Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 249 90 105
БОБА ТРЕД №454 Аноним 16/06/26 Втр 02:05:35 27200738 1
олень.jpg 89Кб, 624x624
624x624
IMG202606160203[...].jpg 88Кб, 720x1268
720x1268
IMG202606160202[...].jpg 156Кб, 919x1711
919x1711
178123244535404[...].jpg 94Кб, 399x495
399x495
БОБА (менее известен как ВЛАДИМИР ДОМОГАЦКИЙ, VOVANJAPAN, ВЖОПАН, БОБИНДЕР, обладатель 16/153 родового поместья, граф Осьмушкин, БЕГЕМОТИК, баракумин японоблогинга) — 39‑летний картавый скуф, рнн, «вся жизнь впереди», уничтожитель пышек и сладкой водички, неудачник, УГОЛОВНИК (ст158, дело №103718922), БАНКРОТ (дело №А56‑97173/2021). В молодости понаехал в Японию и получил шанс остаться там навсегда, но безнадёжно утративший всё, что только можно было утратить. В связи с чем окончательно сошёл с ума и снимал про Японию оскорбительные ролики с бессильной батрухой, за что был анально покаран администрацией площадки и просрал канал — пионер японоблогинга. Потом какое‑то время БОБА пытался раскрутить 100500 новых каналов, срал в телеге и мечтал о возвращении былого величия как медиаперсоны и о своём возвращении в Японию. Однако благодаря своей бездарности, а также стараниями двачеров почти разочаровался в данной сфере и в попытке убежать от себя и своей мечты о Японии заделал себе пиздюка от солевой наркоманки, что, конечно, проблему не решило.

После неудачной попытки залечь на дно в Гюмри вернулся из исторически родной Армении в родной «криминал стейт» (в который планировал никогда больше не возвращаться) и теперь мечтает уехать с женой и сыном в ЮВА или даже Японию. Но переезд — дело финансово затратное, а с финансами в чете Домогацких сейчас туго, поэтому БОБА в неизвестно какой по счёту раз снова пытается ворваться в стриминг и блоггинг, но у него не получается, и он снова решает уйти на год из интернета и возвращается на следующий день. В последнее время БОБА стал невыносимо уныл, всем муравьедам, копавшим под него, надоело, а другие уже давно деграднули от контента, выпускаемого БОБЫНЕЙ, и лежат в психлечебнице.

Текущее местоположение БОБЫ: осьмушка, комната с копьём (на полу).
Текущее местоположение ОРЧИХИ: у друга с красивыми волосами.
__________


В этом ИТТ треде мы рофлим вместе с БОБОЙ, он активный участник треда и радуемся от того, что нам, Русским, посчастливилось жить в России.

БОБА:
YouTube — https://www.youtube.com/@vovanjapan2.091
VK — https://vk.com/id6632600
IN — https://www.instagram.com/vovanjapan/
TL — https://t.me/VovanJapanQuotes

БОБА‑РЕЛЕЙТЕД:
https://www.instagram.com/etayaaa_aki/

Архив с контентом:
https://mega.nz/folder/nn4mFCDb#iUJhzUXoQWZw8LLFQqqvkQ
https://www.youtube.com/channel/UCDY9skYj5tk8puJqqvnVPHA
https://mega.nz/folder/g4JjVQRA#YIn‑ZC2IRTB6CqklrG0OKw
__________
Другие личности, упоминающиеся в данном треде:

ЕКАТЕРИНА АБДРАХИМОВА (ОРЧИХА, WIKIALITY) — наполовину казашка, наполовину чувашка. Сельская раздатая давалка и бичёвка с кривыми зубами, имеет около 70iq, приехала из солнечного Орска в ДС2 к БОБЕ на содержание. Родила МИНИБОБУ, чтобы стать полноправной графиней Осьмушкиной. Как и её картавый сожитель, «работает» во всяких соцсетях и максимально пытается казаться той, кем отдалённо не является. Для этого нафармила ботов в инстаграммах и теперь впаривает 3,5 живым подписчикам‑лохам рекламу всякого нищенского палёного говна на фоне Кирочных стен и своей уныло‑мертвецкой рожи. В свободное от «работы» время строит из себя бохатую питербурженку в старых шмотках от матери Вероники.

СЕРГЕЙ КУВАЕВ (он же ОКУНЬ, он же SERGEY KUVAEVJP) — 40‑летний актёр, режиссёр, модель и «бизнесмен». По мнению БОБЫ и недоброжелателей, гей‑шлюха, специализирующийся по дедам. Перекатился смолоду из Москвы, сумел закрепиться, научился торговать ебальником и ростом, неплохо владеет разговорным японским. Большой мастер придумывать кликбейтные названия для своих роликов. Какое‑то время жил со своим бойфрендом на Окинаве, откуда бомбил, когда кто‑то называл это место дырой по сравнению с Токио. В настоящий момент живёт в Токио.

ШАМОВ ДМИТРИЙ (он же ANCHOUSJAP, БПУДЕЛЬ, NPOPIBOXA) — 36‑летний кабанчик и мошенник, некогда учитель математики, мажор, псевдописатель, ярый последователь ББПЕ, избивал всех своих жён. Перекатился после университета в языковую школу, завёл жену ради ВНЖ, работал на дно работах, мутил проекты по отъёму денег у подписчиков без предоставления контента взамен, инициатор лицензирования большей части лицензированного аниме в России и блокировки пиратов. Имеет YouTube‑канал околомиллионник, но смотрят его от силы 3,5 калеки.

БОРОМИР СТАРК (RUSSIAN NIHONJIN) — человек, которому повезло стать ребёнком от японского отца и не повезло стать сыном от русской чернильницы. Любит всё русское, ненавидит японское. По жизни чулочник, патриот России, латентный гей, друг БОБЫ, имеет внешность Чингачкука. Сидит ИТТ.

ПАН ГАЙДЖИН — 40‑летний пукроинец, понаехал 10лет назад в Японию с помощью фиктивного брака. Рассказывает, что жена его бросила и хотела, как собаку, отправить назад, но он угрожал ей полицией и смог прожить 5лет для получения ПМЖ. Активный любитель на расстоянии позащищать Украину, для чего успешно нарастил чуб и балакает на мове.

МИХА САМУРАЙ (MIHASAMURAI) — не выпускает видео уже много лет, но является одним из самых успешных среди японоблогеров. Кочка, погромист, обладатель верной жены и пример того, что чудеса в жизни существуют.

ВИКТОРИЯ ЧЕРНОВОЛЬСКАЯ (**ТОРИ‑ЧАН**, IIZUMICHYAN) — идейный враг БОБЫ, расовая одесситка, самый популярный среди русскоязычных японоблогеров на данный момент. Разделяет любовь к японским дедам на пару с Куваевым. В Японию попала, как и почти все прочие, потому что мажорка. Кропотливым трудом окольцевала местного японожирдяя, пришла к успеху и таки получила японское гражданство.

**ЕВГЕНИЙ «ЧЕПОЛИНКО»** (**CHEPOLINKO** — «Жизнь в Японии») — выходец из Бухары/Узбекистан, перекатился в Японию через языковую школу, получил рабочую визу, дослужился до старшего менеджера в японской компании по продажам автомобилей. На пару с женой владеет бизнесами по фотографии детей, завлечению студентов в языковые школы, продаже ювелирных изделий. Ебанутых просит оставаться дома.

**НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ** (**COULTHARD**, WASPINATOR) — популярный ретрохеймер из Истры и полная противоположность **БОБЫ**. Кукарекултхард проходит сотни игр за один стрим, выжимая все соки из видавшей виды дунди, играючи собирает сотни тысяч рублей донатами и спокойно организовывает дружеские встречи с многочисленными зрителями. Данный фрик Моис — столп русского ретрохейминга, икона Черветреда и тот, кем **БОБИНДЕР** никогда не станет.

Предыдущий тред: >>27082240 (OP)

Архив тредов:
http://arhivach.vc/?tags=7818
Аноним 16/06/26 Втр 02:15:45 27200759 2
Мама смотхи я пегхвый запостил в тгхед!!!
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:08 27200850 3
Надо Веронике оформить опекунство, ребёнка Бобе доверять нельзя, он нестабилен
Аноним 16/06/26 Втр 03:43:24 27200933 4
Аноним 16/06/26 Втр 06:15:28 27201116 5
1781579727540.jpeg 209Кб, 1216x872
1216x872
Аноним 16/06/26 Втр 08:30:07 27201273 6
О, опять шиза про нофап пошла, а потом свои вкладки запалит, где он на трансов дрочит
Аноним 16/06/26 Втр 10:20:52 27201524 7
Вот станет минибоба наркманом, спиздит из дома батин свитч и продаст его, а потом ещё отцу морду разобьёт.
В какой-то момент у бабки заначку с пенсией утащит и прихватив ноут у квартиранта съебёт жить в рандомный питерский притон.
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:53 27202300 8
IMG202606161330[...].jpg 131Кб, 720x1280
720x1280
на днях стрим о поездке в Японию

расскажу, как жила в киотском доме 60-х, почему везде левостороннее движение, а вытирать палочки для суши друг об друга в омакасе нельзя

покажу покупки офк
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:40 27202307 9
>>27201524
>съебёт жить в рандомный питерский притон
Трахнет там рандомную наркоманку, а это окажется его мамка
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:37 27202815 10
>>27202300
Это шпачиха что ли? Что-то у неё лицо худое какое-то, на Карлинку Шпук похожа.
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:14 27203407 11
>>27200446 →
Хомаку нужны были не боты, а литературные негры, чтобы писать говностатьи о мелкомемах и подогревать интерес и приток реальных пользователей. Лурк уже в 2014 был полузаброшен.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:09 27203509 12
Мне вот интересно, Боба жалеет о том, что влез в двачи? Я помню ещё когда он форсил этот тред чтобы поссать на Пуделя, только вот сработала возвратка... Наверняка тяжело дэмэдж контролить внутри себя когда у тебя все по жизни идёт не очень, а тут ещё каждый двачер в рл может на тебя поссать /сфоткать /постебаться, и ты не получишь за это деньги, та самая популярность, которая не монетизируется, наоборот на работу не возьмут, если ознакомятся с лором.
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:25 27203742 13
>>27203509
Да ему похуй, он воспринимает это как чёрный пиар, типа аноны долбаёбы про меня хуйню пишут, но всё же помнят. А если бы не создавал пропивоха треды, то и не было бы ничего. А так пишут хуйню на борде, а нормальные люди типа наткнутся и начнут смотреть. Для него тут тред это как группа в вк ощущается, вот и всё.
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:33 27204351 14
>>27203407
Всё верно, но всё было ещё хуже, долбаёб Хома просто запретил пилить новые статьи, а в модерку набрали одних анальных клоунов.
Аноним 16/06/26 Втр 20:00:58 27205451 15
IMG202606131238[...].jpg 136Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606131238[...].jpg 146Кб, 2306x1298
2306x1298
>>27202815
>Это шпачиха что ли?

ДАА ШПАЧИХА
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:18 27205493 16
>>27203407
Хомак не имел никакого отношения к изначальному Лурку. Когда основатели наигрались в эту парашу, они скинули ее Хомаку, тот ей никогда не занимался, всем рулили ебанутые модеры.

>>27204351
>долбаёб Хома просто запретил пилить новые статьи
Это было потом, когда и так никто уже новые статьи давно не писал.
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:00 27205546 17
>>27205451
Сто пудов Бобиндер и ей написывал, только она наверняка его с ходу заигнорила ведь Боба старый нищий и жирный, совсем не в ее приоритетах. Даже популярности с него никакой не выдавишь, только лишь на дваче похихикают.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:16 27206269 18
Аноним 17/06/26 Срд 05:50:19 27208977 19
>>27206269
Шпак объективно красивая
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:25 27209470 20
Без названия.png 1Кб, 50x43
50x43
>>27208977
Дак у неё азиатские черты лица, она, на мой взгляд, очень даже красива, но вот это не отменяет её "страшности", она просто размазала Ванятку по асфальту.
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:57 27209550 21
IMG202603291520[...].jpg 20Кб, 401x602
401x602
IMG202603291521[...].jpg 47Кб, 640x473
640x473
IMG202603301019[...].jpg 153Кб, 1074x1218
1074x1218
>>27208977
>Шпак объективно красивая
>>27209470
>она, на мой взгляд, очень даже красива
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:42 27209566 22
>>27209550
> просмотрел час видео чтобы найти два неудачных стопкадра
> ряяяя страшнаяяя
Терпи говень
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:07 27209786 23
>>27209550
потом этот же двачеров будет плакать про синдром одинаковых инстаграмных ебальников
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:08 27209796 24
>>27205493
Есть новости про Хомку? Последнее, что я с ним видел - видик из твиттера, где он пердит, что будет бороться с теми, кто зигует за капитализм.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:06 27209803 25
>>27209550
>пикрил 2

как раз такой бы сказал, что некрасивая
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:13 27209882 26
>>27209550
Ей всего 25, а по фоткам не меньше 30
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:03 27209897 27
>>27209550
Да ты из дома выйди, даже на всратых стопкадрах она нормально выглядит, её хейтят за тарелочничество и прочие косяки, типа она стрёмная, но если вот отбросить всю эту чушь и взглянуть на неё как на незнакомку, не зная о ней вообще ничего, она выглядит красиво по моему мнению. А о вкусах спорить глупо, кто-то вон вообще азиаток не любит, а мне наоборот нравятся, всякие казашки, тувинки, башкирки и прочие народности. Китаянки, кореянки и японки тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:41 27210578 28
Почему шпак зарабатывает на медийности? Срочно отменить, налоги батьку, батя сколько уже раскрутил марамоек и прочих патлатых челов, а в казну ему 0, все донаты бате и отмена шпачихи.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:26 27211284 29
>>27210578
Шпачиха одна что-то заработала, Патлач с донатов копейки лутает, Катрёха вообще в заднице сидит.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:50 27211289 30
>>27210578
Шпачиха одна что-то заработала, Патлач с донатов копейки лутает, Катрёха вообще в заднице сидит.
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:26 27211385 31
>>27210578
Шпачиха одна ничего не заработала, Патлач с донатов миллионы лутает, Катрёха вообще в задницу дает.
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:32 27213244 32
>>27208977
Шпак объективно женская версия того самого каноничного инцела со скошенным подбородком.
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:59 27213306 33
>>27209882
25 и 30 разница не такая большая. Кто в 25 норм выглядит тот и в 30 так же выглядит. Вот 20 и 30 разница существенная.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:10 27213504 34
i (52).jpeg 72Кб, 696x800
696x800
i (50).jpeg 129Кб, 681x1080
681x1080
>>27209796
Последнее, что помню, как он уже в эмиграции стал открытым педиком
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:45 27214301 35
>>27213504
Как ему Сраиль? Транс-пидоры все, как один, за чурок, а Хомка что?
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:29 27214315 36
А правда, что ВаванаЖапан совращает своего малолетнего сына? Об этом срочно нужно сообщить в органы опеки и в полицию!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:01:06 27214954 37
>>27214301
Да не трясись ты так, степандопула.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:48 27216723 38
А почему шпачиха не заколлабит с батьком как пара, хотя-бы для стрима?

Представляете сцену, батек такой спит микросном на тряпках, а ему с кухни орёт Шпачиха :" ванечка дорогой, завтрак готов!". Батя услышав это, переворачивает тряпки, и бормочит :" кудаж он денется, ЗАТЕРПИТ биоскот ебучий".
Аноним 18/06/26 Чтв 11:53:23 27216779 39
>>27213504
Ебать, это чё за чучело
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:59 27216842 40
>>27214315
Это конечно не правда, правда в том что Вова- это казаться, а не быть. От этого все его телеги про мужественность, самостоятельность, я выживал в 90-ые, я не маменькин сынок, видимо он реально нарцисс, что так стремительно убегает от правды о себе
Аноним 18/06/26 Чтв 13:21:48 27217333 41
>>27216779
Бывший админ Лурка и Башорга, а также переводчик и игрожур, писавший а Манию под псевдонимом Алиен. Сначала он просрал один из самых популярных развлекательных сайтов рунета, потом репатриировался в Израиль и затраповал, а теперь попустился.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:26 27217380 42
>>27209796
Год назад у Островского был стрим с ним. А иак ничего особенного, только разругался с леваками из-за отношения к Израилю.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:00 27217553 43
Алло чертилы, это тред бобана, хватит всякую падаль сюда таскать, это вам не тред шлюха
Аноним 18/06/26 Чтв 14:30:41 27217862 44
>>27216842
Боба в 90-е под столом мамину сисю лямзил, тоже мне, бандит бля, действительно, лишь бы припизднуть. С каждым годом небылицы все фантастичнее, и обрастают новыми подробностями...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:27:42 27221413 45
Боба шиз.mp4 5534Кб, 968x716, 00:00:30
968x716
Понятно, это Орчиха виновата, что Боба шиз.

Катя, нахуя ты из Бобы сделала шизика, а???
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:51 27221425 46
5435435.mp4 1802Кб, 320x240, 00:00:36
320x240
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:28 27221585 47
Боба опять дрочит фотки с марго-хохлушкой, страдает все по ней, как же много у Бобиндера было телок, пиздец просто.
А вот коклушка вряд ли вообще помнит кто такой Боба.
Аноним 19/06/26 Птн 02:00:46 27223248 48
44.png 510Кб, 690x552
690x552
Блять ну и чучело пожилое, все сталкерит каких-то "20-летних девочек", это еще и с фильтрами отваливающимися ебало.
Аноним 19/06/26 Птн 05:40:56 27223682 49
Аноним 19/06/26 Птн 08:38:35 27223895 50
IMG202606182141[...].jpg 502Кб, 1280x1128
1280x1128
IMG202606182141[...].jpg 495Кб, 1185x1280
1185x1280
i - 2025-10-10T[...].jpeg 29Кб, 400x584
400x584
IMG202601072113[...].jpg 161Кб, 1280x887
1280x887
>>27223248
>чучело пожилое, все сталкерит каких-то "20-летних девочек"

Сумасшедший копрофил Эльдар Богунов не успел выйти в очередной раз из дурки, как уже нашел себе новую альтушку, чтобы срать ей на грудь. Проблема Бобы не во внешности и не в возрасте, а в голове.
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:39 27223906 51
>>27223895
Хороший пример, Богунов всю жизнь ебе разных самок не имея денег, внешки и с больной башкой.
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:28 27224367 52
>>27223248
Бобстера очень сильно триггернули красивые волосы новых друзей Орчихи и он теперь будет со своего облысевшего лба до пола паклю эту растить.
Боба спокнись, все равно у тебя уже не будет такой же молодой копны волос как у тех ебырей Катюхи. Им по 20 лет а не 40. Они тебе еще по сиськам накидают если что, пока ты с одышкой будешь стоять откисать.
Аноним 19/06/26 Птн 11:18:26 27224482 53
>>27223906
Так как бегунов — чурка просто. Это изи старт, чтобы ебать натрашек/порксанок. БОБА тоже на какую-то долю крови шестистый, но не дотягивает. Надо было всегда с акцентом разговаривать с первых своих видео.
Аноним 19/06/26 Птн 11:34:10 27224576 54
>>27221413
Хаха, ну у Бобы всегда все виноваты кроме него, даже в том, что он шизофреник. Даже если Боба на улице обосрется в штаны, в этом будут виноваты, мамка, Орчиха или двачеры.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:26 27224626 55
>>27221413
Боба не выдерживает жизни с кем-то, это же подстраиваться надо. Как отселял орчиху с бобенком так збс только мамкиным сынком быть стало.
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:19 27224666 56
>>27224626
Хочу обратиться к вам, пацаны. Помните, я знаю всю вашу боль касательно современного мира. Я всю её пережил не раз и переживаю многое в данный момент. Никогда не был я отдельно от вас. Я сам с улиц, не мажор и не мамкин баловень как многие думают. Я вырос в аду и познал предательство множество раз. Не раз я умирал, не раз был на грани, чтобы уже навсегда покинуть эту планету и каким-то чудом оставался в живых. И всякий раз, когда мне казалось, что уже всё, я преодолел рубеж страданий — жизнь швыряла меня лицом о землю. И вот, опять я встал, отряхнулся и пошёл. Теперь я сам как камень. Этот мир превратил меня в скалу. И вы пацаны, будьте такими же. Иначе никак. Иначе не выжить. Нам приказано выжить и сожрать эти камни, будто это пирожные и запить горькой кислотой. Улыбнутся и двинутся дальше. Таков путь.
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:10 27224792 57
>>27224666
Сколько же пафоса в этой хуйне. Особенно если знать что это все пишет комнатная мамина сися на Бобиндере.
Аноним 19/06/26 Птн 12:20:46 27224853 58
>>27224666
Я не верю что он это реально высрал.
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:23 27224870 59
>>27224792
Да, смешно, жаль Катя нам про него не расскажет
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:52 27224879 60
>>27224870
Она небось в голосину проигрывает когда читает подобные бобиндеровские опусы.
Аноним 19/06/26 Птн 12:56:09 27225048 61
IMG202606191255[...].jpg 140Кб, 640x899
640x899
Аноним 19/06/26 Птн 12:57:05 27225051 62
1781863024982.jpg 150Кб, 828x816
828x816
>>27225048
> я вырос в аду на улицах
Аноним 19/06/26 Птн 12:57:51 27225058 63
Аноним 19/06/26 Птн 13:02:50 27225070 64
>>27224666
Что это бред без смысловой нагрузки? Что сказать-то хотел?
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:03 27225071 65
IMG202606191302[...].jpg 91Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:07 27225105 66
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:15 27225153 67
>>27221413
А что плохого в таких мыслях, о которых сказал боба? У меня всегда такие мысли и мне норм. Скорее всего жто от избыточного тестостерона и гормонов
Аноним 19/06/26 Птн 13:21:17 27225161 68
>>27223248
>20-летних девочек
Старухи. Надо 16 летних
Аноним 19/06/26 Птн 13:21:24 27225163 69
>>27225105
Так я знаю, что сюда посты бобиндера тащат. Не будет анон такую ересь писать. Камни есть, кислотой запивать, что, блин?
Бобиндер тупорылый опять никак не может попуститься и забыть про интернет, он ведь ему даже денег не приносит уже. Баловень судьбы, которому повезло побывать в Японии, пишет, что он не баловень, лул.
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:16 27225221 70
>>27225163
1к каждый день стрима практически стабильно ему приносит. Так уже и МРОТ за месяц накапает.

Особенно когда он хвастался как они с Аки дохуя мамкиных денег на жратву в Питере проедали.
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:03 27225233 71
>>27225051
>я вырос под юбкой у мамки...
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:18 27225291 72
>>27225221
Кто все эти долбоёбы, что ему донатят? Просто охуеть. У этого додика уже не осталось ни ума, ни харизмы. Удивлён, что его стим ещё привлекает внимание хоть кого-то.
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:04 27225306 73
>>27225163
>Бобиндер тупорылый опять никак не может попуститься и забыть про интернет, он ведь ему даже денег не приносит уже.
Бобиндер НИКОГДА не забудет про интернет, как бы не квакал о том что хочет жить в избе без интернета (в водопаде).
Он же 24/7 нахуяривает всем вконтаче, просто блять всем подряд и целыми днями, в этих голосовых комнатах иностранцев заебывает своим ниггерским акцентом англюским. Он даже когда стримил на 0-1-2 человека продолжал че то пиздеть. И потом говорил что будет подрубать и стримить даже если 0 будет смотреть.
Бобе постоянно надо демонстрировать свою жухлую рожу и проквакиваться, иначе он не может.
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:29 27225326 74
>>27225221
>1к каждый день стрима практически стабильно ему приносит.
Щас Бобиндер попадет в свой стандартный цикл. Он где-то полгода не стримит, потом запускает очередной шизопоток, который притягивает долбоебов подписанных на Бобу, они спрашивают "ты еще жив?" "ты в японии сейчас?" итд, собирает 30-40 зрителей, ему кидают кэсик-другой, он на радостях начинает запускать эти одинаковые говнопотоки где по сотому кругу пережевывает все то что он уже наквакивал, все эти "откровения" про телок, про шизотерику, религию, свои выебоны несуществующими достижениями итд. Где-то на 3-4 стриме онлайн резко падает, вчера уже человек 10 смотрело, донатить тоже перестают и Боба тупо сидит пару часов бесплатно. Потом еще несколько пустых и бесплатных потоков и Бобиндер психует и снова уебывает квакать в телегу где-то на полгодика.
Раньше он еще мог хоть всю ночь так бесплатно сидеть, ведь Орчиха сидела с Бобенком, а щас может лишь ненадолго, пока он в саду или баб-Вегхоника его забирает.
Аноним 19/06/26 Птн 15:06:44 27225687 75
17192624267211.png 612Кб, 608x1076
608x1076
17192625723950.png 25Кб, 438x420
438x420
17192630626010.png 160Кб, 606x1038
606x1038
17195682894701.jpg 211Кб, 823x737
823x737
>>27225326
>Раньше он еще мог хоть всю ночь так бесплатно сидеть, ведь Орчиха сидела с Бобенком, а щас может лишь ненадолго, пока он в саду или баб-Вегхоника его забирает.

Вот несколько советов отцу‑стримеру и блогеру, как научить маленького сына своим ремёслам:

1.Позвольте ребёнку сначала просто присутствовать рядом во время стрима — пусть посмотрит, как вы квакаете, какие используете накваки. Это поможет ему понять суть процесса доения мамонтов.

2. Дайте безопасные задачи. Предложите малышу что‑то несложное и безопасное: например, нажать кнопку «Начать трансляцию» (под вашим контролем).

3. Познакомьте с оборудованием. Покажите камеру, компьютер — объясните простыми словами, для чего каждый предмет нужен. Разрешите аккуратно потрогать (если безопасно), но заранее проговорите правила обращения.

4. Включите ребёнка в контент постепенно. Попробуйте записать короткий совместный ролик: пусть сын покажет любимую игрушку, расскажет стишок или поможет распаковать пышку.

5. Создайте «детскую роль». Придумайте для ребёнка постоянную мини‑роль в ваших стримах: например, он может объявлять конец стрима стуком в дверь.

6. Используйте игровые форматы. Превратите участие в съёмках в игру: «Давай снимем, как ты защищаешь папу от пуделя», «Устроим гонки с котом по квартире и запишем самые крутые моменты».

7. Хвалите за участие, а не за результат: «Посмотрите, какой у меня красивый сын!». Избегайте критики в кадре — все замечания делайте отдельно, мягко.

8. Уважайте границы. Если ребёнок устал, потерял интерес или не хочет сниматься — не настаивайте. Лучше предложите альтернативу: «Не хочешь быть в кадре? Тогда можешь посидеть рядом и рисовать — я буду время от времени выкладывать твои рисунки».

9. Обучайте основам безопасности. В доступной форме объясните, что можно и нельзя показывать в интернете (адрес, школа, личные данные), как вести себя с комментариями, почему важно спрашивать разрешения, прежде чем выложить фото/видео с кем‑то ещё.

10. Делайте акцент на творчестве, а не на просмотрах. Обсуждайте не количество зрителей, а процесс: «Какой момент стрима тебе запомнился?», «Что было самым весёлым?».

11. Создавайте семейный архив. Сохраняйте «бэкстейджи» (закулисные моменты), смешные дубли — потом можно смонтировать отдельный ролик и пересмотреть всей семьёй.

12. Будьте примером баланса. Показывайте, что помимо стриминга и блогинга есть другие занятия: спорт, прогулки, игры. Чётко разделяйте рабочее время и «папино/сыновнее время» без камер.

Главное — делать всё в игровой форме, без давления и с уважением к желаниям ребёнка. Так вы не только приобщите его к своему ремеслу, но и укрепите доверие и общие интересы.
Аноним 19/06/26 Птн 16:26:46 27226315 76
>>27225687
Хуя у тебя винтажные скрины Орчихи. А нет случайно где она двачеров хуесосила, мол у вас никогда не будет женщины японки итд, или про то что все нищие со своим новогодним столом. Доквакалась девочка.

Алсо, как же ей Бобиндер на то время мозги промыл своей полоумной хуйней. Ладно еще когда они избушку снимали без воды и туалета, это можно назвать жизнью в лесу, но потом Боба (на Вероничкины бабки естественно) стал им просто на все лето квартиру в панельке в Луге снимать и называл это "дачей". Щас видно по приоритетам что ни в каком лесу Орчиха жить не желает а хочет тусить В САМОМ ЦЕНТРЕ ПИТЕРБУРГА с обрыжками-зумерами и в рот ебала Бобины фантазии про жизнь в водопадах с сортиром-дыркой на улице.
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:56 27226339 77
334.png 26Кб, 853x246
853x246
Всегда когда кликаю на подобные новости мелькает мысль, что щас в ней Бобиндер будет фигурировать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:40 27228707 78
Почему Бобе не стыдно жить за счет пожилой матери? У него совсем нет совести?
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:07 27228730 79
>>27228707
Он скала, не ведает жалости.
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:16 27229192 80
чёт пролистал последние пару тредов - унылое говно
нахуя вы тут сидите? у бобы за последние эн лет с момента бобиндера - буквально нихуя не случилось
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:50 27229310 81
>>27229192
Ну, бросила орчиха с бобенком его совсем недавно
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:45 27229420 82
>>27229192
Чел, буквально недавняя попытка бобы в магию меня до слёз рассмешила. Одно только это стоит того чтобы зоонаблюдать за бобой.
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:39 27229487 83
>>27229420
Когда Боба наквакивает какой он крутой с улиц из 90х, сколько выдержал ударов судьбы, теперь вспоминаю эту драму с порезанным пальчиком и слезливые звонки Вегхонике со стонами об умигхании и тоже в голосину проигрываю.
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:57 27229738 84
Чё там бегемотик ущемился и удолил свой говнопоток?
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:10 27230347 85
Мой папа BEHEMOTH и BLOOD MAGE
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:52 27230353 86
>>27228707
Я тоже живу, стыдно, но и работу искать страшно..
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:08 27230443 87
>>27228707
Они не бедствуют. Если совсем есть нечего будет, то пойдет работать, а так какой смысл? Тем более он уже стареет, и ему много н надо. Поел химических сладостей из ближайшего магазина, и сидит довольный.
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:49 27230625 88
>>27229192
>нахуя вы тут сидите?
Они ебанутые, без иронии. Они тут сидели хз сколько, когда это говно(бобиндер) даже стримить забило и только изредка постило в тг тупые высеры. Пиздец, да? Они тут с заболеваниями психическими.
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:04 27230665 89
Кого из японских блогеров стоит сейчас смотреть? Кто ближе всего по духу двачерам? Кто может доставить лулзы?
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:21 27230675 90
Аноним 20/06/26 Суб 00:54:31 27231184 91
>>27230625
Ты не видишь на какой доске сидишь? Это доска хейтеров.

>>27230665
Лысого шляпу. Тред в ja/
Аноним 20/06/26 Суб 00:59:23 27231218 92
А я вот не могу молодых блогеров смотреть. Для меня японоблогинг закончился на Бобе. Новую волну блогеров серьезно не воспринимаю.
Аноним 20/06/26 Суб 01:52:32 27231545 93
YouCut202602061[...].mp4 1834Кб, 856x480, 00:00:08
856x480
>>27224482
>Надо было всегда с акцентом разговаривать с первых своих видео.
Богунов разговаривает как имбецил, но без акцента. Его фишка - выдавать себя за режиссёра, бабы ведутся и разрешают себя снимать, даже как поехавший фрик срёт им на сиськи.
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:31 27231620 94
>>27231545
Богунову может и не надо, потому что повезло с другими параметрами шерстистости. А вот БОБИКУ, увы, надо было...
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:00 27234025 95
>>27231545
Он кстати сильно болен, помню у него таблетки в тае кончились или еще чего, когда он с Линком там был, его тогда даже жалко было, он как ребенок.
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:24 27235062 96
>>27234025
У Богунова энурез, ссытся в штаны. И даже у нищего вонючего обоссанца больше девок, чем у Бобы, прямо сейчас белобрысую шалаву в кустах пялит под камеру, сказав ей что это будет авангардное кино про маньяка-насильника.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:29 27235998 97
InShot202606201[...].jpg 1190Кб, 1883x2560
1883x2560
InShot202606201[...].jpg 403Кб, 1920x1452
1920x1452
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:03 27236200 98
Screenshot20260[...].jpg 277Кб, 1084x662
1084x662
Постарел
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:34 27236943 99
Ваномас постарел.mp4 695Кб, 1256x624, 00:00:03
1256x624
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:56 27237308 100
>>27236200
Помолодел, это ты постарел рррряяя!
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:39 27240167 101
Аноним 21/06/26 Вск 03:43:18 27240193 102
>>27230625
> они они они
А ты? А ты?
Аноним 21/06/26 Вск 05:44:31 27240454 103
>>27225153
>от избыточного тестостерона и гормонов

от низкого
настоящий самец моментально считывает ситуацию и видит, где есть опасность для жизни и статуса, а где - нет. А вот омежные трясунчики типа Бобки каждого шороха боятся, всё время пытаются корчить из себя мужика, патриарха, мудреца, воина - гиперкомпенсация.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:36 27243174 104
IMG202606202039[...].jpg 681Кб, 2278x912
2278x912
Вован ещё раз крякнешь шизу в телегу, поверну налево и разьебу тебя и сожру твои пышки
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:07 27244592 105
>>27223895
Кстати, как там поживает Кролик Блэцк? И поживает ли?
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:03 27244759 106
>>27223248
Цепляться за подростковый внешний вид - это явный признак того, что в зрелости этому человеку делать то нехуй. Справедливости ради, Бобиндер выглядит хуёво только на фоне свежих зумеров с красивыми волосами, а на улице в толпе это обычный помятый мужичок, не урод, но и не красавец, немного всратый.
Бобка - инфантил ресентиментарный, поэтому тяжело переживает оскуфение. Как только на двачах попёрли рофлянки про куколдизм и скуфидонство, так курносый армяшка начал грудь выгибать и наквакивать, что малолетки за ним бегают и нейронку на стриме врубил.
Там у Бобса поджелудочная откисает от жирной и сладкой пищи, даю голову на отсечение, что с простатой там тоже полный швах, 40 лет - как раз тот возраст, когда начинается эта проблема.
Не потому ли Орчиха срулила в закат, что у Бобиндера импотенция на фоне простатита с воздержанством?
Мелкий стручок Бобы теперь совсем ни на что не годен, и на стримах долго сидеть не может - простата ноет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:25 27245602 107
i - 2025-06-26T[...].jpeg 11Кб, 320x320
320x320
177089852599408[...].jpg 232Кб, 736x899
736x899
177089178571900[...].jpg 639Кб, 960x1280
960x1280
>>27244592
>как там поживает Кролик Блэцк?
Никаких новостей несколько лет не было, вроде родители её изолировали от интернета, как Влада Савельева. Ей сейчас лет под сорок уже, интересно как выглядит. Во время общения с Богуновым ей под тридцать лет было, но выглядела сильно моложе, клеила по интернету школьников, представляясь их ровесницей. К одному школьнику прилетела аж на Дальний Восток в гости, его родителям сказала, что ей 16 лет, потом оказалось, что лет на десять больше. Школу вроде с золотой медалью закончила, но из-за бед с башкой была на домашнем обучении.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:18 27249333 108
А вам какая же больше жиза нравится, мне маркаряновская, когда Вова рассказывает про нофап, тестостерон, что он спец по отношениям и у него был тыща баб
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:19 27251807 109
>>27249333
Буддисткая боба и випассана
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:45 27251930 110
VID202606221601[...].mp4 2353Кб, 576x848, 00:00:38
576x848
Боба на сходке со своими подписчиками
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:14 27256185 111
>>27249333
Только чётенькая Боба.
Чётенькое - это вершина, это база!
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:33 27258497 112
IMG202606231008[...].jpg 405Кб, 1422x1340
1422x1340
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:23 27258689 113
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:45 27258805 114
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:02 27259396 115
>>27258805
Она в Озоне на складе работает или чо, лол. Смотрю за Бобиндером плотный сталкинг пошел.
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:12 27261605 116
>>27258497
Это та самая шахта с киркой?
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:10 27261950 117
>>27258497
За стулом походу сам Владимир, а если уж на то дело пошло, то походу у Орчихи нет шансов с рнн на сына.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:34 27262205 118
Вы завистники, хотя не понимаете, что среди всех японоблоггеров Владимир единственный стал отцом в отличии Пуделя и Гея
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:44 27262787 119
>>27262205
Оппозиционный хохол Боба стал кремлевским пролом, итоги жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:25 27263111 120
>>27262205
Это трагедия, тут нечему завидовать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:53 27263175 121
>>27258497
рили баба Вегхоника!?
я думал, что она в элитной компании ебашит киркой.
стопэ, мамаша горб гнёт на пенсии, а Бобыня тем временем сиськи мнёт на Кирочной!? Какая мразь!
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:13 27263884 122
Сорс фото будет, пояснения? Если Вегхонике чтоб обеспечить выводок бегемотиков приходится на седьмом десятке где-то на складе подшабашивать то эт пиздец похлеще всего что у Бобы происходило в последнее время.
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:47 27264368 123
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:55 27264370 124
bubinder.mp4 2396Кб, 400x400, 00:00:17
400x400
images.jpg 12Кб, 362x352
362x352
ахахаха бляяя...
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:03 27264530 125
1.png 413Кб, 790x936
790x936
Soon
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:04 27264544 126
22.jpg 143Кб, 1076x1076
1076x1076
>>27264370
Крипота. Алсо, нахуй вы Бобу усами моггнули?
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:54 27264777 127
>>27264370
проиграл в голосяндру
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:51 27265452 128
Тред MAGA KROVI становится найти всё сложнее
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:34 27266307 129
>>27264370
Что случилось? Нашу пышку за ее наливные сисечки потрогал усатый дядя?
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:13 27266652 130
i.jpg 180Кб, 668x928
668x928
>>27264370
>>27264530
Боба, ну это ВСЁ. Скоро уже. А тем временем молодые зумерки с реально красивыми волосами шпэкают Катюху по кайфу, е-е!
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:52 27266946 131
Интересно, как боба срет?
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:40 27268142 132
IMG202606241334[...].jpg 73Кб, 480x1188
480x1188
Короче, иду сегодня я, значит, ну, к себе домой. Вышел, там, в кафе, купил кофеёчка, и вот вижу: там молодой пацан фоткает молодую телку. Ну, там им лет по 20, грубо говоря.

И это то, о чем я говорил, как бы, да, в предыдущих постах, о тотальном разложении, как бы, да, нашего общества. Но дело тут немножко даже не в этом.

Этот поцик, например, если это его девушка, ну, допустим... ну, это не его девушка, там, окей. У неё может вообще не быть парня. Или же, например, допустим, это его девушка. Скорее всего, это его девушка, на процентов, там, 70, 80.

Этот чувак не понимает простой истины. Его телка использует его как трамплин в другую жизнь. То есть пацаны собственными руками помогают своим девушкам продавать себя в интернете. Своими, своими собственными руками лишают себя жизни. То есть это можно сказать как такое пассивное сутенёрство.

И потом люди такие удивляются: блять, а че, типа, ну там наших, там девушек ебут всякие негры, китайцы, корейцы, почему они там становятся всякими моделями в Дубае, эскортницами, да, и так далее. Вот именно поэтому. Именно по этой причине.

И я просто, хотите прикол? Я к ним подошёл, я прям внаглую сфоткал. То есть я сзади стоял и внаглую сфоткал эту тянку при вот этом чуваке, чтобы вот прямо им стало неудобно. Почему? Потому что мне просто стало жалко этого парня.

Вот, и все считают, что, ну парни считают, что это там какая-то мода, стиль, что в этом какой-то есть прикол, да, что это какая-то вот нишевость там. Вот это вот сюда не... Это не нишевость и не мода. Это просто обычное блядство, в которое телки не врубаются. Точнее, пацаны не врубаются в то, что наши девушки нам давно не принадлежат в России. Они принадлежат всем абсолютно, кроме нас. И мы продолжаем этому потакать.

И ничего не изменится, пока будет продолжаться это потакание. Как только оно прекратится, ситуация изменится. А пока будет блядство, разврат, наркотики, спад рождаемости и тотальный раздрай в обществе.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:55 27268152 133
>>27268142
Я, кстати, пацаны, вам сейчас расскажу про эволюцию блядства.

Сейчас мы видим открыто: там порнуха, да, там вообще полный треш, да, там всякие лютые извращения и прочая жесть. А, например, там 200 лет назад такого вообще не было, да, там, как при каком-нибудь Александре III, императоре всея Руси, там, и Николае II, и так далее. Но это уже позже было. Я говорю так, в целом, про там период Российской империи, например, да. Но блядство оно было. Например, оно было в таком виде, как балет.

Что делали? Короче, нанимали балерин. Балерины должны быть красивые, должны были быть всегда красивые, потому что театр содержали чаще всего меценаты, то есть папики, получается, как вот по нынешнему. И папики эти приходили на трибуны, садились, смотрели, как танцевали там эти девочки молодые, и выбирали себе какую-то там потом для утех. И, ну там, главный человек, кто за этим следил, за этим театром, чаще всего это какая-нибудь там маманька была, руководительница какой-нибудь там балетной труппы, там и так далее. Она их продавала там вот как какая-то вот мамаша-сутенёрша в публичном доме. Разницы никакой.

Но это количество и то качество проституции, которое было тогда и сейчас, оно было в десятки раз меньше. То есть это надо было очень сильно заморачиваться, это настолько надо было скрывать, это настолько все надо было завуалированно преподносить. Это ж все со Франции пошло, с Франции. Потому что во Франции были публичные дома, там, в Российской империи они были, но их было очень мало, ну, по сравнению там с Европой, да, с той же самой. Так вот, это надо было так скрывать. Это был такой позор, если тебя там могли, грубо говоря, раскусить. Что это подавалось под очень таким серьёзным каким-то соусом.

Сейчас это модели: «ой, я модель, я поехала в Дубай там, да». На самом деле обычная проститутка, да, которая поехала, чтобы араб её трахал.

Так вот к чему я это всё говорю, к тому, что чем больше мы открываем свою страну для иностранцев как некий рынок, да, то есть как вот, да, предоставляем свои товары в кавычках, да, а одним товаром являются наши собственные девушки. Те девушки, которые могли бы стать матерями наших будущих поколений, наших будущих детей, которые бы создавали разные вещи для нашей страны, отвечали бы за её процветание, за её благополучие. И мы продаём, по сути, наших будущих жён. Мы отдаём их, просто отдаём. Мы даже с этого ничего не получаем сами. Ладно бы мы ещё там как-то продавали, но мы даже и не продаём — мы отдаём бесплатно.

Подумайте об этом: мы отдаём их бесплатно, хотя, по сути, они наша собственность. Это столетиями, тысячелетиями эти рода продолжались, эта линия, да, почему там линия, там преемственности, там красоты, там ума, там разного, там ДНК любых качеств. Это наследие нашей родины. По сути, это человеческий капитал, да, и весь вот он отдаётся, он утекает через интернет сквозь пальцы, потому что у нас нет никакой цензуры, нет никаких запретов.

Японка, чаще всего, она не отдастся никогда иностранцу, то есть она будет очень насторожённой. И китаянкой, там, и кореянка, да. Бывает, конечно, есть там интернациональные браки. Я вообще не вижу в них ничего особо плохого. Просто я в целом про статистику: сколько там наших, да, ездит там, куда-то там, в Турцию, там, я не знаю, в Дубаи, в другие страны. И сколько это делают другие иностранные девушки — и разница она колоссальная.

И поэтому всё, что мы здесь можем сделать, — это просто ограничить этот поток, и мы должны это сделать. Мы должны его ограничить, потому что если мы его не ограничим, мы буквально вымрем, мы погибнем как нация, нас больше не будет. Нас больше не будет, пацаны, с вами.

Вот такие дела, друзья.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:59 27268153 134
1782297658920.jpg 901Кб, 2262x2735
2262x2735
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:20 27268171 135
>>27268142
Боба, кто ебет твою девку бросившую тебя с ребенком?
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:12 27268181 136
>>27268171
Он написал же
> всякие негры, китайцы, корейцы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:05 27268838 137
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:07 27268961 138
6.png 2553Кб, 1422x1340
1422x1340
44.png 14Кб, 403x96
403x96
333.png 484Кб, 637x475
637x475
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:20 27269039 139
i.jpg 85Кб, 503x480
503x480
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:58 27269150 140
>>27264368
>Последние работы до 2010 года.
Так а где противоречие? Вышедший в тираж иллюстратор проиграла конкуренцию молодежи и нейронкам и вынуждено работает на ПВЗ, чтобы обеспечить сына и внука.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:54 27269313 141
>>27269039
У Бобы почти никаких черт от батька, весь в мамку, не удивительно что и характер бабский у него и голосок и телосложение.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:04 27269324 142
>>27268961
Странно Боба жрет, как будто прям в горло пышку закладывает как страус.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:51 27269348 143
>>27264368
>>27269150
Челик думает, что если 25 лет назад проиллюстрировал чью-то книжку то потом всю жизнь на роялти можно бегемотиков откармливать.
Да и мамка его много лет уже с тех пор в медицинской компании работает. Или работала, мб реально теперь на складах подшабашивает, бегемотики они такие...
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:55 27269668 144
>>27258497
есть другие фотки мамаши?
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:22 27269682 145
>>27269348
>мб реально теперь на складах подшабашивает

и оплачивает Катюхе хату, вот это был бы поворот
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:48 27269704 146
>>27269313
Потому что Боба не его сын, лол
Домобляцкие всегда нагулены со стороны: Боба, мини-Боба и далее. Новиопчики из-под матерей-шлюх
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:46 27269990 147
>>27269668
Твоей разве что, сейчас с члена скину её и сфоткаю для тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:21 27270530 148
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:16 27270564 149
>>27258805
Дожили, в бобатреде появились ньюфаги.
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:57 27270669 150
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:30 27270861 151
>>27270669
Да хз вообще, шизик какую-то жируху притащил и вбросил. Тут же довольные странные люди сидят.
Хотя может это баба из чата муравьеда, которая влюблена в бобиндера и слала ему подарки и кажись донаты.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:05 27272108 152
IMG202512222233[...].jpg 158Кб, 720x1280
720x1280
>>27269668
>есть другие фотки мамаши?
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:55 27272123 153
178230414800714[...].png 17Кб, 403x96
403x96
>>27268961

Житель Новосибирска поссорился с коллегой в троллейбусном депо. В момент перепалки женщина повалила мужчину на сиденье и схватилась за его достоинство. Из-за сильной боли он ударил коллегу головой в лоб.

Женщина вышла из троллейбуса, потеряла сознание и умерла. Изначально россиянину грозило до восьми лет колонии, но его адвокаты добились переквалификации дела. Суд признал, что удар в лоб был рефлекторным ответом на захват ниже пояса, а не умышленным нападением.

В итоге первый приговор суда отменили. Мужчине дали год и два месяца в колонии-поселении за убийство по неосторожности.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:08 27272826 154
412.png 167Кб, 795x389
795x389
>>27269668
На кой хуй вам его матушка?
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:28 27272971 155
i (57).jpeg 68Кб, 584x782
584x782
i (53).jpeg 146Кб, 1024x768
1024x768
А что за проблемы со здоровьем у старшей сестры Бобы, которую в 2021 году разыскивали с волонтёрами в Калужской области, а в 2022 году уже в Питере? Замужем, дети есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:26 27273187 156
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:36 27273233 157
>>27272971
Ну у Бобиндеров явно наследственная шиза. Вот Боба в последних голосовухах совсем полоумную хуйню затирает из кроватки. И снова открыта старая личность Бобы-телепата и немного новой личности, Боба-кошачий диагностик-телепат
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:01 27273938 158
>>27268142
Как то грустно даже. Боба превращается в такого типичного питерского уличного шиза, городского сумасшедшего фоткающего людей и видящего во всём теории заговоров. Как же не хватает того бобы который ходил по японским улицам и полушепотом задвигал о жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:53 27274767 159
>>27270861
А что, есть такая баба? Влюблена в бобиндера?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:09 27274991 160
312.png 33Кб, 538x184
538x184
>>27274767
Она толстенькая и стрёмная была, она там даже бобиным хейтерам писала всякие намёки, а ещё она поехавшая как по мне, вот вам пример её сообщения на пике.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:22 27274999 161
>>27273938
Боба мог бы по питерским улицам ходить и рассказывать свои кулстори на своём прекрасном английском или японском. Думаю, нашлись бы иностранцы которым зашёл бы такой контент. Но боба слишком глуп для этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:57 27275059 162
Screenshot20260[...].jpg 182Кб, 654x1042
654x1042
Screenshot20260[...].jpg 235Кб, 638x978
638x978
Screenshot20260[...].jpg 824Кб, 2412x1084
2412x1084
Комментарии 2018 года
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:07 27275127 163
maxresdefault ([...].jpg 59Кб, 1280x720
1280x720
>>27273938
>Боба превращается в такого типичного питерского уличного шиза, городского сумасшедшего
>превращается
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:49 27276723 164
>>27275059
Какая же база. Щас все реже такие базовички залетают, чтобы картавую падлу приструнить. Многих конечно Бобиндер перебанил, а ради этого додика регать новые акки такое себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:32 27277534 165
>>27276723
Так его тогда на твиче сотня трупов то смотрела. Сейчас и десятка живых человек не наберется на его прокваках.
25/06/26 Чтв 19:59:22 27278486 166
Эй, Боба-долбоёба, устрой какой-нибудь движ. Сходи там в Таврический сад, доебись до зумеров с альтушками, чтобы тебя отхуесосили, жирноподбородочного скуфа, и опционально выдали пизлюлей; повесели анонов.
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:11 27280269 167
IMG5603.jpeg 447Кб, 1124x2203
1124x2203
>>27272826
Вы видели че орчиха написала?
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:17 27280278 168
f2f45997462bb9c[...].jpg 63Кб, 800x565
800x565
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:49 27280295 169
>>27280269
тебе почти 40, но ты остался вечно недовольным мальчиком.ты сказочник, как и твой отец. есть закономерность люди ненавидят в зеркале собственные черты.ты лишь отравляешь существование всем вокруг. хватит притворяться умником иди и смой жир с посуды, что стоит столетним слоем на кухне. ты не мужчина, а ничтожество. когда твой сын вырастит, он тебя возненавидет, потому что пока он растет тебе похуй. то, что ты с ним гуляешь 30 мин в день и потом перекидываешь на старых женщин, это не отсовство. лучше бы ты умер тогда от наркотиков, в 20 лет. ошибка природы. ты всем даришь только мучения, а другим гонишь клоунаду
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:31 27280350 170
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:52 27280360 171
>>27280295
> ты не мужчина, а ничтожество
Семья Бобы. Итоги.
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:04 27280396 172
>>27280269
Кто это написал? Это сообщение от Аки?
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:10 27280404 173
отец Бобы.jpg 143Кб, 503x480
503x480
>>27280295
>ты сказочник, как и твой отец.
Орчиха глубоко в теме, это Боба ей на своего отца-подлеца жаловался или любимая свекровь Вероника?

>>27280269
>>27280295
В целом она конечно базу выдала, разъебала Бобу по фактам, полное тотальное уничтожение. Терпи, Бобка, терпи, это только начало.
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:15 27280406 174
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:57 27280419 175
>>27280406
Так я и знал! Опять этот мерзкий пудель решил очернить Владимира! Никак не успокоиться после провала своих гнусных схем с Маркспейс!
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:49 27280444 176
>>27280269
>>27280295
>лучше бы ты умер тогда от наркотиков, в 20 лет.
Это слишком жестко. Пост в целом правдивый, но вот здесь перегиб явный.
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:59 27280530 177
>>27280444
Она в отличие от нас прошла через кирочный ад, ей виднее. Алсо, пруфца бы, что это она.
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:03 27280563 178
>>27280269
АХАХА уже конечно затерто жирным пальчиком Бобы. А есть полный пост?
Аноним 26/06/26 Птн 03:43:37 27280577 179
>>27280295
Видимо Боба так и шизит в запертой комнате 24/7 а со всем разъебываются бабка Вероника и пра-бабка Бобы.
Аноним 26/06/26 Птн 03:59:32 27280594 180
>>27280404
>>27280295
>>27280269
>>27280530
>пруфца бы, что это она
Так это не орчиха писала, анон сам написал и сам заскринил, это же видно по цвету его сообщения.
Аноним 26/06/26 Птн 05:54:43 27280697 181
>>27280594
Теоретически это могла бы написать и заскринить она, затем запостив к себе в группу, мол, посмотрите, какой ничтожный у меня baby daddy. Но скорее всё было так, как ты сказал.
Аноним 26/06/26 Птн 06:46:03 27280757 182
>>27280295
> когда твой сын вырастит, он тебя возненавидет,

это пиздежь, бобенок будет главным фаном бобы, будет пересматривать видосы отца про шууууу пууууу
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:59 27280779 183
>>27280269
>>27280295

БАЗА БАЗОВАЯ!

Нормас Бабандрия давят в последнее время!
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:15 27280791 184
>>27280269
>>27280295

Где долбаёбины, которые пищали, что Катюха нихуя не будет требовать с Бобы в судах?
Катька за пару месяцев раздуплилась до базовичка треда, дальше - больше.
Вот бы шлюха Вегхоничка подохла побыстрее от нагрузки с бегемотами, чтобы началась квартирная война и суды за опеку, где Бобку обоссут и выкинут в рабочий дом к бомжарам и алкашне.
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:57 27280793 185
>>27280444
Ничего страшного, сисястый армяшка давно заслужил пожеланий смерти, эта мразь на других гнала за меньшее.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:09 27280794 186
>>27280791
Мерзость какую-то пишешь, стыдоба
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:27 27280798 187
>>27280577
Видимо?
Пчел, Бобка ни дня не работал за всю жизнь.
работа сыном не считается
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:06 27280916 188
>>27280798
>Бобка ни дня не работал за всю жизнь
Ещё до Японии работал в каком-то офисе, выкладывал фотки совместные с коллегами, они ему каменты на стене вк писали. Разбирали в треде пару лет назад.
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:11 27280974 189
>>27280697
Стиль похожий, но не её. Да и некоторые слова явно бросаются в глаза, не орчихин лексикон.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:43 27280979 190
>>27280269
Сам запостил и назвался орчихой, понимаете, какие здесь шизы сидят?
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:43 27281023 191
>>27280798
Аки же его заставила работать в лав отеле или в обычном, он там убирал комнаты. Потом ещё коупил, типа в Японии не зазорно работать даже вычищая туалеты, уважение к тебе будет такое же как и к чиновнику.
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:28 27281209 192
Медаль за проход в бобцы.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:13 27281237 193
1.mp4 4381Кб, 824x616, 00:00:16
824x616
2.mp4 829Кб, 272x136, 00:00:20
272x136
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:24 27281246 194
Boba song.mp4 7056Кб, 320x240, 00:04:12
320x240
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:28 27281405 195
m.jpg 175Кб, 1332x725
1332x725
MOTHER AND SON
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:27 27281412 196
17318120939792.png 1881Кб, 1846x652
1846x652
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:55 27281418 197
323.png 1087Кб, 1249x703
1249x703
>>27280974
Хз, слишком много личного и эмоционального. Откуда бы рандомный анон вдруг вспомнил про бабку Бобы на которую теперь тоже скинули правнука, или про жир на посуде на кухне.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:46 27281540 198
>>27281405
Граф Бобиндер всякую непристойщину лицезреет на стримах?
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:30 27281575 199
>>27281412
блять, вы бы хотели хоть отметили, где тут мамаша Бобы
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:26 27281578 200
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:25 27281582 201
>>27280916
>>27281023

Так мы выяснили, что за 40 лет жизни Боьа работал пару месяцев, кек
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:12 27281590 202
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:17 27281603 203
Screenshot20260[...].jpg 1028Кб, 1084x2412
1084x2412
Вот
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:54 27281629 204
rud.png 100Кб, 1820x564
1820x564
>>27281603
Бодро выглядит, может еще лет 10 тянуть бегемотиков...
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:24 27281640 205
16746551059300.jpg 803Кб, 972x2780
972x2780
16746551059321.jpg 1527Кб, 972x4299
972x4299
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:46 27281652 206
>>27280404
Домагацкий Старший выглядит как Петрович с завода, любитель рыбалки и гаражных попоек.
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:52 27281653 207
1(4).jpg 36Кб, 408x307
408x307
77.png 522Кб, 812x462
812x462
111.png 557Кб, 890x591
890x591
а.jpg 188Кб, 835x578
835x578
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:12 27281667 208
>>27281652
Я вот тоже глядя на него думаю откуда Бобиндер там нафантазировал древнюю родословную, да и был бы еще от нее толк для Бобы он же редкий дегенерат и вырожденец. Судя по тому, что мамка его общается с инопланетянами итд, скорее всего вся эта родословная просто плод их воображения, чтобы набрать классы. Типо как выше разбор откуда они взяли эту свою хату на дырочной - тупо подсосались к знакомому архитектору не имея никакого кровного родства. Абдрахимов-Арамянц блэ.
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:53 27281735 209
Жизнь бобы.mp4 7110Кб, 480x360, 00:02:16
480x360
Бобизнес.jpg 164Кб, 640x640
640x640
Федор, вы не имеете права!
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:30 27282127 210
>>27280269
Это же буквально повторение той фотожабы где взяли отповедь какому-то анимешнику, решившему самоутвердиться за счёт родственников, и заменили попкорн на пышки, а Навсикайю на Кровь и кости.
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:22 27282138 211
>>27280269
А можно пруф того, что это реально Катя, а не остряк их треда?
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:29 27282163 212
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:08 27282645 213
1000049138.png 20Кб, 595x404
595x404
Продуктивные дни, продуктивный сын!
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:47 27282658 214
Боба всё по коклушке страдает, какой же додик инцельный, пиздец. Она уж не вспомнит наверное если ей про Бобу сказать, кто это такой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:26 27282757 215
Давим Бобу как говно!
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:01 27282850 216
>>27282127
можно подробнее на счёт того анимешника?
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:26 27282869 217
>>27282658
Опять про неё квакал? 100% следит за ней и дрочит, а она его попустила на громкой связи.
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:40 27282898 218
>>27281629
Это точно, я вот не верю, что Кирочная на грани пиздеца, но это к лучшему, потому что Бобыню пидорнут в работный дом, когда ему будет под 60 лет всего больного.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:10 27282901 219
Короче, я перестаю Бобиндера хейтить.
Я довольно давно его тут мешал с говном. А тут гулял что-то вчера и задумался пройдя мимо секонд-хенда «ВО!ВА! , а нафига я его хейчу? После того как он с розыгрышем компа всех кинул и за всякие тупые косяки и глупости, что он в интернете говорил? Такие мелочи по сути, легче просто простить Володю и продолжить жить. Так что, Вован, если ты ещё сюда заглядываешь у тебя - 1 хейтер. Удачи в твоей нелёгкой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:55 27282932 220
>>27282901
*опять Боба сам с собой разговаривает
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:22 27282957 221
>>27281629
Петербургские бабушки живут долго. Как и московские. И часто живут довольно активно. Так что Бобиндера мама Вероника сможет еще долго тянуть на себе. Живу в ДС2 уже много лет, знаю о чём говорю. Как мне не был омерзителен Боба, вынужден признать что в таком состоянии и ревущие двадцатые он протянет, да и тридцатые запросто.
Конечно, всегда есть вероятность черного лебедя, но просчитать это сложно, не имея больше фактов о семье и их отношениях
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:56 27283038 222
VID202606261544[...].mov 5011Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Screenshot20260[...].jpg 776Кб, 1080x2286
1080x2286
Куколд Боба терпит, а Катюша уже при хозяине.

Этой ебухе всегда нужен был настоящий самец, а не сисечный омежка-бетабаксер, который тоненьким голоском выпрашивает чаёк и соглашается не возбуждаться, когда (не)жена отвергает.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:08 27283042 223
55.png 16Кб, 366x113
366x113
Тухлый пиздобол на Бобиндере все пытается ссать в уши своим лохам. С кАки они были официально расписаны.
>>27282957
Да у Бобы еще бабка там с ними живет до сих пор.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:41 27283047 224
>>27282901
>Короче, я перестаю Бобиндера хейтить.
Слабак!
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:07 27283085 225
мам пышку.mp4 593Кб, 280x208, 00:00:14
280x208
16319026221310.png 1194Кб, 739x775
739x775
>>27283038
>Этой ебухе всегда нужен был настоящий самец, а не сисечный омежка-бетабаксер, который тоненьким голоском выпрашивает чаёк и соглашается не возбуждаться, когда (не)жена отвергает.
Ну гхебят...
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:40 27283131 226
>>27283038
Интересно.
Подземный переход на Чугунной (Выборгский тоннель). Место хоть для непитерских выглядит как близко к центру, но по факту не слишком обжитое и не особо престижное. Специально туда переться никто не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:57 27283176 227
>>27283131
Ну очевидно, что она не в центре снимает угол теперь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:01 27283227 228
>>27283176
>не в центре снимает угол
Тут не в этом дело.
Во-первых, сомневаюсь что снимает. А не живет в хате друга с красивыми волосами.
Во-вторых, долго объяснять, на как питерский могу сказать что снимать там смысла нет. Цены недешевые в районе Выборгской. Просто потому что хоть район не очень, но близко к центру. Если бы она реально снимала комнату, то это был бы настоящий центр, если бы квартиру - то спальник. Иначе не окупается.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:45 27283315 229
>>27283042
Жена которая не жена.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:22 27283467 230
>>27280791
Ну тут надо немного кусать сначала.

Сначала запугать бобстера. Запуганный он будет ещё более шуе решения принимать. Потом постепенно копить на него базу доказательную. А потом уже сдохшая шалава вероничка перестанет приносить деньги и стабильность, а значит бобик отправится в Мурино с дележом хаты в центре.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:17 27283504 231
>>27269348
>Челик думает, что если 25 лет назад проиллюстрировал чью-то книжку то потом всю жизнь на роялти можно бегемотиков откармливать.
>Да и мамка его много лет уже с тех пор в медицинской компании работает

В. Ю. Домогацкая принимала участие в подготовке, верстке и корректуре многочисленных медицинских руководств, пособий для пациентов и брошюр, выпускаемых российским представительством медицинской компании «Б. Браун Медикал». В медицинских изданиях компании «Б. Браун Медикал» она выступала в роли дизайнера макетов и обложек, художественного редактора, корректора.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:40 27283676 232
>>27282850
Был блог какого-то анимешника (ник не назову, помню только, что он уже умер, и что он, вроде, тоже был из Питера), где он рассказал о том, как сел со своими якобы быдловатыми родственниками смотреть Навсикайю из долины ветров, а они притащили попкорн и принялись комментировать жопу ГГ. Неожиданно в комменты заглянула его le maman и принялась отчитывать его на глазах у подписчиков. Ну а какой-то анон решил запилить на основе скрина с её отповедью жабу, заменив ники на Боба и В.Домогацкая, соответственно слегка поправив текст ("Круто. Особенно, про Старкрафт и пышки...").
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:05 27283767 233
>>27283504
Ну она в штате работничек у этой медкомпании. С этой зарплатки Бобиндер и кормится все эти годы. Думаю кэсиков 250 лутает Вероничка минимум. Сама на себе экономит и кормит сынов-внуков, а ранее еще Екатерину Орскую-всея-Токсово.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:40 27283773 234
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:32 27283784 235
>>27283504
Этого бабла явно не хватает на бегемотов, если делят сральник с колумбийцами
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:38 27283813 236
>>27283767
Зачем тогда сдавать клоповник?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:09 27283844 237
>>27283813
Потому что траты ебейшие, там же еще бабка с ними живет, ебейшая коммуналка, наверняка вероничка еще сестре Бобы помогает как-то, у нее же тоже шиза.
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:09 27284021 238
>>27283844
>траты ебейшие

Не будт она дурой, давно бы бегемотов выпизднула на работу.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:57 27284824 239
>>27284021
Хаха да попробуй Бобиндера отправь на работу. Он же идейный РННщик, его даже наличие родившегося сына не побудило повзрослеть и взять не то что за него ответственность, а хотя бы за себя.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:50 27284894 240
>>27284824
Бобе надо кислород перекрыть, чтобы из жрачки только хлеб и вода, а то пидор клянчит у мамаши айфоны и свитчи, а шлюха Вегхоничка покупает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:33 27285132 241
>>27283227
>Во-вторых, долго объяснять, на как питерский могу сказать что снимать там смысла нет.
А если она работает индивидуалкой?
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:18 27285180 242
>>27284824
Изи же, повесить замок на холодильник, либо купить специальный холодильник с личинкой.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:41 27285931 243
>>27285180
Капчу с двача на холодильник загрузить, умственно отсталая Боба не разберётся.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:04 27285948 244
>>27285931
лучший пост за многие треды
Аноним 27/06/26 Суб 00:30:05 27287180 245
>>27282163
Звучит как перспективный гастрономический бренд.
Аноним 27/06/26 Суб 00:36:33 27287211 246
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:11 27287294 247
1754288004454.png 723Кб, 409x1229
409x1229
>>27281412
А что тут сестра бобы делает? Они с мамкой в одной конторе струячат? Или тут мамки вообще нет? Вроде, писали, что она слева внизу стоит.
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:02 27287322 248
1657362032832.jpg 238Кб, 1938x1373
1938x1373
А, или это мамка и есть. Я что-то уже забыл ее внешность.
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:07 27287394 249
1659948744683.mp4 1880Кб, 400x400, 00:00:14
400x400
1699825583572.mp4 1051Кб, 400x400, 00:00:08
400x400
Папа - ремесленник, мама - музыкант. У бобёнка нет шансов.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов