Юечка (Даша) и Мокривский (Рома), которые несколько лет состояли в отношениях и жили вместе, по мнению большинства наблюдателей, расстались или как минимум перестали жить как пара. После этого они начали появляться отдельно друг от друга, а сама новость вызвала сильную реакцию среди людей, которые давно следили за ними.
Что думают люди
1. Многие находятся в шоке Поскольку пара казалась стабильной, для многих новость стала неожиданной.
2. Часть людей не верит в окончательный разрыв Они считают, что это может быть временная пауза и что пара ещё может помириться.
3. Одни считают, что инициатором была Юечка По их мнению, со временем она стала самостоятельной и решила двигаться дальше.
4. Другие винят Мокривского Они связывают разрыв с его характером, образом жизни и накопившимися проблемами.
5. Некоторые не ищут виноватых Они считают, что после многих лет отношений люди иногда просто расходятся.
6. Многие переживают за Юечку Обсуждают, как она будет жить дальше и как это скажется на её карьере.
7. Есть и те, кто переживает за Рому Считают, что ему тоже тяжело, поскольку отношения были важной частью его жизни.
8. Самая распространённая эмоция — надежда на примирение Многие всё ещё верят, что история пары может продолжиться.
«это не расставание, а байт» Аноны уверены, что: •Юечка просто сняла отдельную квартиру; •они решили отдохнуть друг от друга; •через пару месяцев снова сойдутся; •всё это нужно для оживления соцсетей и хайпа Их позиция: «Не может быть, чтобы они столько лет были вместе и просто разошлись».
«Мокривский сам всё разрушил» Эта группа считает, что Рома: •слишком любит байты; •постоянно манипулирует аудиторией; •увлёкся казино; •стал странно себя вести; •начал гиперфиксироваться на других людях Типичный комментарий: «Да я ему вообще не верю. Даже если он скажет, что небо синее, пойду проверять».
«Юечка использовала Рому» Очень популярная точка зрения. По мнению этих людей: •именно отношения сделали её тир-1 стримершей; •она выросла в популярности благодаря ему; •а потом ушла, когда уже стала самостоятельной Отсюда мем: «Создал финального босса своими руками».
«Юечка теперь снова станет королевой симпов» Многие считают, что после расставания: •старые поклонники вернутся; •вырастут донаты; •появится ещё больше внимания Логика примерно такая: «Статус свободной девушки всегда монетизируется».
«она наоборот всё тяжело переживёт» Другие думают, что: •разрыв сильно ударит по ней; •она может уйти из медийки; •длительный тильт скажется на стримах
Детективное агентство /fag Тут уже начинается настоящее безумие: •ищут новую девушку Мокривского; •вспоминают, кто кому передавал лекарства; •анализируют, кто с кем ходил и где появлялся Каждый второй становится Шерлоком.
Шизотеории Появляются версии: •«у него уже новая баба»; •«у неё давно кто-то был»; •«они специально разошлись ради актива»; •«сначала расстанутся, потом красиво помирятся»
Экономисты треда Некоторые начинают считать: •на что будет жить Юечка; •кто будет оплачивать её жизнь; •как она будет покупать лекарства; •насколько она была содержанкой
Олды грустят У многих ощущение: «Закончилась целая эпоха». Потому что для части аудитории Юечка и Мокривский уже воспринимались как постоянная часть лора русского Twitch.
Общий вайб Безподбородочный либо сам всё заруинил, либо его кинули, либо все всех байтят, либо через месяц снова будут ластиться. Половина фага расследует, четверть ненавидит казино, четверть уже выстраивается в очередь симповать Юечке. А истину, скорее всего, знают только сами они.
Часть людей заметила, что Юечка стала заметно худее, и автоматически начали приписывать это Оземпику — препарату, который стал известен как средство для снижения веса.
«обколотую Оземпиком Юечку»
Постепенно это превратилось в устойчивую шутку. Когда обсуждают её внешность, некоторые аноны иронично говорят, что она «сидит на Оземпике» или «покупает Оземпик»
Шутки про волосы
Параллельно появились насмешки про выпадение волос и необходимость пересадки, что тоже связывают с похудением и общими изменениями внешности.
Не могу принять что они не вместе, что такое у них случилось, что так резко расстались, буквально неделю назад все было еще хорошо… слишком мало информации. Буду до конца верить что они сойдутся
>>27253868 единственный их вариант сойтись, если Даша пока не уезжает из Сербии с котами, а они заскучают друг за другом и решат начать все заново, но причина расставания явно серьезная, так как просто так они обычную ссорк не стали бы выносить на публику и сразу же расставаться, так что все уже зависит от причины и сможет ли второй простить ее другому
>>27254037 Все же мне кажется, что Ромка где-то проебланил, честно не хочется этого признавать, но он реально иногда перебарщивал с ней, грубил по мелочам. Все же она вроде как в Сербии мб дает ему еще надежду, что он изменится, она то его реально искренне любила, а он как то не хотел эту любовь принимать чтоли. Если бы хотела поставить точку улетела бы в мск
>>27254234 она бы может и улетела уже в мск, но у нее же коты, пока документы не сделает им никуда не улетит, это и есть единственный их шанс на схождение, а также пока развод не оформят, до этого момента шансы еще есть, я верю...
>>27254290 А что там за документы, сколько их делать надо чтобы для этого в другую квартиру снимать и переезжать? Если бы реально хотела его не видеть улетела бы в мск, а доки и Рома бы сделал. Думаю он бы не отказал ей
>>27257938 ничего необычного не видел, обычные шутки ромы про измену не считаем, это на каждом стриме такие шутки были, вроде и заигрывали даже в турции между собой, не знаю что произошло, но по их поведению понятно что именно даша решила поставить точку в отношениях, видимо рома как то накосячил жестко перед ней
>>27257972 Бля он еще фотки и тикток удалил с ней, а Даша вроде ничего еще не удаляла. Подталкивает на мысль, что он хочет забыть ее, не хочется в это верить
>>27258019 Он и в посте о расставание написал, что даша очень важный для него человек и такой она останется навсегда. Странно такое про бывшую писать, мб надеется что сможет вернуть. А у Даши пост слабенький получился
>>27258125 а так а что даше писать, если он еблан и виноват в расставании, она написала чтобы не заебывали их и никого не винили, все по базе, это роме сейчас нужно либо что то придумывпть чтобы ее вернуть, либо забывать ее по максимуму, но как он ее забудет если она в сербии остается пока что а они там на буткемпе каждый день собираются практически
>>27258213 Интересно, а даше самой норм видеться с Ромой на буткемпе? У нее внутри там вообще ничего не екает? Должны же остаться чувства, хочется в это верить. Но судя по ее поведению ей вообще пох. Тогда зачем она рассказывала на стримах, что если они расстанутся ей будет хуево, либо она очень хорошо скрывает свою боль
>>27258213 Еще интересно что будет, она говорила, что после ромы не захочет вступать не в какие отношения. Как быстро нового хахаля найдет? Надо будет предъявить ей за это
>>27258349 так говорят абсолютно все и через время все начинают новые отношения в этом вообще ничего нет такого, рома также найдет себе кого то наверняка, но вот такую как даша любящую очень маловероятно
>>27258508 иногда чтобы сделать того человека которого ты любишь счастливым нужно оставить его в покое, думаю он это понял и желает даше всего хорошего в жизни и оставит ее в покое и их пути разойдутся на этом
Сука, как же она кабанеть стала. Бабий век короток, прайм закончился. МокраяПиська, радуйся, что она сама тебя скипнула. Такую жирную кабылу хуй прокормишь
>>27258597 Да фап контентом не обзавелась. Ох и чучело, как фармить симпов собирается.
Ладно Мерзкая гепатитная карлица на Чмолсолька. Та, хотя бы одевается развратно, чтобы симпов на привези держать. Ну демаю, что долго аудиторию удержит
>>27258607 А куда деваться? Нужен новый хуй, хошь не хошь, перестать жрать как не все придется. Может и денежный хуец попадется. Хотя, смысл от этой старой карлицы. Сейчас молоденькие письки на твич только так залетают. Кому это протухшая бабка нужна?
>>27258628 Да ничего делать не будет. Контрактов много и связей тоже.
Даже такая страшная хуйня как Джинсуха и то лутает. Но как на это чувырлу можно наяривать, я хз. Летит как бывший чей-то матрас для траха и не более. И эта также лететь будет. А помните, её кто-то из стримеров ебал? Это же она? Ну подпишусь по старой памяти
>>27258636 Под тонной той хуйня, что она себе на лицо мажет, и не поймешь, где и когда она. О чем ты? Она вывозила всегда, что могла обмазываться и хотя бы немного быть привлекательной. Линзы, парики и прочее.
>>27258661 Да ну прекрати, всякие букмекерские конторки и прочее. Ну и как яписал выше - подсоссется к компашке протухших дырок под предводительством джинсухи. Да, онлайн просядит, может и не сразу, но просядит. Но на жизнь очень даже хватит.
>>27258669 Ебать, как же она постарела. Пчел, не пизду хуйню. Она вывозила в образе лоли, при её невысоком росте. Тоже самое делала и мерзская карлица Чмосолька. Вот только у второй хватила мозгов научится удерживать симпов, когда она стала, в виду возврастных изменений, в обычную постасканную бабку.
>>27258793 Как же симпы трясет. Причина тряски? Что мерзкое ебало на Оп-посте назвали мерзским ебалом? Ну смирись, предмет твоего почетания - потухшая старая дырка не молодеет. И мерзкое ебало это просто константация факта, что она уже не ликвидна
>>27258832 Как быстро прошел процесс принятия. Не расстраивайся. На Твиче, который к сожалению еще не забанили, но надеюсь скоро она нахуй улетит, есть еще много малоизвестных писек, которым можно и задонатить, и блядограм их полистать. И даже дУнатик кинуть.
>>27257938>>27253868 Инсайдер проебал бабки и исчез, а его так ждали кореша в Сербии. Девка поняла куда ушли все деньги парня + её и решила слить додика полудурка уже полубомжика без всех накопленных бабок. Теперь будет сосать хуй Евелона за бабки.
релакс написал что клуха больная и все что она пишет у себя хуйня полная, надеюсь шансы на воссоединение еще остались у них, генсуха тоже сказала что верит что они еще сойдутся обратно и они просто поторопились с решением
Сейчас будет шизотеория. У ромы в чате тг один чел написал «я сейчас рому видел в Италии с кое кем». Это сообщение провисело 15 минут, а потом пропало. Я написал этому челику узнать пиздит или нет. Он мне ответил что он тут с Дашей и другими друзьями. Только потом и нашу переписку удалил зачем-то, я даже не понял сначала куда он пропал и не успел заскринить. И тут мы вспоминаем у Даши была виза в Италию которую ей нужно было откатать, что она еще не сделала.
я за последний день пересмотрел все посоедние ирл стримы Даши и Ромы и понял что намеков на развод не было, они наоборот строили планы на ближайшее будущее и то как будут его проводить вместе, странная хуйня это их расстование конечно очень все спонтанно
>>27269182 так и она все время в сети в стиме, про италию точно пиздеж галимый, гвин тоже дома сидит сейчас на стриме был, он бы тоже полетел явно с ними
>>27269192 Я говорю хуй знает, просто написал свои мысли. Этот челик который писал про Италию, сейчас опять в чат тг написал смайлик 🤫. Я теперь тоже склоняюсь к тому что он просто байтит
Их расставание выглядит максимально странным. Ещё 16 июня у них всё было хорошо, а спустя всего три дня — полное расставание. Это же кажется просто невозможным, если только не вскрылась какая-нибудь серьёзная проблема или неприятная правда. Но они утверждают, что с этим всё в порядке. Возможно, они просто устали друг от друга, и это лишь временное расставание.
>>27270178 если бы они просто устали, они взяли бы перерыв просто тем, что даша улетела бы в мск и все, а так они решили что это конец полностью и сообщили всем об этом, это не просто усталость друг от друга явно
Ну, как будто бы люди всё-таки расстались из-за какой-то грязной истории например, вскрылась измена или что-то подобное. Я просто не верю, что из состояния отношений, которые были буквально неделю назад, можно прийти к расставанию без какой-то серьёзной причины или полной хуйни.
>>27271259 Про Италию реально хуй знает, чел вкинул, я поверил, в лс у него спросил. Он мне отвечает и потом все удаляет. Потом в тг у ромы кидал смайлик 🤫 и флаг Италии🇮🇹 и тоже удалил. После такого мува я чет в это не верю
>>27271296 Вообще не верю в измену, наоборот если бы это была измена надо было бы устроить скандал. Измена это предательство таких прикрывать не нужно, помнишь что с карандашей стало?
да когда уже стрим хоть у кого нибудь из них, заебали они заставлять ждать, подрубите стрим да расскажите про ситуацию и все, живете дальше своими жизнями если уж решили что вместе не судьба
Еще ведь никто из сербских не стримит, там чипс говорил после др распаковку будет делать и ничего нет там бы точно хоть какая то инфа была, баз ответил что ничего не знает, масик сказал что у Ромки дела нормально
>>27271418 там из тех кто реально знают ситуацию это эвелон и лерон так как они вдвоем общаются и с ромой и с дашей хорошо, остальные всей ситуации не знают все равно, но так как вадя не стримит, то я надеюсь он поспособствует их сближению как то, если не он то больше некому
>>27271475 ну да он тоже, но он писал у себя в тг что они уже приняли свой выбор и он ничего не знает что у них да как, так что он не поможет в этой ситуации
Я не говорю, что обязательно была измена типа секс с рандомной телкой. Может быть просто какая-то переписка хз. Может, он её вообще не изменял, а там что-то другое всплыло. Или даже мог вспылить и ударить, хотя на него это не похоже, но в порыве эмоций всякое бывает.
>>27271508 да очевидно была какая то ситуация где кто то из них проебался перед другим, не могли они так расстаться за пару дней, не принимаются такие решения так быстро без веской причины
>>27271691 Вроде на вадоса похож, если это Вадос то тт записывал не ночью, а вроде как это не его место, он за другим компом играет. Да и сам Рома не у окна сидит, а как раз таки на месте вадоса, значит Вадима там не было и видео записано ночью
>>27271740 да он на месте вади сидит, но когда он записывался хуй знает, по фейситу поймем говорю же, меня больше интересует к чему он это записал, кого он высмеивает
>>27271929 Бля, я понял в чем прикол тт. Он реально просто выбрал рандомный звук и так жестко совпало с нынешней ситуацией. Никакого скрытого смысла нет
>>27272252 Братан, ты понимаешь что и я и ты, сидим и тупо весь день мониторим за ними, что у них происходит. На что мы тратим свою жизнь? Надо завязывать с этим, а то уже крыша едет.
стримы скоро, но лайки она поставила только на то что ее поддерживают после расставания, а не где пишут про прогрев, видимо расстались реально, но по ее комменту сверху над его тиктоком реально в хороших дружеских отношениях, но тогда вопрос НАХУЯ ВЫ ВООБЩЕ РАССТАЛИСЬ?
>>27275258 моя теория что произошел разговор о их чувствах есть они или нет, кто инициатор непонятно, но явно просто кто то разлюбил другого и решили разойтись на этом, но при этом остаться друзьями, как мы видим по тому что они не избегают друг друга, а наоборот, даша пишет коменты роме под тиктоком, но если моя теория верна то есть и вероятность схождения их, так как чувства могут вернуться когда они поживут отдельно друг от друга и решат возобновить отношения тем более если будут видиться на сербских посиделках на буткемпе и мероприятих по типу др вади, так что верить нужно в лучшее как по мне
Даша писала, что они будут общаться и не будут сторонится друг друга, это она так думает. Но мое предчувствие говорит, что Рома с ней контактировать не захочет
>>27275471 ты думаешь что она его бросила все таки, а не он ее, правильно понимаю? Мне лично бы хотелось чтобы они уж если расстались то хотя бы контактировали друг с другом на стримах, а не как эвелон с генсухой в свое время, тогда даше точно в москву придется переезжать, не хотелось бы такого
>>27275544 да не понятно какое поведение, я уверен она также сильно переживает это расставание просто старается это не показывать, я даже думаю она когда стрим запустит и ее доебывать начнут вопросами про рому она и плакать начнет прямо на стриме
Стоит признаться я тот самый человек который писал что Даша играет с подсосами в гта, кс и валорант пока Рома сидит на стримах, я даже не мог подумать что они могут расстаться, я искренне надеюсь что это никак не связано с тем что я писал в тред и они сойдутся вновь, я понял что жить не могу без их стримов и их взаимодействия на них.
>>27277267 да тут не понятно кто угодно мог быть, склоняюсь к лерон, она и у нее дома была пока рома в германии был и даша ей лайк и комент оставила в инсте, думаю на фоне горя они сдружились и поддерживают друг друга
>>27278725 Макс в субботу прилетает как говорил и в вск он хотел ирл стрим делать перед стримерсбаттлом, значит рома либо в субботу стримит, либо в воскресенье перед ирлами вариантов больше нет, с понедельника уже турик
Вайкляйн сказала что ее субъективное мнение что ребята больше не будут вместе. Сказала что Даша осталась в Сербии, тк у нее там все друзья, значит в мск она переезжать не собирается. Комментарий под тт ромы Даша оставила тоже потому что остались хорошими друзьями
>>27278778 Он может на ирлах не появляться, а игры будут стримить кто угодно, но не сам Рома, а все вопросы будут банить. Таким образом нихуя не расскажет
>>27278864 да там весь стрим заебывать будут ему самому не удобно будет, да и он явно планировал какие то игры и у себя стримить, запустит разговорный в выходные
>>27278855 если даша реально не планирует уезжать с сербии то вероятность схождения кратно возрастает, они друг друга игнорировать никак не смогут и будут видиться постоянно, а там вдруг что то щелкнет у них, что не могут они друг без друга
Ну еще она в шоке от релакса и не понимает что она ему сделала, что он такого мнения о ней. Я бы эту ебанашку не слушал, она явно Рому недолюбливает и схождения с Дашей не хочет
>>27279291 Если Рома в тильте, релакс обычно получает пизды. На зеленом это четко видно, когда казик не играет релакс ебыч втапливает и весь стрим молчит, чтоб пизды не получить
>>27280732 расставание было, они не стали бы так хайпиться просто так, но то что они еще будут вместе, буду верить до конца, как минимум пока они сами на своих стримах не скажут что все конченно
>>27280732 а насчет того что стримы скоро, это итак понятно, у ромы турик ему в любом случае на стримах быть, а даша сама писала что скоро стримить будет
меня уже реально трясет от того что никто из них никакой информации не дает, я так стримов от них никогда наверное не ждал, 5 день уже а толком ничего не понятно
>>27280891 если они еще и в одной компании гуляют каждый день то я нихуя не понимаю, а зачем вообще это расставание, если вы без проблем продолжаете общаться
>>27280949 Да как им может быть похуй так резко стать, я не понимаю? Сужу по стримам но у них все было нормально, общались и ласкались, да были моменты где Рома ворчал, но это дефолт его поведение
Самое странное это остаться друзьями. Даша осталась в Сербии тоже странно. Представьте кто-то нашел нового партнера, они будут целоваться и обниматься, а вы в одной компании, мне бы ебать было хуево. Рома вообще говорил, что надо обрывать связь с бывшими, бывшая идешь нахуй
>>27280960 Как дружить с человеком, который был для тебя всем, которого любил, но при этом будешь знать, что она уже не твоя и она с другим допустим, как дружить…
>>27280987 да не, думаю нет, она даже сама говорила что если расстанется то до конца жизни одна будет, но настолько конечно в ее слова я не верю, но для нее расставание после таких отношений тоже тяжело дается я уверен
>>27280993 подъебки всегда будут, так твич устроен, тем более по отношению к роме с его то образом, максу все еще маринку припоминают, так что это безисходно
Всем привет, как считаете кто главный претендент на письку Даши после расставания, сможет она со знакомым с твича еще раз замутить или будет искать не медийный член либо член с другой сферы, например музыки, она же тащится от современных реперков, как варик кто то из них ей присунет, что думаете?