Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
Забытый В. слишком сильно укоренился в лоре треда. Процесс забывания не быстрый, но результат будет виден к концу года. Уже меньше постов с В., что радует.
>>27241917 Да, гит затащил чёрный список (Bionic Commando), выпала контра, Фрик пробежал оч чётко, оставалось 7 минут на часах. + 10 минут за ставочки Решили играть в суперигру с 17 минутами на таймере. Выпала Дук Тейлз2 (пиздец везение, конечно, надо было Наде отдать любимую игру Кинбиса, она говорила, что задрачивала её), Фрик ебанул её за 13 минут. На часах осталось 4 минуты. Всё, Пашха повержен.
>>27241816 (OP) Вкатился, но с большим трудом. Здоровье уже не то. От Пашки прилетает постоянно. Морковка охуительно вышла и тот второй маньяк который.
>>27241816 (OP) Зачем ты это делаешь, долбаеб? Ты считаешь, что это интересно и креативно, подставлять головы инвалидов ко всяким картинкам? Ты гордишься собой и показываешь эти картинки маме с бабушкой, а они восхищаются и дарят тебе за это конфетки? Наконец ты дрочишь на эти картинки? Ответь! ЧТО ТЫ ТАКОЕ? И нахуя ты поселилось в моем ЧТ?
>>27241978 >прошли суперигру, то все припрутся в какой то из полуфиналов Нихуя. Паша сказал, что командные избранные НЕ СЧИТАЮТСЯ. И это ивент вне основных членленджей
Ох и славно вчера Призрак разъебывал подсосов усатого пидораса, которые возомнили о себе. Банил как самый быстрый стрелок на всем диком западе. Но Кинбис, вроде, остался доволен и сказал, что эксперимент удался.
У кого-нибудь клички были или погоняла? Вот у них все друг к другу по погремухам обращаются. Даже кринжовников призраком и Чарми называют. Меня вот всю жизнь по имени звали.
Нейромразь семенит, делая вид, что разные люди недовольны якобы черванским ополчением против нейрокала. Надо в Дэ писать и дать понять модераторам, что большинству нейрокал противен - только так мы сможешь получить возможность легитимно репортить треды с этим говном. Каникулы у шизофреника еще длинные - за это время он всех изведет своим больным головоподставленным ТВОРЧЕСТВО ЧМА.
>>27242080 Чмо всегда завидует удачным картинкам, хорошему чосу и стремится это все уничтожить. Но всем насрать на стенания чма. Само чмо ни рисовать не умеет, ни годный промт, что бы было смешно сочинить, ни чос развить, ведь он не смотрит ретрунов... Непонятно зачем ток сидит здесь.
>>27242108 "Бич", потому что денех небыло и мать сам сшила мне курточку, шапочку и тд. по бурде блядь. А у всех были модные с рынка, найк, адидас и тд.
>>27242053 Обидная. Говно. Ибо я не мылся по 3-4 недели в школе. И при этом дергался еще каждый день. Был "обиженным" в классе по этой причине. Физически никто не бил никогда, но вот морально...лучше бы отпиздили конкретно раз и отстали. По итогу даже на вручение аттестата не ходил и не праздновал окончание школы.
>>27242163 Но в школе на класс младше был главный обиженный в школе. В общем, его физически даже били порой. Он тупо на переменах уходил и по школе ходил и прятался, а по звонку возвращался последним в класс. Даже в столовую он не ходил, иной раз с собой что-то брал и хомячил на другом этаже сидел быстро. После 9 класса в другую школу ушел. Жаль парня. За что его определили в оущенные - не знаю. Внешне он обычный был, одевался как все.
>>27242220 Ну у него точно приставок не было. В детстве, помню, мы играли во дворе в трансформеров и другие игрушки, а он жил рядом и как-то к нам подошел. И тогда он нам признался, что толком игрушек у него нету дома. Может травля началась из-за этого все же.
>>27242242 На что тебе насрать, нейроговно? На то, как дети в 90е учились, и уже иерархии существовали почти как в тюрьме? Ты какого года рождения хоть, юродивый? Если ты 90е не застал, то рот завали.
Я вот был какбэ мужичком в школе и нормисом таким - объектом травли не был и сам не травил. Но по общую раздачу попадал, когда альфачи начинали бушевать. Один даже одноклассник им деньги добровольно давал - по рублю, да, типа меня не трогайте только, вот вам на сижки. Когда кого-то начинали травить, то я делал вид, что ничего не вижу.
>>27242293 Джинсы надо стирать как можно реже, чтоб ткань не портилась. Ну если это настоящий деним, а не тряпка половая у мастурбека срынка купленная.
>>27241887 А ведь они невсратые, обычные пацаны-мужики. Но с такими бабами стали сношаться. Бабы до их уровни внешки даже не дотягивают. Отношения - это не только секс, конечно, но без него тоже не выйдет. Так вот, как у них встает вообще на такое, что стоит слева и справа?
>>27242308 Так они понимают, что им больше ничего и не светит. Лучше уж с такой встречаться. В этом плане они молодцы, осознают себя, свою внешку и трезво оценивают.
>>27242310 Да похуй вообще, вещь есть вещь. Всегда можно новую купить. Я сам просто терпеть не могу несвежие вещи, поэтому часто стираю. Чай не в 90х живём, джинсА не дефицит
>>27242340 Джинсы нормальные от 10к стоят, додь. То есть 3-4 часть ЗП нынешней средней. То, что ты привык носить это говно из хлопка, не имеющее отношение к дениму вообще. ЛОЛ. Так что джинсы и сейчас роскошь.
>>27242343 То есть у тебя одни джинсы и ты носишь их каждый день? Соболезную. Попробуй зарабатывать больше и почаще мыться, чтобы не так часто стирать приходилось.
Знатно у чувака пригорело. Купил себе дорогие джинсы и не стирает их по пол года. Сам свой запах прелых яиц от джинсов не чувствует, а все вокруг чувствуют и не говорят ради приличия. Не хотел бы с таким рядом сидеть на работе.
"Бляяя дорогие джинсы, ряяя вы нищеброды, ряяяя" В очередной раз комнатный шиз какуюто хуйню о внешнем мире пизданул и теперь бегает за всеми доказывает шо он прав...
Одни штаны на весь год у вас что ли? Кто летом вообще джинсы носит? Я подозревал, конечно, что черваны те еще чудаки и мало чем от Кракена внешне отличаются.
>>27242411 Куда ты джинсы деваешь после того как один раз надел) Я вешаю или складываю в коридоре какбе. В комнаты уличные вещи не ношу. Так один раз одел. Время прошло еще пару раз надел время прошло... И все пора стирать. Плохо когда много грязных вещей висит в коридоре долго лол.
И если ты не чувак на пенсии то джинсы как бы приходится надевать на работу например, где не положено спортивных штанов и шорт. Либо брюки либо джинсы. Джинсы удобнее.
>>27242438 >И все пора стирать. Нахуя? Ты внешние загрязнение щеткой с натуральной щетиной протри и все. Протер, повесил на вешалку для брюк. Белье нательное надо каждый раз менять и стирать, но не джинсы после 3-4 раз как надел. С чего джинсы удобнее? Есть чиносы, есть слаксы. Есть модал, есть тропическая шерсть, есть лен. Кажись, я в ЧТ главный ДЕНДИ теперь.
>>27242411 Да, джинсы или брюки не классические и рубаха с длинным рукавом, только ткань летняя. Не люблю чуханить ноги, нося шорты. Раньше всегда ходил в сланцах и шортах, но потом подумал, я что блять, житель хутора чтоль? И перестал.
Стирать надо потому что джинсы тоже пахнут потом со временем и надевать каждое утро одну и туже уличную грязь такое себе. Щетки эти это вообще пизда. Это все разлетается еще везде.
Чиносы хуиносы, это же тоже брюки. На джинсах пятен меньше видно если пообедал некрасиво. А вот на хуиносах особенно светлых будет видно все. Вообще я брюки не люблю либые. Так шо это личное.
>>27242478 > нося шорты. Раньше всегда ходил в сланцах и шортах Мужчины это не носят вообще в городе, ты что. Это пляжная одежда. Правильно все сделал. Шорты это огрызки брюк, а рубаха с коротким рукавом это огрызок рубашки.
>>27242487 >что джинсы тоже пахнут потом Еще бы не будут пахнуть, когда ты летом носишь толстый хлопок на себе. Это не летняя одежда, пойми. Ты тревожный какой-то. Ну стели полотенце на брюки как в ресторанах, когда ешь.
>>27242510 Додь, классическая одежда (нормальная, а не с ВБ) вся предназначена для корректировок. Там запасы есть на брюках, что и подкоротить можно, и расширить, и ушить. Нормальный портной (не тетя срака) все сделать может.
>>27242523 А потом задают вопрос: почему у нас в стране мужчины не могут в стиль? Ладно, чертяга, закончим на этом. Я сам просто стилист и модель, мне сложно это понять.
>>27242541 Потому что не все метросексуалы. Кому то надо и на работку сгонять, и чето на лету сожрать и чето завинтить и в строй магаз сгонять и куча всего еще. Джинсы такой образ жизни хорошо выдерживают. Брюки все же нет.
>>27242525 В таком же ахуе. Зашел почитать про вчерашний челлендж от кинамания продакшэн, а тут все пару постов с результатом >>27241943 И сидят какие-то дятлы, обсуждают, как часто стирать джинсы.
>>27242611 Можно и жрать их. Гриневы в 90х так и сделали - как-то вечером 17 ноября 1992 в 20:24:03 года сожрали вареные брюки Папика всей семьей. Такие годы были. Папик пошел на завод утром в трико. А там мужики сжалились над ним, и Борисыч свои старые жинсы ему задарил.
Чувак который пол года свои "дорогие, за 10000 рублей" джинсы не стирает пол года, просто ставит их у подъезда на ночь на стоянке для инвалидов. Соседи боятся этой хуйни. Собаки воют.
>>27242648 Неудачное сравнение. На подобных обсуждениях построено 25% архивных тредов, тогда как стирка джинс затрагивается впервые и еще рано делать такие выводы. Как говорится, джинсы стирать - не жопой срать.
Вот мой отец, легендарный ленинградский фотохудожник, носил с конца 80-х годов и в 90х знаменитый Drakkar Noir, заграничный. А известный рекламный постер! Помните? Мужская рука держит флакон (будто бы мужской стержень), а рядом за мужскую руку держится наманикюренная женская ручка. Я увидел этот постер в детстве и стал сразу ногтевым фетишистом.
А помните еще знаменитую рекламу Платинум Эгоиста от Шанель? Когда мужчина дерется с собственной тенью в комнате? Ее часто крутили. Всегда ждал эту рекламу, так забавно было.
Черваны, планирую в Москву поехать. Скажите, там реально можно легко шлюху или проститутку снять? Как это делается? Меня не самого не выебут крепкие молодые иностранные специалисты когда я на квартиру приду? У кого опыт есть, поделитесь.
Знакомый рассказывал, как в сауну заказывали на троих. Приехала, все по очереди залезли. Третий пошел, 10 минут нет, 20 минут нет. Заглядывают в комнату, а он в одежде сидит и с ней разговаривает.
Но о чем же? Я бы ей рассказал, как хитайцы нас наебали с михающим шредором, про то каким продуктом кормили нас здесь.
>>27243193 Я одной рассказывал про своего домашнего паука-крестовика, который в этой же комнате жил между окнами, и пришлось демонстрировать, кинуть ему в сеть одного из кузнечиков, которых я наловил в 3-литровую банку (о чем теперь жалею, жалко кузнечиков теперь, вину чувствую). Она смеялась восторженно, а потом спохватилась и со стразом спросила - "а не мог ли паук на нас в кровати напасть?", объяснил, что он не вылезает оттуда, если кормить.
А как выбор проститутки происходит? Чисто как в фильмах? Заходишь, охранник проводит тебя, там сидит мама. Она хлопает в ладоши - девочки, пора поработать. Они выходят, кривляются, ты выбираешь.
Бля, а где-то я читал стремную историю, где чел пошел в какой-то притон на квартире, а там как огромная коммуналка с кучей квартир. Выбрал шлюху, стал мыться, вымылся, но забыл в какую комнату идти к ней. Куда-то зарулил не туда, а там чел какой-то корчился, котором глаза выкололи чем-то. Он бегом оттуда без одежды помчался в диком ахуе. За шмотом потом вернулся - все на площадке лестничной висело.
>>27243333 Да ничего бы не говорила. Очень милая история. Фрик явно пикапер 90 лвл или пейсатель не состоявшийся. Лучше чем Посша придумал (или нет) историю.
>>27243393 По этой теме есть другой рассказ, про другого знакомого. Они толпой сняли несколько баб, по одной на каждого. Относительно красивые быстро ушли, а самому последнему пацану досталась какая-то полубомжиха. Как рассказывали ну вообще не первой свежести дама, и ему пришлось ее пороть. Если в похожий шалман попадешь, то как правило придется выбирать самого красивого крокодила, а там и после притонов, лагерей, рабочих домов. Сам понимаешь контингент шалманов.
Я был один раз в притоне тока по работе. В бохатом на тверской. Мне понравилось. Атмосфера расслабляет. Знатно тогда их туалетом воспользовался с теплыми полотенцами и тд, установил оборудование и отвалил. А с виду богатая квартира в богатом подъзде с консъержем. Просто так туда и не пройдешь.
Вы представьте: решили кок проветрить, настроились на еблю, душ приняли. Ошиблись комнатой, а там чел истекает кровью с глазами выколотыми. Может он нагрубил шлюхе, а она ему чем-то ткнула в глаз прям?
>>27243449 Есть инфа, что в ДС в Альфа бета гамма много кто работает. Есть выбор. Прикольно было снять парочку и с ним в денди поиграть, на кухне. Помните?
>>27243333 А еще знакомый рассказывал, как армейцы проститутку вызвали и по очереди её сношали, и один решил анально её попользовать, а она пьяная была и фекальным фонтаном его уделала всего, он её кинулся избивать, его даже оттаскивали. Может, придумал всё, не знаю, я там не был, к счастью.
>>27243568 У баб есть последний способ выжить, если тебя хотят изнасиловать, а помощи явно нет - выжать из себя кал или мочу. Возбуждение у маньяка может резко пройти.
>>27243584 Есть нюанс. Если это именно маньяк, то он все равно убить может. Так шо берехитесь. Поэтому додики и додессы которые призывают кастрировать законодательно - лохи. Был же маньячела с дисфункцией(не помню кто), ну он и трубы металические в жопы мальчиков зассовывал и убивал. Это никак ему не мешало.
>>27243602 >кастрировать законодательно - лохи. Додь, у него после этого вся агрессия может и пройдет. Кок не работает, но сок же вырабатывается все равно, желание есть, а оно мозгу дает всякие извращенные команды. Нерабочий кок при стойком желании делает маньяка еще более извращенным и агрессивным. А как вырежут источник сока - он будет спокойный уже.
>>27242397 Знатно у чувака пригорело, что ответ даже отдельным постом запостил и боевую картиночку с Илей прикрепил, кхва-кхва. Вот это, черваны, называется "проекция".
Щикатило же стал импотентом от стресса, после того как его опустили в армии. Кое-как двух детей сделал, но кокчанский почти не работал. А он хотел и пробовал ебаться, даже домик купил тайный, куда водил шлюх. Но ничего не получалось. Дергался на учеников, когда был учителем.
>>27243775 Часто маньячеллы выдумывают эти хуйни про свое "сложное" детство. И годами потом довыдумывают еще сальных подробностей как их ебали. А иногда это действительно так и было.
>>27243775 Ну так это страшная психотравмирующая ситуация. Ты молодой парень, тебя берут сослуживцы, тащут ночью, держат и в дупу каждый того делает. И после этого ты должен еще молчать, все это скрывать и в себе держать. Вот он и сошел с ума. И мстил мальчикам потом, а девочкам мстил за то, что шлюхи над ним ржали, что он неспособный мужчины. И ученицы, что он онанист.
>>27243871 >берут сослуживцы, тащут ночью, держат и в дупу каждый того делает Зачем? В чем удовольствие? Как не противно сексом с другим мужиком заниматься? Совать в волосатую дыру, откуда говно лезет? На помойке свой член нашли?
>>27243930 Это великая захадка. И это не считается хейством. В армии или на зоне. Я вот листва, бабы никогда не было. Мне же не хочется в опу мужика. А в армии 2 года не продержаться им что ли? Терь год даже. В тюрьме, конечно, все хуже обстоит.
>>27243965 В армии и на зоне даже дрочить западло самому себе Типа опомоенный сразу становишься А вот когда ссышь и писюн рукой держишь это нормально, это нещитова Парадокс ёбана какой то
>>27243930 Какой-то дикий животный инстинкт включается. Типа сделать врагу или слабому человеку максимально что-то больное или унизительное. Которое даже страшнее чем отпиздить его до полусмерти. Уж лучше чтобы тебя избили до потери сознания же, чем выебли в жопу и ты бы всю жизнь потом это помнил и знал. Так что ли это можно объяснить.
>>27244014 >Типа сделать врагу или слабому человеку максимально что-то больное или унизительное. Которое даже страшнее чем отпиздить его до полусмерти Логично, но ведь и сам зашкваришься. Это как взять собачье говно рукой и кинуть в оппонента, попав ему в лицо. Вроде и уделал его, но запах победы тебе не понравится.
>>27243964 Так сам прикинь, среда где говно, то есть процессы гниения. Жертве же не делают клизмы перед этим. А ты суешь туда кок. Одна микроцарапинка или трещинка на приборе - ты заражаешь ранку каловой гнилью. Пиздец.
>>27244102 Я однажды в качалке Когда ещё ходил Залип на титьки какой то девочки тоже лет 14 15 16 Ко мне мой другалик подходит и говорит "Ты так явно то не пали" А эта девочка увидела как я на её титьки дородные смотрю Воооооот
>>27243805 Михаил Стародубцев из Костромы был насильно выебан в кабинке туалета ДК Каркуша. После просил в твиттере деньги на эвакуацию, дескать спасите художника.
А по вашей сегодняшней теме про говно хева когда у девушке в очке желудочный сок или желч из пузыря, тогда хер разъедает как будто бы и он желтого или зеленоватого цвета. Криповенько
>>27245178 Ушли, ушли. Не пизди. Остались шизы только и пара черванов кто не каждый день заходит. Нет чеса собственно за плечи и много чего нет. Нарезок нет больше. Скринов комментариев мало. Оба нарезчика потому что на черваче. А еще часть к Пычму ушла в конфочку. Количество чесса как бы и без меня все видят.
Черпач - настолько хорошее место, что его приходится месяцами рекламировать методом спама и кринжового газлайтинга под названием "всё пропало, тред мёртв!1"
ПАША ПАША ТЫ СМОТРЕЛ СТАЛКЕРА!? Не, не смотрел. ПАША ПАША ТЫ ЧИТАЛ ЛАВКРАФТА!? Не, не читал, не интересно такое. ПАША ПАША А КАК ТЕБЕ КИНО ПРО ЗОМБИ!? Не люблю такое. Но резик дрочит, сучонок с двойными стандартами.
>>27245263 Не не хорошее. Это не реклама. Но обсуждать то можно или что? Или типа ты как известно кто? Не надо называть это не надо говорить об этом. Его не существует если об этом не думать.... Это даунское мышление. Мне чегвач не понравился там много твитторкала. Ну а у Пытча тоже очень своебразные стримы не каждому зайдет Приходится тут сидеть.
>>27245350 > Или типа ты как известно кто? Не, мне похуй, у меня на пука всё не интересное мне говно скрыто по словам, увидел твои посты только потому что какал с телефоном
>>27245342 Проще перечислить, что он любит (ЧГК, Цой, платформеры Денди, Атмосфера особняха на ПС1, мультики Диснея 80-90х, Терминатор и Пицца из нью-йоркской канализации)
>>27245263 > приходится месяцами рекламировать методом спама и кринжового газлайтинга Это троллинг от поехавшего, не более. Все кто заходит в тред, уже давно в курсе про червач, и что он ничем не лучше этого треда, а часть чуваков сидит и здесь, и там.
>>27241960 Это все грани одной болезни, называется 80%-4мо и его последователи. Этим людям похуй на каноны, на традиции, им хочется срать чем-то новым, а значит, по их скудоумному мнению, априори всем интересным. Всем им, имбецилам без вкуса и чувства юмора. Им заебись твиттерокал, им заходят нейррровысеры на ура, им нравится фажить по всратым еле-еле причастным к треду попрошайкам, они устроили тут себе уютненький быдло-чатик и обмениваются мемчиками. Была надежда на нового модера, но теперь уже и её у нас отобрали. Походу в этот раз, увы, Черветред дейсвтительно всё, т.к. лучше уже точно не будет, имбо привыкнем и к этому говну. Или уже привыкли, даже я уже не хочу с ними воевать, даже на хомяка нет желания тратить сил, куда-то жаловаться, какие-то никому не нужыне репорты строчить. Ну хули, пора признать, что мы проиграли просто. Энтропия победила, дикари беснуются на останках прошлой, более развитой цивилизации.
>>27246348 5 сообщений в час, отсутствие нарезок как класс, отсутствие творчества, итоги года тоже не здесь больше делают, полное отсутствие чоса по стримам - это тролинх, тред не умирает. ага ага А здесь и там сидят в основном долбаебы-спамщики поебенью. вот это новость.
>>27247211 Раз уж ты упомянул. Ты знаешь что про черветред. А тот кто делает итоги года и нарезчики сидят там. Вчера во время казика было видно какой тут чос за плечи. Нихахой) Там впрочем тоже было тухло справедливости ради.
>>27247416 В детстве заходило; ничего не понятно, но много новых слов, динамичная картинка, иногда классная музычка, приятные люди. Много позже уже стянул с торрентов несколько новогодних старых серий и было всё еще любопытно посмотреть.
>>27247170 > Недоволен, что никто не хочет смотреть стримы по денди от скучных додиксов мямли и скрюча Не чел, тебе в официальную группу кинамана вместе с осальными инвалидами.
Черваны, смотрю с мамихом турецкие сериалы, про боевитых турков на лошадях. Давайте выбирать себе крутые тюркские имена! Я буду Жах Взадэ, а Пашка, как наш лидер, будет Плечан-бей.
>>27247471 Петушиная хата анимешников, не заставших 90-е, дрочащих на ПС1 и покемонов. Поверь мне, там нехуй делать, про Черветред и черванов там уже практически не вспоминают.
>>27245211 > Нет чеса собственно за плечи Паштет ничего не делает кроме скучных стримов и его гибрида чгк с казино с набившими оскомину додни-играми. Аудиокнига - это просто вершина его бесталанности.
> Нарезок нет больше Так и нечего резать, включаю и пахана, и кухаря. Это просто жужжание на фоне, переливание из пустого в порожнее, просто разговор ради разговора, графомания в абсолюте, никакой новой инфы, никаких рофлов, не знаю, не играл, не смотрел, не ходил, не пробовал. Если ты заметил что занятное, оставляй таймкод, я нарежу, мне несложно.
> Скринов комментариев мало 99% комментов - один и тот же бред от ретродебилов, пару раз порофлили и надоело. Остальные - просто вопросы и обсуждение игр.
Ажиотаж по поводу ретры в народных массах давно иссяк. ПСС и ОДД отгремели, турнирами и челленджами никого уже не удивишь, сходки и фесты собираются редко и уже не являются настолько всеобщими "вудстоками" как сходки Паши когда-то. Ретра превратилась в своего рода джазз из мира музыки, т.к. очень нишевое элитарное развлечение для снобов и нитакусиков. Быдлу это уже не продать, стадным инстинктом их сюда больше не заносит. А от сюда напрашивается неутешительный для ретро-активистов вывод: их становится всё больше, а зрителей, и соответственно донатов, будет только меньше. Вся эта обречённость уже читается на лице и Вождя и его приближённых. Кормушка иссякает, пиршество изобилия первых лет больше скорее всего не вернётся. Из последних сил матёрые попрошайки пытаются расшевелить угасающую курочку рябу, изворачиваются наизнанку, создавая интригу на своих нелепых скоморошьих представлениях, в ход идут уже и неслыханные самодонаты и спекуляция на опасных для здоровья испытаниях депривации сна. Я всё жду, когда же кто-то из них повесит постыдное, но неизбежное "разбить куриное яйцо об голову - 50р."
>>27249485 >Аудиокнига - это просто вершина его бесталанности Я до сих пор не могу понять, там сюжета нет или это только мне так кажется? Это же буквально перечисление всякой "ламповой" и "уютной" хуйни из детства. В чем смысл это слушать?
>>27249613 >Кормушка иссякает, пиршество изобилия первых лет больше скорее всего не вернётся. Если вытащить голову из ретроигровой клоаки, то можно заметить что так со всей сферой развлечений и услуг.
>>27249745 Не факт, что это реальные зрителие, вчера кидали скрин чата моиса, там активность около нуля, я заходил, там половина сообщений в окне занимали сообщения модеров Фрозы и Светы. У актоды активность лишь немногим ниже, но у него 30 зрителей онлайн против 600 у коляна.
>>27249800 Кстати, а вообще хоть раз кто-нибудь из Кинаманек заводил официальный алко-стрим? Лишь припоминаю кохда-то давно Седой праздновал ДР на стриме и не скрываясь бухал, при этом пытясь ихрать в ретру, но это всё-таки по случаю ДР. Шо за нехласное табу на алкашку в кадре, боятся отпухнуть отцов 12-летних дочерей, любителей Чопиков?
>>27249806 Донаты от одних и тех же додов или мимокрокодилов, у которых стрим вылез в рекомендациях, почти все сотыги. Тот же Пепзик каждый стрим закидывает пятихат сотыгами. Крупные донаты от максимум пяти-десяти спонсоров типа синегубова, но и так большую часть донатов сейчас заносит один хдрезка.
>>27249893 Так я про Кинаманек настоящих спрашивал, а этого ноунейма новодельного я на сходке в Москве не видел. Он наверное лично на Кухне даже ни разу не был, так, онлайн-персонаж уровня Гади или Кулука.
Я думаю тем, кто Вождя живьем застал, еще на той самой кухне, те так хапанули из под продрищенных, что до сих пор фонят и никакие глупости типа алкашки им с тех пор не нужны (не торкает).
>>27249776 >половина сообщений в окне занимали сообщения модеров Фрозы
моис следующая жертва одноглазой, получается. я так и подумал что из москвы она уже "на понижение" никуда не уедет, будет искать себе додика из столичных ретранов.
>>27250131 > моис следующая жертва одноглазой, получается Да, тоже заметил аномалию в ее поведении. Перед марафоном 200 игр, она напрашивалась к нему на шашлыки в выходные, моис пообещал ее пригласить в следующий раз, то есть на завтрашнюю сходку. А до расставания с кропом она моиса и не вспоминала.
>>27251315 Это не женский членик, а хуй гормонально-отравленного пидара. Ты теперь, получается, пидор. Ужас. Репортить тебя буду, стало быть за педерастию. На Русской Федеральной Имиджборде Двач не должно быть таких пидарасов как ты. Я вызываю полицию и пишу заявление в прокуратуру о проверке местного пидара на предмет пидарства посредством флакона кубанской сигарой. Жди на кухне, скоро подъедет воронок.
>>27251365 Никакого, это шитпостер с другой доски. Зовут его Иван Новый Пидар. Или Лысый Пидор. Фантазирует о своих якобы шведских корнях, на деле - лысый сорокалетний гомосексуалист, принимающий гормоны, чтобы сиськи росли. Он уже весь парфач засрал своей шизой. Теперь у вас смотрю срёт. Он здесь тоже отыгрывает несколько ролей - Нейроговно, Славик и возможно многие другие - это всё личности одного пидора. Успехов вам в борьбе с ним. Парфач с вами.
Смотрел командный Dendy Challenge, периодически засыпая. Прааравев, когда Наденька, играя в Монстров в кармане и проходя через локацию с рыбами, пошутила про Палтус. Молодец! Чатик взорвался письмеами про Палтуса и всех начали удалять, кхва-хва! Феникс посетовал, что Наденьке шутить про Палтуса можно, а в чате писать про него нельзя.
>>27251463 А чо он куколд? Обоссали шизика кинбиса и тупых подсосов усатого еблана(которые решили повеселиться в чатике, но соснули немытого хуйца от ПК), в чем Кинаманыч не прав? Он устраивает свое казино, ему похуй на шизоразборки какие-то. Хочет кинбис воевать с гадей, ну пусть делают это где-то в другом месте. А на территории Кинамании СВОИ ПОРЯДКИ И НИКТО НЕ БУДЕТ ВОЗМУЩАТЬ СПОКОЙСТВИЕ!
>>27251400 Да у ретростримеров модеры ебанутые напрочь. То же самое было, когда кухарь рассказал, что его во время прогулки в парке менты тормознули, на следующих стримах все вопросы на эту тему сразу удалялись.
>>27251693 >его во время прогулки в парке менты тормознули Почему мальчик без родителей один гуляет? А потом разглядели его морщины и бороду, и отпустили?
За пк меморис давайте чесать. Только сейчас посмотрел. Главный вопрос - каким образом нищие родители Грини Говномаза, живущие в однушке вчетвером и смотрящие черно-белый пердящий телик, купили компьютер. Это, конечно, был уже 2003 год, тогда компы стали гораздо доступнее, но все же это была довольно дорогая покупка по тем временам. У меня в классе компы были у 2-3 человек, включая меня и то потому что у меня батя связан с компьютерной сферой. Простой заводчанин не то что такое не покупал, он даже не знал нахуя он вообще нужен. А тут вдруг Кинабатя покупает комп ушастому инвалиду. Почему так?
>>27251801 Так ему поди для очобы купили. Он же на домашке был, это раз. А как бы он вообще учился в шараге/вузе, это два. Ну и прохрамистом он должен был стать, это три. То есть Пашка в наносеки готовили, чтоб удаленно работал. А он в режиссеры пошел! Тоже комп пригодился. Но было бы охуенно, если бы Володька купил не пеку, а Махистр донди. Прохрамировай, сынок!
>>27251844 Это же очевидное очередное альтер-эго одного из местных вахтёров-шизов типа 80%-4ма, которые от скуки тут разные персоналии себе выдумывают. Сегодня он Славик-ебан, завтра адепт Силокея, послезавтра "начальник треда", потом вообще Шпрота или хз ещё кто. Зато манера общения одна и та же, стилистика построения постов и лексика - тоже, хворый не задумывается насколько он палится, а может и специально не старается.
>>27252028 Да не, тут полно пердунов 40+. Какой-то даже хвалился, что ему чуть ли не полтинник уже. Нахуя тут новодельным сидеть? По-моему для зумеров это максимально унылая тема.
>>27251315 Мань, ты пидор и сосал хуй мужику. Теперь для любого нормального человека ты нерукопожатое 4мо, даже твой шпротный барен с тобой здороваться не станет, если узнает об этом.
>>27251830 >>27251862 Ну возможно да. В видосе Киныч оперирует такими понятиями как "мне принесли". То есть уже не "я сходил", а именно "принесли", что говорит о том, что проблемы со здоровьем уже начались. Возможно, кинабатя дал Кинычу окно в мир. Но все равно странно, тогда компьютеры все еще были довольно специфичной штукой и многие люди даже не знали что это и для чего.
>>27252355 >проблемы со здоровьем уже начались Я не помню, в каком классе он перестал ходит в школу, но к старшим классам его уже скрючило, хотя и на старых фото видно, что с мальчонкой чего-то не того. То есть проблемы со здоровьем начались гораздо раньше компуктера. Компуктер уже как следствие его сидения дома и неспособности нихуя больше делать. Ну а что еще можно дать человеку, который ничего больше делать не сможет? Не пошлешь же его в пту на сварщика учиться. Сиди дома, осваивай пк. Ну вот он и освоил, надо отдать ему должное. Пашка-то наш, молодцом! Выбился в люди, имя сделал себе. А мы тут сидим, никто и звать нас никак.
>>27251547 Я даже больше скажу. Каждый бан это потенциально минус донат. Поэтому если бы Паша был жадным как тут говорят, у него бы не банился вообще никто. Поэтому Паша честно живёт, по средствам. Вот он накопил 7,2 млн и больше ему не нужно.
>>27252631 Нет. Все знают, что миллионер Гринев завидный жених. А Надежда Кожух наиболее ебабельна из всех ретро-клуш. Поэтому Павел конечно рассматривает её как потенциальную мать приплода и соответственно банит за всякое нарушающее её честь.
>>27252631 Ну от вертолетных дурачков он донатов бы не дождался, они тратят деньги на своего кумира. Но вообще Пахан же вроде на каких-то стримах отключает донаты специально.
>>27252898 Ну давай, пили свои пека меморисы, чо купил первым делом, чо прошел, чо полюбил, с чем обосрался.
У меня первым диском был Сириус Сэм: секонд энкаунтер. Пека появилась в 2002, что ли. Помню, как купил Фолаут 2, посмотрел на графоний и охуел, какой же кал ебаный. А потом втянулся и пиздец. И пацаны втянулись тоже, потом обсуждали, кто с какой пушкой гонял и как квесты проходили.
>>27251801 >каким образом нищие родители Грини Говномаза, живущие в однушке вчетвером и смотрящие черно-белый пердящий телик, купили компьютер.
Таким же образом, как у Стульчатого появилась плойка, отжал у Хнили. Так же и Гриньки наверняка у знакомых/родственников отжали задарма. Это ж жлобьё кубаноидное, им наебать, что высморкаться.
>>27250632 Фдауфуофуа буатфа! Фуф факое фефо у мия фапфа фафуафась, накивайфе фонафоф на нофую фапфу, а то хофуодно в +30 ф помефуении фидефь!Ну и на и фуагафефа, фому сфольфа не фуалфо!
>>27242167 Когда я в академе в новосибе ходил в школу то пиздил бачилу на перемене, он еще когда плакал постоянно говорил что у него родители состоятельные, а мне было похуй, я был быдлом из микрорайона Щ.
>>27251801 > Простой заводчанин не то что такое не покупал, он даже не знал нахуя он вообще нужен. > А тут вдруг Кинабатя покупает комп ушастому инвалиду Странно, но паштет опустил этот момент. Для простолюдина в 2003 было очень накладно купить новую по железу пеку еще и интернет подключить. У моих одноклассников тоже далеко не у всех был комп в это время, в основном у тех, кто готовился поступать на технические специальности в вуз. Но они и не жили как гриневы-бичи в какой-то засраной однушке.
>>27253530 Я за всю жизнь лично знал только одну бабу, которая интересовалась рыбалкой, и то потому что у нее муж был рыбак и выбора у нее особо не было (как у баб что вынуждены смотреть хоккей или футбол или ездить на него, так как их скуф этим говном интересуется), в ней было 120 кило не очень красивая и постоянно пиздела как ездили с мужем на рыбалку за щукой. Думаю онлифанщицам даже уровня говяжьего доширака эта рыбалка до одного места.
>>27252956 Тоже проникся фолычем в 2000, после сеговских игр графон выглядел круче, но больше всего поразила сложность внутриигрового мира, это было просто охуенно исследовать постапокалиптический мир, погружение полное. Сега игры уже выглядели как игры для инвалидов с задержкой развития.
>>27253619 ебать, каким надо быть мудаком чтобы фантазировать а бабе, которой интересна рыбалка? Если есть пизда и рот - значит баба не урод. Какая нахуй рыбалка? Их дело хуй сосать и детей рожать, еблантии...
Пиздец у Моиса там дод в чате, предлагает ему борщ приготовить. С ПОМИДОРКАМИ, ГОВЯДИНКОЙ, ФАСОЛЬКОЙ. Каким же пидорасом надо быть, чтоб так писать и желать накормить Моиса борщем.
>>27253604 >Сега игры уже выглядели как игры для инвалидов с задержкой развития Да, после того как увидишь нормальные игры на пк, сега кажется говном и тебя охватывает уныние, что кто-то вот играет в старик там, в хероев, в кваку всякую, а у тебя только дюна, зеро толеранс и сосник с мортал комбатом ебаным.
Копроманыч в чатике советы раздает Моису. Он, оказывается, любитель этой параши. Очередной раз охуеваю от его вкусов, как он жрет всякое говно, а про какие-то культовые популярные вещи говорит НЕ ЗНАЮ НЕ ИХРАЛ НЕ СМОТРЕЛ НЕ ИНТЕРЕСНО ТАКОЕ. Вот уж особенный мальчик.
>>27254510 Мне тоже не нравится. Многие здесь экономят буквально каждую соточку, чтобы отправить ее Павлу или Наде или другим нуждающимся. А здесь нагло форсят еду.
В моём селе до середины нулевых народ рубился в Денди-Сегу в основном. У кого-то были Плейстейшены (хз какие именно). А потом уже как-то сразу ПК стали появляться. +/- в то же время мобильных с j2me. "Промежуточное звено" между Дендями и ПК было пропущено практически. Помню, когда в нашем районном центре в комп. клубе увидел Вайс Сити, это был взрыв мозга нахуй. Сразу после Марио увидеть ГТАшку...
Даже как-то обидно. Видел на форуме ixbt тему 2001 года. Там владельцы игровых клубов обсуждали всякие-разные нюансы компьютерные. Уже тогда они обсуждали такое, что для меня актуальным и понятным стало где-то к началу 2010-ых. Или вот Game Boy Advance. Тамошние игры и сейчас ниче так, залипательные, в отличие от Дендивских. Но в моём детстве были ток поделки на мобильной Джаве. Игры на GBA на порядок продвинутeе смотрятся на их фоне. Сейчас вот прохожу на эмуле. Та же ГТАшка там ничë такая, хоть и в 2d.