Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 229 54 35
ЮЕЧКА YUUECHKA ДЕВОЧКА ИЗ АНИМЕ ТРЕД Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:39 27252854 1
image 106Кб, 900x900
900x900
image 651Кб, 1440x1800
1440x1800
image 498Кб, 1919x2560
1919x2560
image 536Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:01 27252977 2
image 206Кб, 1280x957
1280x957
image 431Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:22 27252985 3
пися кака 😁
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:50 27253294 4
Что произошло

Юечка (Даша) и Мокривский (Рома), которые несколько лет состояли в отношениях и жили вместе, по мнению большинства наблюдателей, расстались или как минимум перестали жить как пара. После этого они начали появляться отдельно друг от друга, а сама новость вызвала сильную реакцию среди людей, которые давно следили за ними.

Что думают люди

1. Многие находятся в шоке
Поскольку пара казалась стабильной, для многих новость стала неожиданной.

2. Часть людей не верит в окончательный разрыв
Они считают, что это может быть временная пауза и что пара ещё может помириться.

3. Одни считают, что инициатором была Юечка
По их мнению, со временем она стала самостоятельной и решила двигаться дальше.

4. Другие винят Мокривского
Они связывают разрыв с его характером, образом жизни и накопившимися проблемами.

5. Некоторые не ищут виноватых
Они считают, что после многих лет отношений люди иногда просто расходятся.

6. Многие переживают за Юечку
Обсуждают, как она будет жить дальше и как это скажется на её карьере.

7. Есть и те, кто переживает за Рому
Считают, что ему тоже тяжело, поскольку отношения были важной частью его жизни.

8. Самая распространённая эмоция — надежда на примирение
Многие всё ещё верят, что история пары может продолжиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:06 27253393 5
«это не расставание, а байт»
Аноны уверены, что:
•Юечка просто сняла отдельную квартиру;
•они решили отдохнуть друг от друга;
•через пару месяцев снова сойдутся;
•всё это нужно для оживления соцсетей и хайпа
Их позиция:
«Не может быть, чтобы они столько лет были вместе и просто разошлись».

«Мокривский сам всё разрушил»
Эта группа считает, что Рома:
•слишком любит байты;
•постоянно манипулирует аудиторией;
•увлёкся казино;
•стал странно себя вести;
•начал гиперфиксироваться на других людях
Типичный комментарий:
«Да я ему вообще не верю. Даже если он скажет, что небо синее, пойду проверять».

«Юечка использовала Рому»
Очень популярная точка зрения.
По мнению этих людей:
•именно отношения сделали её тир-1 стримершей;
•она выросла в популярности благодаря ему;
•а потом ушла, когда уже стала самостоятельной
Отсюда мем:
«Создал финального босса своими руками».

«Юечка теперь снова станет королевой симпов»
Многие считают, что после расставания:
•старые поклонники вернутся;
•вырастут донаты;
•появится ещё больше внимания
Логика примерно такая:
«Статус свободной девушки всегда монетизируется».

«она наоборот всё тяжело переживёт»
Другие думают, что:
•разрыв сильно ударит по ней;
•она может уйти из медийки;
•длительный тильт скажется на стримах

Детективное агентство /fag
Тут уже начинается настоящее безумие:
•ищут новую девушку Мокривского;
•вспоминают, кто кому передавал лекарства;
•анализируют, кто с кем ходил и где появлялся
Каждый второй становится Шерлоком.

Шизотеории
Появляются версии:
•«у него уже новая баба»;
•«у неё давно кто-то был»;
•«они специально разошлись ради актива»;
•«сначала расстанутся, потом красиво помирятся»

Экономисты треда
Некоторые начинают считать:
•на что будет жить Юечка;
•кто будет оплачивать её жизнь;
•как она будет покупать лекарства;
•насколько она была содержанкой

Олды грустят
У многих ощущение:
«Закончилась целая эпоха».
Потому что для части аудитории Юечка и Мокривский уже воспринимались как постоянная часть лора русского Twitch.

Общий вайб
Безподбородочный либо сам всё заруинил, либо его кинули, либо все всех байтят, либо через месяц снова будут ластиться. Половина фага расследует, четверть ненавидит казино, четверть уже выстраивается в очередь симповать Юечке. А истину, скорее всего, знают только сами они.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:46 27253532 6
VideoCapture202[...].jpg 60Кб, 386x426
386x426
кто теперь будет ебать этот ротик и получать слюнявый минет по утрам?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:29 27253576 7
763416884150072[...].mp4 1218Кб, 576x768, 00:00:11
576x768
Часть людей заметила, что Юечка стала заметно худее, и автоматически начали приписывать это Оземпику — препарату, который стал известен как средство для снижения веса.

«обколотую Оземпиком Юечку»

Постепенно это превратилось в устойчивую шутку. Когда обсуждают её внешность, некоторые аноны иронично говорят, что она «сидит на Оземпике» или «покупает Оземпик»

Шутки про волосы

Параллельно появились насмешки про выпадение волос и необходимость пересадки, что тоже связывают с похудением и общими изменениями внешности.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:32 27253593 8
11.05.2020-23.0[...].mp4 5276Кб, 1080x1920, 00:00:41
1080x1920
Всем привет, оч[...].mp4 1474Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
twitch : mokriv[...].mp4 1353Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
Как думаете это[...].mp4 774Кб, 720x1280, 00:00:32
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:22 27253868 9
Не могу принять что они не вместе, что такое у них случилось, что так резко расстались, буквально неделю назад все было еще хорошо… слишком мало информации. Буду до конца верить что они сойдутся
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:34 27254037 10
>>27253868
единственный их вариант сойтись, если Даша пока не уезжает из Сербии с котами, а они заскучают друг за другом и решат начать все заново, но причина расставания явно серьезная, так как просто так они обычную ссорк не стали бы выносить на публику и сразу же расставаться, так что все уже зависит от причины и сможет ли второй простить ее другому
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:23 27254234 11
>>27254037
Все же мне кажется, что Ромка где-то проебланил, честно не хочется этого признавать, но он реально иногда перебарщивал с ней, грубил по мелочам. Все же она вроде как в Сербии мб дает ему еще надежду, что он изменится, она то его реально искренне любила, а он как то не хотел эту любовь принимать чтоли. Если бы хотела поставить точку улетела бы в мск
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:27 27254243 12
>>27254037
Плюс надо смотреть как они будут общаться, если как бустер екатзе или генсуха эвелон, то это конечная
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:51 27254253 13
133321.png 472Кб, 466x679
466x679
177123342795700[...].png 1772Кб, 1103x1393
1103x1393
177799240580509[...].png 900Кб, 901x968
901x968
IMG202602221742[...].png 2064Кб, 1136x1346
1136x1346
вкат праймовой хрюйкой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:10 27254290 14
>>27254234
она бы может и улетела уже в мск, но у нее же коты, пока документы не сделает им никуда не улетит, это и есть единственный их шанс на схождение, а также пока развод не оформят, до этого момента шансы еще есть, я верю...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:28 27254509 15
>>27254290
А что там за документы, сколько их делать надо чтобы для этого в другую квартиру снимать и переезжать? Если бы реально хотела его не видеть улетела бы в мск, а доки и Рома бы сделал. Думаю он бы не отказал ей
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:49 27254524 16
>>27254509
ты же знаешь сколько документов они постоянно делали на котов и как много справок и прививок нужно сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:29 27254538 17
63727266272572.webp 176Кб, 1280x960
1280x960
батечка авалон делает эту сисястую малышку
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:07 27254700 18
>>27254524
Ну в Россию мб не так, я не шарю, мб столько доков только в Европе
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:43 27257938 19
IMG0173.jpeg 165Кб, 870x1280
870x1280
IMG0174.jpeg 168Кб, 818x1280
818x1280
IMG0175.jpeg 155Кб, 838x1280
838x1280
Подруга Даши пишет что все было видно на ирл стримах. Аноны, что мы не увидели, вроде все норм было?
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:08 27257972 20
>>27257938
ничего необычного не видел, обычные шутки ромы про измену не считаем, это на каждом стриме такие шутки были, вроде и заигрывали даже в турции между собой, не знаю что произошло, но по их поведению понятно что именно даша решила поставить точку в отношениях, видимо рома как то накосячил жестко перед ней
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:01 27258004 21
>>27257972
Бля он еще фотки и тикток удалил с ней, а Даша вроде ничего еще не удаляла. Подталкивает на мысль, что он хочет забыть ее, не хочется в это верить
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:28 27258019 22
>>27258004
да по ним видно что рома переживает расставание а даша нет, по всем их действиям, так что думаю рома сам проебал свое счастье к сожалению
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:36 27258105 23
>>27258019
Вайклуша кстати на коментарий , «да он ебантяй проебать все» написала факт, но потом удалила.
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:17 27258121 24
>>27258105
ну такую девушку проебать реально ебантяй тут по другому и не скажешь
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:40 27258125 25
>>27258019
Он и в посте о расставание написал, что даша очень важный для него человек и такой она останется навсегда. Странно такое про бывшую писать, мб надеется что сможет вернуть. А у Даши пост слабенький получился
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:27 27258133 26
Очень нужен стрим кого то из них, очень нужны объяснения, но чет кажется что никто ничего не скажет
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:38 27258213 27
>>27258125
а так а что даше писать, если он еблан и виноват в расставании, она написала чтобы не заебывали их и никого не винили, все по базе, это роме сейчас нужно либо что то придумывпть чтобы ее вернуть, либо забывать ее по максимуму, но как он ее забудет если она в сербии остается пока что а они там на буткемпе каждый день собираются практически
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:18 27258338 28
>>27258213
Интересно, а даше самой норм видеться с Ромой на буткемпе? У нее внутри там вообще ничего не екает? Должны же остаться чувства, хочется в это верить. Но судя по ее поведению ей вообще пох. Тогда зачем она рассказывала на стримах, что если они расстанутся ей будет хуево, либо она очень хорошо скрывает свою боль
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:02 27258349 29
>>27258213
Еще интересно что будет, она говорила, что после ромы не захочет вступать не в какие отношения. Как быстро нового хахаля найдет? Надо будет предъявить ей за это
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:52 27258363 30
>>27258338
может ей тоже трудно но она это скрывает, но ей явно легче чем ему, если она понимает что проеб не ее, а его тут уж что поделаешь
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:13 27258367 31
>>27258349
так говорят абсолютно все и через время все начинают новые отношения в этом вообще ничего нет такого, рома также найдет себе кого то наверняка, но вот такую как даша любящую очень маловероятно
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:26 27258508 32
IMG0176.jpeg 63Кб, 1170x347
1170x347
Еще больше начал верить в то, что его Даша бросила. Блять ром, ну не теряй ты такое золото, сделай хоть что-то чтобы ее вернуть
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:23 27258548 33
>>27258508
иногда чтобы сделать того человека которого ты любишь счастливым нужно оставить его в покое, думаю он это понял и желает даше всего хорошего в жизни и оставит ее в покое и их пути разойдутся на этом
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:00 27258562 34
>>27258548
Я думаю их история на этом не закончится, пока Даша не в мск и нету доков о разводе, я буду верить
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:16 27258573 35
Ну понятно, что этот лысый импотент не ебал её, а ей оч хотелось. Вот и все. Тоже нашли загадку, все очевидно
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:13 27258584 36
>>27258573
да такую нимфу как она хуй удовлетворишь нормально
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:16 27258588 37
А че такой тред тухлый? Где фап пикчи? Че за хуйня? Долго еще обсасывать будем?
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:48 27258597 38
63727266272572.webp 176Кб, 1280x960
1280x960
IMG202604131529[...].jpg 95Кб, 960x1280
960x1280
IMG202604132059[...].jpg 117Кб, 1165x1280
1165x1280
IMG202604181920[...].jpg 112Кб, 768x997
768x997
>>27258588
у нее кроме сисек фап контента нет
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:06 27258598 39
Сука, как же она кабанеть стала. Бабий век короток, прайм закончился. МокраяПиська, радуйся, что она сама тебя скипнула. Такую жирную кабылу хуй прокормишь
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:26 27258607 40
IMG202606161818[...].jpg 123Кб, 959x1280
959x1280
>>27258598
она похудела наоборот, 50кг весит
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:52 27258611 41
>>27258597
Да фап контентом не обзавелась. Ох и чучело, как фармить симпов собирается.

Ладно Мерзкая гепатитная карлица на Чмолсолька. Та, хотя бы одевается развратно, чтобы симпов на привези держать. Ну демаю, что долго аудиторию удержит
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:29 27258617 42
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:09 27258625 43
>>27258607
А куда деваться? Нужен новый хуй, хошь не хошь, перестать жрать как не все придется. Может и денежный хуец попадется. Хотя, смысл от этой старой карлицы. Сейчас молоденькие письки на твич только так залетают. Кому это протухшая бабка нужна?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:13 27258628 44
>>27258611
сейчас начнет пилить его, деньги не бесконечные
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:59 27258633 45
>>27258617
А не мокраяписька себе волосы с жопы пересаживал? Просто этот набор школьников из верхних интернетов для меня на одно лицо
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:15 27258636 46
>>27258625
да она и многих молодух по внешке ебет, да и узнаваемость ее явно больше чем у других
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:48 27258641 47
IMG202605152215[...].jpg 394Кб, 1080x1782
1080x1782
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:43 27258647 48
>>27258628
Да ничего делать не будет. Контрактов много и связей тоже.

Даже такая страшная хуйня как Джинсуха и то лутает. Но как на это чувырлу можно наяривать, я хз. Летит как бывший чей-то матрас для траха и не более. И эта также лететь будет. А помните, её кто-то из стримеров ебал? Это же она? Ну подпишусь по старой памяти
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:07 27258653 49
>>27258636
Под тонной той хуйня, что она себе на лицо мажет, и не поймешь, где и когда она. О чем ты? Она вывозила всегда, что могла обмазываться и хотя бы немного быть привлекательной. Линзы, парики и прочее.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:12 27258661 50
>>27258647
В нее нету контрактов, она была содержанкой и открыто это заявляла и про какие связи идёт речь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:25 27258663 51
Ебать, у хотя бы кого-то хватило мозгов вывести карлицу в отдельный тред из той оффтопой помойки для симпов. Симпы дуреть нанчнут
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:26 27258668 52
>>27258663
Карлица это фасолька?
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:49 27258669 53
775557855462.jpg 180Кб, 915x1080
915x1080
>>27258653
она и на ирл стримах красивая, явно выше среднего относительно других стримерш
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:54 27258671 54
>>27258661
Да ну прекрати, всякие букмекерские конторки и прочее. Ну и как яписал выше - подсоссется к компашке протухших дырок под предводительством джинсухи. Да, онлайн просядит, может и не сразу, но просядит. Но на жизнь очень даже хватит.
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:15 27258673 55
>>27258653
Ты давно походу к ней на стримы не заходил, раз так думаешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:39 27258676 56
>>27258668
Не только, данная шкында тоже карлица, обе из Кыштыма видимо. Возмжно даже родственицы
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:23 27258680 57
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:35 27258681 58
>>27258671
У нее нету бука, она вообще без рекламы долго стримила, относительно не давно ток маджестик появился
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:08 27258684 59
>>27258669
Ебать, как же она постарела. Пчел, не пизду хуйню. Она вывозила в образе лоли, при её невысоком росте. Тоже самое делала и мерзская карлица Чмосолька. Вот только у второй хватила мозгов научится удерживать симпов, когда она стала, в виду возврастных изменений, в обычную постасканную бабку.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:13 27258687 60
>>27258676
Она 170, ты вообще про нее ничего не знаешь походу
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:52 27258692 61
>>27258681
>давно ток маджестик появился
Наивный симпенок. И еще появится, не переживай
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:46 27258696 62
>>27258692
Может появится тебе то че
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:16 27258700 63
>>27258687
>>27258680
Не если по кд в мешок одеваться, то такое впечаление и может создаться. Особенно на фоне карлика мокрописькена
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:24 27258704 64
>>27258696
ХАХАХАХАХ
Симп, но можеш сам задУнатить, или трясясь подкатить, дырка же свободка теперь но не для тебя

Каждый тред о пиздец на фаг и каждый раз одно и тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:26 27258705 65
>>27258700
Да хз, на ирл стримах с другими ребятами видно что она не низкая
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:08 27258716 66
>>27258704
Ебать зрители фасольки ебанутые, нахуй мне к ней подкатывать, я хочу чтобы они сошлись ебень
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:50 27258720 67
VID202605191939[...].mp4 7244Кб, 1080x1440, 00:00:13
1080x1440
VID202605070549[...].mp4 3375Кб, 1080x1440, 00:00:11
1080x1440
VID202604190608[...].mov 1237Кб, 464x848, 00:00:08
464x848
VID202604180406[...].mov 1238Кб, 464x848, 00:00:08
464x848
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:44 27258730 68
image.png 1158Кб, 835x1024
835x1024
>>27258716
>я хочу чтобы они сошлись
Подрочишь на это, симпенок?
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:50 27258746 69
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:06 27258749 70
А в чем смысл отдельного треда? Сидите в свой отдельной симп-помойку. Вам же заго сделали? Куда вы опять лезете?

Кину репорт, моча разберется
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:52 27258763 71
>>27252854 (OP)
Симпы дуреют от отдельную треда.

Репортим
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:58 27258764 72
>>27258749
Можешь на русский язык это перевести
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:49 27258778 73
>>27258764
Хохол, а ты уже русский перестал понимать? Придется подучить
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:18 27258793 74
>>27258778
Нет, я не понимаю тебя, умственно отсталый даун
Я тебя прошу перевести это на русский язык, я не понимаю язык аутистов
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:55 27258821 75
>>27258793
Как же симпы трясет. Причина тряски? Что мерзкое ебало на Оп-посте назвали мерзским ебалом? Ну смирись, предмет твоего почетания - потухшая старая дырка не молодеет. И мерзкое ебало это просто константация факта, что она уже не ликвидна
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:01 27258832 76
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:15 27258864 77
>>27254253
Вторая картинка ультрасекс. Могает этих жалких блядей своими мощными ляжками. Даже подрочить захотелось.
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:27 27258867 78
>>27258832
Как быстро прошел процесс принятия. Не расстраивайся. На Твиче, который к сожалению еще не забанили, но надеюсь скоро она нахуй улетит, есть еще много малоизвестных писек, которым можно и задонатить, и блядограм их полистать. И даже дУнатик кинуть.

Дерзай, пока разрешают.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:09 27258871 79
>>27258864
У неё уже тупо живот вываливается. Хочешь подрочить на это?
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:31 27258874 80
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:44 27258880 81
>>27257938>>27253868
Инсайдер проебал бабки и исчез, а его так ждали кореша в Сербии. Девка поняла куда ушли все деньги парня + её и решила слить додика полудурка уже полубомжика без всех накопленных бабок.
Теперь будет сосать хуй Евелона за бабки.
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:35 27258890 82
>>27258880
Он не давал бабки инсайдеру, он наоборот сказал " а я говорил что так будет"
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:30 27258901 83
>>27258874
Не приятно принимать правду, понимаю. Но лучше сделать это сейчас, чем потом расстраиваться
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:10 27258906 84
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:36 27261813 85
Есть новая информация за сегодня? Или все по старому?
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:44 27262313 86
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:13 27263032 87
IMG0184.jpeg 502Кб, 1159x2374
1159x2374
Историю запостила, кулон подаренный не снимает
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:52 27263039 88
IMG0185.png 29Кб, 307x250
307x250
Рома играет в фейсит
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:27 27263138 89
>>27263039
так у него же турик от бб будет, вот тренируется
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:38 27263277 90
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:49 27263319 91
>>27263277
если ты про фотку сисек то нет, больше не делилась
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:52 27263573 92
>>27263039
он скрыл что можно смотреть его игры на фейсите)))
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:23 27265653 93
>>27263573
Не, можно смотреть его игры, ниче не скрывал
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:33 27266564 94
>>27265653
Он за ночь 9 каток фейсита уебашил
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:22 27266738 95
>>27266564
в соло или в пачке?
теперь его няшка в кроватке не ждет, торопиться некуда можно гриндить целыми ночами
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:42 27266777 96
>>27266738
В пачке, там кучу народа было. Сначала чипс Гвин и Хуба, потом чипс ушел пришла Лерон, а под конец дуо с гвином
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:04 27268042 97
релакс написал что клуха больная и все что она пишет у себя хуйня полная, надеюсь шансы на воссоединение еще остались у них, генсуха тоже сказала что верит что они еще сойдутся обратно и они просто поторопились с решением
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:18 27268508 98
>>27268042
Говорил в другом треде, поэтому повторюсь - релакс че за мужчина. Хочется реакцию Клухи на слова релакса увидеть
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:00 27269059 99
Сейчас будет шизотеория. У ромы в чате тг один чел написал «я сейчас рому видел в Италии с кое кем». Это сообщение провисело 15 минут, а потом пропало. Я написал этому челику узнать пиздит или нет. Он мне ответил что он тут с Дашей и другими друзьями. Только потом и нашу переписку удалил зачем-то, я даже не понял сначала куда он пропал и не успел заскринить. И тут мы вспоминаем у Даши была виза в Италию которую ей нужно было откатать, что она еще не сделала.
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:18 27269166 100
>>27269059
в кс кто играл этой ночью?
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:57 27269182 101
>>27269166
Я говорю что это шизотеория, он вроде до 2х часов ночи играл по сербскому времени, мог чуток поспать и потом полететь
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:15 27269183 102
я за последний день пересмотрел все посоедние ирл стримы Даши и Ромы и понял что намеков на развод не было, они наоборот строили планы на ближайшее будущее и то как будут его проводить вместе, странная хуйня это их расстование конечно очень все спонтанно
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:40 27269192 103
>>27269182
так и она все время в сети в стиме, про италию точно пиздеж галимый, гвин тоже дома сидит сейчас на стриме был, он бы тоже полетел явно с ними
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:38 27269229 104
>>27269192
Я говорю хуй знает, просто написал свои мысли. Этот челик который писал про Италию, сейчас опять в чат тг написал смайлик 🤫. Я теперь тоже склоняюсь к тому что он просто байтит
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:20 27269235 105
>>27269229
Написал и тут же удалил*
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:08 27270178 106
Их расставание выглядит максимально странным. Ещё 16 июня у них всё было хорошо, а спустя всего три дня — полное расставание. Это же кажется просто невозможным, если только не вскрылась какая-нибудь серьёзная проблема или неприятная правда. Но они утверждают, что с этим всё в порядке. Возможно, они просто устали друг от друга, и это лишь временное расставание.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:11 27270222 107
>>27270178
если бы они просто устали, они взяли бы перерыв просто тем, что даша улетела бы в мск и все, а так они решили что это конец полностью и сообщили всем об этом, это не просто усталость друг от друга явно
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:17 27270248 108
>>27270222
Все равно это выглядит очень странно, супер резко, ничего не понятно
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:05 27270345 109
Зачем вы ее жизнь обсуждаете? Кому не похуй? Просто дрочить на ее висячие сиськи и оземпиковое тело
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:34 27270400 110
>>27270345
тебя никто не заставляет обсуждать если ты не хочешь
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:59 27270407 111
>>27270345
Мы не конкретно ее обсуждаем, мы обсуждаем их пару
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:13 27270489 112
IMG202606090350[...].jpg 266Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG202606061433[...].jpg 491Кб, 1919x2560
1919x2560
IMG202606061433[...].jpg 531Кб, 1919x2560
1919x2560
IMG202606061433[...].jpg 536Кб, 1919x2560
1919x2560
в ее треде даже фоток ее сексуальных не постят, так а нахуя он нужен тогда этот тред, пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:16 27270565 113
>>27270489
Похуй на фотки сейчас другая хайп тема
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:53 27270710 114
image.png 5353Кб, 2560x1428
2560x1428
и тут ее не будет, видимо без стримов еще долго у них
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:15 27270808 115
новый репост сделала но никакие коменты не лайкала
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:56 27270816 116
123.jpg 124Кб, 1080x471
1080x471
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:49 27271259 117
ни одной активности от обоих за сегодня буквально, кроме 2 сторис, может реально в Италии уже или мирятся в Сербии где нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:11 27271296 118
Ну, как будто бы люди всё-таки расстались из-за какой-то грязной истории например, вскрылась измена или что-то подобное. Я просто не верю, что из состояния отношений, которые были буквально неделю назад, можно прийти к расставанию без какой-то серьёзной причины или полной хуйни.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:14 27271336 119
>>27271259
Про Италию реально хуй знает, чел вкинул, я поверил, в лс у него спросил. Он мне отвечает и потом все удаляет. Потом в тг у ромы кидал смайлик 🤫 и флаг Италии🇮🇹 и тоже удалил. После такого мува я чет в это не верю
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:34 27271350 120
>>27271296
Вообще не верю в измену, наоборот если бы это была измена надо было бы устроить скандал. Измена это предательство таких прикрывать не нужно, помнишь что с карандашей стало?
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:07 27271368 121
да когда уже стрим хоть у кого нибудь из них, заебали они заставлять ждать, подрубите стрим да расскажите про ситуацию и все, живете дальше своими жизнями если уж решили что вместе не судьба
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:35 27271418 122
Еще ведь никто из сербских не стримит, там чипс говорил после др распаковку будет делать и ничего нет там бы точно хоть какая то инфа была, баз ответил что ничего не знает, масик сказал что у Ромки дела нормально
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:29 27271462 123
>>27271418
там из тех кто реально знают ситуацию это эвелон и лерон так как они вдвоем общаются и с ромой и с дашей хорошо, остальные всей ситуации не знают все равно, но так как вадя не стримит, то я надеюсь он поспособствует их сближению как то, если не он то больше некому
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:59 27271467 124
Аринка стрим по гта перенесла мб реально с Дашей хотела поиграть, а та в Италию укатила
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:44 27271475 125
>>27271462
Гвин еще он с Ромой весь мажор провел
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:56 27271485 126
>>27271467
думаю гта без нее было бы, если ее на бункер не инвайтнули тоже, значит арина знает что даша пока в медиа не планирует возвращаться
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:00 27271498 127
>>27271475
ну да он тоже, но он писал у себя в тг что они уже приняли свой выбор и он ничего не знает что у них да как, так что он не поможет в этой ситуации
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:50 27271508 128
Я не говорю, что обязательно была измена типа секс с рандомной телкой. Может быть просто какая-то переписка хз. Может, он её вообще не изменял, а там что-то другое всплыло. Или даже мог вспылить и ударить, хотя на него это не похоже, но в порыве эмоций всякое бывает.
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:16 27271536 129
>>27271508
да очевидно была какая то ситуация где кто то из них проебался перед другим, не могли они так расстаться за пару дней, не принимаются такие решения так быстро без веской причины
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:49 27271596 130
mokrivskiyy2026[...].mp4 286Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
я ничего не понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:14 27271602 131
Рома тикток выложил
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:43 27271640 132
>>27271596
А кто там на заднем фоне?
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:22 27271655 133
>>27271640
да хз, там кс, значит они на буткемпе сейчас, по фейситу поймешь с кем он в пачке тот и там сидит, думаю гвин
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:42 27271659 134
>>27271596
Ну в стиме он не в сети, мб ночью записал и сейчас выложил
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:57 27271691 135
>>27271659
ну если ночью то там точно гвин сидит
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:26 27271740 136
>>27271691
Вроде на вадоса похож, если это Вадос то тт записывал не ночью, а вроде как это не его место, он за другим компом играет. Да и сам Рома не у окна сидит, а как раз таки на месте вадоса, значит Вадима там не было и видео записано ночью
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:43 27271805 137
>>27271740
да он на месте вади сидит, но когда он записывался хуй знает, по фейситу поймем говорю же, меня больше интересует к чему он это записал, кого он высмеивает
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:17 27271862 138
>>27271805
Прикол будет если реально они в италии мирятся или просто отношения налаживаются и он это специально дропнул, тк все плачут
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:07 27271929 139
>>27271862
это насколько гением надо быть чтобы такое придумать и отснять заранее
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:15 27272106 140
>>27271929
Бля, я понял в чем прикол тт. Он реально просто выбрал рандомный звук и так жестко совпало с нынешней ситуацией. Никакого скрытого смысла нет
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:35 27272111 141
У тиктока типо функция есть, записываешь видео или фотку делаешь, и он сам подбирает рандомный звук
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:22 27272166 142
а с ее сториса в тт фотка это где она в белграде?
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:38 27272232 143
>>27272166
Да это Белград, какая-то смотровая башня, скорее всего та на которую они со стримом хотели пойти, но она была закрыта
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:04 27272252 144
60624221454TikT[...].jpg 144Кб, 1080x1150
1080x1150
я ничего не понимаю что у них, в пизду короче пока разберешься с ума сойдешь
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:25 27272258 145
Не могу разглядеть кто фоткает в отражении
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:04 27272264 146
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:11 27272297 147
>>27272252
Братан, ты понимаешь что и я и ты, сидим и тупо весь день мониторим за ними, что у них происходит. На что мы тратим свою жизнь? Надо завязывать с этим, а то уже крыша едет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:24 27272304 148
60624221402TikT[...].jpg 99Кб, 1080x561
1080x561
стримы скоро, но лайки она поставила только на то что ее поддерживают после расставания, а не где пишут про прогрев, видимо расстались реально, но по ее комменту сверху над его тиктоком реально в хороших дружеских отношениях, но тогда вопрос НАХУЯ ВЫ ВООБЩЕ РАССТАЛИСЬ?
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:38 27272319 149
>>27272297
да так и есть, стримов дождусь пойму что да как да и все
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:50 27272452 150
Рома в сети в стиме появился, может реально гуляли весь день. Баз говорил что ребята пошли гулять, его звали с собой, он не пошел тк болеет
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:10 27272494 151
>>27272452
так я думаю они разными компаниями гуляли даша с подругой какой то а рома с гвином допустим и другими пацанами
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:50 27275006 152
Рома сыграл 2 катки фейсита с гвином
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:29 27275028 153
У Даши новый 1 новый репост Эдит с собой, у ромы 2 новые подписки в тиктоке
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:55 27275137 154
скудно все по информации, ничего не понятно
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:20 27275141 155
>>27275006
значит вчера и записывал тикток
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:40 27275258 156
Ключевой день 17 число что-то там случилось, но мы не знаем что
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:41 27275470 157
>>27275258
моя теория что произошел разговор о их чувствах есть они или нет, кто инициатор непонятно, но явно просто кто то разлюбил другого и решили разойтись на этом, но при этом остаться друзьями, как мы видим по тому что они не избегают друг друга, а наоборот, даша пишет коменты роме под тиктоком, но если моя теория верна то есть и вероятность схождения их, так как чувства могут вернуться когда они поживут отдельно друг от друга и решат возобновить отношения тем более если будут видиться на сербских посиделках на буткемпе и мероприятих по типу др вади, так что верить нужно в лучшее как по мне
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:43 27275471 158
Даша писала, что они будут общаться и не будут сторонится друг друга, это она так думает. Но мое предчувствие говорит, что Рома с ней контактировать не захочет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:59 27275473 159
>>27275470
Может она его троллит подобным образом
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:29 27275509 160
>>27275471
ты думаешь что она его бросила все таки, а не он ее, правильно понимаю? Мне лично бы хотелось чтобы они уж если расстались то хотя бы контактировали друг с другом на стримах, а не как эвелон с генсухой в свое время, тогда даше точно в москву придется переезжать, не хотелось бы такого
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:10 27275514 161
>>27275473
в чем троллинг, типо он расплакался после расставания, а ей типо похуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:50 27275544 162
>>27275514
Ну типо того. Я хочу верить в лучшее, но ее поведение и поведение ромы, говорит что так и есть
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:06 27275554 163
Там еще тендерли репостнула тт ромы, троллит сука
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:10 27275569 164
>>27275554
да она репостнула потому что звук с ней и все
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:02 27275578 165
>>27275544
да не понятно какое поведение, я уверен она также сильно переживает это расставание просто старается это не показывать, я даже думаю она когда стрим запустит и ее доебывать начнут вопросами про рому она и плакать начнет прямо на стриме
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:33 27276241 166
сегодня, завтра нет возможности следить за ними, есть за сегодня новая информация или все по старому?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:09 27276274 167
>>27276241
Будет что то новое напишу, пока ничего
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:01 27276680 168
IMG0196.jpeg 393Кб, 1170x2409
1170x2409
Рома вчера писал в подслушку cs3news «созвона не будет»
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:28 27276700 169
>>27276680
да он спать наверно рано пошел, раз всего 2 игры сыграл
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:25 27276735 170
Стоит признаться я тот самый человек который писал что Даша играет с подсосами в гта, кс и валорант пока Рома сидит на стримах, я даже не мог подумать что они могут расстаться, я искренне надеюсь что это никак не связано с тем что я писал в тред и они сойдутся вновь, я понял что жить не могу без их стримов и их взаимодействия на них.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:01 27276742 171
>>27276700
Это если че у меня время +4 от мск, в Сербии это было 6 вечера
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:37 27276747 172
>>27276735
Как я заебался отвечать тебе в одно время на твою шизу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:05 27276756 173
>>27276742
так а игры в фейсит в это время были?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:15 27276763 174
>>27276735
поверь всем похуй что ты тут пишешь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:50 27276800 175
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:00 27276812 176
>>27276800
значит он гулял еще с гвином
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:45 27276846 177
Меня беспокоит, что Вадим еще нигде не появился и Лерон, последняя хоть тикток выложила что жива
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:15 27276870 178
>>27276846
так они без стримов просто и сидят всегда, думаю даша с лерой, а рома с вадей, друг друга и поддерживают
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:20 27277165 179
они целый день оба не в сети в стим неужели они целый день на улице проводят?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:17 27277248 180
>>27277165
Вчера также было, у даши ток комп включен был поэтому в сети показывало
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:04 27277267 181
IMG0194.png 2742Кб, 1170x2532
1170x2532
>>27277165
Ты не пытался разглядеть кто ее фотографировал? Вроде силуэт чуток видно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:30 27277326 182
>>27277267
да тут не понятно кто угодно мог быть, склоняюсь к лерон, она и у нее дома была пока рома в германии был и даша ей лайк и комент оставила в инсте, думаю на фоне горя они сдружились и поддерживают друг друга
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:18 27277335 183
>>27277248
сейчас бы ирл стрим, да побухать на буткемпе, эхх
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:54 27277338 184
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:09 27277654 185
Рома появился в сети в стиме
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:28 27277677 186
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:37 27277979 187
>>27277677
Играет фейсит с гвином
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:53 27278480 188
Сыграл 2 катки, вышел из игры
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:14 27278690 189
да за сегодня вообще скукота, даже тиктоков нет или сторисов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:23 27278725 190
Ну ниче скоро стримерс батл, там точно рому увидим, он то должен будет запустить, наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:55 27278778 191
>>27278725
Макс в субботу прилетает как говорил и в вск он хотел ирл стрим делать перед стримерсбаттлом, значит рома либо в субботу стримит, либо в воскресенье перед ирлами вариантов больше нет, с понедельника уже турик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:35 27278855 192
Вайкляйн сказала что ее субъективное мнение что ребята больше не будут вместе. Сказала что Даша осталась в Сербии, тк у нее там все друзья, значит в мск она переезжать не собирается. Комментарий под тт ромы Даша оставила тоже потому что остались хорошими друзьями
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:13 27278864 193
>>27278778
Он может на ирлах не появляться, а игры будут стримить кто угодно, но не сам Рома, а все вопросы будут банить. Таким образом нихуя не расскажет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:55 27278993 194
>>27278864
да там весь стрим заебывать будут ему самому не удобно будет, да и он явно планировал какие то игры и у себя стримить, запустит разговорный в выходные
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:49 27279001 195
>>27278855
если даша реально не планирует уезжать с сербии то вероятность схождения кратно возрастает, они друг друга игнорировать никак не смогут и будут видиться постоянно, а там вдруг что то щелкнет у них, что не могут они друг без друга
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:29 27279076 196
Ну еще она в шоке от релакса и не понимает что она ему сделала, что он такого мнения о ней. Я бы эту ебанашку не слушал, она явно Рому недолюбливает и схождения с Дашей не хочет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:51 27279149 197
IMG0200.jpeg 292Кб, 1170x2391
1170x2391
IMG0201.jpeg 275Кб, 1170x2391
1170x2391
IMG0202.jpeg 244Кб, 1170x2409
1170x2409
IMG0203.jpeg 184Кб, 1170x2391
1170x2391
Вот что нашел в тт
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:51 27279155 198
IMG0204.png 858Кб, 1170x2532
1170x2532
Коммент под грустным видосом с ними с это же акка
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:26 27279237 199
>>27279149
>>27279155
может есть еще шанс, надо чтобы ее отмечали под всеми такими видосами, она же все отметки смотрит всегда, вдруг передумает
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:27 27279249 200
Лера в тг запостила, что с ребятами ужинают вместе
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:37 27279255 201
IMG0205.jpeg 513Кб, 1920x2560
1920x2560
Чет релакс слишком довольный
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:55 27279286 202
конечно же они не покажут рома с дашей там или нет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:31 27279291 203
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:16 27279325 204
>>27279291
Если Рома в тильте, релакс обычно получает пизды. На зеленом это четко видно, когда казик не играет релакс ебыч втапливает и весь стрим молчит, чтоб пизды не получить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:30 27279354 205
>>27279325
так тут то что, во первых не факт что там рома есть, во вторых это не для стрима завозы а жизнь обычная, он же не раб его
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:10 27279365 206
>>27279354
Да я угараю, босс в тильте ты тоже должен быть в тильте
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:52 27279368 207
>>27279286
Оба в стиме не в сети, да я думаю там, че им не идти
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:41 27279373 208
Резко Рома зашел в кс
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:32 27279376 209
Я думаю все же он там был, а Лера фотки выложила уже спустя время
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:03 27279390 210
>>27279376
ну по домам разошлись она и выложила
Аноним 26/06/26 Птн 06:16:32 27280723 211
IMG0206.jpeg 204Кб, 1170x1610
1170x1610
IMG0207.jpeg 278Кб, 1170x2042
1170x2042
Рома оставил комментарий под тиктоком где его выбрали самым красивым и плюс одна новая подписка в тт. Даша лайкнула пару комментариев у себя
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:22 27280732 212
Скоро стримчики, либо отошли уже от расставания, либо никакого расставания и не было
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:53 27280814 213
>>27280732
расставание было, они не стали бы так хайпиться просто так, но то что они еще будут вместе, буду верить до конца, как минимум пока они сами на своих стримах не скажут что все конченно
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:00 27280819 214
>>27280732
а насчет того что стримы скоро, это итак понятно, у ромы турик ему в любом случае на стримах быть, а даша сама писала что скоро стримить будет
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:42 27280829 215
меня уже реально трясет от того что никто из них никакой информации не дает, я так стримов от них никогда наверное не ждал, 5 день уже а толком ничего не понятно
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:17 27280891 216
>>27280829
+ ебаное ожидание убивает. Из нового узнал от костыча, что они каждый день гуляют и что-то делают. Компанию он не называл
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:37 27280901 217
>>27280891
если они еще и в одной компании гуляют каждый день то я нихуя не понимаю, а зачем вообще это расставание, если вы без проблем продолжаете общаться
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:37 27280949 218
>>27280901
Потому что чувств уже нет, то есть похуй что человек рядом
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:18 27280954 219
>>27280949
Да как им может быть похуй так резко стать, я не понимаю? Сужу по стримам но у них все было нормально, общались и ласкались, да были моменты где Рома ворчал, но это дефолт его поведение
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:14 27280960 220
Самое странное это остаться друзьями. Даша осталась в Сербии тоже странно. Представьте кто-то нашел нового партнера, они будут целоваться и обниматься, а вы в одной компании, мне бы ебать было хуево. Рома вообще говорил, что надо обрывать связь с бывшими, бывшая идешь нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:35 27280962 221
>>27280960
после 6 лет в отношениях быстро партнеров они врятли найдут, они сейчас по одному будут ближайшие пол года так точно
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:28 27280984 222
>>27280960
Как дружить с человеком, который был для тебя всем, которого любил, но при этом будешь знать, что она уже не твоя и она с другим допустим, как дружить…
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:27 27280987 223
>>27280962
Мне наоборот кажется, что Даша быстро кого-то найдет, а Рома… он как Вадя будет
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:58 27280993 224
А ты представь какие подъебки будут когда они новых партнеров найдут. За 6 лет слишком много они друг о друге рассказали, Халк, слюнявый, жопанюх и тд
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:47 27281014 225
>>27280987
да не, думаю нет, она даже сама говорила что если расстанется то до конца жизни одна будет, но настолько конечно в ее слова я не верю, но для нее расставание после таких отношений тоже тяжело дается я уверен
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:03 27281018 226
>>27280993
подъебки всегда будут, так твич устроен, тем более по отношению к роме с его то образом, максу все еще маринку припоминают, так что это безисходно
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:53 27281028 227
Всем привет, как считаете кто главный претендент на письку Даши после расставания, сможет она со знакомым с твича еще раз замутить или будет искать не медийный член либо член с другой сферы, например музыки, она же тащится от современных реперков, как варик кто то из них ей присунет, что думаете?
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:58 27281042 228
>>27281028
777рагер777 иди нахуй куколд
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:32 27281046 229
>>27281028
тебе точно не даст, можешь не переживать
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов