Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 179 215
Общие вопросы/реквесты и навигатор Аноним ## Mod ## # OP 27/10/20 Втр 22:13:53 1388096 1
fashion.jpg 164Кб, 1080x1350
1080x1350

Раздел предназначен для обсуждения моды во всех её проявлениях: одежды и обуви, причёсок, аксессуаров, даже интерьеров и декора.

Не плодите однотипные треды типа "помогите покрасить сорочку\найти кроссовки под цвет собаки\оригинальную сумку гуччи на вайлдберриз"! Для 99% ваших реквестов достаточно данного треда или множества номерных по тематике!


Не перекатывайте треды без необходимости, навигатор ищет треды по тегам. Если во время переката был потерян тег, отправьте репорт с соответствующей причиной.



Аноним 13/05/26 Срд 19:13:47 1980640 2
IMG6296.jpeg 106Кб, 1280x720
1280x720
887078156676894[...].mp4 1710Кб, 464x848, 00:00:08
464x848
Шью палево стона и сипи на фабрике в китае, задавайте ответы. Сразу отвечаю на самый частый вопрос - паль и оригинал шьются на разных заводах.
Вот отчёт о работе от китайцы.
Аноним 13/05/26 Срд 19:19:03 1980641 3
>>1980640
Носил бы свою паль? или нет?
Аноним 13/05/26 Срд 19:22:16 1980642 4
>>1980641
Ношу активно и не только свою
Аноним 13/05/26 Срд 20:17:04 1980657 5
>>1980642
Ну оно 1 в 1, или тебе просто похуй? Я к тому насколько это не кринж и какое качество.
Аноним 13/05/26 Срд 20:17:31 1980658 6
>>1980642
Ну и продаешь как паль? или наебуешь?
Аноним 13/05/26 Срд 20:41:23 1980665 7
>>1980632
>средним фабрикам это уже не нужно
почему? на что он перешли если не выигратть конкуренцию у крупных
Аноним 13/05/26 Срд 21:12:07 1980668 8
>>1980665
На средние бренды, которые выпускают до 100к пар.
Аноним 13/05/26 Срд 22:36:23 1980681 9
image.png 193Кб, 1704x760
1704x760
че, уже все порадовались?
Аноним 13/05/26 Срд 22:39:12 1980683 10
>>1980657
Есть 1:1, есть то, что заметят знающие, есть хуйня для прикола, у меня есть все три вида палева под потребности. Оригинала тоже дохуя, я его мешаю с палью.

>>1980658
Онли как фейки, никогда не продавал как оригинал, это потенциально 9 лет срока. Знаю что покупатели продают как оригу, но это уже не моя проблема.
Аноним 13/05/26 Срд 22:49:54 1980691 11
Аноним 13/05/26 Срд 23:15:22 1980703 12
>>1980681
Обратно расцветут частные продаваны, которые тебе подарки будут слать и прочие такие финты

>>1980683
Ну удачи тебе. А скок выходит цена 1 в 1? есть у меня пару вещей в избранном, но бля брать эту историю за фп такое себе.
Аноним 13/05/26 Срд 23:57:37 1980710 13
>>1980706
ты к чему это высрал?

речь про человечка сидящего в делавере, который будет тебе за небольшой профит отправлять в рашку как подарок.
Аноним 14/05/26 Чтв 00:19:26 1980711 14
>>1979964
>семейка фармацевтов
Живут в РФ?
Аноним 14/05/26 Чтв 15:49:51 1980813 15
>>1980640
Какой срок китайцу дадут, если поймают?
Аноним 14/05/26 Чтв 17:04:07 1980816 16
>>1980812
Если ты не долбоеб то не покарают. Ты бы лучше обезьяньей оспы бы боялся.
Аноним 15/05/26 Птн 00:33:55 1980901 17
>>1980813
Никакой, в китае нельзя продавать паль под видом ориги. А продавать паль под видом пали можно. И шить паль.

мимо
Аноним 15/05/26 Птн 16:32:51 1981003 18
image.png 29Кб, 329x290
329x290
заказал носков в спортмастере самых нищенских на лето, щас сходил забрал с пвз, ну и ваще норм, тонкие, мягкие. а я помню раньше они какие-то дубовое говно продавали под этими же артикулами. можно брать
Аноним 15/05/26 Птн 18:41:08 1981025 19
image.png 1841Кб, 1280x1209
1280x1209
Аноним 16/05/26 Суб 17:27:15 1981134 20
image.png 321Кб, 682x609
682x609
где можно купить фланельку типа такой? на вб нихуя найти не могу
Аноним 16/05/26 Суб 19:02:28 1981161 21
image.png 2485Кб, 1524x2200
1524x2200
Кто то видел черныхй худак, на молнии с капюшоном, легкий оверсайз, до 10к?
Аноним 16/05/26 Суб 19:03:41 1981164 22
>>1981161
без надписей и лого всякой хуиты еще.
На тойже ламоде около15к какое то ноунейм говно ток, мож есть адекватной цене?
Аноним 16/05/26 Суб 21:41:06 1981189 23
>>1981161
Буквально миллион их. Проблемы будут, если тебе нужна зипка с 2 бегунками.
Аноним 16/05/26 Суб 21:48:45 1981191 24
>>1981189
Кинь пару ссылок, что б тут купить.
Выше пикча с ламоды 13к.
Хочу такой до 10к.

На озоне что нашел либо с Китая, либо дикое говно из скатерти по фото обзорам.
Аноним 16/05/26 Суб 22:39:03 1981198 25
177896027250170[...].jpg 103Кб, 960x1440
960x1440
Единственный худак на молнии, с капюшоном, черный, без лого до 10к.
Брать?
Шу
Аноним 16/05/26 Суб 22:54:48 1981201 26
>>1981198
Пиздаболия какая-то. Я черных на молнии никогда в жизни не видел, кому в голову вообще придет такое шить? Фотка наверняка фейк, придет бежевый.
Аноним 16/05/26 Суб 23:03:27 1981202 27
>>1981201
Сверху реквест же написан, не зхуита за 3к на озоне с Китая из простыни.
Сверху пикча идеальна, но там 13к ноунейм с ламоды.
Мож анон знает лучше?
Аноним 16/05/26 Суб 23:29:12 1981207 28
>>1981198
Юникло у Яндекса за 5к.
Аноним 16/05/26 Суб 23:59:06 1981210 29
Screenshot20260[...].jpg 453Кб, 1080x2340
1080x2340
>>1981207
Черная элька ток шерстистое, и я думаю, что это говняк.
Аноним 17/05/26 Вск 00:11:35 1981211 30
IMG3594.jpeg 320Кб, 828x1265
828x1265
Аноним 17/05/26 Вск 00:17:09 1981212 31
>>1981211
Ты же в курсе, что это паль?
Аноним 17/05/26 Вск 00:22:26 1981214 32
>>1981211
Она же из Китая?
Надо тут найти. До 7 дней.
Аноним 17/05/26 Вск 00:28:21 1981215 33
>>1981212
Почему это паль? Это базовая худи из юникло, которая по всему миру продается за $50-60.
Аноним 17/05/26 Вск 00:29:08 1981216 34
>>1981212
Почему паль?

>>1981214
Да нет тут нихуя за такие бабки, ебала все, вб та ще помойка с озоном, попробуй поискать поставив лимит 10к и идя от дорогого к дешевому.
Аноним 17/05/26 Вск 00:34:42 1981218 35
>>1981214
В масс маркет любой зайди. Lime, MAAG, etc.
Аноним 17/05/26 Вск 11:49:04 1981265 36
image.png 892Кб, 1920x2560
1920x2560
У рика базовые брюки на резинки в 48р талия 38см, у меня идеальная посадка брюк полуталия 42см.
Нормально тянуть резинку на 4см или уже дохуя?
Есть еще 52размер, там полуталия 40см их брать?
50размера нету.
Аноним 17/05/26 Вск 21:13:48 1981358 37
>>1981265
52 бери. Они лучше смотрятся побольше.
Аноним 17/05/26 Вск 21:55:11 1981366 38
IMG202605172151[...].jpg 3965Кб, 3072x4080
3072x4080
Анон, что это за хуйня на воротнике? Её ещё хрен отрежешь.
Аноним 17/05/26 Вск 23:04:29 1981387 39
>>1981366
Царствие тебе небесное.
Аноним 17/05/26 Вск 23:14:26 1981394 40
Аноним 17/05/26 Вск 23:29:44 1981401 41
IMG202605071919[...].jpg 2079Кб, 3456x4608
3456x4608
Заказал джинсы из сырого денима. Но не понимаю с размером что. У меня штаны от 30 до 32. Взял 31. По ощущениям как будто батины шаровары надел. Пишут, что после первой стирки он сядет.
Сядут ли они так, что при таком запасе мне подойдут? Или может так и задумано их носить, типа с ремнем норм должно быть и тд?
Аноним 17/05/26 Вск 23:37:56 1981403 42
>>1981401
Если они санфоризированные, то нихуя особо они не сядут.
Аноним 17/05/26 Вск 23:47:38 1981407 43
Аноним 17/05/26 Вск 23:51:41 1981409 44
>>1981401
если нормальная сырость, то сядут пиздец.
помню сырые флет хеды с полуталии 49 до 42 сели, и длина штанины на 11см ушла, но я их замачивал в горячей воде, а не стирал.
Одежда и стиль для толстяков Аноним 18/05/26 Пнд 09:55:58 1981450 45
image.png 53Кб, 390x280
390x280
Здравствуйте, я 180см 130кг, но хорошо сложенный, похудел со 150, как пикрил, по сути только пузо висит. Наведите где можно посмотреть нормальные прикиды для полных людей, или может прям тут посоветуйте, желательно наборами с ссылками на маркетплейсах(озон, вб), вроде там есть функционал чтобы скинуть другому свою корзину

Еще посоветуйте какие стрижки волос и бороды сейчас в ходу, понимаю что тут нужно индивидуально смотреть но накидайте вариантов. волосы темные, густые но тонкие, без проплешин; у бороды волос темный, плотный, есть баки, усы очень жидкие, думаю их просто сбривать.

ходить голым и бриться налысо не вариант
Аноним 18/05/26 Пнд 11:10:50 1981459 46
>>1981450
Худей дальше, очевидно же. У тебя имт 40, третья стадия ожирения, это буквально уровень смертельного заболевания. Можешь откиснуть от банальной кишечной инфекции - интоксикация сердце остановит.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:52:45 1981461 47
>>1981459
да худею худею, планирую к концу лета до 100-110 скинуть, но носить буквально нечего, старая одежда как тряпки висит, куртки еще ладно, но сейчас на лето даже футболки нормальной нет, раньше просто плюс-сайз одежду брал, сейчас хочу выглядеть поприличнее, 20 лет если что
Аноним 18/05/26 Пнд 13:59:36 1981471 48
>>1981450

На пике чел если представить, что у него рост 180 - весит где то около 100 кг максиум, скорее даже 95

130 кг это пиздец боров, я сам максимум 117 был (рост тоже 182) и это пиздища была такая, у меня пузо просто вперед меня входило

Но сука именно в таком весе я чувствовал себя в прайме -мне все говорили, что я медвежонок, что у меня красивая густая борода и сладкий пузик :3
Щас уже 2 года 87 вешу - всем вообще похуй на меня, стресс не заедаю, волосы выпадают (в том числе и из бороды), появились залысины, ебанул короткую стрижку, выгляжу как средневзятый рсский скуф 35 лвл без ожирения

Порой мне кажется, что если бы я забил хуй и продолжил бы существовать в своем праймовом весе 110-117, то сейчас я был бы в разы здоровее и внешне привлекательнее.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:26:09 1981485 49
куча всего приехало в пункт
как же лень идти и мерить. мда

думал всё привезут не сразу если по срокам посмотреть 5-7 дней, а тут постарались всё в 1 день подозрительно
Аноним 18/05/26 Пнд 17:51:35 1981504 50
image 60Кб, 501x443
501x443
>>1981471
>рост 180 - весит где то , скорее даже 95
НЕ угадал.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:53:00 1981506 51
image.png 1049Кб, 866x1000
866x1000
>>1981450
>ходить голым и бриться налысо не вариант
Сука

А так самый лучший совет, не покупай пока ничего серьезного. Лучше скинь еще а там уже будешь думать. По вещам пока перекантуйся

По прическе, два варианта которые работают, либо очень короткие волосы, либо средней мужской длины. Не делай прическ "госчиновник"
Борода средней длины или щетина.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:55:02 1981509 52
image 116Кб, 365x640
365x640
>>1981506
Точняк!
Рубашку, которая широковата, не сложно ушить. Это вообще руками сделано.
Аноним 19/05/26 Втр 09:26:23 1981593 53
Чем в летнюю жару пузо скрыть жиродрищу?
Аноним 19/05/26 Втр 09:43:55 1981596 54
Аноним 19/05/26 Втр 09:57:17 1981597 55
>>1981596
Питанием тогда уж. От спортзала пузо не уходит.
Аноним 19/05/26 Втр 10:01:23 1981598 56
>>1981593
Оверсайз только если.
Более свободный крой.
Похудеть (самое банальное)
Аноним 19/05/26 Втр 10:05:42 1981600 57
>>1981597
Еще как уходит. Жиродртщ это висцеральный жир и недостаток мышц одновременно. Хуярить надо.
Аноним 19/05/26 Втр 10:43:14 1981605 58
image.png 250Кб, 1564x842
1564x842
image.png 378Кб, 1571x864
1571x864
Спасиб дед пынь полакомился носочками
Аноним 19/05/26 Втр 11:30:32 1981614 59
>>1981605
Чек-бокс «товары со скидкой», дурачок.
Аноним 19/05/26 Втр 11:49:08 1981617 60
>>1981614
И нахуя мне твои скидки, хуесосина? Я по нормальной цене хочу то че хочу, пошел нахуй лахтопидор дырявый
Аноним 19/05/26 Втр 11:52:02 1981618 61
>>1981617
Хоти дальше, корзиночка беспомощная.
Аноним 19/05/26 Втр 11:53:20 1981619 62
Аноним 19/05/26 Втр 13:44:46 1981632 63
>>1981617
На носки тебе денег не хватает, а не мне, лол.
Аноним 19/05/26 Втр 15:19:46 1981662 64
>>1981632
Иди уже нахуй, тютя. Эти носки стоят по цене кроссовок. Надо быть максимально отбитым долбоебом чтобы притворяться что это норма, не думал об этом?
Аноним 19/05/26 Втр 15:22:45 1981664 65
>>1981605
нахуя этот мегамозг смотрит носки в сдек шоппинге?
Аноним 19/05/26 Втр 17:05:53 1981688 66
>>1981662
Ну так это норма, цена носков + цена доставки + комса сдека.
Аноним 19/05/26 Втр 17:09:16 1981691 67
>>1981664
С пробуждением, в рашке нет нормальных носков
Аноним 19/05/26 Втр 18:36:53 1981707 68
ебанутый походу
Аноним 19/05/26 Втр 20:04:06 1981716 69
IMG3615.jpeg 568Кб, 828x1465
828x1465
Аноним 20/05/26 Срд 03:08:34 1981759 70
image.png 101Кб, 750x500
750x500
image.png 1061Кб, 1024x1024
1024x1024
>>1981716
И что за поеботу ты скинул, еблышко? Это упрощенный вариант носков, додик. Вот прилепляю спермой на твой лобешник как выглядят реальные американские носки, недоступные всж даунятам типа тебя. Та хуйня с твоего пика покупается за 700 фублей в спортмастере. Обоссан
Аноним 20/05/26 Срд 07:23:42 1981770 71
Кто носит черные и белые носки?
Вы там теннисом или гольфом чо ли угопаете?
Или темный плебс?
Аноним 20/05/26 Срд 10:15:27 1981794 72
>>1981759
А ну раз баренские с шилдиком, то это конечно меняет дело, пиздец ты промытый гой конечно, можно блять на озоне за 500 руб взять пачку обычных, это расходник, пиздец в ахуе
20/05/26 Срд 11:01:05 1981803 73
>>1981794
А это, видимо, все тот же кретин, который покупает ОМЕРЕКАНСКОЕ uspa и не отличает его от RL.

Дичайше проигрываю со срача из-за носков вот их, к слову, как раз в турецкой успа и стоит покупать, хорошо делают но мангоаутлет по 1 евро за пару тоже ок
Аноним 20/05/26 Срд 12:17:21 1981823 74
1778952478423546.jpg 37Кб, 512x512
512x512
американские носки
Аноним 20/05/26 Срд 12:42:00 1981824 75
>>1981794
Сшиты по разному долбоеб
Аноним 20/05/26 Срд 13:13:40 1981834 76
>>1981823
Ничего пидорашечка, ступай на срыночную картоночку, дядя вазген тебе примерить поможет. Главное в лужицу не попади
Аноним 20/05/26 Срд 14:45:56 1981855 77
>>1981794
>это расходник
Это ты расходник, и вещи которые ты носишь расходник.
Нормальные люди в состоянии себе обеспечить качественные вещи, в том числе носки.
Аноним 20/05/26 Срд 14:51:26 1981856 78
>>1981855
ну и хули тебя останавливает за 4600 купить три пары? зачем ты в треде ноешь? соси хуй нахуй лошок петушок заебал бля
Аноним 20/05/26 Срд 15:17:46 1981862 79
>>1981856
ноют тут тока нищуки, которые ищут расходники.
Аноним 20/05/26 Срд 15:34:38 1981866 80
>>1981862
а хули его искать если есть твой ротешник
Аноним 20/05/26 Срд 15:38:19 1981867 81
image.png 307Кб, 336x547
336x547
Аноним 20/05/26 Срд 17:28:44 1981882 82
>>1981759
В такой упаковке и придут
И у найка не самые лучшие носки.
Аноним 20/05/26 Срд 18:02:42 1981885 83
>>1981867
Высокие джорданы надо.
Аноним 20/05/26 Срд 18:42:36 1981893 84
Посватайте мне штанишки лёгкие недорогие (~3k), вроде ношу регуляр-джинсы, а всё-равно они каким-то образом прилипают.
С 25+градусов становится просто невозможным нормально передвигаться не поправляя джинсы и остужаясь в тени.
Аноним 20/05/26 Срд 18:51:09 1981896 85
>>1981893
Ах да, чтобы если в них вспотеешь вдруг - не видно было пота. В джинсах вода не просачивается наружу, а вот во всяких хлопковых может и подмочить штанинину.
Аноним 20/05/26 Срд 19:00:43 1981902 86
>>1981893
идешь в тц и чекашь максимально легкие и тонкие балун пентсы, карго и тд, других вариантов для тебя нет
Аноним 20/05/26 Срд 19:43:25 1981906 87
>>1981893
Синтетику в жару надо.
Аноним 20/05/26 Срд 20:17:54 1981910 88
>>1981882
В пять значит повторил я ещё
раз и заверил её Ничего я приедуТрудоемкими шахтой секундном энергическою хорунжина
Аноним 20/05/26 Срд 20:18:47 1981911 89
IMG3628.jpeg 135Кб, 800x800
800x800
IMG3627.jpeg 105Кб, 800x800
800x800
>>1981896
Брюки изо льна или из рами. Например у saucezhan с алика/пойзона. Но будут не очень долговечные, на два сезона в среднем, крапива быстро протирается.
Аноним 20/05/26 Срд 20:43:03 1981921 90
>>1981911
Там чувачок потеет. Лен и рами дышат хуже чем тончайщий хлопок.
Щас насоветуешь, а потом он ныть будет что в фа ебланы сидят.
Аноним 20/05/26 Срд 20:58:56 1981925 91
>>1981921
> Лен и рами дышат хуже чем тончайщий хлопок.
Крайне спорное утверждение. Это будут рыхлые материалы, они отлично пропускают воздух. Да и брюки из них делают обычно широкие, чтобы не приставали к телу. За эти деньги (5-7к) ты качественный хлопок тем более не найдешь.
Аноним 20/05/26 Срд 21:17:46 1981931 92
>>1981925
Зачем ему качественный хлопок? качественный лен тоже
Ему нужны тонкие штанишки для потнячков, широкие, шире волги ебаной. Я же сразу даже написал балун пентс.

>Крайне спорное утверждение
Это практическое утверждение. Когда тебе нужна фактура, крапива, конопля, лен это все в тему. Когда нужна прохлада то тонкий хлопок.
Аноним 20/05/26 Срд 21:54:16 1981937 93
>>1981893
За такую цену- что найдёшь- то и носи. Ищи самое продуваемое.
Аноним 20/05/26 Срд 22:00:54 1981939 94
1 (1).webp 88Кб, 900x1200
900x1200
>>1981937
Во чего нашёл, полиэстер написано есть в составе, но он в принципе и не должен лужу снаружи допускать.
Аноним 20/05/26 Срд 22:06:13 1981941 95
>>1981939
Отлично, еще и черные. Черный полиэстер - то, что нужно на жару.
Аноним 20/05/26 Срд 22:07:45 1981942 96
>>1981939
Так ты в них потеть будешь. Я в тае гоняю буквально в тонких каргосах из хлопка, которые купил за 30 баксов в нью йоркере в шардже. И они для жары идеальны.
Аноним 20/05/26 Срд 22:09:20 1981943 97
>>1981942
Найти бы такие.
>>1981941
Да я вот в хлопковой футболке, белой помню жарился в 35+ и пятнышки пота таки появились.
Аноним 20/05/26 Срд 22:23:53 1981946 98
>>1981893
Попробуй бороться с причиной, а не со следствием. Всякие DryDry, спреи Теймурова, минеральные антиперспиранты, водно-солевой баланс и т.п. должны помочь.
Аноним 20/05/26 Срд 22:27:24 1981948 99
>>1981943
>Найти бы такие.
>идешь в тц и чекашь максимально легкие и тонкие балун пентсы, карго и тд,

ну так тебе никто не мешает, нью йоркер из рф не уходил, насколько я помню. Щас пойду ради тебя сайт гляну их.
Аноним 20/05/26 Срд 22:29:43 1981949 100
>>1981943
ну да в рф они есть, иди чекай
Аноним 21/05/26 Чтв 01:15:45 1981968 101
Аноним 21/05/26 Чтв 08:17:47 1981992 102
Заказал рабочую куртку. Впервые такое себе покупаю.
У меня Кларксы ещё Валлаби есть новые, вот будет круто, я думаю.

А у меня вопрос - а вы часто таких видите, в такой одёже? Я совсем не вижу кстати.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:39:10 1982002 103
>>1981882
Да, лучшие у вигвама
Аноним 21/05/26 Чтв 11:45:28 1982025 104
>>1981992
Достаточно часто, без курток даже. Или видим, но не замечаем чернь всякую.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:56:52 1982028 105
>>1981992
Разные эстетики потому что.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:18:46 1982035 106
>>1981911
Ля, синие кайф
Жаль, что они на 180 см максимум.
Не думают китайцы о братьях 190+
Аноним 21/05/26 Чтв 14:39:47 1982084 107
>>1982025
>видим, но не замечаем чернь всякую
Ха! Ну, в общем и были такие мысли, чтобы было комфортно и не замечали. А если и замечали, то только те, кто в теме.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:46:58 1982156 108
1779382018028.jpg 121Кб, 943x1200
943x1200
Здравствуйте. Есть рубашка их хлопка, с абсолютно уебищным цветом, который при разном свете можно либо к бледно мятному или светло бежевому отнести. Как добиться белого цвета? Нейросеть посоветовала кислородный отбеливатель, типа после нескольких стирок пигмент выйдет и тд. Но эта хуйня разве не для загрязнений используется?
Аноним 21/05/26 Чтв 21:52:07 1982187 109
image.png 2549Кб, 960x1280
960x1280
Разгребая завалы, нашел настоящее американское! С флагом!
Аноним 22/05/26 Птн 01:35:27 1982241 110
>>1982156
>при разном свете можно либо к бледно мятному или светло бежевому отнести
Хороший цвет, что тебе не нравится?
Аноним 22/05/26 Птн 13:14:35 1982312 111
Аноним 22/05/26 Птн 21:47:40 1982372 112
Где купить фуболку, если я 197 рост и 70 см вес? Чтобы условно "ширина" была 55 см, но длина - хотя бы 80 см, а не ебучие 70-74, блять.

Помогите, пожалуйста. Желательно до косаря за штуку. Даже "оверсайз" все в ширину бля большие, а в длину такие же.
Аноним 22/05/26 Птн 23:11:57 1982387 113
>>1982372
Хотел написать слово "манго", но
>до косаря за штуку
навряд ли удастся. А так-то да, на 175 даже их XS длинный пиздец, и одновременно тесный в плечах. О, внезапно, ты охуеешь, но uspa и pierre cardin посмотри, тоже часто длиннее нужного.
Аноним 23/05/26 Суб 08:08:58 1982420 114
Продаю зип-худи 6 PM.
Размер - 44 S/M.
Цвет - серый меланж.
Оригинал, бирка на месте, не носил т.к. не подошёл размер.
Цена - 3400.
Если надо - вбивайте в поиск на Авито название и пишите.
Аноним 23/05/26 Суб 10:45:41 1982446 115
image 72Кб, 545x455
545x455
>>1982372
Такому видному палочнику пусть бабы евоные выискивают и покупают. Может рановато больничное на футболку менять?
Аноним 23/05/26 Суб 11:19:36 1982449 116
Киданите интересные зип худи, оверсайз на 190см палочника, с капюшоном, черное в китайском деву, до 100 баксов, ченить интересное.
Аноним 23/05/26 Суб 11:44:40 1982452 117
image.png 495Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 325Кб, 1280x1280
1280x1280
>>1982449
Блеа, идеальный варик, но цвет болотный.
Аноним 23/05/26 Суб 13:13:36 1982463 118
>>1982452
>капюшон без шнурка
тотальный кал.
Аноним 23/05/26 Суб 13:45:32 1982468 119
>>1982463
Вообще существует зип худак на два бегунка, не из говна, до 15к, черный с шнурком?
Видел в какой то серии рика ток.
Аноним 23/05/26 Суб 14:05:28 1982472 120
image.png 625Кб, 1825x953
1825x953
image.png 796Кб, 1902x892
1902x892
Аноним 23/05/26 Суб 19:13:53 1982521 121
>>1982472
это зара текникал?
трудно сразу ссылку дать?
Если она, то выходит дороже 10к.
Аноним 23/05/26 Суб 20:15:41 1982526 122
image.png 425Кб, 620x413
620x413
>>1981401
Если джинсы не стоят как на пике - они не сырые, то есть почти не сядут после замачивания.
Судя по фото ты промахнулся на два размера.
Аноним 23/05/26 Суб 20:18:57 1982527 123
>>1982526
Накрахмалить можно любые джинсы.
Аноним 23/05/26 Суб 22:07:27 1982538 124
image.png 3864Кб, 1920x2880
1920x2880
image.png 766Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 4564Кб, 1920x2880
1920x2880
image.png 1327Кб, 1743x1243
1743x1243
>>1982521
Это ориджинс и "просто". Обе 50 евро, первая хлопковая, вторая полиэстер, "поролоновая" (у меня такая, только темно-серая). Покрой с ебанцой, куплена для широких шароваров, тоже с ебанцой. Первая явно лучше в общем случае
Аноним 23/05/26 Суб 22:09:22 1982539 125
Аноним 24/05/26 Вск 08:34:52 1982568 126
IMG202605231817[...].jpg 2060Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202605231817[...].jpg 3783Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202605231816[...].jpg 4261Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202605231817[...].jpg 4345Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1388096 (OP)
Привезли из японии, ну будем носить раз уж подарили. По качеству такие же как из ТВОЕ (у меня есть одна так что есть чем сравнивать)
Аноним 24/05/26 Вск 08:37:36 1982570 127
IMG202605231113[...].jpg 4503Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1388096 (OP)
И еще шоколадную лягушку из парка Г.П.
Аноним 24/05/26 Вск 10:40:14 1982587 128
>>1982568
там же мейд ин вьетнам?
купил бы трушные японские, который ткут на старых станках трубой и пришивают ток рукава.
Аноним 24/05/26 Вск 10:47:41 1982591 129
>>1982587
>там же мейд ин вьетнам?
Да, это же юникло)
>купил бы трушные японские
А зачем, я такое не котирую) заказал себе футболку с мф думом за 300 рублей с озона и балдею)
Аноним 24/05/26 Вск 18:37:10 1982675 130
Как отстирать черные пятна от пота на нижнем белье?
Аноним 24/05/26 Вск 22:09:30 1982710 131
>>1982568
Нормально отношусь к твое. Но качество будет не таким, юниклошная дольше будет жить.
Аноним 24/05/26 Вск 23:21:23 1982718 132
>>1982675
мы вроде на анонимном форуме
так и скажи что обосрался
чёрные пятна пота у него на трусах
Аноним 25/05/26 Пнд 00:14:28 1982720 133
>>1982591
> заказал себе футболку с мф думом за 300 рублей с озона и балдею)
ПОКЕЖ!!! ТОЖЕ ХОЧУ
Аноним 25/05/26 Пнд 11:19:57 1982775 134
8852263356.webp 44Кб, 975x1000
975x1000
Аноним 25/05/26 Пнд 12:18:02 1982789 135
>>1982775
а я думал мадвилейн
Аноним 25/05/26 Пнд 14:31:09 1982831 136
image.png 349Кб, 900x1200
900x1200
image.png 396Кб, 900x1200
900x1200
В чем прикол тренда с занижением шагового шва на 5-10 см? Это же тупо ограничивает подвижность, неудобно бегать, ноги широко расставлять, пояснять с вертушки за шмот
Аноним 25/05/26 Пнд 14:33:53 1982832 137
>>1982831
Он мог пояс недостаточно натянуть. Брюки скорее формальные, не для такой активности. Неудобное и уродское- давно типа модное.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:21:41 1982886 138
>>1982831
Чтоб такие вопросы задавали и горели на форумах от укорачивания длины ног. А по факту всем похуй, есть у меня каргосы с таким заниженным швом, проблем нет. Скуфы текут, тянки тоже текут.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:18:04 1982896 139
>>1982886
Хорошо быть умственно отсталым
Аноним 26/05/26 Втр 23:53:18 1983150 140
>>1982896
До сих пор болит? Ну лечи.
Аноним 27/05/26 Срд 20:20:44 1983276 141
>>1982387
Да я перемерял всю хуйню на озоне и уже согласен на любые бабки, лишь бы у меня были пара хороших футболок "на выход". Посмотрю твои бренды, спасибо, я в Краснодаре, вроде есть физические точки с таковыми.

>>1982446
Моя готова попытаться сшить мне, но щас оборудование не оч подходящее, она на пошиве белья женского специализируется. Но пробовать тоже будем в целом. Мб стоит бренд запустить для таких как я, лол, чисто не для заработка больше, а чтоб "своим" попроще было жить.
Аноним 27/05/26 Срд 20:21:21 1983278 142
>>1982372
И бампану вопрос так сказать, вдруг еще кто че подскажет. Спасибо всем анонам, что подсказывают итт!
Аноним 27/05/26 Срд 23:18:22 1983292 143
1333.webp 79Кб, 900x1200
900x1200
Могут ли принять за пидора в такой рубашке и избить? ну типа голубая плюс какие-то цветочки на ней
Аноним 27/05/26 Срд 23:25:48 1983294 144
IMG2782.jpeg 81Кб, 747x747
747x747
>>1983292
Мы не знаем. Спроси у своего парня.
Аноним 27/05/26 Срд 23:25:48 1983295 145
>>1983292
На курорте - нет. В городе - да.
Аноним 28/05/26 Чтв 01:02:11 1983301 146
>>1983294
Дааа, у такого за шмот не получится спросить.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:12:18 1983367 147
>>1983292
Хожу иеогда в дс в зеленой гавайке с розовыми цветочками, всем норм. Правда я лысый скуф на спорте.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:27:34 1983436 148
image.png 1322Кб, 1450x1933
1450x1933
image.png 215Кб, 400x400
400x400
image.png 3249Кб, 2000x2500
2000x2500
image.png 2607Кб, 1440x1799
1440x1799
Поясните за рабочие куртки. Их вообще реально застайлить в жизни, чтобы не выглядеть помятым работягой с путиловского inb4 в этом и смысл? Вроде на фотосессиях в интернетах выглядит прикольно стильно, но судя по реальным фоткам вещей, выглядят как спецовка.
Аноним 29/05/26 Птн 00:14:03 1983446 149
>>1983436
> Поясните за рабочие куртки.
> выглядят как спецовка.
Ты совсем что-ли мудак?
Аноним 29/05/26 Птн 01:11:08 1983449 150
>>1983436
>х в интернетах выглядит прикольно стильно, но судя по реальным фоткам вещей, выглядят как спецовка.
Застайлить можно абсолютно любую вещь, от халата и до кольчуги. Вопрос в том, вытянешь ли ты?
Нет, ведь застайлить эту хуйню проще простого, а ты задаешь идиотский вопрос
Аноним 29/05/26 Птн 04:59:04 1983458 151
>>1983436
Надеть и застайлить это разные вещи. Тебе выше правильно сказали. И правильно сказали, что тебе лучше не лезть раз такие вопросы задаешь.
Аноним 29/05/26 Птн 06:23:27 1983460 152
image.png 71Кб, 251x201
251x201
Привет, пездюки и не пездюки.

Чо купить по очкам до 1500р, с озона, чтобы не быть как все и не паль, а если китай то пиздатый.

Ебало универсальное, длинное. ОВАЛЪ, губашлёп.
Аноним 29/05/26 Птн 15:05:58 1983510 153
>>1983460
>Чо купить по очкам до 1500р
До 1500 по очкам можешь смазку себе купить.
Аноним 29/05/26 Птн 20:57:02 1983576 154
>>1983446
>Ты совсем что-ли мудак?
>что-ли
значение-знаеш, жертва егэ?
Аноним 29/05/26 Птн 23:07:00 1983588 155
На авите худаки Fear of god Essentials по 9к может быть орига?
Пишут что легит есть, 24года коллекция.
Аноним 30/05/26 Суб 13:42:47 1983619 156
>>1982568
мне кажется что футболки с японской культурой уже слишком мейнстрим чтобы их привозить из японии.
Аноним 30/05/26 Суб 15:02:16 1983637 157
>>1983588
Может. Это не лимитки, а базовая одежда для негров, пошитая хуй знает где.
Аноним 30/05/26 Суб 16:44:39 1983663 158
image.png 578Кб, 1301x651
1301x651
Блядь, это W33L32?
Аноним 30/05/26 Суб 16:50:37 1983664 159
>>1983663
Я именно про длину.
Сам рост 187см.
Не будут ли они короткие?
Аноним 30/05/26 Суб 17:35:15 1983670 160
Аноним 30/05/26 Суб 21:02:59 1983708 161
image.png 118Кб, 688x628
688x628
>>1983663
Скажи, эти цифры не наталкивают тебя ни на какие мысли?
Аноним 30/05/26 Суб 21:55:01 1983712 162
>>1983708
Эти цифры L32 или L34?
А может L30, ведь китайцы низкие.
Аноним 30/05/26 Суб 23:46:10 1983720 163
>>1983712
Троллинг тупостью? 175/84 - рост и объем талии. Эти цифры
Аноним 30/05/26 Суб 23:53:38 1983721 164
>>1983720
Я со своим ростом покупал юникло зимой W33L34 что б с подкатом закрывало ботинки, а летом покупал W33L30 под кеды. Тут какая длинна штанов сука??!! Мне нужна L32 минимум.
Аноним 31/05/26 Вск 00:20:28 1983727 165
Не подсказывайте дегенерату. Как он блять до своих лет то дожил.
Аноним 31/05/26 Вск 07:38:09 1983741 166
>>1983727
Китаец ответил, там длина л30 и есть такие е л32.
Аноним 31/05/26 Вск 13:27:03 1983783 167
Как расширить штаны снизу ? Некрасиво ложатся на обувь, образуются уродские складки. Отнести в ателье, самому или it's over ?
Аноним 31/05/26 Вск 14:05:49 1983785 168
>>1983783
посмотри, если шов в нахлест и он большой, то можно распороть, я так делал от колена, когда делать было нехуй.
Аноним 31/05/26 Вск 14:24:44 1983787 169
>>1983785
На самом деле, если носить с низкой обувью, то проблем нет.
Аноним 31/05/26 Вск 14:53:54 1983794 170
>>1983783
>в ателье
На днях носил в ремонт одежды/может и ателье. За 700 рублей и сутки ожидания укоротили.
Аноним 31/05/26 Вск 15:27:44 1983802 171
>>1983783
>Некрасиво ложатся на обувь, образуются уродские складки
И на что это влияет, кроме твоего окр?
Аноним 31/05/26 Вск 15:53:06 1983807 172
>>1983783
Купить срикговенс копытного покроя оммаж этого говна из бершки или с алика и жить счастливо
Аноним 31/05/26 Вск 16:52:41 1983816 173
>>1983802
Это просто плохо выглядит, поверь.
Аноним 31/05/26 Вск 17:25:47 1983820 174
>>1983816
Кого это ебет, кроме твоего окр, спрашиваю? Во-первых, всем похуй, а во-вторых, ты штаны расширишь и тут же найдешь, до чего еще доебаться. Окрщик не человек, надо голову лечить, а не штаны.
Аноним 31/05/26 Вск 17:42:26 1983824 175
>>1983820
С чего ты взял, что у меня ОКР ? Может, это у меня единственная проблема в жизни.
Аноним 31/05/26 Вск 17:44:06 1983825 176
image.png 38Кб, 631x377
631x377
image.png 408Кб, 618x960
618x960
Что за хуйня?
Третье объявление.
Зип худак ФОГ.
В объявлении- новое, с бирками, черное, есть Л,
Пишу- в наличии Новое, с бирками, легит пройдет? Размер Л?
Отвечают- ДА
Пишу тогда скиньте фото бирки Л и я оплачиваю.
И начинаются маневры, есть М, но она большемерит, или есть ток серое.
В чем смысл тратить время? Еще отвечают с паузами по 1-2 часа.
Как они хотят наебать? Типо я при покупке не посмотрю что ли размер?
Сколько орига нового ФОГ худака должна стоить?
Аноним 31/05/26 Вск 17:46:56 1983826 177
>>1983825
Везёт, что вообще отвечают. Бывает, просто забивают. Такое чувство, что я должен их убедить мне продать.
Аноним 31/05/26 Вск 20:08:50 1983877 178
>>1983825
Зачем платить продавцу с таким поганым сервисом? Купи у другого.
Аноним 31/05/26 Вск 20:11:02 1983879 179
>>1983877
так блять не купить,
Не купить сраное зип хдуди, черное, с капюшоном, оверсайз Л, не из простыни, до 10к.
Вторая неделя.
Аноним 31/05/26 Вск 20:24:53 1983889 180
>>1983879
Изи покупается в ближайшем ТРЦ, в остине каком-нибудь или мааге. Можно на всемайки заказать кастомный принт КОРОЛЬ ЧУХАНОВ. Но тебе судя по всему не худак нужен, а ебанутый процесс покупки обычного расходника атипичным способом с еблей мозга окружающим, так что терпи.
Аноним 31/05/26 Вск 20:32:46 1983895 181
image.png 5428Кб, 2909x3879
2909x3879
image.png 643Кб, 729x634
729x634
>>1983889
я их мерил, лютое говнище, тепнь говна, молния пластиковая которая хуево пришита у горловины и уже отваливается.
Аноним 31/05/26 Вск 22:20:05 1983933 182
>>1983879
>не купить, сраное
Проблемы говноедов- это их проблемы.
Аноним 31/05/26 Вск 23:03:58 1983937 183
Если продавец мамой клянется в подлинности, и шлет авитой под легит чек, но бирка не проходит certilogo, то пиздит же?
Аноним 01/06/26 Пнд 02:38:24 1983959 184
>>1983937
Конечно же да. Покажи фотку модели и я скажу палево это или нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:30:52 1983976 185
IMG202606010728[...].jpg 120Кб, 720x960
720x960
IMG202606010728[...].jpg 80Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606010728[...].jpg 129Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 01/06/26 Пнд 17:32:40 1984104 186
>>1983976
Что за кринж вообще? Какой нахуй фир оф гад, не стремно будет в такой ходить?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:25:52 1984115 187
178032721382132[...].jpg 30Кб, 447x447
447x447
178032737065572[...].jpg 227Кб, 1024x684
1024x684
Аноним 01/06/26 Пнд 18:28:27 1984116 188
>>1984115
нигер вигер нигер нигер вигер педофил
Аноним 01/06/26 Пнд 19:28:49 1984125 189
>>1984116
1. Великий спортмен
2. Не знаю кто это
3 и 4 - великие рэперы, внёсшие вклад в культуру
5 - знаменитый музыкант
Аноним 01/06/26 Пнд 19:30:18 1984127 190
>>1984125
никак не противоречит тому что я сказал
Аноним 01/06/26 Пнд 19:34:13 1984130 191
>>1984127
Это люди, внёсшие вклад в определённую культуру и эта одежда для них и для ОП-а, покупающего это зип-худи.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:45:59 1984134 192
>>1984125
А Гитлер - знаменитый художник. Всем по Хуго Боссу, малята.
Аноним 02/06/26 Втр 05:31:47 1984204 193
image.png 74Кб, 168x300
168x300
image.png 742Кб, 736x981
736x981
image.png 312Кб, 650x433
650x433
Почему нет культа рюкзаков? Куча людей ходят с рюкзаками, от школьников и студентов до взрослых дядек с сединой

Значит есть культ тех же сникеров, культ часов, женских сумочек, очков, культ смартфонов, но не рюкзаков при их популярности среди людей

Было бы логично чтобы они стали не просто вещьмешком за спиной, а частью гардероба. Сегодня под один наряд этот рюкзак, завтра под другой нужен еще один. Куча видео как подобрать рюкзак под обувь. Сумки от Хермес конкурируют с рюкзаками от Прада. Баленсиага выпускает коллекцию порванных и протертых рюкзаков. Куча видео типа как отличить оригинальный шелковый рюкзак от Штефано Риччи от подделки. Ролекс вшивает часы прямо в лямку рюкзака от Диор - происходят интересные коллаборации...

А пикрилы это скучно и не интересно
Аноним 02/06/26 Втр 08:15:25 1984218 194
>>1984204
Двачую, пили рюкзакотред, ты вон видно вовлечен в тему эту
Аноним 02/06/26 Втр 08:23:38 1984219 195
Screenshot20260[...].png 1719Кб, 1079x1422
1079x1422
Screenshot20260[...].png 2683Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot20260[...].png 282Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot20260[...].png 226Кб, 1080x2400
1080x2400
>>1388096 (OP)
Выручайте друзья!!! Что купить на 45 размер ноги? New balance mt100 или онидзуки? Стоят одинаково, хочу онидзуки, но боюсь что на 45 размер как членоходы узкие и длинные будут смотреться. Владельцы онидзук с большой ногой, как оно смотрится?
Аноним 02/06/26 Втр 09:50:20 1984233 196
>>1984218
Если это не сарказм, то у меня нет базы знаний для шапки. Все познания рюкзаков только в том, что есть городские и походные. Все! А раз толковой шапки нет и треда тоже не будет
Аноним 02/06/26 Втр 11:21:16 1984253 197
Аноним 02/06/26 Втр 17:17:33 1984336 198
>>1984219
>хочу онидзуки, но боюсь что на 45 размер как членоходы узкие и длинные будут смотреться
Ебать вы ебнутые, шпалы. Нет, не смотрятся, это ваша лично шиза. У меня кент 205 см, тоже вечно себе какую то хуйню выдумывает, в том числе про обувь. Хуйня все это.
А из двух твоих я бы выбрал нб, необычные.
Аноним 02/06/26 Втр 17:52:43 1984340 199
А когда, откуда пошла "мода" на маски, особенно черные у подростков и молодежи в целом? Которые еще до ковида начали носить. И кто ее носит и зачем?
Аноним 02/06/26 Втр 18:06:42 1984342 200
image.png 454Кб, 730x410
730x410
>>1984340
до ковида маски носили в основном анимедебилы насмотревшись на сралпонию где тамошний биоскот зачем-то ебаные эти маски таскает просто так
некая их культурная особенность, видимо важный чиновник какой лет 40 назад сказал носить маски, ну они и носят
Аноним 02/06/26 Втр 18:15:04 1984343 201
>>1984219
какеш визуально на уровне срынка
хз чё надеть надо ваще остальным аутфитом, чтобы это не смотрелось, как говно тотальное
Аноним 02/06/26 Втр 18:27:23 1984346 202
Аноним 02/06/26 Втр 18:35:23 1984348 203
Аноним 02/06/26 Втр 19:07:30 1984351 204
image.png 1946Кб, 1079x1422
1079x1422
image.png 231Кб, 873x493
873x493
>>1984346
да любые другие кроссовки, которые выглядят не вот так
Аноним 02/06/26 Втр 19:08:46 1984352 205
>>1984351
ну кроссовки сами по себе довольно разнообразная хуйня, а вот эти выглядят интересно.
что тебе в них не понравилось?
Аноним 02/06/26 Втр 19:32:53 1984358 206
>>1984352
>интересно
как кал выпавший из пакета со сменкой у восьмиклассника из 2003 выглядит
показывай с чем носить собрался
Аноним 02/06/26 Втр 19:35:54 1984359 207
>>1984358
Я не тот анон. Я другой чел, который даже не знает с чего начать собирать лук и которому приглянулись эти кроссовки.
Аноним 02/06/26 Втр 22:36:49 1984390 208
>>1984342
Нормальная тема, кстати. Я пока маску носил - вообще не страдал орви. Как перестал носить - два-три раза в год болею. А в Азии это же пизда сколько переносчиков в толкучке и ОТ.
Аноним 03/06/26 Срд 07:41:09 1984416 209
>>1984358
Просто с джинсами синими и футболкой/свитером тонким, ты ебло скинь обувь на свой вкус, сака ебучая
Аноним 03/06/26 Срд 10:16:31 1984431 210
17260451881710.jpg 27Кб, 301x168
301x168
Аноним 03/06/26 Срд 10:32:33 1984433 211
>>1984416
>с джинсами синими и футболкой/свитером тонким
и будет это выглядеть, как говно ебливое
Аноним 03/06/26 Срд 10:46:49 1984437 212
объясняю сразу даунам, почему это будет выглядеть, как говно
это >>1984219 КАЛ всратый. такую обувь нужно ВЫВОЗИТЬ остальными вещами, чтобы каличность этих кроссовок была ироничной
но даун выше же решил просто надеть с ними джинсы и футболку, короче кунская мода опять в разделе
Аноним 03/06/26 Срд 11:59:34 1984445 213
>>1984437
баля ну скинь не говно
>такую обувь нужно ВЫВОЗИТЬ
не к дефолтной обуви нужно подобрать что-то такое же не дефолтное чтобы оно подходило.
Аноним 03/06/26 Срд 12:13:28 1984447 214
image.png 1066Кб, 1200x1807
1200x1807
>>1984445
вместо джинс и футболок пикрил, и красный платочек из кармана навыпуск
Аноним 03/06/26 Срд 13:13:51 1984453 215
image.png 204Кб, 225x561
225x561
>>1984445
> что-то такое же не дефолтное чтобы оно подходило
ну ваще крутяк. это ещё с учётом если женерик глист носить будет
а отношение к разделу?
хотя где-то в 2009 это был пик моды раздела мда хехе
Аноним 03/06/26 Срд 13:26:33 1984457 216
>>1984447
>>1984453
почему ты боишься искренне скидывать то, что по твоему является хорошим мужским набором одежды, я же даже не прошу скинуть то во что одеваешься ты
Аноним 03/06/26 Срд 13:41:45 1984459 217
>>1984457
потому что я это "ну скинь норм" это ебланство
десятки тысяч моделей кроссовок существуют, из них тысячи нормальных
выбрал какой-то вонючий кал чёрного цвета с несуществующей подошвой, выглядящий на уровне с >>1984431 летняя версия
ну хочешь нб возьми с нормальным силуэтом классическим 530 какие-нибудь
хочешь оницуки возьми с норма- а хотя стоп оницуки же всегда были и будут говном всратым, возьми кортезы

тот дрист выше будет выглядеть, как говно. но ты меня можешь переубедить купив его и скинув это в соседний тред
Аноним 03/06/26 Срд 13:53:58 1984460 218
>>1984459
>"ну скинь норм"
нет, когда ты постоянно говоришь что что-то хуйня, а тебя просят скинуть не хуйню в разделе где обсуждается мода, то это вполне логично и последовательно. нужно выбрать какую-то точку отсчета, понять по какому признаку это хуйня. признак "напоминает ероху который меня в 2003 в унитаз макал в первом классе" никто всерьез не воспримет.
>нб возьми с нормальным силуэтом классическим 530
охуенно. ты там про 2003 и 2009 писал чтобы в итоге выдать кроссовки для дедов которые еще в 2015 считались комически дефолтной неконфликтной омежьей обувь.
классический сука силует который подойдет только к 501 левисам и белой футболке.
Аноним 03/06/26 Срд 14:08:54 1984463 219
image.png 396Кб, 762x1100
762x1100
image.png 436Кб, 1094x1237
1094x1237
>>1984460
>классический сука силует который подойдет только к 501 левисам и белой футболке.
чел ты в каком дремучем селе живёшь что у вас из одежды социально приемлимо только ёбаные джинсы и футболку, как на каждом скуфидоне мимо проплывающем с сиськой пивандрия
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:43 1984472 220
>>1984457
Шизо, я лишь скинул сет, который подойдет к твоей обуви. И я согласен с модным прокурором выше, что ты из тысяч кроссовок выбрал вырвиглазный кал. Если это не эпатаж, то либо хитрый байт, либо ты зашоренный провинциальный дурачок с альтернативным взглядом на реальность. 501 левисы, белая футболка, что дальше? Песочные чиносики, роше ран, фиштейл парка?
Аноним 03/06/26 Срд 15:17:29 1984483 221
177797544642303[...].mp4 10568Кб, 540x960, 00:00:36
540x960
>>1984463
>чел ты в каком дремучем селе живёшь
>на картинках обсосное говно срынка из нулевых
Аноним 03/06/26 Срд 15:26:12 1984484 222
image.png 3257Кб, 1199x1728
1199x1728
image.png 716Кб, 877x1199
877x1199
image.png 1126Кб, 736x981
736x981
image.png 494Кб, 450x640
450x640
>>1984219
Оницуки база, только черные - скучно
Аноним 03/06/26 Срд 15:27:10 1984485 223
>>1984483
да да вот это говно а короче слимы и футболка это то что нахуй надо и имеет отношение к разделу
иди покупай этот гной убогий и фото выложи в тред ниже
Аноним 03/06/26 Срд 16:42:23 1984508 224
>>1984485
С чего ты взяла, что у меня слим джинсы ебанутая?
Аноним 03/06/26 Срд 17:14:55 1984523 225
Мудаков не слушайте тут кроссы принес норм, но факт что тупо с джинсами и майкой будет хуйня. Под дефолт одежду хуйня.
Епту ты же не дед.

>>1984463
Но 530 правда хуйня заебавшая уже люто.
Аноним 03/06/26 Срд 20:20:17 1984577 226
>>1984463
Джинсы и футболка - это базовая база. И, тащемто, это может выглядеть совершенно по-разному. Скуфский вид создает не сочетание джинсов и футболки как категорий, а конкретный выбор штанов и футболок. Обычно это достаточно узкие штаны, особенно в области промежнсти. Футболка тоже узкая, расписная или черная, обтягивает пузо, обтагивает руки. Вариант для дрищей - это оверсайз, который сидит как платье. Так что лохануться уже на сочетании футболки и штанов проще, чем сделать нормально.
Аноним 03/06/26 Срд 20:23:43 1984578 227
>>1984484
Онитсуки норм, но не этот кринж в качестве примеров. За годы на фаче 2 челик должен, наверное, всех заебать, а 3 - это пример хуевого трендожерсва. 1 и 4 не сильно лучше, а у 4 ещё башмаки другие ваще.
Аноним 03/06/26 Срд 23:29:05 1984635 228
>>1984577
2 чаю.
Казалось бы, всего-то надо :
1. Джинсы любого интересного цвета (бежевый, хаки, коричневый) и кроя (клёш, на замке снизу, просто прямые)
2. Футболка интересного кроя (слим фит, вязаная)
Аноним 04/06/26 Чтв 10:05:05 1984664 229
>>1984523
А с чем сочетать можно пиздато? В джинсах и футболке я просто сейчас гоняю, буду думать что под них купить
Аноним 04/06/26 Чтв 11:25:51 1984673 230
>>1983619
Да, я тоже не люблю всю эту азиатщину, но досталось бесплатно не выкидывать же) к тому же это юникло тут форсили со времен ильи лысого, барона, сеперы может быть и раньше, но я не настолько олд
Аноним 04/06/26 Чтв 13:10:42 1984691 231
image.png 944Кб, 600x900
600x900
image.png 484Кб, 640x960
640x960
image.png 635Кб, 1000x1500
1000x1500
image.png 405Кб, 570x853
570x853
Объясните магию этого цвета

Почему буквально каждый пчел кто одевается в куртки такого цвета каким-то странным образом становится будто невидимым?

Щас объясню. Вот например идет парень в одной из таких курток по улице, он один, вокруг никого и он блять незаметный. Но если бы куртец его был цвета черного или болотного, то это сразу бы стало заметно, он бы уже приковал к себе взгляд. Даже если бы он был в толпе пчелов с яркими куртками других цветов, он бы все равно не выделялся особо.

Как это работает? Наше зрение почему-то игнорирует такой синий цвет? Причем именно такой, светлее-темнее и это уже сильно заметно.
04/06/26 Чтв 13:15:03 1984692 232
>>1984691

А в какой надо? Нэви блю - самый универсальный для стиля цвет.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:33:56 1984700 233
>>1984664
не с дефолтными
blue jeans white tshirt оставь джеймсу дину
Аноним 04/06/26 Чтв 14:32:58 1984717 234
image.png 214Кб, 480x360
480x360
>>1984692
Решает не цвет, а fabric и детали
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:10 1984726 235
>>1984691
Ты тупой?
Очевидно потому что это темный цвет в котором ходит большинство мужчин?
>сли бы куртец его был цвета черного
Нет не стал бы заметным по той же причине - темный цвет в котором ходит большинство мужчин
Аноним 04/06/26 Чтв 15:17:23 1984728 236
Когда шел увидел чела моей комплекции в какой-то прикольной хуйне, которая вроде популярная но описать я не могу из-за критического недостатка опыта и ума.
Штаны в милитари раскраске вроде карго, черная футболка с принтом, короткие но крашенные в светлые волосы, серьга-пусета в хуе ухе
Аноним 04/06/26 Чтв 15:29:34 1984730 237
>>1984431
А в чем смысл этого мема-форса был? Я уже даже забыл когда пикрилом тролили. Вроде нормальные боты, с джинсами пойдёт.
Или это скуфокор считался для быдла?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:46 1984740 238
>>1984730
Просто они за 12к с Али были.
Качественная кожа и т.д.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:49:24 1984742 239
>>1984730
>А в чем смысл этого мема-форса был
в том что на борде появилась очередная пидораска-вниманиеблядь форсящая форсед-мем?
Аноним 05/06/26 Птн 14:35:35 1984886 240
>>1984730
>Вроде нормальные боты
Да иди ты на хуй, лол. Даже не буду разбираться, толстота то или летальное отравление говном.
Аноним 05/06/26 Птн 17:20:53 1984920 241
>>1984219
НБ намного лучше в данном случае. Онитсуки чет скучные совсем.
Аноним 05/06/26 Птн 17:32:54 1984924 242
>>1984920
Так нб это буквально один из самых дефольтных силуетов
Аноним 05/06/26 Птн 18:04:37 1984932 243
Screenshot2026-[...].jpg 253Кб, 1080x1068
1080x1068
Screenshot2026-[...].jpg 200Кб, 1080x1070
1080x1070
Screenshot2026-[...].jpg 219Кб, 1080x1047
1080x1047
Screenshot2026-[...].jpg 278Кб, 1080x1067
1080x1067
Какие из этих кед купить, к зеленым шортам, тёмно-синие поло?
Аноним 05/06/26 Птн 18:10:29 1984937 244
Screenshot2026-[...].jpg 1024Кб, 1080x1437
1080x1437
Screenshot2026-[...].jpg 580Кб, 1080x1421
1080x1421
Screenshot2026-[...].jpg 405Кб, 1080x1433
1080x1433
>>1984932
Шорты и поло такие. Есть ещё бежевые шорты
Аноним 05/06/26 Птн 18:15:18 1984938 245
>>1984932
Ммм... Сейчас бы в жару носить кроссы из кожзама...
Аноним 05/06/26 Птн 18:16:10 1984939 246
>>1984937
>Шорты светло-салатового цвета с синим поло и однотонным поло
Чет хз
Аноним 05/06/26 Птн 18:33:08 1984942 247
>>1984938
Та какая жара, +22 у меня
Ну, а для жары какую обувь взять?
Аноним 05/06/26 Птн 18:35:28 1984943 248
>>1984939
розовое поло взять, как у негра на пикче?
Аноним 05/06/26 Птн 18:55:41 1984947 249
Screenshot2026-[...].jpg 941Кб, 1080x2162
1080x2162
Screenshot2026-[...].jpg 884Кб, 1080x1837
1080x1837
Аноним 05/06/26 Птн 19:10:50 1984950 250
>>1984943
Да
Оно не розовое кстати
Аноним 05/06/26 Птн 19:11:24 1984951 251
>>1984942
Что-то либо из парусины, либо из сеточки, либо тонкая натуральная кожа?
Аноним 05/06/26 Птн 19:48:47 1984957 252
>>1984728
если кто-то понимает что я пытался описать, то наведите на то как такой стиль называется.
Аноним 05/06/26 Птн 20:04:10 1984963 253
>>1984938
На экстремальную погоду (+30 или -30) не существует /fa/ обуви
Аноним 05/06/26 Птн 20:10:46 1984965 254
>>1984963
> +30
Биркенштоки, Изя фоам раннер
> -30
Мунбуты Монклер, Лунарбуты Рика.
Аноним 05/06/26 Птн 20:41:35 1984977 255
Как вы коупити над дорогими покупками?
Есть куртка вака мария, очень нравиться, но блять стоит 2.5к + дорога еще. И вроде деньги есть, но вроде за куртку которую одеть в погоду +10+17С в выходные дни это рили разы в год.
И вот сижу и думаю.
Аноним 05/06/26 Птн 20:46:32 1984979 256
>>1984977
Считаю, сколько образов я могу с вещью сделать, как часто буду носить, сколько лет она будет актуальна и за сколько я ее продам на Авито, когда надоест.
Аноним 05/06/26 Птн 20:57:22 1984985 257
>>1984979
>как часто буду носить
да редко
>сколько лет она будет актуальна
вообще похуй, есть куча вещей артизанала херитажа из японии, думаю нахуй никому не нужны, но мне нравиться.
>за сколько я ее продам на Авито, когда надоест
редко что то продаю, как правило у меня типо соберательство, коллекции.
Кароч надо подумать.
Аноним 05/06/26 Птн 21:22:35 1984993 258
>>1984963
>На экстремальную погоду (+30 или -30) не существует /fa/ обуви
Хуета
Эспадрильи, слипоны, беговые кроссы-сеточки, лоферы, топсайдеры, кеды и тд
На зиму точно так же есть различные ботинки, сапоги. Хотя для -30 можно носить то же самое, что и в демисезон просто лучше утепляться за счет стельки и носков
Аноним 05/06/26 Птн 21:54:27 1985006 259
>>1984977
Че там коупить, бери билет в Японию и закупайся. Срако мария там 1.5к максимум будет стоить
Аноним 06/06/26 Суб 00:54:53 1985053 260
>>1984977
Никак, у меня 40 курток и я их ношу все по нескольку раз в год, только пуханы чаще, но их все равно несколько. Если ты думаешь над покупкой, значит тебе оно не нужно.
Аноним 06/06/26 Суб 00:56:13 1985054 261
>>1984924
Нихуя тому подобного, они плоские и широкие, крайне нестандартный ни для нб ни для кроссовок в целом фасон. Ближе всего к этому силуэту вибрамы на 5 пальцев, а их носит три калеки.
Аноним 06/06/26 Суб 02:15:04 1985059 262
image.png 281Кб, 1521x690
1521x690
Если продаван вб то это реально орига или нет?
Аноним 06/06/26 Суб 13:33:03 1985110 263
Аноним 06/06/26 Суб 13:34:30 1985111 264
>>1984947
>2026
>зауженные штаны от пижамы
Ок.
Аноним 06/06/26 Суб 13:44:13 1985114 265
>>1984963
>На экстремальную погоду (+30 или -30) не существует /fa/ обуви
Пиздец ты мамкино пироженко. +30 это даже не жара, а -30 это не серьезный холод.
В +42 гонял в дзори, а для холодов шьешь на заказ гамаши.
Аноним 06/06/26 Суб 14:23:31 1985121 266
af1 nigga.jpg 71Кб, 750x750
750x750
>+30
форсы
>-30
форсы
Аноним 06/06/26 Суб 15:07:06 1985132 267
>>1985121
> +30
>Форсы
> -30
>Тимберленды
Аноним 06/06/26 Суб 16:08:05 1985152 268
>>1985111
Что на лето в 2ккк26 надевают тру /fa/черы?
Аноним 06/06/26 Суб 16:25:21 1985156 269
>>1985152
Ну куда надевают? Мусор вынести? Пообедать в раменной? на дневной променад? на вечерний? в хорошей рестик? телочек поцеплять? Куда?
Аноним 06/06/26 Суб 16:36:05 1985160 270
>>1985156
Подловил.
Предположим на обед в раменной и дневной променад.
но желательно все сразу
Аноним 06/06/26 Суб 17:08:41 1985173 271
>>1985160
>Предположим на обед в раменной
Буквально вчера заходил, лол. Сандали светло-бежевые, некрашенные джинсы, серо-зеленая гавайка, темные очки зеленые. Гавайка тянке нравится, остальное просто под нее накидал.
Аноним 06/06/26 Суб 18:08:07 1985183 272
>>1984963
На -30 или слякоть - челси, на +30 классические теннисные кеды а-ля Common Project.
>>1984993
Сеточки, эспадрильи, кроссы, топсайдеры - кал. Слипоны плотно облегают и мешают вентиляции.
Аноним 06/06/26 Суб 19:20:01 1985210 273
>>1985183
Ты заебал уже с одной и той же шуткой.
Аноним 06/06/26 Суб 19:21:38 1985212 274
image 476Кб, 748x519
748x519
image 165Кб, 614x355
614x355
>>1985173
нейронка от гугла только такое накидывает.
Аноним 06/06/26 Суб 19:39:04 1985218 275
>>1985212
Нейронка от гугла не умеет одеваться, очевидно же. На твоих пиках столько портящей вид хуйни, что пиздец.
Аноним 06/06/26 Суб 19:46:22 1985224 276
изображение.png 3553Кб, 2256x1126
2256x1126
>>1985212
Теперь это нейронкотред.
Аноним 06/06/26 Суб 21:25:16 1985276 277
>>1985160
Вот мы уже определились

теперь надо выбрать че тебе ближе из современного. Ворквир, стритвир, артизональчик, милитари и тд и тп. Именно в широком смысле, не в плане что моно лук собрать. А просто какой вайб ближе.
Потом мы подберем базовый элемент из того что тебе нравится, а остальное на кидаем по ходу.
Аноним 06/06/26 Суб 21:52:57 1985286 278
>>1985212
Да она тупо перерисовывает фотки из всяких магазов типо Зары, Манго, ЮС Поло и тд
Аноним 06/06/26 Суб 21:53:59 1985288 279
>>1985212
>>1985224
рубашка на футболку, короткие рукава, воротники-стойки, кроссы, замшелые лоферы, какой же кал
Аноним 06/06/26 Суб 22:25:24 1985297 280
>>1985183
>Сеточки, эспадрильи, кроссы, топсайдеры - кал
Сынок, кал это ты
> Слипоны плотно облегают и мешают вентиляции
Хз к чему ты это высрал. Абсолютно норм носятся в жару
Аноним 06/06/26 Суб 22:59:12 1985303 281
>>1985297
Сынок, бывает хорошая плетёнка и эспадрильи, но то что продают это кал, тем более детские кроссы и косплейные топсайдеры. Слипоны носятся, а кеды ещё лучше вентилируются с боков.
Аноним 06/06/26 Суб 23:27:41 1985306 282
>>1985276
Мне казалось, что у меня слишком подростковые вкусы чтобы их как-то учитывать при подборе вот тут >>1984728 написал об образе чела который зацепился за глаз, поэтому я спрашиваю у местных. Расслабленный вариант с гавайкой и светлыми тонами от анона выше мне например показался интересным и подходящим к жаркому лету.
Усугубляет проблему то, что у меня недостаточно знаний и терминологии чтобы описать то что мне нравится. Я бы сказал, что что-то близкое к стритвиру или артизоналу
>>1985286
Она тут не перерисовывает а напрямую кидает. Нищая нейронка от гугла ничего не рисует сама.
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:26 1985353 283
Почему черноёбство плохо?
Аноним 07/06/26 Вск 11:19:45 1985354 284
>>1985303
>бывает хорошая плетёнка и эспадрильи, но
В чьих то бредовых текстах бывает, или невесть где и за какую цену? Даже картинок этого не бывает- сразу заметно.
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:54 1985366 285
>>1985288
Я попытался нейронкой найти похожее на твое описание, но она выдала мне только всратые (по твоему мнению) пикчи с чем-то совершенно отличным.
Аноним 07/06/26 Вск 12:44:41 1985367 286
>>1985353
Потому что можно лучше и интереснее.
Аноним 07/06/26 Вск 13:38:41 1985385 287
>>1985353
а схуяли ходить одетым в самый унылый говноедский цвет это хорошо
Аноним 07/06/26 Вск 15:34:32 1985407 288
>>1985353
>Почему черноёбство плохо?
Безвкусица, мало кому идет (особенно около лица - увеличивает объем ебала и контраст увеличивает (круги под глазами видны и прочие дефекты), вся грязь, нитки и прочая шерсть на черном видны, если черный теряет краситель то очень быстро начинает выглядеть как снятое с бомжа и т.д.
Хуже черного только белое.
Аноним 07/06/26 Вск 15:38:43 1985408 289
>>1985353
Показатель отсутствия фантазии.
Аноним 07/06/26 Вск 16:05:36 1985419 290
image.png 136Кб, 225x350
225x350
Кто-нибудь знает или заказывал с сайта theposion.ru?
Вроде как редирект с официального пойзона идет на этот сайт.
Но при этом куча отзывов негативных отзывов.
И как будто отзывы о poison.ru и thepoison.ru слиплись.

Я нихуя не понимаю пожалуйста помогите разобраться. Цена устраивает и со скидкой в приложении выходит также как если заказать через добропост. 
Аноним 07/06/26 Вск 16:29:58 1985426 291
>>1985419
Хочешь - покупай. Не хочешь - не покупай. Сомневаешься - подумай сам.
Аноним 07/06/26 Вск 16:31:05 1985427 292
>>1985353
>плохо
Для кого? Кто решил? Зачем кто то с этим согласился?
Аноним 07/06/26 Вск 17:01:26 1985435 293
>>1985354
я и говорю что приличных не найти
>>1985366
я и говорю что это всратый кал
Аноним 07/06/26 Вск 17:11:30 1985436 294
>>1985353
>Почему черноёбство плохо?
Потому что его не умеют носить и не понимают куда он подходит.
Торжественный броский яркий чёрный цвет это цвет обслуги на приёмах или плейбоя из клуба.
Аноним 07/06/26 Вск 17:13:53 1985437 295
>>1985306
>Усугубляет проблему то, что у меня недостаточно знаний и терминологии чтобы описать то что мне нравится
тебе не нужны знания
тебе нужны слова
нравятся каргосы супер бери
к ним и гавайка зайдет и тишка с принтом

тебе нужно просто сказать что тебе по душе. Сейчас можно носить практические че угодно. Главное застайлить и совсем кринжа избегать
Аноним 07/06/26 Вск 17:34:17 1985441 296
>>1985437
Ага, короткорукавную гавайку на тишку с принтом, кроссы и рюкзачок, чудный мамин пирожок
Аноним 07/06/26 Вск 19:31:39 1985493 297
>>1985441
Не нужно это все вместе. Гавайка хорошо с каргосами. Мамкин пирожок тут ты, анончик. Иди с богом.
Аноним 07/06/26 Вск 19:38:13 1985497 298
>>1985437
Лол, не представляю как сложить в одном наряде милитари карго штаны и расслабленную гавайку.
>можно носить практические че угодно
Пизды в любом случае не получу, но ведь буду выглядеть так как выгляжу сейчас (как додик).
>Главное застайлить
В этом и проблема с аноном выше в диалоге выяснилось что даже простые вещи с маркетплейсов можно неправильно застайлить и выйдет хуйня.
Аноним 07/06/26 Вск 20:17:31 1985513 299
>>1985493
конечно, гавайка, шортики, хорошо, если ты на пляже, но ведь ты не на пляже
Аноним 07/06/26 Вск 20:50:43 1985530 300
image.png 1267Кб, 932x1219
932x1219
>>1985497
>но ведь буду выглядеть так как выгляжу сейчас
Когда я написал все что угодно, имел ввиду любое направление.

>милитари карго штаны и расслабленную гавайку
я хуй знаю, интернет у тебя вроде есть, пинтерест с гуглом не в бане. Охуенно сочетается.

>В этом и проблема с аноном выше в диалоге выяснилось что даже простые вещи с маркетплейсов можно неправильно застайлить и выйдет хуйня
очевидно что любые вещи нужно стайлить и создавать образ.

>>1985513
Ну хватит выдумывать, уже и шортики выдумал. Не интересно.
Аноним 07/06/26 Вск 21:22:43 1985539 301
>>1985530
пик босота на пляже среди шизлонгов, в городе просто додик
Аноним 07/06/26 Вск 21:27:55 1985544 302
>>1985539
>в городе просто додик
Архангельск-кун, ты? Провинциалы пердят в лужу как обычно)
Аноним 07/06/26 Вск 21:30:01 1985547 303
>>1985539
Дешевый наброс, впрочем как и твоя мать.
Аноним 07/06/26 Вск 22:03:54 1985557 304
>>1985544
>>1985547
Ты хохол что ли? Там у вас такого рагулья с цыганьём валом
Аноним 07/06/26 Вск 22:06:48 1985559 305
>>1985557
Даже твоя мать дороже этого наброса, а ее себе позволить даже бомжи могут.
Аноним 07/06/26 Вск 22:36:50 1985563 306
>>1985530
Пик отличный

>>1985539
>в городе
Как житель благостного юга, частно гуляющий у моря, я искренне пытаюсь понять, в каком же ебаном серо-бетонно-асфальтово-унылом говне ты обитаешь, что весьма сдержанные летние вещи вызывают у тебя подобное горение. Что там в твоем городе норма, мешковатые (или нет - в зависимости от трендов) штанишки немаркого цвета, стойкая к реагентам обувь, и все это в двух вариантах: калстюм (для офисного скота) и портки с мотней у колен "насрали в курдюк" в широком диапазоне от зашкваред до срикговенса на нижней части туловища/худи-зпихуди-хуефлис-калшелл на верхней (для уличного скота). Последнее -дополнить кал-лабом вместо обуви беги быстрее, там ебаланс трахнул стоне-сосайленд, и в мощно выпердыше высрал зеленые тапочки, успей купить
Хррр-тьфу
Аноним 07/06/26 Вск 22:40:05 1985564 307
Аноним 07/06/26 Вск 23:10:43 1985570 308
Зашкварно Paul & Shark носить? Вещи без крупных логотипов.
Аноним 07/06/26 Вск 23:18:49 1985572 309
>>1985557
>Там у вас такого рагулья с цыганьём валом
Обрыга выдала себя с головой в первом же проходе в хохлы. Я вот не ебу как там рагульё выглядит, а ты либо беженка, либо прифронтовая провинциалка)
Аноним 08/06/26 Пнд 00:03:42 1985584 310
>>1985530
Подобное направление называется сафари
Аноним 08/06/26 Пнд 01:34:21 1985591 311
>>1985584
нет, сафари это нормальная льняная или трикотажная рубашка/кофта/футболка, а не вот эта голодрань цыганская
>>1985572
рагуль думает в Рахе ютуп заблочили
Аноним 08/06/26 Пнд 02:24:55 1985595 312
>>1985591
Какой дешевый наброс. Какаю тебе в ротик.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:29:50 1985596 313
>>1985591
>стиль островного колониалиста не подразумевает островную одежду
Понял тебя, держи в курсе.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:47:15 1985597 314
Аноним 08/06/26 Пнд 07:22:56 1985613 315
>>1985419
Я покупаю, когда лень возиться с ориг деву и мелочевка.
Это офы.деву РФ, просто под управлением долбоеба и типичный пример РФ ведения бизнеса.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:54:14 1985622 316
>>1985570
По качеству они норм, но это люкс 90х. Когда столичные пацаны носили валентино, ростовские менты носили пол н шарк. Так что и стилистически чем-то времен чеченской солярки и вывоза в лесополосу отдает, как в целом, так и силуэтом, и у старшего поколения ассоциации могут быть. Кроме этого - никаких подводных.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:55:31 1985623 317
>>1985591
>сафари
>футболка
Ты же упоротый.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:33:59 1985679 318
177719545942519[...].png 581Кб, 770x513
770x513
а вот как общество хочет, чтобы я одевался, если уже пошёл четвёртый десяток, а ебалом, телосложением и прочим застрял в каком-то непонятном лимбо 17-21 и непонятно, когда стареть начну? у меня внешность 1 в 1 мамина, а она молодо до 48 где-то выглядела. да и щас на свои годы не тянет. мне забить хуй и теряться среди школьников или что хотят от меня вообще
Аноним 08/06/26 Пнд 13:56:40 1985684 319
image.png 865Кб, 957x1703
957x1703
>>1985679
>а вот как общество хочет, чтобы я одевался, если уже пошёл четвёртый десяток, а ебалом, телосложением и прочим застрял в каком-то непонятном лимбо 17-21 и непонятно, когда стареть начну? у меня внешность 1 в 1 мамина, а она молодо до 48 где-то выглядела. да и щас на свои годы не тянет. мне забить хуй и теряться среди школьников или что хотят от меня вообще
Аноним 08/06/26 Пнд 14:08:20 1985685 320
image.png 92Кб, 248x292
248x292
>>1985684
да не, у меня морщин на всё ебало пока нет. волос только седых стало больше, чем раньше, с возрастом. а так вся та же ряха непонятно какого возраста
Аноним 08/06/26 Пнд 14:09:51 1985686 321
image.png 941Кб, 900x1200
900x1200
image.png 536Кб, 900x1200
900x1200
image.png 513Кб, 900x1200
900x1200
image.png 481Кб, 900x1200
900x1200
>>1985679
>а вот как общество хочет, чтобы я одевался, если уже пошёл четвёртый десяток
Аноним 08/06/26 Пнд 14:20:19 1985687 322
>>1985686
Где синее становится чёрным
Все другие цвета не к лицу мудрецам
Во всезнании взрослорождённым
Аноним 08/06/26 Пнд 14:21:28 1985688 323
image.png 2445Кб, 1000x1777
1000x1777
>>1985685
>да не, у меня морщин на всё ебало пока нет. волос только седых стало больше, чем раньше, с возрастом. а так вся та же ряха непонятно какого возраста
Аноним 08/06/26 Пнд 14:28:24 1985689 324
the least deran[...].webm 1433Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>1985688
ну ты тоже сравнил эту дряблую скуфыню с моими розовыми щёчками
так и знал, что какая-нибудь зануда начнёт ёрничать
Аноним 08/06/26 Пнд 16:06:42 1985706 325
>>1985679
>а вот как общество хочет
Что реально хочет общество. Чтобы ты был мытый, чистые зубы, волосы и тд. От тебя пахло не гавной, желательно духами, но на крайняк и гель для душа пойдет.
Чтоб одежда твоя была чистой.

Бонус
хорошая стрижка и ухоженная борода
хотя б не жирный и не болезненно худой

В остальном носи че хочешь общество это примет.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:30:59 1985711 326
>>1985622
Он отлично в английский кежуал вписывается и качество хорошее, так что носи.

>>1985706
Это прав.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:03:01 1985720 327
>>1985706
>носи че хочешь общество это примет
Конечно, только будешь выглядеть несамостоятельным маминым пирожком если носишь фланелевые рубашки и короткие рукава, рубашки поверх футболки, потёртые джинсы, кроссы, рюкзачки/бананки/в какой-то мере почтальонки, потому что это выглядит неприлично в офисе/городе, а РНН-бояре всё равно одеваются прилично.
А вся эта нищебродская вонь от духов и гелей в транспорте и офисах от босоты, не способной помыться и не ишачить, или попутавших день с ночным клубом - удел пролов и торгашей с рынка.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:04:51 1985721 328
image.png 558Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 839Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 725Кб, 1543x1017
1543x1017
image.png 908Кб, 1571x2000
1571x2000
>>1985685
Мои 40-лет-ума-нет (седины немного есть)
Аноним 08/06/26 Пнд 17:11:28 1985722 329
image.png 783Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 513Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 226Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 699Кб, 1647x1647
1647x1647
И опциональное
Аноним 08/06/26 Пнд 17:14:57 1985725 330
>>1985721
Обувь пиздец конечно
Аноним 08/06/26 Пнд 17:28:13 1985729 331
>>1985720
>потому что это выглядит неприлично в офисе/городе
Забавно какими мифами заселена головушка провинциальной маньки
Аноним 08/06/26 Пнд 17:38:27 1985730 332
image.png 1493Кб, 1571x2000
1571x2000
image.png 379Кб, 960x960
960x960
>>1985725
Слыш. Это просто мечта третья пара этого пиздеца, а если я совсем ебанусь, то может и четвертая широкие и с рантом, как джим лягушкин босой лесник Африка
В планах, возможно, пик 2 просто для души
Аноним 08/06/26 Пнд 17:50:03 1985733 333
image.png 762Кб, 1024x559
1024x559
>>1985720
>будешь выглядеть несамостоятельным маминым пирожком если носишь фланелевые рубашки и короткие рукава, рубашки поверх футболки, потёртые джинсы, кроссы, рюкзачки/бананки/в какой-то мере почтальонки, потому что это выглядит неприлично в офисе/городе, а РНН-бояре всё равно одеваются прилично.
>А вся эта нищебродская вонь от духов и гелей в транспорте и офисах от босоты, не способной помыться и не ишачить, или попутавших день с ночным клубом - удел пролов и торгашей с рынка
Аноним 08/06/26 Пнд 18:08:06 1985738 334
>>1985720
>Конечно, только будешь выглядеть несамостоятельным маминым пирожком если носишь фланелевые рубашки и короткие рукава, рубашки поверх футболки, потёртые джинсы, кроссы
Можно охуеннейший фит из этого сделать, шизик. Про бананки рюкзачки не скажу. Это просто антифа и кринж.
Все сейчас охуенно фитится, кроме совсем кринжа ебаного, вроде супер скинни, рюкзачков

>А вся эта нищебродская вонь от духов и гелей в транспорте и офисах от босоты, не способной помыться и не ишачить, или попутавших день с ночным клубом - удел пролов и торгашей с рынка.
Понял тебя набрасываешь на срач. Ну отведай тогда говна.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:08:38 1985739 335
VANS.jpg 74Кб, 1125x1500
1125x1500
>>1985721
Да, обувь слишком конформная для молодёжного джинсово-рокерского стиля, лучше пойдёт чуть более дерзкая.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:09:30 1985740 336
>>1985721
>>1985722
Момапапапулэнбирбершказара шиз. Хотя его никто и не прашивал.
и лук в этом всем он свой не запостит, с закрытым лицом конечно.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:15:39 1985742 337
>>1985738
Не рвись ты, ар, продолжай фарцевать фунфыриками в випаче. А лучше на работу устройся и от мамки съедь.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:38:45 1985745 338
>>1985740
2/3 этого в разных комбинациях я постил, а "во всем" будет немного жарко. Но не переживай, при случае будет

>>1985739
Юмор оценил. Осталось найти на картинках с очень соевым и конформным набором вещей, будем честны выше молодежный стиль
Аноним 08/06/26 Пнд 18:42:31 1985746 339
>>1985745
ну да, куртец кожаный тоже очень скуфский
Аноним 08/06/26 Пнд 20:25:53 1985770 340
>>1985721
Такое ощущение что ты просто спиздил рандомные шмотки у соседа-японца с которым вы в гестхаузе жили, лол.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:52:16 1985775 341
>>1985742
>продолжай фарцевать фунфыриками в випаче
че? протык твой?
фоточек прекрасных можно принести две тонны и еще чуть сверху. А ты чет потек совсем.

>>1985745
>я постил,
Не постил.
> при случае будет
Оба знаем что не будет. Ты ниче не постил, но зато мемную градацию видов калла придумал.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:52:14 1985785 342
>>1985775
>Ты ниче не постил
Лол. Ладно, как скажешь

>>1985770
Сочту за комплимент
Аноним 08/06/26 Пнд 22:54:48 1985797 343
>>1985785
>Сочту за комплимент
Но это не он. По отдельности вещи неплохие и почему-то все вписываются к япошкам, но вместе ни одна из них не сочетается ни с одной другой.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:21:31 1985800 344
image.png 178Кб, 731x733
731x733
image.png 790Кб, 1024x1536
1024x1536
>>1985797
На самом деле, по итогу вот это вот отлично сочетается, потому что ядизайнер-ятаквижу. Ну, то есть, пока не настала жара, шкурку овцы я таскал именно в такой комбинации. С зелеными шароварами-балунами на картинке не они, но похожие, убрали уже с сайта немного за гранью пидорства, со светлыми джинсами ни по цвету, ни по фасону не дружит.

Подумываю спиздить у японца пик 2, но хз, как получится
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:29 1985804 345
>>1985800
Какой же ты простодушный малый
Аноним 09/06/26 Втр 07:07:37 1985826 346
>>1985785
>Лол. Ладно, как скажешь
ЛОЛ
так и скажу,
Ты
Не
Постил

ты щас можешь меня одним махом разьебать, скинув свои фотки, а добавив число постинга, просто размазать.

Этого тоже не будет. А вот вопрос нахуя ты тут?
Аноним 09/06/26 Втр 17:24:31 1985964 347
IMG0406.jpeg 348Кб, 900x1200
900x1200
IMG0404.webp 62Кб, 1462x2048
1462x2048
Подскажите с какой обувью носить такое кимоно? Подойдут ли такие кеды? Вообще отстаю от трендов и нужна актуальная информация о том нормально ли смотрятся широкие, но короткие штаны(прилично выше щиколотки) с узкими низкими кедами?
Аноним 09/06/26 Втр 17:46:45 1985970 348
>>1985964
С таби, как у тебя на фото.
Аноним 09/06/26 Втр 20:26:22 1985997 349
>>1985964
Это не кимоно. Со слипонами.
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:28 1986016 350
>>1985964
Короткие штаны это всегда додикор. Берёшь подлиннее, чтобы закрывало обувь. Если хочешь что-то из кед - бери Reebok Club C 85 или Vans дутые.
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:58 1986022 351
Что такого я могу выбрать в "ТВОЕ" или другом дешман магазине чтобы на защите диплома не выглядеть как шиз.
Просто белую рубашку и черные брюки?
Аноним 09/06/26 Втр 21:36:16 1986023 352
>>1986016
>Reebok Club C 85 или Vans дутые.
но когда исполнится 15, придется выкинуть
Аноним 09/06/26 Втр 21:49:36 1986028 353
Аноним 09/06/26 Втр 22:51:05 1986042 354
>>1986022
Брюки чёрные или бежевые, только прямой крой.
Попробуй сделать стрелки на них.
Рубашка, но не белая, а в голубую, например, полоску.
Можно попробовать поло, от классических вариантов до максимально неформальных.
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:10 1986043 355
>>1986023
С Vans я может быть и соглашуст, согласен, так себе совет от меня. А в Reebok какая проблема ?
Аноним 10/06/26 Срд 07:38:02 1986062 356
IMG9969.jpeg 384Кб, 1194x2768
1194x2768
Стилячи, оцените. Насколько штанцы с кедами сочетаются? Понятно вкусовщина, но слипоны с короткими и широкими брюками это же норм?

>>1985970
Додикор?
10/06/26 Срд 07:44:58 1986064 357
image 893Кб, 753x1005
753x1005
>>1986042
Что-то такое пойдет, или на фоне одногрупников в рубашках буду падлой?
Аноним 10/06/26 Срд 09:25:38 1986073 358
>>1986062
Я так году в 2002м на ушу одевался на тренировку. Ты уверен что тебя в роддоме не роняли?
Аноним 10/06/26 Срд 09:35:08 1986076 359
Аноним 10/06/26 Срд 10:10:52 1986085 360
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:11 1986092 361
>>1986085
Закрой ип, ты налоги видел аообще.
Аноним 10/06/26 Срд 18:57:22 1986170 362
>>1986062
И в чем смысл этого косплея пугачевой? Дешевое вниманиеблядство, скуфы совсем ебнулись в своих потугах выделиться при полном отсутствии фантазии и вкуса
Аноним 10/06/26 Срд 20:57:43 1986192 363
>>1986170
Ф чём смысол твоего тупого вопроса, треда, доски?!
Аноним 10/06/26 Срд 22:45:43 1986206 364
>>1986062
У меня у жены похожее из 12 storeez. Носит с босоножками.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:53:44 1986219 365
image.png 428Кб, 1093x833
1093x833
как у этой ебанины у китаёз с размерами, знает кто? хочу взять чё-то, раз ценничек такой. бонусом школьники уже перестали их давно носить. а мне как раз нужно чё-то лёгенькое на лето. форсы у меня для примера 44.5 еу, сидят идеально. а эту хуйню хер знает, какую брать, 44 еу или 44.5 еу.

таскал кто с ластой 28-29см тут олдскулы?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:24:15 1986229 366
>>1986219
любая хуйня с такой плоской подошвой ласты большемерят

берешь строго в размер
Аноним 11/06/26 Чтв 07:25:38 1986230 367
>>1986062
сорри но ты выглядишь как еблан из 70х сбежал со съемки кунфу говняка
Аноним 11/06/26 Чтв 11:46:57 1986262 368
>>1986229
я сколько раз так делаю в итоге говна жру. те же форсы у китаёз указано брать -1, я взял свой размер и в итоге сидит нормально. похуй, возьму 29см, потом ну на лохито продам или арт объект сделаю на проводах сделаю, если невыносимо большие окажутся
Аноним 11/06/26 Чтв 12:16:01 1986269 369
>>1986230
Так и задумывалось. Брюс Ли из «Выход дракона» и Джеки Чан из «Пьяного мастера», когда это перестало быть крутым? Да пох когда, просто хочу летом раздавать стиля и показывать свое кунг-фу. Вопрос только в том приедет ли полиция моды, если одеть слипоны под короткие широкие штаны. А вот дутые кроссы под такие брюки годнота? По типу баленсиаги трипл с?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:04:18 1986295 370
>>1986170
тише, скуфидон, тише...
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:54 1986301 371
Аноним 11/06/26 Чтв 16:18:32 1986313 372
>>1986269
>А вот дутые кроссы под такие брюки годнота
Дутые и чанки это разные истории. И те и те туда не зайдут. Я бы смотрел в сторону узких силуэтов. Глянь че там у ю3 есть, да много у кого. Можно у пум глянуть там тоже полно в тему.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:49 1986346 373
Должен ли кошелёк сочетаться с сумкой? Что, если он не совпадает по фактуре - кошелёк из сафьяновой кожи, сумка просто из крупнозернистой?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:31 1986381 374
>>1986346
Кошелёк почти никто не видит. Сумка может сочетаться с обувью, ремнём (если он виден), ремешком часов или головным убором.
Аноним 12/06/26 Птн 09:29:11 1986472 375
image.png 1590Кб, 2048x2732
2048x2732
image.png 3601Кб, 1800x2700
1800x2700
Какая адекватная цена у гусенички рика у баера тут купить?
Что б не говняк и не говорили, что лох купил за х3 цену?
Какие еще варианты есть?
Что б черно, не из европы, могу с китая алипей, до 100к, но если прям заебись, то до 150к со всеми доставками.
Рили прям, что пухич рика о чень хуевый по качеству?
Аноним 12/06/26 Птн 10:01:03 1986482 376
>>1986472
Рили говняк в твоей башке насколько адекватен собственному кошельку? Рили денег выложит, примерно до какой сцммы изжога не запустится, кто про лоховство прознает?
Аноним 12/06/26 Птн 10:07:18 1986485 377
>>1986482
Ты опять накатил с утра?
Аноним 12/06/26 Птн 10:42:45 1986494 378
>>1986269
> Брюс Ли из «Выход дракона» и Джеки Чан из «Пьяного мастера», когда это перестало быть крутым?
С того момента как это надевает тупой лаовай.
оценка внешки Аноним 12/06/26 Птн 11:19:20 1986502 379
IMG202602242320[...].jpg 117Кб, 640x640
640x640
оцените честно от 1 до 10
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:38 1986555 380
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:55 1986572 381
Аноним 13/06/26 Суб 05:56:36 1986674 382
Пацаны, устроился на новую работу, хочу в этот раз ходить не распиздяем, как обычно, а несколько более прилично.

Посоветуйте рубашек, которые не нужно гладить. Типа, постирал, повесил на плечики и они сами за пару дней разглаживаются.
Аноним 13/06/26 Суб 09:20:16 1986679 383
>>1986674
Если в составе нет: хлопка, льна, вискозы будет меньше мяться. В магазине помять и точно увидеть.
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:07 1986691 384
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:24 1986720 385
178132758488502[...].jpg 9Кб, 250x243
250x243
Мне тут моща в голову ударила, захотелось себе ретро олимпийку, купить понятное дело такое нельзя сейчас, я нашел мастера который готов сделать реплику, и вроде я шел с осознанным запросом, но в моменте понял, то что я предложил как-то простетско, пошел искать референсы и в итоге утонул, вроде есть что выбрать, но либо слишком обыденное либо не нравится стиль.

Хочу что-то более цветастое с интересным пошивом. Может кто что по вариантам накидать?
Аноним 13/06/26 Суб 14:09:57 1986729 386
image.png 764Кб, 1200x720
1200x720
>>1986720
С нейролептиков слез?
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:46 1986801 387
image.png 988Кб, 720x1480
720x1480
image.png 833Кб, 720x1480
720x1480
вот чё не так с китайцами? нереально отзывы посмотреть, сука, на всех фотографиях то ли блять нейросеть их там подправляет то ли хз чё ваще. вот как это может быть один и тот же человек в одних и тех же джинсах? ему там чё между фотографиями ноги аппаратом Илизарова сломали и растянули? я слышал у них это очень популярно щас
Аноним 13/06/26 Суб 23:02:42 1986826 388
image.png 51Кб, 791x637
791x637
Как называются женские косички или укладка, это было в нулевых и десятых популярно у девочек, когда волосы заплетаются в микроскопические косички или хз как это делается, что у них появляется своеобразный отблеск, они становятся зауженными книзу, и со стороны этот отблеск даёт эффект полосатости волос, как узор? Это было очень популярно, у любой девки в нулевых-десятых такое хоть раз в жизни было. Это часто с каре-подобными причами делали.
Аноним 13/06/26 Суб 23:12:38 1986833 389
73C93765-3F4C-4[...].jpeg 1088Кб, 932x1280
932x1280
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:48 1986837 390
image.png 791Кб, 750x999
750x999
>>1986833
Да, всё так, хотя какие я видел там минимум этой кудрявости было. Может даже меньше, чем тут
Аноним 14/06/26 Вск 04:00:19 1986868 391
>>1986720
Их и сейчас делают как гавна за баней. Поищи. У диадоры часто бывают.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:43 1987122 392
Screenshot20260[...].png 871Кб, 996x1249
996x1249
Как искать рубашки типа такой на маркетплейсах?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:20:26 1987132 393
>>1987122
Рубашка с коротким рукавом фактурная.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:23 1987163 394
IMG0407.jpeg 185Кб, 668x1000
668x1000
Модники, поясните по классике. Работаю в офисе, надо соблюдать дресскод, костюм тройка с галстуком. Каждый день к вечеру - рубашка грязная, пиджак мятый как будто я спал в нем в переходе, брюки более-менее, но пачкаются с низу о ботинки, хотя я постоянно их чищу. В итоге каждый вечер я натираю боты, отпариваю пиджак, а в выходные я стираю пять рубашек и брюки. Все выходные стираю, сушу и скоро ебнусь. Я друзей не видел уже полгода, еду не готовлю, в хате срач, ни на что времени не хватает. А рубашки на воротах и в подмышках через пару недель желтеют и только выкинуть. В итоге еще и свой бюджет на это трачу. Что я делаю не так?? Помогите!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:47 1987165 395
>>1987163
Это одежда для тех кто может нанять денщика, прочую прислугу. Или даже для подневольных клерков, которым навязали.
https://2ch.su/fa/res/1978906.html
15/06/26 Пнд 14:33:24 1987167 396
>>1987163

Че за костюм?

> выходные стираю, сушу

В тазике стираешь что-ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:25:20 1987172 397
>>1987122
Кубана вроде
кубана ширт
хуй знает как по русски
у нейронки спрашивай
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:11 1987203 398
>>1987163
Проиграл в голос.
1. Костюмы (и костюмные брюки соответственно) не стирают. Химчистка.
2. Минимум для дресскода - два костюма и пять рубашек.
3. Тройка для топ менеджеров и старперов 60+.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:10 1987205 399
>>1987122
Это вообще не рубашка. Это поло с застежкой по всей длине. Гугли по full front polo, full open polo.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:37 1987266 400
>>1987122
Трикотажная рубашка
>>1987163
1) Мойся утром, 2) Носи лёгкий лён/сирсакер чтобы не потеть 3) Если сильно но недолго потеешь пробуй пододевать лёгкое быстросохнущее бельё из модала/бамбука/вискозы. Белые рубашки стираются отдельно от цветного, обувь не начищают каждый день, а просто палируют, а шерстяной пижмак не мнётся как дешёвка и вешается на офисное кресло когда работаешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:54 1987270 401
>>1987163
Платяной щеткой чисти брюки, стирать будешь реже. Смени дезодорант, чтобы не было желтых пятен. Воротник пачкается, но стирать можно раз в две носки, используй корейский пятновыводитель. Пиджак оставляй в офисе, там и отпаривай.
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:16 1987391 402
>>1986868
А Диадора это хороший бренд?
Аноним 16/06/26 Втр 02:16:04 1987408 403
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:20 1987500 404
image 1022Кб, 1036x1200
1036x1200
image 1340Кб, 1836x1836
1836x1836
>>1987391
Вот такой.
больше 5 лет редкой носки
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:00 1987596 405
Не нашел отдельный тред про украшения - подвески/кулоны/печатки/кольца. Искал на вб, один дешевые ширпотреб с алика по х3 цене. Где анон покупает украшения?
Аноним 17/06/26 Срд 02:12:18 1987655 406
>>1987596
Мы и так красивые тут сидим.
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:09 1987726 407
Озон селект и Яндекс дэву (пойзон).
Безопасно ли там покупать? Много ли пали? Какой у вас опыт работы с ними? Хочу покупать там обувь.

В случае с первым я без проблем сделаю возврат. Вот как со вторыми (яндекс - говно говна ведь) хз.
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:14 1987727 408
>>1987726
Хочешь - покупай.
Не хочешь - не покупай.
Сомневаешься - подумай сам.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:51:42 1987942 409
>>1987726
>Озон селект
Покупал там парфюмированное мыло, пришел оригинал. Что по шмоткам - хз.
>Яндекс дэву (пойзон)
Часто проблема с размерными сетками, хер проссышь что где как. Поэтому пока не тестил, хотя хотел.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:28 1987971 410
1781779946245.png 1693Кб, 1080x2400
1080x2400
Хочу немного широкие джинсы с камуфляжным принтом, но чтоб принт как будто сверху матовый, как будто пленка матовая сверху (чисто эффект, а не сама пленка). Чтоб приглушенный был принт, где цвета издалека сливаются в одинаковый темно-серо-зелено-коричневый. Вы поняли? А то сам камуфляж выглядит слишком броско.

Принт типа американского какого-то из 70-90х, не наша цифра, пиксель или прочие.

Встречали что-то похожее?

На пике недурно, но фасон не тот и нет матовости короче только принт норм
Аноним 18/06/26 Чтв 15:31:32 1987999 411
IMG3810.webp 129Кб, 1440x900
1440x900
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:56 1988025 412
>>1987205
Спасибо! Ношу обычные поло, а про такую вариацию от тебя узнал.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:49 1988054 413
image.png 546Кб, 720x720
720x720
image.png 1292Кб, 960x720
960x720
image.png 225Кб, 720x720
720x720
image.png 400Кб, 720x720
720x720
>>1987971
у меня пик 1 в избранном валяется
ANTIDOTE WORLDWIDE бренд на пойзоне нашем зеркале или у китаёз через бомжей посредников
оно ирл вот такое пик 2 с washed out эффектом как тебе и надо

себе пик 3/4 заказал недавно т.к оно дешевле и если проебусь в очередной раз с размером - не так обидно будет, ну поди недостаточно мешковатые окажутся и я опять поем говна
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:46 1988087 414
>>1988054
выглядит прикольно. С чем носить будешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:22 1988088 415
56AC396A-3AFE-4[...].jpeg 298Кб, 968x1400
968x1400
сынки
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:04 1988089 416
>>1988087
рваной футболкой рокавир и форсами
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:45 1988096 417
>>1988088
>Узкоплечий плоский червь надел широкие брюки
Ок
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:53 1988117 418
>>1988096
Просто квадратная форма тела, ничего более. Кому-то повезло иметь V-образную, а кому-то овал.
Аноним 19/06/26 Птн 00:47:30 1988120 419
>>1988088
Замени брюки на классические 501 левайсы, слишком высокий и худой
Аноним 19/06/26 Птн 03:08:37 1988130 420
image.png 625Кб, 801x1123
801x1123
>>1985826
>добавив число постинга
В бесконечном треде, где все смывает. А ты неплох.
Лови пруф наличия штанов из зары в честь выхода из бана
Аноним 19/06/26 Птн 08:37:51 1988147 421
image.png 407Кб, 709x700
709x700
image.png 289Кб, 527x510
527x510
Где купить подобное?
Аноним 19/06/26 Птн 08:53:35 1988149 422
>>1988130
Хороший лук на фоне говна, которое здесь постят
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:42 1988174 423
>>1988147
Купить белую футболку и испачкать самому.
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:14 1988179 424
>>1988174
У меня не получиться испачкать красиво по дизайнерски, сделаю отстой. Нашёл уже на алике.
Мне кажется в будующем это будет в тренде, когда обеспенченные люди будут массово одеваться в грязное и рваное.
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:04 1988192 425
>>1988179
>Мне кажется в будующем это будет в тренде, когда обеспенченные люди будут массово одеваться в грязное и рваное.
зумерок...
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:47 1988253 426
>>1988089
Как-то слишком по детски :(
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:47 1988320 427
>>1988253
это олдербразеркор, местный загон просто ещё до этого морально не дорос
точнее это будет олдербразеркор когда я наконец соберусь с силами и куплю аффликшн
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:17 1988326 428
>>1988320
>это олдербразеркор, местный загон просто ещё до этого морально не дорос
Лал так это не наша темка а сугубо омериканская. У нас все нулевые догламурной эпохи такими были, тока вместо маунтин дью все пили пепси и кокаколу. Хотя я любил маунтин дью. У них это выррдилось в отдельный культурный пласт, у нас более сильно размазалось по разным возрастам и годам смешиваясь уже с временами неыоров и гламурными движухами больших городов. У нас в провинции олдербразерскорно челики гоняли до середины десятых, а некоторые кто постарше мння вообще в том вайбе заморозились, у них уже дети есть а они также в плойки старые гоняют, плакаты те же на стенах с продиджи и сектором газа, носят майки с рок группами из 90х, те же прически, те же джинсы срынков которые местами до сих пор где то продаются. А сейчас просто модно стало выделять такие культурные слои и давать им свои рамки а потом зумерки сюмогут зафорсить и подхватить тренд.
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:59 1988374 429
смарт кэжул как раз годится для офиса? или это больше повседнев?
как летом в такое одеваться?
https://youtu.be/1yuby2i0X5Y
у нейронки не спрашивал. своё фото сливать не хочу
снеговик
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:33 1988416 430
>>1988320
Это манекен зары кор.
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:53 1988457 431
>>1988416
а причём тут ваще массмаркет в который ты шопиться за чёрным калом ходишь
20/06/26 Суб 18:19:02 1988501 432
>>1988457
У Рамзан своя стиль
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:42 1988505 433
>>1988457
При том, что отличий между образами нет.
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:41 1988513 434
>>1988505
какими образами? iso и mdf?
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:59 1988515 435
>>1988513
Да. Зара и Додик выше.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:22 1988518 436
Screenshot1.png 258Кб, 578x549
578x549
Насколько удобно ходить с такой ключницей? Какие подводные? На связке 5-6 ключей, плюс два e-key от подъезда.
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:43 1988519 437
>>1988515
ты сказать то всё это время чё хочешь
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:46 1988523 438
>>1988518
Если у тебя всегда с собой сумка/рюкзак, то удобно, в кармане неудобно.

И имей ввиду, что если без ключницы можно ключ одной рукой достать и открыть дверь, то тут придётся обе руки юзать, я из-за этого отказался от ключницы, рука чатсо занята пакетом каким-нибудь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:43 1988525 439
>>1988320
Проблема в том что у нас это йангербразеркор. У нас только недавно пиздюки перестали носить паленые форсы, а футболки с принтами пиздюки никогда носить не переставали.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:11 1988526 440
>>1988519
Да я уже всё сказал, тебе видимо предел умственных способностей мешает понять.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:38 1988541 441
>>1988525
зумерки ваще в душе не ебут чё мы там носили тогда
когда раз стоял в спортмастере и там короче школотроны увидели футболку диси и такие оооооооооо диси... им лет по 11 с виду было, ну я угарнул, они тыкие ыыы и убежали


>>1988526
хуйню сказал и доволен
иди дальше в заре чёрное закупай шиз
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:13 1988548 442
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:23 1988564 443
Пощупал рубашки из 100% "премиум льна" - тяжелая, толстая, грубая, колющаяся неприятная ткань. Пощупал гавайки из 100% вискозы - плотная синтетическая на ощупь залупа. Это точно то, что доктор прописал на лето 27+ градусов?
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:10 1988572 444
>>1988564
на лето надо брать 100% полиэстр
все эти сказочки про натуральные материалы это сою доить
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:56 1988574 445
>>1988572
> 100% полиэстр
проклеенные швы и мембрану сложно найти
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:49 1988576 446
>>1988572
Но это ведь отчасти база - синтетика хорошо защищает от ультрафиолета, а хлопок нет
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:56 1988578 447
>>1988576
да похуй на ультрафиолет на ней пот быстрее сохнет
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:58 1988584 448
image 442Кб, 591x530
591x530
image 237Кб, 480x640
480x640
image 241Кб, 361x567
361x567
>>1988564
И рубашки и обрезки от рубашек из такого бывают.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:05 1988589 449
>>1988564
а ты бери тонкие, они быстрее сохнут
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:32 1988593 450
>>1988541
Ладно, может я зря доебался, просто сам не вижу себя в таком наборе, а штаны прикольные.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:00 1988597 451
>>1988564
> 100% "премиум льна" - тяжелая, толстая

На маркетплейсах брал чтоли? Там тебе напишут про премиум, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:41 1988625 452
как у кого с доставками щас? в частности из китая.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:49 1988646 453
>>1988625
>как у кого с доставками щас?
Все заебись лайтмф как часы.
>в частности из китая.
Нахуя?
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:42 1988651 454
>>1988564
У льна дырки между нитками шире, чем пизда твоей мамаши. Хотя сама вещь тяжелее и нитки толще. Он продувается, в нем хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:35 1988652 455
>>1988651
Неужели лён ткут только на манер марли? Плотно прям никогда не сделают?
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:34 1988663 456
>>1988651
>Он продувается, в нем хорошо
Как твой дырявый туз? Не надо нам такого удовольствия, лен средневековое говно для быдла.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:04 1988679 457
c0ef47087edbb2f[...].jpg 50Кб, 500x486
500x486
Посоветуйте приличные бренды для базы пожалуйста.

Бомжемассмаркет, вроде золлы, остина и бифри разваливается буквально через 3 месяца.

Или нужно покупать штаны только у одного бренда, а верх у другого?

Я уже устал рыться в кале...
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:49 1988685 458
>>1988652
Есть плотный, просто равномерные нитки без утолщений вычёсывать долго и такой материал используют только в сегменте выше среднего среднего местным нищенкам не по карману, вот и пишут хуйню
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:32 1988686 459
>>1988679
Brioni, Zilli, CP Company, Maison Margiela, Burberry
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:03 1988691 460
>>1988686
Это очень дорого. Что-нибудь уровня Lime по ценам.
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:38 1988695 461
image.png 508Кб, 919x867
919x867
image.png 20Кб, 412x148
412x148
>>1988646
>>в частности из китая.
>Нахуя?
а нахуя брать НЕ из китая?
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:22 1988701 462
>>1988679

Уровень Lime по ценам - это немецкие бренды по скидкам. Bugatti, Gardeur, Digel, Benvenuto, Maerz, Olymp, Pierre Cardin (немецкий, от Ahlers AG) и т.д. Не высший класс, но свою стоимость отрабатывают хорошо. Можешь посмотреть еще российский бридж-сегмент (Kanzler, Henderson) по скидкам.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:55 1988706 463
>>1988701

Дополню. Российский массмаркет/бридж-сегмент дешевле и на бумаге получше по материалам. Но немецкий импорт будет более профессионально задизайнен - конструкция, лекала, продуманность - как у "больших" брендов; покупать его по полной цене ритейла, а не по скидкам 50% не стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:33 1988712 464
>>1988701
>>1988706

И ещё - то, что было перечислено, это вообще минимум миниморум того, в чём не стыдно появиться на людях. Если у тебя и на такое денег нет, тебе остаётся только искать более-менее приличное шмотьё на вторичном рынке.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:27 1988713 465
>>1988701
>>1988712
На маркетплейсах паль продается? Чекнул хендерсон, там сплошной бугурт из-за плохого качества.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:03 1988716 466
>>1988713

Я не знаю, про что ты. Не особо раскрученные немецкие бренды бридж сегмента подделывать вряд ли будут. Для примера поискал на ВБ бренд Gardeur и цены на изделия вполне правдоподобные для оригинала, но оверпрайснутые, как по мне - больше 7-8 т.р за такое я бы не платил, если бы мне нужны были эти изделия. Kanzer/Henderson я вообще никогда не носил, но когда я заходил в магазины, товар внешне производил неплохое впечатление, при том, что я довольно насмотреный на действительно классную одежду.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:21 1988722 467
Уважение и принятие начинается с Balenciaga и CP. Ваше дрочево на хендерсон и немецкие лекала просто бессмысленная возня, ты что в вайкики за 700р, что в немецком секонхенде за 7000р выглядишь закомплексованным недоноском-буквоедом. Одежда, которая не разваливается хотя бы год - от штукаря евро.
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:22 1988724 468
>>1988722

Balenciaga - это что-то для пердиксов? C.P. - это что-то для офников или темщиков? Я понимаю, если бы ты называл хотя бы Eleventy, Peserico, Lardini, Marco Pescarolo и т.п.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:15 1988742 469
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:19 1988785 470
>>1988724
Чёт в голосяндру что того ёбика, что с тебя, панталони ди турино ебаный
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:41 1988814 471
image.png 449Кб, 768x1024
768x1024
image.png 426Кб, 768x1024
768x1024
image.png 320Кб, 682x1024
682x1024
image.png 136Кб, 700x700
700x700
>>1988722
>>1988785
Ебало представили? Причем, лет 5 назад это существо отчаянно сквиртило от каменьайленд
https://www.youtube.com/watch?v=jjbR44c0dKw
Все еще лучше говна в терминальной стадии типа амири и оффвайт - потуги балсы хотя бы смешные
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:27 1988832 472
>>1988722
>Уважение и принятие начинается с Balenciaga и CP.
В среде подзалупных форм жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:07 1988841 473
>>1988724
>Balenciaga
избалованная родителями мелкая мразота
>C.P.
пиздюк в юникло
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:25 1988842 474
Рекомендую посмотреть распил кроссовок Баленсиага. Как же ебут лохов. Ни грамма кожи. Сделаны в Китае.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:46 1988854 475
>>1988842
https://youtu.be/7AMh4Hs6OKQ?t=810 еще распил срикговенс рекомендую, но тут хотя бы кожа и не настолько уебанский дизаен + качество наголову выше каленсиаги
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:51 1988887 476
>>1988854
Но у Рика подошва уровня стэна смита или даже хуже. Так что по итогам распилов баленсиага держит первое место из-за наличия пены в кроссовке.
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:39 1989065 477
672x9640xac1200[...].jpg 138Кб, 672x964
672x964
Нужен кожаный ремень. Может есть какие-нибудь проверенные бренды или модели? Прост читаю отзывы, большинство начинают разваливаться через месяц.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:21 1989075 478
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:28 1989079 479
Подскажите, где заказать женскую футболку с крафтовым принтом на заказ?
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:46 1989081 480
15204210663150.jpg 50Кб, 469x413
469x413
>>1989075
Смищно

даже не переходил
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:24 1989175 481
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:20 1989179 482
image.png 911Кб, 540x1200
540x1200
image.png 885Кб, 540x1200
540x1200
image.png 893Кб, 540x1200
540x1200
Собираю лук на свидание, как вам мой аутфит?

Базовая футболка Ralph Lauren relaxed fit
Бриджи Balenciaga,
Шлёпанцы Stone Island
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:23 1989215 483
>>1989179
И ноские какие-то модные с неровными краями
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:57 1989223 484
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:30 1989234 485
kepki-aerodrom-3.jpg 122Кб, 800x500
800x500
71157-768x1025.jpg 100Кб, 768x1025
768x1025
Где купить белую, летнюю кепку? С большим козырьком, защищающим от солнца, чтобы проветривалась хорошо. Какие бейсболки носите? Как от солнца спасаетесь? Всюду какие жалкие велокепочки с милипиздрическими козырьками, еще и сделаны из вельвета.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:54 1989239 486
image 4Кб, 300x353
300x353
image 2Кб, 225x225
225x225
>>1989234
>белую, летнюю кепку? С большим козырьком
Может козырёк белый купить? Их даже выбор есть, именно белых по магазинам многовато.
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:48 1989244 487
>>1989234
New Era Cap
Миллиард разных вариантов.
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:04 1989250 488
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:03 1989286 489
>>1989239
Меня отпиздят если я в таком уборе по своему кавказоидному городу буду ходить
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:36 1989299 490
>>1989286
А если будешь блеять, то и изнасилуют.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:07 1989318 491
Существуют ли шерстяные рубашки не за миллион денег?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:13:27 1989322 492
>>1989318
За 150-200 баксов вариантов полно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:09 1989341 493
>>1988701
>Olymp
Фу блядь, фу нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:38 1989342 494
>>1988722
Очередное шизло, лол. За год у него одежда разваливается.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:46 1989356 495
>>1989342
>шизло
А ты попадай, поваляйся в припадках, где придётся- за неделю разваливаться начнёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:50 1989376 496
>>1986691
Заказал btw, скоро увижу

>>1989342
Одежда рекомендованных им марок спустя "хотябыгод" тоже разваливается.
Как страшно жить
Пальто и пухован манго на уровне "почти новых" с 2022 при регулярной носке в холодный сезоне, но да, химчист очка раз в год нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:47 1989386 497
>>1989322
Где за 1500-2000 рублей?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:35 1989522 498
>>1989376
>Пальто и пухован манго на уровне "почти новых" с 2022
У меня самое древнее - полевая куртка ллбин. 14 лет уже. Раза три порывался выкинуть, надоела. Но каждый сезон оказывается что все равно в ней выходил.
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:23 1989523 499
>>1989386
Попустись, шерсть с пуговицами дороже стоят.
Аноним 27/06/26 Суб 08:00:03 1989645 500
>>1989522
Сейчас такого качества уже не жди.
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:23 1989689 501
>>1989523
>Попустись, шерсть
тут точка
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов