Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 266 259 71
Любви и обожания Wednesday тред #159 Аноним 21/06/26 Вск 23:10:32 27247654 1
178178602006100[...].webp 71Кб, 1440x1920
1440x1920
HLXE1vpWsAEQaSj.jpeg 129Кб, 1163x2047
1163x2047
178178602006114[...].webp 56Кб, 1440x1920
1440x1920
HLXE1vrXsAAQGWt.jpeg 129Кб, 1170x2047
1170x2047
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!

Прошлый: >>27135660 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:29 27247675 2
5437.mp4 1276Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Завтра трейлер с Дженночкой!
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:43 27247700 3
IMG7607.jpeg 83Кб, 597x675
597x675
Вкатываюсь.
И в который раз – вместе с Эммой (и не только)
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:06 27247707 4
16800834718410.jpg 486Кб, 1200x1200
1200x1200
Это что? 1 шаг вперед, 2 шага назад? Без 8 пикчей?
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:29 27247726 5
5434.jpg 129Кб, 1170x2047
1170x2047
>>27247707
Нуу... Оно само как то...
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:56 27247853 6
grokvideo2025-1[...].mp4 1427Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
Жена-компьютер created this thread.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:36 27247861 7
5431.jpg 129Кб, 1163x2047
1163x2047
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:42 27249127 8
А мне похуй уже на Эмму стало. Уже несколько месяцев не думаю о ней. Смотрю щас и похуй, это все равно уже абсолютно другой человек. Когда она была няшей стесняшей это было круто, но теперь видно, что это вообще не та девочка, которую мы себе представляли.

Вот смотрю на неё и все равно, ничего не колышется внутри.
Во-первых, её ебали, официально.
Во-вторых, постоянно блядует по клубам и одевается развратно.
В-третьих, проектов даже нет интересных, чтобы следить за творчеством.

Я даже так не перебое за Дженной немного последил, но там чисто уже без придумок, как раз завлекла её некая блядовитость и откровенность. Но и тут перегорел.
Во-первых, ну уж слишком она маленькая, это перебор.
Во-вторых, так позабавила её реакция, когда её спалили с этим нацистом. Ну, как-то вся магия невозмутимой доминаторши порушилась.
В-третьих, непонятно вообще какой у неё и её агентов выбран вектор развития, очень много абсолютно проходных и рандомных проектов. Даже вот фильм у Вайтити ничего не гарантирует. У других актрис её поколения я хотя-бы наблюдаю вектор, а тут просто непонятно. Вот она будто Тейлор-Джой, которая тоже почему-то участвует просто в полном рандоме и пноходняке, супер изредко снимаясь в чем-то годном (а потому возникает ещё больше вопросов, зачем ты снимаешься в проходняке?).
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:31 27249165 9
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:11 27249293 10
>>27249127
Да иди нахуй просто сразу же. И по поводу Дженны в том числе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:25 27249926 11
IMG7608.jpeg 147Кб, 736x1104
736x1104
>>27249127
Вопрос: зачем ты тогда сидишь в этом треде? Ради чего? Поносить девочек?
Каждому хотелось бы думать, что Эмма всю жизнь будет девственницей (и мне в том числе), «няшей-стесняшей» (как ты выразился). Но этого, к сожалению многих, не изменить. Она ведь тоже человек, который просто живет свою жизнь.
Лично для меня она и осталось такой, какой была. Скромная девочка-интроверт, которая продолжает радовать всех своих поклонников контентом, пробует себя в чем-то новом. Старается, пытается. Абсолютно то же самое касается и Дженны.
Совершенно не понятен этот высер, в виде твоего поста.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:47 27251460 12
123865325588374[...].jpg 1168Кб, 1320x2346
1320x2346
123882748836596[...].jpg 376Кб, 1206x2144
1206x2144
1204900478234660.jpg 1161Кб, 3072x4096
3072x4096
Сладусики и Сладуси.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:02 27251505 13
IMG7611.jpeg 108Кб, 735x551
735x551
>>27251460
Иви, со своми грязными носочками, доставляет, конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:10 27251533 14
Psihopatka-Russ[...].mp4 641Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:44 27251629 15
1782131984120.jpg 234Кб, 720x1280
720x1280
>постоянно блядует по клубам и одевается развратно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:20 27251710 16
>>27249926
>>27249127
дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами.
помню, после 1го сериала венсдей я решил чекнуть фотки этих актрис, эммы, глубоко не копал, но я восхищался их детскому задору, их великолепным фоткам, что они такие молодые и красивые, могут позволить себе кривляться, подшучивать, смеяться. и думал, сколько это я контента пропустил, и забил.
хотя мне фотки дженны и особенно тогдашней эммы, мне хватало первого сезона. пропустил всю движуху, все веселье, но да ладно
похоже, девчонки выросли, поменялись, перестали быть похожи на тех сладусь,и тех времен не вернуть.
но зато можно ностальгировать и вспоминать теплые деньки
но я реально офигел, когда увидел фотки эммы в образе Инид первого сезона. Это какой-то новый уровень развития актрисс был, какой-то новый глоток свежего воздуха. Не знаю, появятся ли когда-нибудь новые актрисы и персонажи в духе того времени
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:19 27251721 17
1778008381716.jpg 41Кб, 576x579
576x579
Я не знаю что у вас не фажиться, у меня всё фажиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:10 27251765 18
IMG7612.jpeg 89Кб, 705x933
705x933
>>27251710
Еще покажутся, не переживай. Но не нужно на них так наговаривать, анонч
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:14 27251766 19
1782132914466.jpg 556Кб, 2560x1707
2560x1707
>>27247726
>>27247853
Хто катнул? Старый оп-молодец? Без претензий, чистый интерес
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:01 27251825 20
>>27251765
хоть я все тогда пропустил, но такого духа, думаю, уже не повторится
но это так, просто размышления, которые не несут никакого смысла.
сегодня так, а завтра все может поменяться
не воспринимайте это всерьез, я иногда люблю навести ебанцы бессмысленной
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:28 27251971 21
IMG7613.jpeg 118Кб, 736x920
736x920
>>27251825
Понимаю тебя. Сам точно такой же.
Просто не нужно лишнего говорить, ну правда.
Девочек оскорблять тем более. Мы все их очень любим, что они бы не делали.
Все будет хорошо, анонч. Просто не думай об этом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:47 27252055 22
1782128538301-0[...].png 1892Кб, 1408x768
1408x768
1782128364760-0[...].png 1850Кб, 1408x768
1408x768
1782100372636-0[...].png 1990Кб, 1408x768
1408x768
>>27251971
все, не буду машнить. прости
надо поддерживать позитивные оптимистичные мысли
но я иногда подвержен апатии и меланхолии. на меня находит
я щас занимаюсь другим
хочу комиксы или что-нибудь делать с такой вариацией венсдей
мне кажетсмя это забавным, да простят меня венсдейфаги
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:05 27252107 23
IMG7614.jpeg 135Кб, 736x1308
736x1308
>>27252055
Ты молодец, анонч. Я помню тебя. С твоими комиксами и тем мемом. У тебя хорошо получается!
Пообщаться бы с тобой лично.

Может у тебя тележка есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:32 27252149 24
5419.jpg 257Кб, 2048x1152
2048x1152
Скоро трейлер, анончьки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:28 27252196 25
1782093259390-0[...].png 1980Кб, 1376x768
1376x768
>>27252107
никогда не любил телеграм, он мне всегда казался неудобным, особенно с забиванием памяти кэшем
привык быть анонимом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:58 27252209 26
IMG7615.jpeg 79Кб, 657x891
657x891
>>27252149
Так он же уже вышел, нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:02 27252220 27
IMG7616.jpeg 132Кб, 736x920
736x920
>>27252196
Жаль, анонч. Удачи тебе в твоих начинаниях
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:10 27252261 28
>>27252220
спасибо
прости, если вдруг мог ненароком расстроить
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:14 27252302 29
IMG7617.jpeg 172Кб, 735x980
735x980
>>27252261
Не переживай. Всегда интересно услышать чужое мнение насчет всякого. Мы ведь все за этим тут и сидим.
Думал пообщаться с тобой отдельно, но раз тока тут – вопросов нет.
Продолжай заниматься творчеством, анонч
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:45 27252525 30
5445.jpg 53Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:25 27253625 31
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:51 27253639 32
image.png 938Кб, 760x1275
760x1275
ДЖЕННА
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:09 27253649 33
image.png 2332Кб, 2560x1440
2560x1440
Дженна как обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:46 27253680 34
5646.jpg 58Кб, 818x818
818x818
5649.jpg 50Кб, 940x940
940x940
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:46 27253687 35
1782145126263.jpg 460Кб, 2434x1588
2434x1588
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:14 27253850 36
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:35 27254162 37
KLARA AND THE S[...].mp4 6576Кб, 640x360, 00:02:36
640x360
>>27253625
блин, а мне понравилось
необычно, странно. заинтересовало
Клара еще попадет в развратный киберпанковский город,
наверное поднимут такие темы
Общение с Эммой помогло для этойй роли и пошло на пользу

а вообще я заметил странную закономерность: Энид после венсдей играет британскую венсдей в Хороших девочках, а Венсдей/Дженна начала играть позитивных персонажей
но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:17 27254262 38
5665.jpg 61Кб, 1230x1026
1230x1026
>>27254162
Фильм еще в 2024 снимали, анончьк. Но в целом да, Дженночке идут положительные приятные роли
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:05 27254436 39
>>27253625
Вайбы Черного зеркала жесткие.
>>27254162
Мне кажется, Эмма чем старше, тем больше ей идет роль скромницы-няши-интровертки. И у меня есть предположение, что в некст сезоне Инид будет более серьёзной.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:53 27254787 40
>>27254436
>некст сезоне Инид будет более серьёзной
нееет, только не это!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:58 27254789 41
СЕРВАК АПЯТЬ УПАЛ????
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:57 27254869 42
>>27254789
>СЕРВАК АПЯТЬ УПАЛ????
В твою жеппу?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:54 27255125 43
1782153652116.jpg 1112Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153652240.jpg 966Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153652353.jpg 650Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153652433.jpg 637Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153652506.jpg 488Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153652558.jpg 691Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153652629.jpg 503Кб, 2560x1440
2560x1440
>Инид
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:13 27255136 44
>>27254869
ХЕЙТЕР ЕММЫ СПОК АФОРМИ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:27 27255156 45
1782153984626.jpg 766Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153984709.jpg 757Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153984799.jpg 540Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153984858.jpg 771Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153984945.jpg 768Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153985047.jpg 714Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153985189.jpg 519Кб, 2560x1707
2560x1707
1782153985248.jpg 492Кб, 2560x1707
2560x1707
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:58 27255179 46
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:23 27255191 47
1782154220853.jpg 765Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154220942.jpg 793Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154221035.jpg 749Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154221127.jpg 846Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154221229.jpg 909Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154221328.jpg 817Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154221417.jpg 810Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154221511.jpg 756Кб, 2560x1440
2560x1440
Ето реально всё, я смотрел, как закуколдили мою Инидочку
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:06 27255214 48
1782154382988.jpg 1046Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154383103.jpg 1075Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154383230.jpg 1210Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154383361.jpg 948Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154383474.jpg 747Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154383555.jpg 660Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154383627.jpg 720Кб, 2560x1707
2560x1707
1782154383705.jpg 1124Кб, 2560x1707
2560x1707
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:48 27255228 49
177046104692211[...].mp4 5714Кб, 720x720, 00:00:19
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:43 27255234 50
177284447265902[...].jpg 196Кб, 736x846
736x846
>>27253625
>>27254162
>Большая часть каста - "Le 56 creature"
>Счастливое будущее
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:48 27255713 51
juju.st7rn.mp4 5790Кб, 1440x1080, 00:00:16
1440x1080
>>27254162
>но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной
Короче Дженна идет хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид
>>27255228
>177046104692211[...].mp4
Годно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:14 27255897 52
1782157844179-0[...].png 2449Кб, 864x1248
864x1248
>>27255713
>Короче Дженна хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид
все так
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:13 27255918 53
1782158284785-0[...].png 2389Кб, 1408x768
1408x768
это уже похоже на дженну
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:17 27255966 54
1782158563938-0[...].png 2639Кб, 1408x768
1408x768
вот эта прикольная
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:15 27256613 55
1782166906537-0[...].png 2275Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:34 27256789 56
1782170009085.mp4 18262Кб, 1080x1440, 00:00:15
1080x1440
Походу интернет всё, ну пох
Увидел в этом вашем танцулькотоке смешную девчонку, танцует, трясётся, всё как надо. Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё, а потом осуждайте
Ещё бы без звука, было бы круто, но автор малолетний де...
Аноним 23/06/26 Втр 04:28:41 27257118 57
1782177998552-0[...].png 2256Кб, 848x1264
848x1264
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:20 27257637 58
>>27256789
>Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё
Сначала пускай до Дженночки дотянется, а потом может и легитимизируется в треде. Ото иной раз кажется, что абы-какая скромная Изе-сладуся больше греет
> Я люблю, когда со мной общаются вопросами, будто интервью берут хихихихих. И гинес пить, но иногда я ебу мозги, и скандалю, и плачу, когда в дрызг нахуяриваюсь хихихихихих
И ещё вот Эммофаги бахвалились какая Эмма верующая, но она буквально говорит сейчас то же самое, что и Дженна о вере, что плевать на догматы постулаты, каждый дрочит, как он хочет. Но, конечно, Эммофаги на этом акцент не сделают, они ведь только на Дженну могут бочку толкать, она же там верит как-то неправильно по их мнению.
Чё там ещё? Короче, нездоровый сдвгшный мозговыносящий вайбик как у той же вон подружки тусовщицы глиномески винишечной. А с Дженночкой чилишь на крыше небоскрёба, слушаешь хорошую музыку, ловишь её незабываемый пытливый взгляд полный теплоты, и участия лично в твоей жизни. Что Дженночка сделала, в каких фильмах играла - если вы посмотрите, у вас выстроится четкая линия, а не
>очень много абсолютно проходных и рандомных проектов
Хочется спросить, какие тот хейтерок фильмы вообще смотрел с Дженночкой.

В общем, не ведитесь на красивые глаза. Посмотрите в суть. Если хочется оправдать и простить все недостатки - она ваш человек. Для меня такой человек Дженночка и всё тут. А Эмма Майерс это бля выдуманный персонаж ин зис тред
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:48 27258036 59
Там с ней будет сэкс в новом фильме?!
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:29 27258111 60
>>27258036
Сэкса не будет. Расчлененки убийств не будет. Максимально доброе, хорошее кино(с цыганками и неграми, но всё же) Эммофаги обзавидуются
(без рофла)
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:24 27258381 61
Надо в тред ввести понятие. Типа, "девочки нас согревают". Если выходит что-то годное, и девочки проявляют к фанатам заботу, то тепла больше. Если девочкам на нас станет похуй, то мы замерзнем, перестанем постить. Вот вышло интервью с Эммой, а там по большей части обогрева и нет никакого. Вот чё она на нас пиздит, будто мы виноваты все и каждый, что она стала популярной и как много у неё псих расстройств. Дженна вот жаловалась так когда-нибудь, что её кто-то обидел, её друзей бесталантных бриташек, которых она везде пихает. Нет, у Дженны друзья сабрина карпентер классная секси баба с харизмой, а не подсосы пиявки бля - ну по факту так, чё ты Эмма отнекиваешься.
А Дженна просто хуярит, как не в себя, и если надо, то игнорит хейт,(особенно сейчас), но уж точно не плывет по течению, к каждой роли готовится и невероятно старается, раз вытягивает даже самые плохие фильмы. Даже вот в инсте не постит никогда, настолько она хочет сконцентрироваться, отдать всю себя делу, чтоб дать фанатам максимальное разнообразие. И есть Эмма, которая всё больше начинает говорить и строить рожицы, а из ролей всё ещё один венсдей по факту, но зато, конечно, подписать, как Аша, контракт на три сезона на безвкусную индусо драму - это она тут как тут. Ну вот вы порекомендуете нормальным людям на серьезных щах майнкрафт или фемский агггтм или фемили свитч, который только под новый год смотреть? Нет. А я могу вам звлио порекомендовать, посмотрите. Или посмотрите ебать крики, лучшие части после самой первой. Или посмотрите хоррор X. Заебись кино. Или сериал ты - там виктория педретии няша, помимо Дженны, второй сезон интересный пиздец, не ровня всей этой агггтм беготни от эммы не пойми про что весь пластиковый сука

Каждый раз выходит фильм с Дженной, все его засерают, и никогда - ни одной претензии к Дженне эвер, какой бы кал не был фильм. А иногда ну откровенно кал. Но Дженна хочет разное - она делает. Ей интересно кино, хочет снимать своё. При этом фильмография выверенная, кроме откровенных тим бертоновских проходняков, типа, битлжуса, который уплетали за обе щеки - это вот именно, что любят массы, в чем снялась бы Эмма, но ей не предлагают. А Дженна снимается в интересной хуйне и для нее челендж вытянуть какой-нибудь полнейший кал, облить викенда бензином и пожечь так, чтобы никто не мог придраться. Это всё равно опыт. Хуёвый finestkind, зато на машинке полихачила и сломала съемочный день - вот как живут великие актрисы с широкой душой, а не эти ваши британские контрактники трёхфильмовые сука.
И с таким разнообразием ролей Дженны - она найдет себе второй и третий Венсдей обязательно. А Эмма - поди попробуй отвязаться от этой Иниды, которая тоже уже тройнички там мутит, ну благо хоть природа её в ссылку нахуй лес валить отправила - хоть какое-то разнообразие
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:31 27258400 62
>>27258381
Тяжело было прочитать внимательно, поэтому скажу так: "Нынче обмельчали фаги, раз готовы постить меньше, потому что им не понравился контент от девочек, раньше контента могло и не быть, а всё равно постили и лелеяли их"
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:38 27258576 63
>>27258400
Контента не было, но в то время открывался бесконечный простор для фантазий о характере той же Эммы - мы гадали и мечтали. При этом в каждом немногочисленном интервью чувствовалась любовь и благодарность к нам, фанатам, что Эмму пригласили в венсдей, что всё получилось и всем понравилось(это и есть тепло). Недостатки всегда были у девочек, но они старались и любили нас. Сейчас же либо похуй, либо считают фанатов откровенными хейтерами - такой актёрский профессионализм, которым раньше не пахло, была ДУША, которая исчезла. А сейчас мы отказываемся жрать их пиар проект бенис мьюзик, который, сука, куплен скорее всего, она нас кормит рекламой второсортной британской, и обижается, что мы не жрём. У Дженны всё лучше, она интересная, иногда тоже чувствуется холод, но сейчас она будто бы отдохнула и вернулась с новыми силами, бесконечно красивой, похудевшей и тд. И у неё есть вкус, кто бы что не говорил. Эта же щекастая подпишется на любую хуйню за деньги и правда считает музыку бениса интересной, наверное............
Но дело не в бенисе, опять же. Просто ей на нас похуй, вот и всё. А Дженна никогда не была похуисткой, ей хватало сил на все занятия и она не стала популярной случайно, у неё и таланта не было поди, просто хуярила всю жизнь, как проклятая
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:31 27258651 64
1782205471711.jpg 944Кб, 913x1280
913x1280
А двач то работает)
Как хорошо, что мы тут сидим, а не на какой-то помойке. Не, я коонечно вас уважаю и везде бы с вами сидел, но типа зачем так изъёбываться, чтобы попасть куда-то? Живите легко, не думайте больше минуты, чай сахар есть
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:50 27258670 65
Короче. Девочки стали профессионалами, из-за чего исчезла Душа, они постепенно становятся обычными актрисами, которым похуй. И больше всего это выраженно у Эммы, а Дженна как раньше работала, так и сейчас хуярит и любит эту индустрию, актёрское творчество, кино, хочет свои фильмы снимать
Вот так работа губит человека
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:37 27258702 66
>>27258651
Картинок нет. Все пережатые двачем, шакалы.
Надо, короче, в конце каждого треда собирать дайджест со всеми картинками и постить в файлообменник. Тогда заживём
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:46 27258715 67
А помойка - отличное место. Зря вы так
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:57 27258791 68
1.mp4 845Кб, 1280x586, 00:00:09
1280x586
2.mp4 658Кб, 480x600, 00:00:02
480x600
image.png 1238Кб, 1030x1280
1030x1280
4.png 2602Кб, 965x1200
965x1200
Этого уже никогда не вернуть
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:23 27258799 69
The Couple Duo✨.mp4 9508Кб, 1080x1080, 00:00:28
1080x1080
>>27258381
>>27258576
Пускай снимаются где хотят и делают что хотят, лишь бы главный проект (Wednesday) тянули, все остальное простительно
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:37 27258853 70
1782207217644.jpg 323Кб, 1440x1801
1440x1801
>Картинок нет
)
>Все пережатые двачем, шакалы
)
>А помойка - отличное место
)))
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:34 27258999 71
image.png 768Кб, 873x716
873x716
image.png 565Кб, 872x623
872x623
>Что Дженночка сделала, в каких фильмах играла - если вы посмотрите, у вас выстроится четкая линия, а не очень много абсолютно проходных и рандомных проектов
Пчел, самый наибольший рейтинг у фильма с её участием это Фаллоут с 3.5. Буквально мультфильм про динозавров и ноунейм-проект где она на задних рядах солит всю её карьеру, лол

Ну вот второй скрин её фильмы, после успеха Венсдей. Какой вектор тут развития? Хотя да, какую-то последовательность я определённо вижу. 2-3 кала, на один посредственный фильм, понял схему.

Дженну же давно уже тролят в американском интернете, что она любит поговорить там о real cinema, европейском артхаусе и немом кино. Но при этом снимается просто в кале.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:21 27259123 72
>дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами.
Да, это были особенные времена, прекрасные. Какой же постинг тогда был, какие ивенты устраивались, какой тщательный поиск каждой новой фотки. Чувство общности и мечтательности.

>>27251971
>Просто не думай об этом
Не знаю, копиум какой-то. Типо тогда были действительно лучшие времена, а сейчас кал, и вероятно таковым и останется, а может даже будет хуже. Отрицать это - ну жить совсем уж в каком-то копиумном мире, который держится на остатках ностальгии.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:19 27259130 73
>>27258111
Как же хочется постельную сцену с Дженночкой! Что б как минимум с титиком, а может и чут-чут полоской писика.
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:50 27259813 74
>>27258999
>рейтинг
Хуейтинг. Я фильмы смотрю, а не лайки ставлю. Ещё и принес скрины со своего хипстерского летербокса, где хипстерски нет десяток, только пятерки как в шкалке или что, ну и кал. 3.2 галлерист - не вышел фильм ещё, уже оценка. Ебал я твоих американских протыков, кто над моей Дженночкой смеется, ей всего 23 годика, а не как зендае этой выдрочееной 30, у неё ещё столько впереди, а уже такой разнообразный опыт в кино.

Вектор развития такой, что каждый фильм интересен на бумаге сценария, которую она читает перед ролью, а уж что по итогу получается - виновата команда говноедов. А она - В КАЖДОМ фильме выполняет свою работу идеально.

Ну давай вот после венсдая фильмы возьмем. Хотя и до венсдая там была линия сюжета буквально из фильма в фильм. Она подбирает персонажей по своему характеру

Крупный улов - она там играет няшу крутую тяночку умную, которая хочет крутого пацана себе и выбиться из нищеты и говна. И она там показывает себя невероятно хорошей и доброй, ухаживает за мужиком на своей машинке, машет ему ручкой на прощанье, помогает найти работу с перевозкой наркоты, но бля это все молодость ветренность, в конце она становится просто милой тяночкой которая идет в колледж и живет нормальную жизнь. Сюжет заебись, выглядило перспективно очень, поиграть со старым ли джонсом, подрифтить на машинке.

Девушка миллера - вообще пиздец революционный фильм, который не про педофила, а про саму школьницу, которая сука. И позволяет взглянуть на педофилию с другой стороны + там диалоги интересные литературные умные, ей это понравилось, вписывается в образ умной венсди. Она вообще типа любит играть умных тяночек. Очень классный персонаж и красивая очень Дженнночка. Есть сцена монолога где она плачет и смотрит смотрит смотрит.... ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ. ТЫ СЕРЬЕЗНО ТУТ БУДЕШЬ ОЦЕНКОЙ ПЕРЕКРЫВАТЬ МНЕ

Звлио - тут просто без комментариев. Кому этот фильм не понравился, тот говноед высшего порядка. + Рейтинг занижен из-за перси. Продолжение истории с крупным уловом, когда тяночка просто одомашливается, перестает бухать, идет в колледж и находит свою любовь. То есть девушка миллера это продолжение линии венсдей, а здесь продолжение крупного улова. + концовка интересная двойная НО ЕЩЁ Б ТЫ ЗНАЛ КОНЦОВКУ ТЫ ЖЕ ОЦЕНКИ ДРОЧИШЬ

Торопись завтра - великое кино. Там операторская работа и свет очень хорош. А сюжет пиздец интересный, там Дженна тульпа это пиздец, это как мост в террабитию, только там внутренний мир поп звезды. Это топ. На бумаге. А то что викенд не умеет играть - пошли все нахуй, мне понравилось как он играл, а Дженна это просто пиздец разъеб как она там танцевала. Это больше относится к линии крупного улова - звлио, потому что там заботливая цундере тульпочка, которая пытается вскрыть внутренние проблемы человека. Это очень мило. + Она уже играла тульпу в няне. Ей нравится играть тульп. ПОНИМАЕШЬ КАК ВСЁ СВЯЗАНО

Смерть единорога - это типа протест ее против злобных корпораций, которые природу эксплуатируют, 🦄 убивают - ей это понравилось. И там ещё примирение в семье есть, то есть такой развлекательный незамысловатый хоррор, но персонаж Дженночки милый то есть это продолжение линии ламповой домашней умной тяночки с ноткой активизма

Битлжус 2 - ну вот это кал говна. Но астрид там тоже милая , тоже за экологию борется, читает достоевского, то есть умная, это типа роль умной тяночки. И там конечно воссоединение с семьей тоже есть. Одомашленная умная Дженночка. Ну и как в этом говне не сыграть, не отсосать бёртону, который тебя толкает везде. Подумай


И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИНИЯ УМНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЯНОЧКИ что тебе не ясно хейтерок. Роли на бумаге топовые, что по итогу получается - не от нее зависит, но она цепляется за каждую возможность и не боится нового опыта, экспериментов и это приведет её к новым винам. А Эмма так и будет 3 сезона играть, пускай эта хуесоска ещё 4 книги напишет, чтобы было 7 как у гарри поттера и пускай продлит Эмму, потому что ей надо бесцельно бегать где-то, пока Дженночки в интернсных ролях играют

Это я разобрал что у твоих американских протыков типа "кал" считается. А Последствия, Крики, X, венсдей - это всё топ проекты, за которые не стыдно, просто бля рекомендуй всем знакомым, и им понравится

>на задних рядах
Ну да ну да. Шаааааришь
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:49 27259852 75
>>27259123
Сами виноваты, что постарели душой. В себе проблему ищите, а не в моей помойке и кинотеатре
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:02 27259899 76
А, ну да, ещё в звлио Дженночка в гарвард поступает. То есть она умная. Мне просто тяжело рассказать про всё. Вы фильмы посмотрите и станете Дженнофагами. Потому что я был эммофагом - думаю, дай я посмотрю действительно, как мне в этом треде все говорят, какие фильмы плохие у дженны, какая она уродка бесталантная. Ну посмотрел.

Дженночку фажу теперь. Думайте
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:12 27259942 77
1782217812806.jpg 156Кб, 650x1438
650x1438
1782217812829.png 14Кб, 732x117
732x117
>Вы фильмы посмотрите
А Хоббита когда? А Бэтмана?
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:06 27259988 78
>>27259942
По хоббиту ничего уже нормального не снимут, только лгбт+ сериал. А марвел парашу я не смотрю и не перевариваю. Хотя с патинсоном смотрел бетмана. И там вот кошка так кошка!!!! Дженночка!!!!!!!!!!!! ухххх. А эта селедка - какая из неё хищница, бля, не смеши, белых баб вообще надо уничтожить в кино
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:12 27260026 79
Просто шизяра какой-то, вот глядя на этого женофага понимаешь, что будет с тобой, если вовремя не сойти с поезда и продолжать коупить, что всё хорошо.

>3.2 галлерист - не вышел фильм ещё, уже оценка
Он на санденсе показывался, уже свыше 1к человек посмотрели. То есть аудитория там в большем проценте содержит синефилов и кинокритиков. Думай.
Как правило ранние оценки обычно всегда выше, чем будут в последствии после выхода в кино. Думай.

>И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИНИЯ УМНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЯНОЧКИ что тебе не ясно хейтерок
Ну то есть везде играет один и тот же типаж? Ты это хотел сказать?

>ей всего 23 годика
Она с пеленок в кинобизнесе, опыта немеренно.
Кейну Парсонсу 21 недавно стукнуло, а у него уже снятый фильм с A24, который собрал почти 300 лямов бачей и имеет оценку в 3.4. Это он СНЯЛ, а не СНЯЛСЯ. Так что возрастом козырять не стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:09 27260099 80
1782216982376-0[...].png 2443Кб, 1408x768
1408x768
2026-06-22 18-2[...].mp4 4690Кб, 1280x720, 00:02:18
1280x720
1782217576512-0[...].png 2361Кб, 1408x768
1408x768
1782218159688-0[...].png 2560Кб, 1408x768
1408x768
>>27258381
>Каждый раз выходит фильм с Дженной, все его засерают, и никогда - ни одной претензии к Дженне эвер, какой бы кал не был фильм.
это правда.
она отличная актриса. это реально ее дело. вроде внешность везде похожа, лицо дженны одинаковое везде: в битлджусе, венсдей, в крике конечно она мне кажется взрослой и массивной какой-то, но персонажи разные, реально веришь, что это все разные люди. короче, она профи своего дела.
она же не виновата, что сами фильмы полный кал я уже начинаю верить что у нее есть связи в криминальной сфере и эти фильмы
прикрытие для отмыва денег и она бабло лутает.
она там лишь играет свою роль как наемный работник, вкладываясь полностью в персонажей. но мне только венсдей понравлся 1й сезон. ее фильмы только икс понравился, а биттлджус 2 дерьмо конечно, но она там прикольно танцевала, да и девчонку такую беззаботную сыграла

>>27259123
я даже песню об этом сделал. правда на английском. но мне понравилась первая строчка припева "Save the pics of Enid for me!". звучит прикольно. но там есть строчки, которые можно интерпретировать двусмысленно, но это тоже смешно
>виновата команда говноедов. А она - В КАЖДОМ фильме выполняет свою работу идеально
факт. но единственный классный фильм - это девушка миллера. но там конец мне не понравился, он должен был остаться верным мужем и трагично дропнуть Дженну
>Крупный улов
>Звлио
>Торопись завтра
а вот это не смотрел, надо бы когда-нибудь навернуть, но сейчас не до фильмов
>>27259899
хе, а я всегда был венсдейфагом
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:54 27260113 81
>>27259942
есть кстати один комикс, и если бы по нему сняли фильм, то Эмма и Изабель туда идеально вписались. Я все никак не могу его перевести.
но бля, возможно как-нибудь достучатся, чтобы фильм этот сняли. до скорцезе или кто еще может снять исторический фильм?
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:04 27260143 82
>>27260026
>Она с пеленок в кинобизнесе, опыта немеренно.
И? Это как-то характеризует её с плохой стороны? После диснея вообще люди не выживают, чтоб ты знал. А Дженночка смогла и сменила образ и всё у неё отлично и венсдей и хороры и запоминющиеся роли, которые ты не видел, конечно, у тебя там на летербоксе только 1 фильм есть, а не 2. Это закулисье говна и обсессия кала. Ну да, это успех, конечно, если циферки дрочить, но тут дело в получении эстетического удовольствия от Дженночки, тут твои циферки ОБОЖЕМАЙНКРАФТА какой хороший фильм, как же он собрал хорошо - вот иди и его смотри , Эммофажина, и обзор от американца наверни, он шарит

>То есть аудитория там в большем проценте содержит синефилов и кинокритиков. Думай.
Я на них срал и ссал. Что они смотрят кино, занижают оценки своим снобизмом, А Я НЕТ.
Вот когда посмотрю, тогда и сделаю вывод САМ. А не установкой из твиттерного скандального пузыря.

>Не смотрел, но асуждаю.
Ты, сука, так и не ответил что ты СМОТРЕЛ. Нахуй ты мне чужой интернет перессказываешь
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:28 27260147 83
1782218901923-0[...].png 2528Кб, 768x1376
768x1376
Screenshot1253.jpg 263Кб, 550x497
550x497
ля какая искусительница
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:44 27260195 84
>Я на них срал и ссал. Что они смотрят кино, занижают оценки своим снобизмом, А Я НЕТ.
Да, ты завышаешь оценки из-за того, что АКТРИСКА ИГРАЕТ КРАСИВЕНЬКАЯ НЯШНАЯ. Что хуже из этого?
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:21 27260251 85
2a1b41eadc94c01[...].jpg 20Кб, 474x483
474x483
>>27260026
> Кейну Парсонсу 21 недавно стукнуло, а у него уже снятый фильм с A24, который собрал почти 300 лямов бачей и имеет оценку в 3.4. Это он СНЯЛ, а не СНЯЛСЯ. Так что возрастом козырять не стоит.
Пример крайне не валиден, ибо Парсонс нонсенс в Голливуде. Скольких ещё назовешь тех, которым вчера было 18, а сегодня фильм на $300 млн сняли?

Чего сразу Александра Македонского не привел, который в 20 уже царем пол мира стал?
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:59 27260392 86
1782219460554-0[...].png 2422Кб, 768x1376
768x1376
1782219879651-0[...].png 2348Кб, 768x1376
768x1376
1782219747240-0[...].png 2337Кб, 768x1376
768x1376
мне нравица жизнерадостная Эмма
надеюсь, в 3 сезоне она останется такой
а если не останется, то дядя Фестер вправит ей мозги электрошоком
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:51 27260596 87
>>27260113
> Изабель туда идеально вписались
Что за комикс? Как называется?
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:09 27261094 88
1727771141618.jpg 313Кб, 2000x1495
2000x1495
>>27258799
>лишь бы главный проект (Wednesday) тянули
А что будет, действительно, если сериал прекратит своё существование? Будет ли тред?
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:06 27261256 89
>>27260596
я пока не хочу раскрывать детали, пока его не переведу
чтобы идею не украли. а потом можно будет форсить в твитере. вдруг реально снимут фильм
но эмме тогда надо будет перекрасится в рыжий
и еще если не Изабель, то Иви точно подойдет тоже для роли
там даже есть место для Генри Кавела
не хочу говорить, пока не переведу
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:29 27261313 90
1628221813143.jpg 383Кб, 2000x2649
2000x2649
>Хейтить Дженночку
Ебало представили?
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:00 27261380 91
>>27261094
До 2030 как минимум будут снимать
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:58 27261580 92
>>27261380
Да, это как Универ, только Венсдей. Потом будет что-то типа "Невермор. Новая общага" и аналог "Саша-Таня". Актеры соскуфятся, но их персонажи будут просиживать штаны в этой ебучей академии, будут там преподавать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:55 27261600 93
>>27261094
блин, надеюсь, что-нибудь снимут по этой вселенной. про Агнес было бы интересно. Или Пагсли более-менее
но не про Бьянку и ее маму, это невыносимо было смотреть во втором сезоне
ее маму сделали каким-то овощем
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:09 27261622 94
1782227707568.jpg 4760Кб, 3600x2400
3600x2400
>>27259988
Сам ты селедка биля. Она и говорила про нового Бэтмана и это не марвел. Если это зашло >>27175675 → то всё зайдёт, тот же режиссёр снимал раньше летучую мышь, и сейчас будут отталкиваться от его видения, уровень тот же абсурда с серьёзным лицом
Получается, что двум студиям подлизала, но ни в одну не позвали. Для марвел голову побреет, а для диси чем пожертвует? Вот так и определяется актерское мастерство. Кто способен зайти дальше для роли?
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:38 27261971 95
1709991882654.jpg 411Кб, 2000x2650
2000x2650
>>27261622
> Сам ты селедка биля
Бля, ладно, простите. Я чет превозбудился. Просто ЭМма такая холодная, как селедка, а Дженна такая тёпленькая. Я об этом
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:35 27262121 96
1779140231731.jpg 866Кб, 3840x1600
3840x1600
Это вот Дженна на красной машинке, к слову
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:01 27262517 97
images.jpg 4Кб, 274x184
274x184
>>27261971
>ЭМма такая холодная, как селедка
брррр
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:28 27262547 98
1782233188734.jpg 138Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:33 27262606 99
1702979330274.jpg 487Кб, 1280x1920
1280x1920
>>27262517
Шнурки не умеет завязывать, кста
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:40 27262840 100
1782234729238-0[...].png 2393Кб, 768x1376
768x1376
>>27262606
ну, этому есть адекватно объяснение.
правда все на английском и ни черта не понятно
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:39 27262887 101
>>27260251
Сэм Рэйми снял Зловещих мертвецов в 20 лет
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:45 27263104 102
1782236405915-0[...].png 2347Кб, 768x1376
768x1376
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:11 27263710 103
178180270494824[...].png 1432Кб, 1408x768
1408x768
>>27261580
За 4 года не соскуфятся, малейшее оскуфение сгладят нейронки, которые могут полностью на себя взять обеспечение внешнего вида персонажей. С нейронками можно вечно снимать, а когда-то потом, когда вновь будет мода на естественную игру и облик, просто возьмут новых молодых актеров. Но самое ахуенное как я уже говорил это полное погружение, виртуальный мир Addams Family, где с помощью очков или еще каких-нибудь приблуд можно ходить или летать в полностью нейросетевом мире и наблюдать за всеми сценами с разных ракурсов и даже разговаривать с персонажами, неотличимыми от экранных
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:12 27263742 104
1782241452559.webp 33Кб, 1080x1080
1080x1080
1782241452559.webp 50Кб, 1080x1080
1080x1080
1782241452560.webp 60Кб, 1080x1436
1080x1436
>>27241709 →
>Мне что, опять на Реддит идти?
>Тем временем качество контента на Реддите
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:52 27263999 105
.mp4 2512Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
>>27260392
>мне нравица жизнерадостная Эмма
Да, это ее амплуа, в этом вся она.
Во втором сезоне правильно сделали, что показали чуть повзрослевшую
>>27263742
>1782241452559.webp
>1782241452559.webp
>1782241452560.webp
Будем боготворить эту после 3-го сезона, там опять привнесут в нее что-то новое
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:09 27264727 106
1782248350690-0[...].png 2509Кб, 928x1152
928x1152
>>27263999
>правильно сделали, что показали чуть повзрослевшую
они какую-то невротичку из нее сделали. она должна быть crazy, как джинкс, но это мое видение
но мне во втором сезоне она не понравилась...
зато рыжуля топ
интересно, продолжение будет как на пик1 или девочки будут лучшими хорошими подружками без этой ругани и спасут или захватят весь мир?
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:23 27264813 107
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:44 27264854 108
Без названия (1).png 2518Кб, 768x1376
768x1376
>>27264813
надеюсь, ты прочитал текст голосами девочек, особенно Агнес
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:53 27264885 109
1782249565499-0[...].png 2426Кб, 896x1200
896x1200
>>27264813
вот эта еще прикольная
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:26 27265272 110
1782253105644-0[...].png 2177Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:05 27265276 111
1782253301197-0[...].png 2285Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:37 27265287 112
1782253420362-0[...].png 2166Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:12 27265295 113
1711296789054.jpg 122Кб, 1080x1080
1080x1080
Всё нормально?
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:51 27265312 114
1782253995049-0[...].png 1816Кб, 1536x1024
1536x1024
>>27265295
все, это последнее.
но нейронки ебут
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:29 27265330 115
>>27265312
Ну эту картинку я заберу даже. В 2д красивей
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:08 27265388 116
>>27265330
>эту картинку я заберу даже
тебе для чего?
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:07 27265712 117
1782259146847.jpg 270Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 24/06/26 Срд 03:08:56 27265736 118
>>27265712
опять фоткаешь исподтишка?
Аноним 24/06/26 Срд 03:20:45 27265753 119
Дженночку надо любить!
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:49 27265835 120
Вместо того чтобы кидать годноту на которую приятно передернуть, кидаете полную дрисню, утырки
Аноним 24/06/26 Срд 05:43:42 27265937 121
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:50 27266318 122
34881763bab0408[...].jpg 802Кб, 1200x1600
1200x1600
>>27265835
>Вместо того чтобы кидать годноту на которую приятно передернуть
Есть только ножки
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:50 27266407 123
EDB08479-38A5-4[...].gif 25Кб, 200x200
200x200
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:13 27266944 124
e9e9b314582be91[...].jpg 186Кб, 612x1060
612x1060
2f31d3632ae7ef8[...].jpg 384Кб, 745x1280
745x1280
ae799b9c2e079bc[...].jpg 1075Кб, 1536x2048
1536x2048
90958a07041ca61[...].mp4 1485Кб, 576x800, 00:00:12
576x800
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:34 27268327 125
6kvlftso6s8h1.png 1339Кб, 832x1251
832x1251
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:32 27268353 126
>>27268327
надеюсь. она на эту роль не согласится
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:42 27268461 127
1782300462720.jpg 58Кб, 1200x784
1200x784
>передернуть
На кого? Это не про секси баб тред в основном, хотя Грин, Райдер раньше, наверно, были такими, но кто их помнит?
Дженну сам найдёшь в интернете. А если у тебя что-то шевелится на Эмму, которая как бабка одевается, которая на пенсии решила все страны объездить, то ты крип и кринж. Но без негатива, и можешь сам постить этого томбойчика
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:36 27268483 128
jen-1.jpg 379Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-2.jpg 380Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-3.jpg 280Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-4.jpg 310Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-5.jpg 309Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-6.jpg 329Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-7.jpg 320Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-8.jpg 378Кб, 1440x1920
1440x1920
Контентик новый!
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:48 27268486 129
jen-9.jpg 334Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-10.jpg 379Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-11.jpg 319Кб, 1440x1914
1440x1914
jen-12.jpg 390Кб, 1440x1920
1440x1920
jen-13.jpg 302Кб, 1668x2500
1668x2500
jen-14.jpg 222Кб, 1668x2500
1668x2500
jen-15.jpg 238Кб, 1668x2500
1668x2500
jen-16.jpg 276Кб, 1666x2500
1666x2500
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:02 27268489 130
jen-17.jpg 254Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-18.jpg 287Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-19.jpg 243Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-20.jpg 262Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-21.jpg 287Кб, 1440x1920
1440x1920
jen-22.jpg 268Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-23.jpg 283Кб, 1666x2500
1666x2500
jen-24.jpg 278Кб, 1666x2500
1666x2500
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:02 27268525 131
IMG7631.jpeg 184Кб, 712x945
712x945
>>27268461
> А если у тебя что-то шевелится на Эмму
А вот шевелится, и че?
Очень даже много привлекательных луков у нее. Если не брать фотосессии в счет, конечно. То чистый кринж порой
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:19 27268626 132
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:51 27268633 133
Screenshot1258.jpg 381Кб, 1795x486
1795x486
Screenshot1257.jpg 24Кб, 200x320
200x320
>>27268461
нашел смешной комментарий в первом треде
вот было же время, зря меня тогда не было, и нейронок
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:36 27268642 134
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:08 27268678 135
5750.gif 16794Кб, 1280x1138
1280x1138
>>27268626
>>27268642
Нет, там всего 3-4 фото было, это новые. Это с Actor Awards в 1 марта
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:33 27270548 136
>>27268353
Если не согласится (хотя, кто бы ей предложил еще...) - про нее скоро все забудут. Так и будет Пыпу играть.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:57 27270593 137
5254.jpg 84Кб, 1179x1542
1179x1542
>Пыпа
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:57 27270618 138
1782316676341.png 1660Кб, 1620x1080
1620x1080
>>27268525
Так ты фаг, там другие чувства, на порядок выше. А если взглянуть со стороны типичного передергивателя, то что ему ловить, если на половине фото корчит рожи, на другой антисекс, скажем так?
>>27268633
Типичные дженнофаги, развращают милый тредик с момента основания (шутка, не бейте)
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:00 27270986 139
>>27270618
Я промолчу. Надоело, правда.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:07 27271184 140
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:20 27271983 141
1782326178603-0[...].png 2668Кб, 1408x768
1408x768
1782326455046-0[...].png 2567Кб, 1408x768
1408x768
1782326578891-0[...].png 2624Кб, 1408x768
1408x768
>>27270618
страшное место. а это только 1й тред (шутка, не бейте)
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:58 27272063 142
1782327418135.jpg 117Кб, 768x960
768x960
>>27270986
А что такое? Не понравилось, так и скажи, что я еблан
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:38 27272156 143
>>27272063
Меня доебало с тобой спорить. Все по кругу. Каждый нахуй раз. Это просто бессмысленно, я уже понял. Лишь бы обосрать ее в каждом своем посте и ответе, хоть что-то да и сказать. Хотя тебя и Дженну даже никто и не трогает.

Как говорится, главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя. Это к вопросу о хейтерках
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:16 27272187 144
.png 473Кб, 430x569
430x569
Это ж фотка из Австралии с ивента, а промо-тур по майну был в Лондоне и вроде в Ливерпуле
Так ведь
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:10 27272313 145
jen-12.jpg 390Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:47 27272604 146
хм.png 3Кб, 526x50
526x50
автограф.jpg 77Кб, 1080x1230
1080x1230
>>27272187
пс. Мехико-Сити > Лондон подсказывают мне, точно помню, что там все было при дневном свете.
А Ливерпуль вспомнился аж из 2023 года
>>27272313
Ну все правильно делает
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:45 27272627 147
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:57 27272731 148
>>27272627
Мне "mainstays" сначала перевело как "ветераны". Уточненно звучит как «крепкие представители/постоянные лица» и как вариант перевод всего предложения:
«Прорывные звёзды Джейкоб Элорди и Тейана Тейлор, а также давно ставшие “лицами” голливудской индустрии Дженна Ортега и Джон Бернтал и новый гендиректор Disney Джош Д’Амаро входят в число 529 приглашённых в самый новый состав членов Академии кинематографических искусств и наук.»
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:03 27272784 149
1782332163269.jpg 112Кб, 1200x1200
1200x1200
>>27272156
Да расслабься и не дуйся на Вендика, он просто любит рассуждать, иногда слишком эмоционально, но не так что прям уж обосрать
Я тоже пошутить люблю, часто это смешно только для меня. Если видишь пост с Инидой, то считай, что по ту сторону клоун сидит. Хотя тут моя позиция основана на просмотре тысяч фоток с Эммой. Даже если она странно одевается, это не отменяет многих других её достоинств. Не хочет сексуализировать себя, это же для вас Эммофагов и плюс!
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:23 27272870 150
>>27272731
>>27272313
эх, боюсь я за голивуд... нового тима Бертона не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:26 27273274 151
1659142403314.png 390Кб, 697x481
697x481
Я извиняюсь, что вклиниваюсь

ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА СНИЗИТЬ ПИНГ В МАЙНКРАФТЕ (я понимаю, заебал)
Новый домен!! wednesday.vanilla.house
Старый wednday.qzz.io - тоже работает


>часто это смешно только для меня
База. Я искренне извиняюсь за (может кому показалось (и мне тоже)) хейт - не хотел так резко выражаться, правда. Просто мне иногда нравится тормошить Эммофагов. Когда они просыпаются, интереснее в треде становится. И орать иногда хочется. Но я постараюсь себя сдержанней вести, ото правда как-то нехорошо в этот раз
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:27 27273360 152
1782334148964-0[...].png 2359Кб, 768x1376
768x1376
1782333484828-0[...].png 2466Кб, 768x1376
768x1376
1782335070182-0[...].png 2437Кб, 1408x768
1408x768
1782335339193-0[...].png 2364Кб, 1408x768
1408x768
>>27272784
>просмотре тысяч фоток с Эммой
очень она поменялась во внешности? поведении?
просто первый сезон как будто вышел реально как с другой планеты
Эмма там на себя не похожа, а Дженна просто идеальна
Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:56 27274350 153
174852463555.mp4 1591Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Эммочка такая смешнявая.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:15:06 27274432 154
5758.jpg 93Кб, 1080x1096
1080x1096
Дженночка со своим братом Маркусом на свадьбе своей сестры Мии
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:13 27274658 155
10mDsebysbOdael[...].jpg 86Кб, 540x360
540x360
G6qwnQmsaS6wQ8L[...].jpg 76Кб, 540x360
540x360
Ну, что Эммофаги. Скоро и на вашей улице праздник!

Птички возвращаются, и на этот раз Реду будет больнее, чем от свиней. Вышел первый взгляд на «Angry Birds 3 в кино» (The Angry Birds Movie 3), и наш любимый пернатый злюка примерит роль бати. Поверьте, спасти Остров птиц было в разы проще, чем воспитывать троих детей.

В триквеле к Джейсону Судейкису присодинилась свежая кровь: Уокер Скобелл и Эмма Майерс озвучили детей-подростков Реда и Серебрянки - Глайдера и Джун. Также в касте младший сын Ким Кардашьян Псалм Уэст. Обещают тонну неловкого батиного юмора, кризис пубертата у птенцов и кучу экшена. Ред пытается казаться «крутым предком», но в итоге просто кринжует на глазах у детей - классика!

Ждем порцию качественного безумия в кинотеатрах 23 декабря 2026.

Ждёте?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:51 27274929 156
>>27274658
Они и персонажа Эммы сделали с прической каре с цветными перьями
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:01 27275307 157
ogog16245613062[...].jpg 288Кб, 1200x628
1200x628
>>27274432
Vot скаzhie мне америkaniets, в chom siла? Ты думаеsh v сваdba da? Вот и сесtra u menya goворит chто v сваdba. A ya duмаyu chто siла v тоrte, u коgo тоrt tot i siлнey.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:22 27275828 158
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:15 27275973 159
>>27275828
>Самая важная роль в карьере
Ты знаешь еще какие-то новые роли Эммы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:13 27276472 160
174852463551.jpg 326Кб, 720x1280
720x1280
174852463552.jpg 292Кб, 720x1280
720x1280
174852463553.jpg 238Кб, 720x1280
720x1280
174852463554.jpg 282Кб, 720x1280
720x1280
>>27275973
На интервью Эмма намекнула про Оскар.
Типо она снимется фильме, которая пойдет на оскар.
Ну вот и Дженну для этого подтянули >>27272313
Чтобы она проголосовала за Эмму.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:17 27276674 161
Пьяненькая Эмма
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:02 27276992 162
5766.jpg 686Кб, 1080x2340
1080x2340
Дженночка вспомнила свой пароль от инстаграма!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:14 27277066 163
1782393729500.mp4 12190Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
>>27275973
Ролей уже не будет, решила уйти на пике. Да и не интересно уже, вот продюсером стала, со звуком работает, камеру носить умеет, выносливая
Теперь осталось самой книгу написать про себя
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:25 27277859 164
Screenshot873.jpg 214Кб, 527x633
527x633
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:11 27278224 165
5768.jpg 142Кб, 1080x1186
1080x1186
>>27276992
Эмма коммент оставила
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:29 27278292 166
1782170468472-0[...].png 2006Кб, 1408x768
1408x768
>>27278224
правда вместо венсдей должна быть клара
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:45 27278871 167
IMG7671.jpeg 302Кб, 1376x752
1376x752
IMG7670.jpeg 275Кб, 1376x752
1376x752
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:49 27279295 168
>>27278871
воу!
кстати, такая стилизация дженны в ее образе даже интересная
скорее бы уже нейронки могли делать полноценные мульты хотя бы на 3-5 минут
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:32 27279414 169
video671faace-f[...].mov 5870Кб, 1090x614, 00:00:06
1090x614
>>27279295
Так они давно умеют. Только вот за такую продолжительность придется раскошелиться
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:18 27279726 170
5686.jpg 267Кб, 2048x1103
2048x1103
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:34 27279973 171
1758635036562.png 1414Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:11 27280039 172
>>27279973
Репорт кинул, за разжигание
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:20 27280067 173
1782424580213.png 1002Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:22 27280109 174
IMG7685.jpeg 72Кб, 562x576
562x576
Аноним !Floppy/YJ. 26/06/26 Птн 01:07:15 27280121 175
2026-06-2601.00[...].png 4617Кб, 2560x1440
2560x1440
ЭНИД ПРИХАДИ ПАЖАЛСТА
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:06 27280189 176
Я поддерживаю Скучаю по Иниде
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:57 27280200 177
>>27280067
Давить говно не надоело
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:56 27280211 178
1782426552133-0[...].png 2339Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 01:36:22 27280230 179
1782426872686-0[...].png 2390Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:03 27280246 180
1782427084282-0[...].png 2177Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:00 27280318 181
1782428370714-0[...].png 2556Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:10 27280334 182
>>27280318
Красиво нарисовано. Я забрал. По Иниде скучаю всё ещё
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:23 27280357 183
>>27280334
это не ее забанили недавно ни за что?
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:30 27280495 184
>>27280357
Что она про щалащ говорила? Не, это не она
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:48 27280501 185
>>27280495
да если честно, сколько в треде сижу, никого не знаю
я только венсейфагов, дженнофагов и эммофагов замечаю,
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:26 27280538 186
5680.jpg 93Кб, 1346x1235
1346x1235
Верните Иниду
Аноним 26/06/26 Птн 03:46:48 27280580 187
1782434808195.jpg 32Кб, 720x933
720x933
1782434808203.webp 23Кб, 1080x1052
1080x1052
Да никого не банили. А удалили, так он и сам знает за что, и согласен. А сейчас строит из себя пуританина, уже на приколы обижаясь. Но надо учитывать, что последние два года тут оттепель. И у меня не возникало желания накатать донос на кого-то, даже если сильно не нравится или колбасу там пририсовали. Если я сам говорю что захочу, то почему другие не могут иметь такой возможности? Все, кто здесь сидят, видят, что удаления минимальны, их почти нет. Для фагов свобода, а в б за такое пропишут просто, про тивач и сами знаете. Поэтому я недоумеваю, когда говорят, что что-то нельзя. Видно, в треде не бывают, но всё равно осуждают
Но, конечно, существуют правила доски, и кто-то скажет, что всё, тюрьма. Таких людей не переубедить
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:48 27280622 188
5810.jpg 41Кб, 898x686
898x686
Я в коробочке спрятался и буду теперь в ней жить
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:48 27280641 189
>>27280622
Так же хочу. И молчать. Простите.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:31 27280893 190
Кстати, к слову, я тоже не катал донос, он же всё же пропиарил
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:05 27282600 191
1832209297561.mp4 1836Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Изька передаёт вам привет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:37 27283092 192
1747677919030.jpg 256Кб, 1440x1764
1440x1764
>>27282600
А вот ещё какой нейрослоп
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:58 27283168 193
photo-output.png 1912Кб, 1010x2048
1010x2048
>>27283092
Вроде как не нейрослоп
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:48 27283350 194
5707.jpg 90Кб, 973x1280
973x1280
>>27283092
Эмма держит Дженну за руку
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:09 27283380 195
17218136837333.jpg 99Кб, 370x950
370x950
>>27283092
Пчелабаф слишком близок к этой попке.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:54 27283392 196
>>27283092
Дженна здесь очень красивая
крутая фотка
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:42 27283617 197
>>27283350
Один из посылов часового интервью Эммы: NO SHIP REAL HUMAN
Также они:
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:20 27283935 198
4F29852B-880E-4[...].jpeg 623Кб, 736x1091
736x1091
>>27283617
Ойй… Как же это мило :)
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:25 27284008 199
>>27283935
это настоящая фотка?
эмма здесь как охотница, поймавшая редкого зверя
простите, не знал, как это описать, но лицо у нее хищное
типа "завидуйте лошки! она моя!"
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:03 27284042 200
>>27284008
Наверное, все-таки, нейронка (в плане именно таких обнимашек). Ну у них были подобные фоточки и не мало.
Нравится мне, как ком-анонч погружается в тред .-.
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:31 27284053 201
IMG7696.jpeg 96Кб, 736x654
736x654
IMG7695.jpeg 119Кб, 736x736
736x736
>27284042
Пики отвалились
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:35 27284222 202
>>27284042
>>27284008
Это из корейского промо тура второго сезона
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:05 27284366 203
1782488943955.mp4 5482Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
1782488943955.jpg 595Кб, 2481x1438
2481x1438
>>27284008
А ведь это было год назад. Мы пережили второй сезон, и цели в жизни больше нет для многих, болтаются как кораблики в море. Каждый что-то приобрёл, больше, чем потерял
Вот что должны показывать в этих ваших кинотеатрах! Хотя лучше не надо, слишком много ног

https://www.youtube.com/watch?v=5LcA4QPnuaA
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:54 27284517 204
1782487856537-0[...].png 1345Кб, 768x915
768x915
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:00 27284672 205
>>27284366
Что за ужас на самой левой стороне
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:01 27284926 206
>>27284672
Любимка.
Да, мои вкусы специфичны.
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:03 27285321 207
5810.jpg 41Кб, 898x686
898x686
Я прячусь в коробочке
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:21 27286154 208
1776068402577.png 348Кб, 600x900
600x900
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:30 27286328 209
ПАКЕТ ТЫ ЗАЙТИ НА СЕРВАК МОЖЕШЬ?
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:21 27286437 210
1.jpg 84Кб, 713x476
713x476
2.jpg 68Кб, 1080x721
1080x721
>>27283092
Тур по барам какой-то
В честь чего-то
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:28 27286548 211
3e2d4793b3044dd[...].jpg 35Кб, 720x720
720x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:32 27286637 212
>>27286548
Тебе напомнило как отдыхал там в молодые годы?
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:50 27286678 213
>>27286637
Да вайб фоток из нулевых. Первая и вовсе очень похожа, в альбоме такие же, ну не из бара конечно
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:22 27286698 214
1782504762094-0[...].png 2158Кб, 1408x768
1408x768
>>27286437
на пик 2 это Бен?
выглядит нормально, симпатичный, здоровый, по габаритам крупнее эммы
не понимаю, за что его хейтят
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:12 27286765 215
>>27286698
Да, я тоже норм отношусь, скорее даже нейтрально
>за что его хейтят
За то что украл сердечко Эммы видимо
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:49 27286789 216
она так плавно подводила к этому, что уже и не удивляешься их совместным фоткам
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:30 27286839 217
>>27286789
кстати да
она могла выбрать любого мужчину этого мира, но выбрала Бэна
вот ему повезло
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:15 27286883 218
>>27286839
Дада
И Аша тут конечно же не причем
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:38 27286894 219
1782506863463-0[...].png 2381Кб, 1408x768
1408x768
>>27286765
прикольно было, если бы Эмма была блондинкой и нашла британца-блондина
И были тогда бы контрастные пары: блондинистые Эмма со своим парнем и темные Дженна с Эллиасом
а так все какие-то с темными волосами
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:42 27286914 220
Стикер 511Кб, 445x450
445x450
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:02 27286994 221
>>27286437
Сцука! Почему он, а не Я!?
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:38 27287049 222
My babies.......mp4 1186Кб, 720x960, 00:00:30
720x960
>>27284008
>эмма здесь как охотница, поймавшая редкого зверя
Опоясывает обеими руками прям как Энид в финальной сцене
>>27286894
Ну это уже твои фантазии пошли
Темные волосы Эммы создают отличный контраст с ее персонажем - блондинкой Энид
Аноним 27/06/26 Суб 00:24:02 27287146 223
1782508757891-0[...].png 2595Кб, 1408x768
1408x768
>>27286914
а по моему он крутой
что на концертах вытворяет
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:19 27287255 224
1782510198598.jpg 1477Кб, 3024x4032
3024x4032
>>27286154
Спасибо за ремейк Человека дождя, папаша! Только тут сразу два дебила без поездок на красивой машинке и без зависаний в казино
Есть такой понятие макгаффин, если простите меня за душку. Предмет, за которым устраивают охоту, чтобы дать мотивацию герою и оправдать его действия. Так вот тут это человек, который лежит бревном за кадром, и его родство с гг просто бесполезный факт. Ради такого овоща кто бы стал врываться в дом к бабке? Короче, сценаристы ленивые молодцы, конечно, что вводят в первые 10 минут персонажа, которого выставляют важным, но если убрать его, то история не поменяется. Сразу вспоминается Бруно, но он топ 1 бесполезный персонажей эвер и чмо ещё. Но это в сериале для девочек, а не в кино с серьёзными мужиками типа Седрика
У меня травма после второго сезона и это мешает восприятию, когда я вижу такой подход
Аноним 27/06/26 Суб 00:57:50 27287344 225
5821.jpg 39Кб, 972x648
972x648
>>27287255
Прикольная фоточка. Я кстати только сейчас понял, что это 3 сезона. Вряд ли это её тапки
Опять наряд Эмму в смешной костюм
Аноним 27/06/26 Суб 01:23:28 27287459 226
1782512315221-0[...].png 2262Кб, 1376x768
1376x768
>>27287255
вроде и выбешивает эмма этими тапками и своей неказистой фигурой
но и забавно это выглядит
Аноним 27/06/26 Суб 08:46:46 27288286 227
IMG7708.jpeg 136Кб, 736x1308
736x1308
>>27287459
Неказистой? Лучшая фигурка ever.
Хватит сидеть на этом дерьме, анонч
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:51 27288475 228
v15044gf0000d8c[...].mov 692Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
>>27287459
Да и тапочки у нее очень милые и красивые!
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:33 27289030 229
1756747405500.png 1955Кб, 2560x1411
2560x1411
1777938621070.png 4288Кб, 2560x1411
2560x1411
1703574102093.png 1706Кб, 2560x1411
2560x1411
1738720976849.png 3434Кб, 2560x1411
2560x1411
Устанавливайте мод ImageFrame у себя, чтобы видеть изображения ваших любимок без сжатия
https://modrinth.com/mod/imageframeclient/versions
Версию только под майн 1.21.11 под стать игре
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:13 27289068 230
>>27289030
Я уже увидел как вы там любимок рисуете >>27279973, сервер хейтеров и читеров
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:16 27289086 231
1736381193776.png 1622Кб, 2560x1411
2560x1411
>>27289068
Это field of view виноват, алло. Думаешь во всех позах красивая что ли. А вот и нет
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:37 27289113 232
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:11 27289150 233
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:42 27289176 234
>>27289113
>>27289086
Не имеет значение. Ты прислал картинку с четкими намерениями показать Эмму в худшем свете и посмеяться над Эммафагами. Это тоже самое, что я щас пришлю webm с собачей дженной и миской.
Аноним 27/06/26 Суб 12:48:04 27289202 235
1626050391603.png 4264Кб, 2560x1411
2560x1411
>>27289176
Ты и слал поди, и обижал Дженночку, хотя то видео делалось исключительно с целью улучшения её актерского мастерства, актёры в гитесе каком-нибудь павлинов изображают и прочих животных. А я без каких-либо задних мыслей хейтерских запостил смешную Иниду - сразу хейт Дженночки в лицо? Ну да, конечно
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:29 27289260 236
>>27289176
С тобой два разных человека общаются. FOV в Minecraft не более, чем комичная шутка, над которой сама Эмма бы посмеялась, ибо явно любит такие приколы.
Но ты успел человека в хейтерки записать.
Проще будь.
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:37 27289299 237
1782555096656.jpg 1079Кб, 2447x1835
2447x1835
Эмма Майерс сзади. Не знаю зачем, пусть будет
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:41 27289322 238
>>27289260
Зачем в хейтеры записывать того, кто итак уже является им
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:32 27289441 239
>>27289176
>webm с собачей дженной и миской.
Воу, и такое есть
Я бы посмотрел
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:24 27289447 240
1663136351770.mp4 13196Кб, 2560x1440, 00:00:06
2560x1440
>>27289322
Сам ты пидор, ёпта, конь педальный
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:23 27289511 241
>>27289447
давай без таких оскорблений.
это прям перебор
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:41 27289534 242
>>27283380
он еще так коварно улыбается
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:51 27289541 243
1775457133193.mp4 4374Кб, 2560x1440, 00:00:02
2560x1440
>>27289511
Нет уж, позвольте, буду отстаивать свою часть и достоинство, и свою любовь к Дженночке
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:04 27289552 244
1782558244718.png 325Кб, 1624x313
1624x313
Чё вы противные сёдня такие? Нет вайбика?
Но всё равно лучше людей в этом треде
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:37 27289560 245
>>27289552
Гнилые пидарасы, хорошо, что чистки прошли в своё время от всех этих залёток
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:16 27289648 246
1782463979070-0[...].png 2349Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:56 27289651 247
>>27289560
Плохо, что чистки от таких хейтеров как ты, не прошли полноценно
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:16 27289696 248
1731353961260.mp4 14338Кб, 2560x1440, 00:00:07
2560x1440
Аноним 27/06/26 Суб 14:33:19 27289762 249
16780316300770.mp4 2706Кб, 720x1066, 00:00:15
720x1066
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:54 27289780 250
>>27289762
Это ведь не Дженна, да?
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:42 27289795 251
Аноним 27/06/26 Суб 14:38:58 27289803 252
1782560337620.jpg 2067Кб, 4415x2483
4415x2483
1782560337859.jpg 455Кб, 3485x1920
3485x1920
>чистки
Ну товарищ Берия! Давайте без этого!
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:23 27289823 253
075vnrnu6hya1.jpg 59Кб, 676x886
676x886
>>27289780
>Это ведь не Дженна, да?
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:30 27289824 254
IMG7711.jpeg 96Кб, 736x736
736x736
>>27289441
Я бы многое мог показать тебе. Но тут такое под запретом (что хорошо)
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:16 27289827 255
1782560332918-0[...].png 2420Кб, 1408x768
1408x768
>>27289762
ну это же актеры. они всегда на смотрах делают всякую странность
например, какой-то российский актер вроде прикинулся тоже псом, бегал, пока не поднял ноги типа ссыт на какого-то старика, который оказался там главным
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:27 27289841 256
ebe5de897f27b7d[...].jpg 80Кб, 736x736
736x736
>>27289780
>Это ведь не Дженна, да?
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:49 27290023 257
>>27289841
Пиздец милая Дженна - забрал
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:01 27290168 258
128209234642567[...].jpeg 99Кб, 1440x1912
1440x1912
Ивичка футболистка.
Аноним 27/06/26 Суб 17:39:23 27291033 259
5813.jpg 43Кб, 1080x1070
1080x1070
>>27290168
Такой футбол я бы посмотрел. Эмма, Дженночка, Иви, актриса Бьянки
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:51 27291192 260
Screenshot1133.jpg 49Кб, 231x327
231x327
>>27291033
>актриса Бьянки
похоже, никто не знает ее имени
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:48 27291986 261
5701.jpg 74Кб, 1206x644
1206x644
>>27291192
Да я вспомнил спустя пару минут, Джой Сандей
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:42 27292788 262
5828.jpg 93Кб, 968x1078
968x1078
Эмма блин, всё видно же
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:38 27293015 263
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:20 27293459 264
Screenshot1263.jpg 156Кб, 376x713
376x713
1782588220750-0[...].png 2417Кб, 848x1264
848x1264
>>27292788
интересно, это нейросеть? или к чему это?
пошалить немного?
я с этой фотки не могу, простите
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:12 27293511 265
1782588732472.jpg 518Кб, 2559x1439
2559x1439
>на покушать
Бедни...
Аноним 27/06/26 Суб 22:38:26 27293564 266
1782588800137-0[...].png 2173Кб, 768x1376
768x1376
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов