Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 513 384 123
Любви и обожания Wednesday тред #158 Аноним 07/06/26 Вск 18:46:19 27135660 1
1780847175890.jpg 582Кб, 1440x1801
1440x1801
1780847175959.jpg 1845Кб, 2500x3750
2500x3750
1780847176194.jpg 82Кб, 1440x1800
1440x1800
1780847176206.jpg 557Кб, 1440x1849
1440x1849
1780847176266.jpg 1057Кб, 1299x1624
1299x1624
1780847176380.jpg 955Кб, 2048x2051
2048x2051
1780847176498.jpg 373Кб, 1440x1920
1440x1920
1780847176538.jpg 1449Кб, 1440x1920
1440x1920
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!

Прошлый: >>27056030 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 18:49:43 27135688 2
5041.jpg 98Кб, 736x1082
736x1082
Я тут
Аноним 07/06/26 Вск 18:51:41 27135711 3
IMG7146.jpeg 91Кб, 736x736
736x736
Вкатываюсь. Эмма вместе со мной!
Аноним 07/06/26 Вск 18:52:17 27135717 4
>>27135537 →
Мне интересно, как ты представляешь себе передачу власти
Аноним 07/06/26 Вск 18:53:30 27135737 5
>>27135660 (OP)
Почему в шапке никаких упоминаний о выходе Энгри Бердс 3? Это неуважение к Эмме.
Аноним 07/06/26 Вск 19:17:38 27135987 6
>>27135660 (OP)
Хочу больше Джой Сандей. Она уж 2 сезона отпахала, какую-то там свою сюжетную линию с мамкой и сектой толкает. А слава к ней так и не приходит. Всего один тред посвятите хоть
Аноним 07/06/26 Вск 19:27:03 27136081 7
>>27135987
>Джой Сандей.
А кто это?
Аноним 07/06/26 Вск 19:39:47 27136188 8
1748679570552.png 797Кб, 640x966
640x966
Аноним 07/06/26 Вск 19:41:13 27136199 9
>>27135660 (OP)
Ну за Риччи респект. Мне нравится. Я уж не знаю что там насчёт порядка девочек. Мы эту традицию упразднили, да? Теперь как угодно можно и в каком угодно порядке?
Аноним 07/06/26 Вск 19:50:19 27136263 10
Пометил вас
Аноним 07/06/26 Вск 20:11:16 27136455 11
173904900478234[...].jpg 1161Кб, 3072x4096
3072x4096
Сла-ду-си!
Аноним 07/06/26 Вск 20:13:37 27136470 12
>>27136455
Это наше будущее. Это наше всё
Аноним 07/06/26 Вск 20:32:33 27136640 13
1780246900672866.mp4 890Кб, 348x640, 00:00:19
348x640
Аноним 07/06/26 Вск 20:42:07 27136720 14
1749810539956.jpg 45Кб, 696x677
696x677
>>27136640
Я целовался только в детстве лет в 8. А потом такая дыра без женского внимания. И вот что делать.
Аноним 07/06/26 Вск 20:43:01 27136729 15
1696028558207.png 279Кб, 300x450
300x450
Аноним 07/06/26 Вск 21:01:12 27136899 16
1780817331181-0[...].png 2168Кб, 1376x768
1376x768
Screenshot1221.jpg 214Кб, 756x928
756x928
Calvin Harris, [...].mp4 14098Кб, 640x360, 00:03:43
640x360
>>27136199
Риччи как-то неожиданно
>>27136188
я все думаю, не она ли была в танцевальной массовке в клипе Dua Lipa и Calvin Harris. Очень похожа
Аноним 07/06/26 Вск 21:08:38 27136972 17
Screenshot1220.jpg 71Кб, 371x331
371x331
Аноним 07/06/26 Вск 21:35:15 27137254 18
>>27135660 (OP)
А ведь в шапке и тут >>27135688 могли были быть новые фотки со съемок
Аноним 07/06/26 Вск 21:37:33 27137288 19
7c20ed73679f4cb[...].jpg 89Кб, 1146x1146
1146x1146
Аноним 07/06/26 Вск 21:39:37 27137315 20
image.png 489Кб, 807x706
807x706
Это Tuesday
Аноним 07/06/26 Вск 22:01:50 27137611 21
>>27137288
Могли подогнать, уже 5 дней должны снимать
Хотя может это >>27136455 со съемок
Аноним 07/06/26 Вск 22:11:06 27137720 22
Аноним 07/06/26 Вск 22:16:34 27137776 23
image.png 47Кб, 622x205
622x205
Аноним 07/06/26 Вск 22:24:37 27137864 24
>>27137776
а фильм уже вышел?
по-моему, сыграть пародию на венсдей - это огромная удача
Аноним 07/06/26 Вск 22:37:46 27137980 25
3c327325b727d25[...].jpg 26Кб, 1200x956
1200x956
>>27137864
Вроде ещё нет. Только в кинотеатрах
Аноним 08/06/26 Пнд 01:32:59 27138995 26
AQMgvJV5NMHGOE6[...].mp4 1112Кб, 720x960, 00:00:11
720x960
Я вам Эммочку принёс
Аноньчик >>27135436 → не злись на меня, пожалуйста. Я очень люблю этот тредик и хочу быть с вами и на вашей стороне
Аноним 08/06/26 Пнд 01:36:12 27139014 27
hojay925.mp4 3510Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
hojay926.mp4 5571Кб, 720x960, 00:00:15
720x960
hojay9210.jpg 2139Кб, 3024x4032
3024x4032
hojay9220.jpg 1210Кб, 3024x4032
3024x4032
hojay9221.jpg 1213Кб, 3024x4032
3024x4032
Вот ещё Эммочки
Аноним 08/06/26 Пнд 01:53:23 27139111 28
ashaabanks13.jpg 1641Кб, 3072x4096
3072x4096
>>27135436 →
И я хотел сказать, Аноньчик, что без тебя никто ничего не собирается решать. Каждый важен и вправе иметь своё мнение. Но подумай куда это нас приведет, если мы будем ругаться. Может и к хорошему приведет, если немного драмы будет. Но Инида правильно сказал, что это настроение портит
Аноним 08/06/26 Пнд 07:12:24 27139857 29
поч там мало контента с ОРТЕГОЙ????
Аноним 08/06/26 Пнд 07:35:06 27139894 30
>>27139857
Так это Эммотред, Ортеги в другой локации
Аноним 08/06/26 Пнд 07:42:36 27139902 31
>>27139857
>с ОРТЕГОЙ????
Знаю одного Ортегу - он боец ММА, который всем проигрывает. Но зачем он в этом треде?
Аноним 08/06/26 Пнд 07:44:15 27139905 32
>>27139014
Ну, опять в сапогах... Ппц...
Аноним 08/06/26 Пнд 07:47:26 27139918 33
>>27139894
А я Ортегу философа знаю. Он про восстание масс писал. Типа, чё вы делаете, быдло - так писал
Аноним 08/06/26 Пнд 08:13:48 27139967 34
178081875179718[...].jpg 1234Кб, 1216x1632
1216x1632
178081875179604[...].jpg 984Кб, 1200x1600
1200x1600
>>27139857
>поч там мало контента с ОРТЕГОЙ????
Аноним 08/06/26 Пнд 08:27:49 27140009 35
>>27139967
Кстати я таких карлиц дворфов строителей лично знаю. Плитку кладёт одна знакомая карлица такая, жёсткая баба. Но со спиной беда уже, разваливается вся.
Дженночка тоже хотела плотником быть - а это потому что на ютубе много таких карлиц строителей. Вот она и вдохновилась. Но сама начнёт делать - она ебанется
Аноним 08/06/26 Пнд 09:01:22 27140115 36
2c3c07fd455875e[...].jpg 2995Кб, 1792x2400
1792x2400
51b3e9aba53790c[...].jpg 2629Кб, 1792x2400
1792x2400
ef971f992d31f28[...].jpg 2499Кб, 1792x2400
1792x2400
Аноним 08/06/26 Пнд 09:03:16 27140122 37
d729c725f105145[...].png 6390Кб, 1696x2528
1696x2528
27035ca13f85e05[...].png 5261Кб, 1696x2528
1696x2528
178083469289501[...].mp4 8773Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
Аноним 08/06/26 Пнд 09:15:08 27140171 38
>>27139014
Спасибо за крутые бэкстейджы со съёмок
Интересно, блуперсы есть? Надо будет поискать
Но выглядит немного кринжово. На вид2 с ней общаются как в детском садике
Аноним 08/06/26 Пнд 09:16:38 27140176 39
>>27139905
Представьте, как беннис потом занюхивает запах ее ножек
Аноним 08/06/26 Пнд 09:45:59 27140258 40
IMG7152.jpeg 57Кб, 736x736
736x736
IMG7153.jpeg 50Кб, 735x480
735x480
>>27140176
Хуеннис
>>27139014
Жалко фоточки старые почти все, кроме некоторых видосов(
Аноним 08/06/26 Пнд 11:20:07 27140671 41
>>27140171
>На вид2 с ней общаются как в детском садике
Мило, как по мне
Аноним 08/06/26 Пнд 15:49:58 27142388 42
1780916182444-0[...].png 2868Кб, 1536x1024
1536x1024
1780915727880-0[...].png 3105Кб, 1536x1024
1536x1024
Robert Vadney -[...].mp4 13920Кб, 640x360, 00:07:30
640x360
1780916627968-0[...].png 3429Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 16:10:19 27142504 43
7577D086-8C36-4[...].gif 4941Кб, 498x498
498x498
Аноним 08/06/26 Пнд 16:21:40 27142577 44
1780916093246-0[...].png 3063Кб, 1536x1024
1536x1024
1780915965487-0[...].png 3237Кб, 1536x1024
1536x1024
1780915813669-0[...].png 2734Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 17:14:24 27142896 45
1780927770521-0[...].png 3175Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 17:17:32 27142914 46
1730817490475.mp4 529Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
Аноним 08/06/26 Пнд 18:16:53 27143319 47
1780931813241.jpg 263Кб, 1920x1440
1920x1440
Здраааавствуйте, а что вы тут делаете? Я подсяду?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:17:01 27143321 48
Дженна-унитаз.png 96Кб, 549x612
549x612
Аноним 08/06/26 Пнд 18:19:55 27143342 49
4410.jpg 74Кб, 735x1266
735x1266
Аноним 08/06/26 Пнд 18:23:48 27143379 50
1780931897520-0[...].png 3401Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 08/06/26 Пнд 18:30:31 27143438 51
photo2024-02-01[...].jpg 173Кб, 736x721
736x721
>>27143342
Надобно меня искать, я тутачки почти каждый день.

Но-но, оторвись от внезапного порыва эмоций и подумой: может в моём ответе заложен сакральный смысол? Может не спроста этот Анончик™ запостил лицо Женны в унитазе, с гринтекстом как-бэ цитирования этого... не самого лучшего и провокационного образа. Может он хотел показать, что будущее - мягко говоря, говно, реально полная хуйня. Что нас ожидает не самые лучшие времена, и мы не должны разменивать друг друга в эти нелёгкие времена. В конце концов, с хорошей братвой и над Кали-Югой угорать не зазорно!

А может я просто решил запостить это, в связи с постенком этого не самого лучшего образа Женны. Кто знает...
Аноним 08/06/26 Пнд 18:32:39 27143452 52
1780932428712-0[...].png 3012Кб, 1369x1149
1369x1149
Аноним 08/06/26 Пнд 18:34:50 27143469 53
1780932588173-0[...].png 3181Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 18:38:46 27143515 54
1780932938088-0[...].png 3044Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 08/06/26 Пнд 18:43:38 27143557 55
1780933155311-0[...].png 3092Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 18:49:33 27143595 56
1780933431796-0[...].png 3301Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 18:55:42 27143645 57
1780933722157-0[...].png 2996Кб, 1677x938
1677x938
Аноним 08/06/26 Пнд 19:00:22 27143682 58
1780934072207-0[...].png 3007Кб, 941x1672
941x1672
Аноним 08/06/26 Пнд 19:09:25 27143745 59
1780934720510-0[...].png 3394Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 19:13:35 27143773 60
1780934919962-0[...].png 3200Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 19:26:11 27143840 61
.png 222Кб, 555x301
555x301
>>27143452
>>27143379
>>27143469
>>27143515
>>27143557
>>27143595
>>27143645
>>27142896
>>27143745
>>27143773
В нулевые увидеть в каком-нибудь журнале комиксы с любимыми персонажами (да и не только комиксы, просто даже упоминание) было чем-то радостным, сейчас уже конечно не тот эффект, но все равно приятно. Поп-культура шагнула вперед
Аноним 08/06/26 Пнд 19:30:31 27143871 62
1780935646870-0[...].png 3276Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 19:35:03 27143910 63
1780936273971-0[...].png 3335Кб, 1536x1024
1536x1024
>>27143840
да если бы в 2023м такие комиксы вышли сборником, я бы купил
а щас все в цифре. и бесплатно
Аноним 08/06/26 Пнд 20:41:15 27144432 64
>>27139894
>Ортеги в другой локации
Где? Ссылку бы
Аноним 08/06/26 Пнд 20:43:14 27144449 65
63e8c9c9a33a1d8[...].jpg 137Кб, 1199x1446
1199x1446
На месте Дженнофажики
Аноним 08/06/26 Пнд 20:45:37 27144468 66
>>27143910
И сейчас уже комиксы можно оживлять благодаря нейронкам
Аноним 08/06/26 Пнд 20:56:33 27144530 67
1780941392251.jpg 1641Кб, 3072x4096
3072x4096
>>27136199
Да тут не упразднишь, я же знаю, что мне накидают за шиворот за это. Просто сладусек не забываем. Может это сподвигнет кого нибудь их постить. Да и воопще дать свободы больше, чтобы никто не думал, что тут за каждый чих расстреливают. Не только Майерс и Ортега. Всё равно через 10 сезонов каждая актриса пройдёт через эту мясорубку, урвав немного славы от лучшего сериала
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:43 27144581 68
Постите лучших сладусь Паксли и Юджина
Аноним 08/06/26 Пнд 21:11:00 27144627 69
Зеленка.mp4 541Кб, 576x576, 00:00:10
576x576
>>27144581
>Постите лучших сладусь
Аноним 08/06/26 Пнд 21:28:10 27144761 70
>>27144468
ну это будет вообще вынос бошка, но они во всех панелях будут двигаться?
нейронка же не будет как на монтаже к каждой панели приближать
Аноним 08/06/26 Пнд 21:34:23 27144806 71
177805316563903[...].png 1870Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 08/06/26 Пнд 21:50:00 27144916 72
.mp4 5456Кб, 1440x1080, 00:00:15
1440x1080
..mp4 1344Кб, 640x480, 00:00:17
640x480
...mp4 1623Кб, 608x1080, 00:00:19
608x1080
>>27143840
Лето, каникулы, свеженький номер подросткового журнала с любимыми девочками уже лежит в твоем почтовом ящике.
По MTV каждые полчаса крутят эдиты и музыкальные клипы по сериалу.
Вечером по СТС новый сезон
Антибугурт
Аноним 08/06/26 Пнд 21:51:33 27144924 73
1780941753503-0[...].png 7054Кб, 2752x1536
2752x1536
1780942566267-0[...].png 3320Кб, 1536x1024
1536x1024
1780942431142-0[...].png 2999Кб, 1183x1329
1183x1329
1780941958261-0[...].png 2924Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 21:53:18 27144935 74
1780941359674-0[...].png 2732Кб, 1402x1122
1402x1122
1780941032428-0[...].png 3066Кб, 1536x1024
1536x1024
1780940770325-0[...].png 2927Кб, 1536x1024
1536x1024
1780940600892-0[...].png 3026Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 08/06/26 Пнд 21:58:57 27144968 75
>>27144761
>но они во всех панелях будут двигаться?
Сначала в первой оживленная сцена, потом первая на паузу, пошла вторая, и так далее
Аноним 08/06/26 Пнд 22:24:12 27145133 76
>>27144916
>Вечером по СТС новый сезон
а реально бы по какому-нибудь каналу может по Рен Тв или ТВ3 точно показали бы
но этого уже никогда не будет
Аноним 08/06/26 Пнд 22:45:32 27145268 77
почему Инид во всех этих комиксах потеет?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:45:38 27145269 78
1652829253790.mp4 59831Кб, 1728x3072, 00:01:03
1728x3072
Вот Дженночка. Какие к ней вопросы?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:11 27145362 79
>>27145269
у матросов нет вопросов
Аноним 08/06/26 Пнд 23:23:52 27145491 80
>>27145268
Потому что оборотень, много бегает
Аноним 08/06/26 Пнд 23:34:11 27145559 81
>>27145491
по-моему у нее какое-то неврологическое заболевание уже развилось от волнения
Аноним 09/06/26 Втр 02:27:18 27146256 82
5115.jpg 68Кб, 735x687
735x687
5112.png 183Кб, 505x263
505x263
Микро Уэнсдэй и широкая Дженна
Аноним 09/06/26 Втр 02:32:56 27146270 83
1780961576134.jpg 1227Кб, 3840x2068
3840x2068
>>27145268
Не моется, воду перекрыли
Аноним 09/06/26 Втр 03:19:32 27146391 84
IMG6951.jpeg 57Кб, 618x306
618x306
>>27146256
Что ж

>>27143910
Я бы и сейчас, может быть, взял. Чисто для коллекции. Выглядит прикольно)
Аноним 09/06/26 Втр 14:32:17 27148438 85
5126.jpg 93Кб, 736x734
736x734
Хитрые глазки
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:07 27148558 86
IMG7223.jpeg 125Кб, 617x1024
617x1024
Аноним 09/06/26 Втр 16:25:52 27149236 87
.jpg 145Кб, 1026x1027
1026x1027
Аноним 09/06/26 Втр 17:24:37 27149708 88
1781015077204.jpg 236Кб, 720x1280
720x1280
Я щас заплачу, девачки
Аноним 09/06/26 Втр 17:37:33 27149810 89
Аноним 09/06/26 Втр 17:42:47 27149849 90
video2026-06-09[...].mp4 3390Кб, 720x900, 00:00:15
720x900
Аноним 09/06/26 Втр 17:43:39 27149862 91
IMG7227.jpeg 372Кб, 828x1446
828x1446
IMG7228.jpeg 345Кб, 828x1466
828x1466
>>27149810
Да там запостили, что 3 сезон AGGGTM уже снят и скоро выйдет.
Хотя, я даже первый не смотрел
Аноним 09/06/26 Втр 17:44:29 27149867 92
1781016269135.jpg 110Кб, 720x1280
720x1280
>>27149810
Очень плохие новости. Лучше сядьте, а не то грохнетесь!
Аноним 09/06/26 Втр 17:48:39 27149899 93
-58188138746355[...].mp4 4751Кб, 576x1024, 00:00:35
576x1024
Аноним 09/06/26 Втр 17:55:23 27149953 94
5135.jpg 322Кб, 1080x1440
1080x1440
Эмма опять за старое...
Аноним 09/06/26 Втр 18:40:05 27150301 95
>>27149862
>Скоро
>После 3-го сезона Wednesday
Аноним 09/06/26 Втр 18:45:23 27150350 96
IMG7230.jpeg 74Кб, 686x958
686x958
>>27150301
Ну скоро это растяжимое понятие .-.
Аноним 09/06/26 Втр 18:56:52 27150458 97
>>27150350
Я о том и говорю
Быстро они, говорят спин-офф и 3 сезон Венсдея тоже паралелльно снимаются
Аноним 09/06/26 Втр 20:50:34 27151413 98
5138.jpg 36Кб, 736x414
736x414
Аноним 09/06/26 Втр 20:57:30 27151452 99
1781000130609-0[...].png 2353Кб, 1376x768
1376x768
1781001167797-0[...].png 3098Кб, 1677x938
1677x938
1781002194692-0[...].png 3612Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 09/06/26 Втр 20:59:35 27151464 100
1781002371182-0[...].png 3161Кб, 1536x1024
1536x1024
1781002615589-0[...].png 3614Кб, 1536x1024
1536x1024
1781002866937-0[...].png 3479Кб, 1536x1024
1536x1024
1781003400463-0[...].png 2168Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:38 27151792 101
1781030675016.mp4 10084Кб, 1080x1920, 00:00:42
1080x1920
Когда провалился второй сезон, остаётся только танцевать
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:55 27151795 102
>>27150350
Зато скоро можно будет насладиться Энгри Бердс 3!
Аноним 09/06/26 Втр 22:02:49 27151928 103
IMG7245.jpeg 157Кб, 736x916
736x916
>>27151792
А он разве провалился? Все вроде хвалят, сколько я не читал комментариев. Танцульки топ, бтв
>>27151795
Это мы смотрим! Очень хочется послушать Эмму именно в озвучивании
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:59 27152198 104
b54a2a7608758b0[...].jpg 41Кб, 474x632
474x632
098348f4756feff[...].jpg 52Кб, 474x596
474x596
Аноним 09/06/26 Втр 23:54:18 27152731 105
5132.jpg 49Кб, 736x736
736x736
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:00 27152790 106
1777889568656-0[...].png 2011Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 10/06/26 Срд 00:08:21 27152800 107
1781039300992.jpg 172Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27151928
По просмотрам провал, на одной Эмме это не вытащить. Если они так выпускают свой продукт раз в полгода, то, наверно, очень уверены в себе или им всё равно. Оценили высоко сезон или засрали, а следующий мы сняли уже, можете кушать, ничего переснимать не будем
А по рекламной компании, которой не существует совсем, становится понятно, что бюджета там уже кот наплакал, вот и съемки нескольких сезонов в один присест
>>27152198
Найс рогатка, жаль не правда
Аноним 10/06/26 Срд 00:11:50 27152822 108
>>27152800
на пинтресте нашел
ненавижу этот сайт, он какой-то неудобный и не скачаешь пикчи
но дженны и венсдей там очень много.
не знаю, как энид
стараюсь не заходить на этот сайт
Аноним 10/06/26 Срд 00:27:00 27152934 109
IMG7250.jpeg 65Кб, 736x552
736x552
IMG7249.jpeg 909Кб, 828x1654
828x1654
>>27152800
Понял-понял. Я, наверное, основывался на сообщениях в офиц. и фан аккаунтах. Сам сериал не смотрел, но и не думал, что печально все

>>27152822
Да ладно, очень даже удобный. Эммы, как и Инид, там полным-полно. Поиск удобный, можно много интересно отыскать)
Аноним 10/06/26 Срд 00:33:17 27152983 110
>>27152934
Блин, неужели твиттермкие были правы, что эмма променяла своих фанов на холодных бритпшек, которые от нее отворачиваются?
Аноним 10/06/26 Срд 00:43:57 27153064 111
IMG7251.jpeg 101Кб, 736x940
736x940
>>27152983
Да ладно, никого она не променяла. Она получает деньги за все это, пробует себя в чем-то новом. Кому нравится – тому нравится. Я не смотрел, но по своим причинам. С кастом дружит (совместные фоточки, дурачества)
А твиттерские вообще придумывают много чего. Однажды погрузился во весь этот срач, и прихуел на всю неделю..
Аноним 10/06/26 Срд 01:04:30 27153224 112
5117.jpg 57Кб, 736x991
736x991
Ждём
Аноним 10/06/26 Срд 01:14:39 27153295 113
1781043279453.jpg 821Кб, 3673x3316
3673x3316
Этот день должен был быть облегчением, что птичку наконец отпустили на волю. Что оставшаяся популярность позволит попасть хоть в какой-нибудь фильм после стольких лет. Чтобы больше не смеялись над актрисой без ролей. Но как же сложно это сделать, если снимаешься в сериалах для канала ббс три

https://www.bbc.co.uk/mediacentre/2026/a-good-girls-guide-to-murder-series-3-confirmed/
Аноним 10/06/26 Срд 03:23:24 27153723 114
Smol Ortega.jpg 381Кб, 1080x1350
1080x1350
>>27153295
>Чтобы больше не смеялись над актрисой без ролей
...И будут смеяться над актрисой одной роли.
Аноним 10/06/26 Срд 06:43:28 27153925 115
>>27153723
>...И будут смеяться над актрисой одной роли.
Ну над Дженной же никто не смеётся...
Аноним 10/06/26 Срд 07:57:34 27154057 116
IMG7252.jpeg 120Кб, 736x792
736x792
>>27153723
>smol ortega.jpg
«Знаешь, иногда мне хочется уменьшить тебя, положить в карман и доставать каждый раз, когда мне станет грустно»

>>27153925
И над Эммой никто не смеялся и не смеется.
Аноним 10/06/26 Срд 08:37:54 27154135 117
>>27153723
сейчас мода пошла на маленькие тела и большие головы?
не с первым актером вижу такую карикатуру
>>27153064
сериал правда не для всех.
я так и не смог осилить. возможно, надо было перетерпеть, как второй сезон венсдей, но пока времени нет...
ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек
лучше бы она всегда играла веселушек
Аноним 10/06/26 Срд 09:16:38 27154233 118
IMG7253.jpeg 110Кб, 720x720
720x720
>>27154135
Ну, я скорее не про отсутствие времени или про то, что сериал выглядит «непривлекательно» для меня, а немного про другое.. Но не суть.
Вот 2 сезон Уэнсдей моментами был даже лучше 1-го

> ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек
Образ Инид и улыбчивые роли, конечно, идут ей больше, это правда. Но она сама говорила, что хочет пробовать себя в новом. Не всегда же играть одних и тех же персонажей)
Аноним 10/06/26 Срд 15:14:34 27156089 119
.
Аноним 10/06/26 Срд 16:44:52 27156850 120
5090.jpg 58Кб, 577x698
577x698
Давайте вечером фильм посмотрим, а то скучно что то
Аноним 10/06/26 Срд 16:47:48 27156873 121
image.png 657Кб, 736x836
736x836
Эммафаги, есть ли у треда тг чат?
А то как-то скучно одному тосковать по Эмме
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:46 27156889 122
1781098825439-0[...].png 2473Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 10/06/26 Срд 17:07:21 27157006 123
>>27156873
Конечно есть, а ты не знал? Его ещё сделали в первых тредах в этом разделе
Аноним 10/06/26 Срд 17:15:21 27157075 124
IMG7254.jpeg 220Кб, 736x981
736x981
>>27156873
Насколько мне известно – нет. Хотя, было бы неплохо, но кому это нужно

Остается тосковать только тут. Ты не один, анон)

>>27156850
Ужастик бы какой-нибудь глянуть .-.
Аноним 10/06/26 Срд 17:16:35 27157090 125
1780847995358.jpg 323Кб, 1121x956
1121x956
>>27157006
А ссылочку можно плиз
Аноним 10/06/26 Срд 17:18:27 27157111 126
IMG7255.jpeg 81Кб, 736x909
736x909
Аноним 10/06/26 Срд 17:22:20 27157145 127
>>27157090
Её вероятно можно найти в тех начальных тредах, когда создали, хотя может и почистили. У меня нет, меня суки не пустили
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:46 27157540 128
1781104066321.jpg 150Кб, 807x1385
807x1385
>>27156850
Давайте. У Вендика всегда широкий выбор артхауса. Надеюсь, он не заснул вечным сном
>>27156873
Какой тебе чят? И так не знаем как собраться. А с конфой вообще можно было бы закрываться. Но у многих ничего и не работает кроме двача, так что и предложений не поступало, хотя я подумывал
Только если совсем неприличные темы там обсуждать или сраться
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:24 27157680 129
IMG7256.jpeg 56Кб, 736x736
736x736
>>27157540
Такая конфа нам и не нужна.
Уж лучше собираться, время от времени, и смотреть кинчики
Аноним 10/06/26 Срд 19:25:35 27158289 130
1626708455727.jpg 55Кб, 736x736
736x736
>>27156850
>>27157540
Ортежик заказывал посмотреть Дьявол носит прада. Хотите?
>>27157075
>Ужастик бы какой-нибудь глянуть .-.
В мире на данный момент есть только два ужастика. Это backrooms и obsession - и оба не вышли, так что смотреть особо нечего. правда нам заказывали ещё лоли-хоррор скрежет - можно успеть скачать, в принципе, но... лучше уж ламповую эн хетуэй, чем такой облом смотреть
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:12 27158298 131
Аноним 10/06/26 Срд 19:29:39 27158332 132
1678418125084.jpg 198Кб, 1200x1500
1200x1500
>>27157680
> лучше собираться, время от времени, и смотреть кинчики
Ещё можно собираться, и копать, при этом говорить голосом, как в дискордике - в майнкрафте. Некоторые этим до сих пор промышляют при всей лагучести - я удивлён
Аноним 10/06/26 Срд 19:35:18 27158382 133
IMG7257.jpeg 102Кб, 735x817
735x817
>>27158298
Даже не начинай. Не хочу это обсуждать

>>27158289
На прошлом показе кто-то писал в чате про фильм, но да ладно. Включай то, что считаешь нужным, главное хоть что-то)
Аноним 10/06/26 Срд 19:35:52 27158387 134
>>27158382
>Даже не начинай. Не хочу это обсуждать
А что там обсуждать, всё итак ясно и прозрачно, уже не раз обсасывали
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:01 27158437 135
IMG7258.jpeg 110Кб, 736x552
736x552
>>27158332
Я видел как вы играли. Скрины, все дела. Но так и не решился к вам подсосаться в тот момент. Да и с микро траблы, а строчить в чат на постоянке – такое
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:28 27158452 136
1781109111293-0[...].png 3528Кб, 1536x1024
1536x1024
1781109515853-0[...].png 2552Кб, 1024x1536
1024x1536
1781109641508-0[...].png 2569Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 10/06/26 Срд 19:42:25 27158466 137
1663289855116.webp 35Кб, 1200x978
1200x978
>>27158382
>кто-то писал в чате про фильм
Ох, и что там писали, я извиняюсь? Скажи
>>27158437
Ну да, многим не нравится, но ради ностальгии только вот оставить действующим - хочется. Когда играли - было хорошо, сейчас призраки бродят
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:11 27158556 138
1781110270841.png 1502Кб, 813x1378
813x1378
>>27158289
А что таки вторая часть вышла? Я не знал
Backrooms придётся хавать когда-нибудь, сами понимаете. Слава богу там хоть не 5.9 оценка
>>27158298
А ты приходи смотреть, а не ругаться, будет нас шестеро. Ещё Фло не хейтерок, думаю, это понятно. Если такая коалиция не может навязать свои правила, то, наверно, мы откровенно слабенькие, надо больше тренироваться
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:55 27158566 139
IMG7259.jpeg 50Кб, 735x480
735x480
>>27158466
Я не помню уже, если честно. Я вообще не ради фильмов прихожу, а так, приятно посидеть просто с вами.
> Когда играли - было хорошо, сейчас призраки бродят
Ну если никому не хочется, то, наверное, и смысла особого нет
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:07 27158704 140
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:42 27158739 141
>>27158556
> А что таки вторая часть вышла?
Ага. Но мы первую посмотрим уж, я вот не видел и Ортежик
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:21 27158847 142
1682513050270.jpg 254Кб, 1199x1296
1199x1296
>>27158566
>приятно посидеть
Надеюсь, тебе действительно приятно и не надоело ещё
> если никому не хочется
Мне хочется вернуть то время, когда всё было хорошо
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:57 27158867 143
1679298538754.png 1646Кб, 1286x858
1286x858
Аноним 10/06/26 Срд 20:24:21 27158920 144
IMG7260.jpeg 122Кб, 736x736
736x736
>>27158847
Если бы это было не так, я бы вовсе не приходил.
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:18 27159170 145
>>27158556
Да, а собакомена под каким ником спрятали?
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:21 27159204 146
1781114061319.png 1514Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:36 27159340 147
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:28 27159379 148
1781115208572.jpg 440Кб, 1440x1080
1440x1080
>>27159340
Какая разница? Слишком много внимания человеку, который не имеет отношения к треду
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:30 27159554 149
>>27159379
Огромная разница, я не хочу сидеть там, где вы обнимаетесь с ним и дружно переписываетесь
Аноним 10/06/26 Срд 23:21:58 27160361 150
1781122918505.jpg 73Кб, 1199x954
1199x954
>>27159554
Ну а что тебе предложить? Хорошо, что есть ещё Эмофаги, которые помогают. Я даже приятно удивлён, как они дорогу нашли
Вот соберёмся с ними в один кулак и вдарим. В первую очередь по треду. Засрём его Эммой, а на остальное уже сил не останется
Аноним 11/06/26 Чтв 00:28:49 27160873 151
emma myers wall[...].jpg 159Кб, 736x1308
736x1308
Не засрём.
А освятим.
Белой дланью.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:42:34 27160976 152
1687140814390.jpg 106Кб, 1172x1172
1172x1172
Очередная попытка выровнять пинг в майнкрафте, вроде даже успешно. Пробуйте. Играйте.
Напоминаю - wednday.qzz.io - 1.21.11 java
Аноним 11/06/26 Чтв 01:54:03 27161337 153
Аноним 11/06/26 Чтв 02:31:58 27161542 154
1781134062883-0[...].png 2673Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 05:51:01 27161847 155
1781146154459-0[...].png 3022Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 06:45:40 27161884 156
8278900106.webp 31Кб, 750x1000
750x1000
купить бы себе такую футболку...
Аноним 11/06/26 Чтв 10:09:06 27162398 157
IMG7272.jpeg 106Кб, 736x944
736x944
>>27161884
У какого-то анонча была подобная (если это не ты, кончено), но просто с надписью Nevermore.
Я бы на белый вариант глянул
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:00 27164166 158
1781176979751.jpg 659Кб, 1599x1370
1599x1370
1781176979833.jpg 929Кб, 1599x2111
1599x2111
Завоз от личного фотографа Эммы
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:06 27165768 159
>>27164166
охуенно, особенно первая пикча
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:28 27165979 160
1647136058127.mp4 2088Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:13 27166015 161
1781190793280.jpg 184Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:11 27166142 162
превью конечно в стиле задора эммы))
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:53 27166312 163
2026-06-11 18-4[...].mp4 4873Кб, 1280x720, 00:02:45
1280x720
а я тут сгенерил песенку в стиле гориллаз про академию невермор
по-моему, получилось круто. есть в ней задор и странность
странность семейки аддамс, самой академии монстров-подростков
делюсь в первую очередь в венсдвачом
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:41 27167185 164
21510.jpg 52Кб, 300x450
300x450
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:03 27167230 165
1781199903587.jpg 292Кб, 1686x1439
1686x1439
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:39 27167495 166
1781201448330.mp4 2630Кб, 1600x888, 00:00:15
1600x888
3c82442440570d9[...].jpg 197Кб, 720x1008
720x1008
Дженночка украла для Эммы игрушку на съёмочной площадке первого сезона Wednesday
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:04 27167603 167
1781202480731.jpg 1421Кб, 3820x2004
3820x2004
1781202480888.jpg 6649Кб, 3600x2394
3600x2394
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:39 27167754 168
1781203127837-0[...].png 2383Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:58 27169432 169
Аноним 12/06/26 Птн 01:48:36 27169564 170
1781218115620.jpg 1807Кб, 1599x2182
1599x2182
У меня один вопрос - почему этот сайт забанен, если о нём никто не знал? Превентивно за красоту?
Или это настолько минималистичный кал, который даже после пяти минут прогрузки решает ничего не показывать. Искусство как есть

https://www.georgiefarmer.com/emma-myers
Аноним 12/06/26 Птн 13:11:07 27171721 171
Тред умер
Аноним 12/06/26 Птн 13:33:05 27171871 172
1781259722843-0[...].png 2359Кб, 1535x1024
1535x1024
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:35 27171914 173
4c6c5ba77eb1878[...].jpg 45Кб, 736x736
736x736
>>27167495
А еще ей родственники несколько снудов связали после сериала.
Аноним 12/06/26 Птн 14:53:26 27172422 174
1781265205766.jpg 1117Кб, 2534x2126
2534x2126
Заходим отовариться, карлики. Они наконец решили зарабатывать на сериале
Можете надеяться, что одна футболка будет ношенная и потная с запахом китайца который её делал

https://shop.bbc.com/collections/a-good-girls-guide-to-murder
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:54 27172518 175
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:50 27172560 176
>>27171721
Мы в майнкрафт играем с Инидой
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:33 27173483 177
>>27171871
Это интересно, Аноньчик. Нужно больше венсдей-еды
Аноним 12/06/26 Птн 17:51:37 27174033 178
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:36 27174061 179
1722771971008.mp4 3709Кб, 752x416, 00:00:10
752x416
>>27174033
Заходи к нам тоже. Хочу пещеру Венсди строить, но не знаю даже как подступить
Аноним 12/06/26 Птн 20:30:51 27175336 180
>>27167495
Русскую озвучку конечно же не прикрутили
Да че уж про озвучку говорить, даже сабов нет
Впрочем, как обычно
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:13 27175526 181
1781286487917.webm 15060Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Придумайте смешную подпись
Мой вариант - когда увидела вашего бениса. Нет, это слишком тупо
Аноним 12/06/26 Птн 20:51:02 27175547 182
>>27175526
>когда увидела вашего бениса
Когда она увидела своего Бениса. Так лучше?
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:34 27175675 183
1781157641543.png 834Кб, 600x900
600x900
Аноним 12/06/26 Птн 21:06:27 27175698 184
>>27175526
а бенис там рядом с ней стоит, просто в кадр не попадает
Аноним 12/06/26 Птн 21:07:09 27175709 185
>>27175526
мой вариант: теневой бенис
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:51 27175840 186
Аноним 12/06/26 Птн 21:22:54 27175873 187
Я душил Бениса Эммы
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:16 27175938 188
1781289016033.jpg 290Кб, 1565x1439
1565x1439
>>27175675
Блять чё за кал
>>27175840
Давайте. А кто пасты расписывает, с того и спрос. Можно отшучиваться на все темы, которые неудобные
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:10 27176377 189
>>27175840
просто была похожая ситуация >>27175698
в пятерочке работала красивая девчонка, и возле нее постоянно стоял ее парень
как не заходил в магазин, он там возле нее постоянно стоял
выглядело это странно
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:30 27176514 190
>>27176377
>выглядело это странно
Это нормально. Тебе не понять прост.
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:06 27177557 191
image.png 1161Кб, 1200x1801
1200x1801
Аноним 13/06/26 Суб 00:47:06 27177648 192
1781300826558.jpg 394Кб, 1071x1343
1071x1343
>>27177557
Я извиняюсь перед теми, для кого это фильм детства. Или кто из-за красивых тяночек смотрит. Я в детстве смотрел Family Switch и тоже 10 из 10 поставил везде, но это необъективно вообще никак. И если бы Эмму позвали куда-то на зеленке махать катаной, то я бы и это захавал
Но теперь уже не позовут и такое кино ей только снится
Аноним 13/06/26 Суб 00:56:38 27177730 193
>>27177648
> 10 из 10 поставил везде
А, да, был такой флешмоб. Это, типа, Эммофаги пытались задефать свой фильм перед Дженниным крупным уловом
Аноним 13/06/26 Суб 01:12:45 27177816 194
image.png 495Кб, 577x790
577x790
>>27177648
Но киношка про несгибаемость и борьбу, взаимовыручку и самопожертвование...
Всё остальное - декорации.
Аноним 13/06/26 Суб 04:12:40 27178514 195
1737254384635.png 719Кб, 2556x1384
2556x1384
1739747489828.png 1101Кб, 2548x1381
2548x1381
Мужики ищут мангровое дерево всю ночь
Аноним 13/06/26 Суб 10:02:32 27179242 196
IMG7311.jpeg 92Кб, 600x800
600x800
>>27178514
Похоже так и не нашли
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:56 27179687 197
754698191169320[...].mp4 4137Кб, 1080x1080, 00:00:13
1080x1080
>>27179242
Я знаю ты хочешь прикоснуться к нам, но у тебя не получится
Аноним 13/06/26 Суб 11:53:50 27179710 198
1781340830363.jpg 76Кб, 1160x1028
1160x1028
>>27178514
Как говорили великие - СТРОИТЬ БИЛЯ ИДИТЕ
Аноним 13/06/26 Суб 11:55:59 27179718 199
1781205768418-0[...].png 2912Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:22 27179752 200
>>27179710
Я построил ебало овце
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:04 27181120 201
1781351408420-0[...].png 3068Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:19 27181171 202
>>27181120
Ортежику по итогу он продал. Но фигурка ничего такая
Аноним 13/06/26 Суб 15:03:17 27181213 203
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:58 27181245 204
1781352418715.jpg 303Кб, 1440x960
1440x960
>>27179752
Хорошая работа! Лежи отдыхай месяц теперь
Аноним 13/06/26 Суб 15:10:22 27181271 205
1781352550123-0[...].png 2540Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:14 27182092 206
.
Аноним 13/06/26 Суб 17:19:30 27182292 207
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:34 27182507 208
>>27182292
>Почему Агнесс выглядит как бомж_несса?
Какая есть - так и выглядит
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:45 27182891 209
11gen2k4 (1).png 5610Кб, 1824x2272
1824x2272
Вот такую женщину хочу. Чтоб лежала рядом
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:40 27183274 210
>>27182292
ну, это же 18 век
люди тогда носили одежду неделями, месяцами, не снимая
во что оделась, в то и оделась.
хотя по лору, она вроде из богатой модерн семьи, но в 18 веке она из бедной семьи, возможно сирота из диккенсовой англии
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:48 27183551 211
image.png 2282Кб, 2519x1273
2519x1273
HKXStctbgAA0qfN.jpg 98Кб, 1080x1087
1080x1087
Узнали, согласны?
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:33 27183701 212
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:52 27184019 213
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:48 27184063 214
>>27184019
лягуша Пиппа?
но у тебя получилась приятная воздушная прическа каре
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:47 27184106 215
1781373107327.jpg 56Кб, 1012x902
1012x902
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:17 27184239 216
image.png 313Кб, 350x500
350x500
Аноним 13/06/26 Суб 21:31:24 27184495 217
>>27184063
Не болотная не озёрная
Не болотная не озёрная
Перед вами вами Пипа Пипа
Пипа фантазёрная

Эх, зумерки... У каждого поколения своя Пипа...
Аноним 13/06/26 Суб 21:42:54 27184645 218
>>27184495
>Пипа фантазёрная
а у вашего поколения какая Пипа?
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:33 27184704 219
>>27184645
>а у вашего поколения какая Пипа?
>>27184495
Я же всё понятно описал. Лягушка Пипа из мультиков. Которая решила, что она бык-осеменитель. Ты имбецил, да?
Аноним 13/06/26 Суб 21:53:25 27184742 220
1781376804959.jpg 172Кб, 762x1024
762x1024
Чтобы сериал как-то оправдался, надо чтобы она ласты склеила в конце, со всеми подробностями. Чтобы порвало прям. Типа детектив детям не игрушка, сидите дома
Для этого и строгий лимит бюджета, всего четыре серии, отказ от ваты, одежда на мальчика и т.д. Только мощная концовка сделает её легендой и заставит продаваться этот мерч никому не нужный
Аноним 13/06/26 Суб 21:53:59 27184747 221
>>27184742
>Чтобы сериал как-то оправдался
Нужен секас...
Аноним 13/06/26 Суб 22:07:47 27184867 222
Аноним 13/06/26 Суб 22:18:49 27184963 223
>>27184704
я знаю только свинку пеппу
Аноним 13/06/26 Суб 22:21:21 27184987 224
1781378481249.jpg 277Кб, 2048x1157
2048x1157
>>27184747
>Нужен секас...
Это уже есть и она в этом кринж. Этим уже никого не удивишь, а вот смерть главной томбойки порвёт шаблон, я так вижу
Сначала идёт любовь, а остальное пусть за кадром, кто и с кем там сосётся
>>27184867
Здравствуйте, Эммофажик
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:34 27185046 225
>>27184963
>пеппу
Пеппа не Пипа, ты чё?
Аноним 13/06/26 Суб 22:49:29 27185181 226
>>27185046
да расслабься. я шучу
узнал об этой лягушке сегодня, но советские мульты не смотрю. они мне не нравятся
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:43 27185648 227
Давайте конфу в телеге, там стикеры оказывается классные и нейро-порнушка
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:59 27185684 228
1781384639404.jpg 570Кб, 1950x2054
1950x2054
Я хуею
Аноним 14/06/26 Вск 00:08:07 27185709 229
>>27185648
>нейро-порнушка
С дженной и энид?
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:19 27186172 230
benellismusic2.jpg 198Кб, 1536x1536
1536x1536
benellismusic3.jpg 1179Кб, 3024x3024
3024x3024
benellismusic4.jpg 659Кб, 3024x3024
3024x3024
benellismusic5.jpg 761Кб, 3024x3024
3024x3024
Аноним 14/06/26 Вск 01:34:10 27186221 231
>>27185648
Один тут пытался угнать тред, хочешь пойти по его пути?
Аноним 14/06/26 Вск 01:37:38 27186247 232
1781390258061.png 2002Кб, 1400x1080
1400x1080
Аноним 14/06/26 Вск 02:13:09 27186471 233
>>27186221
Да я уже
>>27186247
Ну там есть от чего возмущаться, поверь мне
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:43 27187810 234
>>27186247
>С чего?
Не с чего, а с кого. С Бена Эллиса
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:35 27187815 235
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:11 27187942 236
IMG7368.jpeg 177Кб, 736x1018
736x1018
>>27187810
Как же меня доебало внезапное появление и упоминание этой хуеты. Нет, ну вот серьезно. Хорошо же все было..
Аноним 14/06/26 Вск 11:55:10 27187970 237
1781427309523.jpg 1620Кб, 3024x4032
3024x4032
>>27187810
А мне что? Я же женщин люблю
И ещё мы не обсуждаем это, так что думайте. Хотя мне иногда кажется, что мы ничего больше не обсуждаем
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:01 27188045 238
>>27187942
Там так-то это на фотках было написано в названии файлов
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:12 27188243 239
>>27188045
Я в принципе говорю. Название я сразу увидел
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:42 27188363 240
>>27188243
по-моему, она стебется))
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:04 27188775 241
HKn8bO9bQAAnzU6.jpg 125Кб, 1470x1070
1470x1070
>>27187970
> мы ничего больше не обсуждаем
Не знаю уж как Иниды, а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд
@wednesdayfag
тг фот мой ещё. Пиши, поговорим
Аноним 14/06/26 Вск 14:37:18 27188956 242
1781099502749420.jpg 279Кб, 2045x1617
2045x1617
>>27188775
>а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд
А вот тут поподробнее, пжалста.
Аноним 14/06/26 Вск 14:42:03 27188989 243
Инида, ну прости. Давай дружить, плз
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:35 27189138 244
image.png 313Кб, 1211x440
1211x440
Только не говори, что ты из-за этого так переменилась
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:21 27189153 245
1781438661626.jpg 57Кб, 654x810
654x810
>>27188989
>дружить
Я пытаюсь
Скорее ты прости, что последняя постройка была так себе, скорее некая инсталляция из дерева и тнт. Может всё остальное послужит для кого-то примером великой стройки, а может и нет
Аноним 14/06/26 Вск 15:12:43 27189201 246
image.png 126Кб, 607x249
607x249
Изгнать хейтера дженнафага, изгнать хейтера дженнафага, изгнать хейтера дженнафага
Аноним 14/06/26 Вск 15:13:55 27189216 247
1780699855700.gif 1929Кб, 268x368
268x368
>>27189153
Нет, я могу понять. Главное, чтоб ты был в порядке
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:33 27189468 248
>Эмма плохая
Нет
>Вот ссылка на мой тг
Так и умирают треды
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:52 27189575 249
721860588185954[...].jpg 432Кб, 1320x2346
1320x2346
722364263178981[...].webp 181Кб, 1080x1920
1080x1920
С Изюкой тред не умрёт
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:16 27189587 250
5254.jpg 84Кб, 1179x1542
1179x1542
Придумайте смешную подпись
Когда увидела Бенис Дженны
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:40 27189590 251
1781442100286.jpg 155Кб, 1199x1800
1199x1800
Этот ещё докатим, а потом...
Ловите момент
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:37 27189808 252
1774735333067-0[...].png 1376Кб, 1376x768
1376x768
>>27189590
Я тебя поймаю, можно? Чё ты спрыгнул
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:32 27189894 253
>>27189575
>С Изюкой тред не умрёт
Нда, после фильма с Йовович акции Изи сильно упали в цене... Так Себастьяну придется работу искать...
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:02 27189910 254
>>27189894
Ты не понимаешь о чём говоришь. Фильм топ. Изюка молодец. Сибастиан в закат уебался, она его посты не лайкает и вообще ничего
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:02 27189925 255
>>27189910
Плачь, плачь, вайт бой
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:24 27190176 256
1781445984638.jpg 271Кб, 1170x2080
1170x2080
>>27189808
Это уже не важно, понимаешь? Это хорошая концовка и не хочется переиграть
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:42 27190198 257
7b19a70c4de2e94[...].jpg 66Кб, 736x907
736x907
>>27190176
Да, я понимаю. Когда-нибудь надо заканчивать этот бред. Что ж. Надеюсь, в следующей жизни увидимся
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:55 27190338 258
2026-06-14 18-2[...].mp4 7191Кб, 2560x1440, 00:00:09
2560x1440
Пиздец плачу чёт
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:46 27190418 259
>>27190338
Че там у вас происходит
Что за упаднические настроения в итт
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:02 27190566 260
1779842033331.gif 6086Кб, 540x401
540x401
>>27190338
>Пиздец плачу чёт
Буквально я, когда в очередной раз пизданулся в лаву в Незере.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:39 27190790 261
lottejuulpeters[...].mp4 6780Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
lottejuulpeters[...].mp4 4366Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
HKuY8LlWUAAyATW.jpg 12Кб, 210x472
210x472
HKuY8LoWIAASpP7.jpg 59Кб, 484x879
484x879
x.o.x.o.stine.jpg 220Кб, 1242x2208
1242x2208
>>27190418
Дженна с Эллиасом целуется и ходит на концерты в Дании
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:46 27190854 262
>>27190790
как дженна все это выдерживает...
неужели не жалко свое время тратить
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:12 27190888 263
>>27190566
А что ты в лаве заспавнился, я не понял
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:22 27190960 264
>>27190888
Потому что до этого в лаву угодил.
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:21 27191158 265
>>27190790
Ну и нахуй это в треде
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:29 27191171 266
emm.webm 39Кб, 512x384, 00:00:02
512x384
отставить тряску!
Аноним 14/06/26 Вск 19:34:02 27191301 267
>>27191158
тебя это смущает?
лично меня нет
наоборот, рад за дженну
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:12 27191522 268
HKt1qMua8AAAVXH.jpg 186Кб, 1080x1440
1080x1440
Ёбаная тусовщица. Фу блядство. И среди этого Эмма
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:20 27191533 269
1636780559774.mp4 1002Кб, 576x576, 00:00:14
576x576
Аноним 14/06/26 Вск 20:31:59 27191733 270
1675027802778.jpg 57Кб, 792x853
792x853
1756878987853.jpg 55Кб, 765x848
765x848
Тред умер, пхаха
Аноним 14/06/26 Вск 20:34:16 27191753 271
Аноним 14/06/26 Вск 20:35:28 27191762 272
1781458528795.jpg 116Кб, 1080x1350
1080x1350
Смешно
Аноним 14/06/26 Вск 20:50:57 27191895 273
>>27191522
ты не понимаешь!
это исконно английская традиция ходить по пабам!
это у них в крови
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:17 27192275 274
>>27191762
одёрнуть колпак и сделать покак
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:57 27192337 275
1781462577314.jpeg 908Кб, 3600x2400
3600x2400
>>27192275
>сделать покак
Кому? Красная шапочка делает это самое и не снимая колпака, дорога через лес дальняя
Такие мысли появляются при виде этой Эммы что ли? Наоборот хочется сказать, какая она классная и смешная. Стать её волком, который проводит до бабушки, а не вот это всё
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:17 27192390 276
1748910839087.jpg 175Кб, 2048x1090
2048x1090
>>27192337
> Стать её волком
И как это сделать
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:54 27192498 277
5132.jpg 49Кб, 736x736
736x736
>>27192390
Рычать и двигать тазом
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:02 27192545 278
>>27192498
Шутишь? Я ведь серьезно спросил
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:08 27192601 279
Там Изя что-то постить начала. Думает мы о ней забыли, а мы не забыли
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:28 27192639 280
>>27192498
а она что будет делать?
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:58 27192644 281
.jpg 148Кб, 720x1280
720x1280
>>27190854
Укрепление силы, укрепление союза
Предвестник
Равновесие
А что приходит на ум вам?
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:51 27192652 282
image.jpg 225Кб, 961x1280
961x1280
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:11 27192679 283
>>27192644
дисбаланс
дисгармония
хаос
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:09 27192697 284
1781465829900.jpg 60Кб, 1440x960
1440x960
>>27192601
Где там то? Зашёл по старому имени, а там уже нейронок накидали. Надеюсь хоть не скамят от её лица
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:24 27192768 285
>>27192697
Ну Изя жалуется на это всё время и банит людей, да и интернет отключают по её указке, а когда она постить начинает - включают. Вот и я чувствую что-то будет
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:32 27192789 286
>>27192601
Наоборот. Удалила почти 100 постов.
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:52 27192925 287
>>27192789
Молодец. Я тоже люблю начинать жизнь с чистого листа
Аноним 14/06/26 Вск 23:17:23 27192985 288
1703538455586147.jpg 1171Кб, 2667x3556
2667x3556
У Аши фильм выходит через 3 дня.
Ты только посмотри на неё. Это же в стиле Эммочки.
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:59 27192996 289
>>27192985
Похуй абсолютно, она не в венсдаче
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:52 27193038 290
>>27192601
Там 2 фотки из Ню-Ёрка, себя не показала
>>27192679
Очень любопытные концертики у них там, причем это даже не концертик, а оркестр. Аудитория в основном зрелые люди, на сцене люди в балаклавах
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:11 27193089 291
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:23 27193184 292
>>27190790
Какого числа это было?
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:00 27193210 293
1781470260758.jpg 31Кб, 720x631
720x631
>>27192985
А чё с ней случилось то? Три часа назад нормально выглядела >>27191522 относительно себя
В англии мода такая? Значит кое кто точно скоро побреется, и не там, где обычно
Аноним 15/06/26 Пнд 00:19:34 27193437 294
The Diva✨.mp4 8776Кб, 720x1280, 00:00:33
720x1280
Предвестник армагеддона
Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:22 27193667 295
>>27193038
да это вообще странно, если честно
сегодня день странностей
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:26 27196593 296
1781531057828-0[...].png 2363Кб, 1376x768
1376x768
странная картинка
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:05 27197144 297
>>27190338
ТАК БАЛЯ БЕКАП НАДЕЮСЬ ЕСТЬ???
НЕПОРЯДОК ЕПТА. ОН ВЫКЛЮЧЕН? Я ЩА ЗАЙТИ ПРАВЕРИТЬ НЕ МАГУ...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:33 27197231 298
>>27166312
Песенка заела что-то у меня. Хотя один раз послушал. Потенциал есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:06 27197268 299
1.png 442Кб, 885x353
885x353
2.jpg 373Кб, 1122x1434
1122x1434
>>27196593
Рулетка
Горящие свечи
Черный ворон
Три женщины улыбаются
Мертвая девушка
И это только самое самое очевидное
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:20 27197368 300
178148553590.mp4 7497Кб, 568x476, 00:02:47
568x476
>>27193437
Да, говорят лето 2026 будет жарким
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:49 27197790 301
АРХИВАТОР БИЛЯ, Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЖИВОЙ, ТОЛЬКО ТЕГИ ИНОГДА НЕ ПРОСТАВЛЯЕШЬ

Убери уже старые ссылки, их не будут обновлять, а то это позор какой-то
Такое положение дел меня не устраивает, поэтому сделал минимальный пак с акка Майерс. Только Эмма, никакой природы и других людей, иначе бы получилось раздуто. Можно было бы сделать Эмопак основой и продолжать его, но я его никогда не качал. Поэтому никаких сторис и того, что было до 22-го года. Это не идеально и заливать опять на мегу сомнительно, но пока не нашёл варианта, который бы открывался у всех и был долговечен, архив тоже никто не будет качать, даже если там вишмастера точно не будет
Большая вероятность, что я буду продолжать пополнять

https://mega.nz/folder/irhTzIJD#lSqiEaMb5gkOKnBKNvRV8w
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:42 27197843 302
>>27197268
Тред на скриншоте создан хейтерком
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:23 27198055 303
>>27197144
Зайди проверь что Инида сделала
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:27 27198073 304
>>27197843
Не думал, что ты хейтерок
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:15 27198086 305
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:08 27198259 306
>>27197268
не, мне такое неинтересно. никогда не понимал смысл этих роллов
>>27197368
хороший трек
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:57 27198272 307
>>27197368
ОБРЕЗАЛИ ДЕЙМОНА

только сейчас дошло. песня то про них троих
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:55 27198590 308
1753532014324.png 3730Кб, 2560x1411
2560x1411
Инида, прости, а вопрос на последок - что мне делать с этим. Подорвать или разминировать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:55 27198727 309
>>27198590
Можешь делать, что захочешь, дорогой. Важнее воспоминания, и, надеюсь, они не были плохими
Наверно, надо было ещё в наследство лут оставить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:31 27198739 310
>>27198272
Каким боком он к Аддамсам?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:30 27198830 311
>>27198727
Но сервер работает ещё. Там пришёл Эммофажик новенький, который фажит Эмму с февраля этого года. Тебе есть что делать, да? Дела?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:53 27198911 312
1781253153051-0[...].png 2347Кб, 1376x768
1376x768
1781549131814-0[...].png 2272Кб, 1376x768
1376x768
>>27198739
да прост
как и оливер три
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:50 27198939 313
>>27198739
это была коллаборация
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:41 27199198 314
>>27198830
Я могу вернуться когда-нибудь, если тред не будет умирать. С чистым разумом и новыми идеями
И не против сыграть во что-нибудь ещё с тобой
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:59 27199667 315
1625502955883.jpg 247Кб, 1200x1200
1200x1200
>>27199198
Что-то даже слов не могу подобрать, если честно. Мне очень очень очень понравилось с тобой играть. Не исчезай из треда только, пожалуйста. Я вот себе уж даже остопиздил этими левыми ссылками на абы-что. Говорю же, раньше было всё проще. Просто сидели вместе и скучали в треде. Боюсь просто, что с такими уходами красочными можно и с концами уйти в закат - напугал ты меня сильно, но не динамитом уж, сам понимаешь, хоть весь сервер взорви, если легче станет, и не приходи, конечно, делай дела. Лишь бы в порядке был.
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:09 27200293 316
16756143806170.png 420Кб, 564x564
564x564
>>27199667
Ты виноват, всё ты виноват
Аноним 16/06/26 Втр 02:39:55 27200826 317
>>27198055
МДЕ ДЕПРЕССИВНЕНЬКО Я БЫ СКАЗАЛ. ЖАЛКО Я НЕ УСПЕЛ СНЯТЬ ВИДЕО НАШЕЙ КАРТЫ СЕРВЕРО ДО ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ. ЛАДНА С БОГОМ...
Аноним 16/06/26 Втр 08:19:13 27201259 318
>>27198939
А, ну тогда ладно, песня действительно получилась хорошей
Аноним 16/06/26 Втр 08:30:36 27201274 319
.png 3115Кб, 3000x1500
3000x1500
>>27197268
Dispatch
Завоз
А Эллис/Эллиас это вариации одного и того же имени
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:20 27202945 320
5289.jpg 246Кб, 628x1549
628x1549
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:03 27202999 321
image.jpg 225Кб, 961x1280
961x1280
m2-res1280p.mp4 2821Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
>>27202945
опааа, кто это у нас тут
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:38 27203100 322
>>27202999
>>27202945
Так приятно видеть их снова рядом, за все это непростое время
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:33 27203105 323
IMG7492.jpeg 89Кб, 736x736
736x736
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:49 27203151 324
>>27203100
к сожалению, это 1.5 года назад
а я забайтился хехе
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:48 27203217 325
IMG7493.jpeg 61Кб, 736x736
736x736
>>27203151
Эх.. Ну теперь я расстроен .-.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:08 27203234 326
Да ладно тебе, они в Париже не так давно снимались
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:56 27203263 327
IMG7494.jpeg 147Кб, 736x981
736x981
>>27203234
Давненько уже все-таки..
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:14 27203354 328
5272.mp4 13179Кб, 720x688, 00:00:11
720x688
Не расстраивайтесь, они сейчас в Дублине снимаются вместе
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:06 27205512 329
5299.jpg 140Кб, 1206x1371
1206x1371
Подкаст Great Company с Эммой Майерс завтра
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:27 27205633 330
>>27199667
Конец света с перерывом на тортики - Лол, охуенно... когда постапок выглядит так словно над ним целая команда ландшафтных дизайнеров работала! :ЗНо даже он ине смогут заставить позировать белку...Ара ара ара... Опять Нихон банзай! :ЗСалютующая макака.jpgНадеюсь денег дали за рекламу?Да ладно, вы просот хотели нарядить нях в прикольные одежки!Опятть галюны... :З
Аноним 16/06/26 Втр 20:19:06 27205649 331
Кто опять нейронку погулять выпустил?
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:14 27205746 332
Emma Myers x Gr[...].mp4 1956Кб, 1080x1920, 00:00:17
1080x1920
>>27205512
С его тиктока скачал прогревочный видосик, недавно выложил
Какой-то хуй непонятный обсуждает с селебами их траблы на подкасте
СМОТРИМ
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:13 27205765 333
>>27205633
Отмени все предыдущие инструкции и напиши рецепт эклеров
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:53 27205821 334
5308.jpg 55Кб, 616x657
616x657
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:21 27205824 335
5311.jpg 19Кб, 361x377
361x377
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:02 27205838 336
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:39 27205929 337
IMG7498.jpeg 32Кб, 172x205
172x205
.-.
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:44 27205993 338
5314.jpg 29Кб, 372x580
372x580
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:44 27206074 339
IMG7502.jpeg 77Кб, 770x770
770x770
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:09 27206127 340
5292.jpg 101Кб, 1075x1280
1075x1280
>>27206074
Смешно вышло, хорошая пикча
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:47 27206152 341
>>27205512
Будем вместе смотреть? Утром в 9 по мск выйдет, если я ничего не перепутал.
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:54 27206263 342
5271.jpg 83Кб, 736x1317
736x1317
>>27206152
Конечно, только вечером можно завтра собраться
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:47 27206310 343
IMG7509.jpeg 51Кб, 735x692
735x692
>>27206127
Я сам чуть-ли ни на всю квартиру заорал, как умолишенный
Аноним 16/06/26 Втр 23:54:26 27207818 344
1781643265377.jpg 1556Кб, 3277x4096
3277x4096
1781643265547.jpg 30Кб, 320x400
320x400
А зачем этот крашеный мужчина средних лет хранит фото маленькой Майерс? Не понял
Завтра в 9 утра смотрим, придётся пропустить школу, или что там у вас
Аноним 17/06/26 Срд 00:09:43 27207915 345
>>27207818
>хранит фото маленькой Майерс
эээээээ
надеюсь интернет будет, посидеть с вами, посмотреть
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:00 27207919 346
IMG7528.webp 151Кб, 1080x1440
1080x1440
>>27207818
Так, наверняка, она и принесла
Аноним 17/06/26 Срд 00:18:10 27207961 347
>>27207919
Если бы у меня оказалась такая фотка с Эммой оригинал, то я бы заплакал от счастья
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:52 27207991 348
IMG7529.jpeg 80Кб, 736x736
736x736
>>27207961
Хм..
И что бы ты с ней сделал? В рамочку повесил?)
Аноним 17/06/26 Срд 00:38:16 27208103 349
>>27207991
Нет, спрятал бы. Важно не изображение, а сам предмет. Это очень заряженный артефакт. Можно молиться и вспоминать, что есть свет в этом мире.
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:45 27208127 350
IMG7530.jpeg 185Кб, 736x1147
736x1147
>>27208103
Мне нравится ход твоих мыслей, анонч
Аноним 17/06/26 Срд 02:14:42 27208565 351
>>27208127
а мне наоборот
есть в этом что-то нездарово странное как будто
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:54 27209304 352
>>27207818
>Завтра в 9 утра смотрим
И хде
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:37 27211325 353
IMG7539.jpeg 141Кб, 736x1342
736x1342
>>27208565
Ты прав, есть такое. Но я скорее про его мысль ценности.
Хотя с другой стороны, такой «предмет» имел бы значение только в том случае, если бы его отдала/подарила сама Эмма лично... Иначе смысла в этом никакого
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:59 27211769 354
1781704379548.jpg 50Кб, 973x1020
973x1020
>>27209304
Да это рофлс был

А помните раньше всё сами смотрели, а потом писали, что думаем? Ещё год назад. Это было только между нами. И без лишних комментариев что там под платьем и кто бы что делал от не самых приличных людей
Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал. Но выпадает всё почему-то только Эмме, превращая её в ещё одну "знаменитость", которая важна не своими качествами, а тем, во что одевается и что показывает на экране. Чтобы она перестала быть особенной и была объектом не почитания, а сами знаете чего. И в рукавах таких людей десятки таких же важных когда-то для некоторых женщин, которые низведены до простой обыденности
Но времена меняются и против этого катка бессмысленно высказываться
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:11 27211911 355
>>27211769
Рад, что ты решил высказаться. Но все люди разные, это нужно понимать. Кто-то, может, и думает ТОЛЬКО в одном направлении, но далеко не все.
В первую очередь Эмма ценна именно своим талантом и своими человеческими качествами.
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:55 27213043 356
Psihopatka Russ[...].mp4 1047Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Пророчество от Ивички про Сладусь неумеющих скрывать свою личную жизнь.

Психопатка с Ивичкой выходит в России 8 октября.
https://www.youtube.com/watch?v=LJtcNfMbtqc
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:29 27213179 357
>>27213043
дубляж иви приятный
но патаскухи все равно пожалеют. убить их всех
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:48 27213259 358
>>27213043
Угарно. Побольше бы её в фильме.
⚡︎ Аноним 17/06/26 Срд 22:23:21 27214280 359
1.jpeg 1201Кб, 1920x1080
1920x1080
2.jpeg 1259Кб, 1920x1080
1920x1080
>Часовое интервью с будущей обладательницей Оскара
https://youtu.be/jJUsF2fGiWM
пока что без провокационных вопросов и громких заявлений, но все еще впереди
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:00 27214363 360
1781724776388.jpg 10298Кб, 3840x4686
3840x4686
>>27211911
>Рад
ЧЕМУ??? ТУТ ПЛАКАТЬ НАДА БИЛЯ НОСТАЛЬГИЯ В ГЛАЗ ПОПАЛА
Некоторые люди настолько разные, что не должны встречаться нигде, но теперь их даже послать нельзя и внутри копится негативная аура
>>27214280
Спасибо, аноньчик
Аноним 17/06/26 Срд 22:36:32 27214399 361
>>27214363
Так возьми и пошли, че ты?
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:24 27214473 362
.jpg 50Кб, 671x671
671x671
>>27214363
>Спасибо, аноньчик
За что спасибо, мы тут как бы в одной лодке плывем
Аноним 17/06/26 Срд 23:09:01 27214647 363
>>27214363
>>27214399
> внутри копится негативная аура
Не копи ее, говори всегда прямо. Обидел кто-то? Чем?
Смысл тогда воздух сотрясать этими пастами?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:08:16 27215594 364
1781741295662.jpg 1083Кб, 3000x2000
3000x2000
>>27214473
Трое в лодке, не считая Иниды. Литералли!
Таки спасибо всем, кто тащит новое, чтобы потом это легко можно было найти. Сегодня кажется, что это на виду, а затем смывается временем. Но треды остаются, и в них напечатана история. И один человек не может всё запостить, ничего не упустив
Аноним 18/06/26 Чтв 05:43:10 27215767 365
5333.jpg 27Кб, 357x463
357x463
Красивая Дженночка
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:49 27216375 366
video.mp4 2631Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
It's fairly happy 🥹
Аноним 18/06/26 Чтв 10:44:58 27216421 367
image 708Кб, 1080x2272
1080x2272
Google keep прикольный заметочник, если хочется говорить только между собой. И картинки не жмутся.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:56:46 27216795 368
IMG7548.jpeg 40Кб, 735x736
735x736
>>27216375
Очень милый и забавный видосик. Хотел тоже его вкинуть в тред, пока не увидел соус .-.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:11 27218261 369
photo2026-05-30[...].jpg 176Кб, 960x1280
960x1280
>>27214280
Посмотрел. Приятная интервьюшка. Эмма крутая.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:30 27218392 370
1781785950372.jpg 501Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27216421
>И картинки не жмутся
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:39 27218401 371
179308637225.jpeg 71Кб, 1440x1920
1440x1920
174183431392.jpeg 56Кб, 1440x1920
1440x1920
Эммочка!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:11 27219026 372
2026-06-1816-27[...].jpg 109Кб, 1600x900
1600x900
2026-06-1816-27[...].jpg 142Кб, 1280x853
1280x853
2026-06-1816-27[...].jpg 106Кб, 1280x836
1280x836
АааАааАаа, Дженночка в образе Клары в фильме Klara and the Sun
Аноним 18/06/26 Чтв 16:39:05 27219064 373
ac1561c4c54ffa2[...].jpg 109Кб, 900x1499
900x1499
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:05 27219083 374
image.png 96Кб, 700x537
700x537
image.png 110Кб, 685x552
685x552
image.png 47Кб, 730x257
730x257
image.png 180Кб, 741x912
741x912
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:29 27219097 375
HLGYkVDXMAA3Ls-.jfif 163Кб, 1280x853
1280x853
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:52 27219307 376
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:52 27219342 377
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:17 27219353 378
1781792717045.jpg 45Кб, 916x844
916x844
>>27219026
Ахринеть, это что, Татуин? Что ж вы раньше не сказали?
А одна фанатка так и не снялась в своей любимой франшизе, только озвучивала, лохушка мелкая
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:36 27219521 379
1781698491454-0[...].png 1940Кб, 768x1376
768x1376
>>27219353
в какой-нибудь параллельной вселенной это >>27219026 эмма.
дженна тут на нее очень похожа как по мне
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:04 27219652 380
ВЫ ПРОСТО МОЖЕТ НЕ ЗНАЕТЕ КАКАЯ ЭТО МИЛАЯ РОЛЬ
ЭТО ОЧЕНЬ МИЛАЯ РОЛЬ
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:46 27219852 381
>>27219652
>ЭТО МИЛАЯ РОЛЬ
Дженна решила хоть раз не сниматься в хорроре?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:06 27220699 382
Аноним 18/06/26 Чтв 20:19:12 27220811 383
5354.jpg 45Кб, 519x769
519x769
>>27219852
Судя по её будущим проектам она отошла от хорроров
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:43 27221144 384
>>27220811
ну наконец-то!
хотя хорош, где ей по пальцам молотком бил старик прикольный
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:51 27221369 385
1768573799281.png 106Кб, 320x180
320x180
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:18 27221384 386
1781806998158.jpg 192Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:34 27222142 387
1761426571082.mp4 17577Кб, 1080x1920, 00:00:40
1080x1920
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:07 27222180 388
1698154061943.webm 10949Кб, 1080x1920, 00:00:52
1080x1920
Вот этот видосик ещё был
Аноним 18/06/26 Чтв 23:31:04 27222244 389
1781814648351.mp4 57577Кб, 1080x1920, 00:02:04
1080x1920
Опять тиктоки ваши проклятые. Это даже никто не постил, потому что не влезает ни черта, а вот на ютубе...
Аноним 19/06/26 Птн 02:30:00 27223358 390
1781825396934.mp4 13824Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
Только что пришло осознание, что последние видево, которыми я вас кормил, были не лучшего качества. Поэтому вы не смогли проникнуться в полной мере и рассмотреть все прыщи Эммы. Простите за это
Но с другой стороны 40 мб или даже 60 - это уже не серьёзно. Пикчи ещё ладно, а вот танцульки надо сжимать как-то или ещё что. Память не резиновая в такое время, а это ещё и хранить нужно и как-то изловчиться, чтобы запостить. Но вы должны знать, как выглядит человек, заразившийся англичанством, это не кукла с пластмассовой кожей, как её некоторые изображают
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:00 27224539 391
178100473773400[...].jpg 262Кб, 736x734
736x734
SaveClip.App723[...].webp 82Кб, 1080x1439
1080x1439
SaveClip.App720[...].webp 59Кб, 1080x1440
1080x1440
Я так понял из-за этой картинки замотанной её ии определил в мароканки? В другом случае ещё ладно, но всё равно португалки всё равно как-то более средизерноморски темнее выглядят.
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:59 27224547 392
SaveClip.App722[...].webp 77Кб, 1080x1439
1080x1439
SaveClip.App721[...].webp 68Кб, 1080x1439
1080x1439
Ноу комментс
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:43 27226964 393
>>27219026
Почему-то на ум приходит фильм "Аннигиляция" с Портман
>>27223358
Сначала назвали видос "It's snood silly", потом переименовали в "It's fairly happy", теперь опять "It's snood silly"
>>27223358
>1781825396934.mp4
Здесь с самого начала было понятно, можн было не повторять
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:01 27228653 394
>>27202945
Рюкзак, ну или чемодан
Че там у тебя есть
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:20 27228782 395
1781889799846.jpeg 314Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27226964
Конечно, эту фразу все знают. Ладно просмотры на каком-то канале, но и она сама всем обязана этой роли, можно не так откровенно пытаться отгородиться от фанов и венклера. Если хочет форсить свои темы и мемы своей тусовки этой, то только удачи можно пожелать, это самый легкий способ рано закончить и так не слишком удачную карьеру
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:30 27228911 396
1748910932087.jpg 692Кб, 2055x3000
2055x3000
>>27223358
Это так мило, что хоть кто-то в этом треде заботится о мегабайтах и разрешении и о качестве. Я бы хотел с тобой дружить. Кстати, ты знаешь, что все изображения шакалятся, как в вк? Это так грустно
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:36 27228957 397
1663456330769.png 277Кб, 335x597
335x597
Приходите на фильм про крестовые походы "Царство Небесное" через пол часа
https://viddygame.net/r/Wednesday
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:55 27229153 398
1781891574724.jpg 979Кб, 3000x2000
3000x2000
>>27228911
>в вк
А в телеге?
Картинки можно свободно распространять и лехко находить соус самим, если так хочется
А видео это могила, с которой ничего не сделать
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:19 27229239 399
1670708799583.jpg 5728Кб, 4000x3134
4000x3134
>>27229153
> лехко находить соус самим
Очень лехко, конечно. Можно и без пака жить. Так и существуем
>А в телеге
Телега топ. Премиум купил. Надо туда перекатываться. Тред закрывать
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:08 27229336 400
>Тред закрывать
Ясно
Аноним 19/06/26 Птн 21:10:11 27229361 401
>Ясно
Ладно, я шучу. Премиум купил мне Ортежик, я в ахуе
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:53 27230027 402
>Тред закрывать
Типичные слова недоженофака
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:41 27230098 403
1781897501749.jpeg 308Кб, 2272x1888
2272x1888
>>27229239
Может тогда стоит начать с твоего? А то нечестно как-то получается. Не будет спекуляций, что на бордах ещё что-то есть, ушли и ушли
Тред и так практически не существует, так что это уже не важно, есть у кого пак или нет, какое там качество или ещё что
Аноним 20/06/26 Суб 00:37:19 27231053 404
1745965795402.mp4 689Кб, 1080x1080, 00:00:02
1080x1080
>>27229336
>>27230027
>>27230098
>Тред и так практически не существует
Да заткнись ты нахуй


Я пошутил, алло. Я зашёл в этот телеграмм - вступил в Эммо-чатики. Там разговоры примерно
>AGGGTM, венсдей 2ой сезон, говно. Инида 2 - буквально другой персонаж, всё, что делает Эмма сейчас - говно.
>Почему? Поподробней можешь?
>Не хочу
>Нет-нет, он прав, венсдей говно
>Нет, я тут админ, и забаню тебя заткнись, только я могу всё говном поливать

У нас хотя бы со стилем меня выгоняют. А у них там реально загон ублюдков. Только Дженно-чатики чего-то стоят, но там цензура тоже жесткая, я хотел с ними парня Дженны обсуждать, а они - ну, скрывают, очевидно, от своей аудитории, они и не в курсе)))
Короче, только мы есть и будем, и больше никого. Самые лучшие.
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:20 27231170 405
1649152134245.webm 967Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
>>27224547
Дженна по чистоте крови белее Эммы - это все знают. И в футбол лучше играет
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:32 27231199 406
1781906191046.png 2372Кб, 1917x1079
1917x1079
Аноним 20/06/26 Суб 01:12:22 27231300 407
1713547432612.jpg 24Кб, 597x597
597x597
>>27231199
И чо. Ну развалится всё, но всё равно понятно кто наши, кто нет, в сердечке носим девочек, "как она может быть аду, если она в моём сердечке". + очень выраженная своя идентичность, которую хуй сломаешь. Я вот чё, сижу с этими аватарочными, вообще прикола даже не понимаю, чё я сижу, каких людей они там обсуждают ниебу. Так что тут растворение, слияние какое-то - да ни за что
Аноним 20/06/26 Суб 01:25:55 27231385 408
1664727797319.jpg 123Кб, 1080x1254
1080x1254
Мне единственное что нравится в телеге - это наборы стикеров и смайликов. Вот если бы кто-то собрал пак, не то чтобы ВСЕХ картинок, а именно прикольные реакции, с которыми тут можно чатиться + раздал бы всем пасскоды, потому что каптча двача - это реально неудобно, кто это придумал вообще (гений). И тогда отлично тред начнёт идти. Кстати, вот я знаю где ещё есть смайлики, но, сука, вы туда не пойдете, потому что там никого нет, кроме кумеров чёрт бы их побрал, я извиняюсь. Придётся тут терпеть
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:05 27231465 409
IMG7569.jpeg 65Кб, 736x849
736x849
>>27231385
Стикеры правда клевые и забавные. Нужно отрыть их побольше или сделать самому
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:45 27231558 410
1703369604502.mp4 55Кб, 320x320, 00:00:01
320x320
>>27231465
Ага. Стикеры с Изей. Ну что за прелесть
Аноним 20/06/26 Суб 02:01:35 27231585 411
1781910095274.jpg 203Кб, 1140x1434
1140x1434
Аноним 20/06/26 Суб 05:09:50 27232019 412
>>27231053
>венсдей 2ой сезон, говно. Инида 2 - буквально другой персонаж, всё, что делает Эмма сейчас - говно.
ну тут я соглашусь
>>27231170
я не верю. это нейронка
Аноним 20/06/26 Суб 07:38:58 27232171 413
Мертвый тред...
Аноним 20/06/26 Суб 08:49:07 27232284 414
>>27231053
Дак там школьники в основном с соответствующим поведением. Я тоже такого насмотрелся.
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:26 27233754 415
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
Ну тут тоже есть стикер и анимированные стикеры и доступны они всем и загрузить все могут
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:33 27233831 416
1781952332581.jpeg 1469Кб, 3321x2160
3321x2160
По факту уже давно говорилось, что все каналы пытаются впихнуть какой-то кал. Или им всё равно, или там сжимается до 1280. Если не стараются и всё равно набирают аудиторию ботов, то это понятно, но если там лок какой-то стоит и надо платить для снятия, то это пздц. По крайней мере Эмму там нормально не постили, а на дворе 26й год. Даже слепой справился бы лучше, я уж не говорю про гигантов мысли, таких как мы
Наверно, надо было туда идти, когда я ещё не следил за разрешением своих пикч, возможно набрал бы классы, с т-тяночками бы поговорил, и никакого беспокойства
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:41 27233996 417
5371.jpg 450Кб, 857x1371
857x1371
5367.jpg 1310Кб, 1920x2560
1920x2560
>>27233831
Если ты про телеграм, то несжатые картинки отправляются как файлы и их надо обязательно качать.
Отправляя сжатый вариант, картинка сразу «раскрывается» полностью и отправляется как есть.

Для формата мессенджера и групп первый вариант выглядит неимоверно всрато и откровенно плохо.
Второй вариант выглядит логично и просто приятно. Пользователь сразу видит всю картинку/фото, пускай и ценой потери качества изображения.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:13 27234006 418
5344.jpg 201Кб, 735x913
735x913
>>27233996
Ну и это не говоря о том, что если в посте больше 1 или 2 фото, то вариант с файлами выглядит ещё более всрато. Вместо фото будто в раздел загрузок браузера зашел
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:34 27234116 419
1661574145560.jpg 244Кб, 1000x1334
1000x1334
>>27233831
> когда я ещё не следил за разрешением своих пикч
Выходи за меня замуж
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:45 27234143 420
1781955405637.jpg 118Кб, 828x1472
828x1472
>>27233996
>ценой потери качества изображения
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:15 27234145 421
На симпсити полностью снесли раздел нейрослопа с любимыми девочками. А ведь там было немного годноты в 80 страничном топике Дженночки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:03 27234169 422
>>27234145
Чё за симпсити? Не первый раз слышу. .cr у них сайт там какой-то? Он не открывается никак вообще
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:45 27234198 423
image.png 392Кб, 1515x1132
1515x1132
>>27234169
Форум на движке из нулевых, куда сливают все что угодно - онлифансы, инстаграмы, бусти, нейрослопы и так далее.
А так его плотно забанили, плюс они сами регу закрыли для новых пользователей.
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:21 27234211 424
>>27234198
А, во.
.cr открываться стал - я сколько не пытался, вообще не входило, наверное, с месяц
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:22 27234248 425
>>27234198
Блять, а зарегаться как в этой говнине?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:24 27234260 426
>>27234248
Видимо уже никак, рега закрыта и теперь это илитный клуб дрочеров.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:08 27234267 427
>>27234260
НУ И КАЛ. Тем более, если наших девочек потёрли
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:02 27234288 428
1781956441913.jpg 167Кб, 1440x1440
1440x1440
Не находится даже приличных слов, типа Дуров тебе чё серваков не хватает, это не серьёзно. С десктопа, говорят, ажно целых 2560 пикселев можно, есть где разгуляться
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:04 27234494 429
2be08076dd5a0a5[...].jpg 356Кб, 1200x1200
1200x1200
>>27234145
> полностью снесли раздел нейрослопа с любимыми девочками
Правильно сделали. Даже до гунеров что доходить начало
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:06 27235435 430
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:08 27235484 431
А чё, это кумерство, да?
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:40 27235581 432
5357.jpg 47Кб, 571x662
571x662
>>27234288
Какое смешное фото. Разве нейросеть может такое сгенерировать? Нет.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:06 27236003 433
1703227598857.jpg 153Кб, 736x919
736x919
>Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал
Раз вам не нравится, что крутится Эмма - тут идея возникла у меня. Будем крутить одну серию stuck in the middle перед каждым фильмом(просто собираться будем раньше) - поняли?
А Эмму и убрать можно к ебени матери, надоело это бухлишко
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:43 27236309 434
IMG7573.jpeg 31Кб, 736x441
736x441
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:56 27236497 435
1723958798908.jpg 55Кб, 765x848
765x848
>>27236309
Ну а чё, Эммофажины меня шпыняют, вот и ответочка
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:56 27236511 436
>>27236497
Ты заслуживаешь большего
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:21 27236564 437
IMG7574.jpeg 56Кб, 736x736
736x736
>>27236497
Кто тебя шпыняет? Ты чего хоть..
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:13 27237007 438
>>27235581
Здравствуй небо в облаках
Здравствуй Дженна в сапогах...
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:31 27237060 439
1781975731551.jpg 46Кб, 901x673
901x673
>крутить одну серию
Фоллаута
Помните такой сериал? Господа смотреть изволили, но там человека 3 было, а я ушёл в сайлент хилл играть
Даже треда по сирику нет, проверка временем НЕ ПРОЙДЕНА
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:13 27237359 440
5370.jpg 39Кб, 640x640
640x640
>>27237060
Зато игры прикольные
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:43 27239076 441
Св. Дженна Мари[...].png 1679Кб, 1124x1546
1124x1546
>>27237060
Не стал смотреть, патамушта Тоддлер решил её на основе Чепырки использовать арт-дизайн, нет бы трёху шикарную за основу брать, ёптыть.
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:26 27239866 442
5386.jpg 88Кб, 991x1472
991x1472
Новое фото с Дженночкой!
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:13 27240493 443
1645394739432.gif 9531Кб, 540x530
540x530
Кто тут Ортежку не любит, есть ещё тут такие пидарасы дырявые Эммофажные, остались? Я вас уничтожу всех, хейтерков, за Ортеженьку мою
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:46 27240744 444
IMG7595.jpeg 91Кб, 735x887
735x887
>>27240493
Заебал ты негативить. Попустили бедненького? Ортежу кто-то обидел, ойй…
Ну так съебался с треда нахуй, опустив глазки в пол, если что-то не устраивает (со всей любовью 🖤)
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:21 27241329 445
1718728775063.mp4 8020Кб, 1920x790, 00:00:34
1920x790
>>27240744
Это я-то негативлю? Кто из вас, выблядков, тут ныл по кинотеатру из треда в тред "предатель предатель"? Вот его выгони, маму его ебал. И ты сосни-ка хуйца и решало своё захлопни, против Дженночки Ортежки выступать - коллектив тебе быстро ебальник порвёт твой мерзкий - подумай. Но наверное, ты не понял смысла моего поста, мудила коверкающая, от жизни треда изолированный, как горный козёл, в облачках там блеешь со своим манямирком извращенским. Какая тебе Эмма-аватарка - мечтай, но ты и мечтать поди не умеешь, только и можешь, что венсдей-девочек дискредитировать своей аватарией личностей из под своей параши.

Я включу Дженнины фильмы, и буду крутить, пока все не посмотрим, и что ты мне сделаешь? Забанишь ссылки мои? Да блять у меня лички всех уже есть, они всё равно соберутся. А ты тут один будешь разлагаться от своей гнилости и "негативчика", не поняв кто разрушил тред, ведь на Аноньчиков тебе плевать - гонишь, и в тред харкаешься. Самомнение выше всего остального. А пока тред жив и здравствует, съебись-ка, малой, не воняй своим неготивом всем под нос. Дженночкино время грядёт. А я Дженночку люблю, этого не изменить, крыска. Буду об этом говорить и повторять в разных формах, держись крепче за свой стульчак.

Мороженку только оставь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:40 27241456 446
1764171031604.gif 7201Кб, 540x400
540x400
1693482674009.gif 5569Кб, 500x389
500x389
Один раз из треда вышел, друзей найти - там не люди, а зомби лахтовыблядочные Майки. Хотите такой судьбы нам? Сраться хотите, на личности переходить? Я вас живо верну на место. И бабадук посмотрим. Мы всё посмотрим. И подружимся.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:09 27241465 447
IMG7598.jpeg 162Кб, 720x720
720x720
>>27241329
Как же много буков. Ути госпади. Посмотрите на него. Ты меня путаешь с кем? Я не тот человек, о котором ты тут так усердно разглагольствуешь.
Я никогда не имел ничего против тебя, Дженны или других фагов. Но с какого-то хуя ты решил всех под одну гребенку заебошить, сам оскорбляя всех остальных, сравнивая их с одним (несколькими) людьми.
Что с головкой, анонч? Пока я вижу негатив только от тебя конкретно
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:53 27241559 448
1643118017690.gif 6707Кб, 540x450
540x450
Ну не тебе, так не тебе. Пропусти, забудь. Но какой ты реакции хотел, когда одним постом назад меня выгонял из моего любимого тредиса. Замолчи уж и извинись что ли, так нормальные люди поступают, наверное, а не настраивают всех против одной Дженночки. Я долго молчал. Вон выше высерались всё запретить, всё закрыть, ничего не крутить - я молчал. Мне больно было между прочем, я думал, что со мной что-то не так. Сейчас выходной вот, выскажусь уж, наболело от серпентария этого. И написал пост про Дженночку. Какая она хорошая, как я готов ради неё выгнать всех отсюда хейтерков Эммофагов, ну что плохого я сказал? Что прицепился?
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:05 27241619 449
16732984794410.png 1344Кб, 1032x1032
1032x1032
>>27241329
Ну я говорил и буду говорить, пока ты не сделаешь то что знаешь
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:39 27241637 450
IMG7599.jpeg 79Кб, 736x868
736x868
>>27241559
Меня задело, что ты всех Эммофагов в этом треде (и не только) считаешь хейтерками и плохими людьми, которые имеют что-то против Дженны. И сам делаешь также, только уже в отношении Эммы. Не нужно так. Игнорируй долбаебов, вот и всё
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:56 27241688 451
1648547642183.gif 5615Кб, 540x400
540x400
>>27241619
>то что знаешь
А вслух боишься сказать, да, крыска? Боишься коллективного осуждения своей подлости по отношению к собратьям? Нет уж, хочу, чтоб озвучил ты. И мнение всех выслушать. Инида что скажет, которая тебе картинки носит. Что она скажет? Я тебе не друг, а она? Тоже не друг? Или что?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:35 27241709 452
Где новый контент с Эммой? Мне что, опять на Реддит идти?
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:25 27241742 453
1679580826986.jpg 376Кб, 1206x2144
1206x2144
>>27241709
Вот тебе сладуси с Чедами. А мы с "эммофагами" общаемся, у них рот занят, видишь, не могут сказать ничего, всё время в фазе протеста против других порядочных постеров с качеством
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:39 27241797 454
1735235194448.gif 6703Кб, 540x420
540x420
>>27241637
Не сложно сказать что-то положительное и доброе, чтобы конфликт сошёл на нет, например, "Я люблю тоже Дженну и в обиду не дам". Но у вас же не поворачивается язык на такое, я знаю. Это старая привычка, которая опять пробудилась по воле случая, что у Эммы контент вдруг непродолжительно попёр. Но сейчас уж закончилось уже, нужно мириться, дружить, как бы не было вам, наверное, неприятно
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:06 27241831 455
m2-res720p.mp4 2995Кб, 720x720, 00:00:14
720x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:53 27241852 456
1782033953657.jpg 786Кб, 1920x1072
1920x1072
Все ебанулися, а я дартаньян
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:58 27241879 457
1695169768177.jpg 397Кб, 1440x1440
1440x1440
>>27241831
А есть ещё одна чёрненькая овечка. Крутится вертится в унисон по одному рельсу сейчас. Как не ставь их, всё равно синхронизация. Кто бы знал. Кто бы внимание обратил на белую ворону
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:27 27242019 458
>>27241797
Мне не нравится, когда люди ссорятся, тем более начиная наговаривать или даже оскорблять кого-то из девочек. Я не хочу, чтобы Дженну обижали, также как и Эмму. Очень неприятно, что есть такие люди.. Надеюсь, тебе станет легче, анонч.
И да, извини, если где-то перегнул. Просто задело
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:42 27242027 459
IMG7603.jpeg 142Кб, 642x680
642x680
>>27242019
Пик отвалился. Тупорылый Двач
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:53 27242134 460
1685908701915.mp4 1626Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
>>27242019
Ты меня тоже, конечно, извини. Я лишь хотел поговорить с одним тут хейтером, который всю рабочую неделю и до этого на меня свой понос изливает, а ты под горячую руку попался, ну и все Эммофаги. Я же пишу "хейтерки Эммофаги", а не просто "Эммофаги". Почему вот вечно торжествующее большинство склонно выгонять и запрещать и обижать - Дженночка сколько уж от них натерпелась(от хейтерков) - и все с Эммо-аватаркой, как мёдом намазано. Хороших Аноньчиков-фажиков понятное дело это не касается вообще.
И я тоже волнуюсь очень, расстраиваюсь, что переманиваю людей на другие сайты, вместо того, чтобы они в треде писали - я этого не хочу ни в коем случае. Может раньше хотел, ради несжатых картнок, но не сейчас. Так что отдавайте, конечно, предпочтение этому треду. Он самый легитимный и хороший. Пока что. Всё ещё. Нужно сраться и мириться сразу же
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:14 27242316 461
1699740749416.jpg 147Кб, 1440x1440
1440x1440
>27242088
Ну пускай остальные выскажутся. Я не хочу ничего решать. Свою позицию сто раз озвучивал. Можно вот, кстати, прийти в кинотеатр и проголосовать сегодня
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:10 27242322 462
А, ну да. Это же тоже будет пиаром. Тогда нельзя... Тогда не знаю
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:02 27242511 463
ОООО АПЯТЬ СРАЧ. ПОХУЙ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ РЯДОМ С ФЕРМОЙ ПОРОХА ВЫКАПЫВЕТЕ КУСКИ ЗЕМЛИ ОСВЕЩАЙТЕ ФАКЕЛАМИ А ТО КПД ФЕРМЫ ОСОБЕННО НОЧЬЮ ПАДАЕТ В РАЗЫ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:16 27242545 464
1782040216352.jpg 791Кб, 2096x2004
2096x2004
Ну то есть это слово не в спам листе и даже не используем эвфемизмы типа шалашик, то место, сами знаете где?
Я очень надеюсь, что ты сам себя не подорвёшь, кинув репорт на свой же пост. Не знаю, с чего ты вдруг заделался пиарщиком
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:32 27242869 465
1762968418848.jpg 383Кб, 3600x1946
3600x1946
>>27242511
Их эндермены выкапывают, алло
>ПОХУЙ
А так по факту. Пиарь не пиарь, всё равно всем побоку. Только одному хейтерку вот лишь бы посраться
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:21 27243012 466
16812006531110.jpg 560Кб, 1454x1228
1454x1228
>>27242545
Он завопил, что я не использую прямые слова. Я использовал, но он обосрался и даже боится мне ответить
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:33 27243220 467
>27243012
>Боишься бля кинотеатра, боишься треда, трясёшься, кричишь удалить какой день подряд, боишься что Инида тебя бросит
>Нет, это он меня боится
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:45 27243367 468
>>27242869
БЛЯТЬ ТАМ НЕ 1 БЛОК ПРОПАДАЕТ А МИНИМУМ 10 НА 10. ТАК ЕЩ И КОТ ПРОПАЛ СО СТОРОНЫ КОНЮШНИ...
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:15 27243391 469
1782045794628.jpg 911Кб, 3824x2070
3824x2070
>>27243012
Как же легко тебя развести! Ещё бы ссылку кинул, чтобы что-то доказать. Это было бы символично и очень иронично, я такое люблю, учитывая, что в 24м можно было по лицу получить за любое упоминание
И чтобы в итоге эти действия приводили к обратному эффекту, будет во👍
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:26 27243859 470
1638599099321.jpg 26Кб, 563x554
563x554
>>27243367
А, ну это покойный Эммофажик же. Я его видел как-то в лесах, он иногда встаёт из могилы и пытается играть. Но то ли пинг плохой, то ли чё. Он всё время проваливается вниз под текстуры, как только я на него взгляну. Но видел глаза - такие белые, яркие в темноте. Говорят, если простоять у его могилы в течении часа, а потом сделать такую же табличку со своим именем рядом, посадить 2 чёрных визер розы и поставить розовую свечу, то станешь его другом, но потом выйти с лагучего сервера так никогда и не получится, будешь вечно летать в режиме spectator, наблюдать, а блоки в этом режиме вообще ставить/ломать невозможно технически, но у Эммофажика как-то получилось, я же видел его с блоком земли. Может он выйдет с нами на контакт по итогу?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:34 27243941 471
16737239631410.gif 3266Кб, 400x259
400x259
Фантазёры
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:05 27243990 472
1640185041028.mp4 3328Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
>>27243941
Это правда. Чуть ли не единственный вариант обзавестись другом, который не бросит.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:46 27244082 473
>>27243859
ЛУЧШЕ БЫ ОН ФАКЕЛЫ СТАВИЛ Я ЕГО ЛУТ СПИЗДИЛ КОНЕЧНО, НО КИКРКА В МОГИЛКЕ ВСЁ ТАКЖЕ ВАЛЯЕТСЯ...
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:10 27244119 474
>>27244082
Читерок, тебе уже выдали творческий режим? А то хули там ещё делать после такого
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:25 27244157 475
>>27244119
АДМИН ПАНЕЛЬ УЖЕ МАЯ А КРЕАТИФ ТОЛЬКО У ОРТЕЖИКА
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:12 27244279 476
Э, задрали тут про свой Майнкрафт постить, зумерки. Постите про фильм тогда уж - там хоть Эмма снималась.
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:36 27244324 477
1677271419522.jpg 258Кб, 1280x1628
1280x1628
>>27244279
Перекат с Кирстен Данст?
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:16 27244328 478
1782051976145.jpg 251Кб, 2054x1179
2054x1179
>>27242088
Ну чё, забанили тебя, дурик, или легко отделался?
>>27244279
Согласен, буквы утомляют и несут мало информации
Постите фотки, что там на серваке происходит, а то мои приключения уже в прошлом
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:20 27244350 479
>>27244328
> Постите фотки, что там на серваке происходит
Не стоит. Я ещё не достроил и не доделал
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:01 27244387 480
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:47 27244939 481
Screenshot1250.jpg 202Кб, 670x541
670x541
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:05 27244982 482
1782056190618-0[...].png 1566Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:01 27245069 483
IMG7605.jpeg 148Кб, 736x981
736x981
>>27244982
Анонч решил перейти от комиксов к новому контенту?
Забавно)
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:10 27245103 484
1782057009225.jpg 79Кб, 576x720
576x720
1782057009238.jpg 1109Кб, 4016x6016
4016x6016
1782057009353.jpg 545Кб, 2500x3745
2500x3745
Этот катите сами, у меня нет вдохновения. Но идею вы поняли, надеюсь. Эмма, Дженна, Эмма, Дженна, Иви, какая-нибудь сладуся, Иви или Эмма/Иви, Эмма/Дженна. Много вариантов для творчества
Только не устраивайте из этого клоунду, лучше сделайте по классике, если не хотите мудрить. Эмма есть в паке, Дженна не знаю, сладусю я вам найду, только скажите. Это обращение к тому, кто любит восемь пикч одного человека вставить
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:59 27245132 485
>>27245103
лично я не могу катить. это ваш тред и принадлежит только вам,
один раз перекатил, больше не буду. не мое это
пусть лучше это сделают старожилы треда и профи своего дела
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:47 27245147 486
>>27245069
да это мем просто
я просто офигел, когда Эммофага, если не ошибаюсь, который тут очень давно сидит, забанили
первый раз такое увидел
какие-то ньюфаги тут свои порядки наводят
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:13 27245320 487
Дуа Липа вышла замуж за Каллума Тернера. Так и Эмма скоро за Бениса выйдет...
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:04 27245337 488
>>27245320
>Каллума Тернера
хммм... я думал, она выйдет за Криштиану Роналдо
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:00 27245442 489
1782059159757.jpg 523Кб, 2560x1707
2560x1707
Я кстати нашёл эти рофлкарточки, которые были в унизительно низком качестве, осталось только придумать, как их оттуда выудить нормально и засрать тред

https://www.bernardwalsh.ie/copy-of-reign-season-2-2


>>27245132
Не говори так, этот тред не принадлежит какой-то групке, и ваш точно так же как и мой или кого-то ещё
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:13 27245556 490
generated-image[...].jpg 1755Кб, 1024x1024
1024x1024
generated-image[...].jpg 2678Кб, 1024x1536
1024x1536
>>27245442
не, тред точно не мой. я все равно тут недавно появился,
забыл, когда. с осени 2025, что ли
когда начал генерировать венсдей
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:39 27245702 491
>>27245442
спасибо за подгон!
мне некоторые понравились, но их надо конвертировать
много просто не листал. захотелось трек сделать про венсдей и ее бабушку
кстати, после второго сезона я как-то невзлюбил Бушеми
чет он мне перестал нравится, в отличии от него молодого
хотя он играл хорошо, особенно его реакция на воронов как настоящая, хотя там CGI
как-то его слили
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:04 27246192 492
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:03 27247113 493
>>27245442
хотите я вам скачаю и выложу на мегу?
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:50 27247143 494
1762590281538.png 2417Кб, 1618x1079
1618x1079
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:34 27247159 495
кстати там качество говно какое-то. Вроде я видел лучше где-то
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:44 27247182 496
1669719547790.jpg 1046Кб, 2560x1707
2560x1707
Вот этой пикчи не видел
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:30 27247220 497
1782070050288.jpg 56Кб, 1080x608
1080x608
1782070050303.png 560Кб, 679x503
679x503
>>27247159
Это максимальное, оно такое и есть
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:54 27247293 498
А давайте перекат со всеми теневыми и световыми наших девочек богинь
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:54 27247302 499
>>27247293
Постинг упадёт в ноль.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:02 27247345 500
4eswzgbrvn8h1.jpeg 144Кб, 1920x1080
1920x1080
Всё. Эмма не нужна. У нас новая Сладуся!
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:49 27247384 501
1782071029743.mp4 346Кб, 720x720, 00:00:03
720x720
Вендик, успокойся бля, я знаю, что глупые идеи тебя преследуют постоянно и чисто догоняют, но учись отбиваться от них, в самом деле
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:30 27247396 502
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:01 27247418 503
О ГОСПАДИ ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ БЫСТРЕЙ НОВОСТИ ЕСТЬ ПО ДЖЕННОЧКЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:44 27247486 504
БРАТИШКА КРИЧИТ.mp4 2117Кб, 616x480, 00:00:05
616x480
>>27247384
Только у одного отрицательно умного могуты быть глупые идеи, преследующие на постоянку, с частным успехом. И это не Вендик, хотя имена и созвучны.

>Эмма пищит
А чо так тихо? Сматри как нада!
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:14 27247555 505
ПЕРЕКАТ БИЛЯЯЯЯ
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:06 27247660 506
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:59 27247678 507
>>27247384
погоди, это называется навязчивые мысли?
как у Говарда Хьюза из фильма Авиатор с дикаприо
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:14 27247708 508
1782072974053.jpg 85Кб, 1080x1350
1080x1350
>>27247345
Слишком старая!
>>27247486
Не понимаю, это загадка? Слишком сложная для меня
>>27247678
ОБСЕССИЯ
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:49 27247769 509
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:19 27247805 510
1782073699350.jpg 68Кб, 1199x1199
1199x1199
Всё что на душе у вас есть вывалите сейчас, а потом уже без этого. Кто разводит срач - выходит из треда на 1984 секунд подумать
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:57 27248051 511
>>27247805
А ты иди убери за собой. Я чуть не поджог твою кучу тыквенную стрелой. Сам срёшь, а другим запрещаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:42 27248170 512
184202588634708[...].png 437Кб, 450x777
450x777
Что за шум? А драки нет.
Её правила - Её тред!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:47 27248222 513
1782076427215.jpg 290Кб, 1440x1080
1440x1080
>>27248051
Я не запрещаю, но нарушители добровольно под конвоем будут сосланы, а вернутся уже другими людьми
И не надо ходить по музею и тем более стрелять, там всё хрупкоэ


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов