>>27254084 Аняшыс, че то передумал, подумал мне и свой монитор нравится. Смотрел на авито тут компы и подумал, может мак мини или мак студио взять? ТАк то по производительности они будут как мой. А все интересные игоры сейчас на мак портируют.
>>27254307 >Получается только на речку/карьер. Да похоже только так и остается. Кстати вот маки. М4 Мини имеет 16/256 в базе, но его можно апгрейдить, а М1 Мах 32/512, но и стоит в 2 раза дороже.
Тем более Аняшис, ты видел, что за армом будущее? х86 уже все. Нвидиа Спарк это первая ласточка, сейчас все виндовые бренды будут свои арм ноуты и компы делать.
>>27258134 Думаю в северную Африку. Был только в Ебипте на красном, хочется океан пощупать. Но не хочется арабов. >>27254432 Я видел цену на стим бокс или как его там, помянем.
Блин, там мелодия из первой миссии игры rdr2, outlaws from the west. Я кстати начал играть в первый рдр, затягивает неплохо, вон в Армадилло всех за столом в покер обыграл, особенно понравился финальный замес, когда мы, оба оставшихся, пошли вабанк (у него две пары на тройках и тузах, у меня - две пары на девятках и тузах). Я ожидал у него стрит или фулхаус, а оказалось что карты даже хуже моих.
После такой приятной победы и спать ложиться приятнее будет. Доброй ночи и сладких снов всем!