БОБА (менее известен как ВЛАДИМИР ДОМОГАЦКИЙ, VOVANJAPAN, ВЖОПАН, БОБИНДЕР, обладатель 16/153 родового поместья, граф Осьмушкин, БЕГЕМОТИК, баракумин японоблогинга) — 39‑летний картавый скуф, рнн, «вся жизнь впереди», уничтожитель пышек и сладкой водички, неудачник, УГОЛОВНИК (ст158, дело №103718922), БАНКРОТ (дело №А56‑97173/2021). В молодости понаехал в Японию и получил шанс остаться там навсегда, но безнадёжно утративший всё, что только можно было утратить. В связи с чем окончательно сошёл с ума и снимал про Японию оскорбительные ролики с бессильной батрухой, за что был анально покаран администрацией площадки и просрал канал — пионер японоблогинга. Потом какое‑то время БОБА пытался раскрутить 100500 новых каналов, срал в телеге и мечтал о возвращении былого величия как медиаперсоны и о своём возвращении в Японию. Однако благодаря своей бездарности, а также стараниями двачеров почти разочаровался в данной сфере и в попытке убежать от себя и своей мечты о Японии заделал себе пиздюка от солевой наркоманки, что, конечно, проблему не решило.
После неудачной попытки залечь на дно в Гюмри вернулся из исторически родной Армении в родной «криминал стейт» (в который планировал никогда больше не возвращаться) и теперь мечтает уехать с женой и сыном в ЮВА или даже Японию. Но переезд — дело финансово затратное, а с финансами в чете Домогацких сейчас туго, поэтому БОБА в неизвестно какой по счёту раз снова пытается ворваться в стриминг и блоггинг, но у него не получается, и он снова решает уйти на год из интернета и возвращается на следующий день. В последнее время БОБА стал невыносимо уныл, всем муравьедам, копавшим под него, надоело, а другие уже давно деграднули от контента, выпускаемого БОБЫНЕЙ, и лежат в психлечебнице.
Текущее местоположение БОБЫ: осьмушка, комната с копьём (на полу). Текущее местоположение ОРЧИХИ: у друга с красивыми волосами. __________
В этом ИТТ треде мы рофлим вместе с БОБОЙ, он активный участник треда и радуемся от того, что нам, Русским, посчастливилось жить в России.
ЕКАТЕРИНА АБДРАХИМОВА (ОРЧИХА, WIKIALITY) — наполовину казашка, наполовину чувашка. Сельская раздатая давалка и бичёвка с кривыми зубами, имеет около 70iq, приехала из солнечного Орска в ДС2 к БОБЕ на содержание. Родила МИНИБОБУ, чтобы стать полноправной графиней Осьмушкиной. Как и её картавый сожитель, «работает» во всяких соцсетях и максимально пытается казаться той, кем отдалённо не является. Для этого нафармила ботов в инстаграммах и теперь впаривает 3,5 живым подписчикам‑лохам рекламу всякого нищенского палёного говна на фоне Кирочных стен и своей уныло‑мертвецкой рожи. В свободное от «работы» время строит из себя бохатую питербурженку в старых шмотках от матери Вероники.
СЕРГЕЙ КУВАЕВ (он же ОКУНЬ, он же SERGEY KUVAEVJP) — 40‑летний актёр, режиссёр, модель и «бизнесмен». По мнению БОБЫ и недоброжелателей, гей‑шлюха, специализирующийся по дедам. Перекатился смолоду из Москвы, сумел закрепиться, научился торговать ебальником и ростом, неплохо владеет разговорным японским. Большой мастер придумывать кликбейтные названия для своих роликов. Какое‑то время жил со своим бойфрендом на Окинаве, откуда бомбил, когда кто‑то называл это место дырой по сравнению с Токио. В настоящий момент живёт в Токио.
ШАМОВ ДМИТРИЙ (он же ANCHOUSJAP, БПУДЕЛЬ, NPOPIBOXA) — 36‑летний кабанчик и мошенник, некогда учитель математики, мажор, псевдописатель, ярый последователь ББПЕ, избивал всех своих жён. Перекатился после университета в языковую школу, завёл жену ради ВНЖ, работал на дно работах, мутил проекты по отъёму денег у подписчиков без предоставления контента взамен, инициатор лицензирования большей части лицензированного аниме в России и блокировки пиратов. Имеет YouTube‑канал околомиллионник, но смотрят его от силы 3,5 калеки.
БОРОМИР СТАРК (RUSSIAN NIHONJIN) — человек, которому повезло стать ребёнком от японского отца и не повезло стать сыном от русской чернильницы. Любит всё русское, ненавидит японское. По жизни чулочник, патриот России, латентный гей, друг БОБЫ, имеет внешность Чингачкука. Сидит ИТТ.
ПАН ГАЙДЖИН — 40‑летний пукроинец, понаехал 10лет назад в Японию с помощью фиктивного брака. Рассказывает, что жена его бросила и хотела, как собаку, отправить назад, но он угрожал ей полицией и смог прожить 5лет для получения ПМЖ. Активный любитель на расстоянии позащищать Украину, для чего успешно нарастил чуб и балакает на мове.
МИХА САМУРАЙ (MIHASAMURAI) — не выпускает видео уже много лет, но является одним из самых успешных среди японоблогеров. Кочка, погромист, обладатель верной жены и пример того, что чудеса в жизни существуют.
ВИКТОРИЯ ЧЕРНОВОЛЬСКАЯ (**ТОРИ‑ЧАН**, IIZUMICHYAN) — идейный враг БОБЫ, расовая одесситка, самый популярный среди русскоязычных японоблогеров на данный момент. Разделяет любовь к японским дедам на пару с Куваевым. В Японию попала, как и почти все прочие, потому что мажорка. Кропотливым трудом окольцевала местного японожирдяя, пришла к успеху и таки получила японское гражданство.
**ЕВГЕНИЙ «ЧЕПОЛИНКО»** (**CHEPOLINKO** — «Жизнь в Японии») — выходец из Бухары/Узбекистан, перекатился в Японию через языковую школу, получил рабочую визу, дослужился до старшего менеджера в японской компании по продажам автомобилей. На пару с женой владеет бизнесами по фотографии детей, завлечению студентов в языковые школы, продаже ювелирных изделий. Ебанутых просит оставаться дома.
**НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ** (**COULTHARD**, WASPINATOR) — популярный ретрохеймер из Истры и полная противоположность **БОБЫ**. Кукарекултхард проходит сотни игр за один стрим, выжимая все соки из видавшей виды дунди, играючи собирает сотни тысяч рублей донатами и спокойно организовывает дружеские встречи с многочисленными зрителями. Данный фрик Моис — столп русского ретрохейминга, икона Черветреда и тот, кем **БОБИНДЕР** никогда не станет.
Вот станет минибоба наркманом, спиздит из дома батин свитч и продаст его, а потом ещё отцу морду разобьёт. В какой-то момент у бабки заначку с пенсией утащит и прихватив ноут у квартиранта съебёт жить в рандомный питерский притон.
>>27200446 → Хомаку нужны были не боты, а литературные негры, чтобы писать говностатьи о мелкомемах и подогревать интерес и приток реальных пользователей. Лурк уже в 2014 был полузаброшен.
Мне вот интересно, Боба жалеет о том, что влез в двачи? Я помню ещё когда он форсил этот тред чтобы поссать на Пуделя, только вот сработала возвратка... Наверняка тяжело дэмэдж контролить внутри себя когда у тебя все по жизни идёт не очень, а тут ещё каждый двачер в рл может на тебя поссать /сфоткать /постебаться, и ты не получишь за это деньги, та самая популярность, которая не монетизируется, наоборот на работу не возьмут, если ознакомятся с лором.
>>27203509 Да ему похуй, он воспринимает это как чёрный пиар, типа аноны долбаёбы про меня хуйню пишут, но всё же помнят. А если бы не создавал пропивоха треды, то и не было бы ничего. А так пишут хуйню на борде, а нормальные люди типа наткнутся и начнут смотреть. Для него тут тред это как группа в вк ощущается, вот и всё.
>>27203407 Хомак не имел никакого отношения к изначальному Лурку. Когда основатели наигрались в эту парашу, они скинули ее Хомаку, тот ей никогда не занимался, всем рулили ебанутые модеры.
>>27204351 >долбаёб Хома просто запретил пилить новые статьи Это было потом, когда и так никто уже новые статьи давно не писал.
>>27205451 Сто пудов Бобиндер и ей написывал, только она наверняка его с ходу заигнорила ведь Боба старый нищий и жирный, совсем не в ее приоритетах. Даже популярности с него никакой не выдавишь, только лишь на дваче похихикают.
>>27208977 Дак у неё азиатские черты лица, она, на мой взгляд, очень даже красива, но вот это не отменяет её "страшности", она просто размазала Ванятку по асфальту.
>>27205493 Есть новости про Хомку? Последнее, что я с ним видел - видик из твиттера, где он пердит, что будет бороться с теми, кто зигует за капитализм.
>>27209550 Да ты из дома выйди, даже на всратых стопкадрах она нормально выглядит, её хейтят за тарелочничество и прочие косяки, типа она стрёмная, но если вот отбросить всю эту чушь и взглянуть на неё как на незнакомку, не зная о ней вообще ничего, она выглядит красиво по моему мнению. А о вкусах спорить глупо, кто-то вон вообще азиаток не любит, а мне наоборот нравятся, всякие казашки, тувинки, башкирки и прочие народности. Китаянки, кореянки и японки тоже.
Почему шпак зарабатывает на медийности? Срочно отменить, налоги батьку, батя сколько уже раскрутил марамоек и прочих патлатых челов, а в казну ему 0, все донаты бате и отмена шпачихи.
А почему шпачиха не заколлабит с батьком как пара, хотя-бы для стрима?
Представляете сцену, батек такой спит микросном на тряпках, а ему с кухни орёт Шпачиха :" ванечка дорогой, завтрак готов!". Батя услышав это, переворачивает тряпки, и бормочит :" кудаж он денется, ЗАТЕРПИТ биоскот ебучий".
>>27214315 Это конечно не правда, правда в том что Вова- это казаться, а не быть. От этого все его телеги про мужественность, самостоятельность, я выживал в 90-ые, я не маменькин сынок, видимо он реально нарцисс, что так стремительно убегает от правды о себе
>>27216779 Бывший админ Лурка и Башорга, а также переводчик и игрожур, писавший а Манию под псевдонимом Алиен. Сначала он просрал один из самых популярных развлекательных сайтов рунета, потом репатриировался в Израиль и затраповал, а теперь попустился.
>>27216842 Боба в 90-е под столом мамину сисю лямзил, тоже мне, бандит бля, действительно, лишь бы припизднуть. С каждым годом небылицы все фантастичнее, и обрастают новыми подробностями...
Боба опять дрочит фотки с марго-хохлушкой, страдает все по ней, как же много у Бобиндера было телок, пиздец просто. А вот коклушка вряд ли вообще помнит кто такой Боба.
>>27223248 >чучело пожилое, все сталкерит каких-то "20-летних девочек"
Сумасшедший копрофил Эльдар Богунов не успел выйти в очередной раз из дурки, как уже нашел себе новую альтушку, чтобы срать ей на грудь. Проблема Бобы не во внешности и не в возрасте, а в голове.
>>27223248 Бобстера очень сильно триггернули красивые волосы новых друзей Орчихи и он теперь будет со своего облысевшего лба до пола паклю эту растить. Боба спокнись, все равно у тебя уже не будет такой же молодой копны волос как у тех ебырей Катюхи. Им по 20 лет а не 40. Они тебе еще по сиськам накидают если что, пока ты с одышкой будешь стоять откисать.
>>27223906 Так как бегунов — чурка просто. Это изи старт, чтобы ебать натрашек/порксанок. БОБА тоже на какую-то долю крови шестистый, но не дотягивает. Надо было всегда с акцентом разговаривать с первых своих видео.
>>27221413 Хаха, ну у Бобы всегда все виноваты кроме него, даже в том, что он шизофреник. Даже если Боба на улице обосрется в штаны, в этом будут виноваты, мамка, Орчиха или двачеры.
>>27224626 Хочу обратиться к вам, пацаны. Помните, я знаю всю вашу боль касательно современного мира. Я всю её пережил не раз и переживаю многое в данный момент. Никогда не был я отдельно от вас. Я сам с улиц, не мажор и не мамкин баловень как многие думают. Я вырос в аду и познал предательство множество раз. Не раз я умирал, не раз был на грани, чтобы уже навсегда покинуть эту планету и каким-то чудом оставался в живых. И всякий раз, когда мне казалось, что уже всё, я преодолел рубеж страданий — жизнь швыряла меня лицом о землю. И вот, опять я встал, отряхнулся и пошёл. Теперь я сам как камень. Этот мир превратил меня в скалу. И вы пацаны, будьте такими же. Иначе никак. Иначе не выжить. Нам приказано выжить и сожрать эти камни, будто это пирожные и запить горькой кислотой. Улыбнутся и двинутся дальше. Таков путь.
>>27221413 А что плохого в таких мыслях, о которых сказал боба? У меня всегда такие мысли и мне норм. Скорее всего жто от избыточного тестостерона и гормонов
>>27225105 Так я знаю, что сюда посты бобиндера тащат. Не будет анон такую ересь писать. Камни есть, кислотой запивать, что, блин? Бобиндер тупорылый опять никак не может попуститься и забыть про интернет, он ведь ему даже денег не приносит уже. Баловень судьбы, которому повезло побывать в Японии, пишет, что он не баловень, лул.
>>27225221 Кто все эти долбоёбы, что ему донатят? Просто охуеть. У этого додика уже не осталось ни ума, ни харизмы. Удивлён, что его стим ещё привлекает внимание хоть кого-то.
>>27225163 >Бобиндер тупорылый опять никак не может попуститься и забыть про интернет, он ведь ему даже денег не приносит уже. Бобиндер НИКОГДА не забудет про интернет, как бы не квакал о том что хочет жить в избе без интернета (в водопаде). Он же 24/7 нахуяривает всем вконтаче, просто блять всем подряд и целыми днями, в этих голосовых комнатах иностранцев заебывает своим ниггерским акцентом англюским. Он даже когда стримил на 0-1-2 человека продолжал че то пиздеть. И потом говорил что будет подрубать и стримить даже если 0 будет смотреть. Бобе постоянно надо демонстрировать свою жухлую рожу и проквакиваться, иначе он не может.
>>27225221 >1к каждый день стрима практически стабильно ему приносит. Щас Бобиндер попадет в свой стандартный цикл. Он где-то полгода не стримит, потом запускает очередной шизопоток, который притягивает долбоебов подписанных на Бобу, они спрашивают "ты еще жив?" "ты в японии сейчас?" итд, собирает 30-40 зрителей, ему кидают кэсик-другой, он на радостях начинает запускать эти одинаковые говнопотоки где по сотому кругу пережевывает все то что он уже наквакивал, все эти "откровения" про телок, про шизотерику, религию, свои выебоны несуществующими достижениями итд. Где-то на 3-4 стриме онлайн резко падает, вчера уже человек 10 смотрело, донатить тоже перестают и Боба тупо сидит пару часов бесплатно. Потом еще несколько пустых и бесплатных потоков и Бобиндер психует и снова уебывает квакать в телегу где-то на полгодика. Раньше он еще мог хоть всю ночь так бесплатно сидеть, ведь Орчиха сидела с Бобенком, а щас может лишь ненадолго, пока он в саду или баб-Вегхоника его забирает.
>>27225326 >Раньше он еще мог хоть всю ночь так бесплатно сидеть, ведь Орчиха сидела с Бобенком, а щас может лишь ненадолго, пока он в саду или баб-Вегхоника его забирает.
Вот несколько советов отцу‑стримеру и блогеру, как научить маленького сына своим ремёслам:
1.Позвольте ребёнку сначала просто присутствовать рядом во время стрима — пусть посмотрит, как вы квакаете, какие используете накваки. Это поможет ему понять суть процесса доения мамонтов.
2. Дайте безопасные задачи. Предложите малышу что‑то несложное и безопасное: например, нажать кнопку «Начать трансляцию» (под вашим контролем).
3. Познакомьте с оборудованием. Покажите камеру, компьютер — объясните простыми словами, для чего каждый предмет нужен. Разрешите аккуратно потрогать (если безопасно), но заранее проговорите правила обращения.
4. Включите ребёнка в контент постепенно. Попробуйте записать короткий совместный ролик: пусть сын покажет любимую игрушку, расскажет стишок или поможет распаковать пышку.
5. Создайте «детскую роль». Придумайте для ребёнка постоянную мини‑роль в ваших стримах: например, он может объявлять конец стрима стуком в дверь.
6. Используйте игровые форматы. Превратите участие в съёмках в игру: «Давай снимем, как ты защищаешь папу от пуделя», «Устроим гонки с котом по квартире и запишем самые крутые моменты».
7. Хвалите за участие, а не за результат: «Посмотрите, какой у меня красивый сын!». Избегайте критики в кадре — все замечания делайте отдельно, мягко.
8. Уважайте границы. Если ребёнок устал, потерял интерес или не хочет сниматься — не настаивайте. Лучше предложите альтернативу: «Не хочешь быть в кадре? Тогда можешь посидеть рядом и рисовать — я буду время от времени выкладывать твои рисунки».
9. Обучайте основам безопасности. В доступной форме объясните, что можно и нельзя показывать в интернете (адрес, школа, личные данные), как вести себя с комментариями, почему важно спрашивать разрешения, прежде чем выложить фото/видео с кем‑то ещё.
10. Делайте акцент на творчестве, а не на просмотрах. Обсуждайте не количество зрителей, а процесс: «Какой момент стрима тебе запомнился?», «Что было самым весёлым?».
11. Создавайте семейный архив. Сохраняйте «бэкстейджи» (закулисные моменты), смешные дубли — потом можно смонтировать отдельный ролик и пересмотреть всей семьёй.
12. Будьте примером баланса. Показывайте, что помимо стриминга и блогинга есть другие занятия: спорт, прогулки, игры. Чётко разделяйте рабочее время и «папино/сыновнее время» без камер.
Главное — делать всё в игровой форме, без давления и с уважением к желаниям ребёнка. Так вы не только приобщите его к своему ремеслу, но и укрепите доверие и общие интересы.
>>27225687 Хуя у тебя винтажные скрины Орчихи. А нет случайно где она двачеров хуесосила, мол у вас никогда не будет женщины японки итд, или про то что все нищие со своим новогодним столом. Доквакалась девочка.
Алсо, как же ей Бобиндер на то время мозги промыл своей полоумной хуйней. Ладно еще когда они избушку снимали без воды и туалета, это можно назвать жизнью в лесу, но потом Боба (на Вероничкины бабки естественно) стал им просто на все лето квартиру в панельке в Луге снимать и называл это "дачей". Щас видно по приоритетам что ни в каком лесу Орчиха жить не желает а хочет тусить В САМОМ ЦЕНТРЕ ПИТЕРБУРГА с обрыжками-зумерами и в рот ебала Бобины фантазии про жизнь в водопадах с сортиром-дыркой на улице.
>>27229420 Когда Боба наквакивает какой он крутой с улиц из 90х, сколько выдержал ударов судьбы, теперь вспоминаю эту драму с порезанным пальчиком и слезливые звонки Вегхонике со стонами об умигхании и тоже в голосину проигрываю.
>>27228707 Они не бедствуют. Если совсем есть нечего будет, то пойдет работать, а так какой смысл? Тем более он уже стареет, и ему много н надо. Поел химических сладостей из ближайшего магазина, и сидит довольный.
>>27229192 >нахуя вы тут сидите? Они ебанутые, без иронии. Они тут сидели хз сколько, когда это говно(бобиндер) даже стримить забило и только изредка постило в тг тупые высеры. Пиздец, да? Они тут с заболеваниями психическими.
>>27224482 >Надо было всегда с акцентом разговаривать с первых своих видео. Богунов разговаривает как имбецил, но без акцента. Его фишка - выдавать себя за режиссёра, бабы ведутся и разрешают себя снимать, даже как поехавший фрик срёт им на сиськи.
>>27231545 Он кстати сильно болен, помню у него таблетки в тае кончились или еще чего, когда он с Линком там был, его тогда даже жалко было, он как ребенок.
>>27234025 У Богунова энурез, ссытся в штаны. И даже у нищего вонючего обоссанца больше девок, чем у Бобы, прямо сейчас белобрысую шалаву в кустах пялит под камеру, сказав ей что это будет авангардное кино про маньяка-насильника.
>>27225153 >от избыточного тестостерона и гормонов
от низкого настоящий самец моментально считывает ситуацию и видит, где есть опасность для жизни и статуса, а где - нет. А вот омежные трясунчики типа Бобки каждого шороха боятся, всё время пытаются корчить из себя мужика, патриарха, мудреца, воина - гиперкомпенсация.
>>27223248 Цепляться за подростковый внешний вид - это явный признак того, что в зрелости этому человеку делать то нехуй. Справедливости ради, Бобиндер выглядит хуёво только на фоне свежих зумеров с красивыми волосами, а на улице в толпе это обычный помятый мужичок, не урод, но и не красавец, немного всратый. Бобка - инфантил ресентиментарный, поэтому тяжело переживает оскуфение. Как только на двачах попёрли рофлянки про куколдизм и скуфидонство, так курносый армяшка начал грудь выгибать и наквакивать, что малолетки за ним бегают и нейронку на стриме врубил. Там у Бобса поджелудочная откисает от жирной и сладкой пищи, даю голову на отсечение, что с простатой там тоже полный швах, 40 лет - как раз тот возраст, когда начинается эта проблема. Не потому ли Орчиха срулила в закат, что у Бобиндера импотенция на фоне простатита с воздержанством? Мелкий стручок Бобы теперь совсем ни на что не годен, и на стримах долго сидеть не может - простата ноет.
>>27244592 >как там поживает Кролик Блэцк? Никаких новостей несколько лет не было, вроде родители её изолировали от интернета, как Влада Савельева. Ей сейчас лет под сорок уже, интересно как выглядит. Во время общения с Богуновым ей под тридцать лет было, но выглядела сильно моложе, клеила по интернету школьников, представляясь их ровесницей. К одному школьнику прилетела аж на Дальний Восток в гости, его родителям сказала, что ей 16 лет, потом оказалось, что лет на десять больше. Школу вроде с золотой медалью закончила, но из-за бед с башкой была на домашнем обучении.
А вам какая же больше жиза нравится, мне маркаряновская, когда Вова рассказывает про нофап, тестостерон, что он спец по отношениям и у него был тыща баб
>>27258497 рили баба Вегхоника!? я думал, что она в элитной компании ебашит киркой. стопэ, мамаша горб гнёт на пенсии, а Бобыня тем временем сиськи мнёт на Кирочной!? Какая мразь!
Сорс фото будет, пояснения? Если Вегхонике чтоб обеспечить выводок бегемотиков приходится на седьмом десятке где-то на складе подшабашивать то эт пиздец похлеще всего что у Бобы происходило в последнее время.
Короче, иду сегодня я, значит, ну, к себе домой. Вышел, там, в кафе, купил кофеёчка, и вот вижу: там молодой пацан фоткает молодую телку. Ну, там им лет по 20, грубо говоря.
И это то, о чем я говорил, как бы, да, в предыдущих постах, о тотальном разложении, как бы, да, нашего общества. Но дело тут немножко даже не в этом.
Этот поцик, например, если это его девушка, ну, допустим... ну, это не его девушка, там, окей. У неё может вообще не быть парня. Или же, например, допустим, это его девушка. Скорее всего, это его девушка, на процентов, там, 70, 80.
Этот чувак не понимает простой истины. Его телка использует его как трамплин в другую жизнь. То есть пацаны собственными руками помогают своим девушкам продавать себя в интернете. Своими, своими собственными руками лишают себя жизни. То есть это можно сказать как такое пассивное сутенёрство.
И потом люди такие удивляются: блять, а че, типа, ну там наших, там девушек ебут всякие негры, китайцы, корейцы, почему они там становятся всякими моделями в Дубае, эскортницами, да, и так далее. Вот именно поэтому. Именно по этой причине.
И я просто, хотите прикол? Я к ним подошёл, я прям внаглую сфоткал. То есть я сзади стоял и внаглую сфоткал эту тянку при вот этом чуваке, чтобы вот прямо им стало неудобно. Почему? Потому что мне просто стало жалко этого парня.
Вот, и все считают, что, ну парни считают, что это там какая-то мода, стиль, что в этом какой-то есть прикол, да, что это какая-то вот нишевость там. Вот это вот сюда не... Это не нишевость и не мода. Это просто обычное блядство, в которое телки не врубаются. Точнее, пацаны не врубаются в то, что наши девушки нам давно не принадлежат в России. Они принадлежат всем абсолютно, кроме нас. И мы продолжаем этому потакать.
И ничего не изменится, пока будет продолжаться это потакание. Как только оно прекратится, ситуация изменится. А пока будет блядство, разврат, наркотики, спад рождаемости и тотальный раздрай в обществе.
>>27268142 Я, кстати, пацаны, вам сейчас расскажу про эволюцию блядства.
Сейчас мы видим открыто: там порнуха, да, там вообще полный треш, да, там всякие лютые извращения и прочая жесть. А, например, там 200 лет назад такого вообще не было, да, там, как при каком-нибудь Александре III, императоре всея Руси, там, и Николае II, и так далее. Но это уже позже было. Я говорю так, в целом, про там период Российской империи, например, да. Но блядство оно было. Например, оно было в таком виде, как балет.
Что делали? Короче, нанимали балерин. Балерины должны быть красивые, должны были быть всегда красивые, потому что театр содержали чаще всего меценаты, то есть папики, получается, как вот по нынешнему. И папики эти приходили на трибуны, садились, смотрели, как танцевали там эти девочки молодые, и выбирали себе какую-то там потом для утех. И, ну там, главный человек, кто за этим следил, за этим театром, чаще всего это какая-нибудь там маманька была, руководительница какой-нибудь там балетной труппы, там и так далее. Она их продавала там вот как какая-то вот мамаша-сутенёрша в публичном доме. Разницы никакой.
Но это количество и то качество проституции, которое было тогда и сейчас, оно было в десятки раз меньше. То есть это надо было очень сильно заморачиваться, это настолько надо было скрывать, это настолько все надо было завуалированно преподносить. Это ж все со Франции пошло, с Франции. Потому что во Франции были публичные дома, там, в Российской империи они были, но их было очень мало, ну, по сравнению там с Европой, да, с той же самой. Так вот, это надо было так скрывать. Это был такой позор, если тебя там могли, грубо говоря, раскусить. Что это подавалось под очень таким серьёзным каким-то соусом.
Сейчас это модели: «ой, я модель, я поехала в Дубай там, да». На самом деле обычная проститутка, да, которая поехала, чтобы араб её трахал.
Так вот к чему я это всё говорю, к тому, что чем больше мы открываем свою страну для иностранцев как некий рынок, да, то есть как вот, да, предоставляем свои товары в кавычках, да, а одним товаром являются наши собственные девушки. Те девушки, которые могли бы стать матерями наших будущих поколений, наших будущих детей, которые бы создавали разные вещи для нашей страны, отвечали бы за её процветание, за её благополучие. И мы продаём, по сути, наших будущих жён. Мы отдаём их, просто отдаём. Мы даже с этого ничего не получаем сами. Ладно бы мы ещё там как-то продавали, но мы даже и не продаём — мы отдаём бесплатно.
Подумайте об этом: мы отдаём их бесплатно, хотя, по сути, они наша собственность. Это столетиями, тысячелетиями эти рода продолжались, эта линия, да, почему там линия, там преемственности, там красоты, там ума, там разного, там ДНК любых качеств. Это наследие нашей родины. По сути, это человеческий капитал, да, и весь вот он отдаётся, он утекает через интернет сквозь пальцы, потому что у нас нет никакой цензуры, нет никаких запретов.
Японка, чаще всего, она не отдастся никогда иностранцу, то есть она будет очень насторожённой. И китаянкой, там, и кореянка, да. Бывает, конечно, есть там интернациональные браки. Я вообще не вижу в них ничего особо плохого. Просто я в целом про статистику: сколько там наших, да, ездит там, куда-то там, в Турцию, там, я не знаю, в Дубаи, в другие страны. И сколько это делают другие иностранные девушки — и разница она колоссальная.
И поэтому всё, что мы здесь можем сделать, — это просто ограничить этот поток, и мы должны это сделать. Мы должны его ограничить, потому что если мы его не ограничим, мы буквально вымрем, мы погибнем как нация, нас больше не будет. Нас больше не будет, пацаны, с вами.
>>27264368 >Последние работы до 2010 года. Так а где противоречие? Вышедший в тираж иллюстратор проиграла конкуренцию молодежи и нейронкам и вынуждено работает на ПВЗ, чтобы обеспечить сына и внука.
>>27264368 >>27269150 Челик думает, что если 25 лет назад проиллюстрировал чью-то книжку то потом всю жизнь на роялти можно бегемотиков откармливать. Да и мамка его много лет уже с тех пор в медицинской компании работает. Или работала, мб реально теперь на складах подшабашивает, бегемотики они такие...
>>27270669 Да хз вообще, шизик какую-то жируху притащил и вбросил. Тут же довольные странные люди сидят. Хотя может это баба из чата муравьеда, которая влюблена в бобиндера и слала ему подарки и кажись донаты.
Житель Новосибирска поссорился с коллегой в троллейбусном депо. В момент перепалки женщина повалила мужчину на сиденье и схватилась за его достоинство. Из-за сильной боли он ударил коллегу головой в лоб.
Женщина вышла из троллейбуса, потеряла сознание и умерла. Изначально россиянину грозило до восьми лет колонии, но его адвокаты добились переквалификации дела. Суд признал, что удар в лоб был рефлекторным ответом на захват ниже пояса, а не умышленным нападением.
В итоге первый приговор суда отменили. Мужчине дали год и два месяца в колонии-поселении за убийство по неосторожности.
А что за проблемы со здоровьем у старшей сестры Бобы, которую в 2021 году разыскивали с волонтёрами в Калужской области, а в 2022 году уже в Питере? Замужем, дети есть?
>>27272971 Ну у Бобиндеров явно наследственная шиза. Вот Боба в последних голосовухах совсем полоумную хуйню затирает из кроватки. И снова открыта старая личность Бобы-телепата и немного новой личности, Боба-кошачий диагностик-телепат
>>27268142 Как то грустно даже. Боба превращается в такого типичного питерского уличного шиза, городского сумасшедшего фоткающего людей и видящего во всём теории заговоров. Как же не хватает того бобы который ходил по японским улицам и полушепотом задвигал о жизни.
>>27274767 Она толстенькая и стрёмная была, она там даже бобиным хейтерам писала всякие намёки, а ещё она поехавшая как по мне, вот вам пример её сообщения на пике.
>>27273938 Боба мог бы по питерским улицам ходить и рассказывать свои кулстори на своём прекрасном английском или японском. Думаю, нашлись бы иностранцы которым зашёл бы такой контент. Но боба слишком глуп для этого.
>>27275059 Какая же база. Щас все реже такие базовички залетают, чтобы картавую падлу приструнить. Многих конечно Бобиндер перебанил, а ради этого додика регать новые акки такое себе.
Эй, Боба-долбоёба, устрой какой-нибудь движ. Сходи там в Таврический сад, доебись до зумеров с альтушками, чтобы тебя отхуесосили, жирноподбородочного скуфа, и опционально выдали пизлюлей; повесели анонов.
>>27280269 тебе почти 40, но ты остался вечно недовольным мальчиком.ты сказочник, как и твой отец. есть закономерность люди ненавидят в зеркале собственные черты.ты лишь отравляешь существование всем вокруг. хватит притворяться умником иди и смой жир с посуды, что стоит столетним слоем на кухне. ты не мужчина, а ничтожество. когда твой сын вырастит, он тебя возненавидет, потому что пока он растет тебе похуй. то, что ты с ним гуляешь 30 мин в день и потом перекидываешь на старых женщин, это не отсовство. лучше бы ты умер тогда от наркотиков, в 20 лет. ошибка природы. ты всем даришь только мучения, а другим гонишь клоунаду
>>27280404 >>27280295 >>27280269 >>27280530 >пруфца бы, что это она Так это не орчиха писала, анон сам написал и сам заскринил, это же видно по цвету его сообщения.
>>27280594 Теоретически это могла бы написать и заскринить она, затем запостив к себе в группу, мол, посмотрите, какой ничтожный у меня baby daddy. Но скорее всё было так, как ты сказал.
Где долбаёбины, которые пищали, что Катюха нихуя не будет требовать с Бобы в судах? Катька за пару месяцев раздуплилась до базовичка треда, дальше - больше. Вот бы шлюха Вегхоничка подохла побыстрее от нагрузки с бегемотами, чтобы началась квартирная война и суды за опеку, где Бобку обоссут и выкинут в рабочий дом к бомжарам и алкашне.
>>27280798 >Бобка ни дня не работал за всю жизнь Ещё до Японии работал в каком-то офисе, выкладывал фотки совместные с коллегами, они ему каменты на стене вк писали. Разбирали в треде пару лет назад.
>>27280798 Аки же его заставила работать в лав отеле или в обычном, он там убирал комнаты. Потом ещё коупил, типа в Японии не зазорно работать даже вычищая туалеты, уважение к тебе будет такое же как и к чиновнику.
>>27280974 Хз, слишком много личного и эмоционального. Откуда бы рандомный анон вдруг вспомнил про бабку Бобы на которую теперь тоже скинули правнука, или про жир на посуде на кухне.
>>27281652 Я вот тоже глядя на него думаю откуда Бобиндер там нафантазировал древнюю родословную, да и был бы еще от нее толк для Бобы он же редкий дегенерат и вырожденец. Судя по тому, что мамка его общается с инопланетянами итд, скорее всего вся эта родословная просто плод их воображения, чтобы набрать классы. Типо как выше разбор откуда они взяли эту свою хату на дырочной - тупо подсосались к знакомому архитектору не имея никакого кровного родства. Абдрахимов-Арамянц блэ.
>>27280269 Это же буквально повторение той фотожабы где взяли отповедь какому-то анимешнику, решившему самоутвердиться за счёт родственников, и заменили попкорн на пышки, а Навсикайю на Кровь и кости.
>>27281629 Это точно, я вот не верю, что Кирочная на грани пиздеца, но это к лучшему, потому что Бобыню пидорнут в работный дом, когда ему будет под 60 лет всего больного.
Короче, я перестаю Бобиндера хейтить. Я довольно давно его тут мешал с говном. А тут гулял что-то вчера и задумался пройдя мимо секонд-хенда «ВО!ВА! , а нафига я его хейчу? После того как он с розыгрышем компа всех кинул и за всякие тупые косяки и глупости, что он в интернете говорил? Такие мелочи по сути, легче просто простить Володю и продолжить жить. Так что, Вован, если ты ещё сюда заглядываешь у тебя - 1 хейтер. Удачи в твоей нелёгкой.
>>27281629 Петербургские бабушки живут долго. Как и московские. И часто живут довольно активно. Так что Бобиндера мама Вероника сможет еще долго тянуть на себе. Живу в ДС2 уже много лет, знаю о чём говорю. Как мне не был омерзителен Боба, вынужден признать что в таком состоянии и ревущие двадцатые он протянет, да и тридцатые запросто. Конечно, всегда есть вероятность черного лебедя, но просчитать это сложно, не имея больше фактов о семье и их отношениях
Этой ебухе всегда нужен был настоящий самец, а не сисечный омежка-бетабаксер, который тоненьким голоском выпрашивает чаёк и соглашается не возбуждаться, когда (не)жена отвергает.
Тухлый пиздобол на Бобиндере все пытается ссать в уши своим лохам. С кАки они были официально расписаны. >>27282957 Да у Бобы еще бабка там с ними живет до сих пор.
>>27283038 >Этой ебухе всегда нужен был настоящий самец, а не сисечный омежка-бетабаксер, который тоненьким голоском выпрашивает чаёк и соглашается не возбуждаться, когда (не)жена отвергает. Ну гхебят...
>>27283038 Интересно. Подземный переход на Чугунной (Выборгский тоннель). Место хоть для непитерских выглядит как близко к центру, но по факту не слишком обжитое и не особо престижное. Специально туда переться никто не будет.
>>27283176 >не в центре снимает угол Тут не в этом дело. Во-первых, сомневаюсь что снимает. А не живет в хате друга с красивыми волосами. Во-вторых, долго объяснять, на как питерский могу сказать что снимать там смысла нет. Цены недешевые в районе Выборгской. Просто потому что хоть район не очень, но близко к центру. Если бы она реально снимала комнату, то это был бы настоящий центр, если бы квартиру - то спальник. Иначе не окупается.
Сначала запугать бобстера. Запуганный он будет ещё более шуе решения принимать. Потом постепенно копить на него базу доказательную. А потом уже сдохшая шалава вероничка перестанет приносить деньги и стабильность, а значит бобик отправится в Мурино с дележом хаты в центре.
>>27269348 >Челик думает, что если 25 лет назад проиллюстрировал чью-то книжку то потом всю жизнь на роялти можно бегемотиков откармливать. >Да и мамка его много лет уже с тех пор в медицинской компании работает
В. Ю. Домогацкая принимала участие в подготовке, верстке и корректуре многочисленных медицинских руководств, пособий для пациентов и брошюр, выпускаемых российским представительством медицинской компании «Б. Браун Медикал». В медицинских изданиях компании «Б. Браун Медикал» она выступала в роли дизайнера макетов и обложек, художественного редактора, корректора.
>>27282850 Был блог какого-то анимешника (ник не назову, помню только, что он уже умер, и что он, вроде, тоже был из Питера), где он рассказал о том, как сел со своими якобы быдловатыми родственниками смотреть Навсикайю из долины ветров, а они притащили попкорн и принялись комментировать жопу ГГ. Неожиданно в комменты заглянула его le maman и принялась отчитывать его на глазах у подписчиков. Ну а какой-то анон решил запилить на основе скрина с её отповедью жабу, заменив ники на Боба и В.Домогацкая, соответственно слегка поправив текст ("Круто. Особенно, про Старкрафт и пышки...").
>>27283504 Ну она в штате работничек у этой медкомпании. С этой зарплатки Бобиндер и кормится все эти годы. Думаю кэсиков 250 лутает Вероничка минимум. Сама на себе экономит и кормит сынов-внуков, а ранее еще Екатерину Орскую-всея-Токсово.
>>27283813 Потому что траты ебейшие, там же еще бабка с ними живет, ебейшая коммуналка, наверняка вероничка еще сестре Бобы помогает как-то, у нее же тоже шиза.
>>27284021 Хаха да попробуй Бобиндера отправь на работу. Он же идейный РННщик, его даже наличие родившегося сына не побудило повзрослеть и взять не то что за него ответственность, а хотя бы за себя.