Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 135 76
Слава КПСС тред #28 Аноним 30/05/26 Суб 18:56:17 27075339 1
178007937821007[...].png 294Кб, 523x628
523x628
46346346.PNG 1177Кб, 578x1045
578x1045
177955876528409[...].png 428Кб, 640x1138
640x1138
177869249988004[...].png 9175Кб, 3072x4096
3072x4096
Последние новости: Букер сломал хуй, Соня Грезе выбросила подаренный Замаем макбук, Жопич и Джигли выпустили релиз с Федуком, Забе на стриме коснулся стояка Аббалбиска

Прошлый >>26893750 (OP)
Аноним 30/05/26 Суб 18:59:58 27075384 2
177860221245107[...].mp4 4993Кб, 640x1006, 00:00:13
640x1006
177990883245201[...].png 86Кб, 879x427
879x427
ser.jpg 40Кб, 567x381
567x381
file00000000af1[...].png 1842Кб, 1434x1097
1434x1097
Аноним 30/05/26 Суб 19:22:48 27075636 3
>>27075339 (OP)
Зачем ты решил добавить в перекат 4 пик, скажи честно ты хейтер ты ненавидишь нашего малютку жопича
Аноним 30/05/26 Суб 19:25:51 27075656 4
айша сливает ов[...].mp4 4151Кб, 376x390, 00:00:28
376x390
photo2024-08-18[...].jpg 218Кб, 960x1280
960x1280
изображение.png 454Кб, 976x541
976x541
итс овер
Аноним 30/05/26 Суб 19:28:51 27075691 5
>>27075656
Понятно, всратан. Сам и форсил версию с чедом в hh получается, вупс
Аноним 30/05/26 Суб 19:29:31 27075698 6
111111111111.jpeg 645Кб, 896x1184
896x1184
>>27075636
Я промазал, пикрил хотел! в шапке пикча которую жопич сам выложил
Аноним 30/05/26 Суб 19:57:10 27075938 7
Аноним 30/05/26 Суб 20:11:16 27076046 8
аскар хуимов ебет вашу любимку
Аноним 30/05/26 Суб 20:14:23 27076066 9
>>27076046
нашу? хоть 1 пост про эту всратку найдешь здесь?
Аноним 30/05/26 Суб 20:15:28 27076074 10
Аноним 30/05/26 Суб 20:26:21 27076144 11
177290293992205[...].mp4 877Кб, 360x360, 00:00:15
360x360
давайте так - этого треда не было)
Аноним 30/05/26 Суб 20:34:55 27076200 12
Аноним 30/05/26 Суб 20:46:42 27076287 13
бля пацаны чето то тредис затух надо строчечки жопного походу постить опять
Аноним 30/05/26 Суб 20:49:34 27076315 14
Эй, они пиздят, что их альбом — новое слово в СНГ (Пф-ф)
Ведь никто раньше не спиздил тот американский трек
LOL, что? Твой понт галимый, а
Don't flop, я battle-killer, а
Просто угораю с их важных ебал (Гр-р)
Полная жопа — Валя Карнавал
Потная катка, я снова забрал этот год (Гр-р)

такое как вам?
Аноним 30/05/26 Суб 20:51:29 27076328 15
кстати а как его тылу на жене восхваление чужих жоп м?
Аноним 30/05/26 Суб 20:56:32 27076357 16
>>27076328
чего блять яснее выражайся
Аноним 30/05/26 Суб 21:12:03 27076490 17
image.png 184Кб, 674x551
674x551
Аноним 30/05/26 Суб 21:34:22 27076709 18
17396231703651.mp4 1017Кб, 478x850, 00:00:05
478x850
Аноним 30/05/26 Суб 22:12:59 27077124 19
>>27076709
Тебе не нравится этот тред? Здесь вскрыли что-то неудобное для тебя? Ты кстати выпил таблы свои?
Аноним 30/05/26 Суб 22:50:49 27077477 20
>>27076328
После 25 лет бабы нет возникают и пилят меньше, особенно если место тёплое
Аноним 31/05/26 Вск 00:08:30 27078031 21
а че там с жопичем он жив ваще не? в тг уже давно постов нету, за другими соцсетями не слежу, просветите
мимокрок
Аноним 31/05/26 Вск 00:47:38 27078290 22
Аноним 31/05/26 Вск 02:18:02 27078773 23
>>27078031
че, че. шиз он. апато-абулический синдром никто не отменял.
Аноним 31/05/26 Вск 10:40:09 27079915 24
brainrotpostig [...].mp4 1537Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>27077124
просто у меня небольшое чувство что это не 28-й
так что во-первых я не понимаю где я, а во вторых не понимаю зачем я здесь)
Аноним 31/05/26 Вск 12:14:13 27080270 25
IMG3462.jpeg 160Кб, 1280x960
1280x960
IMG3461.jpeg 156Кб, 1280x960
1280x960
На фоне молодых ей вообще фотографироваться противопоказано.
Аноним 31/05/26 Вск 12:21:56 27080307 26
image.png 1215Кб, 1290x1273
1290x1273
Отец знакомого работает в VSRAP. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Аноним 31/05/26 Вск 12:21:57 27080308 27
Аноним 31/05/26 Вск 12:25:04 27080324 28
>>27080307
Как же я ненавижу смн и дк. Ебучее говно для малолетних баб
Аноним 31/05/26 Вск 12:44:17 27080405 29
image.png 105Кб, 704x625
704x625
image.png 63Кб, 703x743
703x743
image.png 53Кб, 708x672
708x672
image.png 35Кб, 707x303
707x303
Аноним 31/05/26 Вск 14:26:41 27080778 30
>>27080405
Торч пидоран разбушевался, видать деньги не поделили
Аноним 31/05/26 Вск 16:27:04 27081448 31
image.png 480Кб, 642x962
642x962
пиздец
Аноним 31/05/26 Вск 17:03:20 27081678 32
>>27081448
Какин реально думает, что кому-то всралась его ебучая книженция? В чайнике жопного реально больше литературной ценности
Аноним 31/05/26 Вск 17:22:57 27081802 33
>>27081448
Ахаха никому нахуй не нужна книга поэтому пришлось добавить чайник. Сука уебан какин хуже калримова. Надо постараться быть таким червем пидором
Аноним 31/05/26 Вск 18:05:44 27082120 34
IMG202605311805[...].jpg 97Кб, 912x872
912x872
Жора Лучник прокачивается под диссон Сеноба на Замуя. У Замуя же всё стабильно: как выпьет, сразу в Мэнни Пакьяо превращается, жаль только удаль на женщинах демонстрирует и на стримах Бабангиду ругает.

https://www.youtube.com/live/KrSHI_kmIbA?t=9278
А ещё у него горит жопа с этого дисса, и банит людей за его упоминание.
Аноним 31/05/26 Вск 18:41:28 27082329 35
чё у славика всё стабильно. сча новый фрешмен появится какой нить он его будет диссить а потом карефанить. сука всё сильнее понимаю наскока же славон сука поджидок и лаккеёк капитала. ниче слав еслиб твоей пизде её любимый янг лин насрал в лс она бы на прощание даже пиздой тебе по носу не провела бы. а оставила бы в соло с порезанными в венами в туалете не ту хуйню ты боготворишь славка
Аноним 31/05/26 Вск 18:42:22 27082337 36
3101.jpg 94Кб, 1237x934
1237x934
любовь к себе — это процесс

она не существует в вакууме, не появляется вдруг как готовое чувство, которое можно сохранить усилием воли

процесс очень похож на костёр. хоть эта параллель и банальна, но ничего более точного не приходит на ум. так вот, жив этот огонь только пока в него подбрасывают дрова - и этими дровами становятся уважение к себе, согласие с собственным выбором — и большим, и маленьким

наши поступки, решения, слова, мысли. всё то, как мы обращаемся с собой и с миром каждый день

потому что каждый свой выбор, даже самый маленький, на самом деле отвечает нам самим на один и тот же вопрос: какой я человек?

наверное, именно поэтому нам так важно всё время искать новые действия, новые векторы, дополнительные способы реализации себя. не только ради результата или успеха, а ради возможности снова и снова получать доступ к ответу на вопрос: кто я такой?

и, может быть, ещё к одному - легко ли меня, такого, любить
Аноним 31/05/26 Вск 18:42:46 27082340 37
>>27082329
сиса иди нахуй отседова на багиню или в дев чмоха жирная
Аноним 31/05/26 Вск 18:46:53 27082376 38
чё кстати слав а как ты объяснишь панчи про папича например на ангельском тру. упоминает папича в треке а потом яростно орет что он педофил на вписке так на кой хуй ты тогда его неймдропаешь хуев ты хабаровский эстет блять
Аноним 31/05/26 Вск 18:50:02 27082398 39
а кстати как же я мог забыть строчка про платину на антихайптрейне когда не дружил с будой чето платина у тебя сосал. а сейчас он бро ух шлюшка хабаровская ахаха
Аноним 31/05/26 Вск 18:57:50 27082446 40
>>27082120
Лучник долбоеб солевой 4 рх тоже говнище имбецилов из нулевых которые все еще не выросли
Аноним 31/05/26 Вск 19:32:21 27082738 41
Лучник ща весит 178 кг кста
Аноним 31/05/26 Вск 19:32:46 27082743 42
1780245164337.mp4 12094Кб, 576x1024, 00:01:36
576x1024
Аноним 31/05/26 Вск 19:43:22 27082840 43
Аноним 31/05/26 Вск 19:46:08 27082868 44
Интересно а почему славик должен наебать и почему 1 день остался
Аноним 31/05/26 Вск 20:02:48 27082988 45
>>27082329
>оставила бы в соло с порезанными в венами в туалете
Уахахаахаха проиграл нахуй, эта хуйня слишком отчётливо представляется. Интересно, почему так?
Аноним 31/05/26 Вск 20:19:55 27083139 46
>>27082988
да потому что слава ёбаная прокладка которую всю жизнь телки щемили и теперь он не может позволить себе не дай бог своей мамке феминистке уйти он не выдержит все его ломали он верил в неё хахппхпхпх пока она верила в его деньги
Аноним 31/05/26 Вск 20:25:24 27083179 47
слава реперок куколд которого в детстве разводили на бабки говоря что на аборт на самом деле на соль. вторая хуйня тоже в треке была оговорена мол забежал к телке с цветами её ебал другой. потом куромбра съебала её потрахивает другой тип славик потом после этого на ней женится. вспоминаем строчки "на тебе татухи я женюсь на шлюхе" комбо славка кпкуколдсс
Аноним 31/05/26 Вск 20:58:26 27083407 48
Каляс хорош дави кал родной поднимает настроение даже
Аноним 31/05/26 Вск 21:14:01 27083528 49
да и вообще до кучи к куколдизму вячика можно докинуть строки по типу "помочись на меня родная может это успокоит чувства вины" боже тип извиняется за то что курил травку. и просит нассать на него девку которую ебет уже левый хуй пока славон про ссаки её реп записывает гига аутист на кпссе
Аноним 31/05/26 Вск 21:16:32 27083543 50
и айша такая же ебушка её в жопу отодрал этот пидорок потом ушел и эта так же как он. 5 лет стенает ох ну как же ты родной не дрежь мою жопень я думала я бля заменю твою ссаньку засаньку ооох ну как же ахаахаха
Аноним 31/05/26 Вск 21:20:38 27083579 51
а и кстати славус а какого те ваще читать строки "хотел кушать пизду твою" а ты уже после левого хуя кушал? получается такс
Аноним 31/05/26 Вск 21:22:23 27083590 52
чё слава небось труханы санины стираешь после тура дома ахахаха
Аноним 31/05/26 Вск 21:25:03 27083616 53
Жопича в попку
Аноним 31/05/26 Вск 21:29:49 27083657 54
кстати ещё докину замечали найна как он счас на всех фотках губехи таращит уткой как будто хочет ротешником на хуй прикрутиться ахахаахаах
Аноним 31/05/26 Вск 21:31:38 27083674 55
ахахаахахахаахаха бля он этим еблом утиным пиздец сержа зверевого напомнил ахахаахахахаа сука не могу найдите пикчу эту в кепке и сержа рядом ебаните ахахаахаха
Аноним 31/05/26 Вск 21:40:46 27083753 56
IMG3594.jpeg 496Кб, 2048x1536
2048x1536
Надо лечиться
Аноним 31/05/26 Вск 21:43:42 27083784 57
>>27083753
Нашла маленького славоньку, отыгрывается на нем 100%, представляя Жопича. Прыгает разъёбанной пиздой на лицо, душит, наступает на яйца и мб страпонит
Аноним 31/05/26 Вск 21:59:40 27083927 58
IMG202605312258[...].jpg 285Кб, 1080x1440
1080x1440
IMG202605312258[...].jpg 486Кб, 1080x1440
1080x1440
IMG202605312258[...].jpg 236Кб, 1080x1440
1080x1440
Чзх гном гномыч теряет молочные зубы
Аноним 31/05/26 Вск 22:07:35 27084011 59
сиса так хотела хуй жопича что высирается постами ухахахахахах
Аноним 31/05/26 Вск 22:20:56 27084133 60
>>27084011
Калсос, спокидзе, прайм жопича утрачен, никто на его обрубок кроме тебя и хуйши не претендует уахахахахаха
Аноним 31/05/26 Вск 23:02:38 27084456 61
пристарелый свег бро славке достаются лишь татарки ооо
чё за плеш о этож славка жопич бро
Аноним 31/05/26 Вск 23:05:55 27084485 62
а чё он ковер из индии нацепил и ходить бля он чё опять на грибной волне скоро фрактлы на худаке развидит опять как в 2020 и в окно ебнется
Аноним 31/05/26 Вск 23:19:14 27084636 63
>>27084485
про окно и сломанную ногу он явно напиздел, он через пару месяцев уже отплясывал вовсю на видео
Аноним 01/06/26 Пнд 02:19:51 27085668 64
>>27084636
славка жопич фракталок
Аноним 01/06/26 Пнд 02:21:56 27085674 65
Хотя бы раз, но это было с нами (Было с нами)
Она говорила: «Умру за тебя»
Это было навсегда, а потом кончилось

