Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).
Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».
Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону. ____
НАБЕГАТОР, ПОМНИ!
· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.
· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.
____
ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:
1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока. 2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно. Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень. 3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном. 4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле... 5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления. 6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру. 7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года. 8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов. 9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался. 10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично. Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек. 11. ... PROFIT!!!!
>>27202912 (OP) >"радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" Лол, притом что даже юридический анализ как раз исключил экстремизм и всю эту хуйню из оценки Набега. Но этот же пидор конечно считает, что знает лучше всех остальных, в т.ч. тех. у кого ПРОФИЛЬНОЕ БЛЯДЬ ОБРАЗОВАНИЕ. И ПРАКТИКА.
Короче. Есть ли в треде желающие допиливать вики? Проводить фактчекинг, что-то новое рассказывать. Просто я, как вы могли догадаться, целыми днями в набеготредах штаны не просиживал. Судить о тех событиях могу только по содержанию архивов. А владеть пиздящим сайтом это как-то по-Марковски. Если те, кому это ещё интересно, здесь есть, могу открыть для них регистрацию. мимо викалик
>>27231886 О лохсусе 2.0. ака Простынкине. Катает длинные простынки текста, в которых скрипя отвечает всем своим протыкам. Вот пример его постов: >>27233768 >>27205332
Ребятки, коль уж всем предельно ясно, что набего-тема всё, хотелось бы обратиться к самым адекватным из анонов и не очень анонов.
Дело вот в чём. Вы все видите, что грядут тяжелые времена и весьма быстро, и поэтому разумнее было бы нам всем объединиться, раз мы как-никак уже знакомы друг с другом и не "чужие люди". Может быть кто-то слышал про чела по имени Эд Халилов, это ютубер на выживач тематику. Так вот, у него есть свой "клан", мужики просто собираются пару раз в год на шашлыки и заодно обмениваются навыками или устраивают какие-то совместные походы и тд...
К чему я это всё? Да всё просто - выживать вместе легче, чем по-одиночке. Ты помогаешь мне в одном, я тебе в другом, просто и понятно. Знаю, что среди двачеров большинство - одинокие и слабые люди, и таким выживать в ближайшем будущем будет крайне тяжело. Банально даже рыбачить мало кто умеет, уж не говорю про наличие транспорта и каких-то запасов.
Думаю, здесь найдутся здравомыслящие люди и задумаются над этим. Без разницы какие стороны мы занимали в конфликте на аниме форуме, когда нам всем будет не до двача - очень хорошо бы иметь "клан" товарищей. И место для общего сбора в час икс вы все знаете видогощи пляж. Пишите, че думаете.
>>27255126 > Знаю, что среди двачеров большинство - одинокие и слабые люди, и таким выживать в ближайшем будущем будет крайне тяжело. Банально даже рыбачить мало кто умеет, уж не говорю про наличие транспорта и каких-то запасов. Работу себе найди, бездельник ебаный, и выживать не придется. Знает он, ага
>>27209472 Ну так че? Я могу помочь допилить вики.
Алсо, кто из этих конкретных господинов засветился в прошлом году на бойцовском поединке Видогощи пляж, плюс учавствовал в группе наблюдаторов и приехал в этом году на оптимусовскую сходку?
>>27232520 >>27258413 Услышано. Я открыл регистрацию. Открыта она будет до тех пор, пока висит этот тред. Ну это так, к сведению тех, кто ещё хочет там писать.
>>27274998 >И про похищение Оптимуса бы тоже дополнить Двачую. Там вообще тогда всю арку нужно описывать, с последовавшим в следующем году Жирным Кулаком Возмездия.
Ну и кстати как на примере кокакольного, так и на его примере - можно подчеркнуть, что те, кто попадает в околонабеговую тему фактически случайно - воспринимают это скорее как шоу, и потому в конце скатываются к вниманиеблядству. Сэд бат тру.
>>27259393 Ребзя, главное не забудьте, что мелкий жирный делатель минета белопидарасам - в наказание за зашкаливающее вниманиеблядство предан забвению. Не надо давать этому идиоту упоминаний и поводов для обсуждения.
>>27274998 >Какой Сумрак фистанулся Видимо имелось в виду то, что он изначально фистуном был. Именно там же крашеную хрюшку огуливать начал, и после того как её фистуны турнули за неадекват и ебанутость - следом пошёл, да аж до подпетушников дошёл.
Аноны, помните статью про набег на сайте какого-то юридического вуза? Вполне возможно, что эта статья - часть курсача или диплома, зачитанная на какой-нибудь внутривузовской конференции. Значит автор сейчас уже защитился или в скором времени будет защищаться. Нужно мониторить, было бы интересно почитать текст всего этого курсача.
>>27255126 Лексус (если это ты реально) - сорян, но нет. Ты показал себя как мминимум малость ебнутым, с такими лучше дел не иметь. Кооперируйся ка лучше с Бибой. мимо олдовый набегатор угадайте кто бля
>>27274998 Да хер забей на вики, максимально ненужная хуита. Там поди и хуетрис успешно трясущимися ручонками мочебиммбу в пустом углу лагеря успешно применил и дурникин нипридавал и прочая и прочая.
>>27278595 Лохсус в принципе нахуй идёт. Пизданутое стареющее говно, шизее чем какой-нибудь Педобесный. И даже Бибу стоит отвращать от взаимодействий с этим хуйлом. Обеспечить полный остракизм.
Анончи. Добрый день. Я пишу сценарий для игры по теме сф и набегов. Мне бы хотелось узнать, а при каких обстоятельствах лысый зарядил из травмата Маркову в глаз? И что там за ситуация была в баре или где-то ещё, когда он набросился на мужика, не зная что это ебырь её, приняв его за обычного фестуна.
Анончи. Добрый день. Я пишу сценарий для игры по теме сф и набегов. И мне бы хотелось узнать, при каких обстоятельствах лысый умудрился засадить из травмата, Маркову в глаз. И что за ситуация была в баре или где-то ещё, когда он набросился на мужика, приняв его за простого фестуна, не зная, что это ебырь косплеерши.