Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 514 147 136
Парфюм-тред № 473 Summer edition 🌞🍋🍹perfume Аноним 13/06/26 Суб 12:34:25 1986710 1
1781343264261.jpg 129Кб, 736x981
736x981
1781343264275.jpg 166Кб, 735x1103
735x1103
1781343264281.jpg 105Кб, 736x981
736x981
1781343264283.jpg 104Кб, 736x1226
736x1226
Аноним 13/06/26 Суб 13:44:09 1986724 2
1781347448225.jpg 53Кб, 550x550
550x550
1781347448235.jpg 54Кб, 870x535
870x535
1781347448238.jpg 596Кб, 1000x1000
1000x1000
1781347448259.jpg 87Кб, 540x540
540x540
1) Дефолтный араб или любой представитель мужского парфюма на полке Улыбки Радуги. Ваниль, химозный табак, капелька цитрусов. Очень дёшево звучит, ущербностью похож на CK Shock
2) Базовый свежак, приятно пахнет на уровне голубой седукции, образца выхода на рынок, либо что-то подобное. То бишь на старте спиртяга химозит, потом садится мокрой свежестью бюджетного сегмента.
3) Полный аналог пункта 1, но с немного другим названием
4) Потрясающий флакон с банальным наполнением. Пахнет пеной жилет.
Аноним 13/06/26 Суб 14:12:58 1986731 3
01da00e45c2c4bd[...].jpg 124Кб, 800x800
800x800
>>1986710 (OP)
Очень придирчив к парфюму. Дарили разное, сам часто в яблоко заходил, за лет 5 наверное несколько сотен всего перепробовал, по крайней мере популярного, на днях заказал пробники нишевых работ - в итоге ничего не понравилось и взял 200 мл пикрила. Серьезно, моя первая самостоятельная покупка, именно эта версия, он перекрывает 99% моих потребностей и нравится как пахнет - чуть лаванды, чуть цитруса, чуть каких то пряностей и ванили. Вот так всеми захейченая штука стала моей рабочей лошадкой.

Вообще универсальная штука на все случаи, не надоедает. Но для зимы не годится, в холоде теряется. Потому нужен оставшийся 1% - что то зимнее и плотное. Хотелось бы какой нибудь парфюм для вечера, мероприятий.
Аноним 13/06/26 Суб 14:23:15 1986732 4
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:31 1986734 5
>>1986731
>Ая... диор... саваж, что же я диор саваж? хлоп Пум пупупупупупум пупупупупупупупум пупупупупупум пум пупум пум пум хлоп. Я покупаю дорогие духи лююютый вахлопще)) Нэнанэнанэнана тарарирарара хлоп еее
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:02 1986736 6
>>1986731
Поздравляю, и помни что снобы будут хаять популярное только из-за факта популярности. мне был ок аромат, жена не оценила
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:54 1986738 7
>>1986736
Да много как будто бы хороших парфюмов, но у меня была установка найти что то, что меня бы устраивало большую часть года и не надоедало, вот это оказалось очень сложной задачей. Излишне цитрусовые, слишком амбровые, древесные и прочие парфюмы меня максимально быстро утомляют, а вроде пахнуть приятно хочется. Даже среди этих саважей, все другие версии мне не нравятся.
Аноним 13/06/26 Суб 15:28:06 1986739 8
>>1986738
>а вроде пахнуть приятно хочется
имеет смысл только если ты упакованный по высшему разряду чед
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:45 1986740 9
>>1986736
>жена не оценила
Надеюсь ты ее дропнул
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:22 1986741 10
>>1986731
вся линейка саважа это сверлящие деревяшки и очень громкие почти синтетические цитрусы с корицей. отзывы на 100% правдивы - запах абьюзера
Аноним 13/06/26 Суб 15:39:41 1986742 11
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:24 1986744 12
>>1986741
>абьюзера
ну то есть запах тех людей которым женщины постоянно дают
пон, буду брать
а если серьезно, то эти отзывы оставляют фемки которым горит с того что диор не дропнули деппа с рекламной компании
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:57 1986745 13
1781355056332.jpg 881Кб, 3024x4032
3024x4032
1781355056359.jpg 90Кб, 405x720
405x720
1781355056362.webp 172Кб, 960x1092
960x1092
Загадка конечно для каких целей продают флаконы по 240мл, особенно ароматов формата Космалы 4. Складывается впечатление, что мифических потребить таких объемов должен быть наполовину Будкиным Лабудкиным, наполовину социопатом как Пичушкин, чтобы ненависть к окружающим одним своим присутствием выражать.

По факту шлейфит пиздец, стойкость пиздец, минералы пиздец, изъеб ради изъеба как и все бакароиды. На человеке не вижу, вижу только на коте🐈
Аноним 13/06/26 Суб 16:08:28 1986750 14
>>1986745
Что думаешь о 980 мл. Авентуса ?
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:02 1986751 15
1781356321189.jpg 29Кб, 402x497
402x497
>>1986750
Норм инвестиция, без шуток.
Аноним 13/06/26 Суб 16:22:45 1986754 16
Аноним 13/06/26 Суб 16:46:37 1986757 17
Аноним 13/06/26 Суб 18:08:37 1986767 18
images.jpg 8Кб, 168x299
168x299
>>1986751
Спустя литр саважа:
Аноним 13/06/26 Суб 18:14:51 1986772 19
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:49 1986775 20
1781364228104.jpg 480Кб, 606x1080
606x1080
>>1986767
У меня такое же ебало от отсутствия комплиментов. То бишь постоянно
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:42 1986786 21
1781367460457.png 1634Кб, 1360x1678
1360x1678
1781367460463.jpg 467Кб, 1864x1864
1864x1864
1781367460479.png 671Кб, 1500x1500
1500x1500
1781367460480.webp 120Кб, 1200x1200
1200x1200
1) Castley Parfums de Marly. Аромат гойского прогрева, когда за невзрачную водичку требуют денег как ладно скроенный люкс. Цитрусовый свежак, который я уверен с большей долей вероятности умело повторили абалдуи из арабских стран. Даже описать внятно не могу, так как под описание подойдут тысячи похожих фрагов. Однозначно нахуй.

2) Nuit d’Issey Issey Miyake. Не сложилось особой любви с этим брендом, возможно по тому, что кроме базированной туалетной воды ничего внятного им не удалось создать. Этот взял чисто по скидке, ну и принципе думаю точку поставить. Фраг сильно химозит, причем несвойственно для всей линейки. Не смог уловить, какая нота ебет, но ощущения, будто что-то похожее я видел у арабов. Первые ассоциации какая-то симуляция древесной кислятины из говна и палок химической промышленности, возможно это бобы тонка, причем откровенно хуевые. В общей хуйня, не тратьте время.

3) Mirto di Panarea Acqua di Parma. Прикольный горьковатый свежак с кожурой цитрусов и древесными нотами, довольно умело собран. Мне напомнил туалетку исея, только с чуть лучшим ТТХ, но тут как бы и ценник на порядок жирнее, поэтому смысла переплачивать не вижу.

4) Italian Leather Memo Paris. Пиздец как круто. Горячая, сухая кожа, шоколад (либо какая-то сладость кондитерская, причем явно на фоне, не ебущая сладостью рецепторы и не сказывающая пирамиду в пошлятину), дым ценной породы дерева, не собачья копченость от дворого кастрика как в афганце или терони, а именно приятный дым. Очень необычно, по крайней мере сильно выделяется из последнего с чем знакомился, решительно добавил остальные Мемовские фраги для теста.
Аноним 13/06/26 Суб 20:41:35 1986797 22
IMG0061.webp 19Кб, 375x500
375x500
Затестил первый из отливантов.
Khamrah original

Обычный дюп на Брюн, который в пересказе Рабиновича похож на PDM Althair
На 95% феминный, причем как старая бабка, сладкий, пудровый, причем с какой то кислятиной
Достаточно стойкий, шлейфа особо нет
Не представляю куда можно такое попользовать, точно не офис
Если кто хотел знать - не офис точно, на вечеринку вряд ли - единственно что приходит на ум, это какой то новый год, сидеть перед камином, пить какой нибудь вискарь и силит рядом тян с таким парфюмом, ну как то так
Аноним 13/06/26 Суб 20:46:47 1986798 23
>>1986740
Это был чуть ли не первый (третий емнип) из 50+ пробников, так что я не расстроился абсолютно. До этого я уже обплевался от Versace Dylan blue а ей наоборот зашел, так что у нас расхождение во мнениях невпервой.
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:46 1986799 24
>>1986786
После затеста океанской кожи советую затест Лагерфельда нью-йорк Мерсер стрит. Мне показались похожими до степени смешения. тот же парфюмер работала, впрочем
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:54 1986800 25
>>1986797
Бюджетность уловил? Он же пиздец какой дешманский, это очень сильно ощущается.
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:04 1986802 26
>>1986797
Бро, а ты Альтаир-то нюхал? Не, у камры есть схожие черты - гурманика, как-никак - но тогда и феррагамыч уомо это его копия.
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:53 1986804 27
1781374911742.jpg 77Кб, 800x800
800x800
1781374911745.jpg 552Кб, 2048x1365
2048x1365
Вы не находите их очень похожими в базе? Аззаро разве что более цитрусовый по верху, а в остальном мыльно-рыльность будто очень схожая. У меня кстати переосмысление наступает, если раньше мне такое направление казалось скучным, то сейчас осознал его монументальность. Вечная вещь.

Вопрос в другом, есть ли теперь смысл брать Шанель эгоист. Нужно будет его достать из шкафа и обдумать.
Аноним 13/06/26 Суб 21:40:24 1986805 28
>>1986800
>Бюджетность уловил? Он же пиздец какой дешманский, это очень сильно ощущается.

Неа, ни хрена кстати не уловил
Вангую в слепом затесте с килианом и альтаиром большинство снобов на жопу сядут
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:03 1986807 29
IMG0062.jpeg 1967Кб, 2828x5027
2828x5027
>>1986802
>Бро, а ты Альтаир-то нюхал? Не, у камры есть схожие черты - гурманика, как-никак - но тогда и феррагамыч уомо это его копия.

У меня и альтаир оригинал флакон и уомо флакон
Альтаир оч похож, но! Альтаир это гурманмка с фруктами и он ебошит. Сам запах похож очень, вслепую хз, надо тян напрыскать и понюхать не на себе

Уомо ни хрена не похож, там больше какого то алеоголя что ли, кофе,
Аноним 13/06/26 Суб 22:33:11 1986813 30
fi2023.png 479Кб, 632x438
632x438
Сижу на ютубе, никого не трогаю и тут в рекомендациях пикрел. Еле узнал что за чудовище на диване, хотел убедиться - а он удалил стрим. Нахуя вы Лёшу довели?

>>1986807
У тебя армаф пылью зарос.
Аноним 13/06/26 Суб 22:33:31 1986814 31
>>1986802
Я другой анон, был у меня миник ещё старой версии Альтаира и вычитал я значит восторженной лапши про ликвид Брун как замену Альтаиру. Вот вроде есть у меня достаточно флаконов, по зачем-то взял полный размер этого ебучего бруна и заменить Альтаир он ну никак не способен. Очень химозный и плоский, несёт этими синтетическими финиками всю дорогу, хоть роспотреб вызывай, впрочем, нюхнув свежий Альтаир, брать его тоже раздумал, хуже стал на мой нос. Похожая ситуация была с серебряным гентле флуидити от проткнутого мансисяна. Есть у меня полноразмер, частенько им душусь, очень мне нравится, и вот на фраге прочел что арабы выпустили охуенный клон, ну 1 в 1, хидденгем барак варах. Тут у меня мозгов хватило мензурку заказать на вб, пришло нечто отдаленно напоминающее оригинал в первые 5 минут потное мускусное. Меня так трясло, что я смывать побежал под струю.
Но был обратный пример, есть у латтафы, серия каед, и выпустили там типа лимитку по мотивам всяких джентельменов с интенсивными диорами. Ну я и заказал где-то десяточку на озоне, получил, забыл его до осени, попробовал и он мне прям дико понравился. Почему-то на моей коже до самого конца почти не превращается в стандартную латафа-вонь, весь день его чувствую и хоть и прост, но доставляет нешуточное удовольствие лично мне. Флакон вряд ли куплю, да и реально его не найдешь так просто, а вот ещё десяточку иметь не отказался бы, вещь очень достойная для латтафы.
В общем, прикольно этих арабов изучать, но после ликвидбруна я окончательно из этой игры вышел. У них будто маркетинг построен по принципу: заранее клепаем миллионы пузырьков нового "аромата", поднимаем за далары дикий пиздливый хайп у блохиров и заставить купить максимально много флаконов, а потом пока все очнутся от амброксанового морока, запустить следующий хидденгем и повторять это буквально каждые пару недель. Я далеко не эксперт в нотах, убил ещё ко всему половину рецепторов десятилетием курения латакии из трубок, но вполне понимаю, что нафнафы конкретно своими клонами наебывают и на этом зарабатывают. А ну и клон на Элизиум это пиздос вообще хуита ладно, оригинал то тоже красотой и сложностью не блещет, как-нибудь отдельный пост запилю про него.
Аноним 13/06/26 Суб 22:45:47 1986818 32
>>1986813
>У тебя армаф пылью зарос.

Да, не пользуюсь что то. Раньше нравился, а сейчас заебал, скучный он какой то стал, все привыкли к этому профилю. Надо в шкаф убрать, чтобы не пылился

Мне сейчас ебейше зашли всякие сладости - от Баккары и до Альтаира, в яблоке нарекомендовали еще разной ебейшей годноты, надо бы время найти заказать пробничко
Аноним 13/06/26 Суб 22:55:56 1986821 33
Пацаны, ситуация такая: меня заебала ниша.
Нужно что-то летнее, свежее и пацанское (чтобы ни одна пизда не написала в отзывах что "видит на женщине").
Что-то такое, чем не жалко обливаться в дозировке бубкина.
Типа будто после качалки, но и на обычный выходной.
Хорошее, чёткое. Без особых претензий.

Из вариантов пока:
1. Clinique Happy For Men
2. Лутящ Kenzo Glacee
3. Azzaro Chrome Azure (LV Meteore на минималках)
4. Выёбываться и носить Louis Vuitton Afternoon Swim
5. ???

Посоветуйте?
Аноним 13/06/26 Суб 23:04:49 1986828 34
17599805347050.jpg 888Кб, 1080x1752
1080x1752
>>1986772
Через уретру, судя по его шортсам он и туда заливает

>>1986775
Пририсуйте сюда пучеглаза пожалуйста
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:15 1986830 35
>>1986821
Я бы сказал о'фреш версаче, но у него есть брат-близнец d&g light blue pour femme.
Посмотри лакост какой. 1212 intense, например
Аноним 13/06/26 Суб 23:10:52 1986831 36
1781381450899.jpg 394Кб, 1143x2048
1143x2048
1781381450916.jpg 129Кб, 736x1308
736x1308
1781381450919.jpg 97Кб, 1220x629
1220x629
>>1986821
Списочек для быдла, если цель бабью нравится. Но я себе лично взял флакон Наутики Вояж, за эти деньги просто отвал башки. До сих пор загадка, почему он у нас не имеет популярности.
Аноним 13/06/26 Суб 23:13:18 1986834 37
>>1986821
Выше хвалил, в прошлом тредю - Dior Homme sport 2021. Немного грубоват и прямоват, но подходит под твои запросы.
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:28 1986836 38
>>1986831
Что за сайт с наутикой? Хочу принюхаться к этому хиденгему.
Аноним 13/06/26 Суб 23:19:19 1986839 39
1781381958717.jpg 320Кб, 1220x1637
1220x1637
>>1986836
Аромабутик. Я до этого вообще пробник на ВБ брал, чтобы посмотреть перед покупкой, вдруг в треде наебали.
Аноним 13/06/26 Суб 23:21:55 1986841 40
1781382114186.jpg 26Кб, 375x500
375x500
>>1986831
Я хочу, чтобы однажды первую строчку занял пикрелейтед.
Аноним 13/06/26 Суб 23:22:46 1986842 41
>>1986841
Тащусь с этого мехового ободка.
Аноним 13/06/26 Суб 23:23:35 1986843 42
>>1986830
Спасибо, посмотрю.

>>1986831
>если цель бабью нравится
Цель - себе создавать летнее настроение.
Уточнение: нужно не из магнит косметик или улыбки радуги.
За список спасибо, когда-то был Aqua di Gio Essenza, может имеет смысл повторить.

>>1986834
Из Dior мне больше заходит Homme Cologne, но он тоже уже был, лет 5-6 назад. За напоминание спасибо.
Аноним 14/06/26 Вск 01:18:11 1986856 43
Хвоя с цитрусами - какой парф подойдёт?
Аноним 14/06/26 Вск 01:35:09 1986857 44
>>1986831
Hо у тебя на первом пике не научное исследование по вытеканию пездной жижи под влиянием запаха а самые покупаемые мужчинами парфюмы.
Аноним 14/06/26 Вск 03:01:55 1986864 45
IMG9533.png 2713Кб, 1290x2796
1290x2796
>>1986821

Очевидная Khamrah Waha
Незаехженная и оригинальная
Хитяра лета 2026
Аноним 14/06/26 Вск 03:07:36 1986865 46
IMG0955.jpeg 186Кб, 1170x1127
1170x1127
>>1986843
>когда-то был Aqua di Gio Essenza, может имеет смысл повторить.

Нет, это в прошлом все уже
Аква, хуго - живаги синий - все в прошлом
Мужские свежачки все в очке, все феминные и кислодрищенские типа габы с фруктиками и цветочками
Аноним 14/06/26 Вск 06:03:26 1986870 47
>>1986804
>Вы не находите их очень похожими в базе?
Да не особо. Хром ровно и долго шмонит металлической свежестью, которую скопировали тысячи пен для бритья. А нотика больше травянистая.
Аноним 14/06/26 Вск 06:03:58 1986871 48
>>1986805
>Вангую в слепом затесте с килианом и альтаиром большинство снобов на жопу сядут
Как и вообще в большинстве случаев.
Аноним 14/06/26 Вск 06:05:27 1986872 49
>>1986813
> Еле узнал что за чудовище на диване, хотел убедиться - а он удалил стрим. Нахуя вы Лёшу довели?
Ну, очевидно все выбирали второй вариант доната... Ну а ты бы, анон, не побухал нахаляву за 1000р за рюмку?
Аноним 14/06/26 Вск 06:25:43 1986873 50
image.png 952Кб, 870x870
870x870
f202649.png 64Кб, 950x928
950x928
С утреца набрызгался пикрелом, у нас +30С. И понял, что это очень похоже на разбавленный АкваДиЖио Профумо. В прохладу казался другим, мда.

Алсо, как называется эта болезнь?
Аноним 14/06/26 Вск 06:26:17 1986874 51
>>1986821
>Нужно что-то летнее, свежее и пацанское (чтобы ни одна пизда не написала в отзывах что "видит на женщине").
Очевидный диор ом спорт. На все случаи жизни и точно пацанский.
Если универсальные свежаки - версаче о фреш, кезно ле па, диор колонь. Но тут при желании бабы могут подрезать.
Лично мой любимый фраг на лето - герлен платин прив - охерительный грейпфрут с горчинкой в базе, ебет на всем протяжении и на все деньги. Но тут точно унисексом попахива
>1. Clinique Happy For Men
Я разочарован честно говоря, мандаринки в первую наносекунду слетают, даже почуять не успеваю, а в базе мыльная травянистость по типу нотики, но слабее и проще.
>>1986831
>Но я себе лично взял флакон Наутики Вояж, за эти деньги просто отвал башки.
За эти деньги да, но и пахнет она чисто на свои деньги.
>До сих пор загадка, почему он у нас не имеет популярности.
Потому что ни одна сеть в свое время не завезла, да и теперь только в ИМ можно найти.
>>1986834
>Выше хвалил, в прошлом тредю - Dior Homme sport 2021. Немного грубоват и прямоват, но подходит под твои запросы.
Двачую, его точно бабы носить не станут, а если от какой-то почуешь, то нужно сразу убегать, чтобы не быть отстрапоненым.
Аноним 14/06/26 Вск 06:28:53 1986875 52
>>1986856
Опять очевидный диор ом спорт.
Аноним 14/06/26 Вск 06:29:53 1986876 53
>>1986875
Ну или обычный диор ом, тоже подходит.
Аноним 14/06/26 Вск 06:33:48 1986877 54
>>1986864
Угу, вот только где достать.
Аноним 14/06/26 Вск 07:13:22 1986878 55
IMG0069.jpeg 237Кб, 1290x1762
1290x1762
>>1986877
>Угу, вот только где достать

Или с оказией какой из дубайска
Аноним 14/06/26 Вск 08:21:24 1986884 56
>>1986731
С диором нелюбовь, саваж отдает мокрым ДСП-шкафом из ГДР, спорные ощущения, ностальгия тихо не спеша без суеты, только черемша обливается красной зарей, но людям кажется такое будет неприятно унюхивать, парф еще химозит дико.
>>1986786
>1) Castley Parfums de Marly.
а Sedley тестил, как он?
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:04 1986906 57
>>1986874
>Лично мой любимый фраг на лето
зачем? за окном +30, не успеваешь из подъезда выйти как уже обливаешься потом и джинсы пропитываются насквозь липким и вонючим потняком.. если это все смешается с люксовым парфом, то получится ужасное амбре
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:04 1986908 58
Sauvage.mp4 4872Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:01 1986909 59
>>1986874
Ом спорт хорош весной и ранним летом.
В жару задушит, потребуется какой-то легкий колонь, инфа сотка.
Спасибо за рекомендацию герлена, попробуем.
мимо хохлоскуф
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:02 1986910 60
1.png 192Кб, 862x569
862x569
2.png 31Кб, 869x168
869x168
>>1986874
L'Eau par Kenzo Kenzo женский парф. по остальным пикрелейтед. плюс герлен снятость
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:26 1986919 61
>>1986910
Коммент от бабы можно на любой более менее известный парфюм найти. А коммент от додика про герлен... ты на оценку посмотри просто. И если это снятость, то как я его в ИДБ купил? Сняли предыдущую колонь, этот видимо хотели ограниченный тираж сделать, но просто продолжили выпускать вместо колоня.
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:43 1986920 62
image.png 458Кб, 800x800
800x800
image.png 732Кб, 1500x1500
1500x1500
clideoeditor041[...].mp4 12650Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
>>1986821
Крайне неочевидный для педо рании вариант с его клоном. Сам собираюсь приобрести что то из них. Остальные тебе посоветовали из летуаля хуету
Аноним 14/06/26 Вск 13:00:02 1986923 63
>>1986920
>I really need to get a better water bottle this one sucks
Обратите кстати внимание как пиндос относится ко всем этим вашим вонючкам, на которые вы копите месяцами с пенсии по шизе. Пульверизатор сломался (на деле водичка закончилась) - в пизду, надо другую получше взять. Вот отношение к парфу у нормального половозрелого мужика. А не сидеть как дауны годами напролет обсуждать одну и ту же химозу
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:57 1986927 64
>>1986919
а женский кензо зачем советовать?
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:02 1986931 65
1781432341523.jpg 98Кб, 800x800
800x800
Как думаете, насколько тянет на унисэкс? Интересуюсь запахами чистоты, взял этот, а он оказывается женский, но такое чувство будто не на 100%
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:16 1986936 66
>>1986931
room servise звучит как будто в комнату за ходит девка и начинает хуй сосать
А как пахнет то
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:00 1986938 67
IMG9018.jpeg 655Кб, 2193x1645
2193x1645
Честное сравнение вашего хваленого версаче фреша и наутики вояж
Оба куплены в марте этого года с прицелом под лето

В целом, по фотке итак все понятно, но давайте чуть конкретики
Если совсем коротко - наутика камня на камне не оставляет от версаче.
Версче представляет из себя наискучнейший цитрусовый свежак, с какой то ноткой, немного напоминающей втору молекулу, только звучащей в разы дешевле.
Проще всего так сказать - он напоминает аромат «по мотивам» второй молекулы из островка в тц. Он похож на миллиард всего, на клиник хепи, на одиссею (только так в разы богаче собрана), на дешманский подъеб на молекулу, а еще он очень похож на дешевые работы от эйвон, я прям не могу отделаться от мысли, что я когда то в магнит косметике прям нюхал какой то Эйвон за 900 рублей и он пах 1 в 1 как о фреш. В целом, это не удивительно, аромат популярный, профиль популярный, но платить за него деньги я бы не посоветовал никому. Он просто пахнет дешево. Вам на него комплимент отвесят только в том случае, если и так бы его отвесили хоть на что угодно.
Я без иронии говорю, что бендера (до последней реформулировки) лучше в разы.
Плюсом ко всему, он довольно плохо скроен в плане ТТХ - он первые минут 30 прям душит конкретно так, а потом просто сидит в сантиметре от места пшика часов 6-8 (работает только если вы с кем то сосетесь). Грубо говоря, на работе через час после пшика все сказали что ничем не пахнет, а там человек 10-15 я опросил.
Проще говоря - это оверхайпнутый кал и он не стоит своих денег. Душноватый какой то немного бабский, с плохими ттх, и запахом простого куска цитрусового мыла из магнит косметик. Один уровень с ним - это адмирал, эйвон и прочий кал. Он даже до седукции не дотягивает


А вот про наутику такого сказать не могу - роскошный аромат с богатейшим шлейфом, который обращает на себя внимание даже спустя 4 часа времени. В жару он вообще шикарен. От базы просто нос не оторвать, комплименты есть, девочкам нравится, просто вин по всем фронтам

Короче скинул флакон версаче на лохито, возьму еще про запас флакончик наутики и не буду ебать себе мозги, на лето это просто ебанутый вариант, даже ковыряться в сортах кала типа всяких о фрешей и пуромов желания больше нет
Особенно когда за 3 копейки есть эта имба

Пс нормас я там блик словил в колпачке, ну ничего мы двачеры опытные, в отличии от квазимодыча
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:13 1986945 68
image.png 734Кб, 845x845
845x845
image.png 571Кб, 800x800
800x800
image.png 515Кб, 776x772
776x772
>>1986920
Обычные поливашки уровня хугобосса для васянов без вкуса или собственного мнения.
мимо хохлоскуф
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:13 1986946 69
>>1986938
Вояж в любом магазине можно заказать из известных? Ты говорил что-то именно про испанский вариант
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:40 1986950 70
>>1986938

>который обращает на себя внимание даже спустя 4 часа времени
Тяжёлая фантазия.

В Нотике нет ничего плохого, ровно как и хорошего.
Аноним 14/06/26 Вск 15:20:13 1986954 71
изображение.png 197Кб, 525x682
525x682
изображение.png 160Кб, 492x655
492x655
>>1986927
Не, ну я дурею с этого додика... Хочешь, струячься женским, кто тебе запрещает?
Аноним 14/06/26 Вск 15:21:59 1986955 72
>>1986945
То ли дело зеленый поло, настоящий шедевр
Аноним 14/06/26 Вск 15:24:50 1986956 73
1.png 61Кб, 864x265
864x265
2.png 39Кб, 869x168
869x168
3.png 28Кб, 869x168
869x168
Аноним 14/06/26 Вск 15:24:53 1986957 74
>>1986938
>Если совсем коротко - наутика камня на камне не оставляет от версаче.
Да кому ты затираешь? Просто божественный о фреш экономишь, чтобы деньги не тратить, вон простыню выкатил, чтобы рационализировать.
>Я без иронии говорю, что бендера (до последней реформулировки) лучше в разы.
Во-первых, биндера - это сильно урезанный офреш, во-вторых, ты сам мне дал повод: БИНДЕРА 14 ГОДА НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 25!!!111 Куда мне теперь 200мл этого говна девать?!
>>1986946
>Вояж в любом магазине можно заказать из известных?
Купи отливант, долбоеб. Тебя разводят, а ты и рад.
>>1986950
>В Нотике нет ничего плохого, ровно как и хорошего.
Цена есть.
Аноним 14/06/26 Вск 15:26:27 1986958 75
>>1986956
Додик по второму кругу пошел. Бабы и фарик носят, чего удивляться.
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:29 1986959 76
VID202606141526[...].mp4 4728Кб, 480x854, 00:00:59
480x854
>>1986710 (OP)
Нишешизы, узнали себя? Согласны?
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:49 1986960 77
>>1986959
Они его из шлангов нотикой поливают?
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:18 1986962 78
>>1986938
Ну вот, честный обзор без грамма предвзятости и снобизма, чисто сравнение рука к руке. В принципе мнение многих озвучил, тут аж дебил >>1986957 с 200мл вылез из-под камня из-за триггера в пятой точке.
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:16 1986965 79
>>1986945
>Обычные поливашки
Именно это я и написал. На западе пацаны такие берут даже с затестами не запариваясь. И только наши нищешизы способны всерьез надрачивать на всякую миясяку 0 градусов
Аноним 14/06/26 Вск 16:09:57 1986969 80
IMG9038.jpeg 41Кб, 600x800
600x800
>>1986938

Мне ебать как вкатывают ноты лотоса и мимозы
Я когда покупаю мыло для рук или гель для душа - всегда их ищу
Они всегда дарят ощущение чистоты, как и сама наутика
Для меня это запах чистоты и свежести после душа, ровно то, что доктор прописал на жару
В мужском люксе лотос - частый гость, а вот мимоза встречается в основном в унисекс нише, хотя в новом адг она тоже есть
Что в целом лишь подчеркивает уникальность этой работы

Очень советую к затесту пик бтв
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:08 1986971 81
>>1986970
> Да и не только 5к.
Все познается в сравнении. Как бы многие могут сказать, дескать очередной говнофорс в стиле Цигара его тоже уважаю или чего-то подобного. Но по существу ведь действительно уникальный случай. Мы привыкли, что нас пытаются наглым образом наебать, продавая заурядную поливайку по цене ниши с ореолом илитарности, тут же ситуация абсолютно обратная: фраг по стоимости нижнего бюджета делает многих в диапазоне до 10к. И вот тут начинает трещать шаблон. Причем я сам по началу занимался аутотренингом, делая умную рожу при первом тесте, типа "нишу видел, удивить сложно, столько разговоров, а по факту запах уходовой косметики, хех пук мде", а спустя 2мл без раздумий взял флакон. Вот так вот.
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:57 1986980 82
1781444876035.jpeg 175Кб, 1438x1080
1438x1080
>>1986972
Дожили, уже бюджет приходится пруфать. Тем не менее, хоть какой-то контент для треда.
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:20 1987005 83
fgJChzHlkPQ.jpg 51Кб, 639x451
639x451
Составил список для вката в парф, окропите уриной или поддержите:
Amouage Memoir man Р
Amouage Interlude man Р
Amouage Journey man А
Amouage Portrayal man А
Aesop Hwyl. А
Bottega veneta pour homme Р
Hensley Perfumes Fume -
JMP Artisan perfumes Fir of the Dark -
Lalique Encre indigo. Р
Lalique Encre noire. Р
Lalique Encre noire a l'extreme. Р
Moth and Rabbit the Lobster. А
Nasomatto Duro. Р
Orto Parisi Cuoium Р А
Pineward perfumes and colognes -
Profurum roma Thundra А
Profurum roma Arso. Только целиком
Serge Lutens Parole d'eau Р
Serge Lutens Fille en Aiguilles А
Simone Andreoli Eterno А
Slumberhouse norne. -
Stora Skuggan Pine. -
Tom Ford Vert d encens А
Versace Eros. Р
Wald Euphorium Brooklyn
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:51 1987006 84
>>1987005
Это сложно достать, и дорого. Пароль СЛ и ЛалИки я бы попробовал.
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:55 1987008 85
>>1987005
амуажи отложи на потом
можешь не понятьпокажутся говном а на самом деле это не так
насоматы и париси реально говно, убирай
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:05 1987010 86
>>1987005
да и лалик тоже говно
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:53 1987013 87
>>1986956
Если если это про кензо, то оочень странно, он пхнет прям мужиком с завода, хоть я 35+лвл но стремаюсь такое носить, что сильно скуфское по ощущениям.
Аноним 14/06/26 Вск 19:34:00 1987015 88
image.png 583Кб, 774x760
774x760
image.png 254Кб, 640x480
640x480
>>1987013
Незаслуженно забытая скуфиная водичка за две копейки.
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:57 1987018 89
>>1987005
Попробуй массмаркетовые бренды сначала - версаче, форд, феррагамо, рабанн, кензо, шанель, диор, etc. Упасть в говно нишу всегда успеешь.
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:17 1987019 90
>>1987005
Норне если найдешь, здесь отпиши.
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:28 1987020 91
>>1986938
Годный обзор, вот ради такого я захожу в этот итт тренд уже лет десять, если не больше.
Аноним 14/06/26 Вск 20:12:54 1987023 92
К вопросу о том, чем пахнут зумерши. Я же говорил, что увлечение дорогой парфюмерией это удел взрослых состоявшихся мужчин, инцелов, содержанок и эскортниц.
https://www.youtube.com/watch?v=ZisaaYuNDNk
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:56 1987024 93
>>1987023
не работает, залей на рутубе
Аноним 14/06/26 Вск 20:32:18 1987030 94
>>1986813
Думал, это единственное исключение из всей колоды фриков
Выходит, любой крупный парфублохер априори ебнутый
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:53 1987031 95
>>1987005
>Составил список для вката в парф, окропите уриной или поддержите:

Дорогой и неносибельный фрикпарад
Братан, парфюм надо все таки по аромату подбирать а не по диковинным вычурным названиям
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:27 1987033 96
>>1987031
ну он так то выбрал большое количество ароматов с доминирующей хвоей, это уже говорит о сознательности
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:58 1987036 97
>>1986813
А че довели, скуфом назвали что ли? Льоху тут никто не трогает.
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:52 1987045 98
>>1986971
Нищук, спокнись уже. Хотел бы нормальный свежак до 5к - взял бы араба какого, один хуй будет лучше твоей наутики. Ты бы еще драккар ебаный прицепил сюда, сравниваешь акватику и цитрусняк, удивляясь "а они разные, ебать-копать! 1111"
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:05 1987048 99
>>1987036
Ножки-ручки тонкие, а сам жирный как боров.
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:11 1987049 100
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:07 1987053 101
IMG0086.jpeg 227Кб, 2000x2000
2000x2000
>>1987033
>ну он так то выбрал большое количество ароматов с доминирующей хвоей, это уже говорит о сознательности

Ну хз, коллекционировать хвою и не начать с разъебного Yatagan - это нубство
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:53 1987059 102
>>1987053

>Нубство
>список для вката в парф
Приди в себя.
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:17 1987061 103
>>1987049
Старина, не любая неформальная бомжиха = зумерша. От них прямо старостью прелой воняет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:53 1987062 104
>>1987061

В рамках поколения - любая.
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:00 1987063 105
image.png 172Кб, 899x665
899x665
image.png 185Кб, 908x698
908x698
Думаю взять один из оных на лето. Мнения? Есть инфа по стойкости? Их одеколон/туалетка вообще хоть и пахнет охуенно, но нестойко.
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:19 1987064 106
1781462718054.jpg 288Кб, 689x760
689x760
1781462718063.jpg 110Кб, 970x970
970x970
>>1986797
Несколько раз перечитал твой отзыв, пошел нанес на рукав эту бормотуху и ещё раз удивился, насколько восприятие у людей разное. Ну хуйня же пиздец какая. Есть арабы, у которых пирамида пусть и скопирована, но хотя бы не ощущается как откровенная паль, и вот Хамра явно не в их числе.
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:32 1987065 107
>>1987059

Не, ну надо же подготовиться теоретически, а не с двух ног залетать в амуажи и что что там еще
Это как школотрону после сладенького Ягуара и электросиськи дать айлового киллер виски и сигару покрепче
Тем более хвоя - ультрасложный компонент, это не комплиментарный современный акигалавуд
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:10 1987069 108
>>1987065

Короче говоря, мог просто от себя посоветовать ему добавить в список Ятаган.
Меня он не тронул, кстати. Но я в нём и искал что-то другое.
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:31 1987071 109
IMG0089.webp 70Кб, 717x896
717x896
>>1987064

День второй. Затестил Khamrah Qahwa.
Что то лучше чем обычная Хамра, старт сильно свежее, то ли цитрус то ли другие фрукты, мандарин или что то такое.
Это конечно дюп на Феррагамо Уомо, но в Уомо четкий неподдельный кофе, нажористый, целая чашка со сливками, а в Кахве - как будто ты это кофе уже выпил, заел здоровенным куском торта и сидишь ешь лимоны чтобы унять сладость.
Запах не бабки а уже внучки, легче, свежее, есть и перец и некая свежесть. И опять никакой химозности, дешевизны, дриснявости я не ощущаю, дать в слепой тест - скажут Килиан, скажут Марли. Надо его сделать было по 500$ тогда бы уважали. По ттх слабачок, умер на запястье за час.
Смысла в нем при наличии самого Феррагамо не вижу вопроле. Феминный на 70%, так и непонятно вообще куда носить такое. Сам я хожу в офис в Феррагамо но как бы иногда. Это при том что у нас лояльно к этому относительно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:04:52 1987072 110
>>1987064
Напомнил мне осень 23 года, дико мне тогда зашёл черный конь от латтафы, я неилюзорно травил им коллег до зимы, пока он мне не остопиздел, теперь лежит в коробке с прочими арабами в гараже. Оставил по итогу 4 флакона и конь не попал в ротацию, уж больно своеобразен.
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:10 1987073 111
>>1987005
Полная хуета вообще всё, безвкусица тотальнейшая. Причем мог бы туберозу ню либо рефлекшн хотя бы включить, а так ты просто долбоёб
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:36 1987076 112
>>1987072
Коню стоит отдать должное, за такой прайс отрабатывает на все 100%
Я его на куртец наносил осенью, а после достал уже весной. И она пахла именном им, причем запах усилился после того как немного намок под дождиком.
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:20 1987078 113
>>1987048
Ниче, альтушки утешат
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:40 1987089 114
>>1986910
>>1986956
Какого хуя вас так ебет, что пишут тяны на фраге? Настолько хрупка ваша маскулинность, что не дай бог тяночка осуждаем, конечно тронет хоть пальцем ваш мужицкий парф, вы побежите отмываться?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:46:32 1987113 115
>>1986813

Если не ошибаюсь - ему за 40
После 40 тебя уже жизнь конкретно ставит раком
Либо ты на спорте, либо твоё тело просто отвисает и обвисает


Жрать все подряд и быть огурцом с плоским животом как в 20 уже не выйдет
Аноним 15/06/26 Пнд 05:56:08 1987115 116
>>1987071
>По ттх слабачок, умер на запястье за час.
Оно же сутки фонит
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:05 1987116 117
>>1987006
>>1987008
>>1987010
>>1987018
>>1987031
Понял, буду думать дальше.

>>1987019
>Норне если найдешь, здесь отпиши.
А, я забыл его удалить из списка. Не найти его в РФ, уже искал.

>>1987053
>Ну хз, коллекционировать хвою и не начать с разъебного Yatagan - это нубство
Так я несколько раз тут реквестировал про хвою, но про этот Yatagan ты первый, кто вспомнил. Запишу в список.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:20:45 1987117 118
tyger-tyger.mp4 12274Кб, 560x720, 00:01:00
560x720
>>1987089
Скорее кринжуем с селючек. У тупых никчёмных баб есть какой-то биокод повторять то, что они слышали от своих кумиров. Выглядит это всего смешно, что-то на уровне "пацанских цитат".

Условно, какая-нибудь инста-колхозница припизднёт на ровном месте что-то в стиле ВАЩЕТА ПАРФЮМ НЕ ИМЕЕТ ПОЛА, ЕТА ВСЁ МАРКЕТИНГ продавая ЗА БАРТЕР какую-нибудь хуйнюнейм.

Далее, каждая курица будет повторять на каждом углу ВАЩЕТА ПАРФЮМ НЕ ИМЕЕТ ПОЛА.., пытаясь показать какая она пиздецки продвинутая. Или ОЙ Я ТАКАЯ КОСМОПОЛИТНАЯ НИТАКУСЯ НОШУ МУЖСКОЙ ПАРФ, ХИХИ, ВАЩЕТА ПАРФЮМ НЕ ИМЕЕТ ПОЛА.., т.к. к сожалению, больше ничем это серое ничтожество похвастаться в своей жизни не может, кроме как надушиться водичкой с надписью для мужчин, а похвастаться хочется...

А потом она сольёт какой-нибудь Николаи Нью-Йорк за 30% т.к. ОлдМанявский мужицкий шипр из 80х любительнице ванили с личи носить не возможно.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:35:21 1987118 119
>>1987117
>т.к. к сожалению, больше ничем это серое ничтожество похвастаться в своей жизни не может, кроме как надушиться водичкой с надписью для мужчин, а похвастаться хочется...
Чем это отличается от большинства присутствующих ИТТ?

Ну и тащемта про парфюм-без-пола это скорее база, чем нет. А селючки и селюки-долбоебы есть везде и в любом хобби, щас бы за ними всеми занюхивать вместо формирования своего мнения. Носить стоит то, что нравится, не взирая на чужие мнения высеры.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:45:23 1987119 120
>>1987089
Никого ничего не ебет, это очередной тролль, а ты очередной забайченый.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:49:04 1987120 121
>>1987117
>ВАЩЕТА ПАРФЮМ НЕ ИМЕЕТ ПОЛА, ЕТА ВСЁ МАРКЕТИНГ
Не только, но еще и история с традициями и модой. Если ты в изолированном обществе мужские запахи впаришь бабам и наоборот, то они это схавают. Есть безусловные биологические триггеры, типа запах женского тела для мужчины, запах трупа и говна, что полезешь, заболеешь и помрешь. Но мы сейчас не произведения дяди Саши обсуждаем.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:01:50 1987121 122
>>1987118
>Чем это отличается от большинства присутствующих ИТТ?
Довольно сильно отличается. Я не говорю, что у всех, тут пару (или один семён-клоун) визжат как курицы, да.
У мужчин, чаще всего, нет этого истероидно-эксцентричного поведения.

"Ебать Эрос охуенный, рекомендую." "Да бля, я же говорил, что охуенный." "Эрос сладкая хуйня, мне не зашло."

Поэтому не возникает диссонанса, когда каждая пытается казаться уникальной, но при этом тупо копируя другую.

"Я вот надушилась парфюмом прикольным, а он мужской оказался хихихи, такая яркая и необычная" "Ваааау, круто!! идёт душиться блюседакшеном, чтобы спиздануть что-то такое же"

Приблизительно из той же оперы, что мужики могут носить одинаковую одежду просто потому что она кажется им удобная, не будут батхерт с этого и даже будет какая-то социальная общность. А вот женщины все хотят уникальности, но все выглядят как те же инкубаторые курицы и будут батхёрт.

>Ну и тащемта про парфюм-без-пола это скорее база, чем нет.
Кстати, у лифчика нет пола, смело носи. Пол это социальная штука, и вещи внезапно тоже имеют социальный подтекст. Есть маскулинные коды, есть феминные. И речь идёт не о запрещении использования, а о попытке казаться лучше.

>формирования своего мнения
Это как раз не своё мнение. Это много раз повторённая псевдо-интеллектуальная блевота, называемая ролевой моделью у приматов. Приблизительно, как 300й обзор на Энкр Нуар, где будет писаться про готичность. Чел не просто взял, понюхал и сказал свои ассоциации. Предыдущие 299 обзоров которые он услышал просто вшились ему, и он как зомби повторил то что уже было сказано.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:10 1987123 123
>>1986710 (OP)
Ох, какой классный перекат. Какой яркий, летний, свежий.
Ставлю огромный плюс. Спасибо что продолжил тенденцию.

мимопредыдущий ОП
Аноним 15/06/26 Пнд 08:41:14 1987124 124
>>1986980
Тоже у начальника в приёмной сфоткал?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:59 1987125 125
>>1987117
Что с этим очкастый дядей? Он что гей?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:31 1987133 126
>>1986980
Ну у тебя нотика хоть есть. А нотикошиз так срет, его только сейчас зачистили. Вон, в прошлом треде про дырдор орал один, что лучше диора, а как попросили пруфануть, так слился. Или несколько тредов назад свидетель той самой седуции писал, что есть старые батчи, дыньку спиздили и вообще стойкость 8 часов была, а как попросили пруфануть, так сразу у меня уже нет, вот раньше была, да и новой нет, лол.
Так что тут полезно пруфы просить, в 99% случаев восхваляющие дешевые поливашки это тролли бесфлаконные.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:43 1987136 127
IMG9053.jpeg 261Кб, 1284x1739
1284x1739
Только попробуйте мне сказать, что он не капчует в тред
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:06 1987137 128
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:55 1987138 129
>>1987137

Ты здесь недавно, да?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:55 1987139 130
>>1987125

Ну это один из паноптикума конгломерата русских-белорусских парфюмерных блогеров, на 100% состоящего из фриков
Причем, не просто клоунов, которые кривляются ради просмотров, а натуральных (около)шизоидных конченных, в 80%+ (данные на уточнении) лысых душевнобольных людей.
Других просто нет. Чтобы ты понимал, ты можешь мне притащить любого русскоязычного блогера с хотя бы 10к+ подписчиков и он окажется ебанутым
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:00 1987142 131
>>1987138
Не слежу за твоими протыками и прочими нонеймами, извиняй.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:17 1987144 132
>>1986804
> Аззаро разве что более цитрусовый по верху, а в остальном мыльно-рыльность будто очень схожая.
Ну а с чего им сильно отличаться, если концепт один. Бюджетный нейтральный свежачок, ес-сно они будут похоже мылить.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:54 1987145 133
>>1987144
Но они мылят совсем не похоже.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:57 1987146 134
>>1986874
>диор колонь
Есть проблема: стойкость 30 секунд.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:30 1987147 135
>>1987139
> Чтобы ты понимал, ты можешь мне притащить любого русскоязычного блогера с хотя бы 10к+ подписчиков и он окажется ебанутым
Fraiche?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:40 1987149 136
>>1987136
Его легко вычислить по словам типа "Кароче", "Пушка", "Бомба"...
Его здесь нет
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:08 1987152 137
>>1987139

>ты можешь мне притащить любого русскоязычного блогера с хотя бы 10к+ подписчиков и он окажется ебанутым
Так то в тебе проблема.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:37 1987157 138
>>1987146
Вызывай скорую, у тебя температура 40 по ходу. Часа 4+ точно есть. На моей коже вообще до 6, но уже близко, это да.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:10 1987159 139
>>1987123
Сам себя хвалит за перекаты, да это шиза в чистом виде. Уже настолько поехал, что начал нейрослоп картинки в шапку пихать, ниже некуда.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:14 1987162 140
Немного наивный вопрос, но:
Существуют хорошие российский ароматы на ваш взгляд?
Чтоб наш родненький
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:08 1987164 141
>>1987162
Просто хороших - до ебени фени. Потому что аромату чтобы быть хорошим достаточно не быть гвоздичной вонючкой, дешёвым приторным компотом, химозным мускусом, или слишком уж ретро-шипром по типу Шанель Монсиньор. Наугад плюнь - попадёшь в какой-нибудь Брокар Джентльмен, хорошие такие приятные деревяшки без претензий.
А вот с меметичными и выдающимися уже труднее. Во всяком случае среди мужских. Поручиться могу только за тот самый тройной одеколон (тм), который пахнет точь-в-точь как YSL Kouros (но слетает секунд за 20) и Cristal d'amor - дюп диоровской гомоколони. Дюп весьма и весьма достоверный, но если у оригинала стойкость 30 секунд, то тут - 10 секунд. Логично предположить, что если гомоколонь они скопировать сумели, то всякие Галеоны и прочие клоны тоже могут быть нормальными. При условии, что оригинал был нормальным ароматом, а не Инвиктусом или Саважем ЕДТ.
Но это дюпы. Про оригиналы ХЗ. Из тянских ароматов вроде как чё-то где-то слышал как будто про Злато Скуфов и Царевну Лебедь, но это могли быть бото-обсуждения, как ИТТ с говнаутикой.

Исторически крутой считалась Красная Москва, но она во-первых на 200% позиционируется как женская, а во-вторых я её не нюхал. Вдруг там какое-то гвоздичное адище, неносибельное сегодня, мало ли.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:37:53 1987168 142
>>1987164
>но это могли быть бото-обсуждения, как ИТТ с говнаутикой

А ясно блять
Зря потратил 5 минут пока дочитал досюда
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:13 1987170 143
>>1987159
Я никогда не перекатываю 2 раза подряд, это уже не правильно, нужно другим дать возможность проявить себя. Но в целом я прям горжусь ОПом. Особенно учитывая то, что такая соевая собака как ты сгорела.
А так - если ты не катишь, а просто пиздишь с обочины, но лучше бы тебе завалить свой ебальничек. Лучше нейрослоп, чем та поебота, которая была раньше.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:31:58 1987174 144
>>1987170
А почему собака он, если разлаялся ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:40:31 1987175 145
>>1987174
Ты сам у себя на подсосе получается?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:53 1987180 146
Аналог Дьор Колонь какой посоветуете подешевле чтоб?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:19:49 1987183 147
>>1987180
Cristal d'amor ёпта, тремя постами выше написано
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:44 1987184 148
>>1987170
> одинаковое разрешение картинок
> одинаковый убогий глянцевый безжизненный стиль картинок
> одинаковая вертикальная ориентация картинок
> 3 смайлика в названии обеих тредов
> ррряя врети это не я
Кого ты пытаешься наебать? Не надо людей за дебилов считать, все прекрасно знают кто будет усиленно самому себе подсасывать. Ты жестко палишься самоподсосом потому что шизик и не можешь без этого.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:40 1987190 149
>>1987183
Аналог со стоимостью 10 секунд? Збс йопта
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:14 1987193 150
>>1987180
Джимми чу мен айс. Цитрусы попроще, глаженных рубашек побольше, не клон, но похож.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:52 1987197 151
>>1987190
Ну а оригинал - 30. Разница в стойкости троекратная, зато в цене - десятикратная.

Если же принять за правду, что гомоколонь держится 4 часа, просто у меня аносмия, значит и Кристалл должен держаться час-полтора.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:23 1987218 152
>>1987190
>>1987197
Семен, успокойся, нормальная йюу колони стойкость. Статистика на фраге доказывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:44:02 1987248 153
>>1987218
А ты как шаришь, шлейф как там у колонь? Слишком интимный? Что-то есть похожее может, но со шлейфом побольше?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:17 1987272 154
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:52 1987273 155
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:21 1987300 156
1781546658619.jpg 372Кб, 774x1080
774x1080
Кто в чем скользил сегодня, в сей хуевый день? Атмосферка скотская, поэтому решил утку черную >>1986724 уработать, хули настроения вообще нет, так и фраг пристало самый уебищный брать. Говно есть говно, не берите утку.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:35 1987304 157
>>1987300
Попробовал нетленную классику - аллюр ом спорт. Могу сказать, что аромат понравился своим металлом. Особенно классно осознавать его начало в виде аллюра конца девяностых. И в целом он совмещает серьезность и спорт, кокос и альдегиды. В общем, рад, что заказал себе отливанты.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:47 1987320 158
Screenshot20260[...].png 19Кб, 720x225
720x225
Не понял, это нормально вообще?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:15 1987347 159
IMG202606152106[...].jpg 2856Кб, 2928x3904
2928x3904
>>1986931
Офлаконила пару недель назад. Могу сказать, что в принципе он довольно нейтральный на мой нос, чистота и свежесть. Но вот когда была именно жара +30, он мне пах сладкими фруктами, а именно манго (хотя в пирамиде его нет - но я почему-то его ощущаю) - т.е. довольно женственно.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:00 1987363 160
12193.png 945Кб, 1080x2400
1080x2400
12194.png 302Кб, 1080x2400
1080x2400
Пиздец рандеву греет гоев
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:16 1987366 161
>>1987347
Ноты не могут быть женственными или мужественными. У них нет гендера.
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:38 1987395 162
>>1987347
Все же он действительно женственный в базе, начало прямо такое стерильное, но потом цветы начинают лезть. Ещё и на одежде пиздец долго сидит, как назло.
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:21 1987399 163
>>1987366
Это ты в челике в зя калсультантом дноработаешь? Кучерявый пидорок такой
Аноним 16/06/26 Втр 04:14:06 1987416 164
>>1987399
Да, я работаю. Отбоя от девушек нет.
Один раз даже твою мамашу ебал
Аноним 16/06/26 Втр 06:28:37 1987419 165
>>1987366
О, узнаю ебучего душного пиздюка, фраза прямо от автора "одежда не может греть" и "обувь не может бояться воды".
Аноним 16/06/26 Втр 07:32:21 1987421 166
>>1987164
КМ не женская уже, вполне себе ношу. Еще волшебство пачули, злато скифов, кузнецкий мост, тартуфо норм. Как можно сравнить тройной одеколон с куросом? Ты случайно нос в чан с химией не опускал?
>>1987162
Аноним 16/06/26 Втр 07:33:55 1987422 167
>>1987366
согласен
но зашоренным "мужикам" этого не понять. Видимо только запах отделяет их от становления женщиной, вот и трясутся
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:37 1987423 168
>>1987422
>тупой даун не может понять разницу между настроением аромата и полом носителя
Аноним 16/06/26 Втр 09:15:28 1987429 169
>>1987366
Чисто технически ты прав. Впрочем, посмотри на это с другой стороны: есть ароматы, которые в 99,9% случаев будут предпочитать девушки и есть наоборот. 0,01% пидоров и шизов даже итт протек, но то что у ароматов нет пола-чистая правда. Он есть у тех, кто его выбирает.
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:12 1987431 170
op2.jpg 414Кб, 1170x1145
1170x1145
op.jpg 558Кб, 1170x1225
1170x1225
Как вам официальные пробники Париси?
Это почти как капсула с ядом из шпионских романов
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:50 1987435 171
>>1987431
Наес, я для часов батарейку в таком же флакончике недавно взял, джва года прослужит. Так что этот пробник наверно тоже прослужит джва года
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:36 1987436 172
>>1987435
Да он вытечет при попытке вскрытия и твоя хата будет джва месяца пахнуть мускосом старины Гаултиэри не Полли
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:05 1987440 173
>>1987423
а ты долбоебина
какое еще, нахуй, настроение аромата? такие как ты на фраге строчат графоманские простыни на 300 строк
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:48 1987441 174
Dior cologne арабский на авито - хуйня полная?
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:52 1987444 175
76321e14-561f-4[...].jpg 62Кб, 700x700
700x700
e70a1492-0884-4[...].jpg 22Кб, 700x700
700x700
>>1987431
Не так позорно как делал Диор, с 0.3мл пробниками пару лет назад. Но говновар понимает, что если выпускал бы стандартные 1.5 мл сэмплы, то многим бы их хватало. А эту хуйню открыл - и всё, хранить не получится.

>>1987440
Пидрилка, можешь использовать термины маскулиный и феминый, раз ты не способна понять, что такое мужской и женский аромат. Представь себе, у вещей есть настроение, и у машин, и у картин, у всего. Есть инфантильный запах булочки, а есть аромат дерзкий фужерный аромат ебущий горькими травами с дёгтярной кожей.
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:34 1987448 176
>>1987441
Да, следующий. откуда блядь это знать кто здесь сидит? Их там наверное видов 30 этих разливаек
Аноним 16/06/26 Втр 10:58:18 1987453 177
>>1987444
ну ты и промытка, все ясно
Аноним 16/06/26 Втр 10:58:30 1987454 178
>>1987421
> Как можно сравнить тройной одеколон с куросом?
Как можно сравнить классический одеколон с классическим одеколоном? Ну не знаааааю.
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:46 1987455 179
>>1987444
Тогда почему для мужчин как раз таки выпускают аромат булочки, а для женщин фужеры-шипры всякие?
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:22 1987460 180
>>1987459
>Перечитай сообщение, ты, блять, тупой 4iq и нихуя не понимаешь, что такое мужской и женский аромат. Это не значит что он будет маркироваться для мужчин или женщин. Можешь использовать англицизм "маскулиный/феминый аромат" для понимания, раз ты даун.
Ты кому отвечаешь? При чём тут женские и мужские? Я про это ничего не писал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:33 1987484 181
Постирал значит трусы с синеньким гелем персил и лавандосандаловмым кондиционером для белья, и знаете что? Они теперь пахнут ганимедом
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:57 1987503 182
>>1987431
как капли от блох для животных
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:35 1987505 183
>>1987484
Как часто нюхаешь трусы?
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:22 1987506 184
>>1987505
Ещё скажи, что ты пердеж ладошкой не ловил. Какой из тебя нюхач тогда.
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:12 1987514 185
IMG0631.jpeg 1349Кб, 3024x3024
3024x3024
Купил охуенный парф, не могу нарадоваться
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:52 1987515 186
>>1987514
Как тебе этот авентусоид? Я пока несколько пробовал и оригинал, офк, самый винрарный это серебряное превосходство от афнана оказлось, самый пососный - shaheen silver от латаффы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:23 1987523 187
>>1987515
Очень носибельный, приятный
Аноним 16/06/26 Втр 17:36:30 1987524 188
>>1987514
У меня был отливант. За пару недель из достоверного клона Авика он превратился в лимонную водицу. Вероятно, сам отливант (пузырёк) попался негерметичный.
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:04 1987529 189
>>1987514
Стойкости нет, часик лимончик, и часика два база у кожи..
Аноним 16/06/26 Втр 17:56:48 1987530 190
image.png 199Кб, 750x1000
750x1000
Интересно, что же там получилось?
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:54 1987535 191
Свежачок с цитрусом до 7к что можете посоветовать?
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:31 1987536 192
>>1987535
Пикрилы с оп-поста.
Особенно эрос энерджи.
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:58 1987538 193
375x500.410.jpg 19Кб, 375x500
375x500
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:22 1987542 194
1781625259584.jpg 119Кб, 600x600
600x600
1781625259606.mp4 2321Кб, 672x960, 00:00:15
672x960
Кто в чем флексил сегодня? Я напялил эту пушечку и случайно выстрелил себе в ногу, потому как раскрылся на мне он ебучим дедушкой. Я ещё и оделся второпях как бомжара последний, сука представляю как выглядил со стороны. Что характерно, люди от меня отсаживались. Не пацаны, нахуй такие эксперименты.
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:25 1987543 195
>>1987542
> Я ещё и оделся второпях как бомжара последний
Как будто у тебя есть выбор, ты же сам признавался в фаге, что живешь с мамкой на её пенсию.
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:07 1987544 196
1781625545925.jpg 103Кб, 600x600
600x600
1781625545935.jpg 66Кб, 800x800
800x800
>>1987530
Я писал в прошлом треде, что специально ходил его слушать. Пахнет солью и амброй, такая сладко-сливочная соль, близкий аромат пикрелейтед.
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:10 1987547 197
>>1987544
Так то соль edt, есть еще edp, и вот парфам только вышел.
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:23 1987549 198
>>1987542
creed aventus.
Но сегодня у меня был один из худших дней в моей жизни
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:23 1987551 199
>>1987543
Как тебе угодно, пусть будет так. Твоя правда.
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:52 1987552 200
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:10 1987553 201
>>1987552
Диплом завали, сильно нервничал, еле на тройку вытянул.
А потом смотрел на фотографии и увидел что оделся как собака сутулая, да при этом вообще собакой сутулой являюсь. Думаю ливать /fa/ потому что на такое телосложение ничего не пойдет.
А парфюм хороший кстати, правда не на тридцать градусов жары явно.
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:24 1987558 202
>>1987553
Ну ты пиздец какой самокритичный. Оценка ничего не значит. Главное, понять, что дальше делать и делать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:58 1987560 203
>>1987542
Что, вместо боярки похмелялся? Ты уж не тащи в рот всякую гадость, тогда, глядишь, и люди перестанут отсаживаться.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:08 1987568 204
>>1987542
Ты уж сильно не обижайся, просто я в девяностые видел как бухарики местные аккурат его распивали. Такие вот ассоциации с этой дрянью. Предположить что кто-то сегодня в здравом уме лол будет самолично такой кал на себя лить.. Ну удивил, удивил.
>>1987560 - кун
>>1987547
Все ниоч. Я познакомился с EDT, и не с самыми приятными впечатлениями остался.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:16 1987569 205
>>1987564
Ты опять со своим шизоидным бредом лезешь давать идиотские прозвища, а со своего законного адски, просто феерически рвешься и репортишь? Или прими свое прозвище, или не смей другим давать, даже не думай!
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:54 1987577 206
>>1987538
И нахуя это брать вместо виски сильвер?
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:54 1987579 207
>>1987577
Как минимум чтобы не быть нищим бичем и чтобы было не стыдно на полку поставить.
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:17 1987580 208
>>1987579
Потому что когда ты наденешь свой виски - от тебя даже бомжи в метро отсаживаться станут. Все равно что говном обмазаться.
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:11 1987581 209
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:32 1987584 210
>>1987580
Это нишей называется, ебита ты парфюмерная.
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:30 1987587 211
>>1987584
Не, ниша это ниша. А то что ты итт советуешь - натуральный засохший кал. Экстракт, мать его ети.
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:08 1987589 212
Купил 30 мл. Byredo Bal'd Afrique (отливант)
Должно хватить на всё лето
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:34 1987590 213
>>1987587
Ты с дивана что-ли фраги оцениваешь или по картинке?
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:54 1987594 214
>>1987590
Я этого говна в 90е нанюхался, спасибо. На всю жизнь хватило.
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:51 1987600 215
Аноним 16/06/26 Втр 23:31:36 1987621 216
>>1987320

Нет, не нормально, как оказалось. Не было на складе. Держу в курсе.
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:30 1987635 217
>>1987538
Блин его так все хвалят, а на деле парфюм для скуфа. Таким макаром можно каркарель или арамиса купить. У Армани лучше стронг виз ю попробовать вот это зашибись.
Аноним 17/06/26 Срд 05:18:09 1987663 218
>>1987535
>Свежачок с цитрусом до 7к что можете посоветовать?
Это очень растяжимое понятие. Бери версаче о фреш, если на жару.
Аноним 17/06/26 Срд 05:19:48 1987664 219
>>1987553
>Диплом завали,
Я хз, где ты учишься, но завалить диплом, т.е. не тройбан получить, а неуд... Это ты скорее всего завалил все остальное.
Аноним 17/06/26 Срд 05:21:46 1987665 220
>>1987600
>Ну маааам, они не понимают гениальное творение, все дураки, один я умный, скажи ииииммм!
Постой, т.е. за древнее протухшее трехкопеечное говно мамонта топишь ты, а нищебляди они? Ну ты даешь.
Аноним 17/06/26 Срд 08:28:00 1987669 221
>>1987635
Да хз, нормальная водичка, классика хуе-мое, а stronger with you ну на зиму да заебись, но сейчас то лето
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:06 1987672 222
image.png 173Кб, 849x687
849x687
>>1986710 (OP)
Вообще не ощущаю на себе пикрил. Когда на себя брызгаю чувствую минут 5 спиртовую морскую с соль с каким-то цытрусом и потом всё, никаких запахов.

На этих выходных вернулся с бухича, одежду снял прям на кровать и уснул, проснулся и такой замечательный аромат в нос ударил от одежды. Представлял, что я в доме на берегу моря нахожусь, пока пил воду. Такие дела
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:04 1987680 223
>>1987568
>Ты уж сильно не обижайся, просто я в девяностые видел как бухарики местные аккурат его распивали.
Туалетную воду - распивали? Это же не одеколон. Да и не настолько пренебрежительно дёшево он стоит по меркам алкашей. А почему именно его, а не одеколоны, которые гораздо в бОльших объёмах распространены и гораздо дешевле стоят?
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:24 1987683 224
>>1987680
Спроси у алкашни, лол, если кто-то там еще жив остался. Одеколон тоже глушили так-то, как и все что может глушиться.
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:41 1987684 225
>>1987683
>Одеколон тоже глушили
Ну это-то понятно. Одеколон почти бесплатный и в нём содержание душистых веществ - в пределах 1%. А туалетка? Которая по весу стоит как коньяк? Откуда у бичей деньги-то на это.
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:25 1987688 226
>>1987684
А я-то откуда знаю? Может, магазин ночью обнесли. Время тогда неспокойное было, но то что конкретно алкаши конкретно в то утро глушили эту хуйню - видел собственными глазами.
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:56 1987691 227
>>1987672
>Вообще не ощущаю на себе пикрил
предоставь пруф, что у тебя есть данный парфюм
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:05 1987695 228
>>1987672
Ну у меня такое тоже бывает, ии написал что это нормально
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:20 1987697 229
>>1987063
У пармы стойкость всегда была небольшая, особенно у базовых. Те, которые подороже, signature вроде, вроде более стойкие. У меня был отливант oud spice, тонкий и довольно стойкий. Остальные голубые флаконы нюхал в магазе и брал блоттеры - слетали быстро. Но в целом мне нравятся ароматы, они тонкие и внятные, хорошо звучат. Но из-за стойкости я их не буду брать.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:02 1987704 230
Аноны, часто тут затрагивают момент стойкости парфюмерной композиции. Так вот небольшой опрос, что выберешь ты? И почему?

1. Яркий, сочный аромат, от которого тебе супер кайфово, хочется вдыхать такое постоянно. Но стойкость 2-3 часа максимум.

2. Нормальный, средний фраг, без вау эффекта, но пойдет. Стойкость 6-8 часов, из которых 5-6 часов это монотонная база.

По ценам на флакон, оба по 10к.


Сам же я офк выберу первый вариант, так как красота композиции > стойкости.
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:06 1987705 231
>>1987704
Найду клоны по 1,5-3к за флакон, а остаток денег от 20к на другие нужды пойдет. Сейчас бы переплачивать за вонючую жижку из-за бренда.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:23 1987708 232
1781689227212187.jpg 654Кб, 2700x3600
2700x3600
>>1987704
Я вот выберу скорее второй вариант, так как большая часть моих ароматов на моей ебанутой коже слетают очень и очень быстро. При этом мне очень не нравится таскать с собой флакон или атом для обновления. Не знаю, как объяснить, мне хочется постоянно обонять аромат, дошел уже до методы киркорыча с опрыскиванием рук, потерял запах, нюхнул - кайф, повторить. Вот двигался я сегодня в богатом русском от достопочтенного шансонье месье вестофф, мало мне досады с кожей, так в наказание боженька послал плюс 30 по Цельсию. По итогу, заехал домой, постоял под струёй, и ещё три пшика сделал, до вечера хватит. Композиция очень достойная, шли бы нахуй эти рожи, серджоф заодно на Торино, бассо и вибрато, смотрю после богача, как на говно но слетает за 3-4 часа в моих условиях.
Сейчас начал копаться в пробниках арабиан уд, кураши, там все со стойкостью в порядке, как и у нишейна, который вынужден начал закупать из-за хорошей стойкости хакиваты все три прям полюбил, особенно удовый, несмотря на шероховатость и серия колоней у турков весьма достойная на мой нос
Всё индивидуально, я бы летом хотел пахнуть цитрус поетри круглыми сутками, и ещё дюжиной ароматов примерно, но не хочу их обновлять каждые два часа по кулдауну.
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:14 1987709 233
>>1987708
Можете записать в квазимодыча номер два, мне похуй, если честно, тороплюсь на работку.
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:55 1987712 234
>>1987708
> Сейчас начал копаться в пробниках арабиан уд, кураши
Подскажи, пожалуйста, где берёшь?
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:22 1987713 235
>>1987708
Да хз насчёт Торино, нормальный запах, через пару часов домой идти, до сих на себе его ощущаю,
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:59 1987714 236
>>1987704
Конкретно между этими двумя стульями однозначно меньшим злом будет №1. Уж хотя бы потому, что "Нормальный, средний фраг" на 8 часов можно купить заметно дешевле 10к.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:13 1987724 237
>>1987714
>Уж хотя бы потому, что "Нормальный, средний фраг" на 8 часов можно купить заметно дешевле 10к.

100%
Брал на авито Феррагамо 2-3 тыс за 100мл
За 7 там подписан на тираннозаврический парфюм и то жаба душит
За 10 можно и Габу нарыть и Рудис
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:35 1987736 238
1639820533966.mp4 2610Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:34 1987739 239
>>1987712
Лапа, таифи, нардана, плюс пара дагов с свиты.
Аноним 17/06/26 Срд 16:42:32 1987751 240
>>1987704
Если мне понравится, я возьму любой, похуй на стойкость. Если не понравится, то пускай хоть весь день шмонит, в чем смысл? Кто выбирает не так, тот сумасшедший.
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:57 1987754 241
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:35 1987758 242
>>1987751
Иногда хочется чтобы поменьше шмонил, на самом деле. Типа после душа вышел, колонью брызнул, и заснул в благодати, домашним на нервы не действуя - потому как больше получаса эта срань держаться не будет при любом раскладе.
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:35 1987772 243
>>1987704
А что за варианты вообще такие? Что за парфы под 1 и 2 номерами у тебя?
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:05 1987774 244
>>1986710 (OP)
расскажите про дг лайт блю и 100500 фланкеров. какие из них стоят внимания?
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:24 1987775 245
>>1987772
Это ж двачерская классика: есть только два стула.
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:38 1987776 246
>>1987772
Я не он, но от себя могу предложить примеры: 1 - Гомоколонь и 2 - БДШ.
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:37 1987777 247
>>1987713
И не спорю, это один из лучших летних мужских по сочетанию ттх и композиции.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:39 1987783 248
>>1987772
Да без конкретики, это просто 2 условных парфа. Для каждого свои. Просто часто тут слышу хэйт в сторону стойкости, типа пахнет норм, но стойкость 3 часа, = парф хуйня, своих денег не стоит.
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:52 1987785 249
>>1987776
Он не примеры спрашивал, а сам смысл подобного вопрошания. А ты опять всюду пытаешься колонь впихнуть, тебя отчим насиловал, облившись диор ом колонью?
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:01 1987786 250
>>1987783
>Просто часто тут слышу хэйт в сторону стойкости, типа пахнет норм, но стойкость 3 часа, = парф хуйня, своих денег не стоит.
Это стойкие шизы. Как я и писал, только сумашедший будет выбирать парф по стойкости, а не по запаху. Если два фрага одинаково нравятся, но один стойче - совсем другое дело.
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:29 1987787 251
>>1987785
Он спрашивал именно примеры, дура ёбаная, куда ты лезешь нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:54 1987788 252
IMG202606171829[...].jpg 1201Кб, 3472x4624
3472x4624
IMG202606171837[...].jpg 1382Кб, 4624x3472
4624x3472
Альхамбра продолжает удивлять. Торо очень похож на оживри, оригинал со старта пахнет сочной мякотью мандарина, торо отдает скорее в цедру ближе к лимону. База практически одинакова. Позже цитрусы у торо стихают, появляются мандаринки, как в оживри, чувствуется можжевельник и хвоя. Оригинал продолжает ровно пахнуть, чуть стихая. Еще позже у торо остается хвоя и чуть кожи, у оживри чуть мандаринок и терравская база. Возможно, как все арабы, торо еще постоять нужно.
Короче, оживри все еще лучше, мандаринки ебошат практически все звучание, но торо достаточно точная копия, за 1700 так вообще для поливания можно брать не глядя.
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:15 1987789 253
>>1987786
>Если два фрага одинаково нравятся, но один стойче - совсем другое дело.


Именно по этому там нет варианта топ аромат со стойкость день.
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:24 1987790 254
изображение.png 16Кб, 936x176
936x176
изображение.png 12Кб, 957x153
957x153
>>1987787
Пиздец идиот, читать не умеет, еще слюной брызжет. Тебя даже к седукции нельзя подпускать, испортишь своими миазмами.
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:11 1987791 255
1000013216.jpg 368Кб, 1360x752
1360x752
>>1987788
Я по подобным хвалебным обзорам в свое время купил радиоактивный alpine homme sport лол
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:53 1987792 256
image.png 5445Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:50 1987793 257
>>1987774
Попробуй да узнаешь, вкусовщина чистой воды.
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:41 1987794 258
>>1987713
Только если мята заходит. Иначе - гроб гроб кладбище пидор.
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:45 1987795 259
>>1987791
Я и оригинал не хочу брать, зачем мне копия. Это чисто мой отзыв на конкретный фраг. Дырдор взял, потому что мне ирис нравится, он там и ебошит на все деньги, у оригинала база богаче, но после нанесения хуй кто отличит. Оживри до сих пор пахнет мандаринками, от торро только можжевельник с елками остался. Но 1700...
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:41 1987797 260
>>1987791
А почему пробник не взял?
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:43 1987798 261
>>1987792
Так это не тот фраг на который ты ревью писал, если что. Хотя у дг все лайтблю на мне часа 3 держатся, кроме edp.
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:17 1987799 262
изображение.png 222Кб, 554x723
554x723
изображение.png 736Кб, 677x691
677x691
изображение.png 350Кб, 681x794
681x794
>>1987792
Я не он и мне в общем как-то похуй, но по-моему ты наебываешь...
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:02 1987800 263
>>1987797
Пробник альхамбры? Ну ты шутник. Там атомайзер дороже стоить будет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:39 1987810 264
>>1987795
Хз, у меня все "арабские" говнофраги в конце концов скатывались в ноту слоновьей ноги, кроме нафнаф 9пм
Впрочем то было давно
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:59 1987817 265
image.png 4865Кб, 1919x2560
1919x2560
>>1987799
>>1987798
Ну держите с нижней надписью, но я все же не понимаю смысла в этих фоточках. У меня именно тот аромат, который я указал изначально
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:49 1987823 266
>>1987800
А смысл тратить даже 1700 рублей на говноаромат? Можно отделаться 3-10 мл за 200 р и понять, стоит игра свеч или нет
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:58 1987826 267
>>1987817
Да, освещение сыграло. А по теме соглы, у меня такая же история с рабанн парфамом. Наношу, слышу начало и все. Больше не слышу весь день. Вокруг говорят - типа ок, пахнет збс, зря переживаешь. Вот что значит бутыль прикончил и принюхался вусмерть.
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:33 1987827 268
>>1987826
Попробуй на котюньчика 🐈 нанести, пускай погуляет по дому, а там уже о шлейфе будешь вердикт выносить.
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:36 1987828 269
>>1987792
У меня у начальника такой в приёмной стоит
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:05 1987830 270
image.png 507Кб, 1159x589
1159x589
>>1987665
Ты где заказывал? Не могу понять какой из них оригинальный, а какой паль арабского нищебрэнда блять лол. Если реал за полторы можно взять, то беру флер наркотик не думая. За 3 пока жаба душит
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:31 1987831 271
>>1987791
И хуйли ты ебало скрючил? Ты же хуй альпин отличить от оригинала.

У двачамбры дохуя хуевых клонов, но альпин и Торо(оригинальный, тот что у анона я не слышал, но может он тоже) идентичны оригиналу.
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:41 1987832 272
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:21 1987833 273
>>1987827
Я у семьи спрашиваю если сомневаюсь, да и раньше-то чувствовал. Тут именно что принюхался. Кота трогать не буду, я тебе не живодер.
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:26 1987837 274
>>1987830
Первый скорей всего оригинал, магазин милфы с ютуб канала с таким же названием, все говорят, у нее орига.
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:53 1987838 275
>>1987831
Ты наверное еще и жрешь хрючевозаменитель идентичный натуральному лол
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:57 1987839 276
>>1987838
Аналогия не аргумент, если что. Тем более настолько убогая.
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:37 1987841 277
>>1987837
Пиздец насколько охуеть надо тогда эту хуйню за косарь дороже толкать
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:36 1987842 278
>>1987841
Ну орига - то за сколько продается? А оне вообще не во столько же раз круче. Так что кабанчики пользуются тем, что аромат годный.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:39 1987843 279
>>1987839
Так мне-то что, пользуйся своей шваброй идентичной натуральной. Хотя я бы лучше взял акс шоколад
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:42 1987844 280
>>1987842
Странно тогда что итт еще никто не взял, зато берут отвратный дхи. За такие бабки можно хоть каждый месяц какого то арабоклона брать
Аноним 17/06/26 Срд 22:05:53 1987860 281
>>1987844
А смысл? Если хочешь затестить арабоклонов проще взять 9-10 склянок по 5-10мл за те же деньги. Быстро они не закончатся, успеешь разносить и понять, твое ли это.
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:52 1987865 282
>>1987844
Что заметил у латтаф и прочих двачамбр за три рубля: как правило, плохие пульвики, может капать буквально с момента покупки; срок хранения это реально срок хранения, они тухнут по его истечении; всегда плохонькая база, чудес не бывает, в конце вы будете нюхать один из миллиона вариантов базы, построенной на синтетическом мускусе или что там они используют; они все как правило сильно перегружают рецепторы и быстро надоедают и это основная проблема, нафнафы и двачамбры реально быстро приедаются. Нафнафы это такой быстрый кайф, ты хватанул флакон, поносил неделю, тебе захотелось ещё, снова взял новый расхайпленныц флакон ибо 3 рубля всего же и так до бесконечности или пока не поумнеешь. Авентус колонь я могу и две недели носить, он мне не надоедает, ликвид Брун я на третий день уже хотел выставить для соседей на почтовый ящик. На днях, достал я по прошествии лет трёх, а то и пяти покупал флакон ещё в начале десятых на вкате, читая фрагрантику, ну и этот итт тред тоже самый обычный аззаро пур ом, погода располагала, и до вечера получал удовольствие от его раскрытия и шикарной базы. С арабами так не работает, спустя три года у нафнафа почти 100% умрут все верхние ноты и ты весь день будешь, как у островка с разливным парфюм. Особенно неприятно меня удивил красный Буцефал в свое время, взял я его по осени и получил действительно крутой очень округлый мягкий околоретровый колонь за две тыщи или около того. Забыл про него на год и на следующую осень меня ждал отвратительно потный ванильный освежитель для салона автомобиля, при этом в начале ваниль была очень тонким и натуральным фоном. Ну и очень рекомендую делать параллельные затесты отливантов: оригинал за много денег - арабский клон за 30 баксов, там будет сразу все понятно и при некоторой удаче, клон может зайти и лучше оригиналану вот не идёт к моей коже прада гоме, а вот жмалжмал подходит и доставляет мне больше прады, но это редкий случай , но никто никогда не скажет во что этот дешёвый араб мутирует через несколько лет и из каких химикалий сварен, что тоже довольно интересный вопрос.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:33 1987879 283
Все? Никаких интересных закупов? Духачеры перешли вновь на ноунейм арабов за копейки?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:38 1987883 284
>>1987879
А хули сам без покупок?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:45:18 1987887 285
>>1987883
Да я вот пока не уверен по поводу заказа пробников - думаю лучше куплю себе видюху новую, по рестикам и тусам похожу, на концерты сгоняю, шмотки куплю.ь
Аноним 18/06/26 Чтв 01:17:23 1987892 286
>>1987887
>куплю себе видюху новую,
>по рестикам и тусам похожу
Что-то одно, парфцел-фантазёр
Аноним 18/06/26 Чтв 01:20:11 1987895 287
>>1987887
Фантазии очередная. Настоящий парфачер мечится только при одном выборе: сделать пломбу на зуб или купить отливанты.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:07:09 1987900 288
>>1987892
>Что-то одно, парфцел-фантазёр
Не совсем понял
Я могу и то, и то себе позволить как бы
Но думаю что пошлю парф закуп нахуй и потрачу эти деньги лучше на те же рестики лол
>>1987895
>Настоящий парфачер мечится только при одном выборе: выпить отливанты или попшикаться ими
Исправил
Аноним 18/06/26 Чтв 02:25:35 1987902 289
Сап, двач. Я чувствую какое-то гейское слащавое настроение, хочется прям хуй в жопу, знаете.

Соответственно, не могу определиться:
a) Initio - Rehub
b) Pegasus Parfums de Marly

Что тебе из этого больше всего по вкусу? Парню пахнущему чем из этого тебе наиболее хочется засандалить в его выбритое очко?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:35:22 1987904 290
>>1987902
Алсо, что там по дюпам? С ними есть варик качественно сэкономить пару рублев на гандоны и проходку в педрильный клуб пощекотать очко, или лучше раскошелиться на ориги?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:29:44 1987911 291
>>1987788
Так, с утра запястье с оживри тихо пахнет терровской базой и мандаринками, запах мягкий и в принципе такой же, как и сразу после нанесения, просто слабее. Торо пахнет чисто можжевельником, запах более резкий. Не сказал бы, что он хуже, просто оживри более грамотно собран - даже верхние ноты ебашат сначала до конца, но за 2К торо очень неплох.
>>1987823
>>1987860
>А смысл тратить даже 1700 рублей на говноаромат? Можно отделаться 3-10 мл за 200 р и понять, стоит игра свеч или нет
Ты тупенький? Напрямую напишу тогда: никто не распивает арабские фраги за 2К, потому что смысла нет. Ну может если по форумам или авито выискивать, но со стоимостью доставки в этом никакого смысла нет.
>>1987830
>Ты где заказывал?
Как раз в магазе первом со скрина. Никто не будет клоны подделывать, в чем выгода? А так коробка пришла в слюде, с альхамбровской голограммой, с наклейкой об импортере.
>>1987844
>Странно тогда что итт еще никто не взял, зато берут отвратный дхи. За такие бабки можно хоть каждый месяц какого то арабоклона брать
Это для тебя отвратительный. Так я взял дырдор, это пару тредов всплывало, теперь торо. Так что жди, когда мне еще чего-нибудь захочется, лол. Ну или анон свой флер возьмет.
>>1987904
Каждый конкретный смотреть нужно. Я свои долго изучал, да и ориги есть. Не думаю, что у арабов все удачно склонировано.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:10:07 1987912 292
1.jpg 198Кб, 1340x1783
1340x1783
2.webp 28Кб, 516x688
516x688
>>1987830
Зачем альхамбра, имея доступ к таким же исходникам как шанель, диор и других брендов пытается копировать флаконы и даже названия?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:06:20 1987915 293
>>1987912
>имея доступ к таким же исходникам как шанель, диор и других брендов пытается копировать флаконы и даже названия?
Не понял противопоставления. Вот имеет доступ к компонентам... что дальше? Выпустить "Аль-залуп-аз-ишак" с эксклюзивным запахом? Кто брать будет? Есть куча оригинальных арабов, их продажи с диорами и шанелями даже всех вместе не сравнятся. Пока арабы покупают или нет блохеров на пару тыщ подписчиков, луи витоны покупают голивудских актеров. А клон и рекламить не надо, соответственно и цену ниже держать можно.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:08:46 1987916 294
>>1987915
это подражание и обезьянничество. никакого "клона" диора или шанель они не могут выдать. копируя флакон и делая схожее название они рассчитывают, что покупатель не поймет разницы. по факту то варево, которое они выдают не сравнится с оригиналом.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:25:42 1987917 295
>>1987915
Он уже не первый тред с этой жирнотой залетает, если что. Ну не понимает дурачок, что все его крутые ароматы делаются +- так: приходит менеджер ysl к менеджеру Oriflame и говорит "еба, нам нужен новый аромат, у нас такой-то бюджет". Орифлейм смотрят, кто из подручных парфюмеров за какую плату поставит закорючку "не ел не спал над ароматом работал", кто из торговцев ебалом за какой прайс будут его продвигать. Дальше? В свой отдел r&d отправят запрос, баксов 10 для компонентов на одну бутыль, так и быть, оставят. Премии топ-менеджерам, рекламная кампания, где торговец ебалом задумчиво серит на природе с подписью ysl "вставь название", стоимость бутылки в 150-200 бачинских. А хули ты хотел, за копейки к БРЕНДУ приобщиться?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:51:25 1987920 296
Кек дня, в 5пост проебали мою посылку с пробниками (отображается, что доставлена на кассу, по факту - хуй)
Имаджинирую, как таджик или киргиз сейчас клеит лолек в художнике и пдм
Брал габу, Ганимед, художника, Альтаир, лейтон и серебряную горную воду (все кроме Габы и художника пробовал в офлайне)
Даже не обидно, а орно как-то
Пусть за свой счет дублируют
Аноним 18/06/26 Чтв 08:07:11 1987921 297
>>1987916
>по факту то варево, которое они выдают не сравнится с оригиналом.
По факту вполне сравнится. Вон, посмотри выше на мой дырдор и тору.
>>1987917
>смотрят, кто из подручных парфюмеров за какую плату поставит закорючку "не ел не спал над ароматом работал"
Кстати, не удивлюсь, если некоторые из клонов втихую авторы оригиналов делали по сходному прайсу.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:46:09 1987922 298
>>1987920
Никто там ничего вручную не делает. Доставленным считается, когда работник пропикал штрихкод в конкретном магазине, так что подойди к администратору, там камеры есть. Потгорячей линии позвони или напиши.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:51:43 1987924 299
>>1987917
все так. именно поэтому все эти альхамбры так пытаются копировать и подражать вплоть до схожих флаконов и названий парфюма, лол
Аноним 18/06/26 Чтв 08:52:29 1987925 300
>>1987794
Согласен, вчера на тренировку пошел, пропотел там, и там тоже чувствовал мяту, честно говоря даже подзаебало немного
Аноним 18/06/26 Чтв 09:02:50 1987926 301
>>1987922
Бля, ну не тупей тебя))
Я ж и сходил, в прилке - доставлено, все развели руками типа «ой а нетю, должна быть на 3 полке но нетю», ебанул им в поддержку и в поддержку аллюра, грят 4 дня ждите , 5пост пока у себя разбирается как так вышло, по истечении - будем базарить
Аноним 18/06/26 Чтв 09:11:24 1987927 302
>>1987926
Если по камерам админ не хочет смотреть, значит сам и спиздил.
Твой Шерлок
Аноним 18/06/26 Чтв 09:16:51 1987928 303
>>1987924
Вплоть до названий с бутылями клонируют разве что нищеподбренды типа мэйсон альхамбры и фрегренс ворлд. Собственно, похожий до степени смешения профиль за две копейки это к ним. Остальные бренды клонов максимум отдаленно делают, типа околопохожая расцветка. Типа god of fire и vulcan feu или pdm althair и liquid brun. Какой-нибудь Rasasi вообще всю линейку в одну бутыль пихает с разными расцветками.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:23:43 1987929 304
>>1987924
>поэтому все эти альхамбры так пытаются копировать и подражать вплоть до схожих флаконов и названий парфюма, лол
Кто эти все? Большинство либо делают что-то в направлении, например латаффу хиз конфешн тоже как клон дхи позиционируют, но по запаху типичный араб. Либо какую то слабенькую водичку. Если ты других таких клоноделов, как альхамбра знаешь, поделись.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:07:27 1987931 305
IMG0166.jpeg 63Кб, 375x500
375x500
IMG0165.webp 20Кб, 246x328
246x328
Вчера затестил Cigar Commander.
В принципе, аромат интересный. Достаточно нажористый, полный, первые несколько минут адово ебошит типа спирта (?) потом успокаивается.
Холодный табак, как остывшая пепельница, но не мерзкий, а просто остывший, холодным утром. И тут же лежат фрукты, или анапская вишня на коньяке.
Не мерзкий, но настолько же он старообразный, как старый мерседес 600 из 90-х.
Все таки ароматы несут свою эпоху, являются частью своего времени. И парфюм имо не должен быть старше 5-10 лет разработки, какой бы он ни был гениальный.
К покупке не рекомендую, вслепую - никогда. Брал отливант, уйдет куда нибудь ароматизатором воздуха.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:27:16 1987932 306
>>1987931
Не, старые ароматы топ. Ты просто покупаешь трехкопеечный кал, который всегда был трехкопеечным калом, и удивляешься, почему он пахнет как трехкопеечный кал с техническим спиртом вместо верхних нот, лол.
Таких полно выпускается и сейчас, зайди в любой магнит косметик и по наименьшим ценам пройдись. Найдешь свое новое трехкопеечное счастье.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:29 1987933 307
IMG0562.jpeg 33Кб, 400x458
400x458
>>1987932
> Найдешь свое новое трехкопеечное счастье.

Как же ты меня уел за мою нищету, ууух! Так поддел иронично, «трехкопеечное» говорит! Тонко так, с издевочкой. Сразу понятно что у тебя-то только элитные парфюмы стоят в приемной у начальника.
Блин, вот как стать таким же крутым как ты, только успешнее?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:49:05 1987934 308
>>1987933
Немного не так. То, что ты покупаешь кал - твое право, ты можешь писать насколько он охуенен, равно как и обмазываться им с ног до головы. Но, я бы молчал, максимум - написал бы что-то типа "кто-то покупает это говно сейчас, охуеть" если бы ты не выступал с охуительными заявлениями а-ля >>1987931
>Все таки ароматы несут свою эпоху, являются частью своего времени. И парфюм имо не должен быть старше 5-10 лет разработки, какой бы он ни был гениальный.
Тут уже я тебе напрямую говорю что ты несешь хуйню на основе того, что покупаешь говно, которое таковым было на момент выхода в том числе.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:03:12 1987935 309
>>1987934

Так я тебе тоже напрямую скажу, что действительно
некоторые старые ароматы - топ, особенно старый аромат твоей мамки, когда она елозит своим тугим колечком на моем члене, безносыч))
Хорошего дня! Всех благ!!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:04:56 1987936 310
>>1987916
С учётом, того что условную Терру тридцать раз уже кастрировали и удешевили, сделать что-то подобное арабам не так уж и сложно. Я то например помню Терру первых выпусков, надо быть дебилом, чтоб ее сейчас покупать, зная исходный запах.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:01 1987949 311
>>1987826
>>1987672
У меня такое было с Грей Ветивером. Заказал себя отливанты - несколько разных нуаров, Орхидею ЕДТ и ГВ. Все остальные ебашили мама не горюй, а от ГВ я никакого запаха не почувствовал. И нет, я не поливался ими одновременно, что могло бы вызвать обонятельную перегрузку, а именно в разные дни.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:43:09 1987950 312
>>1987865
>срок хранения это реально срок хранения, они тухнут по его истечении;
А какой у них срок хранения? Я уже несколько зим поливаюсь Белым Дымом из одного и того же флакона. Наверное с 2022 года. И ничего.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:54 1987954 313
>>1987935
>))
О, быдло порвалось, пиздуй в свой вк.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:54 1987955 314
>>1987936
Бляяя, да откуда вы каждый раз вылазите? Помнит он, что у него там при Александре 3 было... Нихуя там не поменялось. А арабам какая разница, что копировать? Их ифра не ограничивает.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:24 1987956 315
>>1987950
Ничего и не будет. Если арабы из той же химозы гонят те же запахи, чему там тухнуть? Если брать натуральные дорогие аттары - то вот у них как раз есть вероятность стухнуть со временем.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:28 1987972 316
wHCHME5CXcn8fNV[...].jpg 1922Кб, 1920x2560
1920x2560
Разбавлю ваши арабо-войнушки.

Уже как 3 месяца у меня флакон Angeliques Sous La Pluie (в версии туалетной воды), и хочу поделиться впечатлениями от ношения данного фрага.

Если емко, это супер кайф. Аромат на тему дождя, природы и свежести.

Это очень похоже, на тот самый эффект когда после ночного дождя вы рано утром вышли на улицу и ощущаете, то самое чувство влажности, легкого ветра и природной чистоты. Тут нет вайба мокрого асфальта, сырой земли, только тонкая, еле уловимая природная сущность. Это буквально запах чистого, прохладного воздуха.

Если разобрать по нотам, то определенно чувствуется - горькая, колкая, почти ледяная ангелика (которая сильно отличается от, например, гальбанума и полыни), немного перца, и все это на основе кристально-чистого мускуса. Все в купе это звучит целостно, почти неразделимо.

Но если убрать весь восторг от красоты композиции, есть и весьма весомы минусы, которые для многих окажутся критическими:

1. Плотность и шлейф 1/10 - это просто аура, это не тот вариант когда кто то будет ощущать от вас аромат за несколько метров. Супер прозрачный, акварельный. Однако, люди будут чувствовать от вас этот запах, но никто и не подумает, что на вас надет парфюм.

2. Стойкость 5/10 - несмотря на ебануто тихое звучание, держится оно часов 5-6 (хотя изначально мне казалось, что он полностью уходит за 15 минут).

3. Красота композиции и уникальность 9/10 - да, субъективно, но а вы дохуя знаете ароматов натурально передающий запах после дождя? Из подобных направлений есть L'Eau d'Hiver от того же FM, сделанный тем же Эллена, но там совсем другая история.


Как итог, с удовольствием буду носить, потраченных денег не жаль от слова совсем.

В данный момент продается в версии парфюмерной воды, и они схожи на 90%, за тем исключением, что в новой версии добавлен небольшой акцент каких то полевых цветов из L'Eau d'Hiver.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:54 1987974 317
>>1987972
Глянул фрагу, честно говоря такую низкую оценку по стойкости я еще не видел.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:16:03 1987979 318
>>1987972
жаль, что это женский парф, как и 99% фм. за один флакон фм можно взять 3-4 флаконов диора, шанель, версаче
Аноним 18/06/26 Чтв 14:18:38 1987980 319
>>1987979

>жаль, что это женский парф, как и 99% фм.

Кого-чего нахуй? Не понял.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:27:08 1987982 320
>>1987980
Ну хочешь, поговори с пастой. Не хочешь, забей.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:37:22 1987985 321
IMG9989.jpeg 117Кб, 1029x1280
1029x1280
>>1987974
> Глянул фрагу, честно говоря такую низкую оценку по стойкости я еще не видел.

Зачем вообще существует такая ссанина без стойкости и шлейфа? Чтобы что? Ну это же вроде как парфюм, он должен пахнуть! Ну вот почему есть ебейшие фраги типа Birkholz или Gisada которые ебут 12 часов минимум и которые наполняют собой любое посещение и есть писи сиротки Хаси со стойкостью 15 минут и без шлейфа вопреоле?
Почему так?!
Аноним 18/06/26 Чтв 14:39:24 1987987 322
>>1987972
буквально монозапах можжевельника при этом слетает за полчаса максимум. отзывы на фраге почитай
Аноним 18/06/26 Чтв 14:41:14 1987988 323
>>1987985
Вероятно, попытка придать стойкости пропердоливает пирамиду и получается уже не то. А новый аромат ценен тем, что он новый. Поэтому на стойкость забивают.

А иногда банально расчёт на то, что гои всё равно купят.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:15 1987989 324
>>1987985
>Почему так?!

Безносой чепухе не понять, увы.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:43:07 1987990 325
>>1987985
>Чтобы что
Чтобы ты спросил. Ну и после душа заебись освежиться.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:03 1987991 326
>>1987987
Нахуя мне читать отзывы на фраге, где люди рассуждают о парфюме пшыкнув аромат на руку в местном тц?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:58:00 1987992 327
>>1987991

А как надо? Покупать отливант с калдеву, в который нассали?

Или читать потоки ментальной гимнастики от чела, который купил сотку хуеты и пытается ее самому себе продать, путом получения шариков на фрагрантике за притянутый за уши хвалебный отзыв?

Читать блять про ароматы это точно так же тупо, как и читать про еду
То есть это может быть интересно, особенно тем, кто любит это дело, но текст никогда не передаст вкус и аромат.
Поэтому я никогда ничего нигде не читаю и не смотрю никаких обзоров. Тещу только то, до чего могу сам дотянутся своим носом.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:10:50 1987993 328
>>1987992
>А как надо? Покупать отливант с калдеву, в который нассали?

Зачем тебе ссут в отливанты?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:15:16 1987995 329
>>1987955
Так в этом и плюс, у той же шараги френч авеню есть грднейшие старорежимные флакоши для стариков типа меня. А тебе пора на сифилис провериться, похоже уже нос отваливается, раз ты не чувствуешь, как поменялась Терра, ну либо ты зумер несчастный, который вкусной Терры и не нюхал, а нюхал только то говно, то льют сейчас.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:21 1987996 330
>>1987972
Спасибо за развернутый обзор, брат. А как ты вычленил запах ангелики? Ну вот полынь я знаю, бессмертник вроде тоже могу отличить, я их нюхал, а где найти ангелики? Идти в поля?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:05 1987997 331
>>1987996

Нюхаешь аромат-видишь ноту-запоминаешь-встречаешь эту ноту в другом фраге-сравниваешь-запоминаешь как пахнет.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:50 1988000 332
>>1987900
Опять фантазер не палится. Двачеру похуй на рестики, он считает это уделом тупого скота с претензией на илитарность. Платить огромные бабки за попердеть в красивеньком интерьере с сомнительного качества жрачкой и еще более сомнительным ее количеством будет только максимальная нормиблядь. В случае парфа ты вкладываешься на благоухание на неопределенный срок, ибо сам выбираешь как и сколько им пользоваться. Тут ты пришел съел и все. Че ты там сочную зумершу склеить надеешься? Так тебе не дадут, ты дед который даже парфюм не купил
Аноним 18/06/26 Чтв 16:00:49 1988001 333
>>1987912
>А ЗАЧЕМ БРАТЬ ДЕШЕВЛЕ ЭСЛИ МОЖНА ВЗЯТЬ ДОРОЖЭ ХЫЫЫ
Совсем долбоеб?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:01:02 1988002 334
>>1987995
>старорежимные флакоши для стариков типа меня.
А, так это проекции про нос сифилитика. Дементный дед "вспоминает" как там сто лет назад что то пахло, а теперь бредит воображаемой стойкостью, не улавливаемой ковидным носом, который еще и отвалился. это с учетом того, что терра и так по полдня ебошит
Аноним 18/06/26 Чтв 16:11:54 1988004 335
>>1988000
> Двачеру похуй на рестики, он считает это уделом тупого скота с претензией на илитарность
Открываю страшную тайну - двачер =/= замкнутое претенциозное аутистичное чмо
> с сомнительного качества жрачкой
Ну так ходи в норм рестики, а не в кафе у Ашота
> В случае парфа ты вкладываешься на благоухание на неопределенный срок, ибо сам выбираешь как и сколько им пользоваться.
В случае парфа ты вкладываешь в ароматизированную водичку от наличия которой у тебя кач-во жизни никак не меняется. Если от той же вкусной еды ты реально что-то ощущаешь, то от парфа - нихуя
>Че ты там сочную зумершу склеить надеешься? Так тебе не дадут, ты дед который даже парфюм не купил
Инцел спок
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:54 1988007 336
IMG9899.jpeg 57Кб, 1024x576
1024x576
Как вообще называется эта болезнь, когда ищут универсальный ультимативный безотказный бабоуклалчик среди дешманских арабов?
В чем вообще смысл этого ссаного Брюна, Латтафы, Афнана, Армафа и прочего калла?
Вы не пынямаете что любая тян чует эту нищую бормотуху за версту, и ее это только отталкивает?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:20 1988008 337
>>1987974
Ты не понимаешь, это ниша. Это другое, тут не про приятность, стойкость и шлейфовость. Тут про оно, вот это вот самое - оооОООоООгГГГгого. А все те побрякушки оставь люксу для плебса. Остальные просто не поймут.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:54 1988009 338
1781789332315.jpg 418Кб, 1220x1891
1220x1891
1781789332332.png 196Кб, 1220x879
1220x879
1781789332333.png 2417Кб, 1274x1273
1274x1273
>>1988007
> Вы не пынямаете что любая тян чует эту нищую бормотуху за версту, и ее это только отталкивает?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:33:29 1988011 339
>>1988009
> батя древесные носит, для меня это запах уюта и детства Но покупать не стала, потому что на нынешнем мч все, что не свежак, раскрывается
какими-то стремными бабками.

Так это литералии то что я имел в виду. Запах бати а не намкших трусиков
Кроме общепризнанного бишеслопа, особенно на молодняке, все остальные извращения шмонят старой бабкой с войнью из под коронок зубов или старым дедом с похмелья
А всякие Эпшштейны тоже носят не арабокалл
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:52 1988013 340
image.png 46Кб, 223x217
223x217
>>1988011
>Эпшштейны
Интересно какой именно у него был
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:53 1988015 341
>>1988007
Бро, если от тебя отсаживаются тянки чем бы ты не надушился - проблема в тебе.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:25 1988016 342
>>1988007
Нет, не чует. Можешь устроить слепой тест.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:45 1988018 343
>>1988007
А в чём смысл говнаутики, азарро хрю, синей дыни Стефана Бандераса или Драккара?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:28 1988022 344
>>1988004
>Открываю страшную тайну - двачер =/= замкнутое претенциозное аутистичное чмо
Нормисы и не являются этими двачерами которых ты сам себе навыдумывал, долбоебик. Перечитай еще раз пост, у тебя проблемы с восприятием информации
>Ну так ходи в норм рестики, а не в кафе у Ашота
Даун искренне думает что ему в "норм рестиках" не могут нахаркать и напускать семени в еду, ор. Ну примерно как нищевый бренд навыпускать вонючей нестойкой бесшлейфовой хуйни, дада
>В случае парфа ты вкладываешь в ароматизированную водичку от наличия которой у тебя кач-во жизни никак не меняется
Да, а от похода по оверпрайс рестикам у тебя изменится в жизни дохуя, вовсе не настроение максимум на пару часов. Как скажешь, ебанутый
>Если от той же вкусной еды ты реально что-то ощущаешь, то от парфа - нихуя
Хули ты в треде тогда забыл? Пиздуй в кулинарный в бредятне, тут тебе делать нехуй
>Инцел спок
Ты, ведь ты за этим ходишь по рестикам. Был бы нормальным - готовил бы ресторанную еду дома, в промышленных масштабах. Но ты не можешь, тебе сложно. Поди живешь только на доставках, от которых регулярно ловишь отравления. Типичный тупой нормискот ебаный
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:43 1988023 345
Хотел взять по завету великого друга пучеглаза жеки - короля седукции на лето, но он пиздец не летний. Он какой угодно, вплоть до зимы, но не летний.
Хотя запах приятный ебать.
Я его куплю на осень-зиму обязательно.

А знаете че на лето внезапно зашло? Обычная голубая седукция.
Это же пиздец какой кайфовый аромат.
Такое ощущение, что кресп взял формулу версаче фреша, улучшил ее и получил седукцию.
Иными словами я не могу обьяснить, почему седукция пахнет вкуснее.
Еще кстати заметил такой момент - когда брызгаешься седукцией - тянки сразу начинают комплименты делать. Когда я брызгался фрешем - комплиментов не было.
Походу этой сексуальности седукции обязаны ноте кардамона.
Потому что если в лоб сравнивать с фрешем, то во фреше сладости нет, а в седукции есть и именно она и цепляет тянок.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:04 1988024 346
>>1988007
>бабоуклалчик среди дешманских арабов
Так его и среди люксов нет, его вообще нет, никакой парфюм не заставит бабу тебе прыгнуть на хуец
Аноним 18/06/26 Чтв 17:09:21 1988026 347
image 145Кб, 783x718
783x718
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:32 1988028 348
12382.png 698Кб, 1080x2400
1080x2400
Фейкоскидки от рандеву наканецта, йесс
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:13 1988029 349
>>1988022
Покакал тебе в ротик)
>>1988026
Да, это Биредо, но интересно какой именно аромат

⚡️⚡️⚡️Файлы Эпштейна: что в них говорится о парфюмерии

Изучил более 300 файлов Эпштейна по ключевым словам «perfume» и «fragrance». Вот что удалось найти интересного:

— Визит на парфюмерную фабрику: За полгода до смерти Эпштейн просил Ариан де Ротшильд (генерального директора Edmond de Rothschild Group) организовать для Карины Шуляк (его возлюбленной) визит на фабрику дома Caron, так как та интересовалась запахами. Ротшильд ответила, что в ссоре с парфюмером Caron, и предложила найти другое место.

— Инвестиции в Ferragamo: В 2011 году Эпштейна просили найти инвестиции для парфюмерного бренда Ferragamo. Презентация ему не понравилась, и он резко прокомментировал:
эта презентация годится только для араба, русского или китайца, у которого есть девушка, желающая заняться бизнесом.

— Парфюм как подарок: Эпштейн часто дарил духи девушкам и также получал их в подарок. В файлах встречается упоминание духов Santal 33 в качестве подарка, но неясно, кто был дарителем или адресатом.

— Запрет на запахи для элиты: В различных памятках и райдерах по приему высокопоставленных лиц (лордов и т.д.) указывалось, что обслуживающему персоналу не рекомендуется носить интенсивные духи, а в помещениях не должно быть посторонних запахов.

— Впечатление о Париже: В переписке с Дэвидом Гелернтером Эпштейн описывал запах Парижа как
смесь Нутеллы с блинчиками и дешевых духов уличных проституток.

— Японский дресс-код: Встретилась заметка о том, что в Японии сотрудники в зависимости от роли в компании и статуса носят разную одежду и разные духи.

— Сад Эпштейна: Он следил за своим садом и периодически заказывал туда ароматные растения, например, жасмин.

— Покупки Карины Шуляк: Карина Шуляк заказывала ароматические свечи и гели для душа, в частности, от марки Byredo.

Если найдете что-то еще интересное по теме — делитесь, дополню пост или создам новый.

Самостоятельно искать файлы по ключевым словам можете тут.

Перешлите этот пост друзьям, не зря же я 3 часа своей жизни на это потратил…

Важно: автор этого блога осуждает насилие. И ни в коем случае его не поддерживает и не оправдывает.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:04 1988031 350
>>1988007
> Вы не пынямаете что любая тян чует эту нищую бормотуху за версту, и ее это только отталкивает?
Нет, это ты не понимаешь, в ИРЛ никто не угадывает, более того даже пиздецкий парйаманьяк нихуя не поймет. Например лысый, который парам4мэн, говорил что в слепых затестах Терру Гермеса не узнал, хотя в обзорах ему деферамбы пел и знаком более чем.

Безусловно я иногда слышу какие-то едкий клоны на генемед или что-то подобное, что вызывает максимальное отвращение, но это все частные случаи и нужно каждый аромат отдельно, не говоря уже о том, что есть дохуя брендов клоноделов которые стоят подороже, но что-то про них особо не пиздят, кроме как раз близких к парфюмерии людей, например Рожа или Валентино.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:09 1988032 351
>>1988031
Кстати почему люди, даже которые более менее зарабатывают - покупают подделки на ароматы?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:57 1988033 352
>>1988032
скупые
за копейку удавятся
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:57 1988035 353
>>1988029
возможно эпштейн не только фнаф порно на форчане смотрел но и местный фрагач посещал...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:00 1988036 354
>>1988033
Зачем тогда вообще покупать этих скупердяям водички?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:20 1988051 355
image.png 39Кб, 1194x237
1194x237
Дело делать надо дело делать надо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:01 1988052 356
>>1988023
А стойкости сколько в этой седукции - полчаса?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:59 1988053 357
Алсо нафнаф супримаси стоит уже 3-4 год и это просто ХУЕТА. Тупо несет каким то сраным удом, никаких фруктов, никаких цитрусов, нихуя. На что я 3к тогда всрал пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:08 1988057 358
>>1988032
Вот тут не знаю, есть чат района у меня, сам я нищук, но район мажорный. Кароче там иногда рекламятся всякие конторы, и вот выкатили рекламу парфюма, баккары и флернаркотики по пару косарей, и местные бимбы насиликоненые, на поршах и мерсах АМГ начали там спрашивать чо-каво, прям в комментах начали заказывать, говорить ой людочка закажи и мне, я тебе потом отдам.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:07 1988063 359
12385.jpg 41Кб, 736x669
736x669
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:29 1988071 360
Что на пасмурную, дождливую погоду посоветуете?
Слышал dsqured green wood хорош будет для этого, так же как понимаю Encre noire, Hermes terre
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:00 1988081 361
>>1988071
ysl la nuit de l'homme blue electrique
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:06 1988084 362
IMG1414.jpeg 147Кб, 420x500
420x500
>>1988018
> А в чём смысл говнаутики, азарро хрю

Про Аззаро скажу конкретно - когда он вышел (емнип 1895-1999) это был ебовый фраг на модной волне морских акватических свежачков. Тогда была такая мода, плюс люксовые фоаги стоили денег, и котировались как сейчас ебейшая ниша типа ЛВ или хотя бы Ех Нигило
Ну то есть сейчас покупательно 40-60 за 100 это недешево, весьма недешево, а тогда весь люкс так стоил! Раз в год флакон покупали, один единственный и экономили.
Но тогда любой парфюм пах на всю ивановскую за такие то деньги. Был смысл экономить. А сейчас 90% это ссанина разбавленная.
Аноним 19/06/26 Птн 05:01:29 1988134 363
>>1988018
>>1988084
>Про Аззаро скажу конкретно - когда он вышел (емнип 1895-1999) это был ебовый фраг на модной волне морских акватических свежачков.
Да он и теперь бы не устарел никак, и аромат, и шлейф, и стойкость на уровне для такого фрага. Главная проблема хрома, что сейчас им пахнут буквально ВСЕ пены для бритья. Сейчас специально занюхнул локальное крафтовое мыло для бритья с озона - есть отдушка елочек, но БАЗА типично хромовская.
Аноним 19/06/26 Птн 05:15:58 1988135 364
>>1988023
>Такое ощущение, что кресп взял формулу версаче фреша, улучшил ее и получил седукцию.
Любой не безносый сразу почует, что седуция - это офреш со срезанными верхами.
>Иными словами я не могу обьяснить, почему седукция пахнет вкуснее.
Ну тут на вкус и цвет, глупо было бы утверждать "не, на самом деле тебе офреш больше нравится, не может быть". Но седуция более простая и линейная. Хотя возможно в цене этом и кроется секрет успеха.
>когда брызгаешься седукцией - тянки сразу начинают комплименты делать. Когда я брызгался фрешем - комплиментов не было.
Хорош фантазировать уже. Из за парфа бабы то вешаются, то не вешаются на него. Написал бы, что мамка похвалила, когда был в седуции - еще было бы реалистично.
>, то во фреше сладости нет, а в седукции есть
Все там то же самое, просто во фреше поначалу забивается цитрусовым блоком, а к базе все стихает, в т.ч. сладость.
>>1988052
>А стойкости сколько в этой седукции - полчаса?
От 4 часов, смотря сколько и как нанесешь. Хотя на моей коже все достаточно долго держится.
Аноним 19/06/26 Птн 05:21:59 1988136 365
>>1988051
А оригинал у тебя есть? Сможешь потом сравнение запилить? Будем статистику клоноделанья альхамбры собирать. Может Фрагранс ворлд кто-то покупать начнет, у меня лично еще и в этом говне ковыряться никакого желания.
Кстати, дополню насчет торо - вчера в 6 30 нанес, до 18 как домой пришел шмонил на все гермесовские деньги, про альхамбровские уж не говорю. Так что любителям стойкости тоже советую.
Аноним 19/06/26 Птн 06:00:41 1988137 366
>>1988136
>А оригинал у тебя есть?
Я че ебанутый? Оригинал на куртке фонит весь месяц. Но если че по приколу в зя опять можно сгонять будет. Тогда фн на фоне остальных затещенных показался уж слишком простым и едва уловимым после рехаба, нишановских тубероз, патлы мой и прочего химозного кала
Аноним 19/06/26 Птн 06:29:49 1988140 367
>>1988134
>есть отдушка елочек
так это типичная нота в большинстве парфа. вон выше обсуждали фм ангелику где якобы "запах после дождя", а по факту там топорный можжевельник, который доводит до головной боли
Аноним 19/06/26 Птн 06:59:31 1988141 368
>>1988071
Мне copal azur в дождь доставляет.
Аноним 19/06/26 Птн 07:31:01 1988143 369
IMG9158.png 4780Кб, 1290x2796
1290x2796
IMG9157.png 3459Кб, 1290x2796
1290x2796
IMG9159.png 5012Кб, 1290x2796
1290x2796
Охуеть я чето пропустил, а откуда в голубой седукции взялся АРБУЗ блять??
Там же всю мою жизнь была дыня
Причем в верхних нотах и хорошо читаемая
И в базе откуда то взялся аккорд капучино
Его тоже 100% не было никогда

Я охочусь на арбуз в парфюмерии всю жизнь и я точно знал бы, если бы он там был всегда, но я всегда думал что это про дыню
Аноним 19/06/26 Птн 08:04:00 1988144 370
>>1988143
Это же чисто маркетинг. Запах по факту не поменяется от того, что ноты перетосуешь. Хотя восприятие может измениться, это да. Фраги начитались о том, что дыньку спиздили и решили ее сами из пирамиды спиздить
Аноним 19/06/26 Птн 08:06:46 1988146 371
>>1988143
>И в базе откуда то взялся аккорд капучино
>Его тоже 100% не было никогда
Там древесность в базе на коже остается, принюхались видимо... нуууу пусть капучино будет.
А вообще склрее всего не принюхивались даже, а маркетолухи сказали, что арбуз с капучино моднее дыни, вот и поменяли пирамиду.
Аноним 19/06/26 Птн 08:55:49 1988150 372
>>1988057
>>1988032
Ну просто, да блядь потому что в основном люди это обыватели, вы чё думаете им реально интересно какие там дома есть, какой нахуй Диор, хуе-мое, нет конечно, вот Светка сказала заебись парфюм, надо брать, все намного проще ведь
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:00 1988159 373
>>1988143
Арбуз тоже нравится, а какие годные с арбузом порекомендуешь парфюмы?
Аноним 19/06/26 Птн 10:56:56 1988160 374
Аноним 19/06/26 Птн 10:58:14 1988161 375
>>1988143
Подожди, скоро тебе напишут что там кожа в базе, и табак до кучи.
Аноним 19/06/26 Птн 11:18:01 1988163 376
Тут затестил lattafa perfumes musamam white и это просто великолепная фрага. Нежный кокос с сандалом, ты пахнешь как элитный богатый араб. Абсолютно похуй если кто-то его феминным/пидорским посчитает, инстант бай по моему
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:53 1988164 377
>>1988163
Что по стойкости, анон? Я пробовал Al Nashama Caprice и Pisa - буквально через час учуять можно только прижавшись носом к коже.
Аноним 19/06/26 Птн 11:46:26 1988165 378
>>1988164
Стойкость просто исключительная в хорошем смысле, можешь на реддите почитать. У него и шлейф и то насколько он держится, это его сильные стороны как и большинства арабов.
Аноним 19/06/26 Птн 11:47:12 1988166 379
>>1988164
Им всем мацерация необходима, об этом тоже не стоит забывать
Аноним 19/06/26 Птн 11:58:17 1988167 380
>>1988164
А ты давал им выстояться? Al Nashama Caprice вчера впервые носил, 6 часов чуял, дальше уже совсем к коже сел аромат. Выстаивался он у меня аж с 25 мая.
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:50 1988181 381
IMG0193.jpeg 384Кб, 2160x2160
2160x2160
День третий.
Затестил Khamrah Dukhan. И первый из плюсов - он новый и это чувствуется. 2025 год.
Второй из плюсов - он максимально мужественный из хамры. На 40% мужской, посуше, посвежее чем две первых.
Он максимально похож на Альтаир, много цитруса, причем не лимона и не лайма а сладкий апельсин, мандарин. Его уже можно представить в людях, причем не обязательно зимой.
Он носибельный, и опять - никакого ацетона, спирта, бензина, уксуса или любой другой химии не чувствуется. Несмотря на название «дым» - никакой гари, копоти, окурков.
Мне он напоминает уютный сигарный клуб, кожаная мебель, дерево, ковры, подают виски или ром, сигары, тепло и тихо, очень уютно.
Ттх ебейшие, стойкость после душа. Разлей такой в баночку Килиан и зумеры будут сосать другу другу не отрываясь.
В общем если кто угорает по гурманике, по арабосладостям - то именно Дукхан, это рекомендасьон.
Себе брать не буду потому что есть Альтаир.
Теперь жду новейшую Ваху - ожидается разъеб!
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:59 1988182 382
>>1988181
предоставь пруфы, что у тебя есть этот парф
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:38 1988183 383
>>1988182
Пруфанул тебе за щеку, проверяй.
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:17 1988184 384
>>1988183
т.е. ты не можешь предоставить пруф. тогда не стоит писать здесь свои фантазии, т.к. ты не имеешь этого парфюма, чел..
Аноним 19/06/26 Птн 13:43:27 1988185 385
17686932017380.png 97Кб, 290x234
290x234
>>1988181
Если на очко брызнуть, перцем жечь будет?
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:26 1988188 386
>>1988184

Причина баха? Пробники с озона за 600р, я писал и фото выкладывал
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:31 1988189 387
>>1988184
Поссал на безносое бесфраговое чмо, разводящего свои петушиные порядки в треде.
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:52 1988190 388
>>1988185
>Если на очко брызнуть, перцем жечь будет?

Мама твоя не жаловалась когда елозила очком мне на члене
Побрызгал чтобы не так воняла
Аноним 19/06/26 Птн 14:42:40 1988195 389
>>1988159
Чик каролина херрера
Аноним 19/06/26 Птн 14:58:04 1988200 390
>>1988189
>>1988188
где твой парф? ты пишешь вранье и фантазии
Аноним 19/06/26 Птн 15:07:38 1988202 391
IMG0196.webp 39Кб, 845x845
845x845
>>1988195
>Чик каролина херрера

Двачую
Неновый, но офигенно скроенный, ноский, очень добротный фраг. И арбуз там слышится и очень в кассу.
С удовольствием относил 100 мл, котооые подарили случайно в 2023
Аноним 19/06/26 Птн 15:13:48 1988205 392
>>1988200
Блять, уже всю мочу на тебя потратил... ну ничего, еще давану.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:07 1988207 393
>>1988200

Сейчас бы пруфать додику безносому
В очке у своей мамки понюхай, он стойкий
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:49 1988213 394
>>1988202
Он приторный и бабский, как купил 60 так и стоит уже 8 лет как и все остальное купленное кроме 212 лмао
Аноним 19/06/26 Птн 15:29:06 1988217 395
>>1988213
То что ты покупаешь парф и не используешь его говорит только о том, что твоя коллекция - говно.
Аноним 19/06/26 Птн 15:46:22 1988222 396
>>1988217
Ебать ты долбоебик нипаверхнастные вывады зделал, пиздец. А еще я могу быть просто не дауном, которому заходит дхи прикинь?
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:45 1988225 397
>>1988222
Странно, покупаешь флаконами говно которое пылится чуть ли не десятками лет ты - а долбоеб почему-то я.
Аноним 19/06/26 Птн 15:54:39 1988226 398
IMG0167.jpeg 408Кб, 760x1253
760x1253
>>1988213
>Он приторный и бабский, как купил 60 так и стоит уже 8 лет как и все остальное купленное кроме 212 лмао

Ну хз, мне вообще даже Бэд Бой Эликсир нравится у них, а он еще слаще
Современные «свежачки» все кислятиной отдают и утренним перегаром, такие вот «свежачки».
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:59 1988242 399
Такс, аноны, что лучше выбрать из списка и почему?

Морнинг чесс
Диор Ом спорт
Диор Колонь
Инвиктус

Что пошлейфовее, поинтереснее, постойче?
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:34 1988246 400
>>1988242
>Диор Ом спорт
он норм пахнет и стойкий
колонь нестойкий и простецкий
инвиктус это клопомор
чесс не ющал
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:00 1988249 401
>>1988242
Хуйвиктус, остальное кал либо ниша (кал априори)
Аноним 19/06/26 Птн 19:30:03 1988250 402
>>1988242
спорт и инвиктус химозят
морнинг чесс не пробовал
колонь заебок, но стойкости часа на 2-3
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:57 1988252 403
>>1988249
>Хуйвиктус, остальное кал либо ниша (кал априори)

Этого двачую
Из вышеперечисленной дрисни лучший Инвиктус
Но это старье, лучше возьми Габу - и свежая и на хайпе
Если денег нет - жди Ваху, это разьеб будет
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:05 1988254 404
>>1988242
Я бы взял инвиктус парфам. Собственно, добиваю остатки своей бутыли потихоньку.
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:42 1988255 405
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:33 1988256 406
>>1988250
Вот колонь нравится, но будто дороговат для поливашки (не стойкая как говорят, не шлейфовая) и будто проще взять куда дешевле "О фреш" Версаче, чем-то похожи

А так похоже склоняюсь к Morning chess, он похож на Крид авентус
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:17 1988261 407
>>1988256
>склоняюсь к Morning chess, он похож на Крид авентус

Устаревший весьма сутулый профиль
Вчерашний день парфюмерии
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:52 1988262 408
Попробовал heritage. В общем, видимо, я становлюсь поклонником дома, потому что пока не было ни одного аромата, который бы не понравился.
Дерево, такое как бы дорогое, как пахнет роскошь. И едкие, но приятные цитрусы. В общем он как бы такой многогранный, немного пудровый и кисленький, но сдержанный. Хочется соответствующе выглядеть, то есть, надеть выглаженную рубашку, но расстегнуть ее и вальяжно идти. Еще есть ощущение, что когда-то давно я слышал его, но вот когда и что именно это было - сложно понять и не узнать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:33 1988263 409
>>1988261
А что сегодняшний день? Габа?
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:33 1988265 410
>>1988263

Имага
Уд Маракуя
Ну и кстати Ваха, тоже Хорди Фернандес
Надо быть современным, чел

Даже Майсклф и то современее чем этот древний дрист
Аноним 19/06/26 Птн 21:11:03 1988268 411
>>1988263
>А что сегодняшний день? Габа?

Да хоть бы и Габа
Или лауреат 2025 Альтаир, объективно ебущий
Блю талисман ебет
Бед Бой Экстрим
Ну то есть за пятилетку есть достаточно самобытных фоагов оригинальных, которые ебут, чтобы в дедовских сусеках не выискивать древние старомодные парфюмы, или арабокалл с помойки перебирать, выискивая в жопе алмазы, которых там нет
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:33 1988269 412
>>1988252
Пришли все таки пробники габы, ганимеда и художника
Короче Габа и Ганимед все таки не моя история, вообще не зашло. Габа еще и жутко вторична - спищдили Ганимед и добавили фруктик
Ну и в очередной раз убедился что лес с ними почти ничего общего не имеет, кроме может быть 1 далеко ноты акигалавуда (сейчас ношу лес на повседнев)
Художник на удивление зашел, вообще не понимаю почему его сравнивают с габой и ганимедом
Зашел и крид Сильвер маунтин, на лето пушкагонка
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:26 1988270 413
>>1988269
>сейчас ношу лес на повседнев

Лучше ты ничего не найдешь
А за эти деньги даже не ищи
Топ десятилетия за свои деньги
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:42 1988273 414
Ну и в заказе был еще Альтаир и Лейтон, но их я в дутике в мае пробовал, оба на мой ебучий прокуренный нос- топ (приятные и понятные ароматы, люблю на зиму такую сладость)
Будет прохладно- разношу и что -то 1 офлаконю из них, надеюсь(если дед не призовет всех осенью на защиту )
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:16 1988280 415
IMG0210.jpeg 35Кб, 490x626
490x626
>>1988273
>надеюсь(если дед не призовет всех осенью на защиту )

Чуханов нигде не любят
Тогда точно возьму себе кроваво-красный Rudis, сотканный из сырой земли, крови, дыма, восходящий к временам Рима - кулуары Колизея, где гладиаторы унимают кровь после схватки, на земляном полу, разбросаны кожаные перевязи мечей, льется дешевое вино из глиняных кувшинов и чадят факелы на стенах.
В городе этому запаху тесно.
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:22 1988283 416
>>1988265
Имага это имаджинейшн ЛВ? Это ж очень дорогой
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:50 1988285 417
>>1988283
>Имага это имаджинейшн ЛВ? Это ж очень дорогой

Ну я скорее про направление, относительно новое, относительно современное, хотя Беллетрю обкатал его на Тайгере - еще в 2016? В 2010? Мне просто это направление не очень зашло, считаю цитрусы кислыми (!), но объективно уважаю - от Лайт Блю, который незаметно сносил, до Герлен Омм Идеаль Приве Платин, который я обы в Европе культовый, а у нас не берет никто.
И подвтоживая - это модное, емкое, четкое направление, просто я лично таким наелся еще лет 10 назад с Пенхалигонс Керкус, а Пенхалигонс Кастиль даже осталось грамм 30 с его лепесинами.
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:59 1988286 418
Тут по-любому есть такие люди, которые полные энтузиазма, когда-то давно накупили дохуя парфюма, а теперь флаконы стоят и пылятся, но есть два-три аромата из этого многооьразия, которые вы юзайте каждый день, а возможно даже их повторно покупайте. Так вот, что это за ароматы? Просто у меня такая же хуйня была, что-то покупал, а через неделю думал нахуя я это купил.. Благо я нищеброд и много денег на это я чисто физически потратить не мог, но всё равно обидно, но при всём этом один хуй отказываться от парфюма не хочется. И поэтому хочется собрать какую-никакую статистику по таким вот мастхэв ароматам. Не по тем, которые всякие блоггеры рекламируют, а которые сформировались посредством метода исключения. Похуй если вы скажете про "банальщину" по типу терра де эрме и блё де шанель. Главное, чтобы вам искренно эти ароматы нравились и не пару недель, а на протяжении долгих лет
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:26 1988289 419
Набрызгался афнафом, спускаюсь на лифте, слышу как в двери на первом этаже смачно въебали, так что аж в ушах зазвенело, в итоге двери открываются и передо мной стоит худощавая полубомжарка и произносит "ну блять быстрее уже вытряхивайся отсюда нахуй". Ваши действия? Что сделал не так?
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:09 1988290 420
>>1988286
>Так вот, что это за ароматы?
212. 50 сначала взял, а потом и всю сотку за 3-4к где то в летуале. Не гугли сколько теперь стоит, плохо станет.
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:38 1988292 421
>>1988286
>Похуй если вы скажете про "банальщину" по типу терра де эрме

Терра и есть
Авентуса два флакона
Варватос первый несколько флаконов
Седра несколько
Шик
Проще всего уходили самые простенькие - Май ленд, К, Брукс бразерс, Ричард Джеймс, Валентино, Зенья
А зависает всякая нитакусечная нища - Лютенс, Амуаж, Бентли, Билл Бласс

А вот я тоже челлендж предложу - а у кого самый какоц блевотный из его коллекции? Так чтобы от одной мысли выворачивало?
Вот у меня это Дизель Фьюел фор Лайф
Это бля пиздец конченый. Как малиновый сироп от кашля запить стаканом сивухи-табуретовки и куском говна закусить
И я его мужественно терпел какое то время - до сих пор валяется где то.
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:42 1988293 422
>>1988265
>>1988268
Всё перечисленное выше бюджета моего, кроме бэд бой экстрим, но там сладкий парф смотрю
Аноним 20/06/26 Суб 02:00:08 1988297 423
>>1988286
Ветивер экстраординарный от Маля, версаче пур ом два флакона вылил, но больше брать не буду. Второй флакон уже реформулированный был. Израсходовал за лето все 50мл.
Аноним 20/06/26 Суб 06:35:56 1988303 424
>>1988289
Надо было достать нафнаф и как из баллончика с перцовкой не окатить, все ночи с собой флакон.
Аноним 20/06/26 Суб 08:05:38 1988304 425
>>1988242
Пиздец стойкие шизы насеменили.
Во-первых, ты барабан вращал и бумажки с случайными названиями парфюма вытаскивал? Или знакомый по скидону данные фраги продает?
Во-вторых, что такое интересный? А стойкость? Говном намажься, будешь стойко и шлейфово пахнуть.
В-третьих, что нравится, то и бери. Почему каждый раз такие очевидные вещи нужно говорить?
Аноним 20/06/26 Суб 08:08:04 1988305 426
>>1988256
>Вот колонь нравится, но будто дороговат для поливашки (не стойкая как говорят, не шлейфовая) и будто проще взять куда дешевле "О фреш" Версаче, чем-то похожи
>
>А так похоже склоняюсь к Morning chess, он похож на Крид авентус
Вот извини, но какой же ты долбоеб если не тролль конечно. Нравится колонь, но кто-то что то сказал, поэтому возьму офреш. Нравится вантуз, но возьму хз вообще что, хз почему...
Аноним 20/06/26 Суб 08:10:56 1988306 427
IMG202606200758[...].jpg 372Кб, 1387x1041
1387x1041
>>1988262
Жиесть брат вообще базаришь!
Аноним 20/06/26 Суб 08:35:01 1988308 428
>>1988292
Был такой бренд в космотеке quartana perfumes. У них целая байка, что вообще база в НЮ, а художник им делал наброски и визуал из Австралии. Или наооборот. Не суть важно. И на заре увлечения парфами, я просто в тупую по сайту вбил поиск по характеристикам древесные-зеленые, и он мне выдал их коронного представителя - wolfsbane. Ну я его и приобрел. Долгое время пытался избавиться, но передумал. Иногда окропление совершаю. В целом приятно, что он есть, но в сознании выглядит как оч странная покупка. Кстати, с их домом я еще знакомился, пробовал два фрага, они реально весьма специфические. Эта линейка была посвящена ядовитым ароматам. У них лилия (как известный одноименный аромат lily of the valley), мак (poppy soma), wolfsbane соответственно посвящен акониту - волчьим ягодам. По преданию, в античности им травили стрелы охотники, а вроде бы даже Геракл благодаря волкобою убил кентавра Несса, который его обманул. Такие дела. Ну и в целом, сейчас эта покупка не выглядит супер дорогой - 15000, с учетом скидки было вообще 13.
>>1988306
Льомы l'homme я пока не распробовал. Показались оч странными для флакона.
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:44 1988309 429
>>1988308
>Льомы l'homme я пока не распробовал. Показались оч странными для флакона.
Мне из идеалов больше всего зашел интенс и платин прив. В них есть зеленый миндаль с терпкой горечью, вообще кайфово.
Аноним 20/06/26 Суб 08:50:29 1988310 430
>>1988309
Я помню, что туалетка показалась хуже парф воды. В платин прив гаитянский ветивер, и сразу такой вайб латинской америки: бобы кофе, грязные улицы, женщины в обносках, и красивая природа.
Аноним 20/06/26 Суб 09:28:25 1988313 431
1781936902308.jpeg 2106Кб, 2040x1536
2040x1536
Кто я по масти?
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:18 1988314 432
>>1988313
Странный набор, конечно, но придраться не к чему только к тому, что дырдор стыдливо запрятал.
Аноним 20/06/26 Суб 09:38:01 1988316 433
>>1988314
А он самый высокий и сзади встал
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:54 1988317 434
1.jpg 2579Кб, 1920x2560
1920x2560
Недавно взял свежак поливашку Айсберг в ЗЯ за косарь, ну сильно много не ожидал, такой одеколонистый горький лимон, сейчас чуть настоялся и даже держится. Кому интересно 100мл за 1200 и щас можно взять там
Далее мне пришел отливант BDC EDT, в надежде на +- реальный шлейф и взрыв мяты + дорогой уход, я получил... тоже самое, что и айсберг..
Да, чуть-чуть вычурнее, совсем-совсем слегка.. и одеколона меньше, но 16к...
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:45 1988318 435
>>1988313
Ты нормис, все хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:16 1988319 436
>>1988314
>Странный набор, конечно, но придраться не к чему

Да ничего странного - наоборот логичный выбор - покупает одну непахнущую водичку, она логично не пахнет, покупает следующую такую же H2O, она так же не пахнет - флаконы то все практически полные…

Так теперь и выглядят «коллекции» неликвида - 20 флаконов и ни один не пахнет, как же промыли гоев, мое почтение!
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:16 1988321 437
>>1988319
Ты масляные духи в островках покупаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:15 1988325 438
>>1988319
Не ссы, это все без души у него все равно, тупо бабла дохуя просто. Все равно что Примеряльщик бы мерил костюмы от ТФ. Эти ароматы не так постигать надо.
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:37 1988328 439
>>1988319
Согласен - водички хороши, но скучны. У меня ещё есть горка нишевых отливантов - вот их применяю часто.
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:49 1988329 440
>>1988319
>>1988328
Мемо скучный? И мансера? Ну это очень спорно. А насчет "не пахнет", так эти две плюс диор шмонят часами, чего вам не нравится, непонятно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:05 1988332 441
>>1988329
Мне именно скучно,по стойкости намана. Мемо чёто стал пасти потной лошадью, Мансера - вот прям чувствую, что он очень синтетичен.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:35 1988351 442
1781955206171.png 3538Кб, 5233x3383
5233x3383
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:23 1988412 443
>>1988304
Во-первых, я выбирал то, что мне нравится, причем тут барабан?

Во-вторых, интересный - ну не такой обычный, заезженный, а говном сам мажься, ок?

В-третьих, какие очевидные вещи у тебя тут при выборе парфюма, мне вот интересует шлейф допустим, я на себе его не смогу ощутить так, поэтому приходится спрашивать тоже, это тебе не музыка послушать или картинки посмотреть, где всё понятно как бы
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:41 1988418 444
>>1988305
Нет, я не извиню, ведь долбоёб это ты, а спрашиваю то, что меня интересует, и не потому что кто-то что-то сказал, я и сам тестил, но на себе ты не можешь полноценно чувствовать запах после первого времени, привыкаешь же, ты понимаешь? Поэтому окружающие тут так же важны, чтоб понимать, я не хочу отдать 16к просто так, мне интересно разобраться, вы что злые такие или что с вами? Не к тебе домой постучался с вопросами
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:00 1988423 445
11222source.jpg 30Кб, 600x600
600x600
>>1988351
Cейчас ходил до в пвз в соседнем доме за новыми тапками, пшикнулся пару раз.
Возвращаюсь и чую охуенный парф, раньше никогда такого в падике не было, и чувствую чтото знакомое, зеленое, и тут до меня доходит что это мой собственный шлейф еще не выветрился.
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:59 1988460 446
>>1988423
Эллена хуйни не варит почти
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:04 1988466 447
Похитюша негоду[...].mp4 925Кб, 640x360, 00:00:12
640x360
>>1988412
>причем тут барабан?
Потому что максимально случайная выборка. Ни на лето, ни на зиму, ни вечерний, а просто набор. Я бы диоры взял, но совершенно для разных случаев. И инвиктус, если бы мне было 15 лет.
>Во-вторых, интересный - ну не такой обычный, заезженный
Ты которые тебе нравятся или которые заезженные выбираешь. Кстати, кем заезженные?
>мне вот интересует шлейф допустим
>я на себе его не смогу ощутить
Ну тут лучше с одним флаконом повременить и на психотерапевта деньги потратить. Я серьезно.
>>1988418
Я блять понять не могу, это новый более тонкий троллинг кривой рожей для парфюма или настолько тупые имбецилы существуют?
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:38 1988468 448
изображение.png 151Кб, 509x448
509x448
>>1988423
Ебаный... вот это пирамида... даже вслепую захотелось цапнуть.
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:29 1988470 449
>>1988468
это не тот
сады нила вроде бы пирамида
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:37 1988472 450
изображение.png 69Кб, 599x163
599x163
>>1988468
А, не, не тот, но тоже интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:07 1988481 451
>>1988466
Заебал, я не специалист, но вот такая вот хуйня, каждый аромат чем-то зацепил, да я уже и запутался, и запарился выбирать, про Диор колонь говорят не шлейфовый, не такой стойкий, поэтому я вот думаю стоит оно того или нет, или что-то ещё другое присмотреть, чёт вот конкретно заморочился по теме, а чем дальше, тем больше
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:17 1988487 452
>>1988242
Мимо, посоветую тебе попробовать:
Aventus cologne — как лебединая песня авентуса, лучшее и логичное его завершение, эликсир—экстракт или как там это говно звать, можешь тоже понюхать, но он вульгарен и денег своих не стоит вообще.
Blockade mind games — просто попробуй милик, охуенная тема почти как свинья
Oud maracuja maison crivell — вечерний на любое время года. Будет тебе там и шлейф и стойкость и игра нот маракуйя и говно
Из того что ты тут накидал, наверное, Dior колонь, но он не стойкий и не шлейфовый и совсем не интересный, просто аромат хорошего освежителя для НПЦ от дома маркетолухов говноваров.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:27 1988560 453
Ни на что не намекаю, но в косметике стоит платиновый эгоист за 300 фублей. Вполне себе может сойти как какой нибудь афтершейв
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:21 1988568 454
>>1988560
Зачем он нужен, когда любая пенка для бритья пахнет точь в точь так же?
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:21 1988580 455
>>1988560
>Ни на что не намекаю, но в косметике стоит платиновый эгоист за 300 фублей. Вполне себе может сойти как какой нибудь афтершейв

Да ни хера там нету, это какой то фейкометчик зафорсил и мансеру и джульетту
Лучше что стоит в косметике это седукция по цене 130% от складочной
Даром не надо
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:07 1988582 456
>>1988580
Там полюция еще какая то есть. Нигде не видел а в говните есть
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:01 1988587 457
image.png 303Кб, 932x767
932x767
Вот такая вроде полюция
Аноним 21/06/26 Вск 07:00:57 1988604 458
>>1988560

Пока не будет пруфов с чеком (как это делал анон с OMS) - не поверим. Продавцы тоже не долбаёбы - вбрасывают хуйню с фейковыми ценниками, потом меняют обратно.
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:41 1988606 459
изображение.png 335Кб, 690x752
690x752
>>1988481
>Заебал, я не специалист, но вот такая вот хуйня, каждый аромат чем-то зацепил, да я уже и запутался, и запарился выбирать, про Диор колонь говорят не шлейфовый, не такой стойки
По сути, если это не для лета, ни вечерние, ни еще какие-то, а те, которые тебе понравились, то ты спрашиваешь "аноны, какой аромат мне больше всего нравиться?" Ты нормальный вообще?
>про Диор колонь говорят не шлейфовый, не такой стойкий, поэтому я вот думаю стоит оно того или нет
"Вот эти фраги мне нравятся, но кто-то чего-то пишет." Не, ну это клиника.
>или что-то ещё другое присмотреть
Что тебе не нравится?
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:36 1988607 460
Screenshot2026-[...].jpg 111Кб, 1080x1084
1080x1084
Screenshot2026-[...].jpg 104Кб, 1080x1042
1080x1042
>>1988580
>Да ни хера там нету, это какой то фейкометчик зафорсил и мансеру и джульетту
Сам ты хуй. Я не виноват, что ты в зажопинске живешь, куда ничего не возят.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:28 1988615 461
>>1988606
Спрашивал что посоветуют, а не что мне нравится

Это у тебя клиника, что ты хочешь тут доказать чёт, самоутвердиться, на какой-то вопрос рандомного человека, другие норм ответили, без выебонов

Кто-то может сказать ведь - такой-то парф нихуя не слышно, не шлейфит, держится 2 часа и слетает нах или наоборот, про какой-то могут сказать - пиздец комплиментарный, шлейф за 2 метра слышно

- про это я спрашиваю, а не что мне нравится, то что мне нравится я это уже выбрал и пришёл с этим
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:57 1988622 462
Разрешите купить отливанты
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:46 1988650 463
Затестил новую голубую седукцию.
Хорошо и очень даже.
И арбуз и новая нота капуччино отлично чувствуются
И цвет жижи темно синий выглядит круто и как то более дорого чтоли хз

Короче это лето буду в нем. Сотку к концу сентября раздавлю, думаю
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:56 1988655 464
image.png 313Кб, 800x534
800x534
Сап парфач, давно не гонял итт, да и в целом от парфюма немного отдыхал. Сегодня у меня такой реквест к вам - ищу классику люкса. Что я под этим подразумеваю - максимально универсальные мужские ароматы.
Мне не столь важны направления, под какое время суток (офис/вечерний) и сезоны, но все же хочется чтобы этот аромат можно было не думая пшикнуть на себя в любое время и он был бы более ли менее уместным везде. Как антипример - все что содержит много уда, ибо в офисе совсем будет неуместно.
Короче универсальность во всех смыслах и мужественность.
я хочу просто затарить себе в районе 10 отливантов по 2 мл и разносить все что общепризнанно или по мнению этого тредика считается базой. Немного устал от всякого нишевого экстрима.

Мои отливанты которые я бы отнес к этой категории:
- CK One
- YSL LaNuit de L'Homme
- Emporio Armany Stronger with you (хотя этот слащавенький, но пусть будет)
- Dior Homme Cologne
- Dior Homme intense (наверное мой любимчик в последнее время)
- MF Kurkdjan Amyris Homme
- Hermes Terre D'Hermes
- Пусть сюда же авентус и морнинг чесс (я безносыч они мне похожи)

Отдельно еще попрошу посоветовать что-то с запахом "пены для бритья" или мужской уходовой косметики. Из моих это наверное CK One. Вот нечто подобное интересует.
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:04 1988656 465
375x500.614.jpg 31Кб, 375x500
375x500
>>1988655
>что-то с запахом "пены для бритья"
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:57 1988657 466
>>1988656
кстати да, уже много раз про него слышал итт да и за пределами. Видимо пришел тот самый момент. Двачая
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:18 1988658 467
>>1988657
это не просто пена
это породистый и охуенно качественный аромат
ты будешь приятно удивлен
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:38 1988659 468
33.jpg 558Кб, 2160x2160
2160x2160
22.jpg 100Кб, 1000x667
1000x667
11.png 490Кб, 800x920
800x920
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:46 1988660 469
>>1988658
>это породистый и охуенно качественный аромат
это буквально запах пены для бритья нивея или арко из ближайшего супермаркета. почти идентичен бдш
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:52 1988661 470
примите таблетк[...].mp4 824Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>1988604
>Продавцы тоже не долбаёбы - вбрасывают хуйню с фейковыми ценниками, потом меняют обратно
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:19 1988662 471
>>1988655
YSL MYSLF, вся линейка
YSL y Elixir (мне больше зашел чем MYSLF)
Aqua di Gio profondo
Versace pour homme
Versace Dylan blue
Blue de Chanel
Ну и пена для бритья, непотопляемый драккар нуар. Если хочешь чтобы от тебя шмонило дешманской пеной - лучше не найдёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:58 1988666 472
178180484703301[...].jpg 178Кб, 670x1075
670x1075
>>1988655
Fragrance One Office
Не благодари
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:34 1988668 473
1782054812144.jpeg 426Кб, 620x524
620x524
1782054812171.jpg 48Кб, 640x640
640x640
>>1988655
Первый пена обычная, Наутика больше уходовой косметикой пахнет, ну или мылом рылом нормальным. Все база закрыта.
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:18 1988672 474
>>1988668
Не слушайте долбоеба и не покупайте чмаутику. Это вонь сгнивших носков
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:41 1988673 475
>>1988660
У Нивеи свои отдушки, они не копируют ароматы. Изучал этот вопрос на опыте, думал почему говорят пахнет пеной для бритья, хотя мои нивеи не пахли ни одни ароматом, а я как давний посетитель треда знаю практически все классические пенно-бритвенные ароматы. Также пользовался нивеей не один десяток лет. Потом купил пену Джилет и вот оно то самое, сразу понял что у Джилета запах скопирован.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:57 1988674 476
>>1988673
в чем смысл гнаться за запахом пены для бритья? вон >>1988659 у фм есть удушающий запах можжевельника в ангелике. это куда пизже чем цитрусы в эу живре или бдш который пахнет пеной для бритья
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:57 1988677 477
>>1988672
Я проткнул тебя когда-то? Напомни когда
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:47 1988678 478
>>1988677
Хуеплету обоссывают ебальник по фактам, а он в порыве коупинга фантазирует как способен проткнуть кого-то. Почтенно, но мне как то похуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:33 1988681 479
IMG9290.jpeg 1926Кб, 3024x3304
3024x3304
IMG9292.jpeg 1248Кб, 3024x3024
3024x3024
Самый стильный на полочке!
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:40 1988684 480
>>1987972
Спасибо, дорогой анон, ради таких отзывов захожу в тред.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:51 1988687 481
>>1988681
За ним что? Фугаци какой-то
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:01 1988688 482
>>1988687
Полагаю апельсиновый разъеб в экстракте.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:06 1988690 483
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:39 1988693 484
>>1988681
Да и по запаху тоже самый
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:03 1988694 485
>>1988678
Я тебя проткнул и забыл, а ты до сих пор плачешь и хочешь справедливости. Тебе точно "похуй"?
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:07 1988696 486
>>1988694
>твой аромат говно
>курлык курлык я типя платкнул!1
Дада
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:42 1988704 487
>>1988694
>Я тебя проткнул и забыл, а ты до сих пор плачешь и хочешь справедливости. Тебе точно "похуй"?
Описала себя, наутикочмоха
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:34 1988715 488
Сап, аноны, а что на лето с кислинкой можно попробовать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:14 1988717 489
>>1988715
Много чего, главное сладкие не бери, он тебе не подойдёт.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:29 1988718 490
>>1988715
Самая кислая химозная хуета это диор кологне, кислее этой параши просто хуй найти. Всякие дедулайские ауе саважи тоже пидос еще этот
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:32 1988719 491
>>1988717
Ой, а ты наверное самый смешной в классе )
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:45 1988720 492
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:10 1988721 493
>>1988718
Да ну, он совсем не кислый, из Диор Ом Спорт будет скорее с кислинкой, нежели этот
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:10 1988723 494
>>1988720
Побюджетнее бы что-то в пару раз
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:27 1988725 495
>>1988723
Возьми клон, пробник на вб. Рублей 200 за 5мл, месяцок подожди после первого распыления, а после спокойно юзай. Если втянешься то 5мл быстро оприходуются, если нет то не жалко и выкинуть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:45 1988729 496
>>1988725
Так, а кто клон его?
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:25 1988730 497
>>1988715
Что для тебя кислый запах? Настоящий кислый запах - это запах блевотины, запах протухшего супа. Вместо слова кислый в парфюмерии используют более благородные термины - звонкий, искрящийся, освежающий, свежий. Кислый как я понимаю для тебя - это запах, заставляющий рецепторы реагировать так же, как на дольку лимона.

По твоему вопросу:
Dolce & Gabbana Light Blue, Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Atelier Cologne Orange Sanguine
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:38 1988731 498
>>1988725
Брать клон, который может и на оригинал не похож? Или как обычно делают, сначала минут 10 похож, а потом вылазит дешевая поганая база. Плохой совет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:41 1988732 499
178206865005711[...].jpeg 9Кб, 320x320
320x320
>>1988715
Мне этот нравится летом, кисленький
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:47 1988734 500
>>1988718
Ничего там кислого нет, обычный цитрусовый аромат.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:59 1988735 501
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:13 1988736 502
>>1988730
Ни один из представленных не является кислым, сифилитик ты гнилоносый.
Парфач 2026. Итоги.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:36 1988738 503
Screenshot20260[...].jpg 227Кб, 1272x1298
1272x1298
>>1988729
Вот это недавно носил. Отличный клон, но он у меня месяц стоял.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:51 1988739 504
>>1988736
Что для тебя кислый, дебил? Я перечислил ароматы с цитрусовой кислинкой, говно тупое.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:41 1988743 505
>>1988734
Да, лемон не кислый ни разу. А ты ни разу не долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:59 1988745 506
>>1988730
>По твоему вопросу: Dolce & Gabbana Light Blue

Лайт Блю не кисляк
Кислый Хром, Таччини, Омм Спорт, Клиник Хеппи, Пенхалигонс Кверкус, СК Ван
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:41 1988757 507
>>1988745
Омм Спорт какой имеешь в виду?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:49 1988759 508
>>1988730
Не кислый запах, а с кислинкой, с приятной какой-нибудь
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:07 1988777 509
IMG0277.jpeg 134Кб, 1290x1044
1290x1044
>>1988757
>Омм Спорт какой имеешь в виду?

Вот такой, каким я его запомнил - но пишут он сейчас изменен - стал другого цвета и не такой кисляк
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:45 1988779 510
>>1988655
>пены для бритья
Franck Olivier Eau De Passion Men
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:51 1988800 511
>>1988658
Не надо ля-ля. Во всём этом таборе шипро-лавандовой пены для бритья Эгоист Платинум находится на предпоследнем месте. На последнем - Драккар Нуар.

Породистый и охуенно качественный - зелёный Поло.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:24 1988835 512
Кто делал заказ в оптпарфе?
Как долго обрабатывают заказ? как им платить потом?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:51 1988866 513
>>1988835
Кинешь на карту и пришлешь им, а они сами снимут в банкомате.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:52 1989260 514
image.png 781Кб, 1280x720
1280x720
>>1988658
>>1988659
>>1988662
>>1988666
>>1988668
>>1988779

Аноны всем спасибо, но есть ощущение, что многие сильно сконцентрировались на запросе пены для бритья. Го я еще один реквест запрошу:

Топ 5 мужских люксов по вашему мнению
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов