Если бы вы прошли через тот хейт марамоек, который прошёл я, вы бы уже ментально сломались. А я продолжаю верить в добро и хороших девушек и также наивен.
Чему твич меня научил, так это, что женщины коварные существа и что их нельзя жалеть. Нифига они не слабые. Откроешь им душу и они тебе туда насрут как нехуй делать и в самые больные точки нож вонзят.
1 клип Фасольки. Тут начиталась двача, но она знает, что это бредик, но специально провоцировала меня цитируя посты моих хейтеров, это было что-то вроде проверки на мягкость, она щупала насколько я ментально слаб и как буду реагировать на буллинг. Она не любит слабых мужчин, соевых. Я выиграл в конкурсе как самый красивый зритель и поэтому она присматривалась ко мне и уделяла так много мне внимание. Стримы посвященые мне и в ТГК посты про меня и натравливала своих симпов на меня. Я не прошёл проверку её т.к. не терплю грубость. Ей нужен был какой-то известный шиз-сталкер-хейтер для контента, она выбрала сделать меня им т.к. сочла идеальным на эту роль. Так-то не прогадала, я до сих пор пишу какая она хуёвая мразь у неё в треде и что она завидует Ненормовой необоснованым хейтом видя в ней конкурентку. Сейчас спустя годы я замечаю, что она жалеет уже об этом, она смотрит как её аудитория продолжает меня хуесосить, банит везде где видит мгновенно, а я всё равно продолжаю смотреть из приватной вкладки и понимает, спустя время, что она тогда перегнула палку и проебала хорошего преданого олда, т..е со мной можно было другим подходом общаться, более располагающе. Хотела разбанить тогда и типа реабилитировать меня, но поздно, я уже обосрал её всю в ответку включая внешку назвав её пародией на женщину, гномом и т.д., злорадствовал баном за Алабугу. Но ситуация сложилось даже лучше чем я ожидал. Её медийность теперь ниже чем у Ненормовой, а Уля меня разбанила и сейчас, как мне кажется лояльно относится, с таким неким уважением как олду, который не смотря на всё не бросил её смотреть.
2 клип с Ненормовой. Он тоже старый очень, она тогда знала, что я за годы привязался и поэтому брала на понт типа, ну тогда уходи давай, я просил вежливо не произносить вслух "черкаш", типа мне неприятно. А я взял и реально ушёл на 1 год, сейчас вернулся и меня там НИКТО уже не знает, по онлайну она обогнала Фасольку уже, там фул аудитория Мэдиосона, новая уже и никто не знает меня, полный сброс. Также и она за год сама изменилась, она уже не маринует отдельно каждого зрителя, как раньше, как со мной, как делала Фасольки со мной. Она понимает что онлик большой и уделять время одному нельзя, мейдиность уже слишком большая. И её ещё бесит новая аудитория, что они какие-то...пошлые чтоли или не знают её так глубоко как мы, олды. Новая аудитория не знает как зовут её любимую кошку. А мы знаем. Знаем всё про неё, как она шла со школы и ветер дул ей в ладонь и она представляла что гуляет с мальчиком за руку и он её за руку держит. Поэтому возможно она более лояльно ко мне относится ну и понимает что старые конфликты это всё высосаная хуйня из пальца, просто были забавы. Повзрослела, поумнела, к стримам относится как к бизнесу теперь, понимая что конфликтовать со зрилами контр-продуктивно. Мне нравится как сейчас сложилсоб, новая аудитория более добрая, старые хейтеры уже не то, что хуй на меня забили, они даже на Улю хуй забили. Я даже сейчас наоборот как-то выгляжу наверно в её глазах как преданый олд проверенный временем, который из-за бана не убежал к другой, не пропал. Возможно Фасолька также мыслит тоже щас, она меня и так и сяк, а я все равно смотрю её иногда, ну нравится мне контент, приятно кинчик с ней посмотреть, похуй мне на личностное. Я на стримы захожу за их контентом, а не чтобы залезть в трусы к ним.
Леон Кеннеди это мой аватар, так выбрал. Нормально я выгляжу, это неудачные кадры с шириком на краю кадра, когда лицо растягивает, либо свет неудачный, либо близко на фронталку с эффектом рыбьего глаза и причёска убогая спортиваная у тёти Зины и вообще мне говорят, что возраст и старость меня красит с каждым годом. Не идёт мне быть фембоем слащявым, морщины к лицу аля Мадс Микельсон, это моя подача и огранка загадочная должна быть. Улыбаться и хихикать как гей мне не идёт, я вайб тихого на уме себе Павла Дурова больше или Константина (Киано Ривз)
Вот актуальная фотка, просто на фоне Москва-Сити, неделю назад.
>>27161794 Детектор фикси. На видриле все чётко сказано, что ты долбоеб типа пидарсена посланный нахуй. Залупоносый порванный гандон здесь только один - скайгармонь, других быть не может
Есть такой феномен, что когда люди бросают ютуб-каналы/стримы и т.п., они уже никогда к ним не возвращаются полноценно, даже если иногда проводят громкие "возвращения". Поэтому жабик в буквальном смысле всё, можно ее через тред не звать, как хачико
>>27185644 Это уже стало ясно. Просто интересно на что поменяла стримерство. К чему только был тот стрим с майнкрафтом тогда? Видимо, опять не оправдал ожиданий и обидели
Укурок в чяти скейтера срётся с каким-то челиксом, мамок взаимно ебут и т.п. Так вот, как только этот срач полыхнул то итт кокисрач сошёл на нет. Думайте…
>>27187144 Давно понятно, что только эти два конча пытаются чего-то там пердеть. Основной зачинщик - чмарик, а на подосе его верная обосанная шавка скайпедрила. Именно скайчмо кукарекает про зайти на стрим и тебя обоссут, проецируя что это не он имеет репутацию обоссаного, причем на всем фаге с 2017 года. Как был обосанным чмошником, так им и остается, а чмарик вообще говно, презираемое всем фагом, клоун и обиженный долбоеб
Легендарное возвращение короля! Веду горячий репортаж с места событий, там все наши олды - писек, браун ну и черкаш вдруг залетел. Да и вы заходите, она больше в гта не играет, чисто разговорные стримы.
>>27191205 >все наши Не наши. >писек Всегда козырял тем, что не пишет в треде. >браун Приспособленец, которому в принципе пофиг, на каких стримах и в каких конфах сидеть. >черкаш Песня про шаболду.мп4
Не пиши сюда, пиши в треды, где уважают черкаша - какой-нибудь ненормы, фасольки и т.д. И сопровождай посты какими-нибудь нейросблевами шаболды, чтобы заманить дурачков.
>>27191385 >>27191516 Шизло, тебя чего так порвало? Тебя забыл спросить что мне писать, чмо. Если его высеры у других марамоек постили сюда, то это тем более можно и нужно, рвань.
Захожу на двач исключительно в этот тред только с одной целью - посмотреть как ребята вроде Алкаша, Артура, Скайтифа, Кокхантера и Нейроныча попускают кокича, а он визжит, реплаит и копирует посты других. Если зашел в тред и не обнаружил подобных постов – считай время впустую.
>>27191857 Говно обиделось что его чуть задели, начало строчить посты в свое оправдание. Чмо, ты один эти высеры и строчишь на пару со скайпидором, два опуща треда. Еще и нейроныча приплел с алкашом, которые чмарика только так попускали. Если вспомнить старые посты нейроныча, то сраку у тебя сгорит очень сильно, попущенное уебище, а он таких постов про тебя высирал тоннами. Алкаш пару раз пьяный чего-то сказал по наитию чмарика из чата, а тот и рад, носится с этой мелочевкой как угорелый, записал его в свои соратники, долбоебина. Хотя самого чмарика алкаш сотни раз чморил и попускал на стримах. Я могу пруфануть свои слова, а ты просто жидко пиздишь влужу, рваное чмартуроуебище.
Обожаю сагрить чмарика 1-2 постами, чтобы он с горящей жопой строчил бредовые фанфики со своим характерным галимым пиздежом. Сегодня даже речи про него не было, но падаль все равно бахнула.
>>27192794 Ебало нахуй закрой, пиздабол выебанный. Хули ты не агрился на точно такие же посты с комментами черкаша у других стримерш, а с этого порвался как дешевый гандон? Чепуха ебаная, пидорас дырявый, вафлежуй помойный. Этот тред целиком вышел из каринотреда, так что завали ебальник нахуй и не пизди, говно подзалупное.
Чмартур пишет про кок один из всего треда и утешает себя копиумом про поддержку всего треда. Чмарик, тебя же хорошо видно и легко считывается твое поведение обиженного еблана: говно упомянули, чмо порвалось и будет жалко мстить и коупить до утра. Никто по ночам не пишет свои обидки кроме тебя, хорошо известно что ты ебнутое полуночное животное.
>>27194246 >наедова Настёна тоже своего рода наедова. Можно опять найти какого-то стримерка или его подсоса и снова прыгнуть ему на хуй и тогда работу можно подольше искать
>>27195260 ну так-то да, вон gloriamatvien как хрестоматийный пример, не кружки записывала, а параллельно со стримами на твиче годик натирала кормилу и смогла подняться, хотя сама из средней азии приехала
Я хочу посмотреть сколько я продержусь на твоём стриме до пермача. Мне очень интересно пообщаться с тобой, как с девушкой которая является полностью противоположностью моих предпочтений т.е. фул редфлаг.
>>27194296 Кто о чем, а вшивый о бане. У чмартура все стабильно, вот зачем это ничтожество пролезает на модерки - чтобы обидчиков банить и тешить свое чсв. Разберем психотип этой мрази.
Черты характера Уязвленное самолюбие: острая реакция на любую критику. Мелочность: фиксация на незначительных обидах. Злопамятность: длительное вынашивание планов мести. Инфантилизм: неспособность решать конфликты взрослым путем.
Мотивация Жажда суррогатной власти: в реальной жизни абсолютно бессилен и никто, пустое место, а виртуальная кнопка бана дает иллюзию контроля и превосходства. Компенсация непризнанности: желание казаться значимым без реальных достижений, статус модератора для него - это социальный лифт в миниатюре. Поиск безопасного доминирования: в реале за агрессию можно получить отпор, в инете бан - это безопасный способ принизить оппонента без риска для себя.
Поведенческие маркеры Гиперактивность ради выслуги: сначала ведет себя как идеальный помощник, буквально живет на всех стримах, чтобы втереться в доверие. Злоупотребление полномочиями: получив права, быстро переходит от защиты чата к личной цензуре.
Психотип шиза Нарцисс с хрупким эго: любое несогласие воспринимает как покушение на свое величие. Месть для него - способ восстановить разрушенный внутренний баланс. Пассивно-агрессивный тип: не умеет открыто выражать злость, вместо честного спора использует административный ресурс.
Некоторые люди хорошо разбираются в психологии, видят такого ебнутого манипулятора и сразу посылают его, как например германика или оддиседатив, но большинство к сожалению не могут распознать манипулятора, когда он втирается к ним в доверие и постепенно разрушают свое сообщество токсичным ебанашкой.
>>27196528 Давай ещё его биографию, скрин каждого его поста на дваче, каждое сообщение в чатах, детальный психологический портрет. Выпустишь потом сборник трудов по чмартуру, будешь гордиться.
>>27195595 Если бы она в качестве фансервиса к покупке показала краешек писи или хотя бы титю, я бы купил. Плевая сумму по сегодняшним временам, 2 моих обеда. А так, Лори, извини, что в твоих брелках такого, когда можно похожие китайские за сотку купить. Еще одно предложение, подержи брелок в разогретой возбужденной вульве минутку, чтобы он пропитался влагалищными соками, а затем запечатай в герметичный пакет, вот тогда куплю.
>>27196716 >Давай ещё его биографию, скрин каждого его поста на дваче, каждое сообщение в чатах, детальный психологический портрет. Не сомневаюсь, что у него все это есть. Человек живет ради сбора этой информации.
>>27196299 Да, бля, почему я на таких постоянно натыкаюсь? Я люблю, которые жить без меня не могут, чтобы истерику закатывали если за 1 минуту не ответил и спрашивают каждые 5 мин люблю ли я её, а в итоге всегда заканчиваю с похуистками! Ëбанарот его казино.
>>27197258 > почему я на таких постоянно натыкаюсь? Потому что ты сидишь на твиче, там все такие. >Я люблю, которые жить без меня не могут, чтобы истерику закатывали если за 1 минуту не ответил и спрашивают каждые 5 мин люблю ли я её Это и есть пограничницы/истерички с твича, они себя ровно так и ведут со своими парнями. Таким образом, ты любишь ебанашек с редфлагами, но пока не смог их заинтересовать. Бойся своих желаний.
>>27197258 Потому что у тебя ментальная пизда, а Настейшу ты боишься, потому что она как Карина может и нахуй послать, они две огненные дамы говорящие все в лицо, в отличии от твоих солевичек, которые месяцами держат тебя как псинку на поводке, ты жертва зумерш
>>27197585 Слепок я бы купил, Лори мотай на ус, ты же читаешь тред. И габин бы купил, только чтобы без обмана было, на видео надо будет предъявить пруфы как делаете слепок.
Тред столько им хорошо монетизируемых идей кидает, а они мням-мням, купите брелочки по 1к, пууук, вот вам надетые фоточки за 17к где не видно даже краешек ануса
>>27197735 В треде есть парочка адекватных анонов, но стоит им тут появиться как тут же идет обсер черкашом и колясочниками, одна свинья чего стоила когда срала тут днями и ночами.
Габи, вот тебя идея для видео: снимись как Мэрлин Монро в белом платье и снизу воздух дует, приподнимая юбку. Надень красивые кружевные прозрачные стринги, у всех шишка в небеса улетит. Только чур 10% с продаж мои.
>>27197258 Потому что ты всратый коричневый дед, кринжовый и женоподобный, ты вызываешь омерзение даже у грабли. Ни одна красивая тян в здравом уме, не станет писать такому уродцу, как ты.
Габи, а что если тебе отпечаток ануса продавать? Оттягивать его на фотках ты не хочешь как обещала года 3 назад. Берешь губку с чернилами, промакиваешь анус и садишься на лист бумаги - отпечаток готов. Обращайся если что, всегда подкинем идей для заработка.
>>27199221 > Если сорвусь то подрублю Не надо подрубать, ты здесь как клоун для рофлов, прекрати лучше позориться.
Алкаш, посмотри на себя прямо сейчас. Тебе нет и сорока, ты молод. Твоя жизнь не должна быть хроникой разрушения, она должна быть на пике своего расцвета. Господь наделил тебя силой, разумом и телом, но посмотри, во что алкоголь превращает этот священный дар. Каждый раз, когда ты берешь в руки стакан, ты предаешь не только себя. Ты предаешь свою веру. Ты молишься, просишь сил, искренне пытаешься бросить и я знаю, как отчаянно ты боролся эти десятки раз. Но алкоголь сильнее твоих обещаний, потому что ты впускаешь в себя беса, который полностью забирает твою волю. Вспомни, кем ты становишься, когда пьян. Это не ты. Это буйное, злое существо, которое оскорбляет близких, ищет драк и приключений и сеет вокруг себя только боль и разрушение. Разве к такой праведности, разве к такой чистоте призывает тебя Бог? Каждый твой срыв - это шаг во тьму, из которой с каждым разом все сложнее выбраться. Твое тело уже кричит о помощи. Сердце сбоит, желудок ноет, зубы сгнили. Ты буквально убиваешь себя за собственные деньги. Деньги, которые могли бы пойти на твое исцеление, на то, чтобы вернуть тебе здоровье и нормальную улыбку, ты спускаешь на яд, который делает тебя калекой. Ты тратишь ресурсы, данные тебе свыше, на самоликвидацию. Да, ты срывался много раз, ты пытался бороться. Ты ходил к Анонимным алкоголикам и не раз. Ты думаешь, что если там не помогло, то ты безнадежен. Но это ложь лукавого! На АА свет клином не сошелся - это человеческая методика, а тебе нужна глубокая духовная помощь. Хватит надеяться только на свои силы и сухие инструкции. У тебя есть то, чего нет у многих - твоя вера в Бога. Истинное исцеление начинается с искреннего покаяния. Иди в храм на исповедь, поговори со священником. Проси Христа и Богородицу перед иконой Неупиваемая Чаша забрать у тебя эту тягу. Святые отцы говорят: где умножается грех, там преизобилует благодать. Бог ждет твоего шага, но сделать его должен ты сам. Но пока ты дышишь, твоя история не окончена. Бог не отворачивается от того, кто искренне ищет спасения. Но спасение требует от тебя не просто слов, а тотального, безоговорочного действия. Хватит испытывать его терпение и разрушать то, что он создал. Прямо сейчас прими это решение раз и навсегда. Не ради галочки, не до следующего понедельника. Ради своей души, ради своего здоровья, ради людей, которых ты любишь и которых ранишь в угаре. Очисти свое тело и свой разум. Отрежь эту заразу из своей жизни, подчини свою гордыню и верни себе человеческий облик. Ты можешь быть сильным, ты можешь быть здоровым и праведным человеком. Вставай на этот путь и больше не оглядывайся назад. Бросай пить. Прямо сейчас!
Алкаша перестал смотреть, когда его стримы полностью превратились в день сурка с нажиранием в нули и просмотр по 10 кругу одного и того же. Когда он трезвый или немного накернил, что-то на сосаке почитал, где-то еще, то его можно слушать
Алкаш, если тебе АА не помогли, у вас еще есть чисто христианская тема - православное общество трезвости Лоза Истинная. Вот что нагуглил: находится в Свято-Троицком кафедральном соборе (ул. Московская, 6). При соборе с 2017 года действует Православное общество трезвости «Лоза Истинная». Они проводят не просто молебны, а организуют курсы, индивидуальные и групповые встречи, где люди делятся опытом трезвой жизни по-христиански. Там же регулярно совершаются молебны с акафистом перед иконой Неупиваемая Чаша. После молебна участники обычно собираются в неформальной обстановке, пьют чай и общаются. Дашь обет трезвости: спроси у батюшки в Троицком соборе про чин принятия церковного обета трезвости. Для верующего человека дать обещание перед Богом и крестом на определенный срок - это мощнейший психологический и духовный стопор. Человек перед крестом и Евангелием дает обещание Богу не пить определенное время (начинают обычно с 3 или 6 месяцев). Нарушить обет - тяжелый грех, поэтому это колоссально держит волю в моменты слабости. В моменты слабости молись. Как только в голове появляется мысль о спиртном, сразу же, не вступая с ней в диалог, читать про себя: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного" или "Пресвятая Богородица, спаси меня от недуга пьянства".
>>27199897 Возьми все свои колеса в охапку сгреби и в помойку выброси. Поломает пару деньков, пусть матуха тебя к батарее пристегнет и таз с водой поставит поиться. Пусть бесы выходят
>>27199999 квинтипл поймал, алкашу стоит прислушаться к знаковому посту. А вот кока или нейрокал, которые не дали дожить треду на красивых циферках теперь всю жизнь в аду гореть
Бля я просто в ахуе от черкаша, он в тредик вернулся, какое же желакое создание. Воистину чмо которое приходит из года в год в место, где ему хуев за щеку насовывают, а потом просто делает вид что это все рофл, когда габичка ему добро на общение дает. Он не просто урод, он самый настоящий шиз с кризисом среднего возраста. Я помню ему 30 было когда грабле было 15, а сейчас ему сколько? 40 почти нах? Грабле уже 25 скоро самой как черкашу в лучшие годы шкурагейминга. Ебанутое существо воистину
>>27200927 > 40 почти нах > нах Скайчмо, ты? Тебе самому под полтинник, да ты еще и обосанный презираемый урод ничем не лучше его, к тому же мерзкий всратый додик с гармошкой на лбу, а еще нищий. Фу бля, фу нахуй!
>>27201434 ну вы опять про сиси, писи, трахи, у нас дружеское общение всегда было, иногда любил ещё подкалывать "я и кто?", "мы?" когда фильм смотрим или рилс скинуть могу и наблюдать как она кринжует, было забавно
>>27201246 так кринжую с её сливов, это пипец, эти движения, каждый раз неловко как-то и начинаю ржать неконтролируемо, не могу воспринимать эту пукалку всерьёз
>>27201598 > что я её друг и очень ценит меня Это как раз хуже всего, это значит что ты ей не интересен как потенциальный партнер, короче ловить нечего с ней
>>27201598 >что я её друг и очень ценит меня Вспомнил, как шаболда поясняла полуебине, что он просто друг. Но ты терпи и приговаривай, что куриша пыся. Так победишь. Когда-нибудь, а пока просто терпи и плачься тредику и в мокрую подушку.
иногда любит упомянуть на стримах, угарнуть, отсылочки на двач делает "перенимает интересы девочек", это вроде в этом треде рофлян был про это? намекая, что бдит за мной, но мне кажется зря, там из 4000 онлайна меня никто не знает уже, полностью аудитория сменилась за год
>>27202060 У Карины нет друзей, только быдло русскоговорящие которое она ненавидит, но общается и кормится с него. Мамка одна, а раньше был Андрей нянька. Забавнее другое, что она сама как быдло из глубинки ведёт себя, да и вообще. И это не игра на камеру, так и есть в реале. Ну и ненавидит отношения и мужиков в целом, а каких таких симпатиях вы пишите мне не понять, она же по натуре фригидная, а с возрастом это только будет усиливается. Не дай бог если гормональный сбой какой-нибудь произойдёт у неё, от всех её этих баночек протеиновых и улучшений с добавками, да поднятием железа , то вообще с ума может сойти, так как для неё только внешность главное и она с неё кормится. На других ей наплевать, от слова - совсем. Столько времени прошло, вроде взрослые все стали, но продолжаете на полном серьёзе грезить цифровыми бабами... Проще нужно быть, это же цифра ненастоящий, блеф и пыль!
>>27202406 Карина и правда оказалась почти фригидная, сразу не было понятно. И характер тоже отталкивающий. Возможно привлекало что тоже двачерша и уделяла внимание.
>>27201168 Нет, конечно. Это пук в пустоту на анонимной борде, где он никогда не сидел. Лично - это в личные сообщения твича, дискорда, телеги или где он там сейчас сидит. Ты что, аутист, что тебе приходится это объяснять?
>>27201465 Дружба между мужчиной и женщиной бывает, только если они брат и сестра или выросли как брат и сестра. В остальных случаях или кто-то кого-то хочет, или что-то от кого-то хочет. Десятилетие спустя ты находишься в той же точке, где и был, с теми же самыми проблемами, о которых плачешься презираемым двачерам.
Настюха, готов тебя принять, но есть несколько условий: - пивка купи - пельменей налепи - без повода мне подрочи хуец своим выменем Это базовый минимум
>>27204607 Тут интересно, нахрена ты вообще его вспоминаешь. Для меня это сабчатовец, который был в curse 10 лет назад, и зритель Габи, который что-то там писал в чате 5 лет назад (когда она стримила). А для тебя он чем актуален?
>>27204607 > Почему если ссышь на ебаного симпека, то ты сразу либо вата, либо сиська, либо еще кто. Это дерьмо что ли какое-то святое и неприкасаемое? Потому, что все люди в той или иной степени симпы, симпатизируют же в той или иной мере чему-то или кому-то. Есть фанатичная симпатия, которая для других людей может быть абсурдной и наоборот. Ну и симпатия бывает разная, есть обожания, а есть агрессии. Это как от любви до ненависть один шаг. Так что хейтер - это лишь подвид симпа, а не отдельное что-то. Все вам надо объяснять, злые и не очень симпы. 😏
>>27204853 Первый пост про него не мой и не знаю чей, если что. Я лишь поддержал, потому что каждый раз вылезает его дефер и пишет >та за щоооо, он же свой родненький
>>27201465 >начинаю ржать неконтролируемо, не могу воспринимать эту пукалку всерьёз Ты же с ней парой хотел стать и НГ провести вместе. Значит ты дрочишь на пукалку, черкаш.
>>27204848 Это Кокичмо. У него есть определенный гарем чмошников, за которых он впрягает свой анус. Это Пидарщук, Черкаш, Таксерик, Симпек и Алкаш. Но Алкаша он уже год хейтит и выставляет пидорасом, потому что там его протык на модерке
>>27204623 >>27204607 Она жаловалась мне на Писека, что он русофоб и радуется смертям русским и всякое репостит в Вконтакте с СВО. А потом узнал, что он в ТГ-чате её сидит и поржал с этого, а меня добавлять не хочет хоть под дулом пистолета. При этом мы с Габи ИРЛ знакомые, Писека не видел никто ИРЛ и НГ приехать планировал. Я такой "ясн. понятн. всё". В этот момент я тож начал подозревать, что воздуханит она про ценного друга и меня прост юзают как жилетку эмоциональную. Ну человек если плачется что ему одиноко, что я могу сделать кроме как предложить приехать и вместе провести его? Мне её жалко стало. Не удивлюсь если это многоходовочка была, чтобы почесать себе ЧСВ и потом показать Лори, что вот я хотел приехать к ней потому что хочу выебать её или чёт такое, типа вот как он бегает за мной.
У них там ваще пиздец, деревня дураков. Даже как-то рад, что я не часть этого. Нахуй они мне нужны, деграданты, потеряные люди. Бля ДУХОТУ вспомнили, зацените видос, чуть со смеху не умер сегодня, мемасится начал. Ну ЖИЗА ЖЕ
>>27205262 >что он русофоб и радуется смертям русским Так ты тоже самое делал, черкаш. Тебе надо к писеку подлизаться, чтобы в конфу грабли проникнуть.
Не, я люблю Россию и всегда любил. Некоторые из-за пропаганды путают, что раз мне штаты нрав, то какие-то автовыводы неверные делают. Трампик наверно единственный, кто хочет остановить всё это. Щас Иран с США подписали мир, сказала снова переключиться на нас, ждите ближайший месяц движ договорнячковый.
Ну я говорил типа "тебе ваще норм, что у тебя в чате русофоб сидит радующийся смертями русских? всё нормально у тебя? но меня добавить боишься?"
>>27205316 Ну видимо оно и к лучшему. Да очевидно поч добавлять не хотят, они там угарают надо мной и стебут, а добавив этого уже нельзя будет делать. Вы тут в треде часто видите скриншоты моих сообщений из твича разных стримерш, вы думаете кто это сюда приносит? Там всё это также в чате постится, ржётся и угарается. Такую роль клоуна они мне накинули. И то что Габи тщательно скрывает всегда факт нашего общение тоже по этой причине, ей типа "стыдно" общатсья со мной из-за осуждения её окружения. Она очень ведомая мнением общества человек.
>>27205262 Симпек это наглухо перекрытое старое больное чмо из отряда "диванных войск'. Нахуя его вообще там до сих пор держат? Жалко что ли этого сторожевого пса, от которого нихуя уже выхлопа нет за старые заслуги?
>>27205344 >Ну я говорил типа "тебе ваще норм, что у тебя в чате русофоб сидит радующийся смертями русских? Черкаш, ты буквально то же самое делал в чате скайтифа. Постил новости о химарсах и ракетах, и радовался как они щас разъебут. Ты дурачок, или притворяешься? Мало того, ты тем же самым занимался в конфе Фасольки, и у Ненормовой, как минимум.
>>27205629 АртурРГН, иди нахуй, сил уже нет твою шизу читать. Я писал, что аренда в Грузии прикольно сделали, комисию платит хозяин и комисия уходит в оплату последнего месяца. Всё, для тупой Фасольки это достаточно было про меня всякую хуйню наговаривать. Фасольку просто передёргивает от слова релокант. Но кстати, забавно, она поменяла мнение недавно и сказал что детец будет воспитывать на эгоцентризме чтобы сразу сбегали из страны елси что вдруг пойдет не так. Фасолька это самое пиздилвое переобувочное существо на рутвиче. Верить Фасольке... хех. Зайди к ней в тред хотя бы и заметишь, что ей всегда предъвляют хейт за пиздливость и переобвуку. Всё офайся, дальше на эту тему отвечать не буду.
>>27205629 Тут видос если разобрать детальнее. Я сказал, что в Грузии нет русофобии и ваще комфортно живётся. На что она и ответила, что ну конечно, ты там срал нас, поэтому тебя там любили. Это возмутительная ложь и глупые выводы! Бред тупой завистливой Фасольки у которой была цель выставить меня плохим только, которую передёргивает от слова релокант. Как вообще люди могут определять мою позицию зайдя в кофейню или гуляя по городу, ресторанам? Это невозможно. Она просто не может поверить, что грузины гостепреимны ко всем и хорошо относятся ко всем, поэтому она придумала свою версию, в которую ей легче верится.
Фасолька пиздливая переобувочная хуйня, ещё и украинка, а ты занюх ходил и клиповал всё это, а она для тебя и подыгрывала и заведомо хуйню несла про меня зная что я потом хуй обратное докажу. Она свою цель выполнила, забулила и подпортила репутацию используя свою силу медийности, ещё в ТГК булила посты писала, столько лет прошло, мне до сих пор предъявляют за несуществующую хуйню. Я люблю Россию.
Напоминаю, что умные и вообще успешные люди не лезут в политику, так как для них это глупо и ничего не изменит, да только проблемы создаст, ну и некогда данной фигнёй заниматься. Данное мусолить любят очень тупые, ну или те которым платят за это гроши на жизнь. Нормальный человек если уехал куда-то, то просто будет жить тамошней жизнью, для него просто глупа делать тряску бункерную и разжигать ненависть. Это база адекватных людей, да новости и обсудить что-то они могут лично с друзьями не на публике, а не орать грязью потешно. Примеров много, кто работает и живёт везде, да не окунается во всё это. Сейчас конечно скажите, что дорвались до "свободы", ну так тот же Твич подтвердил, что там нужно держаться мнения и повесток, а иначе бан будет. Какая нафиг свобода, ведь только есть мнимый выбор повесток, да так везде на американских платформах, а они уже база запада. Подумайте об этом и поменьше языком трясти нужно, да жить станет проще и лучше. 😎
>>27205986 > Напоминаю, что умные и вообще успешные люди не лезут в политику Только это они и делают, лул. Маск, Трамп, у всех там известных учёных и актёров есть открытая политическая позиция.
>>27205823 >а ты занюх ходил и клиповал всё это, Клиповал всё это DURAQ и сбрасывал записи с твоими попусками в конфу Ненормы. И там сказали твоя история с фасолькой 1 в 1 история в конфе Ненормы, значит ты и там заебывал всех политотой.
>>27206000 > Маск, Трамп... Всё люди равные, но есть кто-то равнее...) Лол, ну так очевидно же, что все платформы американские, я же об этом написал. Страна Голливуда, как-никак. 😏 >>27205998 > Скуф, съеби... Сам дурак! 😋
Черкаш как ты справляешься с репутацией долбоёба и клоуна для рофлов у каждой стримерши? Тебе доставляет удовольствие быть униженым и забаненым у всех, кому ты присылал подарки с бантиком?
>>27205176 Чмартурочмо, я на пост о писеке даже не отвечал, шизло больное с кривым детектором. Ты же просто несешь хуйню, выдумая на ходу какой-то шизоидный бред. К примеру гоблинова я сильнее всех здесь чморил, придурочный вечный нюфаня, нихуя ни в чем не разбирающийся.
Блядь, вошёл в тред и сразу как будто в дырку в полу деревенского туалета провалился, вокруг буквы какие-то коричневые плавают, даже не буду читать всё это дерьмо. Вы конечно скажете, что это оно само... ага, конечно, вечно эти нелепые отмазки, я уверен, что это вы ему тут отвечали, шкодники, и вот результат. Вот сидите убирайте, чтоб когда я в следующий раз зайду всё чисто было.
>>27207449 Проматывала в конце переписки, и всё. Это как с заёбывающими по телефону коллегами/родственниками - просто убираешь трубку от уха и занимаешься своими делами, кек
>>27206426 Об адекватности чмарика говорит тот факт, что в протыки и враги он записал себе двух из трех стримерш треда и всех выше перечисленных плюс сиськина и gdmcp, да вообще почти всех известных тредовских персонажей, пожалуй кроме одного алкаша. А в друзья взял опущенную чморимую всем фагом скайчмоху, вот простой факт чтобы понять кто такой чмарик, что за чмо такое и чертила. Психологический портрет шиза уже разобрали, он на это язык в жопу засунул и промолчал, понимает что там все правда.
10 лет пресмыкания перед жабиком ничего не дали. Черкаш, настало время вести себя с ней по-двачерски, и тогда створки её жухлой кураги наконец поддадутся для тебя.
>>27217973 Да все как батю, так же. Мать достает когда пьяный, спать мешает. Демон не успокоится, пока всю родню в гроб не сведет, тут мощный экзорцист нужен.
>>27215769 Трехлетней давности. ТРЕХ! ЛЕТНЕЙ! БЛЯДЬ! > вспомнила что в 23 году ходила на похожую выставку «Искусство манга», мы еще тогда стримили с @lorinefairy но так и не запостила фоточки, их время пришло!!!
С появлением всяких новых дырочек типа марамоек смысла в ламповых уже нет никакого. Пока всякие настюхи всё там собираются начать стримить, те набухиваются и жопы показывают, просить даже не надо.
>>27221280 Такой калтент у местных всю дорогу и выпрашивали, им просто духу из-за тряски не хватило его дать, т.к. все три (или четыре, если считать калыча) являются забитыми полухикками.
>>27221624 Может быть ты и выпрашивал, обрыган из скайзагона. Вот туда и иди со своим дерьмом. И пидора черкаша с собой прихвати. А тут культурное заведение.
>>27222683 Чмартур выходит на тропу войны Чмартур наносит ответный удар Слепая ярость чмартура Крепкий чмарешек Месть чмартура Чмартунатор 2 жидкий, но не из металла, а поноса
>>27222683 >>27223084 Найс! Черкаш должен понести возмездие за засирание всей доски. Я, конечно, не мизулина, но чисто интуитивно мне кажется, что его деятельность можно поиравнять к терроризму...
>>27224360 Чмарик сразу прибежал перекрывать, хотя пост кто-то другой написал в десять то утра. Как водится, написал (и подсеменил) свои проекции как его в школе чморили, обоссывали и заставляли соасть и потому он вырос таким обиженным чмошником нарциссом.
У меня есть подозрения что габе не нравилось что про нее тут пишут что она спермонюхалка, шлюха, любительница членов, сосальщица, анальщица итд, но точно не уверен
>>27227439 Вряд ли. Почему ей не должно это нравиться? Типа, это слишком очевидно и все и так это знают? Ну да, все знают, что спермонюхалка шлюха, но это же нормально, когда вместе с именем человека упоминают его профессию (например: таксист николай, рядовой кокисос) и ей скорее должно быть приятно, что здесь помнят о её увлечениях и интересах (нюхать сперму, сосать члены).
>>27230444 Какой нах 34, не может ей 34 быть. 34 это где-то средний возраст треда, во всяком случае, если учитывать граблю и нестареющую последние 6 лет Мадину. Да и не выглядит она на 34 никак.
>>27230680 Не пиши глупостей, граблепидор, все знают, что она шлюха. И конкретно за это её скорее всего никто даже не осуждает, а только за то, что у неё очень низкий моральный уровень даже по меркам шлюхи.
>>27230716 Поясни за свои слова, а не воздухань. Что блядского она сделала? Кому сосала за зарплату. Не сможешь, потому что вымысел. Сам ты пидор и фуфломет
Габриэлла, зачем ты бросила черкаша? Могли бы пожениться, дёрнуть в Америку и поднять твой уровень жизни. А теперь шанс упущен и он дёрнет в Америку с другой стримершей...
>>27232846 Как есть дебил, который постоянно пишет про коки. >>27232948 Чмарик, плиз, выебали и попустили тебя. Недаром у тебя репутация ниже некуда, говна и хуесоса.
Коричневый, ты еще не определился, почему все стримерши такие плохие, а ты один такой хороший? Почему тебя все гонят поганой метлой? Почему ты твичеинцел в 35?
>>27233403 Пойдём вместе учиться в витебский университет, а вечером снимать контик на Бусти. >>27233860 Какая же она Цундере бойка, люблю! Она меня с кем-то спутала на дваче с другими анонами
>>27233955 Картофелина на вебм говорит, что коричневый ей хотел с ноги по ебалу дать. Понятно, что irl и до плеча бы не допрыгнул, но интересна драматическая предыстория сюжета.
Черкашу негде общаться, отовсюду выгнали долбоёба, никуда не пускают. Остаётся только в тредике кринжевать. Заебал сагать аватарками Леона Кеннеди, ты на него не похож нисколько. Лучше бы слил про пукалку чего-нибудь.
>>27234613 Так ты такое же презираемое чмо, с тобой только в загоне скайговна общаются, а в любом нормальном месте выпинывают и ржут с долбоеба пизданутого, сраного обиженного на всех нарцисса.
Черкаш это буквально квинтэссенция всего худшего, что есть в людях. Вот буквально все самые неприятные качества перечислить, всё, что (во всяком случае, лично меня) раздражает в людях, каждое из этих качеств особенно остро выражено в черкаше.
>>27236313 Габин наверное. Факты в пользу этого: 1) ее уже сливали 2) по форме похож 3) нет ни намека на волосы, такое только долгими депиляциями добиваются, а как известно габи делает лазерную
>>27237665 У него нет темной тетрады, ему любая фасолька по гнусности фору даст. Даже в этом треде есть персонажи гнуснее, у которых буквально смысл жизни - унижать других.
>>27238857 > Даже в этом треде есть персонажи гнуснее Да, все мы знаем чмарика, у которого это основная цель в жизни. А все его комплексы из девства, когда его самого унижали в школе и видимо настолько жестко, что он теперь не может без этого. Сосать в сортире надеюсь не заставляли, хотя все может быть.
>>27239002 Габи - база треда. В треде только и разговоров, что о ее пизде и анусе. Как они бесконечно прекрасны. О пизде, которую никто не видел. Здесь говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за ее огромным гладким лобком, как он лоснится в волнах трусиков. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине влагалища. А черкаш? Что он скажет? Ведь он ни разу не был в пизде Габи. Там на фаге его окрестят лохом.
>>27265694 Смысл перекатов был утерян много лет назад, перекатывается тред не на смысле, а на окр-шизе перекатчиков. Если больше будет некому, слт и шбт будет катить кока.