Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 158 71 91
Длинноволосых тред #87 longhair Аноним 04/05/26 Пнд 12:26:46 1978621 1
IMG3469.jpg 2591Кб, 2316x3088
2316x3088
IMG7316.jpg 1179Кб, 1576x2100
1576x2100
IMG202604011418[...].jpg 8931Кб, 4896x6528
4896x6528
177284071235609[...].mp4 2601Кб, 640x342, 00:00:48
640x342
Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам. Начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой.

Краткий FAQ
>хочу патлы, что делать?
очевидно отращивать
>как пережить переходную стадию, я же как чухан выгляжу?
заколки, резинки, укладки, а некоторые фазы нужно просто пережить
>как ускорить рост волос?
твой рост волос заложен в генах, немного может помочь перцовая настойка, правильное питание, спорт, витамины, но свой порог скорости все равно не перейдешь
>как ухаживать?
кондиционеры и бальзамы, подробнее смотри ссылки внизу
>волосы на концах загибаются
тут кратко не ответить, т.к от ситуации зависит. Для начала дождись пока отрастут подлиннее, если не пройдёт, то потом уже выберешь нужный метод для выпрямления
>выпадают волосы
они у всех выпадают, норма 50-150 волос в день, ты просто замечать их стал из-за длины, ну а если уж совсем сыпятся, то тебе в /me
>хочу прическу как в аниме
тебе здесь не рады

Подробный FAQ из /dev
Уходовый: https://goo.gl/UZ3uuX
О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1

Большая паста по шампуням и уходу от местной анонессы https://pastebin.com/jZX78c3h

Еще у нас есть ламповая беседка в телеге - dvachfa

Вечный спутник треда - петушок 3мм, любящий шутить про Матильду, сперму, шторы и восточные сладости

Предыдущий >>1932278 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 01:48:36 1978808 2
1777934552276125.jpg 1726Кб, 1840x4080
1840x4080
1777934280403142.jpg 1009Кб, 1840x4080
1840x4080
Сап Двощ, что делать с максимально загибающими концами? Причём волосы максимально прямые вообще, мб я ебашу слишком много кондиционера? Ну и ещё, что делать с редкой чёлкой?
Аноним 05/05/26 Втр 02:34:47 1978812 3
1777937712782.jpg 31Кб, 640x159
640x159
>>1978808
Такие волосы всегда будут волнистыми, их только утюгом выпрямлять.
Аноним 05/05/26 Втр 07:31:18 1978818 4
image.png 623Кб, 1296x730
1296x730
image.png 126Кб, 236x331
236x331
image.png 111Кб, 236x354
236x354
image.png 387Кб, 474x635
474x635
>>1978621 (OP)
Если у меня пикрил М-образная голова с залысинами с детства, то длинные волосы до плеч мне не подойдут, да?
В интернете нашел лишь Криса Хемсворта (Тор), его голова прямо как у меня по залысинами и росту волос но у него и укладка особенная, пробор чуть сбоку, а не по середине и с его длинными как на 3-пике хорошо смотрится, у меня только половина длинны и выглядит так себе.
Но это единичный случай, капец просто. Но у него и лицо прямо брутальное с бородой и образ весь этот...
Есть еще Траволта и тут все назад у него тут походу тоже особый уход нужен.
10 месяцев отращиваю с нуля и уже 15-17см но волнистые и с этим вдовьим пиком...
Делать чисто набок все тоже по уебански будет, еще сильнее подчеркнет залысины, хз короче. Может длинна зарешает и будет лучше или сбрить все нахуй и оставить как на первых пиках?
Аноним 05/05/26 Втр 09:28:11 1978842 5
>>1978818
Твоим пикрилам идут- именно им идут.
Отращивай, будет видно. Если тебе негде примерить причёску к своему фото- такая судьба тупым и ленивым. Кто то кроме тебя решит идут/ не идут? Как ты выбираешь такого решалу?
Аноним 05/05/26 Втр 11:57:34 1978863 6
image 1003Кб, 2048x1152
2048x1152
Вот вроде большие миндалевидные голубые глаза, светлые волосы, какая-то челюга, но чел выглядит как вырожденец. Не в патлах дело. Почему так?
Аноним 05/05/26 Втр 11:57:55 1978864 7
177744818362705[...].jpg 2227Кб, 2568x3423
2568x3423
177744818362910[...].jpg 1547Кб, 2304x2892
2304x2892
177746547408601[...].jpg 1554Кб, 2508x2676
2508x2676
Привет всем. Попытаю удачу снова. Подскажите и поделитесь какой нибудь ссылкой на видеоурок или обучалкой, как укладывать волосы чтобы они были объемными и волнистыми. и с помощью чего, я в укладке вообще не шарю. ТАкие объемные волнистые волосы получаются когда я после душа на постели полежу
Аноним 05/05/26 Втр 12:04:44 1978865 8
>>1978864
Типа мы тебе будем приносить, а ты будешь выбирать, это фу, это не нравится, это лоу квалити видео, это не ссылка, тут слова, интонации не те?
Значит так - хочешь помощи, вали, ищи в своем вкусе где нить, хоть на ...., приноси понравившееся, не понравившееся обоснуй аноним подскажет.
Тут нет консультантов на зарплате.
Аноним 05/05/26 Втр 13:10:59 1978888 9
>>1978865
Ебать ты душный хуй. А для чего тред этот всрался тогда? Чтобы феминных и манерных уебанов постить, по которым дурка плачет?
мимо
Аноним 05/05/26 Втр 13:16:14 1978893 10
>>1978812
Да они у него и не волнистые. Просто идеально прямых волос в природе толком и нет. У чела на довольно значительной длине просто немного концы вьются. Я в этом ничего волнистого не вижу.
Не знаю почему анон вообще парится. У него так называемого завитка считай и нет, если концы немного будут жить своей жизнью - его внешний вид неухоженным от этого не станет. Как раз таки идеально прямые формы мало кому идут, а не наоборот.
Аноним 05/05/26 Втр 14:12:10 1978935 11
>>1978888
«Зеленая лампа»Александр Грин
Оно не как герой рассказа в библиотеке вопросы задаёт. А хочет на манер надменной бабищи- хоровод из советчиков.
Аноним 05/05/26 Втр 14:13:33 1978938 12
>>1978893
Ему не терпится. Даже не найти крайне часты отзывы, как волосы на определенной длине закручиваться начинают. Сам перетерпел и у других видел.
Аноним 05/05/26 Втр 16:03:18 1978982 13
IMG3702.jpeg 4320Кб, 5712x4284
5712x4284
Половина волос обычные, тонкие и прямые, а вторая половина вот такая , сфоткал с утра.
Что у меня за хуйня? Это волнистые волосы, так ведь? А что с кончиками, почему они вот такие закорючки имеют?
Аноним 05/05/26 Втр 18:10:23 1979015 14
>>1978982
Покиньте тред, вы здесь не ко времени. Тренируйте терпение и совесть.
Аноним 05/05/26 Втр 21:23:08 1979048 15
Screenshot20260[...].jpg 233Кб, 1099x1682
1099x1682
Screenshot20260[...].jpg 301Кб, 1094x1618
1094x1618
Сап Двачек, помыл голову без кондика, вот что получилось, вроде так не завиваются прям пиздецки и не так уебищное выглядит. Но чёлка на концах жидкая пиздец, думаю парикмахер исправит.
Аноним 05/05/26 Втр 23:05:50 1979064 16
1680629457944242.jpg 200Кб, 532x664
532x664
>>1979048
какой-то додик низкотестостероновый.
меня конечно опять забанят за то, что я местных додиков разношу, а не пытаюсь им поднять самооценку нижеплентусоидную, но мне похуй. ты выглядишь, как малолетний дод. тебе никакой парикмахер ничё не исправит, тебя исправит взросление + высокобелковая диета с небольшим профицитом + махи + турник + бицепс + шраги + предплечье
Аноним 06/05/26 Срд 00:16:11 1979074 17
1778015730547.png 2414Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1979048
Не стригись, будешь топовой девочкой тут.
Аноним 06/05/26 Срд 07:23:44 1979110 18
>>1978865
>Типа мы тебе будем приносить, а ты будешь выбирать, это фу, это не нравится, это лоу квалити видео, это не ссылка, тут слова, интонации не те?
найс маня проекции
по себе не суди других
Аноним 06/05/26 Срд 11:00:06 1979139 19
IMG1637.MOV 4069Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Освятил
Аноним 06/05/26 Срд 13:02:07 1979175 20
Аноним 07/05/26 Чтв 07:09:43 1979360 21
Аноним 07/05/26 Чтв 12:28:39 1979393 22
1778145982646165.jpg 233Кб, 1100x2442
1100x2442
Нормальная тема будет с лесенки отращивать, в этом месяце хочу заебашить? Просто хочу в будущем до лопаток волосы отрастить.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:38:03 1979407 23
>>1979393
> заебашить
Самый удобный момент, если хочется увеличить время отращивания.
Аноним 08/05/26 Птн 03:17:13 1979572 24
>>1979048
>помыл голову
Теперь попу мой
Аноним 08/05/26 Птн 13:51:29 1979657 25
image.png 9444Кб, 1920x2560
1920x2560
был обнаружен ДЛИННОВОЛОСОБОГ в дикой природе. шёл в какой-то странной скрюченной позе бегущего наруты. кто с треда?
Аноним 09/05/26 Суб 11:03:25 1979814 26
>>1979407
Я максимально длинно попрошу
Аноним 09/05/26 Суб 11:57:31 1979818 27
>>1979814
>попрошу
В итт таких, после невыполненных просьб- много, громко и сопливо.
Аноним 09/05/26 Суб 20:19:59 1979897 28
>>1979818
Ну, буду надеяться что всё норм будет... Мамка гонит ещё прост.
Аноним 12/05/26 Втр 03:30:15 1980329 29
>>1979657
Да такой себе длиннобог
Аноним 16/05/26 Суб 00:34:31 1981064 30
Щас есть какой-то тренд в РФ на длинные волосы у мужчин? Или мне кажется что больше патлатых стало. Может последствие ковида + много КОРОТКОБОГОВ уехали сами знаете куда в 2022
Аноним 16/05/26 Суб 07:39:38 1981071 31
Кто нибудь пользовался лосьонами для роста волос, в особенности, от андрогенного выпадения? По типу селенцина, фабао, декохэир и прочих. Есть ли хоть какие-то эфекты или все оверпрайс хуйня?
Аноним 16/05/26 Суб 12:45:25 1981080 32
>>1981064
школьники палталые ходят в поиске пиздячек от спортиков. если тебе меньше 21 - подключайся. потом расскажешь.
Аноним 16/05/26 Суб 17:56:46 1981141 33
1778943430623.jpg 26Кб, 540x540
540x540
>>1981064
Шизоидов и чуханов больше стало
Аноним 17/05/26 Вск 13:57:00 1981292 34
>>1981071
>андрогенного
конечно хуета бесполезная очевидно, это же гены
Против АГА только финастерид(или дута) и минокс
Аноним 17/05/26 Вск 17:36:20 1981317 35
>>1979074
а че с тесаком то случилось такой накачанный мущщина был где он, давно не видел?
Аноним 17/05/26 Вск 18:27:24 1981324 36
>>1981064
У зумерков волосы средней длины относительно популярны
А так нет - как и раньше к длинным волосам у мужчин относятся негативно
Аноним 18/05/26 Пнд 03:57:30 1981428 37
Аноним 19/05/26 Втр 21:19:50 1981726 38
images.jpg 7Кб, 225x224
225x224
Кто польщзуется заколками за уши чтобы волосы держать аккуратно?
Аноним 19/05/26 Втр 21:32:29 1981728 39
db1c0e84edb4f06[...].jpg 72Кб, 564x1006
564x1006
>>1978864
А ты можешь показать пример волнистых волос? Я думаю ты не совсем понимаешь, что такое волнистые волосы. Они у тебя не волнистые, а прямые. Чтобы они стали волнистыми тебе нужно постоянно укладывать их горячим инструментом ты так испортишь себе волосы или сделать химзавивку ну или как это сейчас везде называют биозавивка
Аноним 21/05/26 Чтв 03:02:54 1981973 40
1779321797941.png 12080Кб, 2756x2000
2756x2000
Аноним 22/05/26 Птн 11:47:58 1982282 41
Любезные братья! Нужны советы мудрые.

Я делаю нехитрое: отращиваю волосы и зачёсываю их назад.

И хочу я, чтобы то, что я зачёсываю назад, стало ммммаксимально рваным: чтобы разница между самыми короткими и самыми длинными волосами из этого "назад" была как можно больше.

Посоветуйте в Москве хорошего, годного парикмахера, который не обломается со мною поработать?
Аноним 22/05/26 Птн 13:21:12 1982315 42
>>1982282
grigoriycut

В инстагруме, у него все стрижки со сложной филировкой
Аноним 22/05/26 Птн 14:37:29 1982327 43
5c1f99802d0e670[...].jpg 54Кб, 706x1088
706x1088
5dc5931ee906209[...].jpg 42Кб, 726x1024
726x1024
7a54a4fd91994f3[...].jpg 105Кб, 736x1313
736x1313
8cdeeb738ed6485[...].jpg 80Кб, 896x1344
896x1344
33ebb1ad3380e94[...].jpg 181Кб, 1200x1800
1200x1800
42bf725712e8b02[...].jpg 124Кб, 1200x1678
1200x1678
хочу примерно такое. где бы найти норм мастера который не ебане простое каре в стиле тётя срака
Аноним 22/05/26 Птн 15:10:22 1982331 44
>>1982327
Миленьким хочешь быть?
Аноним 22/05/26 Птн 15:19:45 1982332 45
Аноним 23/05/26 Суб 21:41:13 1982537 46
1779561696971.mp4 11901Кб, 576x1024, 00:01:14
576x1024
Аноним 25/05/26 Пнд 03:13:33 1982731 47
1779667192970134.jpg 706Кб, 1840x4080
1840x4080
Патло тред как фиксить пикрил?
Аноним 25/05/26 Пнд 20:22:37 1982939 48
Аноним 26/05/26 Втр 04:29:13 1982977 49
>>1978621 (OP)
>зашел в тред
>посмотрел на местных
>подстигся.
Это, пожалуй, самый полезный тред на фаче.
Аноним 26/05/26 Втр 11:29:17 1983016 50
У меня длинные волосы, но также как-то слишком много коротких волос и из-за этого многие волосы не держатся, если завязывать их в хвост. Я думал, что хоть с хвостом удобно будет, но всё равно морока.
Аноним 26/05/26 Втр 11:43:02 1983018 51
>>1983016
У меня такая же хуйня была, поэтому дропнул идею реализовывать менбан, который изначально хотелось.
То, что есть короткие волосы, и где-то в определенных областях, их краевой рост ограничен, например рядом с шеей или низ висков, я так понимаю, нормальная ситуация. Другое дело, что у ряда людей от природы тонкие волосы, и я так понимаю, основная причина, почему эти волосы не держатся в общей массе не как из-за длины, а скорее, из-за того, что каждый волос по отдельности тонкий и прижиться в таком пучке он не может.
Отсюда мы получаем, не цельный хвост, а десятки, а то и сотни разрозненных локонов, которые из него выпадают, как только выйдешь на воздушное пространство, и живут своей жизнью. Из обходных вариантов только жесткий стайлинг, другого не дано. Ибо даже обильно смоченные волосы в тонике, по типу того же рейзела, все равно рано или поздно выпадут. То есть нужно использовать помаду/пасту, и сверху эту конструкцию еще и лаком фиксировать.
Я по такому пути не пошел, не мое это, геммора много, а выхлоп так се. Все же тонкие волосы это приговор, поэтому я сознательно перешел в касту средней длины.
Аноним 26/05/26 Втр 12:11:22 1983021 52
>>1983018
Ну не знаю, насколько причина в тонких волосах, хотя у меня как раз тонкие волосы. У меня причина в том, что много коротковатых волосков. Просто недостаточная длина у некоторых волос, чтобы они держались в хвосте. Это нормально, потому что волосы выпадают и отрастают, но у меня, мне кажется, такого слишком много.
Дома в хвосте норм, но на улице ветер подует и я вообще не понимаю, как с таким можно по улице ходить, когда всё трепещется на голове.
Пока что спасаюсь кепкой, но по-моему это бред всю жизнь так морочиться с этим. Как бабы с этим живут вообще хз.
Аноним 26/05/26 Втр 12:28:06 1983028 53
>>1983021
Недостаточная длина, потому что волосы в среднем имеют свойство выпадать по 100шт в день, а новые отрастать. Вот и короткие волоски получаются. Говорю же, они у всех есть. Просто у владельцев тонких волос фиксация в хвосте/пучке растительности ненадежная из-за их естественной легкости, поэтому они и вылетают. Массы не хватает, чтобы волосня, которая достаточной длины, прижимала коротышей в своем пучке. У людей с растительностью нормальной или большой толщины данная проблема слабо выражена.
Аноним 26/05/26 Втр 18:25:31 1983108 54
Аноним 26/05/26 Втр 19:05:12 1983113 55
>>1983028
а нахуя волосы вообще выпадают?
почему какие то волосы растут до 100см, а другие нет?
Аноним 27/05/26 Срд 21:14:24 1983284 56
Снимок экрана 2[...].png 312Кб, 384x446
384x446
Снимок экрана 2[...].png 500Кб, 542x656
542x656
Снимок экрана 2[...].png 521Кб, 591x714
591x714
Снимок экрана 2[...].png 291Кб, 462x601
462x601
Аноним 30/05/26 Суб 07:46:00 1983602 57
>>1978864
Моешь башку с кондером. Высушиваешь волосы наполовину. Брызгаешь спреем с морской солью. Жмакаешь волосы как при укладке кудрявым методом. Сушишь феном с диффузором. Все, будет объем и лёгкая волна.
Аноним 30/05/26 Суб 16:16:03 1983656 58
башка заебала чесаться
похоже не сдержусь и налысо сбреюсь.
как назло паралельно это выскочало.
Аноним 30/05/26 Суб 17:05:28 1983666 59
image 665Кб, 600x731
600x731
шестой год отращиваю патлы и я завел сам себя в тупик.
начинают появляться мерзотные залысины которые отлично выставляются напоказ тем что я завязываю волосы в пучок. а сделать что-то покороче как тут>>1983284
не смогу потому что это под кепку не завяжешь и меня намотает на станок
скоро стану стамураем
Аноним 31/05/26 Вск 12:24:50 1983768 60
image.png 437Кб, 900x506
900x506
>>1983666
>шестой год отращиваю патлы
Сейм.
>начинают появляться мерзотные залысины которые отлично выставляются напоказ тем что я завязываю волосы в пучок
У меня тоже самое и мне похуй, ношу хуйню типа самурайской высокую, типа когда делаешь хвост и потом петельку после него. Либо высокий пучок ношу. Всем похуй, про залысины ни разу не услыал, зато про самурайство дохуя раз.
Аноним 31/05/26 Вск 17:50:42 1983827 61
1780239068187.jpg 4746Кб, 1800x4000
1800x4000
>>1983666
Наш русский самурай
Аноним 01/06/26 Пнд 00:24:20 1983947 62
>>1983827
Почему (((гусскому))) самураю взападло в кепке хотя бы ходить?
Аноним 01/06/26 Пнд 05:15:35 1983964 63
Аноним 01/06/26 Пнд 06:23:11 1983968 64
IMG202606011422[...].jpg 598Кб, 960x1280
960x1280
Я в 19 лет.
Аноним 02/06/26 Втр 04:07:28 1984200 65
Первый раз отращиваю патлы и сзади волосы стали всрато длинными, т.к. они растут ниже. Походу пришло стричься сзади. Или можно срезать самому? Есть гайды? Хотя немного стремно.
Аноним 02/06/26 Втр 04:08:38 1984201 66
>>1984200
Еще думаю, что может ну его нахуй. С короткими жить легче.
Аноним 02/06/26 Втр 06:08:41 1984207 67
>>1984200
>сзади волосы стали всрато длинными, т.к. они растут ниже. Походу пришло стричься сзади
Беспокоишься что подумают люди или в чем проблема? Ну тогда отращивая с зимы, чтобы косо не смотрели. У тебя наверное когда кончики сзади подворачиваться будут, то тоже сбреешь...
Хотя это все временно и потом будет хорошо.
Аноним 02/06/26 Втр 11:04:36 1984250 68
53f8e4520812a57[...].jpg 56Кб, 1200x600
1200x600
53f8e40dee640b9[...].jpg 59Кб, 1200x600
1200x600
>>1984207
Наверно, я тредом ошибся. Просто раньше по бокам и сзади стригся машинкой, а сейчас хочу среднюю длину, типа такого.
Аноним 02/06/26 Втр 11:10:38 1984252 69
>>1984200
>можно срезать самому?
Я, мы разрешаем. сам так делаю, не первый год
Аноним 02/06/26 Втр 14:25:38 1984303 70
>>1984200
>Походу пришло стричься сзади
Я за год уже раза три подстригал сзади, оказывается волосы на затылке растут реально быстрее чем на голове в среднем. Просил брата подстричь, может у тебя кто есть тоже, только не криворукий. И обязательно как-то визуально отметь до какой длины срезать, мелкой заколкой там, не знаю. В общем, "7 раз отмерь...". А то мне в последний раз сильно высоко резанули и получилось почти каре, ну ничего, потихоньку зад отрастает-догоняет
Аноним 02/06/26 Втр 14:45:11 1984306 71
>>1984250
Что по Атаке Титанов скажешь, браток?
Аноним 02/06/26 Втр 15:32:30 1984321 72
>>1984200
>>1984303
Короче сходил в парикмахерскую, хотел в основном сзади укоротить, но на вопрос оголять ли уши зачем-то сказал да, в итоге вернулся к почти обычной нормисной прическе, слегка более длинной. И челка получилась дурацкая. Словил депрессию, но с другой стороны теперь нет проблем связанной с волосами, и они отрастут снова.
Аноним 02/06/26 Втр 15:33:07 1984322 73
>>1984306
Концовка хуйня, но в целом заебись.
Аноним 02/06/26 Втр 15:49:30 1984324 74
>>1984322
А мне и концовка норм.
Аноним 02/06/26 Втр 22:33:15 1984386 75
>>1984321
Не депрессуй, во-первых быстро привыкнешь и не заметишь, как уже снова все отросло, во-вторых считай сделал эксперимент, в будущем будет от чего отталкиваться, в третьих - мб тебе даже понравится когда привыкнешь, и такое бывает. Когда перепробовал 5-6 разных стрижек, уже легко наконец понять что тебе лучше всего подходит, и остепениться

>И челка получилась дурацкая.
Если совсем не нравится, закоупи укладкой, что-то можно придумать
Аноним 03/06/26 Срд 06:51:12 1984414 76
IMG5720.jpeg 53Кб, 500x500
500x500
Ананасы, а есть у кого-нибудь волосы прям такие же как у пика, хочу глянуть как они ИРЛ выглядят, не на фотосессиях и т.д
Аноним 03/06/26 Срд 10:50:04 1984439 77
>>1984414
С чего ты решил, что картинки в треде будут не с фотосессии?
Аноним 03/06/26 Срд 12:43:22 1984449 78
>>1984414
Пробегись по фоткам того же бонеса, найдешь более спонтанные фото. Хотя он часто с завязанными волосами ходил вроде
Аноним 03/06/26 Срд 23:06:08 1984629 79
image.png 63Кб, 531x346
531x346
Начал отращивать патлы, выгляжу теперь как пикрил, пиздос.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:49:27 1984650 80
>>1984629
да и скороткими также потелно
просто не обращал внимания
Аноним 04/06/26 Чтв 10:23:08 1984668 81
Video by elizes[...].mp4 8828Кб, 720x1280, 00:01:06
720x1280
Аноним 04/06/26 Чтв 10:42:03 1984670 82
1780558708895.png 716Кб, 1277x832
1277x832
file00000000309[...].png 1091Кб, 1553x1013
1553x1013
Аноним 04/06/26 Чтв 15:13:46 1984725 83
>>1984670
загореть и будет похож на горняка
Аноним 04/06/26 Чтв 20:47:51 1984780 84
>>1984725
>горняка
на горного жителя филиппин
Аноним 07/06/26 Вск 05:58:30 1985325 85
xn2SAKiCQxua04e[...].jpg 553Кб, 1255x1280
1255x1280
Отращиваю 5 лет, живу в НСО, до сих пор не было ни одного доеба со стороны контингента

Тянусы и не только вешаются часто, поэтому советую всем
Аноним 07/06/26 Вск 09:27:56 1985339 86
>>1985325
так ты просто высокий и ебало у тебя красивое.
я вот в сибири живу, доебываться никому нет дела, зато в общественном мужском душе всегда моюсь в гордом одиночестве
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:05 1985365 87
>>1985339
>в общественном мужском душе всегда моюсь в гордом одиночестве
Как то недопонял. Это что то уровня: патлатый в туалете, спиной к двери, мою руки. Заходящий перепроверяет картинку на двери, когда мою причёску видит.
Аноним 07/06/26 Вск 21:34:24 1985549 88
>>1985325
Ты с распущенными волосами по улице ходишь? Очень же неудобно.
Даже без ветра неудобно, а уж с ветром одна морока. Тем более, когда прожил большую часть жизни с короткими волосами, то терпеть такие значительные неудобства при банальнейших действиях по типу ходьбы по улице это я вообще не понимаю, как возможно.
Без хвоста на улицу не высовываюсь. А если приличный ветер на улице, то даже без кепки на улицу не выхожу. Трясу патлами только дома.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:24:54 1985630 89
>>1985325
А че они у тебя так криво пострижены или че с ними такое ? Как будто ножом кромсали
Аноним 08/06/26 Пнд 10:39:46 1985633 90
944ac1c9-905c-4[...].jfif 129Кб, 1280x1280
1280x1280
>>1985630

Дэто отрощенные после вульфката волосы - куча слоев волос разной длины
Аноним 08/06/26 Пнд 10:42:51 1985636 91
Аноним 11/06/26 Чтв 03:26:35 1986225 92
1709049477630.mp4 38698Кб, 1080x1920, 00:01:29
1080x1920
Был Тор, стал додик.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:45:21 1986261 93
Video by umar.b[...].mp4 21397Кб, 720x1280, 00:02:10
720x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 12:11:16 1986266 94
>>1986261
бля проиграл с каких-то террористов завываний под конец
хачам ебаным там ваще норм с волосами работать чужими? не зашквар?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:59:53 1986285 95
>>1986225
Надо было только бороду сбрить
Аноним 11/06/26 Чтв 16:22:39 1986315 96
>>1986225
сдаются под давлением окружения?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:26:49 1986331 97
>>1986261
>>1986266
Два кауказца в барбишопе делают вид что не геи и против длинных волос. С нашида в конце вообще обдристался
Аноним 11/06/26 Чтв 17:47:33 1986334 98
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:01 1986412 99
Аноним 12/06/26 Птн 08:16:01 1986460 100
>>1986266
Наоборот, търу радикальные исламисты котирую длинные волосы до плеч из-за вот этого
В риваяте, переданном от Бера ибн Азиба (радыйаллаху анху) сообщается: «Я не видел никого красивее посланника Аллаха. У него были длинные волосы до плеч. А роста он был не высокого и не низкого» (Тирмизи).

В риваяте, переданном от Айши (радыйаллаху анха) говорится: «Благословенные волосы посланника Аллаха были ниже мочек ушей, но не достигали плеч».
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:37 1986832 101
image.png 2134Кб, 1600x1142
1600x1142
image.png 938Кб, 899x600
899x600
У меня волосы как у Маликова, прям 1 в 1 и по цвету и по волнистости.
Х.з. что с этим делать, лицо-то у меня нихуя не такое.
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:55 1986914 102
>>1986832
Блядь, вот вроде смотришь на Маликова, думаешь, челюга не выражена, лицо круглое, по всем канонам луксмаксинга, не должен он быть красивым. Но нет, он симпатичный, и это факт, и я сам это осознаю. Хз как это работает. Видимо, не вокруг челюги все крутится. Видимо, идеальные симметрии и пропорции лица, вот что решает. Челюгу/подбородок можно сделать пластикой, симметрию, увы, нет. Я всю жизнь жалел, что в детстве не настоял родителям на операции на носе, чтобы он дышал и лицо правильно развивалось благодаря положению языка. Но видимо, это не спасло ситуацию. Я смотрю на ебало свое со стороны и понимаю, оно просто не симметрично, вот и весь смысл.
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:25 1987004 103
Video by nurree[...].mp4 2381Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 02:31:36 1987104 104
окружающие подначивают состричь.
лохмато и неочень выгляжу да. резинки ободки не помогают
Аноним 15/06/26 Пнд 04:35:31 1987111 105
>>1986914
Так у маликова просто все +- ок, ну челюга (мандибула и рамус) коротковата несколько. + длинные волосы вытягивают, он с короткими был бы не то

>Я всю жизнь жалел, что в детстве не настоял родителям на операции на носе, чтобы он дышал и лицо правильно развивалось благодаря положению языка.
Че за операция такая. Надо было нёбо расширять, а не нос дрочить, тогда и носовое дыхание за счет расширенного носового хода улучшилось бы и язык на нёбе спокойно распологался бы. Хотя и щас можно, если тебе не 40+ конечно и уже похуй
Аноним 15/06/26 Пнд 04:38:09 1987112 106
>>1987004
>>1987004
Кринж. Он еще и скуфанул после, так что как тут оценивать. Или это вообще другой чел

>>1987104
А сменить уход не думал? или перетерпеть неловкую фазу роста? Окружающие еще и из зависти могут подначивать
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:00 1987223 107
Патлачи, а кто-нибудь пользовался хуйней под названием копиксил? А то я хотел попробовать, не от облысения, а густоту чутка вернуть, в тырнете и нейронка говорит что минусов нет и синдрома отмены тоже, я просто хочу патлы сбрить так как они у меня люто испорченные и заново отрастить, мб даже гуще чем были, но чет ссыкую что там такая же хуйня как от меноксидила, и патлы я уже не отращу
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:57 1987281 108
>>1987223
>пользовался хуйней ?
Наверное волосы при мне, раз такого качества средством не пользовался.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:32 1987296 109
>>1987281
Жопой читаешь? Я ж написал, чисто для густоты работает или нет, а не от облысения
Аноним 16/06/26 Втр 03:56:53 1987414 110
>>1987112
хз я сфоткаю до и после мытья головы
с короткими волосами я вообще выглядел как селюк
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:46 1987424 111
>>1987223
для волос ничего кроме фина/дуты/минокса/пересадки не работает, все остальное это разводилово для гоев
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:00 1987563 112
>>1987424
Еще один, Я БЛЯДЬ НЕ ЛЫСЕЮ НАХУЙ, А ХОЧУ ВОЛОСЫ ВИЗУАЛЬНО ЧУТЬ ТОЛЩЕ/ГУЩЕ СДЕЛАТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:30 1987571 113
>>1987563
Садись в машину времени и подложи свою мамку под негра
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:52 1987667 114
>>1987563
не, ну ты тупой или да? я тебе написал про то что РЕАЛЬНО из фармы работает , все остальное это СКАМ. Мне похуй лысеешь ты или нет, реальный эффект есть только у этих вещей. Если тебе визуально нужно увеличить густоту, то тебе нужно думать в сторону правильной укладки+сушки, т.е. ухода, а не искать волшебную таблетку
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:45 1987718 115
IMG1650.JPG 1014Кб, 1620x2160
1620x2160
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:12 1987741 116
Отращиваю из удлиненной классики, не стригся полгода, челка почти до подбородка, сзади подбривал машинкой шею несколько раз, делаю пробор, пытаюсь убирать волосы немного назад, но убрать за уши ещё не хватает длины. Если волосы не зачесываю, но они закрывают уши как у битлов. Короче, проблема с висками. У меня волосы вьются и на висках иногда торчат антенны, которые выскакивают из укладки, или после налета ветра бока как у Бетховена. Отращивать дальше или есть вариант постричь виски, может убрать объем как-то или концы подрезать. У кого было подобное? И вообще как у вас виски отрастали? У меня изначально челка была самой длинной.
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:27 1987849 117
>>1987741
> У кого подобное?
Ты уникум, феномен, ни у кого!
Виски отрастают постоянно. Есть самые разные варианты даже не подрезать.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:08 1987880 118
>>1987741
Невидимками фиксируй. У меня получается. Тоже пока длина как у битлов.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:44:41 1987905 119
>>1987880
невидимки? заколки?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:49:33 1987910 120
IMG3593.jpeg 7Кб, 194x259
194x259
>>1987905
Да, тонкие такие зажимы
Аноним 18/06/26 Чтв 12:21:03 1987946 121
image 3Кб, 225x225
225x225
image 3Кб, 225x225
225x225
image 2Кб, 225x225
225x225
image 41Кб, 512x512
512x512
Средства для укладки волос:
-Лак -Спрей -Мусс и пенка -Крем
-Гель -Воск и паста -Глина для волос
-Клей и тянучка: Сверхсильные фиксирующие пасты.
-Спрей с морской солью

-Заколки -Шпильки и невидимки
-Ободки и основы -Резинки и фиксаторы пучка
-гребни -кольца/полукольца (Hair cuff)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:14 1988062 122
>>1987910
эм их довольно хорошо видно
откуда название?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:00 1988065 123
>>1988062
Значит всрато используешь. Если их втыкать по прядям - они почти незаметны.
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:19 1988277 124
>>1988065
я пока не использовал. судил по фото
правильное использование надо ещё гуглить
я даж хз как нормально крабиком захватывать
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:36 1988279 125
>>1988277
>как нормально крабиком захватывать
Шмеликом, главное, не пробуй
Извини, не удержался -_-
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:38 1988364 126
Video by coleho[...].mp4 6815Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:14 1988369 127
>>1988364
Из чеда в среднекуна. Как же он коупит

Проклятые волосы, мне они тоже пару баллов дают, природа со своим гало-эффектом беспощадна, приходится с неудобными патлами ходить чтоб сородичи меньше скалились, буквально покупка помилования через ритуалы ухода за волосами
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:19 1988602 128
>>1988279
ну ободком бзыньь прикольно делать

но тут чему то новому учишься, пусть и простому
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:48 1988697 129
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:43 1988699 130
image 1270Кб, 1200x1118
1200x1118
image 1093Кб, 1200x1118
1200x1118
>>1988697
В худшем случае чед-лайт, не выебывайся
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:42 1988709 131
>>1988364
ему % жира понизить, чтобы лицо поуже стало, если оно генетически у него может и будет лучше
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:24 1988710 132
>>1988709
Молодое мясистое лицо, не надо там ничего снижать, ему лет 25. По прессу видно что процент жира уже оптимальный. его главная проблема в волосах, зря сбрил, очень хорошо перекрывали 3-4 норвуд
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:20 1988714 133
>>1988710
раз ветер дунанул и все видят твой стыд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:00 1988870 134
чёт я тыкнул эти невидимки, а они не держатся.
волосы то объемные
вроде прочные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:31 1988927 135
IMG8721.jpg 3040Кб, 3648x2736
3648x2736
Не знаю как отрастить длинные волосы, т.к. они растут ещё и вверх тоже, образуя собой шапку-нашлёпку, как у зумера. Стригу себя сам. На фото максимум до которого удавалось нарастить, сейчас волосы короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:24 1988947 136
>>1988927
Расти патлы до плеч, в процессе попробуй бороду отпустить, апнешься во внешке. Источник - похож на меня, а я много чего перепробовал и изучил. И когда достаточно отрастут волосы на голове (о мочек где-то) начни пробор делать на голове. Ну и потихоньку вес набирай, видно, что недовес имеется
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:03 1988949 137
>>1988927
реально не тупи, короткие не идут никому, максимум топ 5% чедам которые через маскулинность максятся. Забудь, наловчись раз в 3-4 дня мыть длинные волосы, это не так сложно, если внешность дорога
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:24 1988953 138
image 2714Кб, 4032x3024
4032x3024
Вышел в чем есть за бухлом. 30+, лучше никогда не выглядел, волосы, даже немытые, решают. Тянок все меньше (0) правда, но это нормально, в такое время живем, пынямать надо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:02 1988966 139
>>1988953
Айтишич Исусьевич Зильберман.
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:18 1988970 140
>>1988966
Зибельмарн ближе всего, не считая еврейскости, 0 крови. 0 айти. К иисусу стремлюсь, да недостремлюсь
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:07 1988971 141
>>1988953
Господу помолимся
Господи по пивуууу
Найс
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:31 1989053 142
IMG9302.jpg 4708Кб, 3606x2736
3606x2736
>>1988947
Спасибо, что распланировал всё за меня, но я не хочу выглядеть как бородатый состарившийся дед. Лучше буду гладковыбритым лёгким и стройным, как Жарэт Лето. К тому же, черезмерная худоба это часть моего образа.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:18 1989055 143
Мыть голову каждый день норма или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:58 1989062 144
>>1989053
>Лучше буду гладковыбритым лёгким и стройным, как Жарэт Лето.
Ты уже как почти его ровесник выглядишь. Состояние кожи, просвечивающая щетина, темные круги под глазами и тонковатые волосы выдают, что ты уже не юноша. Причем интересно что ты Лето упомянул, он уже сколько лет с бородой ходит и правильно делает. Короче расти волосы и не еби мозга, гайдов много на то как пережить "неловкую фазу" отращивания.

>К тому же, черезмерная худоба это часть моего образа
Ради бога, длинные волосы хорошо сочетаются и с худобой

>>1989055
Норма, если цель убить здоровье волос и скальпа. Лучше раз в 3 дня или реже + nopoo (no shampoo)
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:10 1989077 145
>>1989062
Я выгляжу на 54 года? Не, я далеко не настолько стар.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:10 1989082 146
>>1989077
Я хотел сказать почти как он, а он лучше своих ровесников конечно, но все равно не моложе 35-ти. Вот и тебе за 30 явно. Патлы чуть омолодят тебя, только укрепить бы волосы чем-то, бальзамы там какие-то. Лучше яичных желтков правда за тысячелетия ничего не придумали
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:49 1989091 147
>>1989082
Яичные желтки от АГА - это конечно сильно. Примерно так же, как мёртвому припарки делать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:36 1989100 148
>>1989091
Где там АГА, там дефицит питательных веществ у чела скорее всего, вот таким отлично помогает желтками волосы мыть. Лучше еще и в рот побольше яиц класть no pun intended
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:21 1989114 149
>>1989100
Там отлично видно АГА - волосы отходят со лба, по бокам сильнее. Дефициты чтобы проявились, это надо условно макаронами одними питаться годами.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:31 1989121 150
>>1989062
>Норма, если цель убить здоровье волос и скальпа. Лучше раз в 3 дня или реже + nopoo (no shampoo)
я не он, пробовал по-разному, и всегда у меня лучше 24ч волосы не выгглядят.

то есть первые 24ч после мойик ок, но 36ч - уже сальные, у висков(у меня большой лоб и не_залысины) висят сосульками редкими

я бы хотел 72-96ч чтобы выглядели как будто 12-24ч назад помыл но невозможно
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:40 1989141 151
>>1989055
норм, если у тебя так активно работают сальные железы
>>1989062
>если цель убить здоровье волос и скальпа. Лучше раз в 3 дня или реже + nopoo (no shampoo)
подобных дегенератов не вздумай слушать, я когдато повелся на этот пиздеж и не мыл голову(шампунем) +-2 месяца, ничего кроме ебейшей перхоти и проблем не получил. Тебе любой адекватный трихолог скажет что ежедневное мытье - это ОК, а вот эту вот хуйню прогоняют только интернетные пидарасы необразованные
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:23 1989224 152
>>1989141
>Тебе любой адекватный трихолог скажет что ежедневное мытье - это ОК
Только ебанутый трихолог продвигающий средства некой компании такое скажет, ты клоун ебаный. Просто природную логику подруби хотя бы, человек похож на существо которое в природе каждый день мочится, особенно голову? Которая долго сохнет и это физически неприятно. Уже не гвооря о надрачивании головы химозой которая смывает едва выработавшийся себум, у которого ты охуеешь есть важные функции, включая антимикробные. Нет, надо дрочить бошку химозой потому что хедншолдерс сказали. Еблан, желаю скорейшего облысения
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:49 1989225 153
>>1989141
>норм, если у тебя так активно работают сальные железы
Шизоебина, надо фиксить причину гиперактивности сальных желез, а не голову мылить каждый день. И одна из причин внезапно и заключается в ежедневном смывании себума, железы бьют тревогу и врубают выработку на полную, и получается замкнутый круг. Это уже каждый ребенок знает, по крайней мере я так думал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:45 1989230 154
>>1989224
>химозой
А как определить, что моющее средство именно- химоза? Есть с полдюжины понятных и доступных большинству критериев для проверки?
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:13 1989257 155
2026-06-1803-45[...].png 282Кб, 313x486
313x486
2026-06-1803-46[...].png 278Кб, 308x486
308x486
просто пиздец

пришёл к барберу, попросил сделать, как на фото. Волосы у меня были ниже плеч, могучие и густые, слава богу. И знаете,что он сделал ? Дефолт причёску из корейских дорам. Ровно такую же мне сделали три года назад в другом барбершопе. Барберы умственно-отсталые ? Что бы ты им ни сказал, какой референс бы ни показал, как бы ни попросил, они всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску. Я ебал. Денег отдал много


завтра пойду к тёте люде в местную парикмахерскую стричься под двойку, чтоб не носить этот пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:17 1989279 156
>>1989230
Загони состав любого шампуня в ecogolic ru и посмотри что там выделило как нехорошее и почему, как вариант. Если что, 99% истории нашего вида на бошку ничего не лилось и бошка как бы закономерно не рассчитана ни под что, кроме воды. Бедные ходили все сальные, чесались, от перхоти умирали наверное? удивительно как не вымерли от такого! Как тянки давали сальным самцам свой писик! Ну точно в жиру же утопали, вот природа дура, не то что современный человек, все для своего блага делает, миллиардеры со своими компаниями спасают наш вид!
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:16 1989281 157
>>1989257
Возможно ты не похож на типа с картинки вообще, по форме черепа и барберы благонамеренно игнорируют твои инструкции. Кидай свои фото, глаза замажь там, покажи линию волос и форму черепа и лица, рассудим. У чела с картинки выдающаяся линия роста волос, если тебе 25+ у тебя почти наверняка не такой низкий лоб, так что нахуй этот зачес назад. Че там в дорамах не ебу, я вообще не понимаю кто и зачем их смотрит
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:21 1989297 158
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов