Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 90 27 17
СЛАВА КПСС тред #29 Аноним 19/06/26 Птн 12:23:48 27224871 1
1781861026459.png 2257Кб, 1086x1449
1086x1449
1781861026501.jpg 601Кб, 960x1280
960x1280
1781861026524.png 283Кб, 497x679
497x679
1781861026529.jpg 693Кб, 1080x1440
1080x1440
Новости:
Витя СД возможно не сосал! Но это не точно...
Микстейп Замая в августе
Жопич пишет дисс на дружбодом
Мц лучник потяжелел до 178 кг
Ждем альбом жопича

Прошлый тред >>27075339 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:48 27224958 2
>>27224871 (OP)
Почему то сисы из муренача засирают внешку славы и прическу его новую. Почему так? А от смн значит писи у них мокнут
Аноним 19/06/26 Птн 12:45:14 27224992 3
1781862312200.mp4 8679Кб, 576x1024, 00:01:07
576x1024
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:31 27225005 4
>>27224992
Бляяя как же хочется в попочку. Ненавижу их. Никогда не дадут омежкам трушным фанатам жопича и компании, только солевым фанатам смх
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:11 27225090 5
>>27225005
Смх, как бык, на него хочется запрыгнуть, вы педики не понимаете просто...
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:56 27225198 6
>>27224958
>от смн значит писи у них мокнут
Они сильнее жопича его ненавидят. Писи мокнут от цэмэха у малюток, которые чаще дрочат и на жопича
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:20 27225965 7
image 535Кб, 646x778
646x778
лост медиа
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:21 27229079 8
>>27225965
залупа летит в очело виктору ц
Аноним 20/06/26 Суб 01:12:31 27231302 9
image 2304Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:04 27232406 10
^_Этот гаврик предложил Покарать блядей АНАЛЬНО.
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:55 27233319 11
Снилось, что болтаю с оксижопичем, я его спросил, а че с рудбоем разошлись?
Оксижопич сказал, что рудбой вытворял всякое, короче шалил много, что накладывало риски репутационные и грозило отменой концертов и тд
Ваня, не шали!
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:19 27233459 12
>>27233319
Сисунь, ты дайри с двачиком перепутала?
Ну тогда пиздуй в загон со своими влажными фантазиями >>26967259 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:02 27233647 13
>>27233459
Терпи нытик ебаный
Пиздуй сам к своим сисуням
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:22 27233691 14
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:10 27233809 15
>>27233691
Я педик как и мой кумир Слава Жопич
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:57 27241898 16
178161238184721[...].mp4 2388Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:21 27244111 17
6432222.mp4 10410Кб, 1188x654, 00:00:18
1188x654
пастор напас все не успокоится
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:54 27244677 18
>>27244111
Ухахахаха норм он по куромке проходится, поставил в один ряд с ениной
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:53 27244725 19
>>27244111
Интересно, он на чем-то сидит или сам по себе шизик. Ему бы с айшей объединиться. А вообще доиграется, трогать курому это самое тяжкое оскорбление славы, это его святая корова
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:24 27244964 20
>>27241898
вот такие вот пидорасы работают в днс
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:05 27245740 21
image 54Кб, 250x153
250x153
упссс
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:21 27245813 22
>>27244725
Раньше сидел, вроде как говорил. И рурэп и канал для него в том числе отвлечение от этого всего
Думаю полушизик, вряд ли двачер (иначе бы сюда заходил и некоторые ошибки не допускал), но листва в свои 40+
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:38 27246051 23
video.mp4 3935Кб, 400x400, 00:00:29
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:32 27248497 24
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:47 27248549 25
1000104373.jpg 306Кб, 904x1441
904x1441
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:36 27248572 26
слава кпсс великий рэпер. хули вы хейтите его
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:31 27248664 27
тред протух как карьера славки жопнича
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:21 27248737 28
1782083239263.mp4 298Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:38 27248747 29
>>27248572
Слава Жопич это кал из жопы начиная с 2021. Терпи и смирись, сынок.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:47 27249740 30
1782116445364.jpg 103Кб, 1000x944
1000x944
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:26 27250304 31
>>27245740
че упс это ласкач и его телка бывшая, ебать ты как сюда попал дёган
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:09 27250943 32
>>27250304
Пошло перекрытие. Неудобная фоточка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:06 27251450 33
Закрыли тему.
И вообще тред пора бы прикрыть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:35 27251544 34
>>27248549
Были бы у жопича реальные хейтеры, они бы давно в тиктаке это все форсили, а то я видел как там альфазумеры абсолютно беззубые айсберги делали, наивные дети
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:29 27252245 35
>>27248549
Курома ушла, когда он хайповать перестал и контракты рекламные кончились
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:06 27253515 36
>>27252245
Она не такая. Прошу увожаемую модерацию удалить этот негативный комментарий.
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:44 27256983 37
Я вижу жопича и начинаю кончать литрами
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:26 27258614 38
1782205164710.mp4 2802Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:53 27262780 39
video22.mp4 1394Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:29 27262803 40
1000104630.jpg 88Кб, 1200x617
1200x617
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:43 27262849 41
>>27262803
Какой ваня? Грозный??
Это фаллос мц опять обиделся??? Ну ничего, потерпит
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:06 27262873 42
>>27262849
Про новый релиз еже. На альбоме будут МЛЕЧНЫЙ СОК, Слава КПСС, БабачЁк, Джигли, Скудно, Артем Моргунов и Щеголь. Фаллос опять в обиженке, еже отжали
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:14 27262925 43
1000104634.mp4 4829Кб, 400x400, 00:00:35
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:20 27262941 44
video2026-06-23[...].mp4 25215Кб, 960x720, 00:00:26
960x720
>>27262873
ну пиздец. млечный сок бабачек и скудно - это уг. щеголь хз кто такой.
странно, что плакина не запихнули

а в прочем, похуй уже давно на это всё. поскорее бы тотальная утилизация, желательно мгновенная.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:16 27263179 45
>>27262925
Пиздец рядом с этим ебальником даже СД не кажется унтерком
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:05 27263407 46
>>27262803
у него ноут с куплетами отъебнул жопич на стриме говорил. видимо так и не починил ебанат
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:34 27263638 47
>>27263407
бля так сложно в облачных заметках писать или синхронизацию настроить песдец
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:16 27263660 48
бля вообще если честно не особо понимаю что там с этими еже можно пол года мусолить. они записывают обычный абстракт репчик. смешная хуйня. курома походу обложку полгода делает вот и за чего заминка ахах
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:42 27263685 49
бля кстати не знаю как по мне ебучий моргунов в ебаных еже всегда руина. у него куплеты какие то с пидорской читкой какой то вечно. он так протягивает строчки странно напевает
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:39 27263834 50
артемка моргунов это база сынок
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:51 27263938 51
Артем моргунов соевый пидорок. Причем не из-за каких-то там взглядов, а вот просто соевый унылый пидорок
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:53 27263946 52
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:48 27264069 53
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:27 27264166 54
Моргунёнок база
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:24 27264554 55
Screenshot.png 602Кб, 1080x2104
1080x2104
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:31 27264705 56
>>27264554
Ну ебали курому за спиной славы и ебали. Было и было. Слава потом все слизал, так что не осталось улик
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:59 27264933 57
>>27264166
моргунёнок ебал тебя вазой тебе было базово
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:27 27264937 58
>>27264933
моргунёнок ебал тебя шваброй это было правдой
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:18 27264967 59
>>27264937
моргуненок спускал тебе в глаз это видели все сабжы
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:11 27265548 60
>>27262941
Почему облога не курожены
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:18 27266806 61
>>27265548
да фалангу эмси заебло вечно что копрокуру надо хвалить вот походу прогнули жопинса сами облогу сделали
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:41 27267324 62
коляс унтер пидарок который хочет хуек жопного вот почему на курому прыгает
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:22 27267348 63
>>27267324
твой отец унтер жопу вите сиди лизал чтоб ты из его пролабса вылез долбаеб
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:04 27267376 64
есть у кого запись подкаста овсянкина и лпнл?
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:53 27267389 65
терпи каляс не дадут карася занят ртом саньки
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:02 27267474 66
>>27267389
а мой хуй ртом твоей мамы занят и че тыж терпишь
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:49 27267561 67
Жесть калсос беспомощно бахает, ну ничего, они ещё могут взять тебя третьим, старайся лучше малютка
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:38 27269655 68
Screenshot20260[...].jpg 164Кб, 1080x595
1080x595
>>27264554
По словам Славы она легко на следующий хуй перескочила. Интересно, ему выебали мозг потом, что при расставании он ее шлюхой выставил? Или он ей лапши навешал, что это постирония была?
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:47 27269846 69
>>27269655
каким словам педик, пруфай уродец
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:14 27269944 70
image.png 1574Кб, 960x1280
960x1280
че вы там сучки
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:34 27269971 71
>>27269846
Текст на скрине принес спецом для тебя дауна симпа
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:24 27270087 72
178223569438402.mp4 1005Кб, 384x384, 00:00:07
384x384
>>27269944
молотх слушает витюня
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:14 27270435 73
>>27269944
Получаеца нос мц зиганул, сфоткавшись с сд, который носит нс мерч и нс татухи и погоняло у него можно расшифровать как Служба безопасности рейхсфюрера СС (нем. Sicherheitsdienst des Reichsführers SS) (сокр. нем. SD от SicherheitsDienst, рус. СД)
И замай с витей вроде в ладах до сих пор, но почему-то подзигушник у него это омежка букер, не перепутайте
Как же так, куда смотрит володя из порнофильмоф??? Вон анаконды сфоткались с радиотапком и слотом и их отменили, а нос мц фоткающийся с зиганавтом это другое?
#воваотмениносамц
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:09 27270573 74
>>27270435
Ну какой из этого жирного пидораса нацик, пощади
24/06/26 Срд 18:53:43 27270590 75
Привет, ребята и девчонки.

Прислали мне свежую фотку иноагента Noize MC с Витей СД. И вот тут у меня, мягко говоря, возникает вопрос: а это вообще как?

Потому что Витя СД — это не просто «ну какой-то чел из рэпа, с которым случайно щёлкнулись на память». Это человек, который годами последовательно и демонстративно заигрывает с крайне правой / NS-тематикой.
Тут тебе и мерч M8L8TX, и Thor Steinar, и нацистская символика в татуировках, и фото с зигой, и весь этот бесконечный флирт с эстетикой Третьего рейха, который уже давно невозможно списать на «иронию», «троллинг» или «да вы не так поняли». Когда подобные сигналы повторяются раз за разом, это уже не случайность и не мем — это публичный образ, который человек сам для себя собирает.

И вот на этом фоне я смотрю на дружелюбную фоточку с Noize MC и не очень понимаю, где тут проходит граница между «я просто сфоткался» и нормализацией всей этой истории. Потому что публичное фото — это тоже высказывание. Особенно когда ты не ноунейм из комментариев, а артист с большой аудиторией, репутацией и вполне конкретным политическим капиталом.

Можно, конечно, сказать: «Да ладно, это просто кадр, ничего не значит». Но тогда почему одни связи, жесты, символы и тусовки у нас считаются важными и показательными, а другие внезапно превращаются в пустяк, когда неудобно задавать вопросы? Почему к одним людям предъявляют моральный счёт за каждый чих, а в других случаях предлагается сделать вид, что слон в комнате — это просто табуретка?

Я сейчас не говорю, что фотография автоматически делает Noize MC сторонником всего того, с чем ассоциируется Витя СД. Нет, это было бы слишком тупо и слишком просто. Я говорю о другом: если ты сознательно фотографируешься, улыбаешься и публично светишься рядом с персонажем, который настолько плотно обвешан правой и NS-символикой, то вопрос «зачем?» и вопрос «ты точно понимаешь, кого именно нормализуешь своим присутствием?» — более чем уместны.

Потому что в какой-то момент «это просто фото» превращается в старое доброе отмывание репутации через рукопожатность. А потом нам снова будут рассказывать, что никто ничего не знал, не видел и вообще не обязан разбираться в том, кто перед ним стоит в кадре.

Очень удобная позиция. Настолько удобная, что даже неловко.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:01 27270968 76
>>27270435
Так нос мц сам фашик, рескпектовал азову и это я не про город
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:24 27271014 77
>>27270968
А нос не про полк, а про гражданский поезд, никакой зигой тут не пахнет
+15 за лахтодырый тейк из методички тебе
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:40 27271050 78
>>27271014
Да иди нахуй со своим поездом, он топит за 404 и лижет зад проебалтам ради внж. Для меня он беспринципная продажная шкура.
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:04 27271061 79
репорты ебанул порашнику
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:35 27271074 80
>>27271061
Поплачь стукачок ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:31 27271082 81
>>27271061
Что ты забыл на православном дваче из белых списков, свинья?
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:06 27271087 82
>>27271050
лол сам распространил фейк и сам ущемился, классика
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:23 27271097 83
>>27271082
Правда про иноагента носа мц (строго рилейтед итт) глаза колет
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:53 27272358 84
1000104805.jpg 123Кб, 1245x413
1245x413
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:41 27274141 85
videoлд.mp4 2571Кб, 400x400, 00:00:19
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:04 27275539 86
>>27272358
Жена его страшила, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:42 27276427 87
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:40 27276929 88
image 1086Кб, 1323x825
1323x825
ооо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:38 27279157 89
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:17 27280005 90
Download (8).mp4 4096Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов