Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны. Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек. Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
>>27135660 (OP) Хочу больше Джой Сандей. Она уж 2 сезона отпахала, какую-то там свою сюжетную линию с мамкой и сектой толкает. А слава к ней так и не приходит. Всего один тред посвятите хоть
>>27135660 (OP) Ну за Риччи респект. Мне нравится. Я уж не знаю что там насчёт порядка девочек. Мы эту традицию упразднили, да? Теперь как угодно можно и в каком угодно порядке?
>>27135436 → И я хотел сказать, Аноньчик, что без тебя никто ничего не собирается решать. Каждый важен и вправе иметь своё мнение. Но подумай куда это нас приведет, если мы будем ругаться. Может и к хорошему приведет, если немного драмы будет. Но Инида правильно сказал, что это настроение портит
>>27139967 Кстати я таких карлиц дворфов строителей лично знаю. Плитку кладёт одна знакомая карлица такая, жёсткая баба. Но со спиной беда уже, разваливается вся. Дженночка тоже хотела плотником быть - а это потому что на ютубе много таких карлиц строителей. Вот она и вдохновилась. Но сама начнёт делать - она ебанется
>>27139014 Спасибо за крутые бэкстейджы со съёмок Интересно, блуперсы есть? Надо будет поискать Но выглядит немного кринжово. На вид2 с ней общаются как в детском садике
>>27143342 Надобно меня искать, я тутачки почти каждый день.
Но-но, оторвись от внезапного порыва эмоций и подумой: может в моём ответе заложен сакральный смысол? Может не спроста этот Анончик™ запостил лицо Женны в унитазе, с гринтекстом как-бэ цитирования этого... не самого лучшего и провокационного образа. Может он хотел показать, что будущее - мягко говоря, говно, реально полная хуйня. Что нас ожидает не самые лучшие времена, и мы не должны разменивать друг друга в эти нелёгкие времена. В конце концов, с хорошей братвой и над Кали-Югой угорать не зазорно!
А может я просто решил запостить это, в связи с постенком этого не самого лучшего образа Женны. Кто знает...
>>27136199 Да тут не упразднишь, я же знаю, что мне накидают за шиворот за это. Просто сладусек не забываем. Может это сподвигнет кого нибудь их постить. Да и воопще дать свободы больше, чтобы никто не думал, что тут за каждый чих расстреливают. Не только Майерс и Ортега. Всё равно через 10 сезонов каждая актриса пройдёт через эту мясорубку, урвав немного славы от лучшего сериала
>>27143840 Лето, каникулы, свеженький номер подросткового журнала с любимыми девочками уже лежит в твоем почтовом ящике. По MTV каждые полчаса крутят эдиты и музыкальные клипы по сериалу. Вечером по СТС новый сезон Антибугурт
>>27151792 А он разве провалился? Все вроде хвалят, сколько я не читал комментариев. Танцульки топ, бтв >>27151795 Это мы смотрим! Очень хочется послушать Эмму именно в озвучивании
>>27151928 По просмотрам провал, на одной Эмме это не вытащить. Если они так выпускают свой продукт раз в полгода, то, наверно, очень уверены в себе или им всё равно. Оценили высоко сезон или засрали, а следующий мы сняли уже, можете кушать, ничего переснимать не будем А по рекламной компании, которой не существует совсем, становится понятно, что бюджета там уже кот наплакал, вот и съемки нескольких сезонов в один присест >>27152198 Найс рогатка, жаль не правда
>>27152800 на пинтресте нашел ненавижу этот сайт, он какой-то неудобный и не скачаешь пикчи но дженны и венсдей там очень много. не знаю, как энид стараюсь не заходить на этот сайт
>>27152983 Да ладно, никого она не променяла. Она получает деньги за все это, пробует себя в чем-то новом. Кому нравится – тому нравится. Я не смотрел, но по своим причинам. С кастом дружит (совместные фоточки, дурачества) А твиттерские вообще придумывают много чего. Однажды погрузился во весь этот срач, и прихуел на всю неделю..
Этот день должен был быть облегчением, что птичку наконец отпустили на волю. Что оставшаяся популярность позволит попасть хоть в какой-нибудь фильм после стольких лет. Чтобы больше не смеялись над актрисой без ролей. Но как же сложно это сделать, если снимаешься в сериалах для канала ббс три
>>27153723 сейчас мода пошла на маленькие тела и большие головы? не с первым актером вижу такую карикатуру >>27153064 сериал правда не для всех. я так и не смог осилить. возможно, надо было перетерпеть, как второй сезон венсдей, но пока времени нет... ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек лучше бы она всегда играла веселушек
>>27154135 Ну, я скорее не про отсутствие времени или про то, что сериал выглядит «непривлекательно» для меня, а немного про другое.. Но не суть. Вот 2 сезон Уэнсдей моментами был даже лучше 1-го
> ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек Образ Инид и улыбчивые роли, конечно, идут ей больше, это правда. Но она сама говорила, что хочет пробовать себя в новом. Не всегда же играть одних и тех же персонажей)
>>27156850 Давайте. У Вендика всегда широкий выбор артхауса. Надеюсь, он не заснул вечным сном >>27156873 Какой тебе чят? И так не знаем как собраться. А с конфой вообще можно было бы закрываться. Но у многих ничего и не работает кроме двача, так что и предложений не поступало, хотя я подумывал Только если совсем неприличные темы там обсуждать или сраться
>>27156850 >>27157540 Ортежик заказывал посмотреть Дьявол носит прада. Хотите? >>27157075 >Ужастик бы какой-нибудь глянуть .-. В мире на данный момент есть только два ужастика. Это backrooms и obsession - и оба не вышли, так что смотреть особо нечего. правда нам заказывали ещё лоли-хоррор скрежет - можно успеть скачать, в принципе, но... лучше уж ламповую эн хетуэй, чем такой облом смотреть
>>27157680 > лучше собираться, время от времени, и смотреть кинчики Ещё можно собираться, и копать, при этом говорить голосом, как в дискордике - в майнкрафте. Некоторые этим до сих пор промышляют при всей лагучести - я удивлён
>>27158332 Я видел как вы играли. Скрины, все дела. Но так и не решился к вам подсосаться в тот момент. Да и с микро траблы, а строчить в чат на постоянке – такое
>>27158382 >кто-то писал в чате про фильм Ох, и что там писали, я извиняюсь? Скажи >>27158437 Ну да, многим не нравится, но ради ностальгии только вот оставить действующим - хочется. Когда играли - было хорошо, сейчас призраки бродят
>>27158289 А что таки вторая часть вышла? Я не знал Backrooms придётся хавать когда-нибудь, сами понимаете. Слава богу там хоть не 5.9 оценка >>27158298 А ты приходи смотреть, а не ругаться, будет нас шестеро. Ещё Фло не хейтерок, думаю, это понятно. Если такая коалиция не может навязать свои правила, то, наверно, мы откровенно слабенькие, надо больше тренироваться
>>27158466 Я не помню уже, если честно. Я вообще не ради фильмов прихожу, а так, приятно посидеть просто с вами. > Когда играли - было хорошо, сейчас призраки бродят Ну если никому не хочется, то, наверное, и смысла особого нет
>>27158566 >приятно посидеть Надеюсь, тебе действительно приятно и не надоело ещё > если никому не хочется Мне хочется вернуть то время, когда всё было хорошо
>>27159554 Ну а что тебе предложить? Хорошо, что есть ещё Эмофаги, которые помогают. Я даже приятно удивлён, как они дорогу нашли Вот соберёмся с ними в один кулак и вдарим. В первую очередь по треду. Засрём его Эммой, а на остальное уже сил не останется
а я тут сгенерил песенку в стиле гориллаз про академию невермор по-моему, получилось круто. есть в ней задор и странность странность семейки аддамс, самой академии монстров-подростков делюсь в первую очередь в венсдвачом
У меня один вопрос - почему этот сайт забанен, если о нём никто не знал? Превентивно за красоту? Или это настолько минималистичный кал, который даже после пяти минут прогрузки решает ничего не показывать. Искусство как есть
Заходим отовариться, карлики. Они наконец решили зарабатывать на сериале Можете надеяться, что одна футболка будет ношенная и потная с запахом китайца который её делал
>>27175840 просто была похожая ситуация >>27175698 в пятерочке работала красивая девчонка, и возле нее постоянно стоял ее парень как не заходил в магазин, он там возле нее постоянно стоял выглядело это странно
>>27177557 Я извиняюсь перед теми, для кого это фильм детства. Или кто из-за красивых тяночек смотрит. Я в детстве смотрел Family Switch и тоже 10 из 10 поставил везде, но это необъективно вообще никак. И если бы Эмму позвали куда-то на зеленке махать катаной, то я бы и это захавал Но теперь уже не позовут и такое кино ей только снится
>>27182292 ну, это же 18 век люди тогда носили одежду неделями, месяцами, не снимая во что оделась, в то и оделась. хотя по лору, она вроде из богатой модерн семьи, но в 18 веке она из бедной семьи, возможно сирота из диккенсовой англии
>>27184645 >а у вашего поколения какая Пипа? >>27184495 Я же всё понятно описал. Лягушка Пипа из мультиков. Которая решила, что она бык-осеменитель. Ты имбецил, да?
Чтобы сериал как-то оправдался, надо чтобы она ласты склеила в конце, со всеми подробностями. Чтобы порвало прям. Типа детектив детям не игрушка, сидите дома Для этого и строгий лимит бюджета, всего четыре серии, отказ от ваты, одежда на мальчика и т.д. Только мощная концовка сделает её легендой и заставит продаваться этот мерч никому не нужный
>>27184747 >Нужен секас... Это уже есть и она в этом кринж. Этим уже никого не удивишь, а вот смерть главной томбойки порвёт шаблон, я так вижу Сначала идёт любовь, а остальное пусть за кадром, кто и с кем там сосётся >>27184867 Здравствуйте, Эммофажик
>>27187970 > мы ничего больше не обсуждаем Не знаю уж как Иниды, а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд @wednesdayfag тг фот мой ещё. Пиши, поговорим
>>27188775 >а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд А вот тут поподробнее, пжалста.
>>27188989 >дружить Я пытаюсь Скорее ты прости, что последняя постройка была так себе, скорее некая инсталляция из дерева и тнт. Может всё остальное послужит для кого-то примером великой стройки, а может и нет
>>27192275 >сделать покак Кому? Красная шапочка делает это самое и не снимая колпака, дорога через лес дальняя Такие мысли появляются при виде этой Эммы что ли? Наоборот хочется сказать, какая она классная и смешная. Стать её волком, который проводит до бабушки, а не вот это всё
>>27192697 Ну Изя жалуется на это всё время и банит людей, да и интернет отключают по её указке, а когда она постить начинает - включают. Вот и я чувствую что-то будет
>>27192601 Там 2 фотки из Ню-Ёрка, себя не показала >>27192679 Очень любопытные концертики у них там, причем это даже не концертик, а оркестр. Аудитория в основном зрелые люди, на сцене люди в балаклавах
>>27192985 А чё с ней случилось то? Три часа назад нормально выглядела >>27191522 относительно себя В англии мода такая? Значит кое кто точно скоро побреется, и не там, где обычно
АРХИВАТОР БИЛЯ, Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЖИВОЙ, ТОЛЬКО ТЕГИ ИНОГДА НЕ ПРОСТАВЛЯЕШЬ
Убери уже старые ссылки, их не будут обновлять, а то это позор какой-то Такое положение дел меня не устраивает, поэтому сделал минимальный пак с акка Майерс. Только Эмма, никакой природы и других людей, иначе бы получилось раздуто. Можно было бы сделать Эмопак основой и продолжать его, но я его никогда не качал. Поэтому никаких сторис и того, что было до 22-го года. Это не идеально и заливать опять на мегу сомнительно, но пока не нашёл варианта, который бы открывался у всех и был долговечен, архив тоже никто не будет качать, даже если там вишмастера точно не будет Большая вероятность, что я буду продолжать пополнять
>>27199198 Что-то даже слов не могу подобрать, если честно. Мне очень очень очень понравилось с тобой играть. Не исчезай из треда только, пожалуйста. Я вот себе уж даже остопиздил этими левыми ссылками на абы-что. Говорю же, раньше было всё проще. Просто сидели вместе и скучали в треде. Боюсь просто, что с такими уходами красочными можно и с концами уйти в закат - напугал ты меня сильно, но не динамитом уж, сам понимаешь, хоть весь сервер взорви, если легче станет, и не приходи, конечно, делай дела. Лишь бы в порядке был.
>>27199667 Конец света с перерывом на тортики - Лол, охуенно... когда постапок выглядит так словно над ним целая команда ландшафтных дизайнеров работала! :ЗНо даже он ине смогут заставить позировать белку...Ара ара ара... Опять Нихон банзай! :ЗСалютующая макака.jpgНадеюсь денег дали за рекламу?Да ладно, вы просот хотели нарядить нях в прикольные одежки!Опятть галюны... :З
>>27207991 Нет, спрятал бы. Важно не изображение, а сам предмет. Это очень заряженный артефакт. Можно молиться и вспоминать, что есть свет в этом мире.
>>27208565 Ты прав, есть такое. Но я скорее про его мысль ценности. Хотя с другой стороны, такой «предмет» имел бы значение только в том случае, если бы его отдала/подарила сама Эмма лично... Иначе смысла в этом никакого
А помните раньше всё сами смотрели, а потом писали, что думаем? Ещё год назад. Это было только между нами. И без лишних комментариев что там под платьем и кто бы что делал от не самых приличных людей Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал. Но выпадает всё почему-то только Эмме, превращая её в ещё одну "знаменитость", которая важна не своими качествами, а тем, во что одевается и что показывает на экране. Чтобы она перестала быть особенной и была объектом не почитания, а сами знаете чего. И в рукавах таких людей десятки таких же важных когда-то для некоторых женщин, которые низведены до простой обыденности Но времена меняются и против этого катка бессмысленно высказываться
>>27211769 Рад, что ты решил высказаться. Но все люди разные, это нужно понимать. Кто-то, может, и думает ТОЛЬКО в одном направлении, но далеко не все. В первую очередь Эмма ценна именно своим талантом и своими человеческими качествами.
>Часовое интервью с будущей обладательницей Оскара https://youtu.be/jJUsF2fGiWM пока что без провокационных вопросов и громких заявлений, но все еще впереди
>>27211911 >Рад ЧЕМУ??? ТУТ ПЛАКАТЬ НАДА БИЛЯ НОСТАЛЬГИЯ В ГЛАЗ ПОПАЛА Некоторые люди настолько разные, что не должны встречаться нигде, но теперь их даже послать нельзя и внутри копится негативная аура >>27214280 Спасибо, аноньчик
>>27214363 >>27214399 > внутри копится негативная аура Не копи ее, говори всегда прямо. Обидел кто-то? Чем? Смысл тогда воздух сотрясать этими пастами?
>>27214473 Трое в лодке, не считая Иниды. Литералли! Таки спасибо всем, кто тащит новое, чтобы потом это легко можно было найти. Сегодня кажется, что это на виду, а затем смывается временем. Но треды остаются, и в них напечатана история. И один человек не может всё запостить, ничего не упустив
>>27219026 Ахринеть, это что, Татуин? Что ж вы раньше не сказали? А одна фанатка так и не снялась в своей любимой франшизе, только озвучивала, лохушка мелкая
Только что пришло осознание, что последние видево, которыми я вас кормил, были не лучшего качества. Поэтому вы не смогли проникнуться в полной мере и рассмотреть все прыщи Эммы. Простите за это Но с другой стороны 40 мб или даже 60 - это уже не серьёзно. Пикчи ещё ладно, а вот танцульки надо сжимать как-то или ещё что. Память не резиновая в такое время, а это ещё и хранить нужно и как-то изловчиться, чтобы запостить. Но вы должны знать, как выглядит человек, заразившийся англичанством, это не кукла с пластмассовой кожей, как её некоторые изображают
Я так понял из-за этой картинки замотанной её ии определил в мароканки? В другом случае ещё ладно, но всё равно португалки всё равно как-то более средизерноморски темнее выглядят.
>>27219026 Почему-то на ум приходит фильм "Аннигиляция" с Портман >>27223358 Сначала назвали видос "It's snood silly", потом переименовали в "It's fairly happy", теперь опять "It's snood silly" >>27223358 >1781825396934.mp4 Здесь с самого начала было понятно, можн было не повторять
>>27226964 Конечно, эту фразу все знают. Ладно просмотры на каком-то канале, но и она сама всем обязана этой роли, можно не так откровенно пытаться отгородиться от фанов и венклера. Если хочет форсить свои темы и мемы своей тусовки этой, то только удачи можно пожелать, это самый легкий способ рано закончить и так не слишком удачную карьеру
>>27223358 Это так мило, что хоть кто-то в этом треде заботится о мегабайтах и разрешении и о качестве. Я бы хотел с тобой дружить. Кстати, ты знаешь, что все изображения шакалятся, как в вк? Это так грустно
>>27228911 >в вк А в телеге? Картинки можно свободно распространять и лехко находить соус самим, если так хочется А видео это могила, с которой ничего не сделать
>>27229153 > лехко находить соус самим Очень лехко, конечно. Можно и без пака жить. Так и существуем >А в телеге Телега топ. Премиум купил. Надо туда перекатываться. Тред закрывать
>>27229239 Может тогда стоит начать с твоего? А то нечестно как-то получается. Не будет спекуляций, что на бордах ещё что-то есть, ушли и ушли Тред и так практически не существует, так что это уже не важно, есть у кого пак или нет, какое там качество или ещё что
Я пошутил, алло. Я зашёл в этот телеграмм - вступил в Эммо-чатики. Там разговоры примерно >AGGGTM, венсдей 2ой сезон, говно. Инида 2 - буквально другой персонаж, всё, что делает Эмма сейчас - говно. >Почему? Поподробней можешь? >Не хочу >Нет-нет, он прав, венсдей говно >Нет, я тут админ, и забаню тебя заткнись, только я могу всё говном поливать
У нас хотя бы со стилем меня выгоняют. А у них там реально загон ублюдков. Только Дженно-чатики чего-то стоят, но там цензура тоже жесткая, я хотел с ними парня Дженны обсуждать, а они - ну, скрывают, очевидно, от своей аудитории, они и не в курсе))) Короче, только мы есть и будем, и больше никого. Самые лучшие.
>>27231199 И чо. Ну развалится всё, но всё равно понятно кто наши, кто нет, в сердечке носим девочек, "как она может быть аду, если она в моём сердечке". + очень выраженная своя идентичность, которую хуй сломаешь. Я вот чё, сижу с этими аватарочными, вообще прикола даже не понимаю, чё я сижу, каких людей они там обсуждают ниебу. Так что тут растворение, слияние какое-то - да ни за что
Мне единственное что нравится в телеге - это наборы стикеров и смайликов. Вот если бы кто-то собрал пак, не то чтобы ВСЕХ картинок, а именно прикольные реакции, с которыми тут можно чатиться + раздал бы всем пасскоды, потому что каптча двача - это реально неудобно, кто это придумал вообще (гений). И тогда отлично тред начнёт идти. Кстати, вот я знаю где ещё есть смайлики, но, сука, вы туда не пойдете, потому что там никого нет, кроме кумеров чёрт бы их побрал, я извиняюсь. Придётся тут терпеть
>>27231053 >венсдей 2ой сезон, говно. Инида 2 - буквально другой персонаж, всё, что делает Эмма сейчас - говно. ну тут я соглашусь >>27231170 я не верю. это нейронка
По факту уже давно говорилось, что все каналы пытаются впихнуть какой-то кал. Или им всё равно, или там сжимается до 1280. Если не стараются и всё равно набирают аудиторию ботов, то это понятно, но если там лок какой-то стоит и надо платить для снятия, то это пздц. По крайней мере Эмму там нормально не постили, а на дворе 26й год. Даже слепой справился бы лучше, я уж не говорю про гигантов мысли, таких как мы Наверно, надо было туда идти, когда я ещё не следил за разрешением своих пикч, возможно набрал бы классы, с т-тяночками бы поговорил, и никакого беспокойства
>>27233831 Если ты про телеграм, то несжатые картинки отправляются как файлы и их надо обязательно качать. Отправляя сжатый вариант, картинка сразу «раскрывается» полностью и отправляется как есть.
Для формата мессенджера и групп первый вариант выглядит неимоверно всрато и откровенно плохо. Второй вариант выглядит логично и просто приятно. Пользователь сразу видит всю картинку/фото, пускай и ценой потери качества изображения.
>>27233996 Ну и это не говоря о том, что если в посте больше 1 или 2 фото, то вариант с файлами выглядит ещё более всрато. Вместо фото будто в раздел загрузок браузера зашел
>>27234169 Форум на движке из нулевых, куда сливают все что угодно - онлифансы, инстаграмы, бусти, нейрослопы и так далее. А так его плотно забанили, плюс они сами регу закрыли для новых пользователей.
Не находится даже приличных слов, типа Дуров тебе чё серваков не хватает, это не серьёзно. С десктопа, говорят, ажно целых 2560 пикселев можно, есть где разгуляться
>Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал Раз вам не нравится, что крутится Эмма - тут идея возникла у меня. Будем крутить одну серию stuck in the middle перед каждым фильмом(просто собираться будем раньше) - поняли? А Эмму и убрать можно к ебени матери, надоело это бухлишко
>крутить одну серию Фоллаута Помните такой сериал? Господа смотреть изволили, но там человека 3 было, а я ушёл в сайлент хилл играть Даже треда по сирику нет, проверка временем НЕ ПРОЙДЕНА
>>27240493 Заебал ты негативить. Попустили бедненького? Ортежу кто-то обидел, ойй… Ну так съебался с треда нахуй, опустив глазки в пол, если что-то не устраивает (со всей любовью 🖤)
>>27240744 Это я-то негативлю? Кто из вас, выблядков, тут ныл по кинотеатру из треда в тред "предатель предатель"? Вот его выгони, маму его ебал. И ты сосни-ка хуйца и решало своё захлопни, против Дженночки Ортежки выступать - коллектив тебе быстро ебальник порвёт твой мерзкий - подумай. Но наверное, ты не понял смысла моего поста, мудила коверкающая, от жизни треда изолированный, как горный козёл, в облачках там блеешь со своим манямирком извращенским. Какая тебе Эмма-аватарка - мечтай, но ты и мечтать поди не умеешь, только и можешь, что венсдей-девочек дискредитировать своей аватарией личностей из под своей параши.
Я включу Дженнины фильмы, и буду крутить, пока все не посмотрим, и что ты мне сделаешь? Забанишь ссылки мои? Да блять у меня лички всех уже есть, они всё равно соберутся. А ты тут один будешь разлагаться от своей гнилости и "негативчика", не поняв кто разрушил тред, ведь на Аноньчиков тебе плевать - гонишь, и в тред харкаешься. Самомнение выше всего остального. А пока тред жив и здравствует, съебись-ка, малой, не воняй своим неготивом всем под нос. Дженночкино время грядёт. А я Дженночку люблю, этого не изменить, крыска. Буду об этом говорить и повторять в разных формах, держись крепче за свой стульчак.
Один раз из треда вышел, друзей найти - там не люди, а зомби лахтовыблядочные Майки. Хотите такой судьбы нам? Сраться хотите, на личности переходить? Я вас живо верну на место. И бабадук посмотрим. Мы всё посмотрим. И подружимся.
>>27241329 Как же много буков. Ути госпади. Посмотрите на него. Ты меня путаешь с кем? Я не тот человек, о котором ты тут так усердно разглагольствуешь. Я никогда не имел ничего против тебя, Дженны или других фагов. Но с какого-то хуя ты решил всех под одну гребенку заебошить, сам оскорбляя всех остальных, сравнивая их с одним (несколькими) людьми. Что с головкой, анонч? Пока я вижу негатив только от тебя конкретно
Ну не тебе, так не тебе. Пропусти, забудь. Но какой ты реакции хотел, когда одним постом назад меня выгонял из моего любимого тредиса. Замолчи уж и извинись что ли, так нормальные люди поступают, наверное, а не настраивают всех против одной Дженночки. Я долго молчал. Вон выше высерались всё запретить, всё закрыть, ничего не крутить - я молчал. Мне больно было между прочем, я думал, что со мной что-то не так. Сейчас выходной вот, выскажусь уж, наболело от серпентария этого. И написал пост про Дженночку. Какая она хорошая, как я готов ради неё выгнать всех отсюда хейтерков Эммофагов, ну что плохого я сказал? Что прицепился?
>>27241559 Меня задело, что ты всех Эммофагов в этом треде (и не только) считаешь хейтерками и плохими людьми, которые имеют что-то против Дженны. И сам делаешь также, только уже в отношении Эммы. Не нужно так. Игнорируй долбаебов, вот и всё
>>27241619 >то что знаешь А вслух боишься сказать, да, крыска? Боишься коллективного осуждения своей подлости по отношению к собратьям? Нет уж, хочу, чтоб озвучил ты. И мнение всех выслушать. Инида что скажет, которая тебе картинки носит. Что она скажет? Я тебе не друг, а она? Тоже не друг? Или что?
>>27241709 Вот тебе сладуси с Чедами. А мы с "эммофагами" общаемся, у них рот занят, видишь, не могут сказать ничего, всё время в фазе протеста против других порядочных постеров с качеством
>>27241637 Не сложно сказать что-то положительное и доброе, чтобы конфликт сошёл на нет, например, "Я люблю тоже Дженну и в обиду не дам". Но у вас же не поворачивается язык на такое, я знаю. Это старая привычка, которая опять пробудилась по воле случая, что у Эммы контент вдруг непродолжительно попёр. Но сейчас уж закончилось уже, нужно мириться, дружить, как бы не было вам, наверное, неприятно
>>27241831 А есть ещё одна чёрненькая овечка. Крутится вертится в унисон по одному рельсу сейчас. Как не ставь их, всё равно синхронизация. Кто бы знал. Кто бы внимание обратил на белую ворону
>>27241797 Мне не нравится, когда люди ссорятся, тем более начиная наговаривать или даже оскорблять кого-то из девочек. Я не хочу, чтобы Дженну обижали, также как и Эмму. Очень неприятно, что есть такие люди.. Надеюсь, тебе станет легче, анонч. И да, извини, если где-то перегнул. Просто задело
>>27242019 Ты меня тоже, конечно, извини. Я лишь хотел поговорить с одним тут хейтером, который всю рабочую неделю и до этого на меня свой понос изливает, а ты под горячую руку попался, ну и все Эммофаги. Я же пишу "хейтерки Эммофаги", а не просто "Эммофаги". Почему вот вечно торжествующее большинство склонно выгонять и запрещать и обижать - Дженночка сколько уж от них натерпелась(от хейтерков) - и все с Эммо-аватаркой, как мёдом намазано. Хороших Аноньчиков-фажиков понятное дело это не касается вообще. И я тоже волнуюсь очень, расстраиваюсь, что переманиваю людей на другие сайты, вместо того, чтобы они в треде писали - я этого не хочу ни в коем случае. Может раньше хотел, ради несжатых картнок, но не сейчас. Так что отдавайте, конечно, предпочтение этому треду. Он самый легитимный и хороший. Пока что. Всё ещё. Нужно сраться и мириться сразу же
>27242088 Ну пускай остальные выскажутся. Я не хочу ничего решать. Свою позицию сто раз озвучивал. Можно вот, кстати, прийти в кинотеатр и проголосовать сегодня
ОООО АПЯТЬ СРАЧ. ПОХУЙ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ РЯДОМ С ФЕРМОЙ ПОРОХА ВЫКАПЫВЕТЕ КУСКИ ЗЕМЛИ ОСВЕЩАЙТЕ ФАКЕЛАМИ А ТО КПД ФЕРМЫ ОСОБЕННО НОЧЬЮ ПАДАЕТ В РАЗЫ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Ну то есть это слово не в спам листе и даже не используем эвфемизмы типа шалашик, то место, сами знаете где? Я очень надеюсь, что ты сам себя не подорвёшь, кинув репорт на свой же пост. Не знаю, с чего ты вдруг заделался пиарщиком
>>27243012 Как же легко тебя развести! Ещё бы ссылку кинул, чтобы что-то доказать. Это было бы символично и очень иронично, я такое люблю, учитывая, что в 24м можно было по лицу получить за любое упоминание И чтобы в итоге эти действия приводили к обратному эффекту, будет во👍
>>27243367 А, ну это покойный Эммофажик же. Я его видел как-то в лесах, он иногда встаёт из могилы и пытается играть. Но то ли пинг плохой, то ли чё. Он всё время проваливается вниз под текстуры, как только я на него взгляну. Но видел глаза - такие белые, яркие в темноте. Говорят, если простоять у его могилы в течении часа, а потом сделать такую же табличку со своим именем рядом, посадить 2 чёрных визер розы и поставить розовую свечу, то станешь его другом, но потом выйти с лагучего сервера так никогда и не получится, будешь вечно летать в режиме spectator, наблюдать, а блоки в этом режиме вообще ставить/ломать невозможно технически, но у Эммофажика как-то получилось, я же видел его с блоком земли. Может он выйдет с нами на контакт по итогу?
>>27242088 Ну чё, забанили тебя, дурик, или легко отделался? >>27244279 Согласен, буквы утомляют и несут мало информации Постите фотки, что там на серваке происходит, а то мои приключения уже в прошлом
Этот катите сами, у меня нет вдохновения. Но идею вы поняли, надеюсь. Эмма, Дженна, Эмма, Дженна, Иви, какая-нибудь сладуся, Иви или Эмма/Иви, Эмма/Дженна. Много вариантов для творчества Только не устраивайте из этого клоунду, лучше сделайте по классике, если не хотите мудрить. Эмма есть в паке, Дженна не знаю, сладусю я вам найду, только скажите. Это обращение к тому, кто любит восемь пикч одного человека вставить
>>27245103 лично я не могу катить. это ваш тред и принадлежит только вам, один раз перекатил, больше не буду. не мое это пусть лучше это сделают старожилы треда и профи своего дела
>>27245069 да это мем просто я просто офигел, когда Эммофага, если не ошибаюсь, который тут очень давно сидит, забанили первый раз такое увидел какие-то ньюфаги тут свои порядки наводят
>>27245442 спасибо за подгон! мне некоторые понравились, но их надо конвертировать много просто не листал. захотелось трек сделать про венсдей и ее бабушку кстати, после второго сезона я как-то невзлюбил Бушеми чет он мне перестал нравится, в отличии от него молодого хотя он играл хорошо, особенно его реакция на воронов как настоящая, хотя там CGI как-то его слили
>>27247384 Только у одного отрицательно умного могуты быть глупые идеи, преследующие на постоянку, с частным успехом. И это не Вендик, хотя имена и созвучны.
>>27248051 Я не запрещаю, но нарушители добровольно под конвоем будут сосланы, а вернутся уже другими людьми И не надо ходить по музею и тем более стрелять, там всё хрупкоэ