Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бесконечное Лето

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 43 20 30
Всем привет, недавно я загорелся идей создать полноценное аниме Бесконечному Лету в 4K-качестве. Осв Пионер 12/05/26 Втр 12:46:56 1283966 1
frame00000001.png 17872Кб, 2880x5120
2880x5120
Всем привет, недавно я загорелся идей создать полноценное аниме Бесконечному Лету в 4K-качестве. Освоив для этого все необходимые инструменты. Пока что сделал вот такое небольшое демо:
https://www.youtube.com/shorts/s5mdq5FBXgs
Поясню, что это пока что только, концепт, демонстрации идеи чисто в техническом плане. Эта некоторые последующие демки в вертикальном формате, если буду делать фулл, то он будет в горизонтальном формате. В демках у меня пока что не стоит цель строго копировать внешность оригинальных персонажей и сюжет. Буду рад если будет обратная связь
Пионер 12/05/26 Втр 13:09:14 1283967 2
На чём делаешь?
Пионер 12/05/26 Втр 13:57:00 1283968 3
Пионер 12/05/26 Втр 14:10:32 1283969 4
Это очень плохая идея
Пионер 12/05/26 Втр 17:56:06 1283987 5
>>1283966 (OP)
>Освоив для этого все необходимые инструменты
Я надеюсь что ты научился рисовать и анимировать, так ведь?... так ведь..
Пионер 12/05/26 Втр 18:10:51 1283989 6
>>1283987
Нет конечно. Ещё один прожектёр с нейрохрючевом.
Пионер 16/05/26 Суб 17:41:17 1284179 7
Screenshot From[...].png 405Кб, 472x796
472x796
Пионер 16/05/26 Суб 18:07:12 1284181 8
slavya-proof1.mp4 3843Кб, 400x736, 00:00:10
400x736
Пионер 16/05/26 Суб 18:34:07 1284183 9
Пионер 16/05/26 Суб 18:39:03 1284184 10
Пионер 18/05/26 Пнд 10:06:20 1284274 11
67.jpg 328Кб, 1040x1904
1040x1904
Пионер 18/05/26 Пнд 11:21:48 1284277 12
>>1283966 (OP)
>идей создать полноценное аниме Бесконечному Лету в 4K-качестве
Без рисовак и стилей рисовок из оригинала - нахуй не надо
Пионер 18/05/26 Пнд 11:26:18 1284280 13
>>1284277
>стилей рисовок из оригинала
Ну это ты загнул конечно. Оригинальная рисовка, особенно цг, для новеллы выглядит лампово, но вот в анимации будет тем еще уг.
Пионер 18/05/26 Пнд 12:13:43 1284281 14
>>1283966 (OP)
Нейрохрючево только для хентая подходит, никому не всрется твоя "анимация"
Пионер 18/05/26 Пнд 13:09:48 1284283 15
laughing-lol.gif 111Кб, 240x240
240x240
>>1284281
помню как в 2012 году вы про биток тоже самое говорили...
Пионер 18/05/26 Пнд 14:02:28 1284285 16
>>1284283
И че, стал мультимиллионером?
Выложи хентай и свою поделку, посмотри что больше наберёт просмотров
Пионер 18/05/26 Пнд 15:46:29 1284293 17
>>1284285
Стал, хентай продолжения будут продаваться за звёзды в телеге ;)
Пионер 18/05/26 Пнд 16:00:07 1284295 18
>>1284285
точнее, я уже сделал хентай версию, потратил на неё 30$ только за генерацию, без учёта моего времени(неудачные дубли тоже надо "переснимать"), поэтому не факт что их окуплю при ценнике 1$ например), поэтому я скорее для себя делал. Но когда настрою ComfyUI в облаке, себестоимость упадёт.
Пионер 21/05/26 Чтв 01:55:04 1284430 19
>>1284295
>что их окуплю
Манямирковый думает, что у него хоть кто-то будет покупать... Испустил мочи ему на лицо.
Прими галухи.
Пионер 21/05/26 Чтв 08:37:35 1284431 20
>>1284430
у него чисто спортивный интерес. зачем криптовалютному мультимиллионеру деньги
Пионер 21/05/26 Чтв 12:24:52 1284435 21
>>1284280
>Оригинальная рисовка, особенно цг, для новеллы выглядит лампово, но вот в анимации будет тем еще уг.
Оно выйдет нормально если на время движений персонажей упрощать\менять рисовку в соответствии с примерами в внке.

Как изюминка - вмето традиоционной ниппноской хуйни с вваливанием сакуги в персонажей, я предложу ввалить сакугу именно в задники чтобы транслировать датфил окружения сов. пионер-лагеря посреди леса
23/05/26 Суб 08:41:03 1284551 22
cringe
Пионер 29/05/26 Птн 04:56:48 1284805 23
P2A25D00007.png 2403Кб, 1040x1904
1040x1904
P2AS25D00013.png 2262Кб, 1040x1904
1040x1904
P2A3D00007.png 2124Кб, 1040x1904
1040x1904
P2A2D00014.png 2417Кб, 1040x1904
1040x1904
>>1284184
Какой вариант рисовки лутше?
Пионер 29/05/26 Птн 08:17:53 1284809 24
>>1284805
>4
Это не женщина. Плавали, знаем.
Пионер 29/05/26 Птн 08:29:51 1284810 25
Screenshot From[...].png 400Кб, 542x467
542x467
Пионер 30/05/26 Суб 00:42:43 1284863 26
video-176990101[...].mp4 3312Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>1283966 (OP)
бля ну и пиздец, что мешает использовать оригинальные дизайны?
Пионер 30/05/26 Суб 22:02:55 1284896 27
>>1284863
заюзаю их +/- в финальной полной версии
08/06/26 Пнд 14:39:21 1285537 28
>>1284896
Тебе даже на сырнопараше напихали.
нахуй твое маняме не нужно.
бл - рассказанная история.
Пионер 12/06/26 Птн 23:30:47 1285765 29
alisa1.png 1298Кб, 920x884
920x884
bl2.png 350Кб, 364x662
364x662
bl2fixed.png 381Кб, 364x662
364x662
shurik1.jpg 91Кб, 948x711
948x711
Очень сильно повысил свой скилл, когда прикрутил ComfyUI к Krita. Это просто небо и земля по сравнению с тем, что у меня было при inpaint в голом ComfyUI. И ещё Крита даже поддерживает работу с видео, разбивая его через ffmpeg на отдельные png-кадры. Все было бы круто, но к сожалению данный критовский плагин пока не умеет в inpaint video-to-video или подавать в контекст соседние кадры. Его воркфлоу под капотом очень крутые, но они пока только для статики. Зато можно без проблем рисовать ключевые кадры, а для промежуточных найти какое-либо другое дополнительное решение
Пионер 13/06/26 Суб 00:18:39 1285766 30
Пионер 13/06/26 Суб 13:49:49 1285778 31
Пионер 13/06/26 Суб 13:58:09 1285780 32
>>1285765
Сколько видимопамяти и оперативки нынче такие сетапы требуют?
Пионер 13/06/26 Суб 18:22:19 1285791 33
png-klev-club-w[...].png 1230Кб, 920x884
920x884
>>1285780
У меня 6 Гб VRAM, модель Anima тратит 4 (3,9).
Вот лог:
[INFO] Model WanVAE prepared for dynamic VRAM loading. 241MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 60 weights: 61 KB.
[INFO] Model Anima prepared for dynamic VRAM loading. 3988MB Staged. 484 patches attached. Force pre-loaded 156 weights: 77 KB.
100%|███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████| 6/6 [00:10<00:00, 1.69s/it]
[INFO] 0 models unloaded.
[INFO] Model WanVAE prepared for dynamic VRAM loading. 241MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 60 weights: 61 KB.
[INFO] Prompt executed in 29.77 seconds
[INFO] got prompt
[INFO] 0 models unloaded.
[INFO] Model WanVAE prepared for dynamic VRAM loading. 241MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 60 weights: 61 KB.
[INFO] Model Anima prepared for dynamic VRAM loading. 3988MB Staged. 484 patches attached. Force pre-loaded 156 weights: 77 KB.
100%|███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████| 6/6 [00:10<00:00, 1.70s/it]
[INFO] 0 models unloaded.
[INFO] Model WanVAE prepared for dynamic VRAM loading. 241MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 60 weights: 61 KB.
[INFO] Prompt executed in 24.13 seconds
[INFO] got prompt
[INFO] Requested to load WanVAE
[INFO] 0 models unloaded.
[INFO] Model WanVAE prepared for dynamic VRAM loading. 241MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 60 weights: 61 KB.
[INFO] Model Anima prepared for dynamic VRAM loading. 3988MB Staged. 484 patches attached. Force pre-loaded 156 weights: 77 KB.
100%|███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████| 6/6 [00:10<00:00, 1.71s/it]
[INFO] 0 models unloaded.
[INFO] Model WanVAE prepared for dynamic VRAM loading. 241MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 60 weights: 61 KB.
[INFO] Prompt executed in 27.05 seconds
[INFO] got prompt
[INFO] Requested to load AnimaTEModel_
[INFO] Model AnimaTEModel_ prepared for dynamic VRAM loading. 1136MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 113 weights: 128 KB.
[INFO] Model AnimaTEModel_ prepared for dynamic VRAM loading. 1136MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 113 weights: 128 KB.
[INFO] Model Anima prepared for dynamic VRAM loading. 3988MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 156 weights: 77 KB.
100%|█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████| 30/30 [02:04<00:00, 4.15s/it]
[INFO] Requested to load WanVAE
[INFO] 0 models unloaded.
[INFO] Model WanVAE prepared for dynamic VRAM loading. 241MB Staged. 0 patches attached. Force pre-loaded 60 weights: 61 KB.
[INFO] Prompt executed in 136.40 seconds
Пионер 13/06/26 Суб 18:23:43 1285792 34
png-klev-club-w[...].png 1230Кб, 920x884
920x884
>>1285780
У меня 6 Гб VRAM, модель Anima тратит 4 (3,9) (лог зацензурили)
Пионер 13/06/26 Суб 19:09:48 1285797 35
alisa3.png 88Кб, 257x600
257x600
alisa4.png 1658Кб, 720x1280
720x1280
>>1285780
Медленная оперативка не используется только видеопамять, за исключением использования CPU или интегрированной карты без своей памяти, тогда вместо VRAM будет использоваться обычная оперативка, но это будет ОЧЕНЬ медленно
Пионер 18/06/26 Чтв 23:22:04 1286143 36
Пионер 19/06/26 Птн 05:30:49 1286146 37
>>1286143
а красиво рисует. что думаете? есть ли у этого будущее?
Пионер 19/06/26 Птн 06:11:32 1286147 38
>>1286146
Ебаааааааать!
Вот это имба.
Пионер 19/06/26 Птн 09:52:37 1286149 39
>>1286146
Ну если авторы не забьют, то почему ж нет. Я бы лично скорее на такое задонатил, чем на ританские потуги.
19/06/26 Птн 11:47:08 1286150 40
>>1286146>>1286149
А с чего должно быть будущее?
История рассказана. И датфилили вы от ритачкиной писанины вперемешку со старыми наработками.
Манямешники хуйню делают, Нейрохуйню. Для одноклеточных мартышек, которые не могут десяток страниц текста прочитать.
Пионер 19/06/26 Птн 12:25:32 1286151 41
>>1286150
>История рассказана
а для чего тогда моды делают?
Пионер 20/06/26 Суб 19:10:00 1286176 42
178047802278500[...].png 1697Кб, 796x1635
796x1635
>>1286150
Японцы вполне себе делают аниме по законченным и незаконченным мангам и новеллам, так что не пизди....
Пионер 20/06/26 Суб 19:50:23 1286181 43
Так чё, есть новый контент по сабжу то, нет?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов