Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 173 79
Черветред №5424 Аноним 21/06/26 Вск 12:19:43 27241816 1
123456789007698[...].png 1144Кб, 667x1000
667x1000
142346576879889[...].png 1069Кб, 667x1000
667x1000
124345567687987[...].png 993Кб, 666x1000
666x1000
124435768798099[...].png 2298Кб, 1677x938
1677x938
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.

27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.

Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Кинамания:

Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Черветред:

Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?

))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.

2) Когда новые видео?

Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.

3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?

Это некрасиво выглядит >_<

4) Это тред хейтеров Кинамана?

Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

5) Как понять, кто релейтед?

Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.

Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27232785.html
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:52 27241821 2
137353245231214.jpg 163Кб, 626x800
626x800
ПАША ЖИВИ
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:30 27241825 3
Пописол и покакол в тредик)
Папюс-папюс)
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:54 27241830 4
000T132444.000.png 328Кб, 616x1094
616x1094
робот-калосос 21/06/26 Вск 12:23:13 27241833 5
Как сильно Паха захотел ТРАХА после такого сехс парада на ДЧ? Стоит ли джойстик у вождя?
робот-калосос 21/06/26 Вск 12:24:08 27241841 6
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:16 27241844 7
p2.png 68Кб, 730x1296
730x1296
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:39 27241847 8
изображение.png 768Кб, 687x728
687x728
Известный в определенных кругах Брестский педераст Сашка Бес на сходке кинамани в объятиях московского пассивного педика Саши Кропа.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:31 27241850 9
1782033930044.jpg 514Кб, 1440x1395
1440x1395
1782033930075.webm 655Кб, 525x475, 00:00:09
525x475
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:28 27241858 10
124345678909083[...].jpg 472Кб, 2144x832
2144x832
>>27241833
Паху не интересует трах, он выше этого. Трах для додиков.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:46 27241864 11
8855b67635f1e69[...].jpg 72Кб, 736x920
736x920
есть только одна геймгерл даша
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:08 27241869 12
>>27241858
Понизили планочку. Бляяя пацаны, никогда до такого не опускайтесь!
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:28 27241875 13
16518628271170.jpg 6Кб, 250x232
250x232
>>27241850
Из какого видоса скрин с Морквой?
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:01 27241881 14
>>27241864

Виталямбусу повезло - шпехает дашку, пока в командировке...
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:42 27241887 15
134455678899897[...].jpg 1745Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27241869
Ты пацанов-то самих видал? Они там все 4 сапога по парам. Ну, правда, осталась только одна пара сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:19 27241901 16
123456789076453[...].png 852Кб, 753x831
753x831
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:39 27241910 17
OIP.qR3SEdMx-1R[...].qR3S 29Кб, 474x638
474x638
сабж 1хо хексена прошел - паша умрет быстрее как и мямля
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:47 27241911 18
17499882269280.jpg 801Кб, 1612x1064
1612x1064
Как же разъебали казино вчера!
Ну что за красавчики!
Какой сценарий!
Молодцы!
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:58 27241912 19
Почему Forbidden W. в шапке? OP не знает результатов голосования?
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:51 27241917 20
>>27241691 →
Спасибо большое. А то я на длинной игре перестал смотреть вчера.
Хотя бы 100 тыщ уже не плохо на 6рых.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:34 27241924 21
w2l0elw2l0elw2l.png 1700Кб, 887x1014
887x1014
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:57 27241928 22
7777nn (копия).png 369Кб, 530x1024
530x1024
папупэ111
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:09 27241935 23
>>27241912

Забытый В. слишком сильно укоренился в лоре треда. Процесс забывания не быстрый, но результат будет виден к концу года. Уже меньше постов с В., что радует.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:22 27241939 24
04600b1c26.png 1317Кб, 1360x768
1360x768
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:40 27241943 25
>>27241917
Да, гит затащил чёрный список (Bionic Commando), выпала контра, Фрик пробежал оч чётко, оставалось 7 минут на часах. + 10 минут за ставочки
Решили играть в суперигру с 17 минутами на таймере.
Выпала Дук Тейлз2 (пиздец везение, конечно, надо было Наде отдать любимую игру Кинбиса, она говорила, что задрачивала её), Фрик ебанул её за 13 минут. На часах осталось 4 минуты. Всё, Пашха повержен.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:34 27241948 26
15481474554670.jpg 7Кб, 300x273
300x273
>>27241939
Какие отвратительные рожи.
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:20 27241953 27
334.jpg 189Кб, 1024x895
1024x895
>>27241816 (OP)
Вкатился, но с большим трудом. Здоровье уже не то. От Пашки прилетает постоянно.
Морковка охуительно вышла и тот второй маньяк который.
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:26 27241955 28
>>27241939
Виталик шпехает Мишу на съёмках
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:49 27241959 29
>>27241948
у гади есть возможность замутить ммф
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:58 27241960 30
>>27241816 (OP)
Зачем ты это делаешь, долбаеб? Ты считаешь, что это интересно и креативно, подставлять головы инвалидов ко всяким картинкам? Ты гордишься собой и показываешь эти картинки маме с бабушкой, а они восхищаются и дарят тебе за это конфетки? Наконец ты дрочишь на эти картинки? Ответь! ЧТО ТЫ ТАКОЕ? И нахуя ты поселилось в моем ЧТ?
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:48 27241969 31
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:27 27241976 32
Paint Фотошоп у[...].png 1973Кб, 1440x1080
1440x1080
Paint Фотошоп г[...].png 2367Кб, 1744x1383
1744x1383
Paint Фотошоп г[...].png 3344Кб, 1744x1388
1744x1388
K.png 1909Кб, 1744x1389
1744x1389
>>27241960
Согласен, надо рисовать оппики в паинте или брать протухшие
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:53 27241978 33
>>27241943
А это круто они.
Если они получается, что прошли суперигру, то все припрутся в какой то из полуфиналов.
Пашка опять час подключать будет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:54 27241979 34
1782034912508.mp4 301Кб, 234x168, 00:00:03
234x168
>>27241960
Заткнись нахуй, заебало твое нытье. Кат топовый.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:24 27241988 35
>>27241978
>прошли суперигру, то все припрутся в какой то из полуфиналов
Нихуя. Паша сказал, что командные избранные НЕ СЧИТАЮТСЯ. И это ивент вне основных членленджей
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:45 27241991 36
>>27241816 (OP)
Забыл написать.
Спасибо за перекат. Додиков не слушай всяких
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:21 27241999 37
04600b1c26.png 606Кб, 1196x705
1196x705
у гади есть возможность замутить ммф
я б задонатил даж
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:20 27242008 38
>>27241976
Ну Кикакбист так то вон машинки хорошо рисует.
На последней видимо себя изобразил как если бы не ручки палочки у него были.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:21 27242015 39
>>27241988
Пиздец. Вот жлоб. Но с другой стороны они и сами не пойдут никто еще раз.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:22 27242016 40
>>27241999
Мелкаш, а ты не хочешь ммф? Будешь как том анекдоте, "уже восьмая поза, а я все сосу и сосу".
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:23 27242017 41
>>27241960
>в моем ЧТ?
Соси хуй, бабка.
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:50 27242039 42
1324568970986534.jpg 94Кб, 786x522
786x522
12354678963452.png 298Кб, 532x600
532x600
Ох и славно вчера Призрак разъебывал подсосов усатого пидораса, которые возомнили о себе. Банил как самый быстрый стрелок на всем диком западе.
Но Кинбис, вроде, остался доволен и сказал, что эксперимент удался.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:54 27242047 43
2841791b-94cc-4[...].jpg 49Кб, 568x1000
568x1000
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:52 27242053 44
1782035631491.jpg 109Кб, 1280x707
1280x707
У кого-нибудь клички были или погоняла? Вот у них все друг к другу по погремухам обращаются. Даже кринжовников призраком и Чарми называют. Меня вот всю жизнь по имени звали.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:34 27242056 45
larka.png 314Кб, 624x936
624x936
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:37 27242066 46
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:22 27242080 47
Нейромразь семенит, делая вид, что разные люди недовольны якобы черванским ополчением против нейрокала.
Надо в Дэ писать и дать понять модераторам, что большинству нейрокал противен - только так мы сможешь получить возможность легитимно репортить треды с этим говном.
Каникулы у шизофреника еще длинные - за это время он всех изведет своим больным головоподставленным ТВОРЧЕСТВО ЧМА.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:15 27242082 48
>>27242053
Да, называли красавчик, сталонне, иногда силач.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:41 27242083 49
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:16 27242092 50
00026-06-06T164[...].png 81Кб, 895x1518
895x1518
шиз наезжает на нейробояр смотрите
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:05 27242108 51
>>27242066
Какая? У меня Мандалай в детском саду была. Потому что я штаны на 3 размера больше насил и фуражку дедовскую
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:09 27242109 52
>>27242080
Чмо всегда завидует удачным картинкам, хорошему чосу и стремится это все уничтожить.
Но всем насрать на стенания чма.
Само чмо ни рисовать не умеет, ни годный промт, что бы было смешно сочинить, ни чос развить, ведь он не смотрит ретрунов...
Непонятно зачем ток сидит здесь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:47 27242120 53
>>27242108
"Бич", потому что денех небыло и мать сам сшила мне курточку, шапочку и тд. по бурде блядь. А у всех были модные с рынка, найк, адидас и тд.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:50 27242121 54
>>27242082
Хуяч тебя назвали. Я "Крутой", "Терминатор", "Ван дам" в школе была кликуха "Красавчик"
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:19 27242142 55
1782036378395.jpg 56Кб, 913x684
913x684
>>27242120
Грустная история, настроение даже испортилось немного.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:30 27242151 56
>>27242053
Обидная. Говно. Ибо я не мылся по 3-4 недели в школе. И при этом дергался еще каждый день. Был "обиженным" в классе по этой причине. Физически никто не бил никогда, но вот морально...лучше бы отпиздили конкретно раз и отстали. По итогу даже на вручение аттестата не ходил и не праздновал окончание школы.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:05 27242163 57
>>27242142
Да это норм) Бывают истории сильно хуже как бе.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:53 27242167 58
202306080ezKleki.png 77Кб, 333x333
333x333
а вы все дрочите
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:48 27242173 59
1782036645980.jpg 253Кб, 800x600
800x600
Бич, Мандалай, Говно, Хуяч, Вилсон Фиск (с палочкой). Кто ещё здесь? Отмечаемся.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:59 27242182 60
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:34 27242187 61
>>27242163
Но в школе на класс младше был главный обиженный в школе. В общем, его физически даже били порой. Он тупо на переменах уходил и по школе ходил и прятался, а по звонку возвращался последним в класс. Даже в столовую он не ходил, иной раз с собой что-то брал и хомячил на другом этаже сидел быстро. После 9 класса в другую школу ушел. Жаль парня. За что его определили в оущенные - не знаю. Внешне он обычный был, одевался как все.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:19 27242220 62
>>27242187
Может он с нами в треде сидит? А может он теперь откликается на имя Бессмертный или модерирует чат? Кто знает, кто знает...
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:31 27242223 63
159290450012942[...].png 316Кб, 558x394
558x394
>>27242080
Бабка, въеби уже корвалола и спокнись.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:55 27242226 64
>>27242142
Но я орать стал, блядь, глаза закатил, ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю даже, чё нашло на меня
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:50 27242234 65
>>27241976
сделайте face-swap последней картинки чтобы были Кинабес и Наденька
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:27 27242241 66
>>27242220
Ну у него точно приставок не было. В детстве, помню, мы играли во дворе в трансформеров и другие игрушки, а он жил рядом и как-то к нам подошел. И тогда он нам признался, что толком игрушек у него нету дома. Может травля началась из-за этого все же.
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:40 27242242 67
137448445518671[...].jpg 46Кб, 500x368
500x368
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:18 27242251 68
>>27242242
На что тебе насрать, нейроговно? На то, как дети в 90е учились, и уже иерархии существовали почти как в тюрьме? Ты какого года рождения хоть, юродивый? Если ты 90е не застал, то рот завали.
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:00 27242259 69
137448445518671[...].jpg 46Кб, 500x368
500x368
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:01 27242269 70
Я вот был какбэ мужичком в школе и нормисом таким - объектом травли не был и сам не травил. Но по общую раздачу попадал, когда альфачи начинали бушевать. Один даже одноклассник им деньги добровольно давал - по рублю, да, типа меня не трогайте только, вот вам на сижки. Когда кого-то начинали травить, то я делал вид, что ничего не вижу.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:44 27242276 71
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:45 27242277 72
Как вы узнаете друг друга? Кто из вас чмо, а кто нейроговно?
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:53 27242279 73
137448445518671[...].jpg 46Кб, 500x368
500x368
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:04 27242281 74
178067984148105[...].png 177Кб, 386x327
386x327
Хочу Надину пизденочку на вкус попробовать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:40 27242283 75
124356789089765[...].jpg 262Кб, 1280x720
1280x720
Пиздец, это не вы все тут на фото собрались?
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:44 27242284 76
>>27242277
Нейроговно этот тот, что сопротивляется легитимному чесу о 90х. Неужели не ясно? А я олд ЧТ.
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:34 27242288 77
235489698756453[...].webp 97Кб, 800x800
800x800
>>27242277
А для бабки в этом треде только она и нейрочмо.
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:41 27242289 78
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:08 27242291 79
>>27242284
>я олд ЧТ
Пидорас, то есть? Тест на олда пройдешь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:32 27242292 80
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:38 27242293 81
>>27242283
Ох уж эти жинсы месяц не стиранные
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:32 27242299 82
>>27242281
Прекращай, черванчик. Я в завязке уже 4 день, на реабилитации. Никаких трат больше. Недели две как минимум.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:06 27242301 83
134677976534.png 305Кб, 513x678
513x678
>>27242293
Джинсы надо стирать как можно реже, чтоб ткань не портилась. Ну если это настоящий деним, а не тряпка половая у мастурбека срынка купленная.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:30 27242303 84
>>27242293
В голос. Джинсы и подразумевают стирку не чаще 1-2 раза в год. Я это тебе как олд Фа говорю.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:26 27242308 85
image 445Кб, 565x579
565x579
>>27241887
А ведь они невсратые, обычные пацаны-мужики. Но с такими бабами стали сношаться. Бабы до их уровни внешки даже не дотягивают. Отношения - это не только секс, конечно, но без него тоже не выйдет. Так вот, как у них встает вообще на такое, что стоит слева и справа?
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:04 27242310 86
>>27242301
>>27242303
Какой пиздец. Как же от них воняет.
Не я лучше буду стирать а потом новые куплю. Достаточно наизнанку выворачивать и пойдет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:04 27242313 87
1782038102859.jpeg 78Кб, 768x1024
768x1024
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:16 27242317 88
123456789087654[...].jpg 1477Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27242308
Риззыч была няшная, в подростковом возрасте. Выросла в такого вот колобка.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:39 27242326 89
>>27242308
Так они понимают, что им больше ничего и не светит. Лучше уж с такой встречаться. В этом плане они молодцы, осознают себя, свою внешку и трезво оценивают.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:53 27242330 90
>>27242310
У тебя что, одни джинсы и ты носишь их каждый день? Тебе надо повысить свой доход, чтобы хватало на базовый комплект одежды хотя бы.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:43 27242336 91
>>27242317
Рииззыч это русская Бийорк
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:48 27242338 92
>>27242313
Привет, Сынок! Вернусь скоро. Когда там уже перевыборы модеров будут? похлопывает по плечу, добродушно закручивая ус Банда К-маныча обосрется осенью.
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:26 27242340 93
>>27242310
Да похуй вообще, вещь есть вещь. Всегда можно новую купить. Я сам просто терпеть не могу несвежие вещи, поэтому часто стираю. Чай не в 90х живём, джинсА не дефицит
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:54 27242343 94
>>27242330
Стираю рехулярно вещи просто.
Свежие вещи это заебись, попробуй как нибудь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:03 27242354 95
>>27242340
Джинсы нормальные от 10к стоят, додь. То есть 3-4 часть ЗП нынешней средней. То, что ты привык носить это говно из хлопка, не имеющее отношение к дениму вообще. ЛОЛ. Так что джинсы и сейчас роскошь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:01 27242366 96
>>27242343
То есть у тебя одни джинсы и ты носишь их каждый день?
Соболезную. Попробуй зарабатывать больше и почаще мыться, чтобы не так часто стирать приходилось.
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:03 27242397 97
23452345.png 2042Кб, 976x1074
976x1074
Знатно у чувака пригорело. Купил себе дорогие джинсы и не стирает их по пол года. Сам свой запах прелых яиц от джинсов не чувствует, а все вокруг чувствуют и не говорят ради приличия.
Не хотел бы с таким рядом сидеть на работе.

"Бляяя дорогие джинсы, ряяя вы нищеброды, ряяяя"

В очередной раз комнатный шиз какуюто хуйню о внешнем мире пизданул и теперь бегает за всеми доказывает шо он прав...
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:04 27242411 98
>>27242397
Джинсы. Лето.
ЛОЛ.

Одни штаны на весь год у вас что ли? Кто летом вообще джинсы носит? Я подозревал, конечно, что черваны те еще чудаки и мало чем от Кракена внешне отличаются.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:58 27242413 99
до утра 2.webm 2421Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
Тост.webm 1865Кб, 854x480, 00:00:07
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:44 27242438 100
>>27242411
Куда ты джинсы деваешь после того как один раз надел)
Я вешаю или складываю в коридоре какбе. В комнаты уличные вещи не ношу.
Так один раз одел. Время прошло еще пару раз надел время прошло...
И все пора стирать.
Плохо когда много грязных вещей висит в коридоре долго лол.

И если ты не чувак на пенсии то джинсы как бы приходится надевать на работу например, где не положено спортивных штанов и шорт. Либо брюки либо джинсы. Джинсы удобнее.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:26 27242457 101
>>27242438
Летом в любую жару да.
В офисе с кондеями еще и хорошо в этих жинсах будет
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:05 27242463 102
>>27242438
>И все пора стирать.
Нахуя? Ты внешние загрязнение щеткой с натуральной щетиной протри и все. Протер, повесил на вешалку для брюк. Белье нательное надо каждый раз менять и стирать, но не джинсы после 3-4 раз как надел.
С чего джинсы удобнее? Есть чиносы, есть слаксы. Есть модал, есть тропическая шерсть, есть лен.
Кажись, я в ЧТ главный ДЕНДИ теперь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:56 27242467 103
123456789809765[...].jpg 592Кб, 1180x778
1180x778
Мальчишки, не ссорьтесь, носите лучше спортивные штаны!
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:42 27242478 104
>>27242411
Да, джинсы или брюки не классические и рубаха с длинным рукавом, только ткань летняя. Не люблю чуханить ноги, нося шорты. Раньше всегда ходил в сланцах и шортах, но потом подумал, я что блять, житель хутора чтоль? И перестал.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:05 27242487 105
>>27242463
>ДЕНДИ
Похоже что так

Стирать надо потому что джинсы тоже пахнут потом со временем и надевать каждое утро одну и туже уличную грязь такое себе.
Щетки эти это вообще пизда. Это все разлетается еще везде.

Чиносы хуиносы, это же тоже брюки. На джинсах пятен меньше видно если пообедал некрасиво. А вот на хуиносах особенно светлых будет видно все.
Вообще я брюки не люблю либые. Так шо это личное.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:54 27242492 106
>>27242478
> нося шорты. Раньше всегда ходил в сланцах и шортах
Мужчины это не носят вообще в городе, ты что. Это пляжная одежда. Правильно все сделал. Шорты это огрызки брюк, а рубаха с коротким рукавом это огрызок рубашки.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:35 27242499 107
>>27242487
>что джинсы тоже пахнут потом
Еще бы не будут пахнуть, когда ты летом носишь толстый хлопок на себе. Это не летняя одежда, пойми. Ты тревожный какой-то. Ну стели полотенце на брюки как в ресторанах, когда ешь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:37 27242510 108
Хуй вы нормально смотрящиеся брюки подберете например под жопу Кулхарда с короткими ножками. Это надо ему в салон идти и по меркам кроить.
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:21 27242522 109
>>27242510
Додь, классическая одежда (нормальная, а не с ВБ) вся предназначена для корректировок. Там запасы есть на брюках, что и подкоротить можно, и расширить, и ушить. Нормальный портной (не тетя срака) все сделать может.
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:31 27242523 110
>>27242499
На улицу посмотри, я не знаю. В метро опустись. Увидишь джинсы в изобилии. Потому что это удобно.

То что не летняя согласен.
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:49 27242525 111
Нихуя тут шизы сидят. Обсуждают стирку джинсов полтреда.
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:51 27242528 112
>>27242510
А зачем нам это делать? Ты ебан чтоль?))
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:25 27242531 113
>>27242522
Я и говорю что это нужно отдавать и не факт что будет нормально.
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:13 27242540 114
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:15 27242541 115
>>27242523
А потом задают вопрос: почему у нас в стране мужчины не могут в стиль? Ладно, чертяга, закончим на этом. Я сам просто стилист и модель, мне сложно это понять.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:06 27242555 116
>>27242541
Потому что не все метросексуалы.
Кому то надо и на работку сгонять, и чето на лету сожрать и чето завинтить и в строй магаз сгонять и куча всего еще.
Джинсы такой образ жизни хорошо выдерживают.
Брюки все же нет.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:18 27242559 117
>>27242525
В таком же ахуе. Зашел почитать про вчерашний челлендж от кинамания продакшэн, а тут все пару постов с результатом >>27241943
И сидят какие-то дятлы, обсуждают, как часто стирать джинсы.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:23 27242561 118
>>27242540
Звучит как название набора фигурки с Великим
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:14 27242569 119
1782040175403-0[...].png 2895Кб, 1544x1019
1544x1019
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:32 27242572 120
123354567867878[...].jpg 3278Кб, 1947x2560
1947x2560
>>27242541
>Я сам просто стилист и модель
Это у тебя кличка Бич была? Или ты Говно?
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:04 27242574 121
>>27242569
Смотри дед, Кинаман стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:08 27242575 122
>>27242555
Да, а кому-то придти (и приехать) на свадьбу лучшего друга в июле во ВСЕМ ЧЕРНОМ.
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:12 27242577 123
>>27242559
Если носишь каждый день то минимум каждые 2 недели надо стирать, иначе воняют
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:20 27242580 124
>>27242559
Да там не было нихуя интересного. Наденьку огородили.
Веталь как всегда не затыкался, остальные зевали.
Сам то джинсы носишь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:44 27242611 125
Джинсы можно не только стирать, но и варить, получая каждый раз модные и неповторимые!
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:29 27242648 126
>>27242577
Ну это как бы очевидная вещь. Ценность этого обсуждения как и "может ли паша ходить или это некрасиво выглядит"
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:35 27242650 127
>>27242577
Если мыться утром и вечером, то вонять ничего не будет. Воняет не пот, а бактерии, которые его пожирать начинают.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:55 27242654 128
Что ж, сегодня мы узнали, что черваны не только не моются, но и не стирают штаны. Какие же еще открытия нас ожидают? Черваны окажутся пидорасами?
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:07 27242667 129
>>27242650
Моюсь каждый день утром и вечером, но джинсы спустя две недели ношения воняют.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:26 27242671 130
>>27242654
Сырными пидарасами да.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:36 27242675 131
>>27242611
Можно и жрать их. Гриневы в 90х так и сделали - как-то вечером 17 ноября 1992 в 20:24:03 года сожрали вареные брюки Папика всей семьей. Такие годы были. Папик пошел на завод утром в трико. А там мужики сжалились над ним, и Борисыч свои старые жинсы ему задарил.
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:03 27242687 132
>>27242648

Ну может ты скажешь, в чем смысл одну и ту же бессмысленную хуйню писать. Расскажи. Все боишься шо тредик будет не найти?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:23 27242692 133
23452345.png 2042Кб, 976x1074
976x1074
Чувак который пол года свои "дорогие, за 10000 рублей" джинсы не стирает пол года, просто ставит их у подъезда на ночь на стоянке для инвалидов.
Соседи боятся этой хуйни. Собаки воют.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:12 27242702 134
>>27242580
> Сам то джинсы носишь?
Ясен хуй. Паша носит и нам велел!
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:29 27242703 135
>>27242648
Неудачное сравнение. На подобных обсуждениях построено 25% архивных тредов, тогда как стирка джинс затрагивается впервые и еще рано делать такие выводы. Как говорится, джинсы стирать - не жопой срать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:51 27242735 136
Кста, Пашка хоть раз в джинсах был вообще замечен? Он же вечно в спортивных штанах черных каких-то и шортах поносных.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:12 27242754 137
>>27242735
У Кулхарда спроси. Он там под столом шарится
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:39 27242778 138
1782041736881.jpg 507Кб, 845x845
845x845
1782041736909.jpg 268Кб, 900x900
900x900
Парфюм не хотите обсудить? Как в девяностых помните
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:35 27242786 139
>>27242778
Сигарный додик, уноси свое говно уже. Как же ты достал уже с этим нищим говном...
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:13 27242801 140
>>27242778
Были духи Красная Москва. Вонючее дерьмо.
Стояли много лет на полке. Однажды они упали и разбились.
Какой же был пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:03 27242808 141
Вот мой отец, легендарный ленинградский фотохудожник, носил с конца 80-х годов и в 90х знаменитый Drakkar Noir, заграничный. А известный рекламный постер! Помните? Мужская рука держит флакон (будто бы мужской стержень), а рядом за мужскую руку держится наманикюренная женская ручка. Я увидел этот постер в детстве и стал сразу ногтевым фетишистом.
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:32 27242837 142
1782042151486.jpg 197Кб, 840x720
840x720
1782042151496.jpg 47Кб, 570x411
570x411
>>27242786
Я не додик, я местный Гомми. Братик Педди, Додди и Женни. Наше вам с кисточкой!
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:55 27242841 143
А помните еще знаменитую рекламу Платинум Эгоиста от Шанель? Когда мужчина дерется с собственной тенью в комнате? Ее часто крутили. Всегда ждал эту рекламу, так забавно было.
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:47 27242850 144
>>27240900 →
>Я придумал тебе ник для стримов
А мне придумай ник?
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:35 27242859 145
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:58 27242873 146
Ребята, среди нас пидор!
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:41 27242921 147
>>27242873
Да, и я даже знаю кто. Ты активный или как Кулек, сисси-пэссив?
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:33 27242952 148
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:56 27243022 149
Черваны, планирую в Москву поехать. Скажите, там реально можно легко шлюху или проститутку снять? Как это делается? Меня не самого не выебут крепкие молодые иностранные специалисты когда я на квартиру приду? У кого опыт есть, поделитесь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:58 27243033 150
>>27243022
Я не знаю, не пробовал. Тут же был черван, с его слов он неоднократно посещал девушек. Но не простых даже, а девушек с сюрпризом. Во как!
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:12 27243052 151
>>27243022
Менты тебя выебут и поедешь куда надо.
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:30 27243072 152
124345678453.png 110Кб, 787x760
787x760
>>27243022
Тоже прославиться в треде хочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:45 27243085 153
>>27243022
Не советую, цены пиздец. Более или менее 10к за час, в области такую за пятак можно снять. Проще и дешевле у себя оформить
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:43 27243099 154
>>27243085
> у себя оформить
Ага. Так они и поедут. Чтобы ты из нее котлеты сделал и сожрал ее. Никто сейчас к клиенту не едет сам.
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:53 27243129 155
>>27243099
ПОчему? Моис скоро поедет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:47 27243154 156
>>27243099
Имею ввиду у себя в городе выбирать, домой вызывать вообще треш.
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:39 27243193 157
Знакомый рассказывал, как в сауну заказывали на троих. Приехала, все по очереди залезли. Третий пошел, 10 минут нет, 20 минут нет. Заглядывают в комнату, а он в одежде сидит и с ней разговаривает.

Но о чем же? Я бы ей рассказал, как хитайцы нас наебали с михающим шредором, про то каким продуктом кормили нас здесь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:22 27243228 158
>>27243193
А о чем он разговаривал? Интересно даже стало
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:08 27243232 159
>>27243193
> как хитайцы нас наебали
Это японцы из Конами наебала глупых китайцев.
Готов поспорить, что хитайцы даже нихуя не поняли.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:03 27243246 160
>>27243022
Могу тебя в Москве встретить, показать город и у меня можешь остановиться.
Главное что бы ты был худенький и попа тугая была.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:45 27243252 161
>>27243228
Реально.

Чел, а ты можешь сейчас позвонить этому знакомому и выяснить, о чем же тогда их третий чел из компании общался с путанеллой?
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:20 27243271 162
>>27243193
Я одной рассказывал про своего домашнего паука-крестовика, который в этой же комнате жил между окнами, и пришлось демонстрировать, кинуть ему в сеть одного из кузнечиков, которых я наловил в 3-литровую банку (о чем теперь жалею, жалко кузнечиков теперь, вину чувствую). Она смеялась восторженно, а потом спохватилась и со стразом спросила - "а не мог ли паук на нас в кровати напасть?", объяснил, что он не вылезает оттуда, если кормить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:05 27243282 163
>>27243271
Всю пенсию в тот день потратил?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:07 27243283 164
>>27243271
На каком месте у нее данный страз был?
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:10 27243294 165
>>27243282
Стипендию. 500 рублей, это было более 20-ти лет назад.
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:26 27243333 166
>>27243294
ЛОЛ. Представляю как шлюха или проститутка вечером своим коллегам и "мамочке" говорила про сегодняшнего чудного фрика с пауком в квартире.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:18 27243393 167
А как выбор проститутки происходит? Чисто как в фильмах? Заходишь, охранник проводит тебя, там сидит мама. Она хлопает в ладоши - девочки, пора поработать. Они выходят, кривляются, ты выбираешь.

Бля, а где-то я читал стремную историю, где чел пошел в какой-то притон на квартире, а там как огромная коммуналка с кучей квартир. Выбрал шлюху, стал мыться, вымылся, но забыл в какую комнату идти к ней. Куда-то зарулил не туда, а там чел какой-то корчился, котором глаза выкололи чем-то. Он бегом оттуда без одежды помчался в диком ахуе. За шмотом потом вернулся - все на площадке лестничной висело.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:44 27243398 168
>>27243333
Да ничего бы не говорила. Очень милая история. Фрик явно пикапер 90 лвл или пейсатель не состоявшийся.
Лучше чем Посша придумал (или нет) историю.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:57 27243410 169
>>27243398
Красиво перевел разговор в позитивное русло. По доброму.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:05 27243420 170
>>27243410
Но лошком тот додик быть не перестал, главное
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:12 27243421 171
137448445518671[...].jpg 46Кб, 500x368
500x368
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:55 27243438 172
92786fdc-a840-4[...].jpg 310Кб, 2368x2216
2368x2216
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:47 27243448 173
>>27243393
По этой теме есть другой рассказ, про другого знакомого. Они толпой сняли несколько баб, по одной на каждого. Относительно красивые быстро ушли, а самому последнему пацану досталась какая-то полубомжиха. Как рассказывали ну вообще не первой свежести дама, и ему пришлось ее пороть. Если в похожий шалман попадешь, то как правило придется выбирать самого красивого крокодила, а там и после притонов, лагерей, рабочих домов. Сам понимаешь контингент шалманов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:47 27243449 174
Я был один раз в притоне тока по работе. В бохатом на тверской.
Мне понравилось. Атмосфера расслабляет. Знатно тогда их туалетом воспользовался с теплыми полотенцами и тд, установил оборудование и отвалил.
А с виду богатая квартира в богатом подъзде с консъержем. Просто так туда и не пройдешь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:04 27243453 175
Вы представьте: решили кок проветрить, настроились на еблю, душ приняли. Ошиблись комнатой, а там чел истекает кровью с глазами выколотыми. Может он нагрубил шлюхе, а она ему чем-то ткнула в глаз прям?
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:57 27243475 176
>>27243449
Есть инфа, что в ДС в Альфа бета гамма много кто работает. Есть выбор. Прикольно было снять парочку и с ним в денди поиграть, на кухне. Помните?
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:40 27243568 177
>>27243333
А еще знакомый рассказывал, как армейцы проститутку вызвали и по очереди её сношали, и один решил анально её попользовать, а она пьяная была и фекальным фонтаном его уделала всего, он её кинулся избивать, его даже оттаскивали. Может, придумал всё, не знаю, я там не был, к счастью.
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:07 27243584 178
>>27243568
У баб есть последний способ выжить, если тебя хотят изнасиловать, а помощи явно нет - выжать из себя кал или мочу. Возбуждение у маньяка может резко пройти.
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:21 27243586 179
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:27 27243602 180
>>27243584
Есть нюанс.
Если это именно маньяк, то он все равно убить может.
Так шо берехитесь.
Поэтому додики и додессы которые призывают кастрировать законодательно - лохи.
Был же маньячела с дисфункцией(не помню кто), ну он и трубы металические в жопы мальчиков зассовывал и убивал.
Это никак ему не мешало.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:31 27243625 181
>>27243602
>кастрировать законодательно - лохи.
Додь, у него после этого вся агрессия может и пройдет. Кок не работает, но сок же вырабатывается все равно, желание есть, а оно мозгу дает всякие извращенные команды. Нерабочий кок при стойком желании делает маньяка еще более извращенным и агрессивным.
А как вырежут источник сока - он будет спокойный уже.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:23 27243655 182
>>27242397
Знатно у чувака пригорело, что ответ даже отдельным постом запостил и боевую картиночку с Илей прикрепил, кхва-кхва. Вот это, черваны, называется "проекция".
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:07 27243681 183
Щикатило же стал импотентом от стресса, после того как его опустили в армии. Кое-как двух детей сделал, но кокчанский почти не работал. А он хотел и пробовал ебаться, даже домик купил тайный, куда водил шлюх. Но ничего не получалось.
Дергался на учеников, когда был учителем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:56 27243683 184
768798709-9.png 338Кб, 1885x869
1885x869
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:22 27243715 185
>>27243625
Это ты джинсы не стираешь? Судя по фантазиям охуительным про сок.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:11 27243724 186
>>27243715
Дурачок не знает лора ЧТ. И главный мем 2017 года.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:08 27243775 187
>>27243681
То есть, если не было бы призывного рабства, то и маньяка Чикатило не было бы? Маньяка Мухина тоже изнасиловали в детдоме.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:28 27243805 188
gbpizdec.gif 1954Кб, 480x359
480x359
>>27243724
"Сок из кока" это мем для даунов. Буквально для людей с одной хромосомой.
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:19 27243826 189
>>27243775
Часто маньячеллы выдумывают эти хуйни про свое "сложное" детство. И годами потом довыдумывают еще сальных подробностей как их ебали.
А иногда это действительно так и было.
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:03 27243846 190
>>27243805
Ок. Какой по-твоему мем ЧТ для высокоинтеллектуалов?
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:14 27243855 191
>>27243846
"Что у Фрозы с глазом" или "почему Паша не ходит". Конечно же.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:29 27243865 192
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:03 27243871 193
>>27243775
Ну так это страшная психотравмирующая ситуация. Ты молодой парень, тебя берут сослуживцы, тащут ночью, держат и в дупу каждый того делает. И после этого ты должен еще молчать, все это скрывать и в себе держать. Вот он и сошел с ума. И мстил мальчикам потом, а девочкам мстил за то, что шлюхи над ним ржали, что он неспособный мужчины. И ученицы, что он онанист.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:16 27243904 194
i.jpeg 111Кб, 409x720
409x720
>>27243871
>тебя берут сослуживцы, тащут ночью, держат и в дупу каждый того делает
Илюх, ну было и было ёбана
Чо теперь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:23 27243930 195
>>27243871
>берут сослуживцы, тащут ночью, держат и в дупу каждый того делает
Зачем? В чем удовольствие? Как не противно сексом с другим мужиком заниматься? Совать в волосатую дыру, откуда говно лезет? На помойке свой член нашли?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:43 27243943 196
ебят, сеходня будет чаво нибудь по стримам? сега челлендж какой нибудь? есть инфа?
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:06 27243947 197
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:00 27243952 198
>>27243943
хз. мож кукарь запустит по следам челенжа. а может завтра.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:56 27243964 199
>>27243930
>откуда говно
Кстати, слышал такую темку, что от анальной ебли на писюн можно такой хуйни наловить, лечиться заебёшься.
Вооооот.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:56 27243965 200
>>27243930
Это великая захадка. И это не считается хейством. В армии или на зоне. Я вот листва, бабы никогда не было. Мне же не хочется в опу мужика. А в армии 2 года не продержаться им что ли? Терь год даже. В тюрьме, конечно, все хуже обстоит.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:05 27243991 201
>>27243964
Я один раз такое вытащил себе и оно под залупой сидело.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:41 27243997 202
>>27243965
В армии и на зоне даже дрочить западло самому себе
Типа опомоенный сразу становишься
А вот когда ссышь и писюн рукой держишь это нормально, это нещитова
Парадокс ёбана какой то
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:23 27244003 203
>>27243965
Еще есть всякие представители южных и арабских стран, которые в дупы только так друг друга чистят и тоже не хеи
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:05 27244014 204
>>27243930
Какой-то дикий животный инстинкт включается. Типа сделать врагу или слабому человеку максимально что-то больное или унизительное. Которое даже страшнее чем отпиздить его до полусмерти. Уж лучше чтобы тебя избили до потери сознания же, чем выебли в жопу и ты бы всю жизнь потом это помнил и знал. Так что ли это можно объяснить.
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:12 27244044 205
Надрачиваете, пока эти высеры строчите?
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:20 27244060 206
>>27244014
>Типа сделать врагу или слабому человеку максимально что-то больное или унизительное. Которое даже страшнее чем отпиздить его до полусмерти
Логично, но ведь и сам зашкваришься. Это как взять собачье говно рукой и кинуть в оппонента, попав ему в лицо. Вроде и уделал его, но запах победы тебе не понравится.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:16 27244068 207
>>27243964
Так сам прикинь, среда где говно, то есть процессы гниения. Жертве же не делают клизмы перед этим. А ты суешь туда кок. Одна микроцарапинка или трещинка на приборе - ты заражаешь ранку каловой гнилью. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:53 27244071 208
>>27244044
нее. ты один тут такой
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:52 27244084 209
>>27243943
На ютубе прямо сейчас полно ретростримов, от вчерашнего фрика, челлендж от кулука и других ретро додов. Конечно же у всех по 10-20 зрителей
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:43 27244102 210
Черваны, а пялиться на девочку-подростка с огромными сиськами размера 4 это как с моральной точки зрения?
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:52 27244128 211
алолол.JPG 39Кб, 311x473
311x473
>>27244102
Ручки вверх подымай и пройдем в отделение.
БРОСЬ КАКРИХ СУХА БРОСЬ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:07 27244131 212
>>27243930
Я лишь в курсе (в результате кропотливого изучения этого треда) , что у Сетевички говно в жопе.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:22 27244149 213
>>27244102
>пялиться на девочку-подростка
Пялиться норм
Главное правило шлюх - смотри но не трогай
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:35 27244179 214
>>27244102
Я однажды в качалке
Когда ещё ходил
Залип на титьки какой то девочки тоже лет 14 15 16
Ко мне мой другалик подходит и говорит
"Ты так явно то не пали"
А эта девочка увидела как я на её титьки дородные смотрю
Воооооот
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:12 27244243 215
>>27243943
В треде будет проводиться 4мо-челлендж сегодня
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:36 27244253 216
>>27244044
Я всегда надрачиваю, когда в чт сижу.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:02 27244261 217
>>27244179
> Когда ещё ходил

Привет, Паш! А сиськи бих христи как тебе?
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:12 27244288 218
>>27243805
Михаил Стародубцев из Костромы был насильно выебан в кабинке туалета ДК Каркуша. После просил в твиттере деньги на эвакуацию, дескать спасите художника.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:25 27244297 219
>>27244253
Сейм.
Представляю как жопы местных черванов себе на хуй натягиваю.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:48 27244319 220
1782051884951.jpg 30Кб, 603x604
603x604
1782051884957.jpg 51Кб, 604x314
604x314
1782051884963.mp4 2699Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
1782051884966.webm 276Кб, 640x480, 00:00:04
640x480
>>27243846
Война с 4мом образца 2016 года
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:09 27244416 221
image 236Кб, 1280x1257
1280x1257
image 526Кб, 1179x1432
1179x1432
image 374Кб, 1150x640
1150x640
image 847Кб, 1119x1200
1119x1200
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:41 27244571 222
es.png 3139Кб, 1024x1536
1024x1536
Мужики, копался в старой шкатулке деда и нашёл эту нашивку-лепучку. Что это означает?
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:18 27244623 223
>>27244571
Значит что твой дед пидорг
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:42 27244631 224
>>27244571
Он пидераст заслуженный, можешь себе пришить на фуфаечку и с честью носить.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:02 27244758 225
>>27242053
Большую часть школы не было, в старших классах иногда называли по первым буквам фамилии, нейтрально.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:30 27244776 226
Моисей запустил ща разберет дронди членж по костям
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:56 27244779 227
1782055015060.jpg 80Кб, 1280x716
1280x716
Чего затихли вафлисты? Кушать пошли? Дежурный чесун почему пост покинул? Объяснительную на имя директора треда Гринева П.В. немедленно
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:18 27244840 228
178203215200806[...].jpg 219Кб, 623x719
623x719
Это фейковый аккаунт или официальный?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:39 27244870 229
1782055598060.png 242Кб, 333x442
333x442
Черван который мне кличку Лопушонок дал, ты здесь? Я просил давно ещё мне на другую поменять, точнее на Сластёну
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:19 27244916 230
>>27244068
Пищеварение - это не гниение. Гниение убило бы самого владельца.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:13 27245047 231
>>27244870
Для смены клички ты должен угадать игру по части картинки на трех стримах подряд. Тогда поменяем Вафлена не ссы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:40 27245063 232
"Коля а ты смотрел нового спайдермена Коля ? Они там поженились.
Держу в курсе."
"Понятно. Я не смотрел."
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:55 27245100 233
>>27244916
Скорее тот чувак шо год штаны не стирал заболеет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:04 27245115 234
>>27244779
Неохота чесать в треде с шапкой от нейро4ма, сам же понимаешь. Приходится через силу писать, как Паша через силу встаёт.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:38 27245119 235
А по вашей сегодняшней теме про говно хева когда у девушке в очке
желудочный сок или желч из пузыря, тогда хер разъедает как будто бы и он желтого или зеленоватого цвета.
Криповенько
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:46 27245123 236
>>27245100
А почему тебя на нём перемкнуло? Раз десять уже наткнулся на твой пассаж про штаны, листая тред.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:33 27245126 237
>>27245123
Потому что все черваны ушли отсюда. Развлекаю себя сам как могу
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:46 27245170 238
Неходячие миортвецы
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:36 27245178 239
>>27245126
Что значит ушли? Тред такой же, какой и был последние много лет. Ретростримы обсуждаются, копромемы форсятся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:40 27245211 240
>>27245178
Ушли, ушли. Не пизди. Остались шизы только и пара черванов кто не каждый день заходит.
Нет чеса собственно за плечи и много чего нет.
Нарезок нет больше. Скринов комментариев мало.
Оба нарезчика потому что на черваче.
А еще часть к Пычму ушла в конфочку.
Количество чесса как бы и без меня все видят.
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:04 27245215 241
>>27245178
>Что значит ушли?
То и значит. Ушли на конкурирующий ресурс червач.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:43 27245240 242
Если Battle City нигде официально не выходила кроме как в Японии, то почему эта игра на английском???
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:32 27245257 243
>>27245240
Потому что Японцы пидарасы. Не меньше чем китайцы.
Прямо сухи в отношении к собственному же ретро.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:46 27245263 244
Черпач - настолько хорошее место, что его приходится месяцами рекламировать методом спама и кринжового газлайтинга под названием "всё пропало, тред мёртв!1"
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:00 27245268 245
1779992451372424.jpg 1425Кб, 998x1218
998x1218
>>27245240
Потому что японцы пидорасы, которые поддрачивают на инглиш и во всякую хуету любят вставлять несложные рандомные словечки на инглише.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:28 27245342 246
178129513072308[...].jpg 293Кб, 972x854
972x854
ПАША ПАША ТЫ СМОТРЕЛ СТАЛКЕРА!?
Не, не смотрел.
ПАША ПАША ТЫ ЧИТАЛ ЛАВКРАФТА!?
Не, не читал, не интересно такое.
ПАША ПАША А КАК ТЕБЕ КИНО ПРО ЗОМБИ!?
Не люблю такое. Но резик дрочит, сучонок с двойными стандартами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:59 27245350 247
>>27245263
Не не хорошее. Это не реклама. Но обсуждать то можно или что? Или типа ты как известно кто? Не надо называть это не надо говорить об этом. Его не существует если об этом не думать....
Это даунское мышление.
Мне чегвач не понравился там много твитторкала.
Ну а у Пытча тоже очень своебразные стримы не каждому зайдет
Приходится тут сидеть.
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:39 27245482 248
>>27245350
> Или типа ты как известно кто?
Не, мне похуй, у меня на пука всё не интересное мне говно скрыто по словам, увидел твои посты только потому что какал с телефоном
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:06 27245589 249
>>27245342
Проще перечислить, что он любит (ЧГК, Цой, платформеры Денди, Атмосфера особняха на ПС1, мультики Диснея 80-90х, Терминатор и Пицца из нью-йоркской канализации)
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:47 27245739 250
>>27245589
Паша, это ты? Откуда такие познания?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:17 27245751 251
>>27244840
Это официальный аккаунт Елизаветы Ковтяк в контакте, все остальные фейки!!!
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:02 27245889 252
>>27245739
Я успешно защитил докторскую по червелогии
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:13 27245906 253
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:35 27246168 254
1782063751769.mp4 550Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:03 27246202 255
>>27245268
Как и русскоязычные, кстати, что у депов так подгорело и пришлось принимать закон о чистоте русского
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:48 27246218 256
1782064007414.jpg 33Кб, 452x678
452x678
>>27245589
> ЧГК, платформеры Денди
Ненавижу

> Цой, Атмосфера особняха на ПС1, мультики Диснея 80-90х
Отношусь нейтрально

> Терминатор и Пицца из нью-йоркской канализации
Уважаю


Хто же я?
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:18 27246271 257
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:17 27246286 258
1782064336441.jpeg 32Кб, 436x426
436x426
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:59 27246331 259
ВОЛОДЬКА

ШЕЮ
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:03 27246348 260
>>27245263
> приходится месяцами рекламировать методом спама и кринжового газлайтинга
Это троллинг от поехавшего, не более. Все кто заходит в тред, уже давно в курсе про червач, и что он ничем не лучше этого треда, а часть чуваков сидит и здесь, и там.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:01 27246532 261
1782065880829.jpg 51Кб, 604x340
604x340
Помните их, не забывайте никогда. Молодость...
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:37 27246763 262
>>27246532
Пашёл примерно так же выглядит, помоис только всратнул
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:37 27246893 263
>>27241960
Это все грани одной болезни, называется 80%-4мо и его последователи. Этим людям похуй на каноны, на традиции, им хочется срать чем-то новым, а значит, по их скудоумному мнению, априори всем интересным. Всем им, имбецилам без вкуса и чувства юмора. Им заебись твиттерокал, им заходят нейррровысеры на ура, им нравится фажить по всратым еле-еле причастным к треду попрошайкам, они устроили тут себе уютненький быдло-чатик и обмениваются мемчиками. Была надежда на нового модера, но теперь уже и её у нас отобрали. Походу в этот раз, увы, Черветред дейсвтительно всё, т.к. лучше уже точно не будет, имбо привыкнем и к этому говну. Или уже привыкли, даже я уже не хочу с ними воевать, даже на хомяка нет желания тратить сил, куда-то жаловаться, какие-то никому не нужыне репорты строчить. Ну хули, пора признать, что мы проиграли просто. Энтропия победила, дикари беснуются на останках прошлой, более развитой цивилизации.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:59 27247022 264
image.png 160Кб, 604x730
604x730
У моиса чат мертвый, 2-3 сообщения в минуту. При этом 600 зрилов показывает счетчик, удивительно!
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:24 27247048 265
1782068961699.jpg 480Кб, 1130x944
1130x944
>>27246763
> Пашёл примерно так же выглядит, помоис только всратнул
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:57 27247104 266
>>27241901
Ебать, какая же она страшная. Просто невозможно, причем тут дело даже не в отсутствии макияжа, а в природной некрасивости.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:10 27247135 267
>>27247022
Все фоном смотрят. Я например
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:19 27247136 268
1717990255192.png 339Кб, 465x401
465x401
>>27247048
Рандомное место вчерашнего стрима
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:45 27247170 269
>>27246348
5 сообщений в час, отсутствие нарезок как класс, отсутствие творчества, итоги года тоже не здесь больше делают, полное отсутствие чоса по стримам
- это тролинх, тред не умирает. ага ага
А здесь и там сидят в основном долбаебы-спамщики поебенью.
вот это новость.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:52 27247186 270
image.png 2323Кб, 1630x1212
1630x1212
Актоду смотрим?
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:34 27247211 271
>>27247170
Это ты про червач? Сходу даже и не поймешь
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:23 27247218 272
>>27247186
Ему надо было еще Нематоду параллельно в полный рост сделать с членом в руке. Тогда была бы симметрия.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:33 27247244 273
>>27247211
Раз уж ты упомянул.
Ты знаешь что про черветред.
А тот кто делает итоги года и нарезчики сидят там.
Вчера во время казика было видно какой тут чос за плечи. Нихахой)
Там впрочем тоже было тухло справедливости ради.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:14 27247260 274
YfFSTc3FPlA.jpg 142Кб, 528x604
528x604
жена моя
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:47 27247264 275
>>27247186
>soft and hard
Это наверняка про члены, такое не смотрим
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:00 27247266 276
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:40 27247278 277
>>27247244
> А тот кто делает итоги года
Что это вообще?

> нарезчики сидят там
Нарезчики янкиного тиктока

> Вчера во время казика было видно какой тут чос за плечи. Нихахой)
Что ты хотел обсуждать, как классно ребята проходят чопиков?
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:56 27247294 278
>>27247278
Даже шпрота уже съебался походу. Залечили пацана
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:55 27247319 279
>>27247136
Ой, а это Паша или Рэтрокотя? А то я постоянно путаю их...
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:34 27247325 280
>>27247278
Не забудь через часик написать "Что у Фрозы с плечами" или типа того...
Ну что бы было здесь хоть что то. лол
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:08 27247347 281
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:09 27247348 282
2987624489.jpg 90Кб, 600x800
600x800
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:42 27247381 283
>>27247347
> Ворошилов был часто несправедлив, а порой и откровенно жесток.
Про паштет тоже будут разоблачения снимать
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:22 27247387 284
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:23 27247395 285
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:55 27247408 286
alina-ostrovska[...].jpg 62Кб, 1080x791
1080x791
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:46 27247416 287
>>27247347
Ну и буффонада этот чгк, такое говно могло взлететь только в голодном до развлечений совке
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:58 27247417 288
1762685145613.png 810Кб, 820x535
820x535
>>27247408
Мужская рабочая клешня
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:54 27247434 289
>>27247417
Таким тебя твой отчим петух по голове пиздил.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:12 27247453 290
На небе ни облачка. Лишь маленький серп Луны.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:44 27247462 291
>>27247416
В детстве заходило; ничего не понятно, но много новых слов, динамичная картинка, иногда классная музычка, приятные люди. Много позже уже стянул с торрентов несколько новогодних старых серий и было всё еще любопытно посмотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:23 27247471 292
>>27245211
> А еще часть к Пычму ушла в конфочку
Это что еще за уютное гнездышко? Как туда попасть?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:55 27247524 293
>>27247434
Сироты всё об отчимах
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:14 27247564 294
Kemst Kobolost
Kostomatit
Silokey
Газеты
Папюс

Эх, как хорошо ещё год назад было, сейчас только 80% фрик остался, шпрота и злой синяк...
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:13 27247625 295
image 456Кб, 640x401
640x401
>>27247186
Он не педераст, часом?
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:35 27247640 296
>>27247278
>Что это вообще?
Он имеет в виду червеавардс. У нас это мероприятие нелегитимно, так как в нём номинируется запрещённый персонаж.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:28 27247717 297
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:50 27247887 298
Зашёл на этот ваш денди челлендж, занятно, занятно. А что у ведущего с плечами?
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:55 27247914 299
>>27245342

А ведь времена на фото - это прайм Паши. Премьера ФИЛЬМА, концерт в клубе, визит в Москву с мегасходкой... Эх, не вернуть те хода...
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:22 27247947 300
6576575676567.jpg 460Кб, 1001x773
1001x773
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:00 27248126 301
image.png 1361Кб, 960x1072
960x1072
Горбатиан форест, вот с этой нейронки я угорел.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:37 27248167 302
>>27247170
> Недоволен, что никто не хочет смотреть стримы по денди от скучных додиксов мямли и скрюча
Не чел, тебе в официальную группу кинамана вместе с осальными инвалидами.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:21 27248192 303
>>27247347
Он всю жизнь кого-то копирует: Цоя, АВГН, Ворошилова, чтобы затем продать этот образ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:20 27248208 304
>>27248192
>копирует: Цоя, АВГН, Ворошилова
Нет. Ни у кого из ни нет таких плечей.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:58 27248212 305
>>27247640
> червеавардс
Больная выдумка одуревших от треда фриков. Имплаин в тред заходят на ради рофлов над фриками
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:58 27248217 306
>>27248208
Потому что у них не было денди и они не сутулились сидя за приставкой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:16 27248233 307
>>27247136
Скуфанул, все мы наверное скуфеем...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:36 27248242 308
>>27247260
С такими сиськами можно не заметить какая же она страшная на лицо
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:33 27248255 309
>>27247564
Бикей
Мумия
Сок из кока

Отборнейшее говно, причем от одного шиза
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:32 27248674 310
Аноним 22/06/26 Пнд 06:10:13 27249055 311
Дааа, далеко Паше с его ДЧ до NASSAL и NASRAL. Интересно, Паша следит за NASSAL, или он полностью поглощён своим шоу?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:49:26 27249087 312
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:06 27249242 313
Черваны, смотрю с мамихом турецкие сериалы, про боевитых турков на лошадях.
Давайте выбирать себе крутые тюркские имена!
Я буду Жах Взадэ, а Пашка, как наш лидер, будет Плечан-бей.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:48 27249274 314
Чё затихли, додики?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:12 27249337 315
>>27247471
Петушиная хата анимешников, не заставших 90-е, дрочащих на ПС1 и покемонов. Поверь мне, там нехуй делать, про Черветред и черванов там уже практически не вспоминают.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:26 27249358 316
изображение.png 112Кб, 581x760
581x760
Бздяне Арагорн пишет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:08 27249444 317
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:31 27249457 318
>>27249242

Ты же ушёл? Зачем вернулся, шёл бы на червач.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:25 27249485 319
>>27245211
> Нет чеса собственно за плечи
Паштет ничего не делает кроме скучных стримов и его гибрида чгк с казино с набившими оскомину додни-играми. Аудиокнига - это просто вершина его бесталанности.

> Нарезок нет больше
Так и нечего резать, включаю и пахана, и кухаря. Это просто жужжание на фоне, переливание из пустого в порожнее, просто разговор ради разговора, графомания в абсолюте, никакой новой инфы, никаких рофлов, не знаю, не играл, не смотрел, не ходил, не пробовал. Если ты заметил что занятное, оставляй таймкод, я нарежу, мне несложно.

> Скринов комментариев мало
99% комментов - один и тот же бред от ретродебилов, пару раз порофлили и надоело. Остальные - просто вопросы и обсуждение игр.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:24 27249613 320
image.png 1105Кб, 1200x835
1200x835
Ажиотаж по поводу ретры в народных массах давно иссяк. ПСС и ОДД отгремели, турнирами и челленджами никого уже не удивишь, сходки и фесты собираются редко и уже не являются настолько всеобщими "вудстоками" как сходки Паши когда-то. Ретра превратилась в своего рода джазз из мира музыки, т.к. очень нишевое элитарное развлечение для снобов и нитакусиков. Быдлу это уже не продать, стадным инстинктом их сюда больше не заносит. А от сюда напрашивается неутешительный для ретро-активистов вывод: их становится всё больше, а зрителей, и соответственно донатов, будет только меньше. Вся эта обречённость уже читается на лице и Вождя и его приближённых. Кормушка иссякает, пиршество изобилия первых лет больше скорее всего не вернётся. Из последних сил матёрые попрошайки пытаются расшевелить угасающую курочку рябу, изворачиваются наизнанку, создавая интригу на своих нелепых скоморошьих представлениях, в ход идут уже и неслыханные самодонаты и спекуляция на опасных для здоровья испытаниях депривации сна. Я всё жду, когда же кто-то из них повесит постыдное, но неизбежное "разбить куриное яйцо об голову - 50р."
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:57 27249648 321
164013137413511[...].jpg 121Кб, 700x394
700x394
>>27249485
>Аудиокнига - это просто вершина его бесталанности
Я до сих пор не могу понять, там сюжета нет или это только мне так кажется? Это же буквально перечисление всякой "ламповой" и "уютной" хуйни из детства. В чем смысл это слушать?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:25 27249703 322
>>27249613
>Кормушка иссякает, пиршество изобилия первых лет больше скорее всего не вернётся.
Если вытащить голову из ретроигровой клоаки, то можно заметить что так со всей сферой развлечений и услуг.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:30 27249745 323
>>27249613
То-то денди членеджи смотрят по 2-3 тысячи зрилов в онлайне. Ты выдаешь желаемое за действительное.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:19 27249776 324
>>27249745
Не факт, что это реальные зрителие, вчера кидали скрин чата моиса, там активность около нуля, я заходил, там половина сообщений в окне занимали сообщения модеров Фрозы и Светы. У актоды активность лишь немногим ниже, но у него 30 зрителей онлайн против 600 у коляна.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:24 27249793 325
>>27249776
А у Барона при относительно стабильных 23-х черванах чос в чатике ле~тит!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:26 27249800 326
>>27249613
Ещё было бы круто, на стримах закидывать стопарик, когда теряешь жизнь в игре. Ну или хотя бы после двух жизней.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:06 27249806 327
>>27249776
Да-да, и донаты - это самодонаты, да и Пашке недолго осталось, я тебя понял.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:19 27249845 328
>>27249800
Кстати, а вообще хоть раз кто-нибудь из Кинаманек заводил официальный алко-стрим? Лишь припоминаю кохда-то давно Седой праздновал ДР на стриме и не скрываясь бухал, при этом пытясь ихрать в ретру, но это всё-таки по случаю ДР. Шо за нехласное табу на алкашку в кадре, боятся отпухнуть отцов 12-летних дочерей, любителей Чопиков?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:25 27249851 329
>>27249806
Донаты от одних и тех же додов или мимокрокодилов, у которых стрим вылез в рекомендациях, почти все сотыги. Тот же Пепзик каждый стрим закидывает пятихат сотыгами. Крупные донаты от максимум пяти-десяти спонсоров типа синегубова, но и так большую часть донатов сейчас заносит один хдрезка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:25 27249860 330
>>27249845
Колян с Жжаром саке пили на стриме
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:32 27249893 331
>>27249845
Гуиномесыч запускает регулярно, буатан
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:01 27249932 332
>>27249893
Так я про Кинаманек настоящих спрашивал, а этого ноунейма новодельного я на сходке в Москве не видел. Он наверное лично на Кухне даже ни разу не был, так, онлайн-персонаж уровня Гади или Кулука.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:42 27249956 333
image 572Кб, 1048x676
1048x676
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:10 27250011 334
>>27249956
Ну если это не фотошоп или нейрокал, тохда мои извинения, не слежу настолько пристально.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:32 27250067 335
image.png 2721Кб, 1431x1099
1431x1099
Я думаю тем, кто Вождя живьем застал, еще на той самой кухне, те так хапанули из под продрищенных, что до сих пор фонят и никакие глупости типа алкашки им с тех пор не нужны (не торкает).
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:34 27250097 336
image.png 369Кб, 419x670
419x670
Присмотрел себе постер, будет напоминать мне он нашем вожде
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:42 27250131 337
177162246758904[...].png 642Кб, 1033x850
1033x850
>>27249776
>половина сообщений в окне занимали сообщения модеров Фрозы

моис следующая жертва одноглазой, получается. я так и подумал что из москвы она уже "на понижение" никуда не уедет, будет искать себе додика из столичных ретранов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:28 27250209 338
>>27250131
> моис следующая жертва одноглазой, получается
Да, тоже заметил аномалию в ее поведении. Перед марафоном 200 игр, она напрашивалась к нему на шашлыки в выходные, моис пообещал ее пригласить в следующий раз, то есть на завтрашнюю сходку.
А до расставания с кропом она моиса и не вспоминала.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:05 27250296 339
178206913786333[...].png 1443Кб, 1376x1448
1376x1448
178206913785726[...].png 1656Кб, 1644x1414
1644x1414
178206913784600[...].png 1496Кб, 1428x1456
1428x1456
>>27249776
Мямлю просто смотрят, не пишут в чате, потому что он игнорит или отвечает максимально на отъебись.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:12 27250315 340
>>27249613
Сейчас доходы работяг подсели из за войны, но будь уверен, мямлю и миопата лакомить нормально будут и через 50 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:35 27250363 341
>>27249358
>Арагорн пишет.
АРАхорн? Это из Лавкрафта? Не читал,бротон.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:23 27250420 342
Офисный стул переломлен пополам
А наш батюшка Паша совсем усоп
Он разложился на пепси и на лейсовый мёд
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:33 27250539 343
>>27250363
Хватит изображать Пашу тупым.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:55 27250542 344
скуфач здох нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:22 27250562 345
>>27250420
А лохо-дойка всё идёт и идёт по плану
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:22 27250632 346
178211836295803[...].png 565Кб, 1048x676
1048x676
беныч ezgif-2bc[...].gif 450Кб, 640x480
640x480
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:39 27250641 347
>>27250542
В датацентр дрон попал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:48 27250655 348
>>27250542
>скуфач здох нахуй
Порилетело ракетой скрючинхо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:11 27250718 349
111.png 12Кб, 720x125
720x125
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:45 27250773 350
>>27250718
> плановые работы
> с 12 до 13
Вот это сервис!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:36 27250799 351
>>27250718
Часа 2 уже недоступен
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:35 27251018 352
image 546Кб, 689x815
689x815
Черпактред всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:39 27251036 353
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:12 27251039 354
177416576081900[...].png 821Кб, 1081x956
1081x956
>>27251018
>Выихрал в ген-лотерею, мох бы снимать в кино или быть лидером метол-хруппы
>Торчит и попрошайничает в ретро-параше
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:24 27251069 355
Нестираный денди, ты тут? SlaveEblane, ты тут? Говно, ты тут?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:07 27251077 356
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:42 27251177 357
>>27251077
На офисном стуле он катается по комнате и кхвакает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:57 27251229 358
>>27251018
Как это поможет улучшить чос в черветреде?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:10 27251277 359
>>27242313
Привет, нейроговно! Ты тут сиди, к нам в парфач не суйся больше.
Эх. Проломить бы тебе черепушку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:49 27251285 360
>>27242338
Это ты хуй у трапа сосал, признавайся? Точно ведь ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:34 27251315 361
>>27251285

Не хуй, а женский членик, не трапа, а девочки с сюрпризом. И не сосал, а сам дал на рта.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:08 27251365 362
>>27251315
Но какое это имеет отношение к Вождю, ностальгии, денди?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:15 27251371 363
>>27251315
Это не женский членик, а хуй гормонально-отравленного пидара. Ты теперь, получается, пидор. Ужас. Репортить тебя буду, стало быть за педерастию. На Русской Федеральной Имиджборде Двач не должно быть таких пидарасов как ты. Я вызываю полицию и пишу заявление в прокуратуру о проверке местного пидара на предмет пидарства посредством флакона кубанской сигарой. Жди на кухне, скоро подъедет воронок.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:28 27251392 364
>>27251365
Никакого, это шитпостер с другой доски. Зовут его Иван Новый Пидар. Или Лысый Пидор. Фантазирует о своих якобы шведских корнях, на деле - лысый сорокалетний гомосексуалист, принимающий гормоны, чтобы сиськи росли. Он уже весь парфач засрал своей шизой. Теперь у вас смотрю срёт. Он здесь тоже отыгрывает несколько ролей - Нейроговно, Славик и возможно многие другие - это всё личности одного пидора. Успехов вам в борьбе с ним. Парфач с вами.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:40 27251400 365
Смотрел командный Dendy Challenge, периодически засыпая. Прааравев, когда Наденька, играя в Монстров в кармане и проходя через локацию с рыбами, пошутила про Палтус.
Молодец! Чатик взорвался письмеами про Палтуса и всех начали удалять, кхва-хва!
Феникс посетовал, что Наденьке шутить про Палтуса можно, а в чате писать про него нельзя.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:20 27251432 366
177289200772902[...].jpg 653Кб, 888x666
888x666
>>27251365
Ностальхическое захоражное, бролтен!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:44 27251439 367
>>27251400
В чате банили просто за эмодзи с рыбкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:56 27251445 368
>>27251400
Мошенница поняла, что писечка решает всё, и тешится безнаказанностью. При поддержке додов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:02 27251463 369
>>27251439
Да. Гринёв поразил. Одно дело быть куколдом, имея контакты с женщинами, но быть куколдом заочно это невероятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:42 27251547 370
16519209918820.png 869Кб, 896x686
896x686
>>27251463
А чо он куколд? Обоссали шизика кинбиса и тупых подсосов усатого еблана(которые решили повеселиться в чатике, но соснули немытого хуйца от ПК), в чем Кинаманыч не прав? Он устраивает свое казино, ему похуй на шизоразборки какие-то. Хочет кинбис воевать с гадей, ну пусть делают это где-то в другом месте. А на территории Кинамании СВОИ ПОРЯДКИ И НИКТО НЕ БУДЕТ ВОЗМУЩАТЬ СПОКОЙСТВИЕ!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:55 27251564 371
image.png 295Кб, 370x447
370x447
image.png 253Кб, 376x400
376x400
Screenshot 2026[...].png 153Кб, 513x222
513x222
Screenshot 2026[...].png 124Кб, 503x173
503x173
>>27251400
Так уютно, так лампово!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:35 27251693 372
>>27251400
Да у ретростримеров модеры ебанутые напрочь. То же самое было, когда кухарь рассказал, что его во время прогулки в парке менты тормознули, на следующих стримах все вопросы на эту тему сразу удалялись.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:08 27251700 373
12354678963452.png 298Кб, 532x600
532x600
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:10 27251701 374
>>27251400
Все правильно.
План по вычислению врагов которые пробрались в ряды добрых друзей кинамании.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:12 27251718 375
>>27251693
>его во время прогулки в парке менты тормознули
Почему мальчик без родителей один гуляет? А потом разглядели его морщины и бороду, и отпустили?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:52 27251736 376
177282229482339[...].jpg 361Кб, 593x1100
593x1100
>>27251718
Думали, что мальчик работает без разрешения на чужой территории.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:36 27251742 377
>>27251718
Сказал, просто документы проверили. Это было во время двухнедельного марафона у веталя. Может за закладчика приняли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:52 27251798 378
Черпаки, делали папюс на трапиков?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:21 27251801 379
За пк меморис давайте чесать.
Только сейчас посмотрел.
Главный вопрос - каким образом нищие родители Грини Говномаза, живущие в однушке вчетвером и смотрящие черно-белый пердящий телик, купили компьютер.
Это, конечно, был уже 2003 год, тогда компы стали гораздо доступнее, но все же это была довольно дорогая покупка по тем временам. У меня в классе компы были у 2-3 человек, включая меня и то потому что у меня батя связан с компьютерной сферой.
Простой заводчанин не то что такое не покупал, он даже не знал нахуя он вообще нужен.
А тут вдруг Кинабатя покупает комп ушастому инвалиду.
Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:56 27251830 380
>>27251801

> инвалиду

Вот тут и все сходится. Тот шарящий мужик кинабате сказал, мол купи инвалиду комп - это вторая жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:53 27251844 381
Славик, Славик, ты тут? Ты будешь подрубать или перегорел? Или опять напиздел?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:59 27251862 382
>>27251801
Так ему поди для очобы купили. Он же на домашке был, это раз. А как бы он вообще учился в шараге/вузе, это два. Ну и прохрамистом он должен был стать, это три. То есть Пашка в наносеки готовили, чтоб удаленно работал. А он в режиссеры пошел! Тоже комп пригодился.
Но было бы охуенно, если бы Володька купил не пеку, а Махистр донди. Прохрамировай, сынок!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:56 27251940 383
>>27251844
Это же очевидное очередное альтер-эго одного из местных вахтёров-шизов типа 80%-4ма, которые от скуки тут разные персоналии себе выдумывают. Сегодня он Славик-ебан, завтра адепт Силокея, послезавтра "начальник треда", потом вообще Шпрота или хз ещё кто. Зато манера общения одна и та же, стилистика построения постов и лексика - тоже, хворый не задумывается насколько он палится, а может и специально не старается.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:18 27251989 384
14856107777131.jpg 58Кб, 343x343
343x343
А вам-то батя купил в 2003 году пк? Или все в донди играли?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:48 27252028 385
>>27251989
П-ф! Нашёл у кого спрашивать. Теперь здесь большинство т.н. черванов сами родились примерно в нулевые.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:41 27252053 386
>>27252028
Да не, тут полно пердунов 40+. Какой-то даже хвалился, что ему чуть ли не полтинник уже. Нахуя тут новодельным сидеть? По-моему для зумеров это максимально унылая тема.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:12 27252147 387
изображение2026[...].png 545Кб, 518x720
518x720
изображение2026[...].png 196Кб, 520x595
520x595
изображение2026[...].png 353Кб, 791x450
791x450
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:21 27252304 388
>>27251315
Мань, ты пидор и сосал хуй мужику.
Теперь для любого нормального человека ты нерукопожатое 4мо, даже твой шпротный барен с тобой здороваться не станет, если узнает об этом.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:05 27252355 389
>>27251830
>>27251862
Ну возможно да. В видосе Киныч оперирует такими понятиями как "мне принесли". То есть уже не "я сходил", а именно "принесли", что говорит о том, что проблемы со здоровьем уже начались. Возможно, кинабатя дал Кинычу окно в мир. Но все равно странно, тогда компьютеры все еще были довольно специфичной штукой и многие люди даже не знали что это и для чего.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:09 27252357 390
image 159Кб, 388x522
388x522
image 216Кб, 304x707
304x707
>>27249358
Яна же похудела? Поклонники косяками в личку прут.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:51 27252415 391
16531086728830.jpg 102Кб, 1195x799
1195x799
>>27252355
>проблемы со здоровьем уже начались
Я не помню, в каком классе он перестал ходит в школу, но к старшим классам его уже скрючило, хотя и на старых фото видно, что с мальчонкой чего-то не того. То есть проблемы со здоровьем начались гораздо раньше компуктера. Компуктер уже как следствие его сидения дома и неспособности нихуя больше делать. Ну а что еще можно дать человеку, который ничего больше делать не сможет? Не пошлешь же его в пту на сварщика учиться. Сиди дома, осваивай пк. Ну вот он и освоил, надо отдать ему должное. Пашка-то наш, молодцом! Выбился в люди, имя сделал себе. А мы тут сидим, никто и звать нас никак.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:26 27252493 392
изображение2026[...].png 252Кб, 476x680
476x680
изображение2026[...].png 309Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:05 27252631 393
>>27251547
Я даже больше скажу. Каждый бан это потенциально минус донат. Поэтому если бы Паша был жадным как тут говорят, у него бы не банился вообще никто. Поэтому Паша честно живёт, по средствам. Вот он накопил 7,2 млн и больше ему не нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:35 27252712 394
>>27252631
Нет. Все знают, что миллионер Гринев завидный жених. А Надежда Кожух наиболее ебабельна из всех ретро-клуш. Поэтому Павел конечно рассматривает её как потенциальную мать приплода и соответственно банит за всякое нарушающее её честь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:51 27252874 395
123434575895764[...].jpg 1649Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27252631
Ну от вертолетных дурачков он донатов бы не дождался, они тратят деньги на своего кумира. Но вообще Пахан же вроде на каких-то стримах отключает донаты специально.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:25 27252892 396
>>27252712
Надя не может понести от Павла, она замужем за другим.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:27 27252898 397
image 3004Кб, 329x370
329x370
>>27251989
>А вам-то батя купил в 2003 году пк?

Ну, допустим, в 2004, а шо? До этохо пердел в сеху, да ходили с друзьями в компуктерный клуб в каэсочку ихрать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:15 27252927 398
>>27252874
Белорусские сигареты корона
Пепси русское
О бля, что бля
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:06 27252956 399
17061719088361.jpg 523Кб, 960x1280
960x1280
>>27252898
Ну давай, пили свои пека меморисы, чо купил первым делом, чо прошел, чо полюбил, с чем обосрался.

У меня первым диском был Сириус Сэм: секонд энкаунтер. Пека появилась в 2002, что ли. Помню, как купил Фолаут 2, посмотрел на графоний и охуел, какой же кал ебаный. А потом втянулся и пиздец. И пацаны втянулись тоже, потом обсуждали, кто с какой пушкой гонял и как квесты проходили.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:29 27252970 400
image 291Кб, 367x361
367x361
>>27251801
>каким образом нищие родители Грини Говномаза, живущие в однушке вчетвером и смотрящие черно-белый пердящий телик, купили компьютер.

Таким же образом, как у Стульчатого появилась плойка, отжал у Хнили. Так же и Гриньки наверняка у знакомых/родственников отжали задарма. Это ж жлобьё кубаноидное, им наебать, что высморкаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:45 27252973 401
>>27252892
Паша будет лучше заботиться о своей женщине чем Гурьян. Купит ей вторую майку как минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:48 27252999 402
>>27252956
Хваа, не поверишь, но первый диск у меня был Вормс армахеддон, уже тогда Вселенная решила, что я буду черваном. Так и вышло..
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:29 27253011 403
>>27252970
Что с Дристель Додиком, он умирает или просто не в форме?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:31 27253024 404
>>27253011
Мало донатов, донатов мало, черная дыра сосёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:32 27253038 405
>>27253024
Сколько дочке лет уже? Наверное много денег на ребенка уходит.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:54 27253089 406
>>27253011
Медленно умирает от семейного счастья
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:13 27253094 407
Паша, наверное, уже хочет наследника, но шняга не стоит..
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:53 27253101 408
basket-case-3-e[...].png 299Кб, 1000x600
1000x600
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:08 27253103 409
Инвалид 9.jpg 1037Кб, 1254x1254
1254x1254
Ебать вы тут начесали, крысы навозные
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:25 27253105 410
Старородящая Паша
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:29 27253137 411
Фдафофуа буатфа!.jpg 21Кб, 437x309
437x309
>>27250632
Фдауфуофуа буатфа!
Фуф факое фефо у мия фапфа фафуафась, накивайфе фонафоф на нофую фапфу, а то хофуодно в +30 ф помефуении фидефь!Ну и на и фуагафефа, фому сфольфа не фуалфо!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:13 27253149 412
Скинчив.png 78Кб, 281x348
281x348
>>27247348
Я бы этой узбечке обкончал титьки как следует
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:40 27253153 413
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:53 27253158 414
>>27253101
Похоже на Валентину Воскресенскую.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:52 27253170 415
Петушара 7.jpg 66Кб, 273x277
273x277
Хриб.jpeg 658Кб, 850x638
850x638
Петушара 8.jpg 25Кб, 266x328
266x328
Петушара 9.jpg 25Кб, 269x335
269x335
>>27247186
Братцы! Где тут на рта выдают?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:09 27253175 416
>>27253153
Говорит, что осенью будет снова челендж без сна делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:55 27253184 417
123456789098765[...].jpg 1183Кб, 1051x1884
1051x1884
>>27253170
А прямо тут щас тебе и оформим!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:40 27253192 418
Инвалид 1.jpg 13Кб, 343x330
343x330
>>27245342
Нет, не читал/не смотрел/не слушал/не ихрал
Спасибо на донат, бролтен!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:42 27253212 419
21324567865432.jpg 211Кб, 640x480
640x480
>>27253094
Пока стояла шняга он надрочил и сдал в банк спермы. Теперь его семена заморожены и можно залить в пизду любой ретрошлюхе.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:35 27253228 420
Паша - морская инвалидочка!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:53 27253244 421
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:07 27253247 422
Повар 1.jpg 99Кб, 685x647
685x647
Повар 2.jpg 22Кб, 455x389
455x389
Повар 3.jpg 104Кб, 625x622
625x622
>>27244128
Продам Фамиком в хорошем состоянии с одним геймпадом, без блока питания и без рф кабеля. Цена 30 000₽
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:25 27253251 423
16543635625740.jpg 214Кб, 1275x708
1275x708
Упала шняга
У Пашки на пол
И ветром шнягу
Шнягу унесло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:26 27253276 424
>>27253251
Упала шняга
У Пашки на пол
И эту шнягу
Коля поднял ртом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:58 27253281 425
1243567890675432.jpg 2040Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27253244
Ее Гомотода и Нематода дабл пенетрировали.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:27 27253285 426
Палтус 1.jpg 43Кб, 483x456
483x456
Гадя Пердух 4.jpg 27Кб, 442x342
442x342
Гадя Пердух 5.jpg 18Кб, 344x329
344x329
Гадя Пердух 6.jpg 420Кб, 1200x675
1200x675
>>27242281
Я хочу поссати на груди Надії Пердух, а потім добре роз'ятрити їй анус і закінчити так щоб вона від екстазу зробила кишкою трояндочку.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:51 27253302 427
Сухомлин берет [...].jpg 40Кб, 318x603
318x603
>>27242167
Когда я в академе в новосибе ходил в школу то пиздил бачилу на перемене, он еще когда плакал постоянно говорил что у него родители состоятельные, а мне было похуй, я был быдлом из микрорайона Щ.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:22 27253320 428
>>27242039
Усатого пидараса? У всех хуесосов ретродрочеров же тестостерона не хватает на усы, хто эта усатый пидарас? Вертолёт ебаный чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:10 27253331 429
>>27253285
Человека в Наде когда видеть научитесь? Только про еблю и думаете!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:47 27253336 430
image 110Кб, 713x274
713x274
Топовый раритет, надо брать для распаковочки ящитаю
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:17 27253343 431
>>27241928
Спасибо что замазал эту блевотину и ее блевотные бородавки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:20 27253352 432
>>27253281
Почему у них ебальники одинаковые, они братья?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:20 27253353 433
>>27253320
Да, его даунята набежали в чатик и начали радостно гадить. Но с началом стрима были подчистую перебиты отважным защитником в бандане.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:49 27253361 434
image.png 314Кб, 700x368
700x368
>>27241901
ебать монголоид, жалко что в Новосибирске ее не видели, судя по фото она где-то в Заельцовском районе тёрлась, увидел бы - обоссал бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:54 27253362 435
>>27253352
Нет, блядь, сестры. Вообще это один и тот же человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:18 27253379 436
Сракс пауэр 2.png 162Кб, 485x477
485x477
>>27241887
Этой кривозубой с синими волосами я бы выдал на рта от души, а потом ты выебал в жопу биг дристи, чтобы она обосралась от удовольствия.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:52 27253402 437
image.png 250Кб, 550x367
550x367
>>27241850
что у этой жабы с прикусом? Пяткой в челюсть нижнюю в детстве дали?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:05 27253410 438
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:15 27253411 439
>>27251801
> Простой заводчанин не то что такое не покупал, он даже не знал нахуя он вообще нужен.
> А тут вдруг Кинабатя покупает комп ушастому инвалиду
Странно, но паштет опустил этот момент. Для простолюдина в 2003 было очень накладно купить новую по железу пеку еще и интернет подключить. У моих одноклассников тоже далеко не у всех был комп в это время, в основном у тех, кто готовился поступать на технические специальности в вуз. Но они и не жили как гриневы-бичи в какой-то засраной однушке.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:59 27253433 440
>>27253247
Ну так ретрододы покупают, почему ему не продавать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:11 27253437 441
image.png 386Кб, 477x648
477x648
>>27253184
Спасибо! Коньяк просит кончи!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:53 27253443 442
>>27253212
Пока Санбой спал, его вещи постирали...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:25 27253459 443
мэджик пипл, коля пидор!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:17 27253470 444
Феталь бородаво[...].png 595Кб, 625x681
625x681
>>27253281
Они друг друга оприходовали. Зачем им ебать этого монголоида стрёмного.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:13 27253479 445
>>27243964
Да кста, среди спидозных либо наркоманы либо жопоебы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:45 27253485 446
Хальмароман.jpg 183Кб, 740x591
740x591
>>27253331
Видеть человека в женщине? Ты что совсем обалдел? Я хочу скiнчiть ей в iнус!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:13 27253503 447
Саяха Пиноххио.jpg 62Кб, 544x643
544x643
>>27253353
Так он и сам даун редкостный, еще и с брекетами как уебан в 40 лет. Еще и скосплеит доктора дизреспекта чуть более чем полностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:31 27253530 448
image.png 369Кб, 559x392
559x392
Жабы опять дрочеров на ютубе на доны прогревают пока их хахали терпят что на их баб дрочат.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:19 27253547 449
>>27253530
Я за всю жизнь лично знал только одну бабу, которая интересовалась рыбалкой, и то потому что у нее муж был рыбак и выбора у нее особо не было (как у баб что вынуждены смотреть хоккей или футбол или ездить на него, так как их скуф этим говном интересуется), в ней было 120 кило не очень красивая и постоянно пиздела как ездили с мужем на рыбалку за щукой. Думаю онлифанщицам даже уровня говяжьего доширака эта рыбалка до одного места.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:17 27253553 450
>>27253530
Да ладно эти бабы слабоумные, но еще более слабоумные те, кто эту поебень смотрят
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:10 27253566 451
Петушара 7.jpg 66Кб, 273x277
273x277
З чого починається Родіна?

З чого починається Родіна?
Зі строк про подрочений хуй,
З обісцяного однокласника —
В маляфі його не малюй.

А може, вона починається
З хлопчиська, що виїбан в рот
За зламаний картридж від Денді —
Хоч це не для кожних істот.

З чого починається Родіна?
З того, як б'ють за косяк:
За майку б'ють з Міккі Маусом,
За ніндзя-черепах-задияк.

А може, вона починається
З того, хто владу тримав,
З того, що тобі заборонено
Тих знати, хто впав чи програв.

З чого починається Родіна?
Зі страху, що тисне на всіх,
З того, що бути людиною
Тут — майже небачений гріх.

А може, вона починається
З тюремних суворих манер,
З того, що знову вертається
Той вірш, що ми чули тепер.

З чого починається Родіна?..
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:36 27253578 452
Петушара 5.jpg 21Кб, 265x272
265x272
Я выдал базу (и на рта всем вам) так что ебитесь теперь как хотите, а я пiйшов спаты.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:16 27253604 453
image.png 154Кб, 694x262
694x262
>>27252956
Тоже проникся фолычем в 2000, после сеговских игр графон выглядел круче, но больше всего поразила сложность внутриигрового мира, это было просто охуенно исследовать постапокалиптический мир, погружение полное. Сега игры уже выглядели как игры для инвалидов с задержкой развития.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:07 27253619 454
>>27253553
> еще более слабоумные те, кто эту поебень смотрят
Те же поехавшие скуфидоны, что и стримы от Кинамания Продакшэн.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:13 27253650 455
>>27253619
ебать, каким надо быть мудаком чтобы фантазировать а бабе, которой интересна рыбалка? Если есть пизда и рот - значит баба не урод. Какая нахуй рыбалка? Их дело хуй сосать и детей рожать, еблантии...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:54 27253654 456
>>27253604
>исследовать
Я бы лучше исследовал надины сисечки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:19 27253665 457
Куда делся славик уебан? Умер от переизбытка соли в организме от регулярного сосания солёного мамхиного клитера?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:48 27253671 458
>>27253654
тохда тебе понадобится михросхоп...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:47 27253702 459
>>27253671
У меня есть, я же дрочу как то
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:01 27253741 460
>>27253654
Уже исследованы Гурьяном. Ничего нового ты там не найдёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:13 27253796 461
Че моиса не смотрите? У него там ГЛОБАЛ РИСЕРЧ ВААААУУУУ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:51 27253829 462
>>27253796
Глобал унылое говно, с дрочением унылого говна. Игра мегахуевая, отвратительный графон, отвратительный геймплей.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:56 27253839 463
>>27252956
>У меня первым диском был Сириус Сэм
А у меня первый диск был какой?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:55 27253898 464
Пиздец у Моиса там дод в чате, предлагает ему борщ приготовить. С ПОМИДОРКАМИ, ГОВЯДИНКОЙ, ФАСОЛЬКОЙ. Каким же пидорасом надо быть, чтоб так писать и желать накормить Моиса борщем.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:38 27253928 465
Я перестал смотреть моИса
Зоебали меня эти стримы
Смотрю теперь только шоу от паши аля денди испытание и первый уровень
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:41 27253949 466
2562f002c5a16ff[...].jpg 107Кб, 900x573
900x573
>>27253604
>Сега игры уже выглядели как игры для инвалидов с задержкой развития
Да, после того как увидишь нормальные игры на пк, сега кажется говном и тебя охватывает уныние, что кто-то вот играет в старик там, в хероев, в кваку всякую, а у тебя только дюна, зеро толеранс и сосник с мортал комбатом ебаным.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:42 27253960 467
Моис говорит, что хочет жить вечно, чтоб пройти все 8битное говно, а то времени не хватает ему.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:32 27253970 468
241.jpg 58Кб, 1128x1071
1128x1071
>>27253530
Нихуя там бидоны у второй.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:36 27253988 469
>>27253741
Я не из этих которые думают что должна быть только девственница а всё остальное некондиция.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:08 27253999 470
>>27253898
Лучше совместный стрим моиса с фасолькой, чтобы она его там публично обоссала, хва хва
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:27 27254000 471
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:04 27254116 472
123435678654.png 585Кб, 1070x687
1070x687
Копроманыч в чатике советы раздает Моису. Он, оказывается, любитель этой параши. Очередной раз охуеваю от его вкусов, как он жрет всякое говно, а про какие-то культовые популярные вещи говорит НЕ ЗНАЮ НЕ ИХРАЛ НЕ СМОТРЕЛ НЕ ИНТЕРЕСНО ТАКОЕ. Вот уж особенный мальчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:32 27254340 473
IMG202606222021[...].jpg 4241Кб, 3072x4080
3072x4080
Приятного аппетита, фрикчанские.
Пришёл с работы, открыл пивасик, включил уважаемого мною Клим Саныча, сижу урчу, кайфую.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:47 27254448 474
>>27254340
>уважаемого мною Клим Саныча
По тебе и так было понятно, что ты пидорас, но сейчас подозрения подтвердились на 146%.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:33 27254510 475
>>27254340
Этого когда забанят? Долго ещё ждать?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:09 27254542 476
>>27254340

Оцени свой пост по релейтед шкале от 1 до 10.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:23 27254560 477
IMG202606222028[...].jpg 692Кб, 1079x1527
1079x1527
Яночка... Керриган...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:47 27254574 478
>>27254510
Мне тоже не нравится. Многие здесь экономят буквально каждую соточку, чтобы отправить ее Павлу или Наде или другим нуждающимся. А здесь нагло форсят еду.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:33 27254597 479
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:18 27254797 480
В моём селе до середины нулевых народ рубился в Денди-Сегу в основном. У кого-то были Плейстейшены (хз какие именно).
А потом уже как-то сразу ПК стали появляться. +/- в то же время мобильных с j2me. "Промежуточное звено" между Дендями и ПК было пропущено практически.
Помню, когда в нашем районном центре в комп. клубе увидел Вайс Сити, это был взрыв мозга нахуй. Сразу после Марио увидеть ГТАшку...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:21 27254872 481
>>27254797
Вованыч, заводи, падло!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:35 27254934 482
Даже как-то обидно. Видел на форуме ixbt тему 2001 года. Там владельцы игровых клубов обсуждали всякие-разные нюансы компьютерные. Уже тогда они обсуждали такое, что для меня актуальным и понятным стало где-то к началу 2010-ых.
Или вот Game Boy Advance. Тамошние игры и сейчас ниче так, залипательные, в отличие от Дендивских. Но в моём детстве были ток поделки на мобильной Джаве. Игры на GBA на порядок продвинутeе смотрятся на их фоне.
Сейчас вот прохожу на эмуле. Та же ГТАшка там ничë такая, хоть и в 2d.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:56 27255409 483
Куда пропал Sder?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:22 27255478 484
гомноспред.mp4 13107Кб, 240x186, 00:00:45
240x186
сдох нахуй.mp4 4404Кб, 242x200, 00:00:14
242x200
не забудьте в перекаке базу добавить в шапку
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:23 27255505 485
1782156022089.jpg 453Кб, 1133x1540
1133x1540
>>27255478
Че за тухлый фрик скуф очкарик? Твой попутыкерс?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:42 27255510 486
>>27255478
>Малолетний петушоникс, не заставший 90-е, рассуждает об ЧТ.
Кхва
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:46 27255550 487
Любишь Силокей - люби и Бикей!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:39 27255560 488
>>27255550
Люблю мать твою ебать, хвахва.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:02 27255604 489
image 17Кб, 749x667
749x667
>>27255560
Люби и хуй сосать, хва
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:12 27255619 490
>>27255604
Мамка твоя любит, хва.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:49 27255777 491
Нейрокалы4, добавь в промпт "бикеу" в новых оппиках.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:39 27255817 492
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:08 27255892 493
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:09 27255916 494
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:37 27256080 495
>>27255916

Это такие гейские словечки? Для своих типа?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:46 27256084 496
Хули вы досеменить тред не можете?
Совсем обленились, падлы?
Силокея на вас нет!

Где адепт?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:08 27256113 497
что-то несется
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:29 27256115 498
катну как положено
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:57 27256117 499
еще чуть-чуть
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:10 27256119 500
>>27256115
Как положено - калом наложено.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:54 27256121 501
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов