Эй, они пиздят, что их альбом — новое слово в СНГ (Пф-ф) Ведь никто раньше не спиздил тот американский трек LOL, что? Твой понт галимый, а Don't flop, я battle-killer, а Просто угораю с их важных ебал (Гр-р) Полная жопа — Валя Карнавал Потная катка, я снова забрал этот год (Гр-р)
Отец знакомого работает в VSRAP. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
>>27081448 Ахаха никому нахуй не нужна книга поэтому пришлось добавить чайник. Сука уебан какин хуже калримова. Надо постараться быть таким червем пидором
Жора Лучник прокачивается под диссон Сеноба на Замуя. У Замуя же всё стабильно: как выпьет, сразу в Мэнни Пакьяо превращается, жаль только удаль на женщинах демонстрирует и на стримах Бабангиду ругает.
чё у славика всё стабильно. сча новый фрешмен появится какой нить он его будет диссить а потом карефанить. сука всё сильнее понимаю наскока же славон сука поджидок и лаккеёк капитала. ниче слав еслиб твоей пизде её любимый янг лин насрал в лс она бы на прощание даже пиздой тебе по носу не провела бы. а оставила бы в соло с порезанными в венами в туалете не ту хуйню ты боготворишь славка
она не существует в вакууме, не появляется вдруг как готовое чувство, которое можно сохранить усилием воли
процесс очень похож на костёр. хоть эта параллель и банальна, но ничего более точного не приходит на ум. так вот, жив этот огонь только пока в него подбрасывают дрова - и этими дровами становятся уважение к себе, согласие с собственным выбором — и большим, и маленьким
наши поступки, решения, слова, мысли. всё то, как мы обращаемся с собой и с миром каждый день
потому что каждый свой выбор, даже самый маленький, на самом деле отвечает нам самим на один и тот же вопрос: какой я человек?
наверное, именно поэтому нам так важно всё время искать новые действия, новые векторы, дополнительные способы реализации себя. не только ради результата или успеха, а ради возможности снова и снова получать доступ к ответу на вопрос: кто я такой?
и, может быть, ещё к одному - легко ли меня, такого, любить
чё кстати слав а как ты объяснишь панчи про папича например на ангельском тру. упоминает папича в треке а потом яростно орет что он педофил на вписке так на кой хуй ты тогда его неймдропаешь хуев ты хабаровский эстет блять
а кстати как же я мог забыть строчка про платину на антихайптрейне когда не дружил с будой чето платина у тебя сосал. а сейчас он бро ух шлюшка хабаровская ахаха
>>27082329 >оставила бы в соло с порезанными в венами в туалете Уахахаахаха проиграл нахуй, эта хуйня слишком отчётливо представляется. Интересно, почему так?
>>27082988 да потому что слава ёбаная прокладка которую всю жизнь телки щемили и теперь он не может позволить себе не дай бог своей мамке феминистке уйти он не выдержит все его ломали он верил в неё хахппхпхпх пока она верила в его деньги
слава реперок куколд которого в детстве разводили на бабки говоря что на аборт на самом деле на соль. вторая хуйня тоже в треке была оговорена мол забежал к телке с цветами её ебал другой. потом куромбра съебала её потрахивает другой тип славик потом после этого на ней женится. вспоминаем строчки "на тебе татухи я женюсь на шлюхе" комбо славка кпкуколдсс
да и вообще до кучи к куколдизму вячика можно докинуть строки по типу "помочись на меня родная может это успокоит чувства вины" боже тип извиняется за то что курил травку. и просит нассать на него девку которую ебет уже левый хуй пока славон про ссаки её реп записывает гига аутист на кпссе
и айша такая же ебушка её в жопу отодрал этот пидорок потом ушел и эта так же как он. 5 лет стенает ох ну как же ты родной не дрежь мою жопень я думала я бля заменю твою ссаньку засаньку ооох ну как же ахаахаха
ахахаахахахаахаха бля он этим еблом утиным пиздец сержа зверевого напомнил ахахаахахахаа сука не могу найдите пикчу эту в кепке и сержа рядом ебаните ахахаахаха
>>27083753 Нашла маленького славоньку, отыгрывается на нем 100%, представляя Жопича. Прыгает разъёбанной пиздой на лицо, душит, наступает на яйца и мб страпонит
бля я тока сча заметил дискотекич даже на том же самом совдеп кресле сидит уууух бля ностальгия уебала прям она наверное даже старые футбы жопного досихпор носит. раз кресло даже оставила на котором он когда то после накура спал
Я зрелая целостная женщина, с диагностированным прл, пять лет в терапии после расщепления с нарцем, больше не лезу никому под кожу, не идеализирую, не сливаюсь, со мной безопасно строить отношения. Интересуют только здоровые оттерапизженные профем котики😻
я зрелый мужик, с диагностированной биполяркой, пять лет в терапии после расщепления с нарциссихой. больше не лезу никому под кожу. не идеализирую. не сливаюсь. со мной безопасно строить отношения. интересуют только здоровые оттерапизженные профем котикессы.😻
>>27088381 он сам выложил номер для связи мол скучно мне и ему зумерша какая-то позвонила и обматерила он говорит что и так каждое утро просыпается а там 700 пропущенных. короче доксить их стал. ебобо
у меня кстати есть теория почему жопнич так анус татарки драл когда они виделись. он её представлял на месте обидчиков тех которые ему ебасос у клуба аврора набили хуем резиновым ахаха
бля вообще если так подумать жопнич то реально пизданутый если он в грязной форме сношал бабу и за обид на мамку и прочее вы прикиньте чеб он со своей дочурой крутил. плюс вспомним фотку с занюхиванием мелкой девчушки ох сука жопнич серый кардинал хуев жопного в тюрьму бля зря его за клитородельце не закрыли тогда на пару годков сучку
а и ещё кстати если он рил мечтал о такой как куромбра с детства как пел. в треке то поздравляю бро ты выглядишь жальче чем ебучий бастыч с козявкой во рту. насколько ж ты лох если придел твоих мечт это пизданутая фемопиздень. повернутая на ловцах снов и прочей шалухе гадалской. она наверное в полнолуние заставляет месячные сцежанные жопного пить бля
>>27095776 какая нахуй аниме тян ебло ты в россии живешь тут существует только быдло тян максимум. хватит мне свою хуету пытаться впаривать ваша куромушка хуесоска поехавшая которую сейчас в нынешнем ристайлинге даже бомжи на ссеной не стали обассывать. у неё челюсть лошади нахуй ебаной какие блять аниме дрочине. я бы в принципе забил хуй если бы это уебище из себя дохуя важную фигуру не корчила по сути без жопного она обычная залупырь которую дефолт еблан бы даже неделю терпеть бы не стал но жопнич жертва и будет терпеть всю свою блядскую житуху
айша ебаная хотя бы себе не пиздит. а откровенно говорит что любит хуйцы насасывать и сидит себе на работках своих. а ваша хуепутала чё сделала то к моргену сбегала в мерче пофоткаться когда с жопным расходились ебать ахахахаа
>>27099053 Еблан, все эти сборы "беженцам" переводятся на специальный "благотворительный" счет, с которого деньги совсем не беженцам идут, а на оружие или обратно в карман артисту. Нихуя про отмывание бабла не знаешь, а уже побежал защищать носа.
А кто-то шарит за зет группировку репопыты с которыми сейчас мб пакет дружит. Меня больше удивило что славон на ежемесячных сделал одноименную песню. Насколько я знаю они занимались травлей реп артистов которые против сво, за что их вк блокировали
>>27100833 Естественно. Ты думаешь жопич из добрых побуждений благотворительный концерт проводил? Все себе бабло прикарманивают или на фронт отправляют чтоб выслужиться, до обычных людей если и доходит, то копейки и гроши.
>>27101654 Бля, вы такие наивные. Конечно в курсе. Без донатов на армию 🐖🐷 не дают ни внж в русофобской проебалтии, ни возможность проведения концертов и т. п. плюшки. А что вы думали такие проверки только у нас в мордоре?
>>27110927 Курома все за него решает. Какие обложки делать, как концерты обставлять, какую одежду носить. Заставила даже открыть для мерча второй бренд чтобы чисто свое говно клепать
>>27111072 >Заставила даже открыть для мерча второй бренд чтобы чисто свое говно клепать Удивительно, что этого раньше не произошло, как она во время великого расставания целый год без славки выживала в питере вообще. Сейчас хоть женой стала. Хотя хаты-то он до брака покупал, получается, если что куромушка на улице опять будет.
не забываем кстати как он обтекал когда его на стриме попустила куромбра. запись даже на ютюбах лежит досихпор .сидел там квякал боялся возразить ещё и при пиздоподружке попущен был лошок ебучий.
>>27113954 так контика нет нихуя, жопич если и дропает что-то, то это мягко говоря средний релиз, если не лютый кал, а перформансы у него терь уровня розыгрыша чайника. это суровая реальность нах, не осталось ни треда, ни жопича, вот и всё...
Рядом с тобой должен быть друг, а не набор дырок (Дырок) Белый сияет, он с цветами домой, как обычно А дома ждёт его милая в кайф, ведь (Е) Его несёт пара летучих Найков (Nike) Он должен сделать её жизнь счастливой (Должен) Отсюда страсть — забрать все деньги мира
жопнич знаешь откуда у тебя страсть забрать все деньги мир оттуда что твоя пизда помыкает тобой и указывает скока по базовыму минимальцу её хуежеложец карасиковый должен приносить а то грибок с пяток не даст пожевать пидорку
Сисуни с треда оксижопича неиронично считают, что он любит сидеть с фейковых аккаунтов и разводить малолеток на политсрач, а потом писать на них доносы. Такое правда было или это шизоразгон сисунчатый?
>>27119709 да всё, приехали как грицца поток шизосисунь сломал и этот тред и тот вдумайтесь, им не похуй на то что телка оксижопича из саратова а ее мамка во вкантактике поддерживает гойду они считают это каким-то компроматом и обсасывают это годами
>>27120195 >им не похуй на то что телка оксижопича из саратова а ее мамка во вкантактике поддерживает гойду Было бы похуй, если оксижопич не строил из себя оппозиционера и мученика кремлевской пропаганды. Да и сама ситуация угарная, что семья его жены поддерживает тех, кто повесил на него статус иноагента и уголовку.
жопич лучше бы не позорился последними высерами и завершил реп карьеру как обещал и все, я реально не понимаю зачем позориться и рыть себе могилу выпуская такой кал если его даже никто не слушает. (15 тыщ просмотров на ютубе говорят сами за себя)
чё жопнич попел в тречеках про наркоту грибочки бля рипуля этой пизды на твоих руках мразь. и оторванная голова петуха как с куромухой тут уже не прокатит уебок ахахах
сука вот жаль что боб на свет больше не вылезет он бы тебя пидорка быстро осадил вместе с твоей пиздобратвой. которая своих же кентов по кд щемит в тихую того же бумпера заебали настолько уже своей шизой что он от вас открещивается уже как от чертей засанных
я на самом деле с ебучего феди вообще хуеею он встречался с пиздой которую паралельно ебло пол его кентов он об этом зная продолжает с ними по сей день контактировать просто овощь ебаный
>>27136540 Не параллельно, а после Но он затерпел, мб из-за того что жопич выстрелил и тогда бы ему пришлось в 17 году еще из антихуйпа ливать, невыгодно было
>>27133609 Какая тупость. Вот что творят эти фанатики? Как можно просрать свою жизнь на ебучего говнослава машонкина? Не стоит ждать взаимности от звездульки и ловить на нем гиперфикс.
>>27137017 да все они там пидорасы которые в глубине души друг друга желчно ненавидят. че пиздеть то даже если их старший витон сиди живет с ариной жепе которая на онлике вареником всю жизнь торгует а сколько залуп она начистила до сиди это ещё та загадка они там все защеканы походу
единственный знакомый жопича который не куколдится лично по моему мнению это гриша он откровенно читал что во время ссоры ебал подруг своей бабы а жопич так хоть раз сделал да он ссыкушка ебливая. которая сейчас во всем пытается буду копировать даже кроссики стал зумерские покупать. буда для него как образец альфы ибо все его кенты до него ебучие лохи даже его штатный битмейкер узбек пизду какой то нн реперке в кружках нализывал ахаха
ещё напомнить как эта мразь на стриме с 163 вечно бегала и вставляла свои ебучие 5 копеек про реперков которые её батьке нравятся верещала там типа ну вот вы че раперов моего батька поносите ах ох ахаахахаха
>>27138790 ты ебло тупоголовое он сам подтверждал на антихайптрейне что он был написан после того как ему куромка предъявила что он даже не может нормально отрефлексировать смерть. ты вероятнее всего альбом очком слушал
в релизе буквально повторялась цитата даже из ебучего инстаграма саньки а конкретнее вот эта. Милая, реальность — цветной сон, не более в треке смерти и вина плюс на альбоме саломы был трек смерти и вина 2 так что закрой свой ньюфажный ебач
>>27138839 мне похуй че он там на антихайптрейне наныл лишь бы она вернулась, он несколько раз говорил что все текста были написаны еще в феврале поэтому альбом мертворожденный пошел на хуй еблан
господи бля ебучий мудак я твою мать ебал. ебучему дауну всё прямо написал он всё усирается сидит ебучий огрызок нахуй. нихуя не врубаешь так сиди под шконкой и не выписавай сюда нихуя
>>27139987 слышишь сын бляди ебучей а как ты опровергнешь то что первая обложка которую сделала курома именно на солнце мертвых совпадение тоже в твоей шизойдной голове оправдывай хуила
>>27143485 Пошел на хуй, сын бляди, мне похуй на твою обложку, текста написаны в феврале и жопич об этом говорил и в hh это при выходе обсуждали, терпи бля агрошизло зумерское
>>27144667 Не, обложку к СМ курома делала, все верно, но к давно написанным текстам она отношения не имеет А имеет диско, текста при ней писались Да там биты даже в 15 году написанные есть, альбом тупа гнойный
>>27146036 Так его баба запретила. Сомневаюсь, что можно без палева дуть, когда она буквально везде за тобой таскается, как надзиратель. А он же и раб пизды ещё.
>>27146653 Ты что долбоёб? Жопич токсичный хитровыебанный психопат, глумился над больным Волки, использовал и ссал в уши хуйше, заманил на баттл нарцисса оксижопича и дружил несколько лет с такими же как и он сам токсичными пидорасами – кал говнай и титя сиди. Он не слушает баб и всегда пытается усидеть на двух стульях, проецировал свои зашквары на Эрнесто. Так что ты слишком недооцениваешь этого манипулятора.
>>27148161 Че недооценивать он всю жизнь искал доминаторшу которая его выебет в плане манипуляций и нашел ведьму курому. Теперь ходит в ее упряжечке и уже она им манипулирует
>>27148658 > Жопич в любой момент может выгнать нахуй Курому Ахаххаха. А кто там пиздострадал несколько лет, записался в рехаб чтобы вернуть курому, записывал солому где размазывал сопли по бывшей, думал покончить с собой? Кто сейчас боится пискнуть против и все каловые проекты куромы продвигает?
>>27148771 Спланированный ход для привлечения внимания к своей персоне. Использовал пиздострадания по бабе, потому что уже давно исписался. Курома просто ширма, объект, повод.
>>27155445 Она один раз так спалилась, что есть основания полагать, что пишет она не сама и является просто очередной говорящей головой. (я про строчку про надпись на футболке. В одном интервью заявила, что не слышала оригинал и это совпадение, а потом заявила что да, канешна это отсылка). В треде про знакомсиво со звездами один анон вообще утверждал, что текста на раскраски для взрослых ей писал он и еще одна тян. Пару песен оттуда она вообще от мужского лица исполняет. И все её интервью 16-17 годов ну никак не сходятся с её текстами. Еще после 18-19 года америкосы прикрыли гранты и вдруг после хитовых альбиков монеточка, айспик, хаске, фейс выпустили проходняк, как же так? Монеточку пиарили в тех же сетках сми, что и хаске, её кто-то из башни либералов продвигал и на всякие поле чудес проталкивал, это стиль продюссеров 90-х.
>>27156017 Лол, нет. Он выпустил свою пулю-дуру в конце 16 и его везде обосрали, мол че за гопник, потом начали писать о нем и вышла панелька, начали пиарить активнее Esquire, GQ, the-village, афиша, зефлоу, медуза, bbc, настоящее время, pravilamag какой-то Еще инфоповод с расстрелом на съемках клипа раздули, все по канонам
А ведь немногие знают, что когда славик навыебывался на скрипа на том релизе, где он в очередной раз распинал свою душу за раздутое мужицкое эго и прочую фемолабуду эзотерическую чтобы достучаться до саши что он изменился, был таки реальный шанс заиметь проблем от казаха. Тогда сам ТитяСД на трубке сидел и вызванивал окружение скрипа чтобы те его угомонили мол слава-то в целом нормальный парень, просто пизда разум затмила да переторчал и вообще он уже в дурке лечится.
>>27166095 Бля я на днях попал на велике под ливень далеко от дома и единственное что скрасило настроение и улыбнуло это попавшийся данный трек контейнера
Ахахаххаа бляяя ахуенная ЦА. Пынерши 2010 года рождения хотят сладкий скуфский хуёк. Те самые битарды слушающие трек омега и выкупающие имиджбордовские приколы в текстах ахахаха. Те самые неудачники - лирические герои треков. Как думаете, пакет поехал по стране с туром чтобы как можно больше фанаток трахнуть как оксана? Я художник не местный: попишу да уеду
>>27187847 Он ее куратор в голубом носороге, это новая модная программа типа 12 шагов, но верить в высшие силы необязательно. Никто не торчит теперь, все хорошо. Но мимоармяне и грузины пристают, тк с ними ездит баба с сиськами и привлекает внимание, зато кормят бесплатно чтоб подкатить В общем жопич щас не стримит тк в этом нет нужды, фриганить и жить за счет подписчиков дружбодома и всяких армян это весело В армении сам пашинян дружбодому выделил заброшенный особняк и он скоро будет заселен творческими людьми, жопич с куромой будут сдавать одну из хат и жить там Мимо инсайдер
сап, помогите найти страничку виктории федоренко, тян которая писала сообщения из которых состоит письмо незнакомки соломы. ее кидали на дваче после выхода альбика но треды кажется потерялись
в общем интересно что за тян и что с ней сейчас, не верю что не осталось никакой инфы
и что с ангелиной с которой они записывали этот же альбом, она вообще пишет сама?
>>27191235 Она канал на ютубе заводила, где рассказывала о том, что она и есть та шизуха и мол лечится. и еще просила пойти послушать группу своего чела. Удалила видосы либо они плохо ищутся Их кидали в тред мб год назад. Мб она даже рекламила себя на стриме жопича, хз как нашли ее
>>27191235 У шизотян легко ищется только заброшенный тикток аккаунт, на который Жопич подписан @shizogirla А чё с Ангелиной хз, последнее появление это Айшагейт 2024, когда ей в личку посыпались любезности про жирную свинью. Написала "с днём шизы Айши".
>>27191235 Она создавала группу музыкальную относительно недавно или чето такое, в одном паблике посвященному антихуйпу пиарили. Потом пропала. А так писала что все хорошо у нее, вот решила пожинать плоды популярности. Но потом опять пропала
>>27191824 >А чё с Ангелиной хз А ведь она была подружкой куромушки ещё до расставания. Потом та её караулить жопича приставила. Странно, что так резко пропала.
>>27193898 Это поистине надо быть ебанутым чтобы в голову пришла идея разводить карасей в 2026 в этом пруду Надеюсь они как хован внезапно обнаружат какие-нить мексиканские да похуй уже какие корни
кстати чем мужик старее тем выше шансы что карасик аутэ будет и тп и тд по-хорошему мальков надо было замораживать году в 22 тк после 20 как раз время прошло чтобы они обновились нах и мутаций от реп образа жизни поменьше было
да на самом деле может и хорошо что у них мелкого захуярить не получается если эти два долбаеба в 4 стенах в двоем то жить не способны а если малой или малая будут так они на нем всю свою копро хуету будут отрабатывать а кура ещё и будет жопному угрожать если уйдет что с мелким не даст видеться и тд. да и мелкому козырять в шкалке перед пидорками тем что его батек в 36-40 был батл реперком ну такое наверное всё таки
да и в целом ну вот представьте родительское у мелкого . мелкой. приходит пиздень в чепчеке детском. или пидорас в 36 с челкой как у гидроцифала ебучего и начинает мамкам на собрании свои панчи на оксанку зачитывать ахаха
хочу найти больше музыки похожей, по звучанию максимально шизовому экспериментальному зубодробящему может и/или по духу, чувственности, короче любые похожие нюансы
накидайте кому не лень, от себя честно не знаю хороших примеров, ну может Хус, ранние треки граймс, группа Салем, что-то из Позиций
если что я только про старую солому, квартирники, незнакомка, эмбиенты тоже люблю но нетак сильно, а квиконсы вообще не то
да мне кажется они оба вообще не смогут в обычную житуху потому что оба зациклены на себе. этот пидорас все молодиться там как педовка 15 летняя на все хуи хочет перепрыгать эта пизда такая же тока с картинами своими каловыми их попросту обычные ебланы не поймут или будут их семейки сторонится как чумы ебливой
бля на самом деле теперь ещё в двойне смешнее звучат предъявы сасая к бобу по типу слабый не сделал шаг. ну да хули надо ж ему было как вы в 40+ два уебка в тиктоке под звучки отплясывать среди отребья блядского
>>27194169 да я вообще не понимаю зачем ему это. мог бы уже давно на покой уйти. но продолжает конвеер потому что боится дефолтной житушки скорее всего.
на самом деле мне кажется он боится тупа с курёхой один на один оставаться долго. поэтому и дрочит по 100 куплетов в день чтоб только её гундеж ебаный не слышать. раньше то хули 18-25 лет был опездал курнул поебся в микро попукал и лег спать. а как скуфс режим уебал он стал бояться упавшей на него взрослой реальности вот и все. а если у него забрать пердеж микрофоный он затухнет по фасту мне кажется.
да и в целом не думаю что чел у которого всё норм с отношениями нуждался бы в вечных трансляциях всего тысячных в подряд со всякими пьяными фристайлами и прочим ему не нравится семейная житуха вот он по сей день дрочь всякую в интернет и плодит на потеху долбаебам. как раз таки то от чего боб в отличии от него смог отказаться. вот и думайте
Жопич подгорел с того что Оливет Три умер? Увидел знак свыше? Чел потерял творчество и пошел в лютую коммерцию, помер прям в мировом туре. Вайбы от него в последние годы были тухлые прям как от жопича после "окончания рэп карьеры"
Лида в лднр поедет выступать. Хотя в целом похуй на него. После музла из гаражей одно говно для совсем детей начал выпускать. В целом окружение жопича показывает в какое унылое говно сам жопич скатился
>>27199754 да ему самому стыдно. я в прошлых тредах читал про какой то клип на трек гуф и айза вроде. и жопный там писал что ему стыдно мол перед бобом за то говно которое он клепает
>>27199413 это стадия дожития, анон старение, усталость после тура, жена моск ипёт, депрессия, тяга, ностальгия по 2к16, попытки прикрутить его, исписался, айша шизит, двачеры в белье копаются, с замаем разошлись и пришлось заять позицию лошка омежки пукера, короче хочется бухать и дуть а не это вот всё. Но есть выход. Нужно всё бросить, снять хату в люберцах и приглашать туда каждую неделю новую молодую писюху.
>>27199773 > я в прошлых тредах читал про какой то клип на трек гуф и айза вроде. Ну я его видел, да > и жопный там писал что ему стыдно мол перед бобом за то говно которое он клепает А это где было?
Да и че что стыдно. У него стыд биполярщика. Начнет кто-то засирать его творчество он бугурт словит как с флома или пситеррора. При этом в треках сам упоминает что уже выжатый лимон и делает это все чтобы собрать все деньги мира для карапуза и куромы. Короче черт который на словах только лев толстой. Пакет таким же оказался. Пока было относительно безопасно и трендово поливал дерьмом россиюшку, а как тренд прошел и стало совсем небезопасно так теперь ходит зигует с нацболами и за величие россии выступает поебывая малолеток. Русский реп говно, реперы хуесосы
Знаешь, почему мне не нравится рэп? Потому что это музыка пиздлявых
да похуй уже вообще на самом деле на славу. он пиздел на ебучего мирона. что тот 10 лет. был подстилкой хотя сам по сути. является малолетней пиздой обслуживающей более популярные залупы реп певунов вот он весь антихайп
как пел мастер лёва уже был и котом подземным и попсовым хуйлом сейчас грайм поет голодный до успеха холоп. ну тока на славу перебейте суть та же
как мы помним жопный хотел транса переделать под себя но чето походу он для жены и есть тот самый транс реперок переделанный. соотвествуй пидорша славка а то жопу не дам нюхать
бля вы прикиньте когда жопный ставит раком свою саньку и дерёт раз в три года. она наверное так смешно игогокает не даром ж у неё ебло лошадиное всё по канону делает девка
>>27208151 Некоторые тут еще думали, че за сочетание цветов странное А она просто косплеила невесту из клипа ян глина, походу на месте жопича представляла своего кумира
бля походу не просто так дискотека когда то высирала хуйню про то что она из жопного янг лина выдрачивает спецом потому что сам жопич её и не привлекал никогда
блять господи какая же у жопного на самом деле жалкая житуха. жить с пиздой которая тебя всячески кострирует во всем. одевает как ей надо просто ебучий манекен с бабскими трусами на ветрине господи слава куда ты укатился ебать твой рот
>>27208530 А ведь сначала она ей нализывала. И почему сисуньки начинают набиваться в друзья к той, у которой хотят увести мужика? Вот Кура так с Диско поступила, потом Хуйша пыталась, но только соснула карасика. Мне как-то приглянулась тян в шараге, но у нее уже ебырь был. Я просто подрочил и через недельку отпустило и похуй. Вообще не думал про какие-то там схемы по завоеванию и не искал ее парня для знакомства. Это же нужно притворяться, пиздеть, через себя переступать. Сисуни, вы жалкие.
>>27208967 Чушок, зачем ты так обобщаешь? Здесь всё по канонам архитипов "мадонна" и "блудница". Первая настроена на быт и построение семьи, будет искать мужа на сз, учёбе, работе и т. п. Пройдет с ним огонь и воду, будет жить по принципу "с милым рай в шалаше". А когда она постареет и наскучит своему мужику приходит время для второй. Блудница использует мужчин для удовлетворения своих блядских и денежных потребностей, знает за какие ниточки нужно дёрнуть, как увести кабан кабаныча из семьи и заставить его забить на детей от первого брака. Поимев с него максимум бросает его ради другого мужика побогаче и хуястее. И потом такие охуевшие олени бегут ко всяким коучам из секты а-ля "мужское государство" жаловаться на меркантильных и жирных баб. Это типичный сценарий жизни при патриархате и здесь нечему удивляться.
>>27210222 Кура с ним не была бы без его бабла. Начала бегать за ним на баттлах после хайпа от вызова оксижопича. Хуйша по нему бы не пиздострадала столько лет, если бы он не был известен и не имел несколько хат в спб. Обе меркантильные шлюхи.
>>27211540 видимо не варик был, влюбилась девка что даже про булата своего забыла, в старом кружке в другом тг канале было видно как она по жопичману скучает
да на самом деле это вообще пиздец. я иногда вот думаю неужели людей в 30+ вообще может подобное говно ещё ебать досихпор. бля взрослые кобылы я ебал нахуй.
>>27208967 Ну ето такая тема, что если бабе ты приглянулся то она сама к тебе подкатит и будет ДОБИВАТЬСЯ не смотря на то что ты там женат, с девушкой, гей, аутист, етц. Такие шизосхемы я наблюдал и ирл от вполне обычных баб, а не только от шизух типа айши (хотя она зашла в своих шизосхемах дальше многих). Одна из причин почему "добиваться женщину" нет вообще никакого смысла. «Сами предложат и сами всё дадут». А если нет, то хоть жопу на британский флаг порви, получится всё равно какая-то хуета уровня отношений машонкина с копроподмыхой.
>>27210204 Поехавшее фемцельское чудище в лице аффтар_ки данного поста это, собственно, ца жопича и его говнорепа в 2к26. Прошу любить и жаловать эхехехех
>>27214091 >Поехавшее фемцельское чудище в лице аффтар_ки данного поста это, собственно, ца жопича и его говнорепа в 2к26 Лол ты чет путаешь, ца жопича это пикми рейверши, а фемло сидит у себя в муреначе и копается в грязном белье руслана цмх и прочих даш каплан, жопич для них чухан
>>27214156 Хуйня, тут тоже всегда было дохуя сисунь. Наши фемцелки даже потрушнее ихних будут, пушо в целом старше. А пикми-ревейрша это что называется жируня ин зе мейкинг, фанатки дикея и цээмха тоже когда-то пикми рейвершами были, пока не ПОМУДРЕЛИ
>>27214197 > фанатки дикея и цээмха тоже когда-то пикми рейвершами были А они поменялись? Как это говно вообще можно слушать. Тут видимо играет роль биологическое различие мужского и женского мозга, иначе я не могу себе объяснить как можно от этих солевых даунов можно фанатеть и еще течь от них
>>27214292 Порнореп же всегда обсирал замая и славу, что не помешало замаю сделать стрим с ним. А теперь у него от легкого подкола жопа взорвалась? Чего?
А ведь замайчик в депрессии теперь. Треки новые говно, стримы не собирают деньги, новые категории стримов тоже обосрались. Рестарт карьеры не получился. И славик бросил на голодную смерть своего брата из-за пизды
>>27214287 >А они поменялись? Фанатки то? Подросли как минимум. Видимо с возрастом поняли, что помимо, роста, челюги, интернет-популярности, или что там ещё девачькам нравится, они довольно посредственные люди.
>>27214310 Порнореп всегда хуесосил конкретно Славу, за то что какой-то посредственный, по его мнению, русский колхозник посмел попустить хогошего носатого мальчика из пгавильной семьи. Тут, сам понимаешь, кровная обида. А Замая он наоборот всегда хвалил и хуету его репостил.
>>27214366 Интересно тогда, с чего порнореп решил укусить руку замая. Вряд ли он не знал что замай обидчивый шарик который от любой колкости или критики порвеься
1. Порнореп дружил с Замаем постольку-поскольку, и ему в целом похуй на отношение Замая к его персоне. Застримить вместе он не против, но ограничивать себя в чём-либо ради дружбы с Замаем он никогда не планировал.
2. Порнореп дружил с Замаем в рамках ШИЗОСХЕМЫ чтобы вбить клин между ним и Жопичем. Жопич с Замаем и так посрались, вбивать клин стало не нужно, поэтому и притворяться другом Замая Порнореп больше не хочет.
>>27214173 Ну у него все стримы с новыми гостями и получились унылыми и часа на полтора-два, так и тут. Пока мало посмотрел, хз че там, данная тётя сосущая в кадре сосалку и пыхающая в камеру дымок вряд ли интересная. А вот дуся кабан очень приятная была в общении.
>>27214310 >А теперь у него от легкого подкола жопа взорвалась? Чего? Хуево ты замая знаешь, уверен в данном контексте скупое "мразь" это у него как дружеское "ну ты и пидар!", хз нахуя он перед этим дауном выслуживается
>>27214343 Почему из-за пизды, может из-за букера или отказа в совместном туре например Ну хотя куромка дружит с букером ведь тот лошок удобнич ладно все переплетено жопа и говно
Кстати да, жопич же букера еще до куромы жестко троллил а теперь она не разрешает наверное(
>>27214569 Да я тоже подумал что может это по приколу. Но с другой стороны замай такой обиженка что хуй знает. Попробуй у него в комментариях или в твиттере написать что-то хоть слегка негативное в его сторону или подкол сразу в чс + проклятие в веках. И это даже не смешно выглядит как у какого-нибудь Хидэки Камии, тот забавно это делает. А замай реально обижается на все и вся
>>27214583 Нее, какой бупер. Этот додстер точно не мог стать причиной разлада между славой и замаем. Отказ в туре/посещении концертов жопича случился уже после того как у них отношения охладели. А вот воссоединение с куромой совпадает по времени. Тем более курома наседает на славиной шее заставляя того сейчас удариться в максимальную коммерцию и заработок, и тому приходится сидеть терпеть, да с конторой сотрудничать вписываясь в ИРИ и прочий говняк. Так что не поделили замай с куромой славу.
>>27214640 >А вот воссоединение с куромой совпадает по времени Вообще нет, воссоединились они в 2021, с замаем разлад очевидно случился только в том году, до этого они активности какие-то поддерживали ещё, стримы вели, залетали друг к другу в каменты и тд. Может сказывается прикручивание жопича. Считаю что из-за букера вполне себе могли посраться, они оба вспыльчивые и принципиальные и кто-то мог что-то обидное ляпнуть. Ну либо курома через ситуацию с букером давит, хоть и сама соевая, но типа друга же обидели лол Подаренные розовые парные свитшоты трезв же надо отрабатывать
>>27214748 да всё проще слава стол модниться вхож в круги буды. а замая там не жалуют вот и всё. фитком не подогрел никто из тусы вот он желчь и льет на фрешменов в новых треках. братка предал их подземку из которой они в двоем больше 10 лет напевали и братка в германии киданул пиявыч жопныч
раньше вспомните как он горел с любого нового релиза реперка. а сейчас жопнич безуб он слушает всё новое и нахваливает как шлюха давищяйся хуем. предал себя предал брата предал реп.
>>27214091 >Поехавшее фемцельское чудище в лице аффтар_ки данного поста это, собственно, ца жопича и его говнорепа в 2к26. Прошу любить и жаловать эхехехех Всё правильно сиса сказала про вас хуемразей. Просто за твой чучулик даже всратки на борются, вот ты и бахнул. Терпи, даун ничтожный. 🙂
>>27214156 Вроде тнусы из дев перетирают за славу иногда. Помню как сюда тирлист кидали где он был. К тому же они любят колю лиду который близко со славой трется. Вообще печально все смотрится. Метокс за наших мальчиков, пакет, лида едет в лнр, слава пока держится, но вот-вот тоже. Вот и вся цена словам реппера которые сначала были за пацифизм и тд, а сейчас воздуха совсем не осталось и прикручиваются, причем вполне даже по собственной воле
>>27214838 Ты ему предлагаешь гореть 10 лет подряд с новых релизов выставляя себя клоуном? Было и было, никто никогда не вернёт 2017й скоро нам всем пиздец к сожалению
>>27214900 Я соглашусь, что всё из-за баб. Мамка, сестра, курома. Это им нужна стабильность. Это ради них он нормисом пытается стать. Это ради них он бросил старый образ жизни в корзину но мимо
>>27214920 Не хочу больше делать бабки Не хочу выступать на сцене Я хочу выйти в летних тапках Самокрутка с пахучим сеном Я хочу убежать в Камбоджу А не тут торговать ебалом И я вижу: весёлый Роджер Мне из туч подмигнул устало /// Белый сияет, он с цветами домой, как обычно А дома ждёт его милая в кайф, ведь Его несёт пара летучих Найков Он должен сделать её жизнь счастливой Отсюда страсть — забрать все деньги мира Просторный дом и большая квартира К её ногам, чтобы сказать: «Ты это заслужила» /// Жили бы, не знали горя, но ты увидела эти пикчи с моря Там где подруга детства Света красиво одета И на фоне, бля, лазурные берега И ты мне говоришь: «Хочу домик у моря, а не это вот всё» А я у тебя простой Васёк, так давай же взорвём эту банку шпрот
>>27214900 >слава пока держится, но вот-вот тоже Блядь какой держится нахуй, ну вот какой. Он давным давно прыгнул упругой попкой на апэшный хуёк, ещё во времена клипа Владимир Путин. Ты чё угараешь нахуй, или вы реально думали что это всё троллинг постирония??
>Вот и вся цена словам реппера которые сначала были за пацифизм Путин тоже за пацифизм, как и Стас Ай Как Просто.
>>27214903 "Блин я 30 лет не жрал говно, чёто поднадоело согласитесь.... Надо начать жрать, всё таки нельзя стоять на месте, человек должен развиваться, сами понимаете......"
>>27214920 Мальчик недолюбленный мамкой во взрослом возрасте пытается догнать недополученную любовь. Мечтает заползти обратно к ней в утробу, и спрятаться там от злова жестокава мира... В результате ищет (и находит) себе мамку 2.0 в отношениях. А она и не против.
Не надо жалеть Жопича, он получил ровно то что искал и хотел. То что это плохо сказывается на творчестве — ну так ему квази-мамкина сиська в сто раз ближе и ценнее любого творчества. Человек делает выбор, и получает то что он выбирает.
У ОГ Буды кстати на удивление та же картина. Если почитать текста к его дилогии Скучаю Но Работаю (особенно к первой части), там прям классические mommy issues во все поля. Эти два альбома такая дебильная 80 IQ версия Чудовища. Мб они на этой основе с Жопичем так законнектились.
>>27214949 >Блин я 30 лет не жрал говно, чёто поднадоело согласитесь Выпукивать свое никому не нужное мнение на каждый выпук рэперков, делать ремейки, переделки баянистые - это и есть жрать говно, это уровень юлика и кузьмы, время панельки закончилось для него
>>27215009 Ты еблан предлагаешь 35летнему лбу заниматься хуетой уровня толика пситеррора, и кто из нас мудак? Растянуть трансляцию 2к17 года с прослушиванием альбома бульвара депо на 10 лет? А зачем,чтобы 14летние нетакуси респектанули или долбоебы вроде тебя с задержкой в развитии?
>>27215049 >Выпукивать свое никому не нужное мнение на каждый выпук рэперков, делать ремейки, переделки баянистые - это и есть жрать говно Так то оно так, особенно учитывая что русский реп сам по себе унылое говно, и его даже хуесосить лень. Но нахваливать етот кал и лезть туда в 30 лет как слон в посудную лавку - такой же кринж.
не понимаю вообще интереса к ог будде, хз чем он интересен после 19 года как человек он пустой, дрочка на стиль и западных игроков это хуйня какая-то платина вот норм делал в том году а буда звучит как переведенные на руский какие-то нигеры, нах надо
>>27215049 > Выпукивать свое никому не нужное мнение на каждый выпук рэперков Напомнило нахваливание платины в каждом треке > делать ремейки, переделки баянистые Любимые песни настоящих людей, россия14
>>27215072 А че конкретно он нахваливает? Буду я не видел чтобы он хвалил или ромку 163, просто тусил с ними и подход к текстам спиздил Платина мне самому нравится, но навязывается он и правда зря, как и фиты со стримерками всякими, это ебаний стид Метокса он хвалил, я последний альбом не слушал но метокс норм в целом РИЧа мне кажется он постиронично похвалил и вроде еще френдли тага, чёт не верится что жопич этих долбоебов с 1 извилиной слушает
>>27215136 > чёт не верится что жопич этих долбоебов с 1 извилиной слушает Только записал альбом вдохновившись ими начав рассказывать уже свою наркоманскую житуху, а не выстебывать данное явление > ромку 163 Я никогда не хотел дышать общим воздухом с рус-рэпом, только 163-ий Ромчик > Метокса он хвалил, я последний альбом не слушал но метокс норм в целом Альбом нормальный, хотя не разделяю ажиотажа. Да и метох на альбоме одно говорит, а на подкасте у пукера рассказывает что поддерживает мальчиков, работайте, братья. Да и заебал уже миллион треков про то как банчил и сидел на зоне записывать > РИЧа мне кажется он постиронично похвалил А мне рич неиронично нравится, хотя его позицию не разделяю
Вообще будто бы славе логичнее притираться к зангези, вот там умный чел и делает неплохой реп. Но вместо этого он тусует с имбецилами и какина пытается поднять со дна, где ему и место
Хоть какое-то обсуждение, последний рывок перед смертью творца на жопидзе. Нельзя даже сказать, что он опопсел, попсу хотя б слушать можно на шашлыках там, хуй знает, в ТЦ поставить играть. Тупо переваренный кал делает уже несколько лет. Лучше бы реально дропнул рэпчик в 30 и пошёл на режиссёра, или чё он там хотел. Предал всё хорошее че у него в принципе наблюдалось и самое стремное, что сам всё понимает, но ходит и копротивляется по тг каналам.
>>27215071 бля ты настолько долбаеб как раз таки его это нализывание современным зумеркам гораздо жальче выглядит чем прослушивание альбомов бульвара. ебаный ты пидор если ты считаешь то что он делает сейчас развитием а не стогнацией поздравляю ты мудак дважды выебаный в жопу. впитывай дальше ебучую лживость жопного и принимай это за ебучее развитие тип всю карьеру срал всё современное и говорил что ему нахуй их признание не нужно. морозил их по кд а к 25 годку переобулся и резко начал очком на каждом модном хую качать под битки арни ну да да развился малый пошёл ты нахуй говноед я мамашу твою ебал
вспомним спитч замая у дудца про их исскуство и порок вождения жопный там орал да мне похуй на толпы. я говорю то о чем мне по кайфу говорить. толпы любят говно. по итогу этот пидор сам стал таким же говном. есть большая разница если б он не срал их всех изначально то и вопросов бы к его туше ни каких бы не было. но видимо здесь все на лицимерачах привыкшие очко нализывать когда выгодным хуем пахнет
>>27215403 еблан тупорылый где в посте хоть что-то про то что он сейчас развивается у тебя риторика 13летнего фаната панк группы который кричит что они продались тк на мтв засветились, ты живешь прошлым, нет больше того жопича и не будет терпи и жри кал
>>27215453 я тебе ещё раз говорю если для тебя считается нормой предавать себя. и сосать модные залупы окей твое дело. сосание хуёв же не может идти так же длиною в 10 лет за ним интереснее таким пидорсменам как ты наблюдать и залупку шкурить нервно
ваш ебаный жопный девка санная с дырявом анусом. которая боится проебать популярность среди дрочил малолетних. из всех сил как пидораска в тиктоках отплясывает с малолетними шлюхами. ебучий позор сука этот пидорас даже на милиметр до уровня боба не дотянулся силёнок слишком мало. будет всегда хуй сосать ради внимания блядских долбаебов дошкольного возраста. лучше бы он вскрылся нахуй в 2020 может хоть тогда не проебал не себя не принципиальность. пидорас двуличный на треке с будой даже уже не скрывает. говорит что похуй на трушность можно было с детства про заны зачитывать ахахаах
Да заткнитесь вы уже, пидорасы. Если вас так волнует жизнь Славика Копромошонкина, то пиздец какая же у вас пустая убогая жизнь. Он женат и при бабле, а вы нищие разлагающиеся одинокие уроды. Живете в отрицалове и от говна своего токсичого гниете каждый день.
>>27215510 Здесь есть аналогия. У ЛП был трек "Нас спонсирует Зюганов", это был очевидный стёб, никакой Зюганов их не спонсировал => у жопича был клип "Владимир Путин", это тоже был очевидный стёб, ни от какой АП жопич денег не получал, он проста тролет на постиронии как бобонгида)))))
>>27215630 А тебя типа жизнь Говнова не волнует? Поэтому ты прослушал 150 треков про его жизнь? Или ты сидишь в жопич треде даже не слушав жопича? Даже не знаю, какой вариант страннее.
>>27215020 не они законектились когда буда посмотрел воровскую дору от жопича на ютюбе. а потом тот ему просто мемы ебучие как тупая пизда пол года в инсте отсылал он на стриме говорил
>>27215597 >Я те еще раз говорю... ...Шилов, ты гандон блять! Да я за вас еще минибар оплатил! Сука ты конченая, козлина ты ёбаная, дебил ты ёбаный, блять. Ты гандон, блять, понял?! Ты сука, сучара, блять!
Что делать если ты херка? Как стать готом и не опозориться? На самом деле народу простому понятен ни Баста, ни Ноггано, народу понятен.. Нинтендо. Как это ни странно. Или совсем не понятен, тут одно из двух.
а ведь жопич раньше был норм челом, с угаром, тусил с тоже норм челами типа замая. а теперь начал одеваться как малолетний пидорок-реперок и тусить с такими же дегенератами. позорище
>>27218150 Шизотеория. Она угарная. Но я больше поверю а то что курома агент приставленный для прикручивания. Трек ладимир путин, потом прикручивание после возвращения куромы и расставание с оппозиционным замаем. Думайте.
>>27219715 Так он и занес. Потом занес чтобы тред сделали бесконечным. Потом чтобы даванули в фаг и постинг просел. Потом снова занес уже шалаве червя пидора н. т. чтобы она заставила его убить канал и увести своих даунов друзей из треда чтобы он окончательно сдох и неудобного не постили. Думайте.
>>27220402 бля он на кощея ебучего похож которого охлабыстин в сириках играл пиздец ахахаха ещё и пальто напялил которое ему буперс задарил чтоб замай фотку увидел
кстати славик по поводу мэддисона а чё ему курома написывала то по поводу того стрима а не ты. и сралась с ним тоже она в итоге ты и за пизды своей 100 к въебал и ныл потом в диссике своем жалком как педовка
>>27214343 Вот он творческий человек, гений, гигант мысли. >пук среньк, чет мои интересы говно нинужнае, куда присосаться на потеху вам?))))) Всегда смешно с тех, кто имеет аудиторию из-за того, что он подсос более популярного человека, но убедил себя, что это он такой интересный.
А про славика уже чмодьё всё сказал. Ему пораньше бы сдохнуть, ведь все любят мертвых
>>27221713 да замай такой же как ваномас от части тоже боится плохих комментов о себе держит чат в кострированном состоянии. плюс какую то кучко васянов на подсосе.
>>27223276 это так называемый архивкор шмоточник азазазааах сука чуть не наблевал пока написал хуету эту малолетскую чую жопнич бросит саньку и найдет шизуху альтуху с сплитом на манде
>>27223276 Курома заставила выглядеть как зумеры нефоры с патлами и гнездами на головах. Если бы сорвался или шизанулся срал бы опять глитчевыми кислотными фотками
Сегодня ты читаешь рэп, чтоб зарабатывать на хлеб А завтра будет версус баттл, чтоб ты нормально зарабатывал Потом читаешь рэп уже для укрепленья скреп Кого ебали, тот окреп, такие зрелища и хлеб... елизаров, 2018 г.