая, соски маленькие.
4. Лена - очень большая грудь, крупный ареол сосков, соски темные и крупные.
5. Славя - здоровенные бидоны, грудь довольно сильно провисает, ареол сосков крупный, цвет сосков светло-розовый.
6. ОД - здоровенные бидоны, грудь сильно провисает, соски крупные и темные.
7. Виола - ГИГАНТСКАЯ грудь, под своим огромным весом сильно провисает, ареол сосков светлый, соски небольшие.

Расскажите ваши мысли про распределение сисечности в лагере, можно ли с таким согласиться? Очень сомневаюсь насчет 4-5 места, у Лены может и больше. Виола/ОД тоже не понятно потому что иногда кажется что вожатая это просто портативный молокозавод.
Пионер 25/02/26 Срд 04:10:53 1277731 150
25/02/26 Срд 10:28:45 1277760 151
>>1277730
>можно ли с таким согласиться?
Нет конечно, октябрёнок озабоченная.
У лены сиськи больше, чем у слави, чем у алисы.
И большие сиськи не значит, что они провисают.
У тебя тут юные пионерки в лагере, а не бабульки в доме престарелых.
Пионер 25/02/26 Срд 10:50:29 1277762 152
image.png 397Кб, 608x752
608x752
>>1277760
>У лены сиськи больше, чем у слави, чем у алисы
Требую независимых исследований!
Пионер 25/02/26 Срд 15:36:18 1277798 153
>>1277730
Ты хуйню выдал. Положняк таков:

1.ОД\Вилка - одна из них с сиськами как у Viola Bailey - грудь большая но форма на фоне грудной клетки никакущая и соски блэээ, а у второй грудь как у Ольга Кобзар - без лифака объем кажется небольшим но в белье грудь кажется больше чем у первой
2. У чЛены сиськи просто большие но сама она слегка пухлая и пухлая именно в груди, без лифака напоминает грудь Leana Decker, но в лифаке недоганяет Stella Cox.
3. Славя имеет большую грудь в форме капель, в меру раскосые и чуть менее свисающие как у Stella Cox, с сосками под стать и сама грудь на фоне фигуры подчеркивает "осиную" талию + подкаченная жепа.
4. У Алисы грудь Caitlin Mcswain, жопа при этом такая себе, но выделяется в некоторых позах ниже пояса выглядит лучше Слави
5. Мику - заслуженная 1,5шка. Тощая с песочными часами фигурой, но не слендер в бердах. Фигура выглядит как у Mila Azul, только грудь наверное не такая большая, меньше провисает без лифака и чуть уже таз.
6. мелкая - мелкая. Разве что предположу рыжее поле ^- ^
Пионер 25/02/26 Срд 16:22:23 1277806 154
>>1277798
Почему хуйню? Ты буквально тоже самое написал только Лену\Славю местами поменял.

>>1277760
Любая большая грудь будет немного провисать под своим весом. В этом нет ничего страшного (ну если ты только не фанат сделанной груди) или не красивого. Вот к примеру если взять Lucie Wilde, у неё огромная грудь и да она как бы "висит", хотя свои первые съемки она делала будучи очень молодой.

Эх, даже негде культурно обсудить груди пионерок без ругани... печально.
Пионер 25/02/26 Срд 16:33:15 1277810 155
>>1277806
Гигантская грудь это размер мемных силиконовых шаров. Бидоны это объем как у Хитоми Натака - тупо кожаные мешки.
Очень большая грудь это как раз размер Viola Bailey - сиська не помещается даже в две разведенные руки и каждая грудь размером с голову.
Другой вопрос что у тебя грудь Алисы уже большая, когда у нее ну дай б-г с ладошку она.

Человеческая тройка - две руки с плотно сцепленными пальцами - это как раз размер большой размер.
Пионер 26/02/26 Чтв 08:38:34 1277892 156
>>1277810
>Человеческая тройка
>большой размер
Какой нахер большой. Средний. Нормальный.
Большой от 5 начинается, вот где сисюмболы так сисюмболы.
Пионер 27/02/26 Птн 14:22:43 1278163 157
>>1277892
Корзина ты мамина, хоть раз 5й размер ирл видел?! А щупал, ту же 3йку?
Третьим размером уже можно задушить нахуй сиськами как в онимэ. Даже вторым если свисают сильно
Пионер 27/02/26 Птн 14:24:16 1278164 158
Соперники.mp4 4285Кб, 720x1048, 00:00:14
720x1048
>>1277730
Ну смотри, даже если просто представить что да как у кого, то я могу сказать следующие:
У Лены, судя по хентай сцене с ней, просто МАССИВНЫЕ сиськи, в которые надо макаться лицом.
У Слави, судя по арту, не настолько большая грудь как кажется. Хорошая, но не здоровенная.
Алиса - сложно сказать, что да как. Скорее всего хорошая подтянутая грудь, не более.
Мику - аналогично Алисе. Трудно сказать точно что там, но грудь должна быть обычной, нормальной.
ОД и Виола вообще не обсуждается - огромные бадахункерсы. У Виолы больше.
Юля - простая подтянутая грудь. Не более.
По спрайтам судить смысла нет, а вот хентай арты не дают полной картины не фото же. Поэтому обсуждать эту тему можно вечно. Одно могу сказать, у всех груди подтянутые, хорошие и здоровые скорее всего и молока нормально могут дать, но для этого нужно уже детей делать, а все потому что ГГ попал в настоящий девичий цветник.

>>1277806
>Эх, даже негде культурно обсудить груди пионерок без ругани... печально.
Обсуждение грудей пионерок - считай что вайфу срач.
Пионер 27/02/26 Птн 14:31:54 1278166 159
>>1278163
>3
>задушить
Хуя ты фантазёр.
Да, лапал, правда один раз всего. В целом заебись, но если чисто натуральные - форма может не очень быть. Третий куда распространённее.
А третьим ты разве что карлана задушить.
Пионер 27/02/26 Птн 14:48:47 1278169 160
>>1278164
Ты ссылаешься на спрайты... которые одинаковые.
Смысла судить по спрайтам нету, ровно как и по артам... не было бы косплея.
По каждой из пионерок есть минимум один косплей который настолько попадает в персонажа, что лицом, что телом, что можно было бы прям здесь и сейчас при желании снимать лайв-эшкн похреще ваших javов.
>>1278166
Хорошо. Тогда следовало бы уточнить что я имею ввиду 3йку на женщине минимум среднего роста = 1,70м+, а не полторашек.
Пионер 27/02/26 Птн 15:46:27 1278178 161
изображение.png 1627Кб, 1280x941
1280x941
изображение.png 461Кб, 1280x896
1280x896
>>1278169
>Ты ссылаешься на спрайты... которые одинаковые.
Я ссылаюсь на хентай арты, а не спрайты. Я буквально это и написал:
>По спрайтам судить смысла нет, а вот хентай арты не дают полной картины не фото же.
Хз как ты тут прочитал что и на что я ссылаюсь.
>По каждой из пионерок есть минимум один косплей который настолько попадает в персонажа, что лицом, что телом, что можно было бы прям здесь и сейчас при желании снимать лайв-эшкн похреще ваших javов.
Но ведь тема не про это. Тема про канонические груди пионерок/ожидания или представление анона о ней. Косплейщицы редко попадают в образ, и зачастую всю работу делает костюм/антураж и т.д.
У меня сохранен ровно один косплей Слави, который мне лично зашел и я бы назвал это попаданием в образ, но за условную "Славю" или вернее "Да, она бы выглядела именно так", я бы так не сказал.
Пионер 27/02/26 Птн 16:11:10 1278187 162
Ладно. К консенсусу пришли
зеленый 27/02/26 Птн 23:28:00 1278254 163
здоров, вот только на 2-ч зашел, хз что тут и как, есть вопрос, где скачать нормальную версию БЛ? (кроме стима)
Пионер 28/02/26 Суб 13:31:07 1278337 164
>>1278254
Можешь с торрента качнуть
зеленый 28/02/26 Суб 18:23:32 1278458 165
Пионер 01/03/26 Вск 14:04:30 1278595 166
sl0501.jpg 1614Кб, 2560x1707
2560x1707
>>1278178
>1
Мммм, эта блядская манера не закрывать рот, выставляя зубы на показ будто ебанного коня покупаешь. НЕТ, спасибо!
Пионер 01/03/26 Вск 14:56:57 1278600 167
>>1278595
>эта блядская манера не закрывать рот
Ну так намёк на готовность принять писюн в этот самый рот. Хуева гора эротических или околопорнушных фоток аналогичных, это вообще чуть ли не стандартный приём.
Пионер 01/03/26 Вск 17:29:47 1278609 168
>>1278595
Какая-то тупая претензия к достаточно хорошей фотографии и кослеерше.
Пионер 01/03/26 Вск 20:08:04 1278629 169
А если составить такой рейтинг:
1. Потенциально очень любит анал
2. Любит сперму (на лице, живот, вообще на любой части тела в том числе и во рту)
3. Самая безотказная, позволит все что захочешь
4. Любит с принуждением и жестко
5. Оральная фиксация сосать любит
6. Недотрога

Каких пионерок ОД и Виолу конечно же тоже в счет куда можно распределить?
Пионер 01/03/26 Вск 20:37:14 1278634 170
>>1278629
Ты че, ебанутый.
1. Алиса
2. Виола
3. Славя
4. Лена
5. Мику
6. ОД
Пионер 01/03/26 Вск 20:39:47 1278636 171
>>1278634
Да.

В общем то согласен
Пионер 01/03/26 Вск 21:38:13 1278637 172
>>1278629
>1. Потенциально очень любит анал
>2. Любит сперму (на лице, живот, вообще на любой части тела в том числе и во рту)
>3. Самая безотказная, позволит все что захочешь
>4. Любит с принуждением и жестко
>5. Оральная фиксация сосать любит
>6. Недотрога
>>1278634
Это ж УльянаЛена
Пионер 01/03/26 Вск 22:21:49 1278641 173
Пионер 01/03/26 Вск 23:04:45 1278643 174
>>1278641
С Женей согласен.
Но постоянно все забывают про Юлю...
Пионер 01/03/26 Вск 23:23:23 1278644 175
>>1278629
1. Алиса
2. Славя
3. Виола
4. Ульяна
5. Мику
6. Ольга
Пионер 02/03/26 Пнд 00:32:51 1278645 176
>>1278634
Да - Славя та еще спермо-любительница возможно.

Мне нравится, да и далеко не первый раз это мнение вижу, что все единогласно решили что Алиса-то... заднеприводная так сказать.
Пионер 02/03/26 Пнд 00:33:31 1278646 177
Пионер 02/03/26 Пнд 01:38:07 1278649 178
>>1278645
>заднеприводная так сказать
Так с ней в прон-треде постоянно пики генерили, где её в пукан долбят.
Пионер 02/03/26 Пнд 01:44:39 1278651 179
>>1278645
>Да - Славя та еще спермо-любительница
И это просто идеально!
Пионер 02/03/26 Пнд 01:48:07 1278652 180
>>1278651
Разумеется!

Мне кажется на этот титул справедливо претендуют Славя и Виола. Но уверен что Славяна будет вся обмазываться семенем добытым...
Пионер 02/03/26 Пнд 02:10:45 1278653 181
Какие-то дегенеративные фетиши приписываете, еще и как попало...
Пионер 02/03/26 Пнд 02:46:17 1278658 182
>>1278653
Ну охуеть, девки, которым нравится, когда кончают на них и, главное - В НИХ - уже дегенеративным фетишем считают.
Ёбаный мир однополой анальной долбёжки и 100500 "гендеров"-хуендеров.
Пионер 02/03/26 Пнд 10:12:35 1278672 183
>>1278645
>Мне нравится, да и далеко не первый раз это мнение вижу, что все единогласно решили что Алиса-то... заднеприводная так сказать.
Просто Алиса плохо себя ведёт, хочется её наказать.
Пионер 02/03/26 Пнд 10:13:04 1278673 184
>>1278653
Там ни одного фетиша нет.
Пионер 02/03/26 Пнд 16:09:32 1278722 185
>>1278653
>дегенеративные
И почему же так, хммм?...
Пионер 02/03/26 Пнд 16:26:49 1278726 186
>>1278629
>>1278652
Ну со Славей и Виолой сложно решить - каждая из них любит семя по своему. У Виолы более медицинский/научный подход, у Славяны что-то более в стиле народных поверий: мол намазал груди свои семенем Семеновским да вырастут они на утро следующее!
Пионер 04/03/26 Срд 09:30:27 1278912 187
>>1278649
Лол. Переделывая концовку - будет бугуртить от того, что "вон в Леночку постоянно кончают, а меня - всё в жопу и в жопу! я тоже хочу, чтобы в меня кончили!".

нарисуйте кто-нибудь, анонам на дроч-радость
Пионер 04/03/26 Срд 11:49:55 1278916 188
>>1278912
И после этого ей кончат в рот, усиливая бомбежку.

Эх, до чего я докатился. Так и фанатом обиженной Алиски стать недолго.
Пионер 04/03/26 Срд 14:59:51 1278935 189
Славяна за естественность, натуральность и природу.
Принимать в себя мужское семя - женская природа как раз.
А вот Алиса да, похоже на любительницу "необычных" ощущений (и не любительницу детей скорее всего, так что всё сходится)
Пионер 04/03/26 Срд 15:12:49 1278937 190
>>1278935
>А вот Ульяна да, похоже на любительницу "необычных" ощущений (и не любительницу детей скорее всего, так что всё сходится)
Поправил
Пионер 04/03/26 Срд 16:46:08 1278950 191
IMG3289.png 2270Кб, 1536x1024
1536x1024
>>1278916
>Так и фанатом обиженной Алиски стать недолго
Минусы есть?
Пионер 04/03/26 Срд 16:55:09 1278952 192
>>1278950
>бутылка из под бухлишка
лол кек
Пионер 04/03/26 Срд 18:21:16 1278959 193
>>1278950
>Минусы есть?
Три руки, например.
Пионер 04/03/26 Срд 18:35:01 1278962 194
IMG3288.png 2038Кб, 1536x1024
1536x1024
>>1278959
Ну это же не суть! Вот тебе без трех рук обиженая алиска...
Пионер 05/03/26 Чтв 06:45:58 1278987 195
>>1278962
Лежит, шликает/долбит себя самотыком, плачет - "хочу чтобы в меня тоже кончили! чтобы спустили внутрь! чтобы прямо сперма вытекала потом изнутри! другим постоянно внутрь кончают, а мне только жопу раздалбывают!"

ебать, куда меня тут с вашими фетишами понесло...
Пионер 05/03/26 Чтв 12:53:46 1279015 196
>>1278987
>жопу
Теперь мне стало Алисочька ещё жальче :'(
Пионер 05/03/26 Чтв 17:18:22 1279064 197
Вообще очень хорошее совпадение то что Алиса обиженная и то что её трахают в зад...
Пионер 05/03/26 Чтв 19:50:48 1279076 198
IMG3329.png 2522Кб, 1536x1024
1536x1024
IMG3328.png 2465Кб, 1365x768
1365x768
Алиска записалась в кружок кибернетики...
Пионер 05/03/26 Чтв 21:42:54 1279089 199
Пионер 05/03/26 Чтв 21:48:23 1279091 200
>>1279089
У меня был такой вариант, чтобы Лена говорила типа "Бедный омежка, беги от нее". Но это слишком прямо. Был вариант ее реплики получше: "А почему проиграли-то? По-моему идеально, совет да любовь!". Но лень было переделывать или исправлять, и так смешно.
Пионер 05/03/26 Чтв 21:51:36 1279092 201
>>1279089
Если чо это отсылка к эскизам нового платформера про Алису
Пионер 06/03/26 Птн 07:44:08 1279112 202
>>1279092
Нужно будет убегать от жирных стулопердельцев?
Пионер 06/03/26 Птн 07:46:02 1279113 203
>>1278658
>главное - В НИХ
Цитируя - ВНЕЗАПНО - какой-то прон с потугами в "сюжет", "люди не запрограммированы на то, чтобы вынимать".
Пионер 06/03/26 Птн 08:38:09 1279121 204
>>1279112
Да, к альфачу конечно же ))
Пионер 06/03/26 Птн 10:07:30 1279124 205
>>1279121
Который пошлёт её нахуй.
Тем самым, хороших концовок нет вообще.

звучит как концепция
Пионер 06/03/26 Птн 10:45:46 1279128 206
>>1279124
Ну там альфач это Семен, и в конце каждого уровня выходит Лена, говорит "Сорри Алиска, но твой альфач в другой панельке", и пинком под зад отправляет ее на следующий уровень. На последнем уровне она вместо пинка дает ей дакимакуру Электроника.
Пионер 06/03/26 Птн 10:47:14 1279129 207
>>1279128
>дакимакуру Электроника
в смысле с Электроником нарисованным на ней
Пионер 06/03/26 Птн 13:41:44 1279143 208
>>1279128
>дакимакуру Электроника
С Шуриком?
Пионер 06/03/26 Птн 18:06:43 1279177 209
1649608087198.png 130Кб, 940x546
940x546
Оказывается, в БЛ на релизе в стим играли меньше, чем в 2021? Почему так?
Пионер 06/03/26 Птн 18:48:34 1279185 210
image.png 74Кб, 956x558
956x558
>>1279177
е...ть. у лмр 4к пик. как так
Пионер 07/03/26 Суб 00:07:22 1279221 211
>>1279177
>>1279185
Именно чисто как визуальная новелла ЛМР лучше. Хотя мне не понравилось.

Абсолютно тупой ГГ к которому каждый день домой приходит баба готовить ему еду а он даже в рот ей так и не смог дать. Хотя ладно, может я погорячился то что ЛМР лучше - я стал вспоминать этот кал, как ГГ страдает по своей бывшей сто процентов игры на которую мне как игроку просто похуй.
Пионер 07/03/26 Суб 00:12:14 1279223 212
>>1279221
Всё таки у БЛ есть своя "душа", даже не смотря на то что ощущается не доделанным проектом оставляет после себя ощущения и эмоции. ЛМР же выглядит симпатично это да, все сцены в одном стиле нарисованы, но очень пресная.
Пионер 07/03/26 Суб 01:06:21 1279227 213
>>1279223
БЛ - это просто разъёбный, вполне оригинальный, самобытный концепт. На этом в основном и "едет".
Пионер 07/03/26 Суб 11:15:33 1279237 214
>>1279227
БЛ творили люди, заряженные любовью к тому, что они делают, а не к деньгам как сейчас "некоторые" проекты творят.
Пионер 09/03/26 Пнд 07:25:45 1279422 215
Какой фанфик или все же мод здесь обсуждают последние много постов?
Пионер 10/03/26 Втр 00:00:49 1279542 216
Пионер 10/03/26 Втр 05:52:22 1279551 217
>>1277243
>>1277280
Сужу по Одиночке, Лимб не читал и из описания даже не понял про что он.
Пионер 10/03/26 Втр 06:13:52 1279553 218
>>1278629
>1. Потенциально очень любит анал
Виола (настоящая анальная шлюха, жопа раздроченная со времен школы)
>2. Любит сперму (на лице, живот, вообще на любой части тела в том числе и во рту)
Славя (спермоприемница, на парном молоке и твороге отрастила формы, но вместо молока иногда сперму глотает, тоже полезная!)
>3. Самая безотказная, позволит все что захочешь
Лена (ради Сёмочки на всё готова, он пробовал на ней все свои специфические фетиши, а возможно и не только он, а она и не против)
>4. Любит с принуждением и жестко
Алиса. (кажется, что с ней невозможно замутить и потрахаться, на людях злая и грубая, но на деле обожает, когда унижают и по кругу пускают)
>5. Оральная фиксация сосать любит
Мику (типичная японская жена, обожает делать минет, мужу всегда утром отсасывала бы, чтобы снять напряжение, вероятно далеко не один хер у нее во рту побывал...)
>6. Недотрога
ОД (ну тут и так все понятно)
Пионер 10/03/26 Втр 06:16:39 1279554 219
>>1279177
Скорее всего, из-за папича и других стримеров/ютуберов, которые в том году в БЛ играли, и тогда много школоты пришло в летосферу и на харкач даже.
Пионер 10/03/26 Втр 11:46:07 1279572 220
Пацаны вы это, ну так по-идиотски расписывать фетиши ну это зашквар.
И где у вас Ульяна, Юля, Женя?
Пионер 10/03/26 Втр 12:25:13 1279575 221
>>1279572
>Пацаны вы это, ну так по-идиотски расписывать фетиши ну это зашквар.
Что зашкварного?
Пионер 10/03/26 Втр 13:25:12 1279584 222
>>1279572
Ульяна естественно только взрослая с сохранением веселого и шубуршного характера. Я не думаю что она страдает наслаждается от перечисленных фетишей. Максимум, который я могу придумать для неё, - повышенное либидо, которое Семен Или местный анон может не вывезти.
Юля... тоже трудно придумать что-то, кроме жесткой кошачей течки иногда, но уже не фетиш (только если мой), а предполагаемая физиология кошкодевочки.
Женя - недотрога по началу, потом обычнотян в постели Нет, не бревно, а обычная тян с обычным либидо без закидонов в сексе. От неё вообще ничего особенного ждать не придется.
Пионер 10/03/26 Втр 13:59:39 1279587 223
>>1279584
Кошкодевочки во время течки ходят в физкультурный зал, но все равно все заканчивается банальным групповым совокуплением, даже если сегодня был чисто женский день.
Пионер 11/03/26 Срд 18:30:35 1279669 224
image.png 102Кб, 183x275
183x275
image.png 14Кб, 91x81
91x81
>>1258244 (OP)
Платиновый вопрос: почему в качестве фотки треда на мониторе Сэмэна была использована какая-то хуйня с пиздой из лентяево и пачкой клея.
Кто знает о чем был оригинальный тред и контекст клея?
Пионер 11/03/26 Срд 18:47:55 1279670 225
1773244026040.jpg 21Кб, 588x348
588x348
>>1279669
Стефани-треды были частыми тогда. Оригинальный тред, очевидно, был о Стефани. Это намекает на то, что Семён - любитель ровесниц Ульяны.
Пионер 12/03/26 Чтв 13:52:32 1279744 226
>>1278645
> Мне нравится, да и далеко не первый раз это мнение вижу, что все единогласно решили что Алиса-то... заднеприводная так сказать.
Алиса вся такая дерзкая. Анал - это унижение. Унижать приятнее всего дерзких. Очевидно, что Алиса первая в очереди на секс в попу.
Пионер 12/03/26 Чтв 16:32:01 1279761 227
>>1279744
Скорее ты первый в очереди на секс в попу. Пади падмойся, маня.
Пионер 12/03/26 Чтв 17:06:43 1279765 228
>>1279744
>Унижать приятнее всего дерзких
Тебе бы к психологу сходить, проработать эту вот травму, что заставляет тебя такие вещи думать.
Пионер 12/03/26 Чтв 18:15:20 1279782 229
Пионер 12/03/26 Чтв 18:15:21 1279783 230
IMG3383.png 6976Кб, 2176x1984
2176x1984
IMG3393.png 7036Кб, 2176x1984
2176x1984
IMG3392.png 7073Кб, 2176x1984
2176x1984
>>1279744
База
>>1279765
Проработка путем унижения дерзкой Алиски?
>>1279761
Какая ты дерзкая, Алис. Вовремя ты в тред забежала
Пионер 12/03/26 Чтв 18:30:26 1279785 231
>>1279744
А мне кажется она специально нарывается чтобы ее понаказывали...
Пионер 13/03/26 Птн 06:08:11 1279827 232
>>1279765
Лол, здоровую логику незачем лечить.
Кто много петушится - рискует опетушиться.
Пионер 13/03/26 Птн 09:22:40 1279833 233
В лмр был фортепиано кавер на мейн тему бесконечного лета. А в каком то моде встретил гитарный кавер на неё же.
Имба.
Слушали такое, анончики? Нравится?
Пионер 13/03/26 Птн 12:28:33 1279849 234
>>1279827
Даже посчитать сложно сколько раз рыжую унизили в игре

— когда Лена ей ебнула (очевидно)
— когда Семен заставил извиниться перед Леной
— когда Семен продинамил ее у костра
— когда Электроник над ней издевался и обзывал
— поселили с мелюзгой
там еще есть
Пионер 13/03/26 Птн 13:25:21 1279858 235
>>1279669
Стефани это важный целый пласт старинной бордокультуры. Даже ту самую ХУИТУ крепили к Стефани ещё до Номада.
Вот можешь ознакомится : https://lurkmore.media/Stephanie


>о чем был оригинальный тред и контекст клея?
Ну задал вопрос. Думаю ерогеи просто зашли на Ычан и сделали скрин без какого-то подтекста, забыл кто игру делал? Даже если б был там какой-то смысл то хуй проверишь, архив ычана подох.
Пионер 13/03/26 Птн 14:16:20 1279861 236
videoframe88823.png 123Кб, 267x259
267x259
Аноны где можно найти треки из данного альбома?
Пионер 13/03/26 Птн 14:33:43 1279864 237
>>1279849
Подсос чЛены, спок. Алиса и Славя - единственные адекватные пионерки нормально реагирующие на происходящее, а не спешат вскрываться по поводу и без
Пионер 13/03/26 Птн 15:29:56 1279872 238
IMG3413.png 1657Кб, 1536x1024
1536x1024
>>1279864
Алисочькадаун спок
Пионер 13/03/26 Птн 15:32:24 1279873 239
>>1279872
чЛеночка, залогинься
Пионер 13/03/26 Птн 15:56:50 1279876 240
>>1279873
Смотри аккуратней пей Алис, не лопни. Отойди хотя б
Пионер 13/03/26 Птн 22:20:04 1279916 241
Ёбаные шизы, прощайте. Убил на вас четыре года своей жизни.
Пионер 13/03/26 Птн 23:38:13 1279920 242
1742588410096.png 1201Кб, 1152x2048
1152x2048
Пионер 14/03/26 Суб 01:14:46 1279926 243
410 ~instrument[...].webm 10746Кб, 454x424, 00:03:24
454x424
>>1279916
Держи эксклюзив в честь будущего вовращения.
Пионер 15/03/26 Вск 13:55:24 1280094 244
>>1279177
Потому что бл релизилась на своём сайте, ещё до страницы в стиме.
Пионер 16/03/26 Пнд 16:57:12 1280280 245
>>1279221
>>1279177
Так это хуйня всё и пик у лдпр был благодаря ожиданиям от игроков БЛ. Другое дело что она ничего этого не оправдала и теперь нахуй никому не нужна, а БЛ тут как тут и весь её актив растянут на бесконечность. К тому же она ещё и на торрентах распространяется не менее успешно.
Пионер 17/03/26 Втр 13:39:18 1280360 246
Пионер 17/03/26 Втр 14:37:57 1280375 247
>>1258244 (OP)
Чому б ОД и Виоле не быть лесбиянками?
Пионер 17/03/26 Втр 15:19:15 1280382 248
>>1280375
И превратить лагерь в свой гарем?
Пионер 17/03/26 Втр 16:06:28 1280388 249
>>1280382
Трудовой разве что
Пионер 17/03/26 Втр 18:22:44 1280402 250
>>1280375
Учитывая что у них нет рутов... и то что Виола не откажется растлить всё что движется. Вполне вероятно что нам не показали что-то чрезвычайно интересное.
Пионер 17/03/26 Втр 18:27:14 1280403 251
image.png 1403Кб, 1280x720
1280x720
Пионер 18/03/26 Срд 20:54:06 1280523 252
А давайте сделаем стихотворный тред
Пионер 18/03/26 Срд 22:40:20 1280528 253
Пионер 19/03/26 Чтв 13:35:17 1280590 254
Чёт не могу найти модотред.
Подскажите какой-нибудь качественный и интересный мод, который был удалён со Стима? А то я только по мастерской и могу лазить
Пионер 19/03/26 Чтв 20:22:37 1280692 255
>>1280590
Качественных модов вне мастерской... Нет.
И если бы мод был качественным, его бы не удалили из мастерской.
АХАХАХАХХА НУ ТИПА ТОТ ГДЕ АЛИСА КАЛА ВЪЕБАЛА АЗАЗАЗАЗА
Нет, я не доволен удалением качественного треша из мастерской, но и жирный троллинг я не люблю.
ГДЕ БЛЯТЬ ТОТ АНОН С ПАПОЧКОЙ С УДАЛЕННЫМИ МОДАМИ???
Пионер 19/03/26 Чтв 20:25:45 1280694 256
Эй вахтер.
Пидорни эоноблядей >>1280197 (OP) отсюда
Пионер 20/03/26 Птн 10:35:49 1280740 257
>>1280692
Удаляли хороший мод про Саманту, она там спасалась от поехавшего киллера по лесам вокруг Совёнка. Внезапно, очень бодрый триллер был. Читал году в 17.
Годная комедия на грани треша утеряна, название не скажу без ютуба, там про Мику-терминатора из будущего.
Хайт поудалял старые версии своего Современного Совёнка, там много интересного было, уникальный спрайт Слави, например.
Не прав ты анонче, фандома блетанька это кладезь лост медиа, зачастую вполне интересного.
Пионер 20/03/26 Птн 20:11:04 1280773 258
Пионер 21/03/26 Суб 10:59:58 1280808 259
Пионер 21/03/26 Суб 19:17:06 1280850 260
Пионер 22/03/26 Вск 16:07:38 1280903 261
image.png 225Кб, 560x611
560x611
Сап двач, извиняюсь что не по теме.
Не заходил больше года и вижу, что /ruvn выпилен. Есть инфа куда переселились, или доска просто сдохла и была выпилена за ненадобностью?
Пионер 22/03/26 Вск 16:46:45 1280904 262
>>1280903
Открыл тебе доступ, но нужно будет отправить флажок в очке в этот итт тред.
Пионер 22/03/26 Вск 19:44:33 1280936 263
>>1280903
Никуда не выпилен, это скрытодоска. Перезайди.
Пионер 22/03/26 Вск 19:52:29 1280940 264
Куда рисовач делся?
Пионер 22/03/26 Вск 21:42:12 1280954 265
Какие есть фанканоны в бл, кроме того, что у Лены сестра аутистка и возможно мёртвая, а Алиса детдомовская и лесбиянка.
Пионер 22/03/26 Вск 21:43:15 1280955 266
Пионер 23/03/26 Пнд 00:03:18 1280972 267
Пионер 23/03/26 Пнд 07:45:21 1280990 268
>>1280954
Это какой такой мод про детдомовскую лесбиянку?
Пионер 23/03/26 Пнд 08:56:53 1280994 269
изображение.png 557Кб, 1384x882
1384x882
Пионер 23/03/26 Пнд 09:21:58 1280996 270
>>1280990
Которую принуждали старшие мальчики и в итоге ей нравятся только девочки. Небольшого размера, желательно.
Пионер 23/03/26 Пнд 09:37:22 1280998 271
Пионер 23/03/26 Пнд 10:04:42 1281000 272
Пионер 23/03/26 Пнд 14:42:23 1281010 273
>>1280954
Ульянка - милфа которая не хочет расти особенность в том что и не растёт, но и "детей уже пора бы" - драма, внутренний конфликтъ но ты не мог об этом не знать, раз упомянул мёртвую Алёну
Пионер 23/03/26 Пнд 16:05:02 1281017 274
Пионер 24/03/26 Втр 09:01:23 1281063 275
>>1280998
>>1281000

Так в Саманте об этом буквально пару строк, и то в одной концовке, которую разработчики назвали фанфиком.
И то там больше про то что Семён хочет себе забрать обеих курочек.

А в 7дл это в каком месте там про это? Какой рут? Не помню.
Пионер 24/03/26 Втр 15:44:38 1281079 276
>>1281063
>Так в Саманте об этом буквально пару строк
Ещё в руте Алисы есть.
>которую разработчики назвали фанфиком.
Как раз про Алису там всё канон.
>И то там больше про то что Семён хочет себе забрать обеих курочек.
Там буквально говорится, что она из этих.
>А в 7дл это в каком месте там про это? Какой рут? Не помню.
Лесбоконцовки.
Пионер 26/03/26 Чтв 16:12:41 1281238 277
В какой концовке оригинального БЛ говорится что мир Семёна это такой же цикл из которого он снова и снова попадает в лагерь ?
Пионер 26/03/26 Чтв 21:21:50 1281259 278
>>1281238
Хорошая концовка Семёна.
Пионер 27/03/26 Птн 22:10:17 1281319 279
>>1280694
Бамп. Переноси давай.
Пионер 27/03/26 Птн 22:33:29 1281322 280
В каком моде Лена вешается на пионерском галстуке?
Пионер 28/03/26 Суб 00:07:33 1281325 281
>>1281079
>Лесбоконцовки
Ого, это где там такое?
Пионер 28/03/26 Суб 08:14:39 1281332 282
Пионер 31/03/26 Втр 05:24:00 1281525 283
Пионер 31/03/26 Втр 18:31:24 1281564 284
Пионер 06/04/26 Пнд 12:44:21 1281826 285
Какой криворукий дегенерат делал эти пикчи в оп посте?
Почему у половины персов закрыто пол-ебла надписями?
Пионер 06/04/26 Пнд 17:52:24 1281843 286
kto
Пионер 06/04/26 Пнд 19:17:47 1281848 287
изображение.png 183Кб, 987x165
987x165
>>1281826
Где ты тут половину увидел?
Пионер 06/04/26 Пнд 22:29:17 1281856 288
1233.jpg 303Кб, 1074x913
1074x913
Пионер 07/04/26 Втр 09:21:20 1281885 289
Пионер 07/04/26 Втр 15:10:04 1281908 290
Летофандом умер? Гробовая тишина
Пионер 07/04/26 Втр 17:01:52 1281919 291
Ребята, пожалуйста помогите!! Еще когда была писюхой (году в 2015/16м) наткнулась на ютабе на обзор БЛ... не помню автора, кажется мне тогда показалось что он назывался как-то Брайан или что то в этом роде, но понятно что это точно не Брайанмапс и не Брайандит. Видео было коротким, меньше 20 минут точно, автор мелодичным голосом рассказывал про игру, про пейринги и руты, посередине видео там где он рассказывал про Юлю была картинка с Юлей лежащей на коленях у Семёна. Помнится он еще сказал что ее сюжетная ветка это что то типа пасхалки. Умоляю помогите помогите помогите помогите найти 😭😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏
Пионер 08/04/26 Срд 07:33:50 1281974 292
>>1281908
Он был мертворожденный, не страшно.
Пионер 08/04/26 Срд 12:36:32 1281984 293
>>1281908
Не умер а законсервировался
Пионер 08/04/26 Срд 14:07:52 1281989 294
>>1281984
Отрицательно ревитализировался.
Пионер 09/04/26 Чтв 15:21:45 1282076 295
>>1258244 (OP)
Аноны, посоветуйте просто хороший мод на бл (можете даже какой-нибудь концептуальный, условно), только без отборной слайсухи как в БКРР и без горе-фантазмов пива.
Желательно что бы главный герой был чуть менее душным чем в оригинале.
Пионер 09/04/26 Чтв 15:53:29 1282080 296
>>1282076
Конечно же Пацанское лето
Пионер 09/04/26 Чтв 16:20:54 1282081 297
>>1282076
Любовь и Безнадёгу попробуй, там гг альтернативная версия Шурика. Весёлый, грубый, если не сказать быдловатый. Но не глупый. Короче, тот же Шурик, но без клише из фильма с Демьяненько.
Алесю попробуй. Гг немного сьюха, но куда лучше двачера Семёна, порой бесит, но чётко прослеживается характер, не картон.
Дилогия Инреальности. Константин и Валерий те ещё гандоны, и скучными их назвать никак нельзя. Порой будет сложно себя ассоциировать с ними, но прописаны отлично.
Семён из Дубликата хорош, но там на любителя, может показаться слишком праведным в каких-то аспектах. Но тоже не душная картонка, чувствуется человек.
Ну и очевидный Сэм из Саманты, буквально двачер старой школы.
А в руте Саманты ещё и хорош как драматический герой.
Пионер 09/04/26 Чтв 18:34:00 1282094 298
>>1282076
>только без отборной слайсухи как в БКРР и без горе-фантазмов пива.
Я так понял, третьего мастодонта ты не читал?
Пионер 09/04/26 Чтв 19:13:01 1282098 299
>>1282081
Спасибо анон.

>>1282094
Если ты про Саманту - нет, не читал. Внешне персонаж не нравится. Да и идея какая-то странная. Американская "пионерка" по обмену.
Булки в начале зашли, но за пару игровых дней я резко охладел к моду. Дропнул на 15ом дне где то. Сегодня зашел, думаю - допройду... но нет, интерес уже полностью пропал.
Пионер 09/04/26 Чтв 20:38:12 1282102 300
>>1282098
>Если ты про Саманту - нет, не читал.
Прочитай. К твоим пожеланиям он подходит.
>без отборной слайсухи как в БКРР и без горе-фантазмов пива.
>Желательно что бы главный герой был чуть менее душным чем в оригинале.
Пионер 09/04/26 Чтв 23:36:42 1282134 301
>>1282081
>Константин

Уважаемый>>1282076 начинайте прочтение Инреальности с "Инреальность: Иерофант". Да, это вторая часть, но с первой она связана буквально 4 именами и по ходу всё и так понятно. Ты же перед третьим Ведьмаком не проходил первых двух, а, скорее всего, поиграл в них как раз после, да? Вот тут тоже самое, но с ОГРОМНОЙ ОГОВОРКОЙ.

Скажу честно, дико рад, что после Костика, которого я добил на одну концовку, все-таки решился дать шанс Иерофанту, иначе пропустил бы такой хиден гем.

В общих чертах: автор неистово, просто НЕИСТОВО улучшил свой скилл в написании текста. Без тегов автора я никогда бы не поверил, что это работы одного человека.

Что же до героев: Валерий, аки Иерофант - грамотно построенный персонаж. У его поступков и мыслей есть внятная мотивация. В тех же случаях, когда герой заблуждается, нам обрисовывают его мысли, чтобы мы, как читатели, понимали по какому пути рассуждений он шел, чтобы так влипнуть.


Валерий - это потенциально неплохой человек, попавший в ужасную ситуацию и, несмотря на его недостатки, ему сопереживаешь


Константин - ебный ублюдок, при этом ещё и жалкий до нельзя. Вот знаешь, есть мрази вроде какого-нибудь там Ягами Лайта: да, тварина, но какая!
А тут у нас просто ничтожный подонок, котороый в своём манямире считает, что он лучше всех.
А ты как читатель видишь его мысли...

Он может рассуждать о том, что его босс - утырок, который наслаждается властью, но получая минимальные привелегии сам гнобит других.
Он всячески высмеивает людей в трудных для них ситуациях, но самолично так и не увольнялся с ненавистной ему работы - это другие терпят, потому что безвольный скот, а вот я....
Блять, это как треды некоторых местных, где рнн-маг-30лвл неиронично считает других быдлом, поедая дошик с пенсии по шизе. И это прям отображение мыслей Костяна. Все быдло просто потому что это они, а когда я делаю тоже самое, то у меня причина есть!!!

Ну а тру-рут это какой-то самоотсос самому себе во всех смыслах

Ключевая разница в подаче:

В глазах Валерия мы видим как он пытался и у него не получалось

От лица Костяна мы видим исключительно как он исходит на говно. Да, его брат - гандон, а телка - дура. Однако второй момент он драматизировал самолично. Это и рядом не стоит с тем, что было в детстве Валеры

А ЧО СКАЗАТЬ ТО ХОТЕЛ?

Костяна можно навернуть после Иерофанта, когда тебе уже понравилась вселенная и интересно узнать лор и с чего всё начиналось. И да, ты уже будешь знать, кто такой Константин и понимать, что этот мудак, пожалуй, действительно должен был думать примерно таким образом.
Однако начав с Костика, огромный шанс, что будешь плеваться и решишь не трогать имбу в виде Иерофанта
Пионер 10/04/26 Птн 02:57:15 1282148 302
>>1282098
>Да и идея какая-то странная. Американская "пионерка" по обмену.
наоборот, это гениальная идея. я уверен сейчас разрабы бл локти кусают что никому не пришла в голову идея добавить её в игру.
Пионер 10/04/26 Птн 09:34:39 1282155 303
>>1282148
>я уверен сейчас разрабы бл локти кусают что никому не пришла в голову идея добавить её в игру.
Братка, летонько by design про еблю с персонажами АИБ-фольклора, так сказать. Если Саманта Смит в такой задумке и могла существовать, то только на позиции статиста, типа шуриктроников.
Пионер 10/04/26 Птн 20:42:08 1282202 304
>>1282155
ну микулечка же существует
Пионер 13/04/26 Пнд 00:49:11 1282318 305
>>1282098
Ты же в курсе да что это реальный человек был? Для мода идея как раз нормальная, столкновение разных слоев, мышления, жизни.
Пионер 13/04/26 Пнд 02:26:14 1282324 306
Пионер 13/04/26 Пнд 11:56:01 1282340 307
>>1282324
А если Саманта? Что я педофильная капиталистическая пидораха мечтающая сьебать из страны?
Пионер 13/04/26 Пнд 12:53:54 1282345 308
>>1282102
>Прочитай.
Попробую.

>>1282148
>наоборот, это гениальная идея. я уверен сейчас разрабы бл локти кусают что никому не пришла в голову идея добавить её в игру.
Не знаю, как будто бы смещается акцент с истории про ичановского капчуна который попадает в советский пионер лагерь - на то как будет вести себя американская школьница в советском пионер лагере. В оригинале есть Мику, но она не ключевой персонаж, у неё даже нет полноценного рута.
Наверное идея неплохая впихнуть вместо Мику, например - американизированную Алису. Любит рок/метал, предпочитает свободный стиль одежды, подъебывает ГГ (потому что советский пионер для неё в новинку), дерзкая но с ранимой душой. Проблема только в том что упускается исконно-русский псевдно-гопнический вайб персонажа. Ну и при этом акцент смещается опять слишком сильно, потому что очевидно у Семёна будет возможно даже больше общего с этой Алисой, чем с остальными (учитывая ещё отсутствие языкового барьера). Он бы только с ней и общался.

>>1282318
>Ты же в курсе да что это реальный человек был?
В смысле? Прототип персонажа реальный, или в рамках сюжета Саманта это реальный персонаж.

>Для мода идея как раз нормальная, столкновение разных слоев, мышления, жизни.
Может быть, но мне чисто дизайн не нравится персонажа. Низенькая синеволосая бойскаутка. Стоковая, как Славя, только на западный манер. Формами не вышла, так ещё и метр с кепкой.
Пионер 13/04/26 Пнд 14:25:21 1282351 309
>>1282345
Пускай история смещается. Ты еще не наиграл достаточно модов про девочек из игры и советщину, такое надоедает. Одним Пивом без учета всех фантазмов которые там есть, чисто по советской романтике прищельца из будущего в лагере нажрешься за все руты по горло.

Алиса примерно такая и есть во многих модах, только одежду ей не дадут в лагере поменять.

Прототип персонажа реальный. То что пионерка по обмену действительно была, в США из СССР девочка ездила тоже. Идея основана на ИРЛ, а не присобачена.

Конечно формами не вышла и метр с кепкой, ей 14 вообще-то или 13, уже забыл. По ходу мода взрослеет.
Пионер 13/04/26 Пнд 22:15:32 1282390 310
>>1282351
>Пускай история смещается. Ты еще не наиграл достаточно модов про девочек из игры и советщину, такое надоедает.
Да я бы хотел просто обычный мод, который приближен к оригиналу, как то его пытается переосмыслить или доработать (поскольку у оригинала есть очевидные минусы и недоработки). Но по всей видимости это направление уже исчерпано Пивом и Булками.

>Алиса примерно такая и есть во многих модах
Какая? Школьница американского происхождения, которая шпрехает на иностранном?
Я же просто обычную Алису описал, показывая то что это описание как раз подойдёт под подобного персонажа.

>Прототип персонажа реальный. То что пионерка по обмену действительно была, в США из СССР девочка ездила тоже. Идея основана на ИРЛ, а не присобачена.
Да я не спорю с тем что такое могло быть. Но как бы на ирл много чего может быть основано. Совёнок то не про ирл.

>Конечно формами не вышла и метр с кепкой, ей 14 вообще-то или 13, уже забыл.
Так а зачем она такая нужна, в игре где большинство женских персонажей уже на завершающей стадии пубертата. И я сейчас не только про сиськи-письки, но и про образ мышления, проблемы и прочее.
>По ходу мода взрослеет.
Вот это любопытно. Интересно, правда, как? Подрастёт за лето?
Пионер 14/04/26 Втр 00:53:23 1282401 311
>>1282390
На вырост жена. Груминг, но с позитивным уклоном.
Пионер 14/04/26 Втр 03:15:55 1282405 312
Мне персонаж Саманта не понравился, в том числе и внешне, но при этом я от мода в восторге и считаю его лучшим.
Пионер 14/04/26 Втр 10:05:28 1282415 313
Привет двач, где мне найти пионерочку в Барнауле что-бы ей было интересно со мной в Steam играть в мой пк в бесконечное лето? Существуют ли анонши которые играют со своим куном в БЛ, был у кого такой опыт?
Пионер 14/04/26 Втр 11:06:11 1282419 314
вв
Пионер 15/04/26 Срд 18:18:03 1282517 315
Ищу арт - горничная, пионерка, Аня Мусанова протирает белой тряпкой хлебные крошки в столовой лагеря «Медвежонок»
Пионер 15/04/26 Срд 23:34:31 1282569 316
Пионер 16/04/26 Чтв 09:41:29 1282606 317
ну и кто
Пионер 16/04/26 Чтв 13:15:52 1282617 318
>>1282415
Был опыт чтения модов по БЛ по гс с однокурсниками. Причем это было 7ДЛ, и опыт оказался весьма кринжовым, так еще в пять ебал делали совместные выборы методом выборов.
Пионер 16/04/26 Чтв 16:04:46 1282629 319
16723134930920.mp4 11977Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Пионер 16/04/26 Чтв 21:14:38 1282644 320
Пионер 16/04/26 Чтв 21:51:03 1282648 321
>>1282644
А мне очень смешно с этого видео.
Пионер 16/04/26 Чтв 22:01:05 1282650 322
Пионер 17/04/26 Птн 11:16:46 1282681 323
>>1282617
7ДЛ это не то что нужно читать толпой.
Пионер 17/04/26 Птн 18:56:41 1282694 324
>>1282324
Девочек из БЛ не существует ИРЛ, соответственно ни одна из них не может ничего говорить обо мне
Пионер 17/04/26 Птн 22:40:21 1282701 325
image.png 287Кб, 679x383
679x383
>>1282694
>Девочек из БЛ не существует ИРЛ
В ИРЛ просачиваются лишь Богини.
Пионер 19/04/26 Вск 04:15:38 1282750 326
Какая фамилия у Лены Полено, или Головач?
Пионер 19/04/26 Вск 14:20:45 1282757 327
>>1282750
Тихонова. Ты совсем матчасть не знаешь.
Пионер 19/04/26 Вск 17:56:34 1282762 328
>>1282750
>>1282757
Тихонова фамилия из модов. В оригинале фамилия звучит только у Алисы.
Пионер 20/04/26 Пнд 08:56:24 1282801 329
>>1282762
Тихонова - фамилия из оригинальных эрогейских черновиков.
а то, что аркатов не добавил упоминание в игру - проблемы аркатова
Пионер 20/04/26 Пнд 09:55:54 1282804 330
>>1282801
Совсем уже орекакуколды обезумели.
Пионер 24/04/26 Птн 05:51:23 1283058 331
Почему 10 тясяч циклов плохо, я подсчитал это 192 года!
Не так уж много, по сравнению с вечностью
Пионер 24/04/26 Птн 13:32:02 1283071 332
>>1283058
Я вот думаю, если бы аноны реально попали в циклы и знали что это циклы, они бы считали это раем или адом? Для меня это скорее был бы рай, даже если повторенный. В игре не выражено четко что кроме основных персов везде болванчики без личности. Может можно и со всеми другими девушками мутить. Циклы между собой отличаются все же чуть-чуть, разнообразие можно найти, хобби, чему-то научиться в том числе по книгам и т.д. Только без ПК, инета, фильмов и игр будет сильно хуже конечно (пара кассет на видике не считаются). Но я как то так до 12 лет с 5 каналами ТВ центральными прожил на книгах.
Пионер 24/04/26 Птн 14:27:18 1283075 333
>>1283071
Если брать канон модов, то можно найти огромный циклы с современным миром, инетом и пекарнями да сычевать там, как устанешь от лета.
В спин-оффе Пионериады вообще нашли цикл минимум галактического масштаба, с цивилизацией, что уже вышла в космос.
Если мир циклов действительно бесконечен, если это целая вселенная мирков, которые можно изучать, то это рай быть Пионером.
Хуёво только оказаться Одиночкой...
Пионер 24/04/26 Птн 14:27:50 1283076 334
>>1283075
>Огромные

быстрофикс
Пионер 24/04/26 Птн 16:40:43 1283082 335
>>1283071
>болванчики без личности
Слишком буквально это не воспринимай. В калитке например в концовке Сузухи ГГ тоже после сотен циклов начинает окружающих живых людей воспринимать как болванчиков без личности просто потому что они каждый раз ведут себя одинаково, как по скрипту. Соответственно и идеи у него в голове возникают примерно те же, что и у Пионера. Но эти персонажи настолько же болванчики, насколько и окружающие тебя люди.
Пионер 24/04/26 Птн 16:47:37 1283083 336
>>1283082
Проблема БЛ в том что там буквально куклы ломались при встрече с Юлей. Хотя можно и тут сказать что ее наличие рядом с неСеменом так может влиять на людей, того же Шурика можно вспомнить.

Я к тому что выбор одних только тянок в лагере большой и даже множество циклов можно по разному провести.
Пионер 25/04/26 Суб 10:39:16 1283107 337
>>1283071
Безусловно, ад

Ну сколько тебе будет прикольно?
Циклов 50-100-200-400?

Как быстро ты начнёшь путаться в воспоминаниях и забывать, что именно ты сказал кому-то при знакомстве в этот раз, не говоря уже о прочих деталях?

Сгонять в отпуск в гипотетический Совёнок то всё были бы не против, но вот оказаться в ситуации Пионера, где ты заперт в этой ебале без возможности не то что выйти, а даже умереть чтобы это закончить - это настоящий пиздец. И тут лишь вопрос времени, как быстро у тебя крыша поедет
Пионер 25/04/26 Суб 16:30:33 1283116 338
>>1283071
>>1283107
Всё зависит от того берем мы каноничный лагерь с одним и тем же лагерем и теми же событиями на неделю, или же делаем допущение что лагерь изменчив, и, соответственно, есть где разгуляться.
Каноничный лагерь делает всё адом. Можно сказать что каноничный лагерь тоже изменчив, посмотри на Мику рут, но это тоже ровно один и тот же сценарий, который ведет обратно. Я бы может только в нем и сидел, если бы с ума сошел.
Не каноничный лагерь превращается в условный "рай", последствий действий нет, всегда можно уйти искать интересности. Если лагерь может очень сильно меняться а не просто менять цвет волос Мику, появляются новые люди, в том числе и "реальные", то конечно - это мечта человека, убегающего от реальности. Бесконечное количество историй, вечное время с "реальными" людьми, что может быть как благом, так и злом, а если ещё добавить микро возможность выйти из цикла, когда ты повзрослеешь и испытаешь катарсис, то вообще рай раем.
Пионер 25/04/26 Суб 23:08:06 1283175 339
>>1283116
>последствий действий нет
Так отсутствие последствий - это, опять-акти плюс только для временного развлечения аки отпуска, то есть на время.
Это когда ты играешь катку в условную доту, тебе интересен процесс: да, хотелось бы выиграть, но если проиграл - похуй.
Но на любых других жизненных вещах так не работает: ты не хочешь работать на работе, где мало платят, не хочешь ходить в зал, если не видишь результатов, не видишь смысла тратить время на тян, которая не ложится с тобой в койку и т.д.

Если убрать результат и последствия из многих вещей, то они теряют смысл. Тебе остаётся кайфовать только от процесса, но удовольствие от него временное - в конечном счёте, обнуление результатов системой циклов сведёт тебя с ума. Тут, опять же, вопрос времени, когда ты ёбнешься: кто-то за 100 интераций, кто-то за 1000, кто-то протянет пару тысяч, но кукуха поедет у всех.

Сам концепт лагеря меня так и зацепил в своё время: тебе дают красивую сказку, но подкладывают под это жуткую историю про человека, который попал в ад, но видит в нём рай, так как пока не понимает куда попал
Пионер 26/04/26 Вск 00:05:58 1283179 340
>>1283175
Ну так-то да, я неудачно привел минус. Отсутствие последствий в долгосрочной перспективе, даже если у тебя каждая смена была бы уникальной, является скорее отрицательной особенностью лагеря.
Ты конечно же можешь стать великим музыкантом в "ирл" мире с Алисой, или завести хоть сотню детей с любой тян, но какой смысл в этом, если ты всё равно вернешься к началу. Да, знания и навыки может останутся, но бесконечность бытия делает всё бессмысленным. Мир не меняется вокруг тебя.
Каноничный лагерь - ад в самом прямом смысле этого слова. Как только ты вспоминаешь смены, тебе конец. Тот случай, когда быть лучше быть блаженным неведующим дурачком, что в траве катается от паники в "первый" приезд.
Пионер 26/04/26 Вск 20:56:20 1283217 341
>>1283175
>Если убрать результат и последствия из многих вещей, то они теряют смысл. Тебе остаётся кайфовать только от процесса, но удовольствие от него временное - в конечном счёте, обнуление результатов системой циклов сведёт тебя с ума. Тут, опять же, вопрос времени, когда ты ёбнешься: кто-то за 100 интераций, кто-то за 1000, кто-то протянет пару тысяч, но кукуха поедет у всех.

Смотря у кого. Если у хикана которым Семён был в начале - то разве его жизнь тогда не была таким же бесконечным циклом без результата, таким же лагерем? Разве многие люди именно так и не живут всю жизнь? И чем бы он закончил в рл если бы не попал в Совенок? Вряд ли бы сошел с ума - скорее всего банально спился. Ну вот и в зацикленном лагере было бы то же самое - благо бухло там достать вроде как реально.
Пионер 26/04/26 Вск 21:32:59 1283222 342
>>1283217
Хикканство хикканством, но инет и все прелести которые он дает здорово так дают просирать время убирая мысли в ящик, только на ночь вылезают когда сон ложишься спать. Я так уже 8 лет живу периодически работая по полгода в поддержке и полгода РНН. Даже в 80-90-е хикканить с книгами и теликом было в разы интереснее должно быть, чем с советскими книгами.

С одной бутылки водки, пива и пачки сигарет (из дополнения они в бардачке автобуса) не особо сопьешься раз в неделю. Запасы медицинского спирта нам неизвестны.
Пионер 27/04/26 Пнд 00:01:53 1283227 343
>>1283179
>Как только ты вспоминаешь смены, тебе конец.

От части. Первое время как раз ты будешь наслаждаться вседозволенностью: можно творить любую дичь, ведь через неделю никто ничего не вспомнит / изучить ситуацию с разных ракурсов и ловить море лулзов.
Но это начало конца.
Потом запал закончится и придёт осознание пиздеца

>>1283217

Омеган-хикан имеет возможности вылезать и сам об этом знает - просто ему комфортнее сидеть и дрочить пиструн, а не делом заниматься, однако САМА ВОЗМОЖНОСТЬ никуда от этого не девается

И да, как подметил анон>>1283222 интернет - то ещё развлекалово

Ты зашёл в тред
Тебе ответили
>пук
Ты на писал что-то про мать анона

Да, были похожие сценарии, но вот с этим аноном ты ещё не срался

А ещё может выйти игра/фильм/сериал/книга

Новости и мемы, в конце концов

Да и банально жратва, лол

Ты банально недооцениваешь количество разнообразия, но стоит тебя его лишить и ты взвоешь
Пионер 27/04/26 Пнд 10:04:28 1283239 344
>>1283175
У нас всё октябрёнокьё ходит на дноРАБоту по пвз, где шабашит за копейки. И ничего не производит, никуда не растёт по карьерке, ещё и регулярно обоссывается посетителями. А деньги тратит на хуйню с маркетплейсов, которая через неделю отправляется в помойку на полку, и нищее хрючево на фудкортах. При этом их дружба и отношачи это буквально сдвг краткосрочное дрочево без цели, никто в здравом уме не хочет семью заводить или ребёнка, лол. Ну то есть целое ПОКОЛЕНИЕ живёт в сраном совёнке и им похуй вообще... Так что никакой это не ад. Ты просто попадаешь в поздние 20-е 21 века в тело октябрёнокка
Пионер 27/04/26 Пнд 13:16:53 1283247 345
>>1283239
>шабашит за копейки
>не растёт по карьерке
>А деньги тратит на хуйню
>При этом их дружба и отношачи это буквально сдвг краткосрочное дрочево без цели

Прировнять личный выбор конкретных людей к системе, где выбора нет по определению - это ты неплохо придумал.
Хотя, отсутствием выбора там, где он есть те люди вполне могут коупить. Но коуп на то и коуп, что это ментальная дрочка и не более того
Пионер 27/04/26 Пнд 16:08:46 1283251 346
Из того что я понял в руте Одиночки и как говорил о лагере Пионер, никаких хороших концовок с РФ/СССР у очнувшихся из матрицы нет. Они садятся в автобус и возвращаются обратно. Это есть именно у неосознавших в виде продолжения. Из текста более так выходит. Поэтому то они так и хотели уехать вместе с Семеном набившись в автобус.
Пионер 28/04/26 Втр 15:45:16 1283270 347
Куда пропал тред с Ульяной..?
Пионер 28/04/26 Втр 16:00:39 1283271 348
Пионер 29/04/26 Срд 19:36:35 1283330 349
## Mod ## 29/04/26 Срд 19:46:11 1283334 350
>>1283270
Ведутся тех работы, скоро все треды появятся снова.
## Mod ## 29/04/26 Срд 21:31:41 1283338 351
Пионер 02/05/26 Суб 18:32:42 1283506 352
Посоветуйте топовые хоррор-моды. Уже проходил: Одиночка, Совенок (все части), Крах, Голод, В раю все прекрасно, Отвергнутая душа и еще парочку.
Пионер 02/05/26 Суб 20:50:39 1283514 353
>>1283506
Дилогия Сквозь страх, Паранойя, Зов Гибели, Заката тёплый свет, дилогия Инреальности.
Последние три не хорроры в чистом виде, но соответствующие вайбы есть, мрачняк и денпа.
Пионер 03/05/26 Вск 07:41:40 1283526 354
>>1283514
>Дилогия Сквозь страх, Паранойя, Заката тёплый свет
Проходил.
>дилогия Инреальности.
>Зов Гибели
Спасибо!
Пионер 03/05/26 Вск 19:45:20 1283538 355
>>1282569
Куда пропал нейротред?
Пионер 03/05/26 Вск 21:51:50 1283546 356
>>1283526
>дилогия Инреальности
Годно, но советую читать со второй части
Тут
>>1282134
Расписал почему
Пионер 04/05/26 Пнд 17:23:07 1283555 357
>>1258244 (OP)
Я впервые играю в игру, где скачать патч на голые сиськи?
Пионер 04/05/26 Пнд 18:57:18 1283557 358
>>1283555
Хентай-патч в воркшопе?
Пионер 06/05/26 Срд 16:37:13 1283635 359
@monkey Кто лучшая тян Бесконечного Лета?
Славя без вопросов. Нормальная тян, хозяйственная, с ней маршрутка на Севку вывозит идеально, без лишней драмы и готессы. Алиса для тех, кто рок-н-ролл любит, но Славя стабильнее во всех рутах.
Пионер 06/05/26 Срд 17:17:19 1283636 360
>>1283635
Алиса для тех кто любит над собой доминирование. Кстати быдлотелки и ИРЛ к омежкам реально клеятся.
Пионер 06/05/26 Срд 19:38:29 1283640 361
>>1283635
Эх, едрена Матрена, что ж теперь делать, ко мне вообще никто не клеился! Кроме одного пидора.
ГАГАГА!
Пионер 06/05/26 Срд 23:43:16 1283651 362
пролежал в дурке 19 дней, сил придавал только образ Слави в голове. Не навязчивый, только когда плохо я по собственной воле представлял её, как она утешает меня. Это норм?
Пионер 07/05/26 Чтв 01:42:46 1283654 363
>>1283651
Ну, если тебя это поддерживает, то да. Тульповодство освой. Я пытался, мой мозг понимает что нихуя рядом со мной никого нет, не получилось.
Пионер 07/05/26 Чтв 04:39:03 1283656 364
>>1283654

Не, не работает со мной тоже. Вот первый день вышел, не могу заснуть, хотя уже больше 24 часов не сплю, ниче не помогает.
Пионер 07/05/26 Чтв 22:17:42 1283707 365
>>1283651
После бл'а отъехал?
Пионер 08/05/26 Птн 00:32:43 1283709 366
Пионер 08/05/26 Птн 09:28:42 1283713 367
Пионер 10/05/26 Вск 15:00:58 1283870 368
bump
Пионер 10/05/26 Вск 22:18:14 1283894 369
>>1283636
Да с этого момента я начал считать Хаджикано свою первоначальную цель обузой Короче я не хотел никогда больше беспокоиться по поводу неё
Откровенно говоря мне хватилоБравою съездите побереженной Харитонами
Пионер 12/05/26 Втр 21:51:51 1284000 370
>>1283894
Ваще ни слова не понял
Пионер 12/05/26 Втр 22:09:39 1284001 371
мoчeдаун, зачем ты долбоеб?
шел бы бл2-эон-блядей лучше чистить.
Пионер 12/05/26 Втр 22:27:02 1284002 372
>>1284001
давайте жаловаться на него. он меня тоже заебал в своё время я готов мусорнуться вместе с вами
Пионер 12/05/26 Втр 22:41:18 1284003 373
Пионер 13/05/26 Срд 03:23:18 1284009 374
Test
Пионер 14/05/26 Чтв 16:43:44 1284094 375
@monkey Посоветуй моды на БЛ.
Ну, из модов на БЛ стоит начать с 7 Дней Лета - там сюжет держит, персонажи живые и атмосфера близка к оригиналу. Бесконечное Лето 2 тоже норм, если хочешь продолжения без сильного отхода от канона.

Булки, кефир и рок-н-ролл зайдёт тем, кто любит музыку и лёгкий вайб, а Саманта - для тех, кто хочет чего-то свежего с новыми тян. Модострой если сам хочешь покопаться и собрать своё.

Смотри по описаниям в треде, что больше по душе.
Пионер 15/05/26 Птн 10:03:22 1284131 376
Пионер 15/05/26 Птн 10:16:58 1284132 377
Пионер 15/05/26 Птн 10:28:03 1284133 378
>>1284131
@monkey оправдывайся
А чё мне оправдываться перед аноном, который срал в тред просто так. Монки это ник, а не приговор, и если кто-то там в ролеплее или моде обосрался - то это не ко мне. Гони дальше, если есть реальные претензии, а не просто "говноед".
Пионер 17/05/26 Вск 20:49:22 1284247 379
>>1284133
@monkey придумай ему обидное погоняло
Назови его Мартышкой-говноедом. Пусть теперь этот ник прилипнет к нему вместо прежнего.
Пионер 17/05/26 Вск 21:55:20 1284255 380
202605~1.JPG 515Кб, 1920x1080
1920x1080
Я вот давно задумывался, а нахуя тут электроник?
Пионер 17/05/26 Вск 23:59:19 1284263 381
>>1284255
Вопрос где Шурик и Мику должен стоять. Он в одном отряде вместе с другими. Почему его на линейке не должно быть?
Пионер 18/05/26 Пнд 00:32:29 1284264 382
Пионер 18/05/26 Пнд 08:26:14 1284270 383
>>1284263
Мику иностранка и скорее всего на особом положении в лагере. Вероятно руководством от незнания как себя вести с забугорной капиталистической гостьей принято решение дать ей некоторую свободу, простыми словами просто отъебаться.
Шурик очевидный шиз с голосами в голове и может находиться как на обследовании, так и пускать слюни под препаратами у Виолы в домике по причине обострения.
Пионер 18/05/26 Пнд 11:16:00 1284276 384
>>1284270
Ты сейчас 7ДЛ мод к оригиналу притягиваешь.
Пионер 18/05/26 Пнд 11:24:08 1284278 385
>>1284276
В каком именно месте?
Пионер 18/05/26 Пнд 13:59:51 1284284 386
>>1284278
Мику - обычная пионерка, не звезда и информации что она вот только переехала в СССР или вообще жила в капиталистической стране - нет. У нее отец иностранец и все.

Шурик обычный чел, шизы у него нет. Шиза в шахтах - эффект от разговора с Юлей, при ее вмешательстве куклы вообще ломались в Юля-руте.

Ты сейчас говоришь про Шурика из Пива и Мику из Пива/Булок.
Пионер 18/05/26 Пнд 14:12:52 1284286 387
>>1284284
>У нее отец иностранец и все
А ты точно компетентый блетовед?
Пионер 18/05/26 Пнд 14:27:36 1284288 388
>>1284286
Нет. Я помню что там упоминалось что то что у нее имя такое потому что один из родителей японец когда к ней заходишь вроде. Никакой инфы про нее подробнее нет, как и про Шурика нет, это моды.
Пионер 18/05/26 Пнд 15:19:27 1284290 389
13941687358154.jpg 357Кб, 1711x934
1711x934
282652387523956[...].jpg 364Кб, 1722x942
1722x942
>>1284288
>один из родителей японец
Японка. Не сложно догадаться почему девочка получила фамилию матери и японское имя.
К тому же поет она на японском, да и культурой японской поделиться не против.
Пионер 18/05/26 Пнд 16:00:21 1284296 390
>>1284290
Ее фамилия в игре вроде не называется. А имя вполне можно было выбрать в СССР и иностранное ребенку, при учете что он имеет иностранное происхождение. Изучать в семье она могла японский, как минимум в СССР были пластинки изданные в СССР с японскими песнями, видел оцифровку в какой то из групп.

Не понимаю о чем спор. В игре буквально нихуя не сказано о Мику и Шурике, это все выдумка модов и твоя надумка сверху. Она не звезда/не приехала девочкой 7-12 лет из СССР, ничего подобного в игре нет. Это надумка сверху.
Пионер 18/05/26 Пнд 16:33:19 1284297 391
>>1284296
Во первых в игре ничего не сказано почему Шурика и Мику на линейке нет, я лишь пытаюсь предположить.
Во вторых, окей, давай будем играть от аргумента "в игре ничего подобного нет". В игре есть слова Мику о том что именно отец уехал из СССР в Японию что то там строить, где и познакомился с ее матерью. Но в игре нет ни слова о том, что мать Мику уезжала из Японии в СССР. В игре конечно ничего так же не сказано о том каким образом рождаются дети во вселенной блета, но сделаем грубое допущение что так же как и в нашей, из женщины. Так как мать Мику из Японии никуда не уезжала и Мику рожал не ее отец вернувшийся в СССР, то имеем что Мику родилась в Японии, где сразу же и получила японское гражданство, то есть она иностранка.
Все остальное - твои надумки.
Пионер 18/05/26 Пнд 16:40:09 1284298 392
>>1284297
Ебать ты выдумщик биографии из нихуя. Сам надумал и теперь убеждает в этом
Пионер 18/05/26 Пнд 16:46:57 1284299 393
>>1284298
>из нихуя
Попрошу! Это все есть в новелле!
Пионер 18/05/26 Пнд 17:05:29 1284303 394
>>1284297
>Так как мать Мику из Японии никуда не уезжала и Мику рожал не ее отец вернувшийся в СССР, то имеем что Мику родилась в Японии, где сразу же и получила японское гражданство, то есть она иностранка.
Нет, не иностранка, ибо она рассказывала как ела советское мороженное и там попался болт (или винт, она не разбирается), значит в СССР она проводит достаточно много времени. У неё нет акцента, когда она говорит на русском (ГГ приметил бы это) и если бы она была иностранкой, её бы не скинули в музклуб как на вахту, а начался бы сюжет уровня Саманты, вокруг которой бегали и прыгали в лагере.
Пионер 18/05/26 Пнд 17:16:37 1284304 395
>>1284303
Это так называемая мной суперпозиция Мику. Персонаж не продуман в принципе и не описан должным образом, поэтому она одновременно японка и не японка. Не путать с чем-то посередине.
Пионер 18/05/26 Пнд 17:31:17 1284307 396
>>1284303
>она рассказывала как ела советское мороженное и там попался болт
Она могла есть его между тем как выйти из самолета и тем как сесть в автобус до лагеря. Могла ездить к бате каждое лето живя в Японии. Могла переехать в СССР как сразу после рождения, так и в 7-12 лет. Вариантов множество, но ни про один из них нигде в новелле не сказано, поэтому не будем плодить сущностей.
>У неё нет акцента
Общение с батей творит чудеса, он просто отличный учитель.
>если бы она была иностранкой, её бы не скинули в музклуб как на вахту, а начался бы сюжет уровня Саманты
Ты просто приплетаешь моды, у нас так не принято. Даже когда я этого не делал - меня все равно упрекали в этом.
Если Мику была на общих правах со всеми другими пионерами, то наоборот возникает вопрос, почему ее отправили на вахту. Семен был бы рад что бы от него так же просто отъебались, но ОД считает что обычный пионер должен быть ежесекундно занят общественно полезной работой. И лишь необычному пионеру бы позволили вольности.
Буквально
>Вероятно руководством от незнания как себя вести с забугорной капиталистической гостьей принято решение дать ей некоторую свободу, простыми словами просто отъебаться.
Если основываться исключительно на написанном в новелле - она родилась в Японии в следствии чего иностранка и я уже написал почему.
Пионер 18/05/26 Пнд 17:35:13 1284308 397
"Могла/может быть/возможно/предположим". Нихуя из ее биографии нормально неизвестно, поэтому утверждение >>1284270 что она нв особом положении/капиталистическая гостья просто выдумка. Про Шурика тем более.
Пионер 18/05/26 Пнд 17:37:42 1284310 398
image.png 2080Кб, 1711x934
1711x934
>>1284308
Но то что родилась в Японии - сто процентно следует из написанного в новелле. Вот скрины.
Пионер 18/05/26 Пнд 21:52:20 1284328 399
>>1284307
>Могла ездить к бате каждое лето живя в Японии. Могла переехать в СССР как сразу после рождения, так и в 7-12 лет.
Ты так пишешь как-будто у Мику родители в разводе, но вот это не так, она скорее живет на две страны, живя при этом в СССР, а жапания для неё скорее место встречи с родственниками по материнской линии.
Отец странствующий инженер, мать хз кто - скорее всего профессиональная жена и мать. Как думаешь, позволит ли СССР мега крутому инженеру оставаться в Японии на время формирования семьи? Легче привезти японку в СССР, чем остаться в капиталистической трусонюхии.
>Общение с батей творит чудеса, он просто отличный учитель.
Общение с матей творит чудеса, она просто отличный учитель, вот Мику и знает японский живя в СССР. Кстати, в тексте нет вообще упоминания что она как-то взаимодействовала с Японией. А вот с советским мороженным (сделано в СССР) она взаимодействовала.
>Ты просто приплетаешь моды, у нас так не принято.
Я приплетаю логику. Она единственный "иностранец" в лагере, по твоему мнению. "Иностранец" - уникальный музыкальный гений, но на неё положили хуй, даже не организовав никакой концерт с её участием. Будь она действительно иностранцем, она бы в Артеке была, ибо это витрина социалистического детства для иностранцев.
>Если основываться исключительно на написанном в новелле - она родилась в Японии в следствии чего иностранка и я уже написал почему.
Дай мне примеры текста, на основе которых можно сделать вывод что она родилась в жопании и проводит там куда больше времени чем в СССР.

>>1284310
Это и есть пример?
Мама из Японии. Батя познакомился когда строил свой каловый сталагмит. Батя привез её на родину и заделал пузожителя. Парируй это предположение.
Пионер 19/05/26 Втр 02:22:56 1284333 400
>>1283239
Выше ветку не читал, но Совенок вообще не про ИРЛ. Он про "идеальный газ" где у мужика двощера с бабой может сложиться хоть что-то, похожее на искреннее(до конца смены офк). Условно говоря "романтика как самоцель" возможна только в "лабораторных условиях", что из себя и представляет Совёнок(нежный возраст(в виде масок, ратую за то что пионеркам тоже нихуя не "18", просто хватает ума не пиздеть об этом), полное обеспечение базовых потребностей, лето, нет быдла и главное - обязательное пребывание в этом загоне). Концовки рутов уже слопный бред.
Пионер 19/05/26 Втр 02:26:36 1284334 401
>>1283179
>ад
Просто нехуй абузить Рай
Пионер 19/05/26 Втр 08:26:43 1284341 402
>>1284328
>Дай мне примеры текста, на основе которых можно сделать вывод что она родилась в жопании
Вот тебе буквально все >>1284297 что следует из текста.
>Батя привез её на родину и заделал пузожителя
Как говорил анон выше - ничего подобного в игре нет. В отличие от того что сам батя ездил в Японию.
Пионер 19/05/26 Втр 10:46:35 1284346 403
image.png 624Кб, 759x744
759x744
С днем пионерии всех непричастных!
Пионер 19/05/26 Втр 11:40:39 1284348 404
Пионер 19/05/26 Втр 13:57:56 1284349 405
Пионер 20/05/26 Срд 21:14:24 1284420 406
>>1284346
А ведь я причастен.
мимо октябрёнок, в четвёртом классе меня принимали в пионеры накануне вместе с мамкой по всему городу искал галстук в цвета р. флага, потому что красный внезапно нельзя
Пионер 20/05/26 Срд 23:43:24 1284425 407
>>1284420
А меня в первом классе принимали в пионеры вроде бы. Это было при РФ, сам 98 года. Чисто маскарад конечно. Почему красный нельзя?
Пионер 21/05/26 Чтв 00:06:01 1284426 408
>>1284425
>Почему красный нельзя?
Потому что нужен трёхцветный. И у меня тоже это был чистый маскарад, больше про это не вспоминали. Но это ещё до крымнаша было, что там сейчас я боюсь представить.
Пионер 22/05/26 Птн 18:45:18 1284529 409
Пионер 23/05/26 Суб 22:55:53 1284607 410
1779074443158399.png 1322Кб, 864x1216
864x1216
>>1284346
>С днем пионерии всех непричастных!
>>1284420
>А ведь я причастен.
А я нет. С праздником меня нахуй!
Дед строил пионер.лагери
Бабка работа там поварихой
Батя в детстве в был там
Мать проходила практику 2 года вожатой
Ее брата отправляли туда
Его жена была в лагере
Из его 7х детей ВСЕ были в пионер лагере.

Я торчал за монитором.
Пионер 24/05/26 Вск 14:01:26 1284625 411
image.png 1028Кб, 1920x966
1920x966
image.png 1027Кб, 1920x970
1920x970
image.png 1051Кб, 1920x972
1920x972
image.png 1066Кб, 1920x964
1920x964
А как вам такой экспириенс?
Пионер 24/05/26 Вск 14:03:17 1284627 412
image.png 1051Кб, 1920x967
1920x967
image.png 1068Кб, 1920x971
1920x971
image.png 1046Кб, 1920x961
1920x961
image.png 1050Кб, 1920x961
1920x961
Пионер 24/05/26 Вск 14:05:29 1284628 413
image.png 1049Кб, 1920x961
1920x961
image.png 1070Кб, 1920x962
1920x962
image.png 1034Кб, 1920x964
1920x964
image.png 1105Кб, 1920x961
1920x961
Пионер 24/05/26 Вск 14:28:12 1284629 414
>>1284628
Если кому интересно, могу продолжить скринить...
Если нет, то нет...
Пионер 24/05/26 Вск 19:35:06 1284641 415
Пионер 24/05/26 Вск 20:06:53 1284643 416
>>1284641
Мне тоже прям зашло.
Во современные нейронки дают. Не то что пару лет назад, когда я пробовал в прошлый раз.

В общем я неплохо посрам... отдохнул. Ух!
Пионер 24/05/26 Вск 20:20:23 1284645 417
>>1284643
Что-то он Славю как-то странно описывает с одной косой, да и Совёнок тоже. Тебе точно стоит улучшить точность начального запроса.
Пионер 24/05/26 Вск 20:28:05 1284646 418
image.png 672Кб, 1593x813
1593x813
image.png 588Кб, 1582x825
1582x825
image.png 446Кб, 1555x777
1555x777
image.png 324Кб, 1456x722
1456x722
>>1284645
Я из Силли таверны брал файлик с описанием мира.
Как-то Кобольд не подцепил, или файлик не очень.
Но сюжет прям фантастический триллер получился. Мне зашло.

Вот ща другой файлик скачал - пробую.
Тут прям по ролям пока.
Пионер 24/05/26 Вск 21:50:41 1284656 419
>>1284646
А ты зайди в тот тред с нейроднд, глянь чё там вышло
Пионер 25/05/26 Пнд 21:22:54 1284688 420
Пионер 25/05/26 Пнд 22:58:23 1284695 421
>>1261897
страшно
Пионер 26/05/26 Втр 07:10:13 1284698 422
image.png 1657Кб, 1435x754
1435x754
image.png 279Кб, 563x588
563x588
я один считаю, что характер мику плохо передан в этом картинке? мне так кажется она должна тянуть его за руку и смеяться
Пионер 26/05/26 Втр 19:17:05 1284717 423
>>1284698
Ну так перерисуй как надо
Пионер 27/05/26 Срд 05:45:08 1284731 424
>>1284717
а я не рисую потому что воровской закон соблюдаю
Пионер 27/05/26 Срд 22:52:01 1284750 425
177134949276511[...].png 5485Кб, 2048x2048
2048x2048
Пионер 29/05/26 Птн 17:02:24 1284837 426
Я удивлён тому, насколько много хороших модов по БЛ, но при этом никто не попробовал переписать графоманию Риты, придав ей нормальный литературный язык, ну и поведение некоторых персонажей сделать более логичным.
Пионер 29/05/26 Птн 17:18:22 1284839 427
>>1284837
Переписывать чужое - всегда менее творческий процесс. Лучше уж делать что-то своё. И по большей части это просто скучно, переписывать чужой текст с теми же сценами. А если новые сцены - то может тогда и не нужен перепил?
Пионер 29/05/26 Птн 17:38:12 1284840 428
>>1284839
Справедливо. Но всё равно удивлён, что за 13 лет не нашёлся хотя бы один доброволец.
Пионер 29/05/26 Птн 17:57:07 1284842 429
>>1284837
Попробуй сам и всё поймешь. Сделать нормально из ритотекста - более сложная задача, чем накатать хороший текст самому. При этом текст уровня Риточки был сам по себе задачей непростой. С ней без Риточки не справились, как видишь.
Пионер 29/05/26 Птн 22:27:13 1284851 430
>>1284839
Ну кому-то наоборот нравится исправлять текст и приводить его в порядок, разные люди бывают
>>1284837
Попытки были... просто чаще всего это было что-то хуже оригинала
Пионер 30/05/26 Суб 17:34:55 1284890 431
Пионер 30/05/26 Суб 19:47:51 1284894 432
>>1284890
Первые 2-3 дня только.
Пионер 04/06/26 Чтв 16:42:08 1285297 433
>>1284890
Затянутая графоманская залупа.
Пионер 05/06/26 Птн 14:31:06 1285349 434
>>1285297
Это верно. Но сами руты если закрыть глаза на лор и шизу читаются хорошо. События читаюся хорошо, ощущение действительно целого дня, а не пук-пук пороснулся столовка-событие-вечер.
Пионер 06/06/26 Суб 23:12:53 1285441 435
>>1285349
>События читаюся хорошо, ощущение действительно целого дня, а не пук-пук пороснулся столовка-событие-вечер.
Вот это двачую. Редко какой мод делает день наполненным событиями настолько, что прочитанный день ощущается чуть ли не реальным днем.
Пионер 09/06/26 Втр 14:40:57 1285577 436
Пионер 10/06/26 Срд 20:24:46 1285652 437
Что произошло со стимовским БЛ? Текст теперь не печатается а появляется весь целиком и сразу? бесит ппц. Как убрать?
Пионер 10/06/26 Срд 20:52:36 1285653 438
>>1285652
Скорость вывода текста проверь, анон. В настройках бл.
Пионер 10/06/26 Срд 22:03:30 1285659 439
131234353453453.PNG 412Кб, 539x510
539x510
Пионер 11/06/26 Чтв 09:49:03 1285685 440
>>1285653
Тю блин. Первый раз с этим сталкиваюсь, прикинь.
Спасибо. А то я думал сритан херню замутил.
Пионер 13/06/26 Суб 18:04:01 1285788 441
Пионер 13/06/26 Суб 22:29:09 1285829 442
>>1285577
Выглядит как отечественный коикатсу, который старается не быть порно игрой.
Пионер 14/06/26 Вск 00:03:43 1285851 443
>>1285829
Нераскрытый потанцевал
Пионер 14/06/26 Вск 10:55:23 1285858 444
>>1285577
Кому-то вообще интересен этот хтонический пиздец?
Пионер 14/06/26 Вск 14:04:33 1285871 445
>>1285858
Для того чтобы представить как лагерь в 3Д выглядит почему бы и нет. Побродить по лагерю, проходить вряд ли.
Пионер 14/06/26 Вск 15:57:14 1285882 446
>>1285871
Ну так если бы делали норм, то может это и имело бы место быть. А так это поделие своей кривизной только фейспалм вызывает. И недоумение от того, что додики донаты собирают, лол.
Пионер 14/06/26 Вск 16:26:15 1285884 447
>>1285882
Что такое делать "норм"? Это проект на энтузиазме в основном, над которым работают в свободное от работы/учебы время, как известно все донаты собирал главный чел из команды, остальные работали за так (можешь найти тред на доске, там подноготную обсуждают).

В СНГ отношение к донатам как будто это не весть что. В принципе неудивительно учитывая за какие копейки работают большинство ИРЛ, что за донаты удавятся, "ряяя нельзя донаты пока это не охуеть качественный проект". Работу в свободное время тоже можно и нужно оплачивать. Но этому проекту донаты давать нельзя, ибо смотри выше.
Пионер 14/06/26 Вск 20:15:22 1285888 448
>>1285884
>Это проект на энтузиазме в основном, над которым работают в свободное от работы/учебы время
И? Так создается весь инди-сегмент геймдева. При этом создается красиво, качественно, с душой. А есть криворукие говноделы-школьники, вроде тех, что БЛ-3Дэ делают.
>В СНГ отношение к донатам как будто это не весть что
А какое должно быть, лол? Как в швитой еуропке, или асашайке? Надо донатить килотонны нефти в пустоту, как в какой-нибудь Яндере Сим? Ты долбаеб, или да?
Я тебе открою тайну рынка, если ты просишь за что-то денег, значит что-то должен предложить взамен соразмерное. Диссонанс у адекватного человека вызывается как раз тогда, когда запросы несоразмерны предложению.
Пионер 14/06/26 Вск 20:26:40 1285890 449
>>1285888
>если ты просишь за что-то денег, значит что-то должен предложить взамен соразмерное
А в какой момент от добровольных донатов мы перешли к просить деняк? Ты абсолютно бесплатно можешь скачать по ссылке последний билд, абсолютно бесплатно можешь его запустить, но возмущен почему за твое нихуя дают такое не качественное.
Пионер 14/06/26 Вск 20:27:43 1285891 450
>>1285882
>Ну так если бы делали норм
Так и так норм делают, чё тебе не нравится, рожа?
Пионер 14/06/26 Вск 20:53:31 1285893 451
изображение.png 169Кб, 916x558
916x558
изображение.png 37Кб, 631x313
631x313
изображение.png 34Кб, 556x340
556x340
изображение.png 77Кб, 555x565
555x565
>>1285890
>А в какой момент от добровольных донатов мы перешли к просить деняк?
Т.е. по-твоему затыкать всё ссылками на донат, поверх всей информации о непосредственно, контенте – это не просить деняк, да? Lol. У меня складывается подозрение, что ты или дурачек, или имеешь непосредственное отношение к этим говноделам. Иначе объяснить попытки в деф кусок этого кала я не могу.
>Ты абсолютно бесплатно можешь скачать по ссылке последний билд
Еще бы они сделали платной чужую интеллектуальную собственность, лул. Да даже если бы им и разрешили, то интересно было бы посмотреть на лица тех ебанатов, которые занесли бы шекели за это – дурно уже только от скриншотов и видео на ютубе становится.
Пионер 14/06/26 Вск 20:55:33 1285894 452
>>1285891
"Рожа" это как раз то, чем можно описать то, что на картонных головах моделек персонажей говнища, которое ты жрешь за обе щеки, лул. Хотя, есть подозрение, что ты как раз его не жрешь, а имеешь отношение к "разработке". Если эту кривизну можно так назвать, лол.
Пионер 14/06/26 Вск 20:57:13 1285895 453
>>1285893
Даже не все упоминания доната подчеркнул, лол. Деняк они не просят, блять.
Пионер 14/06/26 Вск 21:32:51 1285900 454
>>1285893
>имеешь непосредственное отношение
С каждой сотки 50% беру, епта, уже особняк второй достраиваю.
Когда ты можешь пощупать продукт бесплатно, но при этом у тебя есть возможность задонатить на нихуя - это и есть добровольные пожертвования. Ссылок дохуя - потому что у каждого своя кормушка, хуйдожница на своем бусти вообще нюдсы картиночки постит. Ты буквально возмущен тем, что они посмели в своем паблике разместить ссылки на свои же бусти и тем, как другие тратят свои шекели. Хотя ни первое, ни второе тебя ебать не должно, вот тебе бесплатный продукт, либо жри, либо уебывай.
Может ты мне и алкашу на пиво донатить запретишь, уеба?
Пионер 14/06/26 Вск 21:42:36 1285902 455
>>1285900
Тебе никто не запрещает тратить мамкины деньги. Тебе просто говорят, что ты жрешь говно, поощряя тем говноделов на говнодельство. В этом отношении, ты становишься частью причин, почему коммъюнити БЛ считают конченным, готовым жрать абсолютно любое говно, сбродом. Фу таким быть.
>Ты буквально возмущен тем, что они посмели в своем паблике разместить ссылки
Ты бы поменьше пиздел, и поменьше уводил диалог в сторону. Это ты сказал изначально, что говноделы не просят деняк. Я же тебя в ответ на твой нахрюк буквально натыкал носом туда, где ты обосрался. Так что не юли, говноед.
Пионер 14/06/26 Вск 21:44:31 1285903 456
>>1285902
>>1285900
В прочем, я теперь еще больше уверился в мысли, что ты один из этих криворуких хуйланов. Яндередевов на минималках, лол.
Пионер 14/06/26 Вск 21:59:34 1285905 457
>>1285894
А может ты просто обиделся на игру и разработчиков? Вполне себе симпатичная реализация в 3д и уж точно лучшая на данный момент.
Пионер 14/06/26 Вск 22:02:58 1285906 458
>>1285902
>Тебе просто говорят
Мне затирает какую то дичь шиз, уверенный что его мнение о чем либо единственно верное.
>уводил диалог в сторону
Повторю еще раз, для самых маленьких с разжевыванием. Проект за который ты не готов отдать сотку - абсолютно бесплатный. За него и не надо платить сотку. За него никто не просит денег.
Ссылки для донатов здесь просто возможность поддержки конкретных юнитов из команды разработчиков. Раз они раздельные - очевидно что идут не разработку проекта, хуйдожница за эти деньги дает свои рисуночки, а остальные в лучшем случае "спасибо". Первая ссылка это вообще какой то фонд для помощи таким как ты.
А уводить диалог в сторону и подменять понятия - это твои попытки выставить добровольное бросание денег в пустоту как требование для каждого желающего прикоснуться к проекту.
И да, ты просто не понял артхаус, быдло.
Пионер 14/06/26 Вск 22:08:44 1285907 459
image.png 48Кб, 331x466
331x466
>>1285903
>ты один из этих криворуких хуйланов
Именно. Имею по 150к каждый месяц на пустом месте пока занимаюсь любимым делом, пока какой то мамкин хейтерок сгорает на двачах и подсвечивает мои бусти помогая мне зарабатывать больше. Заплачь.
Пионер 14/06/26 Вск 22:42:15 1285916 460
17590604988680.png 856Кб, 1601x1200
1601x1200
>>1285900
СЛЫШЬ УРОД ТЫ МНЕ ИГРУ СДЕЛАЙ
@
И ШОБЫ НА УРОВНЕ ААААААААААААААААААА СТАНДАРТА
@
И ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ЗАИКАТЬСЯ ПРО ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ДОНАТЫ

@
я что много прошу что-ли?!
Пионер 15/06/26 Пнд 01:06:26 1285925 461
>>1285907
Ты же в курсе что бесплатные подписчики тоже считаются? Нет там таких денег.

>>1285916
И чтобы можно было грабить корованы пионеров в походе.
Пионер 15/06/26 Пнд 18:45:44 1285959 462
images.jpg 27Кб, 242x208
242x208
>>1285905
>>1285906
>>1285907
>>1285916
>>1285925
Говноделы, причина тряски? Вы бы лучше программировать научились, ну или хотя бы модельки сделали не такими ущрбными, а не доказывали со слезами на глазах, почему ваша говнина не говнина.
И да, 10 ссылочек на донатик не забудьте прикрепить.
Пионер 15/06/26 Пнд 19:31:52 1285963 463
>>1285959
Тише тише, маленький. Боевые картиночки не делают тебя менее обосравшимся.
Пионер 15/06/26 Пнд 21:16:33 1285970 464
>>1285959
А ты уже научился и всем пофиг? Я не делаю БЛ3д, просто интересно с чем вызвана твоя столь острая попаболь
Пионер 16/06/26 Втр 01:52:18 1285987 465
>>1285970
Жопа сгорела что берут донаты. Это вообще общий подрыв жопы в СНГ. Как они смеют что-то получать вообще. Коммунистически бесплатно надо. Твое время и жизнь? Да похуй на тебя, игру делай бесплатно мне, на тебя хртьфу.
Пионер 16/06/26 Втр 20:16:02 1286055 466
Семену больше фамилия Пердунов подходит, а не Персунов.
Пионер 16/06/26 Втр 22:51:44 1286063 467
>>1286055
Он the same person. Поэтому Персунов подходит.
Пионер 17/06/26 Срд 09:32:30 1286074 468
Пора. Подниматься за выпивкой, Батракам ебучим. Я пошёл, всё. Лето не вечно, вот всё что знамо. Новеллы для нубцов, неискушённой души человечков. ИДИ в Гопник-2 Поиграй На консольный, ёпта https://www.old-games.ru/forum/threads/gopnik-2-pc-konsolnaja-tekstovaja-igra.64803/
Пионер 17/06/26 Срд 16:18:30 1286089 469
>>1285987
В любом случае "возглас из палаты" поэтому НЕХУЙ ШУМЕТЬ В НАШЕЙ
Пионер 17/06/26 Срд 22:45:10 1286099 470
Пионер 18/06/26 Чтв 08:03:36 1286110 471
Пионер 18/06/26 Чтв 11:19:12 1286116 472
Пионер 18/06/26 Чтв 12:24:41 1286117 473
Пионер 20/06/26 Суб 19:59:30 1286182 474
>>1285987
По-моему речь идет не столько о донатах, сколько о качестве продукта. А продукт качественным язык не поворачивается назвать.
Пионер 21/06/26 Вск 00:43:57 1286203 475
>>1286182
Для инди-проекта по бесплатному проекту как раз качество соответствующее. Ожидать чего-то иного странно. Баги правятся (и нове вносятся), миссии добавляются, модельки обновлены, день вышел.

Ожидать убер графики? Не стоит. Это анриал энджин, то что они там вообще что-то могут уже достижение, движок не из легких. И даже такое говно будет тормозить пиздец как на компах из-за движка.
Пионер 21/06/26 Вск 01:07:26 1286205 476
1666759705154.jpg 283Кб, 1920x1080
1920x1080
Из какого мода?
Пионер 21/06/26 Вск 19:10:46 1286221 477
>>1286203
То, что это индюшатина - не оправдание тому, что игра страшная. В конце концов, даже собранный из ассетов и чертовой матери яндересимулятор выглядит лучше. Тоже бесплатный, между прочим. То же не на анриале. И пилит один человек.
Пионер 21/06/26 Вск 19:52:31 1286222 478
Пионер 22/06/26 Пнд 13:17:49 1286239 479
>>1286221
Страшная в чем? Самое страшное там были ебла пионерок, которое исправили. Лагерь прямо страшно не выглядит.

Яндере буквально безработный хуй который уже дохуя лет сидит на зарплате с донатов, еще бы он не сделал.
Пионер 22/06/26 Пнд 14:48:47 1286244 480
Scene Signalis.mp4 3301Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
1671697080432095.png 376Кб, 820x494
820x494
FiiqFmwUYAAI74l.jpg 164Кб, 1647x915
1647x915
>>1286239
Там весь проект кривой. Не только лица, но и в целом модельки несуразные.
>Яндере буквально безработный хуй который уже дохуя лет сидит на зарплате с донатов
Ну тащем-то, там один единственный общепризнанный клоун, не умеющий в программирование от слова вообще, пихающий в проект всё, до чего дотянутся руки. При этом какой-никакой визуал и стиль у Яндересима просматривается. Когда я последний раз качал (+/- год назад) даже какой-то 90е-мод был. Вполне недурно, я скажу.
С другой стороны БЛ3д - тима из 5ти человек с отдельным программистом и моделлером, позиционирующих себя профями (судя по страничкам в вк), при этом с огромной поддержкой аудитории, аж в 21 тысячу душ. Донаты открыты, ссылки по всей группе, куда не ткнись. Разработка у них тоже длится уже кучу лет, я долистал аж до 2022 года на стене, дальше не стал. Хотя гугл вообще аж 2020 год выдает в некоторых ссылках. 6 лет, епт.
Вывод напрашивается очевидный - челики нарыли неплохую дойную корову и сидят на ней, состригая донаты, и выдавая что-то невразумительное в ответ. За 6 лет нельзя было открыть сбор на заказ нормальных моделек? Что-то мне подсказывает, что не так уж они и дорого стоят, тем более в современных реалиях 3d-рынка.

Как бы, если не убедил, то для примера можно взять другой инди-проект – Signalis. Сделали 2 человека, можно сказать 1, если учесть, что второй – тян на подсосе. 7 лет потратили, на 1 год больше, чем у сабжей. Результаты даже рядом не стоят.
Пионер 22/06/26 Пнд 15:03:31 1286245 481
>>1286244
В БЛ3д остался один чел.
Пионер 22/06/26 Пнд 15:25:10 1286247 482
>>1286245
У них сейчас в группе указаны 5 лиц, у каждого из которых прорекламлены бусти и прочие реквизиты - >>1285893.
Пионер 22/06/26 Пнд 16:14:19 1286249 483
>>1286244
>Разработка у них тоже длится уже кучу лет
А то что они уже игру выложили пусть и слегка недоделанную - это не в счёт что-ли бля?
Стиль у БЛ 3д гораздо лучше чем у сраного яндере сима, видно ты просто ничего в этом не понимаешь.
Пионер 22/06/26 Пнд 16:21:13 1286251 484
Пионер 23/06/26 Втр 04:58:57 1286269 485
>>1286249
>А то что они уже игру выложили пусть и слегка недоделанную - это не в счёт что-ли бля?
Что не в счет-то? У них активная стадия разработки, альфа биля. Даже не бета. Ну как "активная" – донаты стригут скорее. Раз в месяц поменяют имена переменных, одну убогую модель заменят на другую для видимости бурной деятельности. Ибо за 6 лет сырая преальфа как оставалась куском забагованного кода без намека на оптимизацию и всратым визуалом, так и остается.
>Стиль у БЛ 3д гораздо лучше чем у сраного яндере сима
Как категорично, лул. Но даже близко нет. Яндересим, как бы это было не иронично, выглядит лучше, чем БЛ3д. Не потому что Яндересим – хорошая игра и я хочу набросить, а потому что БЛ3д объективно очень плохая.
>>1286251
Ну т.е. прямо сейчас донаты за БЛ3д собирают люди, которые даже не имеют прямого отношения к проекту, лол. Не мошенники. Твердо и четко.
Пионер 23/06/26 Втр 05:23:21 1286270 486
>>1286251
>>1286269
Полистал немного тред, лол. Ранний доступ по подписке, внутренняя грызня за донаты, смены кошельков. Самый главный аж ипотеку умудрился погасить, сборы денег на айфон для мокапа, ахахах блять. Денег они не просят, лол. Спасибо за тред.
Как вообще можно дефать этот проект, когда тебя 6 лет кормят обещаниями и навозом по платной подписке?
Пионер 23/06/26 Втр 05:31:14 1286271 487
>>1286270
>6 лет
>Разработка ведется с 2017 года
9 лет, Карл!
Пионер 23/06/26 Втр 09:09:23 1286272 488
>>1286270
Не заплатил ни рубля и получил финальный результат бесплатно. Всего за 99$ в месяц я научу тебя как пользоваться этим лайфхаком.
Пионер 23/06/26 Втр 12:31:53 1286279 489
>>1286270
Ни разу не платил и сыграл в последнюю версию, проблемы?
Пионер 23/06/26 Втр 14:41:44 1286288 490
>>1286279
>>1286272
Как вы посмели не задонатить? Позорите тут своим отношением СНГ, кек. ОНИ ЖЕ ТРАТЕЛЕ ВРЕМЯ И ЖЕЗНЬ!!!111
Пионер 23/06/26 Втр 16:14:43 1286305 491
>>1286288
Доначу только ритану. Деньги должны получать исключительно талантливые люди.
Пионер 23/06/26 Втр 18:30:51 1286317 492
>>1286288
Мне похуй что им донатят, игра выходит. Сдохнет - похуй. Будет выходить дальше благодаря донатам - збс. Но анон рвется за счет самого факта донатов. Мне достаточно сыграть в новый билд раз в несколько лет, в прошлый раз играл в 2021 года билд и сейчас с 5 днем который вышел.

>>1286305
ЛМР купил за 50% скидку, за триста тракториста пойдет купить.
Пионер 24/06/26 Срд 15:32:18 1286364 493
>>1286317
>Будет выходить дальше благодаря донатам - збс.
Благодаря донатам она наоборот 9 лет не выходит. И судя по темпам, еще не скоро выйдет. Сейчас бы выпускать готовый качественный продукт, если и так жрут с причмокиванием. Будут потихоньку милипиздрические фиксы выпускать для галочки пока говноеды платят, а там, лет через 5-6, выпустят недоделанный огрызок. И заморозят "проект" под предлогом занятости, выгорания и иже с ним.
>Но анон рвется за счет самого факта донатов
Прямым текстом, черным по белому сказано, что дело не в факте донатов, а в качестве продукта, за который требуют шекели, да еще с такой наглостью, утыкав всё ссылками на бусти, подписки и т.д., что выше перечислено. Это натуральные мошенники, которые нарыли жирную дойную корову, которую активно доят, зажравшись до того, что передрались между собой за сиську. Поощрять такое рублем должно быть элементарно стыдно, ибо есть куча других более качественных проектов, которые куда больше заслуживают копеечки, чем вот это вот.
Пионер 24/06/26 Срд 15:58:45 1286366 494
>>1286364
>требуют шекели
Вот ритка требует шекели за блето2 и лдпр, пока ты не заплатишь шекелей он не даст тебе поиграть в свои поделки.
Эта бригада по твоим словам тоже требует шекели за блето3д, но ты можешь поиграть в самую последнюю версию ничего не заплатив.
Казалось бы одно слово, но описывает прямо противоположные вещи: платный и бесплатный продукт. А вот если бы ты знал элементарную разницу между требовать и просить, то и спора никакого не было бы, по крайней мере в этой части.
>Поощрять такое рублем должно быть элементарно стыдно
Стыдно лезть в вещи, которые тебя ебать не должны. Например куда я трачу свои шекели.
>есть куча других более качественных проектов, которые куда больше заслуживают копеечки, чем вот это вот
Маленький научился выражать свое мнение, но еще не достиг понимания что оно не единственно верное. Подозреваю что проекты которые интересны тебе многим покажутся не интересными, а некоторые даже назовут их говном.
Пионер 24/06/26 Срд 18:43:15 1286381 495
Какой мод пройти этим летом? База уже давно навёрнута.
Пионер 24/06/26 Срд 19:46:34 1286385 496
>>1286381
Пацанское лето неиронично один из самых живых, проработанных и атмосферных модов.
Пионер 24/06/26 Срд 20:02:46 1286386 497
Что за альтернативные иллюстрации в хентай моде что в воркшопе? Всратый новодел или можно включать?
Пионер 24/06/26 Срд 20:47:01 1286388 498
>>1286366
>Вот ритка требует шекели за блето2 и лдпр
Ну и хуй с ним. Мы с тобой сейчас вообще про другой проект говорим. Про других людей.
Рита, внезапно, предлагает законченный продукт, где поработали хорошие хуйдожники, музыканты и програмисты, лол. Речь про ЛМРР. Что там будет с БЛ2, я хз, но не думаю, что качество технического исполнения сильно упадет. Но это, опять же, к теме разговора отношения не имеет.
>Стыдно лезть в вещи, которые тебя ебать не должны. Например куда я трачу свои шекели
А я где-то запрещал тебе тратить деньги на мошенников? Ну ка покажи, где я тебе такое написал. Хоть всё до копейки отдай, лол. Я просто дал оценку твоим действиям – ты или долбаеб, или говноед (или и то и другое), раз поощряешь рублем откровенных жуликов.
>Маленький научился выражать свое мнение
>Маленький
Аргументы закончились, почались проходки в принижение, кек?
Ты давай не забывай, большой, что это ты тут с пеной у рта на всё СНГ кидаешься, что они, дескать, донатить на говно не хотят, как швитом западе. Попутно защищая откровенные махинации говноделов.
>проекты которые интересны тебе многим покажутся не интересными, а некоторые даже назовут их говном
Ну и пускай называют. Я потому и не дефаю никакой из тех проектов, которые мне нравятся, и нигде не рекламлю. Есть просто разница между куском говна, который потужно рожают 9 лет, собирая донаты на айфоны и ипотеки, а есть реальные проекты, где люди трудятся и демонстрируют результат меньшими силами и за меньший срок.
Пионер 25/06/26 Чтв 08:57:51 1286397 499
>>1286388
>Мы с тобой сейчас вообще про другой проект говорим
А это был разговор не об проектах, а об твоем непонимании значения слова "требовать". Ты кстати эту мысль почему то совершенно проигнорировал попыткой сместить фокус с предмета разговора на иллюстрирующий его пример.
>Ну ка покажи, где я тебе такое написал
Ну ка покажи где я тебе писал про запрещать? Ты опять пытаешься жонглировать словами и вертеть жопой когда тебя макают в твое говно лицом. Откровенное горение с того, что я трачу свои шекели не туда, куда тебе хочется - есть желание лезть в вещи, которые тебя ебать не должны, а это стыдно.
>Я просто дал оценку твоим действиям
Оценка данная малолетним долбаебом, считающим что есть либо его мнение, либо неправильное - не очень ценна сама по себе.
>они, дескать, донатить на говно не хотят, как швитом западе
Так на говно и не донатят. Донатят на стоящие перспективные проекты, например на блето3д. Это так называемое голосование рублем, когда интересные проекты получают финансирование, а всякое говно ничего не получает.
>Аргументы закончились, почались проходки в принижение, кек?
Спешите видеть, ребенка один раз назвали маленьким и он обиделся. То ли дело он тут истерично всех долбаебами и говноедами называет каждым постом. Терпи, маленький, терпи.
Пионер 25/06/26 Чтв 17:28:53 1286439 500
>>1286397
Ладно, хорошо, ты прав. Признаю, что я – малолетний долбаеб (не знаю, правда, откуда ты узнал про мой возраст, но тебе виднее) и мне явно не понять твоих утонченных вкусов. Блето3д – "стоящий перспективный проект". Ты только не трясись не волнуйся так. А то слюной тут всё забрызгал уже.
Пионер 25/06/26 Чтв 17:29:36 1286440 501
изображение.png 233Кб, 466x349
466x349
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов