Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
Тредик расправил крылья, процветает, +2 новых персонажа за один день. Девочка-подросток 2008 года возлюбленная Женясоса и мальчик-подросток К, залетуха из соца. Всё хорошо, завтра уже пятница, лето.
>>27275353 Ну в целом да. Я на какую-либо любовь не расстчитываю уже давно. Просто чтоб тяночка потерпела меня. Зачем ей это? Да и вот и сам не могу придумать зачем. Но вдруг со мной лучше чем одной, а искать нормального сложно ей. Чёт такое.
>>27275358 Слева айтишник тестировщик отдыхающий сейчас в питере.
>>27275406 Коуп всратанов которые не смогли реализоваться и хотят как черепаха на гонке пережить всех своих врагов. В этом что то есть на самом деле. От подобных же можно ещё услышать, что молодость какое то значение имеет. В действительности, если ты успешен, то для тебя почти любой жизненный период будет хорош.
Двигаться побольше не пробовали инвалиды? Приседать хотя б чтобы кровообращение в порядке было как и сердечная мышца. Тогда и жару чувствовать не будете.
>>27275617 Нашёл чем хвастаться. Я вешу 170 кг и прохожу 10К шагов каждый день, гуляя по 2 часа утром и вечером уже 2 месяца. Если бы весил меньше, то пиздец бы сколько проходил, потому что при таком весе коленки болят если превышать 10К в день.
как зумерок К имея неплохую внешку зачесался в этот тред? и отрицать наличие хорошей внешки можешь даже и не начинать(Тараныч Нектоми-шиз Нейроперчиковый не дадут соврать).
>>27276369 > как зумерок К имея неплохую внешку зачесался в этот тред? и отрицать наличие хорошей внешки можешь даже и не начинать(Тараныч Нектоми-шиз Нейроперчиковый не дадут соврать).
у него ещё и хата с машиной есть, заряженный зумерок, изимодовый, возможно это типичный карлик нарцисс, типа Эллиота Роджера
>>27276488 Если без иронии, в какие организации в теории можно написать с требованием вернуть средства и под каким предлогом? Хочу возместить все свои убытки
>>27276677 Там только часть вернут, этого недосточно, хотелось бы полную сумму вернуть. Буду листать свои покупки на авито и писать продавцам с целью возврата за некачественный товар. Инетерсно прокатит ли такое с озоном?
>>27276911 Лето лучше. Но не потому, что жару люблю - просто солнечные ванны болезнь в ремиссию уводят, активность анти-тел IgE и всё такое. Ну и от жары легче спастись чем от холода.
>>27276794 Деньги решают, рост - нет, потому что это не основная часть внешки. Как и волосы впрочем, это всё факультативные части. Бенефиты ты только от ебальника будешь иметь
>>27276952 Ну не основная, но ниже определённого предела ты же в брак отлетаешь автоматически. Выше но с тем же лицом ты бы нашел девушку. Ток с волосами.
>>27276788 Не надо никого прогонять, тред внезапно начал переживать новый ренессанс. Сколько новых персонажей буквально за один день. Может мы вообще опять на пороге новый Аватарочной эпохи. Еееехууу!!!
>>27276977 Если бы у меня был рост 2м, то я бы с таким же лицом сидел бы в инцелах. >>27276981 Атопический дерматит. Врач сказала, что когда на солнце стоишь афк - ультрафиолет выжигает нахуй анти-тела, которые собственно вред коже наносят. >>27276981 >-3 часа обсыхают и опять просыпаешься Кондиционер 26 градусов поставил и voila, потому что на ниже значения будешь от холода просыпаться. >одел свитеров на себя закутался и спишь сладко как мишка. ужас блядь
>>27276986 Больная жопасосина. Непрерывный чатик неймов это последняя стадия жизни любого треда, дальше все остальные постеры просто съёбываются из такой дурки. Так было с пиздос тредом в воркаче.
>>27277013 Да не совсем инцел, но тут приятно сидеть по крайней мере. Вниманиеблядствование не приветствуется, но не порицается. В меру пость просто и проблем не будет. Ныть можно, что уже огромный плюс.
>>27276986 Еееее, анчо. Хоть что-то новое в треде. Не всё же время читать Кукурузную шизу и инцельский скулеж. Мне нравятся новые лица треда. Есть даже вайбы 2020-2023, эпоха Аримифага, Игоря, и Полины Пидораски.
>>27277036 Ну вот и доказательство что деньги всё таки решают. Но не с бабами, а с личным комфортом. Я уже молчу, что на деньги можно подушки купить, матрас, пододеяльник, беруши-в-уши-кладуши и прочее такое, сам понимаешь. Ещё плитами комнату обложить, чтобы соседа пидораса не слышать - просто усладь.
>>27276952 Лично я не согласен что внешка единственное что решает, ну если ты не прям мутант-инвалид конечно. А так как ты и написал про факультативные части, я считаю что важна внешка в целом. Ебальник это ведь тоже факультативная часть, он может быть допустим средним, но человек по другому бы воспринимался имей он высокий рост, больше вес и мускулатуры и широкие плечи, чем с тем же ебалом но с телом сухого туберкулёзника.
>>27277087 Не. Просто факторы, которые воздействуют на лицо и рост как правило одинаковы. Питание и гормональный уровень - и то, и другое отразится на человеке. Дыхание - у людей с сонным апноэ ниже рост и хуже лицо, логично почему. От спортзала шире плечи и костяк, если пошёл туда подростком. То есть 190 см чел скорее всего будет привлекательнее на лицо. Ну а если условно моё ебало без поправки на рост поместить на 2м - я по прежнему буду инцелом. >важна внешка в целом Роляет только лицо и всё. Всё остальное это уже слои, которые к нему идут. Среднекун с ростом 190 так и будет в глазах людей среднекуном, просто крупным.
Но я готов признать, что бывает так что прям перевес идёт по остальным критериям - но на лицо всё равно нельзя быть саб5. Всё, пока на сегодня хватит инцелшизы.
после ухода главных затейников треда, внезапно нанесло социков, аттеншвхорок и другую нормисню, как то подозрительно всё это, ливну и я пожалуй, до лучших времён
>>27277214 Зачем? Как это поможет тому что я девушек не привлекаю и никогда не найду свою вторую половинку? Это тупо и кстати совет дефолтный нормисный, если что
Топ вещей которые меня грузят: 1.Плохая внешка и рост ниже нормальных минимальных мужских 185 см. Сюда особняком добавлю бесит что светлые глаза, а не карие 2. Проживание в р., а не в США 3. Родной язык р, а не ангельский 5.И самое больное: Я нищеброд
Че заглохли мангусты, я токо после бани с массажем, в полном ауте. Вот бы толю тут помыть. И смыть с него всю паршивость. Нырял с аквалангом на 6 метров, уши канешно закладывает жоско, но если вовремя продуваться то нормалдос. Чичас буду кушать каклету с пюрешкой. До связи мучачос ✌️
>>27277190 листик или как там тебя, отойди пж от меня нахуй даун неймодрочеровый
>>27277177 до тебя не зачах и после тебя не засохнет
началось, вот и от левых сучностей вопросы тупорылые посыпались, пора оставить тред наедине с этими нормисовыблядками пока старая гвардия не подтянется
>>27277272 >до тебя не зачах и после тебя не засохнет Ну и хорошо :) >листик или как там тебя, отойди пж >от меня нахуй даун неймодрочеровый Листик безобидный кун, не прогоняй его. Просто если кун хочет пить - он будет ныть о воде, будет ныть о еде - и так далее. Все хотят любовь испытать, тот тоскует по женской любви. Как и я впрочем.
>>27277265 >Раз у тебя единственный критерий не нормисности то что ты не ебался Это не единственный критерий, я такого не говорил. не все кто ебался - нормисы, но все кто не ебался - не нормисы. Вроде это простейшая логика же
>>27277275 Мы на самом дне в мячик с тянкой играли, у меня иснтруктором тян накаченная была. С мясистой жопой, меня на гопроху еще снимала, обещала видик отправить в тг. Тут целый день теперь тусить можно если берешь дайвинг.
>>27277345 Лысые гоблины заебали если честно. 10 лет скулят о девственности, но ни один из них даже шлюху не снял. Зумерков хоть интереснее почитать, свежие мысли.
>>27277558 Меня тетка так веником отшлепала под энигму, я потом еле-еле поднялся, только купель в чувства привела, и ступни мне несчастные скороходные памяла, теперь обмытый весь искупанный, к сексу готов.
>>27277817 Но в голове у тебя всё равно Толя. Ты как баба, которая демонстративно бросаед чедика, чтобы ему отомстить, ее ебут другие, но все мысли у нее всё равно о чедяре.
Вообще у толяна столько фанаток в инете и ни одной в треде. Неправильно это как-то всё. Почему в фаге нет женщин, но при это в дев у них тред муринач про обсасывание говноблогеров активен.
>>27278150 Ты из каких северных ебеней как Нейрогейчиковый или Киприот что постоянно ложишься спать в такую рань? Почему ты просто не мог родиться в ЦАО г. Москвы?
>>27277889 Вудуш будто родился молодым, откуда столько энергии я хуй знает, Толе лень готовить, а Вудуш уже на Ламборджини разъезжает, как так мир работает я хуй его знает.
Дроп в кске, это как примерно дроп красивой бабы, только лудоманией и диким бетабаксом в шмотки, тачки, работы, образование, можно хоть какое-то качество бабы выбить прямо с завода или после полевых испытаний. Всё остальное кал по типу закалёное в боях и т.д.. Ну а чедам может шмотка с еженедельного дропа выпасть просто так 2-3 раза в год или больше, слава богу дом них уёбков Габен страдальню устроил в скиневой донателке как и всем.
Наелся молочки сегодня и теперь пердёж экстремально вонючий. Ну а что ещё поделать? Владыка опять накормила водой с хлебом, пришлось добирать белок из греческого йогурта и творога.
>>27278589 Бабушка Толю пыталась гнать в лагеря или учить готовить, но он как упёрся нихуя не делать так и остался, маман хотя бы чё то приготовить может. Тут дело именно в Толе.
>>27278698 Я смотрю на этот асфальт и понимаю, что нам срочно нужно хотя бы 1/10 асфальта в всж делать искусственным. Натуральный асфальт это норм в принципе, но нужны деньги это всё делать.
сосик так подсасывает стейсишизным вниманиеблядским потугам своего друга, ой не с проста это всё не с проста, а с нами то он совсем по другому чесал, по мужски...
>>27278792 Факт в том что из вас пиздострадальцев которые цитирую ГОТОВЫ НА 200КГ РСП на меня согласился лишь один реально отчаявшийся чел. А вы симулянты ебучие. Мне молодой чед и не усрался. Я готова была на лысого карлика мелкохуя главное чтобы не бухал не употреблял не имел судимостей и не быдло.
>>27278786 Это лично твой смарт, или я говорю с кем то другим ? Там же имксовский 372-й сенсор размером 0,29 не то что дюйма, а даже половины дюйма нет, КАК такое может выдавать такую картинку?
>>27278812 Ебать красиво. А глазами также выглядит? Думаю тут hdr накрутился. Но одному мне кстати грустно бы там было. Каждую секунду бы думал вот бы с тяночкой это смотреть.
>>27278832 Ну в принципе из того что было лучший вариант наверное урвала. А так те 16 тогда было. Только бомж Виталик наверное готов был тебя забрать в таком возрасте на дачу коллекционировать мусор.
>>27278891 Виталик педалик меня путал с еот своей. Точнее сначала путал а потом решил её на ревность вывести общаясь со мной. Че ты так все переворачиваешь. Да и шиз к тому же. С таким диагнозом я не уживаюсь
>>27278812 Твоя возня - лучшее доказательство того, что на улицу выходить незачем - друзей это никаких не находит, девушка не появляется. Ходишь как сыч и смотришь на веселящихся и/или влюблённых молодых людей и локти кусаешь.
Я так подумал, что от прошивки зависит вообще все удовольствия и цели. Надо как-то попробовать вылезать в нормисы год, узнать и ощутить на своей шкуре что это такое, но чувствую грустить в хикканстве будет намного лучше для моей психики и здоровья.
>>27278932 Ещё вспомнила у него ж зеленая была. Тня шизичка с которой жил. Меня это больше всего оттолкнуло ибо он мне рассказал что ебал её. Как можно выебать тян и потом жить как с подругой... Крч слишком они шизовые для меня!
смотрите, у чмонямаса нет бабы, у димона випера нету бабы...ни у кого нету бабы, а бабки есть... и при этом какой нибудь чурка заправляет шершавого карине шпак приперев ее к стенке в подворотне... кончает и вытирает свой вялый хуй о ее шубу
>>27278958 >Как можно выебать тян и потом жить как с подругой Вот бы. >>27278951 Ну так-то да, но эт если рядом живешь. А если съезжаться в другом регионе, это все кажется очень сложным. Ну в общем проебали вспышку. Ну тебе и лучше. С этим можно стабильно долго жить наверное. Без отвращения, без потрясений, без обязанностей, без забот. Всё к лучшему.
>>27278999 Ну я имею ввиду - что тут вопросы вызывать должно? Челы которые не вышли внешкой - компенсируют с детства, добиваются успехов, но по прежнему ясен хуй невидимы для тян, всё верно. Чё тут обсуждать то 10+ с хуем лет? Тянки выбирают всегда только по внешке, ментальное состояние и ресурсы роли не играют.
>>27279047 Нет, потому что полно дегенератов с РАС и КПТСРщиков, у которых были и есть тян. Полно убийц и наголову ёбнутых психопатов, которые едят сырых мышей - у них точно также были и есть тянки. А вот если псих ещё и всратый - то тогда да, начнут пиздеть что дело в прошивке. Тед Банди, Ричард Рамирез и Тед Качинский. Все трое ебнутые психопаты и убийцы, но при этом первые двое имели тянок поклонниц пока сидели в тюрьме, а последний нет. Логично понять почему.
Э анимешник бля потеряйся нахуй бля Ты бля нахуй ниче не стоишь бля Пиздабол нахуй жи ес бля Мне похуй бля я даже бля выйду нахуй крикну Что чефир бля не стоит таких пиздаболов как ты бля
Че ты пиздел что аниме хуйня сам нейрокал анимешный постишь позорник Я только жожу смотрю Парашу типа романтики и повседневки мне бля нахуй не нужно жиес бля!
>>27279485 Не. С мамкой я не сплю лет с 5 наверно. Она ненавидела спать со мной потому что просыпалась от малейшего шороха. То была тян которую я впустила у себя перекантоваться лол...
>>27279640 Ну тогда ладно. Раз у вас это взаимно. А ты вот осознаешь что если в близжайшие годы не предпримишь усилия найти подруг, то уже до конца будешь без них доживать?
Я сам себя по внешке отфильтровал. Не нравится мне без внешности приттика жить. Даже если бы бабы давали, по любви, я бы все равно был недоволен жизнью из-за слабеньких внешних параметров. Я ебал бы богиню 10 из 10 по любви, а в душе, прямо в момент ебли, грустил бы из-за того, что делаю все это не с внешкой приттика.
>>27280071 Я конечно в ахуе, с того кто в эту чушь поверит с лапшой на ушах, муж очевидный Гарик Харламов, то что баба за 6 месяцев, а потом ещё через год вот так с нихуя поднялась в Америке прогером поверит только имбецил, очевидно, что должность там получена через постель и выполняет она должность какой-нибудь секретурки. Подарок Теслы, скорее всего был подарок от того кто ей за её всратую внешность 3/10 эту Теслу подогнал, а так как прав у неё нет, решила подогнать тачку мужу. Нет если оно конечно всё не так попробуйте меня переубедить.
>>27280185 да это просто очередная инстацыганка, будет продавать курсы как "типо" также добиться, умолчав что её просто сидит дома на шее у богатого чела. Мне другое не понят, постоянно вижу как норм поцаны богатые и красивые берут в жены страшных марамоек чсвшных с больной башкой. Что она им такое предлагает?
>>27280328 С каждым годом он всё более мерзкий. Уже многократно проверено за жизнь: самые мерзкие, двуличные, склонные к предательству и т.п. - это всегда омежки. А самые приятные и надёжные, которые мне попадались, это всегда были социки.
>>27279953 Если ты женщина у тебя не может быть друзей ни среди мужчин, ни среди женщин, дружба это исключительно мужская тема, вот без памфлета, ейства, корыстной выгоды, ножей за спиной, или ещё какой уйни, нормальная дружба только у нас парней может быть. Вам природой не дано дружить, да оно вам и не нужно. Только плодиться, е*аться, оказывать заботу потомству и угождать создателю через послушание мужчине ваше предназначение. Но когда вы идёте против природы, то вырождаетесь как вид. И это хорошо чёрт подери, ведь естественный отбор великолепная штука. Будущие поколения людей не опечалятся узнав, от какого бремени пришлось избавиться этой планете, и ценой чего их предшевственники, вопреки всему выжили, в то время как другие своими же ручёнками оборвали свой род и история стёрла таких в порошок, не оставив от них даже мокрого следа. Каждому своё.
Интересно как будет чувствовать себя Т. когда матери не станет. Ощутит ли он пустоту и холод окружающего мира, тишину в квартире? Вы бывали в пустой квартире? Или это только я такой чувствительный, а у Т. мозг физически не развит испытывать такие глубокие мысли? Но музыку он все же Любит. Может способен чувствовать и что-то другое? Т. конечно повезло что у него есть источник доходов. А я как Есенин поплачу, погуляю и наверно не переживу этой реальной тишины на душе.
>>27280696 *думал фотку Бурхаева приклеить, но так тоже норм. Очень обидно умирать, как в том сценарии: когда ты всю жизнь страдаешь, находишь силы выбраться-пережить, и тут Т. сбивает машина, оборвав все его планы и начинания 40 летнего ученика. Не так обидно когда как Кейн сидишь в кресле, ждешь смерти. Обидно когда у тебя появляется долгожданная жена. А люди вообще, умирают очень быстро: кто в 20 кто до 30. Статистика говорит что все живут до 90 лет. А нам кажется что мы уже свое отжили и тратит лишние годы, когда ровесники уже погибли, или выполнили свою миссию - побывали на выпускном своих детей. А у Т. еще и дети то не родились, а до выпускного ждать.. тем далее.
Еще не придумали бесплатного ИИ-видеочата с Вайфу? Чтобы создать персонально тебе подходящую подругу. Но чтобы это не был тупой чат, а чтобы она первая названивала и рассказывала что-то интересное, а не ждала что я буду ее развлекать.
Почему Т. не может ворваться на Твич? Мог бы реально хайпануть, напомнить о себе. Это для нас 13 лет пролетели как день - а нормисы его уже через год забыли. Много зумеров несло бы деньги, разделяя тру-хикканскую романтику. Играл бы в "Фалл Гайс", подружился с блогерами - наверно много захотело бы с ним пообщаться. Наверно не хочет чтобы лай за шкафом мешал ему стримить. Он мог бы снова рассказать про свое детство, юность, друзей, девушек. Да да да. Я тоже могу себе и вам сказать: а почему толстяки не могут похудеть - это ведь так просто, берешь и не покупаешь еду, сигареты. Миллиона психологов, а так и не научились перепрошивать человеческую психику, делая из омежки спортсмена.