да жопкинс куромка кончилась ох ах а ты снова куколдишь под окнами ах
Аноним 01/06/26 Пнд 02:40:53 27085735 66
бля я тока сча заметил дискотекич даже на том же самом совдеп кресле сидит уууух бля ностальгия уебала прям она наверное даже старые футбы жопного досихпор носит. раз кресло даже оставила на котором он когда то после накура спал
Аноним 01/06/26 Пнд 03:07:21 27085787 67
сиса давай вали в дев жируха ебаная
Аноним 01/06/26 Пнд 09:38:57 27086269 68
IMG3696.jpeg 96Кб, 1535x1024
1535x1024
Я зрелая целостная женщина, с диагностированным прл, пять лет в терапии после расщепления с нарцем, больше не лезу никому под кожу, не идеализирую, не сливаюсь, со мной безопасно строить отношения. Интересуют только здоровые оттерапизженные профем котики😻

Задавайте свои вопросы
Аноним 01/06/26 Пнд 10:10:00 27086392 69
>>27086269
хуйша так у тебя уже есть ебырь, которому ты сосешь хуй, лижешь яйца и очко, каждые выходные бегаешь к нему на проеб
Аноним 01/06/26 Пнд 10:40:18 27086495 70
>>27085787
Терпи калсос, терпи и впитывай, говно подшконочное
Аноним 01/06/26 Пнд 11:50:30 27086738 71
1780303829593.jpg 896Кб, 2560x1840
2560x1840
>>27085735
Это просто другое красное кресло, дурачок
Так-то хату они снимали
Аноним 01/06/26 Пнд 11:52:05 27086748 72
>>27086269
Зная айшу, пост звучит весьма зловеще
Аноним 01/06/26 Пнд 11:54:33 27086763 73
1780304072569.mp4 2170Кб, 400x400, 00:00:16
400x400
Ооо шерстяное худи
Аноним 01/06/26 Пнд 12:11:41 27086861 74
image.jpg 19Кб, 640x384
640x384
ВЫШЛО ВЫШЛО ВЫШЛО Аноним 01/06/26 Пнд 12:31:58 27086976 75
лето.mp4 15602Кб, 1146x640, 00:00:24
1146x640
Аноним 01/06/26 Пнд 12:35:38 27086997 76
image.png 744Кб, 853x1280
853x1280
я зрелый мужик, с диагностированной биполяркой, пять лет в терапии после расщепления с нарциссихой. больше не лезу никому под кожу. не идеализирую. не сливаюсь. со мной безопасно строить отношения. интересуют только здоровые оттерапизженные профем котикессы.😻

задавайте свои вопросы.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:00:58 27087913 77
>>27086495
сиса худей давай блядота в складки на пузе тебя ебать не будут
Аноним 01/06/26 Пнд 15:15:24 27088001 78
>>27083927
Кто выбил Жопичу зуб?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:19:55 27088050 79
>>27082743
Ничего против не имею, но такое ощущение, что сзади стоят с пистолетом, как то он неискренне рассказывает...
Аноним 01/06/26 Пнд 15:22:02 27088062 80
Аноним 01/06/26 Пнд 15:31:27 27088147 81
image.png 248Кб, 912x705
912x705
>>27088062
Пограничник наверное какой-нить
Аноним 01/06/26 Пнд 15:34:53 27088170 82
image.png 1589Кб, 960x1280
960x1280
хз че вам айша не нравится смотрите какая няшка красавица
Аноним 01/06/26 Пнд 15:44:49 27088260 83
image.png 276Кб, 900x690
900x690
image.png 378Кб, 1152x969
1152x969
наташка номер 2
Аноним 01/06/26 Пнд 16:00:48 27088381 84
>>27088260
бля чё с русланом этим не следил за всей этой чушней уже лет 6 он чё с какими то детьми бифует? ахахаах
Аноним 01/06/26 Пнд 16:11:05 27088458 85
>>27088381
он сам выложил номер для связи мол скучно мне
и ему зумерша какая-то позвонила и обматерила
он говорит что и так каждое утро просыпается а там 700 пропущенных. короче доксить их стал. ебобо
Аноним 01/06/26 Пнд 16:12:11 27088469 86
video1122.mp4 800Кб, 400x400, 00:00:05
400x400
>>27082868
Короче понятно, жопич лучнику в мае обещал альбом
Аноним 01/06/26 Пнд 18:11:14 27089325 87
>>27088458
так а нахуя ваще это сделал сейчас малолетняя залупырь вообще прихуела уже 8 летки в очко всех шлют че он думал то
Аноним 01/06/26 Пнд 18:28:05 27089461 88
>>27087913
Зачем так жозенько с матерью обращаешься она все-таки тебя выпульнула из дряхлой пиздёнки и вскормила уёбка такого калового
Аноним 01/06/26 Пнд 18:29:44 27089474 89
Аноним 01/06/26 Пнд 18:40:11 27089558 90
славка жопич плачет под окном
пока куромку ебет педофилкин мирон
татарка насылает порчу
карасик не стоячий больше
Аноним 01/06/26 Пнд 18:48:42 27089640 91
калясик хочет жопича сасисон
о корнишоне жопкерса каждый день мечтает он
но глотает его курома
у коляса терь папиллома
Аноним 01/06/26 Пнд 19:23:52 27089879 92
калсосик хотел бы быть лучшим
выслужиться быть может
в рядах сосальщиков кала
но слава его не сыскала
Аноним 01/06/26 Пнд 20:57:00 27090478 93
IMG3770.jpeg 374Кб, 1536x2048
1536x2048
Няша ^____^
Аноним 01/06/26 Пнд 21:43:36 27090820 94
image.png 1576Кб, 959x1280
959x1280
image.png 2324Кб, 1280x1280
1280x1280
няши а хуйша старуха ебаная
Аноним 01/06/26 Пнд 22:09:06 27091002 95
>>27090478
Айша, ты жоска палишься. Ессно не скажу как
Аноним 01/06/26 Пнд 22:25:19 27091130 96
Б359.png 1739Кб, 1287x1154
1287x1154
Аноним 01/06/26 Пнд 22:51:07 27091288 97
Аноним 01/06/26 Пнд 22:54:08 27091306 98
>>27091002
Секрет Полишинеля, блядь. И так понятно, что эта шалава сама о себе тут пишет хвалебные посты.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:55:38 27091315 99
>>27090820
зачем она ссыт прямо на тратуар после таблов че мочевыделение повышается?
Аноним 01/06/26 Пнд 23:02:13 27091346 100
ох раздевал жопнич а потом сопливо поссикивал тонким голоском встань на коленочки я славка жопнич как владимир путин я кстати
Аноним 01/06/26 Пнд 23:08:37 27091375 101
у меня кстати есть теория почему жопнич так анус татарки драл когда они виделись. он её представлял на месте обидчиков тех которые ему ебасос у клуба аврора набили хуем резиновым ахаха
Аноним 01/06/26 Пнд 23:44:11 27091544 102
>>27091375
Вообще всех обидчиков, всё так.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:44:55 27091548 103
калясик и сиска хотят хуйца упс
Аноним 01/06/26 Пнд 23:51:54 27091583 104
бля вообще если так подумать жопнич то реально пизданутый если он в грязной форме сношал бабу и за обид на мамку и прочее вы прикиньте чеб он со своей дочурой крутил. плюс вспомним фотку с занюхиванием мелкой девчушки ох сука жопнич серый кардинал хуев жопного в тюрьму бля зря его за клитородельце не закрыли тогда на пару годков сучку
Аноним 01/06/26 Пнд 23:57:56 27091622 105
Аноним 01/06/26 Пнд 23:58:12 27091624 106
а и ещё кстати если он рил мечтал о такой как куромбра с детства как пел. в треке то поздравляю бро ты выглядишь жальче чем ебучий бастыч с козявкой во рту. насколько ж ты лох если придел твоих мечт это пизданутая фемопиздень. повернутая на ловцах снов и прочей шалухе гадалской. она наверное в полнолуние заставляет месячные сцежанные жопного пить бля
Аноним 02/06/26 Втр 00:02:43 27091655 107
терпи хуйня
Аноним 02/06/26 Втр 00:25:44 27091774 108
>>27091655
мама твоя 9 месяцев тебя в пузе терпела уебок вялый
Аноним 02/06/26 Втр 00:32:04 27091803 109
Садков Никита В[...].jpg 104Кб, 710x439
710x439
e6b540bb9c101c6[...].jpg 82Кб, 756x1008
756x1008
искал фото трапа, которого обвиняют в склонении тохи бабкиной к ркн. вот он
пиздец!
Аноним 02/06/26 Втр 00:46:37 27091860 110
image (2).jpg 532Кб, 1536x2048
1536x2048
Хатите?
Аноним 02/06/26 Втр 11:10:56 27093234 111
1780387854860.jpg 481Кб, 1080x1930
1080x1930
1780387854895.png 14Кб, 447x447
447x447
Смарити чем он руку перебил!!!
Аноним 02/06/26 Втр 18:46:31 27095776 112
>>27091624
Она сексуальная, как аниме тян, успокойся чел.
Аноним 02/06/26 Втр 18:55:31 27095845 113
>>27095776
Уахахахаха оценка бабы уровня /b/
Аноним 02/06/26 Втр 19:40:42 27096338 114
>>27095776
какая нахуй аниме тян ебло ты в россии живешь тут существует только быдло тян максимум. хватит мне свою хуету пытаться впаривать ваша куромушка хуесоска поехавшая которую сейчас в нынешнем ристайлинге даже бомжи на ссеной не стали обассывать. у неё челюсть лошади нахуй ебаной какие блять аниме дрочине. я бы в принципе забил хуй если бы это уебище из себя дохуя важную фигуру не корчила по сути без жопного она обычная залупырь которую дефолт еблан бы даже неделю терпеть бы не стал но жопнич жертва и будет терпеть всю свою блядскую житуху
Аноним 02/06/26 Втр 19:45:33 27096388 115
айша ебаная хотя бы себе не пиздит. а откровенно говорит что любит хуйцы насасывать и сидит себе на работках своих. а ваша хуепутала чё сделала то к моргену сбегала в мерче пофоткаться когда с жопным расходились ебать ахахахаа
Аноним 02/06/26 Втр 19:48:14 27096420 116
калясик жестко хочет хуйца прям рвонькает
Аноним 02/06/26 Втр 20:31:30 27096721 117
>>27096420
мать твоя хуеца хочет сразу после того как тебя в шарашку отправляет дауненка
02/06/26 Втр 23:36:55 27098073 118
Тред блядей.
03/06/26 Срд 01:07:58 27098618 119
Тред блядей для элитных.
Аноним 03/06/26 Срд 01:26:17 27098739 120
1780439175748.mp4 5851Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Монеточка это иноагент
Аноним 03/06/26 Срд 02:15:13 27099003 121
бля давно за монетой не следил а че она с носом ице тоже на укр дроны собирала песнярами своими?
Аноним 03/06/26 Срд 02:24:35 27099053 122
>>27099003
Нойз не собирал, пиздеж пропаганды
Беженцам собирали
Аноним 03/06/26 Срд 03:25:04 27099316 123
>>27099053
да не так то в целом похуй.
а чё она песни то новые пишет или чисто жизнью мамульки сча живет?
Аноним 03/06/26 Срд 08:51:17 27099928 124
>>27099053
Еблан, все эти сборы "беженцам" переводятся на специальный "благотворительный" счет, с которого деньги совсем не беженцам идут, а на оружие или обратно в карман артисту. Нихуя про отмывание бабла не знаешь, а уже побежал защищать носа.
Аноним 03/06/26 Срд 08:52:33 27099932 125
А кто-то шарит за зет группировку репопыты с которыми сейчас мб пакет дружит. Меня больше удивило что славон на ежемесячных сделал одноименную песню. Насколько я знаю они занимались травлей реп артистов которые против сво, за что их вк блокировали
Аноним 03/06/26 Срд 12:45:37 27100833 126
>>27099928
У нас значит тоже самое происходит?)
Аноним 03/06/26 Срд 13:30:43 27101052 127
>>27100833
Естественно. Ты думаешь жопич из добрых побуждений благотворительный концерт проводил? Все себе бабло прикарманивают или на фронт отправляют чтоб выслужиться, до обычных людей если и доходит, то копейки и гроши.
Аноним 03/06/26 Срд 13:34:16 27101069 128
>>27101052
Поэтому никогда не нужно платить деньги артистам, а помогать беженцам лекарствами, едой, одеждой, предоставлять жилье и т. п.
Аноним 03/06/26 Срд 15:02:21 27101654 129
>>27099928
А нос с монеточкой об этом в курсе? Они собирали официально беженцам, остальные вопросы к фонду
Аноним 03/06/26 Срд 15:19:19 27101775 130
>>27101654
Бля, вы такие наивные. Конечно в курсе. Без донатов на армию 🐖🐷 не дают ни внж в русофобской проебалтии, ни возможность проведения концертов и т. п. плюшки. А что вы думали такие проверки только у нас в мордоре?
Аноним 03/06/26 Срд 17:57:18 27103037 131
>>27102959
Спонсированный монеточкой и носом мц упс
Аноним 03/06/26 Срд 18:26:44 27103243 132
^И>
<L!x хехе
Аноним 03/06/26 Срд 19:42:25 27103762 133
>>27103259
итс овер... прощай жопич ты делал каловый реп
Аноним 03/06/26 Срд 19:44:03 27103771 134
уеба калясная за порашу репорт отдыхай уеба
Аноним 03/06/26 Срд 19:48:41 27103810 135
>>27103771
калсос как всегда репортнул себе в штаны терпи хуета бахнутая
Аноним 03/06/26 Срд 20:58:08 27104286 136
я восстал а всех ебу с виртуала пидорасы вялые йо
Аноним 03/06/26 Срд 21:00:58 27104310 137
прекратите вас гнусный жопич-семинизм
Аноним 03/06/26 Срд 22:20:21 27104801 138
>>27104310
Ну а чем ещё заняться подсказывай давай
Аноним 04/06/26 Чтв 00:14:00 27105478 139
Аноним 04/06/26 Чтв 01:13:47 27105820 140
Нихуя тут тухло
Какие же вы ебаные чмохи омеганы
Аноним 04/06/26 Чтв 01:40:38 27105929 141
Аноним 04/06/26 Чтв 11:56:45 27107228 142
image.png 1434Кб, 1021x921
1021x921
володя калтляров являетца иноагентом.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:18:44 27107311 143
image.png 2916Кб, 1895x921
1895x921
image.png 799Кб, 558x748
558x748
В 2010 году норм выглядела александра
Аноним 04/06/26 Чтв 12:25:43 27107337 144
Аноним 04/06/26 Чтв 12:42:46 27107426 145
Вы совсем уже обдрочились
Аноним 04/06/26 Чтв 12:46:58 27107451 146
Аноним 04/06/26 Чтв 13:49:12 27107765 147
Download (7).mp4 6886Кб, 576x576, 00:00:32
576x576
стадионы позавидовали успеху в тиктоке трека ежеме про "слава тебя торкает нет засорилась ванна" и решили сделать чет похожее
Аноним 04/06/26 Чтв 17:43:35 27109671 148
image.png 359Кб, 497x679
497x679
Аноним 04/06/26 Чтв 18:39:52 27110122 149
>>27109671
подкаст снимают чтоле
Аноним 04/06/26 Чтв 20:11:18 27110927 150
>>27109671
Че у него с одеждой в последнее время, курома еще и стилистом личным работает? Как дед
Аноним 04/06/26 Чтв 20:14:12 27110941 151
>>27110927
он молодо выглядит хуйша а ты как говно и старуха терпи
Аноним 04/06/26 Чтв 20:29:30 27111072 152
>>27110927
Курома все за него решает. Какие обложки делать, как концерты обставлять, какую одежду носить. Заставила даже открыть для мерча второй бренд чтобы чисто свое говно клепать
Аноним 04/06/26 Чтв 21:49:19 27111812 153
17805842119.png 39Кб, 144x155
144x155
>>27110941
>он молодо выглядит
Я пральна пынимаю, что мы сейчас говорим про один и тот же залежалый кал на пике?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:22:27 27112147 154
>>27111812
читай комментарии там пишут молодо выглядит терпи хуета ебаная с двача, уродец)
Аноним 04/06/26 Чтв 22:39:21 27112257 155
>>27111072
>Заставила даже открыть для мерча второй бренд чтобы чисто свое говно клепать
Удивительно, что этого раньше не произошло, как она во время великого расставания целый год без славки выживала в питере вообще. Сейчас хоть женой стала. Хотя хаты-то он до брака покупал, получается, если что куромушка на улице опять будет.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:07:46 27112474 156
>>27091860
Это какого года то фотка и откуда у тебя
Есть еще?
Аноним 05/06/26 Птн 01:22:01 27113244 157
там вообще то стрим макслимильяно какина на 20 зрилов идет это поэт а не хуй собачий пацаны
Аноним 05/06/26 Птн 01:22:53 27113246 158
>>27109671
как мешок сечетый от кортошки выглядит бля с рынка
Аноним 05/06/26 Птн 01:25:31 27113253 159
а чё жопкинс седня не дропнул ниче упс куплетики чтоли кончились а где задристанные ежемесячные или че фалоскинс эмси ноутбук досихпор чинит блять
Аноним 05/06/26 Птн 01:29:53 27113261 160
не забываем кстати как он обтекал когда его на стриме попустила куромбра. запись даже на ютюбах лежит досихпор .сидел там квякал боялся возразить ещё и при пиздоподружке попущен был лошок ебучий.
Аноним 05/06/26 Птн 01:30:28 27113264 161
17151762148990.png 7Кб, 200x158
200x158
ебет курому в писечку мокрую пока двачер срет в треде и теребит корнюшончик
Аноним 05/06/26 Птн 01:40:01 27113298 162
>>27113264
мама твоя жопному карасик теребит уебище ебаное
яйцами его давится пристарелыми и приговаривает по карасьяму виленью йо
Аноним 05/06/26 Птн 02:15:32 27113433 163
16588741124290.jpg 35Кб, 412x407
412x407
ебать шизик инцел бахнул, потерпишь
Аноним 05/06/26 Птн 02:18:35 27113440 164
>>27113433
мать твоя километры хуев в жопе потерпит
Аноним 05/06/26 Птн 03:40:11 27113568 165
163667234613421.jpg 83Кб, 570x448
570x448
инцелиус терпит и терпит
Аноним 05/06/26 Птн 08:56:34 27113954 166
Верните 2023 там тред еще норм был
Аноним 05/06/26 Птн 10:59:35 27114373 167
16851530353604.jpg 216Кб, 940x940
940x940
тише тише
Аноним 05/06/26 Птн 11:51:25 27114699 168
>>27112147
Главное перечитывай эти комментарии чаще, говно
Только правдой это не станет упс...
Аноним 05/06/26 Птн 11:55:26 27114724 169
>>27113954
так контика нет нихуя, жопич если и дропает что-то, то это мягко говоря средний релиз, если не лютый кал, а перформансы у него терь уровня розыгрыша чайника. это суровая реальность нах, не осталось ни треда, ни жопича, вот и всё...
Аноним 05/06/26 Птн 11:59:18 27114751 170
Аноним 05/06/26 Птн 13:37:40 27115380 171
каляс бахнул
Аноним 05/06/26 Птн 17:43:48 27117291 172
>>27115380
пиздец тред залупы нихуя жопнич не делает надо строчки опять постить пидорасы петухов каких то кидают ахахаа
Аноним 05/06/26 Птн 17:47:16 27117320 173
Рядом с тобой должен быть друг, а не набор дырок (Дырок)
Белый сияет, он с цветами домой, как обычно
А дома ждёт его милая в кайф, ведь (Е)
Его несёт пара летучих Найков (Nike)
Он должен сделать её жизнь счастливой (Должен)
Отсюда страсть — забрать все деньги мира


жопнич знаешь откуда у тебя страсть забрать все деньги мир оттуда что твоя пизда помыкает тобой и указывает скока по базовыму минимальцу её хуежеложец карасиковый должен приносить а то грибок с пяток не даст пожевать пидорку
Аноним 05/06/26 Птн 19:06:14 27118037 174
ВТОРОЙ ДИСС НА ЗАМАЯ

https://t.me/darkprincecenobite/645

CENOBITE - УНТЕРГРУНТ

SANITAR - сведение

#рЕп_полиция

3-Й ДИСС БУДЕТ ПОЗЖЕ, НА ФИТЕ С БРАТВОЙ
Аноним 05/06/26 Птн 19:58:35 27118671 175
господи бля типы вам там по скольку лет вы всё в диссы играйте. ебанутые
Аноним 05/06/26 Птн 21:38:50 27119709 176
Сисуни с треда оксижопича неиронично считают, что он любит сидеть с фейковых аккаунтов и разводить малолеток на политсрач, а потом писать на них доносы. Такое правда было или это шизоразгон сисунчатый?
Аноним 05/06/26 Птн 22:13:01 27119988 177
image.png 49Кб, 302x140
302x140
>>27112474
она сама выкладывала году в 20, просто фото темное было, осветил.
также она сама выкладывала пикрилы. но сюда нельзя обнаженку
Аноним 05/06/26 Птн 22:28:21 27120138 178
>>27114724
да не в контике дело, тут недолго его обсуждали, просто аноны ушли
Аноним 05/06/26 Птн 22:34:02 27120195 179
>>27119709
да всё, приехали как грицца
поток шизосисунь сломал и этот тред и тот
вдумайтесь, им не похуй на то что телка оксижопича из саратова а ее мамка во вкантактике поддерживает гойду
они считают это каким-то компроматом и обсасывают это годами
Аноним 05/06/26 Птн 22:39:53 27120249 180
image.png 720Кб, 942x927
942x927
image.png 1208Кб, 960x1280
960x1280
image.png 768Кб, 803x531
803x531
Аноним 05/06/26 Птн 23:00:53 27120394 181
image.png 1185Кб, 1080x1108
1080x1108
Оденьте кто-нить оксижопича в футболку еже с ералашем плз
Аноним 05/06/26 Птн 23:02:13 27120400 182
а лучше обкончаную ту фотку, я хз где она
Аноним 05/06/26 Птн 23:07:12 27120441 183
>>27120195
>им не похуй на то что телка оксижопича из саратова а ее мамка во вкантактике поддерживает гойду
Было бы похуй, если оксижопич не строил из себя оппозиционера и мученика кремлевской пропаганды. Да и сама ситуация угарная, что семья его жены поддерживает тех, кто повесил на него статус иноагента и уголовку.
Аноним 05/06/26 Птн 23:33:42 27120674 184
>>27120441
Не учи еврея греть гоев
Аноним 06/06/26 Суб 00:40:07 27121153 185
>>27120441
>мученика кремлевской пропаганды
он латентный конторский, как и гей
Аноним 06/06/26 Суб 01:18:53 27121367 186
Аноним 06/06/26 Суб 01:19:42 27121376 187
>>27120138
Ну значит наобсуждались, лор жопного иссяк
Аноним 06/06/26 Суб 01:43:46 27121533 188
image.png 575Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 04:01:26 27122122 189
вот и исох жопнич
Аноним 06/06/26 Суб 10:25:41 27122895 190
>>27122829
Правильно баба сделала. Нехуй мужику с пидорским голосом этим заниматься, цветы выращивает, тьфу блять. Лучше бы на сво пошёл
Аноним 06/06/26 Суб 11:34:02 27123240 191
>>27122895
>мужику с пидорским голосом
а какой еще голос должен еще быть у пидорка стилиста?
Аноним 06/06/26 Суб 13:26:11 27123996 192
Аноним 06/06/26 Суб 15:23:56 27124660 193
Аноним 06/06/26 Суб 15:30:21 27124708 194
(сильное заявление произошло)
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:28 27124913 195
Аноним 06/06/26 Суб 20:29:16 27127808 196
>>27120441
У меня подозрение, что человек играет на два фронта, т.к точный исход ситуации неизвестен, адаптируется под обстоятельства.
Аноним 06/06/26 Суб 21:23:02 27128361 197
Аноним 06/06/26 Суб 22:07:17 27128798 198
video.mp4 7216Кб, 400x400, 00:00:54
400x400
video (1).mp4 1729Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
Аноним 07/06/26 Вск 00:35:06 27130134 199
>>27128798
блять блять ух ебать нахуй епта бля нах
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:25 27133609 200
image.png 351Кб, 910x743
910x743
doc2026-01-1119[...].mp4 7930Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
image.png 319Кб, 543x735
543x735
image.png 126Кб, 653x577
653x577
подписчица тг жопич треда, просившая архив с айшой, таки умерла.
рип.
Аноним 07/06/26 Вск 14:34:53 27133644 201
Аноним 07/06/26 Вск 14:37:20 27133653 202
Нахуя ты кстати замазал ники бля
Аноним 07/06/26 Вск 14:48:27 27133727 203
>>27133653
это из архива скрины, замазано мб чтобы не репортили за рекламу тг + чтобы двачеры не набегали на ее канал
Аноним 07/06/26 Вск 14:54:22 27133762 204
>>27133727
Какого архива. А вообще она выглядела как туберкулезница так что ничего удивительного. Но могла бы хоть секс дать двачерам
Аноним 07/06/26 Вск 15:05:33 27133845 205
image.png 279Кб, 680x713
680x713
>>27133762
>Какого архива
архивача бля

>она выглядела как туберкулезница
ну так юзала. померла от передоза
Аноним 07/06/26 Вск 15:10:17 27133877 206
>>27133845
> ну так юзала. померла от передоза
А, ну и земля тогда говном наркоскоту, хуле
Аноним 07/06/26 Вск 17:16:31 27134850 207
178084083145404[...].mp4 10332Кб, 704x1262, 00:00:27
704x1262
Моргенштерн прошёл гиюр и официально принял иудаизм. Теперь рэпера зовут не Алишер, а Исраэль Йегуда Моргенштерн.
Аноним 07/06/26 Вск 19:05:10 27135860 208
жопич лучше бы не позорился последними высерами и завершил реп карьеру как обещал и все, я реально не понимаю зачем позориться и рыть себе могилу выпуская такой кал если его даже никто не слушает. (15 тыщ просмотров на ютубе говорят сами за себя)
Аноним 07/06/26 Вск 19:16:41 27135976 209
IMG4823.jpeg 117Кб, 976x1280
976x1280
Аноним 07/06/26 Вск 20:13:50 27136471 210
чё жопнич попел в тречеках про наркоту грибочки бля рипуля этой пизды на твоих руках мразь. и оторванная голова петуха как с куромухой тут уже не прокатит уебок ахахах
Аноним 07/06/26 Вск 20:18:22 27136519 211
сука вот жаль что боб на свет больше не вылезет он бы тебя пидорка быстро осадил вместе с твоей пиздобратвой. которая своих же кентов по кд щемит в тихую того же бумпера заебали настолько уже своей шизой что он от вас открещивается уже как от чертей засанных
Аноним 07/06/26 Вск 20:20:57 27136540 212
я на самом деле с ебучего феди вообще хуеею он встречался с пиздой которую паралельно ебло пол его кентов он об этом зная продолжает с ними по сей день контактировать просто овощь ебаный
Аноним 07/06/26 Вск 20:31:00 27136624 213
>>27133609
И так будет с каждой антихайп всраткой
Аноним 07/06/26 Вск 21:10:44 27136996 214
Аноним 07/06/26 Вск 21:12:43 27137017 215
>>27136540
Не параллельно, а после
Но он затерпел, мб из-за того что жопич выстрелил и тогда бы ему пришлось в 17 году еще из антихуйпа ливать, невыгодно было
Аноним 07/06/26 Вск 21:17:13 27137057 216
>>27133609
Какая тупость. Вот что творят эти фанатики? Как можно просрать свою жизнь на ебучего говнослава машонкина? Не стоит ждать взаимности от звездульки и ловить на нем гиперфикс.
Аноним 07/06/26 Вск 21:43:39 27137349 217
калясик чет рвется ваще с нихуя, жопич даже релиза не выпускает он бахает ухахахаха
Аноним 07/06/26 Вск 21:57:10 27137540 218
>>27137017
да все они там пидорасы которые в глубине души друг друга желчно ненавидят. че пиздеть то даже если их старший витон сиди живет с ариной жепе которая на онлике вареником всю жизнь торгует а сколько залуп она начистила до сиди это ещё та загадка они там все защеканы походу
Аноним 07/06/26 Вск 22:06:33 27137675 219
единственный знакомый жопича который не куколдится лично по моему мнению это гриша он откровенно читал что во время ссоры ебал подруг своей бабы а жопич так хоть раз сделал да он ссыкушка ебливая. которая сейчас во всем пытается буду копировать даже кроссики стал зумерские покупать. буда для него как образец альфы ибо все его кенты до него ебучие лохи даже его штатный битмейкер узбек пизду какой то нн реперке в кружках нализывал ахаха
Аноним 07/06/26 Вск 22:44:22 27138043 220
>>27137675
артурчик девств, вареник лизал просто похожий чел
мимо автор скрина
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:02 27138599 221
ог буда в последнем релизе читал куколдские строчки терпи каляс ухааахахха
Аноним 08/06/26 Пнд 00:15:26 27138625 222
>>27138599
ну так скинь строчки какие. про выпить мочу ну максимум. больше я там ниче кукодского не слыхал за все альбомы
Аноним 08/06/26 Пнд 00:16:47 27138633 223
а твой жопный солнце мертвых только ради одной куромы записал лишь бы она его талант заметила и похвалила уебана хабаровского
Аноним 08/06/26 Пнд 00:19:10 27138645 224
не удивлюсь если шалава на саньке уже на гришаню сглазы шлет от ревности. то что жопным с ним кайфует ахахаха лохушка ебучая
Аноним 08/06/26 Пнд 00:23:13 27138660 225
ещё напомнить как эта мразь на стриме с 163 вечно бегала и вставляла свои ебучие 5 копеек про реперков которые её батьке нравятся верещала там типа ну вот вы че раперов моего батька поносите ах ох ахаахахаха
Аноним 08/06/26 Пнд 00:50:16 27138790 226
>>27138633
он его встречаясь с дискотекой написал, еблан
текста в феврале еще готовы были.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:58:31 27138839 227
>>27138790
ты ебло тупоголовое он сам подтверждал на антихайптрейне что он был написан после того как ему куромка предъявила что он даже не может нормально отрефлексировать смерть. ты вероятнее всего альбом очком слушал
Аноним 08/06/26 Пнд 01:04:46 27138873 228
в релизе буквально повторялась цитата даже из ебучего инстаграма саньки а конкретнее вот эта. Милая, реальность — цветной сон, не более в треке смерти и вина плюс на альбоме саломы был трек смерти и вина 2 так что закрой свой ньюфажный ебач
Аноним 08/06/26 Пнд 01:14:04 27138919 229
>>27135976
Нямка, че мать вечно смайликами закрывает-то, уже все все видели, светила бы спокойно
Аноним 08/06/26 Пнд 01:20:44 27138942 230
>>27138839
мне похуй че он там на антихайптрейне наныл лишь бы она вернулась, он несколько раз говорил что все текста были написаны еще в феврале поэтому альбом мертворожденный
пошел на хуй еблан
Аноним 08/06/26 Пнд 01:32:02 27138989 231
>>27138873
Это ты нюфажное говно приводишь как довод ебучий антихайптрейн, отсасываешь со своей и каломой и куромой
Аноним 08/06/26 Пнд 02:10:21 27139166 232
господи бля ебучий мудак я твою мать ебал.
ебучему дауну всё прямо написал он всё усирается сидит ебучий огрызок нахуй. нихуя не врубаешь так сиди под шконкой и не выписавай сюда нихуя
Аноним 08/06/26 Пнд 04:11:56 27139524 233
1780880700485.mp4 4434Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
Аноним 08/06/26 Пнд 08:19:29 27139978 234
1780895968745.mp4 974Кб, 576x1024, 00:00:31
576x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 08:21:41 27139987 235
>>27139166
Обоссался - обтекай, маня
текста при диско написаны
Аноним 08/06/26 Пнд 14:29:42 27141820 236
>>27139524
говно треда
унитаз, и предатель
Аноним 08/06/26 Пнд 17:12:34 27142885 237
Аноним 08/06/26 Пнд 18:20:56 27143353 238
>>27139987
обтекать ты в штанишки будешь хуила когда огэ не сдашь
Аноним 08/06/26 Пнд 18:26:03 27143393 239
Замай скоро анонсирует проект аналог риса за тварчество
Аноним 08/06/26 Пнд 18:36:20 27143485 240
>>27139987
слышишь сын бляди ебучей а как ты опровергнешь то что первая обложка которую сделала курома именно на солнце мертвых совпадение тоже в твоей шизойдной голове оправдывай хуила
Аноним 08/06/26 Пнд 18:37:30 27143501 241
>>27143353
Конечно блять не сдам еблан я егэ сдавал когда он экспериментом был
Аноним 08/06/26 Пнд 18:39:22 27143527 242
image.png 6Кб, 371x84
371x84
>>27139987
соси мои яйца уебище теперь посмотрим кто обтекать будет уебок
это как раз таки касательно обложки солнца мертвых
Аноним 08/06/26 Пнд 18:40:06 27143530 243
>>27143485
Пошел на хуй, сын бляди, мне похуй на твою обложку, текста написаны в феврале и жопич об этом говорил и в hh это при выходе обсуждали, терпи бля агрошизло зумерское
Аноним 08/06/26 Пнд 18:42:16 27143546 244
>>27143527
Подотрись своей обложкой, обмудок
она вообще тут не при чем, даун ебучий
Аноним 08/06/26 Пнд 21:16:52 27144667 245
>>27143527
чел ты обосрался или кринжтроллишь, у него две саньки было
Аноним 08/06/26 Пнд 22:24:40 27145136 246
>>27144667
Не, обложку к СМ курома делала, все верно, но к давно написанным текстам она отношения не имеет
А имеет диско, текста при ней писались
Да там биты даже в 15 году написанные есть, альбом тупа гнойный
Аноним 08/06/26 Пнд 23:00:33 27145360 247
Альбик писался при Диско, Курома присосалась позже, ну и случился базовый сценарий с перефорсом и этой облогой, чего вы разнервничались
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:42 27145724 248
178094355336104[...].jpg 590Кб, 960x1280
960x1280
Он снова юзает?
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:20 27145903 249
Аноним 09/06/26 Втр 01:05:05 27146036 250
>>27145724
Бывших нариков и алкашей не бывает, соблазн всю жизнь, адовая хуйня
Аноним 09/06/26 Втр 07:24:35 27146653 251
>>27146036
Так его баба запретила. Сомневаюсь, что можно без палева дуть, когда она буквально везде за тобой таскается, как надзиратель. А он же и раб пизды ещё.
Аноним 09/06/26 Втр 13:50:38 27148161 252
>>27146653
Ты что долбоёб? Жопич токсичный хитровыебанный психопат, глумился над больным Волки, использовал и ссал в уши хуйше, заманил на баттл нарцисса оксижопича и дружил несколько лет с такими же как и он сам токсичными пидорасами – кал говнай и титя сиди. Он не слушает баб и всегда пытается усидеть на двух стульях, проецировал свои зашквары на Эрнесто. Так что ты слишком недооцениваешь этого манипулятора.
Аноним 09/06/26 Втр 14:17:55 27148328 253
>>27148161
Че недооценивать он всю жизнь искал доминаторшу которая его выебет в плане манипуляций и нашел ведьму курому. Теперь ходит в ее упряжечке и уже она им манипулирует
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:22 27148658 254
>>27148328
Сисуня, ты коупишь. Жопич в любой момент может выгнать нахуй Курому, это она зависит от него и подстилается.
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:37 27148700 255
>>27145724
Кто юзает?)
Сейчас мода на скелетов пошла, вот и все бегут худеть.
Оземпик.
Аноним 09/06/26 Втр 15:20:45 27148771 256
>>27148658
> Жопич в любой момент может выгнать нахуй Курому
Ахаххаха. А кто там пиздострадал несколько лет, записался в рехаб чтобы вернуть курому, записывал солому где размазывал сопли по бывшей, думал покончить с собой? Кто сейчас боится пискнуть против и все каловые проекты куромы продвигает?
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:07 27148947 257
1000094961.jpg 68Кб, 1052x502
1052x502
Чмоскар калримов дегенерат
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:01 27148964 258
>>27076709
О, это же та девка. Моар пж.
Аноним 09/06/26 Втр 16:20:36 27149172 259
>>27148771
Спланированный ход для привлечения внимания к своей персоне. Использовал пиздострадания по бабе, потому что уже давно исписался. Курома просто ширма, объект, повод.
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:05 27149425 260
Аноним 09/06/26 Втр 18:33:35 27150238 261
1781019214127.mp4 8799Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
Хочите!
Аноним 09/06/26 Втр 19:15:40 27150637 262
новая телка ог буды пиздец фу блять
Аноним 09/06/26 Втр 20:06:26 27151054 263
>>27149172
Главное, что ты не объект, уж точно!)
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:22 27154848 264
>>27150238
Не хотелось бы, чтобы песни Жанны пела Монеточка, пусть свои напишет про море.
Аноним 10/06/26 Срд 13:13:14 27155305 265
>>27154848
Сис ты как сюда попала
Аноним 10/06/26 Срд 13:43:13 27155445 266
>>27155305
Не, ну а чо, она же пишет, вот пусть напишет про море.
Аноним 10/06/26 Срд 14:31:52 27155786 267
>>27155445
Она один раз так спалилась, что есть основания полагать, что пишет она не сама и является просто очередной говорящей головой. (я про строчку про надпись на футболке. В одном интервью заявила, что не слышала оригинал и это совпадение, а потом заявила что да, канешна это отсылка). В треде про знакомсиво со звездами один анон вообще утверждал, что текста на раскраски для взрослых ей писал он и еще одна тян. Пару песен оттуда она вообще от мужского лица исполняет.
И все её интервью 16-17 годов ну никак не сходятся с её текстами.
Еще после 18-19 года америкосы прикрыли гранты и вдруг после хитовых альбиков монеточка, айспик, хаске, фейс выпустили проходняк, как же так?
Монеточку пиарили в тех же сетках сми, что и хаске, её кто-то из башни либералов продвигал и на всякие поле чудес проталкивал, это стиль продюссеров 90-х.
Аноним 10/06/26 Срд 15:02:13 27156017 268
>>27155786
Где Хаски пропихивали? Ты перепутал с Окси?
Аноним 10/06/26 Срд 15:19:30 27156135 269
>>27156017
Лол, нет. Он выпустил свою пулю-дуру в конце 16 и его везде обосрали, мол че за гопник, потом начали писать о нем и вышла панелька, начали пиарить активнее
Esquire, GQ, the-village, афиша, зефлоу, медуза, bbc, настоящее время, pravilamag какой-то
Еще инфоповод с расстрелом на съемках клипа раздули, все по канонам
Аноним 10/06/26 Срд 17:26:27 27157184 270
>>27156135
хасочка вовремя съебался с этой соевой пиздобратии и стал нашим слоном
Аноним 10/06/26 Срд 17:42:06 27157307 271
>>27157184
Только все равно ошизел и в какую-то секту ушел
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:41 27158901 272
Ну а что потом
Буду твоим катяхом
Аноним 11/06/26 Чтв 03:32:03 27161723 273
А ведь немногие знают, что когда славик навыебывался на скрипа на том релизе, где он в очередной раз распинал свою душу за раздутое мужицкое эго и прочую фемолабуду эзотерическую чтобы достучаться до саши что он изменился, был таки реальный шанс заиметь проблем от казаха. Тогда сам ТитяСД на трубке сидел и вызванивал окружение скрипа чтобы те его угомонили мол слава-то в целом нормальный парень, просто пизда разум затмила да переторчал и вообще он уже в дурке лечится.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:16:20 27161917 274
Аноним 11/06/26 Чтв 15:20:11 27164640 275
>>27161917
из его шизовой головы
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:15 27166084 276
Милый милый просыпайся
В нашем доме кто-то жопич
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:34 27166095 277
1000095463.jpg 98Кб, 1011x807
1011x807
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:11 27166130 278
1781191570302.jpg 30Кб, 1080x231
1080x231
???
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:36 27166163 279
>>27166095
Бля я на днях попал на велике под ливень далеко от дома и единственное что скрасило настроение и улыбнуло это попавшийся данный трек контейнера
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:01 27166862 280
1781197020772.mp4 1472Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 23:03:29 27168381 281
Постите смешное
Аноним 12/06/26 Птн 22:50:11 27176707 282
Ничего смешного
Аноним 12/06/26 Птн 22:56:05 27176763 283
Опять надо жить опять надооо жииить
Аноним 13/06/26 Суб 02:16:44 27178197 284
image.png 1227Кб, 640x1138
640x1138
Аноним 13/06/26 Суб 02:48:04 27178331 285
>>27178197
Красивая. Не то что курома. А чего славу все на татарок тянет?
Аноним 13/06/26 Суб 03:04:40 27178379 286
Аноним 13/06/26 Суб 07:37:41 27178802 287
Удивительные совпадения да жопич
Аноним 13/06/26 Суб 09:38:50 27179147 288
1781332729273.mp4 7296Кб, 576x1024, 00:00:33
576x1024
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:33 27182169 289
1000095833.jpg 272Кб, 1260x1608
1260x1608
Ахахаххаа бляяя ахуенная ЦА. Пынерши 2010 года рождения хотят сладкий скуфский хуёк. Те самые битарды слушающие трек омега и выкупающие имиджбордовские приколы в текстах ахахаха. Те самые неудачники - лирические герои треков. Как думаете, пакет поехал по стране с туром чтобы как можно больше фанаток трахнуть как оксана? Я художник не местный: попишу да уеду
Аноним 14/06/26 Вск 02:46:22 27186637 290
17813327310790.mp4 1854Кб, 720x960, 00:00:06
720x960
Аноним 14/06/26 Вск 04:04:56 27186865 291
чё жопничи торчебосис славик то в итоге или не? йо
Аноним 14/06/26 Вск 04:06:57 27186872 292
>>27145724
славка жопич футболер в жопу любит взять прибор
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:01 27187838 293
>>27186865
Жопич сейчас с дружбодомом и мц улыбочкой в грузии поехал тусить, они прям с ней в поездках пишут епишку и носуют где попало
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:41 27187847 294
>>27187838
Улыбочка торчиха же. Жинку значит в дурку, а сам
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:53 27187912 295
>>27187847
Он ее куратор в голубом носороге, это новая модная программа типа 12 шагов, но верить в высшие силы необязательно. Никто не торчит теперь, все хорошо. Но мимоармяне и грузины пристают, тк с ними ездит баба с сиськами и привлекает внимание, зато кормят бесплатно чтоб подкатить
В общем жопич щас не стримит тк в этом нет нужды, фриганить и жить за счет подписчиков дружбодома и всяких армян это весело
В армении сам пашинян дружбодому выделил заброшенный особняк и он скоро будет заселен творческими людьми, жопич с куромой будут сдавать одну из хат и жить там
Мимо инсайдер
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:25 27188039 296
>>27187838
>>27187912
фейк инфа, сидит играет в героев с моргуновым упс
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:38 27188054 297
Кого-нибудь остался видик где Терпяков говорит что Аришка дед блонд домогалась до Жопича
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:56 27191235 298
сап, помогите найти страничку виктории федоренко, тян которая писала сообщения из которых состоит письмо незнакомки соломы. ее кидали на дваче после выхода альбика но треды кажется потерялись

в общем интересно что за тян и что с ней сейчас, не верю что не осталось никакой инфы

и что с ангелиной с которой они записывали этот же альбом, она вообще пишет сама?
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:34 27191569 299
>>27191235
Она канал на ютубе заводила, где рассказывала о том, что она и есть та шизуха и мол лечится. и еще просила пойти послушать группу своего чела.
Удалила видосы либо они плохо ищутся
Их кидали в тред мб год назад. Мб она даже рекламила себя на стриме жопича, хз как нашли ее
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:18 27191824 300
>>27191235
У шизотян легко ищется только заброшенный тикток аккаунт, на который Жопич подписан @shizogirla
А чё с Ангелиной хз, последнее появление это Айшагейт 2024, когда ей в личку посыпались любезности про жирную свинью. Написала "с днём шизы Айши".
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:43 27192024 301
>>27191235
Она создавала группу музыкальную относительно недавно или чето такое, в одном паблике посвященному антихуйпу пиарили. Потом пропала. А так писала что все хорошо у нее, вот решила пожинать плоды популярности. Но потом опять пропала
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:38 27192251 302
>>27191824
>А чё с Ангелиной хз
А ведь она была подружкой куромушки ещё до расставания. Потом та её караулить жопича приставила. Странно, что так резко пропала.
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:35 27192269 303
1781461953960.jpg 103Кб, 1079x398
1079x398
Че тут было? Скиньте в каменты тг терпу или еще куда
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:10 27192282 304
А, там порнуха левая вроде
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:48 27192420 305
>>27192282
И ещё один дикпик жопного
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:19 27192441 306
пиздец, обмен нюдсами под блюющих от глубокой глотки баб, перверты на жопиче и хуйше плиз
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:37 27192953 307
>>27192251
Ликвидирована за ненадобностью
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:55 27193373 308
1000096092.jpg 346Кб, 1041x1445
1041x1445
А помните какой-то анон пытался в треде этот трек зафорсить. Кажется это был титя
Аноним 15/06/26 Пнд 00:18:18 27193426 309
титюля сиди сиди блять соси хуи
Аноним 15/06/26 Пнд 01:14:28 27193704 310
>>27193373
Ага а весной приходит лично дима гусев околовесну бухенвальд флавы вбросить
Аноним 15/06/26 Пнд 01:50:21 27193876 311
https://youtu.be/xWE0py8Xxmk
сомневаюсь что жопич потянет с ней фит пока он на трезвом
это преисполница надо совсем
Аноним 15/06/26 Пнд 01:55:11 27193889 312
ничё славыч скоро ты бросишь свою пиявку и у тебя наконец то мозги варить начнут. а то совсем уже пиздой всё заросло нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 01:56:25 27193895 313
>>27193889
не бросит терпи сиска
Аноним 15/06/26 Пнд 01:57:01 27193898 314
чую бля как тока родят мелкого куропизда будет на нем поразитировать тыкая в ебло камерами с самого рождения и вырастет такое же хуйло жопное
Аноним 15/06/26 Пнд 01:57:57 27193905 315
>>27193895
терпеть твоя привычка мудло ебаное
Аноним 15/06/26 Пнд 02:03:58 27193922 316
>>27193898
Это поистине надо быть ебанутым чтобы в голову пришла идея разводить карасей в 2026 в этом пруду
Надеюсь они как хован внезапно обнаружат какие-нить мексиканские да похуй уже какие корни
Аноним 15/06/26 Пнд 02:06:27 27193930 317
кстати чем мужик старее тем выше шансы что карасик аутэ будет и тп и тд
по-хорошему мальков надо было замораживать году в 22 тк после 20 как раз время прошло чтобы они обновились нах и мутаций от реп образа жизни поменьше было
Аноним 15/06/26 Пнд 02:09:33 27193940 318
точнее не мальков а молоки нувыпонели
Аноним 15/06/26 Пнд 02:26:06 27193985 319
да на самом деле может и хорошо что у них мелкого захуярить не получается если эти два долбаеба в 4 стенах в двоем то жить не способны а если малой или малая будут так они на нем всю свою копро хуету будут отрабатывать а кура ещё и будет жопному угрожать если уйдет что с мелким не даст видеться и тд. да и мелкому козырять в шкалке перед пидорками тем что его батек в 36-40 был батл реперком ну такое наверное всё таки
Аноним 15/06/26 Пнд 02:31:07 27194002 320
да и в целом ну вот представьте родительское у мелкого . мелкой. приходит пиздень в чепчеке детском. или пидорас в 36 с челкой как у гидроцифала ебучего и начинает мамкам на собрании свои панчи на оксанку зачитывать ахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 03:11:58 27194061 321
Удручающе
Аноним 15/06/26 Пнд 03:40:03 27194100 322
>>27192024
о спасибо, нашлась в вк

биточки классные очень
Аноним 15/06/26 Пнд 03:59:06 27194138 323
раз уж зашел разговор про солому

хочу найти больше музыки похожей, по звучанию максимально шизовому экспериментальному зубодробящему может и/или по духу, чувственности, короче любые похожие нюансы

накидайте кому не лень, от себя честно не знаю хороших примеров, ну может Хус, ранние треки граймс, группа Салем, что-то из Позиций

если что я только про старую солому, квартирники, незнакомка, эмбиенты тоже люблю но нетак сильно, а квиконсы вообще не то
Аноним 15/06/26 Пнд 04:02:23 27194140 324
да мне кажется они оба вообще не смогут в обычную житуху потому что оба зациклены на себе. этот пидорас все молодиться там как педовка 15 летняя на все хуи хочет перепрыгать эта пизда такая же тока с картинами своими каловыми их попросту обычные ебланы не поймут или будут их семейки сторонится как чумы ебливой
Аноним 15/06/26 Пнд 04:08:36 27194153 325
бля на самом деле теперь ещё в двойне смешнее звучат предъявы сасая к бобу по типу слабый не сделал шаг. ну да хули надо ж ему было как вы в 40+ два уебка в тиктоке под звучки отплясывать среди отребья блядского
Аноним 15/06/26 Пнд 04:19:23 27194169 326
Есть ли еще шанс, что он перестанет быть соевым нытиком? Или это конец и до конца карьеры он будет плакальщицей в микро?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:26:04 27194181 327
сиса прекрати щитпостить на ночь, тебе карасик не светит
Аноним 15/06/26 Пнд 05:48:36 27194245 328
>>27194169
да я вообще не понимаю зачем ему это. мог бы уже давно на покой уйти. но продолжает конвеер потому что боится дефолтной житушки скорее всего.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:52:59 27194249 329
на самом деле мне кажется он боится тупа с курёхой один на один оставаться долго. поэтому и дрочит по 100 куплетов в день чтоб только её гундеж ебаный не слышать. раньше то хули 18-25 лет был опездал курнул поебся в микро попукал и лег спать. а как скуфс режим уебал он стал бояться упавшей на него взрослой реальности вот и все. а если у него забрать пердеж микрофоный он затухнет по фасту мне кажется.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:01:04 27194255 330
да и в целом не думаю что чел у которого всё норм с отношениями нуждался бы в вечных трансляциях всего тысячных в подряд со всякими пьяными фристайлами и прочим ему не нравится семейная житуха вот он по сей день дрочь всякую в интернет и плодит на потеху долбаебам. как раз таки то от чего боб в отличии от него смог отказаться. вот и думайте
Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:25 27194554 331
хуйша объебалась со своим ебырем и зашла на двачик куру обсирать, классика
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:22 27194792 332
Жопич подгорел с того что Оливет Три умер? Увидел знак свыше?
Чел потерял творчество и пошел в лютую коммерцию, помер прям в мировом туре. Вайбы от него в последние годы были тухлые прям как от жопича после "окончания рэп карьеры"
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:17 27194890 333
Screenshot20260[...].png 579Кб, 1080x1028
1080x1028
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:11 27195078 334
После затишья всегда бывает буря, что-то будет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:22 27197528 335
VID202606151947[...].mp4 712Кб, 480x640, 00:00:10
480x640
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:14 27198050 336
1000096265.jpg 336Кб, 1260x2090
1260x2090
Ахпхпхах
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:18 27198145 337
IMG5838.jpeg 339Кб, 1152x2048
1152x2048
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:28 27198274 338
1781544987266.mp4 610Кб, 576x768, 00:00:05
576x768
>>27197528
Лол мне тоже ток что попался этот видос
Это та сисуня которая расфорсила в тиктоке айшегейт на 300к просмотров
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:36 27198652 339
>>27198274
лучше бы жопнич её засеменил хотя хуй знает тоже та ещё зубатка
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:03 27198818 340
Screenshot20260[...].jpg 138Кб, 1080x563
1080x563
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:12 27198934 341
1781549471318.jpg 367Кб, 1072x1327
1072x1327
>>27198818
Ебучая грумилесса, красильниковой на нее не хватает!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:59 27199413 342
1000096294.mp4 4259Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Че у него с волосами. Когда с куромой расстался и оброс лучше выглядел. А тут солома на голове зумерская. И вообще обомжевал как курому в дурку сдал
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:45 27199482 343
>>27198934
А вот 16 лвл возраст согласия, наверняка жаждал увидеть дилдак хуйши
>>27199413
6 лет прошло, волосы выпадают потихоньку, итс овер
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:24 27199754 344
Лида в лднр поедет выступать. Хотя в целом похуй на него. После музла из гаражей одно говно для совсем детей начал выпускать. В целом окружение жопича показывает в какое унылое говно сам жопич скатился
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:13 27199773 345
>>27199754
да ему самому стыдно. я в прошлых тредах читал про какой то клип на трек гуф и айза вроде. и жопный там писал что ему стыдно мол перед бобом за то говно которое он клепает
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:56 27199780 346
>>27199413
это стадия дожития, анон
старение, усталость после тура, жена моск ипёт, депрессия, тяга, ностальгия по 2к16, попытки прикрутить его, исписался, айша шизит, двачеры в белье копаются, с замаем разошлись и пришлось заять позицию лошка омежки пукера, короче хочется бухать и дуть а не это вот всё.
Но есть выход.
Нужно всё бросить, снять хату в люберцах и приглашать туда каждую неделю новую молодую писюху.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:01 27199786 347
>>27199482
>А вот 16 лвл возраст согласия
это жи рибёёёнак
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:47 27199815 348
>>27199773
> я в прошлых тредах читал про какой то клип на трек гуф и айза вроде.
Ну я его видел, да
> и жопный там писал что ему стыдно мол перед бобом за то говно которое он клепает
А это где было?

Да и че что стыдно. У него стыд биполярщика. Начнет кто-то засирать его творчество он бугурт словит как с флома или пситеррора. При этом в треках сам упоминает что уже выжатый лимон и делает это все чтобы собрать все деньги мира для карапуза и куромы. Короче черт который на словах только лев толстой. Пакет таким же оказался. Пока было относительно безопасно и трендово поливал дерьмом россиюшку, а как тренд прошел и стало совсем небезопасно так теперь ходит зигует с нацболами и за величие россии выступает поебывая малолеток. Русский реп говно, реперы хуесосы

Знаешь, почему мне не нравится рэп?
Потому что это музыка пиздлявых
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:01 27199832 349
>>27199773
>>27199815
> я в прошлых тредах читал про какой то клип на трек гуф и айза вроде.

это не более чем шизопаста анона;) была, а клип фейк
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:58 27199979 350
>>27139524
ЛЫСЕЮЩИЕ ГНИЛОЗУБОЕ НИЩИЕ УЕБИЩЕ
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:52 27200157 351
да похуй уже вообще на самом деле на славу. он пиздел на ебучего мирона. что тот 10 лет. был подстилкой хотя сам по сути. является малолетней пиздой обслуживающей более популярные залупы реп певунов вот он весь антихайп


как пел мастер лёва уже был и котом подземным и попсовым хуйлом сейчас грайм поет голодный до успеха холоп. ну тока на славу перебейте суть та же
Аноним 16/06/26 Втр 02:50:18 27200838 352
>>27199413
Чел они давно уже вместе находятся и гуляют, ты походу не следишь,на недавнем футболе она стояла рядом с полем
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:33 27201502 353
Что должно происходить в голове у рэпера чтобы зачитать "я шурыгина на вписке, меня топчут втроем"?
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:17 27202341 354
image.jpg 219Кб, 900x600
900x600
Что происходит на фото?
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:01 27203042 355
>>27202341
Обсуждение создания доски /obr, ерега ака тимыч присутствует
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:28 27203184 356
>>27202341
кабан титя сиди нажрался вусмерть
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:23 27207399 357
залупа летит в очело виктору г
Аноним 17/06/26 Срд 00:46:47 27208151 358
image.png 611Кб, 996x770
996x770
image.png 186Кб, 678x799
678x799
бля вот в чем дело ахахахаахахаахаахах
Аноним 17/06/26 Срд 00:49:45 27208162 359
>>27208151
янг кпсскин бля не удивлюсь если этот лин пол захочет заменить жопного тоже заставят энивей
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:34 27208187 360
как мы помним жопный хотел транса переделать под себя но чето походу он для жены и есть тот самый транс реперок переделанный. соотвествуй пидорша славка а то жопу не дам нюхать
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:50 27208189 361
image.png 1040Кб, 1740x800
1740x800
арру
Аноним 17/06/26 Срд 00:59:35 27208219 362
бля вы прикиньте когда жопный ставит раком свою саньку и дерёт раз в три года. она наверное так смешно игогокает не даром ж у неё ебло лошадиное всё по канону делает девка
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:53 27208311 363
image.png 577Кб, 836x916
836x916
>>27208151
Некоторые тут еще думали, че за сочетание цветов странное
А она просто косплеила невесту из клипа ян глина, походу на месте жопича представляла своего кумира
Аноним 17/06/26 Срд 01:29:40 27208366 364
>>27208311
жопный тебя не существует в её мире ты просто замена линчикса
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:13 27208379 365
бля походу не просто так дискотека когда то высирала хуйню про то что она из жопного янг лина выдрачивает спецом потому что сам жопич её и не привлекал никогда
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:57 27208381 366
у кого теперь из вас с буперсом больше нету личности а жопич
Аноним 17/06/26 Срд 01:36:32 27208402 367
блять господи какая же у жопного на самом деле жалкая житуха. жить с пиздой которая тебя всячески кострирует во всем. одевает как ей надо просто ебучий манекен с бабскими трусами на ветрине господи слава куда ты укатился ебать твой рот
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:13 27208441 368
Аноним 17/06/26 Срд 01:56:16 27208492 369
компот ты с трусов мамы своей слизываешь с утрека мудак
Аноним 17/06/26 Срд 02:05:25 27208530 370
IMG5924.jpeg 78Кб, 783x1280
783x1280
>>27208151
Ща такую ностальгию по айшагейтам словил
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:14 27208546 371
1000096614.jpg 27Кб, 1168x419
1168x419
Аноним 17/06/26 Срд 05:40:02 27208967 372
>>27208530
А ведь сначала она ей нализывала. И почему сисуньки начинают набиваться в друзья к той, у которой хотят увести мужика? Вот Кура так с Диско поступила, потом Хуйша пыталась, но только соснула карасика. Мне как-то приглянулась тян в шараге, но у нее уже ебырь был. Я просто подрочил и через недельку отпустило и похуй. Вообще не думал про какие-то там схемы по завоеванию и не искал ее парня для знакомства. Это же нужно притворяться, пиздеть, через себя переступать. Сисуни, вы жалкие.
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:01 27210204 373
>>27208967
Чушок, зачем ты так обобщаешь?
Здесь всё по канонам архитипов "мадонна" и "блудница". Первая настроена на быт и построение семьи, будет искать мужа на сз, учёбе, работе и т. п. Пройдет с ним огонь и воду, будет жить по принципу "с милым рай в шалаше". А когда она постареет и наскучит своему мужику приходит время для второй. Блудница использует мужчин для удовлетворения своих блядских и денежных потребностей, знает за какие ниточки нужно дёрнуть, как увести кабан кабаныча из семьи и заставить его забить на детей от первого брака. Поимев с него максимум бросает его ради другого мужика побогаче и хуястее. И потом такие охуевшие олени бегут ко всяким коучам из секты а-ля "мужское государство" жаловаться на меркантильных и жирных баб.
Это типичный сценарий жизни при патриархате и здесь нечему удивляться.
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:47 27210222 374
унтерный каляс бахнул еба, жопный с курой вместе уже 9 лет
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:36 27210408 375
>>27210222
Кура с ним не была бы без его бабла. Начала бегать за ним на баттлах после хайпа от вызова оксижопича. Хуйша по нему бы не пиздострадала столько лет, если бы он не был известен и не имел несколько хат в спб. Обе меркантильные шлюхи.
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:17 27210421 376
Калсосик, соси кал, давай высасывай
Каляс база треда, ну давай опровергни хоть одну его пасту
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:50 27211269 377
Ну хуйша конечно коупит по поводу своего невероятного академического таланта, но про творческую кастрацию жопного сложно не согласиться
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:15 27211290 378
сложно не согласится что ей не дали жить в квартирке и сосать карась по утрам, вот и все а саньке дали упс
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:09 27211540 379
>>27211290
Ну а что другого найти не варик?
Навыки секса у неё прокачены, в чём проблема?
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:03 27212162 380
>>27211540
видимо не варик был, влюбилась девка что даже про булата своего забыла, в старом кружке в другом тг канале было видно как она по жопичману скучает
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:26 27213663 381
да на самом деле это вообще пиздец. я иногда вот думаю неужели людей в 30+ вообще может подобное говно ещё ебать досихпор. бля взрослые кобылы я ебал нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:12 27214091 382
>>27208967
Ну ето такая тема, что если бабе ты приглянулся то она сама к тебе подкатит и будет ДОБИВАТЬСЯ не смотря на то что ты там женат, с девушкой, гей, аутист, етц. Такие шизосхемы я наблюдал и ирл от вполне обычных баб, а не только от шизух типа айши (хотя она зашла в своих шизосхемах дальше многих). Одна из причин почему "добиваться женщину" нет вообще никакого смысла. «Сами предложат и сами всё дадут». А если нет, то хоть жопу на британский флаг порви, получится всё равно какая-то хуета уровня отношений машонкина с копроподмыхой.

>>27210204
Поехавшее фемцельское чудище в лице аффтар_ки данного поста это, собственно, ца жопича и его говнорепа в 2к26. Прошу любить и жаловать эхехехех
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:44 27214144 383
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:32 27214156 384
>>27214091
>Поехавшее фемцельское чудище в лице аффтар_ки данного поста это, собственно, ца жопича и его говнорепа в 2к26
Лол ты чет путаешь, ца жопича это пикми рейверши, а фемло сидит у себя в муреначе и копается в грязном белье руслана цмх и прочих даш каплан, жопич для них чухан
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:59 27214173 385
1.png 153Кб, 487x440
487x440
Как же Андрюха рвётся быть ТВОРЧЕСКОЙ БОГЕМОЙ, жаль что ни талантом ни интеллектом не вывозит
Аноним 17/06/26 Срд 22:14:17 27214197 386
>>27214156
Хуйня, тут тоже всегда было дохуя сисунь. Наши фемцелки даже потрушнее ихних будут, пушо в целом старше. А пикми-ревейрша это что называется жируня ин зе мейкинг, фанатки дикея и цээмха тоже когда-то пикми рейвершами были, пока не ПОМУДРЕЛИ
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:04 27214287 387
>>27214197
> фанатки дикея и цээмха тоже когда-то пикми рейвершами были
А они поменялись? Как это говно вообще можно слушать. Тут видимо играет роль биологическое различие мужского и женского мозга, иначе я не могу себе объяснить как можно от этих солевых даунов можно фанатеть и еще течь от них
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:41 27214292 388
1.png 180Кб, 787x714
787x714
2.png 72Кб, 540x707
540x707
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:51 27214310 389
>>27214292
Порнореп же всегда обсирал замая и славу, что не помешало замаю сделать стрим с ним. А теперь у него от легкого подкола жопа взорвалась? Чего?
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:37 27214343 390
1000103144.jpg 135Кб, 1021x1267
1021x1267
А ведь замайчик в депрессии теперь. Треки новые говно, стримы не собирают деньги, новые категории стримов тоже обосрались. Рестарт карьеры не получился. И славик бросил на голодную смерть своего брата из-за пизды
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:41 27214366 391
1.png 128Кб, 502x534
502x534
2.png 198Кб, 496x497
496x497
3.png 47Кб, 406x636
406x636
>>27214287
>А они поменялись?
Фанатки то? Подросли как минимум. Видимо с возрастом поняли, что помимо, роста, челюги, интернет-популярности, или что там ещё девачькам нравится, они довольно посредственные люди.

>>27214310
Порнореп всегда хуесосил конкретно Славу, за то что какой-то посредственный, по его мнению, русский колхозник посмел попустить хогошего носатого мальчика из пгавильной семьи. Тут, сам понимаешь, кровная обида. А Замая он наоборот всегда хвалил и хуету его репостил.
Аноним 17/06/26 Срд 22:39:41 27214421 392
>>27214366
Интересно тогда, с чего порнореп решил укусить руку замая. Вряд ли он не знал что замай обидчивый шарик который от любой колкости или критики порвеься
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:50 27214476 393
>>27214421
Тут я вижу два варианта:

1. Порнореп дружил с Замаем постольку-поскольку, и ему в целом похуй на отношение Замая к его персоне. Застримить вместе он не против, но ограничивать себя в чём-либо ради дружбы с Замаем он никогда не планировал.

2. Порнореп дружил с Замаем в рамках ШИЗОСХЕМЫ чтобы вбить клин между ним и Жопичем. Жопич с Замаем и так посрались, вбивать клин стало не нужно, поэтому и притворяться другом Замая Порнореп больше не хочет.

Выбирай какой тебе больше нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:01 27214542 394
>>27214173
Ну у него все стримы с новыми гостями и получились унылыми и часа на полтора-два, так и тут. Пока мало посмотрел, хз че там, данная тётя сосущая в кадре сосалку и пыхающая в камеру дымок вряд ли интересная.
А вот дуся кабан очень приятная была в общении.
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:08 27214569 395
>>27214310
>А теперь у него от легкого подкола жопа взорвалась? Чего?
Хуево ты замая знаешь, уверен в данном контексте скупое "мразь" это у него как дружеское "ну ты и пидар!", хз нахуя он перед этим дауном выслуживается
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:27 27214583 396
>>27214343
Почему из-за пизды, может из-за букера или отказа в совместном туре например
Ну хотя куромка дружит с букером ведь тот лошок удобнич ладно все переплетено жопа и говно

Кстати да, жопич же букера еще до куромы жестко троллил а теперь она не разрешает наверное(
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:28 27214602 397
image.png 207Кб, 568x430
568x430
>>27214421
Где ты тут укус увидел, обычная дружеская подъебка без перехода на личности
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:31 27214603 398
>>27214569
Да я тоже подумал что может это по приколу. Но с другой стороны замай такой обиженка что хуй знает. Попробуй у него в комментариях или в твиттере написать что-то хоть слегка негативное в его сторону или подкол сразу в чс + проклятие в веках. И это даже не смешно выглядит как у какого-нибудь Хидэки Камии, тот забавно это делает. А замай реально обижается на все и вся
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:09 27214640 399
>>27214583
Нее, какой бупер. Этот додстер точно не мог стать причиной разлада между славой и замаем. Отказ в туре/посещении концертов жопича случился уже после того как у них отношения охладели. А вот воссоединение с куромой совпадает по времени. Тем более курома наседает на славиной шее заставляя того сейчас удариться в максимальную коммерцию и заработок, и тому приходится сидеть терпеть, да с конторой сотрудничать вписываясь в ИРИ и прочий говняк. Так что не поделили замай с куромой славу.
17/06/26 Срд 23:11:17 27214662 400
Что тут происходит у вас? Нахуя это говно бампайте?
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:22 27214705 401
славка жопич каблучок продал братка за кусок несвежего мясца вот он русский реп
Аноним 17/06/26 Срд 23:21:35 27214716 402
>>27214662
Ты сагу то убери епта
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:00 27214748 403
>>27214640
>А вот воссоединение с куромой совпадает по времени
Вообще нет, воссоединились они в 2021, с замаем разлад очевидно случился только в том году, до этого они активности какие-то поддерживали ещё, стримы вели, залетали друг к другу в каменты и тд. Может сказывается прикручивание жопича.
Считаю что из-за букера вполне себе могли посраться, они оба вспыльчивые и принципиальные и кто-то мог что-то обидное ляпнуть. Ну либо курома через ситуацию с букером давит, хоть и сама соевая, но типа друга же обидели лол
Подаренные розовые парные свитшоты трезв же надо отрабатывать
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:52 27214804 404
>>27214748
да всё проще слава стол модниться вхож в круги буды. а замая там не жалуют вот и всё. фитком не подогрел никто из тусы вот он желчь и льет на фрешменов в новых треках. братка предал их подземку из которой они в двоем больше 10 лет напевали и братка в германии киданул пиявыч жопныч
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:32 27214838 405
раньше вспомните как он горел с любого нового релиза реперка. а сейчас жопнич безуб он слушает всё новое и нахваливает как шлюха давищяйся хуем. предал себя предал брата предал реп.
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:50 27214841 406
>>27214091
>Поехавшее фемцельское чудище в лице аффтар_ки данного поста это, собственно, ца жопича и его говнорепа в 2к26. Прошу любить и жаловать эхехехех
Всё правильно сиса сказала про вас хуемразей. Просто за твой чучулик даже всратки на борются, вот ты и бахнул. Терпи, даун ничтожный. 🙂
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:48 27214872 407
>>27214804
Хз вот это как раз хуйня имхо
Еще скажи замай к киркорову ревновал
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:47 27214878 408
>>27214838
At first
Каждый новый альбом платина, но Платина сосёт
But then
Могу сказать, что Роберт Платина круче, чем Летов

At first
Бледные копии западной сцены
Даже русский Курт Кобейн, и то какой-то Бледный
But then
Лол 2
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:10 27214900 409
>>27214156
Вроде тнусы из дев перетирают за славу иногда. Помню как сюда тирлист кидали где он был. К тому же они любят колю лиду который близко со славой трется. Вообще печально все смотрится. Метокс за наших мальчиков, пакет, лида едет в лнр, слава пока держится, но вот-вот тоже. Вот и вся цена словам реппера которые сначала были за пацифизм и тд, а сейчас воздуха совсем не осталось и прикручиваются, причем вполне даже по собственной воле
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:38 27214903 410
>>27214838
Ты ему предлагаешь гореть 10 лет подряд с новых релизов выставляя себя клоуном? Было и было, никто никогда не вернёт 2017й скоро нам всем пиздец к сожалению
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:14 27214914 411
>>27214748
>Может сказывается прикручивание жопича
Зыс. Калтора запретила.

>>27214841
Никогда больше не думай и не говори о моём чучулике, он заслуживает лучшего. Сосачерская мадонна баля фемцельская ухахахах
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:43 27214920 412
>>27214900
Я соглашусь, что всё из-за баб. Мамка, сестра, курома. Это им нужна стабильность. Это ради них он нормисом пытается стать. Это ради них он бросил старый образ жизни в корзину но мимо

тупые девки что вы натворили блин...
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:19 27214945 413
>>27214920
Не хочу больше делать бабки
Не хочу выступать на сцене
Я хочу выйти в летних тапках
Самокрутка с пахучим сеном
Я хочу убежать в Камбоджу
А не тут торговать ебалом
И я вижу: весёлый Роджер
Мне из туч подмигнул устало
///
Белый сияет, он с цветами домой, как обычно
А дома ждёт его милая в кайф, ведь
Его несёт пара летучих Найков
Он должен сделать её жизнь счастливой
Отсюда страсть — забрать все деньги мира
Просторный дом и большая квартира
К её ногам, чтобы сказать: «Ты это заслужила»
///
Жили бы, не знали горя, но ты увидела эти пикчи с моря
Там где подруга детства Света красиво одета
И на фоне, бля, лазурные берега
И ты мне говоришь: «Хочу домик у моря, а не это вот всё»
А я у тебя простой Васёк, так давай же взорвём эту банку шпрот
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:34 27214949 414
>>27214900
>слава пока держится, но вот-вот тоже
Блядь какой держится нахуй, ну вот какой. Он давным давно прыгнул упругой попкой на апэшный хуёк, ещё во времена клипа Владимир Путин. Ты чё угараешь нахуй, или вы реально думали что это всё троллинг постирония??

>Вот и вся цена словам реппера которые сначала были за пацифизм
Путин тоже за пацифизм, как и Стас Ай Как Просто.

>>27214903
"Блин я 30 лет не жрал говно, чёто поднадоело согласитесь.... Надо начать жрать, всё таки нельзя стоять на месте, человек должен развиваться, сами понимаете......"
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:13 27215000 415
>>27214949
> Он давным давно прыгнул упругой попкой на апэшный хуёк, ещё во времена клипа Владимир Путин.
А бабангиду спонсировал зюганов
Аноним 18/06/26 Чтв 00:19:33 27215009 416
>>27214903
а ты предлагаешь быть послушной шалавой на подсосе у более модных колег ну если это для тебя не быть клоуном. то удаче те мудак
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:38 27215011 417
>>27215000
бабангиду слава спонсирует потому что стыдно пидорку даже в глаза бы мастеру было посмотреть замаливает грешки долбаеб безхребетный
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:54 27215017 418
напомню кстати что бобик например не к кому за фитками не бегал в отличии от слизня жопного
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:53 27215020 419
>>27214920
Мальчик недолюбленный мамкой во взрослом возрасте пытается догнать недополученную любовь. Мечтает заползти обратно к ней в утробу, и спрятаться там от злова жестокава мира... В результате ищет (и находит) себе мамку 2.0 в отношениях. А она и не против.

Не надо жалеть Жопича, он получил ровно то что искал и хотел. То что это плохо сказывается на творчестве — ну так ему квази-мамкина сиська в сто раз ближе и ценнее любого творчества. Человек делает выбор, и получает то что он выбирает.

У ОГ Буды кстати на удивление та же картина. Если почитать текста к его дилогии Скучаю Но Работаю (особенно к первой части), там прям классические mommy issues во все поля. Эти два альбома такая дебильная 80 IQ версия Чудовища. Мб они на этой основе с Жопичем так законнектились.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:22 27215024 420
17674573382660.jpg 206Кб, 720x720
720x720
>>27215000
>вы реально думали что это всё троллинг постирония??
>А бабангиду спонсировал зюганов
Реально дебил блядь
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:31 27215025 421
>>27214914
>Никогда больше не думай и не говори о моём чучулике
Да там думать и говорить не о чем, успокойся уже калечный защеканец.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:27:49 27215034 422
>>27215020
да мне кажется если бы жопный снова курил они бы могли в двоечка фририо 4 ебнуть вполне нихуевый так буда бы и блядьми жопного грел
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:18 27215037 423
славин репак стал бабоподобным какие то сопливые песни блять извинения на фастфуде за панч перед куромой это стыд ебучий
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:50 27215042 424
>>27215020
> там прям классические mommy issues
Там grandmother issues
Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:29 27215045 425
>>27215042
Бабку он уже на второй альбом прилепил потому что делать два альбома с одним и тем же ебальником мамки странный мув
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:19 27215049 426
>>27214949
>Блин я 30 лет не жрал говно, чёто поднадоело согласитесь
Выпукивать свое никому не нужное мнение на каждый выпук рэперков, делать ремейки, переделки баянистые - это и есть жрать говно, это уровень юлика и кузьмы, время панельки закончилось для него
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:54 27215071 427
>>27215009
Ты еблан предлагаешь 35летнему лбу заниматься хуетой уровня толика пситеррора, и кто из нас мудак? Растянуть трансляцию 2к17 года с прослушиванием альбома бульвара депо на 10 лет? А зачем,чтобы 14летние нетакуси респектанули или долбоебы вроде тебя с задержкой в развитии?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:59 27215072 428
>>27215049
>Выпукивать свое никому не нужное мнение на каждый выпук рэперков, делать ремейки, переделки баянистые - это и есть жрать говно
Так то оно так, особенно учитывая что русский реп сам по себе унылое говно, и его даже хуесосить лень. Но нахваливать етот кал и лезть туда в 30 лет как слон в посудную лавку - такой же кринж.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:43:49 27215105 429
не понимаю вообще интереса к ог будде, хз чем он интересен после 19 года
как человек он пустой, дрочка на стиль и западных игроков это хуйня какая-то
платина вот норм делал в том году
а буда звучит как переведенные на руский какие-то нигеры, нах надо
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:21 27215110 430
>>27215049
> Выпукивать свое никому не нужное мнение на каждый выпук рэперков
Напомнило нахваливание платины в каждом треке
> делать ремейки, переделки баянистые
Любимые песни настоящих людей, россия14
Аноним 18/06/26 Чтв 00:45:37 27215113 431
>>27215105
> платина вот норм делал в том году
Рыбалка, не, ну вы слышали? бугагагага
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:38 27215120 432
1726073865071887.gif 1490Кб, 250x250
250x250
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:41 27215136 433
>>27215072
А че конкретно он нахваливает? Буду я не видел чтобы он хвалил или ромку 163, просто тусил с ними и подход к текстам спиздил
Платина мне самому нравится, но навязывается он и правда зря, как и фиты со стримерками всякими, это ебаний стид
Метокса он хвалил, я последний альбом не слушал но метокс норм в целом
РИЧа мне кажется он постиронично похвалил и вроде еще френдли тага, чёт не верится что жопич этих долбоебов с 1 извилиной слушает
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:16 27215164 434
>>27215110
>Напомнило нахваливание платины в каждом треке
В каждом это в одном или двух?

>Любимые песни настоящих людей, россия14
Я про переделки чужих треков. Любимые песни норм а вот Россия14 унылейшая депрессивная хуета, худший релиз
Аноним 18/06/26 Чтв 00:57:09 27215168 435
>>27215136
> чёт не верится что жопич этих долбоебов с 1 извилиной слушает
Только записал альбом вдохновившись ими начав рассказывать уже свою наркоманскую житуху, а не выстебывать данное явление
> ромку 163
Я никогда не хотел дышать общим воздухом с рус-рэпом, только 163-ий Ромчик
> Метокса он хвалил, я последний альбом не слушал но метокс норм в целом
Альбом нормальный, хотя не разделяю ажиотажа. Да и метох на альбоме одно говорит, а на подкасте у пукера рассказывает что поддерживает мальчиков, работайте, братья. Да и заебал уже миллион треков про то как банчил и сидел на зоне записывать
> РИЧа мне кажется он постиронично похвалил
А мне рич неиронично нравится, хотя его позицию не разделяю

Вообще будто бы славе логичнее притираться к зангези, вот там умный чел и делает неплохой реп. Но вместо этого он тусует с имбецилами и какина пытается поднять со дна, где ему и место
Аноним 18/06/26 Чтв 01:10:48 27215245 436
1585.mp4 5969Кб, 720x1278, 00:00:11
720x1278
Каждый раз когда вижу имя Максима Какина начинаю проигрывать в голос.

Сеймы есть?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:23:09 27215293 437
Хоть какое-то обсуждение, последний рывок перед смертью творца на жопидзе. Нельзя даже сказать, что он опопсел, попсу хотя б слушать можно на шашлыках там, хуй знает, в ТЦ поставить играть.
Тупо переваренный кал делает уже несколько лет. Лучше бы реально дропнул рэпчик в 30 и пошёл на режиссёра, или чё он там хотел. Предал всё хорошее че у него в принципе наблюдалось и самое стремное, что сам всё понимает, но ходит и копротивляется по тг каналам.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:48:58 27215398 438
>>27215245
Сейм, смешнее только его потешное ебало
Аноним 18/06/26 Чтв 01:49:56 27215403 439
>>27215071
бля ты настолько долбаеб как раз таки его это нализывание современным зумеркам гораздо жальче выглядит чем прослушивание альбомов бульвара. ебаный ты пидор если ты считаешь то что он делает сейчас развитием а не стогнацией поздравляю ты мудак дважды выебаный в жопу. впитывай дальше ебучую лживость жопного и принимай это за ебучее развитие тип всю карьеру срал всё современное и говорил что ему нахуй их признание не нужно. морозил их по кд а к 25 годку переобулся и резко начал очком на каждом модном хую качать под битки арни ну да да развился малый пошёл ты нахуй говноед я мамашу твою ебал
Аноним 18/06/26 Чтв 01:57:55 27215426 440
вспомним спитч замая у дудца про их исскуство и порок вождения жопный там орал да мне похуй на толпы. я говорю то о чем мне по кайфу говорить. толпы любят говно. по итогу этот пидор сам стал таким же говном. есть большая разница если б он не срал их всех изначально то и вопросов бы к его туше ни каких бы не было. но видимо здесь все на лицимерачах привыкшие очко нализывать когда выгодным хуем пахнет
Аноним 18/06/26 Чтв 02:03:42 27215453 441
>>27215403
еблан тупорылый где в посте хоть что-то про то что он сейчас развивается
у тебя риторика 13летнего фаната панк группы который кричит что они продались тк на мтв засветились, ты живешь прошлым, нет больше того жопича и не будет терпи и жри кал
Аноним 18/06/26 Чтв 02:16:03 27215490 442
>>27214173
Какой нахуй талант какая блеадь бахема. Рфянские реперки/блохеры/тихтокеры это опарыши и плесень подзалупная.

Как собаки жепу друг другу занюхивают. Если бы вы увидели как они пытаются трахатся то обблевались бы. Это еще хуже чем попытки славы быть Бабангидой
Аноним 18/06/26 Чтв 02:21:43 27215510 443
>>27215024
Тот анон рофлит. У красных пидарасов был трек "нас спонсирует зюганов" или чтото около
Аноним 18/06/26 Чтв 03:10:27 27215597 444
>>27215453
я тебе ещё раз говорю если для тебя считается нормой предавать себя. и сосать модные залупы окей твое дело. сосание хуёв же не может идти так же длиною в 10 лет за ним интереснее таким пидорсменам как ты наблюдать и залупку шкурить нервно
Аноним 18/06/26 Чтв 03:20:15 27215622 445
ваш ебаный жопный девка санная с дырявом анусом. которая боится проебать популярность среди дрочил малолетних. из всех сил как пидораска в тиктоках отплясывает с малолетними шлюхами. ебучий позор сука этот пидорас даже на милиметр до уровня боба не дотянулся силёнок слишком мало. будет всегда хуй сосать ради внимания блядских долбаебов дошкольного возраста. лучше бы он вскрылся нахуй в 2020 может хоть тогда не проебал не себя не принципиальность. пидорас двуличный на треке с будой даже уже не скрывает. говорит что похуй на трушность можно было с детства про заны зачитывать ахахаах
Аноним 18/06/26 Чтв 03:24:00 27215628 446
>>27215510
он был у ленина пакет кстати там у боба бодрый куплет был седня слушал качнуло пиздец
18/06/26 Чтв 03:24:57 27215630 447
Да заткнитесь вы уже, пидорасы.
Если вас так волнует жизнь Славика Копромошонкина, то пиздец какая же у вас пустая убогая жизнь. Он женат и при бабле, а вы нищие разлагающиеся одинокие уроды. Живете в отрицалове и от говна своего токсичого гниете каждый день.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:25:54 27215632 448
>>27215510
Здесь есть аналогия. У ЛП был трек "Нас спонсирует Зюганов", это был очевидный стёб, никакой Зюганов их не спонсировал => у жопича был клип "Владимир Путин", это тоже был очевидный стёб, ни от какой АП жопич денег не получал, он проста тролет на постиронии как бобонгида)))))
Аноним 18/06/26 Чтв 03:27:02 27215634 449
>>27215630
ебать калсосик бахнул от попуска его копрокумира по фактам
Аноним 18/06/26 Чтв 03:42:18 27215650 450
>>27215630
А тебя типа жизнь Говнова не волнует? Поэтому ты прослушал 150 треков про его жизнь? Или ты сидишь в жопич треде даже не слушав жопича? Даже не знаю, какой вариант страннее.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:57:52 27215663 451
калясик ноет сучка и трясется о карасе
Аноним 18/06/26 Чтв 05:43:44 27215768 452
залупа летит в очело славику ж
Аноним 18/06/26 Чтв 06:17:14 27215787 453
>>27215634
Сложно отстаивать дырявый анус копрокумира в одиночку, относимся с пониманием
Аноним 18/06/26 Чтв 06:58:25 27215838 454
>>27215020
не они законектились когда буда посмотрел воровскую дору от жопича на ютюбе. а потом тот ему просто мемы ебучие как тупая пизда пол года в инсте отсылал он на стриме говорил
Аноним 18/06/26 Чтв 08:16:28 27215976 455
>>27215597
>Я те еще раз говорю...
...Шилов, ты гандон блять! Да я за вас еще минибар оплатил! Сука ты конченая, козлина ты ёбаная, дебил ты ёбаный, блять. Ты гандон, блять, понял?! Ты сука, сучара, блять!
Аноним 18/06/26 Чтв 08:21:36 27215985 456
=Вспомни цену... скока стоила каждая бутылка, скока стоила каждая колбаска, цену вспомни=
Аноним 18/06/26 Чтв 08:35:47 27216012 457
image.png 26Кб, 623x166
623x166
замай жопича задиссил за то что тот с букером в баньку ездил ыыыы

ревнует малютка
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:22 27216904 458
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:10 27217370 459
178165444683407[...].jpg 31Кб, 310x242
310x242
Что делать если ты херка? Как стать готом и не опозориться?
На самом деле народу простому понятен ни Баста, ни Ноггано, народу понятен.. Нинтендо. Как это ни странно. Или совсем не понятен, тут одно из двух.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:42:24 27217510 460
Аноним 18/06/26 Чтв 14:38:34 27217923 461
а ведь жопич раньше был норм челом, с угаром, тусил с тоже норм челами типа замая. а теперь начал одеваться как малолетний пидорок-реперок и тусить с такими же дегенератами. позорище
Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:43 27217988 462
Аноним 18/06/26 Чтв 14:47:44 27218004 463
сорян анончики я поку сашку трахаю в сладкую писечку пухлую а вы пока потерпите
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:25 27218150 464
>>27217923
Пускай замай шляпу вернет дим щимычу тогда посмотрим норм ли он чел а пока он крыса и вообще куратор приставленный кагалом к поету
Аноним 18/06/26 Чтв 15:13:58 27218231 465
Я не слушаю группа еземесячные ~ с 2020.
Быку траффик, а Юпитеру мы ненастоящие мы так не живём.. Это мамка хочет чтоб так жили, мы не способны..
Аноним 18/06/26 Чтв 15:38:58 27218445 466
>>27218150
Шизотеория. Она угарная. Но я больше поверю а то что курома агент приставленный для прикручивания. Трек ладимир путин, потом прикручивание после возвращения куромы и расставание с оппозиционным замаем. Думайте.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:20:31 27218873 467
Аноним 18/06/26 Чтв 16:31:17 27218980 468
>>27218445
Замай лично голосовал за вадим вадимыча кстати и фото биллютеня в инсту выкладывал
вот это приколист)
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:14 27219015 469
1000096502.jpg 43Кб, 1249x391
1249x391
>>27218980
Никому нельзя верить короче
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:34 27219305 470
25 (video-conve[...].mp4 14661Кб, 1920x1080, 00:00:55
1920x1080
Упс....
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:04 27219330 471
>>27219305
он про папича дауненок ньюфажный, и у папани есть тред в хрю петрушка ебаная
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:49 27219715 472
>>27219330
Еблан я про то что жопич в любой момент мог занести нариману 200к для удаления тредов про себя или айшагейты
но он терпит
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:08 27220350 473
1000103302.jpg 27Кб, 1080x436
1080x436
>>27219715
Так он и занес. Потом занес чтобы тред сделали бесконечным. Потом чтобы даванули в фаг и постинг просел. Потом снова занес уже шалаве червя пидора н. т. чтобы она заставила его убить канал и увести своих даунов друзей из треда чтобы он окончательно сдох и неудобного не постили. Думайте.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:50 27220376 474
Курома убила славу, шалава т. убила тред. Все беды от женщин
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:36 27220402 475
image.png 9677Кб, 3072x4096
3072x4096
поебал куромку и гулять иду, как вы тут двачерье
Аноним 18/06/26 Чтв 19:33:19 27220408 476
1000103304.jpg 953Кб, 2294x2560
2294x2560
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:11 27220417 477
>>27220402
Глаза безумные. Опять под чем-то
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:29 27220617 478
>>27220402
МАЛЬЧИК ДЕВОЧКАААА
ДЕВОЧКА МАЛЬЧИИИИК
ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ЧТО???
ДЕЛАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕЕЕЕ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:14:41 27220761 479
18 июн. 2026 г.[...].png 2288Кб, 1086x1449
1086x1449
ChatGPT Image 1[...].png 2364Кб, 1086x1448
1086x1448
И ПРОСТО Ю И СПЕРМУУУУУУ
УУУУУУУУУУУОООУУУУУУ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:29 27220786 480
image 2324Кб, 1086x1448
1086x1448
>>27220761
Точнее второе фото вот
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:28 27220942 481
image 1580Кб, 1672x941
1672x941
= ПОШЛО ДОБРО =
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:42 27221134 482
Нынче в почёте патлатые парни
Каждый из них выглядит как Noize MC в 2005
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:36 27221527 483
m0imQxS4RBw.jpg 244Кб, 1083x1619
1083x1619
Хватит это терпеть! Чем мы будем терпеть вот это вот такое вот.
(Этим позднейшим сегодняшним вечером)
Аноним 18/06/26 Чтв 21:58:07 27221614 484
>>27220402
бля он на кощея ебучего похож которого охлабыстин в сириках играл пиздец ахахаха ещё и пальто напялил которое ему буперс задарил чтоб замай фотку увидел
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:52 27221628 485
эх славик слава затухла уже в метро катаешься как защекан бустер
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:46 27221648 486
кстати славик по поводу мэддисона а чё ему курома написывала то по поводу того стрима а не ты. и сралась с ним тоже она в итоге ты и за пизды своей 100 к въебал и ныл потом в диссике своем жалком как педовка
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:11 27221684 487
Кроме мелкобуквы никого не осталось в треде. Калсос вздернулся. Коляс тоже.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:09 27221705 488
остался только пидорас = ты
Аноним 18/06/26 Чтв 22:14:16 27221713 489
{667A153B-6B98-[...].png 164Кб, 471x596
471x596
>>27214343
Вот он творческий человек, гений, гигант мысли.
>пук среньк, чет мои интересы говно нинужнае, куда присосаться на потеху вам?)))))
Всегда смешно с тех, кто имеет аудиторию из-за того, что он подсос более популярного человека, но убедил себя, что это он такой интересный.


А про славика уже чмодьё всё сказал. Ему пораньше бы сдохнуть, ведь все любят мертвых
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:29 27221821 490
>>27221713
да замай такой же как ваномас от части тоже боится плохих комментов о себе держит чат в кострированном состоянии. плюс какую то кучко васянов на подсосе.
Аноним 19/06/26 Птн 00:23:46 27222681 491
image 2185Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 19/06/26 Птн 00:37:15 27222782 492
Аноним 19/06/26 Птн 01:04:18 27222954 493
image 191Кб, 1117x700
1117x700
Аноним 19/06/26 Птн 02:09:49 27223276 494
А че жопич сорвался что ли? Что за чуханистый вид говнарский? А как же детки, как же клуб анонимных наркоманов?
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:20 27223300 495
>>27223276
это так называемый архивкор шмоточник азазазааах сука чуть не наблевал пока написал хуету эту малолетскую чую жопнич бросит саньку и найдет шизуху альтуху с сплитом на манде
Аноним 19/06/26 Птн 03:11:53 27223488 496
>>27223276
Курома заставила выглядеть как зумеры нефоры с патлами и гнездами на головах. Если бы сорвался или шизанулся срал бы опять глитчевыми кислотными фотками
Аноним 19/06/26 Птн 12:03:51 27224758 497
Сегодня ты читаешь рэп, чтоб зарабатывать на хлеб
А завтра будет версус баттл, чтоб ты нормально зарабатывал
Потом читаешь рэп уже для укрепленья скреп
Кого ебали, тот окреп, такие зрелища и хлеб...

елизаров, 2018 г.
Аноним 19/06/26 Птн 12:15:30 27224823 498
1781860528714.mp4 7272Кб, 720x1280, 00:00:35
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:32 27224875 499
Аноним 19/06/26 Птн 12:35:42 27224947 500
Пук
Аноним 19/06/26 Птн 12:35:51 27224950 501
>>27224875
шизло ты до бамплимита перекатил
Аноним 19/06/26 Птн 12:48:14 27225017 502
1781862492822.jpg 442Кб, 1080x2400
1080x2400
>>27224950
У меня так, пошел ты на хуй
Делать мне нехуй как проверять не удалили ли че
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:58 27225030 503
>>27224950
иди иди мамочке моче или пыне нажалуйся зануда ебаный
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:44 27225061 504
>>27225017
Перезагрузить тред нажимай почаще
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:37 27225581 505
>>27225017
так нехуй перекатывать если ты тупой еблан
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:22 27229568 506
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов