Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 79 39 26
Самых ламповых тред №1183 Аноним 24/06/26 Срд 10:24:33 27266774 1
178154282255108[...].mp4 2325Кб, 1080x1920, 00:00:03
1080x1920
178149179186715[...].mp4 7872Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
178114116458208[...].mp4 5567Кб, 816x480, 00:00:44
816x480
178178298123502[...].mp4 3776Кб, 336x254, 00:00:41
336x254
24/06/26 Срд 11:19:16 27267092 2
035941 PM.png 607Кб, 1448x1086
1448x1086
Там Габи сама себя опять слила на симпсити, новый сетик

Как всегда слабо, куча повторных фоток в тех же позах даже не встал
24/06/26 Срд 11:28:59 27267161 3
>>27267122 ну да, это я и не скрываю себя
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:36 27267209 4
>>27267122
Это он показывает, как презирает всех нас. Когда надо, то наверняка говорит, что ничего не пишет на дваче, а если и пишет, то только с сажей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:35 27267274 5
image 84Кб, 686x907
686x907
>>27267092
Это про Колямбу скорее чем про Мелоди
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:07 27267291 6
image 49Кб, 493x740
493x740
WANNA?
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:10 27267563 7
123.jpg 74Кб, 951x184
951x184
Пишут такое.
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:42 27267620 8
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:01 27267680 9
>>27267563
>величает в хлам пропитого алкаша ДИМОЙ
А как она должна его величать? Бугульменом что ли? Она кстати сама бугульму начала употреблять и ей понравилось.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:54 27267715 10
>>27267038
Ты хоть бы поискал первую картинку прежде чем постить такое
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:13 27267754 11
>>27267563
Это давно было, он сейчас не донатит никому. Недавно смотрел архивы спецслужб этот алень Дима покупал сетики Габи по 11к.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:37 27267937 12
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:47 27268040 13
>>27267937
>шлюху похожа
Что значит похожа?
Она есть шлюха, вообще-то.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:02 27268541 14
>>27267443
СЛАВЯНСКИЙ ДОВОРОТ ВАЛЬГУСА
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:36 27268562 15
image 124Кб, 1034x668
1034x668
image 19Кб, 395x268
395x268
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:47 27268577 16
353534566767.jpg 150Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:13 27268583 17
564.jpg 393Кб, 1440x1439
1440x1439
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:02 27268709 18
>>27268577
Всё зумлуксится как Ванесса
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:55 27268889 19
image 158Кб, 959x1280
959x1280
Черкашу бааааан!
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:33 27268901 20
image 357Кб, 2560x1920
2560x1920
image 368Кб, 2560x1920
2560x1920
фисташек купила, миллионерша
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:39 27269480 21
image 34Кб, 568x825
568x825
>>27268901
Какая фактурная залупа
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:43 27269582 22
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:24 27269899 23
IMG3406.MP4 8555Кб, 1920x1918, 00:00:10
1920x1918
233453423.mp4 2431Кб, 400x400, 00:00:18
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:39 27270095 24
>>27268901
Касаря полтора отдала всего-то
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:50 27270268 25
куда все пропало?
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:41 27270439 26
>>27270268
И правда хуйня какая-то, ладно порнуха, ее по правилам могут удалить. Но на фотки габи то кто настучал, кто накрысил? Это же законная цель контент.
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:40 27271107 27
Всё пропало, шеф.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:10 27271185 28
Л-ов такой: АТПУТИ
Скайтиф: НИПУТЮ
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:31 27271201 29
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:21 27271223 30
>>27268541
Есть легенда, что когда вальгус сделает полный оборот, Мадя вернётся
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:25 27271644 31
1747764324075.png 724Кб, 773x430
773x430
>>27271185
Логинов теперь инструменты обозревает, нашёл себя
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:35 27273196 32
image 236Кб, 709x663
709x663
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:14 27273447 33
456.jpg 20Кб, 406x377
406x377
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:58 27273839 34
Аноним 25/06/26 Чтв 05:06:12 27274481 35
>>27273447
>>27273196
Какое же уёбище, сейчас ещё хуже из-за партаков и акромегалии носа
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:22 27274557 36
Хуже кубанской веприхи никого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:58 27274559 37
image 792Кб, 716x1274
716x1274
Технолиса, вернись…
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:03 27274649 38
>>27274559
А шо с ней? Куда пропала?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:57 27274678 39
>>27274649
В какой-то момент удалилась из интернетов оставив нас без фото своей шикарной жопы
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:35 27274689 40
>>27274678
А чем то объясняла ? Замуж вышла ?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:46 27275023 41
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:15 27275105 42
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:42 27275148 43
Gde Goblinov?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:37 27275327 44
>>27275148
Лютый чебоксёр либо таксует, либо за курсанткаии бегает, либо жрёт
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:58 27275725 45
456521628.mp4 1433Кб, 494x564, 00:00:22
494x564
если бы Ванесса была мужиком
25/06/26 Чтв 13:03:19 27275837 46
28e9f62cb422b6f[...].jpg 53Кб, 736x736
736x736
>>27275725
недавно было чтоли? как же мы друг друга забыть не можем...

> пусть мелоди напишет в тг какая я токчиная

вчера на кике сказала, что рассталась с Вовой из-за бытовухи, он не выдержал её характер, "я пиздец тяжёлый человек, меня мало кто выдержит". ну да, так и есть

а гиперфикс на сильных мужчинах с яйцами у неё из-за прилётов на донбассе в детстве, где ракета разъебало её соседский дом, сейчас её психика ищет защиты и сильного мужчину рядом и постоянно провоцирует проверками это, специально выводит на эмоции и чекает терпимость. у неё там своё понятие "сильный мужчина" с яйцами
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:56 27275996 47
1739354420143.jpg 980Кб, 1360x1920
1360x1920
Габи? Твоя тема, и не надо будет клизмы прятать по шкафам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:30 27276758 48
Интересно, когда уже чуркаш найдет себе сильного мужчину по образцу своего кумира на аватарке.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:33 27276817 49
image 22Кб, 639x638
639x638
>>27275837
>а гиперфикс на сильных мужчинах с яйцами у неё из-за прилётов на донбассе в детстве, где ракета разъебало её соседский дом,

>>27205344 →
>Не, я люблю Россию и всегда любил.
>Ну я говорил типа "тебе ваще норм, что у тебя в чате русофоб сидит радующийся смертями русских? всё нормально у тебя? но меня добавить боишься?"

Сразу видно, как ты любишь Россию И совсем не злорадствуешь насчет прилётов ракет по мирняку. Это все твои хейтеры врут, а ты вон какой хороший.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:16 27276860 50
>>27276817
Чмара, так он ни слова не сказал, на коленях что ли должен выражать сочувствие? Иди нахуй отсюда, пидорас промытый. Где твое сочувствие, когда каждый день по 500-1000 дронов и плюс десятки-сотни ракет запускают к ним, говна кусок?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:57 27276920 51
>>27275996
Лишних вопросов не вызывает, все вопросы только по теме.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:25 27276940 52
1782392740596.jpg 19Кб, 722x109
722x109
Некока неищет непротыков
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:20 27276962 53
image 38Кб, 413x683
413x683
image 483Кб, 454x771
454x771
image 30Кб, 238x149
238x149
Черкаш сделал чуваш бот.

Ждём когда черкаш-бот Ivan захватит весь твич.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:45 27277446 54
>>27276860 - данное сообщение отправлено в Кировскую прокуратуру
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:11 27277491 55
>>27277446
Данный пост отправлен в уральский ФСКН.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:22 27277530 56
IMG7987.png 359Кб, 841x674
841x674
Демон, подрубай
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:07 27278373 57
>>27275996
Откуда у тебя это тоже вызывает вопросы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:22 27278384 58
>>27270095
Это какой-то симп китикатик купил. Срет у Габи и у нее, остальные не пишут
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:05 27278405 59
Кто фоткал на выставке мнение? Все сама?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:13 27278654 60
image.png 802Кб, 800x599
800x599
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:28 27278702 61
IMG7997.jpeg 110Кб, 755x1160
755x1160
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:15 27278735 62
>>27278405
Черкаш приехал и пофоткал
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:16 27278755 63
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:48 27278759 64
>>27278702
Почему она всегда с презрением смотрит на Габика? Она ее ненавидит?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:05 27278902 65
2021-02-04 - же[...].jpg 13Кб, 222x222
222x222
2018-05-12 - Ох[...].mp4 1883Кб, 636x476, 00:00:23
636x476
>>27277530
Выглядит так, как будто на раз перепьёт нашего Алкаша.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:22 27278915 66
>>27278755
Она прошлогодние вывалила чел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:55 27278933 67
>>27278902
Всё так, Лота хуиту 60% крепости из горла впитала и не поморщилась
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:42 27278940 68
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:06 27278994 69
А Шайбу часто ебут?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:05 27279002 70
>>27278902
Да, у них там глотки рабочие, поджелудочные прокачанные, Дырка бы влился без проблем
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:10 27279008 71
Черкаша не интересует граблебусти, но почему-то он единственный, кто узнал о новом сете и залил его итт. Как так?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:18 27279013 72
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:48 27279018 73
>>27279008
Пиздобол обыкновенный
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:44 27279564 74
Черкаш, ты габифап админишь?
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:26 27279816 75
74676343.jpg 196Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 05:52:02 27280693 76
Если в юности вы не фажили по слонке, то у вас нет сердца
Если в зрелости вы не фажите по габичке, то у вас нет мамы
Аноним 26/06/26 Птн 06:29:38 27280740 77
>>27280693
Есть марамойки, а есть чмаромойки, марамойки которых форсил чмартур; слонка там и кал элит
Аноним 26/06/26 Птн 07:00:04 27280772 78
2021-02-04 - же[...].jpg 14Кб, 214x214
214x214
729953484180383[...].jpg 656Кб, 1200x2144
1200x2144
26/06/26 Птн 07:19:02 27280813 79
nn.m4v 462Кб, 512x384, 00:00:09
512x384
тгк gabifap админит габи
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов