Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 3 9
Лошары с пирсингом тред. Сап стиляч, я кун 18 лвл, долго думал над тем что себе проколоть, из идей т Аноним # OP 16/06/26 Втр 15:24:09 1987498 1
IMG202404121132[...].jpg 107Кб, 720x1280
720x1280
Лошары с пирсингом тред. Сап стиляч, я кун 18 лвл, долго думал над тем что себе проколоть, из идей только септум, крыло носа, укус змеи, возможно укус ангела и бровь. Из всего вышеперечисленного мне показалось что септум самый адекватный, ака безболезненный, быстрый, универсальный т.к. подходит почти всем. Сижу с девушкой у себя дома, уже всё приготовил, зажим, соль эту, вату на случай носовых месячных и катетер (ну да, я нищий, хули). Всё обработали, нашли, суют мне иголку и становится больно, у меня хуярит кровь и слёзы. И сука почти удачно, но блядский пластик у меня вылетел из носа, и кое-как 10 минут пихав кольцо нихуя не вышло, оно тупо наполовину зашло, а с другой половины не вышло блять. Я выкинул это кольцо нахуй из-за нервов, щас сижу с дыркой в носу без кольца, красный и злой блять. Вопросы следующие:
1. Почему нихуя не вышло? Я же засунул наполовину, хули дальше не пихалось?
2. Может легче пробить что-то другое, но не септум? Бровь ту же, губу, я хуй знает, потому что мне хватило страданий с блядским септумом, у меня нос похож на решето
3. Когда можно повторить попытку? Если я всё-же захочу закончить начатое, то сколько надо подождать чтобы эта хуета заросла?
4. Где я проебался и что я сделал не так? Как не надо делать на будущее чтобы я не наступил на те же грабли?

На пикче ОП пару лет назад, можете посмотреть и посоветовать что бы пошло, какой прокол, ибо я хуй знает что мне вообще пойдёт
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:02 1987567 2
Аноним # OP 17/06/26 Срд 01:11:38 1987647 3
>>1987567
Ну сорян, я недавно на дваче. А куда надо? Какой раздел? Я ж блять тупой
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:16 1987654 4
>>1987498 (OP)
Ты проебался в том, что дал это сделать человеку без нужного навыка. Не будь додиком, накопи на пирсера. На перегородку +- похуй, заживет, но если ты проебешься с бровью или губой, то могут остаться уебанские шрамы.
Найди в тиктоке маску с пирсингами и посмотри что лучше смотрится. Бабу свою спроси в конце концов.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 04:14:49 1987658 5
>>1987654
>Ты проебался в том, что дал это сделать человеку без нужного навыка.
Ну слушай, до этого уже было дело, тоже септум делали, всё удачно. А то что пластик вылетел - это либо из-за спешки, лиюо потому что из-за кровяки он и вылетел, я хуй знает. А так я надеюсь что накоплю на пирсера. Может передумаю этот септум делать, я хуй знает что мне пойдёт вообще зная какой у меня кривой еблет, так что авось и без пирсинга поживу
Аноним 18/06/26 Чтв 12:46:34 1987951 6
>>1987658
Понятия не имею о каком кривом еблете ты говоришь, лечи самооценку.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:27:04 1987981 7
>>1987498 (OP)
скорее всего ты задел хрящ, поэтому и не прошло украшение, катетером тож не желательно колоть, купи себе иглу и тапер. ну а лучше очевидно к пирсеру
Аноним # OP 19/06/26 Птн 01:47:39 1988123 8
>>1987981
Так и планирую поступить
Аноним # OP 19/06/26 Птн 01:48:55 1988124 9
>>1987981
По поводу хряща - сомневаюсь, у меня нос не прям ахуевше болел, да и щас не болит, я бы там от боли орал блять. Скорее всего как только пластик вылетел то всё начало уже стягиваться, вот и получилась хуета
Аноним # OP 24/06/26 Срд 19:20:16 1989248 10
IMG202606241747[...].jpg 189Кб, 1080x1920
1080x1920
Пиздострадания продолжаюься. Денег на салон я так и не накопил, поэтому пошёл пробивать нос, но я даже не знаю какая ситуация хуже: та что у меня нормально не залезло кольцо, или та что мне криво сделали этот ёбаный септум (сука, чувак делал это с зажимом, два раза. ДВА БЛЯТЬ). И всё равно промахнулся. Хотя до этого всё было ровно. Может у меня рил ебло кривое, или нос большой, я хз. Но в качестве компенсации он сделал мне бровь, вот она рил пиздато выглядит, в сочетании с септумом так ваще. Чувствую что сниму септум и спустя месяц либо в салон, либо опять по новой. Пока мне его нормально не сделают я не успокоюсь, хоть нос отвалится или в кровавое мессиво превратится, мне уже поебать. Но ни один блять септум не стоит таких страданий. Это не больно, нет, это просто морально тяжело, когда тебе два раза делают прокол, и два раза криво. Была идея пойти себе сделать пирсинг губы (верхней или нижней), но я не знаю что лучше бы пошло, укус ангела или укус змеи. А так посмотрите на меня дырявого
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:44 1989251 11
>>1989248
Тебе ретинольчику бы, а не в пирсинг лезть. Оставь бровь, остальное не трогай, изуродуешь норм внешку только.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:13 1989293 12
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 03:28:20 1989317 13
>>1989293
>пукнум
Съебукнум отсюдукнум, быструм сукум
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:05 1989337 14
>>1989317
но тогда рухнум ((((((
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:41:53 1989349 15
>>1989337
Скорее в моей ситуации не рухнум, а кривнум
Аноним # OP 27/06/26 Суб 12:46:17 1989688 16
20260626133340.jpg 2849Кб, 4080x3060
4080x3060
Поменяли мне конусы на шарики, теперь лучше стало. До этого за одежду цеплялся каждый раз, душ принимать было вообще невозможно. Кстати почти и не болит, лол. По сравнению с носом бровь вообще ни о чём, а нос это пиздец. Почему в интернете говорят что септум это самый быстрый и безболезненный прокол? Чел рассказывал что у него септум тоже был самым больным, хотя у него кроме септума много чего. Короче я уже не верю в то что нос прокалывать не больно после своих пиздостраданий
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов