Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg[РАСКРЫТЬ]
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI[РАСКРЫТЬ]
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA[РАСКРЫТЬ]
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>>27263242 → Ты на них хуже че на велике? Я так и не смог нормально езадить, 4 раза брал втб велик в аренду, падаю и всё тут. в инете глянул нужно начинать чтоб с горки можно было без кручения педалей равновесие держать, склона с небольшим углом нудны и чтоб пусто было. Думал в коломенском сверху, а там нельзя. Ну а велики лучше мне маленькие, от юрента самый маленький видел. От вуша побольше.
>>27263620 Самокаты не такие пружинистые как вел, я стукнулся колесом об поребрик и перелетел через руль, а потому куборем прокатился по асфальту, потом вам синяк покажу
>>27263620 Нужно чтоб велик был с большими колесами, около 80 см. И чтобы легкий был, и можно было одной рукой поднять. Учиться надо на 4 колесном, потом по одному вспомогательному колесу убирать. На взрослом, наверно можно чтоб помощник придерживал или вдоль стены ехать.
>>27264045 Я бы справился с бабой! Просто они наотрез отказываются позволять с ними справляться. На самом деле я ни с чем в жизни не смог справиться. Бесславно жил, бесславно умру.
Пердонюх прям летом расцветает. В том году даже к Прелодеду в Питер гонял. В этом опять в Питере социоблядсвует. Честно говоря я бы тоже хотел летом быть социоблядью, а с октября по март сидеть за шкафом. Раньше тоже ведь путешествовал. Тоже что ли начать принимать какие-нибудь колеса от тряски. Перда, напомни, ты на каких сидишь?
>>27264222 0 заебов, я как купил свой китайский, собрал за 40 мин и воще ниче не смазывал даже. Проржавеет и хрен с ним, пока ездит ниче менять не надо. Вон даже на улице на замках люди оставляют и не боятся. Дешевый вел выгоден тем что ты паришься если его покоцаешь или его спиздят
>>27264234 Да ладно, ты их даже называл в прошлый раз, даже фотку тогда постил вроде. Вообще, не охота опять с этими пилюлькми связываться, но с другой стороны хуже уже не будет. Пиши давай название.
>>27264328 Венлафаксин, но я его перестал пить, осталось коробка алпразолама я его ем по чуть чуть когла сильная тряска, а так в парках тихо и спокойно, особенно в павловске, там ежики бегают, белки с рук орехи кушают и дятлы червяшей выманивают из древесных трухлявостей
Идиотос я сюда за архитектурой еду, раз мне европа недоступна, то я хоть тут насмотреться смогу, пока это все не угробили, уже офисной хренью весь берег невы застраивают.
>>27264812 От него сонливость и зевота, можно 10 раз подряд зевнуть, такая вот хрень и только с таблетками, а пилюли норм пьютсся, но там упаковки дорогие по 2 тыщи за 28 штук
Нахуя вы добровольно психотаблетки жрете? Такое даже врагу двачеру не пожелаешь! Сейчас случайно набрел на тред чела, который рассказывает как его положили в психушку на год за то что выложил в инет порно со своей девушкой без лица. Его там закололи до состояния овоща что спит без сил по 16 часов в день. Это наверно самый страшный кошмар-пытка, страшнее тюрьмы. А там может оказаться любой. Вы общались с психотерапевтами? Это такие люди, хитрее копов, - могут отправить тебя лечиться, потому что ты ему не понравился, может слишком дружелюбно себя вел с ним.
Вот мы: 35-40 летнее поколение интернета. Сычуем за шкафом, боимся секса, доживаем. А где предыдущее поколение - 45-50 летних? Где те рейверы из 90-х? Снаркоманились спились еще в нулевых? Я говорю не про кабанов, родивших 2,5 детей и пьющих с женой по выходным. А какова судьба домашних мальчиков, интернет у всех ведь появился?! Помню только Фомина, который отстаивал возможность носить юбку. Ну - Поднебесный тоже, ок 50 летний. Но почему так мало, где все одиночки? Чем заниматься в 55 лет когда у тебя нет семьи, а твоей душе 13 лет? Как Хомяков придурошно улыбаться, выгуливая собачку каждый день?
>>27265381 Ну вот мне 48 лет,к примеру.В 90е рейвы на дух не переносила,не ходила на них никогда,головная боль от них. Нет ни семьи,ни детей.Жила с мамой,в этом году мама умерла.Это ужасно тяжело было.Потом мамина подруга нашла мне работу. Вышла на работу,впервые в жизни в 48 лет.Вот как-то так анончики
>>27265430 > Ну вот мне 48 лет,к примеру.В 90е рейвы на дух не переносила,не ходила на них никогда,головная боль от них. > Нет ни семьи,ни детей.Жила с мамой,в этом году мама умерла.Это ужасно тяжело было.Потом мамина подруга нашла мне работу. > Вышла на работу,впервые в жизни в 48 лет.Вот как-то так анончики
>>27265446 В /б кстати частенько пишет какая-то баба под полтос, тоже рассказывает что все 90-ые и 00-ые прохикковала, работая на донных гос.парашах и в итоге лососнула по жизни, жила всегда с родителями и потрахавшись всего пару раз за жизнь, когда ровесницы уже внуков воспитывают. Частенько на её посты натыкаюсь. Ну может это и тролль, какой-нибудь переодетый Кекуня.
>>27265473 > и в итоге лососнула по жизни А в чём лосось? Жила как хотела в комфорте, пока остальные превозмогали хуйню, 99% которой, как они потом поймут, было им не нужно.
>>27264629 Нинасколько. Чел конченный дебил, чмо и ничтожество, раз поднимает себе настроение и самоутверждается когда смотрит на того, кто хуже живёт или имеет диагноз.
мне кажется этот чел вдохновляется тем бандитом очкариком из начала бумера, ему ещё в ебло дали и тачку угнали вообще очки и поведение быдлана интересное смотрятся, у того же тесака например, типа такой гопник, но не полный даун, а размышлист
>>27266954 Это Женечка Женядауна которая с Тамбова. Только она чуть-чуть тогда занизила свой возраст. какая Женечка бля, ты культяпки мужские не видишь? Толчман взял паспорт у владыки
>>27266984 > Да какая у меня нормисопрошивка. Моя жизнь это ад, уже давно надо повеситься. Еще и в яму себя загнал.
не ври у тебя оргазм жопы случается каждый раз при ОБЩЕНИИ с тяночками и тем более при личном так называемом тактильном ОБЩЕНИИ, страх женщин отсутствует полностью, что есть социоблядство
с жира бесятся, какие ещё антидепрессанты у баб изимод, каждый день это кайф, куча внимания и ебля с чедами они просыпаются с радостью, в предвкушении какой же вкусный торт им сегодня жизнь приготовила, образно выражаясь, а толчман просыпается и жалеет что во сне не сдох вот и вся разница
>>27267044 Страх женщин полностью присутствует. Боялся и боюсь. Бывало на встрече заикался, не мог мысль сформулировать, бубнил чето. Просто через страх продолжал. Но тянка должна быть конечно достаточно доброй, терпеливой. Но я уже не смогу ни с кем познакомиться или куда-то пойти, уже всё. Остается только вспоминать те редкие прекрасные мгновения.
Не удивлюсь, даже поняв намёк, такой жирный скуф уже и ебаться не хочет, вообще конечно странно, это, чем толще мужчина, тем больше вероятность, что у него уже не стоит и желания нет. А чем толще женщина, тем более она любит ебаться.
>>27267640 Я тоже так думал, пока РАБотал. Но по итогу спустя почти год микропенсии я ни одной игры не скачал даже. Кино смотрю со скрипом всё также по несколько штук раз в пару месяцев. Всё это хуйня неинтересная, когда ты уже скуф 30+.
У меня с тредовой тяночкой будет медовый месяц в Абрау Дюрсо, там я лишусь с нею девственности по любви, а потом мы будем веселиться в летних кафе и пить вино с лолкеком.
Ой как все лееень. Надо поехать покушать в одно место с пышками. А я лежу как увалень. Я проснулса ребята....фсем чунга чанга в етом чати ✌️ простите за криндж
Посрал утром чисто, а затем перед обедом ещё раз приспичило и на этот раз уже вся жопа в говне. Как же заколебала вся эта бытовуха по обслуживанию туши.
На даче встретил своего племянника, всего в партаках, ноги, руки, туловище, а приезжал он к нам, ему лет 10 было весь чистый естественно, с крестиком на шее на веревочке
>>27268729 а я безработный толчман который вне социума и вне "системы". меня априори нельзя. сайта гойслуги нету, карточки банковской и накопления нету, машины нету(прав тоже), живу с мамой, всю жизнь за шкафом.
>>27269008 Китайское, игросральное ноунейм говно не может быть хорошей вещью по определению. Даже с учётом того, что р. кабаны накрутили ему Х10 от цены по пути от китайского подвала до склада Газона.
Ух какая непогода ребятосики, анша абдудь. Я ели живой после загородной поездки, плюс травмы, а завтра нырять за жемчугом, ну помнить меня хоть будите чилизавры?
там вообще не такое изображение оно там больше на модифицированный наконечник флагштока похож. а у Толи это классический трезубец Посейдона. Толя типа Посейдон
>>27266224 Суукка ну почему всякий русские интелигенты или правачки почти все картавят.? Люди не научились даже р выговаривать а учат кого то уму разуму.
Ребят че вам из питера сфоткать, я же знаю вы хотите. Хотите и молчите. Не стесняйтесь, я слушаю. Сегодня помните сегодня мы принимаем заявки только до 18 00 по москве
>>27270041 Я уходил у вас бомжатник тухлый был все время. Вы навозные жуки не можете без предватителя и главаря, а ныне императора ленинградской вотчины.
>>27269975 Тяночек писечек на фоне архитектуры. А хотя сфоткай лужайку напротив Исакиеского собора, там где памятник еще, людей именно сфоткай которые там сидят на траве. Поностальгирую.
>>27270155 помни самое главное, Аримифаг - это хозяин этого треда. его нужно восхвалять ежедневно и славить. он считай самый Великий Человек за всю историю треда. ну еще Вахтовик немного.
>>27270155 Ну в каком виде по нулям? Хоть кто-то ж ответно лайкает? На каком этапе сливают? Ты просто лайкаешь или пишешь письмо сопроводительное в дв? Мне кажется это увеличивает шансы.
>>27270259 Никто ответно не лайкает. >>27270259 >Ты просто лайкаешь или пишешь письмо сопроводительное в дв? Письмо отпугивает тянок на самом деле, на дв всё очень просто - есть картинка и указание возраста и роста. Понравился - свайп туды, не понравился - ну ты понял.
>>27270199 Никто никого не возводит никуда. Бабы отбраковывают генофонд и сами по себе ценнее, потому что ребёнка 9 месяцев вынашивают. Другое дело - что в нынешнее время гены особой роли уже не играют, но да и пох, этим механизмам сотни тысяч лет.
Пришол в эрмитаж, а туда с квасом не пускают из монастыря, местный квас под лейблом "васька", на вид бутылка с разливухой, говорят выкидывайте или выпивайте, а там целый литр. А я пришол еще под закрытие и решил не платить за вход, в другой раз приду. Вышел на улицу, присел на какой то выступ у здания, достал этот квас и стал пить, тут какой то зумер при своей бабе решил доебаться, че это квас у меня или пиво, я молча показал на наклейку с котом, и он отвалил. А так бы стал мораль мне читать, или полицию натравил гадина
>>27270694 >я молча показал на наклейку с котом, и он отвалил бедный скуфи ты хоть сказал что ты уважаемый тип из толянотреда? поверить не могу как тебя могнули, поверить не могу... просто грязными трусами по еблу отвесили старому.
>>27270880 На даче в последнее время нахожусь, когда с триммером работал - постоянно на глаза лезли, пот ещё хуярил, нахуй сбрил всё и теперь панамку накидываю - кайф. Внимания от ожп и так, и так нет, так что похуй, не знаю чего в /me ноют
>>27270940 Похуй абсолютно, гоблин что с волосами, что без них будет неликвидом. >>27270956 В моей жизни хватает грусти и печали, читать про ещё одну разбитую душу нет сил, завтра начну
>>27271515 А я и не решаю, я тебе предлагаю съебать, потому что ты никакого отношения к треду не имеешь, ни о чём кроме себя в нём не чешешь и миллион раз уже прощался, но всё никак не уйдёшь.
Бошкирка забанила эх. Моя интернет подруга. По делу. Меня иногда прям заносит на поворотах. Глядя назад смотрю и нах я это сделал. Собственно с кредитами похоже. И с Линой много бреда наделал. Какая-то дереализация. Делаю хуйню и не отдаю себя отчет, прям вижу что делаю хуйню, но как будто это не я. А потом приходит осознание что это всё-таки был я. И теперь надо нести ответственность. (
Извини если когда нибудь сможешь. Удачи в жизни. Хорошо тебе провести лето. Не держи долго зла. Я по тупости как обычно. 😔
Давайте лучше подумаем куда в след раз поехать, вьетнам вьетнамыч или корей кореич? Мне еще 42 дня надо отгулять за этот год или угрожают насильно в отпуск отправить, тут копление отпусков не одабривается
>>27271751 >еще 42 дня надо отгулять за этот год Я никогда не понимал эти отпуска. Лучше бы 4 дневную рабочую неделю сделали без отпусков. Смысл в этих отпусках, если ты на одном месте не работаешь дольше 3 месяцев и ищешь работу получше или увольняют тк фирма закрывается. Или ты не хочешь годами работать: поработал 2 месяца, уволился отдыхать пол года, потом опять на 2 месяца устраиваешься. Сложно. Никто не читает договор при приеме на работу. Еще меньше людей свой собственный договор составляют чтобы не ты - а работодатель на твои условия соглашался. Ну а трудовой кодекс - только судьи наверно читали. Сейчас не Советский Союз, чтобы стабильно себя чувствовать и работать 40 лет на одном месте, получая путевки на детей в лагеря.
>>27271839 Ну на недельку поплавать-понырять я бы согласился. Две недели одному это перебор, заскучаешь мне думается. Жаль туда билеты сейчас космические, проще в япку слетать и кушоть вкуснявости
>>27271751 Смотря для чего. Если есть идея курортного романа в подкорке, то Вьетнам, а так впечатлений от Кореи я думаю будет больше, а почему не Япония? Уже был?
>>27271981 Мне в корею больше хочется, там и молодеж продвинутая и технологии, вчера 2 корейца в кочегарке цоя говорили что обожают его и поэтому приехали сюда, интересные ребята. И фильмы в корее хорошие снимают, а что вьетнам? ... только девки, но мне они не особо симпатичны, а в японии бывал уже да, там круто 👍 я даже плакал когда уезжал в мордор обратно
>>>27271811 Нууу какой нить бульон гандон явно хуже тебя. Ты хоть и пидорас и я жалею что начала тебе открываться и делиться всеми секретиками... Не самый ужасный собеседник в моей жизни...
>>27272636 Да, я ел такой штрудель и знаю о чем речь. Но лучшие штрудели ты найдьош только в монастырской пышечной на ВО, туда каждое утро копы за пончиками приезжают (я не шучу) и штрудели там што надо...их вилкой к слову кушоют и запивают американо.
>>27272464 Шызуха тут ты! Я нормальная! Я адекватная! Меня окружают одни ненормалаеды!!!!!!!! не знаю ты не виноват тут просто как-то обидно стало чо ли. Ну уже пох в принципе. Хз почему я такая наивная дура. Видимо настолько недостаток вниманьки и общения...
>>27272756 Ой блять а ты то прям не нормис. Руки ноги есть? Живёшь под крышей? Жрешь и перевариваешь? Значит нормис. Ссаный нормис. Строишь из себя реально шарящего чухана. Ну ну. Чмо.
>>27272800 Ну.. В этом есть доля правды ващет...тем более я тебе много раз говорила что могла бы встречаться с инвалидом даже. Тип Василия корнишона. Но он пиздец какую-то херь прогоняет иногда. И планочка есть чтобы тян умела готовить мишленовские блюда была с большими титьками и брюнетка с зелёными глазами хех
Мне прост надо достаточно времени апщаца чтобы чнешка и какие-то особенности ушли на второй план. Мне кажется у всех так. Даже у тех кто в груд себя бьёт шо ток стейсю ибать буду. Если он заообщается со всраткой и будет 100% метч с характером то влюбится лул
>>27272836 >Тип Василия корнишона рофл ну ты совсем уж не перегибай
>этом есть доля правды ващет Ну доля конечно есть. Но идти в инцел тред и писать такое это делалось им только чтоб потролить тех кому это не светит. Я проходил мимо, меня кольнуло. Вышло что вышло.
>>27272895 Ну сосик... Он наверняка не ставил себе такую цель. Я понимаю что это может выглядит как троллинг но ирл правда он оч хороший и никогда не желает никому зла :(
>>27272838 Да бляя, че за тряска то началась сегодня? Со всех сторон меня атакуют новости. Нормально же лето началось?! Ну какие артисты из нас с Т.? Мама говорит что худые 50кг им не нужны, полно здоровых кабанов. Тут ГТА6 скоро выходит, какой КВН? Баля. Вы (новости), че мне лето хотите испортить, чтобы я как клоун трясся смотря на календарь? А в очередную осень скажете, что это была еще не последняя (осень)?
ебать идите нахуй, даже кукурузный копрофил не смог сделать тред унитаз настолько блевотным как сейчас арибедерчи петухи и петухеса башкирская тувинская или какая ты там ещё другая косорылая!
А между нормисами мужского пола нормально фотками голых баб обмениваться, порнухой? Я вот одному хочу скинуть фотографию бабы с голыми сиськами! И тогда он начнет мне тоже ответ кидать что-нибудь. Наверное.
Фетищ парня а особенно инцела можно отследить по его квакам. Вот тут сразу видно молодой чилавек предпочитает чтобы его в кишку страпонили... А ещё наверно правда любит мочу принимать.. Ну... Уринотерапия наша все 🤔 такой возраст уже. Косточки болят, пальчиками по клаве все тяжелее и тяжелее стучать. Вот и пьём юную мочу...
>>27273087 Когда слышу разговоры про "муж, жена, дети" от людей до 30 лет - во мне взрывается атомная реакция негодования, словно кто-то из нас живет в параллельной реальности, как вы скажете на "изимоде".
>>27273155 ты только своей мамаше шлюхе можешь харкнуть которая в соседней комнате лежит ебанашка малолетняя, ну и женядауну карлику беззубому он это оценит как благодарность
>>27273168 да это второй таранодаун чисто пиздализ школьниц которые рассказывают своему другу как их чэдик ебал на вписке, у них одинаковый вкус на баб
>>27273189 К величашйему сожалению такой участи удостоился только ТЫ чурбек мафиозный в попе хламидилзный >малолетняя Честно без обид но лучше 18 и торчать итт чем в 30 лет сраться с малолеткой... Кек
Чё за хуйня с тредом на этой неделе? Пердонюх огрызается на всех, какие-то залетухи с соца, какие-то марамойки Женядауна протекли, протечка пораши с их страшилкам про осень. Ебать тредику плохо.
А скок ты ростом? У тех кто зацикливается на росте чела обычно.. Мягко говоря.. Ничем не лучше... Наверно даже хуже. Ну ничегл мой гном гномыч я тебя принимаю таким какой ты есть!
>>27273239 Ну прости братан что у меня проблемы с социализацией 😐 чёт я не думаю что у тебя лучше и куча друзяшек. Была б моя воля завела себе ровесниц пидружек
ОН НЕ УЧЁНЫЙ, НЕ ПОЭТ НО ПОКОРИЛ ТОЛЯНОТРЕД ЕГО ПОВСЮДУ УЗНАЮТ СКАЖИТЕ, КАК ЕГО ЗОВУТ? ДУ- тутуру та да та тта, ДО- тутуру та да та тта, НЯ! тутуру та да та тта, ДУ-ДО-НЯ! ДУ-ДО-НЯ!
>>27273317 >>27273457 >>27273603 >>27273634 Ну и чего вы ноете тогда? Сами же и сидели тогда в треде и всю эту движуху помните, посты свои. Тогда и чешите так, как чесали тогда.
>>27273692 >чешите так, как чесали тогда. Время не то, и мы уже не те. Уже не такие наивные и смешливые. Только и остается влачить бытие, прожигая дни в ожидании выхода GTA6
>>27263284 (OP) Помню его, это звезда аиб. О нём даже статья на Лурке есть, то было давно. Зачем его сюда тащить? Так его что ли мало в нашей жизни. Так и не почувствовал в чём прикол причём, от него самого не застав ни одного треда.
>youtube Ну да, давайте ещё о каждом видеососе тамошнем будем 2726 тредов создавать 🥴
Мне уже никогда не будет 20-30 лет! А скоро и моложе 40 не стану(( А Т. в следующем году 40 лет исполнится! Нашему вечно 17 летнему мальчику - 40!!! кошмар (под Андрюшу)
>>27273989 Ты её не видел нефик говорить. 100кг не приговор. Она молодая листва с хорошим распределением жирка + няшное личико. Чабби тян этакая. И чо это мы ловко парируем? Сося писал итт не хочет брать ответственность. А если ей не понравится ( что вряд ли канеш) то будет всю жизнь винить его! И я поддерживаю это! Она какая-то непонятная гулять с ним не хочет зато сброс листвы это пжлста!
Ваще 100кг тня симпатичнее меня раз в 100 лол. А вот новиопкам как я остаётся страдать.. Цепляться за малейшую вниманьку... Лан на гроботу выйду СОЦИАЛИЗИРУЮСЬ.
Как же хочется заморозить время. Снова слушать вайбовые подкасты про то как Т. впервые попробовал печеньки Барни, и мамины сигареты. А уже года 4 прошло? Ну не хочу я слушать про очередную говно нонейм метал группу и про выход ДЛС Резидента. Вот бы у него кукуху снесло и он начал записывать из-за занавески прохожих под окном людей, считая что это агенты которые следят за ним.
>>27274101 Вот мне кажется у тебя норм с башкой. Ну ты все равно гамасек с порваной жопой канеш. А мне диагноз поставили. СТРЯШНЫЙ. Какой смысл от изимода если голова болеет... >секс Фууу откуда ты такие слова знаешь зочем секс когда есть поллюция!
>>27274225 Даун тут только ты! Ета бобиня! Любимая! Жена! Латинка ^^! А я страшила да... Не понимаю откуда у тебя были сомнения. Сосик ток со стейсярами гуляет итд. А такие как я для дружбы. Для плаканья в жилетку.
>>27274242 Эм ну мы с ним полтора года гдет знакомы. Будто если его истинной целью было бы тряхнуть меня тооо🤔 как-то затянулось. Даже я бы не стала сток терпеть. Бля ну че ты заладил он сток здесь писал о лине неужели нельзя понять что она его первая и последняя любофф форева... Если не понял то 🥶 выводы напрашиваются сами. Думой.
Сука ты реально даун пишешь что я страшная и неудивительно что сося со мной онли дружит и тут же высираешь мол он моя ибать хочет. Определись уже! Истеричка!
>>27274271 Да мне вообще похуй мандавошка что тебе набрасывать. Главное чтобы чосик был.
>Сося
Возможно Сося теперь как и пердонюх будет грызть ногти из за своей новой клички. Пусть молится богу пиздализов чтобы данное как хрится имя не прижилось в треде.
>>27274369 Мясная дырка ты за день высрала постов больше чем я за месяц здесь. Страшно представить сколько ты понаписываешь в чатиках и в других тредах это же абсолютный ноулайф.
Орууу если бы я тут на постоянной основе высиралась то от меня максимум пост раз в неделю был. Я тут буквально первый и последний раз :р >ноулайф Омг сори не знала что тут ток социблядям и при этом ненормисам можно сидеть спасибо что сказал буду иметь в виду👍 Че ты порвался то так перед сном? Иди спать ЗАААЙ
Сам же капчуешь не отходя от экрана в чем была попытка унизить за ноулайф Ето у сссрских даунов обычно бзик на такое 🤔 мол иди погуляй а то ослепнешь скора!!! Нада друзяшек искать!!! Или ты настолько старый что из этих лмаооо
>>27274393 Поэтому ты мне отвечаешь что я никаво не байчу... старый лох.. Мда лучше и вправду быть молодой и глупой чем в 30+ лет спорить с пиздючкой байтит она или нет...
>>27274395 я раза два об этом написала 🤔 из мильена постов которые ты бы за месяц не высрал! Ну не рвись не рвись манюнечка! По головке тебя погладят твои братья по разуму за это точно!
>>27274396 В треде ноулаферы и прочие петухи домоседы вне закона. Главная тема треда это вылезание по схеме: работа, баба (в приоритете рсп), ипотека. Всё по наставлению Великого.
Сначала принял что я женщина потом ушёл в отрицание у тебя все в порядке? Если смайлики ставлю то обязательно твой дружок иттшный? Щас ещё кудахтать буш. нармальна же общались...
>>27274465 Это ты может мой рофел и вайб не выкупаеш бош Высосал из пальца большинство что перечислил Забавно выйдет когда сюда придёт чел которого ты яростно считаешь мной И пох что я кидала фотку выше конечно же высосанные из пальца форсы дороже реальных пруфов
>>27274484 Фотографию рандомного тайского трапа с интернета и я могу красным заштриховать... Как и изобразить общение в треде фейкового женясоса с его вагинодругом🌚
Все чаще когда ложусь спать прикладывает, что я старый, одинокий+лысеющий гоблин. С прошлого года такая фигня началась, до этого жил и не парился по этому поводу.
>>27274624 Если молодость измеряется только тем, что ты выносливее - то это буквально хуета. Besides, я всё равно ни в одной из секций не мог заниматься из за болезней.