А посоветуйте, пожалуйста, кроссовки. Чтобы мягкие, с вентиляцией на лето, крепкие. Мне хайкать. Раньше носил аирфорке оне, но они жаркие, в них ноги буквально варятся, боюсь что сгниют нафиг. Ну и вонью не хочется пугать людей. Планирую носить с трековым костюмом, фуллспорт лук. Только не тролльте хацтопами, ладно? Это уж совсем для поехавших.
>>1984174 Лучше балансы, причём классика типа 574. Там пена выдержит а лапа будет отрабатывать на все сто. Либо бери с учетом на один сезон любые скечерсы. Если есть завалы и масса тела >90кг это неизбежно, увы.
>>1984076 (OP) Что купить на 45 размер ноги? New balance mt100 или онидзуки? Стоят одинаково, хочу онидзуки, но боюсь что на 45 размер как членоходы узкие и длинные будут смотреться. Владельцы онидзук с большой ногой, как оно смотрится
>>1984076 (OP) Почему у вас в шапках все время какие-то древние кроссовки для негров? Это сейчас модно что ли? Просто все фотки выглядят глубоко из прошлого века
>>1984184 Брал 530 за сезон вся подошва в труху эх а помню времена кросы по 3 года носил... но то я мелкий был лол. но стоит еще учесть что они еще к ноге не подходили и развилось плоскостопие
>>1985590 > на пиках понос, который благодаря значку стоника менее поносным не стал. Реально за 3 рубля сделано по материалам и дизайну. Хули, хайпожорам и так сойдет.
>>1985795 По меркам нублядьбегом там и дизайн чуть ли не футуристичный. Но с чем это можно носить - убей не представляю. Эти болотные поносные оттенки никак не бьются с очертаниями и ломают любую совместимость по аутфитам. Сделали бы тогда уж более внятный жёлтый и чёрный как собственно на лого стоника, а так это не кроссовки, а забракованные концепты галлентских / амаррских кораблей для eve online.
>>1985818 >Но с чем это можно носить - убей не представляю.
Чел, что ты забыл на фа? Без иронии спрашиваю. Это все стайлится под гардероб в теплых или темных тонах. Серые/бежевые брюканы или даже карго либо темный дорогой деним. Болотные/коричневые/зеленые/оливковые цвета наверх. Это можно стайлить даже с белой или голубой рубахой, если ты вывезешь. Но конкретно ты не вывезешь конечно… эти кроссовки являются перезапуском сразу двух архивных моделей в одной: низ от оригинального 2002 и верх от 890v3.
>>1985857 А что носить с европеоиндной внешностью? Анончик подскажи пожалуйста, а то здесь никто не пруфает свои покупки и сидят сплошные тролли с советами продырявить подошву на жару
>>1985911 Кстати как по мне буквально бессмысленная хуита. Адик умеет в дыщащий верх лучше всех, его хватает. Дырки в подошве это буквально быстрее носки запачкать.
Кстати по поводу вашего угара над хайтопошизом. Вот свежее интервью с одним из основателей fottshop, обратите внимание на обувь. Может хайтопошиз это не шиз, а Павел Осовцов итт капчует с нами?
>>1986097 Этот бессмысленный, у меня есть климакулы и есть твинстрайки. Твинстрайки уже лет 8 у меня в носке, климакулы даже не знаю где валяются. Ощущения в жары в них одинаковые за счет материала верха.
>>1986348 >Пукнуть своим никому не нужным мнением >Галка!Галка!!!Я ОП!!!!! У МИНЯ НАЛКА!!! Какая же бесполезная вниманиеблядь, а. >>1986046 Неплохо-неплохо. Не деревянные в середине? У меня такая же модель была, не смог привыкнуть к мягкой пятке и жесткой середине.
>>1986350 >не перенапрягись от своей тояски По тебе уже видно как ты не напрягся, лошок >>1986407 >>Пукнуть своим никому не нужным мнением Долбоеб, перечитай посты. Это чтоль по твоему нужное мнение >>1986122? Высрал какую то поеботу, притянув своего протыка с ютуба. Настолько тебе по жизни делать нехуй, дурачок? >Галка!Галка!!!Я ОП!!!!! У МИНЯ НАЛКА!!! Всё верно, у меня галка. А ты всего лишь мой верещащий не по делу миньон >Какая же бесполезная вниманиеблядь, а. Лицемерный пидорас, опустись. Выше ты был не бесполезная вниманиеблядь, а всерьез посчитал что в нишевом двачетреде ютубовский нормис блогер обитает, ага. Верим, я поверил. И в смысле бесполезная? Я натягиваю вас всех в рот и в жопу уже который год, а вы горите как ебланы. Может у тебя личность раздвоилась от того как я твою душу хуем проткнул? >Неплохо-неплохо Он буквально скинул кал, который максимально антифа. Любые мои хайтопы лучше в разы. Лишь бы тебе хоть кому то подсосать, мудачок >У меня такая же модель была Ну говноед без вкуса есть говноед без вкуса, хуль с тебя взять. Нахуя живешь?
>>1986417 >Nike Cortez ещё котируются ? Котируется че угодно, даже если ты полнейшая говноедина (данный тред тому прекрасное доказательство - вкусами обладаю один лишь я). Кортезы фа, но как по мне хуйня устаревшая. Берут ее только из за свуша. Поищи другие модели, в тч среди хайтопов 80-ых >Какая расцветка лучше подойдёт к джинсам цвета хаки или серым джинсам ? Ты ебанутый? Ты всерьез у всяких даунов спрашиваешь как тебе цвета сочетать? А сам придумать не в состоянии? И какие нахуй джинсы цвета хаки? Может лучше карго сразу возьмешь? Эпоха зумеров в обоссанном оверсайзе как раз. Под серые (очевидно изначально черные, а затем стоунвошд обесцвеченные) подойдет вообще че угодно нахуй. Любой колорвей буквально, еще проще чем с синими. Универсальный цвет для джинс, как и белый для футболок >Или лучше Reebok Club C85 ? Лучше пиздуй ищи другие модели, а не хуйню из любого дисконта
>>1986417 Однохуйственно, по большому счёту. Клабы поудобнее, кортезы имхо красивее. Выбирай что больше по душе. Цвет лучше бежевый либо светло-серый. А голодному хуеежке хайтопошизику я, пожалуй отвечать буду без юшек, чтобы позлить клоуна)
Н-да уж. Грустно, когда на угоняющем треды ОП-пидоре сидит такая хуйня озлобленная. Ирл это что-то непередаваемо жалкое, одинокое, скулящее. Как из бана только оно вылезло, непонятно. Хотя обычно это оно ползёт, хлюпая разорванной жопой в сторону дэшечки и молит о бане неугодных, лол. Просто невероятная вниманиеблядь. И до клинического дауна ведь даже не доходит, что он разных анонов принимает за одного. А по факту уродца весь тред просто презирает и считает отбросом, даже на дваче. Что-то вроде орущего от шизы бомжа. Только с интернетом. Но без кроссовок. Ни единой пары этот говноед не запруфал. Думайте.
>>1986432 Ну я удвою тебя, но как же я ржал с его магнум опуса, где он расхрюкался про миньонов и всю хуйню, начав судорожно тэгать рандомных людей по треду… бля, вот если бы он не постил хуйню в шапку а только подрывался в треде, он бы был здесь воспринят исключительно со знаком плюс, но его хайтопошизофрения все портит Отдельно проорал с того, что на вопрос про найк кортез челик у начал наваливать свою хайтопохуцпу
Прям чувствуется в нем какая-то обида на участников треда. Отсидел видимо в бане несколько дней и залетел обратно чисто в приступе неконтролируемого гнева… ну ничего, мы его скоро перевоспитаем. Геннадий будет самым шелковым баскетболистом итт
Касательно того, что он ничего не пруфает, это отдельный ржач. Надо на некст перекате хуйлушу уже попросить на выход пройти и катить нормально, ибо шапка вообще не соответствует содержанию треда. Я бы простил его, если бы он постил свои хайтопы, но он же нихуя не постит, но в шапку срёт. Некрасиво ведет себя.
>>1986438 Незачто. Смотри с размером не попутай, ориентируйся на длину стопы. Если есть возможность - меряй сначала. И помни - кроссовки не разнашиваются.
А хайтопошиз всё не унимается, так внимания хочет. Даже не знаю, имеет ли смысл эту больную скотину палкой тыкать? Всё одно же выдаёт отборную шизу. Ну хоть носков купил и какой-то макет обуви. Если скрин не ворованый, мало лиУже что-то.
>>1986450 >Ну хоть носков купил и какой-то макет обуви Самый кекес, что так и не купил, просто в корзине лежит. Видимо с пенсии по шише откладывает пока.
>>1986479 Видимо накатил стекломоя вчера в честь праздника, вот и срёт снова. И ведь опять пополз, хлюпая очком, чтобы неприятное потёрли, судя по треду. Как всегда. Но может хоть сегодня не сразу подскочит, пока гуляния в его селе идут. Посмотрим. Как видишь, в этом угнанном треде с приходом вахтёра не котируется помощь анонам, только шитпост и оскорбления. Надо почитать, что он там в долбильне ноет.
>>1986492 >чтобы неприятное потёрли Если на тебя рычит собака, надо так же, на четвереньках? И на говно говном в ответ плюнуть? Мне противно за пределами бэ и медача такую копролалию читать.
>>1986066 Спасибо, сам кайфую от них, прям повезло их выцепить. Особенно перед ворлд капом, такой-то подарок был их найти >>1986406 17500 если в рублях считать. Быстро или не быстро порвутся ещё посмотрим, как правило у асикс довольно прочная синтетика и коллабу с cp company из кожи/замши довольно странно было бы делать >>1986407 Нет, весьма мягкие и удобные, там FF-Blast и скуфтоид + торсионка через всю стопу, но от нее нет какой-то жесткости. Хотя при всей мягкости ощущаются очень стабильными
>>1986548 Верху рекомендуется дать возможность отдохнуть день между носками, поставив туда вставки. Таким образом форма сохраняется лучше и заломы появляются либо медленнее либо не появляются вообще
По поводу подошв все то же самое, хитровыебанным пенам желательно давать сутки на восстановление формы. Вообще у них ресурс 500-1000 км, что для среднего мимокрока до полутора лет использования. ФФбласт живет по моим ощущениям дольше остальных, а самый неубиваемый элемент это гель от асикс и аналоги.
Так что да, 990v6 лучше носить через день и чередовать с твоими Хока, проходят на 20-30% дольше с канфортом
>>1986556 >подошва утрачивает свои свойства? Или в чем это выразится?
Ну бласт и фьюелцел это беговые технологии, так что пена просто сжимается и принимает форму стопы в местах избыточного давления со временем. Энерговозврат будет меньше, но если ты не свин 140кг, то большой разницы вряд ли почувствуешь.
Кайфуй умеренно короче. Если ты в них не тренируешься кажды й день, то все должно быть ок и они скорее просто износятся, чем пена станет слишком жесткой. Это тебе не адидас с бустом или найки с зумИКС, которые после попадания под дождь начинали терять структуру, а бусты на гранулах пеба мокли под дождем как в последний раз. И потом говорили давай до свидания
Вот тут (1986429) пидор бросается как бешеная собака на новичка и унижает его, а плохие мы, лол. Ясно все с тобой. Алсо >Пидарасам пидарасово Оно начинает понимать, почему к этой косноязычной скотине относятся в треде как к шизу и шитпостеру. Ещё немного и дожмём эту дурочку? Инб4 не буду читать твою простыню, особо не старайся. Но ты конечно же постараешься. Алсо2 плачь Ярославны в долбильне просто красота. Давай ещё.
>>1986605 Да я вот больше всего проигрываю с его попыток обесценить выбор других людей, хотя сам он буквально лептеногий. Литерали постит лапти в шапку треда. Ему скрин какого-то чувака в хайтопах принесли с ютуба и нет бы сказать в ответ, что а я вам говорииииил, что это стиииильно, он порвался ещё сильнее и начал гавкать
Пиздец, лептеногая хайтопохуцпа будет ещё рассказывать что-то о кроссовках в треде, докатились. Советчик безногий…
А вдруг он колясыч? Это объясняет его злобу, вахтерство, отсутствие пруфов обуви и дрочку на неудобный кал
>>1986610 Может он и коляс, кто знает. Сам он явно не признается. Пока известно только что он лузер и половой лишенец, ну и обуви нет у него. Остальное пока загадка. На самом деле, даже пофиг есть, нет у него хайтопов заветных. Главное чтобы человек был не говном. Вот он мне ответил, что наехал на новичка, потому что его кто-то там выше троллил. И логику я не понимаю. Новичок тут причём? Или у Геннадия причинноследственные связи нарушены, или он просто истеричка. Возможно сразу оба. Давай послушаем пациента.
>>1986656 С точки зрения качества нормас, должен быть не хуже Найки и прочих. По сути китайцы просто переизобрели найки для внутреннего рынка. Там и свои технологии пены есть и супермодерновые раннеры и даже баскетбольные кроссовки для хайтопошизов. Вне Китая он еще все-таки не фа, так что ты будешь в фэшн-авангарде не для таких как все
>>1986646 Носил пару essence ace. Годнота. У другана постоянно вижу их пары из основной линейки раннеров и баскетбольных шуз. Тоже не жалуется. Также, у них внезапно годная фурнитура на одежде. Советую посмотреть, если дизайн зайдёт. Всё таки они своеобразные.
>>1986794 А что мешает в ретро кроссовки уоткнуть какой-нибудь реакт, как в обоссаные богом форсы в 2017м делали? Остаётся ретро силуэт, но удобство возрастет в разы.
>>1986867 Мне казалось аф1 на реакте и кортезы на лунарлоне нормально продавались, эх. Жаль. Кстати о жалком. Только без оскорблений и троллинга, пожалуйста. Дорогой ОП словил бан до сентября месяца. Так что не стесняемся общаться, помогать друг другу и даже перекатывать наш общий тредик, только шапку не забыть привести в порядок, описание почистить от фекалий и не забывать тег. Если видим разгул шизы - просто репортим за обход бана. Всем спасибо, все молодцы.
>>1986880 Да он не оставил выбора. С ним только репорты работают. Шапку нужно сразу подготовить и кстати с какими пиками катить будем? Что-то как можно более далекое от хайтопов нужно или фото последних покупок из сникертреда >>1986900 Он разнылся в д и расписал все откровенно. Конечно же в его версии виноваты мы все, но никак не он сам. Классика. Он никогда не изменится и не научится общаться нормально
>>1986913 Абсолютный кал для людей с отсутствием вкуса типа тебя или негров из гетто, что в принципе одно и то же. Вот только и денег у тебя на покупку нет. Сидишь, слюнями захлебываешься на фотки - это твой максимум. Гуляй, дружок-пирожок
>>1986924 Вот и покажи для примера. Например магазинные фото= денег не стоит, т.к никто ещё явно не купил. А эти хайтопы держатся и удобства добавляют.
>>1986921 Троллить, друг. Троллить. Не скатываться в истерику, как баба, которой песок в пизду попал, а тупо тролльнуть в ответ и всё. На этом заканчивается 99% любых конфликтов. Смекаешь? >>1986924 4е жорики нередких колорвеев. Материалы те же, общий вид тот же, удобство - моё почтение. 110 баксов и ты получаешь неплохие лайфстайл тапочки. >>1986926 Уродливые 0.0
>>1987066 >Троллить, друг. Троллить Нахуя? Не все кругом ебланы подобной парашей страдать. У тебя круг общения только из таких состоит? >Не скатываться в истерику, как баба, которой песок в пизду попал Это тебя мамаша научила сыпать подобными проекциями? По моему челик реагирует на вас замечательно: тупо шлет нахуй, разъебывает логикой и фактами как малышек, а вы лишь рветесь и на посты его стучите, продолжая доказывать свою несостоятельность как биологических существ. Неправ то в чем?
>>1987075 Мой круг общения тут - вся доска, кроме часотреда, ты туда тоже не ходи. Алсо, почему ты о себе в третьем лице пишешь? Алсо2, факты - это не «рря я так скозал! я самый стильный!», особенно, когда ни одного лука никто так и не увидел. Резюмируя, могу только повторить то, что уже написано мной, но не вижу особого смысла. Факты таковы, что ОП - угонщик и вандал, обиженный на шизов, мстящий непричастным истеричный психопат, и пока до него/тебя не дойдет, что он делает не так - будут ответные меры. Пидарасу пидарасово, как тут уже говорили, или, скорее, о чём просили. А теперь будь добр - обратно в палату вернись.
>>1987091 >Мой круг общения тут - вся доска, кроме часотреда, ты туда тоже не ходи. С этого и надо начинать, что ты лох сумасшедший и из дома совсем не выходишь >Алсо, почему ты о себе в третьем лице пишешь? Кто о себе в каком лице пишет? Я не являюсь хайтопобазовичком. Я просто поддерживаю справедливость. Вы - стайка шакалов ебаных >Алсо2, факты - это не «рря я так скозал! я самый стильный!», особенно, когда ни одного лука никто так и не увидел. Причем тут про стиль? Вы на него набросились, он вас как батя обоссал - вы завизжали и давай ябедничать, но вот когда она это делает это сразу ряяя. У тебя проблемы с башкой какие то? >Факты таковы, что ОП - угонщик и вандал Перекаты происходият по каким правилам? Себе напомни >обиженный на шизов Хоть что то правдивое написал >мстящий непричастным истеричный психопат Вы его сами таким сделали. Сначала доводят человека до состояния рвать и метать, а затем тычут на него пальцем, мол это он такой сам по себе, мы не при делах. Как удобно >и пока до него/тебя не дойдет, что он делает не так - будут ответные меры. Пидарасу пидарасово, как тут уже говорили, или, скорее, о чём просили. Он все делает так. Разница лишь в том, что вы кучка обиженных на жизнь провокаторов, а он праведный и честный. В том что вы как спровоцировали его на обоссыв, так бегом жаловаться, из за чего его посты трут, а он как настоящий мужчина отвечает каждому и по делу. Ну и кто тут пидорас после этого? Только ты/вы >А теперь будь добр - обратно в палату вернись. Зачем ты о себе в третьем лице?
>>1987169 Ты должен научиться читать, не пропуская суть. Я веду активную социальную жизнь. А вот это >здесь Означало, что внутри сайта я активно пощу в большинстве тредов, не только итт. Далее. > хайтопобазовичком этого дурика называет только он сам, прозвище данного фрика хайтопошиз. Про справедливость тоже смешно было. Данного шитпостера никто никогда в данном итт треде не защищал, даже в шутку. И вдруг, внезапно, совершенно случайно появляется некий подсос, который встаёт на сторону обиженного на весь тред придурка? Особенно после того, как сам придурок в долбильне упоминает, что словил бан? Как неожиданно, вот это совпадение. В следующий раз, по крайней мере, измени метод общения, чтобы тебя невозможно было вычислить. Я понимаю, что 70IQ это неприятно, но надо же хоть как-то начинать учиться. Насчёт оформления шапки треда при перекатах ты сам всё видел, прекрасно всё знаешь и вообще - единственная причина, по которой ты тут пишешь, это просто попытка развести срач. Ничего против хайтопов не имею, сам регулярно их ношу, но превращать тред в личный чятик и унижать новичков с вопросами и реквестами не стоило. Теперь будут последствия в рамках работы сайта, не обижайся. Зеркалочки не помогут. Ты сам виноват и ты это знаешь. Хотел бы нормального общения - вёл бы себя совершенно по-другому.
>>1987211 >Означало, что внутри сайта я активно пощу в большинстве тредов, не только итт. Далее. Я и говорю, что ты лох без личной жизни которому нечего делать >> хайтопобазовичком >этого дурика называет только он сам Примерно пятой точкой почувствовал? Или под кроватью пояснительную записку нашел? >прозвище данного фрика хайтопошиз Вообще поебать что там быдло по поводу нормальных людей думает. Фриком он не является, пишет всегда правду и выдает лютую базу касательно вообще чего угодно. Замечательный просто человек. В отличие от вас. Вы же можете только тявкать и поскуливать, когда прилетает ногой прям по морде >Про справедливость тоже смешно было. Данного шитпостера никто никогда в данном итт треде не защищал, даже в шутку Маня, если человека никогда не защищали, это еще не означает, что этот человек неправ. У тебя проблемы с логикой, уже писал об этом. Причем максимально серьезные. Щитпостинга с его стороны тоже нет, он банально ведется и отвечает на жирноту. Жирнота это не щитпостинг, а другое, правильно тебя понимаю? Типикал готтентотская мораль >И вдруг, внезапно, совершенно случайно появляется некий подсос Смотри, ты меня только что сам на абсолютно пустом месте оскорбил. Это по твоему делает тебя крутым и правым? Я выступаю за справедливость, уже писал об этом. Вы тут все просто двуличные ебанаты, и твой высер тому очередное доказательство. И да, случайностей по жизни попадается абсолютное множество - представь себе >который встаёт на сторону обиженного на весь тред придурка? Он не придурок, а самый адекватный итт человек (помимо меня). Встань перед ним на коленки и умоляй его о прощении >Особенно после того, как сам придурок в долбильне упоминает, что словил бан? Как неожиданно, вот это совпадение. И что, что упоминает? По твоему человека, жалующегося на то, что его за ответ провокаторам забанили, а самих провокаторов оставили нетронутыми, делает придурком? У тебя реально с головой проблемы? Совпадений просто дохуя, я пишу еще раз. Твои маняфантазии тут никому не интересны >В следующий раз, по крайней мере, измени метод общения, чтобы тебя невозможно было вычислить. Какой метод? Взял себе хуйни напридумывал и выставляет это чьим-то методом, я ору нахуй. Может пруфы несокрушимые какие то будут, что я - это он? Пока что лишь пердишь в лужу >Я понимаю, что 70IQ это неприятно, но надо же хоть как-то начинать учиться. Опять какие то школьные унижения и траленк на пустом месте. С чего ты взял, что у него 70IQ? За спиной ему в ухо дышал, пока тот тест проходил? Ах да, ты же додик, который просто хуйни насочинял. Все сходится >Насчёт оформления шапки треда при перекатах ты сам всё видел, прекрасно всё знаешь и вообще Кто что видел, кто что прекрасно знает? Просто пук обобщениями от типа "правильного" дегенерата >- единственная причина, по которой ты тут пишешь, это просто попытка развести срач. А вы не разводили с ним срач, сами его не провоцировали? Или это другое? >Ничего против хайтопов не имею, сам регулярно их ношу Пруфы будут, как вы их обычно от него требуете? Или опять от тебя очередной пустопердеж в лужу? >но превращать тред в личный чятик и унижать новичков с вопросами и реквестами не стоило Лол, челик просто пишет по делу и шлет свои любимые силуэты и отвечает оскотиненным даунам, которые его байтят. Где какой личный чятик? Снова навыдумывал хуеты. Про новичков уже писал, что вы сами виноваты, что он на всех подряд теперь агрится. Нечего было доводить до белого каления человека, прекрасно его понять можно. Вы шакалы, гопнички, шпана, гиены. По иному вас и не назвать >Теперь будут последствия в рамках работы сайта, не обижайся. Зеркалочки не помогут. Ой ебать, напугал - мамке своей иди еще пожалуйся как тебя тут по фактам обоссали, ага. Школьничек ниабиженный. Само собой "зеркалочки" не помогут, ведь ты существуешь (жизнью назвать это трудно) по морали протагониста. Никаких "зеркалочек" в твоем манямирке не существует, для них трехзначное айкью иметь надо >Ты сам виноват и ты это знаешь. Хотел бы нормального общения - вёл бы себя совершенно по-другому. В чем он виноват? Ты обидевшийся попуск, который насочинял дрисни про человека, который просто отстаивал себя. Это называется клевета. Тебя нужно заковать в наручники и отправить в тюрьму на очень долгие годы
>>1987246 Я не против. Кати с нормальной шапкой. Но суть в том, что Гену ещё сильнее запечет и он устроит новый срач в новом треде. Он ведь даже не скрывает, что приходит сюда жирнить и кормиться
>>1987211 >итт треде не защищал Ну ващет я иногда говорил что он бывает прав. но срачи здесь смешные, здесь был шиз, который визжал про озвиги, был еще один который грит я во всех пара разбираюсь, в прошлом треде и его попустили я еще другие шизы бегают ряя пума не фа, хотя все просто, нравится или не нравится тебе пума это один разговор, но они фа зачем тут срачи? я не знаю похуй на них стало тут не обсуждается не актуальные, не олдовые никакие пары, да и у людей пар нет.
>>1987246 Обсуждение кед, кроссовок, бутс, слипонов и прочих спортивных тапок. Озвиги, Сокони, Асиксы, Саломоны, Торсионы, Кенгуру, Балансы, Воздушные Джорданы и десятки других. Ноунеймы в почете, советы по уходу и содержанию котируются. Это примерно из 70-го сникерстреда.
Я против переката раньше времени. Не надо традиции нарушать. В этом вполне досидим, там увидим.
>>1987246 Чтобы что? Ну покатишь ты раньше, чтоб срачи дальше вести? Ты сам то ради чего тут? Что рассказать можешь? что показать? Хайтопошиз не хуже вас, ребятушки.
>>1987265 И каждый из твоих шизов проткнул тебя прямо в сердечко так сильно, что ты их запомнил? Ну это больше о тебе говорит, чем о треде. А в треде обсуждаются и покупаются актуальные пары. Люди делятся реальным опытом, готовы помочь новым участникам. Другое дело что тебе показать в треде нечего, как видимо и добавить к обсуждению, так чтоооо… Без обид.
>>1987274 Чего он натерпелся? Лил бы он сам контент еще б другой базар был бы. А так че говорить? Хайтопошиз его обидел? Ну пиздец, кто он тогда?
>>1987275 А че сложно запомнить такие пёрлы? Озвиги фа. Ну а обсер того челика буквально в прошлом треде. Недавно было. Ты сказать то что хочешь? Что озвига шиз что с того треда челик оба моего хуя попробывали. Ты кто из них? и цель какая срачи разводить?
ну судя по написанному тобой ты из прошлого треда
>А в треде обсуждаются и покупаются актуальные пары кто покупает? ты лично чет купил? Ну показывай. С супчиком?мм? ну ясно >Люди делятся реальным опытом, готовы помочь новым участникам. Кто где каким? Точно ты тот челик из прошлого треда что с пиздаумным видом хуйню нес.
>Другое дело что тебе показать в треде нечего, как видимо и добавить к обсуждению, так чтоооо… Без обид. После вас. Давай? по 1 паре можешь не паре, можешь даже письмо с почты показать что угодно но не скрин корзины, а покупки пруф или сольешься?
Весьма годно и разнообразно. Тред тяготеет к классике и беговушкам. Там нормальные вопросы/ответы и опыт носки своих пар.
А твоя цель нахождения в треде тогда в чем, если фото от тебя нет, но есть только истории о том как "моего хуя попробывали"? Вонять? Ну ок
Просто очень странно выглядит твой наброс в защиту шитпостера и обезьяньего поведения в треде, не обессудь. Говорит о тебе достаточно.
Пруфы твоей коллекции будут? Ты что ли из прошлого треда тот самый "эксперт", который начинал визг о говне/сранье/анусах/кале в адрес сразу нескольких участников в треде и был закономерно вытерт? Ты это называешь "моего хуя попробывали"? Ну понятно все с тобой, успехов тебе, лол. Ты с хайтопошизом как биба и боба значит. Вас тут два таких
>если фото от тебя нет ясно новенький, но оно видно, сюда шизы приходят моя цель как раз давать советы, чем я и занимаюсь
>наброс в защиту шитпостера а ты кто, додь, ты же не лучше хайтопошиза, об этом и речь, тут нет защиты, есть констатация, что ты додечка тут срачи разводишь как и хайтопошиз, не более.
>Ты что ли из прошлого треда тот самый "эксперт", который начинал визг о говне/сранье/анусах/кале в адрес сразу нескольких участников в треде и был закономерно вытерт потерли там петушка что со мной общался а я тот самый эксперт что тебе в рот дал
так че давай по 1 паре ммм? пока ты слился, дальше ты тоже сольешься в след посте
>>1987267 Пидец у тебя традиции. Шапка сейчас очень традиционная, да? Как и текст в ней. Это ещё спасибо уёбку, что свой искромётный йумор про «пососиксы» убрал. Раньшешапка была приятной или хотя бы смешной, сейчас одни ебучие негры в баскетбольных лаптях.
>>1987299 Было бы неплохо увидеть там РАЗНОЕ. Понимаешь? Тупо разную обувь, от разных производителей. Не тупо блядские Найки с жорданами. Чуток раннеров, чуток китаекала, адидас какой-нибудь, даже если и будут там ебучие хайтопы - хуй с ними. Просто чушок захватил тред и катит тупо одними баскетбольными кедами уже пятый или шестой тред. И продолжит, потому что истероидные шизики всегда так делают.
>>1987295 >так че давай по 1 паре ммм? Так кидай, начинай. Это ведь твоя идея. Если ты сейчас соскочишь - это будет слив. Вот и проверим тебя. Но пока ты сугубо воздушный - это факт
>>1987316 У тебя был шанс начать, ты сам предложил правила с фото тапок, но теперь дал заднюю о чем я знал с самого начала, но нужно было поймать тебя на этом при всем треде. Твой слив засчитан и теперь все в треде знают, что ты воздушный вентилятор. А гонору-то сколько было, коллекционер
Буду этот тредшот кидать новичкам, чтобы знали что ты за воздухан «экспертный», называющий себя коллекционером. Вот только коллекции у тебя нет.
Я кстати тоже не припоминаю, чтобы коллекционер или хайтопошиз показывали свои пары. У меня-то хуйня, понятно что всж нищеброд, но хотелось бы увидеть реальных мамонтов здесь. Даже в классикатреде пруфали валентино и баленсиагу, а тут чёт пустота, только разговоры. Помню бароша каждую пару скидывал.
а как же твои познания в куче пар, ты ведь наверное не пиздел. ну маня ты че? Додь об этом и шла речь >>1987328 тут ты прав в ротик тебе вошло и ты сольешься опять как и в прошлый раз, но зато на одного дебила тут будет меньше
>>1987329 >бароша каждую пару скидывал. Ну ты вспмонил >тоже не припоминаю, чтобы коллекционер или хайтопошиз показывали свои пары Они и не показывали. Это просто факт. Аноны скидывают, а вот от них молчок >но хотелось бы увидеть реальных мамонтов здесь Да хотелось бы для начала просто адекватное общение чтобы в треде было, а там и мамонты подтянутся >Даже в классикатреде пруфали валентино и баленсиагу В классикотреде нет такой сильной тяги у коллекционеров расписывать в деталях про говно/кал/сранье и прочие подробности, что мотивирует людей на нормальное общение, советы и пруфы. Даже в парфаче народ пришел в конце концов к нормальному общению, сникертред отстает
>>1987331 О, раздуплился наконец. Делай фото на фоне треда. Все по классике будет, в лучших традициях двача. Мало ли у кого ты эти фотки сидишь выпрашиваешь, верить тебе на слово никто не будет. А пока ты слит с позором
>>1987334 Не засчитано. Только фото на фоне треда канают. Эти фото ты сделал неизвестно когда и неизвестно где или сохранил чужие. Этих пар у тебя нет на руках - факт
Не засчитано, не на фоне треда. Это не твои пары, лол. Таких фоток можно напиздить и держать на компе, чем ты и занимаешься. Этих тапок у тебя нет, коллекционер
Как же низко ты пал, я хуею... А такой весь из себя эксперт на словах был
>>1987339 Начинай нормально, на фоне треда. На каждый твой реальный пруф будет моя реальная пара. Я делаю тебе одолжение, ибо ты уже слит и ты опозорился второй раз, когда начал кидать фотки без пруфа. Последний шанс тебе даю. Последний.
>>1987344 Потому что я не должен делать тебе фотки с супом первый, идея была твоя, ты начинай. А фото без супа не имеет ценности и никогда не имело. Так что ты опозорился и продолжаешь позориться до конца. Я сохраню этот тред, чтобы люди знали, с кем сидят здесь
>>1987345 ну не виляй сракой я тебе сказал можешь с почты просто конферм покупки показать без супа с супом это для остринки но даже без супа ничего не можешь показать ничего
давай попкой не виляй
есть еще такие уродцы, но я хз не лучше ли их продать
>>1987349 Не засчитано. Делай с супом. Этих пар у тебя нет. Ты их не носишь, они взяты в лучшем случае с аукционов. А в самом-самом лучшем случае ты работал на кабаныча и он разрешал тебе фоткать тапки для продажи онлайн.
Делай с супом, ты хотел зарубу, но соскакиваешь. Воздушный коллекционер
>>1987355 Первая и пока единственная засчитанная пара от тебя, коллекционер воздуха. Ну давай я тебя теперь расчехлю, малыш. Продолжай с пруфами на фоне треда
Глядите как блядота закукарекала, просто заквакала жопкой о НИСПРАВИДЛИВАСТИ. Вангую, что эти высера ее, лол >>1986432>>1986492. Сколько же лицемерия, просто пиздец. Интересно ей вообще не стыдно? У нее совсем отсутствует совесть? Что у этой потешной бибизьяны в шизоидной башке? Наверно ничего
>>1987344 Us13 >>1987351 Us10 Пары все с бирками, не зашнурованные. Коллекционер, а ты действительно коллекционер или просто был перекупом и все пары уже давно проданы?
>>1987372 Это не пруфы, это мусор. Он слился в ужасе. Вот и попробовал тредик на прочность местного воздушного коллекционера. Оказался он пустышкой. Найс. Учтем.
>>1987332 >>тоже не припоминаю, чтобы коллекционер или хайтопошиз показывали свои пары >Они и не показывали. Это просто факт. Аноны скидывают, а вот от них молчок Вы ебланы. Хайтопобаза показывала и не раз. У вас просто память как у котят, которые на диван нагадили, а уже вечером нихуяшеньки не помнят
>>1987375 Значит берём и делаем тредшот, чтобы всех опустить и несём в тред. Нет? Как так? Тредшоты соплей по ободкам есть, а тредшота с кроссовками нет. Получается, что и кроссовок нет. Простая логика.
>>1987386 >Всегда вас самыми спокойными на доске считал
Тут одни адекваты кроме хайтопошиза и воздушного коллекционера. Сегодня один анон могнул первого, а другой анон могнул второго. А так тут все спокойно, все хорошо
>>1987382 А тредшоты обидок были ещё раньше. Где твои кроссовки? Это же просто фотка на фоне треда. Так делают базовики в классикотреде, парфотреде, стилизациятреде. Или ты теоретик? Так мы тут все можем картинки смотреть. В чём твоё отличие?
>>1987439 Опа, коллекционер воздуха выполз после того как отдал жопу в споре по своим же правилам. Да кочуй нахуй отсюда, долбоеб. Тебя не тянули за язык, но ты оказался настолько токсичным говном, что начал блефовать без возможности пруфнуть тапки. А тапок у тебя нет. Не по масти тебе коллекционером называться, воздуханчик. Не рады тебе здесь...
>>1987446 воздуханчик, так это у тебя кроссовок нет в сникертреде, потому ты только называть себя можешь коллекционером... но нюанс... коллекции нет никакой и никогда не было... и вчера весь тред это увидел. зачем ты спорить полез, если знал что не вывезешь? ты хотел чтобы тебя въебали у всех на глазах? ну ты получил свое
>>1987461 Ну сам ты лучше от этого не стал. За язык тебя не тянули. В д ты сам ноешь и горишь второй день в попытке перефорса. В любом случае обгадился при попытке взять на понт именно ты и потери нести тебе. Слово коллекционер в треде теперь ничего кроме смеха вызывать не будет…
>>1987468 Ты даже не представляешь насколько приятно наблюдать за твоим разрывом. Так ты доебал весь тред, что ну вот просто по-человечески приятно смотреть за тем, как тебя размазали и как ты от этого горишь
Обсуждение кроссовок, кед, бутс, слипонов и прочих спортивных тапок. Найки, Адидасы, Саукони, Асиксы, Саломоны, Торсионы, Кенгуру, Балансы, Воздушные Джорданы и десятки, сотни, тысячи, миллионы других. Ноунеймы в почете, советы по уходу и содержанию котируются.
>>1987576 О чем ты, чел? Хайтопошиз могнут до состояниа амебы, его и так всерьез никто не воспринимал, теперь он окончательно настроил анонов против себя. На каждый его вой летит репорт и его вытирают, т.к. он просто не в состоянии вести себя нормально без шитпоста, рейджа и тупости "КАЛлекционер" могнут так жестко, что он уже просто постесняется писать здесь не притворяясь кем-то еще. Ибо за ним будет тянуться шлейф тотального попуска и моггинга, т.к. аноны уже нарубили это в тредшот. Плюс он опозорился попыткой выдать левые тапки за свою "каллекцию" и все в треде знают, что он вообще не имеет тапок, а его мнение не стоит ничего. Ну и его привычка выть и шитпостить тоже никуда не делась, эти люди просто не вписываются в текущий тред, где сидят аноны с реальными тапками, делают реальные покупки и ведут реальные диалоги без мамкоебства и прочего
Могнули двух клоунов-сестричек, да могнули так, что пути назад в тред у них нет
>>1987494 О, нифига. Спасибо что мою шапку сохранил, анон! Только там ошибки могут быть. Я с телефона катил. Перепроверьте, если будете шапку использовать.
>>1987626 Ну мы хотя бы не обходим бан, в отличие от тебя, рвани. На пикрилах кал калыч рвётся с разных айдишников, что намекает нам на то, что чучело нарушает правила снова. Такая-то потеха.
>>1987634 > 27.5 This или даже больше Измерь длину стопы от пятки до самого длинного пальца и добавь запас до 5мм Прислони ногу к стенке пяткой и в районе самого длинного пальца отметь черту на полу, от неё до стены замерь расстояние Кеды это не куртка, чуть больше будет норм, если не совсем стопа узкая, но и это можно шнуровкой поправить
>>1987634 У меня есть именно такая модель. Стопа 29,5, взял 30, три года отходил норм. Думаю, что даже если на размер ошибешься, то ничего страшного не будет.
>>1987729 OP, his thread, his life.jpg На этой нейроночной ноте, мы от лица всего треда желаем тебе хорошего отдыха, приятного времяпровождения и доброго здоровья. Рюкзак на плечи - и до встречи. Каникулы как раз, красота, еотову там пожмякай, резидент эвил новый пройди, стримера своего любимого посмотри. Всё будет. Но не сразу. Не потей. До встречи в треде с невсратой шапкой. В сентябре обсудим твои хайтопы, если не будешь шизить - даже скинем свои коллекции.
>>1987729 Геннадий, если это и вправду ты - это лучший твой пост. тот самый, кто пару лет назад пошутил про Геннадия, написал про англичан, и появляется в треде, может, раз в год
>>1987770 >еотову там пожмякай, резидент эвил новый пройди, стримера своего любимого посмотри Кто бы мог подумать что жирнящие газлайтингом и двойными стандартами ебанашки эталонные нормисы-говноеды
>>1987845 >тот самый, кто пару лет назад пошутил про Геннадия, написал про англичан Доказывай это, пруфай объяснением хули ты подошва на самом деле имела в виду. Мне кажется с тех самых пор ни один из сидящих итт так и не понял твой шизовысер >и появляется в треде, может, раз в год Дада, верим
>>1987853 Знаешь, в чём разница? В том что этот тролль умудрился тебя настолько раздробить жирным троллингом, что ты начал кидаться на всех подряд. А мог с него кекнуть и успокоиться. Понимаешь? И не было бы никакого срача даже. Но у тебя же синдром Главного Героя. Ты и сейчас можешь меня проигнорить и кекнуть, а можешь накатат простыню хейта. Думай. Ты кста не в бане сейчас? Почему тут пишешь, все же с тобой попрощались и насрали на могилу
>>1987857 >А мог с него кекнуть и успокоиться. Так он и кекал поначалу. Всё это в принципе было на уровне кеков, а потом Геннадий порвався на жизнь. Ну а сейчас тут и так каждый всё знает. Представь, какая должна быть обида, что он скрин из 24-го хранит, лол, ещё и вырванный из контекста (что тоже лишний раз характеризует). И даже сейчас он написал такой пост и всё равно напиздел.
>>1988093 >А с точки зрения зашквара и стиля? Полная хуйня, кроссовки подпивасного бати из нулевых. Побриться налысо не забудь и футболку загаженную светло коричневую в темно синие джинсы строго заправлять, так чтобы жировое пузо с ремня прямо свисало. И будет как раз >>1988105 Дегенерат не палится. Ниче что есть такой термин как репутация и статус? В беговых кроссовочках специально созданных под гопотреннички среди нормальных цивилизованных людей лучше не показываться. Неправильно поймут >>1988111 >/fa >блин а вот будет потеть нога или не будет а вот ношка мая патеть будит или нет фспряну ище ужоснах панека истерека чоделот уяяяя В /fiz
>>1988114 Полную хуйню написал. Давно уже беговые силуэты под стритвир заходят, это буквально квинтэссенция фа, вписанная в историю Демной и ко. Сейчас скорее за студня примут в кедах, чем в беговой модели. В Британии на острове Вайт вон вообще в кроссовках на костюм ходят, там нормально увидеть порриджа в костюме и кроссовках от баленсы.
>>1988191 Подскажите пожалуйста, у вас проблемы с потением в закрытой обуви или какие-то другие причины нелюбви к закрытой обуви? Сам видел, как местные на острове Гернси носят закрытую обувь все лето и не только. Очень неплохо в дождливую или сырую погоду. Особенно когда дождь может смениться чистым небом и жарким солнцем, для таких ситуаций кеды Коунвэрз подходят идеально Если проблема всё-таки с потением, то возможно есть смысл обратиться в медач
>>1988208 Очень хороший вопрос, может быть вы бы смогли пролить свет на данную тематику? Попробуйте создать анонимный опросник и разместить его в данном итт треде, чтобы выяснить, сколько анонов в треде потеют, я гарантирую, что один вечно потеющий здесь имеется, но не могу сказать за всех. Заранее спасибо!
>>1988223 Ноги не потеют! Даже при средней дневной температуре от 24 до 40 градусов А все потому, что в молодости я служил в химических войсках и однажды случайно упал в чан с хлоркой.
>>1988208 Не у всех. Я спокойно ношу кожаные ботинки и кеды с кожаным подкладом без поролона в +25, иногда даже сапоги обуваю. Всё зависит от личной потливости и материалов обуви. Если это обувь дизайнерская, то проблем не будет, но если это условные АФ1 высокие с поролоном и тряпкой - готовься покупать протезы в ближайшем будущем. Кеды же типа конверов и вансов классических - продуваемая тряпочка зачастую даже без клея. Всем удачи, не потейте. Следующий перекат будет ПОТЕЮЩИЙ ЭДИШЕН?
>>1988260 В стельке есть поддержка, а подошва не совсем плоская. Но мне нравится и с плоской, у меня 2 пары Panchic, очень удобные. >как босиком ходить Так это же отлично. Для туризма не годятся, а пройти несколько км в городе - прям отлично.
>>1988260 Самое то передвигаться по какому-нибудь офисному ковролину и от двери до машины Я думал ты про ширину колодки или что-то такое. Да все норм с жесткими подошвами, если не ходить в таких 7 дней в неделю по 10к++ шагов
>>1988524 >>1988538 Не надо ссориться итт, вы сперва выясните, носят ли хайтопы на острове Вайт и если носят, потеет ли у них нога Ответы на эти вопросы все решат
>>1988961 Монархи, либо что-то типа Skechers d’lites. Не совсем кал, подходят к жинсам и спортивному кунскому стилю. >>1988547 Носят. Отставить тряску. Копрогеннадий в бане, в треде тишина, всё хорошо.
>>1988974 >Монархи И шорты карго сразу >>1988961 Ищи Nike Vomero, вдруг на скидках пробьешь где-то Либо ползай по всяким Saucony, они часто продаются подешевле, но при этом будешь небыдлом в них Тут выше пояснили за LilNigger Li-Ning, они выйдут дешевле всех, но при этом будет какчество и авангардный дизайн. Максимум очков небыдла Скетчерсы на самый-самый крайний случай, если остальное не проканает