Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 319 100 110
SNEAKERTHREAD №95 — 1992 Аноним # OP 01/06/26 Пнд 16:10:38 1984076 1
image.png 1581Кб, 1131x1570
1131x1570
image.png 779Кб, 711x990
711x990
image.png 974Кб, 727x1000
727x1000
image.png 1147Кб, 956x766
956x766
Обсуждение баскетбольных хайтопов, кед, кроссовок, бутс, слипонов и прочих спортивных тапок. Аир Форсы, Аир Комманд Форсы, Коурт Форсы, Аир Шипы, Биг Найки, Декады, Династии, Аир Джорданы, Топ Тены, Центенниалы, Форумы, Райвалри, Уэпены, Экзофиты, Саукони, Асиксы, Саломоны, Торсионы, Кенгуру, Балансы, и десятки, сотни, тысячи, миллионы других. Ноунеймы в почете, советы по уходу и содержанию котируются.

Рабочие магазины для РФ:
https://superstep.ru/
https://www.rendez-vous.ru/
https://sneakerhead.ru/
https://brandshop.ru/muzhskoe/obuv/krossovki/
https://street-beat.ru/
https://www.lamoda.ru/men-home/

Сайты:
https://sneakernews.com
https://www.sneakerfiles.com
https://www.thedeffest.com
https://sneakerfreak.ru

Годные каналы на тытрубе по данной тематике:
https://www.youtube.com/@AMID2025 - минималистичные анонимные анбоксы, помимо сникеров так же присутствует всякий игрулик осторожней
https://www.youtube.com/@BREDNBUTTER - скуфонефор со съёмкой со своего крыльца при дневном свете с примеркой сразу на улице
https://www.youtube.com/@johnandrew00 - реставрация выброшенных и найденных пар
https://www.youtube.com/@kicksreason - скуф-обзорщик относительно редких моделей неопределенной народности
https://www.youtube.com/@ogorbust1697 - чел, сравнивающий современные переиздания сникеров с их оригинальными релизами
https://www.youtube.com/@OriginalObuv - уже хорошо всем известный васян с обзорами прикладных качеств сникеров, проверкой их на подлинность, способами заказа и тд
https://www.youtube.com/@SeanGo - пиздоглаз с относительно качественным монтажом
https://www.youtube.com/@WearTesters - профессиональные обзорщики баскетбольных сникеров с собственным сайтом, смакованием истории моделей, оценочками и вот это всйо

Гайд по самостоятельному заказу с пойзона без посредов:
https://github.com/motiontopatience/2chFaBuyoutGuide/wiki

Прошлый, лужепердёжный: >>1976882 (OP)
BOOMP Аноним 01/06/26 Пнд 16:16:40 1984083 2
image.png 1226Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 01/06/26 Пнд 16:19:36 1984084 3
image.png 23Кб, 944x144
944x144
Аноним 01/06/26 Пнд 16:22:17 1984086 4
>>1984084
C85 дубовая хуйня на подушке сразу нахуй
Аноним 01/06/26 Пнд 16:23:49 1984087 5
IMG2818.jpeg 302Кб, 1458x1280
1458x1280
Аноним 01/06/26 Пнд 16:39:02 1984091 6
>>1984076 (OP)
Снова хайтопы. Уверен, ОП даже ни разу в баскетбол не играл.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:01:23 1984097 7
>>1984091
...спустя несколько лет баскетбольной площадкой стала его жопа
Аноним 01/06/26 Пнд 17:08:02 1984099 8
>>1984076 (OP)
Опять негры и фурри в шапке. Х…йтопошиз перекатывал, да, солнышко?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:43:29 1984117 9
cd31d284eb688f3[...].jpg 93Кб, 735x699
735x699
>>1984086
Тред для половозрелых мужчин
Аноним 01/06/26 Пнд 19:05:24 1984121 10
Утомили уже поиском протыка. Вонь от этого агрошкольника по всей доске и в дэ потом висит.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:55:37 1984157 11
А посоветуйте, пожалуйста, кроссовки. Чтобы мягкие, с вентиляцией на лето, крепкие. Мне хайкать. Раньше носил аирфорке оне, но они жаркие, в них ноги буквально варятся, боюсь что сгниют нафиг. Ну и вонью не хочется пугать людей. Планирую носить с трековым костюмом, фуллспорт лук. Только не тролльте хацтопами, ладно? Это уж совсем для поехавших.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:37:24 1984174 12
для жирнича на лето только балансы подойдут?
я нищий
Аноним 01/06/26 Пнд 22:16:55 1984176 13
>>1984157
С крепкостью скорее жарче будет. Присмотрись ко всяким с дырявой подошвой. Даже в спортмастере такие есть. Для водного спорта.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:41:28 1984184 14
>>1984174
Лучше балансы, причём классика типа 574. Там пена выдержит а лапа будет отрабатывать на все сто. Либо бери с учетом на один сезон любые скечерсы. Если есть завалы и масса тела >90кг это неизбежно, увы.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:42:21 1984185 15
>>1984176
А там ничего нового у Клим акулов не выходило?
Аноним 01/06/26 Пнд 22:44:08 1984187 16
>>1984185
Отчот прям здесь публиковать или в личку тебе надёжнее?
Аноним 02/06/26 Втр 07:57:49 1984215 17
178037566633012[...].jpeg 209Кб, 1320x1299
1320x1299
178037534612317[...].jpeg 131Кб, 1320x1295
1320x1295
Аноним 02/06/26 Втр 09:08:09 1984224 18
Screenshot20260[...].png 1719Кб, 1079x1422
1079x1422
Screenshot20260[...].png 2683Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot20260[...].png 282Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot20260[...].png 226Кб, 1080x2400
1080x2400
>>1984076 (OP)
Что купить на 45 размер ноги? New balance mt100 или онидзуки? Стоят одинаково, хочу онидзуки, но боюсь что на 45 размер как членоходы узкие и длинные будут смотреться. Владельцы онидзук с большой ногой, как оно смотрится
Аноним 02/06/26 Втр 14:46:52 1984307 19
>>1984187
Позвони мне. Номер 117.
Посмотрю, спасибо. Думал просто, мало ли у кого свежие релизы есть.
Аноним 02/06/26 Втр 21:04:44 1984374 20
>>1984224
Так у тебя лапа длинная и узкая или длинная и широкая? Если узкая, то бери тигеров, если широкая то лаптебаланс
Аноним 03/06/26 Срд 08:12:35 1984418 21
istockphoto-108[...].jpg 36Кб, 612x408
612x408
Кто-нибудь брал 2 мяча? Как будто по отзывам это одноразовое говно, не предназначенное для использования в качестве обуви, за 5к
Аноним 03/06/26 Срд 08:29:14 1984419 22
>>1984418
Ну да говно это просто реплика собрать бабки
Аноним 03/06/26 Срд 09:02:32 1984422 23
Аноним 03/06/26 Срд 09:05:30 1984423 24
>>1984422
Реплика того что выпускали раньше - считай говно китайское чтобы бабки собрать на ностальгии
Аноним 03/06/26 Срд 09:19:39 1984425 25
>>1984418
Уж лучше лидские кеды возьми
Аноним 03/06/26 Срд 10:00:49 1984428 26
image.png 1172Кб, 1000x750
1000x750
>>1984425
>лидские кеды
кхе кхе пепе вота фаа..
Аноним 03/06/26 Срд 13:55:42 1984461 27
>>1984076 (OP)
Почему у вас в шапках все время какие-то древние кроссовки для негров? Это сейчас модно что ли? Просто все фотки выглядят глубоко из прошлого века

Мимо проходил
Аноним 03/06/26 Срд 14:14:17 1984465 28
>>1984461
Такой тут прописался эстет-ретроград. Что то современное в каталогах магазинов смотри- обсмотрись.
Аноним 03/06/26 Срд 14:47:11 1984475 29
>>1984465
>эстет-ретроград
Ты в слове говноед опечатался.
Аноним 03/06/26 Срд 14:58:25 1984477 30
>>1984475
Это анонимный форумчик, известный пристрастиями. И чуть больше доброты- никто не отменял.
Аноним 03/06/26 Срд 19:05:38 1984558 31
image.png 502Кб, 1000x600
1000x600
В +27 ногам пизда?
Аноним 03/06/26 Срд 19:07:03 1984559 32
>>1984558
Ну плюс минус будет жарковато. Но в 27 жарка уже практически во всем.
Аноним 03/06/26 Срд 20:11:37 1984575 33
>>1984558
1. Зависит от твоего жаропрочности
2. Клеенка внутри - это всегда хуево, особенно в жару. Сто раз писал - берите похожую модель с текстилем.
Аноним 03/06/26 Срд 20:16:05 1984576 34
adidas-dragon-b[...].jpg 196Кб, 1140x800
1140x800
>>1984559
Ещё и с дырявой подошвой подобный верх делают.
Аноним 03/06/26 Срд 21:39:48 1984594 35
>>1984558
в +27 твоим ногам пизда чё бы ты там не надел помимо сандалеподобной обуви
Аноним 03/06/26 Срд 21:47:07 1984597 36
ASICS ACTIBREE[...].png 1698Кб, 993x954
993x954
Аноним 03/06/26 Срд 21:54:21 1984601 37
>>1984597
я лучше босиком буду ходить чем в этом
Аноним 03/06/26 Срд 22:00:33 1984603 38
>>1984597
Прикиньте, если туда тараканы залезут.
Аноним 03/06/26 Срд 23:23:44 1984634 39
>>1984184
Брал 530 за сезон вся подошва в труху
эх а помню времена кросы по 3 года носил... но то я мелкий был лол.
но стоит еще учесть что они еще к ноге не подходили и развилось плоскостопие
Аноним 04/06/26 Чтв 10:08:00 1984665 40
>>1984597
Всё-таки есть в треде люди с чувством стиля. Охуенные тапочки. Где и за сколько брал?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:09:30 1984666 41
>>1984603
То у них получится свой сникертред. Там будет сидеть самый жирный таракан и верещать, что лучше бы они залезли в хайтопы…
Аноним 04/06/26 Чтв 11:58:53 1984682 42
1113.jpg 41Кб, 531x504
531x504
Рейт покупку
Аноним 04/06/26 Чтв 12:53:34 1984687 43
>>1984682
Чья же это покупка? Выглядит как фото продавца. Если покупателя- то потратичвшего ВСЁ на заурядные кроссовочки, даже камеры лишенного.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:02:11 1984690 44
>>1984682
Нормалды. Евангелион любишь?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:35:30 1984719 45
>>1984687
Так они еще не приехали. Почему заурядные? Разве не годно выглядят?

Будут цеплять тянучек на улицах.

>>1984690
Ну а кто не любит?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:15:55 1984727 46
image.png 1111Кб, 609x812
609x812
>>1984719
>Будут цеплять тянучек на улицах.
мужчина знает толк
Аноним 04/06/26 Чтв 15:56:37 1984735 47
>>1984682
а от ебалансов что-то в таком цвете есть.
Выглядит красиво, но привык к высокой пружинящей подошве
Аноним 05/06/26 Птн 14:00:43 1984880 48
Пацаны, что за модель в посте >>1217713?
Аноним 05/06/26 Птн 14:36:14 1984888 49
Аноним 05/06/26 Птн 14:56:36 1984896 50
image.png 2184Кб, 2000x2000
2000x2000
Покажите мне что-то лучше на лето
Аноним 05/06/26 Птн 17:57:07 1984930 51
image 58Кб, 588x340
588x340
image 260Кб, 900x900
900x900
>>1984896
И всё похожее, сетчатое. Вообще в похожих кедах и в -1 норм, если дырок у подошвы нету.
Аноним 05/06/26 Птн 17:57:07 1984931 52
image.png 351Кб, 920x920
920x920
Аноним 05/06/26 Птн 18:05:22 1984933 53
Аноним 05/06/26 Птн 18:10:17 1984936 54
Аноним 05/06/26 Птн 18:21:36 1984940 55
IMG3725.webp 34Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 05/06/26 Птн 18:32:31 1984941 56
image.png 183Кб, 800x600
800x600
Аноним # OP 05/06/26 Птн 21:13:59 1984990 57
Аноним 05/06/26 Птн 21:37:52 1984999 58
Аноним 06/06/26 Суб 00:27:29 1985049 59
>>1984990
Опять скальперы раскупят, вся эта дичь вообще внимания Не стоит
Аноним 06/06/26 Суб 00:58:55 1985055 60
>>1984576
Это не дырявая подошва, она черная и сверху сетка.
Аноним 06/06/26 Суб 10:32:12 1985096 61
>>1985055
Ну продырявь её, че ты как мале
Аноним 07/06/26 Вск 19:30:22 1985492 62
>>1985049
скальперы? может реселлеры на ботах? Если кайф то пробуй в рафлах.

>>1984990
Прям очень неплохо на самом деле.
Аноним 07/06/26 Вск 23:28:52 1985577 63
>>1984990
Новая вариация дарк мокки.
Ждём в аутлетах на скидках.
Аноним 07/06/26 Вск 23:43:22 1985581 64
>>1985577
Не будет на скидках, будет даже реселл.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:04:02 1985590 65
image.png 1214Кб, 1600x1600
1600x1600
image.png 2180Кб, 1600x1600
1600x1600
image.png 1248Кб, 1600x1600
1600x1600
image.png 1158Кб, 1600x1600
1600x1600
В треде как обычно: что угодно кроме нормальных релизов обсуждают
Аноним 08/06/26 Пнд 19:09:37 1985754 66
>>1985590
> на пиках понос, который благодаря значку стоника менее поносным не стал. Реально за 3 рубля сделано по материалам и дизайну. Хули, хайпожорам и так сойдет.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:22 1985795 67
>>1985754
Материалы и технологии использованы самые передовые.
Аноним 09/06/26 Втр 03:46:08 1985818 68
>>1985795
По меркам нублядьбегом там и дизайн чуть ли не футуристичный.
Но с чем это можно носить - убей не представляю. Эти болотные поносные оттенки никак не бьются с очертаниями и ломают любую совместимость по аутфитам. Сделали бы тогда уж более внятный жёлтый и чёрный как собственно на лого стоника, а так это не кроссовки, а забракованные концепты галлентских / амаррских кораблей для eve online.
Аноним 09/06/26 Втр 09:33:04 1985832 69
>>1985818
>Но с чем это можно носить - убей не представляю.

Чел, что ты забыл на фа? Без иронии спрашиваю. Это все стайлится под гардероб в теплых или темных тонах. Серые/бежевые брюканы или даже карго либо темный дорогой деним. Болотные/коричневые/зеленые/оливковые цвета наверх. Это можно стайлить даже с белой или голубой рубахой, если ты вывезешь. Но конкретно ты не вывезешь конечно… эти кроссовки являются перезапуском сразу двух архивных моделей в одной: низ от оригинального 2002 и верх от 890v3.
Аноним 09/06/26 Втр 11:51:03 1985855 70
>>1984076 (OP)
В чем смысл вашей шапки с неграми, если вы не покупаете эту баскетбольную обувь судя по треду? Вы тут ебОнутые?! I require context
Аноним 09/06/26 Втр 12:04:05 1985857 71
>>1985855
Смысл в том, чтобы показать - неграм негрово. Белые люди не должны ходить в обуви мерзких грязноштопанных рабов.
Аноним 09/06/26 Втр 12:44:24 1985873 72
>>1985857
А что носить с европеоиндной внешностью? Анончик подскажи пожалуйста, а то здесь никто не пруфает свои покупки и сидят сплошные тролли с советами продырявить подошву на жару
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:43 1985903 73
>>1985873
Очевидно всё остальное
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:16 1985906 74
>>1985903
Можно только мне подошву не дырявить анончик? Это ведь тролли здесь про подошвы пишут дырявые или в этом есть реальный смысл?
09/06/26 Втр 14:15:13 1985911 75
image 705Кб, 788x960
788x960
>>1985906
>Можно ?
Дегродам опасно, всякое разрешать.
Аноним 10/06/26 Срд 00:20:25 1986046 76
telegram-cloud-[...].jpg 132Кб, 960x1280
960x1280
telegram-cloud-[...].jpg 150Кб, 960x1280
960x1280
ПРИЕХАЛИ!!!
Аноним 10/06/26 Срд 06:52:22 1986055 77
>>1985911
Кстати как по мне буквально бессмысленная хуита. Адик умеет в дыщащий верх лучше всех, его хватает. Дырки в подошве это буквально быстрее носки запачкать.
Аноним 10/06/26 Срд 07:52:40 1986066 78
10/06/26 Срд 11:12:10 1986097 79
>>1986055
Какая же деталь в кроссовках осмысленная? Сам с дырявой подошвой носил, носки пачкал, как быстро пачкал?
Аноним 10/06/26 Срд 12:51:04 1986122 80
IMG6549.png 2568Кб, 2622x1206
2622x1206
IMG6550.png 2793Кб, 2622x1206
2622x1206
Кстати по поводу вашего угара над хайтопошизом. Вот свежее интервью с одним из основателей fottshop, обратите внимание на обувь. Может хайтопошиз это не шиз, а Павел Осовцов итт капчует с нами?
Аноним 10/06/26 Срд 16:00:06 1986153 81
>>1985906
>Можно только мне подошву не дырявить анончик?
Петуху положена только дырявая, тут без вариантов
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:38 1986199 82
>>1986122
Не, это замкадыш нищий, увы. Из какого-нибудь засратова капчует.
Аноним 10/06/26 Срд 22:41:28 1986203 83
>>1986097
Этот бессмысленный, у меня есть климакулы и есть твинстрайки. Твинстрайки уже лет 8 у меня в носке, климакулы даже не знаю где валяются. Ощущения в жары в них одинаковые за счет материала верха.
Аноним # OP 11/06/26 Чтв 18:32:34 1986348 84
>>1986122
А может нормальные люди просто носят нормальную обувь, об этом ты не думала, долбоёбина?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:25 1986350 85
>>1986348
Спокойно, Гена, не перенапрягись от своей тояски
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:35 1986406 86
>>1986046
И сколько стоят? Это даже не кожаные, быстро порвутся.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:30:10 1986407 87
>>1986348
>Пукнуть своим никому не нужным мнением
>Галка!Галка!!!Я ОП!!!!! У МИНЯ НАЛКА!!!
Какая же бесполезная вниманиеблядь, а.
>>1986046
Неплохо-неплохо. Не деревянные в середине? У меня такая же модель была, не смог привыкнуть к мягкой пятке и жесткой середине.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:53 1986409 88
>>1986406
ты че ебанулся кожу летом носить
сгоришь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:35 1986417 89
Nike Cortez ещё котируются ? Какая расцветка лучше подойдёт к джинсам цвета хаки или серым джинсам ?
Или лучше Reebok Club C85 ?
Аноним # OP 11/06/26 Чтв 23:21:37 1986427 90
>>1986350
>не перенапрягись от своей тояски
По тебе уже видно как ты не напрягся, лошок
>>1986407
>>Пукнуть своим никому не нужным мнением
Долбоеб, перечитай посты. Это чтоль по твоему нужное мнение >>1986122? Высрал какую то поеботу, притянув своего протыка с ютуба. Настолько тебе по жизни делать нехуй, дурачок?
>Галка!Галка!!!Я ОП!!!!! У МИНЯ НАЛКА!!!
Всё верно, у меня галка. А ты всего лишь мой верещащий не по делу миньон
>Какая же бесполезная вниманиеблядь, а.
Лицемерный пидорас, опустись. Выше ты был не бесполезная вниманиеблядь, а всерьез посчитал что в нишевом двачетреде ютубовский нормис блогер обитает, ага. Верим, я поверил. И в смысле бесполезная? Я натягиваю вас всех в рот и в жопу уже который год, а вы горите как ебланы. Может у тебя личность раздвоилась от того как я твою душу хуем проткнул?
>Неплохо-неплохо
Он буквально скинул кал, который максимально антифа. Любые мои хайтопы лучше в разы. Лишь бы тебе хоть кому то подсосать, мудачок
>У меня такая же модель была
Ну говноед без вкуса есть говноед без вкуса, хуль с тебя взять. Нахуя живешь?
Аноним # OP 11/06/26 Чтв 23:33:18 1986429 91
>>1986417
>Nike Cortez ещё котируются ?
Котируется че угодно, даже если ты полнейшая говноедина (данный тред тому прекрасное доказательство - вкусами обладаю один лишь я). Кортезы фа, но как по мне хуйня устаревшая. Берут ее только из за свуша. Поищи другие модели, в тч среди хайтопов 80-ых
>Какая расцветка лучше подойдёт к джинсам цвета хаки или серым джинсам ?
Ты ебанутый? Ты всерьез у всяких даунов спрашиваешь как тебе цвета сочетать? А сам придумать не в состоянии? И какие нахуй джинсы цвета хаки? Может лучше карго сразу возьмешь? Эпоха зумеров в обоссанном оверсайзе как раз. Под серые (очевидно изначально черные, а затем стоунвошд обесцвеченные) подойдет вообще че угодно нахуй. Любой колорвей буквально, еще проще чем с синими. Универсальный цвет для джинс, как и белый для футболок
>Или лучше Reebok Club C85 ?
Лучше пиздуй ищи другие модели, а не хуйню из любого дисконта
Аноним 11/06/26 Чтв 23:34:15 1986430 92
>>1986417
Однохуйственно, по большому счёту. Клабы поудобнее, кортезы имхо красивее. Выбирай что больше по душе. Цвет лучше бежевый либо светло-серый.
А голодному хуеежке хайтопошизику я, пожалуй отвечать буду без юшек, чтобы позлить клоуна)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:49 1986432 93
IMG3471.png 1892Кб, 1080x1080
1080x1080
Н-да уж. Грустно, когда на угоняющем треды ОП-пидоре сидит такая хуйня озлобленная. Ирл это что-то непередаваемо жалкое, одинокое, скулящее. Как из бана только оно вылезло, непонятно. Хотя обычно это оно ползёт, хлюпая разорванной жопой в сторону дэшечки и молит о бане неугодных, лол. Просто невероятная вниманиеблядь. И до клинического дауна ведь даже не доходит, что он разных анонов принимает за одного. А по факту уродца весь тред просто презирает и считает отбросом, даже на дваче. Что-то вроде орущего от шизы бомжа. Только с интернетом. Но без кроссовок. Ни единой пары этот говноед не запруфал. Думайте.
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:54 1986435 94
>>1986432
Ну я удвою тебя, но как же я ржал с его магнум опуса, где он расхрюкался про миньонов и всю хуйню, начав судорожно тэгать рандомных людей по треду… бля, вот если бы он не постил хуйню в шапку а только подрывался в треде, он бы был здесь воспринят исключительно со знаком плюс, но его хайтопошизофрения все портит
Отдельно проорал с того, что на вопрос про найк кортез челик у начал наваливать свою хайтопохуцпу

Прям чувствуется в нем какая-то обида на участников треда. Отсидел видимо в бане несколько дней и залетел обратно чисто в приступе неконтролируемого гнева… ну ничего, мы его скоро перевоспитаем. Геннадий будет самым шелковым баскетболистом итт

Касательно того, что он ничего не пруфает, это отдельный ржач. Надо на некст перекате хуйлушу уже попросить на выход пройти и катить нормально, ибо шапка вообще не соответствует содержанию треда. Я бы простил его, если бы он постил свои хайтопы, но он же нихуя не постит, но в шапку срёт. Некрасиво ведет себя.
Аноним 12/06/26 Птн 00:28:19 1986438 95
Аноним 12/06/26 Птн 01:49:17 1986450 96
>>1986438
Незачто. Смотри с размером не попутай, ориентируйся на длину стопы. Если есть возможность - меряй сначала. И помни - кроссовки не разнашиваются.

А хайтопошиз всё не унимается, так внимания хочет. Даже не знаю, имеет ли смысл эту больную скотину палкой тыкать? Всё одно же выдаёт отборную шизу. Ну хоть носков купил и какой-то макет обуви. Если скрин не ворованый, мало лиУже что-то.
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:26 1986453 97
>>1986451
Не сказать, что ты мне очень сильно нравишься, но в этом посте ты в точку попал.

коллекционер, ляяя ты видел скок данки на пизоне? В китае мега распродажа, 500-700 юаней
Аноним 12/06/26 Птн 09:58:33 1986479 98
>>1986451
>>1986439
>>1986433
Ты реально больной со справкой/необучаемый/ обычный злобный дурак? Вообще собой не владеешь?
Аноним 12/06/26 Птн 10:00:55 1986481 99
>>1986450
>Ну хоть носков купил и какой-то макет обуви
Самый кекес, что так и не купил, просто в корзине лежит.
Видимо с пенсии по шише откладывает пока.
Аноним 12/06/26 Птн 10:41:25 1986492 100
>>1986479
Видимо накатил стекломоя вчера в честь праздника, вот и срёт снова. И ведь опять пополз, хлюпая очком, чтобы неприятное потёрли, судя по треду. Как всегда. Но может хоть сегодня не сразу подскочит, пока гуляния в его селе идут. Посмотрим.
Как видишь, в этом угнанном треде с приходом вахтёра не котируется помощь анонам, только шитпост и оскорбления. Надо почитать, что он там в долбильне ноет.
Аноним 12/06/26 Птн 10:41:28 1986493 101
>>1986450
Думаю заказать 42, а не 43. У меня есть New Balance 990v6 серые, заказал зачем-то 43, но оказалось нормально, только стельку вставил.
Аноним 12/06/26 Птн 10:56:29 1986495 102
>>1986492
>чтобы неприятное потёрли
Если на тебя рычит собака, надо так же, на четвереньках? И на говно говном в ответ плюнуть? Мне противно за пределами бэ и медача такую копролалию читать.
Аноним 12/06/26 Птн 10:59:04 1986496 103
>>1986493
Если ты в дс, то сгонят в аутлет найка NSP, там были кортезы, да померь.
А 990v6 большемерят на пол размера. В сравнении с 992 и 990v4.
Аноним 12/06/26 Птн 11:30:19 1986504 104
>>1986496
ДС2. У нас есть аутлет Lamoda Sport.
Аноним 12/06/26 Птн 12:31:45 1986520 105
>>1986066
Спасибо, сам кайфую от них, прям повезло их выцепить. Особенно перед ворлд капом, такой-то подарок был их найти
>>1986406
17500 если в рублях считать. Быстро или
не быстро порвутся ещё посмотрим, как правило у асикс довольно прочная синтетика и коллабу с cp company из кожи/замши довольно странно было бы делать
>>1986407
Нет, весьма мягкие и удобные, там FF-Blast и скуфтоид + торсионка через всю стопу, но от нее нет какой-то жесткости. Хотя при всей мягкости ощущаются очень стабильными
Аноним 12/06/26 Птн 12:36:18 1986523 106
>>1986520
>17500 если в рублях считать.

Тебя нагрели. Покупать за такие деньги нужно только кожу. Тряпично-сеточное недоразумение быстро развалится.
Аноним 12/06/26 Птн 12:51:52 1986530 107
Аноним 12/06/26 Птн 13:56:05 1986544 108
image.png 582Кб, 604x433
604x433
Аноним 12/06/26 Птн 14:22:04 1986548 109
Есть ли разница обучать каждый день одно и тоже или давать подошве "восстанавливаться " ? Я чувствую что есть
Я один такой ?

Говорю про кроссовки со сложными подошвами типа нб фьюл сел или хока
Аноним 12/06/26 Птн 14:24:26 1986550 110
>>1986493
990в6 больше размеры
Ц меня у них 46.5 а на найках 47.5, асикс и хока 48

Лучше ориентируйся по us size
Аноним 12/06/26 Птн 14:35:33 1986553 111
>>1986548
Верху рекомендуется дать возможность отдохнуть день между носками, поставив туда вставки. Таким образом форма сохраняется лучше и заломы появляются либо медленнее либо не появляются вообще

По поводу подошв все то же самое, хитровыебанным пенам желательно давать сутки на восстановление формы. Вообще у них ресурс 500-1000 км, что для среднего мимокрока до полутора лет использования. ФФбласт живет по моим ощущениям дольше остальных, а самый неубиваемый элемент это гель от асикс и аналоги.

Так что да, 990v6 лучше носить через день и чередовать с твоими Хока, проходят на 20-30% дольше с канфортом
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:20 1986556 112
>>1986553
>Так что да, 990v6 лучше носить через день и чередовать с твоими Хока, проходят на 20-30% дольше с канфортом

Я Так и делаю , одеваю каждую пару, раз максимум два в неделю

>Вообще у них ресурс 500-1000 км

подошва утрачивает свои свойства? Или в чем это выразится?
Аноним 12/06/26 Птн 15:21:36 1986558 113
image.jpeg 1456Кб, 3120x4160
3120x4160
image.jpeg 1328Кб, 3024x4032
3024x4032
>>1986556
>подошва утрачивает свои свойства? Или в чем это выразится?

Ну бласт и фьюелцел это беговые технологии, так что пена просто сжимается и принимает форму стопы в местах избыточного давления со временем. Энерговозврат будет меньше, но если ты не свин 140кг, то большой разницы вряд ли почувствуешь.

Кайфуй умеренно короче. Если ты в них не тренируешься кажды й день, то все должно быть ок и они скорее просто износятся, чем пена станет слишком жесткой. Это тебе не адидас с бустом или найки с зумИКС, которые после попадания под дождь начинали терять структуру, а бусты на гранулах пеба мокли под дождем как в последний раз. И потом говорили давай до свидания
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:15 1986567 114
IMG3487.jpeg 276Кб, 1290x1070
1290x1070
Вот тут (1986429) пидор бросается как бешеная собака на новичка и унижает его, а плохие мы, лол. Ясно все с тобой.
Алсо
>Пидарасам пидарасово
Оно начинает понимать, почему к этой косноязычной скотине относятся в треде как к шизу и шитпостеру. Ещё немного и дожмём эту дурочку? Инб4 не буду читать твою простыню, особо не старайся. Но ты конечно же постараешься. Алсо2 плачь Ярославны в долбильне просто красота. Давай ещё.
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:16 1986585 115
>>1986548
Про восстановление пены даже бегуны рассказывают. Им верю.
Аноним 12/06/26 Птн 17:20:15 1986599 116
Вот это разрыв дупы >>1986592 у гены-гангрены… жесть

Если он вдруг перестанет постить, то он просто сдох от инсульта ануса и инфаркта жопы. Произойдет это судя по накалу очень скоро. Земля пухом!
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:38 1986610 117
>>1986605
Да я вот больше всего проигрываю с его попыток обесценить выбор других людей, хотя сам он буквально лептеногий. Литерали постит лапти в шапку треда.
Ему скрин какого-то чувака в хайтопах принесли с ютуба и нет бы сказать в ответ, что а я вам говорииииил, что это стиииильно, он порвался ещё сильнее и начал гавкать

Пиздец, лептеногая хайтопохуцпа будет ещё рассказывать что-то о кроссовках в треде, докатились. Советчик безногий…

А вдруг он колясыч? Это объясняет его злобу, вахтерство, отсутствие пруфов обуви и дрочку на неудобный кал
Аноним 12/06/26 Птн 20:12:36 1986630 118
>>1986610
Может он и коляс, кто знает. Сам он явно не признается. Пока известно только что он лузер и половой лишенец, ну и обуви нет у него. Остальное пока загадка.
На самом деле, даже пофиг есть, нет у него хайтопов заветных. Главное чтобы человек был не говном. Вот он мне ответил, что наехал на новичка, потому что его кто-то там выше троллил. И логику я не понимаю. Новичок тут причём? Или у Геннадия причинноследственные связи нарушены, или он просто истеричка. Возможно сразу оба. Давай послушаем пациента.
Аноним 12/06/26 Птн 21:03:03 1986634 119
>>1986633
Совершенно нигарит!
Аноним 12/06/26 Птн 22:47:02 1986641 120
16077542974310.jpg 54Кб, 900x770
900x770
Аноны, вот на озон селект продают паль. А можно ее использовать, чтобы проверить размер? А заказать уже в норм магазине? Размеры совпадают?
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:37 1986643 121
>>1986641
Размеры не совпадут в 90%
Аноним 12/06/26 Птн 23:20:26 1986645 122
Аноним 12/06/26 Птн 23:20:58 1986646 123
Поясните за li ning пожалуйста
Аноним 12/06/26 Птн 23:36:31 1986649 124
>>1986646
Модерновый китайский бренд созданный в честь китайского репера Lil Nigga - LiNing

А что тебе еще пояснить?
Аноним # OP 12/06/26 Птн 23:58:09 1986655 125
image.png 354Кб, 440x539
440x539
Аноним 13/06/26 Суб 00:09:23 1986656 126
Аноним 13/06/26 Суб 00:39:13 1986662 127
>>1986656
С точки зрения качества нормас, должен быть не хуже Найки и прочих. По сути китайцы просто переизобрели найки для внутреннего рынка. Там и свои технологии пены есть и супермодерновые раннеры и даже баскетбольные кроссовки для хайтопошизов. Вне Китая он еще все-таки не фа, так что ты будешь в фэшн-авангарде не для таких как все
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:34 1986664 128
>>1986662
А если мне в целом пох на фа, и я просто хочу много ходить и иногда бегать и не выглядеть как совсем потешный бомж?
Аноним 13/06/26 Суб 00:46:04 1986665 129
>>1986646
Носил пару essence ace. Годнота. У другана постоянно вижу их пары из основной линейки раннеров и баскетбольных шуз. Тоже не жалуется. Также, у них внезапно годная фурнитура на одежде. Советую посмотреть, если дизайн зайдёт. Всё таки они своеобразные.
Аноним 13/06/26 Суб 10:50:42 1986686 130
>>1986664
Хочешь - покупай.
Не хочешь - не покупай.
Сомневаешься - подумай сам.
Аноним 13/06/26 Суб 15:43:40 1986743 131
Аноним 13/06/26 Суб 15:53:33 1986746 132
>>1986743
не доверяю старому виггеру мнение о моде.
нужен кто-то молодежнее и зумерскей
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:01 1986774 133
>>1986746
Сейм, но он базанул.

Хотя я сегодня в данках
Аноним 13/06/26 Суб 20:15:17 1986794 134
>>1986743
Ебать он америку открыл
РЕТРО кроссовки внезапно ретро и по старым технологиям и менее удобные. Ну поставил ему дис за такую хуйню.
Аноним 13/06/26 Суб 23:05:38 1986829 135
>>1986794
А что мешает в ретро кроссовки уоткнуть какой-нибудь реакт, как в обоссаные богом форсы в 2017м делали? Остаётся ретро силуэт, но удобство возрастет в разы.
Аноним 14/06/26 Вск 02:58:48 1986863 136
Аноним 14/06/26 Вск 03:45:20 1986867 137
>>1986829
вот делали не заходит, ретро кроссовки это про ретро силуэт. Вот и все. Своя аудитория.
Аноним 14/06/26 Вск 07:54:14 1986880 138
IMG3452.png 486Кб, 669x637
669x637
>>1986867
Мне казалось аф1 на реакте и кортезы на лунарлоне нормально продавались, эх. Жаль.
Кстати о жалком.
Только без оскорблений и троллинга, пожалуйста.
Дорогой ОП словил бан до сентября месяца. Так что не стесняемся общаться, помогать друг другу и даже перекатывать наш общий тредик, только шапку не забыть привести в порядок, описание почистить от фекалий и не забывать тег. Если видим разгул шизы - просто репортим за обход бана. Всем спасибо, все молодцы.
Аноним 14/06/26 Вск 10:36:46 1986900 139
>>1986880
Херасе ты информированный! Откуда и как узнал?! Вдруг врёшь?
Аноним 14/06/26 Вск 10:36:52 1986901 140
Аноны, а что можете посоветовать для максимально безболезненного заказа с пойзона? Готов немного переплатить. Poizon .ру не скам?
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:51 1986905 141
>>1986880
Да он не оставил выбора. С ним только репорты работают. Шапку нужно сразу подготовить и кстати с какими пиками катить будем? Что-то как можно более далекое от хайтопов нужно или фото последних покупок из сникертреда
>>1986900
Он разнылся в д и расписал все откровенно. Конечно же в его версии виноваты мы все, но никак не он сам. Классика. Он никогда не изменится и не научится общаться нормально
Аноним # OP 14/06/26 Вск 12:08:14 1986913 142
image.png 698Кб, 1200x840
1200x840
image.png 581Кб, 1200x840
1200x840
image.png 1268Кб, 1200x1200
1200x1200
image.png 1970Кб, 1200x1200
1200x1200
Кстати, бамп классными хайтопами! Вы только посмотритре на эти пушечки, писечки, педалечьки. Понимаю, у вас денег не хватит. Обидно
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:17 1986915 143
>>1986913
Абсолютный кал для людей с отсутствием вкуса типа тебя или негров из гетто, что в принципе одно и то же. Вот только и денег у тебя на покупку нет. Сидишь, слюнями захлебываешься на фотки - это твой максимум. Гуляй, дружок-пирожок
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:46 1986916 144
Аноним 14/06/26 Вск 12:42:54 1986918 145
>>1986913
Испорчены тряпкой. Цвет норм. Своих денег не стоят, естественно.
>Денег не хватит
Хватит, но зачем мне китайские кеды?
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:46 1986921 146
>>1986917
А что нужно в случае троллинга делать язык в жопу засовывать а не слать нахуй в ответ? Странные у тебя проекции конечно
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:00 1986924 147
>>1986918
>Своих денег не стоят
Что стоит?
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:40 1986925 148
>>1986913
Неужели это стоит дороже божественных 574? Я ньюфаг в кроссовках, но такие никогда не нравились, даже когда в них модники ходили.
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:33 1986926 149
image 272Кб, 480x617
480x617
>>1986924
Вот и покажи для примера.
Например магазинные фото= денег не стоит, т.к никто ещё явно не купил.
А эти хайтопы держатся и удобства добавляют.
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:56 1986942 150
>>1986913
>хайтопами
На пиках миды
Через месяц после релиза будут в аутлетах по 50 баксов.
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:04 1987066 151
>>1986921
Троллить, друг. Троллить. Не скатываться в истерику, как баба, которой песок в пизду попал, а тупо тролльнуть в ответ и всё. На этом заканчивается 99% любых конфликтов. Смекаешь?
>>1986924
4е жорики нередких колорвеев. Материалы те же, общий вид тот же, удобство - моё почтение. 110 баксов и ты получаешь неплохие лайфстайл тапочки.
>>1986926
Уродливые 0.0
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:28 1987075 152
>>1987066
>Троллить, друг. Троллить
Нахуя? Не все кругом ебланы подобной парашей страдать. У тебя круг общения только из таких состоит?
>Не скатываться в истерику, как баба, которой песок в пизду попал
Это тебя мамаша научила сыпать подобными проекциями? По моему челик реагирует на вас замечательно: тупо шлет нахуй, разъебывает логикой и фактами как малышек, а вы лишь рветесь и на посты его стучите, продолжая доказывать свою несостоятельность как биологических существ. Неправ то в чем?
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:19 1987091 153
IMG2066.png 962Кб, 1200x628
1200x628
>>1987075
Мой круг общения тут - вся доска, кроме часотреда, ты туда тоже не ходи.
Алсо, почему ты о себе в третьем лице пишешь?
Алсо2, факты - это не «рря я так скозал! я самый стильный!», особенно, когда ни одного лука никто так и не увидел.
Резюмируя, могу только повторить то, что уже написано мной, но не вижу особого смысла. Факты таковы, что ОП - угонщик и вандал, обиженный на шизов, мстящий непричастным истеричный психопат, и пока до него/тебя не дойдет, что он делает не так - будут ответные меры. Пидарасу пидарасово, как тут уже говорили, или, скорее, о чём просили.
А теперь будь добр - обратно в палату вернись.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:58:59 1987169 154
>>1987091
>Мой круг общения тут - вся доска, кроме часотреда, ты туда тоже не ходи.
С этого и надо начинать, что ты лох сумасшедший и из дома совсем не выходишь
>Алсо, почему ты о себе в третьем лице пишешь?
Кто о себе в каком лице пишет? Я не являюсь хайтопобазовичком. Я просто поддерживаю справедливость. Вы - стайка шакалов ебаных
>Алсо2, факты - это не «рря я так скозал! я самый стильный!», особенно, когда ни одного лука никто так и не увидел.
Причем тут про стиль? Вы на него набросились, он вас как батя обоссал - вы завизжали и давай ябедничать, но вот когда она это делает это сразу ряяя. У тебя проблемы с башкой какие то?
>Факты таковы, что ОП - угонщик и вандал
Перекаты происходият по каким правилам? Себе напомни
>обиженный на шизов
Хоть что то правдивое написал
>мстящий непричастным истеричный психопат
Вы его сами таким сделали. Сначала доводят человека до состояния рвать и метать, а затем тычут на него пальцем, мол это он такой сам по себе, мы не при делах. Как удобно
>и пока до него/тебя не дойдет, что он делает не так - будут ответные меры. Пидарасу пидарасово, как тут уже говорили, или, скорее, о чём просили.
Он все делает так. Разница лишь в том, что вы кучка обиженных на жизнь провокаторов, а он праведный и честный. В том что вы как спровоцировали его на обоссыв, так бегом жаловаться, из за чего его посты трут, а он как настоящий мужчина отвечает каждому и по делу. Ну и кто тут пидорас после этого? Только ты/вы
>А теперь будь добр - обратно в палату вернись.
Зачем ты о себе в третьем лице?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:08 1987210 155
>>1987169
>Я не являюсь хайтопобазовичком
Пхахахахаха
Агакакскажешь
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:39 1987211 156
>>1987169
Ты должен научиться читать, не пропуская суть.
Я веду активную социальную жизнь. А вот это
>здесь
Означало, что внутри сайта я активно пощу в большинстве тредов, не только итт. Далее.
> хайтопобазовичком
этого дурика называет только он сам, прозвище данного фрика хайтопошиз. Про справедливость тоже смешно было. Данного шитпостера никто никогда в данном итт треде не защищал, даже в шутку. И вдруг, внезапно, совершенно случайно появляется некий подсос, который встаёт на сторону обиженного на весь тред придурка? Особенно после того, как сам придурок в долбильне упоминает, что словил бан? Как неожиданно, вот это совпадение.
В следующий раз, по крайней мере, измени метод общения, чтобы тебя невозможно было вычислить. Я понимаю, что 70IQ это неприятно, но надо же хоть как-то начинать учиться.
Насчёт оформления шапки треда при перекатах ты сам всё видел, прекрасно всё знаешь и вообще - единственная причина, по которой ты тут пишешь, это просто попытка развести срач. Ничего против хайтопов не имею, сам регулярно их ношу, но превращать тред в личный чятик и унижать новичков с вопросами и реквестами не стоило. Теперь будут последствия в рамках работы сайта, не обижайся. Зеркалочки не помогут.
Ты сам виноват и ты это знаешь. Хотел бы нормального общения - вёл бы себя совершенно по-другому.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:07 1987237 157
>>1987169
>хайтопобазовичком

Проиграл на этом моменте. Кочуй нахуй отсюда. Если ты свою шизу перепечатаешь в треде ещё 10 раз, правым ты не окажешься
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:21 1987246 158
>>1987237
Отписал в долбильню. Думаю, надо катить до бамплимита. Кто-нибудь против?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:39 1987251 159
>>1987211
>Означало, что внутри сайта я активно пощу в большинстве тредов, не только итт. Далее.
Я и говорю, что ты лох без личной жизни которому нечего делать
>> хайтопобазовичком
>этого дурика называет только он сам
Примерно пятой точкой почувствовал? Или под кроватью пояснительную записку нашел?
>прозвище данного фрика хайтопошиз
Вообще поебать что там быдло по поводу нормальных людей думает. Фриком он не является, пишет всегда правду и выдает лютую базу касательно вообще чего угодно. Замечательный просто человек. В отличие от вас. Вы же можете только тявкать и поскуливать, когда прилетает ногой прям по морде
>Про справедливость тоже смешно было. Данного шитпостера никто никогда в данном итт треде не защищал, даже в шутку
Маня, если человека никогда не защищали, это еще не означает, что этот человек неправ. У тебя проблемы с логикой, уже писал об этом. Причем максимально серьезные. Щитпостинга с его стороны тоже нет, он банально ведется и отвечает на жирноту. Жирнота это не щитпостинг, а другое, правильно тебя понимаю? Типикал готтентотская мораль
>И вдруг, внезапно, совершенно случайно появляется некий подсос
Смотри, ты меня только что сам на абсолютно пустом месте оскорбил. Это по твоему делает тебя крутым и правым? Я выступаю за справедливость, уже писал об этом. Вы тут все просто двуличные ебанаты, и твой высер тому очередное доказательство. И да, случайностей по жизни попадается абсолютное множество - представь себе
>который встаёт на сторону обиженного на весь тред придурка?
Он не придурок, а самый адекватный итт человек (помимо меня). Встань перед ним на коленки и умоляй его о прощении
>Особенно после того, как сам придурок в долбильне упоминает, что словил бан? Как неожиданно, вот это совпадение.
И что, что упоминает? По твоему человека, жалующегося на то, что его за ответ провокаторам забанили, а самих провокаторов оставили нетронутыми, делает придурком? У тебя реально с головой проблемы? Совпадений просто дохуя, я пишу еще раз. Твои маняфантазии тут никому не интересны
>В следующий раз, по крайней мере, измени метод общения, чтобы тебя невозможно было вычислить.
Какой метод? Взял себе хуйни напридумывал и выставляет это чьим-то методом, я ору нахуй. Может пруфы несокрушимые какие то будут, что я - это он? Пока что лишь пердишь в лужу
>Я понимаю, что 70IQ это неприятно, но надо же хоть как-то начинать учиться.
Опять какие то школьные унижения и траленк на пустом месте. С чего ты взял, что у него 70IQ? За спиной ему в ухо дышал, пока тот тест проходил? Ах да, ты же додик, который просто хуйни насочинял. Все сходится
>Насчёт оформления шапки треда при перекатах ты сам всё видел, прекрасно всё знаешь и вообще
Кто что видел, кто что прекрасно знает? Просто пук обобщениями от типа "правильного" дегенерата
>- единственная причина, по которой ты тут пишешь, это просто попытка развести срач.
А вы не разводили с ним срач, сами его не провоцировали? Или это другое?
>Ничего против хайтопов не имею, сам регулярно их ношу
Пруфы будут, как вы их обычно от него требуете? Или опять от тебя очередной пустопердеж в лужу?
>но превращать тред в личный чятик и унижать новичков с вопросами и реквестами не стоило
Лол, челик просто пишет по делу и шлет свои любимые силуэты и отвечает оскотиненным даунам, которые его байтят. Где какой личный чятик? Снова навыдумывал хуеты. Про новичков уже писал, что вы сами виноваты, что он на всех подряд теперь агрится. Нечего было доводить до белого каления человека, прекрасно его понять можно. Вы шакалы, гопнички, шпана, гиены. По иному вас и не назвать
>Теперь будут последствия в рамках работы сайта, не обижайся. Зеркалочки не помогут.
Ой ебать, напугал - мамке своей иди еще пожалуйся как тебя тут по фактам обоссали, ага. Школьничек ниабиженный. Само собой "зеркалочки" не помогут, ведь ты существуешь (жизнью назвать это трудно) по морали протагониста. Никаких "зеркалочек" в твоем манямирке не существует, для них трехзначное айкью иметь надо
>Ты сам виноват и ты это знаешь. Хотел бы нормального общения - вёл бы себя совершенно по-другому.
В чем он виноват? Ты обидевшийся попуск, который насочинял дрисни про человека, который просто отстаивал себя. Это называется клевета. Тебя нужно заковать в наручники и отправить в тюрьму на очень долгие годы
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:15 1987253 160
>>1987246
Я не против. Кати с нормальной шапкой. Но суть в том, что Гену ещё сильнее запечет и он устроит новый срач в новом треде. Он ведь даже не скрывает, что приходит сюда жирнить и кормиться
Аноним 15/06/26 Пнд 18:59:06 1987259 161
>>1987254
>разных анонов принимает за одного

Какой же это ор… хайтопошиз реально как ребенок, который уверен, что если он закрыл глаза и не видит никого вокруг, то и его не видят…
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:24 1987265 162
>>1987211
>итт треде не защищал
Ну ващет я иногда говорил что он бывает прав.
но срачи здесь смешные, здесь был шиз, который визжал про озвиги, был еще один который грит я во всех пара разбираюсь, в прошлом треде и его попустили я
еще другие шизы бегают ряя пума не фа, хотя все просто, нравится или не нравится тебе пума это один разговор, но они фа
зачем тут срачи? я не знаю похуй на них стало
тут не обсуждается не актуальные, не олдовые никакие пары, да и у людей пар нет.

коллекционер на проводе
Аноним 15/06/26 Пнд 19:27:02 1987267 163
image 247Кб, 1200x630
1200x630
image 44Кб, 840x524
840x524
image 51Кб, 600x600
600x600
image 6Кб, 310x163
310x163
>>1987246
Обсуждение кед, кроссовок, бутс, слипонов и прочих спортивных тапок. Озвиги, Сокони, Асиксы, Саломоны, Торсионы, Кенгуру, Балансы, Воздушные Джорданы и десятки других. Ноунеймы в почете, советы по уходу и содержанию котируются.
Это примерно из 70-го сникерстреда.

Я против переката раньше времени. Не надо традиции нарушать. В этом вполне досидим, там увидим.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:22 1987269 164
>>1987246
Чтобы что? Ну покатишь ты раньше, чтоб срачи дальше вести? Ты сам то ради чего тут? Что рассказать можешь? что показать?
Хайтопошиз не хуже вас, ребятушки.

коллекционер
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:41 1987274 165
>>1987269
Похоже из натерпевшихся, хочет бунт тута и чичас, с подтверждениями, навроди треда до бамплимита.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:14 1987275 166
>>1987265
И каждый из твоих шизов проткнул тебя прямо в сердечко так сильно, что ты их запомнил? Ну это больше о тебе говорит, чем о треде. А в треде обсуждаются и покупаются актуальные пары. Люди делятся реальным опытом, готовы помочь новым участникам. Другое дело что тебе показать в треде нечего, как видимо и добавить к обсуждению, так чтоооо… Без обид.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:58:22 1987282 167
>>1987274
Чего он натерпелся? Лил бы он сам контент еще б другой базар был бы. А так че говорить? Хайтопошиз его обидел? Ну пиздец, кто он тогда?

>>1987275
А че сложно запомнить такие пёрлы? Озвиги фа. Ну а обсер того челика буквально в прошлом треде. Недавно было.
Ты сказать то что хочешь? Что озвига шиз что с того треда челик оба моего хуя попробывали. Ты кто из них? и цель какая срачи разводить?

ну судя по написанному тобой ты из прошлого треда

>А в треде обсуждаются и покупаются актуальные пары
кто покупает? ты лично чет купил? Ну показывай. С супчиком?мм?
ну ясно
>Люди делятся реальным опытом, готовы помочь новым участникам.
Кто где каким? Точно ты тот челик из прошлого треда что с пиздаумным видом хуйню нес.

>Другое дело что тебе показать в треде нечего, как видимо и добавить к обсуждению, так чтоооо… Без обид.
После вас. Давай?
по 1 паре
можешь не паре, можешь даже письмо с почты показать
что угодно
но не скрин корзины, а покупки пруф
или сольешься?

Но без срачей
просто попаказываем друг другу пары

может ты наконеч про нб выучишь че
ПЕРЕКАТ Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:19 1987284 168
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:52 1987285 169
>>1987284
нет смысла, не будь обиженкой
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:34 1987286 170
>>1987284
Там даже рабочей ссылки на прошлый нету. Успокойся!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:12 1987289 171
>>1987284
>15/06/26 Пнд 20:04:19
>20:13
>Тред закрыт.
)
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:56 1987290 172
Как же хайтопчик жопки рвет, ох лол. В щепки просто
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:25 1987294 173
>>1987282
Так а зачем ты зеленишь, коллекционер? Смысл твоего наброса в чем? Вот аноны покупают/пруфают пары:

>>1978498 →
>>1978572 →
>>1978733 →
>>1978835 →
>>1980271 →
>>1983174 →
>>1981178 →
>>1981527 →
>>1981588 →
>>1986046

Весьма годно и разнообразно. Тред тяготеет к классике и беговушкам. Там нормальные вопросы/ответы и опыт носки своих пар.

А твоя цель нахождения в треде тогда в чем, если фото от тебя нет, но есть только истории о том как "моего хуя попробывали"? Вонять? Ну ок

Просто очень странно выглядит твой наброс в защиту шитпостера и обезьяньего поведения в треде, не обессудь. Говорит о тебе достаточно.

Пруфы твоей коллекции будут? Ты что ли из прошлого треда тот самый "эксперт", который начинал визг о говне/сранье/анусах/кале в адрес сразу нескольких участников в треде и был закономерно вытерт? Ты это называешь "моего хуя попробывали"? Ну понятно все с тобой, успехов тебе, лол. Ты с хайтопошизом как биба и боба значит. Вас тут два таких
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:48 1987295 174
>>1987294
Так твое там где?
Ясно.

>если фото от тебя нет
ясно новенький, но оно видно, сюда шизы приходят
моя цель как раз давать советы, чем я и занимаюсь

>наброс в защиту шитпостера
а ты кто, додь, ты же не лучше хайтопошиза, об этом и речь, тут нет защиты, есть констатация, что ты додечка тут срачи разводишь как и хайтопошиз, не более.

>Ты что ли из прошлого треда тот самый "эксперт", который начинал визг о говне/сранье/анусах/кале в адрес сразу нескольких участников в треде и был закономерно вытерт
потерли там петушка что со мной общался
а я тот самый эксперт что тебе в рот дал

так че давай по 1 паре ммм?
пока ты слился, дальше ты тоже сольешься в след посте
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:37 1987298 175
>>1987267
Пидец у тебя традиции. Шапка сейчас очень традиционная, да? Как и текст в ней. Это ещё спасибо уёбку, что свой искромётный йумор про «пососиксы» убрал. Раньшешапка была приятной или хотя бы смешной, сейчас одни ебучие негры в баскетбольных лаптях.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:44 1987299 176
>>1987298
Так предложи че ты хочешь увидеть в шапке? в чем проблема
вот можно и обсудить это все
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:52 1987301 177
>>1987299
Было бы неплохо увидеть там РАЗНОЕ. Понимаешь? Тупо разную обувь, от разных производителей. Не тупо блядские Найки с жорданами. Чуток раннеров, чуток китаекала, адидас какой-нибудь, даже если и будут там ебучие хайтопы - хуй с ними. Просто чушок захватил тред и катит тупо одними баскетбольными кедами уже пятый или шестой тред. И продолжит, потому что истероидные шизики всегда так делают.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:21 1987307 178
>>1987295
>так че давай по 1 паре ммм?
Так кидай, начинай. Это ведь твоя идея. Если ты сейчас соскочишь - это будет слив. Вот и проверим тебя. Но пока ты сугубо воздушный - это факт
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:13 1987316 179
>>1987307
слив засчитываем? твой последний шанс показать любую свою пару
можно просто с почту потверждение покупки )))
ну? ммм? я ведь упростил


>>1987301
>Тупо разную обувь, от разных производителей.
Ну так накидай что бы ты хотел там увидеть.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:46 1987325 180
>>1987316
У тебя был шанс начать, ты сам предложил правила с фото тапок, но теперь дал заднюю о чем я знал с самого начала, но нужно было поймать тебя на этом при всем треде. Твой слив засчитан и теперь все в треде знают, что ты воздушный вентилятор. А гонору-то сколько было, коллекционер

Буду этот тредшот кидать новичкам, чтобы знали что ты за воздухан «экспертный», называющий себя коллекционером. Вот только коллекции у тебя нет.

Свободен, гуляй
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:20 1987328 181
image.png 503Кб, 2144x1742
2144x1742
>>1987316
Это вошло в историю треда. Найс!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:22 1987329 182
Я кстати тоже не припоминаю, чтобы коллекционер или хайтопошиз показывали свои пары. У меня-то хуйня, понятно что всж нищеброд, но хотелось бы увидеть реальных мамонтов здесь. Даже в классикатреде пруфали валентино и баленсиагу, а тут чёт пустота, только разговоры.
Помню бароша каждую пару скидывал.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:41 1987331 183
IMG202101281908[...].jpg 3784Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1987325
Ну ты че маня, серишь? манюня

а как же твои познания в куче пар, ты ведь наверное не пиздел.
ну маня ты че?
Додь об этом и шла речь
>>1987328
тут ты прав
в ротик тебе вошло
и ты сольешься опять как и в прошлый раз, но зато на одного дебила тут будет меньше
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:24 1987332 184
>>1987329
>бароша каждую пару скидывал.
Ну ты вспмонил
>тоже не припоминаю, чтобы коллекционер или хайтопошиз показывали свои пары
Они и не показывали. Это просто факт. Аноны скидывают, а вот от них молчок
>но хотелось бы увидеть реальных мамонтов здесь
Да хотелось бы для начала просто адекватное общение чтобы в треде было, а там и мамонты подтянутся
>Даже в классикатреде пруфали валентино и баленсиагу
В классикотреде нет такой сильной тяги у коллекционеров расписывать в деталях про говно/кал/сранье и прочие подробности, что мотивирует людей на нормальное общение, советы и пруфы.
Даже в парфаче народ пришел в конце концов к нормальному общению, сникертред отстает
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:38 1987333 185
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:45 1987334 186
IMG202105121726[...].jpg 4515Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1987332
Давай, чет ты опаздываешь, сам же сказал вошло в историю
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:57 1987335 187
>>1987331
О, раздуплился наконец. Делай фото на фоне треда. Все по классике будет, в лучших традициях двача. Мало ли у кого ты эти фотки сидишь выпрашиваешь, верить тебе на слово никто не будет. А пока ты слит с позором
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:00 1987336 188
>>1987334
Не засчитано. Только фото на фоне треда канают. Эти фото ты сделал неизвестно когда и неизвестно где или сохранил чужие. Этих пар у тебя нет на руках - факт
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:52 1987337 189
image.png 37Кб, 682x292
682x292
>>1987333
Мимо. Обтекай. Тяжелые времена у тебя настали, коллекционер
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:05 1987338 190
IMG202105121649[...].jpg 5825Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1987335
Маня ты уже отсосала

уже
две фоточки где? Нет
зато есть визг

уже третья контрольная

как я выше писал ты сольешься, потому что ты из петушиной обоймы. в одном я ошибся
ты хуже хайтопошиза
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:29 1987339 191
>>1987337
Ого, с телефона писал? ну показывай че есть
хоть одну пару уже наконец
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:42 1987340 192
>>1987338
>>1987334
>>1987331

Не засчитано, не на фоне треда. Это не твои пары, лол. Таких фоток можно напиздить и держать на компе, чем ты и занимаешься. Этих тапок у тебя нет, коллекционер

Как же низко ты пал, я хуею... А такой весь из себя эксперт на словах был
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:23 1987341 193
IMG202105121637[...].jpg 5610Кб, 4000x3000
4000x3000
А вот соски ля какие
даже не обувал до сих пор
года через 3 дай бог очередь дойдет, но сама пара красота

уже 4
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:53 1987342 194
>>1987339
Начинай нормально, на фоне треда. На каждый твой реальный пруф будет моя реальная пара. Я делаю тебе одолжение, ибо ты уже слит и ты опозорился второй раз, когда начал кидать фотки без пруфа. Последний шанс тебе даю. Последний.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:34 1987343 195
>>1987341
Не засчитано, не тужься
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:02 1987344 196
IMG202105121639[...].jpg 4494Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1987340
Дешевый визг, ты б сейчас мог одним муво меня разьебать сделав фотку с супом
ну почему не можешь?

уже 5
у тебя ноль

ты же не пиздабол?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:09 1987345 197
>>1987344
Потому что я не должен делать тебе фотки с супом первый, идея была твоя, ты начинай. А фото без супа не имеет ценности и никогда не имело. Так что ты опозорился и продолжаешь позориться до конца. Я сохраню этот тред, чтобы люди знали, с кем сидят здесь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:31 1987346 198
IMG202105121708[...].jpg 4907Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1987342
>>1987343
петушок или петушки вы любую принесите
малышня одну любую принесите вы че такие слабенькие
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:41 1987348 199
>>1987346
Ты пока ни одной не принес, не засчитано
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:10 1987349 200
IMG202105121650[...].jpg 5059Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1987345
ну не виляй сракой
я тебе сказал можешь с почты просто конферм покупки показать
без супа
с супом это для остринки
но даже без супа ничего не можешь показать
ничего

давай попкой не виляй

есть еще такие уродцы, но я хз не лучше ли их продать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:51 1987350 201
>>1987349
Не засчитано. Делай с супом. Этих пар у тебя нет. Ты их не носишь, они взяты в лучшем случае с аукционов. А в самом-самом лучшем случае ты работал на кабаныча и он разрешал тебе фоткать тапки для продажи онлайн.

Делай с супом, ты хотел зарубу, но соскакиваешь. Воздушный коллекционер
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:34 1987351 202
IMG202606152248[...].jpg 2910Кб, 3000x3000
3000x3000
>>1987348
Заканчивай дешевый визг
Принеси любую фотку
Да можешь с банка хоть скрин кинуть чьо покупал чет когда то
Пусть 5 лет назад

Даже из коробки доставать не буду
Вы же все равно ничего не принесете

А будете визжать не то не оно и прочее
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:52 1987352 203
IMG202107251524[...].jpg 4294Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1987350
опять визг дешевок

а ты почему ниче не показал?
почему ты просто визжишь?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:56 1987353 204
>>1987351
Не засчитано. У тебя есть шанс сейчас разъебать весь тред, но ты воздуханишь левыми фотками

Нет пруфа на фоне треда - не засчитано. Эти правила стары как сам двач
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:28 1987354 205
>>1987352
Не засчитано, воздуханчик
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:17 1987356 206
telegram-cloud-[...].jpg 218Кб, 960x1280
960x1280
>>1987355
Первая и пока единственная засчитанная пара от тебя, коллекционер воздуха. Ну давай я тебя теперь расчехлю, малыш. Продолжай с пруфами на фоне треда
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:14 1987358 207
image.png 67Кб, 963x511
963x511
Глядите как блядота закукарекала, просто заквакала жопкой о НИСПРАВИДЛИВАСТИ. Вангую, что эти высера ее, лол >>1986432 >>1986492. Сколько же лицемерия, просто пиздец. Интересно ей вообще не стыдно? У нее совсем отсутствует совесть? Что у этой потешной бибизьяны в шизоидной башке? Наверно ничего
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:27 1987359 208
>>1987358
Хайтопошиз ты, узнаю твою манеру, ты знаешь я ошибался, местные ньюфаги вообще дочери блядей
ты их лучше, признаю

вон выше отсосали

даже скучно таких ебать, твой визави, коллекционер
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:06 1987364 209
>>1987344
Us13
>>1987351
Us10
Пары все с бирками, не зашнурованные.
Коллекционер, а ты действительно коллекционер или просто был перекупом и все пары уже давно проданы?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:30 1987367 210
>>1987364
Один раз ньюфажине совсем

>Us10
>Us13
я тебе больше найк у меня 9 юс
а стопа 26.7 см

но вот изики 10-10.5 комфортно 350
слайды 12юс
а вот фоамы 13

ты просто не в теме.
ладно я убежал, чао бамбини
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:53 1987368 211
>>1987364
Он никакой не коллекционер и никогда им не был

Он был перекупом, обрати внимание на даты его фото, там фотки от 2021 года. У него нет пар на руках даже ,чтобы ответить на >>1987356
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:59 1987371 212
>>1987370
Кидай тапки на фоне треда, пока ты просто воздушный вентилятор и мнение твое не учитывается абсолютно нигде и звать тебя никак
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:07 1987372 213
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:51 1987373 214
>>1987372
Это не пруфы, это мусор. Он слился в ужасе. Вот и попробовал тредик на прочность местного воздушного коллекционера. Оказался он пустышкой. Найс. Учтем.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:15 1987375 215
>>1987332
>>тоже не припоминаю, чтобы коллекционер или хайтопошиз показывали свои пары
>Они и не показывали. Это просто факт. Аноны скидывают, а вот от них молчок
Вы ебланы. Хайтопобаза показывала и не раз. У вас просто память как у котят, которые на диван нагадили, а уже вечером нихуяшеньки не помнят
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:51 1987376 216
>>1987375
> Хайтопобаза

В голос сейчас проиграл... Чувак. Кочуй нахуй отсюда...
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:55 1987379 217
>>1987375
Значит берём и делаем тредшот, чтобы всех опустить и несём в тред. Нет? Как так? Тредшоты соплей по ободкам есть, а тредшота с кроссовками нет. Получается, что и кроссовок нет. Простая логика.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:08 1987380 218
>>1987359
Не, я не он. Он в треде больше не сидит с этими опущенцами. Он устал и ему надоело (понять человека можно)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:42 1987382 219
>>1987379
Потому что этот тред был лет 5 назад, долбоебик. Сам сиди и ищи, делать нормальным людям больше нехуй
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:47 1987383 220
>>1987367
>ладно я убежал, чао бамбини

Кочуй колбаской по малой спасской. Красиво урыли тебя. Кроме блефа ничего ты не смог предложить, что в принципе понятно было сразу
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:41 1987385 221
>>1987382
> 5 назад

Вспомнила бабка, как девкой была. За 5 лет видимо хайтопы мыши сгрызли, не осталось ничего
Аноним 15/06/26 Пнд 23:56:54 1987386 222
Хуя у вас тут тряска и бугуртирование. Похлеще чем в часотреде даже. Всегда вас самыми спокойными на доске считал
Аноним 15/06/26 Пнд 23:58:18 1987387 223
>>1987386
>Всегда вас самыми спокойными на доске считал

Тут одни адекваты кроме хайтопошиза и воздушного коллекционера. Сегодня один анон могнул первого, а другой анон могнул второго.
А так тут все спокойно, все хорошо
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:28 1987394 224
>>1987382
А тредшоты обидок были ещё раньше. Где твои кроссовки? Это же просто фотка на фоне треда. Так делают базовики в классикотреде, парфотреде, стилизациятреде. Или ты теоретик? Так мы тут все можем картинки смотреть. В чём твоё отличие?
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:25 1987397 225
>>1987396
жестко тебя могнули, коллекционер воздуха

терпи
Аноним 16/06/26 Втр 10:40:24 1987445 226
>>1987439
Опа, коллекционер воздуха выполз после того как отдал жопу в споре по своим же правилам. Да кочуй нахуй отсюда, долбоеб. Тебя не тянули за язык, но ты оказался настолько токсичным говном, что начал блефовать без возможности пруфнуть тапки. А тапок у тебя нет. Не по масти тебе коллекционером называться, воздуханчик. Не рады тебе здесь...
Аноним 16/06/26 Втр 10:48:00 1987447 227
>>1987446
воздуханчик, так это у тебя кроссовок нет в сникертреде, потому ты только называть себя можешь коллекционером... но нюанс... коллекции нет никакой и никогда не было... и вчера весь тред это увидел. зачем ты спорить полез, если знал что не вывезешь? ты хотел чтобы тебя въебали у всех на глазах? ну ты получил свое
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:44 1987458 228
Screenshot 2026[...].png 273Кб, 2072x1386
2072x1386
Screenshot 2026[...].png 338Кб, 2300x608
2300x608
История слива КАЛлекционера, он теперь мем сникертреда

Просто оставлю это здесь
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:08 1987463 229
>>1987461
Ну сам ты лучше от этого не стал. За язык тебя не тянули. В д ты сам ноешь и горишь второй день в попытке перефорса. В любом случае обгадился при попытке взять на понт именно ты и потери нести тебе. Слово коллекционер в треде теперь ничего кроме смеха вызывать не будет…
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:36 1987469 230
>>1987468
Ты даже не представляешь насколько приятно наблюдать за твоим разрывом. Так ты доебал весь тред, что ну вот просто по-человечески приятно смотреть за тем, как тебя размазали и как ты от этого горишь

Ну а ответ твой как обычно полон проекций
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:43 1987494 231
image 138Кб, 645x645
645x645
image 165Кб, 960x956
960x956
image 52Кб, 600x750
600x750
image 166Кб, 926x698
926x698
>>1984076 (OP)
Вариант оп-поста :

Обсуждение кроссовок, кед, бутс, слипонов и прочих спортивных тапок. Найки, Адидасы, Саукони, Асиксы, Саломоны, Торсионы, Кенгуру, Балансы, Воздушные Джорданы и десятки, сотни, тысячи, миллионы других. Ноунеймы в почете, советы по уходу и содержанию котируются.

Рабочие магазины для РФ:
https://superstep.ru/
https://www.rendez-vous.ru/
https://sneakerhead.ru/
https://brandshop.ru/muzhskoe/obuv/krossovki/
https://street-beat.ru/
https://www.lamoda.ru/men-home/

Сайты:
https://sneakernews.com
https://www.sneakerfiles.com
https://www.thedeffest.com
https://sneakerfreak.ru

Годные каналы на тытрубе по данной тематике:
https://www.youtube.com/@AMID2025 - минималистичные анонимные анбоксы, помимо сникеров так же присутствует всякий игрулик осторожней
https://www.youtube.com/@BREDNBUTTER - скуфонефор со съёмкой со своего крыльца при дневном свете с примеркой сразу на улице
https://www.youtube.com/@johnandrew00 - реставрация выброшенных и найденных пар
https://www.youtube.com/@kicksreason - скуф-обзорщик относительно редких моделей неопределенной народности
https://www.youtube.com/@ogorbust1697 - чел, сравнивающий современные переиздания сникеров с их оригинальными релизами
https://www.youtube.com/@OriginalObuv - уже хорошо всем известный васян с обзорами прикладных качеств сникеров, проверкой их на подлинность, способами заказа и тд
https://www.youtube.com/@SeanGo - пиздоглаз с относительно качественным монтажом
https://www.youtube.com/@WearTesters - профессиональные обзорщики баскетбольных сникеров с собственным сайтом, смакованием истории моделей, оценочками и вот это всйо

Гайд по самостоятельному заказу с пойзона без посредов:
https://github.com/motiontopatience/2chFaBuyoutGuide/wiki

Предыдущий завязан в пакет и без капли сожалений брошен в реку тут:
>>1984076 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:13 1987496 232
>>1987494
Благодарочка. Выглядит все хорошо для переката. Короче тред возвращается в нормальное состояние
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:10 1987499 233
А что случилось?
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:09 1987511 234
>>1987458
>он теперь мем сникертреда
ну ты бессменного потеющего не забывай-то
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:54 1987585 235
image.png 449Кб, 2144x1742
2144x1742
image.png 290Кб, 2300x608
2300x608
image.png 240Кб, 2072x1386
2072x1386
>>1987576
О чем ты, чел?
Хайтопошиз могнут до состояниа амебы, его и так всерьез никто не воспринимал, теперь он окончательно настроил анонов против себя. На каждый его вой летит репорт и его вытирают, т.к. он просто не в состоянии вести себя нормально без шитпоста, рейджа и тупости
"КАЛлекционер" могнут так жестко, что он уже просто постесняется писать здесь не притворяясь кем-то еще. Ибо за ним будет тянуться шлейф тотального попуска и моггинга, т.к. аноны уже нарубили это в тредшот. Плюс он опозорился попыткой выдать левые тапки за свою "каллекцию" и все в треде знают, что он вообще не имеет тапок, а его мнение не стоит ничего. Ну и его привычка выть и шитпостить тоже никуда не делась, эти люди просто не вписываются в текущий тред, где сидят аноны с реальными тапками, делают реальные покупки и ведут реальные диалоги без мамкоебства и прочего

Могнули двух клоунов-сестричек, да могнули так, что пути назад в тред у них нет
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:33 1987591 236
>>1987576
Ты палишься. Опять. Нахуй кочуй отсюда, дружище…
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:55 1987616 237
>>1987494
О, нифига. Спасибо что мою шапку сохранил, анон! Только там ошибки могут быть. Я с телефона катил. Перепроверьте, если будете шапку использовать.
Аноним 16/06/26 Втр 23:30:07 1987620 238
image.png 226Кб, 1802x746
1802x746
Аноним 16/06/26 Втр 23:31:45 1987622 239
>>1987618
Терпи, говно, терпи.
Ты уже достаточно тредов испоганил, теперь будешь страдать.
Аноним 17/06/26 Срд 00:14:01 1987630 240
IMG3580.jpeg 238Кб, 1290x1073
1290x1073
IMG3579.jpeg 501Кб, 1290x1949
1290x1949
>>1987626
Ну мы хотя бы не обходим бан, в отличие от тебя, рвани.
На пикрилах кал калыч рвётся с разных айдишников, что намекает нам на то, что чучело нарушает правила снова. Такая-то потеха.
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:20 1987634 241
0fd96e2473b932f[...].png 315Кб, 500x500
500x500
Ребят, хочу купить Reebok CLUB C 85 VINTAGE, но не боюсь обосраться с размером.

Если у меня размер между 27 и 27.5, то какие покупать? Есть тут у кого они?
Аноним 17/06/26 Срд 00:31:08 1987638 242
>>1987637
ты моя послушная собачка
Аноним 17/06/26 Срд 00:35:09 1987641 243
>>1987634
28 бери, не ошибёшься.
>>1987637
Ну не плачь, не поможет.
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:56 1987644 244
>>1987634
> 27.5
This или даже больше
Измерь длину стопы от пятки до самого длинного пальца и добавь запас до 5мм
Прислони ногу к стенке пяткой и в районе самого длинного пальца отметь черту на полу, от неё до стены замерь расстояние
Кеды это не куртка, чуть больше будет норм, если не совсем стопа узкая, но и это можно шнуровкой поправить
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:24 1987648 245
17429345507950.mp4 13143Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
>>1987644
Ну у меня есть обувь различных брендов, как 27, так и 27,5. И все они мне подходят.
Аноним 17/06/26 Срд 02:23:09 1987656 246
>>1987593
>Я думаю, что это не два разных шиза, а один подсиратель
Так тут и думать нечего, он ещё год назад с идентификаторами в /d спалился.
Аноним 17/06/26 Срд 02:27:43 1987657 247
image.png 131Кб, 360x346
360x346
>>1987646
>потеет
Блядь, по кодовым словам понятно, про какое имя речь
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:43 1987729 248
image.png 219Кб, 640x480
640x480
Прощание Хайтопа

Я ухожу. Закройте тред.
Пусть модератор трёт мне строки.
Я был вам шум, я был вам свет,
Я был вам батя на потоке.

Я шапку нёс, я тред катил,
Где Форсы, Шипы, Джи-Эс-девять,
Я каждый спор собой гасил,
Чтоб скуке негде было дрефить.

Я был Хайтопчик, старый волк,
Базовичок в пыли архива.
Я знал, где кожа, где подлог,
Где мидсоль мёртвая и крива.

Я мог сорваться, мог вспылить,
Мог дать по нервам резкой фразой,
Но я хотел вас рассмешить,
А не лежать унылой массой.

Я видел тред как двор ночной,
Где каждый щеголь — сын и пешка.
Я был смотрящий над толпой,
Над биркой, дропом и насмешкой.

Да, я бывал токсичен, груб,
Да, бан летел за баном следом.
Но разве мой свирепый зуб
Не был лекарством вашим бредам?

Я вёл вас в срач, как в бой ведут,
Смеясь над страхом и тоской.
Я думал: “Эти не сдадут.
Они прикроют. Тред людской”.

Но вы молчали, как подвал,
Где крыс разводят понемножку.
Кто раньше “база” мне кивал,
Тот первым всунул мне подножку.

Потом явился он — сухой,
Без визга, пафоса и дыма.
Не бил понтом, не брал гурьбой,
А фактом резал невредимо.

Он знал релизы, годы, швы,
Артикул, кожу, форму, цену.
И там, где я бросал ножи,
Он ставил пруфы прямо в вену.

Я рассмеялся: “Ну, давай.
Сравним по паре, по-мужски.
Ты не сливайся, не виляй,
Неси-ка в тред свои ты тапки”.

Я думал: дрогнет. Станет мямлить.
Начнёт юлить, как все доныне.
Но он сказал: “Играем. Память
Сейчас вернётся всей дружине”.

И тред затих. Ушёл базар.
Доска застыла, как картина.
Я сам разлил бензин в пожар,
Не понимая, где кончина.

Я кинул фотки. Старый ход.
Кроссовки, упаковки, тени.
Но он сказал: “Пустой заход.
На фоне треда. Без сомнений”.

“Не засчитано. Это шум.
Не засчитано. Левые тапки.
Делай с тредом. Делай с супом.
Хватит плясать на хайтоповой лапке”.

И тут под сердцем стало тихо,
Как будто выключили свет.
Я рыл шкафы, пакеты, ниши —
А тапок дома будто нет.

Где подсос? Где редкий Найк?
Где кожа, бирки, коробищи?
Где мой великий сникер-рай,
Где всё, чем я кормил тредище?

Паль. Пакет. Испаский стыд.
Фейк на Адик у экрана.
И весь мой грозный, старый вид
Сошёл с меня, как краска с раны.

Я вынес пару. Тред вздохнул.
Но даже модер стал угрюмым.
Я понял: вот он, караул.
Мой тред судом стал, не изюмом.

А он, холодный, без речей,
Кидает пруф, как нож на скатерть.
Пушистый Найк. Данк. Панда. Чей?
И мне уж нечем тут ответить.

Там была замша, швы и фон,
Там был релиз на 40 лет.
И мой коронный лютый тон
Упал, как кепка в туалет.

Я ждал: “Ну где же ты, анон?
Где мой прикрытый старый фланг?
Где тот, кому я был закон,
Кому я разгонял туман?”

Но тред молчал. Потом заржал.
Не по-дружески — стаей, низко.
И каждый, кто вчера дрожал,
Сегодня бил почти артистом.

“Воздушный!” — резали в ответ.
“Коллекционер воздуха, братик”.
“Кидай тредшот — иначе нет”.
“Терпи. Ты сам полез, фанатик”.

“Не по масти тебе сидеть,
Не по масти звать себя батей.
Ты мог молчать, но начал петь —
Теперь лежи в своей палате”.

Я видел: скринят каждый крик,
Тредшоты точат, словно пики.
И мой великий старый ник
Уходит мемом в переклики.

Вчера я правил, как пахан,
Держал район на злой харизме.
Сегодня я — пустой стакан
В дешёвой форумной отчизне.

Я был вам сторож и каратель,
Ваш старый нерв, ваш резкий знак.
Я был не тролль, не обыватель —
Я был ваш тредовый кулак.

Я шапки правил, спор крутил,
Гонял унылых по канаве.
Я этот тредик не любил —
Я жил в нём, как живут в державе.

Но вы забыли, кто в ночи
Сидел и ждал очередного.
Кто вам чинил кривой кирпич,
Кто дал “пошёл контент” вам снова.

Вы не простили мне огня,
Не отличили злость от службы.
Вам стало весело меня
Скормить толпе за миг ненужной.

Ну что ж, смеётся ваш кабак.
Пусть вьётся дым над старой темой.
Я ухожу. И каждый знак
Сотрётся с пыльною системой.

Не будет больше “мам, смотри”,
Не будет “маня, ты не в теме”.
Не будет лютой кутерьмы,
Где я вставал один за всеми.

Не будет “чао, бамбини”,
Не будет жарких перекатов.
Не будет бати у стены,
Не будет старых виноватых.

Катите сами новый тред.
Меняйте шапку, чистьте ссылку.
Но если в нём погаснет свет —
Не войте в пустоту и сырость.

И если скука тянет вниз,
И сдохнет срач без искры прежней,
Вы вспомните Хайтопошиза
С тоской, раскаяньем и нежью.

Вы добивались тишины?
Вы получили тишину.
Вы добивались, чтоб ушли
Те, кто держал вашу войну?

Вы добивались чистоты?
Ну что ж, теперь она при вас.
Без бати, базы и мечты.
Без старой ярости в глазах.

Я ухожу. Стирайте след.
Архив запомнит ваши лица.
Вы победили этот тред —
Но чем теперь вам веселиться?

Пускай же каждый новый пост
Вам станет холоден и плосок.
Вы потеряли не нарост —
Вы потеряли нерв кроссовок.

И если ночью у доски
Вдруг скрипнет древняя страница,
То знайте: это не шаги.
Хайтопчик будет вам лишь сниться.



Батя треда, Олд, ОП, Хайтопобаза
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:23 1987746 249
>>1987634
У меня есть именно такая модель. Стопа 29,5, взял 30, три года отходил норм. Думаю, что даже если на размер ошибешься, то ничего страшного не будет.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:17 1987770 250
>>1987729
OP, his thread, his life.jpg
На этой нейроночной ноте, мы от лица всего треда желаем тебе хорошего отдыха, приятного времяпровождения и доброго здоровья. Рюкзак на плечи - и до встречи. Каникулы как раз, красота, еотову там пожмякай, резидент эвил новый пройди, стримера своего любимого посмотри. Всё будет. Но не сразу.
Не потей.
До встречи в треде с невсратой шапкой. В сентябре обсудим твои хайтопы, если не будешь шизить - даже скинем свои коллекции.
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:04 1987845 251
>>1987729
Геннадий, если это и вправду ты - это лучший твой пост.
тот самый, кто пару лет назад пошутил про Геннадия, написал про англичан, и появляется в треде, может, раз в год
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:52 1987847 252
Для обсуждения почитаемых есть https://2ch.su/fag/. Здесь кроссовки и похожую приспортивленную обувь обсуждают.
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:15 1987848 253
>>1987770
>еотову там пожмякай, резидент эвил новый пройди, стримера своего любимого посмотри
Кто бы мог подумать что жирнящие газлайтингом и двойными стандартами ебанашки эталонные нормисы-говноеды
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:11 1987850 254
thegenuineengli[...].jpg 299Кб, 1090x726
1090x726
>>1987845
>тот самый, кто пару лет назад пошутил про Геннадия, написал про англичан
Доказывай это, пруфай объяснением хули ты подошва на самом деле имела в виду. Мне кажется с тех самых пор ни один из сидящих итт так и не понял твой шизовысер
>и появляется в треде, может, раз в год
Дада, верим
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:49 1987853 255
>>1987850
На пике кстати британский долбоеб высрался вашими любимыми зеркалочками, хамством и грубостью, которые вы почему то запрещаете проявлять опу

>инбифо: "пук-пук-пук"
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:30 1987857 256
>>1987853
Знаешь, в чём разница?
В том что этот тролль умудрился тебя настолько раздробить жирным троллингом, что ты начал кидаться на всех подряд. А мог с него кекнуть и успокоиться. Понимаешь?
И не было бы никакого срача даже. Но у тебя же синдром Главного Героя. Ты и сейчас можешь меня проигнорить и кекнуть, а можешь накатат простыню хейта. Думай.
Ты кста не в бане сейчас? Почему тут пишешь, все же с тобой попрощались и насрали на могилу
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:35 1987867 257
>>1987857
>А мог с него кекнуть и успокоиться.
Так он и кекал поначалу. Всё это в принципе было на уровне кеков, а потом Геннадий порвався на жизнь. Ну а сейчас тут и так каждый всё знает.
Представь, какая должна быть обида, что он скрин из 24-го хранит, лол, ещё и вырванный из контекста (что тоже лишний раз характеризует).
И даже сейчас он написал такой пост и всё равно напиздел.
18/06/26 Чтв 12:04:37 1987944 258
image 37Кб, 599x439
599x439
Для обсуждения почитаемых/презираемых есть https://2ch.su/fag/. Здесь кроссовки и похожую приспортивленную обувь обсуждают.

Любители стучать по забору палкой и перелаиваться с собакой, будут репортится.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:33:58 1987984 259
Кто-то заказывал кастом тапки от Вэнс напрямую через форму на сайте?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:25 1988030 260
image.png 21Кб, 418x257
418x257
Гандбольный спецвыпуск немного большемерит, да? Т.е. для моей стопы 27.3 лучше купить на 27 (42 2/3), верно?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:12 1988037 261
>>1988030
Субъективно да, но только если у тебя прям узкая нога. Если нет, то 27.5 бери, да и 28 в таких будет ок скорее всего
Аноним 18/06/26 Чтв 19:04:10 1988040 262
>>1988037
Да как выбрать-то епту? Первый отзыв большемерит, второй - маломерит.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:03 1988042 263
176012688970857[...].webm 568Кб, 270x480, 00:00:10
270x480
Заказал 3 пары разных кросс (асики, рибоки и адики). Буду сильно психовать, если я во всех трех обосрался с размером.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:29 1988044 264
>>1988042
>асики, рибоки и адики
релакс, ты уже обосрался
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:11 1988046 265
17668300147740.jpg 395Кб, 1280x960
1280x960
>>1988044
Я взял базу. Классику.

К чему-то более смелому я пока не готов.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:35 1988048 266
>>1988044
> обосрался

лаптеногий пожаловал поделиться мнением по поводу чужого выбора, хотя анон даже не назвал модели? а, да...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:09 1988086 267
Заказал себе с пойзона 1130 на лето. Обосрался или нет? И если да, то насколько это обсер по десятибалльной шкале?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:54 1988091 268
>>1988086
какой цвет, за сколько? с точки зрения удобства нет, не обосрался
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:28 1988093 269
>>1988091
6400 рублей где-то, цвет белый с серым. А с точки зрения зашквара и стиля?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:31:29 1988105 270
>>1988093
Советую выкинуть из своего мироощущения термин «зашквар» и просто быть счастливым.
Аноним 19/06/26 Птн 00:09:03 1988111 271
>>1988093
четко, поздравляю, нога потеть не будет, там сеточка

серый с белым это база асикс, особенно если серый металлик

кайфуй умеренно
Аноним 19/06/26 Птн 00:21:06 1988114 272
>>1988093
>А с точки зрения зашквара и стиля?
Полная хуйня, кроссовки подпивасного бати из нулевых. Побриться налысо не забудь и футболку загаженную светло коричневую в темно синие джинсы строго заправлять, так чтобы жировое пузо с ремня прямо свисало. И будет как раз
>>1988105
Дегенерат не палится. Ниче что есть такой термин как репутация и статус? В беговых кроссовочках специально созданных под гопотреннички среди нормальных цивилизованных людей лучше не показываться. Неправильно поймут
>>1988111
>/fa
>блин а вот будет потеть нога или не будет а вот ношка мая патеть будит или нет фспряну ище ужоснах панека истерека чоделот уяяяя
В /fiz
Аноним 19/06/26 Птн 00:48:02 1988121 273
>>1988114
то ли дело в баскетбольных негровских кедах небось, стиляга?

ты когда пукать в треде пытаешься, не забывай противопоставить реальный фа против того, что ты пытаешься нелепо обосрать

а пока попук не засчитан
Аноним 19/06/26 Птн 02:05:01 1988126 274
>>1988114
Полную хуйню написал. Давно уже беговые силуэты под стритвир заходят, это буквально квинтэссенция фа, вписанная в историю Демной и ко. Сейчас скорее за студня примут в кедах, чем в беговой модели. В Британии на острове Вайт вон вообще в кроссовках на костюм ходят, там нормально увидеть порриджа в костюме и кроссовках от баленсы.
Аноним 19/06/26 Птн 07:07:47 1988142 275
>>1988086
>Обосрался или нет
Нет конечно, носи кайфуй.
Аноним 19/06/26 Птн 12:22:26 1988170 276
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:06 1988187 277
image.png 2442Кб, 1280x960
1280x960
Взял на лето

37 лвл, выгляжу на 17
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:21 1988191 278
>>1988187
Давно не понимаю: где лето комфортное для такой закрытой обуви и как эти уродские Ванс так много покупают.
Аноним 19/06/26 Птн 15:12:00 1988204 279
>>1988187
Я как раз в 17 что-то подобное и таскал.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:05 1988206 280
>>1988191
Подскажите пожалуйста, у вас проблемы с потением в закрытой обуви или какие-то другие причины нелюбви к закрытой обуви?
Сам видел, как местные на острове Гернси носят закрытую обувь все лето и не только. Очень неплохо в дождливую или сырую погоду. Особенно когда дождь может смениться чистым небом и жарким солнцем, для таких ситуаций кеды Коунвэрз подходят идеально
Если проблема всё-таки с потением, то возможно есть смысл обратиться в медач
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:32 1988208 281
>>1988206
А разве не у всех людей ноги потеют в закрытой обуви?
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:15 1988214 282
>>1988187
>выгляжу на 17
По мозгам не больше
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:07 1988218 283
>>1988208
Очень хороший вопрос, может быть вы бы смогли пролить свет на данную тематику? Попробуйте создать анонимный опросник и разместить его в данном итт треде, чтобы выяснить, сколько анонов в треде потеют, я гарантирую, что один вечно потеющий здесь имеется, но не могу сказать за всех. Заранее спасибо!
Аноним 19/06/26 Птн 15:46:23 1988223 284
>>1988218
Ну а лично у вас как с этим дела обстоят? Будете первым в нашей статистике.
Аноним 19/06/26 Птн 15:46:30 1988224 285
>>1988208
Смотря при какой температуре. При 30+ и у меня вспотеют.
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:07 1988229 286
>>1988223
Ноги не потеют!
Даже при средней дневной температуре от 24 до 40 градусов
А все потому, что в молодости я служил в химических войсках и однажды случайно упал в чан с хлоркой.
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:25 1988230 287
>>1988208
Не у всех. Я спокойно ношу кожаные ботинки и кеды с кожаным подкладом без поролона в +25, иногда даже сапоги обуваю. Всё зависит от личной потливости и материалов обуви. Если это обувь дизайнерская, то проблем не будет, но если это условные АФ1 высокие с поролоном и тряпкой - готовься покупать протезы в ближайшем будущем.
Кеды же типа конверов и вансов классических - продуваемая тряпочка зачастую даже без клея.
Всем удачи, не потейте.
Следующий перекат будет ПОТЕЮЩИЙ ЭДИШЕН?
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:05 1988231 288
>>1988230
О сэр а вы с какого острова?
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:30 1988232 289
IMG3599.jpeg 307Кб, 618x743
618x743
>>1988231
Капчую из своего фамильного имения.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:02 1988236 290
image.png 1708Кб, 960x1280
960x1280
Хорошие оказались чешки, рекомендую, если нравится такой фасон. Приятнее, чем оницуки, для обычной ходьбы
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:13 1988240 291
>>1988191
В конверах и вэнсах норм летом, они дышат хорошо.
Аноним 19/06/26 Птн 19:05:03 1988245 292
image.png 1002Кб, 736x1309
736x1309
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:13 1988247 293
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:15 1988251 294
>>1988236
Сегодня видел девчонку в таких, только серых. Шла бодро. Выглядело недурно по джинсу и бомбер.
Аноним 19/06/26 Птн 20:07:46 1988257 295
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:48 1988258 296
>>1988245
«Скажи, что ты него, не говоря, что ты негр»
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:39 1988259 297
>>1988236
Это носок зачем!? Чтобы было что оттирать и чистить?
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:46 1988260 298
>>1988257
Подошва тонкая и плоская. Это как босиком ходить.
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:31 1988266 299
>>1988260
В стельке есть поддержка, а подошва не совсем плоская. Но мне нравится и с плоской, у меня 2 пары Panchic, очень удобные.
>как босиком ходить
Так это же отлично. Для туризма не годятся, а пройти несколько км в городе - прям отлично.
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:59 1988272 300
>>1988260
Самое то передвигаться по какому-нибудь офисному ковролину и от двери до машины
Я думал ты про ширину колодки или что-то такое. Да все норм с жесткими подошвами, если не ходить в таких 7 дней в неделю по 10к++ шагов
Аноним 20/06/26 Суб 00:58:54 1988296 301
Сука, сосоны, лучший тред в фаче. Так гайки закрутили, и всё равно всё понятно, только кекать успевай, хи-хи.
Аноним 20/06/26 Суб 09:07:17 1988311 302
>>1988296
>Так гайки закрутили
А может ШНУРКИ ЗАТЯНУЛИ?
??
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:03 1988345 303
image 8Кб, 225x225
225x225
image 12Кб, 183x275
183x275
image 4Кб, 224x224
224x224
Может теперь ответят. Попадались давно "прыщавые" кроссовки, даже картинками в треде. Что за марка? Поиск не помог. Как на таких рюкзаках сделано.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:13 1988385 304
image.png 1473Кб, 1280x850
1280x850
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:21 1988394 305
>>1988385
Пиздец, насколько же это лучше оповских хуйтопов..
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:26 1988404 306
>>1988345
Grounds Japan гугли. Возможно, оно.
Но сюда часто закидывали китаекал, поэтому не факт что быстро найдется.
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:36 1988512 307
>>1988394
Что угодно лучше хайтопов, поведение истерички на опе это многократно доказало
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:30 1988547 308
>>1988524
>>1988538
Не надо ссориться итт, вы сперва выясните, носят ли хайтопы на острове Вайт и если носят, потеет ли у них нога
Ответы на эти вопросы все решат
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:22 1988675 309
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:29 1988702 310
>>1988675
возможно ты что-то лайкал на обувную тематику

а это почему выскочило?

https://www.youtube.com/watch?v=bJwxmiB1VO4

злые языки говорят, что даже на острове Вайт начали носить дэдшуз и даже есть информация, что в них ничего не потеет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:30 1988961 311
Подскажите что взять нищуку который абсолютно не шарит за обувь чтобы выглядеть не как черт. Бюджет 5-6к
Аноним 23/06/26 Втр 01:12:10 1988974 312
>>1988961
Монархи, либо что-то типа Skechers d’lites.
Не совсем кал, подходят к жинсам и спортивному кунскому стилю.
>>1988547
Носят.
Отставить тряску. Копрогеннадий в бане, в треде тишина, всё хорошо.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:07 1988997 313
>>1988974
>Монархи
И шорты карго сразу
>>1988961
Ищи Nike Vomero, вдруг на скидках пробьешь где-то
Либо ползай по всяким Saucony, они часто продаются подешевле, но при этом будешь небыдлом в них
Тут выше пояснили за LilNigger Li-Ning, они выйдут дешевле всех, но при этом будет какчество и авангардный дизайн. Максимум очков небыдла
Скетчерсы на самый-самый крайний случай, если остальное не проканает
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:39 1989070 314
images (1).jpg 5Кб, 372x537
372x537
images.jpg 15Кб, 387x516
387x516
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:05 1989118 315
>>1988702
я искал чего про ортопедическую оьувь, т.к кастомные стельки ужасно надоели
хоть с ними ноги стали чуть лучше, а то были чуть не плоские.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:04 1989436 316
image.png 1412Кб, 1280x1920
1280x1920
image.png 569Кб, 1000x625
1000x625
Я ебанулся или это и правда красиво?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:25 1989437 317
>>1989436
У тебя какой интерес? Внешность сникеров, их красота- субъективщина. Будешь разводить срачи- тогда как получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:08 1989443 318
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:47 1989470 319
>>1989436
>Я ебанулся или это и правда красиво потно?

пофиксил тебя братик
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов