>>27043405 ты про того говноеда который в прошлом треде кидал скрин где у него 25гб контента на эту компашку шалав?он и не скинет это же 45 летнее уебище которое трясется за каждую фотку проститутки это мышление голума из властелина колец
>>27043405 Паки фоток Леры здесь нерелейтед, это тред Калитки. Лера это просто одна из подружек и не упомянута в оп-посте, и больше не относится к треду
>>27278311 Долбоёбка превратила себя в уродку ринопластикой за миллион рублей. А была неплохая внешка. Обратной дороги нет. Теперь ещё больше начнёт наркоманить, когда поймет в какое чудище себя превратила.
>>27279439 Курносой стала. Пятак торчит как у свинки. Сделала из себя всратку по цене квартиры. Симпы начнут разбегаться от тупой наркоманки. Потом она осознает какую хуйню сотворила, и что придется быть уродкой до конца жизни.
>>27279681 Ебать ты Даун. У меня месяц после рино, прочитай про отеки и воспалительные процессы. Ты какого результата хотел спустя месяц как мне поломали кости в носу? Я каждое утро с новым носом просыпаюсь. И так будет ещё 3 месяца. Я видела результат на операционном столе, у меня прямой не вздернутый, не курносый нос- пропорциональный МОЕМУ лицу, а мой хирург лучший в стране творец 💅🏼 пошел нахуй колхозник ебучий 😎 сидят бля бабки мои считают, нищие уебки
>>27280290 Хуйню тебе сделали. Нос стал непропорционально коротким, прижатым к лицу, кончик вздёрнут вверх, вместо обычного носа теперь поросячий пятак. Форма неестественная и ненатуральная, видно что пластика, это бросается в глаза. И обратно не вернёшь. Всю жизнь будешь ходить с этим всратым ебальником, дура обкуренная. Заплатила миллион чтобы сделать себя уродкой, поздравляю, долбоёбина. Ты выбила джек-пот самой тупой пизды на всём Твиче. Надо было меньше дуть шары и наркоманить, тогда бы в твоём прокуренном мозгу что-то прояcнилось.
>>27280332 ХАХАХХАХАХ мне длину вообще не убирали, ебать ты Даун) Свободен, завтра на смену, а я пойду дуну. Контакты хирурга оставить, чтобы он из тебя, псина, человека сделал?
>>27280332 Ещё раз уебище, где он смотрит вверх? Покажи мне. Осознав, что я в прайме, а ты ничтожество на дне двача, ты решил апеллировать тем, что он курносый и пяточком. Жалкое зрелище..) Видимо с пропорциями у тебя все так же хуево, как все хуёво в твоей никчемной жизни. Сидит девочек обсуждает анонимно, я в ахуе. Займись своей жалкой жизнью, чмырина. Свободен нахуй. Любуйся на идеальный нос, который стоит дороже чем твоя шкура сальная.
>>27280442 >что я в прайме В каком ты прайме, ебланша? Прайм на 30 зрителей? Ты быдло хабалка, твои говёные стримы состоят из быдланской ругани и быкования на любую безобидную шутку ты начинаешь орать как ты мамку ебала и крыть всех трехэтажным матом. Такой говноконтент могут смотреть только самые последние инцелы на Твиче, которым больше некуда пойти. Раньше у тебя хотя бы внешка была более-менее, теперь ебало стало непривлекательным, и последняя причина сидеть на твоих даунских стримах отпадает окончательно.