>>27267122 Это он показывает, как презирает всех нас. Когда надо, то наверняка говорит, что ничего не пишет на дваче, а если и пишет, то только с сажей.
>>27267563 >величает в хлам пропитого алкаша ДИМОЙ А как она должна его величать? Бугульменом что ли? Она кстати сама бугульму начала употреблять и ей понравилось.
>>27270268 И правда хуйня какая-то, ладно порнуха, ее по правилам могут удалить. Но на фотки габи то кто настучал, кто накрысил? Это же законная цель контент.
>>27275725 недавно было чтоли? как же мы друг друга забыть не можем...
> пусть мелоди напишет в тг какая я токчиная
вчера на кике сказала, что рассталась с Вовой из-за бытовухи, он не выдержал её характер, "я пиздец тяжёлый человек, меня мало кто выдержит". ну да, так и есть
а гиперфикс на сильных мужчинах с яйцами у неё из-за прилётов на донбассе в детстве, где ракета разъебало её соседский дом, сейчас её психика ищет защиты и сильного мужчину рядом и постоянно провоцирует проверками это, специально выводит на эмоции и чекает терпимость. у неё там своё понятие "сильный мужчина" с яйцами
>>27275837 >а гиперфикс на сильных мужчинах с яйцами у неё из-за прилётов на донбассе в детстве, где ракета разъебало её соседский дом,
>>27205344 → >Не, я люблю Россию и всегда любил. >Ну я говорил типа "тебе ваще норм, что у тебя в чате русофоб сидит радующийся смертями русских? всё нормально у тебя? но меня добавить боишься?"
Сразу видно, как ты любишь Россию И совсем не злорадствуешь насчет прилётов ракет по мирняку. Это все твои хейтеры врут, а ты вон какой хороший.
>>27276817 Чмара, так он ни слова не сказал, на коленях что ли должен выражать сочувствие? Иди нахуй отсюда, пидорас промытый. Где твое сочувствие, когда каждый день по 500-1000 дронов и плюс десятки-сотни ракет запускают к ним, говна кусок?